PDA

View Full Version : В этот раз вроде уже точно Verizon-IPhone



Olezhik
06-30-2010, 12:58 PM
Вот сегодня прочел эту новость и даже незнаю радоваца, или нет. Я на столько привык к своему [BlackBerry] что врядли смогу его сменить на какойта другой телефон. И потом, сейчяс столько разных телефонов появилось.

Мне вот интерестнонасколько верайзэн клиенты заинтересованы в покупке нового [iPhones]а в следущем году?

[ http://www.bloomberg.com/news/2010-06-29/verizon-wireless-said-to-start-offering-iphone-ending-at-t-s-exclusivity.html ]

ZayacBo
06-30-2010, 01:02 PM
из статейки не ясно, будет ли исправлена ситуация с [voice and ip] одновременно на верайзонской сети. сейчас например верайзон не может
поддержать [voice and ip] одновременно, что легко увидеть на любом андроид телефоне.

Olezhik
06-30-2010, 01:03 PM
из статейки не ясно, будет ли исправлена ситуация с [voice and ip] одновременно на верайзонской сети. сейчас например верайзон не может
поддержать [voice and ip] одновременно, что легко увидеть на любом андроид телефоне.

У меня Верайзон и я пользуюсь Скайпом, или ты не об этом?

ZayacBo
06-30-2010, 01:05 PM
У меня Верайзон и я пользуюсь Скайпом, или ты не об этом?

не, я о том что если ты попытаешься быть на телефонном звонке и на гугл мапс одновременно, или там на еще чем нибудь айпишном, то айпи перестанет работать на время звонка.

по поводу скайпа у меня отдельный вопрос -
у тебя на верайзоне скайп использует диал-уп или нормально через айпи работает? я даунлоаднул какой-то скайп клиент, а он начал зачем-то куда-то пытаться звонить, страдать каким-то бредом. короче не скайп а анекдот.

КошЫчка
06-30-2010, 01:14 PM
от жеж, я на той неделе новый дроид себе у них заказала, а они теперь с айфоном зашевелились. хотя ничего конкретного опять не говорят. толи в этом году выпустят толи в следующем, то ли всем толи первым трём миллионам пользователей, сказали бы уже конкретно, я ай фон хачЮ.. .
сижу не знаю прям чего делать. should I cancel my droid order?

ZayacBo
06-30-2010, 01:16 PM
от жеж, я на той неделе новый дроид себе у них заказала, а они теперь с айфоном зашевелились. хотя ничего конкретного опять не говорят. толи в этом году выпустят толи в следующем, то ли всем толи первым трём миллионам пользователей, сказали бы уже конкретно, я ай фон хачЮ.. .
сижу не знаю прям чего делать. шоулд И цанцел мы дроид ордер?

а контракт на два года у тебя или как?

КошЫчка
06-30-2010, 01:20 PM
а контракт на два года у тебя или как?

контракт продливаецЦа когда дроид активирую. т.е. с Июля.

ZayacBo
06-30-2010, 01:20 PM
контракт продливаецЦа когда дроид активирую. т.е. с Июля.

памоему это окей. через год этот телефон все равно устареет, а ты будешь уже иметь право на обновление. или нет?

Olezhik
06-30-2010, 01:22 PM
не, я о том что если ты попытаешься быть на телефонном звонке и на гугл мапс одновременно, или там на еще чем нибудь айпишном, то айпи перестанет работать на время звонка.

по поводу скайпа у меня отдельный вопрос -
у тебя на верайзоне скайп использует диал-уп или нормально через айпи работает? я даунлоаднул какой-то скайп клиент, а он начал зачем-то куда-то пытаться звонить, страдать каким-то бредом. короче не скайп а анекдот.


Понятно.

Использует даил лап звонит на бесплатни номер от скаипа, ну работает хороше.

КошЫчка
06-30-2010, 01:23 PM
памоему это окей. через год этот телефон все равно устареет, а ты будешь уже иметь право на обновление. или нет?

ты хочешь чтoбы я каждый год $200-300 на мобилы тратила? :lol:

ZayacBo
06-30-2010, 01:23 PM
Понятно.

Использует даил лап звонит на бесплатни номер от скаипа, ну работает хороше.

а нормального скайпа нету? без вот этого всего кретинского даял апа?

ZayacBo
06-30-2010, 01:24 PM
ты хочешь чтобы я каждый год $200-300 на мобилы тратила? :лол:

а ты хочешь сказать что ты этого сейчас не делаешь? :grum:

Olezhik
06-30-2010, 01:24 PM
от жеж, я на той неделе новый дроид себе у них заказала, а они теперь с айфоном зашевелились. хотя ничего конкретного опять не говорят. толи в этом году выпустят толи в следующем, то ли всем толи первым трём миллионам пользователей, сказали бы уже конкретно, я ай фон хачЮ.. .
сижу не знаю прям чего делать. шоулд И цанцел мы дроид ордер?

Можно отказаца помойму в течении месяца. Самнои парень работает очень доволен дройдом.

КошЫчка
06-30-2010, 01:24 PM
а ты хочешь сказать что ты этого сейчас не делаешь? :грум:

щЯс я это делаю каждые 2 года.. :)

Olezhik
06-30-2010, 01:26 PM
а нормального скайпа нету? без вот этого всего кретинского даял апа?

Как по мне елси он нормально работает, он нормальны. :34: Но если ты хочиш только черес [ip] можно что-то замутить 100%.

ZayacBo
06-30-2010, 01:26 PM
щЯс я это делаю каждые 2 года.. :)

ну ... што можно сказать. ты можешь отменить свой заказ, и купить себе юзаный дроид штоб как-то прожить год. ты можешь даже вообще ничего не покупать а сидеть на том на чем ты сейчас сидишь.

ZayacBo
06-30-2010, 01:27 PM
Как по мне елси он нормально работает, он нормальны. :34: Но если ты хочиш только черес [ip] можно что-то замутить 100%.

когда ты на своем компутере, он же никуда не даялапает.
вот я хочу штоб на дроиде было бы так же

КошЫчка
06-30-2010, 01:53 PM
ну ... што можно сказать. ты можешь отменить свой заказ, и купить себе юзаный дроид штоб как-то прожить год. ты можешь даже вообще ничего не покупать а сидеть на том на чем ты сейчас сидишь.

"юзаный дроид" ужас ужас.. это звучит даже как то оскорбительно :grum:

Буржуй
06-30-2010, 01:53 PM
НЕопонимаю идею получения имейла на телефон. что там может быть такого важного что не может подождать до того как человек придёт на работу или домой и залагинаеца на компутер?

ZayacBo
06-30-2010, 01:54 PM
НЕопонимаю идею получения имейла на телефон. что там может быть такого важного что не может подождать до того как человек придёт на работу или домой и залагинаеца на компутер?

а еще по нему можно смотреть ютюб и другие всякие тьюбы.
а еще он мне заменяет айпод. а еще я на нем книги читаю.

КошЫчка
06-30-2010, 01:55 PM
а еще по нему можно смотреть ютюб и другие всякие тьюбы

и в игры играть и фотографировать и твитать и фэйсбукать и ваще всячески иначе виджитать :leader:

Буржуй
06-30-2010, 01:56 PM
а еще по нему можно смотреть ютюб и другие всякие тьюбы.
а еще он мне заменяет айпод. а еще я на нем книги читаю.

Да, особено тогда когда на красный свет переходиш дорогу типа весь в селфоне?

Olezhik
06-30-2010, 01:56 PM
когда ты на своем компутере, он же никуда не даялапает.
вот я хочу штоб на дроиде было бы так же

Могу написать такую прогу для телефона каторая будет звонить только черес ип как в компе, если мне кто-то за это согласин запалтить.

смешно
06-30-2010, 02:48 PM
сразу бы купил Verizon-IPhone, как только он станет бесплатным.

Бегемот
06-30-2010, 02:54 PM
от жеж, я на той неделе новый дроид себе у них заказала, а они теперь с айфоном зашевелились. хотя ничего конкретного опять не говорят. толи в этом году выпустят толи в следующем, то ли всем толи первым трём миллионам пользователей, сказали бы уже конкретно, я ай фон хачЮ.. .
сижу не знаю прям чего делать. should I cancel my droid order?

дефинитли йес! :34:

на след вопрос = а на чем я буду сидеть следующие полтора года, я не отвечаю.

ZayacBo
06-30-2010, 03:06 PM
Да, особено тогда когда на красный свет переходиш дорогу типа весь в селфоне?

а ты не ходи на красный свет. а то задавят!

Alex_3112
07-01-2010, 11:02 AM
НЕопонимаю идею получения имейла на телефон. что там может быть такого важного что не может подождать до того как человек придёт на работу или домой и залагинаеца на компутер?
У нас в компании, по крайней мере среди менеджмента - именно так, и только так. Хорошие телефоны мне нравятся, но в менеджеры что-то не хочется.

химик
07-01-2010, 11:09 AM
HTC EVO Android (4G) FTW :shura:

Olezhik
02-09-2011, 02:50 AM
Как говорица не прошло и года. Сегодня наконец получил [iPhone] для [Verizona] да хорошая вещь конешно, мне нравица. Работает как чясы.

Akela
02-09-2011, 05:38 AM
Как говорица не прошло и года. Сегодня наконец получил [iPhone] для [Verizona] да хорошая вещь конешно, мне нравица. Работает как чясы.

Я тоже думал себе вязть, но в конце этого - середине следующего месяца у [Verizon] выходят 2 новых телефона. Droid Bionic и Thunderbolt. И оба лучше, чем [iPhone]..

Так что я подожду.

Посмотри здесь (http://www.digitaltrends.com/mobile/infographic-comparing-the-verizon-droid-bionic-iphone-4-and-htc-thunderbolt/).

Olezhik
02-09-2011, 12:15 PM
Я тоже думал себе вязть, но в конце этого - середине следующего месяца у [Verizon] выходят 2 новых телефона. Droid Bionic и Thunderbolt. И оба лучше, чем [iPhone]..

Так что я подожду.

Посмотри здесь (http://www.digitaltrends.com/mobile/infographic-comparing-the-verizon-droid-bionic-iphone-4-and-htc-thunderbolt/).

Всегда что-то будет лутше, но на даны момент это хороши телефон, а когда выдит лутше можно будет поменять. Вобще у меня лично Андроид[Galaxy S] а [iPhone] я не себе брал. Но всё равно мне [iPhone] очень нравица и он не чуть на уступает Андройду.

Slippery When Wet
02-09-2011, 07:41 PM
Я тоже думал себе вязть, но в конце этого - середине следующего месяца у [Verizon] выходят 2 новых телефона. Droid Bionic и Thunderbolt. И оба лучше, чем [iPhone]..

Так что я подожду.


:34:
я тоже жду HTC Thunderbolt.
обещают 14 февраля.

Baba_Yaga
02-09-2011, 11:05 PM
Как говорица не прошло и года. Сегодня наконец получил [iPhone] для [Verizona] да хорошая вещь конешно, мне нравица. Работает как чясы.

А как телефон работает?

Baba_Yaga
02-09-2011, 11:06 PM
Я клиент Верайзона и Т-мобиля и нахрен мне нужен ваш айфон - у меня ББ есть...

Olezhik
02-09-2011, 11:37 PM
А как телефон работает?

Лутше чем ББ ;)

смешно
02-10-2011, 05:48 PM
я ещё Ipad 2 хочу ( 3 штуки)

Olezhik
02-10-2011, 06:20 PM
я ещё Ипад 2 хочу ( 3 штуки)

бери 4, в прaвую, левую, руку и в ноги.

microb
02-10-2011, 06:53 PM
я ещё Ипад 2 хочу ( 3 штуки)

Мой мелкий, когдаа чего нибудь хотел сразу растопыривал пальцы на обеих руках.
Похоже уже скоро появятся, Бест бай обьявил скидку на $30 на имеюшиеся

смешно
02-11-2011, 11:48 AM
бери 4, в прaвую, левую, руку и в ноги.

зря шутишь, у народа уже по 2-3 в семье. мама-папа и сын...был свидетелем. иметь 2 это уже норма.

смешно
02-11-2011, 11:50 AM
Мой мелкий, когдаа чего нибудь хотел сразу растопыривал пальцы на обеих руках.
Похоже уже скоро появятся, Бест бай обьявил скидку на $30 на имеюшиеся

похоже Март-Апрель.

Akela
02-11-2011, 12:48 PM
:34:
я тоже жду HTC Thunderbolt.
обещают 14 февраля.

According to BGR, the first 4G smartphone, the HTC Thunderbolt, will be released the 24th of February, which may very well be bad news to those expecting to have it by the 14th, which is what past rumors confirmed. If waiting ten more days to get the device is not a problem, the next news might be. The “PRICE” is not in caps just for excitement, but because a leaked image of what is supposed to be Best Buy's internal website for the HTC Thunderbolt claims that this device will be priced at $749.99, which is a BIG number.

Verizon'z 4G speed may definitely be exciting, but is it worth paying so much for the device? Especially considering that the specs on the Thunderbolt are not that impressive compared to other phones out there, it does have 4G, but the rest is pretty much standard, and it even lacks a dual-core processor.

The image does say “Average Retail Price,” which may mean that the price could be lower, so lets hope the horizon looks different on the 24th, or else it can be expected that this device will not get many sells. If you still do not want to live without this new toy? Your Android Examiner would advice you to buy it on contract, which is rumored to give it a price of $249.99, making it much more accessible.

What is your opinion? Will you pay this much money to have the newest devices on your hands? $750 for the Thunderbolt? $800 for the Xoom? Let us know what you think, and if you plan on paying such money for the new devices. As always, please subscribe and/or follow me on Twitter if you wish to read more Android-related articles, and lets see what happens to these prices in the coming days.

Olezhik
02-11-2011, 12:52 PM
зря шутишь, у народа уже по 2-3 в семье. мама-папа и сын...был свидетелем. иметь 2 это уже норма.

Ну тогда да...

Slippery When Wet
02-14-2011, 01:05 PM
this device will be priced at $749.99


не думаю, что будет такая цена...разве что без контракта.
а если столько будет стоить с контрактом - я тогда как-нибудь перетопчусь с HTC Incredible...:-D

Akela
02-14-2011, 01:07 PM
Сегодня говорил с ребятами из магазина [Verizon].

[Thunderbolt] выходит 24-го. Цен пока нет, но с контрактом будет не дороже 250. Без контракта - они не знают...

afiglee
02-15-2011, 10:13 AM
Я тоже думал себе вязть, но в конце этого - середине следующего месяца у [Verizon] выходят 2 новых телефона. Droid Bionic и Thunderbolt. И оба лучше, чем [iPhone]..

Так что я подожду.

Посмотри здесь (http://www.digitaltrends.com/mobile/infographic-comparing-the-verizon-droid-bionic-iphone-4-and-htc-thunderbolt/).

В июне выйдет новый айфон - и наверняка будет лучше болтов - жди..

Olezhik
02-17-2011, 02:11 PM
В июне выйдет новый айфон - и наверняка будет лучше болтов - жди..

Кто тебе сказал?

Alter Ego
02-17-2011, 02:41 PM
Я где-то читал, что верайзоновского айфона проблемы с антеной ещё хуже, чем были у АТ&Т.

Alex_3112
02-17-2011, 02:44 PM
Я где-то читал, что верайзоновского айфона проблемы с антеной ещё хуже, чем были у АТ&Т.
А я где-то читал, что наоборот :)

Olezhik
02-17-2011, 05:04 PM
А я где-то читал, что наоборот :)

А у нас во дворе какайта сволочь опят на заборе не цензурные слова написала, вот терь надо платить чтоб закрасили.

Alter Ego
02-18-2011, 12:42 AM
Кстати, LG собирается выпустить новый телефон Optimus с 3D экраном.

Olezhik
02-18-2011, 10:52 AM
Кстати, ЛГ собирается выпустить новый телефон Оптимус с 3Д экраном.

Телефонов 3Д я ещё не видел, ну фотокамеры довольно прикольно фоткают в 3Д формате.

смешно
02-20-2011, 04:35 PM
а что правда что у Верайзоновского айпода нельзя voice и data одновременно?

Olezhik
02-21-2011, 02:34 AM
а что правда что у Верайзоновского айпода нельзя воице и дата одновременно?

Аха...

смешно
03-01-2011, 12:43 PM
Аха...

во облом, каменный век прямо. :18:

Olezhik
03-01-2011, 01:14 PM
во облом, каменный век прямо. :18:

За все время сколько я пользуюсь телефоном может только один или два раза понадобился итнернет пока я говорил по телефону.

Alex_3112
03-01-2011, 01:29 PM
За все время сколько я пользуюсь телефоном может только один или два раза понадобился итнернет пока я говорил по телефону.
А наоборот? Ты - в инете, и тут кто-нибудь звонит?

Olezhik
03-01-2011, 01:43 PM
А наоборот? Ты - в инете, и тут кто-нибудь звонит?

Беру трубку начинау говорить, заканьчивау разговор возвращяюсь в инэт.

смешно
03-03-2011, 11:45 AM
За все время сколько я пользуюсь телефоном может только один или два раза понадобился итнернет пока я говорил по телефону.

ну ты што! прикинь, тебе звонят и спрашивают дирекшн, а ты не можешь...

Olezhik
03-03-2011, 11:56 AM
ну ты што! прикинь, тебе звонят и спрашивают дирекшн, а ты не можешь...

Я что в таксо парке диспечером работаю, и ко мне все время звонят потерявшиеся таксисты? Ко мне за дерекшин никто никогда не звонит :).

смешно
03-03-2011, 12:19 PM
Я что в таксо парке диспечером работаю, и ко мне все время звонят потерявшиеся таксисты? Ко мне за дерекшин никто никогда не звонит :).

ну как это? жена тебе звонит, это покруче таксиста! :34::leader:

Olezhik
03-03-2011, 12:26 PM
ну как это? жена тебе звонит, это покруче таксиста! :34::леадер:

Я не жинат :34: А если твоя тебе звонит, она просто тебе намикает чтоб ти купил ей тоже [IPhone] и не жадничяй.

Alex_3112
03-03-2011, 12:42 PM
Я не жинат :34: А если твоя тебе звонит, она просто тебе намикает чтоб ти купил ей тоже [IPhone] и не жадничяй.
Не, все равно, отключился - поговорил - подключился, это как домашний интернет по модему в 90-х получается.

Радригес
03-16-2011, 10:15 AM
HTC Thunderbolt

http://www.cellstores.com/eCommerce/SpecialOffer.aspx?cid=34518_3cf25c71e3134da7bd7871 6670a9976b

смешно
03-17-2011, 09:12 AM
сколько фоток и ни одной с клавиатурой, крап. :teufel:

Akela
03-17-2011, 09:13 AM
Сегодня вышел HTC Thunderbolt.

Akela
03-19-2011, 12:15 PM
HTC Thunderbolt.
Очень нравится. Очень.
Скорость [download] просто сумашедшая [4G].

смешно
03-21-2011, 03:01 PM
попробуй из него сделать Wi-Fi hot spot и расскажи как пашет.

Olezhik
03-21-2011, 10:30 PM
попробуй из него сделать Wi-Fi hot spot и расскажи как пашет.

http://techie-buzz.com/mobile-news/htc-thunderbolt-gets-root-access-first-custom-rom.html

там интернет не без лимитны, нет смысла взламывать в конце месяца такой щёт придет, не одной зорплаты админа не хватит.

Бегемот
03-21-2011, 10:48 PM
http://techie-buzz.com/mobile-news/htc-thunderbolt-gets-root-access-first-custom-rom.html

Жесть!
и больше за дэйта план\интернет не платим? 8O

Olezhik
03-21-2011, 10:50 PM
Жесть!
и больше за дэйта план\интернет не платим? 8О

У меня 3Г так что без лимитно, а на 4Г можно очень не плохо попасть... :monashka5:

Бегемот
03-21-2011, 10:55 PM
У меня 3Г так что без лимитно, а на 4Г можно очень не плохо попасть... :monashka5:

расскажи почему.
как зависит биллинг от технологии передачи данных?

Olezhik
03-21-2011, 11:00 PM
расскажи почему.
как зависит биллинг от технологии передачи данных?

Ну скажим так. Тот 4Г каторы предоставляет Вераизон не сильно толечяеца от 3Г (разве что ценой). Но если усесца в какомта хорошем месте с сильным "4г" сигналом то можит быть будет чуть быстрея чем 3Г. Но все равно стандартам 4Г не будет соотвецтвовать.

Бегемот
03-21-2011, 11:06 PM
Ну скажим так. Тот 4Г каторы предоставляет Вераизон не сильно толечяеца от 3Г (разве что ценой). Но если усесца в какомта хорошем месте с сильным "4г" сигналом то можит быть будет чуть быстрея чем 3Г. Но все равно стандартам 4Г не будет соотвецтвовать.

еще раз, я не про качество коннекта, а про биллинг.
с какого бодуна взломанный рутанный тел будет зачарджан на бОльшие деньги?

Olezhik
03-21-2011, 11:37 PM
еще раз, я не про качество коннекта, а про биллинг.
с какого бодуна взломанный рутанный тел будет зачарджан на бОльшие деньги?

за дата план. если он будет телфон как хот спот пользавать. Смешнож для этого попрасил его зарутать.



попробуй из него сделать Wi-Fi hot spot и расскажи как пашет.

Бегемот
03-22-2011, 12:27 AM
за дата план. если он будет телфон как хот спот пользавать. Смешнож для этого попрасил его зарутать.

я понимаю.
но вот у меня в тимобиле за хот спот не чарджают, или я этого не наблюдаю? Дата план анлимитед за 30 юксей.
Почему они должны тебя на Верайзоне за раздачу интернета чарджать?
Или у них эта опция не предусмотрена и полагается платить за хот спот?

Милька
03-22-2011, 12:49 AM
толька щас смотрела
хот спот стоит 9.99 в мес
нафика он нужен? вообще?
если в тех же магазинах..о которых они там пишут
есть всегда бесплатный вайфай?
или к примеру в Санта Монике на пляже

Бегемот
03-22-2011, 12:53 AM
толька щас смотрела
хот спот стоит 9.99 в мес
нафика он нужен? вообще?
если в тех же магазинах..о которых они там пишут
есть всегда бесплатный вайфай?
или к примеру в Санта Монике на пляже

ну затем, шоб раздавать себе самому интернет.
не станешь же ты платить два плана по 30 баков в мес и на телефоне и на лаптопе!
а если на телефоне есть хот спот, то ты раздашь своему лаптопу Вай_фай бесплатно.

Olezhik
03-22-2011, 10:51 AM
я понимаю.
но вот у меня в тимобиле за хот спот не чарджают, или я этого не наблюдаю? Дата план анлимитед за 30 юксей.
Почему они должны тебя на Верайзоне за раздачу интернета чарджать?
Или у них эта опция не предусмотрена и полагается платить за хот спот?

Вераизон дорогий, они за все деньги берут.

смешно
03-22-2011, 04:56 PM
похоже что Верaйзон теперь имеет безлимитные планы на 4G . $30 в месяц. хотя непонятно...они как-то плохо цены на 4G афишируют

Бегемот
03-22-2011, 05:56 PM
похоже что Верaйзон теперь имеет безлимитные планы на 4G . $30 в месяц. хотя непонятно...они как-то плохо цены на 4G афишируют

что значит не афишируют?
зайди к ним на сайт = там все лежит в открытом доступе, ничего никто не прячет.

Olezhik
03-22-2011, 07:15 PM
похоже что Верайзон теперь имеет безлимитные планы на 4Г . $30 в месяц. хотя непонятно...они как-то плохо цены на 4Г афишируют

Ах если за 30$ без лимитное тогда срочно надо рутать телефон.