PDA

View Full Version : Крепкие взаимоотношения



Буржуй
06-30-2010, 09:21 AM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

Sarochka
06-30-2010, 09:25 AM
без взаимоуважения не бывает крепких отношений

larsen
06-30-2010, 09:26 AM
да уж!)))
какое доверие с принапом, гы)

Sarochka
06-30-2010, 09:26 AM
принап вообще говорит абсолютно об обратном

Dantik
06-30-2010, 09:27 AM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

Peace dish

larsen
06-30-2010, 09:28 AM
о взаимоуважении??

Glafira
06-30-2010, 09:28 AM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

это к Петеньке
он щас все детально обьяснит

Screw101
06-30-2010, 09:29 AM
да уж!)))
какое доверие с принапом, гы)

Принап очень важен, вообще-то...Учитывая статистику разводов. Принапом он/она говорит, что они в браке по-любви, а не из-за возможности урвать кусок после развода...

Буржуй
06-30-2010, 09:31 AM
да уж!)))
какое доверие с принапом, гы)Принап не имеет ничего обего с отсуствием доверия, он предотвращает возможные конфликты.

вторжение
06-30-2010, 09:31 AM
...толку, что будешь уважать и доверять...из этого не следует, что отношения не развалятся...
...кв отношения держатся на страхе: если оба бояцО потерять друг друга--отношения будут крепкии...не бояцО-не будут...

Sarochka
06-30-2010, 09:33 AM
Принап очень важен, вообще-то...Учитывая статистику разводов. Принапом он/она говорит, что они в браке по-любви, а не из-за возможности урвать кусок после развода...

принап заранее говорит о недоверии



а зачем доказывать любовь, ее разве не видно?

Mayhem05
06-30-2010, 09:34 AM
что никто не голосует?
Я одна , как дура за любовь:grum:

если будет любовь, то и доверие будет и взаимоуважение...
и даже принап:34::lol:

самые крепкие отношения на любви построены. Тогда все можно понять, оправдать и простить:34:

Ээээээ...и даже денех нинада, нед.

(ну, Жирик давай! Топчи Любовь;))

edik
06-30-2010, 09:34 AM
принап вообще говорит абсолютно об обратном

Не обязательно: если оба из той же социально-экономической страты, то всё нормально обговаривается чтобы потом не выяснять отношения что кому и как. А вот при "неравном" браке - тут, да, полно недосказанного и полно подводных камней. Особенно если ещё добавить большую разницу в возрасте, иммиграционные проблемы, и тп.

Malishka
06-30-2010, 09:34 AM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

Я категорически против принапа
Если он говорит принап, я говорю досвиданье

В отношениях нужно взаимоуважение и любовь; от этого надо плаысать как не банально звучит

Glafira
06-30-2010, 09:34 AM
...кв отношения держатся на страхе: если оба бояцО потерять друг друга--отношения будут крепкии...не бояцО-не будут...

:2:
абсолютно неверно
в таких отношениях все быстро развалится

Sarochka
06-30-2010, 09:35 AM
[что никто не голосует?
Я одна , как дура за любовь:grum:

если будет любовь, то и доверие будет и взаимоуважение...
и даже рпинап:34::lol:

самые крепкие отношения на любви построены. Тогда все можно понять, оправдать и простить:34:

Ээээээ...и даже денех нинада, нед.

(ну, Жирик давай! Топчи Любовь;))]


любовь дело такое, она и пройти может

Sarochka
06-30-2010, 09:36 AM
Я категорически против принапа
Если он говорит принап, я говорю досвиданье

В отношениях нужно взаимоуважение и любовь; от этого надо плаысать как не банально звучит

согласна

Screw101
06-30-2010, 09:36 AM
а зачем доказывать любовь, ее разве не видно?

Ты до сих пор веришь в нее, в любовь...:)

Sarochka
06-30-2010, 09:37 AM
Ты до сих пор веришь в нее, в любовь...:)

конечно
разве это плохо?

Dantik
06-30-2010, 09:37 AM
Я категорически против принапа
Если он говорит принап, я говорю досвиданье



Малышка, тебе кто-то говорил "принап"? Или это ты уже себе нафантазировала?

Cherry29
06-30-2010, 09:37 AM
любовь дело такое, она и пройти может

Тогда это бЫла ж не любовь..[:rolleyes:]

по теме:
секс,доверие,
взаимоуважение,возм. компромиссA..:nail:

Mayhem05
06-30-2010, 09:40 AM
любовь дело такое, она и пройти может

угу. ну так и ради Бога....
Все течет, все изменяется:)....
Прошла любовь одна, будет другая значит...Главное, что было это в жизни. Без любви, что за жизнь? Смысла нет.:rolleyes:

вторжение
06-30-2010, 09:41 AM
:2:
абсолютно неверно
в таких отношениях все быстро развалится
...это заблуждение, конечно...
...когда человек предает? когда не боится предавать...
...именно страх и способность преодолевать выстраивают характер...но т.к.способность преодолевать носят личностный мотив, то для отнеошений остается именно страх...все зависит от того, какое направление страха в человека развивается...чего больше: не боятся делать плохое или не успеть сделать хорошего?...
...а про доверие прям смешно читаТ...такое может написать тот, кто мало доверял...

larsen
06-30-2010, 09:41 AM
Не обязательно: если оба из той же социально-экономической страты, то всё нормально обговаривается чтобы потом не выяснять отношения что кому и как. А вот при "неравном" браке - тут, да, полно недосказанного и полно подводных камней. Особенно если ещё добавить большую разницу в возрасте, иммиграционные проблемы, и тп.

наконец то я с едиком согласна)

Sarochka
06-30-2010, 09:41 AM
угу. ну так и ради Бога....
Все течет, все изменяется:)....
Прошла любовь одна, будет другая значит...Главное, что было это в жизни. Без любви, что за жизнь? Смысла нет.[:rolleyes:]

да, без любви не бывает нормальной жизни
живут, конечно, любят либо кого-то, либо детей, либо работу
хоть что-то или кого-то надо любить :)

Буржуй
06-30-2010, 09:44 AM
Не обязательно: если оба из той же социально-экономической страты, то всё нормально обговаривается чтобы потом не выяснять отношения что кому и как. А вот при "неравном" браке - тут, да, полно недосказанного и полно подводных камней. Особенно если ещё добавить большую разницу в возрасте, иммиграционные проблемы, и тп.Что значит большая разница в возрасте, лет так 12? И причём тут иммиграция.

Screw101
06-30-2010, 09:44 AM
наконец то я с едиком согласна)

А ты его еще почитай...Without bias and preconceived notions:wink1:

Glafira
06-30-2010, 09:44 AM
уважение, доверие, секс, любовь
я правда не знаю в какой последовательности по значимости
но это все важно

youlka
06-30-2010, 09:45 AM
любовь, секс, доверие, взаимоуважение...и скорее не компромисс а взаимопонимание-все это должно быть. каждое из этих является необходимым, но в отдельности не является достаточным.

Буржуй
06-30-2010, 09:46 AM
Я категорически против принапа
Если он говорит принап, я говорю досвиданье

В отношениях нужно взаимоуважение и любовь; от этого надо плаысать как не банально звучит

Малышка, у тебя был опыт того что тот кого ты "любишь" тебе предлагал подписать принап (по какимто причинам) и ты ему сказала досвидание. Или ты в очередной раз фантазируешь?

Glafira
06-30-2010, 09:46 AM
Что значит большая разница в возрасте, лет так 12? И причём тут иммиграция.

очевидно едик имел ввиду, когда присутствуют явно меркантильные интересы - брак по расчету, так сказать
невесты из-за бугра и брак между молоденькой и старым кошельком

edik
06-30-2010, 09:48 AM
Что значит большая разница в возрасте, лет так 12? И причём тут иммиграция.

Обрати внимание на "тп". Иммиграция и разница в возрасте были лишь двумя примерами почему у людей возникают проблемы с браком. Мне кажется что 12 лет разницы (если старше он, а не она) - не проблема, но некоторые не согласятся.

Буржуй
06-30-2010, 09:48 AM
конечно
разве это плохо?

Не, конечно хорошо. Я както встречался с девчёнкой она верила в уникорнов. Бывает в жизни всё.

Malishka
06-30-2010, 09:48 AM
Малышка, тебе кто-то говорил "принап"? Или это ты уже себе нафантазировала?

Тебе больше не есть к кому под*бнутьса? Бегемот #2?
Я выразила своё отношение к принапу. Какие у тебя с этим проблемы?

edik
06-30-2010, 09:49 AM
А ты его еще почитай...Щитхоут биас анд прецонцеивед нотионс:щинк1:

Скрю опять требует слишком многого...

larsen
06-30-2010, 09:49 AM
очевидно едик имел ввиду, когда присутствуют явно меркантильные интересы - брак по расчету, так сказать
невесты из-за бугра и брак между молоденькой и старым кошельком

кстати, если бы я была молоденькой, бедной невестой
даже настаивала бы на принапе)))

Буржуй
06-30-2010, 09:49 AM
Обрати внимание на "тп". Иммиграция и разница в возрасте были лишь двумя примерами почему у людей проблемы с браком. Мне кажется что 12 лет разницы (если старше он, а не она) - не проблема, но некоторые не согласятся.

Обрати внимание что вопрос темы не о проблемах в браке а о крепком браке.

Malishka
06-30-2010, 09:49 AM
Малышка, у тебя был опыт того что тот кого ты "любишь" тебе предлагал подписать принап (по какимто причинам) и ты ему сказала досвидание. Или ты в очередной раз фантазируешь?

Дантик/Бегемот #2
Я выразила своё отношение к принапу. Тебе не нравитса моя манера написания, не читай.

Для меня принап не вариант :34:

вторжение
06-30-2010, 09:49 AM
Иммиграция и разница в возрасте были лишь двумя примерами почему у людей проблемы с браком. Мне кажется что 12 лет разницы (если старше он, а не она) - не проблема, но некоторые не согласятся.
...если женщина старше--тоже не проблема--не вырвецО однозначно...

Cherry29
06-30-2010, 09:50 AM
кстати, если бы я была молоденькой, бедной невестой
даже настаивала бы на принапе)))

:lol:

Буржуй
06-30-2010, 09:50 AM
очевидно едик имел ввиду, когда присутствуют явно меркантильные интересы - брак по расчету, так сказать
невесты из-за бугра и брак между молоденькой и старым кошельком
Сложно понять что Эдик имел ввиду.

Буржуй
06-30-2010, 09:51 AM
Дантик/Бегемот #2
Я выразила своё отношение к принапу. Тебе не нравитса моя манера написания, не читай.

Для меня принап не вариант :34:

Тоесть в очередной раз профантазировала. Так бы сразу и написала. Какое может быть отношени к тому с чем ты не сталкивалась никогда?

Монашка
06-30-2010, 09:51 AM
...толку, что будешь уважать и доверять...из этого не следует, что отношения не развалятся...
...кв отношения держатся на страхе: если оба бояцО потерять друг друга--отношения будут крепкии...не бояцО-не будут...надеюсь это шутка ...

Glafira
06-30-2010, 09:54 AM
надеюсь это шутка ...
вот еще одна :lol:

...это заблуждение, конечно...
...когда человек предает? когда не боится предавать...
...именно страх и способность преодолевать выстраивают характер...но т.к.способность преодолевать носят личностный мотив, то для отнеошений остается именно страх...все зависит от того, какое направление страха в человека развивается...чего больше: не боятся делать плохое или не успеть сделать хорошего?...
...а про доверие прям смешно читаТ...такое может написать тот, кто мало доверял...

edik
06-30-2010, 09:54 AM
...если женщина старше--тоже не проблема--не вырвецО однозначно...

Когда ему 20 а ей 32 - без проблем, даже интересно бывает...а вот что будет лет через....

Screw101
06-30-2010, 09:54 AM
кстати, если бы я была молоденькой, бедной невестой
даже настаивала бы на принапе)))

"The thing speaks for itself"(c).:leader:

вторжение
06-30-2010, 09:54 AM
надеюсь это шутка ...
...главная мысль текста: если оба бояцО потерять друг друга(ц)...но кроме меня это признать никто не хочет...

вторжение
06-30-2010, 09:55 AM
Когда ему 20 а ей 32 - без проблем, даже интересно бывает...а вот что будет лет через....
...тоже самое будет...

Монашка
06-30-2010, 09:56 AM
...это заблуждение, конечно...
...когда человек предает? когда не боится предавать...
...именно страх и способность преодолевать выстраивают характер...но т.к.способность преодолевать носят личностный мотив, то для отнеошений остается именно страх...все зависит от того, какое направление страха в человека развивается...чего больше: не боятся делать плохое или не успеть сделать хорошего?...
...а про доверие прям смешно читаТ...такое может написать тот, кто мало доверял...жизнь в страхе...
ужас (хотя хочется сказать совершенно другое слово если честно)
imho - боятся надоест быстрее чем любить

Буржуй
06-30-2010, 09:57 AM
надеюсь это шутка ...

ПОчему шутка? В этом что то есть. Еслиб партнёры не боялись потерять друг друга то не шли бы на компромисы.

Монашка
06-30-2010, 09:57 AM
...главная мысль текста: если оба бояцО потерять друг друга(ц)...но кроме меня это признать никто не хочет...и над этим стОит задуматься :8:

Буржуй
06-30-2010, 09:57 AM
жизнь в страхе...
ужас (хотя хочется сказать совершенно другое слово если честно)
имхо - боятся надоест быстрее чем любить

Монашка, ты никогда не идёш на компромис и не делаеш то что не хочеш только потому что этого хочет твой муж?

Монашка
06-30-2010, 09:58 AM
Монашка, ты никогда не идёш на компромис и не делаеш то что не хочеш только потому что этого хочет твой муж?где эт я такое сказала? :8:

Буржуй
06-30-2010, 09:59 AM
Когда ему 20 а ей 32 - без проблем, даже интересно бывает...а вот что будет лет через....

Очередной безсмысленый аргумет. Почему если ему 32 а ей 20 то всё ок а наоборот нет?

Монашка
06-30-2010, 09:59 AM
да, забыла:
Жиричка, доброе утро :)

Glafira
06-30-2010, 10:00 AM
Монашка, ты никогда не идёш на компромис и не делаеш то что не хочеш только потому что этого хочет твой муж?

но ведь не страх этим руководит?
пойти на компромисс из-за страха? :rolleyes:
уступают друг другу, либо из уважения к чужой точке зрения либо просто, чтобы избежать скандала :lol:

Буржуй
06-30-2010, 10:00 AM
где эт я такое сказала? :8:

Тут.


жизнь в страхе...
ужас (хотя хочется сказать совершенно другое слово если честно)
имхо - боятся надоест быстрее чем любить


Только не говори что ты идёш на компромис потомучто мужа любиш, естествено не без этого, но, скорее всего, идеш на компромис потомучто понимаеш что после 100го некомпромиса он просто уйдёт. Чем не страх его потерять? Реально вдумайся.

edik
06-30-2010, 10:01 AM
Очередной безсмысленый аргумет. Почему если ему 32 а ей 20 то всё ок а наоборот нет?

очередная Жириковская провокация...

Буржуй
06-30-2010, 10:02 AM
но ведь не страх этим руководит?
пойти на компромисс из-за страха? :роллеыес:
уступают друг другу, либо из уважения к чужой точке зрения либо просто, чтобы избежать скандала :лол:
Да, не страх. :) Имено страх в конечном итоге потерять того с кем не идёш на компромис. Куча семей разводица из за того что как минимум один из балванов не идёт на компромис.

Dantik
06-30-2010, 10:04 AM
Тебе больше не есть к кому под*бнутьса? Бегемот #2?
Я выразила своё отношение к принапу. Какие у тебя с этим проблемы?

Мне всегда есть к кому. Но ты мне в этом плане нравишься своей неадекватной и предсказуемой реакцией. А также абсолютной непоследовательностью и отсутствием какого-либо смысла.

То есть, как я и предполагал, о принапе ты слышала только на этом форуме.

Буржуй
06-30-2010, 10:04 AM
очередная Жириковская провокация...

Тоесть ответить ты в очетредной раз ничего вразумительного не можешь? Почему правокация? Почему ты не понимнаеш что общего у 48 летней женщины с 36 летним мущиной но понимаеш что общего у 36 летней женщины с 48 летним?

Malishka
06-30-2010, 10:04 AM
Тоесть в очередной раз профантазировала. Так бы сразу и написала. Какое может быть отношени к тому с чем ты не сталкивалась никогда?

Тоесть ты говоришь что раз не сталкивался значит не может быть мнения?
Давай скажем так: я ЗАРАНЕЕ себе решила что принап не для меня. Устраивает?

Монашка
06-30-2010, 10:05 AM
Тут.

Только не говори что ты идёш на компромис потомучто мужа любиш, естествено не без этого, но, скорее всего, идеш на компромис потомучто понимаеш что после 100го некомпромиса он просто уйдёт. Чем не страх его потерять? Реально вдумайся.это твоя интерпретация и не больше :8:
я иду на компромисс по нескольким причинам, включая ту самую любофф
но не из-за страха :8:
но ты ж все равно будешь с этим спорить и не согласишься :8:

Malishka
06-30-2010, 10:06 AM
Мне всегда есть к кому. Но ты мне в этом плане нравишься своей неадекватной и предсказуемой реакцией. А также абсолютной непоследовательностью и отсутствием какого-либо смысла.

То есть, как я и предполагал, о принапе ты слышала только на этом форуме.


Дантик, доброе утро, солнце
Нет, лично слава богу не сталкивалась. Что такое принап знаю. Форум конечно многому учит, но не всему :34:

edik
06-30-2010, 10:06 AM
...тоже самое будет...

Вы хотите сказать, что ситуация когда ему 52, а ей 40 - это тоже самое, что когда ей 52, а ему 40?

edik
06-30-2010, 10:08 AM
Тоесть ответить ты в очетредной раз ничего вразумительного не можешь? Почему правокация? Почему ты не понимнаеш что общего у 48 летней женщины с 36 летним мущиной но понимаеш что общего у 36 летней женщины с 48 летним?

Вопрос не про что общего, а про потенциальные проблемы даун зэ роуд...

Монашка
06-30-2010, 10:09 AM
кстати сказать зря не мультипл чойсссссс
а то ж я только одно смогла выбрать

nefertiti
06-30-2010, 10:11 AM
I'm allergic to prenup :teufel:
не буду писать в теме :rolleyes:
(проголосовала за "уваженье")

Sarochka
06-30-2010, 10:12 AM
...если женщина старше--тоже не проблема--не вырвецО однозначно...

не соглашусь

Malishka
06-30-2010, 10:12 AM
[I'm allergic to prenup :teufel:]
не буду писать в теме :роллеыес:
(проголосовала за "уваженье")

Сейчас тебя спросят или тебе лично предлагали принап или же ты услышала о нём на форуме :1:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:14 AM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

не знаю ху ыз этот вася
но без доверия и взаимоуважения, даже супер-пуперский секс и бЭшеные деньги окончатся :34:

Sarochka
06-30-2010, 10:14 AM
Да, не страх. :) Имено страх в конечном итоге потерять того с кем не идёш на компромис. Куча семей разводица из за того что как минимум один из балванов не идёт на компромис.


:34: абсолютно верно

Буржуй
06-30-2010, 10:14 AM
Тоесть ты говоришь что раз не сталкивался значит не может быть мнения?
Давай скажем так: я ЗАРАНЕЕ себе решила что принап не для меня. Устраивает?
НЕт конечно. Это типа ты заранее решила чти пинатбатер тебе непонравица хотя ты его даже не нюхала. Представь в очередной раз что тот кого ты любиш по самые гагашары, ну как пионерка, тебе предлагает подписать принап. Бабруйск? А как же любовь?

Mayhem05
06-30-2010, 10:15 AM
...это заблуждение, конечно...
...когда человек предает? когда не боится предавать...
...именно страх и способность преодолевать выстраивают характер...но т.к.способность преодолевать носят личностный мотив, то для отнеошений остается именно страх...все зависит от того, какое направление страха в человека развивается...чего больше: не боятся делать плохое или не успеть сделать хорошего?...
...а про доверие прям смешно читаТ...такое может написать тот, кто мало доверял...


yes:10:
блажен, кто верует:grum:

Буржуй
06-30-2010, 10:15 AM
это твоя интерпретация и не больше :8:
я иду на компромисс по нескольким причинам, включая ту самую любофф
но не из-за страха :8:
но ты ж все равно будешь с этим спорить и не согласишься :8:

НЕ буду спорить. Я понимаю что большая любовь и увжение к ближнему, замётано. Какие другие причины?

Glafira
06-30-2010, 10:16 AM
это твоя интерпретация и не больше :8:
я иду на компромисс по нескольким причинам, включая ту самую любофф
но не из-за страха :8:
но ты ж все равно будешь с этим спорить и не согласишься :8:

с таким же успехом можно сказать - мы любим наших детей только потому, что боимся их потерять
страх присутствует, но мы любим не по этим причинам :)
так же и во взаимоотношениях
страх или боязнь потери скорее
первоначальная причина негибкости в отношениях / нежелании идти на компромиссы/ имеет много разных причин- личных, психологических, моральных и проч.
но никак не страх
страх уже как последствие от неблагоприятного итога конфликта

Монашка
06-30-2010, 10:16 AM
Да, не страх. :) Имено страх в конечном итоге потерять того с кем не идёш на компромис. Куча семей разводица из за того что как минимум один из балванов не идёт на компромис.Жирь, чаще всего болван один и тот же - имхо
а второму это просто надоедает в какой-то момент

Монашка
06-30-2010, 10:17 AM
НЕ буду спорить. Я понимаю что большая любовь и увжение к ближнему, замётано. Какие другие причины?не скажу :8:

Sarochka
06-30-2010, 10:17 AM
Жиря, у меня не было принапа, и надеюсь никто не остался обиженным


не забывайте спрашивать у партнеров, как они расставались с бывшими :34:

Буржуй
06-30-2010, 10:17 AM
Вопрос не про что общего, а про потенциальные проблемы даун зэ роуд...

Тоесть ответить ты в очетредной раз ничего вразумительного не можешь? Почему правокация? Почему ты видиш "проблемы даун зэ роуд" у 48 летней женщины с 36 летним мущиной но не видиш "проблемы даун зэ роуд"у 36 летней женщины с 48 летним?

Буржуй
06-30-2010, 10:18 AM
не скажу :8:

Во, молодец. Сложно прознать что не права, понял.

Буржуй
06-30-2010, 10:20 AM
с таким же успехом можно сказать - мы любим наших детей только потому, что боимся их потерять
страх присутствует, но но мы любим не по этим причинам :)
так же и во взаимоотношениях
страх или боязнь потери скорее
первоначальная причина негибкости в отношениях / нежелании идти на компромиссы/ имеет много разных причин- личных, психологических, моральных и проч.
но никак не страх
страх уже как последствие от неблагоприятного итога конфликта

категорически несогласен. Зачем тебе ити на компромуис?

Лена ДАД
06-30-2010, 10:20 AM
не забывайте спрашивать у партнеров, как они расставались с бывшими :34:

лучше нинадо :8:

Монашка
06-30-2010, 10:20 AM
Во, молодец. Сложно прознать что не права, понял.нет, не сложно :8:
мне просто убегать на сабантуйчик :8:

ладно :8:
одна из причин вывод из поговорки [choose your war]
и еще одна - туз в руках на будущее, но не из серии "а помнишь вот тогда й апошла на компромисс, сейчас твоя очередь "

Malishka
06-30-2010, 10:20 AM
НЕт конечно. Это типа ты заранее решила чти пинатбатер тебе непонравица хотя ты его даже не нюхала. Представь в очередной раз что тот кого ты любиш по самые гагашары, ну как пионерка, тебе предлагает подписать принап. Бабруйск? А как же любовь?

Тоесть я не могу заранее знать что мне не понравитса прыгнуть с моста головой об асфальт? Не говори чушь

Да, я уйду. Принап это не вариант для меня

edik
06-30-2010, 10:21 AM
Иьм аллергиц то пренуп :теуфел:
не буду писать в теме :роллеыес:
(проголосовала за "уваженье")

Вы другая. Вы добрая.

Буржуй
06-30-2010, 10:21 AM
Жирь, чаще всего болван один и тот же - имхо
а второму это просто надоедает в какой-то момент

Тоже получаеца страх потери, вернее отсуствие оного.

Sarochka
06-30-2010, 10:21 AM
лучше нинадо :8:

почему же? меня лично этот вопрос волнует один из первых :kos:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:22 AM
yes:10:
блажен, кто верует:grum:

Ыдрасьти на вам
а как жить вместе, если не доверять друг другу??

Буржуй
06-30-2010, 10:22 AM
Жиря, у меня не было принапа, и надеюсь никто не остался обиженным


не забывайте спрашивать у партнеров, как они расставались с бывшими :34:Зачем спрашивать у партнёв о бывших вобще? Неужели кто то говорит правду?

Монашка
06-30-2010, 10:22 AM
Тоже получаеца страх потери, вернее отсуствие оного.нет :34:

Буржуй
06-30-2010, 10:23 AM
Тоесть я не могу заранее знать что мне не понравитса прыгнуть с моста головой об асфальт? Не говори чушь

Да, я уйду. Принап это не вариант для меня

Иными словами ты любя уйдёш от человека за предкложеный принап, прекрасно. Как с любовью то? И была ли она?

Sarochka
06-30-2010, 10:23 AM
Зачем спрашивать у партнёв о бывших вобще? Неужели кто то говорит правду?

как расстались? да ;)

Лена ДАД
06-30-2010, 10:23 AM
почему же? меня лично этот вопрос волнует один из первых :kos:

я не об этом
понятно, волнует
но никто же не скажет, что это я сволочь была :8:

Glafira
06-30-2010, 10:23 AM
категорически несогласен. Зачем тебе ити на компромуис?

трусиха
боюсь всегда :tongue:

Буржуй
06-30-2010, 10:24 AM
нет :34:

А что?


не скажу (c) Монашка

Sarochka
06-30-2010, 10:24 AM
Иными словами ты любя уйдёш от человека за предкложеный принап, прекрасно. Как с любовью то? И была ли она?

Жиря, можно уйти и любя, если поступки или действия человека противоречат твоим моральным принципам
дело тут совсем не в комрпмиссах

Буржуй
06-30-2010, 10:24 AM
трусиха
боюсь всегда :тонгуе:

Скандала?

Sarochka
06-30-2010, 10:25 AM
я не об этом
понятно, волнует
но никто же не скажет, что это я сволочь была :8:

я не об этом
меня интересует, не было ли мести, подлости, и т.п. после расставания
и не говорит ли он гадости на своих бывших ;)

Mayhem05
06-30-2010, 10:26 AM
ПОчему шутка? В этом что то есть. Еслиб партнёры не боялись потерять друг друга то не шли бы на компромисы.

вау, я согласна с жириком:leader:

Буржуй
06-30-2010, 10:29 AM
Жиря, можно уйти и любя, если поступки или действия человека противоречат твоим моральным принципам
дело тут совсем не в комрпмиссах

Имено в нежелании пoйти на компромис, имхо

Sarochka
06-30-2010, 10:31 AM
Имено в нежелании пойти на компромис, имхо

если бы у людей не было принципов, и они всегда шли на компромисс, им бы можно было какать на голову и размазывать
ведь все можно оправдать, не так ли? если есть страх потерять :wink1:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:32 AM
Имено в нежелании пoйти на компромис, имхо

Жирь, пример:
он - по бабам, для него это как водки глотнуть
а для нее это - как ножом по сердцу
это будет компромисс, если она будет это терпеть ??

edik
06-30-2010, 10:33 AM
Жиря, можно уйти и любя, если поступки или действия человека противоречат твоим моральным принципам
дело тут совсем не в комрпмиссах

Можно больше о выделенном? Конкретные примеры?

Sarochka
06-30-2010, 10:33 AM
Жирь, пример:
он - по бабам, для него это как водки глотнуть
а для нее это - как ножом по сердцу
это будет компромисс, если она будет это терпеть ??

конечно
так и должно быть :lol:

Mayhem05
06-30-2010, 10:34 AM
если бы у людей не было принципов, и они всегда шли на компромисс, им бы можно было какать на голову и размазывать
ведь все можно оправдать, не так ли? если есть страх потерять :wink1:

не, ну всему есть пределы:)
Наступает момент, когда уже страх проходит и ты говоришь - фак ю! И красиво уходишь, тихо закрыв дверь за собой:34:

Sarochka
06-30-2010, 10:34 AM
Можно больше о выделенном? Конкретные примеры?

Лена привела один из примеров

Буржуй
06-30-2010, 10:34 AM
если бы у людей не было принципов, и они всегда шли на компромисс, им бы можно было какать на голову и размазывать
ведь все можно оправдать, не так ли? если есть страх потерять :щинк1:

Оправдать не всё можно. У некоторых требование мужика на аборт равносильно предательству. у других просьба о трисоме с женщиной хуже смерти, для третей принап не есть хорошо.

Sarochka
06-30-2010, 10:35 AM
не, ну всему есть пределы:)
Наступает момент, когда уже страх проходит и ты говоришь - фак ю! И красиво уходишь, тихо закрыв дверь за собой:34:

я об этом и говорю

Буржуй
06-30-2010, 10:35 AM
Жирь, пример:
он - по бабам, для него это как водки глотнуть
а для нее это - как ножом по сердцу
это будет компромисс, если она будет это терпеть ??
Это иногда компромис а иногда предел, согласен. Но "по бабам" тима амарально в нашей культуре.

Mayhem05
06-30-2010, 10:36 AM
Жирь, пример:
он - по бабам, для него это как водки глотнуть
а для нее это - как ножом по сердцу
это будет компромисс, если она будет это терпеть ??

будет. Какое то время...
Так как вначале будет дoверие и незнание реальной обстановки:), потом прозрение и надежда на перемены и естественно компромиссы и сделка с собой...ну а потом уже уход и начало новой жизни...

Sarochka
06-30-2010, 10:36 AM
Оправдать не всё можно. У некоторых требование мужика на аборт равносильно предательству. у других просьба о трисоме с женщиной хуже смерти, для третей принап не есть хорошо.

поэтому люди и расходятся
все просто
а предусмотреть все заранее челoвек не может, отсюда разводы

Буржуй
06-30-2010, 10:36 AM
я об этом и говорю

Если об этом говориш то получаеца что страх таки есть/был

TakNeBivaet
06-30-2010, 10:38 AM
Интересно послушать о крепких взаимоотношениях от людей с многочисленными разводами.
Вы рассказывайте, рассказывайте...
(уселась поудобнее)

Sarochka
06-30-2010, 10:38 AM
Если об этом говориш то получаеца что страх таки есть/был

Жиричка, я же не писала, что не согласна с этим
да, страх потерять человека конечно есть/был
но я бы скорее сказала "нежелание", чем "страх"

Буржуй
06-30-2010, 10:38 AM
поэтому люди и расходятся
все просто
а предусмотреть все заранее человек не может, отсюда разводы

Одно дело разойтись по какойто причине другое теоритически сказать. О, если мне мой суженый предложит принап я его пошлю в бабруйск. Это примерно когда я лет 30 назад был в клагере, там затеялои глупы спор типа: Ты за комнату заполнеую денег поеш лошку говна? Один мальчик умно ответил: Ты вначале заполни комнату, потом поговорим.

Mayhem05
06-30-2010, 10:38 AM
я об этом и говорю

понятно.
я о том, что компромиссы то будут 100%.
У одних это будет год, у других 5, у третьих 10...:)

Лена ДАД
06-30-2010, 10:38 AM
Это иногда компромис а иногда предел, согласен. Но "по бабам" тима амарально в нашей культуре.

"в нашей" - это для нормальных пацанов?
тогда я с вами :lol: :34:

Буржуй
06-30-2010, 10:39 AM
Жиричка, я же не писала, что не согласна с этим
да, страх потерять человека конечно есть/был
но я бы скорее сказала "нежелание", чем "страх"

Симантикс, смысл от этого не меняеца.

Sarochka
06-30-2010, 10:40 AM
Интересно послушать о крепких взаимоотношениях от людей с многочисленными разводами.
Вы рассказывайте, рассказывайте...
(уселась поудобнее)

хахахааааа
лучше конечно жить и компромиссить, компромиссить, пока в больничку не загремишь на нервной почве :lol:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:40 AM
Интересно послушать о крепких взаимоотношениях от людей с многочисленными разводами.
Вы рассказывайте, рассказывайте...
(уселась поудобнее)

уж прям с многочисленными :lol:
с Опытными! :34: :)

TakNeBivaet
06-30-2010, 10:41 AM
не отвлекайтесь от темы)))
я внимательно читаю))

Sarochka
06-30-2010, 10:42 AM
не отвлекайтесь от темы)))
я внимательно читаю))

а судьи кто? (ц)

Лена ДАД
06-30-2010, 10:43 AM
не отвлекайтесь от темы)))
я внимательно читаю))

а ты не читай
а пиши :lol:

Mayhem05
06-30-2010, 10:44 AM
Интересно послушать о крепких взаимоотношениях от людей с многочисленными разводами.
Вы рассказывайте, рассказывайте...
(уселась поудобнее)

а че такого то?
Что ты думаешь, у них не было крепких взаимоотношений?
Конечно были...а потом прошли. Все временно и ничего не постоянно...
Сейчас крепкие, а потом развод:grum:

(тоже уселась поудобнее:))

TakNeBivaet
06-30-2010, 10:45 AM
заметьте, я в общем сказала, и никого конкретно не брала.
судить тоже не собираюсь.
просто интересно ( и порой смешно) читать.
только и всего.

Лена ДАД
06-30-2010, 10:46 AM
заметьте, я в общем сказала, и никого конкретно не брала.
судить тоже не собираюсь.
просто интересно ( и порой смешно) читать.
только и всего.

собственно, тут как раз с многочисленными разводами никто пока и не пробегал
так шо, вы не правы ;)

Sarochka
06-30-2010, 10:48 AM
собственно, тут как раз с многочисленными разводами никто пока и не пробегал
так шо, вы не правы ;)

:oops:

Baghera
06-30-2010, 10:49 AM
ИМХО
5 копеек от старой, умудренной тетки:
1. Недоверие - подрывает оношения
2. Страх - разрушает оношения и убивает доверие
3. Пренап - навевает недоверие
3. Деньги (полное отсутвие или огромное присутсвие) - порождают паранойю/обиды/недоверие/страх.

Наверно самая прочная основа это взаимоуважение+доверие - при наличии оных можно строить отношения/брак, даже если отсутсвует любовь (большой плюс), или существуют другие неравности (финансовые, возрастные, иммигр, статусовые).
Легче всего в браке со сверстниками одного уровня/ соц.статуса.
Любовь не гаантирует продолжение отношений - она убиваетса/подрываетса факторами упомянутыми выше.
Компромис - обязательная часть любых прочных отношеных, если стороны не договорились заранее на определенные роли (т.к. повелителя/опекуна-раба/ребенка, садо/мазо).

Буржуй
06-30-2010, 10:54 AM
"в нашей" - это для нормальных пацанов?
тогда я с вами :лол: :34:

Нет, в нашей значит в джудеохрищан культуре, незнаю ка пральна выразица.

Лена ДАД
06-30-2010, 10:55 AM
:oops:

не знал этого (ц) :lol:

Буржуй
06-30-2010, 10:58 AM
ИМХО
5 копеек от старой, умудренной тетки:
1. Недоверие - подрывает оношения
2. Страх - разрушает оношения и убивает доверие
3. Пренап - навевает недоверие
3. Деньги (полное отсутвие или огромное присутсвие) - порождают паранойю/обиды/недоверие/страх.

Наверно самая прочная основа это взаимоуважение+доверие - при наличии оных можно строить отношения/брак, даже если отсутсвует любовь (большой плюс), или существуют другие неравности (финансовые, возрастные, иммигр, статусовые).
Легче всего в браке со сверстниками одного уровня/ соц.статуса.Любовь не гаантирует продолжение отношений - она убиваетса/подрываетса факторами упомянутыми выше.
Компромис - обязательная часть любых прочных отношеных, если стороны не договорились заранее на определенные роли (т.к. повелителя/опекуна-раба/ребенка, садо/мазо).Смотря какой уровен/соц статус. Если оба, например, думают что врачи тока из медикал скул с зарплатой домработницы и лонами в несколько соточек, то они конечно же одного соц статуса и возможно возраста и у них "Пренап - навевает недоверие" Если же оба, преположим 30+, 40+ и у каждого зарплата (или бизнес) $300к + в год (предположим) то для них пренап не навенвает недоверие. Согласна?

Malishka
06-30-2010, 11:22 AM
Иными словами ты любя уйдёш от человека за предкложеный принап, прекрасно. Как с любовью то? И была ли она?

Если он хочет принап значит он меня не любил, значит зачем это надо?
Ну тоесть я выражу мои чувства по поводу принапа. Если он стоит на своём, для меня, это не точка компромисса. НЕт так нет

ПС Как полюбилось так и разлюбилось

Malishka
06-30-2010, 11:24 AM
Оправдать не всё можно. У некоторых требование мужика на аборт равносильно предательству. у других просьба о трисоме с женщиной хуже смерти, для третей принап не есть хорошо.

так об этом и говоритса. Принап для кого то лично не есть ок :34:

Буржуй
06-30-2010, 11:25 AM
Если он хочет принап значит он меня не любил, значит зачем это надо?
Ну тоесть я выражу мои чувства по поводу принапа. Если он стоит на своём, для меня, это не точка компромисса. НЕт так нет

ПС Как полюбилось так и разлюбилосьМАло того ты не понимаеш идею принапа ты похоже не понимаеш что такое любовь. Что для тебя любовь?

Буржуй
06-30-2010, 11:25 AM
так об этом и говоритса. Принап для кого то лично не есть ок :34:

Для того чб знать ок или нет, надо вначале понимать о чём идёт реч.

Malishka
06-30-2010, 11:26 AM
Одно дело разойтись по какойто причине другое теоритически сказать. О, если мне мой суженый предложит принап я его пошлю в бабруйск. Это примерно когда я лет 30 назад был в клагере, там затеялои глупы спор типа: Ты за комнату заполнеую денег поеш лошку говна? Один мальчик умно ответил: Ты вначале заполни комнату, потом поговорим.

It's not the same
There are some situations and principles that are never ok. Not bendable :34:

Malishka
06-30-2010, 11:27 AM
МАло того ты не понимаеш идею принапа ты похоже не понимаеш что такое любовь. Что для тебя любовь?

А, ну да. Когда нечего сказать начинаютса личные нападения

Идея принапа мне известна, спасибо, а что такое любовь обсуждать с тобой не буду. Мне не нравитса твой тон и я заранее знаю чем этот разговор закончитса

Буржуй
06-30-2010, 11:46 AM
Итьс нот тхе саме
Тхере аре соме ситуатионс анд принциплес тхат аре невер ок. Нот бендабле :34:

Это не ответ это утверждение совершено безпочвенное кстати.

Буржуй
06-30-2010, 11:47 AM
А, ну да. Когда нечего сказать начинаютса личные нападения

Идея принапа мне известна, спасибо, а что такое любовь обсуждать с тобой не буду. Мне не нравитса твой тон и я заранее знаю чем этот разговор закончитса

Где ты видела личные нападения? Я тебя спрашиваю не о том что ты думаеш ты знаеш а о том что ты знаешь. Ты знаеш что такое любовь или примерно как с принапом слышала про такую мульку?

Malishka
06-30-2010, 11:47 AM
Это не ответ это утверждение совершено безпочвенное кстати.

We will have to agree to disagree
There is such thing as principles and for some people it's important

Malishka
06-30-2010, 11:49 AM
Где ты видела личные нападения? Я тебя спрашиваю не о том что ты думаеш ты знаеш а о том что ты знаешь. Ты знаеш что такое любовь или примерно как с принапом слышала про такую мульку?

Ты делаешь [false] утверждения по поводу того что я знаю. Доказывать тебе что либо это как бисер в свиенй кидать, оно этого не стоит. Поэтому нет, я не собираюсь обьяснять что такое для меня любовь.

химик
06-30-2010, 11:54 AM
Если он хочет принап значит он меня не любил, значит зачем это надо?
Ну тоесть я выражу мои чувства по поводу принапа. Если он стоит на своём, для меня, это не точка компромисса. НЕт так нет

ПС Как полюбилось так и разлюбилось

замуж вам барышня надо ... :kos:

Malishka
06-30-2010, 11:55 AM
замуж вам барышня надо ... :кос:

Есть кандидаты, Химик? :1:

Fursetka
06-30-2010, 11:58 AM
я не знаю что можно назвать что то одно.
иногда просто [works] и всё.

Буржуй
06-30-2010, 11:58 AM
Ты делаешь [false] утверждения по поводу того что я знаю. Доказывать тебе что либо это как бисер в свиенй кидать, оно этого не стоит. Поэтому нет, я не собираюсь обьяснять что такое для меня любовь.

Какие фолс утверждения я могу делать елси ты пишес что принап не есть хорошо хотя никогда не получала предложение от любимого человека подписать приннап. С другой стороны ты пишеш как полюбила так и разлюбила, поэтому я и интересуюсь знаеш ли ты что такое любовь?

химик
06-30-2010, 12:00 PM
Есть кандидаты, Химик? :1:

Для тебя они старые :rtyu: :(

Sarochka
06-30-2010, 12:01 PM
тема не моя, пойду я отсюда

Malishka
06-30-2010, 12:04 PM
Какие фолс утверждения я могу делать елси ты пишес что принап не есть хорошо хотя никогда не получала предложение от любимого человека подписать приннап. С другой стороны ты пишеш как полюбила так и разлюбила, поэтому я и интересуюсь знаеш ли ты что такое любовь?

I don't need to experience prenup to know that I don't want it

Malishka
06-30-2010, 12:04 PM
Для тебя они старые :ртю: :(

Им старше 33?

Буржуй
06-30-2010, 12:04 PM
I don't need to experience prenup to know that I don't want it

OK :-)

химик
06-30-2010, 12:07 PM
Им старше 33?

Таки да есть 1 но ему 38 (остальные вообше пенсионеры :shura:)

Монашка
06-30-2010, 12:09 PM
Жирик, ну дак ты за мeня замуж идешь или как? :8:

Буржуй
06-30-2010, 12:11 PM
Жирик, ну дак ты за меня замуж идешь или как? :8:

НЕт, не иду, я тебя боюсь.

Монашка
06-30-2010, 12:12 PM
НЕт, не иду, я тебя боюсь.отлично! значит наши взаимоотношения будут крепкими!!!!
ОЧЕНЬ

\\потирает лапки

Лена ДАД
06-30-2010, 12:16 PM
отлично! значит наши взаимоотношения будут крепкими!!!!
ОЧЕНЬ

\\потирает лапки

:grum::grum::grum::grum::grum:
это судьба :34: :8:

Malishka
06-30-2010, 12:19 PM
Таки да есть 1 но ему 38 (остальные вообше пенсионеры :шура:)

Мда, действительно староват :1:

Nina Goshi
06-30-2010, 01:17 PM
...главная мысль текста: если оба бояцО потерять друг друга(ц)...но кроме меня это признать никто не хочет...

вторжение, я вас прекрасно поняла
просто когда слышишь слово страх сразу думаешь о насилии или ещё о чём-то таком, но есть ежё и красивые формы страха-трепета,,, синоним страху, в вашем смысле, скорее надезда - боязнь потерать...

Yurcha
06-30-2010, 03:52 PM
Интересную информацию узнал сегодня по дороге на работу. По радио передавали что какой-то исследовательский институт делал опрос замужних женщин от 25 до 55 лет о том что по их мнению самое важное в крепких семейных отношениях. Было множество ответов типа: доверие, наличие свободного друг от друга времени, секс, деньги, возможность компромисса, взаимоуважение, даже почему-то любовь. Но что меня поразило это то что 55% опрошенных ответили "принапчуал агримент" ??? Ась?

Представь себе пирамиду, которая состоит из всяких там составляющих, необходимых для " крепких отношений".
В каждой семье есть свои понятия " несущих составляющих" и " второстепенных составляющих".

Например, для кого-то секс - "несущая" балка, для кого-то "любовь", для кого-то "взаимоуважение". Если одно важное составляющее убрать, то семья рухнет рано или поздно.

Но есть семьи, в которых секс/любовь/взаимоуважение - это второстепенные составляющие, и даже если их всех убрать - то всё равно останется крепкая семья построенная например, на религиозных традициях (ортодоксальные евреи) или на материальных ценностях ( брак для процветания бизнеса).

larsen
07-01-2010, 02:15 PM
МАло того ты не понимаеш идею принапа ты похоже не понимаеш что такое любовь. Что для тебя любовь?

мне понравилась идея принапа экс жены [Tiger Woods]
"контракт" был подписан на сумму 20 миллионов, если брак продлится 10 лет
после 5 лет она получат 700 миллионов))))))

Cherry29
07-01-2010, 09:36 PM
отлично! значит наши взаимоотношения будут крепкими!!!!
ОЧЕНЬ

\\потирает лапки

А меня никто не боиЦа...
даже мой кот..
не знаю даже,что делать..:rolleyes:

berkut76
07-01-2010, 09:41 PM
А меня никто не боиЦа...
даже мой кот..
не знаю даже,что делать..:rolleyes:

Но может он тебя уважает?

Cherry29
07-01-2010, 09:46 PM
Но может он тебя уважает?

Это да,
и обожает ещё..
видно по глазам ..:nail:
одобенно когда я его кормлю:lol:

berkut76
07-01-2010, 09:47 PM
Это да,
и обожает ещё..
видно по глазам ..:nail:
одобенно когда я его кормлю:lol:

Так зачем тебе надо чтоб тебя боялись?

Malishka
07-01-2010, 09:50 PM
Так зачем тебе надо чтоб тебя боялись?

It's better to be feared than loved [Machiavelli]

Монашка
07-01-2010, 09:57 PM
It's better to be feared than loved [Machiavelli]do you think he was talking about family or politics (outside the family)?

Malishka
07-01-2010, 09:58 PM
do you think he was talking about family or politics (outside the family)?

I know that he was talking about being a ruler ;)
Not everything I say has to be taken seriously ;) :34:

Cherry29
07-01-2010, 10:01 PM
Так зачем тебе надо чтоб тебя боялись?

Надо,иногда...
что б не расслаблялись!!:crazy:

Монашка
07-01-2010, 10:03 PM
I know that he was talking about being a ruler ;)
Not everything I say has to be taken seriously ;) :34:sorry, i forgot to put this at the end - ;)

Чикага
07-01-2010, 10:58 PM
ну если говорить о теме по названию, то доверие.
если же съехать ниже (то получается о семье), то любовь однозначно, все остальное кастыли, подпорки и белые нитки...

Кошка Мурка
07-01-2010, 11:19 PM
ну если говорить о теме по названию, то доверие.
если же съехать ниже (то получается о семье), то любовь однозначно, все остальное кастыли, подпорки и белые нитки... - лямур без доверия = скандалы на почве ревности, сходятся-расходятся по надцать раз.
Доверие без лямура = равнодушие. Одно без другого не ходит, короче.

Чикага
07-01-2010, 11:59 PM
- лямур без доверия = скандалы на почве ревности, сходятся-расходятся по надцать раз.
Доверие без лямура = равнодушие. Одно без другого не ходит, короче.

вообще тут похоже про амер.семью... тогда надо взять весь список, затолкать в контракт, выбросить любовь и все будет оки-доки

SVitali
07-02-2010, 01:16 AM
вообще тут похоже про амер.семью... тогда надо взять весь список, затолкать в контракт, выбросить любовь и все будет оки-доки

ндааа оки-доки то будет а жизни нет...:rolleyes:

Чикага
07-02-2010, 11:37 PM
ндааа оки-доки то будет а жизни нет...:rolleyes:

у них это называется - жизнь

Aromatka
07-02-2010, 11:46 PM
компромисс- в семье- в работе-- везде:rolleyes:


а как ещо? правда глазья колит-- a денюшки нада зарабатывать-- ну ненавидишь босса всеми фимбрами-- ну казел он-- а прихоица выбирать--или денюшки/работа/ или :crazy:

Cherry29
07-03-2010, 08:48 AM
компромисс- в семье- в работе-- везде:роллеыес:


а как ещо? правда глазья колит-- а денюшки нада зарабатывать-- ну ненавидишь босса всеми фимбрами-- ну казел он-- а прихоица выбирать--или денюшки/работа/ или :цразы:

Можно ж работу просто поменять..:rolleyes:

Порyчик
07-03-2010, 09:24 AM
Взаимоуважение важно, но доверие важнее

Чикага
07-04-2010, 12:03 AM
Можно ж работу просто поменять..:rolleyes:

скока раз?))))
\пока сам боссом не станешь....

Cherry29
07-04-2010, 12:14 AM
скока раз?))))
\пока сам боссом не станешь....

Если скока раз
значит надо менять
что-то в себе:wink:

Чикага
07-04-2010, 12:23 AM
Если скока раз
значит надо менять
что-то в себе:wink:

нееее... я хороший - я это знаю))))

Порyчик
07-04-2010, 03:49 AM
а как ещо? правда глазья колит-- a денюшки нада зарабатывать-- ну ненавидишь босса всеми фимбрами-- ну казел он-- а прихоица выбирать--или денюшки/работа/ или :crazy:

Мне ни разу в жизни не попадался плохой начальник. Были только нормальные (на заре карьеры), хорошие и отличные.

Причем, нормальность начальника определяется степенью того, насколько ты держишься за работу. Если работа держится за тебя, но начальник всегда отличный. :) Это логично.

Порyчик
07-04-2010, 03:49 AM
Если скока раз
значит надо менять
что-то в себе:wink:

200%

Тая
07-04-2010, 04:20 AM
любовь дело такое, она и пройти может

и вот когда она проходит эта любовь,есть люди,которые опускаются до такого что начинают делить стулья,рвать одежду,чтоб другому не досталась,ну типа это я покупал,это мои подарки,теперь вот пусть другой тебе купит,а это не получишь,люди вообще делают такие вещи что в голове не укладывается как можно было такое вытворить,вот поэтому есть любовь у людей вступая в брак,нет ли её,принат вообщем-то не такая уж плохая вешь.

Монашка
07-04-2010, 10:04 AM
нееее... я хороший - я это знаю))))а другие? [:nail:]

Чикага
07-04-2010, 03:27 PM
а другие? [:nail:]

преимущественно тоже!
\потому что от плохих я просто ухожу))))))

Aromatka
07-04-2010, 03:29 PM
Мне ни разу в жизни не попадался плохой начальник. Были только нормальные (на заре карьеры), хорошие и отличные.

Причем, нормальность начальника определяется степенью того, насколько ты держишься за работу. Если работа держится за тебя, но начальник всегда отличный. :) Это логично.

это потому что вы так относитесь- как мой муж- ни с кем никада не конфликтует- правда мне потом говорит-- этот такой" казел":rolleyes: ..

Чикага
07-04-2010, 03:35 PM
это потому что вы так относитесь- как мой муж- ни с кем никада не конфликтует- правда мне потом говорит-- этот такой" казел":rolleyes: ..

так их ароматка. так. нефиг врать!)))))

Aromatka
07-04-2010, 03:37 PM
так их ароматка. так. нефиг врать!)))))


он вааще- такой фантазер/ закатила глазки/:rolleyes:

Порyчик
07-05-2010, 04:23 AM
это потому что вы так относитесь- как мой муж- ни с кем никада не конфликтует- правда мне потом говорит-- этот такой" казел":rolleyes: ..

Не, у меня по-другому.

Не то, чтобы не конфликтую. Просто люди разные бывают. Некоторые так и просят, чтоб их поставили на место (в рамках приличий). Причем после этого начинают тебя уважать. :)

Начальника можно тоже поставить на место (косвенно). Вопрос мотивации в паре начальник-подчиненный.