PDA

View Full Version : Недостойное поведение некоторых модераторов



Pages : [1] 2

Srg Clock
06-29-2010, 11:35 AM
Я понимаю, что действия модераторов не обсуждаются (кстати почему?).
Я так же понимаю, что некоторые модераторы используют права на форуме, чтобы погладить своё эго (в принципе это нормальная человеческая особенность, хотя и противная).
Я так же понимаю, что некоторые модераторы являются приближёнными к владельцу форума и поэтому их никто, никогда не исключит из модераторов (как говорится свой своего).
Тем не менее предлагаю обсуждать вопиющие случаи злоупотребления модераторством здесь. Если модераторы против - закройте эту тему. Если нет - я закину парочку примеров.

ZayacBo
06-29-2010, 11:36 AM
хи хи хи. скарей кидай свои примеры пока не пришел строгий дядя и не стер все

ATILLA
06-29-2010, 11:37 AM
форумчане не люди, женщины не женщины, протеин не протеин

Srg Clock
06-29-2010, 11:43 AM
хи хи хи. скарей кидай свои примеры пока не пришел строгий дядя и не стер все

Моя цель не мои примеры, а наличие такого раздела в принципе. Надеюсь этот форум отойдёт от сталинского принципа "Партия вне критики" и кое-кто поумерит пыл. Что пойдёт на благо всех.

ZayacBo
06-29-2010, 11:44 AM
Моя цель не мои примеры, а наличие такого раздела в принципе. Надеюсь этот форум отойдёт от сталинского принципа "Партия вне критики" и кое-кто поумерит пыл. Что пойдёт на благо всех.

тя все равно забанют а я умру ат любапыцтва

Srg Clock
06-29-2010, 11:45 AM
тя все равно забанют а я умру ат любапыцтва

это возможно
тем не менее некоторые правила форума надо менять

ATILLA
06-29-2010, 11:46 AM
меняю правила форума на гантели

смешно
06-29-2010, 11:50 AM
Сержант, научись культурно и респектно общаться и всё будет ОК. Если человек этого не понимает, то как правило это достигается банами. Проверенно, работает.

Атила плюсик, за юмор.

Srg Clock
06-29-2010, 11:53 AM
Сержант, научись культурно и респектно общаться и всё будет ОК. Если человек этого не понимает, то как правило это достигается банами. Проверенно, работает. ...

Тут что борьба за культуру и респект? Они у всех разные бывают. Банить надо только за конкретные оскорбления/угрозы.
А вот у модераторов культура и респект должна быть. Если их нет, то они должы быть обычными юзверями, а не модераторами.

Akela
06-29-2010, 11:53 AM
тя все равно забанют а я умру ат любапыцтва

Очередное предупреждение за "албанский" в этом разделе.
В случае повторения - модерация постов. :kiss:

Bandi
06-29-2010, 11:55 AM
:kiss:

какой ты нежный...
))

Baghera
06-29-2010, 02:09 PM
Тут что борьба за культуру и респект? Они у всех разные бывают. Банить надо только за конкретные оскорбления/угрозы.
А вот у модераторов культура и респект должна быть. Если их нет, то они должы быть обычными юзверями, а не модераторами.

А у юзеров не должны быть навыки вежливого общения и цивилизованного поведения по отношению к другим юзерам?

Борьбы тут нет - тут только преступление (юзеров) и наказание (модерами) :evillaugh

Srg Clock
06-29-2010, 02:31 PM
А у юзеров не должны быть навыки вежливого общения и цивилизованного поведения по отношению к другим юзерам?

Борьбы тут нет - тут только преступление (юзеров) и наказание (модерами) :evillaugh

Конечно не должны быть. Ну и что, что кто-то грубый и не вежливый? Не все пахнут цветами, кто-то иногда и потеет. А вот модератор должне быть не грубый и вежливый. Или вы так не считаете?

Baghera
06-29-2010, 02:37 PM
Конечно не должны быть. Ну и что, что кто-то грубый и не вежливый? Не все пахнут цветами, кто-то иногда и потеет. А вот модератор должне быть не грубый и вежливый. Или вы так не считаете?

В след. раз когда ты кому-то нахамишь (просто или в ответ), модеры тебе покажут этот твой пост. Договорились?

Лена ДАД
06-29-2010, 02:49 PM
А у юзеров не должны быть навыки вежливого общения и цивилизованного поведения по отношению к другим юзерам?

Борьбы тут нет - тут только преступление (юзеров) и наказание (модерами) :evillaugh

хотя бы на форуме

Srg Clock
06-29-2010, 06:21 PM
В след. раз когда ты кому-то нахамишь (просто или в ответ), модеры тебе покажут этот твой пост. Договорились?

Какой пост? Я что выдвинулся в модераторы, что мне хамить больше нельзя? Я же сказал, что вежливыми должны быть только модераторы (исключительно потому, что есть модераторы которые банят за хамство, хотя хамами являются)
Нахамлю я и мне в ответ нахамите. Банить за что?
Разрешите хамство и не будет претензий к модераторам за их хамство.
Всё просто.

Джентльмен
06-29-2010, 08:09 PM
В след. раз когда ты кому-то нахамишь (просто или в ответ), модеры тебе покажут этот твой пост. Договорились?

правила должны быть одинаковы для всех. я понимаю что модераторы форуме не сидят тут 24*7 и не смогут перечитывать все подряд посты. Может быть более внимательно или с большим предубеждением они читают посты одних и более снисходительно других. Мы все люди. Только этим можно обьяснить то что какое то, скажем, хамство таки наказывается а для кого то сходит с рук. с другой стороны, если кто то обратил внимание модератора на какое то нарушение правил а это оставили без внимания - это уже оффициальная поддержка нарушителя.

Aurbo
06-29-2010, 09:12 PM
Конечно не должны быть. Ну и что, что кто-то грубый и не вежливый? Не все пахнут цветами, кто-то иногда и потеет. А вот модератор должне быть не грубый и вежливый. Или вы так не считаете?

- хамить и оскорблять других может только модератор - на то он и модератор,а вы как думали?
- зрение модераторов очень избирательно. кого-то банят "ни за что", кому-то прощают мат,наезды и оскорбления.

- если некто - друг модератора, то данный юзер безнаказанно хамит и оскорбляет других.Ему в ответ тем же,а модераторы,друзья обидчика,банят ответившего ему.

- банят здесь не за "нарушения",а по принципу "наш человек" или нет."Своим" можно всё.

- тут до тебя жаловались - их ща нет -забанили"навечно". Ответ недовольным один - ах,вам здесь некомфортно? вам не нравятся наезды и оскорления? Так зачем вы сюда приходите?Идите ..куда-нибудь. Вас сюда никто насильно не тянет.


Так понятно тебе, Сержант?

П.С.: имей в виду: тех,кто вступает в дискуссию с модератором,банят надолго."За пререкания с модератором".

Манюня
06-29-2010, 09:16 PM
как страшно жыть

Alter Ego
06-29-2010, 09:19 PM
А ненадо хамить, тогда и банить не будут.

Манюня
06-29-2010, 09:20 PM
"хамство" это понятие очень субьективное

AiBollid
06-30-2010, 12:33 AM
как страшно жытьА как их узнать? модераторов этих? Как это на аватaрке обозначается?

Звёздами или чем?

И является ли мл Модератор - локальным по-раздельным..
или все модеры яки ст. модератор Акела - по всему форуму действуют?

Манюня
06-30-2010, 01:43 AM
там на главной странице, под всеми темами есть линк "View forum leaders"

там всё вам расскажут - кто, где и почем

AiBollid
06-30-2010, 01:49 AM
там на главной странице, под всеми темами есть линк "View forum leaders"

там всё вам расскажут - кто, где и почемМанюнь.. но самых хамоватых жолтозвёздок - в списке лидеров нет..!

Манюня
06-30-2010, 01:55 AM
нипонял, тя нада с этим поздравить или как?

AiBollid
06-30-2010, 09:07 AM
нипонял, тя нада с этим поздравить или как?Мы новички - в девичестве - робки и бессзащитны..

Некоторые тридцатитысячницы ведут сибе яки Особы приближенные к Емпиратору.. хамят не подеццки
и порют хрень с умным видом не будучи Ландау-Лившицем..

Т.е. явно проповедуют что 30 000 постов заменяют 6-10 лет в Мифи-Мгу.. Стенфордов оне также не кончали.. Даже вопросами клиторального оргазма где они набирают 75% постов - владеют на уровне краткого курса Почтовой невесты и книжки Трахтенберга..

Спасибо Масюня.. ты у меня первая тут, кто внятно ответил по вопросам форума.. Пойду-ка лучше по-форумчу про лучший размер пенниса.. a тут забанют яки 2 пальца

Лена ДАД
06-30-2010, 10:09 AM
Мы новички - в девичестве - робки и бессзащитны..

Некоторые тридцатитысячницы ведут сибе яки Особы приближенные к Емпиратору.. хамят не подеццки
и порют хрень с умным видом не будучи Ландау-Лившицем..

Т.е. явно проповедуют что 30 000 постов заменяют 6-10 лет в Мифи-Мгу.. Стенфордов оне также не кончали.. Даже вопросами клиторального оргазма где они набирают 75% постов - владеют на уровне краткого курса Почтовой невесты и книжки Трахтенберга..

Спасибо Масюня.. ты у меня первая тут, кто внятно ответил по вопросам форума.. Пойду-ка лучше по-форумчу про лучший размер пенниса.. a тут забанют яки 2 пальца
ну в общем, верно глаголЕшь, друг :34:
только на сам деле тут все куда проще:
не нра кто - не читай
если пристает кто не по делу и достало обьяснять, шо ты не по дЕУшкам - отправил одним пальчиком в игнор и не развозишь по клаве повесть временных лет о развитии, вернее недоразвитии писательниц, или писцов
и делов-то ... :34:
ибо не взирая на развитие, вернее на недоразвитие, каждый чел, так же , как и ты, имеет право на свое мнение
в том числе и о тебе ;)

Izolda
06-30-2010, 10:10 AM
Очередное предупреждение за "албанский" в этом разделе.
В случае повторения - модерация постов. :кисс:

а что такое модерация постов?

Izolda
06-30-2010, 10:12 AM
А вот меня Акела забанил абсолютно несправедливо. ЛАдно- НАблюдатель или как там ее" Акварель? Ну ПМС у них. А Акеле не прощу.

Akela
06-30-2010, 10:23 AM
А вот меня Акела забанил абсолютно несправедливо. ЛАдно- НАблюдатель или как там ее" Акварель? Ну ПМС у них. А Акеле не прощу.

А ведь тебе стоило бы сделать мне в Бане непристойное предложение, и сразу была бы на свободе. С удовольствием. :)

Izolda
06-30-2010, 10:25 AM
А ведь тебе стоило бы сделать мне в Бане непристойное предложение, и сразу была бы на свободе. С удовольствием. :)

а я гордая птица.

Лена ДАД
06-30-2010, 10:28 AM
А ведь тебе стоило бы сделать мне в Бане непристойное предложение, и сразу была бы на свободе. С удовольствием. :)

Акел, хочешь, я тебе сделаю не-пристойное предложение? :27: (:kiss:)

Буржуй
06-30-2010, 10:32 AM
Акел, хочешь, я тебе сделаю не-пристойное предложение? :27: (:кисс:)

ты пака не в бане. береги честь на свободе, понадобица...

ZayacBo
06-30-2010, 10:34 AM
ты пака не в бане. береги честь на свободе, понадобица...

осторожно ИнкЖирик, слово "пака" может быть расценено как албанское. не говоря уж о слове понадобится в твоей транскрипции. :wink1:

Лена ДАД
06-30-2010, 10:34 AM
ты пака не в бане. береги честь на свободе, понадобица...

:lol: :34:
и то хлеб :kiss:

Izolda
06-30-2010, 10:35 AM
отправьте меня в бан, я хочу узнать, что там такого загадочного в етой бане.

(Да и непристойное предложение захотелось сделать...::shy:)

Бегемот
06-30-2010, 10:56 AM
ты пака не в бане. береги честь на свободе, понадобица...

ты уже насобирал на две недели за албанский в этом разделе.
сейчас доблестный модератор сделает тебе ай-ай-ай по попке.

Лена ДАД
06-30-2010, 10:58 AM
ты уже насобирал на две недели за албанский в этом разделе.
сейчас доблестный модератор сделает тебе ай-ай-ай по попке.

лучше б мне :27: :oops:

edik
06-30-2010, 11:04 AM
отправьте меня в бан, я хочу узнать, что там такого загадочного в етой бане.

(Да и непристойное предложение захотелось сделать...::шы:)

Изольда, сделайте непристойное предложение мне. Когда отец жил ещё в Германии, у него была подруга, котoрая в молодости была в Гитлерюгенд. Я несколько раз беседовал с ней о том "как это было." Нормальная, интересная дама. А вот у меня никогда не было отношений с антисемиткой - не бывшей, ни теперешней. А вот было бы интересно.

Буржуй
06-30-2010, 11:05 AM
ты уже насобирал на две недели за албанский в этом разделе.
сейчас доблестный модератор сделает тебе ай-ай-ай по попке.

Что вы так к модераторам пристали то? Дямд иф ю ду, дямд иф ю донт? Забанал - плохо, незабанал - плохо. Каждый модерирует в меру своего понимания "модерации". Идеaла нет и быть не может. Всегда будут недовольные.

Izolda
06-30-2010, 11:06 AM
Изольда, сделайте непристойное предложение мне. Когда отец жил ещё в Германии, у него была подруга, которая в молодости была в Гитлерюгенд. Я несколько раз беседовал с ней о том "как это было." Нормальная, интересная дама. А вот у меня никогда не было отношений с антисемиткой - не бывшей, ни теперешней. А вот было бы интересно.

я знала одного дедулю, он тоже был в Гитлер- югенде. Говорил- самое лучшее время в его жизни. Там дети проверялись на стойкость :) КАК наш пионерский лагерь. Да я бы сделала тебе Едик предложение, так тыж на меня клеймо повесил, не разобравшись. Ширше думай, ширше. :)

Izolda
06-30-2010, 11:07 AM
Что вы так к модераторам пристали то? Дямд иф ю ду, дямд иф ю донт? Забанал - плохо, незабанал - плохо. Каждый модерирует в меру своего понимания "модерации". Идела нет и быть не может. Всегда будут недовольные.

что такое Дямд:confused:

Буржуй
06-30-2010, 11:09 AM
что такое Дямд:confused:

damned if you do, damned if you don't

ZayacBo
06-30-2010, 11:09 AM
Что вы так к модераторам пристали то? Дямд иф ю ду, дямд иф ю донт? Забанал - плохо, незабанал - плохо. Каждый модерирует в меру своего понимания "модерации". Идела нет и быть не может. Всегда будут недовольные.

Жирик, вопрос из аудитории. Идел это кто?

Буржуй
06-30-2010, 11:10 AM
Жирик, вопрос из аудитории. Идел это кто?

Для меня, я родной.

А так идеала нет.

Izolda
06-30-2010, 11:11 AM
Жирик, вопрос из аудитории. Идел это кто?

я тоже хотела спросить- лень писать было. :grum:

Izolda
06-30-2010, 11:12 AM
дамнед иф ёу до, дамнед иф ёу доньт

так бы и написал.....

Буржуй
06-30-2010, 11:13 AM
так бы и написал.....

не мороч бейцем

edik
06-30-2010, 11:14 AM
я знала одного дедулю, он тоже был в Гитлер- югенде. Говорил- самое лучшее время в его жизни. Там дети проверялись на стойкость :) КАК наш пионерский лагерь. Да я бы сделала тебе Едик предложение, так тыж на меня клеймо повесил, не разобравшись. Ширше думай, ширше. :)

Изольда, поверьте мне - у меня нет проблем с филосовским анитисемитизмом. Люди имеют право на свои взгляды. Я сам никогда не скрывал, что у меня проблемы с Исламом и Мусульманами, и готов обьяснить почему. Главное быть интеллектуально честным и последовательным, и признавать возможность ошибок в своих взглядах.

Izolda
06-30-2010, 11:14 AM
не мороч бейцем

мусью, я вас не понимаю...

Izolda
06-30-2010, 11:15 AM
Изольда, поверьте мне - у меня нет проблем с филосовским анитисемитизмом. Люди имеют право на свои взгляды. Я сам никогда не скрывал, что у меня проблемы с Исламом и Мусульманами, и готов обьяснить почему. Главное быть интеллектуально честным и последовательным, и признавать возможность ошибок в своих взглядах.


ну ошибок своих не признают только идиоты:) НАдо пофилософствовать с тобой, и доказать, что ты неправ и ты признаешь свои ошибки :)

Бегемот
06-30-2010, 11:16 AM
Что вы так к модераторам пристали то? Дямд иф ю ду, дямд иф ю донт? Забанал - плохо, незабанал - плохо. Каждый модерирует в меру своего понимания "модерации". Идеaла нет и быть не может. Всегда будут недовольные.

вся деревня знает, что идеала нет.
адвокаты им вроде тоже не нужны.
Этот АйБолид написал сермяжную правду, но по албански.
Его тут же упаковали на 2 недели.
Кроме того, не надо косить под "кисс эз", тебе это не идет. :34:

edik
06-30-2010, 11:17 AM
ну ошибок своих не признают только идиоты:) НАдо пофилософствовать с тобой, и доказать, что ты неправ и ты признаешь свои ошибки :)

А вы готовы признать ваши ошибки? Так будет мне непристойное предложение или нет?

Буржуй
06-30-2010, 11:17 AM
Изольда, поверьте мне - у меня нет проблем с филосовским анитисемитизмом. Люди имеют право на свои взгляды. Я сам никогда не скрывал, что у меня проблемы с Исламом и Мусульманами, и готов обьяснить почему. Главное быть интеллектуально честным и последовательным, и признавать возможность ошибок в своих взглядах.
Твои обьяснения никому не интерестны, примерно так же как ты бы пыталься обьяснить что солнце вращаеца вокруг земли. Какой смысл?

Izolda
06-30-2010, 11:18 AM
А вы готовы признать ваши ошибки? Так будет мне непристойное предложение или нет?

я их признаю, если они будут ошибками. А что тут недостойного? Мы же философствуем...

Буржуй
06-30-2010, 11:18 AM
вся деревня знает, что идеала нет.
адвокаты им вроде тоже не нужны.
Этот АйБолид написал сермяжную правду, но по албански.
Его тут же упаковали на 2 недели.
Кроме того, не надо косить под "кисс эз", тебе это не идет. :34:

Какой нафиг кис эс? Если я не согласен с твоим недовольством модераторами то я кис эс? Класная логика.

Izolda
06-30-2010, 11:18 AM
Твои обьяснения никому не интерестны, примерно так же как ты бы пыталься обьяснить что солнце вращаеца вокруг земли. Какой смысл?


мне интересны. Ето что, уже не считается??

Буржуй
06-30-2010, 11:19 AM
мне интересны. Ето что, уже не считается??

Кого волнуют твои интересы? :rolleyes:

Izolda
06-30-2010, 11:20 AM
Кого волнуют твои интересы? :роллеыес:


меня

edik
06-30-2010, 11:22 AM
Твои обьяснения никому не интерестны, примерно так же как ты бы пыталься обьяснить что солнце вращаеца вокруг земли. Какой смысл?

1. Опять за всех расписываешься, коммиссар.
2. Вполне возможно.

Буржуй
06-30-2010, 11:22 AM
меня
"Приятно поговорить с умным человеком" (С) не помню кто

Буржуй
06-30-2010, 11:23 AM
1. Опять за всех расписываешься, коммиссар.
2. Вполне возможно.

Я за здравомыслящих расписываю. отнюдь не всех. Конечно возможно, ты не отвлекайся.

Бегемот
06-30-2010, 11:35 AM
Какой нафиг кис эс? Если я не согласен с твоим недовольством модераторами то я кис эс? Класная логика.

логика довольно простая.
если другому пассажиру (уже со звездами) вынесли бы сперва 148 последних китайских предупреждений, и это каждый знает, ибо там даже матюков не было, то свежего сразу отправили отдыхать.
ну и поскольку августейшие господа в защите и поддержке не нуждаются, то объяснения твои ненужные таки да выглядели как кисс эз.
что тут не ясно?

Бегемот
06-30-2010, 11:36 AM
Твои обьяснения никому не интерестны, примерно так же как ты бы пыталься обьяснить что солнце вращаеца вокруг земли. Какой смысл?

а твои? :grum:

Буржуй
06-30-2010, 11:40 AM
а твои? :грум:

Мне.

Izolda
06-30-2010, 11:41 AM
Мне.

как мы себя любим

Буржуй
06-30-2010, 11:42 AM
логика довольно простая.
если другому пассажиру (уже со звездами) вынесли бы сперва 148 последних китайских предупреждений, и это каждый знает, ибо там даже матюков не было, то свежего сразу отправили отдыхать.
ну и поскольку августейшие господа в защите и поддержке не нуждаются, то объяснения твои ненужные таки да выглядели как кисс эз.
что тут не ясно?
НЕясно то что как моё несогласие с тобой означает кисэс? Ты же вроде был админом одно время, не форума, но темнемении. Было мало недоволных твоей палитикой?

Буржуй
06-30-2010, 11:43 AM
как мы себя любим

Безусловно.

Бегемот
06-30-2010, 11:45 AM
Мне.

День таможенника в РФ. Передача Поле Чудес у Якубовича. Три бравых в форме вращают барабан.
Первый:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 8мь штук долларов.
Второй:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 7мь штук.
Третий:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 6ть.
Якубович:
- Растамаживай! (С)

Бегемот
06-30-2010, 11:49 AM
НЕясно то что как моё несогласие с тобой означает кисэс? Ты же вроде был админом одно время, не форума, но темнемении. Было мало недоволных твоей палитикой?

было наверное достаточно, но я специально не подсчитывал. Но сейчяс не об этом.
Твое несогласие со мной ни на что не влияет.
Разговор об оттенке в отдельно взятом посте и всего лишь.

High_Smily
06-30-2010, 11:51 AM
меняю правила форума на гантели

:grum:

Буржуй
06-30-2010, 11:56 AM
было наверное достаточно, но я специально не подсчитывал. Но сейчяс не об этом.
Твое несогласие со мной ни на что не влияет.
Разговор об оттенке в отдельно взятом посте и всего лишь.Имено об этом. Твоё недовольство определёным модератором или групой модераторов точно такое же как недовольство Васи Пупкина тобой когда ты был админом чата - сугубо личное. Я не понимаю о каком конкретном посте идёт реч и какой конкретно бан обсуждается. Я пишу в общем и целом. Модерация на этом конкретном форуме луче чем на других на которых я был. И это моё личное мнение с кис эс или без кис эс. Нован ис перфект.

High_Smily
06-30-2010, 11:57 AM
- хамить и оскорблять других может только модератор - на то он и модератор,а вы как думали?
- зрение модераторов очень избирательно. кого-то банят "ни за что", кому-то прощают мат,наезды и оскорбления.

- если некто - друг модератора, то данный юзер безнаказанно хамит и оскорбляет других.Ему в ответ тем же,а модераторы,друзья обидчика,банят ответившего ему.

- банят здесь не за "нарушения",а по принципу "наш человек" или нет."Своим" можно всё.

- тут до тебя жаловались - их ща нет -забанили"навечно". Ответ недовольным один - ах,вам здесь некомфортно? вам не нравятся наезды и оскорления? Так зачем вы сюда приходите?Идите ..куда-нибудь. Вас сюда никто насильно не тянет.


Так понятно тебе, Сержант?

П.С.: имей в виду: тех,кто вступает в дискуссию с модератором,банят надолго."За пререкания с модератором".

Мне это понятно :rolleyes: так и есть... ни слова лишнего...

Буржуй
06-30-2010, 12:01 PM
Мне это понятно :роллеыес: так и есть... ни слова лишнего...

Господа, почитайте правила форума на котором общаетесь.

"9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто.
...
26. Заключительное и самое главное:
Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.
"

High_Smily
06-30-2010, 12:11 PM
Господа, почитайте правила форума на котором общаетесь.

"9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто.
...
26. Заключительное и самое главное:
Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.
"

всё верно...
просто мне кажется некрасивым когда модератор хамит, провоцируя юзера на эмоции, чтобы потом забанить...
почитайте что говорил Акела юзеру Alex Korolev... может тогда поймёте о чем я...
этот метод использовался не единыжды...
думала модераторы для пресечения, а не для разжигания

На качелях...
06-30-2010, 12:12 PM
вот честно и открыто - любой из жалующихся тут пошел бы искать себе лучшей доли -форум бы только выиграл

ведут себя кое-как
а потом сопли со слезами
притесняют их
/харкнул в угол/

Лена ДАД
06-30-2010, 12:14 PM
всё верно...
просто мне кажется некрасивым когда модератор хамит, провоцируя юзера на эмоции, чтобы потом забанить...
почитайте что говорил Акела юзеру Alex Korolev... может тогда поймёте о чем я...
этот метод использовался не единыжды...
думала модераторы для пресечения, а не для разжигания

а я вот иногда жалею, что у меня в реале нет какого-нибудь модератора
не помешал бы :34: :rolleyes:

High_Smily
06-30-2010, 12:15 PM
вот честно и открыто - любой из жалующихся тут пошел бы искать себе лучшей доли -форум бы только выиграл

ведут себя кое-как
а потом сопли со слезами
притесняют их
/харкнул в угол/

Отдыхай, Вася! (с)

На качелях...
06-30-2010, 12:16 PM
овца (ц)

High_Smily
06-30-2010, 12:16 PM
а я вот иногда жалею, что у меня в реале нет какого-нибудь модератора
не помешал бы :34: :rolleyes:

Да, здорово. когда у тебя есть свой собственный лев! (с) Мультик Король-Лев.

High_Smily
06-30-2010, 12:16 PM
овца (ц)

Пастух! (с)

High_Smily
06-30-2010, 12:18 PM
Надо себе какого-нибудь местного "льва" приручить )
На Качелях случайно не модератор? :grum:
*бросила прикормку*

Буржуй
06-30-2010, 12:19 PM
всё верно...
просто мне кажется некрасивым когда модератор хамит, провоцируя юзера на эмоции, чтобы потом забанить...
почитайте что говорил Акела юзеру Алех Королев... может тогда поймёте о чем я...
этот метод использовался не единыжды...
думала модераторы для пресечения, а не для разжигания
Я понятия не имею что Акела не поделил с Алексом Королёвым. Самое смешное я хоть убей не помню такого юзера, видать он был мне не интересен. Парадаксально то что никто не хочет понимать очень простого факта: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" мна форум чтобы побаловаца.

Лена ДАД
06-30-2010, 12:19 PM
Надо себе какого-нибудь местного "льва" приручить )
На Качелях случайно не модератор? :grum:
*бросила прикормку*

нет
просто оч неглупый мужик
рекомендую :34:

Буржуй
06-30-2010, 12:20 PM
а я вот иногда жалею, что у меня в реале нет какого-нибудь модератора
не помешал бы :34: :роллеыес:

Тебе похоже давно смачно не шлёпали.

Лена ДАД
06-30-2010, 12:20 PM
Да, здорово. когда у тебя есть свой собственный лев! (с) Мультик Король-Лев.

эх ... :rolleyes:

Лена ДАД
06-30-2010, 12:21 PM
Тебе похоже давно смачно не шлёпали.

это ты пристаешь? :hmm:
надеюс :shura:

High_Smily
06-30-2010, 12:22 PM
нет
просто оч неглупый мужик
рекомендую :34:

Мне про него уже много всего хорошего наговорили )
Только говорят он очень своенравный, типа его трудно добиться)
Говорили что характер у него сложный и душа потёмки )
Только интерес разжигаете, чесслово :wink1:

Буржуй
06-30-2010, 12:23 PM
это ты пристаешь? :hmm:
надеюс :shura::oops:

High_Smily
06-30-2010, 12:24 PM
Я понятия не имею что Акела не поделил с Алексом Королёвым. Самое смешное я хоть убей не помню такого юзера, видать он был мне не интересен. Парадаксально то что никто не хочет понимать очень простого факта: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" мна форум чтобы побаловаца.

Ну если так... а за харасмент тут не наказывают? А то Акелу можно по этому делу )

Лена ДАД
06-30-2010, 12:25 PM
Мне про него уже много всего хорошего наговорили )
Только говорят он очень своенравный, типа его трудно добиться)
Говорили что характер у него сложный и душа потёмки )
Только интерес разжигаете, чесслово :wink1:

все талантлифые и умные люди имеют сложный характер
так что, выбирай ;)

Ne-Blondinka
06-30-2010, 12:26 PM
Мне про него уже много всего хорошего наговорили )
Только говорят он очень своенравный, типа его трудно добиться)
Говорили что характер у него сложный и душа потёмки )
Только интерес разжигаете, чесслово :щинк1:

я с ним лично не знакома, но судя по форуму, боюсь тебе не светит :)

High_Smily
06-30-2010, 12:27 PM
Я понятия не имею что Акела не поделил с Алексом Королёвым. Самое смешное я хоть убей не помню такого юзера, видать он был мне не интересен. Парадаксально то что никто не хочет понимать очень простого факта: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" мна форум чтобы побаловаца.

Новенькому трудно просто разобраться сразу что к чему... кто тут чего стоит... надо время... А его тут не дают, встречают таааким прессом... жуть... Это же пока дойдёт - что нужно отдавать себя в лапы модераторов "побаловаться"

Буржуй
06-30-2010, 12:27 PM
Ну если так... а за харасмент тут не наказывают? А то Акелу можно по этому делу )

Ты явно не поняла этой фразы: Модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" на форум чтобы побаловаца.

High_Smily
06-30-2010, 12:28 PM
я с ним лично не знакома, но судя по форуму, боюсь тебе не светит :)

Считаешь? :)

Буржуй
06-30-2010, 12:29 PM
Новенькому трудно просто разобраться сразу что к чему... кто тут чего стоит... надо время... А его тут не дают, встречают таааким прессом... жуть... Это же пока дойдёт - что нужно отдавать себя в лапы модераторов "побаловаться"
НЕнадо себя никому никуда отдавать. Тут большинство балуеца, просто у некоторых есть кнопка а у других нет. Небалуюца тут тока те которые хотят что то комуто доказать. их обычно меньшенство потомучто они из тех кто рвёца получить ту самую кнопку или из тех у кого кнопку забрали.

Ne-Blondinka
06-30-2010, 12:30 PM
Считаешь? :)

ага :)

High_Smily
06-30-2010, 12:30 PM
Ты явно не поняла этой фразы: Модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" на форум чтобы побаловаца.

тут какое-то противоречие в твоей фразе... смущает "такие же как ты" такие же, да не такие...
я думала всегда, когда получаешь какие-то дополнительные права (карать) автоматически получаешь и обязанности... нет?

High_Smily
06-30-2010, 12:31 PM
ага :)

посмотрим :34:
мне ж не надолго... ну трахну разок )

Буржуй
06-30-2010, 12:34 PM
тут какое-то противоречие в твоей фразе... смущает "такие же как ты" такие же, да не такие...
я думала всегда, когда получаешь какие-то дополнительные права (карать) автоматически получаешь и обязанности... нет?

НЕт, ты не в жизни ты в рас3.14здяйстве. По тому что ты говориш, модератор должен быть дресированой собакой которая не участвует не в одной дискусии и только "мочит в сартире".

Ne-Blondinka
06-30-2010, 12:34 PM
посмотрим :34:
мне ж не надолго... ну трахну разок )

вот именно поэтому. Слишком проста и без загадки. Хотя на "трахнуть разок" ху ноус?

High_Smily
06-30-2010, 12:35 PM
All animals are equal but some animals are more equal than others.
George Orwell, "Animal Farm"
это я сказала перед баном, а потом будучи в бане прочитала это у других... пока читала - как дежавю... одни и те же приёмы... одни и те же методы защиты... и один и тот же итог...

Буржуй
06-30-2010, 12:37 PM
Алл анималс аре еэуал бут соме анималс аре море еэуал тхан отхерс.
Георге Орщелл, "Анимал Фарм"
это я сказала перед баном, а потом будучи в бане прочитала это у других... пока читала - как дежавю... одни и те же приёмы... одни и те же методы защиты... и один и тот же итог...

Во, ты знаеш орвела, учись.

High_Smily
06-30-2010, 12:37 PM
вот именно поэтому. Слишком проста и без загадки. Хотя на "трахнуть разок" ху ноус?

Зачем усложнять? :wink1:
http://media6.podbean.com/pb/f3876357eb4fe104f12339790ea0879f/4c2b80cd/blogs6/119730/uploads/WhySoSerious.jpg

High_Smily
06-30-2010, 12:38 PM
Во, ты знаеш орвела, учись.

Учусь )

High_Smily
06-30-2010, 12:39 PM
К смерти буду мудрейшей женщиной...

Буржуй
06-30-2010, 12:39 PM
К смерти буду мудрейшей женщиной...

Ты о себе такого плохого мнения?

Akela
06-30-2010, 12:40 PM
К смерти буду мудрейшей женщиной...

.. иногда возраст приходит один.. (с)

High_Smily
06-30-2010, 12:40 PM
.. иногда возраст приходит один.. (с)

Вы опять о себе... )

High_Smily
06-30-2010, 12:41 PM
Ты о себе такого плохого мнения?

Нет, я себя люблю ) беззаветно

High_Smily
06-30-2010, 12:43 PM
НЕт, ты не в жизни ты в рас3.14здяйстве. По тому что ты говориш, модератор должен быть дресированой собакой которая не участвует не в одной дискусии и только "мочит в сартире".

Не... я думала так: Модератор общается где хочет и как хочет... но если увидел склоку - предумперждение или бан... но не самому же заваривать склоки

Ne-Blondinka
06-30-2010, 12:44 PM
Не... я думала так: Модератор общается где хочет и как хочет... но если увидел склоку - предумперждение или бан... но не самому же заваривать склоки

ты удивлена, что тебя забанили за тот пост, за который забанили?

Буржуй
06-30-2010, 12:46 PM
Не... я думала так: Модератор общается где хочет и как хочет... но если увидел склоку - предумперждение или бан... но не самому же заваривать склоки

Я незнаю как это перефразировать, посему повторю: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" на форум чтобы побаловаца

High_Smily
06-30-2010, 12:46 PM
ты удивлена, что тебя забанили за тот пост, за который забанили?

сейчас не обо мне

Rysya
06-30-2010, 12:48 PM
Я незнаю как это перефразировать, посему повторю: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" на форум чтобы побаловаца

Ничто человеческое им не чуждо..они так же как и мы ходят в туалет,занимаются сексом,кушают джанк фуд и коптят небо.
Просто они появились в нужном месте,в нужное время и им дали кнопку..но как дали,так и заберут,поэтому не надо думать,что модеры это ВЕЧНО ЖИВЫЕ:34:

High_Smily
06-30-2010, 12:49 PM
Я незнаю как это перефразировать, посему повторю: модераторы такие же рас3.14издяи как ты или я которые иногда "приходят" на форум чтобы побаловаца

Ну ок, ок )))
Ну хотябы надо написать "Инструкцию для новичков" )
Как себя вести, чтобы не быть забаненым за первый месяц общения :grum:
Можно написать там - кого нужно сразу в игнор, в каких темах лучше не высказывать своё мнение... что-то типа курса молодого бойца

Ne-Blondinka
06-30-2010, 12:49 PM
сейчас не обо мне

ну правильно, легче ругать модераторов.

High_Smily
06-30-2010, 12:51 PM
только не говорите мне, что На Качелях тоже ходит в туалет :rolleyes:

Rysya
06-30-2010, 12:51 PM
только не говорите мне, что На Качелях тоже ходит в туалет :rolleyes:

не у него НИМБ на голове..:grum:

High_Smily
06-30-2010, 12:52 PM
ну правильно, легче ругать модераторов.

Я не ругаю, я разговариваю. Учусь у вас терпимости.
Вот щас представлю кого-нибудь из модераторов в туалете... и стану к ним намного снисходительнее :rolleyes:

Буржуй
06-30-2010, 12:53 PM
сейчас не обо мне

Всё всегда о себе, имено о тебе ты и пишешь :-) Я тоже всегда недоволен когда меня бануют, селяви. :)

Буржуй
06-30-2010, 12:54 PM
Ничто человеческое им не чуждо..они так же как и мы ходят в туалет,занимаются сексом,кушают джанк фуд и коптят небо.
Просто они появились в нужном месте,в нужное время и им дали кнопку..но как дали,так и заберут,поэтому не надо думать,что модеры это ВЕЧНО ЖИВЫЕ:34:А кто думает то? бегемот вот пример. Дали, взяли, он как был недоволным так и остался. Хотя иногда прикольно пишет. Селяви.

Буржуй
06-30-2010, 12:55 PM
Ну ок, ок )))
Ну хотябы надо написать "Инструкцию для новичков" )
Как себя вести, чтобы не быть забаненым за первый месяц общения :грум:
Можно написать там - кого нужно сразу в игнор, в каких темах лучше не высказывать своё мнение... что-то типа курса молодого бойца

Так инструкция для новичка есть, я тебе даже выдержки запостал, просто её никто не читает и естествено не придерживаеца.

High_Smily
06-30-2010, 12:55 PM
Всё всегда о себе, имено о тебе ты и пишешь :-) Я тоже всегда недоволен когда меня бануют, селяви. :)

К тому бану я шла осознанно. Я дала обезьянке то, чего она просила. :34:
Ну и расширила свой кругозор. :grum:

Буржуй
06-30-2010, 12:56 PM
ну правильно, легче ругать модераторов.

Всегда нужен стрелочник.

Буржуй
06-30-2010, 12:56 PM
К тому бану я шла осознанно. Я дала обезьянке то, чего она просила. :34:
Ну и расширила свой кругозор. :грум:
При чём тут Дженя?

High_Smily
06-30-2010, 12:57 PM
Так инструкция для новичка есть, я тебе даже выдержки запостал, просто её никто не читает и естествено не придерживаеца.

То правила поведения, которые даже некоторые модераторы не всегда выполняют, я именно о "Курсе молодого бойца", чтобы уметь противостоять этому
http://www.1zoom.ru/big2/81/163625-dorren.jpg

High_Smily
06-30-2010, 12:59 PM
При чём тут Дженя?

да она собственно и ни при чем...

Srg Clock
06-30-2010, 01:10 PM
вот честно и открыто - любой из жалующихся тут пошел бы искать себе лучшей доли -форум бы только выиграл ведут себя кое-как а потом сопли со слезами притесняют их харкнул в угол/
Суть в том, что и многие модеры ведут себя кое как, кто их банить будет?
А по поводу другого форума - там идиётов ещё больше.
Мой приятель так устал от подобного идеотизма, что сделал собственный игровой сервер (где он ес-но админ и супермодер) и форум (тоже игровой), где банит школьников. Всё по причине, что его банили где только можно. Но мне влом $100/мес на аренду сервака выкидывать из-за этого..


Ну если так... а за харасмент тут не наказывают? А то Акелу можно по этому делу )
Здесь вроде нет. А есть форумы где наказывают. Есть где наказывают просто - ты за республиканцев, а модер за демократов. Результат - ты забанен "за неуважение к другим участникам форума" :grum:


Всегда нужен стрелочник.
Да не всегда. Вернее всегда когда сам являешся "sore looser" (по терминологии компьютерных игр) и надо лучших игроков забанить. У меня такое было - заснайперил чувака 5 раз подряд, а он админ. Сразу "banned for camping" :34:

Буржуй
06-30-2010, 01:13 PM
Суть в том, что и многие модеры ведут себя кое как, кто их банить будет?
А по поводу другого форума - там идиётов ещё больше.
Мой приятель так устал от подобного идеотизма, что сделал собственный игровой сервер (где он ес-но админ и супермодер) и форум (тоже игровой), где банит школьников. Всё по причине, что его банили где только можно. Но мне влом $100/мес на аренду сервака выкидывать из-за этого..

...

Создай себе форум и сам себя банай, потомучтро устал. детский сад. FREE http://www.freeforums.org/

zvizda
06-30-2010, 01:16 PM
что-то слабенько бодаетесь...вяленько как-то
мнда.. "настоящих буйных мало"

Srg Clock
06-30-2010, 01:20 PM
что-то слабенько бодаетесь...вяленько как-то
мнда.. "настоящих буйных мало"

Дык в том-то и дело, что буйных забанили, а без них как-то скучно и спокойненько. Как в доме пристарелых .

Akela
06-30-2010, 01:47 PM
К тому бану я шла осознанно. Я дала обезьянке то, чего она просила. :34:
Ну и расширила свой кругозор. :грум:

А на мой взгляд ты взяла "у обезьянки". И тебе это так понравилось, что ты захотела повторить этот незабываемый для тебя опыт. ;)

Манюня
06-30-2010, 01:52 PM
ой, и модов тут банали
а потом выводили из "членов"
всё было
посидите тут с моё, и не такое увидите

Буржуй
06-30-2010, 01:54 PM
ой, и модов тут банали
а потом выводили из "членов"
всё было
посидите тут с моё, и не такое увидите

Новичёк ты Мань

Манюня
06-30-2010, 01:55 PM
зато лояльный
а не так как некоторые
годами по другим форумам шляюцо

ZayacBo
06-30-2010, 01:56 PM
зато лояльный
а не так как некоторые
годами по другим форумам шляюцо

тут две вещи. первая - кастомер лоялти оверрейтед.
вторая вещь - что это за гнилые намеки. жирик шлялся по другим форумам годами?

Манюня
06-30-2010, 01:57 PM
что за наезды
мои намеки - самые свежие

Буржуй
06-30-2010, 01:57 PM
зато лояльный
а не так как некоторые
годами по другим форумам шляюцо

Да, правда, ты на нескольких одновремено :-)

Манюня
06-30-2010, 01:58 PM
Да, правда, ты на нескольких одновремено :-)неправда, я на этом, а на ещё один (толька адин!) хажу очень редко

и если считать что тот - это когда то был часть этого, то тот ваще не считаецо

Izolda
06-30-2010, 01:58 PM
Акела, так ты меня забанаешь, или нет?? ИЛи тебя по-особому просить? Хочу Баню почитать. Никакого внимания к членам...

Манюня
06-30-2010, 02:00 PM
матом заругайся - забанют
что вы все как маленькие

Буржуй
06-30-2010, 02:00 PM
Акела, так ты меня забанаешь, или нет?? ИЛи тебя по-особому просить? Хочу Баню почитать. Никакого внимания к членам...Можно я за него отвечу? Ты вначале правила внебани почитай, потом он может и подумает.

"25. Администрация не лишает участников форума доступа к форуму по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями. Подобные запросы со стороны форумчан - будут игнорироваться."

Izolda
06-30-2010, 02:00 PM
матом заругайся - забанют
что вы все как маленькие


я не ищу легких путей. Я взываю к Акелиной совести.

ZayacBo
06-30-2010, 02:00 PM
что за наезды
мои намеки - самые свежие

так что, жирик шляется по другим значит форумам? значит изменяет?

Манюня
06-30-2010, 02:01 PM
я не ищу легких путей. Я взываю к Акелиной совести.кричи громче, она может отдыхает

Izolda
06-30-2010, 02:01 PM
Можно я за него отвечу? Ты вначале правила внебани почитай, потом он может и подумает.

"25. Администрация не лишает участников форума доступа к форуму по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями. Подобные запросы со стороны форумчан - будут игнорироваться."

не мешай просить.

Манюня
06-30-2010, 02:02 PM
так что, жирик шляется по другим значит форумам? значит изменяет?ой да шо ты прицепилсо
он зарегистрирован в 2002, а когда я пришла - его тут и впамине не было
он тока нидавна вернулсо
сравнительно недавна

КошЫчка
06-30-2010, 02:02 PM
неправда, я на этом, а на ещё один (толька адин!) хажу очень редко

и если считать что тот - это когда то был часть этого, то тот ваще не считаецо
я раз решила сходить на превеД и меня там через час забанили навсегда.. МЕНЯ! воспитанную тихоню без признаков конфликтного харатера....

Буржуй
06-30-2010, 02:03 PM
не мешай просить.

Бомж.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13409/13409501_bomzh.jpg

ZayacBo
06-30-2010, 02:03 PM
ой да шо ты прицепилсо
он зарегистрирован в 2002, а когда я пришла - его тут и впамине не было
он тока нидавна вернулсо
сравнительно недавна

а я-то было подумал что ты что-то знаешь.

Манюня
06-30-2010, 02:03 PM
я раз решила сходить на превеД и меня там через час забанили навсегда.. МЕНЯ! воспитанную тихоню без признаков конфликтного харатера....там участников мало, я как то смотрела
а мне нужна широкая публика :grum:

High_Smily
06-30-2010, 02:03 PM
При чём тут Дженя?

Я не про Дженю, я про Акелу )

Буржуй
06-30-2010, 02:04 PM
я раз решила сходить на превеД и меня там через час забанили навсегда.. МЕНЯ! воспитанную тихоню без признаков конфликтного харатера....

Да ты что? :rofl:


Меня там банали раз 50 уже, и каждый раз навсегда.

ZayacBo
06-30-2010, 02:04 PM
Да ты что? :рофл:


Меня там банали раз 50 уже, и каждый раз навсегда.

а что там хорошего есть
что ты туда летишь аки пушистый шмель

Буржуй
06-30-2010, 02:04 PM
Я не про Дженю, я про Акелу )

Типа Акела укратитель мартышек?

Буржуй
06-30-2010, 02:05 PM
а что там хорошего есть
что ты туда летишь аки пушистый шмель

Я там уже наверное год небыл. Тока тут.

ZayacBo
06-30-2010, 02:05 PM
у камбалы нету мозгов
глупая рыба, просто еда

Манюня
06-30-2010, 02:05 PM
мохнатый шмель
на пушистый хмель...

ой, нада на работу собирацо

ZayacBo
06-30-2010, 02:06 PM
Я там уже наверное год небыл. Тока тут.

надо будет зайти, а то вдруг там интересней чем тут

High_Smily
06-30-2010, 02:06 PM
Суть в том, что и многие модеры ведут себя кое как, кто их банить будет?
А по поводу другого форума - там идиётов ещё больше.
Мой приятель так устал от подобного идеотизма, что сделал собственный игровой сервер (где он ес-но админ и супермодер) и форум (тоже игровой), где банит школьников. Всё по причине, что его банили где только можно. Но мне влом $100/мес на аренду сервака выкидывать из-за этого..


Здесь вроде нет. А есть форумы где наказывают. Есть где наказывают просто - ты за республиканцев, а модер за демократов. Результат - ты забанен "за неуважение к другим участникам форума" :grum:


Да не всегда. Вернее всегда когда сам являешся "sore looser" (по терминологии компьютерных игр) и надо лучших игроков забанить. У меня такое было - заснайперил чувака 5 раз подряд, а он админ. Сразу "banned for camping" :34:

да, это всё было не раз... ничто не ново

КошЫчка
06-30-2010, 02:06 PM
там участников мало, я как то смотрела
а мне нужна широкая публика :грум:

дЫк по перебанили всех.. идиёты... сидят 2 ощипаных воробья, зовущих себя модераторами и банят всех подряд.. не форум а погорелое село

Буржуй
06-30-2010, 02:06 PM
ой да шо ты прицепилсо
он зарегистрирован в 2002, а когда я пришла - его тут и впамине не было
он тока нидавна вернулсо
сравнительно недавна

Я тут всегда был, это к твоему сведению. Жирик это мой не единственый ник. :grum:

ZayacBo
06-30-2010, 02:06 PM
мохнатый шмель
на пушистый хмель...

ой, нада на работу собирацо

ты так поздно старуешь, ващеее

Буржуй
06-30-2010, 02:07 PM
надо будет зайти, а то вдруг там интересней чем тут

Не, болото типа второйлодки.

High_Smily
06-30-2010, 02:07 PM
А на мой взгляд ты взяла "у обезьянки". И тебе это так понравилось, что ты захотела повторить этот незабываемый для тебя опыт. ;)

Из уважения к возрасту промолчу :wink1:

Rysya
06-30-2010, 02:07 PM
дЫк по перебанили всех.. идиёты... сидят 2 ощипаных воробья, зовущих себя модераторами и банят всех подряд.. не форум а погорелое село

а куда пойти..хочу попробовать их кухню:leader:

ZayacBo
06-30-2010, 02:08 PM
Я тут всегда был, это к твоему сведению. Жирик это мой не единственый ник. :грум:

загадочная надпись на инковской пирамиде:

ИНК БЫЛ ВСЕГДА, И ИМЯ ЕМУ ЛЕГИОН

Буржуй
06-30-2010, 02:08 PM
дЫк по перебанили всех.. идиёты... сидят 2 ощипаных воробья, зовущих себя модераторами и банят всех подряд.. не форум а погорелое село

НАтЭВирджин там когдато была модератором, или она на пипетке была, я уже запутался :grum:

КошЫчка
06-30-2010, 02:08 PM
а куда пойти..хочу попробовать их кухню:леадер:

здесь сиди! (ногой аж топнула) :lol:

Буржуй
06-30-2010, 02:09 PM
загадочная надпись на инковской пирамиде:

ИНК БЫЛ ВСЕГДА, И ИМЯ ЕМУ ЛЕГИОН
Еслиб ты знал сколько забаненых инков на рашенамерике полегло....:grum:

High_Smily
06-30-2010, 02:09 PM
Нет )
не провоцируй меня ) Акела пасёт )))

Rysya
06-30-2010, 02:09 PM
Из уважения к возрасту промолчу :wink1:

а шо Акела octogenarian?

ZayacBo
06-30-2010, 02:10 PM
Не, болото типа второйлодки.

гммм. нинада так про лодку. но там сплошняком просветленные бодхисатвы сидят. некого даже послать на три буковки. или почти некого.

Буржуй
06-30-2010, 02:11 PM
гммм. нинада так про лодку. но там сплошняком просветленные бодхисатвы сидят. некого даже послать на три буковки. или почти некого.

Конечно некого, они сами себя уже послали :-)

ZayacBo
06-30-2010, 02:11 PM
Еслиб ты знал сколько забаненых инков на рашенамерике полегло....:грум:

скажи, а белая горячка с русского нью ёрка это ты?

High_Smily
06-30-2010, 02:11 PM
а шо Акела octogenarian?

:rolleyes:

Rysya
06-30-2010, 02:11 PM
здесь сиди! (ногой аж топнула) :lol:

:grum:

Буржуй
06-30-2010, 02:11 PM
Нет )
не провоцируй меня ) Акела пасёт )))

Акела вобщето не авчарка, он волк. С каких пор вок пасёт?

ZayacBo
06-30-2010, 02:12 PM
Конечно некого, они сами себя уже послали :-)

они поставили себе мегафаярволл, скорей уж.

Манюня
06-30-2010, 02:12 PM
Я тут всегда был, это к твоему сведению. Жирик это мой не единственый ник. значит образ сменил

такого балабола тогда не было, я б запомнила

Буржуй
06-30-2010, 02:13 PM
скажи, а белая горячка с русского нью ёрка это ты?

какая гарячка? на руском новом ёрке одна белая гарячка, - Пиди, нет это Еврей.

High_Smily
06-30-2010, 02:13 PM
а что, у кого-то есть претензии и к другим модераторам этого форума?!!! :2:
Сдаётся говорим все об одном, а получается мажем всех...
другие вроде бы не бесчинствуют :rolleyes:
Баба Яга и Багера вообще душки :rolleyes:

Манюня
06-30-2010, 02:13 PM
ты так поздно старуешь, ващеееда я уже шла одевацо, а тут компьютер, а в нем ты сидишь
уедешь тут

Буржуй
06-30-2010, 02:13 PM
они поставили себе мегафаярволл, скорей уж.

С глупыми вопросами на регестрацию:grum:

ZayacBo
06-30-2010, 02:14 PM
какая гарячка? на руском новом ёрке одна белая гарячка, - Пиди, нет это Еврей.

не знаю. в чате только.

High_Smily
06-30-2010, 02:14 PM
Акела вобщето не авчарка, он волк. С каких пор вок пасёт?

Пойду пошатаюсь по магазинам ) а то завтра День Канады... все закрыто будет )

viktorsabade
06-30-2010, 02:14 PM
да я уже шла одевацо, а тут компьютер, а в нем ты сидишь
уедешь тут

прям как у Высоцкого:grum:

Буржуй
06-30-2010, 02:14 PM
а что, у кого-то есть претензии и к другим модераторам этого форума?!!! :2:
Сдаётся говорим все об одном, а получается мажем всех...
другие вроде бы не бесчинствуют :роллеыес:
Баба Яга и Багера вообще душки :роллеыес:

Баба Яга был душкой когда кнопки небыло, сеичас чёто более разговорчивый стал. :grum:

ZayacBo
06-30-2010, 02:15 PM
да я уже шла одевацо, а тут компьютер, а в нем ты сидишь
уедешь тут

иди уже, горе

viktorsabade
06-30-2010, 02:16 PM
Баба Яга был душкой когда кнопки небыло, сеичас чёто более разговорчивый стал. :grum:

лычку получил:wink1:

Буржуй
06-30-2010, 02:17 PM
не знаю. в чате только.

НЕ, я не по чатам, не там не тут. В чате никого совсем не знаю.

malutka
06-30-2010, 02:18 PM
А ведь тебе стоило бы сделать мне в Бане непристойное предложение, и сразу была бы на свободе. С удовольствием. :)надо же, везде коррупция.

ZayacBo
06-30-2010, 02:21 PM
НЕ, я не по чатам, не там не тут. В чате никого совсем не знаю.

когда я был маааленький я был по чатам. а теперь я стал большой и перешел на взрослые драгзы

malutka
06-30-2010, 02:22 PM
День таможенника в РФ. Передача Поле Чудес у Якубовича. Три бравых в форме вращают барабан.
Первый:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 8мь штук долларов.
Второй:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 7мь штук.
Третий:
- Я растаможу этот контейнер с электроникой за 6ть.
Якубович:
- Растамаживай! (С)больше напоминает шоу "Угадай Мелодию", а не "Поле Чудес".

Буржуй
06-30-2010, 02:22 PM
когда я был маааленький я был по чатам. а теперь я стал большой и перешел на взрослые драгзыЯ чат попровбовал когда был один из первых чатов/форумов [russianwebring] понял что не для меня.

ZayacBo
06-30-2010, 02:24 PM
Я чат попровбовал когда был один из первых чатов/форумов [russianwebring] понял что не для меня.

а я ходит на яху чат. когда он еще был.
хорошее было время. там бесчинствовал газон засеян.

Монашка
06-30-2010, 02:25 PM
я раз решила сходить на превеД и меня там через час забанили навсегда.. МЕНЯ! воспитанную тихоню без признаков конфликтного харатера....это они так воспитывают крепкие взаимоотношения [:nail:]

Буржуй
06-30-2010, 02:26 PM
а я ходит на яху чат. когда он еще был.
хорошее было время. там бесчинствовал газон засеян.

Газон засеян везде безчинствовал. Самое прикольное его безчинствование было когда он на одном из сборов форума нового ёрка пытался поделить бил за выпивку на тех кто вобще не пил, и потом же обвиникл их в жмотничестве.

ZayacBo
06-30-2010, 02:33 PM
Газон засеян везде безчинствовал. Самое прикольное его безчинствование было когда он на одном из сборов форума нового ёрка пытался поделить бил за выпивку на тех кто вобще не пил, и потом же обвиникл их в жмотничестве.

как много я пропустил чeрт побери

Буржуй
06-30-2010, 02:33 PM
как много я пропустил черт побери

неспорю, уйму чего

Лена ДАД
06-30-2010, 02:36 PM
это они так воспитывают крепкие взаимоотношения [:nail:]

ха
у меня есть один форум. на котором я бываю ровно раз в год
в своей только теме про музыку и с одним всего очередным постом
украинский форум
именно этот раз в году был неделю тому назад
и с искренним удивлением обнаружила, что меня там оказывается "предупредили" как раз на год за какой-то офтоп (надо же :grum:)
и как раз время бана истекло :8:
я просто валялся от хохоту :grum::grum::grum:

смешно
06-30-2010, 04:33 PM
Тут что борьба за культуру и респект? Они у всех разные бывают. Банить надо только за конкретные оскорбления/угрозы.
А вот у модераторов культура и респект должна быть. Если их нет, то они должы быть обычными юзверями, а не модераторами.


Вот посидишь в бане несколько раз и поймёшь. Причём у каждого свой срок, кому-то и одного раза хватает, а есть такие что и несколько. Вот Атила например был такой агрессивный, некультурный и дикий, сейчас приятно смотреть - образованный, почти наш парень.

Ты тоже уже изменился к лучшему, ну может ещё один бан и будешь НАШИМ. :) /смеюсь/

Baba_Yaga
06-30-2010, 04:56 PM
Баба Яга был душкой когда кнопки небыло, сеичас чёто более разговорчивый стал. :грум:

Контракт у меня на работе кончился, а о новом только переговоры идут. Времени свободного дохрена - вот и вляпываюсь в форум чаще...

Srg Clock
06-30-2010, 04:56 PM
Я тут всегда был, это к твоему сведению. Жирик это мой не единственый ник. :grum:
Аккуратнее, а то щас забанят за клонов.
А плодить клоны с друго IP или IP-proxy каждый третий умеет - в этом кстати и причина наглого поведения некоторых - "мол бань, у меня ещё 3 активных клона с других IP есть.."


Баба Яга и Багера вообще душки :rolleyes:
Душки? Прогиб зафиксирован, молодец.


Вот посидишь в бане несколько раз и поймёшь. Причём у каждого свой срок, кому-то и одного раза хватает, а есть такие что и несколько. Вот Атила например был такой агрессивный, некультурный и дикий, сейчас приятно смотреть - образованный, почти наш парень. Ты тоже уже изменился к лучшему, ну может ещё один бан и будешь НАШИМ. :) /смеюсь/
Я удивляюсь, что есть люди, которые серьёзно думают, что они кого-то могут изменить! Над этим психологи и милиция всего мира бьётся без особого успеха, а они всего лишь с помощью банов.. :grum:

Baba_Yaga
06-30-2010, 04:56 PM
Ты тоже уже изменился к лучшему, ну может ещё один бан и будешь НАШИМ. :) /смеюсь/

Ой, боюсь один бан здесь не поможет...

Baba_Yaga
06-30-2010, 04:59 PM
Душки? Прогиб зафиксирован, молодец.



Это я только к тебе придираюсь: невзлюбил я тебя. А для остальных я душка...

Джентльмен
06-30-2010, 05:05 PM
Это я только к тебе придираюсь: невзлюбил я тебя. А для остальных я душка...
было б хужЕе если б взлюбил :grum:

Srg Clock
06-30-2010, 05:07 PM
Это я только к тебе придираюсь: невзлюбил я тебя. А для остальных я душка...
Хорошо хоть нашёл силы признаться.
Кстати почему у тебя женский ник если ты мужчина? Я долгое время думал, что ты женщина. Серьёзно.

Джентльмен
06-30-2010, 05:08 PM
Хорошо хоть нашёл силы признаться.
Кстати почему у тебя женский ник если ты мужчина? Я долгое время думал, что ты женщина. Серьёзно.
а как проверишь? :rolleyes:

Srg Clock
06-30-2010, 05:20 PM
Палкой? :grum:
Мне пофик на самом деле.. нафик проверять. Просто странно, что кое-кто ставит женскую аватарку с женским именем но говорит "я хотел", а не "я хотела".. :rolleyes:
P.S. Я не гомофоб, прошу извинить если что.

ciao
06-30-2010, 05:21 PM
Srg Clock, у Вас какая-то патологическая склонность к сутяжничеству, вам не кажется?

High_Smily
06-30-2010, 05:27 PM
Душки? Прогиб зафиксирован, молодец.



и ничего не прогиб :rolleyes: просто ничего плохого они мне не делали...
а даже наоборот...
я опираюсь на свой опыт :rolleyes:
и Наталия Ла пока тоже ничего плохого не делала... в мой адрес...
А ты сразу - прогиб прогиб

High_Smily
06-30-2010, 05:28 PM
было б хужЕе если б взлюбил :grum:

:grum:

High_Smily
06-30-2010, 05:29 PM
Srg Clock, у Вас какая-то патологическая склонность к сутяжничеству, вам не кажется?

А у Вас к чему склонность? :grum:

Бегемот
06-30-2010, 05:31 PM
и ничего не прогиб :rolleyes: просто ничего плохого они мне не делали...
а даже наоборот...
я опираюсь на свой опыт :rolleyes:
и Наталия Ла пока тоже ничего плохого не делала... в мой адрес...
А ты сразу - прогиб прогиб

Акватрель ваще в дикретном отпуске.
Наблюдатель ваще 2 недели как пропал.

остается Акела.

High_Smily
06-30-2010, 05:34 PM
Акватрель ваще в дикретном отпуске.
Наблюдатель ваще 2 недели как пропал.

остается Акела.

Акварель тоже админ??? ух ты...
по ней не скажешь вообще... ангелоподобная :leader:

High_Smily
06-30-2010, 05:35 PM
Акватрель ваще в дикретном отпуске.
Наблюдатель ваще 2 недели как пропал.

остается Акела.

да... в сухом остатке Акела )

High_Smily
06-30-2010, 05:36 PM
Серж Клок мне видится хорошим человеком...

High_Smily
06-30-2010, 05:38 PM
И Наблюдатель?!!! Я думала просто ник оригинальный :grum:
Им всем надо взять Акелу на поруки ) а то я возьму... и он меня забанит фарева

Srg Clock
06-30-2010, 05:53 PM
Серж Клок мне видится хорошим человеком...

Спасибо. Хоть кто-то сказал, что-то хорошее. Значит у форума ещё есть шанс.

High_Smily
06-30-2010, 05:59 PM
Спасибо. Хоть кто-то сказал, что-то хорошее. Значит у форума ещё есть шанс.

:kiss:

mineral
06-30-2010, 06:40 PM
меняю правила форума на гантели

:grum:

Baghera
06-30-2010, 06:49 PM
<
и ничего не прогиб :rolleyes: просто ничего плохого они мне не делали...
а даже наоборот...
я опираюсь на свой опыт :rolleyes:
и Наталия Ла пока тоже ничего плохого не делала... в мой адрес...
А ты сразу - прогиб прогиб>

"Душки" со смайликом с закатанными глазами навевает мысли - не-душевные...

Baghera
06-30-2010, 06:51 PM
Хорошо хоть нашёл силы признаться.
Кстати почему у тебя женский ник если ты мужчина? Я долгое время думал, что ты женщина. Серьёзно.

Открою тебе тайну: <Slippery When Wet> и Чикага тоже не женщины! :grum:

mineral
06-30-2010, 06:51 PM
<>

"Душки" со смайликом с закатанными глазами навевает мысли - не-душевные...
"и мертвецы с косами стоят...." :tongue:

mineral
06-30-2010, 06:52 PM
Долгая бодяга для жевания.... Вот народу не лень пережевывать кусок подковы в течение 20 страниц.... :tongue:

High_Smily
06-30-2010, 06:56 PM
<>

"Душки" со смайликом с закатанными глазами навевает мысли - не-душевные...

тут не было двусмысленностей ) тут я правду-матку резала )
дУшки означало только дУшки ) и ничего более

Baghera
06-30-2010, 07:03 PM
"и мертвецы с косами стоят...." :tongue:

Меня на кладбище отправляют?!
все, завернулась в саван и пополозла туда, волоча за собой косу...

High_Smily
06-30-2010, 07:06 PM
Долгая бодяга для жевания.... Вот народу не лень пережевывать кусок подковы в течение 20 страниц.... :tongue:

да, суета всё... и томленье духа

High_Smily
06-30-2010, 08:56 PM
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/8/0/8/kinopoisk.ru-Gangs-of-New-York-8088.jpg

Baba_Yaga
06-30-2010, 09:04 PM
Хорошо хоть нашёл силы признаться.
Кстати почему у тебя женский ник если ты мужчина? Я долгое время думал, что ты женщина. Серьёзно.

Я долго думал ну какой же недостаток мне больше всего не нравистя в людях. И пришёл к выводу: отсутствие чувства юмора...

High_Smily
06-30-2010, 09:08 PM
Я долго думал ну какой же недостаток мне больше всего не нравистя в людях. И пришёл к выводу: отсутствие чувства юмора...

уровень шуток прямо пропорционален степени близости собеседников

Srg Clock
06-30-2010, 09:35 PM
Открою тебе тайну: <Slippery When Wet> и Чикага тоже не женщины! :grum:
Я не протестую против подобного. Каждый имеет право на самоопределение.


Я долго думал ну какой же недостаток мне больше всего не нравистя в людях. И пришёл к выводу: отсутствие чувства юмора...
Вот видишь, оказывается мы иногда думаем одинаково!

Terra
06-30-2010, 11:00 PM
я тоже хочу прогнуться

Акела, респект и уважуха :34:

Лена ДАД
06-30-2010, 11:23 PM
да... в сухом остатке Акела )

вот попрошу Акелу руками не трогать :34: :shy:

High_Smily
06-30-2010, 11:44 PM
вот попрошу Акелу руками не трогать :34: :shy:

очень надо! трогать ещё его ) сами его трогайте :leader:

Милька
07-01-2010, 12:02 AM
только не говорите мне, что На Качелях тоже ходит в туалет :rolleyes:

фиалками
не переживай

Alter Ego
07-01-2010, 12:25 AM
вот попрошу Акелу руками не трогать :34: :shy:

А чем можно трогать?

untamed
07-01-2010, 12:28 AM
вот попрошу Акелу руками не трогать :34: :shy:

Правильно. Грудью только можно. :shura:

crazy-mike
07-01-2010, 12:32 AM
меняю правила форума на гантели
на алмазные гантели :grum:

Чикага
07-01-2010, 01:09 AM
без прогиба. глубоко уверен что модерирование весьма "собачья" работа - поэтому даже если модератор ошибочно принимает решение по отношению ко мне (тут еще не было))), я лично отношусь к этому спокойно...
что касается поведения, любимчиков и тд., на то есть админ - это его проблемы.
\про устав и монастырь, скорее всего уже говорили...

Буржуй
07-01-2010, 04:06 AM
Акватрель ваще в дикретном отпуске.
Наблюдатель ваще 2 недели как пропал.

остается Акела.Наблюдатель помогает Акватрель с дикретом.

Буржуй
07-01-2010, 04:09 AM
Акварель тоже админ??? ух ты...
по ней не скажешь вообще... ангелоподобная :леадер:Модератор, не админ. Админ тут НалалисЛА и Администрация. Что такое администрация я не знаю.

Izolda
07-01-2010, 09:07 AM
я еще не забаненная??????????????

Буржуй
07-01-2010, 09:10 AM
я еще не забаненная??????????????

Непорядок, сеичас исправим.

Izolda
07-01-2010, 09:13 AM
Непорядок, сеичас исправим.

спасибо, давай. Хочу баню почитать да грязно Акелу домогаться.

High_Smily
07-01-2010, 09:24 AM
Модератор, не админ. Админ тут НалалисЛА и Администрация. Что такое администрация я не знаю.

Как всё напутано... ах... *упала в обморок* :)

Буржуй
07-01-2010, 09:26 AM
спасибо, давай. Хочу баню почитать да грязно Акелу домогаться.В бане читаь нечего, ты немного опоздала, её не так давно подчистили...

High_Smily
07-01-2010, 09:29 AM
без прогиба. глубоко уверен что модерирование весьма "собачья" работа - поэтому даже если модератор ошибочно принимает решение по отношению ко мне (тут еще не было))), я лично отношусь к этому спокойно...
что касается поведения, любимчиков и тд., на то есть админ - это его проблемы.
\про устав и монастырь, скорее всего уже говорили...

Вот я и пытаюсь вникнуть в местный "устав"... как оказалось официальными правилами поведения он не ограничивается :wink1:
есть ещё подводные течения :grum:
У меня обиды на бан нет тоже... нисколько... обида была на то, что происходило ДО моего "хамского поведения".
Кстати Aurbo кажется уже сформулировала местЯчковый устав. Вопросов больше не имею.
Будем работать с тем что есть :leader: :leader: :leader: