PDA

View Full Version : Брак из-за денег



Pages : [1] 2

Dima424
06-29-2010, 02:31 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

fduch
06-29-2010, 03:05 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

ща закидают камнями . . . .

оттрахать и выгнать эту мадаму НАХ.

если есть возможность пользовать ее физиологически (если не противно) пользовать аж до тех пор пока она не поймет шо ее тока пользуют и не более. :34:

sharik
06-29-2010, 03:13 AM
Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?
Так о чём расказывать-то? что она что-то "подумывает"? кроме как подумывает ничего же больше не происходит

Dima424
06-29-2010, 03:25 AM
Так о чём расказывать-то? что она что-то "подумывает"? кроме как подумывает ничего же больше не происходит

ну "подумывает" мягко сказано..... все там проишодит

sharik
06-29-2010, 03:28 AM
ну "подумывает" мягко сказано..... все там проишодит

Не, ну так общественности надо дать полную информацию, на счёт того, что именно "всё происходит", а то как нам советовать?

Так, что именно происходит? с какой регулярностью, интенсивностью, етс

детали--в студию!

Dima424
06-29-2010, 03:29 AM
ща закидают камнями . . . .

оттрахать и выгнать эту мадаму НАХ.

если есть возможность пользовать ее физиологически (если не противно) пользовать аж до тех пор пока она не поймет шо ее тока пользуют и не более. :34:

Ну я бы тем же занимался на его месте когда узнал пока другую кондидатуры не нашел... Вопрос был в другом сообщать ли товерищу?

Dima424
06-29-2010, 03:36 AM
Не, ну так общественности надо дать полную информацию, на счёт того, что именно "всё происходит", а то как нам советовать?

Так, что именно происходит? с какой регулярностью, интенсивностью, етс

детали--в студию!

Всмысле, а че тут не понятного? Пока его нет она забавлятся с бывшим, и ходит отдыхать куда не ходят его товарищи.... Я как единственный русско говорящий парень тут, мне все девки обо всем расказывают и жалуются друг на друга....

fduch
06-29-2010, 04:05 AM
Ну я бы тем же занимался на его месте когда узнал пока другую кондидатуры не нашел... Вопрос был в другом сообщать ли товерищу?

да сообщать с ним или по очереди эту мадаму бы и драли

вторжение
06-29-2010, 04:16 AM
Что делать?
...хватит собирать сплетни с бабских юбок...

Порyчик
06-29-2010, 04:30 AM
Вопрос был в другом сообщать ли товерищу?

Дима, зачем спрашиваешь.

Всё равно ведь сообщишь. :)

Donat
06-29-2010, 05:28 AM
да пусть едёт.
чем раньше, тем лучше.
вот же катастрофа ...


Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Буржуй
06-29-2010, 08:34 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?
Трахнуть тёлку если она трахабл и бедному студенту ничего не говорить.

Dima424
06-29-2010, 09:07 AM
...хватит собирать сплетни с бабских юбок...

Я их не собираю, как человек который мало разговаривает и много слушает все выливают инфу мне.....

Dima424
06-29-2010, 09:13 AM
Дима, зачем спрашиваешь.

Всё равно ведь сообщишь. :)

По пьяни скажу, фацт... в трезвом виде врядли

Dima424
06-29-2010, 09:15 AM
Трахнуть тёлку если она трахабл и бедному студенту ничего не говорить.

[:grum:] я честный я не могу так

valevsska
06-29-2010, 09:20 AM
Ну скажешь: либо получишь по морде от товарища "за клевету", либо в обе щеки расцелует.
Не скажешь, он в итоге все равно узнает, но уже не от тебя.
Вот жеж проблема.

Sarochka
06-29-2010, 09:21 AM
ничего никому не говорить

Odinokiy_Ostrov
06-29-2010, 09:24 AM
Ну я бы тем же занимался на его месте когда узнал пока другую кондидатуры не нашел... Вопрос был в другом сообщать ли товерищу?

Если точно знаешь, что происходит, а не просто сплетни передаёшь, и товарищ тебе близкий - да.

Буржуй
06-29-2010, 09:25 AM
[:grum:] я честный я не могу так

Я тебе на предлагаю врать, я предлагаю ничего не говорить и трахнуть тёлку. Почему бы её не трахнуть?

Буржуй
06-29-2010, 09:26 AM
Если точно знаешь, что происходит, а не просто сплетни передаёшь, и товарищ тебе близкий - да.

Таких товарищей надо гнать в шею

Sarochka
06-29-2010, 09:29 AM
Таких товарищей надо гнать в шею

согласна

Nina Goshi
06-29-2010, 09:34 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

пьющие все... разберутся как-нибудь сами

Dima424
06-29-2010, 09:50 AM
Ну скажешь: либо получишь по морде от товарища "за клевету", либо в обе щеки расцелует.
Не скажешь, он в итоге все равно узнает, но уже не от тебя.
Вот жеж проблема.

За правды можно а иногда и нужно по морде получить

Dima424
06-29-2010, 09:50 AM
ничего никому не говорить

совесть замучает

Fursetka
06-29-2010, 09:52 AM
а с чего вы все взяли что она захочет его трахать?

Rysya
06-29-2010, 09:57 AM
совесть замучает

Какой однако народ совестливый пошел...Ладно если бы ты не поделился с полицией инфой по поводу чего то серьезног..тут блин бабско мужские расклады,кто с кем хочет спать..СОВЕСТЬ ЕГО МУЧАЕТ...Займитесь чем то более полезным..глядишь и времени на думки хватать не будет.

химик
06-29-2010, 09:59 AM
Товарищу не сообщать!
Сообщить в [INS] - козу в Бобруйск ... такого добра и без неё вагон

Dima424
06-29-2010, 10:00 AM
Таких товарищей надо гнать в шею

:confused:

Screw101
06-29-2010, 10:01 AM
Товарищу не сообщать!
Сообщить в [INS] - козу в Бобруйск ... такого добра и без неё вагон

Ты предлагаешь ему стать стукачем? Ты че, мужик?:grum:

High_Smily
06-29-2010, 10:01 AM
ща закидают камнями . . . .

оттрахать и выгнать эту мадаму НАХ.

если есть возможность пользовать ее физиологически (если не противно) пользовать аж до тех пор пока она не поймет шо ее тока пользуют и не более. :34:

Пока выглядит так, как будто она всех пользует :grum:
и ведь никто пока понять не может ))))))))

Rysya
06-29-2010, 10:01 AM
Товарищу не сообщать!
Сообщить в [INS] - козу в Бобруйск ... такого добра и без неё вагон

Поздно она уже здесь легально через брак..

Screw101
06-29-2010, 10:02 AM
Какой однако народ совестливый пошел...Ладно если бы ты не поделился с полицией инфой по поводу чего то серьезног..тут блин бабско мужские расклады,кто с кем хочет спать..СОВЕСТЬ ЕГО МУЧАЕТ...Займитесь чем то более полезным..глядишь и времени на думки хватать не будет.

Но шЫт...

Тая
06-29-2010, 10:02 AM
совесть замучает

лучше своей личной жизнью занимайтесь,а не лезьте в другие отношения,а то так внимательно наблюдая за жизнью друга как бы у вас самого рога не выросли)

Буржуй
06-29-2010, 10:02 AM
За правды можно а иногда и нужно по морде получить

а можно и поипаца

Rysya
06-29-2010, 10:03 AM
Но шЫт...

ага..:34:

химик
06-29-2010, 10:04 AM
Поздно она уже здесь легально через брак..

Анал-Анул-Бобруйск :rtyu:

Rysya
06-29-2010, 10:04 AM
лучше своей личной жизнью занимайтесь,а не лезьте в другие отношения,а то так внимательно наблюдая за жизнью друга как бы у вас самого рога не выросли)

блин Согласно цифрам пацану 24 года...Дима хватить проводить время с сабутылниками найдите бабу и пользуйте ее:grum:

Rysya
06-29-2010, 10:05 AM
Анал-Анул-Бобруйск :rtyu:

Хымык хоть через анал,хоч через орал..девка сама разберется куда ей лыжи вострить:34:

Буржуй
06-29-2010, 10:05 AM
а с чего вы все взяли что она захочет его трахать?
А какая разница что он ахочет? Она МОБ, её пуженый дранк, как я понял, другой суженый дранк но уже в совке. Какая йе разница кого трахать?

Буржуй
06-29-2010, 10:06 AM
:цонфусед:
Если мне бы мой "друг" сказал что моя тёлка когото ещё трахает помимо меня он бы стал моик бывшим другом. Не лесь.

Тая
06-29-2010, 10:06 AM
блин Согласно цифрам пацану 24 года...Дима хватить проводить время с сабутылниками найдите бабу и пользуйте ее:grum:
а совесть куда девать,она же его замучает?:grum::grum::grum:

Whoever
06-29-2010, 10:06 AM
Поздно она уже здесь легально через брак..

Не так уж поздно.
Сообщить, что всё с товарищем началось до расставания с её мужем.
Попросить товарища это подтвердить.
Заручиться поддержкой того самого несчастного "героя легального брака".

И-"козу в Бобруйск"(R)

Буржуй
06-29-2010, 10:06 AM
Хымык хоть через анал,хоч через орал..девка сама разберется куда ей лыжи вострить:34:Опа, где пропадала?

Rysya
06-29-2010, 10:06 AM
а совесть куда девать,она же его замучает?:grum::grum::grum:

засунуть в анал:grum:

High_Smily
06-29-2010, 10:06 AM
Хымык хоть через анал,хоч через орал..девка сама разберется куда ей лыжи вострить:34:

Кааак?!!!! Без нас и Димы?!!!!!!!!!!!
надо помочь :grum:

Rysya
06-29-2010, 10:07 AM
Опа, где пропадала?

затянувшиеся КАНЫКУЛЫ:34:

Rysya
06-29-2010, 10:08 AM
Не так уж поздно.
Сообщить, что всё с товарищем началось до расставания с её мужем.
Попросить товарища это подтвердить.
Заручиться поддержкой того самого несчастного "героя легального брака".

И-"козу в Бобруйск"(R)

бляха Ваш бы МИРНЫЙ АТОМ в МИРНОЕ русло:34:

химик
06-29-2010, 10:08 AM
Хымык хоть через анал,хоч через орал..девка сама разберется куда ей лыжи вострить:34:

Ты не уловила .. как только INS получит доки что брак был не с "честными намеринеями плодится и размножатся" а с "честными намеринеями остатся" (что характерно для девушек из СНГ) .... гес вот хэпенс [:kos:]

Rysya
06-29-2010, 10:10 AM
Ты не уловила .. как только INS получит доки что брак был не с "честными намеринеями плодится и размножатся" а с "честными намеринеями остатся" (что характерно для девушек из СНГ) .... гес вот хэпенс [:kos:]

у нее уже временная гринка есть..с мужиком она по всей видимости в неплохих отношениях осталось...вернется к нему на время..получит постоянную и вспомнит добрым словом позжее и Димыного барыгу и возможно мужа:34:

Тая
06-29-2010, 10:11 AM
засунуть в анал:grum:
Руська честно тебе скажу,никогда не понимала стукачей....:kos:

Rysya
06-29-2010, 10:12 AM
Руська честно тебе скажу,никогда не понимала стукачей....:kos:

падлюки..времени свободного до фига..не дремлют гады..нарушения сна у них..Каждому стукачу по Амбиену:34:

High_Smily
06-29-2010, 10:13 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Дима, она потом вернётся от бизнесс-алкаша обратно к твоему другу,
и не будет у тебя больше друга.
Потому как люди стараются избегать тех людей, которые были свидетелями их унижения.

Screw101
06-29-2010, 10:14 AM
падлюки..времени свободного до фига..не дремлют гады..нарушения сна у них..Каждому стукачу по Амбиену:34:

Concerned citizens....:grum:

Rysya
06-29-2010, 10:15 AM
Concerned citizens....:grum:

от бабок на скамеек с лузганными семечками отвыкли...вот теперь более софистекейтид контроль:grum:

nyccard
06-29-2010, 10:15 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Да ничего,как потом обернётся кто знает,а вы окажетесь виноватым "стрелочником".Вы должны понять,что большинство "почтовых невест" такие.Ширятся ряды "Облигаций".

Whoever
06-29-2010, 10:16 AM
бляха Ваш бы МИРНЫЙ АТОМ в МИРНОЕ русло:34:

Я вообще считаю, что это решение её мужа, через которого она получила гринкарту-"казнить-миловать".

П.С. Мои приятели ради этой самой гринкарты годами работают докторами в таких районах, про существование которых большинство людей никогда не узнает, и где диких животных в округе больше, чем пациентов. А этим хочется и гринкарту, и плотские утехи одновременно.

Буржуй
06-29-2010, 10:16 AM
затянувшиеся КАНЫКУЛЫ:34:

Молодец, и сразу в бурный анал. Уважаю. кис

Бегемот
06-29-2010, 10:17 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

твоему товарищу оч сильно повезло! :34:

edik
06-29-2010, 10:18 AM
а с чего вы все взяли что она захочет его трахать?

Ну как же...опять Фурсетка со своими неудобными вопросами...

Screw101
06-29-2010, 10:18 AM
Да ничего,как потом обернётся кто знает,а вы окажетесь виноватым "стрелочником".Вы должны понять,что большинство "почтовых невест" такие.Ширятся ряды "Облигаций".

"Почтовые невесты" вообще-то разные бывают...

Rysya
06-29-2010, 10:18 AM
Молодец, и сразу в бурный анал. Уважаю. кис

оно когда по доброй воле то и самые темные места уже не так черны:grum:

Буржуй
06-29-2010, 10:18 AM
Дима, она потом вернётся от бизнесс-алкаша обратно к твоему другу,
и не будет у тебя больше друга.
Потому как люди стараются избегать тех людей, которые были свидетелями их унижения.

Имено поэтому я предложил её трахнуть пока дружба не распалась, потомучто бедный студент по возвращении узнает про свой подругу МОБ и драпнет топик стартера из друзей?

Буржуй
06-29-2010, 10:19 AM
"Почтовые невесты" вообще-то разные бывают...

Да, бландинки, брюнетки, иногда рыженькие попадаюца...

Screw101
06-29-2010, 10:21 AM
Да, бландинки, брюнетки, иногда рыженькие попадаюца...

Не всех их нужно автоматически записывать в категорию "шалавы"...

Буржуй
06-29-2010, 10:21 AM
Не всех их нужно автоматически записывать в категорию "шалавы"...

НЕкоторых в категорию путаны?

Rysya
06-29-2010, 10:23 AM
НЕкоторых в категорию путаны?

это все та же категория. Чем по твоему путаны отличаются от шалав?

Буржуй
06-29-2010, 10:25 AM
это все та же категория. Чем по твоему путаны отличаются от шалав?

Дизаином на пюбик хер.

химик
06-29-2010, 10:25 AM
у нее уже временная гринка есть..с мужиком она по всей видимости в неплохих отношениях осталось...вернется к нему на время..получит постоянную и вспомнит добрым словом позжее и Димыного барыгу и возможно мужа:34:

В хороших отношениях до тех пор пока не всплывёт тот студент Димин собутыльник ... [:rtyu:] ...

High_Smily
06-29-2010, 10:26 AM
Имено поэтому я предложил её трахнуть пока дружба не распалась, потомучто бедный студент по возвращении узнает про свой подругу МОБ и драпнет топик стартера из друзей?

Ну да... ситуация патовая )
девушка, конечно, редиска (так не хочется снова в бан :wink1:)

химик
06-29-2010, 10:27 AM
Concerned citizens....:grum:

Neiborghood watch! :34:

Rysya
06-29-2010, 10:28 AM
В хороших отношениях до тех пор пока не всплывёт тот студент Димин собутыльник ... [:rtyu:] ...

мамо..шо сабутылник скажет властям..Сори мы с ней пирипихнулись..не давайте ей гринку?Тут надо мягко брабатывать бывшего мужа....Димин товарищ в этой ситуейшен вообще не в счет

High_Smily
06-29-2010, 10:28 AM
Надо меньше пить! (с)
И редискам не наливать!

химик
06-29-2010, 10:28 AM
Я вообще считаю, что это решение её мужа, через которого она получила гринкарту-"казнить-миловать".

П.С. Мои приятели ради этой самой гринкарты годами работают докторами в таких районах, про существование которых большинство людей никогда не узнает, и где диких животных в округе больше, чем пациентов. А этим хочется и гринкарту, и плотские утехи одновременно.

а так же $$$ при разводе ... :kos:

Rysya
06-29-2010, 10:29 AM
Дизаином на пюбик хер.

а шо вместо фингерпринт уже сдают фотки на лобке?

Screw101
06-29-2010, 10:29 AM
Neiborghood watch! :34:

You would've had to rat out half of LA residents :)

Буржуй
06-29-2010, 10:29 AM
а шо вместо фингерпринт уже сдают фотки на лобке?

Какие фотки? надо живьём праверять

Буржуй
06-29-2010, 10:30 AM
Ёу щоулдьве хад то рат оут халф оф ЛА ресидентс :)

Ты скока лет женат?

химик
06-29-2010, 10:30 AM
мамо..шо сабутылник скажет властям..Сори мы с ней пирипихнулись..не давайте ей гринку?Тут надо мягко брабатывать бывшего мужа....Димин товарищ в этой ситуейшен вообще не в счет

Флекс ... [INS] достаточно сенситив когда ей приносят определённые фото/записи/показания общих знакомы ... для анула что главное? прально показать что намерений создавать прочный брак (со спиногрызами в качестве новых налогоплательшиков) не было ... а раз намериний не было ... в бобруйск жЫвотное (с)пёрто

Rysya
06-29-2010, 10:31 AM
Какие фотки? надо живьём праверять

ну проверил..и куда передается инфа..устное народное творчество..поговорили на завалинке и забыли..ИНС до фени хто с какими прическами презжает

Screw101
06-29-2010, 10:32 AM
Ты скока лет женат?

Какое это имеет отношение к дискуссии?

Rysya
06-29-2010, 10:32 AM
Флекс ... [INS] достаточно сенситив когда ей приносят определённые фото/записи/показания общих знакомы ... для анула что главное? прально показать что намерений создавать прочный брак (со спиногрызами в качестве новых налогоплательшиков) не было ... а раз намериний не было ... в бобруйск жЫвотное (с)пёрто

Спиногрызы у многих пар откладываются до неопределенных времен..кризис..нет денег на памперсы и школы:34:

Whoever
06-29-2010, 10:37 AM
а так же $$$ при разводе ...

Ну так...
Ещё незабвенный Полиграф Полиграфович Шариков говаривал профессору Преображенскому: "взяли, исполосовали бедное животное, сделали ему шрам на лбу, а теперь из дома гоните-не выйдет! Я своего согласия на операцию не давал":)

Буржуй
06-29-2010, 10:38 AM
Какое это имеет отношение к дискуссии?

Мне почемуто кажеца прямое.

химик
06-29-2010, 10:39 AM
Спиногрызы у многих пар откладываются до неопределенных времен..кризис..нет денег на памперсы и школы:34:

раз спиногрызов нет брак типо как ешё не настоящий ... :kos:

Screw101
06-29-2010, 10:39 AM
Мне почемуто кажеца прямое.

Я не знаю, о чем ты...

Буржуй
06-29-2010, 10:43 AM
Я не знаю, о чем ты...

Но на вопрос темнемение не отвечаеш.

Dantik
06-29-2010, 10:45 AM
Ситуация такая....

... С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?

Да-аа, это канешно козырный аргУмент. Итальянские тифози и китайские триады просто меркнут в сравнении.

Я вот представил, как бы это происходило если бы те русские девки были с нашего форума.

Итак, толковище виртуальных стерв-в-законе. В комнате полумрак... Все ждут слова пахана (в данном случае, махана...).

- Такая фишка, герлы... Прислали мне маляву с воли, что Дима424 скурвился и сдал канкретную тёлку одному фраеру. Что делать будем с этим кАзлом... - хриплым голосом произнесла суровая тётка во главе стола, поглаживая отполированную суровыми руками ручку сковородки.
- А давайте прибьём его гвоздями к стулу и будем пытать, пытать... - выдохнула красивая длинноногая брюнетка, виртуозно обрабатывающая свои ногти пилочкой.
- Отдайте его мнУ! Я наделаю из него пирожков, беляшей и разных других плюшек! - взвизгнула обезумевшая от безделья розовенькая блондинка с горящими фиолетовыми глазами.
- Когда я была первый раз замужем... я смоталась к своему будущему мужу в Чикаго. Все всё знали, но никто ничего не сказал. Даже мама. Да... - молвила шикарная тётка одетая в махровый халат и тапки с эмблемой "4 сезона".
- А можно я его щёлкну... фотоаппаратом. Для своей галерии... - томно проворковала брюнетка с татуировкой "Б forever".
- Его нужно послать! В Маями! Я его там на солнышке пожарю. Пока он не обуглится! - кровожадно прошептала блондинка с мАсковским акцентом.

Fursetka
06-29-2010, 10:51 AM
А какая разница что он ахочет? Она МОБ, её пуженый дранк, как я понял, другой суженый дранк но уже в совке. Какая йе разница кого трахать?

ага
распушили хвосты. трахни её, трахни её, ааа, трахни её
он может и трахнул бы, еслиб дали.

Dima424
06-29-2010, 10:54 AM
блин Согласно цифрам пацану 24 года...Дима хватить проводить время с сабутылниками найдите бабу и пользуйте ее:грум:

ЦИфры, цифры у меня 6 лет 424 уже в душе сидит....

Иногда хочется выпить в компании, вот не знаю почему но один пить я не умею

Dima424
06-29-2010, 10:55 AM
А какая разница что он ахочет? Она МОБ, её пуженый дранк, как я понял, другой суженый дранк но уже в совке. Какая йе разница кого трахать?

Совок причем, все тут в Штатах?

Whoever
06-29-2010, 10:56 AM
ага
распушили хвосты. трахни её, трахни её, ааа, трахни её
он может и трахнул бы, еслиб дали.

Эта шлюха ещё и разборчива?:grum:

Fursetka
06-29-2010, 10:57 AM
Эта шлюха ещё и разборчива?:грум:
ой ой ой
какие мы сенсатив

Dima424
06-29-2010, 10:57 AM
у нее уже временная гринка есть..с мужиком она по всей видимости в неплохих отношениях осталось...вернется к нему на время..получит постоянную и вспомнит добрым словом позжее и Димыного барыгу и возможно мужа:34:

уже постоянна, эта стерва все бумаги сделала удивительно быстро....

химик
06-29-2010, 10:59 AM
Эта шлюха ещё и разборчива?[:grum:]
ёпть ... уважаюшая себя профессионалка за обед в студенческой столовой может только на мерси фак согласится ... :kos:

Dantik
06-29-2010, 10:59 AM
Я ваще не совсем понял - чего это она вдруг шлюха и стерва?

Dima424
06-29-2010, 10:59 AM
Дима, она потом вернётся от бизнесс-алкаша обратно к твоему другу,
и не будет у тебя больше друга.
Потому как люди стараются избегать тех людей, которые были свидетелями их унижения.

В том то и дело, надо студента-товарища держать в списке хороших друзей. Есть чувство что еще пригодится мне этот человек

химик
06-29-2010, 11:00 AM
уже постоянна, эта стерва все бумаги сделала удивительно быстро....

Не боись даже если гражданство получено то всё равно Бобруйск ещё доступен :kos:

Fursetka
06-29-2010, 11:00 AM
Я ваще не совсем понял - чего это она вдруг шлюха и стерва?
:)
и бобруйск уже пошёл вход.

Dima424
06-29-2010, 11:01 AM
"Почтовые невесты" вообще-то разные бывают...

За 6 лет не встретил такой, которая бы это опровергла :(

химик
06-29-2010, 11:03 AM
За 6 лет не встретил такой, которая бы это опровергла :(

Не на самом деле бывают точнее бывали, особенно первого завозу (начало 90ых)

Whoever
06-29-2010, 11:05 AM
Не боись даже если гражданство получено то всё равно Бобруйск ещё доступен ...

Неее, это сложнее намного-много лет прошло, и так далее.
А вот "прервать полёт" в период её душевного смятения и творческих исканий, да ещё пока на гринкарте-дело правильное.

П.С. Товарищу бы я для начала не сообщил, а сообщил бы её мужу-пусть он решает. Это по сути вопроса.

химик
06-29-2010, 11:07 AM
Неее, это сложнее намного-много лет прошло, и так далее.
А вот "прервать полёт" в период её душевного смятения и творческих исканий, да ещё пока на гринкарте-дело правильное.

П.С. Товарищу бы я для начала не сообщил, а сообщил бы её мужу-пусть он решает. Это по сути вопроса.

Не эт ежу понятно я просто говорю что если имело место быть расставание сразу после получения постоянной гринки или по получению гражданства ... офицеры [INS] тут же пренимают стойку бультерьера завидевшего енота в мусорном баке :smoke:

Буржуй
06-29-2010, 11:15 AM
ага
распушили хвосты. трахни её, трахни её, ааа, трахни её
он может и трахнул бы, еслиб дали.Она ещё и выбирает?

Fursetka
06-29-2010, 11:16 AM
Она ещё и выбирает?

да прикинь
а чего бы ей не выбирать?
бля, мужии, почитайте себя. вы как обиженные дети ейбогу

химик
06-29-2010, 11:17 AM
да прикинь
а чего бы ей не выбирать?
бля, мужии, почитайте себя. вы как обиженные дети ейбогу

Мужская солидарность :34: :smoke:

Rysya
06-29-2010, 11:18 AM
За 6 лет не встретил такой, которая бы это опровергла :(

Шо Вам надо опровергнуть:grum:
Шо Вам не попалась ДОСТОЙНАЯ..так может шо то не то с ВАМИ..покапайтесь на досуге..может если потихоньку начать с себя..авось еще повезет С Хорошими:leader:

Буржуй
06-29-2010, 11:18 AM
да прикинь
а чего бы ей не выбирать?
бля, мужии, почитайте себя. вы как обиженные дети ейбогуНА кого обиженые? О чём ты?

Fursetka
06-29-2010, 11:22 AM
НА кого обиженые? О чём ты?

я всё о том же
налетели.

Adrian_Mole
06-29-2010, 11:23 AM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....

Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?

С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....


Что делать?
Твой bottle pal должен сам пройти эту школу жизни.
Обычно такой тип мужиков пока несколько раз не наступит на те же грабли и не отобъёт себе яйца и другие жизненноважные органы не поймёт что к чему.
Оставь его в покое, пусть его мокнут в дерьмо, иначе он не протрезвеет. Скорее всего твоя "помощь" на данном этапе будет поспринята привратно.
Я бы молчал.

Dima424
06-29-2010, 11:27 AM
Шо Вам надо опровергнуть:грум:
Шо Вам не попалась ДОСТОЙНАЯ..так может шо то не то с ВАМИ..покапайтесь на досуге..может если потихоньку начать с себя..авось еще повезет С Хорошими:леадер:

Да я как бы еще себе не заказывал, я говорю о том что русских МОБ тут достаточно и мне не обязательно копаться в себе чтоб видеть что они творят со своими и не своими мужьями....

Dantik
06-29-2010, 11:30 AM
... не обязательно копаться в себе чтоб видеть что они творят со своими и не своими мужьями....

Да, это несомненно эксклюзивное качество МОБ. :rolleyes:

High_Smily
06-29-2010, 11:30 AM
Да я как бы еще себе не заказывал, я говорю о том что русских МОБ тут достаточно и мне не обязательно копаться в себе чтоб видеть что они творят со своими и не своими мужьями....

а что такое МОБ, простите? не знаю я

Rysya
06-29-2010, 11:30 AM
Да я как бы еще себе не заказывал, я говорю о том что русских МОБ тут достаточно и мне не обязательно копаться в себе чтоб видеть что они творят со своими и не своими мужьями....

да я вам скажу Американских МОБ еще побольшее..и я вижу интерестные Санта Барбары в этих интернациональных кулуарах..а мне все равно что они творят за закрытыми дверями.
Это хорошо что вы не заказывали...берегитесь этой чумы..оставайтесь чистым и невинным:leader:

Dima424
06-29-2010, 11:37 AM
да я вам скажу Американских МОБ еще побольшее..и я вижу интерестные Санта Барбары в этих интернациональных кулуарах..а мне все равно что они творят за закрытыми дверями.
Это хорошо что вы не заказывали...берегитесь этой чумы..оставайтесь чистым и невинным:леадер:

А кто сказал что двери закрыты? Есть пара очень раскрепощенных ["cougars"], которые ну уж очень любят выпивать в компании моей

Dima424
06-29-2010, 11:37 AM
а что такое МОБ, простите? не знаю я

Mail Order Bride

High_Smily
06-29-2010, 11:39 AM
Mail Order Bride

спасибо )
а бывают МОГ - Mail Order Groom???

Rysya
06-29-2010, 11:40 AM
А кто сказал что двери закрыты? Есть пара очень раскрепощенных ["cougars"], которые ну уж очень любят выпивать в компании моей

бойтесь..им не нужны ВЫ им нужна гринкарта:grum:

Rysya
06-29-2010, 11:41 AM
спасибо )
а бывают МОГ - Mail Order Groom???

MOH mail order Husbands

Srg Clock
06-29-2010, 11:41 AM
Один мой приятель влюбился в девку с Украины и хотел её сюда привезти.. (что нереально т.к. у него ГК, но это отдельная тема). В общем он её по скайпу боготворил. Потом оказалось, что у нас общие знакомые с этой девахой.. в общем она самая обычная б-дь (что не противозаконно) и между обещаниями вечной любви по скайпу моему другу она совершенно спокойно трахает пол-Киева. :grum: А он ей iPhonы высылает и проч. мелочь, при этом ни с кем не встречается здесь в США, потерял сон как говорится. Девка внешне симпатичная, он - мешок, работает на всевозможных временных работах не требующих квалификации и силы.
Ну я ему и говорю: Друг, я выяснил так и так, извини, но твоя деваха тебя нагло дурит и использует. И вообще она не твоя деваха, т.к. её имеет любой у кого зарплата больше $300/мес. Он на меня страшно обиделся, прокричал истерически, что она не такая - больше он со мной не общается и не звонит и т.д. В обще потерял я друга. Сам дурак как говорится. Уверен, что эта деваха продолжает его крутить по полной.

Dima424
06-29-2010, 11:42 AM
бойтесь..им не нужны ВЫ им нужна гринкарта:грум:

Они у них есть.... и с меня ее сложно поиметь, я не гражданин еще....

Rysya
06-29-2010, 11:43 AM
Они у них есть.... и с меня ее сложно поиметь, я не гражданин еще....

наверно у них другие темные планы..все бабы сволочи:grum:

Dima424
06-29-2010, 11:44 AM
спасибо )
а бывают МОГ - Маил Ордер Гроом???

Угу... жаль фоток неты, я на хелоуне фодил со знаком, [For Sale: Mail Order Groom]

Буржуй
06-29-2010, 11:46 AM
я всё о том же
налетели.

На кого? Диму? Он первый начал...

Dima424
06-29-2010, 11:47 AM
наверно у них другие темные планы..все бабы сволочи:грум:

не знаю, я с таких вечеринок обычно раненько уходил на другие, зато друзья мои оставались довольны8)....

Буржуй
06-29-2010, 11:47 AM
МОХ маил ордер Хусбандс

Да, а муж МОБ обычный ЛОХ

Буржуй
06-29-2010, 11:48 AM
наверно у них другие темные планы..все бабы сволочи:грум:

НЕ, тут ты погорячилась. Все бабы бляди.

Rysya
06-29-2010, 11:48 AM
не знаю, я с таких вечеринок обычно раненько уходил на другие, зато друзья мои оставались довольны8)....

правильно ..пусть друзья мучаются:leader:

Rysya
06-29-2010, 11:48 AM
НЕ, тут ты погорячилась. Все бабы бляди.

адназначна:leader:

Dima424
06-29-2010, 11:55 AM
правильно ..пусть друзья мучаются:леадер:

:34:

Но что-то ми все о МОБ, да МОБ

от первоначальной темы мы удлились....

химик
06-29-2010, 12:26 PM
:34:

Но что-то ми все о МОБ, да МОБ

от первоначальной темы мы удлились....

ну как же :1: при слове $$ за ренту тела на 2-3 года естественно первое что всплывает это МОБсы :grum:

Dima424
06-29-2010, 12:41 PM
ну как же :1: при слове $$ за ренту тела на 2-3 года естественно первое что всплывает это МОБсы :грум:

Да хватит их уже мусолить, все знают что да как....

Все или почти все лично знакомые форумчанам МОБ ведут себя плохо, а все знакомые формумчанкам МОБ ведут себя хорошо...

Это типа Аксиома....

Slippery When Wet
06-29-2010, 12:46 PM
вот он, звериный оскал алчных русских невест.
а то всё "зимние ботиночки, зимние ботиночки".....

Rysya
06-29-2010, 12:49 PM
вот он, звериный оскал алчных русских невест.
а то всё "зимние ботиночки, зимние ботиночки".....

Гегемон пришел..щас повышипывает последние почтовые перья:grum:

Dima424
06-29-2010, 01:29 PM
Да-аа, это канешно козырный аргУмент. Итальянские тифози и китайские триады просто меркнут в сравнении.

Я вот представил, как бы это происходило если бы те русские девки были с нашего форума.

Итак, толковище виртуальных стерв-в-законе. В комнате полумрак... Все ждут слова пахана (в данном случае, махана...).

- Такая фишка, герлы... Прислали мне маляву с воли, что Дима424 скурвился и сдал канкретную тёлку одному фраеру. Что делать будем с этим кАзлом... - хриплым голосом произнесла суровая тётка во главе стола, поглаживая отполированную суровыми руками ручку сковородки.
- А давайте прибьём его гвоздями к стулу и будем пытать, пытать... - выдохнула красивая длинноногая брюнетка, виртуозно обрабатывающая свои ногти пилочкой.
- Отдайте его мнУ! Я наделаю из него пирожков, беляшей и разных других плюшек! - взвизгнула обезумевшая от безделья розовенькая блондинка с горящими фиолетовыми глазами.
- Когда я была первый раз замужем... я смоталась к своему будущему мужу в Чикаго. Все всё знали, но никто ничего не сказал. Даже мама. Да... - молвила шикарная тётка одетая в махровый халат и тапки с эмблемой "4 сезона".
- А можно я его щёлкну... фотоаппаратом. Для своей галерии... - томно проворковала брюнетка с татуировкой "Б форевер".
- Его нужно послать! В Маями! Я его там на солнышке пожарю. Пока он не обуглится! - кровожадно прошептала блондинка с мАсковским акцентом.

Это вы мечтаете так быть на моем месте? не надо, я его могу вам подарить когда дело до этого дойдет....

Fursetka
06-29-2010, 01:35 PM
Да-аа, это канешно козырный аргУмент. Итальянские тифози и китайские триады просто меркнут в сравнении.

Я вот представил, как бы это происходило если бы те русские девки были с нашего форума.

Итак, толковище виртуальных стерв-в-законе. В комнате полумрак... Все ждут слова пахана (в данном случае, махана...).

- Такая фишка, герлы... Прислали мне маляву с воли, что Дима424 скурвился и сдал канкретную тёлку одному фраеру. Что делать будем с этим кАзлом... - хриплым голосом произнесла суровая тётка во главе стола, поглаживая отполированную суровыми руками ручку сковородки.
- А давайте прибьём его гвоздями к стулу и будем пытать, пытать... - выдохнула красивая длинноногая брюнетка, виртуозно обрабатывающая свои ногти пилочкой.
- Отдайте его мнУ! Я наделаю из него пирожков, беляшей и разных других плюшек! - взвизгнула обезумевшая от безделья розовенькая блондинка с горящими фиолетовыми глазами.
- Когда я была первый раз замужем... я смоталась к своему будущему мужу в Чикаго. Все всё знали, но никто ничего не сказал. Даже мама. Да... - молвила шикарная тётка одетая в махровый халат и тапки с эмблемой "4 сезона".
- А можно я его щёлкну... фотоаппаратом. Для своей галерии... - томно проворковала брюнетка с татуировкой "Б форевер".
- Его нужно послать! В Маями! Я его там на солнышке пожарю. Пока он не обуглится! - кровожадно прошептала блондинка с мАсковским акцентом.

твайлайт сага отдыхает

Dantik
06-29-2010, 01:41 PM
Это вы мечтаете так быть на моем месте? не надо, я его могу вам подарить когда дело до этого дойдет....

Не только я, всe мечтают быть на твоём месте. Если кто-то напишет, что не мечтает - врёт 100%. Это ж такое место, шо ваще. Один только мелкий недостаток - опасность быть загрызенным кучей русских девок.

Порyчик
06-29-2010, 01:42 PM
По пьяни скажу, фацт... в трезвом виде врядли

А если учесть, что вы собутыльники, ждать осталось до первого совместного распития.

Dima424
06-29-2010, 01:43 PM
Не только я, все мечтают быть на твоём месте. Если кто-то напишет, что не мечтает - врёт 100%. Это ж такое место, шо ваще. Один только мелкий недостаток - опасность быть загрызенным кучей русских девок.

придает изюминку, а по другому было бы не интересно и банально....

Dima424
06-29-2010, 01:43 PM
А если учесть, что вы собутыльники, ждать осталось до первого совместного распития.

Хм... я не так часто выпиваю, и собутыльников у меня много....

Dantik
06-29-2010, 01:45 PM
придает изюминку, а по другому было бы не интересно и банально....

То есть, это даже не недостаток, а достоинство твоего места... Ну ваще, ну не место, а мечта... Почти, как у Неуловимого Джо.

Порyчик
06-29-2010, 01:52 PM
Хм... я не так часто выпиваю, и собутыльников у меня много....

Так намёка на частоту и не было, просто if-then условие.

Dima424
06-29-2010, 01:55 PM
То есть, это даже не недостаток, а достоинство твоего места... Ну ваще, ну не место, а мечта... Почти, как у Неуловимого Джо.

Мда, представи такая жизнь, а я хочу быть как все Васи из Бруклина или там Бостона, Чикаго наконец

Dima424
06-29-2010, 01:57 PM
Так намёка на частоту и не было, просто иф-тхен условие.

Сорры, перетрудился... Тут хвост пистолетом держать надо для сохранности

Вы правы на 100%

anna salinas
06-29-2010, 01:59 PM
НЕ, тут ты погорячилась. Все бабы бляди.


ну и?

peterburger
06-29-2010, 02:10 PM
ща закидают камнями . . . .

оттрахать и выгнать эту мадаму НАХ.

если есть возможность пользовать ее физиологически (если не противно) пользовать аж до тех пор пока она не поймет шо ее тока пользуют и не более. :34:

Кесарю - кесарево.
Если назначение тетки - шлюха, то и применение - соотв.

химик
06-29-2010, 02:11 PM
Кесарю - кесарево.
Если назначение тетки - шлюха, то и применение - соотв.

политкорректно будет гормоноприёмник :kos:

peterburger
06-29-2010, 02:14 PM
Да хватит их уже мусолить, все знают что да как....

Все или почти все лично знакомые форумчанам МОБ ведут себя плохо, а все знакомые формумчанкам МОБ ведут себя хорошо...
Это типа Аксиома....

В выделенном - большинство форумчанок - МОБсы сами. Оттого и.

Whoever
06-29-2010, 02:16 PM
Кесарю - кесарево.
Если назначение тетки - шлюха, то и применение - соотв.


политкорректно будет гормоноприёмник [:kos:]

Это для вас, циников.

А для "окрученного америкоса"(c), возможно, первые серьёзные отношения за 20 лет, прошедших после окончания колледжа.

А может, даже и первый секс на американской земле, если не считать поездки в Таиланд в отпуск три года назад.:grum:

Кошка Мурка
06-29-2010, 02:17 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Тощарищ студент, и пока ничаго не зарабатывает, уехал на практику на месяц, и тут я узнаю что эта девушка подумывает о том чтоб вернуться к бывшему (бизнессмен-алкаш) мотивируя финансовыми проблемами и что паренк нихрена зарабатывать не будет лет так 5 еще.....
Вопрос, сказать ли мне ноему собутыльнику всем что проишодит во время его отсутствия или нет?
С одном стороны, мой друг и товарищ, С другой куча русских девок которые меня загрызут за это если они узнают, а они узнают просто вопрос времени....
Что делать? - муж алкаш, друг-студент пьющий, Дима424 тоже. Собственно, основа крепкой мужской дружбы тут обозначена единственным образом - собутыльство, никакой другой не видно.

Вердикт: девушка пусть оттягивается, как хочет.

Когда пора придёт гнездо вить, всю вышеупомянутую алкашню, включая автора топика, в сад, а ей найти здорового нормального мужика, который ей здоровых детей сделает. А не с врождённым алкогольным синдромом.
:kos:

Whoever
06-29-2010, 02:19 PM
......

Вердикт: девушка пусть оттягивается, как хочет.
Когда пора придёт гнездо вить, всю вышеупомянутую алкашню, включая автора топика, в сад, а ей найти здорового нормального мужика, который ей здоровых детей сделает. А не с врождённым алкогольным синдромом....

Про таких "здоровых нормальных мужиков" мы ещё в России говорили так: очень хороший парень, но его немного жаль.:rolleyes:

peterburger
06-29-2010, 02:22 PM
Это для вас, циников.

А для "окрученного америкоса"(c), возможно, первые серьёзные отношения за 20 лет, прошедших после окончания колледжа.

А может, даже и первый секс на американской земле, если не считать поездки в Таиланд в отпуск три года назад.:grum:

Ну да. Но мы не об убогих страдальцах женщины не познавших. :)

Кошка Мурка
06-29-2010, 02:24 PM
Про таких "здоровых нормальных мужиков" мы ещё в России говорили так: очень хороший парень, но его немного жаль.:rolleyes: - каждый пусть занимается своим делом: Дима с товарищем квасит, хороший парень воспитывает с девушкой детей, а ты всех жалей, в свободное от зависания на Мамбе время. :wink1:

Dima424
06-29-2010, 02:25 PM
- муж алкаш, друг-студент пьющий, Дима424 тоже. Собственно, основа крепкой мужской дружбы тут обозначена единственным образом - собутыльство, никакой другой не видно.

Вердикт: девушка пусть оттягивается, как хочет.

Когда пора придёт гнездо вить, всю вышеупомянутую алкашню, включая автора топика, в сад, а ей найти здорового нормального мужика, который ей здоровых детей сделает. А не с врождённым алкогольным синдромом.
:кос:

Ой, у нее вопрос в деньгах а не здоровье!!!

А что в вашем понятии пьющий?

Whoever
06-29-2010, 02:26 PM
- каждый пусть занимается своим делом: Дима с товарищем квасит, хороший парень воспитывает с девушкой детей, а ты всех жалей, в свободное от зависания на Мамбе время....

Это ты меня лишаешь права квасить? Или встречаться с девушками в реале?:)

Fursetka
06-29-2010, 02:26 PM
Это для вас, циников.

А для "окрученного америкоса"(ц), возможно, первые серьёзные отношения за 20 лет, прошедших после окончания колледжа.

А может, даже и первый секс на американской земле, если не считать поездки в Таиланд в отпуск три года назад.:грум:

так конечно же
американцы ж ваще секс не имеют. секс исключительно иммигранты среднего возрасты имеют. исключительно.

Screw101
06-29-2010, 02:27 PM
Это для вас, циников.

А для "окрученного америкоса"(c), возможно, первые серьёзные отношения за 20 лет, прошедших после окончания колледжа.

А может, даже и первый секс на американской земле, если не считать поездки в Таиланд в отпуск три года назад.


:grum:

Dantik
06-29-2010, 02:27 PM
так конечно же
американцы ж ваще секс не имеют. секс исключительно иммигранты среднего возрасты имеют. исключительно.

И то только те, кто пишут об этом на форуме.

Yurikka
06-29-2010, 02:28 PM
так конечно же
американцы ж ваще секс не имеют. секс исключительно иммигранты среднего возрасты имеют. исключительно.

точно, и культыры у них никакой и юмор они не понимают и семнадцать мнгновений не смотрели...

Кошка Мурка
06-29-2010, 02:29 PM
Это ты меня лишаешь права квасить? Или встречаться с девушками в реале?:) - упаси боже. Мы в свободной стране живём или где?!

Но: природа не знает демократии и политкорректности. Поэтому придётся выбирать, любезный друг Хуевер, либо квасить, либо встречаться с девушками. Ибо рождённый пить е**ть не может, как это ни обидно. :smoke:

Whoever
06-29-2010, 02:30 PM
так конечно же
американцы ж ваще секс не имеют. секс исключительно иммигранты среднего возрасты имеют. исключительно.

Американцы, безусловно, имеют.
А "окрученные америкосы"(c)-крайне редко, потому то их так легко окрутить.:grum:

Screw101
06-29-2010, 02:30 PM
точно, и культыры у них никакой и юмор они не понимают и семнадцать мнгновений не смотрели...

Аборигены...

Whoever
06-29-2010, 02:31 PM
- упаси боже. Мы в свободной стране живём или где?!

Но: природа не знает демократии и политкорректности. Поэтому придётся выбирать, любезный друг Хуевер, либо квасить, либо встречаться с девушками. Ибо рождённый пить е**ть не может, как это ни обидно....

Ну спасибо: хоть что-то из двух возможно, а не только сидеть на "мамбе" или жалеть.:)

peterburger
06-29-2010, 02:33 PM
точно, и культыры у них никакой и юмор они не понимают ...

Если учесть, что кроме Секс Ин Зе Сити - есть еще европейская культура - то нет её у них. У большинства. Нет и всё.

Когда я работал в Покипси - с удивлением узнал, что МНОЖЕСТВО местных даже в НЙ никогда не были за всю свою жизнь - не то что в Европе.

Dantik
06-29-2010, 02:34 PM
Но: природа не знает демократии и политкорректности. Поэтому придётся выбирать, любезный друг Хуевер, либо квасить, либо встречаться с девушками. Ибо рождённый пить е**ть не может, как это ни обидно. :smoke:

Вот такой вот простой тест:

- Стоит?
- Стоит!
- Значит непьющий!

Whoever
06-29-2010, 02:37 PM
Вот такой вот простой тест:

- Стоит?
- Стоит!
- Значит непьющий!

Так наивной девушке можно жестоко обмануться:grum:

Кошка Мурка
06-29-2010, 02:37 PM
Ой, у нее вопрос в деньгах а не здоровье!!!

А что в вашем понятии пьющий? - (меня можно тыкать) а она тебе что, свои расклады во всех подробностях сама расписывает? Или ты сплетни собираешь от добрых "подружек"? Особенно от тех, которым очень хочется того же, что она имеет, да не случилось? :smoke:

Что такое пьющие люди, я знаю слишком хорошо.
И эти оговорочки в первом посте сообщают больше, чем тебе хотелось бы. :wink1:

Лена ДАД
06-29-2010, 02:39 PM
Не, ну так общественности надо дать полную информацию, на счёт того, что именно "всё происходит", а то как нам советовать?

Так, что именно происходит? с какой регулярностью, интенсивностью, етс

детали--в студию!

да и так ясно
гнать на фиг

Fursetka
06-29-2010, 02:41 PM
Американцы, безусловно, имеют.
А "окрученные америкосы"(ц)-крайне редко, потому то их так легко окрутить.:грум:

а "окрученые" иммигранты?
те ваще наверна лохи дикие, да?

Лена ДАД
06-29-2010, 02:43 PM
а "окрученые" иммигранты?
те ваще наверна лохи дикие, да?

да уш
нонче слово "порядочный" имеет только одно значение - кошелек

Fursetka
06-29-2010, 02:45 PM
да уш
нонче слово "порядочный" имеет только одно значение - кошелек

ну знаеш.. любить нищих не всем дано. :)

viktorsabade
06-29-2010, 02:45 PM
все порядочные вымерли вместе с мамонтами:grum:

Dima424
06-29-2010, 02:46 PM
- (меня можно тыкать) а она тебе что, свои расклады во всех подробностях сама расписывает? Или ты сплетни собираешь от добрых "подружек"? Особенно от тех, которым очень хочется того же, что она имеет, да не случилось? :смоке:

Что такое пьющие люди, я знаю слишком хорошо.
И эти оговорочки в первом посте сообщают больше, чем тебе хотелось бы. :щинк1:

Боюсь проткнуть, так как здешнeе население очень нежное....

От добрых подрух и собственных высказований которые иногда проскакивают....
А то что подруги завидуют, это да.....

Slippery When Wet
06-29-2010, 02:50 PM
А не с врождённым алкогольным синдромом.


чувстуется што-то личное...:kos:

Baghera
06-29-2010, 02:56 PM
все порядочные вымерли вместе с мамонтами:grum:


Не все. Выжившие - женаты/замужем :)

Adrina
06-29-2010, 02:56 PM
Ситуация такая....

[W&T] девушка пару лет назад окрутила америкоса на замужество... Как только получила гринку развод. Начала встречаться с моим собутылником и не плохим моим товарищем(он без ума от нее)....

Что делать?

А что, есть вариант молча наблюдать, как у "товарища" крепнут чувства к этой...непорядочной даме???

Dantik
06-29-2010, 02:59 PM
ну знаеш.. любить нищих не всем дано. :)

Помедленннннееее, я записую...

1. МОБ = шлюха/стерва
2. Пьющий = импотент
3. Порядочный = кошелек
:kos:

Dima424
06-29-2010, 03:01 PM
Помедленннннееее, я записую...

1. МОБ = шлюха/стерва
2. Пьющий = импотент
3. Порядочный = кошелек
:кос:

4. Стоит=Не пьющий

Dantik
06-29-2010, 03:01 PM
А что, есть вариант молча наблюдать, как у "товарища" крепнут чувства к этой...непорядочной даме???

Прально! Такие чувства нужно пресекать на корню. :cr:

Кошка Мурка
06-29-2010, 03:02 PM
ну знаеш.. любить нищих не всем дано. :) - когда бошку сносит всерьёз, то размер кошелька совершенно безразличен.
Честное пионерское.

Slippery When Wet
06-29-2010, 03:03 PM
когда будет про ботиночки?

Dantik
06-29-2010, 03:04 PM
4. Стоит=Не пьющий

Это уже тавтология. Для каждого из вышеобозначенных правил справедливо обратное.

Adrina
06-29-2010, 03:04 PM
Прально! Такие чувства нужно пресекать на корню. :цр:

Ну слушай, а может он согласен делить ее с тем бизнесменом. Особенно если это денег на водку будет приносить.
Тогда нет, не пресекать.
Поощрять. :smash:

Adrina
06-29-2010, 03:06 PM
- когда бошку сносит всерьёз, то размер кошелька совершенно безразличен.
Честное пионерское.

Кошка, вы хотите сказать, что так бывает только у пионеров? :lol:

Dima424
06-29-2010, 03:06 PM
А что, есть вариант молча наблюдать, как у "товарища" крепнут чувства к этой...непорядочной даме???

Ну как вам сказать, во несколько мужиков категорично против...

Я думаю что хотел бы знать, но "любовь" такая штука как (хотел ролик найти из "О чем говорят Мужчины" не могу, про немцев которые спрашивают изменет ли вам жена)

Dantik
06-29-2010, 03:12 PM
Ну слушай, а может он согласен делить ее с тем бизнесменом. Особенно если это денег на водку будет приносить.
Тогда нет, не пресекать.
Поощрять. :smash:

Навеяло...

Подходит один мужик к другому на улице и спрашивает:
- Выпить хочешь?
- Хочу!
- Пошли ко мне
Приходят, мужик говорит:
- Пойди в спальню, там на столе бутылка водки.
Второй мужик идёт, через некоторое время приносит бутылку и говорит:
- Слушай, я даже не знаю, как тебе сказать... Кароче, там в спальне с твоей женой какой-то мужик в постеле спит...
- Тссс, тихо... Это его бутылка!

Dima424
06-29-2010, 03:12 PM
Это уже тавтология. Для каждого из вышеобозначенных правил справедливо обратное.

Я теряю вашу мысль.... #2 и #4 помоему прекрасно выглядят в паре

Dima424
06-29-2010, 03:13 PM
Ну слушай, а может он согласен делить ее с тем бизнесменом. Особенно если это денег на водку будет приносить.
Тогда нет, не пресекать.
Поощрять. :смаш:

Ооо... Адрина мыслит креативно....

Кошка Мурка
06-29-2010, 03:14 PM
Кошка, вы хотите сказать, что так бывает только у пионеров? :lol: - у беспартийных тоже бывает. Сплошь и рядом. :wink1:

Baghera
06-29-2010, 03:15 PM
- когда бошку сносит всерьёз, то размер кошелька совершенно безразличен.
Честное пионерское.

Смотря где и у кого.
Многие М рассказывали что когда они (тут) знакомились с дамами, то им дамы открыто обьявляли: "разбогатеешь - позвони".
Один такой М (на момент знакомства не в самом лучшем фин. статусе после своего развода а потом серьезно вставший снова на ноги), случайно в магазине наткнулся на одну из сказавших ему это прежде дам, и сказал ей вскольз что разбогател, и наблюдал как эта дама с подругой ринулись на него в атаку.

berkut76
06-29-2010, 03:21 PM
Смотря где и у кого.
Многие М рассказывали что когда они (тут) знакомились с дамами, то им дамы открыто обьявляли: "разбогатеешь - позвони".
Один такой М (на момент знакомства не в самом лучшем фин. статусе после своего развода а потом серьезно вставший снова на ноги), случайно в магазине наткнулся на одну из сказавших ему это прежде дам, и сказал ей вскольз что разбогател, и наблюдал как эта дама с подругой ринулись на него в атаку.

В даном случае мужчина не чуть не лучше женщины, которая говорила "разбогатеешь - позвони".

Baghera
06-29-2010, 03:24 PM
В даном случае мужчина не чуть не лучше женщины, которая говорила "разбогатеешь - позвони".

Так он ей в отместку. И никуда с ними не пошел.
Согласна - жестоко.

berkut76
06-29-2010, 03:30 PM
Так он ей в отместку. И никуда с ними не пошел.Согласна - жестоко.

Дешёвка это, извини меня. Затаить обиду в принципе на мелочь и запомнить. Не понимаю.

Dima424
06-29-2010, 03:33 PM
Дешёвка это, извини меня. Затаить обиду в принципе на мелочь и запомнить. Не понимаю.

Я зла не помю, я его записываю (ц)

химик
06-29-2010, 03:36 PM
В даном случае мужчина не чуть не лучше женщины, которая говорила "разбогатеешь - позвони".

ясен перец - он вместо этого он должен был сказать - мда помолодеешь ... перезвоню

Adrina
06-29-2010, 03:38 PM
Дешёвка это, извини меня. Затаить обиду в принципе на мелочь и запомнить. Не понимаю.

Зато провел эксперимент, и мелочь повелась на него :)

Malishka
06-29-2010, 03:40 PM
Что делать?

Всё зависит от ваших отношений с товарищем

Если вы не разлей вода, то если раскажешь а) можешь оказатьса козлом, или б) спасителем. Восприятие зависит от характера друга.

Лично я лучшей подруге-да рассказала бы, просто занкомой-нет, не моё дело

Malishka
06-29-2010, 03:42 PM
Таких товарищей надо гнать в шею

Тоесть это называетса товарищь если знает но не говорит??? :rolleyes:

Буржуй
06-29-2010, 03:42 PM
Всё зависит от ваших отношений с товарищем

Если вы не разлей вода, то если раскажешь а) можешь оказатьса козлом, или б) спасителем. Восприятие зависит от характера друга.

Лично я лучшей подруге-да рассказала бы, просто занкомой-нет, не моё дело
Глупасти. Бидет козлом при любом раскладе. Никому неохото иметь в друзьях того кто знает про его рога.

Буржуй
06-29-2010, 03:43 PM
Тоесть это называетса товарищь если знает но не говорит??? :роллеыес:

Да, к сожалению таки да. Луче конечно незнать, потомучто узнав теряеш друга при любом раскладе.

Malishka
06-29-2010, 03:43 PM
Глупасти. Бидет козлом при любом раскладе. Никому неохото иметь в друзьях того кто знает про его рога.

Слава богу что не все думают как ты

Malishka
06-29-2010, 03:44 PM
Да, к сожалению таки да. Луче конечно незнать, потомучто узнав теряеш друга при любом раскладе.

Ещё раз, тоесть если товарищь узнает что друг ЗНАЛ что ему вешали рога и ничего не сказал это друг?????

Dima424
06-29-2010, 03:44 PM
Глупасти. Бидет козлом при любом раскладе. Никому неохото иметь в друзьях того кто знает про его рога.

[:grum:] Жирик - нельзя всегда быть белум и пушистым, я лучше буду водится с теми кто мне про рога скажет чем их наставит....

Буржуй
06-29-2010, 03:45 PM
Слава богу что не все думают как ты

Да, не все в мире умны.

Подумай сама, предположим мы с тобой друзья, не фак бади а имено друзья, такое тоже бывает. И предположем что твой суженый изменяет тебе ну с кажем с Акелой. Узнал я про это, возмутился, туипа как так мою малышку и рогоноской сделали, расказал тебе. Ты, естествено, по пионерски своего суженого в бобруйск, а мне то как в глаза сматреть будешь? я то знаю про рога.

Whoever
06-29-2010, 03:46 PM
Ещё раз, тоесть если товарищь узнает что друг ЗНАЛ что ему вешали рога и ничего не сказал это друг?????

Ты же знаешь раздел [breaking bad news]: прежде всего-деликатно поинтересоваться, как много сам больной хочет знать.:)

Буржуй
06-29-2010, 03:46 PM
Ещё раз, тоесть если товарищь узнает что друг ЗНАЛ что ему вешали рога и ничего не сказал это друг?????

Тоже в бобруйск. При любом раскладе бобруйск дружбе. Луче про эти дела не знать.

Буржуй
06-29-2010, 03:47 PM
Ты же знаешь раздел [breaking bad news]: прежде всего-деликатно поинтересоваться, как много сам больной хочет знать.:)

Очень часто рогоносцев рога устраивают пока им об етом в морду не говорят, не все пионеры как МАлышка. :34:

berkut76
06-29-2010, 03:49 PM
[:grum:] Жирик - нельзя всегда быть белум и пушистым, я лучше буду водится с теми кто мне про рога скажет чем их наставит....

Дима, скажу тебе так, мне в подобной ситуации всё рассказали. Мы с парнем, который слил мне инфу до сих пор очень близкие друзья.

Буржуй
06-29-2010, 03:50 PM
Дима, скажу тебе так, мне в подобной ситуации всё рассказали. Мы с парнем, который слил мне инфу до сих пор очень близкие друзья.

Он тебе расказал что он с ней тоже имелся?

berkut76
06-29-2010, 03:51 PM
Он тебе расказал что он с ней тоже имелся?

Ну и друзья у тебя Жирик, что о других так думаешь.

TakNeBivaet
06-29-2010, 03:51 PM
когда будет про ботиночки?

поясните про ботиночки, плиз.
(сильно отстала от форума)

Буржуй
06-29-2010, 03:52 PM
Ну и друзья у тебя Жирик, что о других так думаешь.

А чо нет? Если она другого трахала а твой друг свечку держал, то почему незя предположить что она его тоже трахала, или наоборот отказала вот он и обозлился?

Alex5448
06-29-2010, 03:53 PM
Да, не все в мире умны.

Подумай сама, предположим мы с тобой друзья, не фак бади а имено друзья, такое тоже бывает. И предположем что твой суженый изменяет тебе ну с кажем с Акелой. Узнал я про это, возмутился, туипа как так мою малышку и рогоноской сделали, расказал тебе. Ты, естествено, по пионерски своего суженого в бобруйск, а мне то как в глаза сматреть будешь? я то знаю про рога.
Ты понимаешь что ты за это заплатишь, да?

Adrina
06-29-2010, 03:54 PM
Ещё раз, тоесть если товарищь узнает что друг ЗНАЛ что ему вешали рога и ничего не сказал это друг?????

Мир перевернулся верх тормашками.
Меня учили, что друг тот, который честен со мной.
И что мне надо тоже быть такой с другом.

Буржуй
06-29-2010, 03:54 PM
Ты понимаешь что ты за это заплатишь, да?

За что, это?

berkut76
06-29-2010, 03:56 PM
А чо нет? Если она другого трахала а твой друг свечку держал, то почему незя предположить что она его тоже трахала, или наоборот отказала вот он и обозлился?

Кто так инфу сливает? Говорят типа, кстати я недавно твою видел там-то и там-то с другим мужиком. Всё точка, выводы после этого должен делать тот кто инфу получил.

Malishka
06-29-2010, 03:56 PM
Да, не все в мире умны.

Подумай сама, предположим мы с тобой друзья, не фак бади а имено друзья, такое тоже бывает. И предположем что твой суженый изменяет тебе ну с кажем с Акелой. Узнал я про это, возмутился, туипа как так мою малышку и рогоноской сделали, расказал тебе. Ты, естествено, по пионерски своего суженого в бобруйск, а мне то как в глаза сматреть будешь? я то знаю про рога.

Без проблем буду смотреть
Не я же сука в этой ситуации

Если мы с тобой друзья и ты мне не сказал но знал, пойдёшь в сад вместе с суженым. Ты просто не друг тогда

Malishka
06-29-2010, 03:57 PM
Ты понимаешь что ты за это заплатишь, да?


:rofl:
Слушай, я даже не заметила

Alex5448
06-29-2010, 03:57 PM
Без проблем буду смотреть
Не я же сука в этой ситуации

Если мы с тобой друзья и ты мне не сказал но знал, пойдёшь в сад вместе с суженым. Ты просто не друг тогда
А откуда ты будешь знать что он знал?

Dima424
06-29-2010, 04:03 PM
А чо нет? Если она другого трахала а твой друг свечку держал, то почему незя предположить что она его тоже трахала, или наоборот отказала вот он и обозлился?

Не свечку а фонарик, там все без романтики....

А во вторых, ну она же дала....

Slippery When Wet
06-29-2010, 04:06 PM
поясните про ботиночки, плиз.
(сильно отстала от форума)

Бала такая душераздирающая тема "Суд по child support".
Там одна дамочка всё искала ответов как бышего мужа до нитки обобрать. Аргуентировала в духе детки-сиротки без зиних пальтишек и ботиночек.

Screw101
06-29-2010, 04:24 PM
Кто так инфу сливает? Говорят типа, кстати я недавно твою видел там-то и там-то с другим мужиком. Всё точка, выводы после этого должен делать тот кто инфу получил.

Все верно.

P.S. And "bros before hoes" in general.

Кошка Мурка
06-29-2010, 04:39 PM
Кто так инфу сливает? Говорят типа, кстати я недавно твою видел там-то и там-то с другим мужиком. Всё точка, выводы после этого должен делать тот кто инфу получил. - да, чувствуется немалый опыт. :smoke:

А вообще очень часто "друг, сливший инфу", получает дружеский пинок под зад от обеих выясняющих отношения сторон. Стороны могут сойтись-разойтись много раз вне зависимости от того, кто и с кем их видел. "Сливающие инфу" просто надоедают, потому что суют рыло в отношения двоих, которым мнения "дружеских" рыл нафиг не упали...

peterburger
06-29-2010, 04:41 PM
Кто так инфу сливает? Говорят типа, кстати я недавно твою видел там-то и там-то с другим мужиком. Всё точка, выводы после этого должен делать тот кто инфу получил.

Мне про одну мою экс друган спросил политично.

Что у тебя с ней? -
послал нах...
А! а то я её видел там-то и там-то... с кем-то.

peterburger
06-29-2010, 04:42 PM
- да, чувствуется немалый опыт. :smoke:

А вообще очень часто "друг, сливший инфу", получает дружеский пинок под зад от обеих выясняющих отношения сторон. Стороны могут сойтись-разойтись много раз вне зависимости от того, кто и с кем их видел. "Сливающие инфу" просто надоедают, потому что суют рыло в отношения двоих, которым мнения "дружеских" рыл нафиг не упали...

bro's b4 ho's !!! :34:

Screw101
06-29-2010, 04:43 PM
bro's b4 ho's !!! :34:

Copycat. I just said that...

berkut76
06-29-2010, 04:45 PM
- да, чувствуется немалый опыт. :smoke:

А вообще очень часто "друг, сливший инфу", получает дружеский пинок под зад от обеих выясняющих отношения сторон. Стороны могут сойтись-разойтись много раз вне зависимости от того, кто и с кем их видел. "Сливающие инфу" просто надоедают, потому что суют рыло в отношения двоих, которым мнения "дружеских" рыл нафиг не упали...

Ладно, я вырос в Американской среде. Что у русских считаетьса за стукачество, здесь проходит из серии типа "предупреждён значит вооружён".

peterburger
06-29-2010, 04:48 PM
В даном случае мужчина не чуть не лучше женщины, которая говорила "разбогатеешь - позвони".

Да, потому что разрешил себе опуститься до уровня проститутки.
Хотя - Юпитеру всё дозволено. ;) Для него - это мелкое самоудовлетворение, для тетки - это вся жизнь.

Кошка Мурка
06-29-2010, 04:58 PM
Ладно, я вырос в Американской среде. Что у русских считаетьса за стукачество, здесь проходит из серии типа "предупреждён значит вооружён". - угу, скорость стука превысила скорость звука.

Счастливая стерильная жизнь под присмотром круглосуточных камер слежения. :good:

Dima424
06-29-2010, 04:58 PM
- да, чувствуется немалый опыт. :смоке:

А вообще очень часто "друг, сливший инфу", получает дружеский пинок под зад от обеих выясняющих отношения сторон. Стороны могут сойтись-разойтись много раз вне зависимости от того, кто и с кем их видел. "Сливающие инфу" просто надоедают, потому что суют рыло в отношения двоих, которым мнения "дружеских" рыл нафиг не упали...

Так зачем лезть в вооруженные действия?
Вопрос о том должин ли я эти действия справоцировать сейчас, или ждать пока сами начнутся?

Dima424
06-29-2010, 05:00 PM
- угу, скорость стука превысила скорость звука.

Счастливая стерильная жизнь под присмотром круглосуточных камер слежения. :гоод:

По-этому я чувствую себя довольни безопастно в этой стране....

ПС. круглосуточные камеры слежения по всему совку сидят на лавках

berkut76
06-29-2010, 05:03 PM
Так зачем лезть в вооруженные действия?
Вопрос о том должин ли я эти действия справоцировать сейчас, или ждать пока сами начнутся?

Решать тебе, в зависимости от адекватности твоего друга. Если всё-таки решишь сказать, заходи из далека.

Dantik
06-29-2010, 05:06 PM
...заходи из далека.

:rofl:

Mayhem05
06-29-2010, 05:07 PM
Ну я бы тем же занимался на его месте когда узнал пока другую кондидатуры не нашел... Вопрос был в другом сообщать ли товерищу?

я бы сказала...
Можешь конечно товарища потерять, но зато совесть будет чистая:)
но если товарищ не дурак и не псих, то все должно быть хорошо...потом еще спасибо тебе скажет, что избавился от этой сучки....

Кошка Мурка
06-29-2010, 05:08 PM
Так зачем лезть в вооруженные действия?
Вопрос о том должин ли я эти действия справоцировать сейчас, или ждать пока сами начнутся? - аж прямо "должен", ни больше ни меньше. И кто это тебе такой долг навесил, интересно. :crz:

А тебе не приходит в голову [get a life]? Ну просто-напросто начать заниматься СВОИМИ делами, найти себе СВОЮ подругу и не крутиться вокруг личных взаимоотношений других людей, истекая желанием "слить инфу".

Неужели совсем нечем больше заняться и ничего более интересного в собственной жизни не происходит?

То есть ответ на вопрос такой: нет, не должен сейчас. И не должен в будущем. А должен оставить людей разбираться со своими отношениями самим.

Dima424
06-29-2010, 05:09 PM
Решать тебе, в зависимости от адекватности твоего друга. Если всё-таки решишь сказать, заходи из далека.

Опыт имеется не боись

Dima424
06-29-2010, 05:11 PM
- аж прямо "должен", ни больше ни меньше. И кто это тебе такой долг навесил, интересно. :црз:

А тебе не приходит в голову [get a life]? Ну просто-напросто начать заниматься СВОИМИ делами, найти себе СВОЮ подругу и не крутиться вокруг личных взаимоотношений других людей, истекая желанием "слить инфу".

Неужели совсем нечем больше заняться и ничего более интересного в собственной жизни не происходит?

То есть ответ на вопрос такой: нет, не должен сейчас. И не должен в будущем. А должен оставить людей разбираться со своими отношениями самим.

Ой, что же все за меня так волнуются? Я буду ок, правда, обещаю!!!

Screw101
06-29-2010, 05:12 PM
Ой, что же все за меня так волнуются? Я буду ок, правда, обещаю!!!

Ты ведь вроде сам тему открыл...И смотри сколько сердобольных людей набежало.:)

Mayhem05
06-29-2010, 05:12 PM
Ты ведь вроде сам тему открыл...И смотри сколько сердобольных людей набежало.:)

:grum:

Dima424
06-29-2010, 05:14 PM
Ты ведь вроде сам тему открыл...И смотри сколько сердобольных людей набежало.:)

Ну так не за меня волноваться надо....

Baghera
06-29-2010, 05:16 PM
Дешёвка это, извини меня. Затаить обиду в принципе на мелочь и запомнить. Не понимаю.

Кому мелочь, а кому кровное оскорбление.
Вот такие вы, мужчины, обидчивые и легко-ранимые :rtyu:

Screw101
06-29-2010, 05:16 PM
Ну так не за меня волноваться надо....

Поверь мне, никто не волнуется...Мы здесь все так...Просто попи*деть...

Dima424
06-29-2010, 05:18 PM
Поверь мне, никто не волнуется...Мы здесь все так...Просто попи*деть...

А ну вон как Мурка советы дает, а лучшеб примерам научила....

Screw101
06-29-2010, 05:18 PM
А ну вон как Мурка советы дает, а лучшеб примерам научила....

А может, ты ей нравишься? :)

berkut76
06-29-2010, 05:20 PM
Кому мелочь, а кому кровное оскорбление.
Вот такие вы, мужчины, обидчивые и легко-ранимые :rtyu:

Даже если да, то надо уметь это держать в себе.

Кошка Мурка
06-29-2010, 05:21 PM
Ой, что же все за меня так волнуются? Я буду ок, правда, обещаю!!! - при чём тут "волнуются". Ты пришёл, просишь ответа на вопрос: настучать или не настучать про то, что меня не касается ни в малейшей степени. Тебе отвечают.

Ты спрашиваешь, вероятно, потому, что не уверен, как называется то, что ты сделать хочешь, но колеблешься. Называется оно мерзость.
А в остальном ты, разумеется, ОК. :kos:

Malishka
06-29-2010, 05:23 PM
А откуда ты будешь знать что он знал?

выйдет тем или иным боком
[Things like that have a way of coming out]

Alex5448
06-29-2010, 05:26 PM
выйдет тем или иным боком
[Things like that have a way of coming out]
Мистика...

Alex5448
06-29-2010, 05:28 PM
- при чём тут "волнуются". Ты пришёл, просишь ответа на вопрос: настучать или не настучать про то, что меня не касается ни в малейшей степени. Тебе отвечают.

Ты спрашиваешь, вероятно, потому, что не уверен, как называется то, что ты сделать хочешь, но колеблешься. Называется оно мерзость.
А в остальном ты, разумеется, ОК. :kos:
Ничего тут мерзкого нет. Алчная дрянь должна страдать.

Screw101
06-29-2010, 05:29 PM
Ничего тут мерзкого нет. Алчная дрянь должна страдать.

There comes yet another piece of brilliance... Шалава, да?

Whoever
06-29-2010, 05:30 PM
Ничего тут мерзкого нет. Алчная дрянь должна страдать.

Не так даже.
Используемые ею люди страдать не должны.