PDA

View Full Version : Не хачу ни кого! Никакой любовницы не нада.



Srg Clock
06-25-2010, 11:15 AM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 - во первых я ни когда не видел их фотографий (за исключением провокационных аватарок, которые явно не их). Т.е. по внешним данным - отказ до выяснения.
Не понятна ситуация с их образованием, работой, целью в жизни и ваабще с умом.
Возраст, рост и вес - ни у кого не указанны.
Характеры судя по данному форуму оставляют желать лучшего.
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

Izolda
06-25-2010, 11:18 AM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 - во первых я ни когда не видел их фотографий (за исключением провокационных аватарок, которые явно не их). Т.е. по внешним данным - отказ до выяснения.
Не понятна ситуация с их образованием, работой, целью в жизни и ваабще с умом.
Возраст, рост и вес - ни у кого не указанны.
Характеры судя по данному форуму оставляют желать лучшего.
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

ну и зря. Вот твой аватар меня заинтересовал.

NOTaVIRGIN
06-25-2010, 11:18 AM
а что это за женщины за такие и что это за кодировка?

Izolda
06-25-2010, 11:20 AM
а что это за женщины за такие и что это за кодировка?

я подумала, что он не хочет пятьсот шестидесяти четырех баб.

edik
06-25-2010, 11:22 AM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 - во первых я ни когда не видел их фотографий (за исключением провокационных аватарок, которые явно не их). Т.е. по внешним данным - отказ до выяснения.
Не понятна ситуация с их образованием, работой, целью в жизни и ваабще с умом.
Возраст, рост и вес - ни у кого не указанны.
Характеры судя по данному форуму оставляют желать лучшего.
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

Вот и хорошо - другим больше останется...

Srg Clock
06-25-2010, 11:25 AM
а что это за женщины за такие и что это за кодировка?
Я их по номерам различаю..


я подумала, что он не хочет пятьсот шестидесяти четырех баб.
Умна. У тебя есть шанс..


Вот и хорошо - другим больше останется...
Бери их всех сразу, и пользуйся на здаровье!

Рижанка
06-25-2010, 11:26 AM
Во всяком случае иммиграционной формы с таким номером нет ... :rolleyes:

Izolda
06-25-2010, 11:26 AM
Я их по номерам различаю..


Умна. У тебя есть шанс..


Бери их всех сразу, и пользуйся на здаровье!

ой, а я еще и вышивать могу.....:shy:

Srg Clock
06-25-2010, 11:30 AM
Во всяком случае иммиграционной формы с таким номером нет ... :rolleyes:

Корыстна..

Рижанка
06-25-2010, 11:35 AM
Корыстна..

Наоборот - реабилитировала тебя, что нежелание женщины не из-за того, что ты не хочешь спонсировать никого

peterburger
06-25-2010, 11:36 AM
Теоретически - я не против еще одной любовницы. Но на практике - или я уже кое-кого из местных знаю или они меня знают ;))

Трисом - дело другое, би девушки - стукайтесь в личку ;) викенд впереди! :))

Aurbo
06-25-2010, 11:38 AM
:grum::grum:

Рижанка
06-25-2010, 11:40 AM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 ...

Я поняла, это Zip code

Srg Clock
06-25-2010, 11:42 AM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "skills", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.

Izolda
06-25-2010, 11:44 AM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "скиллс", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.
ой, а значок ГТО на груди подойдет????????????

Srg Clock
06-25-2010, 11:44 AM
Наоборот - реабилитировала тебя, что нежелание женщины не из-за того, что ты не хочешь спонсировать никого

Аа.. ну ладно.. не буду вычёркивать из списка в таком случае.. могу даже поднять вверх на десяток самок - я за справедливую конкуренцию.

Srg Clock
06-25-2010, 11:46 AM
ой, а значок ГТО на груди подойдет????????????
Татуировки только приветствуются, за исключением звёзд вокруг сосков!
P.S. Izolda, ты метишь попасть в первую сотню списка, отличные шансы!

Рижанка
06-25-2010, 11:47 AM
..., а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах.
... В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
...минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
...Спорт.
... Готовка....ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
...Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.


С такими требованиями в Голливуд , а не в Техас ... :rolleyes:

Izolda
06-25-2010, 11:48 AM
Татуировки только приветствуются, за исключением звёзд вокруг сосков!
П.С. Изолда, ты метишь попасть в первую сотню списка, отличные шансы!


никаких звезд, ты что?? Только значок, что я готова...

Srg Clock
06-25-2010, 11:51 AM
Теоретически - я не против еще одной любовницы. Но на практике - или я уже кое-кого из местных знаю или они меня знают ;)) Трисом - дело другое, би девушки - стукайтесь в личку ;) викенд впереди! :))
Я посмотрю в чёрном списке, может подкину тебе десяток залежалых девиц для трисомов.


С такими требованиями в Голливуд , а не в Техас ... :rolleyes:
Утереть слёзы и не впадать в депрессию - у тебя ещё есть шанс! Никогда не теряй веру в меня!

Рижанка
06-25-2010, 11:53 AM
Не , я пас. Я лучше себе молоденького из России «выпишу», мail in groom, так сказать ....

Srg Clock
06-25-2010, 11:56 AM
Не , я пас. Я лучше себе молоденького из России «выпишу», мail in groom, так сказать ....

Давайте давайте.
P.S. Я и есть мэйл грум причём молоденький. ;)

Рижанка
06-25-2010, 11:59 AM
Давайте давайте.
P.S. Я и есть мэйл грум причём молоденький. ;)

Покажи живот (ц) :grum: Я по этому признаку выбираю

Aurbo
06-25-2010, 11:59 AM
Давайте давайте.
П.С. Я и есть мэйл грум причём молоденький. ;)

а кто на автарке?Ваш дедухка -американский миллионер?

Srg Clock
06-25-2010, 12:08 PM
Покажи живот (ц) :grum: Я по этому признаку выбираю
Живот отсутствует. Только мышцы и здоровая кожа без волосяного покрова. Намёки на живот не имеют смысла это всё отмазки. Свой живот пакажи (ц)!


а кто на автарке?Ваш дедухка -американский миллионер?
Это мой пра-прадедушка великий русский учёный - химик.

peterburger
06-25-2010, 12:09 PM
Покажи живот (ц) :grum: Я по этому признаку выбираю

У меня жевот - 9 инчей минимум а то и все 12 ;)

Izolda
06-25-2010, 12:10 PM
Живот отсутствует. Только мышцы и здоровая кожа без волосяного покрова. Намёки на живот не имеют смысла это всё отмазки. Свой живот пакажи (ц)!


Это мой пра-прадедушка великий русский учёный - химик.

Химик- ето который наш?

peterburger
06-25-2010, 12:11 PM
Это мой пра-прадедушка великий русский учёный - Химик.

??? Химик твой дедушка? :)

Izolda
06-25-2010, 12:12 PM
??? Химик твой дедушка? :)

:grum::grum:

Манюня
06-25-2010, 12:18 PM
Не хачу Женщину №1-564 мы не переживем, да

а уж наши мужья - и того подавно

Srg Clock
06-25-2010, 12:20 PM
мы не переживем, да а уж наши мужья - и того подавно
Ты вообще не в списке в связи со странностями. Если хочешь попасть в список, то перевыполнение всех нормативов описанных в начале темы - обязательно.

Манюня
06-25-2010, 12:21 PM
я ваще вне списков :nail:

Srg Clock
06-25-2010, 12:21 PM
??? Химик твой дедушка? :)
Ну да. А что у химиков не бывает правнуков?

Srg Clock
06-25-2010, 12:22 PM
я ваще вне списков :nail:
Ух ты.. обидки закатываем? :confused:

zvizda
06-25-2010, 12:22 PM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "skills", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.

борщ? в постель?? УТРОМ?????

Srg Clock
06-25-2010, 12:25 PM
борщ? в постель?? УТРОМ?????
Я за. Но не в тарелке, а в большой такой пиалке, чтобы не расплескать.
Что ты обычно в постель утром подаёшь?

Slippery When Wet
06-25-2010, 12:27 PM
вес - ни у кого не указанны.

это важно...:10:

Манюня
06-25-2010, 12:28 PM
Ух ты.. обидки закатываем?
я лично понятия не имею кто вы

если уж на то пошло

поэтому списки ваши мне смешны

чтоб было ваще у кого то хоть какое то малейшее желание в них попасть, вы б себя хоть как то разрекламировали сначала

а то на пустом месте ажиотажа не будет

Рижанка
06-25-2010, 12:31 PM
...

чтоб было ваще у кого то хоть какое то малейшее желание в них попасть, вы б себя хоть как то разрекламировали сначала

...

Из названия темы следует, что абонент женат, раз не хочет любовницы Остальное покрыто мраком

zvizda
06-25-2010, 12:31 PM
Я за. Но не в тарелке, а в большой такой пиалке, чтобы не расплескать.
Что ты обычно в постель утром подаёшь?

кофе & коньяк
(и бутылку рома)

:leader:

Flor
06-25-2010, 12:32 PM
Только мышцы и здоровая кожа без волосяного покрова.

Мужчина должен быть свереп могуч и волосат .

Манюня
06-25-2010, 12:33 PM
Из названия темы следует, что абонент женат, раз не хочет любовницы Остальное покрыто мракомху кеирз, я хачу вас спрасить

химик
06-25-2010, 12:37 PM
Мужчина должен быть свереп могуч и волосат .

вааашето в оригинале - могуч вонюч и волосат :kos:

Aurbo
06-25-2010, 12:41 PM
вааашето в оригинале - могуч вонюч и волосат :кос:

химик..кто у него на автарке? Вроде Менделеев?

химик
06-25-2010, 12:42 PM
химик..кто у него на автарке? Вроде Менделеев?

Похож ... (точно не я у меня таких великовозрастных внуков ещё нет :1:)

Srg Clock
06-25-2010, 12:42 PM
я лично понятия не имею кто вы если уж на то пошло поэтому списки ваши мне смешны чтоб было ваще у кого то хоть какое то малейшее желание в них попасть, вы б себя хоть как то разрекламировали сначала а то на пустом месте ажиотажа не будет
С аргументацией в принципе согласен, но к вам тётя точно такие же аргументы - прорекламируйте себя хоть как-то.
Если интересуют детали, то спрашивайте конкретные параметры.


кофе & коньяк и бутылку рома) :leader:
Увы не алкаш. Хотя вижу, что ты можешь удовлетворить любого мужчину - это важный навык.


Из названия темы следует, что абонент женат, раз не хочет любовницы Остальное покрыто мраком
Не просто женат. Я молодожён (уже во воторой раз!) А остальное тут и сям мелькает по форуму.


Мужчина должен быть свереп могуч и волосат .
Ну да. Я могуч. BMI 16. Голова покрыта волосами. Челюсть то же. Остальное тело безволосая. Глаза добрые.


ху кеирз, я хачу вас спрасить
Шо-то ты больно едка сегодня. Не стой ноги встала? :rolleyes:

Flor
06-25-2010, 12:43 PM
вааашето в оригинале - могуч вонюч и волосат :kos:

это для тех у кого проблемы с водоснабжением , у нормальных такое не случаеться

Манюня
06-25-2010, 12:46 PM
С аргументацией в принципе согласен, но к вам тётя точно такие же аргументы - прорекламируйте себя хоть как-то.
Если интересуют детали, то спрашивайте конкретные параметры.
ва первых, "тётя" - вон в магазине колбасу режет

ва вторых - всё у вас шиворот навыворот...для того чтоб вам че то рекламировали, вы заинтересуйте сначала

типа: вот я такой, стихи пишу, на гитаре играю - хоть что то

мож тогда кто и оживицо

Манюня
06-25-2010, 12:47 PM
Остальное тело безволосая.а, фсё

меня вычеркивайте, даже не записывая :grum:

Рижанка
06-25-2010, 12:50 PM
[QUOTE=Srg Clock;4150673]...

Не просто женат. Я молодожён (уже во воторой раз!) А остальное тут и сям мелькает по форуму.


...
[QUOTE]

И только то ? Эх молодёжь-молодёжь .... :rolleyes:

sinad
06-25-2010, 12:51 PM
Мужчина должен быть свереп могуч и волосат .

Да,и еще-не пузат и с черными глазами....:27:

zvizda
06-25-2010, 12:51 PM
Ну да. Я могуч. БМИ 16. Голова покрыта волосами. Челюсть то же. Остальное тело безволосая. Глаза добрые.


(голосом Али-Бабаевича) как у верблюда
почти(ц)

Свинка-бу
06-25-2010, 12:57 PM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 - во первых я ни когда не видел их фотографий (за исключением провокационных аватарок, которые явно не их). Т.е. по внешним данным - отказ до выяснения.
Не понятна ситуация с их образованием, работой, целью в жизни и ваабще с умом.
Возраст, рост и вес - ни у кого не указанны.
Характеры судя по данному форуму оставляют желать лучшего.
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

а что женщины были в вас заинтересованы?
я думала тут письки со шмотками и иммиграционными делами обсуждают.
а тут оказывается сайт знакомств!

Свинка-бу
06-25-2010, 01:03 PM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "скиллс", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.
о.
все в наличии.
кхэм.
а ваше фото можно? можете без купальника, штоп пресс было видно. кубиками.
сколько лет?
банковский счет?

Adrian_Mole
06-25-2010, 01:59 PM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "skills", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.
Сержант, чё то очень много написал.
Можно было бы ограничиться 2 словами. Ну что-то, типа, ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ! ))
Ум и образование не всегда одно и тоже.

смешно
06-25-2010, 02:06 PM
И ещё. По поводу внешности. Нада не просто фотографии 30-летней давности когда вам было 25 лет, а свеженькие фотографии. Как минимум в купальнике и в разных позах. Я хочу видеть товар который я беру!
В идеале должно быть видео с демонстрацией "skills", на подобие того которое имеется у Пэрис Хилтон.
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. Я даже не возражаю если вы замужем - у меня будет меньше головной боле.
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. Но сойдёт и бачелор, не буду зверем. Причём не надо нам специальности типа "политикал сайенс". Как минимум медицина, юриспрюденция и т.д.
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. Ну ладно, если это гимнастика-теннис, то соглашусь и на 2-ой разряд.
Готовка. Ну во первых это должно быть ваше хобби. Чтобы только органик, вкусно и натуральными витаминами и прямо в постель утром. Кулинарный техникум (как первое оконченное образование) будет приветствоваться.
Иммиграционные проблемы ваши меня не волнуют. Можете быть хоть нелегалкой, главное не говорить дома по мексикански.
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки.


как насчёт пловчих, с красиво-широкими плечами, крепкими ляжками.

Кошка Мурка
06-25-2010, 02:13 PM
И ещё. По поводу внешности. ...
В идеале должно быть видео с демонстрацией "skills", ...
В идеале у вас должен быть опыт в браке, лучше двух. ...
По поводу ума - минимум Мастер Дегри. ...
Спорт. Щас все такие не спортивные. Поэтому выполнение КМС по Росийским нормативам в лёгкой атлетике даст вам шанс на мою любовь. ....
Готовка....
Иммиграционные проблемы....
Для начала хватит, пойду посплю. Чао бабульки. - привет, дедушка. От тебя требуется пока только фотосессия, поскольку с умом, в принципе, всё из вышеприведенного ясно. Того фонового уровня, который имеется, с лихвой хватит для исполнения требуемых функций. :smoke:

Значит, так:
1) фото самой главной части в состоянии спокойном и на максимуме подъёма, с сантиметровой мерной лентой вплотную к объекту, цифры должны быть чётко различимы; недостаточный подъём (отсутствие и упоминать не стоит) означает нулевые шансы сразу;
2) общий вид, анфас и профиль; живот должен быть как минимум плоским, а лучше втянутым; малейшая выпуклость - автоматически дисквалифицирует;
3) фото башки анфас, оба профиля, затылок, макушку; малейший намёк на поредение волосьев, а не то, что на лысину - даже и не пытайся;
4) рост менее 180-ти см - фтопку;
5) вес, превышающий рост минус сто - фтопку;
6) кривые ноги - фтопку;
7) зубы должны быть ВСЕ В НАЛИЧИИ СВОИ; вставные челюсти - фтопку; :crz:
8 ) ни о каких "высоких холестеринах", "пониженных давлениях" и прочем таком и речи быть не может - в газенваген с ходу.

Имей в виду: это всего лишь условия отборочного тура для участия в основном конкурсе... :smoke:

peterburger
06-25-2010, 02:15 PM
а то на пустом месте ажиотажа не будет

Если говорить про женщин - так весь ажиотаж изза их пустого места ..:)

Izolda
06-25-2010, 02:24 PM
- привет, дедушка. От тебя требуется пока только фотосессия, поскольку с умом, в принципе, всё из вышеприведенного ясно. Того фонового уровня, который имеется, с лихвой хватит для исполнения требуемых функций. :смоке:

Значит, так:
1) фото самой главной части в состоянии спокойном и на максимуме подъёма, с сантиметровой мерной лентой вплотную к объекту, цифры должны быть чётко различимы; недостаточный подъём (отсутствие и упоминать не стоит) означает нулевые шансы сразу;
2) общий вид, анфас и профиль; живот должен быть как минимум плоским, а лучше втянутым; малейшая выпуклость - автоматически дисквалифицирует;
3) фото башки анфас, оба профиля, затылок, макушку; малейший намёк на поредение волосьев, а не то, что на лысину - даже и не пытайся;
4) рост менее 180-ти см - фтопку;
5) вес, превышающий рост минус сто - фтопку;
6) кривые ноги - фтопку;
7) зубы должны быть ВСЕ В НАЛИЧИИ СВОИ; вставные челюсти - фтопку; :црз:
8 ) ни о каких "высоких холестеринах", "пониженных давлениях" и прочем таком и речи быть не может - в газенваген с ходу.

Имей в виду: это всего лишь условия отборочного тура для участия в основном конкурсе... :смоке:

видать не видала красивых мужских ног с сексуальной кривизной.

zvizda
06-25-2010, 02:25 PM
видать не видала красивых мужских ног с сексуальной кривизной.

то не кривизна, то национальный изгиб.

Srg Clock
06-25-2010, 04:18 PM
Здрасте бабоньки! С каких это пор мужик должен быть красивее обезяна? Все ваши требования не более чем месть: "Ах он нас не хочет, вот и мы его не хотю!" Так что нефик тут список разводить.

Манюня
06-25-2010, 04:22 PM
да какой ты обизьяна если ниваласатый?

zvizda
06-25-2010, 04:26 PM
да какой ты обизьяна если ниваласатый?

вот такая херовая обезьяна

(зато на 50% хороший банан :leader: )

Кошка Мурка
06-25-2010, 04:29 PM
Здрасте бабоньки! С каких это пор мужик должен быть красивее обезяна? Все ваши требования не более чем месть: "Ах он нас не хочет, вот и мы его не хотю!" Так что нефик тут список разводить. - а, то есть лысый кривобокий пузан метр с кепкой без передних зубьев? Бывай здоров, дедушко, не кашляй, не расстраивайся, кому-то и такое приглянется, каких только неожиданностей во вкусах и пристрастиях не бывает. :smoke:

Srg Clock
06-25-2010, 04:51 PM
На этом форуме ужо было сто раз доказанно, что вся красота мужчины в его состоятельности. А внешние данные - да будь я хоть трижды горилла покрытая шерстью и мышщами, но если нету тугриков, то можно даже не пытаться кого-нибудь найти. :34:
Так что бабоньки нефик ругать то, что иметь не могёте.

Манюня
06-25-2010, 04:53 PM
если неволосатый, и состоятельность не поможет

Baba_Yaga
06-25-2010, 05:00 PM
Сразу вспомнил анекдот. Новый русский олигарх встаёт с кровати на котором лежит его шикарная молодая жена. Олигарх подхоит к зеркалу, смотрит в него: пузо, лысина, ряха метр на метр... Смотрит на свою красавицу жену и говорит: "Господи! Ну как же надо любить деньги!"

Свинка-бу
06-25-2010, 05:25 PM
На этом форуме ужо было сто раз доказанно, что вся красота мужчины в его состоятельности. А внешние данные - да будь я хоть трижды горилла покрытая шерстью и мышщами, но если нету тугриков, то можно даже не пытаться кого-нибудь найти. :34:
Так что бабоньки нефик ругать то, что иметь не могёте.

нифига подобного, просто если красивый, то платить не прийдется.
девки за просто так будут прыгать [:kos:]
а без красоты, ну хоть за деньги, что ли.
а если и денег нет.
то...[:lol:]
ДОБРO ПОЖАЛОВАТь НА ФОРУМ!

Манюня
06-25-2010, 05:27 PM
нет, главное не красота
главное обоятельность
животный магнетизм, и чтоб до костей пробирало

деньги - это всё таки дело десятое
не верьте вы всем этим безмагнитным тут

Свинка-бу
06-25-2010, 05:32 PM
да кто им верит.
они сами себе не верят наверное.
можно любить подарки, шикарные ухаживания, полеты на воздушном шаре и море цветов под дверью. за сумасшедшее и необычно проведенное время.

а за деньги любить это как?
ну есть деньги, ну поздравляю. [:rtyu:]

Кошка Мурка
06-25-2010, 05:35 PM
На этом форуме ужо было сто раз доказанно, что вся красота мужчины в его состоятельности. А внешние данные - да будь я хоть трижды горилла покрытая шерстью и мышщами, но если нету тугриков, то можно даже не пытаться кого-нибудь найти. :34:
Так что бабоньки нефик ругать то, что иметь не могёте. - а это нам пофиг. "Всё, что захочу, я получу, а кого хотела, я поимела." (ц) Кого-то из девочек подпись. Так-то. :smoke:

А гориллы нехай потеют над тугриками, бог в помощь. Авось прикупят кого, раз по любви не получается. Должно же и у них какое-то утешение в жизни быть. :wink1:

Дженни
06-26-2010, 03:47 PM
Собственно сабж.
Не хачу Женщину №1-564 - во первых я ни когда не видел их фотографий (за исключением провокационных аватарок, которые явно не их). Т.е. по внешним данным - отказ до выяснения.
Не понятна ситуация с их образованием, работой, целью в жизни и ваабще с умом.
Возраст, рост и вес - ни у кого не указанны.
Характеры судя по данному форуму оставляют желать лучшего.
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

Ну воооооооооооот :)

Дженни
06-26-2010, 03:51 PM
Сразу вспомнил анекдот. Новый русский олигарх встаёт с кровати на котором лежит его шикарная молодая жена. Олигарх подхоит к зеркалу, смотрит в него: пузо, лысина, ряха метр на метр... Смотрит на свою красавицу жену и говорит: "Господи! Ну как же надо любить деньги!"

:grum::grum::grum:

bdams
06-26-2010, 07:48 PM
Супер!!!!!

Чикага
06-26-2010, 08:10 PM
564 - это видимо женских ников топикстартер насчитал. надо бы уважать такой труд!

Izolda
06-26-2010, 08:15 PM
564 - это видимо женских ников топикстартер насчитал. надо бы уважать такой труд!

нет у него пока только было 564.

Чикага
06-26-2010, 08:19 PM
нет у него пока только было 564.

дааааа? тогда ясно почему он уже не хАчет!

Кошка Мурка
06-26-2010, 08:59 PM
дааааа? тогда ясно почему он уже не хАчет! - хм? Да, многовато... :kos:

Terra
06-26-2010, 09:26 PM
химик..кто у него на автарке? Вроде Менделеев?

Карл Маркс ..(а хде Фридрих Энгельсон?):grum:

Terra
06-26-2010, 09:30 PM
как насчёт пловчих, с красиво-широкими плечами, крепкими ляжками.
они нервно курят в сторонке..:grum:
а как нащет пышнотелых девиц? 75 кг?

Fursetka
06-27-2010, 02:27 PM
а что кто то предлогал?

Aurbo
06-27-2010, 02:38 PM
а что кто то предлогал?

нет,конечно - ведь он же не хочет

kramer
06-27-2010, 03:44 PM
В общем извините тёти я не заинтересован! :34:

Говорят, медицина нонче творит чудеса...:10:

Чикага
06-27-2010, 05:23 PM
Говорят, медицина нонче творит чудеса...:10:

на химиков это не распространяется))))

Srg Clock
07-06-2010, 04:16 PM
Говорят, медицина нонче творит чудеса...:10:
Зачем медицина? Всё стоит как бычий рог! ;)


на химиков это не распространяется))))
Химия, химия.. это не для нас. Только органик!


- хм? Да, многовато... :kos:
Знаете, а что тогда маловато? Вообще если сравнивать с некоторыми б.. кхм.. барышнями с этого форума, то я ваще ещё девственник!


Карл Маркс ..(а хде Фридрих Энгельсон?):grum:
Мне ихние теории не нравятся в связи с негативным практическим подтверждением. Вот теории Менделеева более чем подтверждены!


они нервно курят в сторонке..:grum:
а как нащет пышнотелых девиц? 75 кг?
Абсолютно и с удовольствием. Пышнотелая некурящая спортсменка ростом 175 см, с крепкой упитанной попой весом 75 кг это самоё то! Мечта любого мужика в общем. Ну кому нужны прокуренные 40-45 кг костей? Уж поверьте моему скромному опыту. :shy:

Terra
07-06-2010, 04:46 PM
Мне ихние теории не нравятся в связи с негативным практическим подтверждением.
Дану их нах.. утопиями промаялись всю жизь.


Абсолютно и с удовольствием. Пышнотелая некурящая спортсменка ростом 175 см, с крепкой упитанной попой весом 75 кг это самоё то! Мечта любого мужика в общем.

ой, нет, легче девственницу в Голливуде отыскать:rolleyes:

Свинка-бу
07-06-2010, 05:29 PM
175 рост и 75 вес это действительно упитанная жопа..... жовот, ляжки, циллюлит... да вообще весь "боекомплект красавицы"
куда уж нам.

химик
07-07-2010, 09:27 AM
175 рост и 75 вес это действительно упитанная жопа..... жовот, ляжки, циллюлит... да вообще весь "боекомплект красавицы"
куда уж нам.

Валькирия блин [:grum:]
Пы-Сы при большом росте у дам надо где то рост-вес=120/115 а при малом105/110 (типа при 164см 59кг самое оно то при скажем 174 надо уже не более 64 что бы так же гляделось)

Srg Clock
07-07-2010, 11:26 AM
175 рост и 75 вес это действительно упитанная жопа..... жовот, ляжки, циллюлит... да вообще весь "боекомплект красавицы"
куда уж нам.

Свинка, я уже говорил сто раз. Выложи свои ТТХ и фотки, мы покритикуем ;)

Свинка-бу
07-07-2010, 11:36 AM
Свинка, я уже говорил сто раз. Выложи свои ТТХ и фотки, мы покритикуем ;)

что такое ттх?
фотки много раз выкладывала. [:rtyu:]

viktorsabade
07-07-2010, 11:38 AM
что такое ттх?
фотки много раз выкладывала. [:rtyu:]

у Свинки усё на месте.не сумневайтесь.полный ажюр

Srg Clock
07-07-2010, 03:39 PM
что такое ттх?
фотки много раз выкладывала. [:rtyu:]

Верю. Но скинь ссылочку, глянуть интересно.

Izolda
07-07-2010, 05:40 PM
Верю. Но скинь ссылочку, глянуть интересно.


не поняла. Тыж никого не хочешь?????????

Srg Clock
07-07-2010, 06:26 PM
не поняла. Тыж никого не хочешь?????????

Не хачу. Но любопытно. Мне Обаму по телику то же любопытно смотреть, но я его не хачу. :)

Свинка-бу
07-07-2010, 07:08 PM
Верю. Но скинь ссылочку, глянуть интересно.

кому и чего я доказывать должна?
толстопузому старому женатому дядьке, который к тому же и не миллионер и не извращенец?
зачем?
[:grum:]

Srg Clock
07-07-2010, 10:47 PM
кому и чего я доказывать должна?
толстопузому старому женатому дядьке, который к тому же и не миллионер и не извращенец?
зачем?
[:grum:]

1. доказывать никаму ничего не надо
2. с чего ты взяла, что я толстопузый и старый и не миллионер? :grum: (заметь я ничего тебе не доказываю)
3. затем что мы друзья (как тебе такой оборот?). но не хочешь не надо, женщина всегда права. :)

Terra
07-17-2010, 09:56 AM
1. доказывать никаму ничего не надо
2. с чего ты взяла, что я толстопузый и старый и не миллионер? :грум: (заметь я ничего тебе не доказываю)3. затем что мы друзья (как тебе такой оборот?). но не хочешь не надо, женщина всегда права. :)

вот в этом и проблема - мы ж тебя не видели в риале
ты хоть фотку скинь.. я тоже подумала
глядя на твою аватару что ты "старый брюзга"
:grum:

bdams
07-18-2010, 02:31 AM
Стартер не хочет форумскую женщину или чего?
А я очень хочу

Srg Clock
07-19-2010, 11:56 AM
вот в этом и проблема - мы ж тебя не видели в риале ты хоть фотку скинь.. я тоже подумала глядя на твою аватару что ты "старый брюзга" :grum:
Ну тут мало у кого аватары соответствуют внешности.. есть даже мужчины с женской аватаркой и наоборот.. :)
я сбрасывал меню с женачкой в одном из моих постов ранее..


Стартер не хочет форумскую женщину или чего?
А я очень хочу
Тут точно так же - не понятно кого хотеть, т.к. фоток вижу только парачку.. одна понравилась своим мирровозрением, а оказалось её хорошо за -десят.. :rolleyes:

Terra
07-21-2010, 08:20 PM
Ну тут мало у кого аватары соответствуют внешности.. есть даже мужчины с женской аватаркой и наоборот.. :)
я сбрасывал меню с женачкой в одном из моих постов ранее..


да нуу.. ?! знаю тока
у мужиков бапские ники

Fursetka
07-22-2010, 03:33 PM
есть даже люди с аватарами животных.
ну ваще

Srg Clock
07-23-2010, 11:42 AM
И даже аватарки с сигареткой.. со шприцом правда не видел..:rolleyes: