PDA

View Full Version : для тех кто в Бостоне



vinca
11-25-2004, 07:16 PM
Есть такой злачный район в Бостоне, называется "Combat Zone". Я примерно знаю где это, но хотелось бы поконкретней...

Хочу приключений на свою задницу ;) клубы и бары - уже скучно.

за что так медведя!?
11-25-2004, 09:42 PM
ето для всех! найди раён же много чёрных!
причём не таких чёрных-белых!
а имено ХООД чёрных!

и насись там и ори как ты не навидеш niggas и какие они лоси и мудаки!
а ешё лучьше голышом !тоды вообше результат 100%

Sarochka
11-25-2004, 10:16 PM
Хочу приключений на свою задницу ;) клубы и бары - уже скучно.

v teme pro gramotnost' ti ih uzhe nashel :wink:

LaFemmeGavrila
11-25-2004, 10:24 PM
ето для всех! найди раён же много чёрных!
причём не таких чёрных-белых!
а имено ХООД чёрных!

и насись там и ори как ты не навидеш niggas и какие они лоси и мудаки!
а ешё лучьше голышом !тоды вообше результат 100%word

vinca
11-26-2004, 05:15 PM
ето для всех! найди раён же много чёрных!
причём не таких чёрных-белых!
а имено ХООД чёрных!

и насись там и ори как ты не навидеш niggas и какие они лоси и мудаки!
а ешё лучьше голышом !тоды вообше результат 100%

это не приключение, это самоубийство....Вопрос в силе.

за что так медведя!?
11-26-2004, 05:20 PM
ладно приключение ! так приключение!
ударьте мусора по яйцам! или забире у него дубинку!

vinca
11-26-2004, 05:53 PM
ладно приключение ! так приключение!
ударьте мусора по яйцам! или забире у него дубинку!

ты какой-то агрессивный... :wink: Расскажи мне лучше, как отдыхают американские школьники...В бары вас вроде как не пускают, в клубы тоже...Где же вы тусуетесь?

за что так медведя!?
11-26-2004, 06:00 PM
ладно приключение ! так приключение!
ударьте мусора по яйцам! или забире у него дубинку!

ты какой-то агрессивный... :wink: Расскажи мне лучше, как отдыхают американские школьники...В бары вас вроде как не пускают, в клубы тоже...Где же вы тусуетесь?

коды я жил в NY! мы тусовались обычно на брайтоне а вообше де попало!
как говориться де упали там и заснули!

vinca
11-26-2004, 06:14 PM
ладно приключение ! так приключение!
ударьте мусора по яйцам! или забире у него дубинку!

ты какой-то агрессивный... :wink: Расскажи мне лучше, как отдыхают американские школьники...В бары вас вроде как не пускают, в клубы тоже...Где же вы тусуетесь?

коды я жил в NY! мы тусовались обычно на брайтоне а вообше де попало!
как говориться де упали там и заснули!

А что конкретно делали? Мы вот в России на озеро или в лес выбирались и пили пиво/водку...Ну или по гостям ходили..Здесь, по-моему, самое тусовочное место для школьников, это большие плазы с кучей магазинов и кафе.

за что так медведя!?
11-26-2004, 06:29 PM
нет! мы на брайноте тожэ самое что вы в лесу делали! !
там есть токое место типа скал там не видно и красиво и весело !
так что мы там бухаем!
и курим! короче страдаем!

LaFemmeGavrila
11-26-2004, 06:43 PM
а вот прикинь, Мишань, если тебя каждый на форуме по разу спросит про твое босоногое детство?

за что так медведя!?
11-26-2004, 06:49 PM
а вот прикинь, Мишань, если тебя каждый на форуме по разу спросит про твое босоногое детство?

ето типа намёк! чтоли?

LaFemmeGavrila
11-26-2004, 07:04 PM
не, ну какой намек? Я спросил, Винс спросил...

интересно, которого по счету ты накуй пошлешь?

"- Медведь, а вот мы так-то тусовались, а вот вы где тусуетесь?
- Да пашол ты накуй!!!"

Самое главное, что он(а) дика абидитца.... гааааааааааааааа

за что так медведя!?
11-26-2004, 07:11 PM
кстати хорошая идю! всё так и делаю!

vinca
11-26-2004, 07:14 PM
не, ну какой намек? Я спросил, Винс спросил...

интересно, которого по счету ты накуй пошлешь?

"- Медведь, а вот мы так-то тусовались, а вот вы где тусуетесь?
- Да пашол ты накуй!!!"

Самое главное, что он(а) дика абидитца.... гааааааааааааааа

Ты что сказать-то хотелО?

за что так медведя!?
11-26-2004, 07:30 PM
vinca пошёл ты на куй! :lol:

vinca
11-26-2004, 07:39 PM
почему?

за что так медведя!?
11-26-2004, 07:44 PM
почему?
просто так ! ради развлечения!

LaFemmeGavrila
11-26-2004, 07:45 PM
Ты что сказать-то хотелО?
Видите ли, Винс (ничего, что я вам не тыкаю?), я, собственно говоря, многого сказать не хотелО, патамушта мы тут фсе бисграматныи вопщимта сабрались, вы уж простите нас, серых, мыслей толком выразить не можем, двух слов связать нам не дано, мы жытакпроста - погулять вышли, в отличие от людей грамотных, грамати разумеющих пафениботающих нуивопщимясопствинаштохателО сказать? Что, вот если человека 8 раз в день спрашивают об одном и том же, ну, например: "Мишань, а расскажи-ка ты нам про свое босоногое детство в 2044-й раз!" или, например: "А-а, демоны, как вы тута, типа, фсе бисграматна пишыти, нихарошыи пративныи шалуны! Ужо вам!", то в какой-то момент это начинает приедаться и, откровенно говоря, просто-таки за@бывать... Я пака панятна изысняюсь? Ничиво, што я паанглиски? Бальшоя спасиба

vinca
11-26-2004, 08:02 PM
Ты что сказать-то хотелО?
Видите ли, Винс (ничего, что я вам не тыкаю?), я, собственно говоря, многого сказать не хотелО, патамушта мы тут фсе бисграматныи вопщимта сабрались, вы уж простите нас, серых, мыслей толком выразить не можем, двух слов связать нам не дано, мы жытакпроста - погулять вышли, в отличие от людей грамотных, грамати разумеющих пафениботающих нуивопщимясопствинаштохателО сказать? Что, вот если человека 8 раз в день спрашивают об одном и том же, ну, например: "Мишань, а расскажи-ка ты нам про свое босоногое детство в 2044-й раз!" или, например: "А-а, демоны, как вы тута, типа, фсе бисграматна пишыти, нихарошыи пративныи шалуны! Ужо вам!", то в какой-то момент это начинает приедаться и, откровенно говоря, просто-таки за@бывать... Я пака панятна изысняюсь? Ничиво, што я паанглиски? Бальшоя спасиба


1. Я веду разговор с медведем, и все было-бы хорошо, если бы Вы не пришли и не испортили все...скажите, что это не так.
2. тема про грамотность в другой ветке и незачем везде мне напоминать про то, какие вы все безграмотные. Лично к вам у меня претензий (по поводу грамотности) не было...И откуда я знал, что подобные темы возникают каждую неделю? (тенденция однако) А вот, если, были бы ПРАВИЛЬНЫЕ модераторы, то тема была бы убита и все было бы хорошо, но так как модераторы на этом форуме в основном женщины и основная масса форумчан - женщины, то и получается, то что вы сами видите...Но это так, мысли вслух...И не подумайте, что я тут хочу что-то изменить...оно мне надо?
3. У вас ко мне уже развилась личная неприязнь? :lol: Или просто скучно стало?

На качелях...
11-26-2004, 09:32 PM
Ваще-то приличные, культурные люди имеют обыкновение, придя на новый форум - почитать его сначала. Такой секрет открою вот.
А не выскакивать как чертик из табакерки со своими великими откровениями, которые у всех давно на зубах навязли.
Здороваться ходят в специальный раздел. Тоже вот дело неплохое.
Понты раскидывать дело нехитрое, у нас тут каждый первый может прекрасно это продемонстрировать.
Грамотность у нас ни к черту, модераторы вот тоже дерьмо, оказывается, да еще и женщины.
Так шо не нада удивляться хлебу-соли.

Монашка
11-26-2004, 09:34 PM
Ваще-то приличные, культурные люди имеют обыкновение, придя на новый форум - почитать его сначала. Такой секрет открою вот.
А не выскакивать как чертик из табакерки со своими великими откровениями, которые у всех давно на зубах навязли.
Здороваться ходят в специальный раздел. Тоже вот дело неплохое.
Понты раскидывать дело нехитрое, у нас тут каждый первый может прекрасно это продемонстрировать.
Грамотность у нас ни к черту, модераторы вот тоже дерьмо, оказывается, да еще и женщины.
Так шо не нада удивляться хлебу-соли.да еще и с наколками на бритом затылке :roll: :roll: :roll:

vinca
11-26-2004, 09:40 PM
Ваще-то приличные, культурные люди имеют обыкновение, придя на новый форум - почитать его сначала. Такой секрет открою вот.
А не выскакивать как чертик из табакерки со своими великими откровениями, которые у всех давно на зубах навязли.
Здороваться ходят в специальный раздел. Тоже вот дело неплохое.
Понты раскидывать дело нехитрое, у нас тут каждый первый может прекрасно это продемонстрировать.
Грамотность у нас ни к черту, модераторы вот тоже дерьмо, оказывается, да еще и женщины.
Так шо не нада удивляться хлебу-соли.

Форум читал...долго. Естественно не всё. Искал правила форума - не нашел...Я как представлю, что каждый новенький пойдет в спец раздел здороваться, во что же он превратится...
Где понты? Кто сказал что модераторы дерьмо? Опять все на свой лад перевели...

На качелях...
11-26-2004, 10:12 PM
Ладна, проехали. Добро пожаловать, иттявовдушу. 8)

LaFemmeGavrila
11-26-2004, 10:39 PM
да-да. вазелин свой. ты ш мая ласкавая. празник?

смешно
11-27-2004, 08:35 PM
Добро пожаловать! :D Не обращай внимание на убогих Качелей и того, которого ты за ОНО принял.
А вот в наш злачный район советую тебе не ходить, т.к. жизнь всё таки важнее. Был я там пару раз, но с хорошей охраной и low profile. :) Место скажу сразу очень не обычное для обывателя.


Есть такой злачный район в Бостоне, называется "Combat Zone". Я примерно знаю где это, но хотелось бы поконкретней...

Хочу приключений на свою задницу ;) клубы и бары - уже скучно.

Krasota
11-27-2004, 10:11 PM
Есть такой злачный район в Бостоне, называется "Combat Zone". Я примерно знаю где это, но хотелось бы поконкретней...

Хочу приключений на свою задницу ;) клубы и бары - уже скучно.Зачем тебе так далеко ехать? Мы тебе приключения устроим прямо на форуме. :wink: :D

На качелях...
11-27-2004, 10:22 PM
И смешновскому заодно. А то он сильно долго отдыхал. :wink:

Krasota
11-27-2004, 10:38 PM
Смешновский, ты приключений хочешь? :D Я по тебе тут соскучилась...Очень... :( Готова простить твои измены...

LAman
11-28-2004, 02:51 PM
А я то как рад Смеша видеть :71:
Смешно, завязывай ты эти танки с клизмами тестировать. Попиши чё-нить на радость.

Lustful Angel
11-28-2004, 03:28 PM
а и правда што... Смишно, так мы па тибе скучали, извелиса фсе!

смешно
12-01-2004, 10:03 PM
Sorry guys. Времени совсем нету, жизнь закрутилась. :D

Anonymous
12-01-2004, 10:07 PM
пьёш наверно !за победу!

смешно
12-08-2004, 10:08 PM
Не без этого Мишуня! Шлаки надо промывать.

Anonymous
12-08-2004, 10:09 PM
вау ! я бы на твоём месте поменял бы ник на !! красный презик!!!