PDA

View Full Version : Экстремизм???



Fox-SL
06-25-2010, 02:34 AM
26-ти летний житель села возле Джанкоя, состоящий в мусульманской секте и со словами «Это наша земля а не ваша» перерезал горло 5-ти летнему мальчику Вите Шимякину на глазах 3-х летней сестры и 5-ти летней соседской девочки, которые игрались в песочнице

Fox-SL
06-25-2010, 08:12 AM
видео тут:http://www.youtube.com/watch?v=4Zvzh_wFyrw

edik
06-25-2010, 10:50 AM
видео тут:хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=4Звж_щФырщ

Ага - сейчас будут пытаться обьяснить всё невменяемостью этого подонка. Потому что делаеть правильные выводы - страшно. И в этом трагедия сегодняшнего мира - страх перед правильными выводами. А если бы в этом городке мужчины собрлись и вырезали бы несколько десятков Мусульман, то подобная невменяемость враз прекратилась бы...

Dantik
06-25-2010, 10:58 AM
Каким образом несколько десятков (random) мусульман должны отвечать за действия одного ублюдка? Едик, ты бы иногда пытался думать головой, а не тем, чем обычно, когда мычишь: "Её бы я трахнул..."

edik
06-25-2010, 11:21 AM
Каким образом несколько десятков (рандом) мусульман должны отвечать за действия одного ублюдка? Едик, ты бы иногда пытался думать головой, а не тем, чем обычно, когда мычишь: "Её бы я трахнул..."

Вопрос не об ответственности, а то том чтобы другим членам определённой группы неповадно было. Вы, Дантик, пропагируете терпимость и недействие когда требуется активное сопротивление и самозащита. Или будет ещё - их же больше миллиарда - этих миролюбивых ублюдков...

Izolda
06-25-2010, 11:25 AM
Вопрос не об ответственности, а то том чтобы другим членам определённой группы неповадно было. Вы, Дантик, пропагируете терпимость и недействие когда требуется активное сопротивление и самозащита. Или будет ещё - их же больше миллиарда - этих миролюбивых ублюдков...

неужели все как один- ублюдки?

Dantik
06-25-2010, 11:32 AM
Вопрос не об ответственности, а то том чтобы другим членам определённой группы неповадно было. Вы, Дантик, пропагируете терпимость и недействие когда требуется активное сопротивление и самозащита. Или будет ещё - их же больше миллиарда - этих миролюбивых ублюдков...

Нет, это я не пропагандирую. Я ваще ничего не пропагандирую. Но мне бы хотелось, чтобы люди хоть иногда думали и руководствовались здравым смыслом. Правильным решением этого вопроса было бы посадить этого мудака на кол перед тем помещением, где встречается его секта.

NOTaVIRGIN
06-25-2010, 11:35 AM
Если вырезать несколько десятков мусульман, то через пару дней они вырежут пару сотен немусульман, и по традиции это будут женщины, старики и дети. Дальше пойдет по накатаной. Локальная война с выездом на место нескольких профессиональных террористических групп, разжигание скандала в прессе. Человек убивший ребенка явно неадекватен. Но почему должны страдать другие люди, не имею-ие к этому отношения, даже если они принадлежат другой национальности и религии.

Izolda
06-25-2010, 11:37 AM
26-ти летний житель села возле Джанкоя, состоящий в мусульманской секте и со словами «Это наша земля а не ваша» перерезал горло 5-ти летнему мальчику Вите Шимякину на глазах 3-х летней сестры и 5-ти летней соседской девочки, которые игрались в песочнице

явная провокация. Кому-то надо разжечь беспорядки. какой нормальный человек будет резать горло детям? Накачанный наркотойи с промытыми мозгами ублюдок.

Dantik
06-25-2010, 11:38 AM
Если вырезать несколько десятков мусульман, то через пару дней они вырежут пару сотен немусульман, и по традиции это будут женщины, старики и дети. Дальше пойдет по накатаной. Локальная война с выездом на место нескольких профессиональных террористических групп, разжигание скандала в прессе. Человек убивший ребенка явно неадекватен. Но почему должны страдать другие люди, не имею-ие к этому отношения, даже если они принадлежат другой национальности и религии.

100%. Как этого можно не понимать взрослому мужчине да ещё и типа военному, просто непостижимо!

Lady_Godiva
06-25-2010, 11:43 AM
Нет, это я не пропагандирую. Я ваще ничего не пропагандирую. Но мне бы хотелось, чтобы люди хоть иногда думали и руководствовались здравым смыслом. Правильным решением этого вопроса было бы посадить этого мудака на кол перед тем помещением, где встречается его секта.
Дантик-умничка.

edik
06-25-2010, 12:06 PM
неужели все как один- ублюдки?

Возможно не все. Когда бомбили Берлин и Дрезден тоже не спрашивали кто хороший, а кто наци...

Izolda
06-25-2010, 12:07 PM
Возможно не все. Когда бомбили Берлин и Дрезден тоже не спрашивали кто хороший, а кто наци...

вот и я к тому же: Зачем бомбить?

edik
06-25-2010, 12:24 PM
Если вырезать несколько десятков мусульман, то через пару дней они вырежут пару сотен немусульман, и по традиции это будут женщины, старики и дети. Дальше пойдет по накатаной. Локальная война с выездом на место нескольких профессиональных террористических групп, разжигание скандала в прессе. Человек убивший ребенка явно неадекватен. Но почему должны страдать другие люди, не имею-ие к этому отношения, даже если они принадлежат другой национальности и религии.

И как это ты определила? А те люди которые вырезали еврейскую семью в Момбее - они как? Тоже просто неадекватные? Может быть в 40-ые годы нужно было разделить немцев на хороших и неадекватных и бомбить только неадекватных? Я сильно подозреваю, что при такой раскладке, войну против Гитлера мы бы никогда не выйграли...

edik
06-25-2010, 12:25 PM
вот и я к тому же: Зачем бомбить?

Ну, некоторые считают, что второй фронт открывать не следовало...

Izolda
06-25-2010, 12:26 PM
И как это ты определила? А те люди которые вырезали еврейскую семью в Момбее - они как? Тоже просто неадекватные? Может быть в 40-ые годы нужно было разделить немцев на хороших и неадекватных и бомбить только неадекватных? Я сильно подозреваю, что при такой раскладке, войну против Гитлера мы бы никогда не выйграли...

Едик, успокойся. Ну не только же еврейские семьи вырезают. А как просто взять и жaлеть ВСЕ невинные жертвы?

Izolda
06-25-2010, 12:27 PM
Ну, некоторые считают, что второй фронт открывать не следовало...

не следовало. Да и вообще- начинать мировую войну не следовало бы.

edik
06-25-2010, 12:27 PM
100%. Как этого можно не понимать взрослому мужчине да ещё и типа военному, просто непостижимо!

Против гангрены есть только одно лечение - ампутация...

edik
06-25-2010, 12:32 PM
Едик, успокойся. Ну не только же еврейские семьи вырезают. А как просто взять и жалеть ВСЕ невинные жертвы?

Правильно - вырезают не только еврейские семьи. Я просто привёл конкретный пример. Проблемма с вашим аргументом в том, что вы ставите всех на один уровень - и жертву, и убийцу...для меня это не приемлимо - я разделяю...

edik
06-25-2010, 12:33 PM
не следовало. Да и вообще- начинать мировую войну не следовало бы.

С этим согласен.

Izolda
06-25-2010, 12:37 PM
Правильно - вырезают не только еврейские семьи. Я просто привёл конкретный пример. Проблемма с вашим аргументом в том, что вы ставите всех на один уровень - и жертву, и убийцу...для меня это не приемлимо - я разделяю...

Едик!!! когда я убийц ставила на один уровень?? Я просто говорю- не все в любой нации ублюдки. И я не оправдываю убийц. Ты че?

Dantik
06-25-2010, 12:40 PM
Против гангрены есть только одно лечение - ампутация...

Так чего тогда ограничиваться несколькими десятками?

edik
06-25-2010, 12:42 PM
Едик!!! когда я убийц ставила на один уровень?? Я просто говорю- не все в любой нации ублюдки. И я не оправдываю убийц. Ты че?

Хорошо. А что делать когда нация/определённая группа активно/пассивно поддерживает своих ублюдков? Ведь так любой убийца скажет, это не я это пистолет/нож убил. Всё равно хотите наказать? Хорошо - наказывайте палец который нажал на курок - причём тут я?

edik
06-25-2010, 12:44 PM
Так чего тогда ограничиваться несколькими десятками?

Зависит об общего числа и ситуации...иногда, действительно, нужно больше...

NOTaVIRGIN
06-25-2010, 12:44 PM
И как это ты определила? А те люди которые вырезали еврейскую семью в Момбее - они как? Тоже просто неадекватные? Может быть в 40-ые годы нужно было разделить немцев на хороших и неадекватных и бомбить только неадекватных? Я сильно подозреваю, что при такой раскладке, войну против Гитлера мы бы никогда не выйграли...

Эдик, пойди прими валуим, провокации расчитаны именно на твою реакцию. Убил ребенка мусульманин, горстак идиотов убьет 10 мусульманских детей, дальше вооруженный конфликт. Сколько детей должно погибнуть пока ты сидя в Америке на диване решишь, что вооруженные конликты это зло? А если бы ты знал нормальную мусульманскую семью по соседству, которым грозил слеующий акт возмездия разъяренной толпы? Или твои дети в это время случайно отдыхали в санатории в Крыму в это время тебе все еще хотелось бы эскалации конфликта? Или это слишком пёрсонал?

химик
06-25-2010, 01:39 PM
вот и я к тому же: Зачем бомбить?

1 ЯЗУ перманенто рещает проблему ... :smoke:

pomorin
06-25-2010, 08:44 PM
А сейчас я научу тебя есть бургеры!
http://fishki.net/comment.php?id=71589