PDA

View Full Version : Вышла замуж и хочу еще



viki87
06-24-2010, 04:02 PM
У меня такая ситуация. Приехала по j1, встретила мужчину-гражданина, вышла замуж. Сейчас у меня временная гринка. Недавно встретила другого человека - любовь всей моей жизни и более состоятельного. Одна проблема - ему до гражданства осталось 2 года. Если я щас разведусь и выйду занего то получится что останусь без статуса. Как мне быть? Может 2 года подождать и развестись? Что посоветуете?

Манюня
06-24-2010, 04:04 PM
У меня такая ситуация. Приехала по й1, встретила мужчину-гражданина, вышла замуж. Сейчас у меня временная гринка. Недавно встретила другого человека - любовь всей моей жизни и более состоятельного. это конечно обьясняет почему этот - любовь всей жизни

П.С. мне иногда кажецо что вот такие темы открывают наши мальчики, типа чтоб доказать всем что такое бывает

viki87
06-24-2010, 04:07 PM
это конечно обьясняет почему этот - любовь всей жизни

П.С. мне иногда кажецо что вот такие темы открывают наши мальчики, типа чтоб доказать всем что такое бывает

Нет. Сперва любовь. То что состоятельный меня не волнует! Ну раз так - хорошо, был бы не богатый - ну и пусть

Rodent
06-24-2010, 04:07 PM
У меня такая ситуация. Приехала по й1, встретила мужчину-гражданина, вышла замуж. Сейчас у меня временная гринка. Недавно встретила другого человека - любовь всей моей жизни и более состоятельного. Одна проблема - ему до гражданства осталось 2 года. Если я щас разведусь и выйду занего то получится что останусь без статуса. Как мне быть? Может 2 года подождать и развестись? Что посоветуете?

надо ждать.
Есть шанс за следующие два года встретить еще более состоятельного, чем более состоятельный.

Alex5448
06-24-2010, 04:08 PM
Нет. Сперва любовь. То что состоятельный меня не волнует! Ну раз так - хорошо, был бы не богатый - ну и пусть
Если бы не волновало, не написала бы.

Alex_3112
06-24-2010, 04:08 PM
Конечно подождать, куда без статуса-то? А за два года может и еще более состоятельный жених найтись.

viki87
06-24-2010, 04:09 PM
Если бы не волновало, не написала бы.

Деньги - не самое главное но и не мелочь

Vostochnaya
06-24-2010, 04:09 PM
Нет. Сперва любовь. То что состоятельный меня не волнует! Ну раз так - хорошо, был бы не богатый - ну и пусть

эх.. а я не верила сдешним форумчанам о девушках с J1 (((

Манюня, ты права, сто процентов кто-то из них разводит )))

viki87
06-24-2010, 04:10 PM
Конечно подождать, куда без статуса-то? А за два года может и еще более состоятельный жених найтись.

Пока я жду мне придется жить с тем кого придется бросить - меня совесть замучает.

К тому же моего будущего мужа могут увести за эти 2 года.

ZayacBo
06-24-2010, 04:10 PM
ждать надобно. хотя можно выйти замуж в разных штатах,
и будет тады два мужа. один состоятельный. а другой еще более состоятельный.
правда если ИНС про это как-то прослышит то из страны выгонют за нарушение федерального закона. но если очень хочется еще раз замуж то можно рискнуть.

Vostochnaya
06-24-2010, 04:11 PM
Если бы не волновало, не написала бы.

о! твоя любимая тема о джейванках и ты тут как тут.. хехехе... :shura:

Ne-Blondinka
06-24-2010, 04:12 PM
Пока я жду мне придется жить с тем кого придется бросить - меня совесть замучает.

К тому же моего будущего мужа могут увести за эти 2 года.

Похоже нужно начинать искать третьего, на случай если не дождется второй.

ZayacBo
06-24-2010, 04:12 PM
у меня вапрос. а состоятельный - это скока денег?

Ne-Blondinka
06-24-2010, 04:13 PM
у меня вапрос. а состоятельный - это скока денег?

Это у которого стоИт :rolleyes:

Alex_3112
06-24-2010, 04:13 PM
у меня вапрос. а состоятельный - это скока денег?
Третьим будешь? :grum:

Malishka
06-24-2010, 04:13 PM
Пока я жду мне придется жить с тем кого придется бросить - меня совесть замучает.

К тому же моего будущего мужа могут увести за эти 2 года.

ну если уведут значит не суждено
Могут и увести пока замужем за ним

ZayacBo
06-24-2010, 04:14 PM
Третьим будешь? :грум:

да. я подумал. а вдруг я еще более состоятельный чем тот второй более состоятельный. я хочу знать. :34:

Vostochnaya
06-24-2010, 04:14 PM
ждать надобно. хотя можно выйти замуж в разных штатах,
и будет тады два мужа. один состоятельный. а другой еще более состоятельный.
правда если ИНС про это как-то прослышит то из страны выгонют за нарушение федерального закона. но если очень хочется еще раз замуж то можно рискнуть.

вот всегда с подозрением относилась к тому что тут в паспорте печать не ставят (( не хорошо это! :chmo:

Yurcha
06-24-2010, 04:14 PM
У меня такая ситуация. Приехала по j1, встретила мужчину-гражданина, вышла замуж. Сейчас у меня временная гринка. Недавно встретила другого человека - любовь всей моей жизни и более состоятельного. Одна проблема - ему до гражданства осталось 2 года. Если я щас разведусь и выйду занего то получится что останусь без статуса. Как мне быть? Может 2 года подождать и развестись? Что посоветуете?

я б не разводилась, пусть любовь жизни подождёт

viki87
06-24-2010, 04:14 PM
эх.. а я не верила сдешним форумчанам о девушках с J1 (((


У меня нет J1, у меня грин карта хоть и временная

ZayacBo
06-24-2010, 04:15 PM
вот всегда с подозрением относилась к тому что тут в паспорте печать не ставят (( не хорошо это! :чмо:

дык здеся нету паспорта никакова. кроме внешнего который у маленького процента населения страны есть

Malishka
06-24-2010, 04:15 PM
да. я подумал. а вдруг я еще более состоятельный чем тот второй более состоятельный. я хочу знать. :34:

нет, не состятельный, ты вон в теме про брюлики торгуешся

Ватрушка
06-24-2010, 04:16 PM
дык здеся нету паспорта никакова. кроме внешнего который у маленького процента населения страны есть
зато права есть... пусть в правах ставят:grum:

viki87
06-24-2010, 04:16 PM
да. я подумал. а вдруг я еще более состоятельный чем тот второй более состоятельный. я хочу знать. :34:

Не надо иронизировать.

ZayacBo
06-24-2010, 04:16 PM
нет, не состятельный, ты вон в теме про брюлики торгуешся

это патаму што я жадный. одно другому не мешает :grum:

viki87
06-24-2010, 04:17 PM
ну если уведут значит не суждено
Могут и увести пока замужем за ним

Вся судьба в моих руках. Я всегда ставлю цель и ее добиваюсь

ZayacBo
06-24-2010, 04:17 PM
Не надо иронизировать.

а я и не иронизирую, честно-честно! мне просто ужасно интересно скока денег надо штоб быть состоятельным.

Alex_3112
06-24-2010, 04:17 PM
У меня нет J1, у меня грин карта хоть и временная
J1-ки, как и офицеры, бывшими не бывают
(форумская мудрость)

ZayacBo
06-24-2010, 04:18 PM
зато права есть... пусть в правах ставят:грум:

так в каждом штате свои права-то.

viki87
06-24-2010, 04:19 PM
я б не разводилась, пусть любовь жизни подождёт

Но мне тяжело жить с человеком которого уже не люблю и которого я обманываю по сути

ZayacBo
06-24-2010, 04:20 PM
Но мне тяжело жить с человеком которого уже не люблю и которого я обманываю по сути

надо терпеть!

viki87
06-24-2010, 04:20 PM
J1-ки, как и офицеры, бывшими не бывают
(форумская мудрость)

А ты сам по какой визе приехал (или приехала)?

Vostochnaya
06-24-2010, 04:21 PM
это патаму што я жадный. одно другому не мешает :grum:

ты не жадный, ты говорил что девочке какой-то подарил подарок за 500 баксов и за 1000 тоже, я помню ))

Alex_3112
06-24-2010, 04:21 PM
А ты сам по какой визе приехал?
А я H1-щик. Бывший, если так можно сказать :)

Yurcha
06-24-2010, 04:22 PM
Но мне тяжело жить с человеком которого уже не люблю и которого я обманываю по сути

Ну раз тяжело то уходи, будешь без статуса

viki87
06-24-2010, 04:23 PM
Ну раз тяжело то уходи, будешь без статуса

А какие способы будучи замужем за гринкарточника остатся в стране? Я это и спрашивала.

Alex_3112
06-24-2010, 04:24 PM
А какие способы будучи замужем за гринкарточника остатся в стране? Я это и спрашивала.
Поддерживать неиммиграционный статус. Но после временной гринки его получить практически невозможно.

Yurcha
06-24-2010, 04:24 PM
А какие способы будучи замужем за гринкарточника остатся в стране? Я это и спрашивала.

никаких, он должен быть гражданином

viki87
06-24-2010, 04:26 PM
Поддерживать неиммиграционный статус. Но после временной гринки его получить практически невозможно.

Но если я выеду из страны мне больше вообще никакой визы не дадут :rolleyes:

Alex_3112
06-24-2010, 04:29 PM
Но если я выеду из страны мне больше вообще никакой визы не дадут :rolleyes:
Вот-вот. Но статус и виза - вещи разные. Если бы не первое замужество, можно было бы поступить в колледж, получить студенческий статус и жить спокойно, даже замужем. Но теперь - увы.

Yurcha
06-24-2010, 04:29 PM
А какие способы будучи замужем за гринкарточника остатся в стране? Я это и спрашивала.

Как только ты пойдёшь регестрировать с "гринкарточником" свою любовь, тебя тут же департируют обратно, ибо к тому времени ты будешь находиться нелегально в стране.

Но если ты хочешь жить с чистой совестью, то разводись с американцем. Возвращайся обратно на Родину и жди пока твоя Любовь получит гражданство и женится на тебе. Надеюсь он будет часто приезжать к тебе в гости)

viki87
06-24-2010, 04:33 PM
Как только ты пойдёшь регестрировать с "гринкарточником" свою любовь, тебя тут же департируют обратно, ибо к тому времени ты будешь находиться нелегально в стране.

Но если ты хочешь жить с чистой совестью, то разводись с американцем. Возвращайся обратно на Родину и жди пока твоя Любовь получит гражданство и женится на тебе. Надеюсь он будет часто приезжать к тебе в гости)

Велика вероятность что так на Родине и останусь у разбитого карыта. Может после этого я свою любовь вообще больше никогда не найду

Vostochnaya
06-24-2010, 04:36 PM
как бы не получилось так

http://deduhova.ru/government/premise_files/017.JPG

Yurcha
06-24-2010, 04:36 PM
Велика вероятность что так на Родине и останусь у разбитого карыта. Может после этого я свою любовь вообще больше никогда не найду

Попробуй откупиться от американца, предложи ему деньги взамен на свободу и статус

Vostochnaya
06-24-2010, 04:38 PM
Попробуй откупиться от американца, предложи ему деньги взамен на свободу и статус

а тот разозлится и пойдёт в айэнэс жаловаться что она с ним за статус пошла да ещё и купить хочет..

Yurcha
06-24-2010, 04:42 PM
а тот разозлится и пойдёт в айэнэс жаловаться что она с ним за статус пошла да ещё и купить хочет..

вот козёл

edik
06-24-2010, 04:43 PM
а тот разозлится и пойдёт в айэнэс жаловаться что она с ним за статус пошла да ещё и купить хочет..

Не обязательно. Она может ему пообещать, что при разводе не разденет его и, в замен, он не будет раскачивать лодку ещё два года...

ciao
06-24-2010, 04:53 PM
Не обязательно. Она может ему пообещать, что при разводе не разденет его и, в замен, он не будет раскачивать лодку ещё два года...

cколько она там с ним прожила, чтоб им было что делить

Кошка Мурка
06-24-2010, 04:53 PM
ждать надобно. хотя можно выйти замуж в разных штатах,
и будет тады два мужа. один состоятельный. а другой еще более состоятельный.
правда если ИНС про это как-то прослышит то из страны выгонют за нарушение федерального закона. но если очень хочется еще раз замуж то можно рискнуть. - кхм, у мене вопрос: это значит, можно в каждом штате замуж выйти? Совсем не обязательно ограничиваться двумя. Это пятьдесят мужей, значится, поиметь одновременно... и ещё Пуэрто-Рико. И ещё протектораты какие-то... Маршалловы острова, что ли. Там же тоже можно? Да? :rolleyes:

ciao
06-24-2010, 04:54 PM
Как только ты пойдёшь регестрировать с "гринкарточником" свою любовь, тебя тут же департируют обратно, ибо к тому времени ты будешь находиться нелегально в стране.

)

нет конечно, так сразу не депортируют

ciao
06-24-2010, 04:56 PM
надо ждать.
Есть шанс за следующие два года встретить еще более состоятельного, чем более состоятельный.

ну встретит еще более-более состоятельного будучи замужем за более состоятельным

будет подтверждением искренности любви
потом при разводе опять же что-нибудь перепадет

Кошка Мурка
06-24-2010, 05:03 PM
зато права есть... пусть в правах ставят:grum: - штамп в доках можно потерять вместе с доком. Лучше пожизненный чип вживлять под череп. Каждому женатику. :crz:

Alex5448
06-24-2010, 05:05 PM
- штамп в доках можно потерять вместе с доком. Лучше пожизненный чип вживлять под череп. Каждому женатику. :crz:
А кольцо на лапе это собака?

Кошка Мурка
06-24-2010, 05:18 PM
А кольцо на лапе это собака? - нет, это двух сердец одно решенье. :lol:

Akela
06-24-2010, 05:35 PM
у меня вапрос. а состоятельный - это скока денег?

Это у которого стоИт :rolleyes:
:ladush:

viki87
06-24-2010, 05:45 PM
:ladush:

Srazu vidno u kogo ne shibko stoyatelnij :grum:

Akela
06-24-2010, 05:48 PM
У меня такая ситуация. Приехала по й1, встретила мужчину-гражданина, вышла замуж. Сейчас у меня временная гринка. Недавно встретила другого человека - любовь всей моей жизни и более состоятельного. Одна проблема - ему до гражданства осталось 2 года. Если я щас разведусь и выйду занего то получится что останусь без статуса. Как мне быть? Может 2 года подождать и развестись? Что посоветуете?

Здравствуйте, Вики.

Я богат, щедр, внутренне очарователен и американско гражданственен.
К сожалению временно женат.
Но за 2 года все может измениться.

Скажите, вы не хотели бы показать свое фото, чтоб я мог, так сказать, оценить вероятость нашей совместной счастливой жизни?

Akela
06-24-2010, 05:49 PM
Сразу видно у кого не шибко стоятелний :грум:

С моими деньгами эрекция уже не играет никакой роли. :)

Slippery When Wet
06-24-2010, 05:50 PM
а вы говорите "зимние ботиночки...."
..:kos:

viki87
06-24-2010, 05:51 PM
Здравствуйте, Вики.

Я богат, щедр, внутренне очарователен и американско гражданственен.
К сожалению временно женат.
Но за 2 года все может измениться.

Скажите, вы не хотели бы показать свое фото, чтоб я мог, так сказать, оценить вероятость нашей совместной счастливой жизни?

Поднемите сначала нестоятельный

Akela
06-24-2010, 05:52 PM
Поднемите сначала нестоятельный

Процитирую (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4149466&postcount=58) себя же.

Кстати, моя нынешняя жена в неописуемом восторге.

viki87
06-24-2010, 05:56 PM
Процитирую (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4149466&postcount=58) себя же.

Кстати, моя нынешняя жена в неописуемом восторге.

Рада за вас

Akela
06-24-2010, 05:58 PM
Рада за вас

За меня здесь пол-форума рады.

Могу и Вас осчастливить. Кратковременно, но очень хорошо материально, морально и физически, как это ни парадоскально.

Так будут фотографии или нет? ;)

Baba_Yaga
06-24-2010, 06:31 PM
П.С. мне иногда кажецо что вот такие темы открывают наши мальчики, типа чтоб доказать всем что такое бывает

Каюсь... было дело. Но это не я, честное слово!

Свинка-бу
06-24-2010, 09:30 PM
развестись всегда успеешь. подожди.

кто там на [j1] наезжал? [:hmm:]

Akela
06-24-2010, 09:34 PM
развестись всегда успеешь. подожди.

кто там на [j1] наезжал? [:hmm:]

У меня недавно была на интервью одна бывшая "джейванка". Рассказать, чем закончилось интервью? ;)

Свинка-бу
06-24-2010, 09:34 PM
У меня недавно была на интервью одна бывшая "джейванка". Рассказать, чем закончилось интервью? ;)

расскажи. :)

Akela
06-24-2010, 09:35 PM
расскажи. :)

Меня многие не поймут. :)

Alex5448
06-24-2010, 09:35 PM
Меня многие не поймут. :)
Да здесь только я и Свинка...

Свинка-бу
06-24-2010, 09:35 PM
Меня многие не поймут. :)

зачем нам многие, ты мне расскажи. пообещал ведь.

Akela
06-24-2010, 09:36 PM
Да здесь только я и Свинка...

Ты то как раз поймешь.

Ватрушка
06-24-2010, 09:36 PM
Ты то как раз поймешь.
а я?

Akela
06-24-2010, 09:39 PM
зачем нам многие, ты мне расскажи. пообещал ведь.

Ок.

Ну она строила глазки всё интервью. Я стойко игнорировал и задавал вопросы по делу. Она отвечала и снова строила глазки.

Потом, когда я исчерпал свои вопросы, я спросил ее есть ли у нее что спросить? Она говорит: "Какой у Вас [dress code]"? Я отвечаю: "[Casual]. В принципе вообще безразлично.". Тогда она с улыбкой спрашивает: "Я могу приходить в купальнике?" И снова строит глазки.
Я рассмеялся и сказал: "Конечно. Если фигура позволяет, почему бы и нет?" (У нее - очень даже позволяет. Высокая, классная девлка).

И всё. Естественно на работу я ее не взял...

Мне ж нужны работницы, а не любовницы. :)

Akela
06-24-2010, 09:40 PM
а я?

Ты - поймешь. А может нет. :)

Свинка-бу
06-24-2010, 09:43 PM
Ок.

Ну она строила глазки всё интервью. Я стойко игнорировал и задавал вопросы по делу. Она отвечала и снова строила глазки.

Потом, когда я исчерпал свои вопросы, я спросил ее есть ли у нее что спросить? Она говорит: "Какой у Вас [dress code]"? Я отвечаю: "[Casual]. В принципе вообще безразлично.". Тогда она с улыбкой спрашивает: "Я могу приходить в купальнике?" И снова строит глазки.
Я рассмеялся и сказал: "Конечно. Если фигура позволяет, почему бы и нет?" (У нее - очень даже позволяет. Высокая, классная девлка).

И всё. Естественно на работу я ее не взял...

Мне ж нужны работницы, а не любовницы. :)
какой забавный выдумщик этот акела. :1:

я помню свои подобные интервью.
сижу спокойная как удав, отвечаю на вопросы.
мужика аж трясло, чуть весь не чесался от нервного тика.
на работу меня не взяли. потом я проходила мимо, наняли страшную толстуху.
думаю он не хотел бы нервничать вo время работы. тоже можно понять.

Akela
06-24-2010, 09:47 PM
какой забавный выдумщик этот акела. :1:
...

Я ж сказал, что ты не поймешь .:)

Свинка-бу
06-24-2010, 09:49 PM
Я ж сказал, что ты не поймешь .:)

думаю она прикалывалась больше, чем серьезно.
ибо "ну ваще дура" и [j1] тут ни пти чем. ;)

Ватрушка
06-24-2010, 09:50 PM
Я ж сказал, что ты не поймешь .:)
а я верю, что такое могло быть

Alex5448
06-24-2010, 09:50 PM
а я верю, что такое могло быть
Могло конечно, есть бесбашенные бабы.

Akela
06-24-2010, 09:50 PM
думаю она прикалывалась больше, чем серьезно.
ибо "ну ваще дура" и [j1] тут ни пти чем. ;)

Понимаешь, я слишком высоко себя ценю, чтоб проверять прикалывалась она или нет. ;)

И она просилась ко мне на интервью, а не я ее уговаривал. Так что прикалываться мог я, а не она..:)

Свинка-бу
06-24-2010, 09:52 PM
или еще помню интервью. [:lol:] (раз уж задели)
в какую то замшелую лимузинную компанию.
посреди интервью он начал мне расписывать, какой он охренительный мужик, и сколько он зарабатывает, и что он ваще крут и блестящ, как яйца у кита. говорить какая я красивая.
на работу может меня и приняли, только я там не появлялась. ни дня.
спасибо, нинада.

Akela
06-24-2010, 09:53 PM
или еще помню интервью. [:lol:] (раз уж задели)
в какую то замшелую лимузинную компанию.
посреди интервью он начал мне расписывать, какой он охренительный мужик, и сколько он зарабатывает, и что он ваще крут и блестящ, как яйца у кита. говорить какая я красивая.
на работу может меня и приняли, только я там не появлялась. ни дня.
спасибо, нинада.

Ты меня сравниваешь с идиотами? Спасибо..:(

Свинка-бу
06-24-2010, 09:57 PM
Ты меня сравниваешь с идиотами? Спасибо..:(

неееет.
(извини, если ты так подумал)
вспомнилось просто.
мне остановиться сейчас?
у меня много "интересных" интервью было...[:lol:]
не обижайся.

Akela
06-24-2010, 10:01 PM
неееет.
(извини, если ты так подумал)
вспомнилось просто.
мне остановиться сейчас?
у меня много "интересных" интервью было...[:lol:]
не обижайся.

Нет, не останавливайся.

Мне интересно, насколько люди не уважают в первую очередь самих себя.
Это ж надо упасть так низко?
:34:

Свинка-бу
06-24-2010, 10:19 PM
Нет, не останавливайся.

:34:
вот самое интересное интервью было...
когда я пришла на интервью. и думала что пришла устраиваться на другую работу.
причем пригласили работать в строит. компанию на компьютере.
идентичную работу я выполняла в россии. когда я поняла что за интервью я прохожу, начала бурно рассказывать, что я идеально подхожу для работы, но было поздно.
в общем облажалась. :6:

Кошка Мурка
06-24-2010, 10:21 PM
вот самое интересное интервью было...
когда я пришла на интервью. и думала что пришла устраиваться на другую работу.
причем пригласили работать в строит. компанию на компьютере.
идентичную работу я выполняла в россии. когда я поняла что за интервью я прохожу, начала бурно рассказывать, что я идеально подхожу для работы, но было поздно.
в общем облажалась. :6: - что-то не улавливаю до конца... так что же ты думала и на что они тебя на самом деле нанимали?

Свинка-бу
06-24-2010, 10:23 PM
- что-то не улавливаю до конца... так что же ты думала и на что они тебя на самом деле нанимали?

дело в том, когда я приехала в чикаго.
мне надо было срочно работу.
я обзванивала дни и ночи все возможные и невозможные обьявления.
многие перезванивали и приглашали на интервью.
не помню точно про что я думала, но явно перепутала компании. :6:
вооот.

viki87
06-25-2010, 09:52 AM
:crz: :tease:

edik
06-25-2010, 10:09 AM
Народ, тут человек замуж хочет, а вы про интервью...

Yurcha
06-25-2010, 11:37 AM
на работу меня не взяли. потом я проходила мимо, наняли страшную толстуху.
думаю он не хотел бы нервничать вo время работы. тоже можно понять.

Да? Я в своей жизни была только 4 раза на интервью, и меня каждый раз брали на работу. Свинка, покаж фотку!!!!

Yurcha
06-25-2010, 11:43 AM
Понимаешь, я слишком высоко себя ценю, чтоб проверять прикалывалась она или нет. ;)

И она просилась ко мне на интервью, а не я ее уговаривал. Так что прикалываться мог я, а не она..:)

Я всегда себя веду на инревью скромно. Одеваюсь тоже скромно - очки, брючный костюм,туфли на плоском ходу.

Зато в первый рабочий день, прихожу в мини юбке и усаживаюсь босу прямо на стол, при этом обьясняю, что забыла дома очки, но считаю неприличным разговаривать с человеком не установив при этом eye contact :kos:

Дядя_Федор
06-25-2010, 11:46 AM
Я всегда себя веду на инревью скромно. Одеваюсь тоже скромно - очки, брючный костюм,туфли на плоском ходу.

Зато в первый рабочий день, прихожу в мини юбке и усаживаюсь босу прямо на стол, при этом обьясняю, что забыла дома очки, но считаю неприличным разговаривать с человеком не установив при этом eye contact :kos:

Лучше сразу на колени.
Контакт быстрее установится.

Yurcha
06-25-2010, 11:47 AM
Лучше сразу на колени.
Контакт быстрее установится.

нет, я не даю поводов для секшуал херасмента :kos:

Дядя_Федор
06-25-2010, 11:49 AM
нет, я не даю поводов для секшуал херасмента :kos:

Как эротично Вы это слово написали... :D

Alex5448
06-25-2010, 11:49 AM
нет, я не даю поводов для секшуал херасмента :kos:
А он уже был... С твоей стороны...

Yurcha
06-25-2010, 11:59 AM
А он уже был... С твоей стороны...

Интересно, если ты прийдёшь к начальнику в офис и сядешь на стол ( ну так, слегка, присядешь, в виде опоры) это будет секшуал херасментом или нет?

Дядя_Федор
06-25-2010, 12:02 PM
Интересно, если ты прийдёшь к начальнику в офис и сядешь на стол ( ну так, слегка, присядешь, в виде опоры) это будет секшуал херасментом или нет?

У меня было интервью с деканшой одного университета, этакой молодящейся дамочкой сорока с гаком... Так вот она в середине интервью уселась на подлокотник моего кресла, а под конец еще и нежно похлопывала меня по спине, заглядывая в глаза и улыбаясь.
Я уже испугался было.
Но потом выяснилось, что она со всеми так.
На мальчиков слабая. :)

Да мне не жалко.

Yurcha
06-25-2010, 12:04 PM
У меня было интервью с деканшой одного университета, этакой молодящейся дамочкой сорока с гаком... Так вот она в середине интервью уселась на подлокотник моего кресла, а под конец еще и нежно похлопывала меня по спине, заглядывая в глаза и улыбаясь.
Я уже испугался было.
Но потом выяснилось, что она со всеми так.
На мальчиков слабая. :)

Да мне не жалко.

Ну какой ты мальчик, дядя Федя?! Ты - мужчина в полном расцвете сил, было бы странно, если бы тебе было жалко. Надо было погладить её по попочке.

Alex5448
06-25-2010, 12:10 PM
Интересно, если ты прийдёшь к начальнику в офис и сядешь на стол ( ну так, слегка, присядешь, в виде опоры) это будет секшуал херасментом или нет?
Если я буду в мини юбке то да.

Yurcha
06-25-2010, 12:13 PM
Если я буду в мини юбке то да.

Ынтересно, а может моему начальнику больше нравятся женщины в обтягивающих джинсах? Я не в ответе за сыксуальные фантазии сотрудников по работе.

Если в компании нет дрес-код полиси, то звыняйте:kos:

Srg Clock
06-25-2010, 12:17 PM
Как только ты пойдёшь регестрировать с "гринкарточником" свою любовь, тебя тут же департируют обратно, ибо к тому времени ты будешь находиться нелегально в стране.

Но если ты хочешь жить с чистой совестью, то разводись с американцем. Возвращайся обратно на Родину и жди пока твоя Любовь получит гражданство и женится на тебе. Надеюсь он будет часто приезжать к тебе в гости)
Ни первое ни второе не правда. Чистой совести у неё нет, жить с чистой совестью она не хочет, её любовь на ней не женится (что в США, что в России). Приезжать к ней он не будет. А будет петрушить всех и вся включая её.


Велика вероятность что так на Родине и останусь у разбитого карыта. Может после этого я свою любовь вообще больше никогда не найду
Ум есть.


вот козёл
Однозначна! По определению: "Все мужики - козлы!" :grum:


- кхм, у мене вопрос: это значит, можно в каждом штате замуж выйти? Совсем не обязательно ограничиваться двумя. Это пятьдесят мужей, значится, поиметь одновременно... и ещё Пуэрто-Рико. И ещё протектораты какие-то... Маршалловы острова, что ли. Там же тоже можно? Да? :rolleyes:
В принципе можно даже в разных каунти. Хотя в некоторых штатах есть система между каунтями (например в Юте - Аризоне из-за многоженцев мормонов)


Если я буду в мини юбке то да.
Какой харасмент? Трахнут тебя да и всё.

P.S. Вообще вся эта тема напоминает троллинг. Но признаю, что у молодых девок ветер в письке бушует, поэтому описанная ситуация более чем жизненна.
У моей троюродной сестры очень похоже сейчас: Встречалась с двумя (постарше и с бедным), вышла замуз за постарше, с ним щас не живёт, а живёт с кем-то другим (вернее даже третьим или четвёртым), работы меняет причём больше без работы чем с.. в общем как родственник я уже махнул на неё рукой. (Дело в СЗ Европе).

Дядя_Федор
06-25-2010, 12:18 PM
Ну какой ты мальчик, дядя Федя?! Ты - мужчина в полном расцвете сил, было бы странно, если бы тебе было жалко. Надо было погладить её по попочке.

Да меня и так на работу взяли. Без поглаживания деканш по попке.
Да и старовата она для меня.
Впрочем, я для нее тоже староват. Она в тот же раз наняла молоденького чеха сразу после универа, ему еще и тридцати нет. И акцент такой сексуальный... Они на заседаниях колледжа так классно воркуют, так и хочется им посоветовать номер в отеле снять. :)

Yurcha
06-25-2010, 12:21 PM
Да меня и так на работу взяли. Без поглаживания деканш по попке.Да и старовата она для меня.
Впрочем, я для нее тоже староват. Она в тот же раз наняла молоденького чеха сразу после универа, ему еще и тридцати нет. И акцент такой сексуальный... Они на заседаниях колледжа так классно воркуют, так и хочется им посоветовать номер в отеле снять. :)

Федя, мужчины женщин по попе гладят " не в службу, а в дружбу"

Эх, Федя- Федя:nail:

химик
06-25-2010, 01:20 PM
А он уже был... С твоей стороны...

[:kos:] неа ... обязательное условие (1 из 3) сексуал харасмента - случай должен быть повторый ... в противном случае максимум что можешь навесить сексуал ассолт

химик
06-25-2010, 01:22 PM
Если я буду в мини юбке то да.

даже если будешь в шотланском кильте то пофик ...

Sea
06-25-2010, 01:29 PM
У меня нет J1, у меня грин карта хоть и временная

кого ты тут слушаешь,,своего ума нет что-ли,,
если уже замуж не втерпеж
ставишь себе синяков , идешь говоришь что побил муж
и разводишься как abused, типа не слюбилось не срослось, я не виновата, гринку в этом случае оставят (помыкаться придется по полицейским участкам)

химик
06-25-2010, 01:33 PM
кого ты тут слушаешь,,своего ума нет что-ли,,
если уже замуж не втерпеж
ставишь себе синяков , идешь говоришь что побил муж
и разводишься как абусед, типа не слюбилось не срослось, я не виновата, гринку в этом случае оставят (помыкаться придется по полицейским участкам)

Ха! у нас в Мэриландшине такая шяга уже давно не прокатывает да и в Виржинии северной тоже ... Зато! [:shura:] у мужей появилась опция анула вместо развода

Sea
06-25-2010, 01:35 PM
Ха! у нас в Мэриландшине такая шяга уже давно не прокатывает да и в Виржинии северной тоже ... Зато! [:shura:] у мужей появилась опция анула вместо развода
во флориде такая шняга катит как каток по асфальту,,,
в смысле анула только когда с иностранками женишься или вообще ?

химик
06-25-2010, 01:36 PM
во флориде такая шняга катит как каток по асфальту

В Кали тоже ... дикие штаты, дикие люди ... :kos:

квакушка
07-09-2010, 10:21 PM
кого ты тут слушаешь,,своего ума нет что-ли,,
если уже замуж не втерпеж
ставишь себе синяков , идешь говоришь что побил муж
и разводишься как abused, типа не слюбилось не срослось, я не виновата, гринку в этом случае оставят (помыкаться придется по полицейским участкам)

да уж ну и советы у вас! :confused: