PDA

View Full Version : судьба чата?



Pages : [1] 2 3

Джентльмен
06-24-2010, 06:30 AM
вопрос к админам - ничего не хотите нам рассказать?

PanteraSPb
06-24-2010, 09:36 AM
вопрос к админам - ничего не хотите нам рассказать?
будут новости, расскажем.. пока ничего путевого по судьбе чата сказать не могу....
Главный админ в курсе.. мне было отвечено ,что над этим вопросом работают...

Буржуй
06-24-2010, 09:58 AM
А что с чатом? Сломался?

-Helena-
06-25-2010, 04:21 AM
вопрос к админам - ничего не хотите нам рассказать?
видать гикнулся навеки? http://s14.rimg.info/aa5599643062cd2122aa561cb297005a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115848.html)

Джентльмен
06-26-2010, 06:58 PM
предлагаю на время отсутствия чата этот раздел закрыть и разжаловать админов в простых смертных

http://www.otechestvo.org.ua/main/20087/images/1518.jpg

Nahla
06-26-2010, 07:01 PM
предлагаю на время отсутствия чата этот раздел закрыть и разжаловать админов в простых смертных

http://www.otechestvo.org.ua/main/20087/images/1518.jpg

обслюнявила карандаш графитовый 1943 года (1 шт. подарочный) и каллиграфическим подчерком вывела крестик в списке подписавшихся.
одобряю:34:

-Helena-
06-27-2010, 03:59 AM
подпищусь - +

Bibob3d
06-27-2010, 02:06 PM
/*Маразм крепчал... Слоняющиеся без чата люди потихоньку зверели и сходили с ума... Они не понимали, что бессмысленно закрывать чатовский раздел и одновременно понижать чатовских модераторов, потому что чатовские модераторы модерируют только чатовский раздел, но они хотели крови...*/

Nahla
06-27-2010, 08:51 PM
/... Они не понимали...
но они хотели крови..[/B].*/

Наоборот, мы с милосердием и пониманием отнеслись к просьбе модератора не отягощять и без того тяжелые емайловские будни нашим "так сказать общением" (c) и решились на такой жертвенный поступок :34:

Bibob3d
06-27-2010, 09:29 PM
Наоборот, мы с милосердием и пониманием отнеслись к просьбе модератора не отягощять и без того тяжелые емайловские будни нашим "так сказать общением" (c) и решились на такой жертвенный поступок :34:Я же русским по белому написал - бессмысленно закрывать раздел и одновременно понижать модераторов. Или того, или другого будет достаточно, если вы так заботитесь о модераторах. Но зная (Не)Джентельмена, я считаю это именно жаждой крови (лишь бы кого-то из модераторов где-то понизили)

Nahla
06-27-2010, 10:26 PM
Я же русским по белому написал - бессмысленно закрывать раздел и одновременно понижать модераторов. Или того, или другого будет достаточно, если вы так заботитесь о модераторах. Но зная (Не)Джентельмена, я считаю это именно жаждой крови (лишь бы кого-то из модераторов где-то понизили)

там русским по белому вытекает, что закрытие раздела приведет к автоматическому, а не и одновременному разжалованию с поста модератора.
:rolleyes:
мне это мало интересно, можете не отвечать на мой пост :)

Nahla
06-27-2010, 10:31 PM
да мы просто шутим,
чо вы так серьезно... прям как маленькие :27:

Bibob3d
06-28-2010, 03:00 AM
там русским по белому вытекает, что закрытие раздела приведет к автоматическому, а не и одновременному разжалованию с поста модератора.
:rolleyes:
мне это мало интересно, можете не отвечать на мой пост :)Не совсем. Вытекает то, что если закрыть раздел, то модераторам нечего будет модерировать. Т.е. они модераторами остануЦЦа, но модерировать им будет нечего. Предложение же (Не)Джентльмена состоит и в закрытии раздела, и в понижении модераторов. А если бы тебе это было мало интересно, ты бы не отвечала на мой пост :rolleyes:

-Helena-
06-28-2010, 04:18 AM
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html) даже в этом маленьком пространстве, оставшеммся от когда то интересного чата, оставшиеся модераторы толпой цензурируют темы и убирают ненужные, на их взгляд посты и темы - пяти-шести, оставшихся в живых чатлан!

Bibob3d
06-28-2010, 10:17 AM
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html) даже в этом маленьком пространстве, оставшеммся от когда то интересного чата, оставшиеся модераторы толпой цензурируют темы и убирают ненужные, на их взгляд посты и темы - пяти-шести, оставшихся в живых чатлан!
О боже, какой кошмар...

Джентльмен
06-28-2010, 12:21 PM
предлагаю на время отсутствия чата этот раздел закрыть и разжаловать админов в простых смертных

http://www.otechestvo.org.ua/main/20087/images/1518.jpg

специально для любителей нюансов русского языка расшифровываю...

Чатовский раздел форума сушествует для поддержки чата и чатовские админы являются его модераторами лишь постольку поскольку являются админами чата. Поскольку чат не работает, не сушествует, то у него не может быть админов и модераторов, следовательно те кто в чате когда то имел таковые должности незаконно модерируют на форуме. Вследствие этого я и предлагаю либо ограничить их права, оставив этот раздел форума под управлением администрации форума, либо вовсе закрыть етот раздел до той поры пока чат восстановится, если ето когда нибудь случится.

High_Smily
06-28-2010, 01:13 PM
специально для любителей нюансов русского языка расшифровываю...

Чатовский раздел форума сушествует для поддержки чата и чатовские админы являются его модераторами лишь постольку поскольку являются админами чата. Поскольку чат не работает, не сушествует, то у него не может быть админов и модераторов, следовательно те кто в чате когда то имел таковые должности незаконно модерируют на форуме. Вследствие этого я и предлагаю либо ограничить их права, оставив этот раздел форума под управлением администрации форума, либо вовсе закрыть етот раздел до той поры пока чат восстановится, если ето когда нибудь случится.

А что, у чатовских админов есть какие-то права на нас?!!! :grum:
Лично я никому не принадлежу, окромя моего мужа :34: и то не с потрохаме :leader:

High_Smily
06-28-2010, 01:15 PM
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html) даже в этом маленьком пространстве, оставшеммся от когда то интересного чата, оставшиеся модераторы толпой цензурируют темы и убирают ненужные, на их взгляд посты и темы - пяти-шести, оставшихся в живых чатлан!


Они чувствуют ответственность за чатлан )
Стыдятся, наверное, за таких непутёвых :grum:

Bibob3d
06-28-2010, 02:15 PM
специально для любителей нюансов русского языка расшифровываю...

Чатовский раздел форума сушествует для поддержки чата и чатовские админы являются его модераторами лишь постольку поскольку являются админами чата. Поскольку чат не работает, не сушествует, то у него не может быть админов и модераторов, следовательно те кто в чате когда то имел таковые должности незаконно модерируют на форуме. Вследствие этого я и предлагаю либо ограничить их права, оставив этот раздел форума под управлением администрации форума, либо вовсе закрыть етот раздел до той поры пока чат восстановится, если ето когда нибудь случится.Рыдаю :grum: Предлагаю подать на кого-то в суд за незаконное модерирование :grum: На кого именно - наверное на самих незаконно-модерирующих и на тех, кто дал им такие права, ну и на того, кто сказал дать :grum: Самое сложное - это найти суд, в котором все это серьезно воспримут :grum:

Джентльмен
06-28-2010, 03:41 PM
настояшим обрашаюсь к модераторам форума с просьбой оценить поведение Бори по двум нарушениям правил форума:

1. коверкание (моего) ника
2. флуд в теме помеченноы треугольником

Буржуй
06-28-2010, 03:41 PM
настояшим обрашаюсь к модераторам форума с просьбой оценить поведение Бори по двум нарушениям правил форума:

1. коверкание (моего) ника
2. флуд в теме помеченноы треугольником

Я неврубаюсь, в упор. Джентельмен, ты не устал?

Джентльмен
06-28-2010, 03:43 PM
Я неврубаюсь, в упор. Джентельмен, ты не устал?
от хамства?

Буржуй
06-28-2010, 03:43 PM
от хамства?

и от жалоб. Ну ненравица тебе чат, останься на форуме. Что за проблема?

Джентльмен
06-28-2010, 03:45 PM
и от жалоб. Ну ненравица тебе чат, останься на форуме. Что за проблема?
если хочешь можем поговорить о жизни в другой теме - а не флудить здесь. эта вообше то предназначена для другого

Буржуй
06-28-2010, 03:56 PM
если хочешь можем поговорить о жизни в другой теме - а не флудить здесь. эта вообше то предназначена для другого

да, для твоего вечного плача. забей на чат, иди к нам в форум,. я тебя буду защищать от плохих модераторов.

Bibob3d
06-28-2010, 04:15 PM
настояшим обрашаюсь к модераторам форума с просьбой оценить поведение Бори по двум нарушениям правил форума:

1. коверкание (моего) ника
2. флуд в теме помеченноы треугольником... В противном случае на вас будет подана жалоба. В суд. В тот же самый, где уже разбирают жалобу о незаконных модераторах. Да.

-Helena-
06-28-2010, 05:20 PM
Они чувствуют ответственность за чатлан )
Стыдятся, наверное, за таких непутёвых :grum:

это называеться "быть при деле!" ...что без них никуда! :grum:

Семицвета
06-28-2010, 05:47 PM
... В противном случае на вас будет подана жалоба. В суд. В тот же самый, где уже разбирают жалобу о незаконных модераторах. Да.

скажите, Боря....давно хотела спросить...вот это "би" впереди имени......это то, о чем я подумала? ))):kos:

Bibob3d
06-28-2010, 06:22 PM
скажите, Боря....давно хотела спросить...вот это "би" впереди имени......это то, о чем я подумала? ))):kos:Если я подумал о том, о чем ты подумала, то нет :kos:

High_Smily
06-28-2010, 08:52 PM
это называеться "быть при деле!" ...что без них никуда! :grum:

Ага :leader: пиарятся за наш счёт :34:
Но всё равно, они у нас хорошие :wink1: родные ))

High_Smily
06-28-2010, 08:54 PM
да, для твоего вечного плача. забей на чат, иди к нам в форум,. я тебя буду защищать от плохих модераторов.

А меня? А меня будешь? :leader::leader::leader:
Только вот меня защищать дело швах... как тут выяснилось - я хамка :rolleyes:

High_Smily
06-28-2010, 08:55 PM
Если я подумал о том, о чем ты подумала, то нет :kos:

А о чём ты подумала что она подумала? )))

High_Smily
06-28-2010, 08:55 PM
скажите, Боря....давно хотела спросить...вот это "би" впереди имени......это то, о чем я подумала? ))):kos:

Привет, Светкин! )))

Bibob3d
06-28-2010, 09:49 PM
А о чём ты подумала что она подумала? )))А чем ты подумала, что я подумал, что она подумала? :rolleyes:

High_Smily
06-28-2010, 09:59 PM
А чем ты подумала, что я подумал, что она подумала? :rolleyes:

я не подумала, я запуталась )

AnniIL
06-28-2010, 11:10 PM
И покатился клубок вдоль людей, чтобы их запутать тоненькой ниточкой...:wink1::rolleyes:

High_Smily
06-28-2010, 11:20 PM
И покатился клубок вдоль людей, чтобы их запутать тоненькой ниточкой...:wink1::rolleyes:

О! Аня, привет! ))) :leader:

Bibob3d
06-28-2010, 11:55 PM
я не подумала, я запуталась )Mission accomplished :1:

High_Smily
06-28-2010, 11:58 PM
Mission accomplished :1:

:grum:

Семицвета
06-29-2010, 01:07 AM
сегодня 623 года городу Бобруйск
:grum:
все! все в Бобруйск!

Семицвета
06-29-2010, 03:22 AM
сегодня 623 года городу Бобруйск
:grum:
все! все в Бобруйск!

40383

Буржуй
06-29-2010, 08:37 AM
А меня? А меня будешь? :леадер::леадер::леадер:
Только вот меня защищать дело швах... как тут выяснилось - я хамка :роллеыес:
Я тоже как выяснилось хам.

High_Smily
06-29-2010, 09:02 AM
Я тоже как выяснилось хам.


Правда? А я что-то пока не заметила )
ты мне почему-то наоборот очень добрым показался :)

AnniIL
06-29-2010, 10:45 AM
О! Аня, привет! ))) :leader:

И тебе трямки :)

Джентльмен
06-29-2010, 03:51 PM
Я тоже как выяснилось хам.
давно хам и давно выяснилось? :grum:

Буржуй
06-29-2010, 03:53 PM
давно хам и давно выяснилось? :грум:

Давно выяснилос, после первого НАблюдательского бана.

ДолбнутаяЖен
06-29-2010, 04:22 PM
СкажЫти, людДобрые - а кто чинит чат? тот, кто был навечно забанен, но воскрЫшал снова и снова и кто впоследствии и поломал этот чат??? А вам не кажЫцца, что это маразм??? но еще непонятнее поведение администратора, давшего все, повторяю ВСЕ ключи от чата этому непонятному существу мужского полу.......я в афигевании вобщем...не ожЫдала такого поступка от уважаемой администрации

Bibob3d
06-29-2010, 04:47 PM
СкажЫти, людДобрые - а кто чинит чат? тот, кто был навечно забанен, но воскрЫшал снова и снова и кто впоследствии и поломал этот чат??? А вам не кажЫцца, что это маразм??? но еще непонятнее поведение администратора, давшего все, повторяю ВСЕ ключи от чата этому непонятному существу мужского полу.......я в афигевании вобщем...не ожЫдала такого поступка от уважаемой администрацииДоступ дали не админы, а владелец чата. Если бы у админов был доступ, сами бы все починили. А насчет этого существа - я тоже в шоке. Но "Панта в курсе"...

-Helena-
06-29-2010, 04:53 PM
Доступ дали не админы, а владелец чата. Если бы у админов был доступ, сами бы все починили. А насчет этого существа - я тоже в шоке. Но "Панта в курсе"...
и где щас "это существо"?...поломало и не чинит? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Bibob3d
06-29-2010, 04:55 PM
и где щас "это существо"?...поломало и не чинит? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)Это существо ломало чат и не собиралось его чинить. А где оно - хз. Может с главным ищет новый чат. Может разбирает ценную инфо из БД старого...

-Helena-
06-29-2010, 05:43 PM
Ужо-о-ос-с...там в инфе стока моих фоток! http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

Джентльмен
06-29-2010, 07:00 PM
Доступ дали не админы, а владелец чата. Если бы у админов был доступ, сами бы все починили...

видно были у владельца чата основания не давать админам всех доступов. Что тебе мешало чинить и импрувать чат когда ты был там админом? Все ж было больше пользы чем красть и выбалтывать приватную ниформацию...



"Панта в курсе"...

Панта между прочим админ чата, так что имеет право...

и мэжду прочим единственный из них кто иногда выходит на публику

Bibob3d
06-29-2010, 07:10 PM
видно были у владельца чата основания не давать админам всех доступов. Что тебе мешало чинить и импрувать чат когда ты был там админом? Все ж было больше пользы чем красть и выбалтывать приватную ниформацию...Ни я, ни другие админы во время и после меня не имели никакого доступа для хоть каких-либо минимальных изменений (если бы за каждый раз, что я тебе это обьясняю, ты бы платил доллар, мы бы уже собрали деньги на новый чат :grum:)


Панта между прочим админ чата, так что имеет право...

и мэжду прочим единственный из них кто иногда выходит на публикуТо, что делала и делает админ чата Панта, шокировало и продолжает шокировать всех и вся

Bibob3d
06-29-2010, 07:11 PM
Ужо-о-ос-с...там в инфе стока моих фоток! http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)Если они не холые, то никакой ценности не представляют. А вот если у тебя в инфо аська указана или мыло...

Джентльмен
06-29-2010, 07:27 PM
Ни я, ни другие админы во время и после меня не имели никакого доступа для хоть каких-либо минимальных изменений
а что мешало тебе, программисту, его получить? Скажи еще что ты на коленях умолял а тебе руки связали.:grum:

если бы за каждый раз, что я тебе это обьясняю, ты бы платил доллар, мы бы уже собрали деньги на новый чат
с такой администрацией впору уже посетителям платить за то что они в тот клоповник зайдут - может поможет:)

То, что делала и делает админ чата Панта, шокировало и продолжает шокировать всех и вся
видимо не всех - меня вот не шокирует. Она единственная пытается что то делать... Как может... У тебя тоже был шанс пока не слетел с админства и наладить и навести порядок - причем в отличии от Панты ты программист, не знаю правда какой - но таки программист. А сейчас отойди в сторону и не мешай если не можешь (не хочешь) помочь.

Bibob3d
06-29-2010, 07:37 PM
а что мешало тебе, программисту, его получить? Скажи еще что ты на коленях умолял а тебе руки связали.:grum:

с такой администрацией впору уже посетителям платить за то что они в тот клоповник зайдут - может поможет:)

видимо не всех - меня вот не шокирует. Она единственная пытается что то делать... Как может... У тебя тоже был шанс пока не слетел с админства и наладить и навести порядок - причем в отличии от Панты ты программист, не знаю правда какой - но таки программист. А сейчас отойди в сторону и не мешай если не можешь (не хочешь) помочь.Начнем с того, что я не программист. Вообще никакой.

Доступ к чату можно получить либо через Мроза, либо через взлом. Взламывать никто не собирался, а сам Мроз не давал, хотя и просили. Это я уже тоже повторял много раз. У тебя явно нет больше никаких аргументов, поэтому ты ходишь по кругу.

Так, как пыталась Панта - лучше бы она не пыталась. Сейчас, судя по словам Мроза, благодаря ей доступ к чату есть у Графа. Это тот самый недохакер, из-за которого чат некоторое время не работал и не работает сейчас, и которого забанили здесь на форуме навсегда. Ты можешь сидеть и радоваЦЦа, что Панта хоть что-то сделала для чата, но мне как-то стремно о того, что БД у недохакера Графа

Джентльмен
06-29-2010, 07:47 PM
Начнем с того, что я не программист. Вообще никакой.
судя по понту с каким ты всегда рассуждал на компьютерные темы можно было решить что ты почти сисадмин...:grum:

Так, как пыталась Панта - лучше бы она не пыталась. Сейчас, судя по словам Мроза, благодаря ей доступ к чату есть у Графа. Это тот самый недохакер, из-за которого чат некоторое время не работал и не работает сейчас, и которого забанили здесь на форуме навсегда. Ты можешь сидеть и радоваЦЦа, что Панта хоть что-то сделала для чата, но мне как-то стремно о того, что БД у недохакера Графа
а ты лично что сделал?
ну забанили его тут - какой ужас... тебя вот тоже банили но это не помешало тебе стать чатовским админом и банить других...

а вот оскорблять других не следует...

Bibob3d
06-29-2010, 08:34 PM
судя по понту с каким ты всегда рассуждал на компьютерные темы можно было решить что ты почти сисадмин...:grum:

а ты лично что сделал?
ну забанили его тут - какой ужас... тебя вот тоже банили но это не помешало тебе стать чатовским админом и банить других...

а вот оскорблять других не следует... Сисадмин не есть программист. Для установки Виндоуса и настройки сервера знания С++ и Visual Basic не нужны

Что лично я сделал в чате - я починил транслит и добавил смайлики

Ты кстати пропустил про то, что недохакер Граф ломал чат, но внимательно прочитал про то, что его тут банили, и вспомнил, что и меня банили :ladush:

Джентльмен
06-29-2010, 08:54 PM
...Ты кстати пропустил про то, что недохакер Граф ломал чат, но внимательно прочитал про то, что его тут банили, и вспомнил, что и меня банили

что то я не помню оффициального обьявления от Администрации чата о том почему чат сдох в первый и второй разы. А посему, твое бездоказательное обвинение Графа в поломке чата смахивает на клевету. Пользуешься тем что Граф забанен на этом форуме и потому не может ответить?

Akela
06-29-2010, 09:00 PM
Изабелла... :(

ATILLA
06-29-2010, 09:01 PM
давно уже

Джентльмен
06-29-2010, 09:02 PM
Изабелла...

А меня Джентельменом зовут - приятно познакомиться :grum:

Bibob3d
06-29-2010, 09:04 PM
что то я не помню оффициального обьявления от Администрации чата о том почему чат сдох в первый и второй разы. А посему, твое бездоказательное обвинение Графа в поломке чата смахивает на клевету. Пользуешься тем что Граф забанен на этом форуме и потому не может ответить?Пожалуйся на меня :34:

Bibob3d
06-29-2010, 09:05 PM
Изабелла... :(Сейчас он пожалуеЦЦа на тебя администрации чата за оскорбления :rolleyes: Ой, я забыл, ты же из администрации :rolleyes: Тогда опять пойдет суд искать :rolleyes:

Akela
06-29-2010, 09:05 PM
А меня Джентельменом зовут - приятно познакомиться :грум:

"Джентельменом", говоришь? Знал бы ты еще как это слово писать... :rofl:

Akela
06-29-2010, 09:06 PM
Сейчас он пожалуеЦЦа на тебя администрации чата за оскорбления :роллеыес: Ой, я забыл, ты же из администрации :роллеыес: Тогда опять пойдет суд искать :роллеыес:

Ой, баюс, баюс! (с)

Джентльмен
06-29-2010, 09:09 PM
Пожалуйся на меня :34:

шуту можно все

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11910/11910590_shutzloy.jpg

Bibob3d
06-29-2010, 09:10 PM
Ой, баюс, баюс! (с)
Там было не Ой, а Вах, кажеЦЦа :rolleyes:

Bibob3d
06-29-2010, 09:10 PM
шуту можно всеТы прав, тебе можно все :grum: Хотя нет, потчти все, но тебя это не останавливает :grum:

Джентльмен
06-29-2010, 09:10 PM
"Джентельменом", говоришь? Знал бы ты еще как это слово писать... :rofl:

знаю. А ты знаешь как им быть?

Bibob3d
06-29-2010, 09:12 PM
"Джентельменом", говоришь? Знал бы ты еще как это слово писать... :rofl:Ему как-то в чате поменяли имя в профиле с Джентльмена на НеДжентльмена :grum: Он бегал искал виновных :grum:

Akela
06-29-2010, 09:12 PM
знаю. А ты знаешь как им быть?

Таким, как ты? Нет.
И не рассказывай, пожалуйста. Мне совершенно не интересно.

Akela
06-29-2010, 09:13 PM
Ему как-то в чате поменяли имя в профиле с Джентльмена на НеДжентльмена :грум: Он бегал искал виновных :грум:

На Изабеллу надо было менять. На Изабеллу.

Bibob3d
06-29-2010, 09:25 PM
На Изабеллу надо было менять. На Изабеллу."НеДжентльмен, но Изабелла" :grum:

Семицвета
06-29-2010, 11:31 PM
ммммда...
надо бы мне найти , пожалуй, тех подонков, которые пытались ограбить мою дачу...дать им ключи, пусть там ремонт сделают...

нет...я все-таки скажу...а знаете, что мне ответила с скайпе пантерка на логичный вопрос "а почему именно он?" ?....внимание!.......барабанная дробь..........." А Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ДРУГИХ ПРОГРАММИСТОфффффф......."
(хотя...может, там, как и в чате, в этот момент под ее ником была не она? ...или УЖЕ не она? :grum:)

сказала....ну я и сволочь же)))

Bibob3d
06-29-2010, 11:44 PM
ммммда...
надо бы мне найти , пожалуй, тех подонков, которые пытались ограбить мою дачу...дать им ключи, пусть там ремонт сделают...

нет...я все-таки скажу...а знаете, что мне ответила с скайпе пантерка на логичный вопрос "а почему именно он?" ?....внимание!.......барабанная дробь..........." А Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ДРУГИХ ПРОГРАММИСТОфффффф......."
(хотя...может, там, как и в чате, в этот момент под ее ником была не она? ...или УЖЕ не она? :grum:)

сказала....ну я и сволочь же)))Это очень на нее похоже :rolleyes:

Nahla
06-30-2010, 12:04 AM
даже в этом маленьком пространстве, оставшеммся от когда то интересного чата, оставшиеся модераторы толпой цензурируют темы и убирают ненужные, на их взгляд посты и темы - пяти-шести оставшихся в живых чатлан!
трагично.
пятерых в красную книгу занести,
мне- памятник[:nail:]

Nahla
06-30-2010, 12:15 AM
СкажЫти, людДобрые - а кто чинит чат? тот, кто был навечно забанен, но воскрЫшал снова и снова и кто впоследствии и поломал этот чат??? А вам не кажЫцца, что это маразм??? но еще непонятнее поведение администратора, давшего все, повторяю ВСЕ ключи от чата этому непонятному существу мужского полу.......я в афигевании вобщем...не ожЫдала такого поступка от уважаемой администрации

не ну обидно же... откуда вы все знаете, а я как всегда последняя обо всем узнаю:rolleyes:
кто этот забаненный навеки буратино с золотыми ключамии и навыками воскрешения?
даже Энджи до афигевания довели, звери!
p.s. так он мужского пола или непонятно пока?

Nahla
06-30-2010, 12:17 AM
ммммда...
(хотя...может, там, как и в чате, в этот момент под ее ником была не она? ...или УЖЕ не она?
она перевоплощаться умеет?!

Семицвета
06-30-2010, 12:45 AM
она перевоплощаться умеет?!
угу.....оборотень в погонах (ц) :grum:

High_Smily
06-30-2010, 07:28 AM
Деуки!!! :2: Сколько страстей оказываетсо горело в чате :grum:
А я вообще не в теме была :leader:
Как дура... резалась себе в казино... миллиарды проигрывала :rolleyes:
Спасибо вам, мальчики, за миллиарды ))) мне было весело )
(особенное спасибо одному мальчику - баловал он меня)
Ещё я иногда с мужчинами кокетничала :rolleyes: ну или с женщинами ругалась кто лез ))
Помню... начинала меня вербовать одна дама через личку :grum: так я её послала в сад ) за это она меня люто ненавидела )
...а там оказываеццо... вона чего...

High_Smily
06-30-2010, 07:30 AM
ага.. дура я... вот теперь убедилась... не знаю :rolleyes:
как я могла...

-Helena-
06-30-2010, 07:33 AM
Деуки!!! :2: Сколько страстей оказываетсо горело в чате :grum:
А я вообще не в теме была :leader:
Как дура... резалась себе в казино... миллиарды проигрывала :rolleyes:
Спасибо вам, мальчики, за миллиарды ))) мне было весело )
(особенное спасибо одному мальчику - баловал он меня)
Ещё я иногда с мужчинами кокетничала :rolleyes: ну или с женщинами ругалась кто лез ))
Помню... начинала меня вербовать одна дама через личку :grum: так я её послала в сад ) за это она меня люто ненавидела )
...а там оказываеццо... вона чего...

а вербовала куда? ...в мафию? может это агент цру была?

-Helena-
06-30-2010, 07:34 AM
ага.. дура я... вот теперь убедилась... не знаю :rolleyes:
как я могла...

меньше знаешь - крепче спишь!

ZayacBo
06-30-2010, 07:38 AM
чего там за "прогромизд" чинит чат. пачему так долго чинит.
я его знаю?

High_Smily
06-30-2010, 07:40 AM
а вербовала куда? ...в мафию? может это агент цру была?

Не... в мафию я никогда не знала как играть )) меня раз позвали играть - ну я пошла... меня сразу убили :rolleyes: больше не ходила :grum:
А "вербовала" она по-другому - рассказывать начала в личку кто тут плохой, кто хороший... с кем дружить ) ну я ей направление движения указала и сказала, что сама разберусь :rolleyes:
видимо после этого я попала в её списки "неблагонадёжных"

ZayacBo
06-30-2010, 07:43 AM
я тоже программист. я тоже могу чинить чат. дайте мне его.

High_Smily
06-30-2010, 07:46 AM
я тоже программист. я тоже могу чинить чат. дайте мне его.

Мой муж тоже сказал что мог бы починить... но в тот раз они уже починили вроде бы...
А теперь я уже тут прижилась... всё так же как в чате... пару зануд? ну они и в чате были )) куда без них )

-Helena-
06-30-2010, 07:48 AM
Не... в мафию я никогда не знала как играть )) меня раз позвали играть - ну я пошла... меня сразу убили :rolleyes: больше не ходила :grum:
А "вербовала" она по-другому - рассказывать начала в личку кто тут плохой, кто хороший... с кем дружить ) ну я ей направление движения указала и сказала, что сама разберусь :rolleyes:
видимо после этого я попала в её списки "неблагонадёжных"

А-а! ..мне тоже такое было, я кажеться знаю кто это все про всех знал! ...а как скучно становилось заходила в викторину!

High_Smily
06-30-2010, 07:52 AM
А-а! ..мне тоже такое было, я кажеться знаю кто это все про всех знал! ...а как скучно становилось заходила в викторину!

Ага, и я в викторину ходила, когда проигрывалась в пух и прах )))

-Helena-
06-30-2010, 07:54 AM
Ага, и я в викторину ходила, когда проигрывалась в пух и прах )))

я не люблю проигрывать.....паэтому и не играю!

High_Smily
06-30-2010, 07:58 AM
я не люблю проигрывать.....паэтому и не играю!

кто ж любит? :grum: я тоже не люблю, каждый раз надеялась на выигрыш )) азартна я как оказалась... даже не помню кто первый прислал мине кредитов на казино... и всё... пропала я ) кажется то была Патнера )
или нет... это был может Джи... нет... всё-таки Пантера

-Helena-
06-30-2010, 08:01 AM
кто ж любит? :grum: я тоже не люблю, каждый раз надеялась на выигрыш )) азартна я как оказалась... даже не помню кто первый прислал мине кредитов на казино... и всё... пропала я ) кажется то была Патнера )
или нет... это был может Джи... нет... всё-таки Пантера

у вот я как проиграла так и перестала играть...

Семицвета
06-30-2010, 10:48 AM
Не... в мафию я никогда не знала как играть )) меня раз позвали играть - ну я пошла... меня сразу убили :rolleyes: больше не ходила :grum:
А "вербовала" она по-другому - рассказывать начала в личку кто тут плохой, кто хороший... с кем дружить ) ну я ей направление движения указала и сказала, что сама разберусь :rolleyes:
видимо после этого я попала в её списки "неблагонадёжных"
повезло тебе....вербовали....))))))))))))
а некоторым и без "предварительного собеседования" клеймо на лоб : зволоЧь)):rolleyes:

и столько нового было можно было про себя узнать ! )))))))
иной раз читаешь и думаешь , млин....а мож и правда- было? просто старость....маразм...и пора лекарство от склероза покупать? :grum:

Семицвета
06-30-2010, 10:52 AM
кто ж любит? :grum: я тоже не люблю, каждый раз надеялась на выигрыш )) азартна я как оказалась... даже не помню кто первый прислал мине кредитов на казино... и всё... пропала я ) кажется то была Патнера )
или нет... это был может Джи... нет... всё-таки Пантера

:shock: напомнилааааа
я Джи 9 мильонов должнаааааааа :grum:

High_Smily
06-30-2010, 11:02 AM
:shock: напомнилааааа
я Джи 9 мильонов должнаааааааа :grum:

Ну теперь этот грех останется у тебя на совести :grum: навсехда!

High_Smily
06-30-2010, 11:04 AM
повезло тебе....вербовали....))))))))))))
а некоторым и без "предварительного собеседования" клеймо на лоб : зволоЧь)):rolleyes:

и столько нового было можно было про себя узнать ! )))))))
иной раз читаешь и думаешь , млин....а мож и правда- было? просто старость....маразм...и пора лекарство от склероза покупать? :grum:

Ну клеймаф на меня и в чате понаставили - и тут лепят клеймо на клеймо ) мест свободных на комиссарском теле не осталось )))
ведь люди такие сво - пока тебя не классифицируют - не успакоются )))
вот не дождусь када уже клеймо "дура" налепют - тогда и заживу спокойно :wink1:

High_Smily
06-30-2010, 11:06 AM
Я одному челу стоооолько должна... что теперь просто обязана, как честная женщина, бросить мужа и выйти за него замуж :oops:

Семицвета
06-30-2010, 11:10 AM
вот не дождусь када уже клеймо "дура" налепют - тогда и заживу спокойно :wink1:

не-а! не жить, тебе, Наташкин, спокойной жизнью ....как пить дать...:nail:

Семицвета
06-30-2010, 11:10 AM
Я одному челу стоооолько должна... что теперь просто обязана, как честная женщина, бросить мужа и выйти за него замуж :oops:
:grum:

Буржуй
06-30-2010, 11:12 AM
Чатовцы, как дела у джентельмена, я волнуюсь.

High_Smily
06-30-2010, 11:14 AM
не-а! не жить, тебе, Наташкин, спокойной жизнью ....как пить дать...:nail:

:grum: На себя посмотри :grum::grum: сама такая :leader:

High_Smily
06-30-2010, 11:15 AM
Чатовцы, как дела у джентельмена, я волнуюсь.

Мы позаботимся о нём :wink1:

Буржуй
06-30-2010, 11:16 AM
Мы позаботимся о нём :щинк1:

О, ок. В устной форме или задним числом?:34:

High_Smily
06-30-2010, 11:19 AM
О, ок. В устной форме или задним числом?:34:

Ну вот... и мне досталось твоего хамства :rolleyes:
Позаботьтесь о вашей Дженни :34: во всех формах )

Семицвета
06-30-2010, 11:19 AM
:grum: На себя посмотри :grum::grum: сама такая :leader:
:lol2:
так потому и говорю, что знаю...(закатила глаза и с придыханием) как же нелегок этот путь...сколько слов потрачено...сколько сил положено на получение почетного звания дуры...блин !!!!!))))

Буржуй
06-30-2010, 11:20 AM
Ну вот... и мне досталось твоего хамства :роллеыес:
Позаботьтесь о вашей Дженни :34: во всех формах )

При чём тут Дженя? о ней нигерия заботица.

High_Smily
06-30-2010, 11:21 AM
При чём тут Дженя? о ней нигерия заботица.

:grum: балбес )

Семицвета
06-30-2010, 11:21 AM
:lol2:
так потому и говорю, что знаю...(закатила глаза и с придыханием) как же нелегок этот путь...сколько слов потрачено...сколько сил положено на получение почетного звания дуры...блин !!!!!))))
кстати....чат заработал....и мне интересно...туда ваще кто-нибудь пойдет? (((((((
фууууууу...............

High_Smily
06-30-2010, 11:22 AM
:lol2:
так потому и говорю, что знаю...(закатила глаза и с придыханием) как же нелегок этот путь...сколько слов потрачено...сколько сил положено на получение почетного звания дуры...блин !!!!!))))

Да, тяжело жить на свете вкусной конфетке :rolleyes:
все норовят сожрать :)

High_Smily
06-30-2010, 11:23 AM
кстати....чат заработал....и мне интересно...туда ваще кто-нибудь пойдет? (((((((
фууууууу...............

надо будет заглянуть ) пасматреть )

Буржуй
06-30-2010, 11:23 AM
:грум: балбес )

Возможно балнес, я что то явно упустил:rolleyes:

High_Smily
06-30-2010, 11:24 AM
Возможно балнес, я что то явно упустил:rolleyes:

:kiss:

Буржуй
06-30-2010, 11:26 AM
:кисс:

НЕнадо меня целовать (вытерся) луче обьясни что я упустил...

Семицвета
06-30-2010, 11:27 AM
надо будет заглянуть ) пасматреть )
да сидит там ...этот....пластИлин колец((((
восседает....чесслово, даже мышку к окошку для ника подводить противно....

Милька
06-30-2010, 11:29 AM
может не стоит всю инфу вытаскивать
снести все
и с чистого листа.
?
люди поставят новые свои фотки. зарегятся заново
лучше, чем ничего

Милька
06-30-2010, 11:31 AM
а
заработал
лол. хорошо

High_Smily
06-30-2010, 11:31 AM
да сидит там ...этот....пластИлин колец((((
восседает....чесслово, даже мышку к окошку для ника подводить противно....

Это я не заню о ком )) Политикой никада не интересовалась :wink1:
только азартными играми и мужчинами )

High_Smily
06-30-2010, 11:32 AM
а
заработал
лол. хорошо

:kiss:

High_Smily
06-30-2010, 11:32 AM
НЕнадо меня целовать (вытерся) луче обьясни что я упустил...

:kiss: :kiss: :kiss:

Nahla
06-30-2010, 03:13 PM
кстати....чат заработал....и мне интересно...туда ваще кто-нибудь пойдет? (((((((
фууууууу...............

конечно пойдут, куда денутсА :shura:

Семицвета
06-30-2010, 03:27 PM
конечно пойдут, куда денутсА :shura:
угу...уже ! :34: нииикуда не делись!
полный комплект)))
ненуачо (ц) все пральна!
главное- чтоб побольше приватов было, понимаешь.....а то "мастер" заскучает....:grum:

Nahla
06-30-2010, 03:28 PM
угу...уже ! :34: нииикуда не делись!
полный комплект)))
ненуачо (ц) все пральна!
главное- чтоб побольше приватов было, понимаешь.....а то "мастер" заскучает....:грум:

а кто там маргарита?:kos:

Семицвета
06-30-2010, 03:32 PM
а кто там маргарита?:kos:

ой.....действительно...
хы))) а она - не придееееетттт......:nail:

Nahla
06-30-2010, 03:33 PM
интересно, о том, что чат ломается или работает узнаешь вдруг.
может они профилактику сердечно-сосудистых делают? тренируют?

Nahla
06-30-2010, 03:34 PM
ой.действительно
хы)а она - не придееееетттт:

ничего, изабелл навалом :lol:

Семицвета
06-30-2010, 03:36 PM
интересно, о том, что чат ломается или работает узнаешь вдруг.
может они профилактику сердечно-сосудистых делают? тренируют?

они были киборги....
они заполонили....они....:lol2:

Семицвета
06-30-2010, 03:38 PM
ничего, изабелл навалом :lol:

их мало не бывает! и чем больше - тем лучше!!!!

(ты заметила, я научилась наконец слова выделять?))))))))))))
есть шанс....)

Nahla
06-30-2010, 03:38 PM
они были киборги....
они заполонили....они....:лол2:

спокойствие, малыш, только спокойствие (c)

Nahla
06-30-2010, 03:39 PM
их мало не бывает! и чем больше - тем лучше!!!!
(ты заметила, я научилась наконец слова выделять?))))))))))))
есть шанс....)

умница, теперь отучись столько многоточий ставить
:lol:

Nahla
06-30-2010, 03:44 PM
не ну не в шахматы играем..о чем ты так задумалась?

Семицвета
06-30-2010, 03:44 PM
спокойствие, малыш, только спокойствие (c)

это трудно..но я стараюсь...ах....как я эмоциональна...

а вобще, честно, я рада тому, что чатлане свалят из форума, и не только из солидарности с форумчанами...ты ж понимаешь)
ой...а хто ж я-то теперь?
уже не там, но еще и не здесь...или уже здесь? ты меня запутала :leader:

Семицвета
06-30-2010, 03:46 PM
умница, теперь отучись столько многоточий ставить
:lol:
неееееее...............!!!!!!
это- мАёёёёёё!!!!!!!.....................)))))))))))))

Nahla
06-30-2010, 03:48 PM
[QUOTE=Семицвета;4162034] это трудно..но я стараюсь...ах....[B]как я эмоциональна.а вобще, честно, я рада тому, что чатлане свалят из форума, и не только из солидарности с форумчанами...ты ж понимаешь) ой...а хто ж я-то теперь?уже не там, но еще и не здесь...или уже здесь? ты меня запутала [B]QUOTE]

ничего, период, скоро пройдет.

неа, не поняла, чему радуешься?

главное, чтоб в показаниях не путалась :lol:

Nahla
06-30-2010, 03:49 PM
все отланчевалась, пойду в будни окунусь.

[увидемся :) ]

Семицвета
06-30-2010, 03:53 PM
неа, не поняла, чему радуешься?

:lol:

ну .....отпуск у меня, понимаешь?!
вот и радостная вся такая !
("шушай нашу песенку , мамачка любимая, будь всегда веселая, будь всегда СТЫсливая!" - выполняю наказ ребенка!:leader:)

-Helena-
06-30-2010, 04:54 PM
да сидит там ...этот....пластИлин колец((((
восседает....чесслово, даже мышку к окошку для ника подводить противно....
главное - не рви так себе серце!!!
За чат!
http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)

Семицвета
06-30-2010, 04:59 PM
главное - не рви так себе серце!!!
За чат!
http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)
позДнА!)))
душа - изранена...сердце - разбито...аорта- наразрыФФФФ :grum:
йэх...(крякнула)...а наливай!

High_Smily
06-30-2010, 05:47 PM
ничего, изабелл навалом :lol:

Простите, а что такое "изабелла"? просвятите:rolleyes:

Семицвета
06-30-2010, 06:07 PM
Простите, а что такое "изабелла"? просвятите:rolleyes:
роддом
под окнами папаши
крики: Мааааняяяя!!!! Каааатяяяяя!....
а один папаша , нарядный весь такой : Зае*ааааалааааа!!!!!!Зае*аааааалааааа!!!!!!! ....ой.....да....вспомнил.....Изабеееееллллаааа!!! !!

Bibob3d
06-30-2010, 06:10 PM
Простите, а что такое "изабелла"? просвятите:rolleyes:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2611780&postcount=180

High_Smily
06-30-2010, 06:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2611780&postcount=180

ужас )))))))

High_Smily
06-30-2010, 06:25 PM
роддом
под окнами папаши
крики: Мааааняяяя!!!! Каааатяяяяя!....
а один папаша , нарядный весь такой : Зае*ааааалааааа!!!!!!Зае*аааааалааааа!!!!!!! ....ой.....да....вспомнил.....Изабеееееллллаааа!!! !!

:grum:

Cleopatra
06-30-2010, 10:22 PM
Как у вас тут все опасно оказывается :)
Удачи с чатом!

PS Акелыч, радость моя, лови личку <3

Nahla
06-30-2010, 11:22 PM
http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)


йэх...(крякнула)...а наливай!

опять?!!

Nahla
06-30-2010, 11:26 PM
("шушай нашу песенку , мамачка любимая, будь всегда веселая, будь всегда СТЫсливая!" - выполняю наказ ребенка!)


[малой у тебя :good:]

Nahla
06-30-2010, 11:29 PM
пикник, завис и молчит, скажи что-нить .
ушел молча :(

Nahla
06-30-2010, 11:42 PM
Как у вас тут все опасно оказывается :)
Удачи с чатом!
PS Акелыч, радость моя, лови личку <3
да страсти нагнетают, а так ничего опасного- личную инфу выносят, всего лишь
P.S. я по всем темам прошлась, думала в каждой найду p.s. с "очередной ктот лови личку." всего двоим посчастливилось :lol:

Cleopatra
07-01-2010, 04:54 AM
Посчастливилось большему количеству, я сюда три года почти не заходила :grum:

-Helena-
07-01-2010, 06:45 AM
опять?!!
зашла в чат......никаго! http://s14.rimg.info/b320bf518493bdf2832fe97dd0579c5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115666.html) ...жаль!
ладно ...выпьем за ...надежду!


http://s4.rimg.info/4852d5017c6b22205df12dd7f7ecd35f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64221.html)

Sixteen
07-01-2010, 06:52 AM
чат это лажа и разводилово. в отличие от форума. мне так кажется.

Порyчик
07-01-2010, 07:10 AM
чат это лажа и разводилово. в отличие от форума. мне так кажется.

Чат эфемерный какой-то.

-Helena-
07-01-2010, 07:23 AM
Чат эфемерный какой-то.
это он после длительного застоя......а вообще раньше был четкий, международный чат! ....потом модераторы стали свирепствовать.....банить и порой несправедливо!
умные и амбициозные собеседники ушли сами или их "ушли"...чат постепенно превратился в старческое болото....а это ворчание и жлобство ....кароче, не уверена, что опять, в наше нервное предпотопное время, чат может быть тем же искрометным и веселым каким был еще в два-три года назад. http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

noodles
07-01-2010, 07:26 AM
это он после длительного застоя......а вообще раньше был четкий, международный чат! ....потом модераторы стали свирепствовать.....банить и порой несправедливо!
умные и амбициозные собеседники ушли сами или их "ушли"...чат постепенно превратился в старческое болото....а это ворчание и жлобство ....кароче, не уверена, что опять, в наше нервное предпотопное время, чат может быть тем же искрометным и веселым каким был еще в два-три года назад. http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

Это твое личное мнение....

-Helena-
07-01-2010, 07:28 AM
Это твое личное мнение....
да!
....но права я или ошибаюсь узнаем со временем! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

Порyчик
07-01-2010, 07:30 AM
это он после длительного застоя......

Я не про сейчас, а вообще в принципе.

В смысле, что в чате ничего не остается на память.

noodles
07-01-2010, 07:32 AM
да!
....но права я или ошибаюсь узнаем со временем! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

Если есть хоть пара человек, для которых чат, что-то значит, то он нужен...

-Helena-
07-01-2010, 07:35 AM
Я не про сейчас, а вообще в принципе.

В смысле, что в чате ничего не остается на память.
ну вот он второй день вроде как работает, с утра зашла там никаго...прошлась по форуму...поздоровалась с чатланами, как всегда, ...тишина, а ведь в это время уже стоко с Питера и Москвы ждали когда мы праснемся.....казино уже жгло...а в викторине всегда была куча чатлан....а щас прошлась никаго!!!!!!!! http://s14.rimg.info/c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119136.html)

noodles
07-01-2010, 07:38 AM
ну вот он второй день вроде как работает, с утра зашла там никаго...прошлась по форуму...поздоровалась с чатланами, как всегда, ...тишина, а ведь в это время уже стоко с Питера и Москвы ждали когда мы праснемся.....казино уже жгло...а в викторине всегда была куча чатлан....а щас прошлась никаго!!!!!!!! http://s14.rimg.info/c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119136.html)

Лена, кайф никогда не бывает вечным... я 7 лет админил в бард чате, где сидело по 100 человек от Калифорнии до Австралии, сейчас чата этого нет вообще... но пока теплится чат этот - к нему надо относиться с пониманием и теплом:)

-Helena-
07-01-2010, 07:45 AM
Лена, кайф никогда не бывает вечным... я 7 лет админил в бард чате, где сидело по 100 человек от Калифорнии до Австралии, сейчас чата этого нет вообще... но пока теплится чат этот - к нему надо относиться с пониманием и теплом:)
так я и атнашусь с ...теплом, но там никаго нет, некаго абагреть...http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)

noodles
07-01-2010, 07:47 AM
так я и атнашусь с ...теплом, но там никаго нет, некаго абагреть...http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)

когда заселяют перестроеный дом... то в нем в первые часы тоже мало народа.. сейчас четверо - завтра 8 послезавтра 16

-Helena-
07-01-2010, 07:48 AM
когда заселяют перестроеный дом... то в нем в первые часы тоже мало народа.. сейчас четверо - завтра 8 послезавтра 16
аха! ....ждем-с! http://s14.rimg.info/9eb5c935385df4511f98b7a91bd865bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119139.html)

noodles
07-01-2010, 07:51 AM
аха! ....ждем-с! http://s14.rimg.info/9eb5c935385df4511f98b7a91bd865bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119139.html)

умница - целую тебя в щечку по-отцовски

Порyчик
07-01-2010, 07:51 AM
я, кстати, понял что меня в чате напрягает. То, что люди все время ники меняют.

Венецианский карнавал какой-то, все в масках.

Но это, как говорится, дело привычки. Чатланам - респект и долгие лета.

noodles
07-01-2010, 07:54 AM
я, кстати, понял что меня в чате напрягает. То, что люди все время ники меняют.

Венецианский карнавал какой-то, все в масках.

Но это, как говорится, дело привычки. Чатланам - респект и долгие лета.

благодарствую... меня кстати это тоже напрягает и раздражает, ну это уж, как говорят ветераны - некая игра.... что касается долгих лет, спасибо, только выписался после инфаркта

-Helena-
07-01-2010, 08:01 AM
благодарствую... меня кстати это тоже напрягает и раздражает, ну это уж, как говорят ветераны - некая игра.... что касается долгих лет, спасибо, только выписался после инфаркта
сочуствую, амиго!
http://s19.rimg.info/88380ca2ca10e1e1bb609572416d32dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155081.html)лови талисман на здоровье!

Порyчик
07-01-2010, 08:02 AM
благодарствую... меня кстати это тоже напрягает и раздражает, ну это уж, как говорят ветераны - некая игра.... что касается долгих лет, спасибо, только выписался после инфаркта

Не нервничайте, все болезни от нервов, кроме нескольких заразных.

noodles
07-01-2010, 08:03 AM
Не нервничайте, все болезни от нервов, кроме нескольких заразных.

Спасибо - пару стентов поставили и отпустили на все 4 стороны:)

-Helena-
07-01-2010, 08:13 AM
Спасибо - пару стентов поставили и отпустили на все 4 стороны:)
http://s10.rimg.info/6253d53702750645681bc8368a660c35.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104168.html)фсе будет харашо!

noodles
07-01-2010, 08:16 AM
http://s10.rimg.info/6253d53702750645681bc8368a660c35.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104168.html)фсе будет харашо!

естественно.. мне новый диск надо записывать:grum:

-Helena-
07-01-2010, 08:38 AM
естественно.. мне новый диск надо записывать:grum:
я буду ждать....
http://s17.rimg.info/6dbea52d6e685670c88e88fc31c0156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133346.html)

noodles
07-01-2010, 09:57 AM
я буду ждать....
http://s17.rimg.info/6dbea52d6e685670c88e88fc31c0156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133346.html)

отлично

High_Smily
07-01-2010, 11:29 AM
Чат эфемерный какой-то.

правильное слово... :34:

High_Smily
07-01-2010, 11:34 AM
я, кстати, понял что меня в чате напрягает. То, что люди все время ники меняют.

Венецианский карнавал какой-то, все в масках.

Но это, как говорится, дело привычки. Чатланам - респект и долгие лета.

в этом есть что-то... всё было легко и непринуждённо... весело и без привязанностей... хотя я и там успевала кого-нибудь полюбить ))

noodles
07-01-2010, 02:07 PM
в этом есть что-то... всё было легко и непринуждённо... весело и без привязанностей... хотя я и там успевала кого-нибудь полюбить ))

Вряд ли Наташа, смена масок не дает целостного впечатления о человеке, так игра...

High_Smily
07-01-2010, 02:17 PM
Вряд ли Наташа, смена масок не дает целостного впечатления о человеке, так игра...

ну если человек хороший, то и смена масок его не испортит )

noodles
07-01-2010, 02:18 PM
ну если человек хороший, то и смена масок его не испортит )

Несомненно, но иногда путаешь акценты и плюсы с минусами...

AnniIL
07-01-2010, 03:52 PM
Привет, Юра. Я тебе тут в личку написала. :)

noodles
07-01-2010, 11:05 PM
Привет, Юра. Я тебе тут в личку написала. :)

Привет, Анютка, я видел. Спасибо.:)

Nahla
07-02-2010, 12:18 AM
...только выписался после инфаркта
get well soon

Nahla
07-02-2010, 12:23 AM
Вряд ли Наташа, смена масок не дает целостного впечатления о человеке, так игра...

мне нравится ники менять.
легко узнать человека по манере общения, пусть хоть сотню ников сменит :)

Nahla
07-02-2010, 12:27 AM
PS Акелыч, радость моя, лови личку <3


Привет, Юра. Я тебе тут в личку написала

шифром обмениваются наверно :kos:

-Helena-
07-02-2010, 01:39 AM
шифром обмениваются наверно :kos:
а-а-а!! ...и тут шпиены-ы-ы!!!:grum:

ДолбнутаяЖен
07-02-2010, 08:18 AM
Доступ дали не админы, а владелец чата. Если бы у админов был доступ, сами бы все починили. А насчет этого существа - я тоже в шоке. Но "Панта в курсе"...

Боряяяяяя!! нИтупи и не руШшшь мне мой и так долбанутый мозХ! я ж нИдура (я так думаю) Што значит выделенная мною фраза???....а у Панты ключи откуда??? ляха-муха! шож вы все путаити и без того меня попутаную?*lol2*

noodles
07-02-2010, 09:32 AM
мне нравится ники менять.
легко узнать человека по манере общения, пусть хоть сотню ников сменит :)

каждому свое, солнце мое, кому то нравится, кому то нет - свобода однако:)

noodles
07-02-2010, 09:33 AM
мне нравится ники менять.
легко узнать человека по манере общения, пусть хоть сотню ников сменит :)

Был у нас в чате, который я админил, классный сибирский пацан ТИм, модером служил пару лет, а еще через год выяснилось - очаровательная девочка Янка:) так что не зарекайся:))):34::34::34:

Семицвета
07-02-2010, 09:39 AM
Был у нас в чате, который я админил, классный сибирский пацан ТИм, модером служил пару лет, а еще через год выяснилось - очаровательная девочка Янка:) так что не зарекайся:))):34::34::34:
:grum:
эт прям про меня
познакомимся?
Николай ....:lol2:

Семицвета
07-02-2010, 09:40 AM
Боряяяяяя!! нИтупи и не руШшшь мне мой и так долбанутый мозХ! я ж нИдура (я так думаю) Што значит выделенная мною фраза???....а у Панты ключи откуда??? ляха-муха! шож вы все путаити и без того меня попутаную?*lol2*
щас мне мой лучщий друг тоооочно скажет:"перестань быть правдовеЩЩЩательницей!"))))))))))
и , кстати, будет прав!
потому что правда нафиг никому не нужна))
все хотят увидеть то, что хотят видеть.
Про "новый" чат мое ассоциативное мышление опять мне выдало : помните нашумевшую истрию про семейный детский дом? Когда педофил усыновил кучу ребятишек с улицы, дом купил для них,у него еще такая реклама была шикарная, столько спонсоров насобирал, все там обустроил, старался, чтоб комар носа не подточил....
А потом....всех по очереди ребятишек имел...в извращенной форме.....А детки до того видимо нахлебались до этого, что первое время и не понимали, что так не должно быть, считали, что это плата за его неоспоримую доброту....Пока какой-то малыш не сбежал и не проболтался....
Я лично не заходила в зал еще ни разу....но ....судя по списку....щас попробую угадать...)))))))
-Приветки, солнышкаааа (118 естессна)
-дарофки, зайкаааа (опять 118...ну или hb для разнообразия)))
-каг дила, мАя канфетка?
-нормульки милая...
-идиятяпацылуююююююю
-Артур....а боты будут?
-Будут, конечно, будут....
-Что и вика заработает?
-Все будет.........дети мои............:grum:
аааааааа........
и все.... в глУБОГий приват)))))....который естессссна "никто не читает"...особенно сейчас..Так? или ошибаюсь? Ах да...бывают наверняка американскими ночами высокие беседы о высоких материях...с присущими им ленностью и аморфностью....ах...)))
буквально вчера моя подружка сходила туда минут на 15)))))читаю у себя в "яху" (не буду дословно)
типа: Светттткааааааа........только зашла....мну сразу в приват про тебяяяяя)))))))ты распространительница ложных слухов о поломке чатааааааа!!!!!!!
да так убедительно, что самой хочется поверить! (особенно если еще учесть сопровождающую информацию об уводе "чужих мужиков", что естессна чистая правда, все же понимают,что мужика увести- раз плюнуть, взял его, безмозглого, за рога, и повел, он и идет болезный, а что делать?-уводят же)))))))кстати, по этому поводу, думаю, логично спросить, если так легко увести, почему б хозяйке так же просто покрепче за те же рога не привязать от греха подальше?))))))))))))
объяснила: на радио ВИДНОООООО(!!!) , кто пытается долбиться, даже если оно выключено!!!!!
ну видно там айпишники, ВСЕЕЕ!!!!
и одномоментная "поломка" абсолютно независимых друг от друга серверов....хы.....не смешите мои тапочки))))
Смотрите! И не забывайте, что "смотреть" и "видеть" - две большие разницы.

все. можно банить. за вынос моей же лички)):34:

Thomas
07-02-2010, 09:50 AM
Был у нас в чате, который я админил, классный сибирский пацан ТИм, модером служил пару лет, а еще через год выяснилось - очаровательная девочка Янка:) так что не зарекайся:))):34::34::34:

http://www.vecherniyorenburg.ru/UserFiles/Image/052010/321.JPG

Thomas
07-02-2010, 09:53 AM
:grum:
эт прям про меня
познакомимся?
Николай ....:lol2:

и тебя вылечим, и тебя вылечим, всех вылечим. ...:grum:

AnniIL
07-02-2010, 11:00 AM
а-а-а!! ...и тут шпиены-ы-ы!!!:grum:

Helena, да не говори, кругом одни шпионы! :6: ... или оборотни. ;)

noodles
07-02-2010, 11:08 AM
Helena, да не говори, кругом одни шпионы! :6: ... или оборотни. ;)

Они же вервульфы:)

Nahla
07-02-2010, 12:19 PM
Был у нас в чате, который я админил, классный сибирский пацан ТИм, модером служил пару лет, а еще через год выяснилось - очаровательная девочка Янка:) так что не зарекайся

:lol:

а как выяснили?

Nahla
07-02-2010, 12:28 PM
Helena, да не говори, кругом одни шпионы! :6: ... или оборотни. ;)

вобщет это шутка была. :rolleyes:
вдохновилась в теме про шпионов

Семицвета
07-02-2010, 12:32 PM
:lol:

а как выяснили?
у нее была оранжевая сумка :grum:

noodles
07-02-2010, 01:27 PM
:lol:

а как выяснили?

Она сама сказала:)

Nahla
07-02-2010, 09:43 PM
щас мне мой лучщий друг тоооочно скажет:"перестань быть правдовеЩЩЩательницей!"))))))))))
и , кстати, будет прав!
потому что правда нафиг никому не нужна))
все хотят увидеть то, что хотят видеть.
Про "новый" чат мое ассоциативное мышление опять мне выдало : помните нашумевшую истрию про семейный детский дом? Когда педофил усыновил кучу ребятишек с улицы, дом купил для них,у него еще такая реклама была шикарная, столько спонсоров насобирал, все там обустроил, старался, чтоб комар носа не подточил....
А потом....всех по очереди ребятишек имел...в извращенной форме.....А детки до того видимо нахлебались до этого, что первое время и не понимали, что так не должно быть, считали, что это плата за его неоспоримую доброту....Пока какой-то малыш не сбежал и не проболтался....
и все.... в глУБОГий приват)))))....который естессссна "никто не читает"...особенно сейчас..Так? или ошибаюсь? Ах да...бывают наверняка американскими ночами высокие беседы о высоких материях...с присущими им ленностью и аморфностью....ах...)))
буквально вчера моя подружка сходила туда минут на 15)))))читаю у себя в "яху" (не буду дословно)
типа: Светттткааааааа........только зашла....мну сразу в приват про тебяяяяя)))))))ты распространительница ложных слухов о поломке чатааааааа!!!!!!!
да так убедительно, что самой хочется поверить! (особенно если еще учесть сопровождающую информацию об уводе "чужих мужиков", что естессна чистая правда, все же понимают,что мужика увести- раз плюнуть, взял его, безмозглого, за рога, и повел, он и идет болезный, а что делать?-уводят же)))))))кстати, по этому поводу, думаю, логично спросить, если так легко увести, почему б хозяйке так же просто покрепче за те же рога не привязать от греха подальше?))))))))))))
объяснила: на радио ВИДНОООООО(!!!) , кто пытается долбиться, даже если оно выключено!!!!!
ну видно там айпишники, ВСЕЕЕ!!!!
и одномоментная "поломка" абсолютно независимых друг от друга серверов....хы.....не смешите мои тапочки))))
Смотрите! И не забывайте, что "смотреть" и "видеть" - две большие разницы.

все. можно банить. за вынос моей же лички)):34:

Oстановите кто-нибудь бегущего бизона!!
[:lol:]

Nahla
07-02-2010, 09:45 PM
Она сама сказала:)

юмористка :)

РыжаяБестия
07-03-2010, 03:18 AM
ммммда...
надо бы мне найти , пожалуй, тех подонков, которые пытались ограбить мою дачу...дать им ключи, пусть там ремонт сделают...

нет...я все-таки скажу...а знаете, что мне ответила с скайпе пантерка на логичный вопрос "а почему именно он?" ?....внимание!.......барабанная дробь..........." А Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ДРУГИХ ПРОГРАММИСТОфффффф......."
(хотя...может, там, как и в чате, в этот момент под ее ником была не она? ...или УЖЕ не она? :grum:)

сказала....ну я и сволочь же)))

:grum: без комментариеффф)

РыжаяБестия
07-03-2010, 04:09 AM
СкажЫти, людДобрые - а кто чинит чат? тот, кто был навечно забанен, но воскрЫшал снова и снова и кто впоследствии и поломал этот чат??? А вам не кажЫцца, что это маразм??? но еще непонятнее поведение администратора, давшего все, повторяю ВСЕ ключи от чата этому непонятному существу мужского полу.......я в афигевании вобщем...не ожЫдала такого поступка от уважаемой администрации


Маразм - мягко сказано...
И что-то я очень сомневаюсь, что до владельца чата информацию о "подвигах" этого человека вообще донесли, вернее я уверена, что он не в курсе, что передал ключи от чата человеку, который и поломал чат. Кстати, поломка чата - это так... мелкие шалости... есть в его биографии и более гадкие дела.
Полный капец :confused:

Семицвета
07-03-2010, 04:29 AM
Маразм - мягко сказано...
И что-то я очень сомневаюсь, что до владельца чата информацию о "подвигах" этого человека вообще донесли, вернее я уверена, что он не в курсе, что передал ключи от чата человеку, который и поломал чат. Кстати, поломка чата - это так... мелкие шалости.
Полный капец :confused:
подождите, дети, папа поиграет, а потом споет вам колыбельную.....
точней ...периодически уже поет...но тот малыш еще не проболтался...

Bibob3d
07-03-2010, 05:58 AM
Боряяяяяя!! нИтупи и не руШшшь мне мой и так долбанутый мозХ! я ж нИдура (я так думаю) Што значит выделенная мною фраза???....а у Панты ключи откуда??? ляха-муха! шож вы все путаити и без того меня попутаную?*lol2*У Панты стандартный набор админа, как и у всех остальных админов. Даже если бы у Панты был доступ к серверу, она бы туда не лезла, потому как них в этом не разбираеЦЦа. Или бы уронила все после первого же раза как туда полезла. Но тогда бы ее выгнали нах. Так что никакого у нее доступа нету

Bibob3d
07-03-2010, 05:59 AM
Маразм - мягко сказано...
И что-то я очень сомневаюсь, что до владельца чата информацию о "подвигах" этого человека вообще донесли, вернее я уверена, что он не в курсе, что передал ключи от чата человеку, который и поломал чат. Кстати, поломка чата - это так... мелкие шалости... есть в его биографии и более гадкие дела.
Полный капец :confused:Кто-то просто как всегда не в курсе происходящего вокруг :grum:

Семицвета
07-03-2010, 06:14 AM
"что вы из меня бармалея какого-то делаете?" (ц- АльбертЭнштейн)

заходила поиграться....проверила (!) приваты читаются и доносятся "куда надо" ну просто моментальноооо!!!!!:grum:

Nahla
07-03-2010, 03:54 PM
подождите, дети, папа поиграет, а потом споет вам колыбельную.точней .периодически уже поет
колыбельная
http://www.youtube.com/watch?v=hzTeLePbB08

[:lol:]

Порyчик
07-03-2010, 03:59 PM
А у чата еще и ключи есть?

Nahla
07-03-2010, 04:00 PM
А у чата еще и ключи есть?
там еще блюдечко с голубой каемочкой есть
(может не голубой, грех на душу брать не хочу)

Nahla
07-03-2010, 04:09 PM
"что вы из меня бармалея какого-то делаете?" (ц- АльбертЭнштейн)
заходила поиграться....проверила (!) приваты читаются и доносятся "куда надо" ну просто моментальноооо!!!!!:grum:

мои -даже те кому пишу не читают :lol::lol:

280329854
07-03-2010, 04:28 PM
Не доверяйте слухам. Никто чат не ломал и не получал доступ к базе данных с целью заполучить конфеденциальную информацию пользователей. Чат тестировался на отказоустойчивость и в нём были найденны очень серьёзные баги, о чём прекрасно известно владельцу проекта RussianAmerica. Никаких спланированных DDOS атак на чат не проводилось. Прежде, чем косо смотреть на человека, послушав бредни местных сплетен, вы хорошо присматривайтесь к людям от которых исходят эти сплетни, иначе наступите на те же грабли! Все работы с чатом полностью согласовываются с владельцем RussianAmerica и в скором времени будут завершены. Благодарю за понимание!

Nahla
07-03-2010, 04:38 PM
я совсем запуталась тогда.

Семицвета
07-03-2010, 04:39 PM
я совсем запуталась тогда.
от меня исходят
ко мне присмотрись

Nahla
07-03-2010, 04:40 PM
от меня исходят
ко мне присмотрись
/смотрю на Семицвету в упор, немигая/

Nahla
07-03-2010, 04:41 PM
а зачем тебе слухи распространять?
деать нечего больше?

Семицвета
07-03-2010, 04:41 PM
/смотрю на Семицвету в упор, немигая/
а теперь наступай на те же грабли.
велено- так наступай...
не серди папочку

Семицвета
07-03-2010, 04:42 PM
а зачем тебе слухи распространять?
деать нечего больше?
да.
я старый одинокий больно человек.
мне - нечего делать
семачек хошь?

Nahla
07-03-2010, 04:43 PM
да.
я старый одинокий больно человек.
мне - нечего делать
семачек хошь?
болезная, ты наша.
чтоб мне так состариться.

Семицвета
07-03-2010, 04:51 PM
болезная, ты наша.
чтоб мне так состариться.
да, дочка.....я прожила красивую жизнь.....( томно прикрыла глаза)

Nahla
07-03-2010, 04:59 PM
да, дочка.....я прожила красивую жизнь.....( томно прикрыла глаза)

а где драгоценности спрятала, скажешь?

Семицвета
07-03-2010, 05:33 PM
а где драгоценности спрятала, скажешь?
нету.
прое@ала.
:grum:

Семицвета
07-03-2010, 06:17 PM
Не доверяйте слухам. Никто чат не ломал и не получал доступ к базе данных с целью заполучить конфеденциальную информацию пользователей. Чат тестировался на отказоустойчивость и в нём были найденны очень серьёзные баги, о чём прекрасно известно владельцу проекта RussianAmerica. Никаких спланированных DDOS атак на чат не проводилось. Прежде, чем косо смотреть на человека, послушав бредни местных сплетен, вы хорошо присматривайтесь к людям от которых исходят эти сплетни, иначе наступите на те же грабли! Все работы с чатом полностью согласовываются с владельцем RussianAmerica и в скором времени будут завершены. Благодарю за понимание!


пральна.:34:
красиф.
умЁн.
темпераментен.
вона какие ники придумывал - закачаешься (ник по поводу Светы напомнить?), а поэмы какие на форуме писал- просто пАэт, с иллюстрациями причем, с фактами и фотографиями.( "только им признанную королеву" и "сам дьявол во плоти" я лично оценила по достоинству. Непонятно, почему модерам не понравилось, правда? забанили блин навеки)
то есть фантазия - ого-Го!
красавчеГ короче.
мечта.
кто ж устоит?


вот и чат не устоял :grum:
неотказоустойчивый, гад, оказался.

только вот вопрос...вот это:http://chat.russianamerica.com:8080/forum?t=11664
ты под каким кайфом писал?

-Helena-
07-03-2010, 08:03 PM
чо то все так ждали когда чат починят.....захожу уже несколько раз, а там 2-3-7 человек и так ску-у-у-шн-о-о-о! http://s14.rimg.info/b320bf518493bdf2832fe97dd0579c5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115666.html)

Nahla
07-04-2010, 01:11 PM
нету.
прое@ала

страстная:grum:

Семицвета
07-07-2010, 02:25 AM
...

AiBollid
07-08-2010, 12:38 AM
Не является чат:

- (a) пережитком прошлого (телефона-конференции) ? ? ?

- (b) форумом "золотой" молодежи ? ?

- (c) местом произвола Ани Чатмен ?

noodles
07-08-2010, 05:26 AM
Не является чат:

- (a) пережитком прошлого (телефона-конференции) ? ? ?

- (b) форумом "золотой" молодежи ? ?

- (c) местом произвола Ани Чатмен ?

Форум золотой молодежи - это прекрасно:)

-Helena-
07-08-2010, 07:15 AM
Не является чат:


- (c) местом произвола Ани Чатмен ?http://s18.rimg.info/ef32e35afe7f09dd9deb10ad7a2e9321.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149004.html)

Буржуй
07-08-2010, 08:24 AM
Что там с чатом, все замолкли, я нервничаю.

AiBollid
07-08-2010, 10:02 AM
Вам
уже
таки пора
под-учить Фарси-ленгвичь
и на 25 лет уйти защищать Родную Демократию!

noodles
07-08-2010, 10:20 AM
Вам
уже
таки пора
под-учить Фарси-ленгвичь
и на 25 лет уйти защищать Родную Демократию!

я уже защищал - спасибо

AiBollid
07-08-2010, 10:30 AM
я уже защищал - спасибо
Под-Полковнику никто не пишед?
Дас.. язык Иурубу.. пока не востребован..
--- но этот регион еще прозвучит !

PS: Вообще тo я писал
милому бакинскому пареньку
с морем свободного времени..
US-Navy грустит о нём..

//нечестно сидеть в тылу
со знанием иранских языков

noodles
07-08-2010, 10:35 AM
Под-Полковнику никто не пишед?
Дас.. язык Иурубу.. пока не востребован..
--- но этот регион еще прозвучит !

PS: Вообще тo я писал
милому бакинскому пареньку
с морем свободного времени..
US-Navy грустит о нём..

//нечестно сидеть в тылу
со знанием иранских языков

точнее капитану третьего ранга - в основном общались на афгани.. он более употребляем чем фарси, на фарси говорят в афгане 10 имамов...

AiBollid
07-08-2010, 11:15 AM
Я ничего не слышал про Афган..

Мну работал над Ассиметричным ответом..

А нашего героя Форума
- Жирика - я подозреваю
в знании зачатков Фарси!

noodles
07-08-2010, 11:26 AM
Я ничего не слышал про Афган..

Мну работал над Ассиметричным ответом..

А нашего героя Форума
- Жирика - я подозреваю
в знании зачатков Фарси!


http://cs1241.vkontakte.ru/u6544941/11028913/x_70128475.jpg
1981 - Хаммэм

AiBollid
07-08-2010, 11:31 AM
http://cs1241.vkontakte.ru/u6544941/11028913/x_70128475.jpg 1981 - Хаммэмты почти не изменился.. жил бы в нью-джерси.. мог бы помолодеть!

noodles
07-08-2010, 11:39 AM
ты почти не изменился.. жил бы в нью-джерси.. мог бы помолодеть!

Намана.. мне и в Питере хорошо. в октябре приеду к вам читать лекции:)

High_Smily
07-08-2010, 11:53 AM
Так вы одна банда )))))))))))))

AiBollid
07-08-2010, 11:57 AM
Капитаны песчанных карьеров, //фильм

AiBollid
07-08-2010, 12:00 PM
Намана.. мне и в Питере хорошо. в октябре приеду к вам читать лекции:)Юр.. не я решаю твои приезды.. не сглазь..
Аня Чатман сильно подгадила..

до 4 сентября может произойти неловкий шаг Кремля в Иранском вопросе

noodles
07-08-2010, 02:08 PM
Юр.. не я решаю твои приезды.. не сглазь..
Аня Чатман сильно подгадила..

до 4 сентября может произойти неловкий шаг Кремля в Иранском вопросе

тьфу тьфу тьфу

High_Smily
07-08-2010, 02:10 PM
тьфу тьфу тьфу

Ну что, чат то ваш пашет? )

noodles
07-08-2010, 02:17 PM
Ну что, чат то ваш пашет? )

Почему ваш... и твой тоже:) пашет естественно:)

High_Smily
07-08-2010, 02:23 PM
Почему ваш... и твой тоже:) пашет естественно:)

да я не про тот, а ваш - альтернативный ) с музыкой который ))

noodles
07-08-2010, 02:24 PM
да я не про тот, а ваш - альтернативный ) с музыкой который ))

Это который соорудил Пикник... он красивый.. но я по привычке живу в старом:)

Джентльмен
07-08-2010, 07:30 PM
Это который соорудил Пикник... он красивый.. но я по привычке живу в старом:)
вот чат который построил Пикник

а это веселая птица-синица
которая часто в чате резвится...

а это модер который пугает и банит синицу
которая изредка в чате резвится
который построил Пикник...

noodles
07-08-2010, 09:41 PM
вот чат который построил Пикник

а это веселая птица-синица
которая часто в чате резвится...

а это модер который пугает и банит синицу
которая изредка в чате резвится
который построил Пикник...

У пикника в чате нет модеров

AiBollid
07-08-2010, 09:54 PM
У пикника в чате нет модеровНа моем форуме - Топик-Стартер сам модерирует открытую им тему.. А баланс обеспечивается - Удалением его постов на чужих темах.. Опять же
к через-чур строгим удаляторам меньше ходят читатели-песатели.. Мы даже не закрыли ни одной темы и не забанили ни одного троля.. худо бедно а ядро в 40 вменяемых чела имеем.. один минус - не Американцы они.. вот

noodles
07-08-2010, 09:59 PM
На моем форуме - Топик-Стартер сам модерирует открытую им тему.. А баланс обеспечивается - Удалением его постов на чужих темах.. Опять же
к через-чур строгим удаляторам меньше ходят читатели-песатели.. Мы даже не закрыли ни одной темы и не забанили ни одного троля.. худо бедно а ядро в 40 вменяемых чела имеем.. один минус - не Американцы они.. вот

почему минус?

AiBollid
07-08-2010, 10:28 PM
почему минус?Форум узко-специализированный - Ии и Роботы.. мы созрели к смычке с Американскими стартапами..

Один парень готов сделать то что 3 года безуспешно физически не могут сделать индусы на Уоллстрите - Автоматический трейдинг (алго-традинг)..

И коллектив у нас не Росский - много украинцев, израильтян, прибалтов и татар с казахами.. Русские тоже есть.. донт-ворри..

Сейчас пригласить не могу.. Там я дожёвываю очередного мериканца из санфранциска - пришел.. ноги на стол, доложите но кратко содержимое предыдущих серий.. а мы уже 8 лет трём эту тему на уровне Стенфорда..
(I mean BS in CS with AI as a major)

noodles
07-08-2010, 10:31 PM
Форум узко-специализированный - Ии и Роботы.. мы созрели к смычке с Американскими стартапами..

Один парень готов сделать то что 3 года безуспешно физически не могут сделать индусы на Уоллстрите - Автоматический трейдинг (алго-традинг)..

И коллектив у нас не Росский - много украинцев, израильтян, прибалтов и татар с казахами.. Русские тоже есть.. донт-ворри..

Сейчас пригласить не могу.. Там я дожёвываю очередного мериканца из санфранциска - пришел.. ноги на стол, доложите но кратко содержимое предыдущих серий.. а мы уже 8 лет трём эту тему на уровне Стенфорда..
(I mean BS in CS with AI as a major)

Обожаю узкую специализацию - like a horse in the blinkers (BE) blinders (AE)

AiBollid
07-08-2010, 10:35 PM
Обожаю узкую специализацию - like a horse in the blinkers (BE) blinders (AE)Для тебя есть пару топигов: Проbлема "Смызл-Текст"