PDA

View Full Version : Три Палки!!



LaFeeDragee
06-24-2010, 04:51 AM
Нет, здесь палки не раздают, и палками чая не угощают...но....














Сегодня Пасха и каждый получит по яйцу!....вот этой палкой!

Семицвета
06-24-2010, 04:58 AM
Нет, здесь палки не раздают, и палками чая не угощают...но....














Сегодня Пасха и каждый получит по яйцу!....вот этой палкой!
так трИпппп.......или все-тКи трЁп...? :grum:

edik
06-24-2010, 07:12 AM
Нет, здесь палки не раздают, и палками чая не угощают...но....













Сегодня Пасха и каждый получит по яйцу!....вот этой палкой!

..а о чём, вообще, тут? Если про поставить, могу даже три... А что, действительно пасха?

Порyчик
06-24-2010, 07:20 AM
..а о чём, вообще, тут? Если про поставить, могу даже три... А что, действительно пасха?

Католическая пасха бывает не ранее 31 марта, православная - не позже 5 мая.

В апреле, в общем.

Свинка-бу
06-24-2010, 07:52 AM
серьезно пасха?
какая?

PanteraSPb
06-24-2010, 09:35 AM
вчера был Ивана Купала... ..Люди, лето на улице.. купайтесь и загорайте , если есть возможность.. :leader:

LaFeeDragee
06-24-2010, 03:18 PM
..а о чём, вообще, тут? Если про поставить, могу даже три... А что, действительно пасха?

Это эксперимент. Модераторы посоветовали открыть такую тему, чтоб она заменила одержимым чатовцам общий зал и помойку и спальню одновременно.
Пока все сИСНЯютца

LaFeeDragee
06-24-2010, 03:20 PM
вчера был Ивана Купала... ..Люди, лето на улице.. купайтесь и загорайте , если есть возможность.. :leader:

Я всегда думала что Ивана Купала 7 июля. Боже уже было 7 июля? А я так и не успела побывать в Вотер Ворлде :(

Семицвета
06-24-2010, 03:30 PM
Я всегда думала что Ивана Купала 7 июля. Боже уже было 7 июля? А я так и не успела побывать в Вотер Ворлде :(
Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — народный языческий праздник, отмечаемый в России, Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии и на Украине в дни летнего солнцестояния. Иван Купала празднуется 7 июля (этот день по текущему григорианскому календарю соответствует 24-му июня по юлианскому). Иванов день имеет старинную традицию празднования также практически по всей Европе.
Название праздника возникло в результате постепенного наложения (в процессе христианизации) названия церковного дня в память Иоанна (Ивана) Крестителя (Иоанна Предтечи) на древний дохристианский (славянский) праздник Купалье, посвящённый языческому богу Купале, который является календарным, и приурочен к самой короткой ночи (21-22 июня). Ранее праздник назывался Купа, тот же корень, что и у слова вкупе, обозначает единение.

( за что купила, за то продаю, Википедия.....воть)

LaFeeDragee
06-24-2010, 03:33 PM
Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — народный языческий праздник, отмечаемый в России, Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии и на Украине в дни летнего солнцестояния. Иван Купала празднуется 7 июля (этот день по текущему григорианскому календарю соответствует 24-му июня по юлианскому).


А мы по какому календарю живем?

Семицвета
06-24-2010, 03:38 PM
А мы по какому календарю живем?
я уж и сама запуталась :grum:
короче! отмечаем и в июне , и в июле!
и празднику дань, и нет повода не выпить )))

LaFeeDragee
06-24-2010, 03:40 PM
я уж и сама запуталась :grum:
короче! отмечаем и в июне , и в июле!
и празднику дань, и нет повода не выпить )))

Говорят в этот праздник вся нечисть выходит к людям тоже побухать. Так что думаю все таки один раз его надо отпраздновать поскорее. :confused:

Семицвета
06-24-2010, 03:45 PM
Говорят в этот праздник вся нечисть выходит к людям тоже побухать. Так что думаю все таки один раз его надо отпраздновать поскорее. :confused:
я не знаю, как наЩЩет нечисти...но прошлую ночь Москва гудела не по-деЦЦки))) Выпускные! йоу!!
мы старшОго ждали до 8 утра))))))
"усталые, но счастливые, они возвратились домой"))

LaFeeDragee
06-24-2010, 03:47 PM
Я в ночь на седьмое обычно ложусь спать в памперсе :leader:

Семицвета
06-24-2010, 03:48 PM
Я в ночь на седьмое обычно ложусь спать в памперсе :leader:
:grum: чеснок туда еще вкладывай !

edik
06-24-2010, 04:47 PM
я уж и сама запуталась :грум:
короче! отмечаем и в июне , и в июле!
и празднику дань, и нет повода не выпить )))

А когда палки ставить будем?

Marylight
06-24-2010, 04:57 PM
А когда палки ставить будем?

когда лыжи снимите)))

Baba_Yaga
06-24-2010, 05:00 PM
Это эксперимент. Модераторы посоветовали открыть такую тему, чтоб она заменила одержимым чатовцам общий зал и помойку и спальню одновременно.


Хм... А тех кто врёт будем бить по морде, по наглой рыжей морде...

LaFeeDragee
06-25-2010, 04:19 PM
Я хочу селеткееее!!!

Marylight
06-25-2010, 06:36 PM
Я хочу селеткееее!!!

а кто не дает?)

LaFeeDragee
06-25-2010, 11:46 PM
а кто не дает?)

Да я уже сходила купила суши на дом. Там хоть и не селедка, но туна и сэлмон. Кстати я иногда заказываю суши с Mackerel. Это или селедка или рыба очень похожая на нее.

Marylight
06-26-2010, 12:03 AM
Да я уже сходила купила суши на дом. Там хоть и не селедка, но туна и сэлмон. Кстати я иногда заказываю суши с Mackerel. Это или селедка или рыба очень похожая на нее.

ну не знаю)) я в нашем супермаркете всегда селедку вижу

Чикага
06-26-2010, 12:10 AM
Да я уже сходила купила суши на дом. Там хоть и не селедка, но туна и сэлмон. Кстати я иногда заказываю суши с Mackerel. Это или селедка или рыба очень похожая на нее.

макрель это скумбрия
очень известна холодного и горячего копчения

LaFeeDragee
06-26-2010, 12:42 AM
макрель это скумбрия
очень известна холодного и горячего копчения

На суши она сырая :leader:

LaFeeDragee
06-26-2010, 12:44 AM
ну не знаю)) я в нашем супермаркете всегда селедку вижу

Ну у вас типа крутой город...А у нас в деревне только в русских магазинах селедка есть, а в супермаркетах она невкусная, поэтому не считается селедкой лол.:)

Marylight
06-26-2010, 12:47 AM
Ну у вас типа крутой город...А у нас в деревне только в русских магазинах селедка есть, а в супермаркетах она невкусная, поэтому не считается селедкой лол.:)

я селедку покупаю в русском магазине)если уж совсем захочется)

Семицвета
06-30-2010, 03:49 PM
а я за селедкой к нудлесу)))
он запасливый, только не умеет правильно ею пользоваться, но у всех свои недостатки