PDA

View Full Version : Самая дурная сплетня о вас



Sarochka
11-25-2004, 04:48 PM
Давайте поговорим о том, какие сплетни о вас доходят до ваших ушей и при этом являются полной чушью.

Начну с себя. Как-то я решила перейти с одной работы на другую, решив не ставить в известность никого из коллектива. Спустя пару месяцев обо мне сочинили очень интересную историю. Что с работы я ушла, потому что у меня есть богатый старый любовник, невысокого роста, толстый и лысый. Он мне купил новую машину, и полностью меня содержит. Я не работаю и не собираюсь. Живу припевачи в свое удовольствие. Такая интересная у меня, оказывается жизнь. На самом деле я работала, купила машину сама себе, платила за квартиру и весь "коммунальный рай" сама. Никого на личном фронте и близко не было.

Расскажите теперь ваши истории, очень интересно послушать :D

Pandusika
11-25-2004, 04:52 PM
Лично я о себе сплетни не слышала. Но думаю,что есть такие люди которые любят почисать свои языки :roll:

Krasota
11-26-2004, 06:01 PM
Две самые-самые сплетни:
1-- Один молодой человек, которому я не дала, так обиделся что начал всем рассказывать что я его хотела 8O , а он отказался. :lol:
2--Одна девушка решила что я хочу отобрать у nее бойфренда, которого я во-первых не хотела, во вторых, я даже не знала что они встречаются, и начала всем это рассказывать. :roll: :lol:

КошЫчка
11-27-2004, 10:53 PM
Говорят я добрая...гыыыыыыыыыыыы Сплeтники! :twisted:

Shurik
11-29-2004, 09:52 AM
Говорят я добрая...гыыыыыыыыыыыы Сплeтники! :twisted:

ивил кэт...хехехехе :lol: :lol:

Lyubimaya
11-29-2004, 10:26 AM
1-- Один молодой человек, которому я не дала, так обиделся что начал всем рассказывать что я его хотела 8O , а он отказался. :lol:
:
Позвольте спросить,а не Леон ли это был :lol:

Бывший
11-29-2004, 11:00 AM
Дело было в Израиле. Я тогда учился в Технионе, а жил в студенческой общаге. А родители мои из России тогда прямо в Штаты поехали. Ну вот и захотел я к папе с мамой в стольный город Фейрлон (а по-русски Ясная Поляна) в гости съездить. Получил от них приглашение и направился из Хайфы в Тель-Авив в американское консульство за визой. Ну визу мне не дали, побоялись, что я нелегально в Штатах у родителей останусь и посоветовали сразу подавать на иммиграцию в Штаты, т.к. у них с этим проблем не будет, а останься я и ...
Ну ладно, получил я свой израильский паспорт с чёрной меткой, и возвращаюсь в Хайфу...Приехал в общагу, настроение - хоть вешайся, прихожу в свою комнату, сижу, молчу и вдруг заходит ко мне мой приятель Наум Машкит и говорит, что "сегодня," как раз в то время когда я в Тель-Авиве в консульстве был, "меня застукали в подвале общаги, трахающеимся с каким-то мужиком то ли из Аргентины, то ли из Колумбии..." Ну я обалдел, потом стал выяснять, кто обо мне такую хуйню распространяет...Выяснил, Лёнечка Шехтман, гнида кишинёвская... Ну вот бывают на свете пиздуны, так Шехтман со своим братом Толей, такими и были...ну попросил я друзей Шехтману передать, что я о него пачкаться не буду, а просто подам в суд за клевету...мне говорили, что Шехтман пересрал и заткнулся, но вред-то он нанёс непоправимый...на меня пальцами показывали, было неприятно и продолжалось до тех пор пока меня в армию не взяли, а это - индульгенция, пидеров в Изриле в армию не берут... Ну а чем же всё кончилось...Я стал офицером, а Шехтман попал простым солдатом в мою часть... Ну как вы думаете, неужели я не воспользовался предоставившейся мне возможностью...Шехтман проводил время или в военной тюрьме (кто был в Изрильской армии, знает что такое "Келе Шеш," или в дисциплинарном лагере (Маханэ мишмаати), а в свободное от этих занятий время или чистил овощи на кухне или стоял на часах с 2 до 4 ночи... Он там и жалобы писал и в ногах у меня валялся, просил простить, а после этого я его отправлял на 14 дней дополнительной отсидки...
Вот такая сплетня...

КошЫчка
11-29-2004, 12:21 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:

Бывший
11-29-2004, 12:25 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:

А вторую часть помнишь? - "..., а кто забудет тому - два!" :twisted:

КошЫчка
11-29-2004, 12:27 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:

А вторую часть помнишь? - "..., а кто забудет тому - два!" :twisted:

Такой интерпретации я не слышала.. это армейский вариант?

Бывший
11-29-2004, 12:31 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:

А вторую часть помнишь? - "..., а кто забудет тому - два!" :twisted:

Такой интерпретации я не слышала.. это армейский вариант?

Нет, это полная версия...неотцензурированная толстовской философией и Евангелием... :oops:

РЫБ
11-29-2004, 12:31 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.

Бывший
11-29-2004, 12:36 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.

Была там проблемка одна, не было возможности ему рыло начистить...Т.е. можно было, но тогда бы я точно сел...в Израиле с этим серьёзно...

Parachuter
11-29-2004, 12:39 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.
согласен, Рыбкин. Это как-то более по-мужски.

РЫБ
11-29-2004, 12:42 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.

Была там проблемка одна, не было возможности ему рыло начистить...Т.е. можно было, но тогда бы я точно сел...в Израиле с этим серьёзно...
с этим везде серьезно.. но подлость и грязь все равно должны быть наказаны... причем сразу, " на корню"...

Бывший
11-29-2004, 12:42 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.
согласен, Рыбкин. Это как-то более по-мужски.

По-мужски - это убить вооружённого террориста, что я успешно и делал, а садиться в тюрьму из-за такой мрази - вот это не по-мужски...

Бывший
11-29-2004, 12:45 PM
Была там проблемка одна, не было возможности ему рыло начистить...Т.е. можно было, но тогда бы я точно сел...в Израиле с этим серьёзно...
с этим везде серьезно.. но подлость и грязь все равно должны быть наказаны... причем сразу, " на корню"...

Согласен, но это теоретически, а на практике не всегда так получается...

РЫБ
11-29-2004, 12:49 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.
согласен, Рыбкин. Это как-то более по-мужски.

По-мужски - это убить вооружённого террориста, что я успешно и делал, а садиться в тюрьму из-за такой мрази - вот это не по-мужски...
Согласен по поводу террориста. Причем на все 100%.
Я сам в армии не служил, не довелось... сначала институт, потом, по окончанию, сразу в Америку уехал... Так что на себе я не испытал Российской дедовщины... слава богу не довелось. Могу сказать одно, то что пережил этот парень служа под твоим началом, сродни обычной дедовщине... только подкрепленной старой нереализованной обидой...
Наказание подлости это не война в которой противника можно бить его же оружием...

Джуля
11-29-2004, 12:50 PM
Дело было в Израиле. Я тогда учился в Технионе, а жил в студенческой общаге. А родители мои из России тогда прямо в Штаты поехали. Ну вот и захотел я к папе с мамой в стольный город Фейрлон (а по-русски Ясная Поляна) в гости съездить. Получил от них приглашение и направился из Хайфы в Тель-Авив в американское консульство за визой. Ну визу мне не дали, побоялись, что я нелегально в Штатах у родителей останусь и посоветовали сразу подавать на иммиграцию в Штаты, т.к. у них с этим проблем не будет, а останься я и ...
Ну ладно, получил я свой израильский паспорт с чёрной меткой, и возвращаюсь в Хайфу...Приехал в общагу, настроение - хоть вешайся, прихожу в свою комнату, сижу, молчу и вдруг заходит ко мне мой приятель Наум Машкит и говорит, что "сегодня," как раз в то время когда я в Тель-Авиве в консульстве был, "меня застукали в подвале общаги, трахающеимся с каким-то мужиком то ли из Аргентины, то ли из Колумбии..." Ну я обалдел, потом стал выяснять, кто обо мне такую хуйню распространяет...Выяснил, Лёнечка Шехтман, гнида кишинёвская... Ну вот бывают на свете пиздуны, так Шехтман со своим братом Толей, такими и были...ну попросил я друзей Шехтману передать, что я о него пачкаться не буду, а просто подам в суд за клевету...мне говорили, что Шехтман пересрал и заткнулся, но вред-то он нанёс непоправимый...на меня пальцами показывали, было неприятно и продолжалось до тех пор пока меня в армию не взяли, а это - индульгенция, пидеров в Изриле в армию не берут... Ну а чем же всё кончилось...Я стал офицером, а Шехтман попал простым солдатом в мою часть... Ну как вы думаете, неужели я не воспользовался предоставившейся мне возможностью...Шехтман проводил время или в военной тюрьме (кто был в Изрильской армии, знает что такое "Келе Шеш," или в дисциплинарном лагере (Маханэ мишмаати), а в свободное от этих занятий время или чистил овощи на кухне или стоял на часах с 2 до 4 ночи... Он там и жалобы писал и в ногах у меня валялся, просил простить, а после этого я его отправлял на 14 дней дополнительной отсидки...
Вот такая сплетня...
Почитаете еврейские высоконравственные законы, а сами действуете чётко противоположно? Ну не ханжа ли?

Сколько у вас комплексов неполноценности было в то время, что, мало того, что вы не сумели простить своему обидчику юношеской глупости, так ещё и мстили ему будто за собственную смерть? Это что, удобный случай для самоутверждения? Армия должна была обьединить "олимовскую меут", а не разрознять её. На вашей совести теперь больше греха, чем на давнем обидчике.

Уважение заслуживает не тот, кто продуктивно отомстил, а тот, кто благородно простил и забыл, потому что он ВЫШЕ всех этих глупостей. А вам понадобились доказательства собственной значимости посредством суровой и жалкой мести...

Бывший
11-29-2004, 12:53 PM
Бывший.. говорят кто прошлое помянет... :evil:
согласен... я б просто морду набил... а так уж больно "сложно" у Бывшего получилось... Мне кажется тут лучше, как ты написал, один раз замараться начистив подлецу рыло, чем отыгрываться на его последующей безответной беспомощьности.
согласен, Рыбкин. Это как-то более по-мужски.

По-мужски - это убить вооружённого террориста, что я успешно и делал, а садиться в тюрьму из-за такой мрази - вот это не по-мужски...
Согласен по поводу террориста. Причем на все 100%.
Я сам в армии не служил, не довелось... сначала институт, потом, по окончанию, сразу в Америку уехал... Так что на себе я не испытал Российской дедовщины... слава богу не довелось. Могу сказать одно, то что пережил этот парень служа под твоим началом, сродни обычной дедовщине... только подкрепленной старой нереализованной обидой...
Наказание подлости это не война в которой противника можно бить его же оружием...

Ну скажем так, в Израиле в те времена дедовщины вообще не было, но я был офицером, а он рядовым и хуёвым к тому же, приказы не исполнял, подлянки своим же в своей части устраивал, на одного такое же гавно как на меня покатил, ну так что ещё с ним делать оставалось...Ну да, и старая обида конечно...

LaFemmeGavrila
11-29-2004, 12:55 PM
не нупачиму еще можна и пахвастатца... (дажы если эта фсе и прафда... гаааааааааааа)

Бывший
11-29-2004, 12:58 PM
Джуля, мне оправдываться не в чем. Я поступил с ним так, как эта мразь заслуживала... Попробуйте себя поставить в моё положение, а потом говорите о законах...Кстати в Торе сказано: око за око, зуб за зуб, убиение за убиение...правда потом уже в Талмуде объясняется, что там имеется в виду денежная компенсация...но не в этом дело...

Джуля
11-29-2004, 01:11 PM
Джуля, мне оправдываться не в чем. Я поступил с ним так, как эта мразь заслуживала... Попробуйте себя поставить в моё положение, а потом говорите о законах...Кстати в Торе сказано: око за око, зуб за зуб, убиение за убиение...правда потом уже в Талмуде объясняется, что там имеется в виду денежная компенсация...но не в этом дело...

У нас, просто, наверное, разные понятия и представления о законах жизни и справедливости. Но я понимаю, что не имею права вас осуждать, т.к не судья из выcших инстанций, не сыщик, ну и, конечно же, не б-г. А религиозные предписания каждый интерпретирует по своему, особенно, что касается Торы...

Порицать права не имею, зато сочувствовать - могу. Я вам сочувствую по двум причинам. Первая: за гадкую сплетню о вас. Вторая: за ваше ошибочное представление о кодексе чести.

Бывший
11-29-2004, 01:12 PM
Я вот ещё что хочу сказать, мне после этой сплетни такую чёрную жизнь окружающие устроили, что чуть руки на себя не наложил и, признаюсь, я просто хотел довести эту сволочь если не до самоубийства, то до предсюицидного состояния...

Джуля
11-29-2004, 01:13 PM
Я вот ещё что хочу сказать, мне после этой сплетни такую чёрную жизнь окружающие устроили, что чуть руки на себя не наложил и, признаюсь, я просто хотел довести эту сволочь если не до самоубийства, то до предсюицидного состояния...
Извините, если сделала о вас легкомысленные выводы. Чужая жизнь - потёмки.

Galka
11-29-2004, 01:14 PM
Была у меня подруга...очень странная девушка прямо скажем..очень много злобы и в одном человеке ..на всех и вся ,но со мной пока общалась-держалась до поры до времени...И вот мы разошлись ..надоело мне терпеть и слушать какие все гадкие а она-святая...Через несколько дней от наших общих знакомых слышу удивительные вещи о себе...что муж мой меня в чёрном теле держит ..денег не даёт и я в обносках хожу которые сама себе шью 8O чуть ли не на помойке их собираю 8O ...Конечно я узнала кто это сказал и кому и дальше как снежный ком это покатилось..а знакомых у меня было много и все общались друг с другом..кароче-узнали все какая я бедная и несчастная..живу без любви и в рабстве...Моя реакция? я её простила!!! Заняло это у меня время и несколько минут крика нецензурно в пустой комнате за закрытыми дверьми -пар выпускала :lol: ...Но потом когда я сказала себе что я прощаю ей эту ложь и пусть живёт как хочет...мне стало так легко!! А знакомые знали меня достаточно хорошо чтобы не знать как я живу и какой у меня любящий и слишком добрый муж.. так что я не пострадала от этой сплетни ..правда это была не последняя от того же источника..но я уже просто улыбалась и согласно кивала головой-Если ей так до колик хочется чтобы у меня всё было плохо -пусть играется.. :D !!!!

Krakadil
11-29-2004, 01:33 PM
Почитал я топик и вылезла одна старая история.
В глубокой молодости, когда я был высоким, стройным и кучерявым привелось мне работать на ВЦ. Женского персоналу было процентов 95, а девиц круга моих интересов, процентов 50-60 ото всех. От всяких глупостей меня хранил завет "где едят, там не с....", хотя я и был объектом повышенного внимания, особенно на фоне остальных редко трезвых особей мужеского полу. Одна девица (назовем ее М.), недавно побывавшая замужем и скоропостижно вернувшаяся, старалась особенно. Чего только не предлогалось, но сердце мое уже было отдано другой и я не сдавался как крейсер Варяг.
Через какое-то время, мне предложили повышение на другом ВЦ, тем не менее на старом у меня остались друзья, которых я хотел бы иногда видеть.
Как-то один из них мне сообщил, что весь ВЦ возмущен моим поступком.
- Каким поступком?
- Ты трахал М., она забеременела, а теперь ты не хочешь платить за аборт.
- Кто тебе это сказал?
- Все говорят.
Мне стало понятно, что М. распостраняет эти слухи. Но зачем?
Я ведь с ней ничего не имел. Это меня так шокировало, что я даже не знал, что и делать. Как доказать, что ты не верблюд? Пойти ей набить морду? Но это же не мужик.

Я, честно говоря, так и не нашелся, да и сейчас не очень-то уверен, что надо было сделать. Я просто перестал туда ходить и общаться.

А что бы вы сделали?

LaFemmeGavrila
11-29-2004, 01:34 PM
Я вот ещё что хочу сказать, мне после этой сплетни такую чёрную жизнь окружающие устроили, что чуть руки на себя не наложил и, признаюсь, я просто хотел довести эту сволочь если не до самоубийства, то до предсюицидного состояния...
Извините, если сделала о вас легкомысленные выводы. Чужая жизнь - потёмки.Гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Annya
11-29-2004, 01:36 PM
А что бы вы сделали?
Накось, какой кошмар. Жаль что в те времена нельзя было сделать paternity test. :?

Джуля
11-29-2004, 01:36 PM
Как-то раз, когда мне было 13 лет, и я была чёрным пречёрным чертом, решила от скуки, ради демонического развлечения пустить сплетню о своей подружке, неблизкой, но всё же. Девченка была в умеренной степени хорошей и беспроблемной. Зато проблемным подростком в те годы была - Я. Зная лёгкий и беззаботный характер своей жертвы, я набралась наглости рассказать своим более вычурным и нахальным подружкам о её якобы чрезмерно взрослых похождениях. О том, как её мальчики целовали в непристойных местах, о засосах, и прочик недетских извращениях со всяческими соответствующими предпосылками. Сейчас, когда я прокручиваю всю эту картину десятилетней давности, то понимаю, что это был пробившийся наружу росток моих сексуальных фантазий, корни которого углубляются довольно далеко в моём развратном детском сознании. Когда какие-то запретные желания напрямую не осуществляются, их пытаются выделить в какой-то замаскированной форме...но это уже другая тема...название которой, наверное: "неизбежный дьяволизм в годы сексульного созревания или жизнь нимфетки"...

Galka
11-29-2004, 01:42 PM
А что бы вы сделали?
В том то и дело что ничего кроме как публично её же к стенке и спросить перед всем коллективом ...А так никому ничего не докажешь ..всё равно поверят ей бедной брошеной.... :( Может она сейчас жалеет об этом ... :roll:

пупсик
11-29-2004, 09:08 PM
про меня вроде сплетни не слишала :) ....
а про мою подружку бабульки насочиняли во дворе, что она родила от своего папи мальчика. она так хотела ребенка, а мужчини на нее не смотрели. она так страдала....
папа сжалился над ней, переспал с ней, и сейчас она счастлива и растит 7 летнего пацаненка. 8O 8O 8O
ви представляете, чего старпеди только не придумают, сидя на лавочках.http://fool.exler.ru/sm/fart.gif
фантазия у них хорошо работает.

Юнона
11-29-2004, 09:20 PM
Я слышала, что у меня был купленный диплом. И на первую работу я устроилась не благодаря личным качествам, а благодаря роману с генеральным директором. Потом правда, у меня, судя по разговорам, были отношения коммерческим директором и начальником производства.
Когда увольнялась, то все были в жутком недоумении - как же так?

eisman
11-29-2004, 10:25 PM
А я не слышал ни одной сплетни про себя :(
Как же так? - "глупости" я не показывал, сплетен про меня не слагают... или мне их не рассказывают... - судя по всему я всё же неполноценен :cry:

Lyubimaya
11-30-2004, 01:48 AM
Как ни странно..единственные сплетни,которые я слышала о себе исходили от свёкра со свекровью...Ну типа...курю я(никогда не затягивалась даже :roll: ), потом каждый знакомый мужчина мне тут же записывался в любовники,когда то ставилось под сомненье -от их ли сына я родила ребенка и т.д.

Leili
11-30-2004, 04:01 AM
о сильных и интересных всегда ходят сплетни, потому как это у многих вызывает интерес. значит, если о вас сплетничают, вы интересны и поразительны :) и с этим можно себя поздравить.

eisman
11-30-2004, 07:43 AM
Как ни странно..единственные сплетни,которые я слышала о себе исходили от свёкра со свекровью...Ну типа...курю я(никогда не затягивалась даже :roll: ), потом каждый знакомый мужчина мне тут же записывался в любовники,когда то ставилось под сомненье -от их ли сына я родила ребенка и т.д.

Сплетни свекровей и тёщ - не в счёт - это их семейный долг.

aprilneverends
11-30-2004, 07:55 AM
я всегда очень удивляюсь, узнав, что обо мне вообще кто-то что-то говорит...
такую поговорку слышала: типа, людям до двадцати важно, что о них думают,от двадцати до тридцати-не важно, что о них думают, а после тридцати они понимают, что никто о них ни фига не думает вообще

Krasota
11-30-2004, 08:43 AM
1-- Один молодой человек, которому я не дала, так обиделся что начал всем рассказывать что я его хотела 8O , а он отказался. :lol:
:
Позвольте спросить,а не Леон ли это был :lol:Нет, но видно из той же оперы. Мальчик в Совок жить уехал. Туда ему и дорога. :wink: :D

КошЫчка
11-30-2004, 08:47 AM
Сплетни свекровей и тёщ - не в счёт - это их семейный долг.

Кааааааааак верно подмечено!!!! Айсмен - ты гений :!: Mогу я позаимствовать эту фразу для своей подписи??? Притти плиз :lol:

Krasota
11-30-2004, 08:50 AM
Кошечка, если ты будешь избавляться от своей теперешней подписи, я у тебя её могу одолжить. :wink:

КошЫчка
11-30-2004, 08:53 AM
Кошечка, если ты будешь избавляться от своей теперешней подписи, я у тебя её могу одолжить. :wink:

Как только Айсмен даст добро - дарю! :lol:

Krasota
11-30-2004, 09:06 AM
Спасибо. бум ждать. :D

msn
11-30-2004, 02:51 PM
Почитал я топик и вылезла одна старая история.
В глубокой молодости, когда я был высоким, стройным и кучерявым привелось мне работать на ВЦ. Женского персоналу было процентов 95, а девиц круга моих интересов, процентов 50-60 ото всех. От всяких глупостей меня хранил завет "где едят, там не с....", хотя я и был объектом повышенного внимания, особенно на фоне остальных редко трезвых особей мужеского полу. Одна девица (назовем ее М.), недавно побывавшая замужем и скоропостижно вернувшаяся, старалась особенно. Чего только не предлогалось, но сердце мое уже было отдано другой и я не сдавался как крейсер Варяг.
Через какое-то время, мне предложили повышение на другом ВЦ, тем не менее на старом у меня остались друзья, которых я хотел бы иногда видеть.
Как-то один из них мне сообщил, что весь ВЦ возмущен моим поступком.
- Каким поступком?
- Ты трахал М., она забеременела, а теперь ты не хочешь платить за аборт.
- Кто тебе это сказал?
- Все говорят.
Мне стало понятно, что М. распостраняет эти слухи. Но зачем?
Я ведь с ней ничего не имел. Это меня так шокировало, что я даже не знал, что и делать. Как доказать, что ты не верблюд? Пойти ей набить морду? Но это же не мужик.

Я, честно говоря, так и не нашелся, да и сейчас не очень-то уверен, что надо было сделать. Я просто перестал туда ходить и общаться.

А что бы вы сделали?
Весьма поучительная история о том что бывает если не впендорить. :wink:
Видимо в те времена ты ещё не был знаком с песней "Снегопад, снегопад, если женщина просит..." :lol:

eisman
12-01-2004, 10:21 PM
Mогу я позаимствовать эту фразу для своей подписи???

Как только Айсмен даст добро - дарю! :lol:[/quote]

:( Извините что заставил ждать... не заглядывал в эту тему.
можете пользовать эту фразу как Вам угодно