PDA

View Full Version : Что такое "еврей" и еврейское подсознание.



Pages : [1] 2

Emelia
06-20-2010, 02:52 AM
Что такое еврей?

Такие и подобные вопросы будут нас мучить до тех пор, пока становящееся сознание еврейского мальчика будут взращивать на основании тезы : "что он еврей, а следовательно, самый умный", т.к. по Талмуду: «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные»; или : «Все дети не евреев животные». – « Ясно дело» - думает «умненький» еврейский мальчик, - «У всех животных все дети животные.» – И теперь, как бы «сожалея», но с необходимостью (вывод – то сделал сам), в ряду животных образует новый их класс – класс гоев (не евреев), оставляя самого себя - вне этого ряда и над ним, - с чего и начинается всякий нацизм, в т.ч. и сионизм. А Моисей Хесс, подтверждая эти «тезы», додумался: «Человек, во-первых, должен быть евреем и только, во-вторых, - человеком»... - Этими и подобными «духовными ценностями» с самого начала самоидентификации натыкано сознание всякого еврейского ребёнка и которые в дальнейшем становятся базовыми ориентирами выбора «правильных» собственных умозаключений, «правильных» поступков… И не любим не еврея, как такового, а его сионизм, его образ жизни паразита в теле Человечества, за его паразитирование, используя фрейдизм на нашей всегда несовершенной Духовности, на нашем доверии и доброте. И это будет продолжаться до тех пор, пока мировоззренческий мир еврея будет формироваться на "ценностях" Вавилонского Талмуда, Торы и прочих еврейских "священных" текстов.
А сионистов в Мире не мало, а теперь их становиться слишком много и все они едины своим Моисеем, Торой и Талмудом, по которому не еврей (гоя) создан еврейским богом, как слуга еврея. И разъясняя еврею свой замысел: почему он двуногий, а не четырёх, этот бог говорит, что у двуногого больше возможностей в услужении, чем у четырёх.
Поэтому всегда существовал и существует вопрос: Как терпеть таких?
И не заблуждайтесь, с самодовольством сильного, что всё это бахвальство слабого, - целями Талмуда они живут, это их мировоззренческий мир.
И по Моисею всякий гоя (т.е. не еврей), должен быть слугой еврея: "А в городах сих народов, которые отворят тебе свои ворота, все люди будут платить тебе дань и служить тебе. И так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко и не из числа народов сих"… Или: «А в городах тех народов, которые Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй не единой живой души»…. Или его «завет»: «Давай деньги не еврею в рост». (– Давать деньги в рост еврею – это нехорошо, а не еврею – «благо»)… Ну и прочее…. (Дорогой, а ты почитай Талмуд, там такое узнаешь – ужаснёшься. Например, по Талмуду, еврею в среде не евреев, еврейским богом, дозволено всё – любые действия, любое преступление и любым способом… (Обман, лицемерие, ложь, клевета, подлог, лжесвидетельство, воровство и проч., и проч., и даже убийство евреем не еврея – всё это дозволено еврею еврейским Богом в среде не евреев)… И только при одном ограничении – не навредить статусу еврейской общины, достигнутому положению этой общины, в среде того либо другого народа, а Талмуд – это сборник многовекового опыта еврейской «деятельности»).
А, в общем, всё содержание и смысл Талмуда и проч. «священных» текстов стягивается к одной всеобщей еврейской цели: Сделать всю Землю еврейским Эдемом, а для нас (гой) - их долговой ямой, потому что, по-еврейски, это "так и должно быть".
И это действительно есть в подсознании каждого еврея. И неустранимо из его сознания, без развала структуры его собственного "Я"… – Ну, и как терпеть таких?
Так что бороться надо не столько с самим евреем, сколько за изъятие, при становлении его сознания, а затем - мировоззрения , "священных" еврейских текстов, - ибо без Моисея, Торы и Талмуда - нет и еврея-мироеда, а будет обыкновенный нормальный мальчик, а повзрослев, - станет нормальным человеком с мировоззрением той культуры, в которой он обитает.

Emelia
06-21-2010, 09:57 AM
Продолжение.
--------------------
Человек не космос, хоть эта метафора и льстит его самолюбию. И всякий из нас ограничен мерой своей вместимости и которая существенно зависит от той базовой тезы, на которой строится информационная структура его собственного "Я". И это основание всякого сознания, впитанное с молоком матери, не удаляема из сознания без развала этой структуры, без полного разрушения мировоззрения. Т.е. сам принцип самосохранения информационных структур не только не позволяет, но и не может этого сделать. А сознание всякого иудаиста строится на основании тезы: "Что я еврей, а, следовательно, самый умный", из которой с необходимостью следует, что должны существовать и не "самые умные", а утверждение: "Только евреи являются людьми, не евреи - это животные" является логическим завершением этой тезы. И легко доказать, что именно эта теза ограничивает свободу мысли иудаиста и что именно она ищет свою поддержку и подтверждение только в среде иудаистов, т.к. весь окружающий мир её отрицает. И именно поэтому сознание каждого еврея крепко привязано к "священным" еврейским текстам, к виртуальной родине - "Земле Обетованной" и к самой еврейской общности. - Убери эти основания еврейского сознания и еврей превратится в безвольное и бесцельное существо. И именно поэтому всякий еврей с необходимостью безмерно преувеличивает значимость "священных" еврейских текстов и не только для самих евреев, но и для гой. Хотя точно осознаёт, что они ничем неотличимы от любой мифологии. И хотя всякое сознание, в т.ч. и гой, в своей массе имеет своё основание в мифологии, но мифология гой насыщена Природой и Деятельностью (сказки, мифы, легенды и сказания) и события которых разворачиваются на арене совместной деятельности и совместного бытия. И именно поэтому у нас Прометей носитель идеи самопожертвования во имя Всеобщего Блага, а у вас Моисей со своими: "Не еврей находится вне защиты Закона (т.е. Торы) и бог отдаёт его деньги еврею", или: "Давай деньги не еврею в рост" и т.д. (Во Второзаконии и в Числах их много, - сам знаешь, перечислять не буду).
А тем самым у гой основания сознания формируются на разнообразии событий деятельности и событий общественного бытия с широким набором свойств этих событий, а сознание иудаиста на одном и том же основании и с единственной связью своей будущей логики: "Еврей - значит "самый умный"", т.е. всякий еврей начинает свои размышления с этого начального посыла, и неявно организует связи во всяких своих размышлениях, во всяких своих высказываниях, и отметаются как ложные если они противоречат этой догме.

У меня есть много что сказать о евреях, - я много потратил времени и зря на чтение еврейских текстов.
Ну, например. У всех производящих народов существует следующая иерархия (моё, наше, не наше) и только у евреев она имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но из этого многое истекает.

Всё дело в том, что у гой полем поиска своей истинности является Природа, всё внешнее окружение и где доказательства достижимы только в результате совместных усилий и не только некоторой "корпорации", но и усилиями всего народа, и эти доказательства для него являются достоверными только в том случае, если они подтверждены результатами практической деятельности.
Тогда как евреи ищут свою истинность только в свидетельствах - (которые они сами же и формируют, а затем "с эллинским чувством меры, с еврейской трезвостью и без филистёрской боязливости" рекламируют средствами массового оболванивания) - своего превосходства "божьих избранников", - т.е. по происхождению или от пупка. И для них всё то, что отрицает эти "истины" есть Зло, ну и наоборот.
--------------------------
И только РУССКИЕ нигде, никогда и не для кого не являли себя народом господ. Только русские стремились и желают жить одной общиной с любым племенем, с любым народом. И только для русского сознания является нелепостью теза: «Только русские являются людьми, не русские – это животные».

Лена ДАД
06-21-2010, 10:03 AM
шо-то много букаф
а в двух словах
и желательно своих? ;)

Emelia
06-21-2010, 10:48 AM
шо-то много букаф
а в двух словах
и желательно своих? ;)
Спасибо за "содержательный" комментарий.
А для того, чтобы уяснить: "А в чём состоит подсознание еврея?" -
Продолжаю.
--------------------
У всяких производящих народов в неосознанном виде существует иерархия (моё, наше, не наше), и только у евреев эта иерархия имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но, в первом случае, моё «неприкосновенно», т.к. создаётся собственным трудом и может возрастать из чужого только через наше; а во втором, моё может быть увеличено только через чужое, тогда как наше неприкосновенно. По существу, всякий еврей прежде всего обращён лицом к чужому и возжелает его. Отсюда и еврейское определение власти – отнять, обмануть, изъять и проч. И моё определение власти – словоблудие для еврея. Тогда как оно опирается на (моё, наше, не наше) и где производство средств и условий жизни осуществляется собственным трудом. К тому же, чужое мне может быть доступным только через общественные (государственные) действия. И если для производящего образа жизни (т.е. для гоя) моим может быть только сделанное собственными силами и умением, тогда как для еврейского образа жизни «моим» становится то, что отчуждено евреем у гоя. К тому же, исходя из того, что «только еврей является человеком не еврей – это животное», это отчуждение ничем не отличается от использования животных (например, коровы её молока и мяса), как средств собственной жизни. Т.е. с еврейской точки зрения использование в собственных нуждах продуктов «жизнедеятельности» гоев не может быть и не является порочным. А гой своего просто так не отдаёт, поэтому необходимо совершенствовать технологии отчуждения посредством обмана, изъятия украдкой, грабежа и прочих форм насилия, что сродни нашим приёмам в отношении к животным, чем и занимаются еврейские «мудрецы», результаты «трудов» которых накапливались и накапливаются в Талмуде, т.к. силовой способ отчуждения для еврея опасен. И деньги, которые являлись для производящих средством обращения, еврей превратил в главный способ отчуждения и присвоения продуктов производящего. А от того, что новые и самые продуктивные технологи отчуждения и присвоения еврей получает от Синедриона, через родителя и через ближайшего к нему рабе, то, именно, они и являются властью для еврея. А наша Власть для еврея, конечно же, - Власть чужих (не наших).
Те же самые общественные отношения присущи и производящим, - здесь, как и у евреев, - не еврею доступность, к самым новым и продуктивным технологиям производства средств и условий жизни, реализуются только через общественные структуры, через родителя, учителя и технолога, и, именно, они и являются властью для гоев.
И в том и другом случае лица властей предержащих и структуры государственной власти существуют на «пожертвования» своих подданных – у нас их называют налогами, у евреев – шекелями.
А та «власть», которая представлена в «Современной политологии» – это «власть» человека над животными.
Поэтому я считаю, - еврей ведёт паразитирующий образ жизни, тогда как не еврей – производящий. Первый есть преступный способ существования, т.е. преступлением; второй, - является дея-тельностью, а, следовательно, преступления, т.е. приёмы и способами отчуждения и присвоения, как заметил ещё Кант, деятельностью не являются. А самым эффективным «инструментом» искоренения паразитирующего способа существования является Государственная Власть гоев, поэтому евреи с остервенением пытаются её опорочить, а затем и уничтожить. И тогда производящий останется беззащитным от произвола еврея, т.е. еврей наконец то обретёт свою свободу, свою собственную и «естественную», богом данную власть над гоем («… и все люди будут служить тебе и платить тебе дань…» Моисей), а это, по-еврейски, – «так и должно быть». Так что борьба еврея с Властью гоев – есть борьба за собственную свободу. И только при этих условиях «самые умные» и их изощрённость получат, как считает еврей, достойную компенсацию.
Всё выше сказанное станет для еврея «истиной» только в том случае, если его сознание и само идентификация будет базироваться ни на посыле, что «ты еврей, а, следовательно, - самый умный», а на каком-либо другом событии. А удаление этого основания из структуры своего «Я», неизбежно приведёт к развалу всей структуры. Т.е. базовые основания нашего сознания, полученные с молоком матери, - не удаляемы, т.к. ведёт к разрушению всех связей собственного мировоззрения, что с необходимостью приведёт к безволию и к невозможности принятия решений. А в об-щем, никакой человек на такое деяние, т.е. на замену базовой тезы структуры собственного «Я», - не способен. Именно она является исходной догмой любого концептуального мировидения.
При этом надо иметь в виду, что догма не аксиома. - Это некоторое высказывание, смысл и содержание которого не подлежит сомнению, пренебрежению и любой критике, во всяком случае, во вполне определённом классе высказываний. Всякая догма всегда является базовым пониманием в любой концепции. И в то же время является мерой других высказываний, принадлежащих этому классу. Т.е. классификатором, определяющим истинность или ложность этих высказываний. На-пример. - Триединство Отца и Сына и Святого Духа, или «объективные законы общественного развития», «классовая борьба, как движущая сила общественного развития» и проч... Кроме того, содержание догмы не может быть проверено никаким экспериментом. И всякие догмы принадлежат только миру идей, т.е. всякая идеология необходимо догматична. – Убери это христианское триединство и христианство, как система мировидения, развалится в один момент. Точно так же, - убери из сознания еврея, что он «самый умный» и еврея нет. Именно этот посыл, как «истина», создаёт доказуемость и формулы : «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
"....не бойтесь народа земли сей ; ибо он достанется нам на съедение" ( Числа 14:19)
А вот цитаты из Талмуда
- " Подобно тому , как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".
- " Одни евреи достойны названия людей , а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".
- " Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как со-бака лучше христианина".

Marylight
06-21-2010, 12:10 PM
Спасибо за "содержательный" комментарий.
А для того, чтобы уяснить: "А в чём состоит подсознание еврея?" -
Продолжаю.
--------------------
У всяких производящих народов в неосознанном виде существует иерархия (моё, наше, не наше), и только у евреев эта иерархия имеет вид (наше, моё, не наше). Казалось бы мелочи, но, в первом случае, моё «неприкосновенно», т.к. создаётся собственным трудом и может возрастать из чужого только через наше; а во втором, моё может быть увеличено только через чужое, тогда как наше неприкосновенно. По существу, всякий еврей прежде всего обращён лицом к чужому и возжелает его. Отсюда и еврейское определение власти – отнять, обмануть, изъять и проч. И моё определение власти – словоблудие для еврея. Тогда как оно опирается на (моё, наше, не наше) и где производство средств и условий жизни осуществляется собственным трудом. К тому же, чужое мне может быть доступным только через общественные (государственные) действия. И если для производящего образа жизни (т.е. для гоя) моим может быть только сделанное собственными силами и умением, тогда как для еврейского образа жизни «моим» становится то, что отчуждено евреем у гоя. К тому же, исходя из того, что «только еврей является человеком не еврей – это животное», это отчуждение ничем не отличается от использования животных (например, коровы её молока и мяса), как средств собственной жизни. Т.е. с еврейской точки зрения использование в собственных нуждах продуктов «жизнедеятельности» гоев не может быть и не является порочным. А гой своего просто так не отдаёт, поэтому необходимо совершенствовать технологии отчуждения посредством обмана, изъятия украдкой, грабежа и прочих форм насилия, что сродни нашим приёмам в отношении к животным, чем и занимаются еврейские «мудрецы», результаты «трудов» которых накапливались и накапливаются в Талмуде, т.к. силовой способ отчуждения для еврея опасен. И деньги, которые являлись для производящих средством обращения, еврей превратил в главный способ отчуждения и присвоения продуктов производящего. А от того, что новые и самые продуктивные технологи отчуждения и присвоения еврей получает от Синедриона, через родителя и через ближайшего к нему рабе, то, именно, они и являются властью для еврея. А наша Власть для еврея, конечно же, - Власть чужих (не наших).
Те же самые общественные отношения присущи и производящим, - здесь, как и у евреев, - не еврею доступность, к самым новым и продуктивным технологиям производства средств и условий жизни, реализуются только через общественные структуры, через родителя, учителя и технолога, и, именно, они и являются властью для гоев.
И в том и другом случае лица властей предержащих и структуры государственной власти существуют на «пожертвования» своих подданных – у нас их называют налогами, у евреев – шекелями.
А та «власть», которая представлена в «Современной политологии» – это «власть» человека над животными.
Поэтому я считаю, - еврей ведёт паразитирующий образ жизни, тогда как не еврей – производящий. Первый есть преступный способ существования, т.е. преступлением; второй, - является дея-тельностью, а, следовательно, преступления, т.е. приёмы и способами отчуждения и присвоения, как заметил ещё Кант, деятельностью не являются. А самым эффективным «инструментом» искоренения паразитирующего способа существования является Государственная Власть гоев, поэтому евреи с остервенением пытаются её опорочить, а затем и уничтожить. И тогда производящий останется беззащитным от произвола еврея, т.е. еврей наконец то обретёт свою свободу, свою собственную и «естественную», богом данную власть над гоем («… и все люди будут служить тебе и платить тебе дань…» Моисей), а это, по-еврейски, – «так и должно быть». Так что борьба еврея с Властью гоев – есть борьба за собственную свободу. И только при этих условиях «самые умные» и их изощрённость получат, как считает еврей, достойную компенсацию.
Всё выше сказанное станет для еврея «истиной» только в том случае, если его сознание и само идентификация будет базироваться ни на посыле, что «ты еврей, а, следовательно, - самый умный», а на каком-либо другом событии. А удаление этого основания из структуры своего «Я», неизбежно приведёт к развалу всей структуры. Т.е. базовые основания нашего сознания, полученные с молоком матери, - не удаляемы, т.к. ведёт к разрушению всех связей собственного мировоззрения, что с необходимостью приведёт к безволию и к невозможности принятия решений. А в об-щем, никакой человек на такое деяние, т.е. на замену базовой тезы структуры собственного «Я», - не способен. Именно она является исходной догмой любого концептуального мировидения.
При этом надо иметь в виду, что догма не аксиома. - Это некоторое высказывание, смысл и содержание которого не подлежит сомнению, пренебрежению и любой критике, во всяком случае, во вполне определённом классе высказываний. Всякая догма всегда является базовым пониманием в любой концепции. И в то же время является мерой других высказываний, принадлежащих этому классу. Т.е. классификатором, определяющим истинность или ложность этих высказываний. На-пример. - Триединство Отца и Сына и Святого Духа, или «объективные законы общественного развития», «классовая борьба, как движущая сила общественного развития» и проч... Кроме того, содержание догмы не может быть проверено никаким экспериментом. И всякие догмы принадлежат только миру идей, т.е. всякая идеология необходимо догматична. – Убери это христианское триединство и христианство, как система мировидения, развалится в один момент. Точно так же, - убери из сознания еврея, что он «самый умный» и еврея нет. Именно этот посыл, как «истина», создаёт доказуемость и формулы : «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
"....не бойтесь народа земли сей ; ибо он достанется нам на съедение" ( Числа 14:19)
А вот цитаты из Талмуда
- " Подобно тому , как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".
- " Одни евреи достойны названия людей , а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".
- " Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как со-бака лучше христианина".

а что насчет*бастардов*?))) у кого кровей намешано? :grum:

MISEL
06-21-2010, 12:18 PM
а что насчет*бастардов*?))) у кого кровей намешано? :grum:

смотря с кем намешанно,....с евреями бастардов мало

ZayacBo
06-21-2010, 12:20 PM
фига се емелю ебнуло

Лена ДАД
06-21-2010, 12:25 PM
фига се емелю ебнуло

зато очень содержательно :8:

Marylight
06-21-2010, 12:28 PM
фига се емелю ебнуло

скорее торкнуло):grum:

edik
06-21-2010, 01:27 PM
фига се емелю ебнуло

Самое интересное, что если копнуть немного, у него обнаружится еврейская кровь - а может даже много. На такую страстную неприязнь способны и вообще, на такие страстные эмоции, способны только евреи и люди с % еврейской крови. Нормального человека занятого своими делами, евреи особенно не волнуют. Любопытная нота: Туркемада был внуком еврея.

ZayacBo
06-21-2010, 01:31 PM
Самое интересное, что если копнуть немного, у него обнаружится еврейская кровь - а может даже много. На такую страстную неприязнь способны и вообще, на такие страстные эмоции, способны только евреи и люди с % еврейской крови. Нормального человека занятого своими делами, евреи особенно не волнуют. Любопытная нота: Туркемада был внуком еврея.

чувак, да ты националист ёмоё!

Лена ДАД
06-21-2010, 01:31 PM
Самое интересное, что если копнуть немного, у него обнаружится еврейская кровь - а может даже много. На такую страстную неприязнь способны и вообще, на такие страстные эмоции, способны только евреи и люди с % еврейской крови. Нормального человека занятого своими делами, евреи особенно не волнуют. Любопытная нота: Туркемада был внуком еврея.

у меня на работе есть одна крысавица - ненавидит черной ненавистью
у нее все "москали, жыды и массоны"
таскает всякие брошюры на эту тему
типо народ просвещает ...

crazy-mike
06-21-2010, 01:34 PM
у меня на работе есть одна крысавица - ненавидит черной ненавистью
у нее все "москали, жыды и массоны"
таскает всякие брошюры на эту тему
типо народ просвещает ...
А где она "масонов" нашла? (по центру вообще-то много каменщиков шастает - сплошные евро-реммонты :grum:)

ZayacBo
06-21-2010, 01:35 PM
у меня на работе есть одна крысавица - ненавидит черной ненавистью
у нее все "москали, жыды и массоны"
таскает всякие брошюры на эту тему
типо народ просвещает ...

чем масон отличается от москаля. и если у тебя автомат с одним патроном, кого из троих надо застрелить в первую очередь?

edik
06-21-2010, 01:35 PM
чувак, да ты националист ёмоё!

Мэйк ит этноцентрист со словянофильским уклоном...

ZayacBo
06-21-2010, 01:36 PM
Мэйк ит этноцентрист со словянофильским уклоном...

ой, это даже еще хуже.

Лена ДАД
06-21-2010, 01:38 PM
А где она "масонов" нашла? (по центру вообще-то много каменщиков шастает - сплошные евро-реммонты :grum:)

да везде
она даже в нашей несчастной облраде нашла массонов :grum:
это клиника
я те говорю
как она мне тут жизнь портит йобтьмылвмгпн :shy: ... короче...

crazy-mike
06-21-2010, 01:38 PM
чем масон отличается от москаля. и если у тебя автомат с одним патроном, кого из троих надо застрелить в первую очередь?
У масона в одной руке мастерок , а в другой ведро с раствором. :grum:

Alex5448
06-21-2010, 01:39 PM
Мэйк ит этноцентрист со словянофильским уклоном...
СлавянКофильным уклоном скорее всего...

crazy-mike
06-21-2010, 01:41 PM
да везде
она даже в нашей несчастной облраде нашла массонов :grum:
это клиника
я те говорю
как она мне тут жизнь портит йобтьмылвмгпн :shy: ... короче...
А как она их по внешнему виду различает? :wink1:

Лена ДАД
06-21-2010, 01:44 PM
А как она их по внешнему виду различает? :wink1:

я шо , спрашивала? :grum:

crazy-mike
06-21-2010, 01:47 PM
я шо , спрашивала? :grum:
А ты спроси. Вдруг она "золото тамплиеров" стибрила и теперь просто боится , что за ней придут? :grum:
Общество "Розы и Креста" вообще-то "не совсем масоны" (хотя там связь была).

Bibob3d
06-21-2010, 04:52 PM
шо-то много букаф
а в двух словах
и желательно своих? ;)Емелю мучает еврейский вопрос. Может его в детстве еврейские дети обидели?

Vinn
06-21-2010, 05:16 PM
Продолжение.
--------------------
...
И только РУССКИЕ нигде, никогда и не для кого не являли себя народом господ. Только русские стремились и желают жить одной общиной с любым племенем, с любым народом. И только для русского сознания является нелепостью теза: «Только русские являются людьми, не русские – это животные».

«Россия есть «тюрьма народов» (В. И. Ленин, «К вопросу о национальной политике»)

edik
06-21-2010, 09:19 PM
Емелю мучает еврейский вопрос. Может его в детстве еврейские дети обидели?

У меня на роботе был один антисемит - пожилой, спокойный, очень религиозный Христианин. Рассказывал, как в голодные, послевоенные годы, у него в школе один еврейский мальчик кушал сдобную булочку во время обеденного перерыва. А все другие смотрели и голодно сглатывали слюну. И так ему это в память запало - всё никак забыть не мог. Ну и другие "еврейские" грехи припоминал...Со мной нормально, корректно общался - но со мной подругому нельзя: я понятливый, на разборки не вызываю. Тут любой антисемит смягчится...

Screw101
06-21-2010, 09:26 PM
Вот еврейский вопрос покоя не дает людям...

Emelia
06-21-2010, 09:44 PM
Вот еврейский вопрос покоя не дает людям...
Ага.
Так что продолжим.
----------------------
Евреи не народ и не нация, а племя, для которого мифология Торы так и не приобрела форму религии, а затем, - и культуры. Сознание евреев как было в состоянии рабовладения (6-5 век до н.э.) так и остаётся по сей день. Причём, "господа" для еврейского сознания - это всегда только евреи по "происхождению", а "рабы" - все остальные племена и народы.
Всякое другое "разделение" людей еврей внутренне отвергает с порога, даже тогда, когда внешние обстоятельства вынуждают его "соглашаться" с другими, но обязательно с участием "дарвинизма" в социальном разбиении. Причём, только тогда, когда евреи сами по себе, входят в состав высшего слоя социальности, как бы, по умолчанию и с "логической необходимостью".
У евреев, как для всякой нормальной исторической нации, не было и не могло быть ни каменного века, ни века бронзы, т.к. этого нет в Торе. В их собственном историческом бытии нет ни феодализма, ни капитализма, ни прочих этапов преобразований их собственного совместного социального бытия, т.к. никогда не находились в состоянии народов, производящих средства и условия собственной жизни.
И, по существу, вся действительная история евреев является историей преобразования племенного единства в корпоративное единство Ростовщиков и Аферистов.
------------------------
Один из евреев считает, что:

«Любой нормальный еврей понимает, перейдя из возраста детского:) (особенно, если его родители вышли из под влияния ашкеназского или хасидского раввината) - что евреи есть зло. Зло не как нация или отдельные представители этой нации - а как культурная общность. Религия евреев (даже сефардов) - античеловеческая националистическая идея богоизбранности. Тот из евреев кто включен в социально культурную сущность, т.н. в еврейство - представляет опасность для любых других народов. Есть два пути выхода из еврейского нацизма - отказаться от чудовищной культуры исраэля (йысраиля) и стать патриотом той страны в которой родился (для граждан Израиля - патриотом Палестины) либо быть уничтоженными как собаки Геббельса. Необходимо выводить колеблющихся евреев из под влияния раввината и пропаганды Израиля, к патриотам-евреям относиться с уважением, к подонкам-нацистам - со всей строгостью.
Нам сейчас безусловно трудно бороться с еврейским нацизмом - но все впереди - мировой хаос и голод внесут свои коррективы.»
----------------------

Ведь, не станете же вы утверждать, что содержания текстов Шекспира, Гюго, Диккенса, Пушкина, Толстого, Достоевского и многих других, как, например, Платона, Аристотеля, стоиков, евангелистов, и проч., и проч., Канта, Гегеля, Маркса, Ленина, Сталина и т.д., - совсем не участвуют в формировании нашего, не еврейского мировоззрения? - Так вот, для евреев эту же функцию выполняют смысл и содержание текстов : Торы, Мишны, Галахи, Гемары, Талмудов, Каббалы, Шулхан Арух и проч.. Конечно, нельзя сказать, что они не читают наших текстов, но для них - это тексты чужих, содержание которых надо знать для общения с не евреями. К тому же, еврей считает, что все наши тексты есть или плагиат, либо корявая интерпретация идей и истин, ранее найденных еврейскими «мудрецами» и представленные в еврейских «священных» текстах. Так что для них, евреев, «священные» еврейские тексты, в становлении мировоззрения, играют ту же роль, что для нас тексты христианской культуры, истоками которой служат древнегреческая мифология и древнегреческая философия, Прометей и Геракл, а не Моисей и Давид. Я не встречал ни одного еврея, который с уважением и почтением упоминал бы имена Прометея и Геракла, а вот Моисей и Давид у них всегда на устах. Конечно, я как и всякий другой из нас, начиная с детства общался с евреями, но они очень редко участвовали в наших коллективных играх и беседах. – Всегда отделяли себя от нас, делая вид, что это мы их не принимаем в свою компанию. Затем, приходилось общаться и в университете, и на работе, и в быту. Но всякий раз, когда еврей во вступлении в тему, а это рано или поздно происходило всегда, начинал : «Евгений, ты же умный человек!» - А я отвечал : «Конечно, очень умный. Правда не такой как ты, но умный», - дальнейшее моё общение с евреем прекращалось. И не по моей вине. – Они сами начинали обходить стороной те места, где находился я. – И я задумался : «А почему? Что за потайной смысл заметил еврей в этой, казалось бы, безобидной фразе?» - Оказалось, что я, во-первых, этим замечанием отказал ему в праве участвовать в оценке моих умственных способностей, что, в общем-то, я не позволял это делать и никому другому; во-вторых, у еврея исчезала всякая надежда на возможность манипулировать моим сознанием – а это для еврея главное в общении со всяким не евреем. И я с почтением и уважением отношусь и к Иоффе, и к Дунаевскому, и к Шостаковичу, и, даже, к Кабзону, но они, хоть и евреи, но наши русские евреи, жившие и живущие ценностями русской культуры, нашей мотивацией, нашими общественными целями, наши русским образом жизни.
Так что бороться надо не столько с самим евреем, сколько за изъятие, при становлении его сознания, а затем – мировоззрения , «священных» еврейских текстов, - ибо без Моисея, Торы и Талмуда – нет и еврея-мироеда, а будет обыкновенный нормальный мальчик, а повзрослев, - станет нормальным человеком с мировоззрением той культуры, в которой он обитает. Всякое другое существование еврейской общины, а, следовательно, и её составляющих, в среде другого народа - есть интервенция одной государственности со своими целями, противоборствующими с целями данного народа, со своей политикой, - в другую, прикрытой "религиозной особенностью" и, именно, поэтому всякий народ желает избавится от присутствия в своей среде этого порочного паразитирующего племени "господ".
Еврей, по своей самоидентификации, незваный «гость» за нашим Русским Столом. И пусть сидит там, куда мы, русские, его посадим и не раньше самого худшего из нас. А нам всем следует пресекать в зародыше всякие еврейские попытки тихой сапой пробраться во Главу Нашего Русского Стола.
----------------------

Mayhem05
06-21-2010, 09:46 PM
фига се емелю ебнуло

:grum::grum::grum:

Screw101
06-21-2010, 10:03 PM
:грум::грум::грум:

Забанят через минут 10-15.

AiBollid
06-21-2010, 11:34 PM
Забанят через минут 10-15.
Прогноз был верным.. но не учтена солнeчная буря..
Я уже 4 дня знал что Емеля гоовится к Харакири..

Mayhem05
06-22-2010, 02:06 AM
Забанят через минут 10-15.

кого?
все живы-здоровы...:rolleyes:

Bibob3d
06-22-2010, 02:24 AM
В детстве Емелю обидели еврейские дети. Они выросли и забыли, а Емеля вырос и не забыыыыыыл

Issey Miyake
06-22-2010, 06:05 AM
Только русские стремились и желают жить одной общиной с любым племенем, с любым народом.
Вот из-за этого стремления,русские в России скоро станут гостями.Печально однако.

ZayacBo
06-22-2010, 09:19 AM
В детстве Емелю обидели еврейские дети. Они выросли и забыли, а Емеля вырос и не забыыыыыыл

а ты встал и склееееееил мне меч, встал и склеееееил (Ц)

химик
06-22-2010, 10:08 AM
На самом деле боян - я тут перевод выдержек из Талмуда постил со ссылками даже Наб обломался доказывать что перевод был неверен плюс чуваг основательно мессед ап в понимании различий между религией и нацией... Для истроческой справедливости рекомендую к прочтению "Молот Ведьм" ... чертовски увлекательная христолюбивая книга ... и кстати написана гораздо позже Тaлмуда ... :kos:

Alex5448
06-22-2010, 10:40 AM
На самом деле боян - я тут перевод выдержек из Талмуда постил со ссылками даже Наб обломался доказывать что перевод был неверен плюс чуваг основательно мессед ап в понимании различий между религией и нацией... Для истроческой справедливости рекомендую к прочтению "Молот Ведьм" ... чертовски увлекательная христолюбивая книга ... и кстати написана гораздо позже Тaлмуда ... :kos:
Тебе уже обьяснили что Талмуд это книга дискуссий, с разными, иногда противоречивыми, мнениями мудрецов. Но ты продолжаешь постить ахинею...

химик
06-22-2010, 10:48 AM
Тебе уже обьяснили что Талмуд это книга дискуссий, с разными, иногда противоречивыми, мнениями мудрецов. Но ты продолжаешь постить ахинею...

Алекс дискурсии это или толкование Торы дело десятое - факт в том что книга сия полна экстремизма, национализма и призывает фактически к геноциду иноверцев или людей другой национальности (в зависимости от того как толковать понимание еврей в Талмуде) [:rtyu:] Тот же самый Коран (если ты его читал) ничего и близко похожего не содержит .. однако! толкования Корана (например ваххабизм активно поддерживаемый США в лице Саудовской Аравии) могут быть такими же екстремистскими как и Талмуд

Emelia
06-22-2010, 11:06 AM
Тебе уже обьяснили что Талмуд это книга дискуссий, с разными, иногда противоречивыми, мнениями мудрецов. Но ты продолжаешь постить ахинею...
Не ври.
Из «Универсальной Еврейской Энциклопедии», стр. 637: «Таким образом, конечным авторитетным источником для ортодоксального иудаизма (для «тёплого» еврея) является Вавилонский Талмуд».
Так что "Вавилонский Талмуд" и "Шулхан Арух" - есть то, что формируют еврейский стиль жизни, именно они являются "нравственным" кодексом "тёплого" еврея.

 Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Баба Меция 114а – 114в).

 Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина (еврея) кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина израильтянином не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а).

 Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.

 Если еврей найдёт вещь, потерянную нееврем, её нет надобности возвращать. (Баба Меция 24а).

 То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Санхедрин 57а).

 Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю. (Баба Ками 37в). (Интересно, от чего он их защищает?)

 Евреи могут использовать ложь (увёртки) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Ками 113а).

 Все дети неевреев – животные. (Йевамот 98а).

 Наилучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд).

 Человек должен быть сначала евреем, и только, во-вторых, человеком. (М. Хесс «Рим и Иерусалим»).

И т.д.
-----------------
Но продолжим о подсознании еврея.
----------------
Характеристика еврея как социального «соседа».
-----------------------------

1). Комплекс скрытой гордости.

Психологические проявления: страх перед насмешкой, осуждением, презрением; страх перед молвой, перед нелестным, неодобрительным, пренебрежительным мнением. Мнительность, настороженность, обидчивость, подозрительность, ранимость, тревожность; чувство неполноценности и ущербности, стремление к признанию и одобрению своих достоинств, достижений и благ.

Поведенческие проявления: лицемерность, манерность, наигранность, нарочитость, неискренность, неестественность, притворство, чопорность, щепетильность, застенчивость.

2). Комплекс тщеславия.

Психологические проявления: стремление привлекать внимание и вызывать интерес. Стремление выделяться, отличаться, производить впечатление, удивлять, оставлять о себе память, хотя бы да-же негативную, стремление к известности и славе.

Поведенческие проявления: демонстративность, бравада, вычурность, кураж, позерство, хвастовство, эпатаж, самореклама.

3). Комплекс честолюбия.

Психологические проявления: стремление к важности и значимости, к лидерству, первенству и превосходству, неприятие чужого лидерства, первенства и превосходства. Неприятие чужих достоинств, благ, успехов, мнений, преимуществ (зависть).
Поведенческие проявления: стремление главенствовать, распоряжаться, руководить, поучать, принуждать. Неприятие замечаний, предложений, критики, и советов. Упрямство, конфликтность, несговорчивость, высокомерие, самодовольство, самоуверенность, надменность, чванство, амбициозность.

Провокационно - агрессивные проявления честолюбия: вызывающее поведение, воинственность, вандализм, грубость, дерзость, жестокость, нигилизм, пренебрежительность, хамство, циничность, экстремизм.

Провокационно – агрессивное поведение честолюбия порождается его стремлением силой и демонстративным презрением утвердить свое превосходство над человеком, обществом и законом, в юридической практике эта мотивация именуется хулиганскими побуждениями.
------------------------------------------
А в общем, весь набор качеств лицедея, который имитирует из себя "человека труда".
--------------------------
Тогда как по своей сути Еврей, прежде всего, - вор и вор по своим убеждениям. И он знает об этом и не хочет им не быть.

Все преступления в т.ч. и нравственные еврей совершает от того, что он пренебрегает, в угоду своим желаниям, обычаями и нравами, правилами и нормами общежития того народа, в среду которого он внедряется как интервент. Оттого что за деньги и власть над гоями он готов изнасиловать, уничтожить, истребить целые народы, используя и разжигая существующие противоречия между ними, чтобы всегда существовала возможность отчуждения продуктов труда у производящего посредством изощрёний: лицемерия, лжи, клеветы, подлога, провокации, фальсификации, грабежа и чтобы всегда существовала возможность миллиардных краж.
---------------------------------------------

Alex5448
06-22-2010, 11:07 AM
Алекс дискурсии это или толкование Торы дело десятое - факт в том что книга сия полна экстремизма, национализма и призывает фактически к геноциду иноверцев или людей другой национальности (в зависимости от того как толковать понимание еврей в Талмуде) [:rtyu:] Тот же самый Коран (если ты его читал) ничего и близко похожего не содержит .. однако! толкования Корана (например ваххабизм активно поддерживаемый США в лице Саудовской Аравии) могут быть такими же екстремистскими как и Талмуд
Ты понимаешь разницу между книгой дискуссий и книгой которая от имени Аллаха призывает убивать кафиров? В Талмуде есть по нашим сегодняшным понятиям оппоненты с националистическими взглядами? Есть конечно. Но разница между иудаизмом и другими религиями в том что иудаизм выбрал умеренные взгляды, в отличии от христиан и муслимов.

Alex5448
06-22-2010, 11:12 AM
Не ври.

Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.

химик
06-22-2010, 11:13 AM
Ты понимаешь разницу между книгой дискуссий и книгой которая от имени Аллаха призывает убивать кафиров? В Талмуде есть по нашим сегодняшным понятиям оппоненты с националистическими взглядами? Есть конечно. Но разница между иудаизмом и другими религиями в том что иудаизм выбрал умеренные взгляды, в отличии от христиан и муслимов.

Коран не призывает убивать неверных ... не поверишь он даже на своей земле захватичку надлежит дать шанс убраться ... и только если он не уберётся ... ну вообшем со всеми вытекаюшими. Полистай мои посты я же приводил ссылки на совершенно определённые высказывание в Талмуде которые однозначно тактовать можно как предельный экстремизм. Иудаим (канонический) не приемелет иноверцев ни на своей земле ни на чужой (в отличии от того же самого мусульманства). В Новом Завете ты ненайдёшь ни единого намёка на насилие (даже в ответ на насилие). В Коране же сказано в Вере нет принуждения ... :rtyu:

химик
06-22-2010, 11:15 AM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.

Алекс ... Наблюдатель уже пытался опровергнуть сии переводы - я предложил ему на спор привести его перевод тех выдержек (ссылки на оригинал были предоставлены) ... и гуес вот? никакого другого перевода я не увидел

Alex5448
06-22-2010, 11:19 AM
Коран не призывает убивать неверных ... не поверишь он даже на своей земле захватичку надлежит дать шанс убраться ... и только если он не уберётся ... ну вообшем со всеми вытекаюшими. Полистай мои посты я же приводил ссылки на совершенно определённые высказывание в Талмуде которые однозначно тактовать можно как предельный экстремизм. Иудаим (канонический) не приемелет иноверцев ни на своей земле ни на чужой (в отличии от того же самого мусульманства). В Новом Завете ты ненайдёшь ни единого намёка на насилие (даже в ответ на насилие). В Коране же сказано в Вере нет принуждения ... :rtyu:
Опять бред... Может все таки почитаешь коран?
Я не Наблюдатель. Ты хочешь что то доказать, так изволь привести оригинал а не какие то переводы. До того что приведешь оригинал твой и емелин бред равен нулю.

Emelia
06-22-2010, 11:19 AM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.
Ну, ладно. Допустим, что ты "прав".
Тогда продемонстрируй те тексты, на которых формируется еврейское сознание, начиная с детства и до преклонного возраста.
А у меня есть текст "Кицур Шулхан Арух" переведённый и изданный евреями.
В 2001 г. в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) была официально издана книга "Кицур Шулхан Арух".

Неужто и это бредовые "переводы".
Да и кому это надо и зачем "бредово" переводить?
Наверное, на свой аршин меряешь.

Alex5448
06-22-2010, 11:25 AM
Ну, ладно. Допустим, что ты "прав".
Тогда продемонстрируй те тексты, на которых формируется еврейское сознание, начиная с детства и до преклонного возраста.
Какого еврея? Крайне религиозного? Датлаш? Масорти? Ашкенази? Сфаради? Теймани? Реформического? Либерального? Атеиста?
Определись.

Alex5448
06-22-2010, 11:28 AM
Ну, ладно. Допустим, что ты "прав".
Тогда продемонстрируй те тексты, на которых формируется еврейское сознание, начиная с детства и до преклонного возраста.
А у меня есть текст "Кицур Шулхан Арух" переведённый и изданный евреями.
Неужто и это бредовые "переводы".
Да и кому это надо и зачем "бредово" переводить?
Наверное, на свой аршин меряешь.
Что значит зачем "переводить"? Чтоб ты мог написать антисемитский бред.

Emelia
06-22-2010, 11:29 AM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.


Какого еврея? Крайне религиозного? Датлаш? Масорти? Ашкенази? Сфаради? Теймани? Реформического? Либерального? Атеиста?
Определись.
В 2001 г. в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) была официально издана книга "Кицур Шулхан Арух".
Да и не взбрыкивай больше - тебя никто не боится.
Понял.

Alex5448
06-22-2010, 11:34 AM
Понял.
Почитай вот эту книгу перед публикованием бреда.
http://shulhan.by.ru/peref/cont.html

Emelia
06-22-2010, 11:36 AM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.


Почитай вот эту книгу перед публикованием бреда.
http://shulhan.by.ru/peref/cont.html
Плевал я на твои "Еврейские источники". - Я их нажрался до рвоты.
Понял!!!

химик
06-22-2010, 11:36 AM
Алекс не ерепенься мы все тут люди веруюшие :) просто читаюшие и думаюшие а так же делаюшие поправку на психологию людей нонешнего века и живших много тысяч лет назад.. Цивилизация всё таки далеко шагнула в вопросах толерантности вероисповедания (я вообше к примеру экуменист). И уж если хочешь знать то самым миролюбивым и веротерпимым является буддизм ... хотя некоторые его трактовка как например синтонизм ... ну как бы тебе сказать ....

химик
06-22-2010, 11:38 AM
Ах да друзья мои даватей жить дружно а то налетят модераторы и цивилизованная (более или менее) дискурсия на теологические темы накроется медным тазом

Alex5448
06-22-2010, 11:38 AM
Плевал я на твои "Еврейские источники". - Я их нажрался до рвоты.
Понял!!!
:grum:
Слив засчитан.

Emelia
06-22-2010, 11:42 AM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.


:grum:
Слив засчитан.
А мне то что? - Ты для меня чужой.

nefertiti
06-22-2010, 03:33 PM
Иудаим (канонический) не приемелет иноверцев ни на своей земле ни на чужой (в отличии от того же самого мусульманства).

хммм, странно ...
слышала от раввина, что есть закон, что нееврей может жить на "святой земле" эз лонг эз он соблюдает 7 заповедей "сынов Ноя".


В Новом Завете ты ненайдёшь ни единого намёка на насилие (даже в ответ на насилие). В Коране же сказано в Вере нет принуждения ... :rtyu:

а когда он розгой гнал кого-то там из храма (вернее, "каких-то" )? :grum:

Emelia
06-22-2010, 10:40 PM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.

Один из учеников ешивы мне сообщил:

"- Тора - это слово имеет несколько значений. Чаще всего под ним понимают Пятикнижие, то есть собрание первых пяти книг Библии (еврейской) - Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Тора написана на древнееврейском языке, который немного отличается от современного иврита.
Тора разделена на недельные главы. Каждую неделю изучат следующую главу. Пятикнижие вместе с другими большими разделами - Пророки, Писания - образует Танах ( Библию, Священное Писание). Ветхий Завет - это название Еврейской Библии применяемое христианами, чтобы под-черкнуть её отличие от Нового Завета. Однако на горе Синай евреям была дана не только Письменная Тора, но и Устная Тора.
Устная Тора - это не только устные предания и еврейские обычаи, но и книги еврейских мудрецов, которые комментировали Тору, выводили на её основе Галаху - законы жизни евреев. До 220 года нашей эры была записана Мишна - расширенный комментарий Торы, в последующие 300 лет появился Иерусалимский Талмуд, а ещё через 200 лет Вавилонский Талмуд, в которых мудрецы, жившие соответственно в стране Израиля и в Вавилонии, завершили толкование Торы.
Таким образом у обоих Талмудов Мишна является общей частью, а Гемара, то есть толкование Мишны, отличается. Эти глобальные труды стали настольными книгами для еврейских мудрецов, которые продолжали на их основе создавать Галаху - подробные законы по ко-торым должны жить евреи. Всего есть 613 заповедей, которые взяты непосредственно из текста Торы. Среди них есть предписывающие (например: " В кущах живите семь дней") и запрещающие (например: " Не берите выкупа за душу убийцы" ; «Не вари козлёнка в молоке матери его.) Также много других заповедей вывели еврейские мудрецы на основе Торы: Устной и Письменной. Эти заповеди они и записали в своих трудах, которые евреи также относят к Устной Торе и считают законом. Последняя книга Галахи, наиболее популярная сегодня, это "Кицур Шулхан Арух". В ней перечислены правила практической Галахи."
--------------------------
А в действительности, Тора написана в 5-м в. до. Р.Х. на аморейском языке и халдейским алфавитом. А это говорит о том, что у евреев до вавилонского "пленения" не было собственной письменности.
А их "скрижали" и "ковчег" - есть обыкновенная еврейская фишка.
И из этого многое следует, например, то, что всё "историческое" бытие евреев есть не более чем мифы и сказания, хранимые в устном пересказе. А в общем, сказки о сером бычке.

Bibob3d
06-22-2010, 10:59 PM
Емеля не любит евреев, потому что понял, что бога нет? :confused:

Alex5448
06-22-2010, 11:22 PM
Один из учеников ешивы мне сообщил:

"- Тора - это слово имеет несколько значений. Чаще всего под ним понимают Пятикнижие, то есть собрание первых пяти книг Библии (еврейской) - Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Тора написана на древнееврейском языке, который немного отличается от современного иврита.
Тора разделена на недельные главы. Каждую неделю изучат следующую главу. Пятикнижие вместе с другими большими разделами - Пророки, Писания - образует Танах ( Библию, Священное Писание). Ветхий Завет - это название Еврейской Библии применяемое христианами, чтобы под-черкнуть её отличие от Нового Завета. Однако на горе Синай евреям была дана не только Письменная Тора, но и Устная Тора.
Устная Тора - это не только устные предания и еврейские обычаи, но и книги еврейских мудрецов, которые комментировали Тору, выводили на её основе Галаху - законы жизни евреев. До 220 года нашей эры была записана Мишна - расширенный комментарий Торы, в последующие 300 лет появился Иерусалимский Талмуд, а ещё через 200 лет Вавилонский Талмуд, в которых мудрецы, жившие соответственно в стране Израиля и в Вавилонии, завершили толкование Торы.
Таким образом у обоих Талмудов Мишна является общей частью, а Гемара, то есть толкование Мишны, отличается. Эти глобальные труды стали настольными книгами для еврейских мудрецов, которые продолжали на их основе создавать Галаху - подробные законы по ко-торым должны жить евреи. Всего есть 613 заповедей, которые взяты непосредственно из текста Торы. Среди них есть предписывающие (например: " В кущах живите семь дней") и запрещающие (например: " Не берите выкупа за душу убийцы" ; «Не вари козлёнка в молоке матери его.) Также много других заповедей вывели еврейские мудрецы на основе Торы: Устной и Письменной. Эти заповеди они и записали в своих трудах, которые евреи также относят к Устной Торе и считают законом. Последняя книга Галахи, наиболее популярная сегодня, это "Кицур Шулхан Арух". В ней перечислены правила практической Галахи."
--------------------------
А в действительности, Тора написана в 5-м в. до. Р.Х. на аморейском языке и халдейским алфавитом. А это говорит о том, что у евреев до вавилонского "пленения" не было собственной письменности.
А их "скрижали" и "ковчег" - есть обыкновенная еврейская фишка.
И из этого многое следует, например, то, что всё "историческое" бытие евреев есть не более чем мифы и сказания, хранимые в устном пересказе. А в общем, сказки о сером бычке.

Это тебе ученик Ешивы сообщил или ты это украл с сайта КПРФ?:grum:
http://omsk-kprf.ru/?q=node/479

Emelia
06-22-2010, 11:25 PM
Опять эти бредовые "переводы"... Приведи их в оригинале, врунишка.


Это тебе ученик Ешивы сообщил или ты это украл с сайта КПРФ?:grum:
http://omsk-kprf.ru/?q=node/479
Спасибо за ссылку, а то я давно туда не захаживал.

AiBollid
06-23-2010, 12:38 AM
Это тебе ученик Ешивы сообщил или ты это украл с сайта КПРФ?:grum:
http://omsk-kprf.ru/?q=node/479

:grum:

Амазонка
06-23-2010, 01:49 AM
чувак, да ты националист ёмоё!

нда. и ты только сейчас это понял?

crazy-mike
06-23-2010, 01:53 AM
Это тебе ученик Ешивы сообщил или ты это украл с сайта КПРФ?:grum:

Там форум КПРФ ещё прикольнее! :grum:

Порyчик
06-23-2010, 02:05 AM
Неужто и это бредовые "переводы".
Да и кому это надо и зачем "бредово" переводить?
Наверное, на свой аршин меряешь.

Кстати, перевести без потери или наращения смысла невозможно, тем более с арабского или иврита.

Язык передает мироощущение, которое невозможно передать другому. Это как слепому цвета показать.

Поэтому о той или иной культуре должен высказываться человек, владеющий этим языком (как минимум).

crazy-mike
06-23-2010, 02:08 AM
Поэтому о той или иной культуре должен высказываться человек, владеющий этим языком (как минимум).
- Вы владеете языком?
- Yes!
- Ну вот и хорошо! Будете марки на конверты наклеивать!
:grum:

Emelia
06-23-2010, 04:08 AM
Кстати, перевести без потери или наращения смысла невозможно, тем более с арабского или иврита.

Язык передает мироощущение, которое невозможно передать другому. Это как слепому цвета показать.

Поэтому о той или иной культуре должен высказываться человек, владеющий этим языком (как минимум).
Пусть будет так. Но ...
Мы являем себя и чувствами и словами (т.е. языком) только тогда, когда мы движимы вполне определённой ЦЕЛЬЮ.
А цель без технологии её достижения - ПУСТА.
А технология состоит из набора Операций.
А операции едины для всех языков.
И следовательно, не понимаем мы друг друга тогда и только тогда, когда собеседник строит свою технологию из операций неизвестных другому, а, следовательно, преследует цель, которая, по разным причинам, недоступная или ненужная другому.
А операция не требует перевода. - Достаточно её продемонстрировать.
И если мы отличаемся друг от друга, а народ от другого народа, то только набором операций, которые необходимы, во вполне определённых обстоятельствах как природных так и общественных, для своего самосохранения.

Порyчик
06-23-2010, 04:32 AM
И если мы отличаемся друг от друга, а народ от другого народа, то только набором операций, которые необходимы, во вполне определённых обстоятельствах как природных так и общественных, для своего самосохранения.

Вот-вот, именно для выживания.

Поэтому горец умирает, если его поселить в степи. А эскимос в умирает в Камеруне.

И у каждого народа формируются образы, нужные для выживания. У русских красивый - солнцеликий, а у южных народов - луноликий. Потому что для русских солнце - жизнь, а для южных народов Луна - облегчение от дневного жара.

Этому невозможно научить через рацио, только впитать с молоком матери. Выходит, и на словах это передать не так-то просто.

Выходит, даже знания языка недостаточно, чтобы передать культурные особенности. А тем паче предать какой-то народ осуждению.

Выходит, национальная культура - это кантовская вещь-в-себе, недоступная стороннему наблюдателю.

И наш спор - ни о чем.

Emelia
06-23-2010, 05:02 AM
=Поручик;
-------------------------

Поэтому горец умирает, если его поселить в степи. А эскимос в умирает в Камеруне.
С чего Вы взяли?
Так могло бы быть в древности, но не теперь.

И у каждого народа формируются образы, нужные для выживания. У русских красивый - солнцеликий, а у южных народов - луноликий. Потому что для русских солнце - жизнь, а для южных народов Луна - облегчение от дневного жара.
Пусть будет так.

Этому невозможно научить через рацио, только впитать с молоком матери. Выходит, и на словах это передать не так-то просто.
Но вполне возможно. Для чего и школы и университеты.

Выходит, даже знания языка недостаточно, чтобы передать культурные особенности. А тем паче предать какой-то народ осуждению.
Частности (особенности) и исключения не опровергают ПРАВИЛО.

Выходит, национальная культура - это кантовская вещь-в-себе, недоступная стороннему наблюдателю.
Это первые русские переводчики Канта, для придания веса работам Канта, его "вещь сама по себе" перевели как "вещь в себе". И пошло-поехало.
Именно Кант был движим миропознанием и обосновал это познание самим Человеком. - "Разум есть способность, дающая нам принципы априорного знания". А "априорное знание" - это знания общего и необходимого.

И наш спор - ни о чем.
Так ли это?

Порyчик
06-23-2010, 05:42 AM
Но вполне возможно. Для чего и школы и университеты.



Есть, и даже многое, что можно передать и впитать с молоком матери и чему невозможно научить в университетах.

А в общем случает, главное, чтоб хватило ума держать меру, потому что мера - самое главное.

crazy-mike
06-23-2010, 06:02 AM
мера - самое главное.
http://www.internationalfooddatabase.com/all_users/tools/imglim.php?src=../userpics/user626/t92.jpg&width=200
Самое смешное - что представители глубоко различных "национально-культурных пространств" сравнительно быстро находят общий язык пока рядом нет ни одного "культуролога" , "учителя истории" , "кандидата в фюреры" и тем более "духовного наставника". :grum:
Соответственно возникает предположение , что войны на этой планете прекратятся как только умрёт последний учитель истории. :shlap: Это ещё Герберт Уэллс заметил в своём романе "Самовластие мистера Парема".
Эти "национально-какие-то там границы" на самом деле являются противоестественными. Я вообще сомневаюсь была ли от них хоть какая-то польза кому-то кроме кучки обнаглевших жрецов-князьков-рэкетиров.

Порyчик
06-23-2010, 06:05 AM
Самое смешное - что представители глубоко различных "нацио-культурных пространств" сравнительно быстро находят общий язык пока рядом нет ни одного "культуролога" , "учителя истории" , "кандидата в фюреры" и тем более "духовного наставника". :grum:

Причем, каждый видит в своем визави отражение самого себя, а после принятия вышеобозначенной жидкости - двух.

Порyчик
06-23-2010, 06:08 AM
Соответственно возникает предположение , что войны на этой планете прекратятся как только умрёт последний учитель истории. :shlap: Это ещё Герберт Уэллс заметил в своём романе "Самовластие мистера Парема".

Опять же, где мера?

Плохо будет в обоих случаях - если учителя истории исчезнут совсем, человечество будет бесконечно наступать на одни и те же грабли, а если безмерно расплодятся...

crazy-mike
06-23-2010, 06:10 AM
Причем, каждый видит в своем визави отражение самого себя, а после принятия вышеобозначенной жидкости - двух.
Двух - это Фрейд видел. После местных напитков вообще "легион бесов с Востока" мерещится. :grum: Хотя у нас даже пиво уже фактически по китайским рецептам делают (с добавлением рисовой муки).

edik
06-23-2010, 09:42 AM
Коран не призывает убивать неверных ... не поверишь он даже на своей земле захватичку надлежит дать шанс убраться ... и только если он не уберётся ... ну вообшем со всеми вытекаюшими. Полистай мои посты я же приводил ссылки на совершенно определённые высказывание в Талмуде которые однозначно тактовать можно как предельный экстремизм. Иудаим (канонический) не приемелет иноверцев ни на своей земле ни на чужой (в отличии от того же самого мусульманства). В Новом Завете ты ненайдёшь ни единого намёка на насилие (даже в ответ на насилие). В Коране же сказано в Вере нет принуждения ... :ртю:

Химик, согласимся, что ни вы ни я не читали Коран. Я читал кроткие отрывки и комментарии к нему. Естественно, в переводе. Давайте просто взглянем на Ислам и Иудаизм с точки зрения воплощения святых писаний в жизнь. Вы утверждаете, что Коран не призывает убивать неверных. Но тогда как же обьяснить что Мусульмане занимаются именно этим, и так по всему миру? Массовая мис-интерпретация текста? Или возмём Тору. Да - там много написанно про смертную казнь. Например, за нарушение субботы. И что же происходит на самом деле? За всю историю еврейского народа существует один случай (и то - многие знатоки это оспаривают) когда человвек был приговорён к смерти и казнён за то, что несмотря на предупреждения продолжал собирать дрова в субботу. Так кто же, после этого, жестокий и кровожадный?

ZayacBo
06-23-2010, 09:45 AM
иногда, поздно ночью, у меня вдруг зовникает такое впечатление - што евреи в свои мудрецы записывали самых убогих своих детей. которые больше ни на что не годились. иногда у меня даже возникает осчусченье что подобная практика и по сей день происходит.

Alex5448
06-23-2010, 09:58 AM
иногда, поздно ночью, у меня вдруг зовникает такое впечатление - што евреи в свои мудрецы записывали самых убогих своих детей. которые больше ни на что не годились. иногда у меня даже возникает осчусченье что подобная практика и по сей день происходит.
Вся западная цивилизация построена на этих "убогих", и тот факт что еврейским мудрецам давали лучших девушек и обеспечивали пропитанием (в отличии от христианских мудрецов которых отдавали в церквь и их род прекращался) обеспечивает еврейское вековое превосходство в интелектуальных сферах. Это конечно не единственный фактор но один из них.

ZayacBo
06-23-2010, 10:08 AM
Вся западная цивилизация построена на этих "убогих", и тот факт что еврейским мудрецам давали лучших девушек и обеспечивали пропитанием (в отличии от христианских мудрецов которых отдавали в церквь и их род прекращался) обеспечивает еврейское вековое превосходство в интелектуальных сферах. Это конечно не единственный фактор но один из них.

спакуха, не все так просто.
еще мне иногда видится что талмуд - просто гигантская стилизованая запись огромной кучи решений еврейского аппер менеджмента. мы знаем как хорошо работает аппер менеджмент. поубивал бы всех. что может нормальный человек сделать с решениями аппер менеджмента. а вот что - притвориться что все выполняется, а тем временем делать то что необходимо делать. тоже самое помоему и тут.

crazy-mike
06-23-2010, 10:30 AM
Вся западная цивилизация построена на этих "убогих",
Жалко - что не успел Чингиз-хан "сделать" эту "западную цивилизацию"...:grum:

ZayacBo
06-23-2010, 10:37 AM
Жалко - что не успел Чингиз-хан "сделать" эту "западную цивилизацию"...:грум:

ой, да там кто тока не успел уделать. chingizxanom bol'she, chingizxanom men'she ... bez raznicy.
no. pri vsem pri tom. мне пачему-то кажется што западная цивилизация видела талмуд в белых тапачках. для 99.99% западной цивилизации талмуд ваще не релевантен, имо канешно же

crazy-mike
06-23-2010, 10:47 AM
. для 99.99% западной цивилизации талмуд ваще не релевантен, имо канешно же
:wink1: примерно так.

Alex5448
06-23-2010, 10:56 AM
спакуха, не все так просто.
еще мне иногда видится что талмуд - просто гигантская стилизованая запись огромной кучи решений еврейского аппер менеджмента. мы знаем как хорошо работает аппер менеджмент. поубивал бы всех. что может нормальный человек сделать с решениями аппер менеджмента. а вот что - притвориться что все выполняется, а тем временем делать то что необходимо делать. тоже самое помоему и тут.
Это даже не менеджмент а дискуссии. Вроде форума.

Alex5448
06-23-2010, 10:58 AM
ой, да там кто тока не успел уделать. chingizxanom bol'she, chingizxanom men'she ... bez raznicy.
no. pri vsem pri tom. мне пачему-то кажется што западная цивилизация видела талмуд в белых тапачках. для 99.99% западной цивилизации талмуд ваще не релевантен, имо канешно же
Талмуд не Талмуд, а западная цивилизация построена на иудейской-греческой основе, хочешь или нет.

ZayacBo
06-23-2010, 10:59 AM
Это даже не менеджмент а дискуссии. Вроде форума.

там присутствуют записи менеджмент десиженов, плюс тонны того чего мы сейчас можем назвать лигал баттлз. лучше что с этим можно сделать - игнорировать в глухую с респонзом "многа букфф", что большинство людей на практике и делает.

Alex5448
06-23-2010, 11:03 AM
там присутствуют записи менеджмент десиженов, плюс тонны того чего мы сейчас можем назвать лигал баттлз. лучше что с этим можно сделать - игнорировать в глухую с респонзом "многа букфф", что большинство людей на практике и делает.
А можно почитать и научится умно излогать свою мысль, как например делали многии евреи-юристы.

ZayacBo
06-23-2010, 11:10 AM
А можно почитать и научится умно излогать свою мысль, как например делали многии евреи-юристы.

насмешил однако

Alex5448
06-23-2010, 11:22 AM
насмешил однако
http://en.wikipedia.org/wiki/Pilpul

ZayacBo
06-23-2010, 11:39 AM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Пилпул

да, там так и написано - [non-productive]
тоже самое можно сказать и о лоерах. ведь
лоеры пользуются горячей всенародной любовью.

Порyчик
06-23-2010, 01:48 PM
Химик, согласимся, что ни вы ни я не читали Коран. Я читал кроткие отрывки и комментарии к нему. Естественно, в переводе. Давайте просто взглянем на Ислам и Иудаизм с точки зрения воплощения святых писаний в жизнь. Вы утверждаете, что Коран не призывает убивать неверных. Но тогда как же обьяснить что Мусульмане занимаются именно этим, и так по всему миру? Массовая мис-интерпретация текста? Или возмём Тору. Да - там много написанно про смертную казнь. Например, за нарушение субботы. И что же происходит на самом деле? За всю историю еврейского народа существует один случай (и то - многие знатоки это оспаривают) когда человвек был приговорён к смерти и казнён за то, что несмотря на предупреждения продолжал собирать дрова в субботу. Так кто же, после этого, жестокий и кровожадный?

Может, вся фишка в том, что иудаизм - национальная религия, а ислам с христианством - нет.

Прозелитизм (миссионерство) в иудаизме, получается, исключен (во всяком случае, в классическом понимании), а кол-во верующих ограничено несколькими миллионами. Исключены крестовые походы и джихад ("битва за веру").

crazy-mike
06-23-2010, 05:06 PM
Талмуд не Талмуд, а западная цивилизация построена на иудейской-греческой основе, хочешь или нет.
Нет. "Западаная цивилизация" построена на германской основе. У них "рулит" Вотан под видом "Иисуса из Назарета". :leader:

Emelia
06-23-2010, 08:26 PM
Талмуд не Талмуд, а западная цивилизация построена на иудейской-греческой основе, хочешь или нет.
Идеология христианства, смысл и содержание его было подготовлены содержанием, смыслом и идеологией древнегреческой мифологии и философии: Платоном и Аристотелем, Прометеем и Гераклом, киниками и стоиками и многими, многими другими. А идея единого бога уже была обоснована трудами Платона и Аристотеля (первопричина всего сущего), а у Платона уже оформлен трансцендентный мир, - мир эйдосов и идей, становлением и развитием которых несколько веков были заняты киники и особенно стоики и без которых немыслим христианский бог. (О чём в истоках иудаизма (т.е. в Торе) нет и намёка о трансцендентном).
Но у греков не хватало мифологического и исторического обоснования этих идей для массового сознания. А "свидетельства" Авраама, Моисея и других еврейских "пророков" и особенно 10 заповедей иудаизма (правда, «позаимствованные» евреями у шумер) и которые явно были присущи любой человеческой общности, стали удачной находкой для кристаллизации древнегреческой идеологии совместного бытия. Что и было осуществлено евангелистами с собственным смыслом и содержанием этих заповедей и с расширением их состава, с чего, собственно, и начинается христианство, как таковое, - нет евангелистов, нет и христианства.
А христианство, как концептуальная система взглядов, т.е. как формальная система, явила себя «Библией» в 325 г.н.э. на Никейском соборе, т.е. в то же время, когда была "создана" евреями Мишна, а затем Талмуды, т.е. оформился иудаизм, как религиозная доктрина только 5-6 веках н.э. А до этого иудаизм существовал в форме мифологии. При этом надо иметь в виду, что Церковь и Храм разные по своей сути религиозные понятия. И если Храмы были местом поклонения различным богам, тогда как Церковь есть множество Храмов, где поклоняются одному Богу. И объединение Храмов в единую Церковь и у христиан и иудеев произошло почти в одно и то же время. Правда, у мусульман это произошло несколько позднее. А объединяет мусульманский и христианский миры - это всеобщее стремление всяких производящих народов к совершенству и красоте и в своих помыслах и своими поступками.
И именно христианство как религия, которая, как и любая из религий, является ничем иным как нормами и правилами совместного бытия, стала обобщением греческих и римских обычаев и нравов, найденных исторической и общественной практикой их предков.
А идеологии иудаизма и христианства не только различны, но и противоречат друг другу. Первая является идеологией индивидуализма, а в сущности, нацизма (т.е. крайнего индивидуализма нации как субъекта в среде других племён и народов), который невозможен без веры в своё превосходство по происхождению (т.е. от пупка), что и опосредовано евреями идеей "божьих избранников". Что, в свою очередь, потребует наличия в мире не "избранных" богом, а, следовательно, : "Только евреи являются людьми, не евреи - это животные" - является необходимым составляющим такой идеологии.
Тогда как идеология христианства - есть идеология коллективизма и равенства всех племён и народов, сначала, перед богом, а затем и в действительности.
И именно из поисков и доказательств существования христианского Бога, из наращивания и уточнения Его атрибутов, следует Физика как наука и её язык математика.
--------------------
К тому же, за всю историю становлении наук (физики, химии, медицины, и проч. и проч) из еврейского племени заметный след в них оставили только Эйнштейн и Гильберт.
--------------
И это факт, а не еврейская саморекламная фишка.

Alex5448
06-23-2010, 08:32 PM
Опять спизженый с интернета бред сивой кобылы:rolleyes:

Alex5448
06-23-2010, 08:35 PM
К тому же, за всю историю становлении наук (физики, химии, медицины, и проч. и проч) из еврейского племени заметный след в них оставили только Эйнштейн и Гильберт.
--------------
И это факт, а не еврейская саморекламная фишка.
А это вообще шедевр:)
http://www.lechaim.ru/ARHIV/100/nobel.htm
http://www.e-slovo.ru/214/k1.htm

Emelia
06-23-2010, 08:45 PM
Опять спизженый с интернета бред сивой кобылы:rolleyes:
Успокойся. "Емеля и Иноземцев" - это я.
А для доказательства могу выслать файлы подлинники.
--------------------------
Но мы отклонились от темы - о еврейском подсознании.
Так что продолжим.
------------------------
Об антисемитизме.

Евреи, внедряясь в среду того либо другого народа, всегда отказываются участвовать в достижении общественных целей данного народа, а, следовательно, - у них есть собственная и единая общественная цель для всего еврейского племени («А в городах тех народов, которые отворят тебе ворота, все люди будут служить тебе и платить тебе дань. И так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко и не из числа народов сих» Моисей), и это не религиозная их особенность, как они декларируют, а политическая и следовательно, они уже политически свободны (т.е. их выбор уже состоялся). А это равно вторжению одного образа жизни в другой, или одной государственности в другую, т.е. интервенция, потайная, но интервенция.
А навязывая нам через СМИ «плюрализм», «демократию», поликонфессиональность и проч. понятия, дробящие наше единство, в своей собственной среде общественного единства всего этого не потерпят – они едины своим Синедрионом, одновременно являющийся и религиозной и политической властью глобального тотального еврейского племени. А так как, по всяким нашим, пусть и неосознанным, представлениям – Мир и Вселенная может и должен принадлежать лучшим (ну, не худшим же) и если «лучшие» - это «самые умные», то всякую свою успешную интервенцию в «организм» того или другого народа они, с необходимостью, стремятся довести до всеобъемлющей оккупации, т.к. этого требует сама идеология Торы, Талмудов и проч. «священных» еврейских текстов : – «Только евреи являются людьми, не евреи это животные»; «Человек, сначала, должен быть евреем и только, во-вторых, человеком»…. А противостоит им не «антисемитизм» того либо другого народа, а более имманентная причина – это естественное стремление всякого живого на самосохранение, - на самосохранение самого народа, его образа жизни, его культуры. И так будет до тех пор, пока становящееся сознание еврейского мальчика будут взращивать на основании тезы : «что он еврей, а, следовательно, самый умный», т.к. по Талмуду: «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
Можно, конечно, возмутиться моей «однобокости» и моему «примитивизму», которые видят во всяком зле присутствие жида , но там, где деньги и ссудный процент – там и жид. И этот исторический факт следует с иудеем аж со времён Моисея… «Миром правят Деньги» – утверждает иудей, забывая сказать, что мировыми деньгами правят евреи. Это они, «создатели» финансовых и банковских систем, оплетают ими всякие производства с целью паразитирования на труде всего человечества. А т.к.: «… никакие границы не могут удержать нас в следовании нашей собственной еврейской политике» (Клацкин «Кризис и решение»), то для этого им и нужна эта, навязываемая ими Миру, - «глобализация» экономики, - единому паразиту нужен единый организм… И я за единение человечества, но на основании смысла и содержания христианской культуры, духа Прометея, а не Моисея и без участия и, тем более, не под эгидой сионистов – они всё извратят, испоганят и сделают так, что вся Земля станет для них еврейским Эдемом, а для нас - их долговой ямой. Потому что, по-еврейски: это «так и должно быть», т.к.: «Только евреи являются людьми, неевреи – это животные» (Баба Меция 114а – 114в.)1А… А т.к. антисемитизм, как имя «порочного» и «несправедливого» отношения к евреям, в нашем сознании изживает себя и превращается в понятие отрицания еврейского образа жизни, то теперь они настойчиво навязывают нашему сознанию необходимость борьбы с ксенофобией, которая, в общем-то, нам, русским и не присуща, чему свидетельствует всё наше историческое прошлое. И тем самым наше негативное и «порочное» от-ношение к жидовству или к паразитированию на себе подобном, - как способу (стилю) жизни, - пытаются снять, якобы, присущей нам и разрастающейся в нас порочной ксенофобией. (Они изощряются паразитировать так, чтобы жертва воспринимала вред ими нанесённый, как собственное недомогание, как собственную интеллектуальную или нравственную ущербность.) И если раньше иудей прятал себя в составе общей массе семитов, - (семиты – это и вавилоняне, и ассирийцы, и халдеи, и египтяне, и арабы, и …, а не только евреи). И теперь всем стало понятным, что антисемитизм, как имя «порочного» и «преступного» отношения ко всем семитам, не присущ ни одному из народов мира. И учитывая, что подавляющая составляющая семитов за диссипацию одной из своих общин в общем составе народов человечества, то антисемитизм потерял всякий, в т.ч. и юридический, смысл , т.к. самым ярым «антисемитом» явил себя семит. Да и вообще, чтобы использовать закон об «антисемитизме», сначала надо доказать, что «семит» и «еврей» тождественные понятия и обозначают одно и то же. Вот поэтому евреям и понадобилась порочная и преступная ксенофобия, которую они пытаются раздуть через СМИ до всеобщей и всеохватывающей ненависти между всякими Мы и Не Мы. А затем, поставив себя «непорочных» в авангарде борьбы с «порочной» ксенофобией, приглушить, а то и стереть из нашей памяти растущую на-шу ненависть ко всякому паразитирующему на себе подобном, тем самым привлечь в свои ряды и наших собственных негодяев, - и тем самым еврей пытается спрятаться в общей массе состава человечества, причём при помощи тех же негодяев. Но и при ксенофобии, как и при антисемитизме, основным и единственным «страдальцем» проявлений нашей «порочной» ксенофобии, как и нашего «порочного» антисемитизма, по умолчанию, - был и остаётся еврей… Да и вообще, всякий, производящий средства и условия нашей жизни и участвующий в этом совместном труде индивид ненавидит не еврея, как такового, а их способ, стиль жизни, высасывающий, преступлениями и средствами денег, жизненные силы у производящего для комфортного существования паразита. И мы не против еврея, - мы против общееврейской доктрины их превосходства над всяким не евреем, - против Талмуда и иудейской идеи, носителем которой является мифологический образ Моисея, – фундаментальный источник сионизма… А сионизму, как и всякому нацизму, даже ряженым в одежды «свободы» и «демократии», нашими устремлениями и собственной волей, нет места в историческом бытии Человечества!

Marylight
06-23-2010, 08:51 PM
Опять спизженый с интернета бред сивой кобылы:rolleyes:

ради интереса первый абзац по поиску)http://www.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=780&start=0

edik
06-23-2010, 08:56 PM
да, там так и написано - [non-productive]
тоже самое можно сказать и о лоерах. ведь
лоеры пользуются горячей всенародной любовью.

только когда не нужны. А когда нужны, очень приятно и надёжно иметь рядом с собой дружественную акулу...

Emelia
06-23-2010, 09:12 PM
ради интереса первый абзац по поиску)http://www.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=780&start=0
Да, успокойтесь вы все - я сам автор этих текстов. И размещаю их там, где захочу и так, как найду нужным.
А за ссылку на томский форум спасибо. Там только что в разделе политика появилась моя тема: "Марксизм-ленинизм и трудовая этика".
Можете проверить.
А как? - Отправьте в личку и там и здесь.

Bibob3d
06-24-2010, 01:32 AM
Алик, РАМА, Емеля... Скитающиеся писаки... Кого еще к нам сюда занесет и когда?...

Marylight
06-24-2010, 01:47 AM
Да, успокойтесь вы все - я сам автор этих текстов. И размещаю их там, где захочу и так, как найду нужным.
А за ссылку на томский форум спасибо. Там только что в разделе политика появилась моя тема: "Марксизм-ленинизм и трудовая этика".
Можете проверить.
А как? - Отправьте в личку и там и здесь.

Вот у меня возникает тут совершенно логический вопрос- ну поместил ты тут всю это словесную галиматью..ок..ну евреи такие -сякие..тоже ок..ну дальше что? на фига козе баян? ну и что теперь? не понимаю я смысл этого поста по определению...

edik
06-24-2010, 01:57 AM
Вот у меня возникает тут совершенно логический вопрос- ну поместил ты тут всю это словесную галиматью..ок..ну евреи такие -сякие..тоже ок..ну дальше что? на фига козе баян? ну и что теперь? не понимаю я смысл этого поста по определению...

Как что? Тут как раз всё ясно: синагоги закрыть, святие писания сжечь, несогласных - в газ...

Шмоль
06-24-2010, 02:08 AM
Вот у меня возникает тут совершенно логический вопрос- ну поместил ты тут всю это словесную галиматью..ок..ну евреи такие -сякие..тоже ок..ну дальше что? на фига козе баян? ну и что теперь? не понимаю я смысл этого поста по определению...
Я другого не понимаю. Человеку хочется поделиться, не лень сесть и все эти глыбы Сим Симыча изложить / напечатать... Зачем же разбазаривать свои ресурсы на такой бред?

Marylight
06-24-2010, 02:47 AM
Как что? Тут как раз всё ясно: синагоги закрыть, святие писания сжечь, несогласных - в газ...

опять-таки и кто их будет закрывать и сжигать))) все равно не вижу логики)))

Marylight
06-24-2010, 02:51 AM
Я другого не понимаю. Человеку хочется поделиться, не лень сесть и все эти глыбы Сим Симыча изложить / напечатать... Зачем же разбазаривать свои ресурсы на такой бред?

ну это-то как раз можно понять- ну хочется человеку казаться очень умным, пусть даже путем словесной демагогии, типо а вот я какой..хотя по-моему страсти по еврейским вопросам отгремели уже в суровых перестроечных годах, видимо вяловатый интерес надо поддержать или ничего другого не умеем- тоже вариант

Bibob3d
06-24-2010, 03:02 AM
Я другого не понимаю. Человеку хочется поделиться, не лень сесть и все эти глыбы Сим Симыча изложить / напечатать... Зачем же разбазаривать свои ресурсы на такой бред?Не забудь еще про постинг на разных форумах, где региЦЦа надо :rolleyes:

edik
06-24-2010, 07:32 AM
опять-таки и кто их будет закрывать и сжигать))) все равно не вижу логики)))

Ну, человеку нужно выразиться, пар выпустить...накопилось...в зобу дыханье спирает...понимаю...

Alex5448
06-24-2010, 08:19 AM
Ну, человеку нужно выразиться, пар выпустить...накопилось...в зобу дыханье спирает...понимаю...
Мне таких как он даже жалко... Мы на Западе, как сыр в масле катаемся а он черт знает где со своей ненавистъю и завистъю... Несчастные люди...

crazy-mike
06-24-2010, 08:30 AM
Мне таких как он даже жалко... Мы на Западе, как сыр в масле катаемся а он черт знает где со своей ненавистъю и завистъю... Несчастные люди...
Такое у многих пациентов , перенесших контузию , во время Великой Отечественной войны наблюдалось (их истерические обострения собровождались "комплиментами" в адрес евреев...Но невропатологи и психиатры ( среди которых как раз были евреи) к этому тогда относились с пониманием ). :wink1:

ZayacBo
06-24-2010, 08:37 AM
только когда не нужны. А когда нужны, очень приятно и надёжно иметь рядом с собой дружественную акулу...

Едик, всегда помни и никогда не забывай, прокуроры тоже лоеры.

Буржуй
06-24-2010, 08:49 AM
Едик, всегда помни и никогда не забывай, прокуроры тоже лоеры.

да, но или молодые или уже старые но несостоявшиеся

химик
06-24-2010, 10:53 AM
Химик, согласимся, что ни вы ни я не читали Коран. Я читал кроткие отрывки и комментарии к нему. Естественно, в переводе. Давайте просто взглянем на Ислам и Иудаизм с точки зрения воплощения святых писаний в жизнь. Вы утверждаете, что Коран не призывает убивать неверных. Но тогда как же обьяснить что Мусульмане занимаются именно этим, и так по всему миру? Массовая мис-интерпретация текста? Или возмём Тору. Да - там много написанно про смертную казнь. Например, за нарушение субботы. И что же происходит на самом деле? За всю историю еврейского народа существует один случай (и то - многие знатоки это оспаривают) когда человвек был приговорён к смерти и казнён за то, что несмотря на предупреждения продолжал собирать дрова в субботу. Так кто же, после этого, жестокий и кровожадный?

А! Едик ты начинаешь вьежат в то что первоисточники и последуюшие интерпретации духовными лидерами этих первоисточников 2 большие разницы...
Ислам, христианство и иудаизм по сути единаная религия трактуемя по разному - разница в том что ислам и христианство не национализированные религии. и будучи более молодыми версиями они не настолько кровожадны ... в первоисточниках же
Я не спроста вспоминал Молот Ведьм - у христиан тоже были свои заскоки в своё время .... Или к примеру нынешнее де-факто легализация гомосятины католической церковью
Посему сию теологическую дискурсию надо делить на 2 раздельные темы - религиозные принципы нынешнего дня разных конфесий и религиозные принцыпы краемугольных камней тех же конфесий записанные в первоисточниках

Emelia
06-24-2010, 11:42 AM
Характеристика еврея как собеседника.

Или рекомендации еврейских "мудрецов", которым должен следовать всякий еврей в любой "дискуссии" с не евреем.
===========================

1) Уверенно утверждай, что оппонент не владеет темой.

Комментарий: Почаще выражайте сомнения в том, что высказывания собеседника принадлежат теме.
Все равно, доказывать обратное никто не будет. А если глупец осмелится на это, воспользуйтесь древней притчей:
Некто заявил человеку, похвалявшемуся званием философа, что признает его таковым, если он перенесёт наносимые ему оскорбления спокойно и терпеливо. Тот долго выслушивал брань и наконец с насмешкой спросил:
— Теперь-то ты веришь, что я действительно философ?
На это первый ответил:
— Я бы поверил, если бы ты промолчал.

2) Не стесняйтесь оценочной аргументации.

Комментарий: Любое утверждение оппонента можно назвать: "Чушь", "Бред", "Маразм", "Плоским", "Глупым" и т.д. Для того чтобы не выглядеть голословным, рекомендуется присовокупить пару-тройку фраз на любую схожую тему. В результате вы поставите собеседника перед выбором, или тратить время и силы на опровержение данного утверждения (причем любое подобное опровержение оппонента следует называть "умиляющим", "примитивным", "пустым" и так далее, в этом же духе) или вынудит собеседника замолчать, сохраняя за вами "поле боя". Что, несомненно, является самым важным в любой философской дискуссии.

3) Почаще указывайте на низкий уровень знаний собеседника.

Комментарий: Особенно эффективно в области физики. До конца физику не знает никто, так что ваши слова в любом случае отражают хоть какую-то действительность. О том, что вы сами далеко не физик, лучше при этом не упоминать.

4) В крайнем случае, пользуйтесь репликами "в зал".

Комментарий: Рекомендуется обобщить как можно сильнее, чтобы никто не мог сказать наверняка, к кому относить сказанное, но из текста должно быть понятно, о ком идет речь (об оппоненте). Если собеседник изъясняется кратко, скажите, что не переносите общение на уровне лозунгов. Если подробно, назовите словоблудием.

5) Всегда обвиняйте в подмене понятий.

Комментарий: Это беспроигрышный вариант. В процессе общения понятия меняются в любом случае, если не пережевывается без конца одно и тоже (в этой ситуации, см. п 6). Доказать, что понятие было заменено обосновано слишком долго и муторно. Впрочем, если оппонент решится на это, вы уже в плюсе, так как навязали свою игру и ушли от обсуждаемой темы. В конце концов, можно согласиться, что "с такими оговорками" Вы принимаете подмену именно в данном случае. И опять укажите на какую-нибудь подмену.

6) Нивелируйте.

Комментарий: Принижайте значимость сказанного, если обсуждение длится достаточно долго. Достаточно отметить, что это уже обсуждалось и тем самым вы дадите понять, что ничего ценного в мыслях оппонента нет.

7) Обвиняйте.

Комментарий: Назвать рассуждения оппонента демагогией или софизмом является сильнейшим эмоциональным кнутом. Если оппонент сорвется и отдастся эмоциям, вы будете выглядеть правым, чтобы он ни сказал. Если оппонент аргументировано докажет обратное, спокойно согласитесь. Всем ведь по барабану.

8) Давите авторитетом.

Комментарий: В качестве аргумента лучше всего использовать наиболее объемные труды маститых философов и ученых. Читать все это ради того, чтобы доказать вашу неправоту, никто не ста-нет. А если станет, то к тому времени как оппонент осилит данный труд, вы уже забудете этот форум. Если оппонент уже изучил выдвинутый вами труд и опровергает его, посмейтесь над статусом оппонента. Давите на то, что Сократа/Платона и подобных мыслителей знают все, а оппонент ваш, скорее всего, такой же, как и вы, клавиатурный философ.

9) Грузите.

Комментарий: Если логика мыслей оппонента отличается от вашей, просто переформулируйте свою мысль снова, не обращая внимания на аргументы. Если оппонент не прибегнет к вашей так-тике, ему быстро надоест общаться подобным образом.

10) Шутите.

Комментарий: Если нет убедительных аргументов, просто пошутите на обсуждаемую тему. Это создаст впечатление, что вы настолько уверены в себе, что не затрудняете себя контраргументами.
============================

А это из катехизиса российского еврея.

"Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент - гой непременно ретируется.

Говорите уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающие и ошеломляюще.

БОЛЬШЕ словесной мишуры, больше непонятного и НАУКООБРАЗНОГО.
Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы. Реальные и НЕРЕАЛЬНЫЕ.
Чем экстравагантнее, тем лучше!

Пусть не смущает вас, что они никому не нужны,... что их завтра забудут.
Придёт новый день, придут новые идеи.

Пусть ГОИ ломают голову в поисках рациональных зёрен, пусть ищут
и находят в них то, чего там нет.

Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам".
----------------------

dream fairy
06-24-2010, 12:19 PM
строчил Емеля про еврея
громил еврея он пером!

Bibob3d
06-24-2010, 12:21 PM
строчил Емеля про еврея
громил еврея он пером!:grum:

Izolda
06-24-2010, 12:21 PM
«Россия есть «тюрьма народов» (В. И. Ленин, «К вопросу о национальной политике»)


Ленин- еврей.

химик
06-24-2010, 12:22 PM
строчил Емеля про еврея
громил еврея он пером!

Гаврила ты вернулся?!?! :shura: :rofl:

Alex5448
06-24-2010, 12:25 PM
строчил Емеля про еврея
громил еврея он пером!
:grum::grum:

Izolda
06-24-2010, 12:27 PM
Молодец, Емеля.

Bibob3d
06-24-2010, 12:35 PM
Изольду тоже в детстве евреи обидели? :rolleyes:

Izolda
06-24-2010, 01:58 PM
Изольду тоже в детстве евреи обидели? :роллеыес:

да.

Yurikka
06-24-2010, 02:18 PM
да.

изольде, у вас в кране есть вода?

химик
06-24-2010, 02:18 PM
изольде, у вас в кране есть вода?

Таки и тут пострелы успели отметится? :rofl:

Izolda
06-24-2010, 02:18 PM
изольде, у вас в кране есть вода?


да, а что? :confused:

Yurikka
06-24-2010, 02:26 PM
да, а что? :confused:

как что? ты разве не знаешь кто ответственный за то что в кране есть вода?

Izolda
06-24-2010, 02:32 PM
как что? ты разве не знаешь кто ответственный за то что в кране есть вода?


Жек??:confused:

Yurikka
06-24-2010, 02:34 PM
Жек??:confused:

Изольда, меня поражает ваша неинформированность в еврейских вопроса. дам вам хинт, за отсутствие и наличие воды в водопроводе отвечала одна и таже группа людей... вы как быдто в тайге жизнь прожили, ей богу.

Izolda
06-24-2010, 02:38 PM
Изольда, меня поражает ваша неинформированность в еврейских вопроса. дам вам хинт, за отсутствие и наличие воды в водопроводе отвечала одна и таже группа людей... вы как быдто в тайге жизнь прожили, ей богу.

ну не знаю- группа сантехников- универсалов, кто еще???? У меня в тайге уж точно они.

crazy-mike
06-24-2010, 02:40 PM
строчил Емеля про еврея
громил еврея он пером!
Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды
:grum:

Izolda
06-24-2010, 02:47 PM
Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды
:грум:

Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды


Кто виноват, что делать пиплы?
И кто же выпил-то?? ....?

Yurikka
06-24-2010, 02:50 PM
Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды


Кто виноват, что делать пиплы?
И кто же выпил-то?? ....?

врушка :(

crazy-mike
06-24-2010, 02:51 PM
Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды


Кто виноват, что делать пиплы?
И кто же выпил-то?? ....?
Читал Емеля как-то Ницше
Емеля Вагнера любил
:grum:

crazy-mike
06-24-2010, 02:52 PM
врушка :(
Альзо шпрех Заратуштра. :grum:

Izolda
06-24-2010, 02:55 PM
врушка :(


я никогда не вру.

Yurikka
06-24-2010, 02:58 PM
я никогда не вру.

ты тока заблуждаешся...:grum:

crazy-mike
06-24-2010, 02:58 PM
я никогда не вру.
http://www.youtube.com/watch?v=-OktIdByAaA
:grum:

Izolda
06-24-2010, 02:59 PM
Читал Емеля как-то Ницше
Емеля Вагнера любил
:грум:

Читал Емеля как-то Ницше
Емеля Вагнера любил
Но не дают ему бабищи
Пять раз за ночь не осилИл

Bibob3d
06-24-2010, 02:59 PM
Если в кране нет воды, значит жива еще российская интеллигенция ©

crazy-mike
06-24-2010, 03:00 PM
Читал Емеля как-то Ницше
Емеля Вагнера любил
Но не дают ему бабищи
Пять раз за ночь не осилИл
Ходил Емеля в оперетту
Вдова весёлою была...:grum:

Буржуй
06-24-2010, 03:02 PM
Емеля очень хотел выпить
А в кране не было воды


Кто виноват, что делать пиплы?
И кто же выпил-то?? ....?
Мне почемуто думаеца что Емеля не воду хотел выпить...

Izolda
06-24-2010, 03:03 PM
Ходил Емеля в оперетту
Вдова весёлою была...:грум:
потом он дома жрал конфеты-
Ура! И в кране есть вода!

Izolda
06-24-2010, 03:04 PM
Мне почемуто думаеца что Емеля не воду хотел выпить...

а в рифму слабо??????????

Буржуй
06-24-2010, 03:05 PM
а в рифму слабо??????????

зачем нужан рифма на правду?

Lilah
06-24-2010, 03:06 PM
Что такое еврей?

Такие и подобные вопросы будут нас мучить до тех пор, пока становящееся сознание еврейского мальчика будут взращивать на основании тезы : "что он еврей, а следовательно, самый умный", т.к. по Талмуду: «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные»; или : «Все дети не евреев животные». – « Ясно дело» - думает «умненький» еврейский мальчик, - «У всех животных все дети животные.» – И теперь, как бы «сожалея», но с необходимостью (вывод – то сделал сам), в ряду животных образует новый их класс – класс гоев (не евреев), оставляя самого себя - вне этого ряда и над ним, - с чего и начинается всякий нацизм, в т.ч. и сионизм.Ой, однако... Это откуда же "дровишки" такие? Кто же автор этого бреда?

Yurikka
06-24-2010, 03:09 PM
потом он дома жрал конфеты-
Ура! И в кране есть вода!

такому как емеля просто не повезло по жизни, его обстоятельства таковы что если воды нет то у него будет сушняк и когда вода есть то жажду тоже как бы не утолить... кстати, изольде, как проходит ваше самообразование, вы уже осилили дюка?

Izolda
06-24-2010, 03:11 PM
такому как емеля просто не повезло по жизни, его обстоятельства таковы что если воды нет то у него будет сушняк и когда вода есть то жажду тоже как бы не утолить... кстати, изольде, как проходит ваше самообразование, вы уже осилили дюка?
о, приятно поговорить с читающей публикой. Да, осилила. Пишет легко и просто.

Yurikka
06-24-2010, 03:14 PM
о, приятно поговорить с читающей публикой. Да, осилила. Пишет легко и просто.

но ему наверняка далеко до фюрера, нет?

Izolda
06-24-2010, 03:15 PM
но ему наверняка далеко до фюрера, нет?

почему?

Буржуй
06-24-2010, 03:16 PM
почему?

потомучто ты не знаеш о ком реч :grum:

Izolda
06-24-2010, 03:17 PM
потомучто ты не знаеш о ком реч :грум:

ну и что? Зато хорошо делаю вид

Yurikka
06-24-2010, 03:18 PM
почему?

ну хотябы потому что фюрер вошёл в историю а дюк как был так и остался маргинальной казявкой... в смысле у дюка не было возможности подушегубствовать, на самом то деле может быть и дюк огого, просто ему не дали проявить талант.

Izolda
06-24-2010, 03:23 PM
ну хотябы потому что фюрер вошёл в историю а дюк как был так и остался маргинальной казявкой... в смысле у дюка не было возможности подушегубствовать, на самом то деле может быть и дюк огого, просто ему не дали проявить талант.
талант что делать? Душегубствовать? зачем?

Alex5448
06-24-2010, 03:27 PM
Ой, однако... Это откуда же "дровишки" такие? Кто же автор этого бреда?
Ты еще и не такое здесь увидишь:) Всякий раз получаю напоминание почему меня мама увезла...

crazy-mike
06-24-2010, 04:21 PM
потом он дома жрал конфеты-
Ура! И в кране есть вода!
Емеля шёл по Браунау
Любил Емеля живопИсь
:grum:

crazy-mike
06-24-2010, 04:23 PM
Ты еще и не такое здесь увидишь:) Всякий раз получаю напоминание почему меня мама увезла...
Правильно сделала - что увезла от всяких там "национально-возрождённо-озабоченных". Ты даже не представляешь - как они своим дурдомом и тупостью достают. :grum:

Izolda
06-24-2010, 04:39 PM
Емеля шёл по Браунау
Любил Емеля живопИсь
:грум:

а там блондинистые фрау
и с сиськами, что зашибись!

Izolda
06-24-2010, 04:40 PM
Правильно сделала - что увезла от всяких там "национально-возрождённо-озабоченных". Ты даже не представляешь - как они своим дурдомом и тупостью достают. :грум:

а меня как достали...

edik
06-24-2010, 09:25 PM
А! Едик ты начинаешь вьежат в то что первоисточники и последуюшие интерпретации духовными лидерами этих первоисточников 2 большие разницы...
Ислам, христианство и иудаизм по сути единаная религия трактуемя по разному - разница в том что ислам и христианство не национализированные религии. и будучи более молодыми версиями они не настолько кровожадны ... в первоисточниках же
Я не спроста вспоминал Молот Ведьм - у христиан тоже были свои заскоки в своё время .... Или к примеру нынешнее де-факто легализация гомосятины католической церковью
Посему сию теологическую дискурсию надо делить на 2 раздельные темы - религиозные принципы нынешнего дня разных конфесий и религиозные принцыпы краемугольных камней тех же конфесий записанные в первоисточниках
Лично у меня не хватает мозгов изучать/анализиривать/критиковать первоисточники, поэтому я нередко сужу о различных религиозных направлениях по конкретной практике приверженцев той или иной религии. Опять же, у Евреев действительно немало написанно про смертную казнь и вообще, наказания. Но что я вижу на практике? На практике я вижу, что серьёзно засудить человека было, практически, невозможно: нужны были предупреждения, два свидетеля и масса других факторов, которые вели к тому, что еврейская система наказаний очень либеральна и, в реале, мало кто наказывался. А что у "миролюбивых" Мусульман? По сей день отрезают пальци/руки и мелких воришек, забивают камнями за прелюбодеяния, вешают за гомосексуализм, и тд. Про Христианство вообще не говорю - там всё основанно на сердце и эмоциях. Любить врага своего? Подставлять другую щеку? Маразм. На бумаге выглядит красиво, гуманно. А вот попробуй попрактиковать подставление другой щеки? Сколько оплеух можно, реально, вынести, пока мозги из ушей не потекут? Короче, маразм.

Emelia
06-25-2010, 01:58 AM
о, приятно поговорить с читающей публикой. Да, осилила. Пишет легко и просто.
Зря Вы с ними так искренне откровенничаете, - они нашу доверчивость и доброжелательство воспринимают как примитивизм.
--------------------
Человеку постепенно становится доступным для управления всем, что формирует Человечество как таковое. Но ....
Если мы дойдём до "управления" численностью того либо другого Народа, а в общем, "управлением" численностью самого Человечества, то тем самым лишим саму Жизнь её корней. И уверяю Вас, что сначала исчезнет становление и развитие Культуры, что приведёт к социальным и межнациональным катастрофам, размеры которых с теперешними мощностями, которыми владеет человек, вами наверное представимы; а затем то же произойдёт и с Наукой, не сразу конечно, а растянутым во времени.
А теперешние претензии евреев, сначала, на управление глобальной экономикой, а затем и политической жизнью народов земли, (в т.ч. и их численностью, оставляя только себя «свободными» для размножения), с необходимостью приведут к тому, что Земля станет еврейским Эдемом, а для нас, гой, их долговой ямой. - И этого требуют, как своего логического завершения, все "священные" тексты евреев, т.е. это и есть: "так должно быть" по еврейскому мировосприятию. К тому же, обладая почти неограниченными финансовыми возможностями, евреям, кроме мифологических, стали доступны действительные доказательства их "превосходства" над всеми народами Земли. И они ни перед чем не остановятся в движении к этой цели. - Весь смысл их исторического бытия состоит в этом.

Emelia
06-25-2010, 02:16 AM
Евреи никогда не смогут стать производящим народом, т.е. хотя бы, хоть как-нибудь, уподобится или индоевропейцам, или китайцем. И они способны только рядится в их одежды, оставаясь по своей сути корпорацией ростовщиков и аферистов.
Еврей не еврею врёт, клевещет и фальсифицирует всегда и вне этого нет и еврея, как такового. И ему совсем ни к чему не наша искренность, ни правдивость, а в общем, ему нет никакого дела до действительности, нет дела и до Истины, стремление к которой присуще любому производящему народу. И движима еврейская "душонка" только изощрённостью, ненасытной жаждой к деньгам, стремлением силой и демонстративным презрением утвердить свое превосходство над человеком, обществом и законом.
А еврейской "истиной" являются только успехи в реализации оболванивания не евреев.
--------------------------
Зло может быть Изощрённым, но Совершенством Зло стать не может.

Galkab
06-25-2010, 02:29 AM
Евреи никогда не смогут стать производящим народом, т.е. хотя бы, хоть как-нибудь, уподобится или индоевропейцам, или китайцем. И они способны только рядится в их одежды, оставаясь по своей сути корпорацией ростовщиков и аферистов.
Еврей не еврею врёт, клевещет и фальсифицирует всегда и вне этого нет и еврея, как такового. И ему совсем ни к чему не наша искренность, ни правдивость, а в общем, ему нет никакого дела до действительности, нет дела и до Истины, стремление к которой присуще любому производящему народу. И движима еврейская "душонка" только изощрённостью, ненасытной жаждой к деньгам, стремлением силой и демонстративным презрением утвердить свое превосходство над человеком, обществом и законом.
А еврейской "истиной" являются только успехи в реализации оболванивания не евреев.
--------------------------
Зло может быть Изощрённым, но Совершенством Зло стать не может.

get a life, man:rolleyes:

Bibob3d
06-25-2010, 03:05 AM
get a life, man:rolleyes:Ему бы еще русский выучить, а то тут некоторые евреи правильнее пишут :wink1:

Bibob3d
06-25-2010, 03:10 AM
И движима еврейская "душонка" только изощрённостью, ненасытной жаждой к деньгам, стремлением силой и демонстративным презрением утвердить свое превосходство над человеком, обществом и законом.А евреи тогда кто? :confused:

crazy-mike
06-25-2010, 04:29 AM
Ему бы еще русский выучить, а то тут некоторые евреи правильнее пишут :wink1:
:grum:
Я русский бы выучил только за то - что им разговаривал Ленин!
:grum:
(а сейчас "марксисты" скорее всего учат северные диалекты корейского и китайский :grum: )

Emelia
06-25-2010, 04:30 AM
А евреи тогда кто? :confused:
"Избранные", а, следовательно "самые умные", т.е. всякий еврей "сверчеловек" (супермен).

crazy-mike
06-25-2010, 04:30 AM
а там блондинистые фрау
и с сиськами, что зашибись!
Емеля встретил Еву Браун
Она блодинкой не была.
:grum:

Порyчик
06-25-2010, 06:40 AM
Ислам, христианство и иудаизм по сути единаная религия трактуемя по разному - разница в том что ислам и христианство не национализированные религии. и будучи более молодыми версиями они не настолько кровожадны ...

Химик, я тоже об этом писал, а выводы у нас получились диаметрально противоположные.

Если религия не является национальной, то ей надо завоевывать новые ареалы [крестовыми походами и джихадом]. Что делает христианство и ислам более агрессивными, нежели иудаизм.

Izolda
06-25-2010, 08:15 AM
Зря Вы с ними так искренне откровенничаете, - они нашу доверчивость и доброжелательство воспринимают как примитивизм.--------------------
.

я ето знаю. :)

Izolda
06-25-2010, 08:40 AM
Емеля встретил Еву Браун
Она блодинкой не была.
:грум:

Зато Надежда Константаун
Така блондин- и все дела!:grum:

химик
06-25-2010, 10:17 AM
Химик, я тоже об этом писал, а выводы у нас получились диаметрально противоположные.

Если религия не является национальной, то ей надо завоевывать новые ареалы [крестовыми походами и джихадом]. Что делает христианство и ислам более агрессивными, нежели иудаизм.

Паннационал/ные движения не склонны к внешней агрессии - см буддизм/движения голубых/зелёных/розовых ... Религии (или учения) националистического толка будь то иудаизм, или национал-социализм или скинхедство напротив агресивны до невозможности

Galkab
06-25-2010, 10:31 AM
"Избранные", а, следовательно "самые умные", т.е. всякий еврей "сверчеловек" (супермен).

[Xenax]- твоё спасенье:34::grum:

Alex5448
06-25-2010, 10:33 AM
Паннационал/ные движения не склонны к внешней агрессии - см буддизм/движения голубых/зелёных/розовых ... Религии (или учения) националистического толка будь то иудаизм, или национал-социализм или скинхедство напротив агресивны до невозможности
Шоб все было агрессивны как иудаизм:) Здесь был бы рай...
А как там христианство? Не агрессивное? О Кортезе слыхал?

химик
06-25-2010, 10:33 AM
[Xenax]- твоё спасенье:34::grum:

Может лучше всё таки буддизм ... созерцание оно того ... ну в смысле терпимость и похеризм развивают .... опять же самопознание и всё такое :kos:

химик
06-25-2010, 10:34 AM
Шоб все было агрессивны как иудаизм:) Здесь был бы рай...
А как там христианство? Не агрессивное? О Кортезе слыхал?

Кортез херня по сравнению с книгой "Молот Ведьм" ... инквизиция друг мой была похлеше НКВД ...

Galkab
06-25-2010, 10:34 AM
Может лучше всё таки буддизм ... созерцание оно того ... ну в смысле терпимость и похеризм развивают .... опять же самопознание и всё такое :kos:

xenax...:34:

edik
06-25-2010, 10:37 AM
"Избранные", а, следовательно "самые умные", т.е. всякий еврей "сверчеловек" (супермен).

Как группа - согласен, даже если признаЮ, что lichno у меня не хватает мозгов...

crazy-mike
06-25-2010, 10:38 AM
Кортез херня по сравнению с книгой "Молот Ведьм" ... инквизиция друг мой была похлеше НКВД ...
Инквизиция действовала из чувства христианской любви и заботе о спасении душ тех , о ком проводилось "дознание". А НКВД работало "из классовой ненависти".
:wink1:
Разница таки есть. :grum:

edik
06-25-2010, 10:40 AM
Инквизиция действовала из чувства христианской любви и заботе о спасении душ тех , о ком проводилось "дознание". А НКВД работало "из классовой ненависти".
:wink1:
Разница таки есть. :grum:

100%.

crazy-mike
06-25-2010, 10:40 AM
Как группа - согласен, даже если признаЮ, что lichno у меня не хватает мозгов...
масса мозга не играет определяющей роли (проверено экспериментально психохирургами и нейрохирургами :wink1:). Намного важнее возбудимость нейронов и скорость создания большого числа ассоциативных связей.

химик
06-25-2010, 10:41 AM
Инквизиция действовала из чувства христианской любви и заботе о спасении душ тех , о ком проводилось "дознание". А НКВД работало "из классовой ненависти".
:wink1:
Разница таки есть. :grum:

Упаси бог ... НКВД заботилась исключительно о некокрепших душах молодых строителей коммунизм ... и если на кострах умирали с хулой на Бога ... то в подвалах НКВД испускали последний вздох со словами за Партию за Сталина ... Почуйствуйте розницу :kos:

crazy-mike
06-25-2010, 10:46 AM
Упаси бог ... НКВД заботилась исключительно о некокрепших душах молодых строителей коммунизм ... и если на кострах умирали с хулой на Бога ... то в подвалах НКВД испускали последний вздох со словами за Партию за Сталина ... Почуйствуйте розницу :kos:
На кострах никто не умирал с хулой на бога (даже тамплиеры). :wink1:

химик
06-25-2010, 10:49 AM
На кострах никто не умирал с хулой на бога (даже тамплиеры). [:wink1:]
Так то тамплиеры ... [:kos:] некоторые вообше кричали а она всё таки вертится ...

crazy-mike
06-25-2010, 10:52 AM
некоторые вообше кричали а она всё таки вертится ...
Эти некоторые спокойно дожили до глубокой старости , окружённые "заботой и вниманием отцов церкви". :grum:
Сжигали только за колдовство и нераскаяных еретиков. И даже в случае колдовства - сжигали далеко не всегда.

химик
06-25-2010, 10:55 AM
Эти некоторые спокойно дожили до глубокой старости , окружённые "заботой и вниманием отцов церкви". [:grum:]
Сжигали только за колдовство и нераскаяных еретиков. И даже в случае колдовства - сжигали далеко не всегда.
Ну почему же ... сжигали так же за "неуплату налогов" по наводке тогдашего [IRS] ... за процент ...
Ингода сжигали "за компанию"

Izolda
06-25-2010, 11:02 AM
Эти некоторые спокойно дожили до глубокой старости , окружённые "заботой и вниманием отцов церкви". :грум:
Сжигали только за колдовство и нераскаяных еретиков. И даже в случае колдовства - сжигали далеко не всегда.

тоже мне сравнил- инквизицию и нквд.. Инквизиция, так- цветочки.

crazy-mike
06-25-2010, 02:23 PM
тоже мне сравнил- инквизицию и нквд.. Инквизиция, так- цветочки.
Да - до газовых камер инквизия не додумалась. А для НКВД газовые камеры было "чересчур технологично". Правда Филипп Благочестивый намного раньше чем НКВД додумался корабли с высылаемыми в Голландию "поселенцами" топить - хотя часто считалось , что они тогда сами во время шторма тонули.

Izolda
06-25-2010, 02:25 PM
Да - до газовых камер инквизия не додумалась. А для НКВД газовые камеры было "чересчур технологично".

ну да, нквд как раз их и построила. :34:

crazy-mike
06-25-2010, 02:26 PM
ну да, нквд как раз их и построила. :34:
в НКВД предпочитали лагеря и "из пистолета в затылок" (а производительность труда у них была выше чем у "германских товарищей" - стахановцы как-никак ).

Izolda
06-25-2010, 02:28 PM
в НКВД предпочитали лагеря и "из пистолета в затылок".

и ето тоже, но ето так, для развлечения.

crazy-mike
06-25-2010, 02:30 PM
и ето тоже, но ето так, для развлечения.
ЧОНовцы пулемётами пользовались. Хотя при подавлении "Антоновского мятежа" и в самом деле "Доброхим" работал (у Тухачевского).

Izolda
06-25-2010, 02:31 PM
ЧОНовцы пулемётами пользовались. Хотя при подавлении "Антоновского мятежа" и в самом деле "Доброхим" работал (у Тухачевского).

хорошие ребята. я в восхищении. :34:

crazy-mike
06-25-2010, 02:33 PM
хорошие ребята. я в восхищении. :34:
и все - "хронически-трезвые марксисты" при этом. Тогда в РСФСР еще "сухой закон" действовал.

Izolda
06-25-2010, 02:58 PM
и все - "хронически-трезвые марксисты" при этом. Тогда в РСФСР еще "сухой закон" действовал.

еще и трезвые. Да им цены нет. :34: Я что-то о сухом законе не слышала. Бунина почитаешь, так там от всех "матросов" перегаром несло.

ZayacBo
06-25-2010, 03:28 PM
самый вредный из людей - это сказочный еврей. (хор антисемитских бабок ёжек)

crazy-mike
06-25-2010, 04:20 PM
еще и трезвые. Да им цены нет. :34: Я что-то о сухом законе не слышала. Бунина почитаешь, так там от всех "матросов" перегаром несло.
Троцкий ввёл в Красной Армии (и децимацию - тоже). Бунин только Красную Гвардию и анархистов застал.

Izolda
06-25-2010, 04:23 PM
Троцкий ввёл в Красной Армии (и децимацию - тоже). Бунин только Красную Гвардию и анархистов застал.


ну вот, хоть какая-то польза от троцкого. А то пропили бы бравые ребята мировую революцию:grum:

Yurikka
06-25-2010, 04:24 PM
Троцкий ввёл в Красной Армии (и децимацию - тоже). Бунин только Красную Гвардию и анархистов застал.

и за дедовщину он тоже наверняка атвецтвенный!

Izolda
06-25-2010, 04:26 PM
и за дедовщину он тоже наверняка атвецтвенный!

да не вешай ты на него все грехи человечества.. Мужику и так не повезло.. На старости лет от него чуть жена не ушла.

Yurikka
06-25-2010, 04:30 PM
да не вешай ты на него все грехи человечества.. Мужику и так не повезло.. На старости лет от него чуть жена не ушла.

ещё как повезло, ведь он умудрился пережить почти всех соратников аж на три года! вот что значит хорошие гены...

Izolda
06-25-2010, 04:31 PM
ещё как повезло, ведь он умудрился пережить почти всех соратников аж на три года! вот что значит хорошие гены...


как будто у других соратников были другое гены:grum:

edik
06-25-2010, 04:37 PM
как будто у других соратников были другое гены:грум:

лёгким движением клавишей Изольда опять попыталась вывести дискуссию по бпиже к топику о вредности евреев...

Izolda
06-25-2010, 04:47 PM
лёгким движением клавишей Изольда опять попыталась вывести дискуссию по бпиже к топику о вредности евреев...

нет, ты сам так вывел. я сказала только об известном факте. О вредности я не говорила. В каждой нации есть свои "герои" И я, заметь мусульман тоже под одну гребенку не чешу. Но если бы было официально обьявлено миру- КТО верховодил, и извинение за переворот, как Германия извинялась уже миллионы раз, заметь отношение к евреям сразу бы изменилось в мире- и в лучшyю сторону. Ладно, я, я понимаю, что все евреи не при чем, а как обьяснить простому работяге с тремя классами?
(меня в президенты)

Yurikka
06-25-2010, 04:51 PM
как будто у других соратников были другое гены:grum:

ты права, у многих соратников были одни и теже гены что позволили им генерировать идеи, чуваки с другими генами обычно звенели ключами от камер и щёлками курками у затылков. каждому как говорится - своё...

crazy-mike
06-25-2010, 04:56 PM
и за дедовщину он тоже наверняка атвецтвенный!
Он за политзанятия - ответственный (вместе с Тухачевским). Комиссары тогда заставляли солдат в "типа свободное время" конспектировать Маркса. Времени "дедовать" принципиально не оставалось.

Izolda
06-25-2010, 04:59 PM
Он за политзанятия - ответственный (вместе с Тухачевским). Комиссары тогда заставляли солдат в "типа свободное время" конспектировать Маркса. Времени "дедовать" принципиально не оставалось.

вспомнила золотое студенчество- как я конспектировала маркса.. да и ленина. А так как я была идиоткой- отличницей, то моими конспектами пользовались все. Бесплатно.

edik
06-25-2010, 05:19 PM
нет, ты сам так вывел. я сказала только об известном факте. О вредности я не говорила. В каждой нации есть свои "герои" И я, заметь мусульман тоже под одну гребенку не чешу. Но если бы было официально обьявлено миру- КТО верховодил, и извинение за переворот, как Германия извинялась уже миллионы раз, заметь отношение к евреям сразу бы изменилось в мире- и в лучшyю сторону. Ладно, я, я понимаю, что все евреи не при чем, а как обьяснить простому работяге с тремя классами?
(меня в президенты)

Не подумайте что я симпатизирую Троцкому или Свердлову, или кому-то ещё там, только потому что они, генетически, Евреи.- они мне также противны как и вам. Но я в них вижу, в первую очередь, злых гениев, а вы - евреев-разрушителей...В них, кроме генетики, нет ничего еврейского.

Izolda
06-25-2010, 05:29 PM
Не подумайте что я симпатизирую Троцкому или Свердлову, или кому-то ещё там, только потому что они, генетически, Евреи.- они мне также противны как и вам. Но я в них вижу, в первую очередь, злых гениев, а вы - евреев-разрушителей...В них, кроме генетики, нет ничего еврейского.

Ну тоже самое можно сказать и о Гитлере. Не все же немцы звери и не надо всех немцев травить. Такая же параллель. Но уж я-то не вижу в Троцком и Ко. Евреев- разрушителей, а многие в мире видят. Вот ето и опасно. Вот поетому надо, чтобы етот факт стал общим достоянием, а не ссылками на интернете и непопулярными книжками. Пусть в школах учат тому, КТО сделал переворот, и да, евреи должны официально извиниться. Потому что где-то 95 % "комиссаров" в правительстве было евреями. Я только так вижу проблему решения антисиметизма.
Германия извинилась, пусть извинятся еврейские официальные круги
. А то- русские, русские делали революцию. Нет, не русские. А то- папа римский просит прощения, германия просит, так пусть и у России попросят.

Alex5448
06-25-2010, 05:45 PM
Ну тоже самое можно сказать и о Гитлере. Не все же немцы звери и не надо всех немцев травить. Такая же параллель. Но уж я-то не вижу в Троцком и Ко. Евреев- разрушителей, а многие в мире видят. Вот ето и опасно. Вот поетому надо, чтобы етот факт стал общим достоянием, а не ссылками на интернете и непопулярными книжками. Пусть в школах учат тому, КТО сделал переворот, и да, евреи должны официально извиниться. Потому что где-то 95 % "комиссаров" в правительстве было евреями. Я только так вижу проблему решения антисиметизма.
Германия извинилась, пусть извинятся еврейские официальные круги
. А то- русские, русские делали революцию. Нет, не русские. А то- папа римский просит прощения, германия просит, так пусть и у России попросят.
А русские вообще не участвовали в ревилюции?

Bibob3d
06-25-2010, 08:27 PM
"Избранные", а, следовательно "самые умные", т.е. всякий еврей "сверчеловек" (супермен).Я теперь буду знать, что ты считаешь меня суперменом :)
/*напевает "If I go crazy then will you still call me Superman..."*/

edik
06-25-2010, 08:46 PM
Ну тоже самое можно сказать и о Гитлере. Не все же немцы звери и не надо всех немцев травить. Такая же параллель. Но уж я-то не вижу в Троцком и Ко. Евреев- разрушителей, а многие в мире видят. Вот ето и опасно. Вот поетому надо, чтобы етот факт стал общим достоянием, а не ссылками на интернете и непопулярными книжками. Пусть в школах учат тому, КТО сделал переворот, и да, евреи должны официально извиниться. Потому что где-то 95 % "комиссаров" в правительстве было евреями. Я только так вижу проблему решения антисиметизма.
Германия извинилась, пусть извинятся еврейские официальные круги
. А то- русские, русские делали революцию. Нет, не русские. А то- папа римский просит прощения, германия просит, так пусть и у России попросят.

1. Параллель с Гитлером и немцами не подходит. Нацисти пришли к власти демократическим путём - то есть они представляли Немецкий народ. И когда немецкие солдаты громили Европу, они это делали от имени немецкого народа. В демократическом обществе всегда есть несогласные - да, не все Немцы были фашистами, но во время военных действий по башке получают все. Евреи не собирались на конференции решать вопрос о физическом уничтожении какого-то народа. Евреи не вводили у себя рассовые законы а ля Нурнберг. Еврейские коммиссары (вы уверенны на счёт 95%? Число серьёзно завышенно) не давали поблажки другим евреям и расстреливали их с такой жестокостью, как и неевреев.

2. Еврейские оффициальные круги - это кто? Главный рабин Израйля? Премьер-министр? Мойше Пипик который так же поджирает свиную ветчину как и его приятель Вася Иванов?

3. Среди большевиков было немало Украинцев, Русских, Армян, Грузин и представителей других народов. Про Латышей - как они спасли большевистское правительство и как они лютовали во время продразвёрстки - вообще отдельная тема. От них всех тоже ожидаются извинения?

4. Вы оскорбляете Русский народ утверждая тут что какая-то групка Евреев могла ему навязать свою волю.

Izolda
06-25-2010, 09:13 PM
Едик, на ету тему уже много написано и никакого секрета нет. Ето была не какая-то горстка евреев, как ты говоришь, а хорошо спланированная и оплаченная "операция". И кто ето оплачивал и где- не секрет. Я говорю факты, а ты емоции. Про Германию тоже говорить не буду. Читай другие источники. У нас не получится беседы на ету тему, тут емоций больше, чем надо. Давай лучше обсудим Анн Болейн. Говорят, ее муж убил только из-за того, что не простил ей своих унижений

Galkab
06-25-2010, 09:26 PM
ты права, у многих соратников были одни и теже гены что позволили им генерировать идеи, чуваки с другими генами обычно звенели ключами от камер и щёлками курками у затылков. каждому как говорится - своё...

+ :34:

Galkab
06-25-2010, 09:36 PM
Ну тоже самое можно сказать и о Гитлере. Не все же немцы звери и не надо всех немцев травить. Такая же параллель. Но уж я-то не вижу в Троцком и Ко. Евреев- разрушителей, а многие в мире видят. Вот ето и опасно. Вот поетому надо, чтобы етот факт стал общим достоянием, а не ссылками на интернете и непопулярными книжками. Пусть в школах учат тому, КТО сделал переворот, и да, евреи должны официально извиниться. Потому что где-то 95 % "комиссаров" в правительстве было евреями. Я только так вижу проблему решения антисиметизма.
Германия извинилась, пусть извинятся еврейские официальные круги
. А то- русские, русские делали революцию. Нет, не русские. А то- папа римский просит прощения, германия просит, так пусть и у России попросят.

А, так ты хочешь, чтоб евреи во-главе теперешнего привительства(если такие сохранились) ,извенились перед всем миром, что использовали весь российский народ, для своих грандиозных планов завоёвывания половины европы, и за это теперь Россия всем пострадавшим будет платить дань?
Good luck:grum:

Emelia
06-25-2010, 10:59 PM
Galkab
---------------------------

А, так ты хочешь, чтоб евреи во-главе теперешнего привительства (если такие сохранились), извенились перед всем миром, что использовали весь российский народ, для своих грандиозных планов завоёвывания половины Европы, и за это теперь Россия всем пострадавшим будет платить дань?

В "концепции" раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона так и говорится: "Пусть платят по нашим счетам".

А вот некоторые базовые тезы еврейской политики в России.

1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом.
Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение — устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько, что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах, где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами.

3. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным.
Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.
Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же.

Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение.
Этот международный орган (т.е. ООН) мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».
----------------
И т.д.
Если кому станет интересно, то могу разместить и весь текст этой "доктрины".

edik
06-25-2010, 11:31 PM
Едик, на ету тему уже много написано и никакого секрета нет. Ето была не какая-то горстка евреев, как ты говоришь, а хорошо спланированная и оплаченная "операция". И кто ето оплачивал и где- не секрет. Я говорю факты, а ты емоции. Про Германию тоже говорить не буду. Читай другие источники. У нас не получится беседы на ету тему, тут емоций больше, чем надо. Давай лучше обсудим Анн Болейн. Говорят, ее муж убил только из-за того, что не простил ей своих унижений

"...а на молодца - и сам овца."

Emelia
06-25-2010, 11:33 PM
Galkab
----------------

Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.
А евреи ни кому и не "гадят".
Они, просто, добиваются реализации своих "устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».
А то, что средствами достижения этих устремлений являются изощрённые: лицемерие, двуличие, обман, воровство, фальсификация, подлоги, клевета, провокации и проч., и прочее, вплоть до уничтожения "непокорных" племён и народов, - так сами внешние обстоятельства "требуют" от них этих изощрений еврейского "ума".

Galkab
06-25-2010, 11:33 PM
wow...параноя на запущенном уровне..:rolleyes:

crazy-mike
06-25-2010, 11:46 PM
Ну тоже самое можно сказать и о Гитлере. Не все же немцы звери и не надо всех немцев травить.
Гитлер - австриец (не немец - строго говоря).

Emelia
06-25-2010, 11:54 PM
Гитлер - австриец (не немец - строго говоря).
Наконец то, хоть что-то сказал соответствующее действительности.

Galkab
06-26-2010, 12:18 AM
Наконец то, хоть что-то сказал соответствующее действительности.

я так и думала, что остальное всё галиматья...хорошо, что признались хоть..:grum:

crazy-mike
06-26-2010, 01:10 AM
я так и думала, что остальное всё галиматья...хорошо, что признались хоть..:grum:
не совсем "галиматья" - казуальный бред , кажется , называется. :grum:

Emelia
06-26-2010, 01:54 AM
Изощряетесь?!
Ну. ну. Продолжайте.
А мой то диагноз - верен.
Да и статистика говорит, что на десять тысяч евреев в два раза больше "страдальцев" от психозов, истерии и проч., чем для не евреев.

Bibob3d
06-26-2010, 04:20 AM
wow...параноя на запущенном уровне..:rolleyes:Да лан тебе... Такой умнейший человек! Вот только за 190 постов правильно цитировать так и не научился :grum:

crazy-mike
06-26-2010, 04:24 AM
Немцы были фашистами

Фашистами вообще-то были итальянцы.
:grum:
А в Германии кроме НСДАП было много других "патриотических" организаций. И даже довольно влиятельных. Тот же "Стальной шлем" в Восточной Пруссии.

Emelia
06-26-2010, 07:27 AM
Чё енто еврейчики, как по команде, выскачили из темы?
А у меня ещё много есть, что о них сказать.
Не разрушайте мои планы, - давайте свои реплики.

На качелях...
06-26-2010, 09:55 AM
А мой то диагноз - верен.


твой гороскоп говорит, што свой бред ты тут писать вряд ли будешь.

crazy-mike
06-26-2010, 10:14 AM
твой гороскоп говорит, што свой бред ты тут писать вряд ли будешь.
В Москве сейчас жара под 40 по Цельсию (и ночью ниже 30 не опускается). :grum:

Izolda
06-26-2010, 02:56 PM
Гитлер - австриец (не немец - строго говоря).

Ну подумаешь :) МАйк никогда не пройдет мимо исторической неточности:)

Кстати, про австрийцев.. У них красивые мужчинт. Ето из-за климата????:confused:

Izolda
06-26-2010, 02:58 PM
Фашистами вообще-то были итальянцы.
:грум:
А в Германии кроме НСДАП было много других "патриотических" организаций. И даже довольно влиятельных. Тот же "Стальной шлем" в Восточной Пруссии.

Знаю одного дедулю- Итальянца, у него до сих пор портрет Дуче висит. Он каждого за него, кто вякнет что-то плохое, зарйежет :)

crazy-mike
06-26-2010, 03:02 PM
Ну подумаешь :) МАйк никогда не пройдет мимо исторической неточности:)

Кстати, про австрийцев.. У них красивые мужчинт. Ето из-за климата????:confused:
Из-за итальянцев наверное...:grum:

Izolda
06-26-2010, 03:06 PM
Из-за итальянцев наверное...:грум:

Они что- там того????

Galkab
06-26-2010, 03:13 PM
Они что- там того????

да перетрахались все, как кролики..:grum::grum:

crazy-mike
06-26-2010, 03:25 PM
да перетрахались все, как кролики..:grum::grum:
итальянцы чересчур жизнерадостные для марксизма ( и для национал-социализма ). :grum:

crazy-mike
06-26-2010, 03:27 PM
да перетрахались все, как кролики..:grum::grum:
Ещё как! Особенно в "треугольнике" между Швейцарией,Италией и Австрией. :grum:
:grum:

Izolda
06-26-2010, 03:28 PM
итальянцы чересчур жизнерадостные для марксизма ( и для национал-социализма ). :грум:

помню, я как-то еще в россии работала с итальянцами. Везешь их по реке кататься, они ржут, никакой им лекции о достопримечательностях не надо, пьют и ржут. А немцы затрахают вопросами, чуть -ли не записывают. :grum:

crazy-mike
06-26-2010, 03:32 PM
помню, я как-то еще в россии работала с итальянцами. Везешь их по реке кататься, они ржут, никакой им лекции о достопримечательностях не надо, пьют и ржут. А немцы затрахают вопросами, чуть -ли не записывают. :grum:
Муссолини сначала резко отрицательно относился к Гитлеру - считал его мрачным депрессивным выскочкой-психопатом. :grum:

Galkab
06-26-2010, 03:33 PM
помню, я как-то еще в россии работала с итальянцами. Везешь их по реке кататься, они ржут, никакой им лекции о достопримечательностях не надо, пьют и ржут. А немцы затрахают вопросами, чуть -ли не записывают. :грум:

Какой удачный гибрид получается, весело взяли, и понесли брёвнышко...:grum:

Galkab
06-26-2010, 03:33 PM
Муссолини сначала резко отрицательно относился к Гитлеру - считал его мрачным депрессивным выскочкой-психопатом. :грум:

и таки не ошибся...:grum:

Izolda
06-26-2010, 03:36 PM
Муссолини сначала резко отрицательно относился к Гитлеру - считал его мрачным депрессивным выскочкой-психопатом. :грум:

Как в том анекдоте- собрались русский, итальянец и немец:grum:

crazy-mike
06-26-2010, 03:37 PM
и таки не ошибся...:grum:
а из соцпартии (марксисткой) Беню Муссолини исключили "за анархизм" и полное отсутствие "марксисткой серьёзности". :grum:

Izolda
06-26-2010, 03:39 PM
а из соцпартии (марксисткой) Беню Муссолини исключили "за анархизм" и полное отсутствие "марксисткой серьёзности". :грум:

ааа. Итальянец и серьезность...:grum:

crazy-mike
06-26-2010, 03:41 PM
ааа. Итальянец и серьезность...:grum:
Представляешь - итальянцев заставить слушать музыку Рихарда Вагнера? :grum:

Izolda
06-26-2010, 03:43 PM
Представляешь - итальянцев заставить слушать музыку Рихарда Вагнера? :грум:

а почему бы нет? Винцо, спагетти, еще винцо, деушки, винцо.. И вагнер потянет. Хотя - Вивальди вроде не немцем был?

crazy-mike
06-26-2010, 03:49 PM
а почему бы нет? Винцо, спагетти, еще винцо, деушки, винцо.. И вагнер потянет. Хотя - Вивальди вроде не немцем был?
Штраусов - хоть всех сразу. Но Вагнера ...:grum:

Izolda
06-26-2010, 03:56 PM
Штраусов - хоть всех сразу. Но Вагнера ...:грум:

Штраус австриец.

Задумалась- я ни одного скучного итальянца еще не знала.....

Galkab
06-26-2010, 04:27 PM
а из соцпартии (марксисткой) Беню Муссолини исключили "за анархизм" и полное отсутствие "марксисткой серьёзности". :грум:

он наверное хотел пиписьками померяться..:grum:

Galkab
06-26-2010, 04:28 PM
Штраус австриец.

Задумалась- я ни одного скучного итальянца еще не знала.....

а я ни одного скучного мекса не видела...:lol:

Дженни
06-26-2010, 04:34 PM
а я ни одного скучного мекса не видела...:lol:

А молдаванина? видела? :)

Galkab
06-26-2010, 04:36 PM
А молдаванина? видела? :)

точно и молдованина не видила:lol:

crazy-mike
06-26-2010, 05:28 PM
А молдаванина? видела? :)
в армии - довольно много депрессивных скучных молдаван было. :grum:

bdams
06-26-2010, 05:29 PM
в армии - довольно много депрессивных скучных молдаван было. :grum:

Молдаване всегда веселые были.
Фамилии заканчивались на уй!:grum:

edik
06-26-2010, 05:39 PM
Муссолини сначала резко отрицательно относился к Гитлеру - считал его мрачным депрессивным выскочкой-психопатом. :грум:

Представляете, Итальянские фашисты не только не проповедовали антисемитизм, но в партии даже были евреи. Но потом под давлением Гитлера их исключили. Повезло евреям опять - как в том анекдоте про мясо: обьявили, что евреям мясо продаваться не будет. Они ушли. А потом оказалось, что никому мясо не достанется.

bdams
06-26-2010, 05:43 PM
Представляете, Итальянские фашисты не только не проповедовали антисемитизм, но в партии даже были евреи. Но потом под давлением Гитлера их исключили. Повезло евреям опять - как в том анекдоте про мясо: обьявили, что евреям мясо продаваться не будет. Они ушли. А потом оказалось, что никому мясо не достанется.
Эдик, меня вчера хотел трахнуть еврей.
Как я должен к этому относиться? Спасибо
Петр!

edik
06-26-2010, 05:46 PM
Эдик, меня вчера хотел трахнуть еврей.
Как я должен к этому относиться? Спасибо
Петр!

Расслабтесь - у вас нет шансов...

bdams
06-26-2010, 05:50 PM
Расслабтесь - у вас нет шансов...
Типа не красив?