PDA

View Full Version : Разборки в спортзале



Srg Clock
06-16-2010, 11:28 PM
В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
http://vkontakte.ru/video81828873_144942950?noiphone

Dima424
06-16-2010, 11:34 PM
В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
хттп://вконтакте.ру/видео81828873_144942950?ноипхоне

А потом по новостям пишут, что был зарезан/застрелян чемпион по борьбе/боксу...

Теперь понятно за что....

Srg Clock
06-16-2010, 11:46 PM
А потом по новостям пишут, что был зарезан/застрелян чемпион по борьбе/боксу... Теперь понятно за что....

Типа как здесь? :)
http://www.youtube.com/watch?v=PRRIxFv-j7A

Dima424
06-17-2010, 12:01 AM
Типа как здесь? :)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ПРРИхФв-й7А

мда :(

Baba_Yaga
06-17-2010, 12:41 AM
В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
хттп://вконтакте.ру/видео81828873_144942950?ноипхоне

У меня нет аккаунта и заводить ради этого клипа я его не собираюсь. Однако по теме.
Кулачные разборки очень свойственны для России и всего бывшего СССР. Вот такая бычья натура и открытый дебилизм. Чем мне нравится Америка - так это тем что здесь быков поставили на место и кроме того что за такое поведение будешь сразу арестован, так это ещё и признак дурного тона. Быков начинают давить ещё в младших классах школ. Я смотрю на отношения в школе своего сына с ребятами и вспоминаю своё детство - постоянные разборки после школы, драки. А здесь они друзья в классе. Практически все. Очень доброжелательно относятся друг к другу. Поэтому и дальше вырастают нормальные люди, а не дегенераты, подвинутые на водке и мордобое.

Andreih
06-17-2010, 03:16 AM
В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
http://vkontakte.ru/video81828873_144942950?noiphone

А этот в шортиках, урод каких мало. Надеюсь, ему арматуриной по голове, как-нибудь в тёмном переулке зарядят.

ATILLA
06-17-2010, 05:23 AM
Вот такая бычья натура и открытый дебилизм.

Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.

смешно
06-17-2010, 08:41 AM
Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.

хе-хе, в американских кафе нету вышибал, особенно дешёвых.

Радригес
06-17-2010, 09:26 AM
Жесткая Разборка
http://www.youtube.com/watch?v=dwGrxN6AB-k

Srg Clock
06-17-2010, 11:58 AM
Поэтому и дальше вырастают нормальные люди, а не дегенераты, подвинутые на водке и мордобое.
Как правило спортсмены редко подвинуты на водки и на мордобое. Я например практически не пью и мордобоем на улице не занимаюсь. Вообще спортсмены менее агрессивны, чем не спортсмены (факт из исследований по психологии)


Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.

В моём спортзале есть несколько (три) человека работающих вышибалами. Один мекс в мексиканском ночном клубе, двое белых гигантских размеров в стрип клубе. Все работают где-то ещё на нормальных офисных работах, финансово думаю лучше чем средний американец.
Мой тренер неоднократно работал охранником/вышибалой во многих ночных клубах. Сейчас он владелец двух спортзалов, работает 5 дней в неделю с 4-х до 10 - занимается любимым делом, ездит на Порше. Более тактичного и уравновешенного человека я не знаю.
Знаю ещё одного персонального тренера (по качкизму) который раньше работал баунсером. Жена, дети, зарабатывает 60-65к. Никогда не видел его быкующим или понтующимся.
Так что не всё так плохо.


хе-хе, в американских кафе нету вышибал, особенно дешёвых.
Вот именно. Это довольно опасная работа кстати, за неё неплохо платят и неплохие чаевые. Например мекс жалуется, что в ночной клуб иногда приходят местные мексиканские мафиози, как правило вооружённые из-за чего у них ввели стрипсеарч..

Добавлю, что я сам недавно устроил разборку в спортзале.. прада куда мягче чем в первом видео - в общем мы слегка повздорили с одним республиканцем по поводу SB1070 ну и решили побороться после тренировки и я его слегка придушил (что было нелегко, т.к. мы примерно равны по уровню и он меня до этого частенько придушивал). Под одобрительные возгласы зрителей расстались вроде нормально..

Baba_Yaga
06-17-2010, 12:19 PM
...в общем мы слегка повздорили с одним республиканцем по поводу SB1070...

Я помню был свидетелем в России как двое мужиков устроили мордобой, поспорив какая ГЭС больше: Красноярская или Саяно Шушенская.
Подраться из-за SB1070 - уверен тоже стоющее дело, хоть и не знаю что сие цыфирьки означают.
Вообще люди как-бы эволюционируют, учатся использовать речь, логку, доводы в дискуссиях. Это только дети в 1-2 года когда слов не хватает кусаться начинают.

Srg Clock
06-17-2010, 12:30 PM
Да нет, мы решили это в принципе полюбовно.. мы и так боремся ради спорта, чего бы не побороться за республиканскую партию? не сравнивай с уличным пьяным мордобоем с травмами - речь в теме идёт именно о спортивной разборке.
например мы с тобой решим разобраться в шахматы. кто проиграл, то и не прав, будет ли это плохо?

LAman
06-17-2010, 12:33 PM
Я смотрю на отношения в школе своего сына с ребятами и вспоминаю своё детство - постоянные разборки после школы, драки. А здесь они друзья в классе. Практически все. Очень доброжелательно относятся друг к другу. Поэтому и дальше вырастают нормальные люди, а не дегенераты, подвинутые на водке и мордобое.Заметь, несмотря на драки и разборки в твоём детстве ты наверняка считаешь себя нормальным человеком, не подвинутым на мордобое.

При том, что я сам терпеть не могу быков, я считаю драки это обычная часть школьной жизни пацанов, борьба за лидерство, самоутверждение, выпендрёж перед девочками. И присутствует она везде, и в Америке тоже, просто наказывается строже. Если бы везде была такая радужная картина как ты описал, то не случилось бы Колумбайна и тому подобных случаев.

Srg Clock
06-17-2010, 01:16 PM
Я помню был свидетелем в России как двое мужиков устроили мордобой, поспорив какая ГЭС больше: Красноярская или Саяно Шушенская.
Большинство кровавых конфликтов изначально вызываются "ничем". Вон пацана забили до смерти в Украинской милиции недавно. Причина проста - пьный и посылал их нах.. они его и шмякнули головой о стену. Стена выдержала.
В полиции США такое то же бывает.


Вообще люди как-бы эволюционируют, учатся использовать речь, логку, доводы в дискуссиях. Это только дети в 1-2 года когда слов не хватает кусаться начинают.
Не скажи. Нампример есть минимальное недопонимание. Начали использовать речь, логику и раздули это в грандиозный скандал. А дальше и в рукоприкладство.
Умение сглаживать ситуации и слушать другие доводы есть не у всех. Впрочем этому можно научится.

Baba_Yaga
06-17-2010, 01:39 PM
например мы с тобой решим разобраться в шахматы. кто проиграл, то и не прав, будет ли это плохо?

Типа так:

http://s51.radikal.ru/i134/0906/26/6d7393bedafd.jpg

Baba_Yaga
06-17-2010, 01:45 PM
Заметь, несмотря на драки и разборки в твоём детстве ты наверняка считаешь себя нормальным человеком, не подвинутым на мордобое.

При том, что я сам терпеть не могу быков, я считаю драки это обычная часть школьной жизни пацанов, борьба за лидерство, самоутверждение, выпендрёж перед девочками. И присутствует она везде, и в Америке тоже, просто наказывается строже. Если бы везде была такая радужная картина как ты описал, то не случилось бы Колумбайна и тому подобных случаев.

Ну, во-первых я человек с нарушенной психикой: после школы у меня была армия в горячей точке. К тому же мне всегда эти драки портили жизнь в школе и я никогда не с читал их нормальным явлением. А вообще я пожил в Америке достаточно долго чтобы цивилизоваться немного.

Baba_Yaga
06-17-2010, 01:47 PM
Не скажи. Нампример есть минимальное недопонимание. Начали использовать речь, логику и раздули это в грандиозный скандал. А дальше и в рукоприкладство.
Умение сглаживать ситуации и слушать другие доводы есть не у всех. Впрочем этому можно научится.

Ну а смысл? Вот ты считаешь что привёл достаточные аргументы в пользу SB1070 и, придушив, убедил своего соперника?

Baba_Yaga
06-17-2010, 01:51 PM
Жесткая Разборка
http://www.youtube.com/watch?v=dwGrxN6AB-k

Я не понял - они танцуют, что-ли?

Srg Clock
06-17-2010, 01:54 PM
Ну а смысл? Вот ты считаешь что привёл достаточные аргументы в пользу SB1070 и, придушив, убедил своего соперника?

Смысл в том, что мы выпустили пар в полезное, спортивное русло. И не подрались при этом. Т.е. псевдо-драка была всё-таки.. но спортивная, без травм, без понтов, без стыда проиграть.
Ты действительно веришь, что подобные споры всегда можно решить словами?

Baba_Yaga
06-17-2010, 02:05 PM
Ты действительно веришь, что подобные споры всегда можно решить словами?

Я не только не верю, я знаю что очень часто такие споры словами не разрешаются. Однако это не мешает мне считать такое выяснение отношений достойным скорее неандертальца, а не человека разумного.
Когда во мне накапливается слишком много "пара", я никого не бью, а ухожу на денёк на яхте. Оказывает замечательное терапевтическое действие.

Alex_3112
06-17-2010, 02:06 PM
слегка повздорили с одним республиканцем по поводу SB1070
Ну если уж у вас по поводу SB1070 идут разборки, то по поводу Proposition 8 можно вообще групповые матчи устраивать ;)

Srg Clock
06-17-2010, 03:30 PM
Ну если уж у вас по поводу SB1070 идут разборки, то по поводу Proposition 8 можно вообще групповые матчи устраивать ;)
Да нет.. тут всего лишь 6% населения затронута, а в случаи SB1070 - треть аризоны. Ну а в принципе бои можно устраивать по любому поводу и даже без. :grum:

Srg Clock
06-19-2010, 12:14 AM
Вот ещё: чем плоха разборка таксистов в Нью-Йорке? :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=aZVT3NI6Wx4

смешно
06-20-2010, 03:09 PM
Я не понял - они танцуют, что-ли?

там же коментарии есть "гомики снашаются". гыыы.

смешно
06-20-2010, 03:11 PM
Вот ещё: чем плоха разборка таксистов в Нью-Йорке? :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=aZVT3NI6Wx4

таксист молодец, явно в союзе школу защиты проходил - хватать за ноги.

смешно
06-20-2010, 03:15 PM
Смысл в том, что мы выпустили пар в полезное, спортивное русло. И не подрались при этом. Т.е. псевдо-драка была всё-таки.. но спортивная, без травм, без понтов, без стыда проиграть.
Ты действительно веришь, что подобные споры всегда можно решить словами?

можно решить выстрелом в голову из 9мм Глока.

Srg Clock
06-20-2010, 11:18 PM
таксист молодец, явно в союзе школу защиты проходил - хватать за ноги.
Тейкдаун за одну ногу это называется.. но он всё равно дурак при такой толпе народа устроить потасовку


можно решить выстрелом в голову из 9мм Глока.
можно и так.. это будет умнее чем то, что таксист и рикша устроили?

Короче я понял, ты за дикий запад или как вот эти:
http://www.youtube.com/watch?v=lml1lMt0pO0

смешно
06-21-2010, 11:43 AM
Тейкдаун за одну ногу это называется.. но он всё равно дурак при такой толпе народа устроить потасовку


можно и так.. это будет умнее чем то, что таксист и рикша устроили?

Короче я понял, ты за дикий запад или как вот эти:
http://www.youtube.com/watch?v=lml1lMt0pO0

хех, до мордобоя же недошло, чистый реслинг (борьба), это входит в программу посещения Нью-Йорка (или где это там происходило). можно сказать бесплатное шоу. а рикше надо бы потренироваться немного, владеть хотя-бы несколькими приёмами.

Srg Clock
06-21-2010, 12:07 PM
хех, до мордобоя же недошло, чистый реслинг (борьба), это входит в программу посещения Нью-Йорка (или где это там происходило). можно сказать бесплатное шоу. а рикше надо бы потренироваться немного, владеть хотя-бы несколькими приёмами.

Т.е. чтобы быть таксистом/рикшей в нью-йорке надо знать элементы борьбы, кикбоксинга и скоростной стрельбы из пистолета.. :rolleyes:

смешно
06-21-2010, 01:41 PM
Т.е. чтобы быть таксистом/рикшей в нью-йорке надо знать элементы борьбы, кикбоксинга и скоростной стрельбы из пистолета.. :rolleyes:


я думаю, что это необходимо любому жителю Нью Йорка. :)

Srg Clock
06-21-2010, 01:46 PM
я думаю, что это необходимо любому жителю Нью Йорка. :)

В каких страшных городах живут люди.. :rolleyes: а я туда ещё хочу переехать.. :)

Alex_3112
06-21-2010, 02:08 PM
В каких страшных городах живут люди.. :rolleyes: а я туда ещё хочу переехать.. :)
Ничего, еще немного потренируешься - и можно ехать!
Подружишься там с Жириком, а он тебе с оружием подсобит.
:)

смешно
06-22-2010, 02:29 PM
В каких страшных городах живут люди.. :rolleyes: а я туда ещё хочу переехать.. :)

и не говори...америка очень разнообразна. это очень заметно, когда привык к тихой и размеренной жизни, когда не знаешь, что такое закрыть машину или даже дом.... и вдруг тебе набор всех красок и помоев.

Не удивляюсь тому, что когда Ньюйоркцы едут к нам, то радуются таким мелочам, как "свежий воздух" и "нормальные люди".

Srg Clock
08-07-2010, 12:59 AM
Вот это неплохо! Бой, вызвавший в Америке большой резонанс. Кимбо (Kevin "Kimbo Slice" Ferguson), известный уличный боец (вы должны были видеть ролики с его участием) бросил вызов полицейскому Шону Геннону. Бой был закрытым и проходил в спортивном зале Геннона. Правила запрещали борцовские приемы и удары ногами. Бойцы дрались без перчаток и лимита времени, и победителем считался боец, соперник которого не смог подняться до счета "30".
Может у нас Кимбо не так известен, но посмотреть этот бой нужно!

http://www.dailymotion.com/video/x95p86_fights-kimbo-slice-vs-sean-gannon-n_sport

http://vkontakte.ru/video3888702_148432862

Alex5448
08-07-2010, 11:25 AM
Вот это неплохо! Бой, вызвавший в Америке большой резонанс. Кимбо (Kevin "Kimbo Slice" Ferguson), известный уличный боец (вы должны были видеть ролики с его участием) бросил вызов полицейскому Шону Геннону. Бой был закрытым и проходил в спортивном зале Геннона. Правила запрещали борцовские приемы и удары ногами. Бойцы дрались без перчаток и лимита времени, и победителем считался боец, соперник которого не смог подняться до счета "30".
Может у нас Кимбо не так известен, но посмотреть этот бой нужно!

http://www.dailymotion.com/video/x95p86_fights-kimbo-slice-vs-sean-gannon-n_sport

http://vkontakte.ru/video3888702_148432862
Кимбо очень хороший стритфайтер. Он может рвать на части всяких гопников и тэгс фром зе худс. Но против проффи ему нечего делать. Надеюсь ты видел как его порвал Петрузелли.

Srg Clock
08-07-2010, 11:38 PM
Не видел.. но посмотрю раз ты порекомендовал :)
Мне нравится именно вариант - разборка, безо всяких судей, договорённостей и т.п. чепухи. Щас такое редкость.. ну разве что в гетто квартале.

Srg Clock
09-02-2010, 12:44 AM
надыбал росийский бой в спортзале русский с чеченцем. интересно сравнить борцовскую технику с ударной
http://www.youtube.com/watch?v=kTP2EcT04CA