PDA

View Full Version : Тут у чувака Бабка призналась что родила его отца от немецкого солдата



Радригес
06-16-2010, 08:54 AM
спрашивает что ей сказать...

ATILLA
06-16-2010, 08:59 AM
она с кубани чтоле?

Alex5448
06-16-2010, 09:01 AM
спрашивает что ей сказать...
Не осуждать и не говорить больше на эту тему.

Радригес
06-16-2010, 09:03 AM
она с кубани чтоле?

да нет...

Радригес
06-16-2010, 09:04 AM
Не осуждать и не говорить больше на эту тему.

сказал что от того что он скажет ничего не изменится...

Rodent
06-16-2010, 09:10 AM
сказал что от того что он скажет ничего не изменится...

а у него есть, что сказать?

Dantik
06-16-2010, 09:14 AM
а у него есть, что сказать?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4131620&postcount=1 :lol:

Rodent
06-16-2010, 09:18 AM
[http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4131620&postcount=1] :лол:

Я так понимаю,есть что...
Оригиналлы Постед бы Радригес
сказал что от того что он скажет ничего не изменится...

Дядя_Федор
06-16-2010, 09:19 AM
Зависит от обстоятельств. Если как результат изнасилования -- то бабушке надо посочувствовать и действительно забыть. А если в результате большой любви -- так, может, родственников в Германии поискать?

Aurbo
06-16-2010, 09:22 AM
Да и вообще... если бы мать призналась - тогда был бы резон узнавать, что, кто,где и т.д.
А тут - бабка.
А отец знает?

YUM
06-16-2010, 09:23 AM
ИМХО Не знаешь что сказать - промолчи.

Aurbo
06-16-2010, 09:28 AM
eКстати - война,сли кто не помнит, была с 1941 по 45й. т.е. тоуmму сыну немецкого солдата уже около 70 лет.А бабке, которай призналась - 80-90 лет.Ап чём разговор?! Сказaла, и сказaла...Может, она выдумала или спутала себя с кем-то?
Она в ясном уме?

Дядя_Федор
06-16-2010, 09:44 AM
eКстати - война,сли кто не помнит, была с 1941 по 45й. т.е. тоуmму сыну немецкого солдата уже около 70 лет.А бабке, которай призналась - 80-90 лет.Ап чём разговор?! Сказaла, и сказaла...Может, она выдумала или спутала себя с кем-то?
Она в ясном уме?

Блин, бедный чувак... Его папу не только от немецкого солдата родили, да еще и непонятно кто это сделал. Немецкая медсестра, надо полагать...

Любят русские рубаху на груди рвать, емае... Ну родила и родила. Лучше б если не родила, что ли? Ребенок -- он сам по себе личность. Вне зависимости от того, кто та были его родители.

Aurbo
06-16-2010, 09:48 AM
Любят русские рубаху на груди рвать, емае... Ну родила и родила. Лучше б если не родила, что ли? Ребенок -- он сам по себе личность. Вне зависимости от того, кто та были его родители.

ага..тем более много лет спустя....тем более ничего такого,сверхнеобычного и мистического - от человека родила...

peterburger
06-16-2010, 09:49 AM
Может он был антифашист? :)
И после этого женщины имеют право голосовать?

Rodent
06-16-2010, 09:51 AM
Может он был антифашист? :)


Аха...Сцену из "Ширли-мырли" вспомнила...: "Так что, значит я Шниперсон?" :lol:

Vinn
06-16-2010, 10:01 AM
Аха...Сцену из "Ширли-мырли" вспомнила...: "Так что, значит я Шниперсон?" :lol:

а я вспомнил рассказ Ильфа и Петрова, где старикашка-граф захотел отомстить досаждавшим ему трем комсомольцам и сообщил каждому, что он его настоящий отец.

Whoever
06-16-2010, 10:04 AM
спрашивает что ей сказать...

Это не сюда.
Тут надо либо в военную контрразведку (СМЕРШ)-если бабка военнообязанная.
Либо в НКВД.

Aurbo
06-16-2010, 10:05 AM
а я вспомнил рассказ Ильфа и Петрова, где старикашка-граф захотел отомстить досаждавшим ему трем комсомольцам и сообщил каждому, что он его настоящий отец.

Ой..А как называется?хочу почитать..Наверное, интересно очень.

Aurbo
06-16-2010, 10:07 AM
Это не сюда.
Тут надо либо в военную контрразведку (СМЕРШ)-если бабка военнообязанная.
Либо в НКВД.

дорогому т.Сталину...

Vinn
06-16-2010, 10:07 AM
Ой..А как называется?хочу почитать..Наверное, интересно очень.

Граф Средиземский (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1290582)

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/OGONIOK/2009/032/KMO_109032_00085_1_t207.jpg

Aurbo
06-16-2010, 10:42 AM
Граф Средиземский (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1290582)

хттп://щщщ.коммерсант.ру/Иссуес.пхото/ОГОНИОК/2009/032/КМО_109032_00085_1_т207.йпг

Ой, спасибо! Я плакаль..Молодец, граф!

NOTaVIRGIN
06-19-2010, 05:13 PM
Помню в нашем подъезде жила большая семья. Она - еврейка, врач-педиатр Фаня Анатольевна, ее муж бывший пленный немец, инженер. Никто их не осуждал, не показывал пальцами, не говорил гадосетй. И у них дети были в немалом количестве, а внуки моего возраста или чуть старше. Даже фамилию помню, Брудерс. Все спокойные интеллигентные люди. А сам пленный немец был похож внешне на эстонского актера-певца Георга Отса. Я бы даже никогда не узнала, что он типо бывший враг, если бы не спросила у бабушки, почему у него такие трудно произносимые имя и отчество Отто Вильгельмович.

High_Smily
06-19-2010, 05:28 PM
Отец моего мужа рождён от пленного австрийца. Причем бабушка мужа почему-то только мне призналась... в день нашей свадьбы... потом она в скорости умерла, а я спросила мужа - знает ли? оказывается не знал...
Он даже не осуждал её, хоть и дедушку любил без ума...
Бабушка так и начала своё повествование: Как ты думаешь почему твой жених два метра ростом, черноволос и голубоглаз? А ведь в роду нашем все низкие и светловолосые... потом о том,
как её муж (занимал высокий пост) совсем забыл о ней... Тут и влюбилась она в этого высоченного красавца-австрийца...
так то
Моя мама предлагала тоже поискать родственников... но как-то не хочется, чтобы об этом узнали остальные родственники мужа... вдруг кому-то будет травма душевная

Aromatka
06-19-2010, 05:33 PM
Отец моего мужа рождён от пленного австрийца. Причем бабушка мужа почему-то только мне призналась... в день нашей свадьбы... потом она в скорости умерла, а я спросила мужа - знает ли? оказывается не знал...
Он даже не осуждал её, хоть и дедушку любил без ума...
Бабушка так и начала своё повествование: Как ты думаешь почему твой жених два метра ростом, черноволос и голубоглаз? А ведь в роду нашем все низкие и светловолосые... потом о том,
как её муж (занимал высокий пост) совсем забыл о ней... Тут и влюбилась она в этого высоченного красавца-австрийца...
так то
Моя мама предлагала тоже поискать родственников... но как-то не хочется, чтобы об этом узнали остальные родственники мужа... вдруг кому-то будет травма душевная
какой интересный мущи-и-и-на:rolleyes: / представила/

High_Smily
06-19-2010, 06:28 PM
какой интересный мущи-и-и-на:rolleyes: / представила/

:oops: его папа до сих пор красивый )

Aromatka
06-19-2010, 06:34 PM
:oops: его папа до сих пор красивый )

вот повезло:leader: и твой будет такой же)
тока-- не тяжело с таким сокровищем? я б изревновалась вся:rolleyes:

High_Smily
06-19-2010, 07:03 PM
вот повезло:leader: и твой будет такой же)
тока-- не тяжело с таким сокровищем? я б изревновалась вся:rolleyes:

я ревную, конечно ) но он у меня такой домашний... ленивый и расслабленный )) Может он до сих пор любит меня? :2:
А может это банальная лень )))
Он как-то сказл мне: "Я как представлю, что это надо как-то организовывать, скрывать, помнить чего врал - это же сколько хлопот и нервов!!!" Я ему: "Вот зачем ты сейчас такое длинное предложение сказал? Соврал бы просто:"Любимая, я люблю ТЕБЯ"
:rolleyes:

Aromatka
06-19-2010, 07:07 PM
я ревную, конечно ) но он у меня такой домашний... ленивый и расслабленный )) Может он до сих пор любит меня? :2:
А может это банальная лень )))
Он как-то сказл мне: "Я как представлю, что это надо как-то организовывать, скрывать, помнить чего врал - это же сколько хлопот и нервов!!!" Я ему: "Вот зачем ты сейчас такое длинное предложение сказал? Соврал бы просто:"Любимая, я люблю ТЕБЯ"
:rolleyes:

я б забеспокоилась- длинно говорит говоришь?:hmm:( шучу)
смотрела про боярского передачу- жена его сказала--- "Это были самые ужасные годы в моей жизни"- когда он был помоложе-- я представила просто себя на ее месте- не смогла бы думаю.. а потом добавила-" За то сейчас я пожинаю розы"..
хочешь я тебе линк один скину- мой любимый?

edik
06-19-2010, 08:16 PM
Зависит от обстоятельств. Если как результат изнасилования -- то бабушке надо посочувствовать и действительно забыть. А если в результате большой любви -- так, может, родственников в Германии поискать?

Поискать в любом случае...

High_Smily
06-19-2010, 09:06 PM
я б забеспокоилась- длинно говорит говоришь?:hmm:( шучу)
смотрела про боярского передачу- жена его сказала--- "Это были самые ужасные годы в моей жизни"- когда он был помоложе-- я представила просто себя на ее месте- не смогла бы думаю.. а потом добавила-" За то сейчас я пожинаю розы"..
хочешь я тебе линк один скину- мой любимый?

давай, скинь ))) может я тоже его полюблю )

Свинка-бу
06-19-2010, 10:47 PM
спрашивает что ей сказать...
а почему ей непременно что-то надо говорить?[:hmm:]

Шмоль
06-20-2010, 12:02 AM
спрашивает что ей сказать...

Спасибо сказать. Ведь иначе его бы не было. И чистая правда ибабке прятно, что ее не осуждают. И так небось всю жизнь промучалась.

-Helena-
06-20-2010, 01:31 AM
Поискать в любом случае...

зачем?

High_Smily
06-20-2010, 07:33 AM
Я представила себя на её месте... подходит такой внучек и говорит:
"А я знаю бабушка, что ты 50 лет назад дедушке с фашистом изменила :leader: Как ты могла?!! :nono: Ну ничего, я тебя прощаю..."
Так чтоли?!!!

Lilu
06-20-2010, 07:41 AM
Поискать в любом случае...

Ага. Найти, и взыскать алименты!

noodles
06-20-2010, 08:37 AM
Ага. Найти, и взыскать алименты!

Интересно сколько кубинских женщин признаются, что родили от голубоглазых и светловолосых советников:)

Lilu
06-20-2010, 03:19 PM
Интересно сколько кубинских женщин признаются, что родили от голубоглазых и светловолосых советников:)

Ну, пусть сначала голубоглазых светловолосых детей предъявят, а потом признаются... :wink1: