PDA

View Full Version : Вредные привычки?



Olezhik
06-15-2010, 05:23 PM
Млин, ну бывает же такое.

Самной один индус грязны работает, кроме того что он ноги не моит, пятки такого же цвета как подошва на туфлях и потресканые такий. Так у него ещё и вредные привички есть, любит этот урод поковыраца мизинчикам в ухе, потом берёт и начинает на свой визинчик смотреть. Смотрит, смотрит, так внимтельно и начинает наготочки свои грызть на мизинчики. На этом же каторым он только что в своём вонючем ушке ковырался. Вот и спрашиваетца не ЁП ТВОЮ ИНДИСКУЮ МАТь? Мнеж тошнит это видить.


А какий ещё бывают вредные привычки?

sharik
06-15-2010, 05:39 PM
Я вот совсем не знаю какие пяткие у моих ковокеров...Хотя может мы не так близки...

)))

Olezhik
06-15-2010, 05:43 PM
Я вот совсем не знаю какие пяткие у моих ковокеров...Хотя может мы не так близки...

)))

Еслиб твой сотрудники ходили на работе басиком, ты бы видела

Alex5448
06-15-2010, 05:44 PM
Я вот совсем не знаю какие пяткие у моих ковокеров...Хотя может мы не так близки...

)))
Всегда думал что Олежик по блондинкам, а вот оказывается... Мда...

Olezhik
06-15-2010, 05:47 PM
Всегда думал что Олежик по блондинкам, а вот оказывается... Мда...

Жаль что индусек бландинок неывает, вот бы гримучяя смесь получилась. Бландинка Индуска с грязными пятками.

sharik
06-15-2010, 05:47 PM
Еслиб твой сотрудники ходили на работе басиком, ты бы видела

Уж не бомжом ли ты работаешь ? ))

Screw101
06-15-2010, 05:48 PM
Млин, ну бывает же такое.

Самной один индус грязны работает, кроме того что он ноги не моит, пятки такого же цвета как подошва на туфлях и потресканые такий. Так у него ещё и вредные привички есть, любит этот урод поковыраца мизинчикам в ухе, потом берёт и начинает на свой визинчик смотреть. Смотрит, смотрит, так внимтельно и начинает наготочки свои грызть на мизинчики. На этом же каторым он только что в своём вонючем ушке ковырался. Вот и спрашиваетца не ЁП ТВОЮ ИНДИСКУЮ МАТь? Мнеж тошнит это видить.


А какий ещё бывают вредные привычки?
Господи...Ну Олежик, главное, чтоб он в жопе не ковырялся пальчиком, а потом-в ротик...Представь, а? It could've been a lot worse:grum:

iriss
06-15-2010, 05:49 PM
Уж не бомжом ли ты работаешь ? ))
а таксы платишь?

Рижанка
06-15-2010, 06:16 PM
На прошлой работе я работала с монгами (Hmong). Они после еды, да и просто так, громко рыгали, независимо - женщина или мужчина. Ещё они очень громко харкались после кашля. Но хуже всего, когда они слушали свою музыку и подпевали или пели даже без музыки. Такое чувство, как будто кошку заживо препарируют.

Yurcha
06-15-2010, 06:23 PM
Млин, ну бывает же такое.


А какий ещё бывают вредные привычки?

У моей сотрудницы на работе есть вредная привычка - oна постоянно брюзжит о том как её раздражают другие - один слишком громко говорит по телефону, другой барабанит пальцами по столу, третий носит только два свитра, четвёртый плохо пахнет и.т.д.

Srg Clock
06-15-2010, 06:26 PM
любит этот урод поковыраца мизинчикам в ухе, потом берёт и начинает на свой визинчик смотреть. Смотрит, смотрит, так внимтельно и начинает наготочки свои грызть на мизинчики. На этом же каторым он только что в своём вонючем ушке ковырался. Вот и спрашиваетца не ЁП ТВОЮ ИНДИСКУЮ МАТь? Мнеж тошнит это видить.
Ну оближи ему мизинчик, в чём проблема? :)

Olezhik
06-15-2010, 09:04 PM
Ну оближи ему мизинчик, в чём проблема? :)

В мизинчиках

larsen
06-15-2010, 09:07 PM
завидую всем!!!
столько у вас впечатлений!!!

Vinn
06-15-2010, 09:20 PM
....Мнеж тошнит это видить.


А какий ещё бывают вредные привычки?

видать, недостаточно протошнило?

"завтра опять пойду" - (с)
:grum::grum::grum:

peterburger
06-16-2010, 09:50 AM
Вредная привычка работать рядом с индусами. Избавляйся.
У меня щас, где я работаю, ни одного нет. Отдыхаю душой.

Srg Clock
06-16-2010, 12:18 PM
У очень толстых людей на ногах бывают такие незаживающие нарывы.. что вы про это думаете?

Радригес
06-16-2010, 12:37 PM
Вредная привычка работать рядом с индусами. Избавляйся.
У меня щас, где я работаю, ни одного нет. Отдыхаю душой.
Ето в один из бенефитов входило когда устраивался на работу?

Мати
06-16-2010, 03:37 PM
У очень толстых людей на ногах бывают такие незаживающие нарывы.. что вы про это думаете?

у них диабет

Мати
06-16-2010, 03:37 PM
завидую всем!!!
столько у вас впечатлений!!!

и не говори, а тут и поделиться нечем.. :)

Astrix
06-17-2010, 04:03 AM
чел в конторе чихает и сморкается раз по 5 в день. ему "Будь здоров! "
не говорят уже. :9:

Я девчонка одна сказала ему, ДА Будь же, ТЫ уже здоров!!! :lol2: