PDA

View Full Version : получалось?



fan_ta
06-15-2010, 03:59 PM
ктонибудь пробовал когда нибудь помирить друзей...знакомых?
получалось?

fan_ta
06-15-2010, 04:27 PM
ааааа
ясно. почему меня сразу туда не отправили? я туда никогда не хожу - там тока извращенцы стареющие...едики-питеры-гуглы-фсякие...

но я виртуальна чуствую што им нада помощь друзей. ну-и-придурки! изза вредности наверна.


http://www.youtube.com/watch?v=TR3Vdo5etCQ

Джентльмен
06-15-2010, 04:56 PM
нет, пока они сами этого не захотели

fan_ta
06-15-2010, 05:11 PM
зато у меня в репутации много от девочек "получалось" написали.

и у меня получалось.
ето надо в тему про "жирных-тупых американцев" - кста тоже. етим отличаюца што не бояца емоции свои показывать а иммигранты бояца или ваще нет емоций. а какжи "наша-великая-тайная-таинственая-душа"?
бред и обман. сами себе придумали во времена когда по французки разговаривали - у французов кста душа осталась а у раши - нет.



и хоть сколько могут затыкать меня но я знаю-чуствую-уверена што они любят друга всёещё а потом оч пожалеют обо всём.
особенно - он.

и нас кста тоже однажды памирили - прада мой муш потом сказал што ему показалось што нас не помирить помогают а навсегда посорить. мы быстро помирились патамушта ващета вокруг одни 'знакомые' а не 'друзья'.
не верю я в друзей. он тоже.

Дженни
06-15-2010, 05:26 PM
ааааа
ясно. почему меня сразу туда не отправили? я туда никогда не хожу - там тока извращенцы стареющие...едики-питеры-гуглы-фсякие...


Куда туда?

anna salinas
06-15-2010, 05:32 PM
лучше всего остаться нейтральной и подождать, пока сами разберутся.

anna salinas
06-15-2010, 05:33 PM
и нас кста тоже однажды памирили - прада мой муш потом сказал што ему показалось што нас не помирить помогают а навсегда посорить. мы быстро помирились патамушта ващета вокруг одни 'знакомые' а не 'друзья'.
не верю я в друзей. он тоже.


:34:

fan_ta
06-15-2010, 05:39 PM
емоциональные и увереные в себе - да.
но бывает изза ерунды и паблик столька мелких гадостей сами себе сделают што потом трудно. мои родители так было.

а тут похоже.

а ещё родители всегда всё портят и родственики тоже.

anna salinas
06-15-2010, 05:44 PM
емоциональные и увереные в себе - да.
но бывает изза ерунды и паблик столька мелких гадостей сами себе сделают што потом трудно. мои родители так было.

а тут похоже.

а ещё родители всегда всё портят и родственики тоже.


В отношениях между двумя людьми третьий - всегда лишний. Лучше всего не вмешиваться, дать людям самим разобраться, а то может быть так, что ты еще и виноватой останешься.

Yurcha
06-15-2010, 05:53 PM
В отношениях между двумя людьми третьий - всегда лишний. Лучше всего не вмешиваться, дать людям самим разобраться, а то может быть так, что ты еще и виноватой останешься.

зачем тогда люди обращаются за помощью к профессионалам, консультантам по браку и прочим психоаналитикам?

Я думаю, наоборот, иногда нужен "третий", и лучше если он не заинтересован ( материально), иначе можено мириться целый год.

Yurcha
06-15-2010, 05:55 PM
зато у меня в репутации много от девочек "получалось" написали.

и у меня получалось.
ето надо в тему про "жирных-тупых американцев" - кста тоже. етим отличаюца што не бояца емоции свои показывать а иммигранты бояца или ваще нет емоций. а какжи "наша-великая-тайная-таинственая-душа"?
бред и обман. сами себе придумали во времена когда по французки разговаривали - у французов кста душа осталась а у раши - нет.



и хоть сколько могут затыкать меня но я знаю-чуствую-уверена што они любят друга всёещё а потом оч пожалеют обо всём.
особенно - он.

и нас кста тоже однажды памирили - прада мой муш потом сказал што ему показалось што нас не помирить помогают а навсегда посорить. мы быстро помирились патамушта ващета вокруг одни 'знакомые' а не 'друзья'.
не верю я в друзей. он тоже.


Друзья есть только у тех кто в них верит.

Yurcha
06-15-2010, 05:55 PM
ктонибудь пробовал когда нибудь помирить друзей...знакомых?
получалось?

И не раз. Получалось.

fan_ta
06-15-2010, 05:56 PM
да. останешся. всегда почти. поетому когда пофик кем останешся патамушта совершено чужой - например - а видишь што надо правду заявить то такие персоналити как я - заявляют.

я не скажу што мне оч s нра - как например бы если моя подруга была. нет. мы разные очень. но я же знаю как они друг к другу относяца. чуствую и мне пофик - а правда главнее. среди тут фсех других - извращенцев-придурков-уродов - их заметно было иначе.

fan_ta
06-15-2010, 05:58 PM
Куда туда?

на й у х кудажи ещё

Yurcha
06-15-2010, 06:08 PM
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (c)

Как же все боятся быть виноватыми, брать на себя ответственность...ай-я-яй

Джентльмен
06-15-2010, 07:45 PM
померить можно тогда когда стороны внутренне, подспудно, хотят этого, растроены ссорой... внешне они могут хорохориться, клясться "да ни за что!", даже слегка ненавидеть... пока не перейдут точку возврата.... скажем, либо обе стороны либо хотя бы одна хотят таки помириться, но не могут поступиться прынципами, соблюсти честь мундира, обиженную позу и сделать первый шаг - и тут то как раз и пригодится друг-доброхот который поможет, вроде как "заставит" их подойти друг к другу...

вопрос в другом, а всегда ли надо мирить?

Adrina
06-15-2010, 07:56 PM
Друзья есть только у тех кто в них верит.

10 плюсов дала бы, если б можно было.

Джентльмен
06-15-2010, 07:58 PM
10 плюсов дала бы, если б можно было.
зачем какие то плюсики? там где есть друзья - лишних денег и плюсикоффф не нада

fan_ta
06-16-2010, 10:26 AM
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (ц)

Как же все боятся быть виноватыми, брать на себя ответственность...ай-я-яй

не фсе. я не боюсь.

fan_ta
06-16-2010, 01:32 PM
я думаю 'они' помирились но никаму не хотят об етом говорить!
они тут фсегда вместе приходят и вместе исчезают btw

edik
06-16-2010, 02:20 PM
емоциональные и увереные в себе - да.
но бывает изза ерунды и паблик столька мелких гадостей сами себе сделают што потом трудно. мои родители так было.

а тут похоже.

а ещё родители всегда всё портят и родственики тоже.

только если свой нос суют куда не надо и настаивают, чтобы всё было как они хотят. Вот я буду хорошим "инло" потому что дам дочкам жить своей жизнью...

fan_ta
06-16-2010, 02:29 PM
нееее
ты не понимаешь
когда вдвоём - там...паругались-памирились или я завизжу нефтему...ну или он гафкнет когда ненада....нормальна.
но если рядом - например моя мама...или бабушка...из простова "гавканья" безобиднава друг на друга при них фсегда грандиозная драма пачемута получаеца...
esli ponjatno tebe chjo ja tut imeju vvidu....

naverna net. ty ne imeesh' takih situacij.

edik
06-16-2010, 02:42 PM
нееее
ты не понимаешь
когда вдвоём - там...паругались-памирились или я завизжу нефтему...ну или он гафкнет когда ненада....нормальна.
но если рядом - например моя мама...или бабушка...из простова "гавканья" безобиднава друг на друга при них фсегда грандиозная драма пачемута получаеца...
если понятно тебе чё я тут имею ввиду....

наверна нет. ты не имеешь таких ситуаций.

Мне всё ещё предстоит. Но я всё понял: мама и папа всегда примут сторону своего чада и из маленькой ссоры может вырасти серьёзный скандал. Поэтому важно воздержаться и дать молодым самим решить вопрос.

peterburger
06-18-2010, 01:17 PM
Мне всё ещё предстоит. Но я всё понял: мама и папа всегда примут сторону своего чада и из маленькой ссоры может вырасти серьёзный скандал. Поэтому важно воздержаться и дать молодым самим решить вопрос.

Ты это почаще повторяй, хотя все равно не поможет. ;)
"Пчелы против мёда" :)

Fursetka
06-18-2010, 01:31 PM
Мне всё ещё предстоит. Но я всё понял: мама и папа всегда примут сторону своего чада и из маленькой ссоры может вырасти серьёзный скандал. Поэтому важно воздержаться и дать молодым самим решить вопрос.

мои никогда, повторю НИКОГДА не вмешивались.
не слова, не пол слова. даже не спрашивали ничего. и так до сих пор.

edik
06-19-2010, 04:52 AM
мои никогда, повторю НИКОГДА не вмешивались.
не слова, не пол слова. даже не спрашивали ничего. и так до сих пор.

Вам таки крупно повезло...

Fursetka
06-19-2010, 10:18 AM
Вам таки крупно повезло...

им не до этого просто :)

Джентльмен
06-19-2010, 06:44 PM
им не до этого просто :)
вспомнился анекдот, воспроизвожу по памяти...


"презерватив вовремя подложенный в папин карман надолго отвлечет внимание родителей от школьных дел детей "

peterburger
06-19-2010, 06:47 PM
вспомнился анекдот, воспроизвожу по памяти...


"презерватив вовремя подложенный в папин карман надолго отвлечет внимание родителей от школьных дел детей "

:ladush::ladush::ladush: