PDA

View Full Version : Романтика, нафиг надо ?



Pages : [1] 2

Lakomka
06-13-2010, 10:13 PM
что для вас романтика?

и зачем?

Свинка-бу
06-13-2010, 10:17 PM
что для вас романтика?

и зачем?

Лакомка!!!!!:4: (лезет целоваться)
я люблю романтику....
чтоб страсть и все такое.
идешь, за руки держишься, глупо хихикаешь [:tongue:]

Lakomka
06-13-2010, 10:21 PM
Лакомка!!!!!:4: (лезет целоваться)
я люблю романтику....
чтоб страсть и все такое.
идешь, за руки держишься, глупо хихикаешь [:tongue:]

ты путаешь романтику с сехском и страстью...

[:lol:]

я сегодня в машине наткуналась на русском радио на
http://www.youtube.com/watch?v=F9_eQTyZ0-g

Свинка-бу
06-13-2010, 10:22 PM
ты путаешь романтику с сехском и страстью...

[:lol:]

я сегодня в машине наткуналась на русском радио на
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ф9_еЭТыЗ0-г

ты слушаешь русское радио? [8O]

Lakomka
06-13-2010, 10:22 PM
в 16 лет я балдела от этого... сейчас послушала слова редкий бред...

у тетки этой из истории с психикой было не очень [:cr:]

Lakomka
06-13-2010, 10:23 PM
ты слушаешь русское радио? [8O]

:pray: :lol:

Cherry29
06-13-2010, 10:37 PM
что для вас романтика?

и зачем?

Немного романтики это ж хорошо...
Мне кажется быть всегда прагматиком
скучно..
только для каждого роматика своя..

Lakomka
06-13-2010, 10:38 PM
Немного романтики это ж хорошо...
Мне кажется быть всегда прагматиком
скучно..
только для каждого роматика своя..

а разве романтик антипод прогматика?

Cherry29
06-13-2010, 10:41 PM
а разве романтик антипод прогматика?

Романтичный взгляд на мир
может быть противопоставлен
взгляду прагмАтичному..

Cherry29
06-13-2010, 10:47 PM
Романтика у всех своя..
у кого-то как сказала Свинка
" за руки держишься, глупо хихикаешь .."
у кого-то это "стоять вдвоем под проливным дождем
и думать что никого кроме нас нет в этом мире.."

Чикага
06-13-2010, 11:59 PM
романтика это кровь, ну может еще сердце... все остальное это тело!

gigil67
06-14-2010, 12:01 AM
Я всё время где то там витаю ... среди звёзд

Чикага
06-14-2010, 12:03 AM
Я всё время где то там витаю ... среди звёзд

хорошее дело!!!))))

gigil67
06-14-2010, 12:05 AM
хорошее дело!!!))))Но вот в марсианский экипаж опять не попал ...

Alter Ego
06-14-2010, 12:06 AM
Кому она нужна нафиг, романтика эта?

Чикага
06-14-2010, 12:07 AM
Но вот в марсианский экипаж опять не попал ...

дальше орбиты это уже не романтика - это драгс!))))

gigil67
06-14-2010, 12:13 AM
дальше орбиты это уже не романтика - это драгс!))))В общем то да ... У меня есть другой вариант романтики на данный момент ... Соберу завтра рюкзачёк и отправлюсь в поход по заливным лугам ...

noodles
06-14-2010, 12:32 AM
В общем то да ... У меня есть другой вариант романтики на данный момент ... Соберу завтра рюкзачёк и отправлюсь в поход по заливным лугам ...

У меня есть третий вариант романтики, дописать наконец песню с 2008 года:))

gigil67
06-14-2010, 12:35 AM
У меня есть третий вариант романтики, дописать наконец песню с 2008 года:))С меня писатель и поэт никудышний ... хотя хвантазии и хватает ...

noodles
06-14-2010, 12:36 AM
С меня писатель и поэт никудышний ... хотя хвантазии и хватает ...

Ну, сидишь на бережку, следишь за поплавком, вдруг муза да прилетит!!!

gigil67
06-14-2010, 12:39 AM
Ну, сидишь на бережку, следишь за поплавком, вдруг муза да прилетит!!!Площадь жилья не позволяет ... слишком уж мала квартирка ... занялся бы рукоделием ... по дереву например ...

noodles
06-14-2010, 12:41 AM
Площадь жилья не позволяет ... слишком уж мала квартирка ... занялся бы рукоделием ... по дереву например ...

А что сейчас столяры в почете.. народ вовсю коллекционирует антиквариатную мебель типа Арт деко..

gigil67
06-14-2010, 12:44 AM
А что сейчас столяры в почете.. народ вовсю коллекционирует антиквариатную мебель типа Арт деко..Увидеть в коряге что - нибудь хфантастическое ...

noodles
06-14-2010, 12:44 AM
Увидеть в коряге что - нибудь хфантастическое ...

И в коряге увидеть, и просто когда под твоими руками какой нибудь развалющий ломберный столик превпащается в конфетку!

Mayhem05
06-14-2010, 12:56 AM
обажаю романтику и розовые слюни любви....
ах-ох, подарки, цветочки, ласковые словечки....красота!!!
Но секс нравится - раф:grum:

noodles
06-14-2010, 12:58 AM
обажаю романтику и розовые слюни любви....
ах-ох, подарки, цветочки, ласковые словечки....красота!!!
Но секс нравится - раф:grum:

Тонкими пальчиками волнуясь развязываешь ленточку, а там коробочка, а там колечко ровно по пальцу с голубым южноафрикнаским бериллом!!

Амазонка
06-14-2010, 01:53 AM
что для вас романтика?

и зачем?

романтика, это когда встаешь рано утром и думаешь: "вот сейчас выпью горячий свежий кофе, сьем свежих круассанов и вся такая воздушная и счастливая пойду гулять по берегу моря!" а вместо этого вылетаешь с влажной головой, уставшая и невыспавшаяся из дома и, заглатывая на ходу бурду из старбакса, мчишься на работу... вот тогда приходит в голову мысль: "и нафига мне та романтика?!!":17:

Амазонка
06-14-2010, 01:55 AM
обажаю романтику и розовые слюни любви....
ах-ох, подарки, цветочки, ласковые словечки....красота!!!
Но секс нравится - раф:grum:
как романтично! :grum:

как в анекдоте:
-купи мне селедочки или огурчиков соленых!
-ах ты моя сладкоежечка!

NOTaVIRGIN
06-14-2010, 08:40 AM
Всего должно быть строго дозировано. Романтика может присутствовать, но не превышая допустимых показателей. У меня розовые сопли, сюси-пуси и прочее вызывают оскомину. Когда взрослые, мыслящие люди начинают себя вести как идиоты, и не видят дальше своих половых органов, я не могу этого понять.

Чикага
06-14-2010, 08:55 AM
Ну, сидишь на бережку, следишь за поплавком, вдруг муза да прилетит!!!

и ты ей: дорогая, сделай мне массаж!)))))))))

Чикага
06-14-2010, 08:56 AM
романтика, это когда встаешь рано утром и думаешь: "вот сейчас выпью горячий свежий кофе, сьем свежих круассанов и вся такая воздушная и счастливая пойду гулять по берегу моря!" а вместо этого вылетаешь с влажной головой, уставшая и невыспавшаяся из дома и, заглатывая на ходу бурду из старбакса, мчишься на работу... вот тогда приходит в голову мысль: "и нафига мне та романтика?!!":17:

кака то желудочная романтика....... а при свечах?

noodles
06-14-2010, 08:59 AM
кака то желудочная романтика....... а при свечах?

нужно думать, что будет после работы... подернутое флером тайны и ароматом орхидей:))

High_Smily
06-14-2010, 09:06 AM
http://www.youtube.com/watch?v=F9_eQTyZ0-g

моя любимая... :cry:
я всегда плачу когда её слушаю... хорошими слезами...
началось это в детстве, когда я первый раз в каком-то журнале прочитала эти стихи...
я с детства мечтала о такой любви

Монашка
06-14-2010, 09:06 AM
как романтично! [:grum:]

как в анекдоте:
-купи мне селедочки или огурчиков соленых!
-ах ты моя сладкоежечка!эт про меня в реале :8:

High_Smily
06-14-2010, 09:11 AM
Вот только теперь понимать начала, что та песня, которую пели мальчишки в автобусе и от которой меня так коробило - правдива,
слова такие:
Весь мир говно, все бабы б*яди. (остаётся только добавить, что и мужики тоже)
Всё гавно!

noodles
06-14-2010, 09:12 AM
Вот только теперь понимать начала, что та песня, которую пели мальчишки в автобусе и от которой меня так коробило - правдива,
слова такие:
Весь мир говно, все бабы б*яди. (остаётся только добавить, что и мужики тоже)
Всё гавно!

это в каком автобусе и в какой стране?

High_Smily
06-14-2010, 09:12 AM
и эти какашки ещё выпендриваются друг перед другом - кто более какашечен

Sarochka
06-14-2010, 09:12 AM
люблю романтику
тебе шепчут всякий буллшит, а ты слушаешь, и приятно..

High_Smily
06-14-2010, 09:13 AM
это в каком автобусе и в какой стране?

Россия. На картошку везли студентов (одного очень престижного факультета). Нас называли в универе "голубая кровь".

noodles
06-14-2010, 09:14 AM
Россия. На картошку везли студентов (одного очень престижного факультета). Нас называли в универе "голубая кровь".

Не весело.. ну будем надеяться, что с возрастом они изменят свое отношение к данному предмету...

High_Smily
06-14-2010, 09:26 AM
Не весело.. ну будем надеяться, что с возрастом они изменят свое отношение к данному предмету...

Да мы же дети были по 17 ) Таким образом они они привлекали к себе внимание, типа шокировали нас, девиц, скабрёзностями ) На мне сработало - я была в шоке.
С возрастом я изменила ко всему отношение.
Скажи ещё, что вы скабрёзностей не говорили ))))

noodles
06-14-2010, 09:30 AM
Да мы же дети были по 17 ) Таким образом они они привлекали к себе внимание, типа шокировали нас, девиц, скабрёзностями ) На мне сработало - я была в шоке.
С возрастом я изменила ко всему отношение.
Скажи ещё, что вы скабрёзностей не говорили ))))

Мы.. на факультете иностранных языков.. конечно говорили, прижимали девок в углу на переменках, но вот пошлостей не было - а. девки у нас были мощные и можно было в ухо схлопотать, б. ну как то воспитание не очень позволяло...
http://cs71.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_1a10ea39.jpg

вот наша группа - с 1971 по 74 семь человек уехало в Израиль и в Штаты

High_Smily
06-14-2010, 09:39 AM
Мы.. на факультете иностранных языков.. конечно говорили, прижимали девок в углу на переменках, но вот пошлостей не было - а. девки у нас были мощные и можно было в ухо схлопотать, б. ну как то воспитание не очень позволяло...
http://cs71.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_1a10ea39.jpg

вот наша группа - с 1971 по 74 семь человек уехало в Израиль и в Штаты

Да, да - я помню - Пошлости не было и секса тоже не было в СССР :34:
Хорошая фотка )

noodles
06-14-2010, 09:41 AM
Да, да - я помню - Пошлости не было и секса тоже не было в СССР :34:
Хорошая фотка )

Как это пардон не было секса! Нас на факультете было 47 человек а деченок 612.. Да мы там как в малиннике ....хехехе. Так кроме секса ничего и не было:)

High_Smily
06-14-2010, 09:45 AM
Как это пардон не было секса! Нас на факультете было 47 человек а деченок 612.. Да мы там как в малиннике ....хехехе. Так кроме секса ничего и не было:)

Могу себе представить )
Наши мальчишки ничем я думаю от вас не отличались ) а может и лучше были :tongue:
Они были замечательные, интеллектуалы, специалисты широкого профиля, хоть и дураки ))) И не пошлы они были - просто дураки молодые )
за одним из них я теперь замужем. Он как раз в том автобусе на гитаре играл, когда остальные балбесы пели. Ещё тот романтик оказался.

noodles
06-14-2010, 09:49 AM
Могу себе представить )
Наши мальчишки ничем я думаю от вас не отличались ) а может и лучше были :tongue:
Они были замечательные, интеллектуалы, специалисты широкого профиля, хоть и дураки ))) И не пошлы они были - просто дураки молодые )
за одним из них я теперь замужем. Он как раз в том автобусе на гитаре играл, когда остальные балбесы пели. Ещё тот романтик оказался.

знаем знаем как это было!

http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_45d2620c.jpg

High_Smily
06-14-2010, 09:52 AM
знаем знаем как это было!

http://cs628.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_45d2620c.jpg

Точно! Именно так :grum::grum::grum:
Ты ли чоли? С гитарой то? )

noodles
06-14-2010, 09:55 AM
Точно! Именно так :grum::grum::grum:
Ты ли чоли? С гитарой то? )

Это я с гитаркой - а поем Yellow Submarine

High_Smily
06-14-2010, 10:12 AM
Это я с гитаркой - а поем Yellow Submarine

О, наши тоже битлз пели ))) и желтую подлодку в том числе )

noodles
06-14-2010, 10:14 AM
О, наши тоже битлз пели ))) и желтую подлодку в том числе )

Так кто ж ее не пел... а потом весь вагон почему то пел а потом все пели Venus Shocking Blue в простонаречии известную как шизгара!

химик
06-14-2010, 10:54 AM
а разве романтик антипод прогматика?

таки да :umn:

noodles
06-14-2010, 10:57 AM
таки да :umn:

Романтический прагматик, купит своей девушке одну ХОРОШУЮ розу, а прагматичный романтик букет ромашек:) все очень просто

химик
06-14-2010, 11:00 AM
Романтический прагматик, купит своей девушке одну ХОРОШУЮ розу, а прагматичный романтик букет ромашек:) все очень просто

А просто прогматик подарит кухонный комабайн! (который стоит заметим дороже чем букет ромашек с розой вместе взятой) .... и открыточку ... с розой :kos:

noodles
06-14-2010, 11:01 AM
А просто прогматик подарит кухонный комабайн! (который стоит заметим дороже чем букет ромашек с розой вместе взятой) .... и открыточку ... с розой :kos:

Это только с обручальным кольцом, заметь!!

химик
06-14-2010, 11:02 AM
Это только с обручальным кольцом, заметь!!

именно обручальным ;) ... безо всяких там [engagement rings] [:smoke:]

Чикага
06-14-2010, 11:05 AM
похоже на беседу двух прогматиков?)))))

Cherry29
06-14-2010, 11:05 AM
именно обручальным ;) ... безо всяких там [engagement rings] [:smoke:]

Вот такое...
http://www.imagerymagic.net/diamond_ring_paperweight350.jpg
с вульгарнЫм таким брЮллиантом..
хотя нет,прАгматик вряд ли..
романтик-да:crz:

noodles
06-14-2010, 11:06 AM
похоже на беседу двух прогматиков?)))))

скорее умудренных опытом романтиков:)

Cherry29
06-14-2010, 11:07 AM
А просто прогматик подарит кухонный комабайн! (который стоит заметим дороже чем букет ромашек с розой вместе взятой) .... и открыточку ... с розой :кос:

Набор кAстрюль,пЫлесос
ещё забЫл..:crz:

Чикага
06-14-2010, 11:09 AM
скорее умудренных опытом романтиков:)

яри.яри.яри...

Монашка
06-14-2010, 11:09 AM
А просто прогматик подарит кухонный комабайн! (который стоит заметим дороже чем букет ромашек с розой вместе взятой) .... и открыточку ... с розой [:kos:]прагматик и открыточка [do not go together :lol:]

Dova
06-14-2010, 11:12 AM
прагматик и открыточка [do not go together :lol:]

он не подписывал
Потом - передарят ... :kos:

Cherry29
06-14-2010, 11:12 AM
он не подписывал
Потом - передарят ... :kos:

:grum::grum:

химик
06-14-2010, 11:14 AM
он не подписывал
Потом - передарят ... [:kos:]
ха а кто чек то будет прикладывать :smoke:

Монашка
06-14-2010, 11:20 AM
он не подписывал
Потом - передарят ... [:kos:]не, Дова, не идут они под ручку, открытка и Химик :8:
ха а кто чек то будет прикладывать [:smoke:]

Alter Ego
06-14-2010, 08:23 PM
Набор кAстрюль,пЫлесос
ещё забЫл..:crz:

И с ценником.

Дядя_Федор
06-14-2010, 08:31 PM
что для вас романтика?

и зачем?

Жить надо красиво. А любить -- тем более. То, что получается, если действовать иначе, можно наблюдать на примере форумских "цыников", которые "жызнь знают". :)

Джентльмен
06-14-2010, 10:37 PM
Жить надо красиво. А любить -- тем более. То, что получается, если действовать иначе, можно наблюдать на примере форумских "цыников", которые "жызнь знают". :)
а ты уверен что они в реале такие какими тут прикидываются?

Lakomka
06-14-2010, 11:10 PM
Жить надо красиво. А любить -- тем более. То, что получается, если действовать иначе, можно наблюдать на примере форумских "цыников", которые "жызнь знают". :)

романтиз придумали мужчины что бы пудрить женщинам мозги.. сразу после религии...



РОМАНТИ́ЗМ, романтизма, мн. нет, ·муж. (·франц. romantisme).

1. Направление в литературе и искусстве первой четверти 19 века, боровшееся с канонами классицизма 18 века, выдвигавшее на первый план культ личности и чувства и использовавшее в своем творчестве исторические и народнопоэтические темы (лит.).

2. Умонастроение, характеризующееся преобладанием мечтательной созерцательности и чувства над рассудком, идеализацией действительности (·книж. ). «Романтизм есть не что иное, как внутренний мир души человека, сокровенная жизнь его сердца.» Белинский.





“романтизм” в словаре Даля

термин романтизм в словаре не найден 



“романтизм” в словаре Ожегова

романтизм
РОМАНТИ́ЗМ, -а, м.

1. Направление в искусстве конца 18 первой четверти 19 в., выступающее против канонов классицизма и характеризующееся стремлением к национальному и индивидуальному своеобразию, к изображению идеальных героев и чувств.

2. Направление в искусстве, проникнутое оптимизмом и стремлением показать в ярких образах высокое назначение человека. Революционный р.

3. Умонастроение, мироощущение, проникнутое идеализацией действительности, мечтательной созерцательностью (книжн.).

| прил. романтический, -ая, -ое.





“романтизм” в словаре Ефремовой

романтизм
романти́зм

1. м.
1) Направление в литературе и искусстве, возникшее в начале XIX в., боровшееся с канонами классицизма, выдвигавшее на первый план личность и чувства и использовавшее в своем творчестве исторические и народно-поэтические темы.

2) Направление в литературе и искусстве, проникнутое оптимизмом и стремлением в ярких образах показать высокое назначение человека.

2. м.
1) Мироощущение, характеризующееся идеализацией действительности, мечтательной созерцательностью и чувствительностью.

2) Эмоционально-приподнятое, возвышенное отношение к чему-л.

Lakomka
06-14-2010, 11:11 PM
моя любимая... :цры:
я всегда плачу когда её слушаю... хорошими слезами...
началось это в детстве, когда я первый раз в каком-то журнале прочитала эти стихи...
я с детства мечтала о такой любви

вот-вот
мне тоже нравилось в 16-18 лет

а на днях услышала ... и поняла натуральный бред. героиня имела явные отклонение в психики, надайбог

Дядя_Федор
06-14-2010, 11:41 PM
а ты уверен что они в реале такие какими тут прикидываются?

Почти уверен, что не такие. Но все равно, немного достает долбеж в одну точку. Сорри, если кого задел.

Дядя_Федор
06-14-2010, 11:43 PM
романтиз придумали мужчины что бы пудрить женщинам мозги.. сразу после религии...



В какой-то мере, да. :) И все же, красота -- понятие абсолютное. И как таковое, не зависит от утилитарной ценности предмета, к коему сей эпитет применим. :)

И без нее скучно очень.

Чикага
06-14-2010, 11:48 PM
В какой-то мере, да. :) И все же, красота -- понятие абсолютное. И как таковое, не зависит от утилитарной ценности предмета, к коему сей эпитет применим. :)

И без нее скучно очень.

а я бы сказал невозможно вообще!
сказано же - красота спасет мир!

Амазонка
06-15-2010, 12:58 AM
кака то желудочная романтика....... а при свечах?

Аааа. Ну такая романтика у меня каждый вечер. Люблю свечи.
И при свечах тоже :lol:

IKIKO
06-15-2010, 03:00 AM
что для вас романтика?

и зачем?

Наш гость, чье имя легенда, должен поведать нам истину...:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=FNZ3wlMJiRg :leader:

ATILLA
06-15-2010, 03:17 AM
что для вас романтика?

и зачем?

Девушкам форума посвящается (http://vimeo.com/12562889)

IKIKO
06-15-2010, 04:19 AM
романтиз придумали мужчины что бы пудрить женщинам мозги.. сразу после религии...

Намного позже(е) :leader::leader::leader: :D

noodles
06-15-2010, 05:09 AM
романтиз придумали мужчины что бы пудрить женщинам мозги.. сразу после религии...



религия без романтики.. нонсенс:)

anna salinas
06-15-2010, 06:06 AM
Романтика хороша в 17 лет: цветочки, слюнявые поцелуйчики под луной, приторно-сладкие открыточки

Спустя годы больше начинаешь ценить время, подаренное тебе тем особенным человеком, который тебе так дорог. Потому что его - ВРЕМЕНИ - так не хватает.

Мы подарим время друг другу. И пусть даже нас будет мучать совесть, мы украдем ето время... Будет звонить телефон, но мы не поднимем трубку. Не сейчас, потом. Кто-то будет стучать в окна и двери, но какая нам разница? Мы так долго этого ждали, пусть теперь они подождут. Мы пойдем в комнату и ляжем на ужасно неудобную софу. "Ты подаришь мне счастъе?" "Конечно, конечно подарю". Мы обнимемся и заснем. А когда проснемся, то увидим рядом с собой много людей, которэ наперебой будут пытаться нам что-то сказать... Но мы уловим лишь смысл: "Почему вы неотркывали двери и не отвечали на звонки?" Мы, улыбнувшись, переглянемся и скажем: "У нас просто не было времени!"

noodles
06-15-2010, 06:12 AM
Романтика хороша в 17 лет: цветочки, слюнявые поцелуйчики под луной, приторно-сладкие открыточки

Спустя годы больше начинаешь ценить время, подаренное тебе тем особенным человеком, который тебе так дорог. Потому что его - ВРЕМЕНИ - так не хватает.

Мы подарим время друг другу. И пусть даже нас будет мучать совесть, мы украдем ето время... Будет звонить телефон, но мы не поднимем трубку. Не сейчас, потом. Кто-то будет стучать в окна и двери, но какая нам разница? Мы так долго этого ждали, пусть теперь они подождут. Мы пойдем в комнату и ляжем на ужасно неудобную софу. "Ты подаришь мне счастъе?" "Конечно, конечно подарю". Мы обнимемся и заснем. А когда проснемся, то увидим рядом с собой много людей, которэ наперебой будут пытаться нам что-то сказать... Но мы уловим лишь смысл: "Почему вы неотркывали двери и не отвечали на звонки?" Мы, улыбнувшись, переглянемся и скажем: "У нас просто не было времени!"

Романтиком хорошо быть в любом возрасте - просто границы ее измерения болжны быть немного сопоставимы с ним (возрастом)

anna salinas
06-15-2010, 06:22 AM
Романтиком хорошо быть в любом возрасте - просто границы ее измерения болжны быть немного сопоставимы с ним (возрастом)


Слюнявые поцелуйчики с ним, возрастом, теряют свою актуальность, тебе достаточно прижать к стенке/полу/столу/кровати желаемое тело, впиться губами куда придется и трахнуть. Ты начинаешь больше ценить возможность сжимать руки друг друга под столом во время нудного мероприятия. Субботнее утро, проведенное в постеле за чтением газет и чашкой кофиЯ, становиться таким... особенным и желаемым )))

Хотя, если подумать это тоже романтика. Просто каждому по пределу возможностей, особенности темперамента и, как я сказала в предыдущем посте, наличию времени.

noodles
06-15-2010, 06:27 AM
Слюнявые поцелуйчики с ним, возрастом, теряют свою актуальность, тебе достаточно прижать к стенке/полу/столу/кровати желаемое тело, впиться губами куда придется и трахнуть. Ты начинаешь больше ценить возможность сжимать руки друг друга под столом во время нудного мероприятия. Субботнее утро, проведенное в постеле за чтением газет и чашкой кофиЯ, становиться таким... особенным и желаемым )))

Хотя, если подумать это тоже романтика. Просто каждому по пределу возможностей, особенности темперамента и, как я сказала в предыдущем посте, наличию времени.

Соглсен, но это не мы а Хемингуй, сказал "что с возрастом звериные синтинкты уступают место изщренной и смакованной страсти"

anna salinas
06-15-2010, 06:33 AM
Соглсен, но это не мы а Хемингуй, сказал "что с возрастом звериные синтинкты уступают место изщренной и смакованной страсти"

О ДААААА!!!

noodles
06-15-2010, 06:35 AM
О ДААААА!!!

в этом отношении я помню свою первую женщину ей было 33 мне 16... переводчица интуриста, была изысканно медлительна в сексе..........

anna salinas
06-15-2010, 06:42 AM
в этом отношении я помню свою первую женщину ей было 33 мне 16... переводчица интуриста, была изысканно медлительна в сексе..........

Да она у Вас получается изнасиловала ;) Но судя по всему изысканность и медлительность секса со зрелой женщиной Вам запомнилась :nail:

nefertiti
06-15-2010, 08:59 AM
ну что сказать по теме... :kos:\

"Мурка" ...

noodles
06-15-2010, 09:07 AM
Да она у Вас получается изнасиловала ;) Но судя по всему изысканность и медлительность секса со зрелой женщиной Вам запомнилась :nail:

она была по матерински ласкова:)

High_Smily
06-15-2010, 09:10 AM
вот-вот
мне тоже нравилось в 16-18 лет

а на днях услышала ... и поняла натуральный бред. героиня имела явные отклонение в психики, надайбог

в чем же отклонения?
тут контекст важен... я представляла, что провожаю любимого возможно навсегда... ну там на войну... или на казнь...
и сейчас так...
Конечно, если представить, что она каждое утро так - провожая на работу :grum:

High_Smily
06-15-2010, 09:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE
Вот вам ещё романтик шот (контрольный) :leader:

Кошка Мурка
06-15-2010, 09:14 AM
ну что сказать по теме... :kos:\
"Мурка" ... - да? http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif

High_Smily
06-15-2010, 09:16 AM
Мы забыли бронясь и пируя для чего мы на землю попали...
Аллилуйя любви! Аллиллуйя любви! Аллилу-у-у-уйя-а-а-а-а!!!!!
:leader::leader::leader:

High_Smily
06-15-2010, 09:19 AM
Аллилуйя всем будущим детям
Наша жизнь пролетела аллюром
Мы проклятым вопросам ответим:
Аллилуйя любви! Аллиллуйя любви! Аллилу-у-у-уйя-а-а-а-а!!!!!
:leader::leader::leader:

IKIKO
06-15-2010, 09:19 AM
Мы забыли бронясь и пируя для чего мы на землю попали...
Аллилуйя любви! Аллиллуйя любви! Аллилу-у-у-уйя-а-а-а-а!!!!!
:leader::leader::leader:
Неужели это Юнона и Авось? :cool:
При всей любви к Караченцеву всегда не переваривал эту постановку, почему-то :lol:

High_Smily
06-15-2010, 09:20 AM
Я люблю твои губы и речи,
С твоих ног я усталость разую.
В море общем сливаются реки.

Аллилуйя любви! Аллиллуйя любви! Аллилу-у-у-уйя-а-а-а-а!!!!!
:leader::leader::leader:

Кошка Мурка
06-15-2010, 09:21 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE
Вот вам ещё романтик шот (контрольный) :leader: - точно что контрольный. Особенно если вспомнить, что Кончита ждала его тридцать пять лет. Не веря никаким слухам. В натуре, не в придуманном романе...
С ума сойти.
Хотя в сущности ей можно позавидовать...

High_Smily
06-15-2010, 09:21 AM
Неужели это Юнона и Авось? :cool:
При всей любви к Караченцеву всегда не переваривал эту постановку, почему-то :lol:

А я именно эту бы хотела посмотреть :34: Я даже скачала... и смотрела и слушала как завороженая ))

IKIKO
06-15-2010, 09:23 AM
- точно что контрольный. Особенно если вспомнить, что Кончита ждала его тридцать пять лет. Не веря никаким слухам. В натуре, не в придуманном романе...
С ума сойти.
Хотя в сущности ей можно позавидовать...
Муркин, в чем?:D
Она же явно нездоровая барышня была, какая-то.
Позавидовать можно герою Караченцева (забыл как-бишь его), вовремя помер- не дай Бог на таком неадеквате бы женился, она бы ему всю лысину разгрызла через несколько лет :lol:

High_Smily
06-15-2010, 09:23 AM
- точно что контрольный. Особенно если вспомнить, что Кончита ждала его тридцать пять лет. Не веря никаким слухам. В натуре, не в придуманном романе...
С ума сойти.
Хотя в сущности ей можно позавидовать...

да да 35 лет... показывали скамеечку на утёсе над океаном, на которую она выходила каждое утро...
я обрыдалась

IKIKO
06-15-2010, 09:24 AM
А я именно эту бы хотела посмотреть :34: Я даже скачала... и смотрела и слушала как завороженая ))
Свят-свят-свят :grum: :D

High_Smily
06-15-2010, 09:25 AM
Рязанов он ) а она Кончита...

IKIKO
06-15-2010, 09:26 AM
Рязанов он ) а она Кончита...
Красивое имя ГЛАВНОЕ редкое :grum:
Сплошная Ирония Судьбы :D

High_Smily
06-15-2010, 09:26 AM
Красивое имя ГЛАВНОЕ редкое :grum:

:grum:

High_Smily
06-15-2010, 09:29 AM
Муркин, в чем?:D
Она же явно нездоровая барышня была, какая-то.
Позавидовать можно герою Караченцева (забыл как-бишь его), вовремя помер- не дай Бог на таком неадеквате бы женился, она бы ему всю лысину разгрызла через несколько лет :lol:

он остался для неё идеалом :rolleyes: она не успела увидеть в нём дурные стороны... вот если бы не было такого расставания... на пике... возможно они бы и не были вместе...
ваши лысины грызть и грызть ) Паразиты ))

IKIKO
06-15-2010, 09:36 AM
он остался для неё идеалом :rolleyes: она не успела увидеть в нём дурные стороны... вот если бы не было такого расставания... на пике... возможно они бы и не были вместе...
ваши лысины грызть и грызть ) Паразиты ))
Фигушки! :D

http://www.hermitagemuseum.org/imgs_Ru/12/b2005/hm12_2_11_4_0_big.jpg

High_Smily
06-15-2010, 09:43 AM
Фигушки! :D

http://www.hermitagemuseum.org/imgs_Ru/12/b2005/hm12_2_11_4_0_big.jpg

:grum::grum::grum:
Подготовился )))
http://inter-pix.com/db/art/surrealism/sorayama.haj/m-anima015.jpg

Кошка Мурка
06-15-2010, 09:54 AM
Муркин, в чем?:D
Она же явно нездоровая барышня была, какая-то.
Позавидовать можно герою Караченцева (забыл как-бишь его), вовремя помер- не дай Бог на таком неадеквате бы женился, она бы ему всю лысину разгрызла через несколько лет :lol: - что там было БЫ потом, нам узнать не дано.
Героя звать Резанов.
Адекват она или шиза, но она была любима взаимно, это главное.
У ней была реальная надежда обрести его вновь. Собственно, даже не надежда, а уверенность.

Я думаю, что с головой у неё не так уж плохо обстояло. :) Надо сделать поправку на технические условия времени: вести можно было принести только физически, поэтому и год, и два можно было ждать с твёрдой уверенностью, что чел появится на горизонте.
Через пять лет, собственно, до неё уже дошло известие, что его нет в живых. Я думаю, что она отдавала себе в этом отчёт.
Просто слишком сильно любила его и отчаяние породило безумную надежду - а вдруг ошибка, вдруг не умер, а только болен... Ну по крайней мере, так бы надеялась я на её месте.
Как-то так...

IKIKO
06-15-2010, 09:58 AM
:grum::grum::grum:
Подготовился )))
http://inter-pix.com/db/art/surrealism/sorayama.haj/m-anima015.jpg
http://www.techfresh.ru/wp-content/uploads/2010-04-10-311213/pultfutbolnimyach.jpg:grum:

IKIKO
06-15-2010, 10:01 AM
- что там было БЫ потом, нам узнать не дано.
Героя звать Резанов.
Адекват она или шиза, но она была любима взаимно, это главное.
У ней была реальная надежда обрести его вновь. Собственно, даже не надежда, а уверенность.

Я думаю, что с головой у неё не так уж плохо обстояло. :) Надо сделать поправку на технические условия времени: вести можно было принести только физически, поэтому и год, и два можно было ждать с твёрдой уверенностью, что чел появится на горизонте.
Через пять лет, собственно, до неё уже дошло известие, что его нет в живых. Я думаю, что она отдавала себе в этом отчёт.
Просто слишком сильно любила его и отчаяние породило безумную надежду - а вдруг ошибка, вдруг не умер, а только болен... Ну по крайней мере, так бы надеялась я на её месте.
Как-то так...
Собственно это личное дело каждого чем заморачиваться в этой жизни.
7 пятилеток ждать суженного даже в те времена этого мне не понять, но я в принципе противоположного пола.

Кошка Мурка
06-15-2010, 10:06 AM
он остался для неё идеалом :rolleyes: она не успела увидеть в нём дурные стороны... вот если бы не было такого расставания... на пике... возможно они бы и не были вместе...
ваши лысины грызть и грызть ) Паразиты )) - а вот фиг.
Он её девичью честь похитил? Похитил. Вернуться обещал? Обещал.
В те поры данное слово значило кое-что. По крайней мере для офицера и дворянина. :34:

Про идеал и лысины - ППКС. Грызть, пилить, шмякать тяжёлыми предметами кухонного обихода... можно ещё горячий чай проливать как бы нечаянно... :smoke:

IKIKO
06-15-2010, 10:08 AM
- а вот фиг.
Он её девичью честь похитил? Похитил. Вернуться обещал? Обещал.
В те поры данное слово значило кое-что. По крайней мере для офицера и дворянина. :34:

Про идеал и лысины - ППКС. Грызть, пилить, шмякать тяжёлыми предметами кухонного обихода... можно ещё горячий чай проливать как бы нечаянно... :smoke:

http://s47.radikal.ru/i118/1006/c9/5742b291667c.jpg:grum:

Кошка Мурка
06-15-2010, 10:22 AM
Собственно это личное дело каждого чем заморачиваться в этой жизни.
7 пятилеток ждать суженного даже в те времена этого мне не понять, но я в принципе противоположного пола. - а почему бы и не позаморачиваться, если девушку это прикалывало, а делать больше всё равно особо нечего?
Губернаторской дочке не надо было думать, чем рент в следующем месяце платить и на какие шиши четыре шины второй раз за три месяца менять, потому что в автомастерской надурили. :crz:

Ей можно было дни на утёсе над океаном проводить, о житейскую суету не стукаясь ежеминутно... :rolleyes:

IKIKO
06-15-2010, 10:25 AM
- а почему бы и не позаморачиваться, если девушку это прикалывало, а делать больше всё равно особо нечего?
Губернаторской дочке не надо было думать, чем рент в следующем месяце платить и на какие шиши четыре шины второй раз за три месяца менять, потому что в автомастерской надурили. :crz:
Ей можно было дни на утёсе над океаном проводить, о житейскую суету не стукаясь ежеминутно... :rolleyes:
Стало страшно за Кэт и Кристи Терминатор :lol:

Кошка Мурка
06-15-2010, 10:32 AM
Стало страшно за Кэт и Кристи Терминатор :lol: - чего вдруг? :rolleyes:

IKIKO
06-15-2010, 10:39 AM
- чего вдруг? :rolleyes:
Губернаторские дочки, в Калифорнии, как раз того самого романтичного возраста - все предпосылки для появления Рязановых :lol:

Кошка Мурка
06-15-2010, 10:51 AM
Губернаторские дочки, в Калифорнии, как раз того самого романтичного возраста - все предпосылки для появления Рязановых :lol: - эээх, батенька. Где их взять-то. На наших форумских Резановых ("е", а не "я") глянешь - и душа вянет. Обнять и плакать ведь только. :smoke:

IKIKO
06-15-2010, 10:54 AM
- эээх, батенька. Где их взять-то. На наших форумских Резановых ("е", а не "я") глянешь - и душа вянет. Обнять и плакать ведь только. :smoke:
Наши просто все уже приплыли :grum:

High_Smily
06-15-2010, 11:00 AM
- а вот фиг.
Он её девичью честь похитил? Похитил. Вернуться обещал? Обещал.
В те поры данное слово значило кое-что. По крайней мере для офицера и дворянина. :34:

Про идеал и лысины - ППКС. Грызть, пилить, шмякать тяжёлыми предметами кухонного обихода... можно ещё горячий чай проливать как бы нечаянно... :smoke:

:34::34::34: Только так нужно обращаться с современным мужчиной!!! )))

High_Smily
06-15-2010, 11:02 AM
Наши просто все уже приплыли :grum:

Доплавались :grum:

dream fairy
06-15-2010, 11:11 AM
ох.. а я такой романтик.. такой романтик.. :rolleyes:
кинула в ИКИКО ромашкой..

gigil67
06-15-2010, 11:17 AM
Что бы завтро навеяло романтикой ... пойду на лесное озеро с удочкой ... вот только надо встать 4 00 ... Накомарник уже приготовил

High_Smily
06-15-2010, 11:26 AM
Что бы завтро навеяло романтикой ... пойду на лесное озеро с удочкой ... вот только надо встать 4 00 ... Накомарник уже приготовил

Ах, Гигил! Какой ты! Наступил на Дрим-Фейрину ромашку!!! *укоризненно качает головой*

gigil67
06-15-2010, 11:30 AM
Ах, Гигил! Какой ты! Наступил на Дрим-Фейрину ромашку!!! *укоризненно качает головой*У меня есть желание съездить за дикой клубникой в луга ... да и маманька хочет со мной поехать ... В прошлом году уморил бедную старушку, скача как сайгак

High_Smily
06-15-2010, 11:31 AM
У меня есть желание съездить за дикой клубникой в луга ... да и маманька хочет со мной поехать ... В прошлом году уморил бедную старушку, скача как сайгак

Ой! А у нас тоже были "луга" :leader:
Земляника называется? )

Fursetka
06-15-2010, 11:32 AM
хлопнул по заднице по дороге к холодильнику..
романтика, блин

gigil67
06-15-2010, 11:35 AM
Ой! А у нас тоже были "луга" :leader:
Земляника называется? ) И земляника есть ... она в лесу растёт ... а дикая клубника в лугах ...

Fursetka
06-15-2010, 11:35 AM
все темы на жрачку перехдят
ну какая тут романтика уже

Кошка Мурка
06-15-2010, 11:37 AM
ох.. а я такой романтик.. такой романтик.. :rolleyes:
кинула в ИКИКО ромашкой.. - розы красивше. :rolleyes: Вот и романс о розах тоже оттуда же, диких только: http://www.youtube.com/watch?v=p_8pQSEU6-4&feature=related
Глупейший текст, если так разобраться, но в соединении с музыкой, барышней, Караченцевым в эполетах - ах.

Правда, мне эту сцену одно портит: сеньор Федерико, жених кончитин покинутый. Жалко его до ужаса... :13:

High_Smily
06-15-2010, 11:37 AM
все темы на жрачку перехдят
ну какая тут романтика уже

А как же - когда тебя любимый кормит крубникой со сливками?! Разве вам не романтика?!!! :leader:
Вот мы с Гигилом и репетируем )

High_Smily
06-15-2010, 11:38 AM
- розы красивше. :rolleyes: Вот и романс о розах тоже оттуда же, диких только: http://www.youtube.com/watch?v=p_8pQSEU6-4&feature=related
Глупейший текст, если так разобраться, но в соединении с музыкой, барышней, Караченцевым в эполетах - ах.

Правда, мне эту сцену одно портит: сеньор Федерико, жених кончитин покинутый. Жалко его до ужаса... :13:

Ой! Люблю люблю!!! :kiss:

gigil67
06-15-2010, 11:38 AM
все темы на жрачку перехдят
ну какая тут романтика уже Клубнично - земляничный запах меня пьянит ... а ещё аромат полевых цветов

noodles
06-15-2010, 11:46 AM
Клубнично - земляничный запах меня пьянит ... а ещё аромат полевых цветов

А клубнично-земляничный запах - это тебе не романтика? а уж ухнуться попой в полевые цветы - сверхромантика!

IKIKO
06-15-2010, 11:46 AM
ох.. а я такой романтик.. такой романтик.. :rolleyes:
кинула в ИКИКО ромашкой..
Поймал на лету и съел :grum: :D
Салю Дримфэйрчик!:leader::leader::leader:

Fursetka
06-15-2010, 11:48 AM
А как же - когда тебя любимый кормит крубникой со сливками?! Разве вам не романтика?!!! :леадер:
Вот мы с Гигилом и репетируем )

нет
я не люблю
клубника отдельно, романтика отдельно.
нафиг.

gigil67
06-15-2010, 11:51 AM
А клубнично-земляничный запах - это тебе не романтика? а уж ухнуться попой в полевые цветы - сверхромантика!В прошлом году собирал ... http://i064.radikal.ru/1006/f5/70263869c0eb.jpg (http://www.radikal.ru)

ATILLA
06-15-2010, 11:55 AM
Поймал на лету и съел :grum: :D
Салю Дримфэйрчик!:leader::leader::leader:

поймал сало?

noodles
06-15-2010, 11:56 AM
В прошлом году собирал ... http://i064.radikal.ru/1006/f5/70263869c0eb.jpg (http://www.radikal.ru)

во классная фотка!!!

IKIKO
06-15-2010, 11:57 AM
поймал сало?
Ромашку :D

gigil67
06-15-2010, 12:00 PM
Красоту эту могут опять вытоптать ... Скоро фестиваль им Грушина ... http://s39.radikal.ru/i084/1006/57/5db9cfe4c821.jpg (http://www.radikal.ru)

dream fairy
06-15-2010, 12:01 PM
- розы красивше.
Глупейший текст, если так разобраться, но в соединении с музыкой, барышней, Караченцевым в эполетах - ах.

Правда, мне эту сцену одно портит: сеньор Федерико, жених кончитин покинутый. Жалко его до ужаса... :13:

меня всегда этот текст раздражал.. ну неужели нельзя было хороший сочинить.. :rolleyes:

IKIKO
06-15-2010, 12:02 PM
Красоту эту могут опять вытоптать ... Скоро фестиваль им Грушина ... http://s39.radikal.ru/i084/1006/57/5db9cfe4c821.jpg (http://www.radikal.ru)
Мобильные клозеты в достаточном количестве припасены (сорри, что я в такой теме)?

dream fairy
06-15-2010, 12:02 PM
Поймал на лету и съел
Салю Дримфэйрчик!

ах как романтично..
завалила ИКИКО в стог сена.. :rolleyes:

dream fairy
06-15-2010, 12:04 PM
Клубнично - земляничный запах меня пьянит ... а ещё аромат полевых цветов

ага.. когда жарко.. все запахи становятся пряными.. пьяными..
у нас в лесах перемешивались запахи земляники, трав, малины и черники..

IKIKO
06-15-2010, 12:05 PM
ах как романтично..
завалила ИКИКО в стог сена.. :rolleyes:
(В ближайший час ничего членораздельного из стога наружу не вырывалось, хотя звуков было немало :D).

http://www.playcast.ru/uploads/2010/02/18/1562687.jpg

gigil67
06-15-2010, 12:07 PM
Мобильные клозеты в достаточном количестве припасены (сорри, что я в такой теме)?Я сам на такие фестивали не любитель ходить ... В прошлом году заглядывал специально на то место где был фестиваль ... горы пластиковых бутылок ... Говорят туалеты были ... Но вот мусор вывезли не весь ... Всё это как то огорчает ...

dream fairy
06-15-2010, 12:08 PM
И земляника есть ... она в лесу растёт ... а дикая клубника в лугах ...

http://herba.msu.ru/images2/rosaceae/fragaria/viridis/mi_180.jpg

IKIKO
06-15-2010, 12:09 PM
Я сам на такие фестивали не любитель ходить ... В прошлом году заглядывал специально на то место где был фестиваль ... горы пластиковых бутылок ... Говорят туалеты были ... Но вот мусор вывезли не весь ... Всё это как то огорчает ...
Я вообще на них ни разу не был - не люблю мегабольшие и бухие скопления народа - в Москве всегда туфли от этого убиваются (битое стекло покрывает улицы и площади сплошным ковром).

НО на фестиваль монгольфьеристов, дельтапланеристов, или глайдеристов, я бы сходил, наверное, будь у меня первое, второе или третье:D

gigil67
06-15-2010, 12:10 PM
Во во это клубника ...

dream fairy
06-15-2010, 12:12 PM
(В ближайший час ничего членораздельного из стога наружу не вырывалось, хотя звуков было немало :Д).



часика через три.. тихонько щекочет ИКИКО травинкой по губам..
у нас есть свежий квас и бутеры с чёрным хлебом, ветчиной и помидорами :rolleyes:

IKIKO
06-15-2010, 12:14 PM
часика через три.. тихонько щекочет ИКИКО травинкой по губам..
у нас есть свежий квас и бутеры с чёрным хлебом, ветчиной и помидорами :rolleyes:
Видимо я незаметно для себя умер и по ошибке попал в рай!:lol:

gigil67
06-15-2010, 12:17 PM
Я вообще на них ни разу не был - не люблю мегабольшие и бухие скопления народа - в Москве всегда туфли от этого убиваются (битое стекло покрывает улицы и площади сплошным ковром).

НО на фестиваль монгольфьеристов, дельтапланеристов, или глайдеристов, я бы сходил, наверное, будь у меня первое, второе или третье:D Вот прошлогодняя Груша ... (http://www.youtube.com/watch?v=waJaPe1ey4k&feature=related)

Кошка Мурка
06-15-2010, 12:18 PM
(В ближайший час ничего членораздельного из стога наружу не вырывалось, хотя звуков было немало :D). - балин. Пока я на кончитином утёсе радумывала - то ли вниз уже махнуть, то ли подождать ещё чутка, Фейри хренью не страдала. :34:
Вот почему мне никогда в голову не приходит чё-нить такое же практически-полезное, с немедленной отдачей? :rolleyes:

ATILLA
06-15-2010, 12:19 PM
а Гигил все лазил на карачках по полю...

IKIKO
06-15-2010, 12:20 PM
Вот прошлогодняя Груша ... (http://www.youtube.com/watch?v=waJaPe1ey4k&feature=related)
Культура бардов мне достаточна чужда, так сложилось.

noodles
06-15-2010, 12:21 PM
Культура бардов мне достаточна чужда, так сложилось.

Может просто недостаточно знакома? Они разные эти барды

ATILLA
06-15-2010, 12:22 PM
Культура бардов мне достаточна чужда, так сложилось.

а такая музяка? (http://www.youtube.com/watch?v=gthG4mpC_QM)

IKIKO
06-15-2010, 12:24 PM
- балин. Пока я на кончитином утёсе радумывала - то ли вниз уже махнуть, то ли подождать ещё чутка, Фейри хренью не страдала. :34:
Вот почему мне никогда в голову не приходит чё-нить такое же практически-полезное, с немедленной отдачей? :rolleyes:
Кончита до добра не доведет Мур: слишком высокая западаемость и мечтательность.

gigil67
06-15-2010, 12:24 PM
а Гигил все лазил на карачках по полю...Всё таки жарко на корячках лазить ... разделся ... http://s39.radikal.ru/i084/1006/e5/9e3c3058b8d3.jpg (http://www.radikal.ru)

IKIKO
06-15-2010, 12:25 PM
Может просто недостаточно знакома? Они разные эти барды
Может-быть, но что знакомо не легло на душу.

IKIKO
06-15-2010, 12:26 PM
а такая музяка? (http://www.youtube.com/watch?v=gthG4mpC_QM)

Весь этот жанра для меня перекрывает Ласковый Май :grum:
Впрочем в этом тысячелетии я пока его еще не слышал.

Кошка Мурка
06-15-2010, 12:26 PM
Кончита до добра не доведет Мур: слишком высокая западаемость и мечтательность. - и кё фэр, как говаривала Тэффи. Фэр-то кё?

noodles
06-15-2010, 12:26 PM
Может-быть, но что знакомо не легло на душу.

Ну значит так тому и быть:)

IKIKO
06-15-2010, 12:27 PM
Всё таки жарко на корячках лазить ... разделся ... http://s39.radikal.ru/i084/1006/e5/9e3c3058b8d3.jpg (http://www.radikal.ru)
Гигил скроен прям по античной мерке - идеальный гоплитос.

IKIKO
06-15-2010, 12:29 PM
- и кё фэр, как говаривала Тэффи. Фэр-то кё?
http://www.youtube.com/watch?v=97rkncDRrU0 :grum:

IKIKO
06-15-2010, 12:30 PM
Ну значит так тому и быть:)

Аминь!:leader::leader::leader:

Дженни
06-15-2010, 12:47 PM
Для меня романтика - это когда вы вместе наперекор всем проиворечиям!!! вот как мы ))))))))

химик
06-15-2010, 12:49 PM
все темы на жрачку перехдят
ну какая тут романтика уже

Кому как а после "роматики" обычно на жрач пробивает .... и сушняк мучит ....

High_Smily
06-15-2010, 12:54 PM
Кому как а после "роматики" обычно на жрач пробивает .... и сушняк мучит ....

:rolleyes: зачем же Вы себя так переутомляете :rolleyes:
опять же продукты переводить )
надо как-то с меньшими затратами энергии приноровиться )

химик
06-15-2010, 12:57 PM
:роллеыес: зачем же Вы себя так переутомляете :роллеыес:
опять же продукты переводить )
надо как-то с меньшими затратами энергии приноровиться )

Правильная романтика это такая романтика что когда она заканчивается соседи на балкон перекурить выходят :1:

High_Smily
06-15-2010, 12:57 PM
Правильная романтика это такая романтика что когда она заканчивается соседи на балкон перекурить выходят :1:

:grum::grum::grum: ну точно!:leader:

Кошка Мурка
06-15-2010, 03:21 PM
Кому как а после "роматики" обычно на жрач пробивает .... и сушняк мучит .... - которые курящие, тех на покурить взатяг... :27:

dream fairy
06-15-2010, 03:31 PM
а ещё романтично целоваться в летний дождь в бамбуковом лесу
или бродить по старинным улицам маленького города, заглядывая в витрины
или сидеть в таверне на берегу моря или океана и есть рыбу и запивать шaбли и болтать о всякой чепухе. :rolleyes:

anna salinas
06-15-2010, 03:36 PM
Виртуальный эксгибиционизм?



Всё таки жарко на корячках лазить ... разделся ... http://s39.radikal.ru/i084/1006/e5/9e3c3058b8d3.jpg (http://www.radikal.ru)

IKIKO
06-15-2010, 03:45 PM
Виртуальный эксгибиционизм?

Атли пока никто не переплюнул в этом - нееет...:grum:

IKIKO
06-15-2010, 03:46 PM
а ещё романтично целоваться в летний дождь в бамбуковом лесу
или бродить по старинным улицам маленького города, заглядывая в витрины
или сидеть в таверне на берегу моря или океана и есть рыбу и запивать шaбли и болтать о всякой чепухе. :rolleyes:
Не был в бамбуковом лесу - как там с комарами?:D
Последний вариант - ааатличный просто :D:34: :leader::leader::leader:

dream fairy
06-15-2010, 03:57 PM
Не был в бамбуковом лесу - как там с комарами?:Д
Последний вариант - ааатличный просто
комаров не было, был мееелкий дождик и сплошной бамбук.. необычно в общем.. :27:

IKIKO
06-15-2010, 03:58 PM
комаров не было, был мееелкий дождик и сплошной бамбук.. необычно в общем.. :27:
ЗдОрово!:D
Главное чтобы рядом было сухое помещение с камином и коньяк.

peterburger
06-15-2010, 04:31 PM
а ещё романтично целоваться в летний дождь в бамбуковом лесу
или бродить по старинным улицам маленького города, заглядывая в витрины
или сидеть в таверне на берегу моря или океана и есть рыбу и запивать шaбли и болтать о всякой чепухе. :rolleyes:

Помницца сидел я так в таверне, на берегу. Ел устриц, запивая воврэ. Было всё так романтично...
потом оказалось, устрицы были несвежими... :))))

Кошка Мурка
06-15-2010, 04:49 PM
Помницца сидел я так в таверне, на берегу. Ел устриц, запивая воврэ. Было всё так романтично...
потом оказалось, устрицы были несвежими... :)))) - пришёл Петербургер и всё опошлил. :(
Ну и долго ты в дизентерийном бараке потом провалялся? :kos:

Джентльмен
06-15-2010, 04:52 PM
Помницца сидел я так в таверне, на берегу. Ел устриц, запивая воврэ. Было всё так романтично...
потом оказалось, устрицы были несвежими... :))))
видно алкоголь оказался слабым что не смог убить несвежесть :grum:

Lakomka
06-15-2010, 05:39 PM
В какой-то мере, да. :) И все же, красота -- понятие абсолютное. И как таковое, не зависит от утилитарной ценности предмета, к коему сей эпитет применим. :)

И без нее скучно очень.

красота понятие совершенно относительное...

Lakomka
06-15-2010, 05:39 PM
Помницца сидел я так в таверне, на берегу. Ел устриц, запивая воврэ. Было всё так романтично...
потом оказалось, устрицы были несвежими... :))))

:grum::grum:

Lakomka
06-15-2010, 05:42 PM
а ещё романтично целоваться в летний дождь в бамбуковом лесу
или бродить по старинным улицам маленького города, заглядывая в витрины
или сидеть в таверне на берегу моря или океана и есть рыбу и запивать шабли и болтать о всякой чепухе. :роллеыес:

это скорее любовь... так как в нормальных отношения после этого следует секс... где тут возвышенное?

Lakomka
06-15-2010, 05:43 PM
Не был в бамбуковом лесу - как там с комарами?:Д
Последний вариант - ааатличный просто :Д:34: :леадер::леадер::леадер:

во время дождя комаров обычно нет... вот после....прям сибирь наверное [:lol2:]

Lakomka
06-15-2010, 05:44 PM
в чем же отклонения?
тут контекст важен... я представляла, что провожаю любимого возможно навсегда... ну там на войну... или на казнь...
и сейчас так...
Конечно, если представить, что она каждое утро так - провожая на работу :грум:

всегда может быть другой человек... вы вольны в своих желаниах... и чуствах... если хотим

отклонеия если чуствам 100% потыкать... [:rolleyes:]

ATILLA
06-15-2010, 05:46 PM
всегда может быть другой человек... вы вольвы в своих желаниах... и чуствах... если хотим

отклонеия если чуствам 100% потыкать... :rolleyes:

все вульвы в своих желаниях

Lakomka
06-15-2010, 05:48 PM
все вульвы в своих желаниях

Атилла видно в школе хорошо учился... грамотный больно ;) вроде на форуме не принято указывать на граматические ошибки... или ты смысл мною сказаного не догнал? :)

ATILLA
06-15-2010, 05:49 PM
Атилла видно в школе хорошо учился... грамотный больно ;) вроде на форуме не принято указывать на граматические ошибки... или ты смысл мною сказаного не догнал? :)

я и не указывал, это вывод параллельный

Lakomka
06-15-2010, 05:59 PM
я и не указывал, это вывод параллельный

который не пересекается....

ATILLA
06-15-2010, 06:01 PM
который не пересекается....

именно

dream fairy
06-15-2010, 06:14 PM
это скорее любовь... так как в нормальных отношения после этого следует секс... где тут возвышенное?

когда следует?
после прогулки или после обеда?
секс можно с томиком Тютчева тогда.. для возвышенного

Lakomka
06-15-2010, 06:16 PM
когда следует?
после прогулки или после обеда?
секс можно с томиком Тютчева тогда.. для возвышенного

нафиг идти на прогулку если секс не последует?

секс с книжкой ....оригинально ..[:kos:]

Дядя_Федор
06-15-2010, 06:18 PM
А почему секс -- это не романтично и не возвышенно?
Смотря какой секс, девочки.

dream fairy
06-15-2010, 06:20 PM
нафиг идти на прогулку если секс не последует?

секс с книжкой ....оригинально ..[:kos:]

действительно.. нафик ту прогулку :8:

Lakomka
06-15-2010, 06:20 PM
А почему секс -- это не романтично и не возвышенно?
Смотря какой секс, девочки.

[:kos:] действительно...

Lakomka
06-15-2010, 06:20 PM
действительно.. нафик ту прогулку :8:

:grum::grum:

aprilneverends
06-15-2010, 06:24 PM
красота понятие относительное пока не становится абсолютным сказал я. в определенной точке совершенства она становится абсолютной. даже не очень зависящей от твоего внутреннего состояния, и вообще чего-либо. она просто есть, и все

dream fairy
06-15-2010, 07:00 PM
а ещё классно прошуршать осенними листьями по аллее верхом на лошадях
http://www.colinvarndell.co.uk/images/HORSE%20CHESTNUT%20TREES,%20AUTUMN%2011.17.746.jpg
или покататься на лодке по тихому озеру
http://1.bp.blogspot.com/_lkQeJ3OTdV8/SmZal8bdmPI/AAAAAAAAGAg/ReyPMpvwo_c/s400/first+home+2.jpg

touche
06-15-2010, 07:58 PM
С осенней темой соглашусь, сама не знаю почему, но листья, дым и вообще какой то горьковатый запах осени будят что то внутри... можно и романтикой назвать. И это чувство совсем не лишнее, не отказываюсь.
Что замечательно, никаких розовых соплей )))))

Adrina
06-15-2010, 08:06 PM
А почему секс -- это не романтично и не возвышенно?
Смотря какой секс, девочки.

У натуры романтичной и Урюпинск-Ром античный (ц) :lol:

А если серьезно, то что может быть романтичней секса с любимым человеком? :roll:

Alter Ego
06-15-2010, 08:09 PM
- розы красивше. :rolleyes: Вот и романс о розах тоже оттуда же, диких только: http://www.youtube.com/watch?v=p_8pQSEU6-4&feature=related
Глупейший текст, если так разобраться, но в соединении с музыкой, барышней, Караченцевым в эполетах - ах.

Правда, мне эту сцену одно портит: сеньор Федерико, жених кончитин покинутый. Жалко его до ужаса... :13:

http://www.youtube.com/watch?v=VzvZXmrAdtw

Dova
06-15-2010, 08:11 PM
Осень- самое романтичное время года. да

/так написала. приятно было написать про осень))/

larsen
06-15-2010, 08:12 PM
Осень- самое романтичное время года. да

/так написала. приятно было написать про осень))/

осенью родилась?

Dova
06-15-2010, 08:14 PM
нет, летом ))
и солнышко я тоже люблю

Alter Ego
06-15-2010, 08:16 PM
Осень- самое романтичное время года. да

/так написала. приятно было написать про осень))/

Осень настала,
Холодно стало...

Lakomka
06-15-2010, 09:29 PM
Осень настала,
Холодно стало...

пtички гавно перестали клевать
чьято корова забор обосрола
ну и погодка
е$$$ ее мать :grum:

Lakomka
06-15-2010, 09:30 PM
У натуры романтичной и Урюпинск-Ром античный (ц) :лол:

А если серьезно, то что может быть романтичней секса с любимым человеком? :ролл:

секс? нет это уже не романтика... секс это даже не повод для знакомства

AiBollid
06-15-2010, 09:37 PM
Вы сибе обкрадываете,
о Прекрасная Незнакомка!

Монашка
06-15-2010, 09:40 PM
секс? нет это уже не романтика... секс это даже не повод для знакомства\\абнила Лакомку

Джентльмен
06-15-2010, 09:41 PM
секс? нет это уже не романтика... секс это даже не повод для знакомства
другая версия: "постель еще не повод для светского знакомства" (с)

ATILLA
06-15-2010, 09:41 PM
собаки и кошки могут делать секс, а бриллианты не могут подарить

Lakomka
06-15-2010, 09:43 PM
\\абнила Лакомку

я знал
всегда:grum:

AiBollid
06-15-2010, 09:48 PM
Буфффет говорит
- то что делают в Китае и Индии - будет дешеветь,
то что там не делают - будет дорожать..

Смешно слушать
неумелые доводы не-профессионалок
свести Секс - к юзанью китайских фалло-имитаторов

Монашка
06-15-2010, 10:26 PM
Лакомка, на что нам намекают? :8:

AiBollid
06-15-2010, 10:31 PM
Обьясняю
- главное наше искусство - не кино, вино и домино,
а
Мозговой Оргазм
достигаемый посредством головы
с хотя бы минимальным наполнением рромантикoй, вот!

Монашка
06-15-2010, 10:34 PM
Лакомка :grum:

Lakomka
06-15-2010, 10:34 PM
Лакомка, на что нам намекают? :8:

нет нам не намекают....

но разве этои наши проблемы ?

Монашка
06-15-2010, 10:41 PM
нет нам не намекают....

но разве этои наши проблемы ?думаешь?
\\чешет репу

нед канешна :nail:

Lakomka
06-15-2010, 10:46 PM
http://l-userpic.livejournal.com/81177805/13793418:grum:

Alter Ego
06-15-2010, 10:51 PM
На счёт мозговых оргазмов - это вы могёте, да!

Lakomka
06-15-2010, 10:52 PM
На счёт мозговых оргазмов - это вы могёте, да!

и ты бруд сними [:shock:]

Alter Ego
06-15-2010, 10:55 PM
и ты бруд сними [:shock:]

Я сам по себе.

AiBollid
06-15-2010, 10:58 PM
Я сам по себе.Что ж.. это вполне кошерный выбор!

Семицвета
06-15-2010, 11:14 PM
Обьясняю
- главное наше искусство - не кино, вино и домино,
а
Мозговой Оргазм
достигаемый посредством головы
с хотя бы минимальным наполнением рромантикoй, вот!
..опПа...
хм....
мы с вами раньше не встречались?
нет?
мне кажется, надо исправить это досадное недоразумение...)))))

touche
06-15-2010, 11:23 PM
На счёт мозговых оргазмов - это вы могёте, да!

Обидно, если только мозговые )))))
С остальным соглашусь, :)

AiBollid
06-15-2010, 11:28 PM
Обидно, если только мозговые )))))
С остальным соглашусь, :)вам шашечки или ехать?

Подлетайте к аэропорту Кэннедди..
будет вам уся гамма в полный профиль..

А в виртуалле Эро-костюмчик планируют к 2015

AiBollid
06-15-2010, 11:30 PM
мне кажется, надо исправить это досадное недоразумение...))))) ///ПионЭры....идите в #опу....(Ф.Раневская) Я к сожалению не пионэр.. скорее бойскаут-бейтаровец..

Семицвета
06-15-2010, 11:35 PM
Я к сожалению не пионэр.. скорее бойскаут-бейтаровец..
не....ну если вам так хочется....я ж не Раневская...я могу и не дифференцированно..

AiBollid
06-15-2010, 11:47 PM
не....ну если вам так хочется....я ж не Раневская...я могу и не дифференцированно..разум отказывается представить Как это ??? - н е д и ф ф е р e н ц и р о в а н н о..

Ассоциация типа:

Звездочки, Звездочки, тапочки в ряд..
- Трамвай переехал отряд Октябрят !

Семицвета
06-15-2010, 11:55 PM
разум отказывается представить Как это ??? - н е д и ф ф е р e н ц и р о в а н н о..

Ассоциация типа:

Звездочки, Звездочки, тапочки в ряд..
- Трамвай переехал отряд Октябрят !

эт значит мне все равно, пионЭр или нет...тудыть..и все))))
вместе сА звездАчками

я поняла....Мозгового оргазма не будет :grum:

SVitali
06-15-2010, 11:57 PM
эт значит мне все равно, пионЭр или нет...тудыть..и все))))
вместе сА звездАчками

я поняла....Мозгового оргазма не будет :grum:

какая разница пионЭр или нет ................. главное оргааааазммм......................:leader::grum:

AiBollid
06-16-2010, 12:06 AM
я поняла....Мозгового оргазма не будет :grum:Загад - не богат! меньше пейсимизма, Нераневская!

Семицвета
06-16-2010, 12:07 AM
какая разница пионЭр или нет ................. главное оргааааазммм......................:leader::grum:
тссссссс
тихА
пионЭры?.....нее....не-не....)))
не в них вся сила мира, брат...(ц) )))))

Семицвета
06-16-2010, 12:08 AM
Загад - не богат! меньше пейсимизма, Нераневская!
ну фсе
я вас точно знаю
вы разоблачены, доХтур

SVitali
06-16-2010, 12:10 AM
тссссссс
тихА
пионЭры?.....нее....не-не....)))
не в них вся сила мира, брат...(ц) )))))

точно знаю что не в них..... говорю же главное оргазм..........:grum::leader:

Семицвета
06-16-2010, 12:12 AM
точно знаю что не в них..... говорю же главное оргазм..........:grum::leader:
вы пионЭр?)))))))))))

SVitali
06-16-2010, 12:15 AM
вы пионЭр?)))))))))))

от как тяжело объаснять..... говорю же что главное что?????????? Правильно...... а вы всё пионЭр да пионЭр.............:grum::leader::leader:

AiBollid
06-16-2010, 12:19 AM
Это в Семицветке задний мозг рулит..
соглашайтесь побыстрее на "Пионэра"

noodles
06-16-2010, 12:50 AM
Это в Семицветке задний мозг рулит..
соглашайтесь побыстрее на "Пионэра"

Задний мозг, это заманчиво!

IKIKO
06-16-2010, 12:53 AM
А что все о сексе, да о об "отношениях" - половина романтической литры о резне больших или меньших масштабов.
При этом минимум в одной романтической книге вообще нет женщин: Стивенсон на спор написал Остров Сокровищ, как романтическую вещь без женщин и лирики (его оппонент утверждал, что сие невозможно) - сундук с сокровищами оказывается отлично замещает "прекраснейшую возлюбленную" без ущерба для жанра :lol:

IKIKO
06-16-2010, 07:42 AM
Так вот ты какая... романтика :lol:

http://turist.rbc.ru/news/19/05/2009/156544

Российские туристы пострадали из-за секса с дикобразом
19.05.2009 | Новости

Два российских туриста, отдыхавших в США, во время пребывания во Флориде ради шутки решили заняться сексом с дикобразом, поскольку запрет на секс именно с этим животным был прописан в законах штата. К несчастью, подвыпившим путешественникам удалось быстро найти животное и надругаться над ним. Однако после того, как жители Санкт-Петербурга протрезвели, прилетев из Флориды в Лос-Анджелес, они поняли, что "странный закон" принят для защиты дураков, а не дикобразов.

Туристам пришлось обратиться в местный госпиталь, чтобы хирурги извлекли обломки игл дикобраза из их пенисов. Если бы шутники обратились за помощью в самом штате Флорида, им пришлось бы подвергнуться дополнительному наказанию. Хотя оно все равно догнало мужчин - после возвращения в Россию им пришлось пройти длительный курс лечения, поскольку у обоих началось сильное воспаление половых органов, сообщает eTurboNews.

Семицвета
06-16-2010, 07:44 AM
от как тяжело объаснять..... говорю же что главное что?????????? Правильно...... а вы всё пионЭр да пионЭр.............:grum::leader::leader:
та нееее...
это ВЫ не поняли...
просто для НИХ - как раз главное - оргазм! А как.....где....с кем.......- пофигуууу!
прим. ОНИ (здесь) - пионЭры)))))

Семицвета
06-16-2010, 07:45 AM
Это в Семицветке задний мозг рулит..
соглашайтесь побыстрее на "Пионэра"
ну да...иногда я думаю им...хвостом)

химик
06-16-2010, 10:33 AM
- пришёл Петербургер и всё опошлил. :(
Ну и долго ты в дизентерийном бараке потом провалялся? [:kos:]

Не в дизентирийном а в диарейном по спелнигу похоже но суть всё таки различаеся :kos:

peterburger
06-16-2010, 11:07 AM
- пришёл Петербургер и всё опошлил. :(
Ну и долго ты в дизентерийном бараке потом провалялся? :kos:

Романтическая ночь в туалете... :) и всего делофф.
В след ночь - романтика восторжествовала. Шартр. Фуагра.

http://images52.fotki.com/v1567/photos/1/159222/6295022/IMG_4757-vi.jpg

http://images49.fotki.com/v1457/photos/1/159222/6295022/IMG_4823_1920-vi.jpg

химик
06-16-2010, 11:09 AM
Кстати у нас в Балтиморе в Вернисаже на редкость замечательную Фуагру делают ..

AiBollid
06-16-2010, 11:33 AM
Далеко ли от вас форт Миид?

peterburger
06-16-2010, 11:35 AM
Кстати у нас в Балтиморе в Вернисаже на редкость замечательную Фуагру делают ..

Она в америчке производится в одном месте.
Соотв. она или из Франции или Д`Артаньян. Скорее там и покупают.

High_Smily
06-16-2010, 11:56 AM
Так вот ты какая... романтика :lol:

http://turist.rbc.ru/news/19/05/2009/156544

Люди — это стая дикобразов, бредущих по ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг к другу. И колют друг друга своими иглами. (с)

AiBollid
06-16-2010, 11:59 AM
Вы только сами не колитесь..
и попробуйте не колоть других..
Интернет последнее место где есть смысл сливать Зло.. но кое-кому неймётся

High_Smily
06-16-2010, 11:59 AM
а ещё романтично целоваться в летний дождь в бамбуковом лесу
или бродить по старинным улицам маленького города, заглядывая в витрины
или сидеть в таверне на берегу моря или океана и есть рыбу и запивать шaбли и болтать о всякой чепухе. :rolleyes:

А чего там в лесу бамбуковом? И почему именно бамбуковом? Панды кругом? ) и коалы? :rolleyes: