PDA

View Full Version : Калифорния-Москва



katala01
06-12-2010, 12:58 PM
Я ищу кого нибудь кто летит в Москву из Сан диего или Лос Анж, Июнь июль .Может кто то из Ваших друзей летит . Друзья хотят передать мне Ipad (Ноутбук мини).Готов отблагодарить за услугу материально. В Москве могу встретить отвезти куда нужно. Заранее спасибо .Пишите [email protected] Тел московский 963 6378747

NataliaLA
06-12-2010, 02:34 PM
Я ищу кого нибудь кто летит в Москву из Сан диего или Лос Анж, Июнь июль .Может кто то из Ваших друзей летит . Друзья хотят передать мне Ipad (Ноутбук мини).Готов отблагодарить за услугу материально. В Москве могу встретить отвезти куда нужно. Заранее спасибо .Пишите [email protected] Тел московский 963 6378747

такса у стюардов 100 за один айпад.
Практикуются перевозки годами. Можете прямо в Москве наладить такие контакты подъехав в Шарик и познакомившись со стюардами.

Kadet
06-12-2010, 04:16 PM
ну я лечу... тока вот имячко Катала не внушает...

Alex5448
06-12-2010, 08:29 PM
Люди, будте очень осторожны с перевозкой вещей незнакомых людей. Я уверен что никто тут нехочет попасть на 10 лет за перевозку героина или взорватся над океаном.

Бегемот
06-12-2010, 08:33 PM
Люди, будте очень осторожны с перевозкой вещей незнакомых людей. Я уверен что никто тут нехочет попасть на 10 лет за перевозку героина или взорватся над океаном.

взорваться над океаном тебе TSA тупо не разрешит, а вот за дрэг траффикинг это легко съездить на десяточку...

Vinn
06-12-2010, 08:36 PM
взорваться над океаном тебе TSA тупо не разрешит, а вот за дрэг траффикинг это легко съездить на десяточку...

какой смысл тащить дрэгз в Москву из ЛА самолетом, а не из Таджикистана на ослике?

Бегемот
06-12-2010, 08:40 PM
какой смысл тащить дрэгз в Москву из ЛА самолетом, а не из Таджикистана на ослике?

Дело в том, что Алекс с цифрами логистику то и риски не считал, у него все только на уровне чистой прибыли...

katala01
06-14-2010, 06:05 AM
Господа и дамы Товарищи Просто днюха у меня 13 была и вот друзья заказали айпад А выслать не с кем Так что беспокоиться не о чем При том они постоянно проживают в Сан диего как и я в Москве Скиньте кто летит мне свой скайп или сотовый И все обговорим В накладе не останетесь

Baba_Yaga
06-14-2010, 11:27 AM
Господа и дамы Товарищи Просто днюха у меня 13 была и вот друзья заказали айпад А выслать не с кем Так что беспокоиться не о чем

Ну вот, сразу и успокоили: волноваться не о чем! С этого и надо было начинать!