PDA

View Full Version : может они фокус какой знают?



Pages : [1] 2

Nahla
06-11-2010, 11:40 AM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

Vostochnaya
06-11-2010, 01:23 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

мне такие ребята объясняли свою привязанность там типа девушка любые извращения принимает и все прихоти терпит.. даже измены прощают.. с ними удобно короче, как-то так.. а я считаю что такие красавчеги на вид они же не спроста красавчеги, ухаживают за собой чтобы бабы их выделяли "красавчег"ами, ну так вот.. мальчишы-то эти самые обычные нарциссы.. им нужно постоянно получать комплименты по поводу их внешности.. и мальчишы эти выберают себе девушку по принципу - не родись красивой а имей подругу уродину- так вооот, есиб тот парень не пошёл рядом со страшилкой к нему бы не было сток внимания со-стороны девок и геев, правда? все бы говорили -вааау, какая у тя девушка красивая- а так почти все говорят - уууаааааау!!! какой крааасивый пааарень рядом с этой "тыквой"- ээммм..как-то так :rolleyes:

picknick
06-11-2010, 01:33 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

Это довольно типичное явление. Чтоб раскрыть секрет - $25 за 15 минут консультаций... :) (Ты знаешь уже мой прейскурант особых услуг...:crazy:)

Dantik
06-11-2010, 01:36 PM
Ну так GF вроде не жена. Может у них общие интересы, типа йоги. Так что флиртуй и ничего не бойся, тебе уже терять нечего.

П.С. Мне понравился выбор раздела - разбор жалоб и предложений

Bibob3d
06-11-2010, 01:38 PM
Ну так GF вроде не жена. Может у них общие интересы, типа йоги. Так что флиртуй и ничего не бойся, тебе уже терять нечего.

П.С. Мне понравился выбор раздела - разбор жалоб и предложенийНекоторые чатовские еще стесняюЦЦа выходить за пределы раздела чата :wink1:

Slippery When Wet
06-11-2010, 01:38 PM
Так что флиртуй и ничего не бойся, тебе уже терять нечего.



У неё нет шансов.
Это очевидно.
..:kos:

Nahla
06-11-2010, 01:51 PM
У неё нет шансов.
Это очевидно.
..:kos:

:hmm:
я тоже так думаю[:grum:]

Dantik
06-11-2010, 01:52 PM
Некоторые чатовские еще стесняюЦЦа выходить за пределы раздела чата :wink1:

По очевидным причинам описанным в посте #6 ;)

Nahla
06-11-2010, 01:55 PM
Ну так GF вроде не жена. Может у них общие интересы, типа йоги. Так что флиртуй и ничего не бойся, тебе уже терять нечего.
П.С. Мне понравился выбор раздела - разбор жалоб и предложений
а не дико будет выглядеть? вроде как друзья и вдруг я страстью воспылала
если уже подруга может не лезть:confused:

Nahla
06-11-2010, 01:56 PM
Это довольно типичное явление. Чтоб раскрыть секрет - $25 за 15 минут консультаций... :) (Ты знаешь уже мой прейскурант особых услуг...:crazy:)

дешевка ты , майк

Dantik
06-11-2010, 02:03 PM
а не дико будет выглядеть? вроде как друзья и вдруг я страстью воспылала
если уже подруга может не лезть:confused:

Может. Мне паралельно. Но можешь ему сказать, что you love him long time. Фильм был с похожим сюжетом - "My best friend's wedding".

Go_Yankees
06-11-2010, 02:03 PM
Вот странное дело... Какая бы тема не открывалась, всё непременно (рано или поздно) сводится к выяснению отношений...

Aromatka
06-11-2010, 02:04 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

Они просто подходят друг другу... видимо красота в чем то другом( для него- если он красавец)и думаю что выбор осознан( воспитанием- мировоззрением-- много чем- нам не понять)))

Aromatka
06-11-2010, 02:08 PM
мне такие ребята объясняли свою привязанность там типа девушка любые извращения принимает и все прихоти терпит.. даже измены прощают.. с ними удобно короче, как-то так.. а я считаю что такие красавчеги на вид они же не спроста красавчеги, ухаживают за собой чтобы бабы их выделяли "красавчег"ами, ну так вот.. мальчишы-то эти самые обычные нарциссы.. им нужно постоянно получать комплименты по поводу их внешности.. и мальчишы эти выберают себе девушку по принципу - не родись красивой а имей подругу уродину- так вооот, есиб тот парень не пошёл рядом со страшилкой к нему бы не было сток внимания со-стороны девок и геев, правда? все бы говорили -вааау, какая у тя девушка красивая- а так почти все говорят - уууаааааау!!! какой крааасивый пааарень рядом с этой "тыквой"- ээммм..как-то так :rolleyes:
хм) если она азиатка- это ещё ни о чем не говорит.. не думаю что он( будучи как описан автором- выбрал бы себе азиатку из наил салона) скорее всего она тоже образована , не глупа и сексуальна( независимо от внешности)

Nahla
06-11-2010, 02:12 PM
хм) если она азиатка- это ещё ни о чем не говорит.. не думаю что он( будучи как описан автором- выбрал бы себе азиатку из наил салона) скорее всего она тоже образована , не глупа и сексуальна( независимо от внешности)
он делает резидентуру по педиатрии
она- медикал ассистент

TakNeBivaet
06-11-2010, 02:12 PM
отбивай!
пока азиатка его под венец не повела.
а то они шустрые...
это будет по-честному, потому что ты "знала его раньше"

Aromatka
06-11-2010, 02:16 PM
он делает резидентуру по педиатрии
она- медикал ассистент

good for her)

Dantik
06-11-2010, 02:25 PM
...сексуальна( независимо от внешности)

Это как это?!! 8O

Aromatka
06-11-2010, 02:27 PM
Это как это?!! 8O

:grum: считаете только "красавицы" сексуальны???:confused: мда-а-а...

Nahla
06-11-2010, 02:30 PM
:grum: считаете только "красавицы" сексуальны???:confused: мда-а-а...
общепринятое мнение,
вот я и думаю, может ошибочное?

TakNeBivaet
06-11-2010, 02:32 PM
харизма бывает важней красоты.
да почти всегда.

Nahla
06-11-2010, 02:32 PM
Может. Мне паралельно. Но можешь ему сказать, что you love him long time. Фильм был с похожим сюжетом - "My best friend's wedding".
в фильме ни к чему хорошему это не привело.
но я запомнила-вам параллельно

Dantik
06-11-2010, 02:33 PM
он делает резидентуру по педиатрии
она- медикал ассистент

А-аа, Семён Семёныч! У него ж после резидентуры никаких сил не остаётся на всякие там свидания с меркантильными тётками. А тут ассистенточка крутится под ногами.

Dantik
06-11-2010, 02:36 PM
в фильме ни к чему хорошему это не привело.
но я запомнила-вам параллельно

Ну так то ж в фильме. Кроме того, там парень выбирал между Камерон Диаз и Джулией Робертс.

Aromatka
06-11-2010, 02:38 PM
общепринятое мнение,
вот я и думаю, может ошибочное?

..."некрасавицы" и "некрасавцы" - выходят не люди? природа всех наделила инстинктом размножения:rolleyes: с выходящими отседова последствиями..all human being feel love, compassion,all have sex drive no matter how look like

нормальная физиология( том1))))

Dantik
06-11-2010, 02:39 PM
общепринятое мнение,
вот я и думаю, может ошибочное?

Да, несомненно ошибочное. Щас я найду аргУмент, поддерживающий эту точку зрения...

"азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением..."

Aromatka
06-11-2010, 02:43 PM
Да, несомненно ошибочное. Щас я найду аргУмент, поддерживающий эту точку зрения...

"азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением..."

she knows what she worth- good attitude!

Семицвета
06-11-2010, 02:44 PM
а не дико будет выглядеть? вроде как друзья и вдруг я страстью воспылала
если уже подруга может не лезть:confused:
да..."было такое кино"...)))

youlka
06-11-2010, 02:45 PM
как вообще о красоте человека можно так судить?это вроде как субъективное понятие-вам показалось что некрасива, но вкусы то разные...
я вообще не могу судить о внешней красоте человека-каждый выбирает по своему вкусу

Семицвета
06-11-2010, 02:47 PM
думаю, что сейчас мужики некоторые сидят и размышляют : "Ну что она в нем-то нашла?..."(каждый о своем естесссна)))то есть о своей)))

Aromatka
06-11-2010, 02:48 PM
Is She Worth It? 5 Ways to Tell
*Never Having to Say She's Sorry - If you hardly ever hear your partner say she's sorry (even when she should be saying it), it's probably because she doesn't think she needs to. Men are frequently viewed as the guilty parties responsible for messing up relationships. When we think about infidelity -- a man cheating on his wife comes to mind. When we think about irresponsible parenting, it evokes thoughts of absent fathers. Part of this mindset is driven by media and society, and many women buy into it. Even more ridiculous, is when women start to believe that this type of behavior is natural, or common to most men. Subsequently, some women fail to own up to their own misdeeds and never take responsibility for their negative actions.
Note #1: Failure to accept responsibility when she should.

*Walking Before Crawling - Several women have mentioned to me their desires to be with a man who has goals, aspirations, and dreams for success. However, these same women often fail to account for setbacks, missteps, and that other important life factor called -- "time." Being successful in life isn't always easy and building a strategy for success can be difficult. Instant gratification only works with men who are finished growing and no longer wish to better themselves. Those women who desire the entrepreneur, businessman, goal-setter, or professional-minded man, but aren't willing to stick around while he establishes himself -- are usually there for selfish reasons. When a woman doesn't support her man's dreams, she doesn't support him.
Note #2: Being unsupportive of your goals.

*Beauty, But Not Much More - Even though your woman may be cute, with a sexy smile, stylish shoes and a closet full of Burberry handbags -- her sexiness won't create a solid relationship. Psychologists say men look for sexy women because they always want to be attracted to their mates. If you're only looking for a pretty face, good luck with the consequences.
Yes -- we all like beautiful women, but fashionable cuties come a dime a dozen. Men also need the substance found in confidants, caretakers, supporters, and friends. Anything less is nothing more than eye-candy for dinner parties. We need to make sure our sexy divas have brains underneath those $400 hairstyles.
Note #3: Placing beauty and possessions before life, love, and family.

Room to Grow - No relationship is perfect and no woman is without faults. We must remember to give our partners the space to make mistakes and the leverage to grow as human beings. But there is a difference between making mistakes and being reckless. If you are with a woman who consistently makes bad choices, or who has a negative outlook on life - you must consider the possibility that she will always be this way. It is never your job to change a woman, or persecute her for the bad things she does. Any modifications to her character must be directed through her own spiritual channels. But that doesn't mean you have to suffer the growing pains. If her ability to mature is in question, your right to make a change is the answer.
Note #4: Being careless and irresponsible.

*Her Disrespect, Your Embarrassment - One of the most profound ways to measure a woman's worth to you, is to gauge the amount of respect she has for you. A partner who is quick to announce your faults, or speak with friends about your shortcomings, is treading on disrespectful ice. This includes the woman who uses derogatory names to describe you, curses you, or applies negative labels to your efforts and abilities. Most of us guys don't like being embarrassed, and it stings even worse when it's coming from someone who should be a supporter.
Note #5: Personal attacks which may include name calling, ridicule, or gossip.
...с инета

Семицвета
06-11-2010, 02:51 PM
как вообще о красоте человека можно так судить?это вроде как субъективное понятие-вам показалось что некрасива, но вкусы то разные...
я вообще не могу судить о внешней красоте человека-каждый выбирает по своему вкусу
вспомни "Большую перемену"
" - вы такой ...вы такой красивый, Нестор Петрович....
- ...да посмотри на меня! у меня же нос...уточкой!
- да у вас самый лучший нос в мире!........."

я дословно не помню...но как-то так...
что-то другое любится наверно, да так, что "как бы недостатки" кажутся безумно привлекательными...

picknick
06-11-2010, 02:52 PM
Вот странное дело... Какая бы тема не открывалась, всё непременно (рано или поздно) сводится к выяснению отношений...

точно подметил...все благие намерения выяснить матушку правду (в данном случае Машину наболевшую проблему выяснить) выливаецца в базар и разборки.... :grum:

Aromatka
06-11-2010, 02:53 PM
да..."было такое кино"...)))

"Собака на сене")
не помню дословно фразу..." любовь зажечься от ревности"( что то так)

МаняОблигаци
06-11-2010, 02:55 PM
харизма бывает важней красоты.
да почти всегда.

Не почти всегда, а всегда.

Aвтору темы рекомендую расслабить булки. Ту "тыквочку" по жизни он на пять авторов темы не променяет.

Nahla
06-11-2010, 02:56 PM
меня просто зависть мучает. ничего, пройдет.
я вообще-то о том, почему столько говорят о красоте тела, загоняют себя в спорт залах и стремятся к совершенству, если это не так важно?

Aromatka
06-11-2010, 03:03 PM
меня просто зависть мучает. ничего, пройдет.
я вообще-то о том, почему столько говорят о красоте тела, загоняют себя в спорт залах и стремятся к совершенству, если это не так важно?

отпусти её) зависть хороша - для конкуренции и стимула..в меру)
не вижу ничего плохого в стремлении к совершенству( зависть тут кстати- стимул появляется) основная масса "постоянных" членов спортзалов-люди следящие за здоровьем- в первую очередь..

picknick
06-11-2010, 03:04 PM
:grum: считаете только "красавицы" сексуальны???:confused: мда-а-а...

Согласен с тобой. Сексуальность женщины отнюдь не во внешней красоте, а в изюминке, в искорке, в харизме. Внешняя красота это уже бонус.
Я имею в виду про долгие отношения.

А так просто похвастацца, что красавицу завел - это на короткое время для мужчин с low esteem.

На счет Азиаток. Я замечал такои парадокс - симпатичный пацан, а она в два раза ниже него с кривыми ногами (много азиаток с кривыми ногами вижу, увы) и ну ничего особенного. После общения с такими парами на работе или случайно, я обнаруживал, что эти азиатки довольно интересны в общении и зажигательны. И в них есть что то властное, подчиняющее, в силу воспитания (у Азиатов женщины у власти). Ну и мужчины чувствуют себя в комфорте под крылышком "мамочки/GF". :)

picknick
06-11-2010, 03:07 PM
меня просто зависть мучает. ничего, пройдет.
я вообще-то о том, почему столько говорят о красоте тела, загоняют себя в спорт залах и стремятся к совершенству, если это не так важно?

Маша, спорт залы и т.д. для такого "совершенства" - это все туфта. Совершенствуй душу. И тебя заметят, и не раз.

Ну а спортзал, он хорош для поддержания физического тонуса...как такового. Но не более того. Цаваттанем! :)

Aromatka
06-11-2010, 03:12 PM
Согласен с тобой. Сексуальность женщины отнюдь не во внешней красоте, а в изюминке, в искорке, в харизме. Внешняя красота это уже бонус.
Я имею в виду про долгие отношения.

А так просто похвастацца, что красавицу завел - это на короткое время для мужчин с low esteem.

На счет Азиаток. Я замечал такои парадокс - симпатичный пацан, а она в два раза ниже него с кривыми ногами (много азиаток с кривыми ногами вижу, увы) и ну ничего особенного. После общения с такими парами на работе или случайно, я обнаруживал, что эти азиатки довольно интересны в общении и зажигательны. И в них есть что то властное, подчиняющее, в силу воспитания (у Азиатов женщины у власти). Ну и мужчины чувствуют себя в комфорте под крылышком "мамочки/GF". :)

skoree high expectations) я не против их выбора- каждый выбирает то, чего он достоин))
а азиатки отличаются от европеек да, " И в них есть что то властное, подчиняющее, в силу воспитания (у Азиатов женщины у власти)"
может еще- отличие ихот европеек в другом отношении к мужчинам--покорность и умелая-умеренная властность..
чесно говоря- я мало с ними общалась чтобы делать какие то утверждающие выводы

азиатки выросшие в америке- двойной бонус) долго рассказывать какой))

Nahla
06-11-2010, 03:13 PM
спорт залы и т.д. для такого "совершенства" - это все туфта. Совершенствуй душу. И тебя заметят, и не раз.
постараюсь...

Aromatka
06-11-2010, 03:16 PM
постараюсь...

всё получится!:wink1: ты уже сама осознаешь что и как)

офф- отойду( еще в душе не была):rolleyes:

picknick
06-11-2010, 03:20 PM
Is She Worth It? 5 Ways to Tell
*Never Having to Say She's Sorry - If you hardly ever hear your partner say she's sorry (even when she should be saying it), it's probably because she doesn't think she needs to. Men are frequently viewed as the guilty parties responsible for messing up relationships. When we think about infidelity -- a man cheating on his wife comes to mind. When we think about irresponsible parenting, it evokes thoughts of absent fathers. Part of this mindset is driven by media and society, and many women buy into it. Even more ridiculous, is when women start to believe that this type of behavior is natural, or common to most men. Subsequently, some women fail to own up to their own misdeeds and never take responsibility for their negative actions.
Note #1: Failure to accept responsibility when she should.

*Walking Before Crawling - Several women have mentioned to me their desires to be with a man who has goals, aspirations, and dreams for success. However, these same women often fail to account for setbacks, missteps, and that other important life factor called -- "time." Being successful in life isn't always easy and building a strategy for success can be difficult. Instant gratification only works with men who are finished growing and no longer wish to better themselves. Those women who desire the entrepreneur, businessman, goal-setter, or professional-minded man, but aren't willing to stick around while he establishes himself -- are usually there for selfish reasons. When a woman doesn't support her man's dreams, she doesn't support him.
Note #2: Being unsupportive of your goals.

*Beauty, But Not Much More - Even though your woman may be cute, with a sexy smile, stylish shoes and a closet full of Burberry handbags -- her sexiness won't create a solid relationship. Psychologists say men look for sexy women because they always want to be attracted to their mates. If you're only looking for a pretty face, good luck with the consequences.
Yes -- we all like beautiful women, but fashionable cuties come a dime a dozen. Men also need the substance found in confidants, caretakers, supporters, and friends. Anything less is nothing more than eye-candy for dinner parties. We need to make sure our sexy divas have brains underneath those $400 hairstyles.

Note #3: Placing beauty and possessions before life, love, and family.

Room to Grow - No relationship is perfect and no woman is without faults. We must remember to give our partners the space to make mistakes and the leverage to grow as human beings. But there is a difference between making mistakes and being reckless. If you are with a woman who consistently makes bad choices, or who has a negative outlook on life - you must consider the possibility that she will always be this way. It is never your job to change a woman, or persecute her for the bad things she does. Any modifications to her character must be directed through her own spiritual channels. But that doesn't mean you have to suffer the growing pains. If her ability to mature is in question, your right to make a change is the answer.

Note #4: Being careless and irresponsible.

*Her Disrespect, Your Embarrassment - One of the most profound ways to measure a woman's worth to you, is to gauge the amount of respect she has for you. A partner who is quick to announce your faults, or speak with friends about your shortcomings, is treading on disrespectful ice. This includes the woman who uses derogatory names to describe you, curses you, or applies negative labels to your efforts and abilities. Most of us guys don't like being embarrassed, and it stings even worse when it's coming from someone who should be a supporter.

Note #5: Personal attacks which may include name calling, ridicule, or gossip.
...с инета

wow..this is the most profound article about man/woman analysis i heard in recent years.... this article nails pretty much everything!!! it must be a bible for women, cause it speaks truth..and а naked truth...
THANK YOU!

berkut76
06-11-2010, 03:21 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

Фокус один, азиатки отдаютьса каждый раз как в последний.

Nahla
06-11-2010, 03:24 PM
Фокус один, азиатки отдаютьса каждый раз как в последний.
совсем запуталась, что важнее
теперь душа, харизма или секс?

picknick
06-11-2010, 03:25 PM
совсем запуталась, что важнее
теперь душа, харизма или секс?

все вместе...канешна...но именно в такои последовательности приоритетов как ты перечислила... :34:

Aromatka
06-11-2010, 03:31 PM
wow..this is the most profound article about man/woman analysis i heard in recent years.... this article nails pretty much everything!!! it must be a bible for women, cause it speaks truth..and а naked truth...
THANK YOU!

yes, you are right,
I like it too:)

picknick
06-11-2010, 03:32 PM
skoree high expectations) я не против их выбора- каждый выбирает то, чего он достоин))
а азиатки отличаются от европеек да, " И в них есть что то властное, подчиняющее, в силу воспитания (у Азиатов женщины у власти)"
может еще- отличие ихот европеек в другом отношении к мужчинам--покорность и умелая-умеренная властность..
чесно говоря- я мало с ними общалась чтобы делать какие то утверждающие выводы

азиатки выросшие в америке- двойной бонус) долго рассказывать какой))

:ladush: once again you nailed it! Спаривание симпотных американцев с американскими азиатками - носит эпидемический характер в Америке. :) Они (Азиатки) властны, обоятельны в личном общении, целеустремленны, трудолюбивы, хорошие хозяики дома, пытаются балансировать приоритеты в жизни.

Мужчины, какие бы ни были красивы и амбициозны, чувствуют это и быстро покупаюцца на такои package (ну и пусть с кривыми ногами.. :))

Aromatka
06-11-2010, 03:35 PM
:ladush: once again you nailed it! Спаривание симпотных американцев с американскими азиатками - носит эпидемический характер в Америке. :) Они (Азиатки) властны, обоятельны в личном общении, целеустремленны, трудолюбивы, хорошие хозяики дома, пытаются балансировать приоритеты в жизни.

Мужчины, какие бы ни были красивы и амбициозны, чувствуют это и быстро покупаюцца на такои package (ну и пусть с кривыми ногами.. :))

ох-хо-хо... а что делать "бедным " русским- европейским девушкам...( абидна да!) шютка..( с намеком)

picknick
06-11-2010, 03:38 PM
ох-хо-хо... а что делать "бедным " русским- европейским девушкам...( абидна да!) шютка..( с намеком)

Why? There is always room to learn and grow! But you know...just because you agree with those principles you listed before - man, I almost fell in love with you (if I may say so), and ..screw the Asians! :grum:

berkut76
06-11-2010, 03:39 PM
совсем запуталась, что важнее
теперь душа, харизма или секс?

Эта шутка. А теперь без, у азиаток, даже у многих FOB, как правило есть высшее образвоание плюс у многих приличная работа. Они несколько умны, сколько хитры и умеют "подстраиватьса" до поры до времени. Короче, хорошо играют "типаж". Если белый парень встречаетьса с азиаткой, которая не красавица (такие действительно "в цене"), то это очень сильно говорит о неизличимых таракана в голове того парня.

Aromatka
06-11-2010, 03:39 PM
Why? There is always room to learn and grow! But you know...just because you agree with those principles you listed before - man, I almost fell in love with you (if I may say so), and ..screw the Asians! :grum:

btw- I am half azian:rolleyes::grum::grum::grum: screw me(c):grum::tongue:

picknick
06-11-2010, 03:41 PM
Эта шутка. А теперь без, у азиаток, даже у многих FOB, как правило есть высшее образвоание плюс у многих приличная работа. Они несколько умны, сколько хитры и умеют "подстраиватьса" до поры до времени. Короче, хорошо играют "типаж". Если белый парень встречаетьса с азиаткой, которая не красавица (такие действительно "в цене"), то это очень сильно говорит о неизличимых таракана в голове того парня.

Во-во, видно как у тебя тараканы из головы прут во всю.... :grum:

picknick
06-11-2010, 03:42 PM
btw- I am half azian:rolleyes::grum::grum::grum: screw me(c):grum::tongue:

:grum: about last part...I meant figuratively and literally... :grum:

So you are that dream-package...xmmm...I am drulling already...

Aromatka
06-11-2010, 03:44 PM
:grum: about last part...I meant figuratively and literally... :grum:

why wait?:rolleyes:
am i gone too far and too fast?:wink1:

Aromatka
06-11-2010, 03:46 PM
teasing and playing- i am not a serious person at all :)

picknick
06-11-2010, 03:47 PM
teasing and playing- i am not a serious person at all :)

so..you are saying...you are ruining my hopes now? :sad:

Aromatka
06-11-2010, 03:51 PM
so..you are saying...you are ruining my hopes now? :sad:

nooo- I keep you hopes alive) we are all here to get some fun, aren't we?
and- seems like you understanding my underlines:wink1:

picknick
06-11-2010, 03:55 PM
дешевка ты , майк

Маша, зря ты так! It was heavily discounted price...special price for you!!! А ты не заметила мой шедрый жест... :rtyu:

nefertiti
06-11-2010, 07:15 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

"на вкус и цвет ..." как говорится
да да да
:kos:

Vostochnaya
06-11-2010, 08:57 PM
хм) если она азиатка- это ещё ни о чем не говорит.. не думаю что он( будучи как описан автором- выбрал бы себе азиатку из наил салона) скорее всего она тоже образована , не глупа и сексуальна( независимо от внешности)

ну вот и я говорю что там секс или еще чёто.. держит..
а среди красивых умных не бывает? а вообще, по моей статистике, мужчина всё таки впервую очередь любит глазами.. :rolleyes: все иные случаи связаны с корыстью, безисходностью и т.п. imho

кстати, я о азиатках не говорила.. если чё во мне полно азиатской крови )))

Aromatka
06-11-2010, 10:06 PM
ну вот и я говорю что там секс или еще чёто.. держит..
а среди красивых умных не бывает? а вообще, по моей статистике, мужчина всё таки впервую очередь любит глазами.. :rolleyes: все иные случаи связаны с корыстью, безисходностью и т.п. imho

кстати, я о азиатках не говорила.. если чё во мне полно азиатской крови )))

...единственное что приходит на ум--ему она нравится :rtyu: нравится такой тип..

Vostochnaya
06-11-2010, 10:09 PM
...единственное что приходит на ум--ему она нравится :rtyu: нравится такой тип..

ну этого нам не понять.. там надо смотреть на неё ЕГО глазами..

Aromatka
06-11-2010, 10:13 PM
ну этого нам не понять.. там надо смотреть на неё ЕГО глазами..

это точно- мужская психология---загадка для женского ума)

picknick
06-11-2010, 10:33 PM
ну вот и я говорю что там секс или еще чёто.. держит..
а среди красивых умных не бывает? а вообще, по моей статистике, мужчина всё таки впервую очередь любит глазами.. :rolleyes: все иные случаи связаны с корыстью, безисходностью и т.п. imho

кстати, я о азиатках не говорила.. если чё во мне полно азиатской крови )))

класс..!!! :grum:

picknick
06-11-2010, 10:34 PM
это точно- мужская психология---загадка для женского ума)

...and vice versa... :)

Aromatka
06-11-2010, 10:41 PM
...and vice versa... :)

...так и живем-- в загадках-разгадках:wink1:
кто кого быстрее разгадает)

LaFeeDragee
06-13-2010, 01:09 AM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Ms. Universal выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!


он делает резидентуру по педиатрии
она- медикал ассистент

У меня в колледже парень (который мне никогда не нравился как парень) та же история. Ему 19 лет, но выглядит он старше, высокий итальянец со вьющимися черными волосами и белоснежной кожей. Гениальный пианист. Этой весной отучился последний семестр на бачелора, экстерном за свою гениальность. Работает аккомпаниатором и одним из главных в какой то католической церкви. Короче встречается с азиаткой, по фамилии скорей всего из Гаваев. Высокая, с толстенными как бревна ногами, волосатыми руками, лицо как луна в ширину, нос как будто с разгону в стену вшмякалась, маленькие близкие к носу глаза. Она тоже в колледже вокалистка, не последнего десятка. Короче вывод таков, что адекватного вывода нет. Почему такое происходит неизвестно. Но самомнения у девочки тоже не занимать, особенно от того что встречается с таким красавчиком.


Фокус один, азиатки отдаютьса каждый раз как в последний.

Это не так. Все зависит от женщины, есть такие кто отдаются как последний раз среди всех национальностей. Но я где то читала,у азиаток письки ужасные, худые и неправильные. Вот! :grum:

Семицвета
06-13-2010, 01:43 AM
Это не так. Все зависит от женщины, есть такие кто отдаются как последний раз среди всех национальностей. Но я где то читала,у азиаток письки ужасные, худые и неправильные. Вот! :grum:

...ага...и поперек...:grum:

LaFeeDragee
06-13-2010, 04:20 AM
...ага...и поперек...:grum:

ого :shock: Ну говорю же ---> :atstoi:

Свинка-бу
06-13-2010, 12:04 PM
Знакомый парень-американец в 3 поколении, абсолютно харизматичная личность, любимчик всех и вся, умница, идеально спортивный человек. Он мне ооочень нравится, но фклиртовать с ним не рискнула. Я думала, он или геем станет или Мс. Универсал выберет. Вчера познакомил со своей гф. Такая клякса, мне даже обидно стало- азиатка, но не с утонченными чертами лица и аристократической анорексичностью, а такая низкорослая тыквочка, с недовольным выражением лица и гипертрофированным самомнением. И вобще, часто вижу такие пары.
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
п.с. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

значит в нем что-то не так.
в сексуальном плане.
ибо красивые парни, у которых все ок в штанах страшных не выбирают. харчами перебирают ого-го как.

Князь
06-13-2010, 01:37 PM
значит в нем что-то не так.
в сексуальном плане.
ибо красивые парни, у которых все ок в штанах страшных не выбирают. харчами перебирают ого-го как.

Слушай историю, Свинка. Знал я одного парня, он в 19 лет женился на 30-летней. Странный брак, но можно было бы понять.

Дополнительные детали: Он студент - перспективный вощем. С виду нормально выглядел. Та женщина - кассир в магазине и не особо на внешность...

Канклюжн: Фокусы все-таки есть какие-то

picknick
06-13-2010, 01:46 PM
значит в нем что-то не так.
в сексуальном плане.
ибо красивые парни, у которых все ок в штанах страшных не выбирают. харчами перебирают ого-го как.

какой-то допотопный стереоптипный подход... :grum:

untamed
06-13-2010, 01:51 PM
wow..this is the most profound article about man/woman analysis i heard in recent years.... this article nails pretty much everything!!! it must be a bible for women, cause it speaks truth..and а naked truth...
THANK YOU!


Мне тоже понравился! :34:

untamed
06-13-2010, 01:52 PM
Is She Worth It? 5 Ways to Tell
*Never Having to Say She's Sorry - If you hardly ever hear your partner say she's sorry (even when she should be saying it), it's probably because she doesn't think she needs to. Men are frequently viewed as the guilty parties responsible for messing up relationships. When we think about infidelity -- a man cheating on his wife comes to mind. When we think about irresponsible parenting, it evokes thoughts of absent fathers. Part of this mindset is driven by media and society, and many women buy into it. Even more ridiculous, is when women start to believe that this type of behavior is natural, or common to most men. Subsequently, some women fail to own up to their own misdeeds and never take responsibility for their negative actions.
Note #1: Failure to accept responsibility when she should.

*Walking Before Crawling - Several women have mentioned to me their desires to be with a man who has goals, aspirations, and dreams for success. However, these same women often fail to account for setbacks, missteps, and that other important life factor called -- "time." Being successful in life isn't always easy and building a strategy for success can be difficult. Instant gratification only works with men who are finished growing and no longer wish to better themselves. Those women who desire the entrepreneur, businessman, goal-setter, or professional-minded man, but aren't willing to stick around while he establishes himself -- are usually there for selfish reasons. When a woman doesn't support her man's dreams, she doesn't support him.
Note #2: Being unsupportive of your goals.

*Beauty, But Not Much More - Even though your woman may be cute, with a sexy smile, stylish shoes and a closet full of Burberry handbags -- her sexiness won't create a solid relationship. Psychologists say men look for sexy women because they always want to be attracted to their mates. If you're only looking for a pretty face, good luck with the consequences.
Yes -- we all like beautiful women, but fashionable cuties come a dime a dozen. Men also need the substance found in confidants, caretakers, supporters, and friends. Anything less is nothing more than eye-candy for dinner parties. We need to make sure our sexy divas have brains underneath those $400 hairstyles.
Note #3: Placing beauty and possessions before life, love, and family.

Room to Grow - No relationship is perfect and no woman is without faults. We must remember to give our partners the space to make mistakes and the leverage to grow as human beings. But there is a difference between making mistakes and being reckless. If you are with a woman who consistently makes bad choices, or who has a negative outlook on life - you must consider the possibility that she will always be this way. It is never your job to change a woman, or persecute her for the bad things she does. Any modifications to her character must be directed through her own spiritual channels. But that doesn't mean you have to suffer the growing pains. If her ability to mature is in question, your right to make a change is the answer.
Note #4: Being careless and irresponsible.

*Her Disrespect, Your Embarrassment - One of the most profound ways to measure a woman's worth to you, is to gauge the amount of respect she has for you. A partner who is quick to announce your faults, or speak with friends about your shortcomings, is treading on disrespectful ice. This includes the woman who uses derogatory names to describe you, curses you, or applies negative labels to your efforts and abilities. Most of us guys don't like being embarrassed, and it stings even worse when it's coming from someone who should be a supporter.
Note #5: Personal attacks which may include name calling, ridicule, or gossip.
...с инета

Отличная подборка материала. :34:

untamed
06-13-2010, 02:28 PM
Есть такой фильм еще советского времени, "Мужики" называется. Замечательный фильм, добрый, человечный...
Главный герой фильм задает вопрос: "Девочки-девочки, все-то вы о нас знаете, да только не знаете одного: почему мы любим одних, а женимся на других".

Мне тоже приходилось видеть такие пары. Парень ответил однажды так, что и красота приедается, и к некрасивости привыкаешь. Здесь дело в другом. К внешности, любой привыкаешь...
И даже самым красивым женщинам мужья изменяют. Пример с очень красивой актрисой Хэлли Берри.

А есть и другие пары: она красавица, умница, деньги есть, а терпит рядом какого-нибудь охломона, который ни денег не имеет , ни внешностии, при ээтом поколачивает ее, и все удивляются, что она в нем нашла?

Ответ, на мой взгляд таков: мы любим не котнкретных людей, а то, какие мы с ними.

Женщина терпит охломона и любит его, т.к., скорей всего, ей нравится его спасать, она видит в этом своего рода благородство, ей нравится приносить себя в жертву. Она любит себя в этих отношениях, и проецирует свое "иго" на своего партнера, т.к. в отношениях с ним она проявляет себя, такой благородной, в полной мере.

Красавец-мужчина любит ту "тыквочку" не за ее внешность, это вполне явно здесь. Кстати, любят за внешность только поверхностные мужчины, и, что делать, если она потеряет свою привлекательность, заболеет, например? Прощай-любовь?

Это - то же самое, когда женщина любит мужчину за его деньги. Такую женщину называют презрительно "gold digger". А как называть мужчину, который любит женщину за ее грудь? За ее попу?
Ass digger? Breast digger? :confused:

Красавец, надо отдать ему должное, потому и любим всеми, что он не жалкий "Shallow Hal" (известный фильм), а, действительно, красивый человек, который сумел увидеть красоту и правлекательность в "тыквочке". Скорее всего, он любит себя с ней, по моей теории.
Уверена, что эта женщина при ближайшем рассмотрении, интересный человек, умна, возможно и в сексе - супер. Азиатские женщины знают много фокусов, о чем белые женщины даже не подозревают (откровения одной кореянки). К внешности, действительно, привыкают быстро. К любой.

Еще один пример из советского фильма "Дуэнья", где умная женщина с некрасивой внешностью влюбила в себя мужчину, который сначала даже испугался ее внешности. Это, конечно, комедия, но классика не умирает, и в ней, пусть даже несколько гипертрофированная, но умная мысль. :34:

picknick
06-13-2010, 03:04 PM
Есть такой фильм еще советского времени, "Мужики" называется. Замечательный фильм, добрый, человечный...
Главный герой фильм задает вопрос: "Девочки-девочки, все-то вы о нас знаете, да только не знаете одного: почему мы любим одних, а женимся на других".

Мне тоже приходилось видеть такие пары. Парень ответил однажды так, что и красота приедается, и к некрасивости привыкаешь. Здесь дело в другом. К внешности, любой привыкаешь...
И даже самым красивым женщинам мужья изменяют. Пример с очень красивой актрисой Хэлли Берри.

А есть и другие пары: она красавица, умница, деньги есть, а терпит рядом какого-нибудь охломона, который ни денег не имеет , ни внешностии, при ээтом поколачивает ее, и все удивляются, что она в нем нашла?

Ответ, на мой взгляд таков: мы любим не котнкретных людей, а то, какие мы с ними.

Женщина терпит охломона и любит его, т.к., скорей всего, ей нравится его спасать, она видит в этом своего рода благородство, ей нравится приносить себя в жертву. Она любит себя в этих отношениях, и проецирует свое "иго" на своего партнера, т.к. в отношениях с ним она проявляет себя, такой благородной, в полной мере.

Красавец-мужчина любит ту "тыквочку" не за ее внешность, это вполне явно здесь. Кстати, любят за внешность только поверхностные мужчины, и, что делать, если она потеряет свою привлекательность, заболеет, например? Прощай-любовь?

Это - то же самое, когда женщина любит мужчину за его деньги. Такую женщину называют презрительно "gold digger". А как называть мужчину, который любит женщину за ее грудь? За ее попу?
Ass digger? Breast digger? :confused:

Красавец, надо отдать ему должное, потому и любим всеми, что он не жалкий "Shallow Hal" (известный фильм), а, действительно, красивый человек, который сумел увидеть красоту и правлекательность в "тыквочке". Скорее всего, он любит себя с ней, по моей теории.
Уверена, что эта женщина при ближайшем рассмотрении, интересный человек, умна, возможно и в сексе - супер. Азиатские женщины знают много фокусов, о чем белые женщины даже не подозревают (откровения одной кореянки). К внешности, действительно, привыкают быстро. К любой.

Еще один пример из советского фильма "Дуэнья", где умная женщина с некрасивой внешностью влюбила в себя мужчину, который сначала даже испугался ее внешности. Это, конечно, комедия, но классика не умирает, и в ней, пусть даже несколько гипертрофированная, но умная мысль. :34:

Наверное такои форум никогда не умрет пока такие контрибюторы как Untamed и Ароматка есть! Браво! :ladush:

Ты попала в точку - it is all about chemistry. А в химии, там нужно рассматривать оба реагента в совокупности, а не судить о них по отдельности, если тебя интересует химическая реакция.

"мы любим не котнкретных людей, а то, какие мы с ними" © Untamed :34:

Свинка-бу
06-13-2010, 06:35 PM
какой-то допотопный стереоптипный подход... :грум:

исключительно опыт.
и только опыт.

Слушай историю, Свинка. Знал я одного парня, он в 19 лет женился на 30-летней. Странный брак, но можно было бы понять.
Дополнительные детали: Он студент - перспективный вощем. С виду нормально выглядел. Та женщина - кассир в магазине и не особо на внешность...
Канклюжн: Фокусы все-таки есть какие-то

и ты конечно же с ним спал, и знаешь каков он в постели?

Князь
06-13-2010, 06:39 PM
и ты конечно же с ним спал, и знаешь каков он в постели?

Ок, ты хочешь сказать что он намеренно занизил планку из-за содержимого штанов и женился?

Свинка-бу
06-13-2010, 06:40 PM
Ок, ты хочешь сказать что он намеренно занизил планку и женился?

какую он там планку в 19 лет занизил?
какая там вообще планка.
первую п-ду какую увидел, к той и присох.
вот и вся экономика. [:lol:]

Князь
06-13-2010, 06:41 PM
какую он там планку в 19 лет занизил?
какая там вообще планка.
первую п-ду какую увидел, к той и присох.
вот и вся экономика. [:lol:]

Вот и я про то что в 19 не занижают. А не кажется ли тебе что глупо к первой присыхать еще и такой?

Князь
06-13-2010, 06:42 PM
Кароче фокусы есть, я уверен.

High_Smily
06-13-2010, 06:47 PM
Они просто подходят друг другу... видимо красота в чем то другом( для него- если он красавец)и думаю что выбор осознан( воспитанием- мировоззрением-- много чем- нам не понять)))

да да... верно... это как если ты родился в достатке... то ты и не ценишь денег... и удивляешься чего это люди так остервенело к деньгам...

Свинка-бу
06-13-2010, 06:49 PM
Кароче фокусы есть, я уверен.

ага.
для 19-летнего любая поза в постели - фокус [:grum:]

Князь
06-13-2010, 06:50 PM
ага.
для 19-летнего любая поза в постели - фокус [:grum:]

Но надо же понимать что бывают лучше

High_Smily
06-13-2010, 06:51 PM
общепринятое мнение,
вот я и думаю, может ошибочное?

друг моего мужа, тот ещё красавчик однажды рассказал нам, что как-то решил переспать с некрасивой - говорит незабываемые ощущения ) Она из благодарности и от секс.голода вытворяла такооое в постели )) была так ненасытна ))) карочи сказал что это тот ещё опыт )))

High_Smily
06-13-2010, 06:55 PM
..."некрасавицы" и "некрасавцы" - выходят не люди? природа всех наделила инстинктом размножения:rolleyes: с выходящими отседова последствиями..all human being feel love, compassion,all have sex drive no matter how look like

нормальная физиология( том1))))

Думаю когда красавец с некрасивой, и наоборот - это в какой-то степени мезальянс..

Я поначалу была свободна от таких мыслей. И даже однажды стала встречаться с некрасивым... кароче не сработало... он внутренне оказался отвратителен... я как бы разожгла ему аппетит... он почувствовал себя на вершине мира ))) и стал заглядываться на других красавиц )) и много врать... врал врал... брр... Начали работать комплексы "некрасивого человека"...жуть )

Nahla
06-13-2010, 07:02 PM
друг моего мужа, тот ещё красавчик однажды рассказал нам, что как-то решил переспать с некрасивой - говорит незабываемые ощущения ) Она из благодарности и от секс.голода вытворяла такооое в постели )) была так ненасытна ))) карочи сказал что это тот ещё опыт )))
некрасиво как-то поступил, имхо
:rolleyes:

Nahla
06-13-2010, 07:04 PM
Начали работать комплексы "некрасивого человека"...жуть )
а я так поняла из постов, что у "некрасивых" комплексов нет.
и все у них получается из-за уверенности в себе.
:confused:

High_Smily
06-13-2010, 07:05 PM
некрасиво как-то поступил, имхо
:rolleyes:

Ну почему же ) все остались удовлетворены ) Писхология красивых - ху кэрес о чувствах некрасивых? )))

picknick
06-13-2010, 07:05 PM
а я так поняла из постов, что у "некрасивых" комплексов нет.
и все у них получается из-за уверенности в себе.
:confused:

"некрасивым" терять нечего...идут на полную катушку... :grum:

High_Smily
06-13-2010, 07:07 PM
а я так поняла из постов, что у "некрасивых" комплексов нет.
и все у них получается из-за уверенности в себе.
:confused:

я про некрасивого и сказала ) он в комплексах...
Ему надо было урвать побольше...
красивые как-то спокойнее чтоли... они расслаблены...

High_Smily
06-13-2010, 07:09 PM
"некрасивым" терять нечего...идут на полную катушку... :grum:

вот вот :34: а красивые безалаберны... лопухи...
Это же как и с богатыми женихами например - всем они нужны, потому что богаты...

LaFeeDragee
06-14-2010, 12:39 AM
Я люблю тебя не за то кто ты есть, а за то кто я, когда я с тобой. Сказала не антэймд, а Габриэль Гарсия Маркес, причем давно.

untamed
06-14-2010, 01:48 PM
Я люблю тебя не за то кто ты есть, а за то кто я, когда я с тобой. Сказала не антэймд, а Габриэль Гарсия Маркес, причем давно.

Надо же! Great minds think alike. :grum:

А я думала, что мне первой эта идея в голову пришла. Впрочем, я патент не собиралась ставить на эту идею, поэтому какая разница, кому она первой в голову пришла, главное, что это правда. :34:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2769654&postcount=1

Nahla
06-14-2010, 03:49 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2769654&postcount=1

:34:
Придирка молодого эрудита!!:grum::grum:

untamed
06-14-2010, 04:01 PM
:34:
Придирка молодого эрудита!!:grum::grum:

:wink1:

Семицвета
06-14-2010, 04:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2769654&postcount=1

я матрос :grum:

untamed
06-14-2010, 04:35 PM
я матрос :grum:

Люблю за самокритику! :grum: :34:

picknick
06-14-2010, 04:42 PM
Надо же! Great minds think alike. :grum:

А я думала, что мне первой эта идея в голову пришла. Впрочем, я патент не собиралась ставить на эту идею, поэтому какая разница, кому она первой в голову пришла, главное, что это правда. :34:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2769654&postcount=1

....хммм, я не вижу придирку разряда Пикник... :crazy:

picknick
06-14-2010, 04:44 PM
Света...у тебя эксклюзивные права на этот аватар? :crazy:

Nahla
06-14-2010, 04:45 PM
мне все оочень понравились, еслиб тока знать как плюсы ставить:rolleyes:

Семицвета
06-14-2010, 04:46 PM
Света...у тебя эксклюзивные права на этот аватар? :crazy:
больше !
я им награждена .

а что за хрень там вылезает у тебя в чате?
типа "подари сайту 1 цент")))

picknick
06-14-2010, 04:47 PM
больше !
я им награждена .

а что за хрень там вылезает у тебя в чате?
типа "подари сайту 1 цент")))

награждена как? пожизненно? или это как переходящее знамя соцсоревнования? :grum:

Nahla
06-14-2010, 04:48 PM
не флудите мне тут,
мне надо знать фокус какой, а не кто почем:shy:

Nahla
06-14-2010, 04:49 PM
б" 1 цент")))
[он цену снизил]
:wink1:

Князь
06-14-2010, 04:51 PM
не флудите мне тут,
мне надо знать фокус какой, а не кто по чем:shy:

Есть фокус. Некрасивые женщины наглые и пробивные, поэтому легко мужиков цепляют на замужество. Красивые же - как бревна и пока ждут что все к ним на коленях приползать будут, остаются за бортом часто.

Семицвета
06-14-2010, 04:51 PM
награждена как? пожизненно? или это как переходящее знамя соцсоревнования? :grum:
надеюсь, что пожизненно

кстати, Машк...это тоже один из секретов....мне тут на ушко шепнули))

metalhammer
06-14-2010, 04:52 PM
beauty is in the eye of the beholder. you can close the case now.

Nahla
06-14-2010, 04:53 PM
Есть фокус. Некрасивые женщины наглые и пробивные, поэтому легко мужиков цепляют на замужество. Красивые же - как бревна и пока ждут что все к ним на коленях приползать будут, остаются за бортом часто.
чем?

Nahla
06-14-2010, 04:55 PM
beauty is in the eye of the beholder. you can close the case now.

я понимаю, но прям ничего симпатичного (в человеческом понимании) в ней нет. ну честна!
ходит угрюмая, не улыбчивая, недовольная...
оо, кстати я забыла сказать, что она как бы ну позволяла ему собой восхищаться чтоль.

Семицвета
06-14-2010, 04:55 PM
Есть фокус. Некрасивые женщины наглые и пробивные, поэтому легко мужиков цепляют на замужество. Красивые же - как бревна и пока ждут что все к ним на коленях приползать будут, остаются за бортом часто.
да что-то еще , наверно, есть
и "на замужество" не всегда есть хорошо
меня например всегда это бесило
мне бы погулять -поразвлекаться, а меня уже на втором свидании тащили с мамой знакомить)))))))

picknick
06-14-2010, 04:56 PM
не флудите мне тут,
мне надо знать фокус какой, а не кто почем:shy:

Маша..тут так детально для тебя коллективно растолковали, что уже можно диссертацию из этого написать... :rtyu: весь фокус в тебе!! Период! :)

Nahla
06-14-2010, 04:57 PM
надеюсь, что пожизненно
.это тоже один из секретов....мне тут на ушко шепнули))

не надо быть хуже, чем есть на самом деле (c)
:):)

Nahla
06-14-2010, 04:58 PM
тут так детально для тебя коллективно растолковали, что уже можно диссертацию из этого написать... :rtyu: весь фокус в тебе!! Период! :)

значит, я хреновая фокусница :kos:

Князь
06-14-2010, 04:59 PM
чем?

Они более податливые и скромные в требованиях. Красивые - как правило самовлюленные и думают что их надо на руках носить, большие запросы и много закидонов.

picknick
06-14-2010, 05:00 PM
значит, я хреновая фокусница :kos:

no...just relax..and don't overanalyze.... Hire Asian coach...how to transform into Asian bitch... :)

Nahla
06-14-2010, 05:01 PM
да что-то еще , наверно, есть
и "на замужество" не всегда есть хорошо
меня например всегда это бесило
мне бы погулять -поразвлекаться, а меня уже на втором свидании тащили с мамой знакомить)))))))
оо насчет мам- это здорово. я убедилась, что если хочешь понять какой мужчина есть/будет /станет надо посмотреть на его мать.
(народнаям мудрость гласит насчет девиц, но эт неверно)

Nahla
06-14-2010, 05:03 PM
no...just relax..and don't overanalyze.... Hire Asian coach...how to transform into Asian bitch... :)

:17:

untamed
06-14-2010, 05:04 PM
я понимаю, но прям ничего симпатичного (в человеческом понимании) в ней нет. ну честна!
ходит угрюмая, не улыбчивая, недовольная...
оо, кстати я забыла сказать, что она как бы ну позволяла ему собой восхищаться чтоль.

А, может быть, вы ее такой видите? Возможно, у вас несколько пристрастное к ней отношение, ведь, он вам нравится, а она - соперница? :wink1:

Есть в ней, очевидно, что-то, что заставляет его восхищаться ею.
Мы ее не видели, и можем судить только с ваших слов.

Семицвета
06-14-2010, 05:04 PM
я понимаю, но прям ничего симпатичного (в человеческом понимании) в ней нет. ну честна!
ходит угрюмая, не улыбчивая, недовольная...
оо, кстати я забыла сказать, что она как бы ну позволяла ему собой восхищаться чтоль.
я в 10 классе так мальчика одного любила...ужас прям как любила....
как-то даже что-то там и намечалось между нами....но чисто намеками, знаешь как бывает...короче, я надеялась))
а потом .....увидела его с "ней"....
ужс....полтора метра негатива с мужланским лицом и именем Клава....))
он на ней и женился потом..
и точно также я смотрела на свои 90-60-90 и так же думала.....что не так?
а знаешь, что он мне сказал спустя много лет?
он элементарно боялся!
"такая внешность дорого стоит" - его версия)))
ну не дураки мужики?
тьфу ....одно слово.....
так и бегает всю жизнь на сторону от своей КлавдИи...потому что она к тому же еще и склочница жуткая...как впрочем многие женщины такого типажа....

Nahla
06-14-2010, 05:04 PM
Они более податливые и скромные в требованиях. Красивые - как правило самовлюленные и думают что их надо на руках носить, большие запросы и много закидонов.
неее, не согласна

untamed
06-14-2010, 05:06 PM
....хммм, я не вижу придирку разряда Пикник... :crazy:

А вы же не придирались. :wink1: :grum:

Nahla
06-14-2010, 05:06 PM
А, может быть, вы ее такой видите? Возможно, у вас несколько пристрастное к ней отношение, ведь, он вам нравится, а она - соперница? :wink1:
Есть в ней, очевидно, что-то, что заставляет его восхищаться ею.
Мы ее не видели, и можем судить только с ваших слов.

наверно :(

Князь
06-14-2010, 05:07 PM
да что-то еще , наверно, есть


Все довольно-таки просто. Красивая женщина, знает что она красивая, повышена самооценка очень сильно, велики запросы. Мужчины часто сомневаются что эти красивые женщины их любят из-за того что красивые предъявляют высокие требования (особенно материальные). Некрасивым тоже охота гулять и выходить замуж, их требования ниже, они всегда идут на встречу и мужчины легко верят что их любят, а это важно.

Примерно так ...

sharik
06-14-2010, 05:08 PM
Есть фокус. Некрасивые женщины наглые и пробивные, поэтому легко мужиков цепляют на замужество.

Какое-то у тебя уж сильно низкое мнение на мужчин, прям козлики такие после того как водички из колодечка испили.

Каk бы прошёл, барана за рог зацепил тот и поплёлся за тобой

Семицвета
06-14-2010, 05:10 PM
Какое-то у тебя уж сильно низкое мнение на мужчин, прям козлики такие после того как водички из колодечка испили.

Кабы прошёл, барана за рог зацепил тот и поплёлся за тобой

О!!!!!
Святые слова!
Меня всегда бесило "она увела у меня мужа".....именно так я и отвечаю)

sharik
06-14-2010, 05:10 PM
я в 10 классе так мальчика одного любила...ужас прям как любила....
как-то даже что-то там и намечалось между нами....но чисто намеками, знаешь как бывает...короче, я надеялась))
а потом .....увидела его с "ней"....
ужс....полтора метра негатива с мужланским лицом и именем Клава....))
он на ней и женился потом..
и точно также я смотрела на свои 90-60-90 и так же думала.....что не так?
а знаешь, что он мне сказал спустя много лет?
он элементарно боялся!
"такая внешность дорого стоит" - его версия)))
ну не дураки мужики?
тьфу ....одно слово.....
так и бегает всю жизнь на сторону от своей КлавдИи...потому что она к тому же еще и склочница жуткая...как впрочем многие женщины такого типажа....
как всётаки мне нравятся эти трагическии истории и встречи "много лет спустя"

И Клава, имя такое знакомое...не Николаем ли случайно его звали?

Nahla
06-14-2010, 05:10 PM
как всётаки мне нравятся эти трагическии истории и встречи "много лет спустя"
И Клава, имя такое знакомое...не Николаем ли случайно его звали?

:grum:

untamed
06-14-2010, 05:11 PM
мне все оочень понравились, еслиб тока знать как плюсы ставить:rolleyes:

Очено просто. Нажимаешь на символ "весы" понравившигося поста, открывается опция, читаешь, ставишь галочку, можно добавить еще что-нибудь от себя. :34:

Семицвета
06-14-2010, 05:12 PM
как всётаки мне нравятся эти трагическии истории и встречи "много лет спустя"

И Клава, имя такое знакомое...не Николаем ли случайно его звали?
неа))))
Ляксей он был :grum:
ненучессна! она была именно Клавдия! ( и есть...блин.....))))))

picknick
06-14-2010, 05:12 PM
я в 10 классе так мальчика одного любила...ужас прям как любила....
как-то даже что-то там и намечалось между нами....но чисто намеками, знаешь как бывает...короче, я надеялась))
а потом .....увидела его с "ней"....
ужс....полтора метра негатива с мужланским лицом и именем Клава....))
он на ней и женился потом..
и точно также я смотрела на свои 90-60-90 и так же думала.....что не так?
а знаешь, что он мне сказал спустя много лет?
он элементарно боялся!
"такая внешность дорого стоит" - его версия)))
ну не дураки мужики?
тьфу ....одно слово.....
так и бегает всю жизнь на сторону от своей КлавдИи...потому что она к тому же еще и склочница жуткая...как впрочем многие женщины такого типажа....

Света...он ученик твой, десятиклассник? :crazy:

sharik
06-14-2010, 05:14 PM
неа))))
Ляксей он был :грум:
ненучессна! она была именно Клавдия! ( и есть...блин.....))))))

ааа :), а то у нас здесь на форуме очень уж примечательная пара есть Клава и Николай!

Князь
06-14-2010, 05:14 PM
неее, не согласна

У меня бывший друг - красавец парень и 4 года мутит с уродиной, но очень пробивной. На вопрос на кой тебе этот крокодил, он говорит: так проще, изменять не будет, деньги мои не транжирит, все прощает итд. Хотя баба его редкостная с**а и мозги ему е**т капитально.

Nahla
06-14-2010, 05:14 PM
Очено просто. Нажимаешь на символ "весы" понравившигося поста, открывается опция, читаешь, ставишь галочку, можно добавить еще что-нибудь от себя. :34:

[у меня только под моим ником есть такой знак, а рядом с вашим постом нету]:confused:

Семицвета
06-14-2010, 05:14 PM
Света...он ученик твой, десятиклассник? :crazy:
дурак ты, Майки!
я тут молодость вспомнила...прослезилась аж...
пришел и все опошлил)

picknick
06-14-2010, 05:16 PM
Quote:
Originally Posted by untamed View Post
А, может быть, вы ее такой видите? Возможно, у вас несколько пристрастное к ней отношение, ведь, он вам нравится, а она - соперница?
Есть в ней, очевидно, что-то, что заставляет его восхищаться ею.
Мы ее не видели, и можем судить только с ваших слов.
наверно


наверно :(

хммм...неожиданный оборот....все оказывается сводится к банальной ревности... :rtyu:

Nahla
06-14-2010, 05:16 PM
У меня бывший друг - красавец парень и 4 года мутит с уродиной, но очень пробивной. На вопрос на кой тебе этот крокодил, он говорит: так проще, изменять не будет, деньги мои не транжирит, все прощает итд. Хотя баба его редкостная с**а и мозги ему е**т капитально.

классная девчонка :good:

Семицвета
06-14-2010, 05:16 PM
ааа :), а то у нас здесь на форуме очень уж примечательная пара есть Клава и Николай!
ой...а мож это она себе уже Николая отхватила?)))
а чего ж я тогда сижу...мож там уже свободно? :grum:

picknick
06-14-2010, 05:19 PM
дурак ты, Майки!
я тут молодость вспомнила...прослезилась аж...
пришел и все опошлил)

sorry...у нас в новостях часто такое рассказывает...и я по привычке...:rtyu:

untamed
06-14-2010, 05:20 PM
наверно :(

Если честно, то мой совет - отпустите и не мучайте себя. Если вы будете флиртовать с ним, то можете потерять в нем друга. Такие люди, как он, как магнит притягивают к себе подобных, и, возможно, в один день, вы познакомитесь с другим, который available. :34:

Подружитесь и с ней. Она, скорее всего, интересная, незаурядная женщина. Потом, если мужчина полюбит вас прежде всего за вашу внешность, то нужен ли вам такой мужчина? :confused:

Семицвета
06-14-2010, 05:21 PM
sorry...у нас в новостях часто такое рассказывает...и я по привычке...:rtyu:
попрошу не примешивать мой светлый образ к вашей капиталистической действительности ))

ты мне так и не ответил, за что ты цент просишь?
да еще так нагло главнО))))))))
как я тебе его в компьютер запихну? :grum:

Князь
06-14-2010, 05:21 PM
классная девчонка :good:

Это всего лишь моя теория почему некрасивые могут хомутать красивых. Я в нее верю. Надо добавить что большинство красивых мужиков - скромные и ведомые (не все но много). Некрасивые хищницы видят это и делают бросок.

Семицвета
06-14-2010, 05:23 PM
Это всего лишь моя теория почему некрасивые могут хомутать красивых. Я в нее верю. Надо добавить что большинство красивых мужиков - скромные и ведомые (не все но много). Некрасивые хищницы видят это и делают бросок.
а еще они часто такие же не слишком счастливые, как и красивые (уточняю - с детства красивые) женщины...

untamed
06-14-2010, 05:24 PM
[у меня только под моим ником есть такой знак, а рядом с вашим постом нету]:confused:

А вы видите 3 символа? Рядом с треугольником?

Может быть, у вас еще мало постов?

Nahla
06-14-2010, 05:24 PM
Если честно, то мой совет - отпустите и не мучайте себя. Если вы будете флиртовать с ним, то можете потерять в нем друга. Такие люди, как он, как магнит притягивают к себе подобных, и, возможно, в один день, вы познакомитесь с другим, который available. :34:
Подружитесь и с ней. Она, скорее всего, интересная, незаурядная женщина. Потом, если мужчина полюбит вас прежде всего за вашу внешность, то нужен ли вам такой мужчина? :confused:
да я тоже так подумала
с самого начала из-за этого не заигрывала :(

sharik
06-14-2010, 05:25 PM
У меня бывший друг - красавец парень и 4 года мутит с уродиной, но очень пробивной. На вопрос на кой тебе этот крокодил, он говорит: так проще, изменять не будет, деньги мои не транжирит, все прощает итд. Хотя баба его редкостная с**а и мозги ему е**т капитально.

это он так думает, или ты? Обычно же со стороны намного виднее кто кому мозги е**т...

и бывший друг звучит как [ex-boyfriend], может просто ревнуем? :lol:

Князь
06-14-2010, 05:26 PM
а еще они часто такие же не слишком счастливые, как и красивые (уточняю - с детства красивые) женщины...

Чаще некрасивые более счастливы чем красивые. Пока красивые е***** щелкают, некрасивые и практичные все уводят из под носа. Красивые сами виноваты конечно из-за высокой переоценки себя.

untamed
06-14-2010, 05:27 PM
да я тоже так подумала
с самого начала из-за этого не заигрывала :(

Все. Я убегаю, сегодня иду на джиу-джитсу. Первый раз. :leader:

Помните, что третий - всегда лишний. Удачи!

Ваш человек стоит за дверью, которую он собирается открыть. :34:

Nahla
06-14-2010, 05:27 PM
А вы видите 3 символа? Рядом с треугольником?

Может быть, у вас еще мало постов?
я нажала на треугольник-оказалось я собралась жаловаться на вас!:grum:
наверно у меня нет опции раздавать плюсики, но как появится-я запомнила ваш ник и пост! (кровожадно потирает ручки и сверкает глазами) :fredi:

Князь
06-14-2010, 05:28 PM
это он так думает, или ты? Обычно же со стороны намного виднее кто кому мозги е**т...

и бывший друг звучит как [ex-boyfriend], может просто ревнуем? :lol:

Я со стороны наблюдал и прекрасно видел это. Не ... не ревную, уродливые стервы мне не нужны.

picknick
06-14-2010, 05:28 PM
Если честно, то мой совет - отпустите и не мучайте себя. Если вы будете флиртовать с ним, то можете потерять в нем друга. Такие люди, как он, как магнит притягивают к себе подобных, и, возможно, в один день, вы познакомитесь с другим, который available. :34:

Подружитесь и с ней. Она, скорее всего, интересная, незаурядная женщина. Потом, если мужчина полюбит вас прежде всего за вашу внешность, то нужен ли вам такой мужчина? :confused:

Маша, чтоб легче было пережить это...представь, что речь идет обо мне...и ты с такой ассоциацией быстро отсеешь его из своих навязчивых мыслей.. :crazy:

А на счет подружицца? По-моему Маше плевать с колокольни на такую альтернативу.. :grum:

Nahla
06-14-2010, 05:29 PM
Все. Я убегаю, сегодня иду на джиу-джитсу. Первый раз. :leader:
Помните, что третий - всегда лишний. Удачи!
Ваш человек стоит за дверью, которую он собирается открыть. :34:

спасибо!:) :)
хорошо позаниматься

Nahla
06-14-2010, 05:31 PM
это он так думает, или ты? Обычно же со стороны намного виднее кто кому мозги е**т...
и бывший друг звучит как [ex-boyfriend], может просто ревнуем? :lol:
:grum::grum::grum:
p.s. я понимаю, выглядит по дурацки, но помимо смайлика мне нечего добавить к вашим постам!

Семицвета
06-14-2010, 05:35 PM
Чаще некрасивые более счастливы чем красивые. Пока красивые е***** щелкают, некрасивые и практичные все уводят из под носа. Красивые сами виноваты конечно из-за высокой переоценки себя.
у меня есть одна знакомая, она красавица с раннего детства, всю жизнь она слышала о том, что она неотразима, и в любой компании ей ничего не надо было делать, чтобы понравиться, все и так на нее западали...
она красивая до сих пор...
но! больше чем на одну встречу мжчины не согласны...
просто потому, что с ней не о чем даже поговорить...
ей не надо было развиваться, "язычок затачивать", чтоб внимание привлечь, я рядом с ней, не смотря на то , что намного моложе,и вобще не сказать чтоб страшная)))))) всегда оооочень проигрывала.....поэтому приходилось, а что делать? зато какая школа была!
а сейчас она иногда просит меня ответить на корреспонденцию на сайте знакомств за нее и это.....на вопросы при устройстве на работу я тут недавно даже отвечала за нее :grum:

Князь
06-14-2010, 05:40 PM
у меня есть одна знакомая, она красавица с раннего детства, всю жизнь она слышала о том, что она неотразима, и в любой компании ей ничего не надо было делать, чтобы понравиться, все и так на нее западали...
она красивая до сих пор...
но! больше чем на одну встречу мжчины не согласны...
просто потому, что с ней не о чем даже поговорить...
ей не надо было развиваться, "язычок затачивать", чтоб внимание привлечь, я рядом с ней, не смотря на то , что намного моложе,и вобще не сказать чтоб страшная)))))) всегда оооочень проигрывала.....поэтому приходилось, а что делать? зато какая школа была!
а сейчас она иногда просит меня ответить на корреспонденцию на сайте знакомств за нее и это.....на вопросы при устройстве на работу я тут недавно даже отвечала за нее :grum:

Все правильно, если красивая то и развиваться сложно в других направлениях

Nahla
06-14-2010, 05:41 PM
Я со стороны наблюдал и прекрасно видел это. Не ... не ревную, уродливые стервы мне не нужны.

это жена моего дв. брата :rolleyes:
но при этом, он не то что не гуляет от нее налево, а боготворит ее, поклоняется, пылинки сдувает, потакает, ублажает, содержит и.д.

sharik
06-14-2010, 05:42 PM
Я со стороны наблюдал и прекрасно видел это. Не ... не ревную, уродливые стервы мне не нужны.

ну так и я же про это, со сторны-то как всегда очень хорошо видно как оно там на сaмом деле

И я про немного другую ревность, ну дa ладно

Князь
06-14-2010, 05:44 PM
Кстати есть такая штука, что некрасивые девушки идут учится на факультеты где мужской коллектив. Технические направления например. Причина проста - устранить конкуренцию. И у них все получается. Правда есть побочный эффект - они перестают следить за собой зная что они единственные в мужском коллективе.

sharik
06-14-2010, 05:44 PM
Все правильно, если красивая то и развиваться сложно в других направлениях

Я начинаю верить, что ты красавчик теперь...

Народ, алё, вы что умных красивых не видели?

Князь
06-14-2010, 05:45 PM
это жена моего дв. брата :rolleyes:
но при этом, он не то что не гуляет от нее налево, а боготворит ее, поклоняется, пылинки сдувает, потакает, ублажает, содержит и.д.

Она умеет давать

Князь
06-14-2010, 05:45 PM
Она умеет давать

Всмысле :), запросы небольшие и всячески показывает свою любовь

Nahla
06-14-2010, 05:46 PM
со стороны никогда ничего не видно. может он такого мачо из себя строит, а на самом деле млеет от своей женушки, а при знакомых боится показать. потому что стериотипы.
опять же "бывший близкий друг" спрашивает-зачем тебе уродина?
наверно потому и бывшие друзья?
яб на его месте еще и травму какую-нибудь оставила на память о дружбе:shy:

Князь
06-14-2010, 05:47 PM
ну так и я же про это, со сторны-то как всегда очень хорошо видно как оно там на сaмом деле

И я про немного другую ревность, ну дa ладно

Я понял. Нет, никакой ревности.

picknick
06-14-2010, 05:47 PM
Кстати есть такая штука, что некрасивые девушки идут учится на факультеты где мужской коллектив. Технические направления например. Причина проста - устранить конкуренцию. И у них все получается. Правда есть побочный эффект - они перестают следить за собой зная что они единственные в мужском коллективе.

А может они просто умные...и идут на такие направления, где нада шариками крутить, а не попой вилять, как в маркетинге? :grum:

Nahla
06-14-2010, 05:47 PM
Всмысле :), запросы небольшие и всячески показывает свою любовь
он ее содержит как саудовскую королеву и ластится к ней как собачка (тьфу)
она милостливо позволяет себя боготворить

Князь
06-14-2010, 05:48 PM
Я начинаю верить, что ты красавчик теперь...


та неее :shy:

Князь
06-14-2010, 05:51 PM
опять же "бывший близкий друг" спрашивает-зачем тебе уродина?
наверно потому и бывшие друзья?


Я знал что мне про это скажут. :) Он когда с ней познакомился, сам говорил что она уродина и что он ее терпеть не может. Пытался расставатся с ней, но в конце концов угодил в ловушку. Он сам признавал и говорил что она не красивая. Вот такие фокусы.

Nahla
06-14-2010, 05:52 PM
та неее :shy:

:hmm:

sharik
06-14-2010, 05:52 PM
со стороны никогда ничего не видно. может он такого мачо из себя строит, а на самом деле млеет от своей женушки, а при знакомых боится показать. потому что стериотипы.
опять же "бывший близкий друг" спрашивает-зачем тебе уродина?
наверно потому и бывшие друзья?
яб на его месте еще и травму какую-нибудь оставила на память о дружбе:шы:
:34:

полностью согласна. Какой.. извините будет спрашивать лучшего друга зачем ему такая уродина?

Князь
06-14-2010, 05:53 PM
А может они просто умные...и идут на такие направления, где нада шариками крутить, а не попой вилять, как в маркетинге? :grum:

Очень врядли. Поскольку они некрасивые им приходится втиратся в мужские коллективы и учатся они лучше поскольку где-то же они должны "сделать" красивых. Это просто с детства такой настрой идет, может даже на подсознательном уровне.

Nahla
06-14-2010, 05:55 PM
Я знал что мне про это скажут. :) Он когда с ней познакомился, сам говорил что она уродина и что он ее терпеть не может. Пытался расставатся с ней, но в конце концов угодил в ловушку. Он сам признавал и говорил что она не красивая. Вот такие фокусы.
[странный парень,
не понравился он мне чтот]

picknick
06-14-2010, 05:56 PM
Очень врядли. Поскольку они некрасивые им приходится втиратся в мужские коллективы и учатся они лучше поскольку где-то же они должны "сделать" красивых. Это просто с детства такой настрой идет, может даже на подсознательном уровне.

Не знаю, это, возможно, твои наблюдения. Вот со мной очень даже симпотные учились - и душой и телом.
Да и Мария Кюри вроде ничего на вид была... :crazy:

Князь
06-14-2010, 05:59 PM
:34:

полностью согласна. Какой.. извините будет спрашивать лучшего друга зачем ему такая уродина?

Я сам не спрашивал, я с ним много общался, он сам говорил, что она некрасивая, я лишь спрашивал зачем ты с ней продолжаешь отношения. Естественно я не мог в лоб спросить нафиг такая уродина тебе. Можно и в лоб получить :)

Князь
06-14-2010, 06:00 PM
Не знаю, это, возможно, твои наблюдения. Вот со мной очень даже симпотные учились - и душой и телом.
Да и Мария Кюри вроде ничего на вид была... :crazy:

Я тоже красивых на тех факультетах встречал, но некрасивых было подавляющее большинство.

Князь
06-14-2010, 06:02 PM
[странный парень,
не понравился он мне чтот]

Возможно. Вот и забавно, настроен был к ней не очень, но она сумела заставить себя полюбить. Я в то время помню сам оху**, типа как так может быть.

picknick
06-14-2010, 06:03 PM
Я сам не спрашивал, я с ним много общался, он сам говорил, что она некрасивая, я лишь спрашивал зачем ты с ней продолжаешь отношения. Естественно я не мог в лоб спросить нафиг такая уродина тебе. Можно и в лоб получить :)

Уродина? Наверное с твоей точки зрения была уродиной...подразнился мыслишкой грешной - "так, неееее, я б с ней не провел бы ночь". И это укрепило твою дружбу с корешем... :crazy:

Nahla
06-14-2010, 06:03 PM
красивость/некрасивость у всех своя.
зачем просто так культивируют наличие идеального тела, если на самом деле
это не так важно?

Князь
06-14-2010, 06:06 PM
Уродина? Наверное с твоей точки зрения была уродиной...подразнился мыслишкой грешной - "так, неееее, я б с ней не провел бы ночь". И это укрепило твою дружбу с корешем... :crazy:

Она некрасива не только с моей перспективы но и с перспективы быв. друга.

Князь
06-14-2010, 06:07 PM
красивость/некрасивость у всех своя.
зачем просто так культивируют наличие идеального тела, если на самом деле
это не так важно?

Там не в теле а в лице было дело. На тело можно закрыть глаза почти всегда (в пределах разумного). Мое ИМХО

picknick
06-14-2010, 06:07 PM
Маша...пригласи их сюда, мы посмотрим на них, немного поговорим и поставим точку на твоих терзаниях. :34:

Nahla
06-14-2010, 06:14 PM
пригласи их сюда, мы посмотрим на них, немного поговорим и поставим точку на твоих терзаниях. :34:
спасибо, не надо.

Vostochnaya
06-14-2010, 10:02 PM
Я сам не спрашивал, я с ним много общался, он сам говорил, что она некрасивая, я лишь спрашивал зачем ты с ней продолжаешь отношения. Естественно я не мог в лоб спросить нафиг такая уродина тебе. Можно и в лоб получить :)

жизь такая.. красавчЕгам встречаются уродины а красавицам "кааззлы":rolleyes:

Чикага
06-14-2010, 10:24 PM
Если дело не во внешности, тогда почему столько навязанной истерии по поводу бренного?
p.s. Главное , чтоб человек был хороший- не принимается!

а был еще такой случай. тоже красавчег, на самом деле был страшно застенчивый и почти девственник - и "взяла" его первая же девченка которая и в красоте особо то не разбиралась. сняла почти по ошибке, на партейке, так мимоходом. всю ночь ему по привычке стандартную песню пела с охами и ахами какой он супер. когда же утром глаза проковыряла - была приятно удивлена, а он уже был влюблен по-уши...

Vostochnaya
06-14-2010, 10:32 PM
а был еще такой случай. тоже красавчег, на самом деле был страшно застенчивый и почти девственник - и "взяла" его первая же девченка которая и в красоте особо то не разбиралась. сняла почти по ошибке, на партейке, так мимоходом. всю ночь ему по привычке стандартную песню пела с охами и ахами какой он супер. когда же утром глаза проковыряла - была приятно удивлена, а он уже был влюблен по-уши...

еще одно подтверждение того что мужчины путают любовь со страстью:rolleyes:

Чикага
06-14-2010, 10:35 PM
еще одно подтверждение того что мужчины путают любовь со страстью:rolleyes:

зависит от мужчины. есть просто "уникальные" екземпляры, или специфические тараканы.., на выбор. но я бы не стал обобщать, так как это не характерно для большинства.
\личное мнение конечно

Vostochnaya
06-14-2010, 10:38 PM
зависит от мужчины. есть просто "уникальные" екземпляры, или специфические тараканы.., на выбор. но я бы не стал обобщать, так как это не характерно для большинства.
\личное мнение конечно

хорошо. вот ответьте мне на вопрос, только честно, мужчина может любить женщину без секса?

Чикага
06-14-2010, 10:47 PM
хорошо. вот ответьте мне на вопрос, только честно, мужчина может любить женщину без секса?

запросто, но нужно уточнить:
-ей нельзя?
-ему нельзя?
-она фригидна?
-он импотент?
-или он такой замедленный?

Vostochnaya
06-14-2010, 10:54 PM
запросто, но нужно уточнить:
-ей нельзя?
-ему нельзя?
-она фригидна?
-он импотент?
-или он такой замедленный?

она не любит секс..

\щас еще раз ответит мне вопросом на вопрос:rolleyes:\

Чикага
06-14-2010, 11:01 PM
она не любит секс..

\щас еще раз ответит мне вопросом на вопрос:rolleyes:\

я же ответил сразу что да, может.

просто сама тема тянет за собой массу вопросов.
она к примеру может не любить:
-потому что предыдущий партер\ы не смог ее "разбудить"
-у нее физические особенности которые могут быть устранены
и тд....

тянет потому что не любить секс это противоестественно человеческой природе

Джентльмен
06-14-2010, 11:01 PM
хорошо. вот ответьте мне на вопрос, только честно, мужчина может любить женщину без секса?
только если им что то мешает таки заняться сексой... да и не любофф это вовсе :grum:

Aromatka
06-14-2010, 11:40 PM
Dont cha wish your girlfriend was hot like me
Dont cha wish your girlfriend was a freak like me
Dont cha, dont cha........................

http://www.youtube.com/watch?v=6lVQHnA60qA&feature=channel

Nahla
06-14-2010, 11:43 PM
она не любит секс..

блаженная :rolleyes:

Nahla
06-14-2010, 11:47 PM
любовь без секса- идеальная любовь, возможна только по переписке (ц)
[вишневский, "одиночество в сети"]

Nahla
06-14-2010, 11:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6lVQHnA60qA&feature=channel

cool.. :music:

untamed
06-15-2010, 12:41 AM
"Не родись красивой, а родись счастливой", - говорит народная пословица.

Вспомнилась она мне в связи с этим трендом и тем, что недавно прочитала об американской актрисе Rita Hayworth.
Красавица была, считалась секс-символом, казалась бы, была природой богато оделена, вокруг нее вились самые лучшие мужчины, принцы были от нее ьез ума, за одного из них она вышла замуж... а при этом она была очень несчастливой в личной жизни. Ее мужья использовали ее, наживались за ее счет. Словом, не родись красивой, а родись счастливой.

Можно, конечно, игнорировать мой совет подружиться с счастливой соперницей, но я бы постаралась подружиться, чтоб хорошо изучить противницу.
"Врага нужно знать в лицо" (с) :grum: In my humble opinion. :wink1:

picknick
06-15-2010, 12:53 AM
Неужели пойдет десятый виток обмусоливания "какая несправедливость - противные азиакти красивых америкосов отбивают"?

...все было уже классно рассписано...и по полочкам разложено...

пора новую тему отркывать... :crazy:

Машо, закрывай лавку, разбивай новый ларек! :rolleyes:

Vostochnaya
06-15-2010, 12:56 AM
Неужели пойдет десятый виток обмусоливания "какая несправедливость - противные азиакти красивых америкосов отбивают"?

...все было уже классно рассписано...и по полочкам разложено...

пора новую тему отркывать... :crazy:

Машо, закрывай лавку, разбивай новый ларек! :rolleyes:

а не все тут опытные чатлане которые не ленятся просматривать двестиписят страниц с размусоливанием и размусоливать вообще..

Nahla
06-15-2010, 01:01 AM
Неужели пойдет десятый виток обмусоливания "какая несправедливость - противные азиакти красивых америкосов отбивают"?
...все было уже классно рассписано...и по полочкам разложено...
пора новую тему отркывать... :crazy:
закрывай лавку, разбивай новый ларек! :rolleyes:
простите, мы вам мешаем?
если да, выйдите и закройте дверь.
спасибо за понимание

Vostochnaya
06-15-2010, 01:03 AM
простите, мы вам мешаем?
если да, выйдите и закройте дверь.
спасибо за понимание

"закройте дверь с той стороны" ))

Nahla
06-15-2010, 01:05 AM
"Не родись красивой, а родись счастливой", - говорит народная пословица.
Можно, конечно, игнорировать мой совет подружиться с счастливой соперницей, но я бы постаралась подружиться, чтоб хорошо изучить противницу.
"Врага нужно знать в лицо" (с) :grum: In my humble opinion. :wink1:
надеюсь подружимся, но не в стратегических целях
просто дружить веселее легче и времени меньше отнимает, чем злиться

Семицвета
06-15-2010, 01:05 AM
"Не родись красивой, а родись счастливой", - говорит народная пословица.



Можно, конечно, игнорировать мой совет подружиться с счастливой соперницей, но я бы постаралась подружиться, чтоб хорошо изучить противницу.
"Врага нужно знать в лицо" (с) :grum: In my humble opinion. :wink1:
оссспади....
"дай я тебя поцелую" это называтся!
самая адекватная мысль, если дело касается "у меня увели мужика"!
я прям завизжала от восторга, когда прочитала...
потому что в основном наблюдаю вокруг склочных баб, котрые вот эту самую соперницу втаптывают в самое "пахучее", пытаясь типа ее представить в невыгодном свете.. и сами того не подозревая в него же и вляпываются по самое не балуйся...а она-то как раз остатся чаще всего на высоте...она и выигрывает в этих битвах..
и, кстати, еси я кому-то подобную твоей мысль высказываю, на меня смотрят как на идиотку в 99% случаев))))
поэтому :34: респект и уважуха мудрой женщине!

Nahla
06-15-2010, 01:06 AM
"закройте дверь с той стороны" ))
:):)

picknick
06-15-2010, 01:09 AM
а чье все злые такие? :rtyu:

лан...прощайте.. adios

Nahla
06-15-2010, 01:10 AM
[как первое занятие прошло?]

Nahla
06-15-2010, 01:11 AM
а чье все злые такие? :rtyu:
лан...прощайте.. adios
не злые мы, просто сам напросился
сиди уже

untamed
06-15-2010, 01:13 AM
надеюсь подружимся, но не в стратегических целях
просто дружить веселее легче и времени меньше отнимает, чем злиться

Правильно, я того же мнения, а написала шутя, потому и поставила смайлик. Дружить кораздо приятнее. Я - за то же.

Vostochnaya
06-15-2010, 01:15 AM
Правильно, я того же мнения, а написала шутя, потому и поставила смайлик. Дружить кораздо приятнее. Я - за то же.

меня этот вариант немного бессит.. так как у меня всю жизь подруги пытались увести мужыков.. со школы еще.. я потом спустя годы поняла почему у меня было много подруг ))))

Nahla
06-15-2010, 01:19 AM
Правильно, я того же мнения, а написала шутя, потому и поставила смайлик. Дружить кораздо приятнее. Я - за то же.
:34:
надо знать чего/кого хочешь и быть уверенной в себе.
осталось только понять чего я хочу, и уверенности набраться.

Nahla
06-15-2010, 01:20 AM
меня этот вариант немного бессит.. так как у меня всю жизь подруги пытались увести мужыков.. со школы еще.. я потом спустя годы поняла почему у меня было много подруг ))))
сейчас подруги есть?

untamed
06-15-2010, 01:26 AM
[как первое занятие прошло?]

Потрясающе! Всем женщинам советую. Все советую, но женщинам особенно. И негатив выколачиваешь, и научишься защищать себя в случае необходимости. Кстати, я была одна женщина и удивилась тому, сколько там было симпатичных, нормальных, харизматичных мужчин. С каким уважением они ко мне относились, как бережно проводили болевые приемы. Я начала бить dummy Bob. Сэнсэй показал, куда бить. Надо было бить в глаз, в нос, в подбородок, по ребрам сбоку. Как я разошлась! Понимаю, почему японцы лупят такого же dummy с лицом своего босса - прекрасно снимает напряжение! Рекомендую!
Со многими познакомилась, подружилась. :34:

untamed
06-15-2010, 01:29 AM
Неужели пойдет десятый виток обмусоливания "какая несправедливость - противные азиакти красивых америкосов отбивают"?

...все было уже классно рассписано...и по полочкам разложено...

пора новую тему отркывать... :crazy:

Машо, закрывай лавку, разбивай новый ларек! :rolleyes:

"Во всем мне хочется дойти до самой сути,
В работе, в поисках пути, В СЕРДЕЧНОЙ СМУТЕ..."

Nahla
06-15-2010, 01:30 AM
И негатив выколачиваешь, и научишься защищать себя в случае необходимости. прекрасно снимает напряжение! Рекомендую!
Со многими познакомилась, подружилась. :34:
в моем случае, "то, что доктор прописал"!!
:grum:

Vostochnaya
06-15-2010, 01:43 AM
сейчас подруги есть?

нет.. я не мазохист :lol:

LaFeeDragee
06-15-2010, 03:09 AM
Кстати я заметила, что азиатки чаще зарятся на белых мужиков, чем афроамериканки. Последние все таки предпочитают черных мужчин. К чему бы это? :grum:

noodles
06-15-2010, 03:16 AM
Кстати я заметила, что азиатки чаще зарятся на белых мужиков, чем афроамериканки. Последние все таки предпочитают черных мужчин. К чему бы это? :grum:

потому что по данным ВОЗ 27 процентов латиноамериканок - фригидны, следовательно предпочитают мужчин с более ярко выраженным либидо!

LaFeeDragee
06-15-2010, 03:42 AM
потому что по данным ВОЗ 27 процентов латиноамериканок - фригидны, следовательно предпочитают мужчин с более ярко выраженным либидо!

Я не говорила о латино, а говорила об афро

noodles
06-15-2010, 03:51 AM
Я не говорила о латино, а говорила об афро

а афроамериканкам нужны именно мужчины с пониженным либидо, чтоб сохранять равновесие

LaFeeDragee
06-15-2010, 04:18 AM
а афроамериканкам нужны именно мужчины с пониженным либидо, чтоб сохранять равновесие

Но они почему то очень редко предпочитают белых. Я считаю эта теория равновесия не работает так. Получается, если у женщины либидо повышено и она постоянно хочет мужика она специально выбирает нетемпераментного мужчину, чтоб он усмирял ее желание?
Черные женщины обычно не встречаются с белыми мужчинами. А азиатки, у них в воспитании заложено подстилаться под любого, кто может хоть как то помочь материально и быть выше по должности. Хотя они тут тоже неплохо разобрались, и облапашивают дядек не хуже матерых мексиканок.

Князь
06-15-2010, 04:20 AM
жизь такая.. красавчЕгам встречаются уродины а красавицам "кааззлы":rolleyes:

А уродинам мужикам кто? :)

Vostochnaya
06-15-2010, 04:23 AM
А уродинам мужикам кто? :)

уродины мужыки это и есть "кааззлы" охомутавшие красавиц.. :grum:

Князь
06-15-2010, 04:26 AM
уродины мужыки это и есть "кааззлы" охомутавшие красавиц.. :grum:

Кароче с перспективы мужика надо быть уродом-гопом и все будет клево :)

LaFeeDragee
06-15-2010, 06:12 AM
Они более податливые и скромные в требованиях. Красивые - как правило самовлюленные и думают что их надо на руках носить, большие запросы и много закидонов.

Мне кажется не всегда так. Я вот например божественно красива, при этом скромная, нетребовательная, люблю заботится...:shy:

LaFeeDragee
06-15-2010, 06:13 AM
я в 10 классе так мальчика одного любила...ужас прям как любила....
как-то даже что-то там и намечалось между нами....но чисто намеками, знаешь как бывает...короче, я надеялась))
а потом .....увидела его с "ней"....
ужс....полтора метра негатива с мужланским лицом и именем Клава....))
он на ней и женился потом..
и точно также я смотрела на свои 90-60-90 и так же думала.....что не так?
а знаешь, что он мне сказал спустя много лет?
он элементарно боялся!
"такая внешность дорого стоит" - его версия)))
ну не дураки мужики?
тьфу ....одно слово.....
так и бегает всю жизнь на сторону от своей КлавдИи...потому что она к тому же еще и склочница жуткая...как впрочем многие женщины такого типажа....

Это нечайно была не Клавдия Шиффер?

Vostochnaya
06-15-2010, 06:18 AM
Мне кажется не всегда так. Я вот например божественно красива, при этом скромная, нетребовательная, люблю заботится...:shy:

уже не совпадает!:rolleyes:

Семицвета
06-15-2010, 06:18 AM
Это нечайно была не Клавдия Шиффер?
:grum: точнаааааа...а я думаю, кого это она мне напоминала все время..

Князь
06-15-2010, 06:34 AM
Мне кажется не всегда так. Я вот например божественно красива, при этом скромная, нетребовательная, люблю заботится...:shy:

Было чертовски скромно сказано! :)

noodles
06-15-2010, 06:58 AM
Мне кажется не всегда так. Я вот например божественно красива, при этом скромная, нетребовательная, люблю заботится...:shy:

вот за это вас и люблю!

LaFeeDragee
06-15-2010, 08:25 PM
вот за это вас и люблю!

Вопрос не по теме. Вы как талантливый поэт, прочитайте мой стишок в моем профайле и скажите как он со стороны звучит. :shy::oops:

Джентльмен
06-15-2010, 09:31 PM
Вопрос не по теме. Вы как талантливый поэт, прочитайте мой стишок в моем профайле и скажите как он со стороны звучит. :shy::oops:
совсем таки по теме... ему чтоб периодически рожать свежие песни надо иногда вдохновляться любоффффью

LaFeeDragee
06-15-2010, 11:27 PM
совсем таки по теме... ему чтоб периодически рожать свежие песни надо иногда вдохновляться любоффффью

Да какой там...С меня любви как с казла молока...:ponder:

noodles
06-15-2010, 11:35 PM
Да какой там...С меня любви как с казла молока...:ponder:

А какой такой стишок, дайте на рецензию?

Семицвета
06-15-2010, 11:38 PM
совсем таки по теме... ему чтоб периодически рожать свежие песни надо иногда вдохновляться любоффффью

:34:

LaFeeDragee
06-16-2010, 12:36 AM
А какой такой стишок, дайте на рецензию?

В моем профайле. Только предупреждаю, я не поэтесса и даже не литератор. Просто иногда находит...

АнхрнчскоеАх
06-16-2010, 12:39 AM
В моем профайле. Только предупреждаю, я не поэтесса и даже не литератор. Просто иногда находит...

В профайл пускают всех? ( я прочитаю тихо , дышать обещаю ровно)

LaFeeDragee
06-16-2010, 12:41 AM
В профайл пускают всех? ( я прочитаю тихо , дышать обещаю ровно)

ну там паблик сообщения...туда всю паблик пускают

noodles
06-16-2010, 12:41 AM
В моем профайле. Только предупреждаю, я не поэтесса и даже не литератор. Просто иногда находит...

Уже предвкушаю...

noodles
06-16-2010, 12:48 AM
ну там паблик сообщения...туда всю паблик пускают

МИлые стихи, чуть чуть надо стиль подправить..

АнхрнчскоеАх
06-16-2010, 12:55 AM
МИлые стихи, чуть чуть надо стиль подправить..

аааааааааа!!!!! я тебе тоже стихи послала (ток приватно , стесняючись)

Alter Ego
06-16-2010, 12:59 AM
Да какой там...С меня любви как с казла молока...:ponder:

Очень хорошо эта фраза сочетается с подписью. :)

LaFeeDragee
06-16-2010, 01:09 AM
МИлые стихи, чуть чуть надо стиль подправить..

А что не так в стиле? Мне казалось наоборот, стиль не похож на другие, немного "рваный"

noodles
06-16-2010, 01:11 AM
А что не так в стиле? Мне казалось наоборот, стиль не похож на другие, немного "рваный"

я после работы тщательно проаналиирую и напишу:)

Nahla
06-16-2010, 01:37 AM
секс не при чем для мужчин, мне наглядно обьяснили

мужики не влюбятся от хорошего секса, и от плохого - точно не влюбятся. Они вообще не по сексу влюбляются, потому что это как мороженное покушать. И хоть мотор от лодки туда засунуть вместо эскимошной палочки - все равно секс не определяющ! А "тётьки" могут влюбиться и при хорошем, и при плохом сексе, но они едят то же самое мороженное, только с большей задумчивостью его облизывают! (c)
о как
:kos:

АнхрнчскоеАх
06-16-2010, 01:39 AM
секс не при чем для мужчин, мне наглядно обьяснили

мужики не влюбятся от хорошего секса, и от плохого - точно не влюбятся. Они вообще не по сексу влюбляются, потому что это как мороженное покушать. И хоть мотор от лодки туда засунуть вместо эскимошной палочки - все равно секс не определяющ! А "тётьки" могут влюбиться и при хорошем, и при плохом сексе, но они едят то же самое мороженное, только с большей задумчивостью его облизывают! (c)
о как
:kos:

"Наглядно" - это как?

Alter Ego
06-16-2010, 01:40 AM
А зачем влюбляться при плохом сексе?

Nahla
06-16-2010, 01:43 AM
"Наглядно" - это как?

чтот про мороженое с моторными лодками замутил. я не очень поняла, но впечетлилась:)

Nahla
06-16-2010, 01:44 AM
А зачем влюбляться при плохом сексе?

экстрим любит наверно

LaFeeDragee
06-16-2010, 01:54 AM
секс не при чем для мужчин, мне наглядно обьяснили

мужики не влюбятся от хорошего секса, и от плохого - точно не влюбятся. Они вообще не по сексу влюбляются, потому что это как мороженное покушать. И хоть мотор от лодки туда засунуть вместо эскимошной палочки - все равно секс не определяющ! А "тётьки" могут влюбиться и при хорошем, и при плохом сексе, но они едят то же самое мороженное, только с большей задумчивостью его облизывают! (c)
о как
:kos:

Правильно, они влюбляются просто от секса, неважно какой он.

Nahla
06-16-2010, 02:00 AM
Правильно, они влюбляются просто от секса, неважно какой он.
:grum:

АнхрнчскоеАх
06-16-2010, 02:11 AM
Правильно, они влюбляются просто от секса, неважно какой он.

Кристина , я о тебе оч неплохого мнения , но вчитывайся ( притти плиииз ) во фразы , прежде чем отвечать