PDA

View Full Version : Sex & City



Рижанка
05-27-2010, 06:12 PM
Только что с подругой посмотрели Sex $ City - 2. Xороший, но первый был лучше, больше за душу брал. Но всё равно любителям сериaла определённо рекомендую.

Манюня
05-27-2010, 09:22 PM
а я тока в Понедельник смогу :(

untamed
05-28-2010, 02:32 PM
Только что с подругой посмотрели Sex $ City - 2. Xороший, но первый был лучше, больше за душу брал. Но всё равно любителям сериaла определённо рекомендую.

Я тоже вчера посмотрела. В этом фильме было меньше драмы, больше смеха, фильм не претендует на шедевр, но, как ты сказала, любителям сериала было приятно вновь встретиться с любимыми героинями и героями.
Это - комедия, когда не хочется думать, а хочется забыть обо всем, расслабиться и, что называется, enjoy the ride. :grum::34:

persona
05-30-2010, 07:01 AM
Sex and the City 2
были свои моменты. то что пошла - не пожалела. второй раз вряд ли посмотрю. только если для бэк граунда.

elfy
05-30-2010, 09:11 PM
Sex and the City 2
были свои моменты. то что пошла - не пожалела. второй раз вряд ли посмотрю. только если для бэк граунда.

что это значит?

Tiktak
05-30-2010, 09:31 PM
Секс ин де Сити - редкое гавно... бабки в дурацких нарядах.... вечно голодная Саманта.... полный абсурд.
Пришла домой и посмотрела "Viki, Kristina, Barcelona"
развлекательно... Вуди Аллен бесспорный таланат

elfy
05-30-2010, 10:21 PM
Секс ин де Сити - редкое гавно... бабки в дурацких нарядах.... вечно голодная Саманта.... полный абсурд.
Пришла домой и посмотрела "Viki, Kristina, Barcelona"
развлекательно... Вуди Аллен бесспорный таланат

ничо ты не понимаешь в женской дружбе, как впрочем и я:grum:

Dova
05-30-2010, 10:50 PM
Секс ин де Сити - редкое гавно... бабки в дурацких нарядах.... вечно голодная Саманта.... полный абсурд.
Пришла домой и посмотрела "Вики, Кристина, Барцелона"
развлекательно... Вуди Аллен бесспорный таланат

ты что, первым выпуском не до конца насладилась ? :lol:

Tiktak
05-30-2010, 10:53 PM
ты что, первым выпуском не до конца насладилась ? :lol:
Не было возможности отказаться...
Запланированный эвент - запланированный не мной, но для меня:)

Манюня
05-31-2010, 07:09 PM
А мне покатило

я про Sex & the City 2

такой фан, зрелищное кино

как бы feast for the eyes

местами затянутое, но много эмоций: cried some, laughed some

будет третий, пойду :leader:

Adrina
05-31-2010, 08:35 PM
А мне покатило

я про Sex & the City 2

будет третий, пойду :леадер:

Ой, мне кажется героини уже перешли все границы глупости и абсурда. На третий материала не осталось.
How can a movie be not only plotless but also so pointless?

LaFeeDragee
05-31-2010, 08:57 PM
Sex and the city не думаю что претендует на Оскара :) Поэтому не нужно так строго к нему. Фильм забавный, много красивых нарядов, смешных и нелепых ситуаций. Это как комедия, только для женщин. Есть моменты над которыми стоит задуматься но в целом он для того и сделан был, чтоб смотреть и не напрягать мозг.

Adrina
05-31-2010, 10:20 PM
Сех анд тхе циты не думаю что претендует на Оскара :) Поэтому не нужно так строго к нему. Фильм забавный, много красивых нарядов, смешных и нелепых ситуаций. Это как комедия, только для женщин. Есть моменты над которыми стоит задуматься но в целом он для того и сделан был, чтоб смотреть и не напрягать мозг.

Если для женщин, значит можно снимать какие глупости и надеяться на успех? Не, я не против, зрители у фильма есть, только пусть не оверрейтают его, как и весь сериал, впрочем.

LaFeeDragee
06-01-2010, 04:09 AM
Если для женщин, значит можно снимать какие глупости и надеяться на успех? Не, я не против, зрители у фильма есть, только пусть не оверрейтают его, как и весь сериал, впрочем.

Ну как раз его никто не оверрейтает. На movies.msn.com у него рейтинг очень плохой. Ну не претендует этот фильм на успех!! Ни на признание критиков. Этот фильм исключительно для фанатов сериала. У него своя запрограммированная публика. Есть те, которые и правда любят и сериал и фильм. Потому что он ЗАБАВНЫЙ, про женщин. Конечно есть те кто его терпеть не могут, в основном это не очень успешные в жизни женщины и не очень счастливые. Их бесит смотреть на то как развлекаются богатые и успешные, типа с жиру бесятся.
Наверное поэтому Манюне понравился :) хаха...И мне. А многим нет.

Dova
06-01-2010, 09:14 AM
....хотела написать, что я сериал любила смотреть, потому что он "забавный"...
а фильм не понравился, но это - "гламурная квинтэссенция для тех, кто сериал не смотрел "... и на большее и не претендует ..

но теперь - не буду....
а то подумают, что я к "успешным" в компанию хочу примазаться

:tongue:

Adrina
06-01-2010, 12:40 PM
Конечно есть те кто его терпеть не могут, в основном это не очень успешные в жизни женщины и не очень счастливые. Их бесит смотреть на то как развлекаются богатые и успешные, типа с жиру бесятся.


:grum: Я рада, что фильм дал вам возможность почувствовать себя успешной.

У успешных женщин редко остается времени на такие глупые мысли, как у героинь. :34:

Хотя, понятие "успешный" для всех разное. ;)

КошЫчка
06-01-2010, 12:40 PM
А мне покатило

я про Sex & the City 2

такой фан, зрелищное кино

как бы feast for the eyes

местами затянутое, но много эмоций: cried some, laughed some

будет третий, пойду :leader:

"sip!" :grum: :grum: :grum:

Манюня
06-01-2010, 12:41 PM
ну почему же

я вот себя считаю довольно успешной женщиной, и на все такие глупости тоже время нахожу

будьте проще, фильм - сплошная развлекаловка, не больше, на перемену мира никак не претендует
:grum: Я рада, что фильм дал вам возможность почувствовать себя успешной.

У успешных женщин редко остается времени на такие глупые мысли, как у героинь. :34:

Хотя, понятие "успешный" для всех разное. ;)

Манюня
06-01-2010, 12:43 PM
"sip!" :grum: :grum: :grum: :lol:

эта кстате сильно было, так как я начала пускать серьезные слезы под Шарлотин монолог

hit too close to home for me

Рижанка
06-01-2010, 12:45 PM
:lol:

эта кстате сильно было, так как я начала пускать серьезные слезы под Шарлотин монолог

hit too close to home for me

I don't know... I don't know... Этот ? :grum:
Или I can't loose the nanny ?

Adrina
06-01-2010, 12:49 PM
ну почему же

я вот себя считаю довольно успешной женщиной, и на все такие глупости тоже время нахожу
будьте проще, фильм - сплошная развлекаловка, не больше, на перемену мира никак не претендует

И на форум тоже?
Где ж вы столько времени берете? :lol:

КошЫчка
06-01-2010, 12:49 PM
И доньт кнощ... И доньт кнощ... Этот ? :грум:
Или И цаньт лоосе тхе нанны ?

про нянечку :lol:

Манюня
06-01-2010, 12:52 PM
И на форум тоже?
Где ж вы столько времени берете? я очень талантливая (скромно)

Adrina
06-01-2010, 12:54 PM
я очень талантливая (скромно)

Да, тратить время - тоже талант. :)

Манюня
06-01-2010, 12:56 PM
про нянечку :lol:ну где она жаловалась что хотя у неё фул тайм хелп, она чувствует что люди её будут осуждать если она будет жаловаться, но на самом деле ей тоже очень несладко приходится, и она вобще даже представить не может как это делают люди без фул тайм хелп

Шарлот - такой же как я "A-type" personality, это когда оверэчивер и anal-retentive are rolled into one

для таких - плачущий ребенок это как бы assault on their personal sense of order

ой, я ещё много че могла бы на эту тему написать, но (мигает в сторону Адрины) сегодня как раз таки времени в обрез

может потом как нибудь

Манюня
06-01-2010, 12:56 PM
Да, тратить время - тоже талант. :)тратить так чтоб везде успевать - конечна ;)

valevsska
06-01-2010, 01:12 PM
ага, внесла несколько фильмов в netflix список

тоже посмотрела Sex and The City
ниче так

NataliaLA
06-03-2010, 01:59 PM
Секс ин де Сити - редкое гавно... бабки в дурацких нарядах.... вечно голодная Саманта.... полный абсурд.
Пришла домой и посмотрела "Viki, Kristina, Barcelona"
развлекательно... Вуди Аллен бесспорный таланат

Выкачивание денег по инерции....фильм изжил себя...первый фильм был лучше....местами забавно, но уже абсурдно, арабов поставили раком, просто неуважение к нации в целом....

Манюня
06-04-2010, 02:09 PM
Манюня что это все правда про тебя??? очень многое, да

вот ты удивляешься - а я на работе окружена такими дамочками, мы все тут такие...а иначе как бы мы сюда попали? :lol:

(моя постель должна быть не меньше 1000 нитей на инч)

Sea
06-04-2010, 03:54 PM
Выкачивание денег по инерции....фильм изжил себя...первый фильм был лучше....местами забавно, но уже абсурдно, арабов поставили раком, просто неуважение к нации в целом....

да ладно,,нормальная киношка,,только что онлайн посмотрела с русским переводом -
Так необычно прикольно :lol:
Говорят; "винтажные часы,,вместо старинные
и "приватная кухня вместо персональная
может это слэнг такой сейчас в Раше ?

Tiktak
06-04-2010, 09:02 PM
очень многое, да

вот ты удивляешься - а я на работе окружена такими дамочками, мы все тут такие...а иначе как бы мы сюда попали? :lol:

(моя постель должна быть не меньше 1000 нитей на инч)
1000 трэд коунт - это не анальность а личное предпочтение... так же каки и одежда только из хлопка, льна и шелка.... обувь лэдэр с нутри и снаружи.... и т д ...и...т...п

Dova
06-05-2010, 09:13 PM
Выкачивание денег по инерции....фильм изжил себя...первый фильм был лучше....местами забавно, но уже абсурдно, арабов поставили раком, просто неуважение к нации в целом....

сегодня посмотрела...
Все так.

такая "низкопробная пошлятина" к тому же. С этой Самантой

NataliaLA
06-10-2010, 11:48 PM
Долгая дорога в Абу-Даби

Наконец наступил 2010 год, и на экраны вышло продолжение. Создатель, а именно Майкл Патрик Кинг, некогда превративший книгу Бушнелл в мировой феномен, выбрал очень простой путь развития сюжета прошлого фильма. Действительно, что может быть лучше килограмма мороженого? Только два килограмма. Из этих соображений бюджет новой картины был увеличен до 100 миллионов, ее хронометраж - до двух с половиной часов, а для использованных главными героинями костюмов, по мнению Роджера Эберта, потребовался бы отдельно взятый самолет.

Однако главный сюрприз новой ленты, шокировавший даже матерых фанатов, вовсе не в продолжительности. Убрав одну из основных составляющих - секс, Майкл Кинг взялся за другую и выкинул, точнее, сменил, город. Действие ленты решено было перенести в мусульманский Абу-Даби (снимать такую пошлятину там, правда, не разрешили, поэтому все городские сцены были сняты в Марокко).

Объединенные Арабские Эмираты, столицей которых является Абу-Даби, - это мусульманская страна, где, например, за нахождение в нетрезвом виде на улице можно попасть в тюрьму, поэтому появление в этом городе героинь, предпочитающих достаточно часто ходить почти обнаженными, не кажется отличной идеей. Если верить британским газетам, в Эмиратах уже обиделись. Это неудивительно, ведь сами американские критики успели назвать "Секс в большом городе 2" расистским и антимусульманским фильмом. Наверное, снимая картину о том, что модницы в ОАЭ носят под паранджой всевозможные модные штуки, Майкл Кинг хотел донести до зрителя мысль о том, что мир объединяет стремление к красоте, однако получилось не очень понятно.

Однако, несмотря на относительно небольшие сборы в США, "Секс в большом городе 2" показал отличные результаты за рубежом (Россия, кстати, вошла в тройку стран, принесших этому фильму наибольшую прибыль). Суммарные сборы ленты составили 163 миллиона долларов. Это означает, что перспектива появления третьего фильма становится весьма реальной. Если Майкл Кинг продолжит держаться выбранного направления, то следующая картина станет шестичасовым показом мод без конкретного сюжета и даже, возможно, без полюбившихся актрис.

Как бы то ни было, встреча зрителей с Кэрри, очевидно, не последняя. Во-первых, Сара Джессика Паркер заявила, что ей хотелось бы сняться в третьей части "Секса в большом городе". Во-вторых, исполнитель роли Эйдена Джон Корбетт также заявил, что съемки третьей части в случае финансового успеха вполне возможны. В-третьих, Кэндес Бушнелл уже написала книгу о молодых годах Кэрри, и компания New Line Cinema заинтересовалось покупкой прав на нее. Так что вполне вероятно, что в ближайшие годы мы увидим молодых Кэрри, Саманту, Шарлотту и Миранду. На роль первой, кстати, в шутку прочат Майли Сайрус, так что качество ленты будет на уровне.

КошЫчка
06-11-2010, 08:50 AM
Выкачивание денег по инерции....фильм изжил себя...первый фильм был лучше....местами забавно, но уже абсурдно, арабов поставили раком, просто неуважение к нации в целом....

где их раком поставили? мне показалось что как раз таки с уважением отнеслись к национальным законам. ты не помнишь как стюрдесса предлагала напитки в самолёте ["cofee, tee, anything you need"]. Очень респектфул с моей точки зрения. Раком было бы если она озвучивала бы прейскурант алкогольных напитков.

Sea
06-11-2010, 02:06 PM
кино нормальное, и тетки хорошо играют

сделали бы из "Друзей" - фильм продолжение, там тоже хорошо отлаженные характеры

Манюня
06-11-2010, 02:56 PM
их там 6, и все очень дорогие

Sea
06-11-2010, 03:04 PM
их там 6, и все очень дорогие

Те - 1 лиммон за эпизод брали на человека, Эти,,не думаю,,что меньше
так в этом тоже собрали всех их мужей- бой-френдов Тех же актеров

тоже интересно смотреть как они взрослеют,,стареют

peterburger
06-11-2010, 03:05 PM
Я бы лишал всех гражданских прав тех, кто смотрит этот бред. ;)
А тех, кому он нравится - высылал бы в Антарктиду ;)

Манюня
06-11-2010, 03:06 PM
не, мужьям/бойфрендам несолидно платют - звезды нибальшой величины, им наоборот нужен икспоужер

я думаю продолжение Друзей было бы намного дороже (6 звезд намного бОльшей величины чем Шарлот, Саманта или Миранда...там ваще тока Джесика Паркер дорогая - и она продюсер, так что возможно она сделала так что просто большой кат с прибыли имеет)

АнхрнчскоеАх
06-29-2010, 04:45 PM
сегодня посмотрела...
Все так.

такая "низкопробная пошлятина" к тому же. С этой Самантой

Вот и вы реагируете , как арабы....йех...

АнхрнчскоеАх
06-29-2010, 04:48 PM
Я бы лишал всех гражданских прав тех, кто смотрит этот бред. ;)
А тех, кому он нравится - высылал бы в Антарктиду ;)

Привет из Антарктиды (accordingly 2 u I am there already)))) :yel:

peterburger
06-29-2010, 05:03 PM
Привет из Антарктиды (accordingly 2 u I am there already)))) :yel:

[+1 :) I almost said the same thing ;) ]
Сорри. Хочется верить, что кино про старых уродин - не предел для твоего художественного восприятия.

АнхрнчскоеАх
06-29-2010, 05:11 PM
[+1 :) I almost said the same thing ;) ]
Сорри. Хочется верить, что кино про старых уродин - не предел для твоего художественного восприятия.

Я тоже скромно на это надеюсь :shuffle:
А если нет - Антарктика научит ценить кинематограф )))