PDA

View Full Version : Смерть....



Mayhem05
06-10-2010, 07:57 PM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

Бегемот
06-10-2010, 07:58 PM
а что они могут изменить???

Свинка-бу
06-10-2010, 08:00 PM
чето рано как то мне [:kos:]

Чикага
06-10-2010, 08:01 PM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

думаю да, но ничего не меняют. разные совершенно вещи.

ZayacBo
06-10-2010, 08:02 PM
смерти нет, есть гамовер за которым следует неизбежный - ретрай, левелап или в некоторых случаях левелдаун.

Mayhem05
06-10-2010, 08:05 PM
а что они могут изменить???

ну как что? Все.
Отношение к жизни.... К людям... К себе...

Mayhem05
06-10-2010, 08:09 PM
чето рано как то мне [:kos:]


Везучка.. А я рано начала думать об этом.
Лет с 6-8... И помню, как холодом обжигало все внутри, от осознания, что я не могу изменить ничего... И все конечно в этой жизни... И кончится все в какойто момент...
Ни солнца, ни неба, ни людей любимых больше не увидеть. Мрак и тишина. И ничего. The End.

Бегемот
06-10-2010, 08:11 PM
ну как что? Все.
Отношение к жизни.... К людям... К себе...

да ничего эти думы не изменят.

пока нет реальной угрозы\болезни, чел жопу не оторвет в думах о смерти.

а если надо что-то менять\переделывать, то сделает и так, причем независимо ни от каких депрессивных дум о смерти.

Mayhem05
06-10-2010, 08:11 PM
смерти нет, есть гамовер за которым следует неизбежный - ретрай, левелап или в некоторых случаях левелдаун.


Хочется верить конечно.... Но как то не очень у меня это получается...:(

Бегемот
06-10-2010, 08:12 PM
Везучка.. А я рано начала думать об этом.
Лет с 6-8... И помню, как холодом обжигало все внутри, от осознания, что я не могу изменить ничего... И все конечно в этой жизни... И кончится все в какойто момент...
Ни солнца, ни неба, ни людей любимых больше не увидеть. Мрак и тишина. И ничего. The End.

мне кажется есть какое-то название подобного синдрома... :rolleyes:

Свинка-бу
06-10-2010, 08:12 PM
Везучка.. А я рано начала думать об этом.
Лет с 6-8... И помню, как холодом обжигало все внутри, от осознания, что я не могу изменить ничего... И все конечно в этой жизни... И кончится все в какойто момент...
Ни солнца, ни неба, ни людей любимых больше не увидеть. Мрак и тишина. И ничего. Тхе Енд.
значит надо быстрее все успеть сделать!
и все все перепробовать.
и непременно влюбиться!

Бегемот
06-10-2010, 08:13 PM
значит надо быстрее все успеть сделать!
и все все перепробовать.
и непременно влюбиться!

а что имено ты пытаешься успеть?

Mayhem05
06-10-2010, 08:15 PM
да ничего эти думы не изменят.

пока нет реальной угрозы\болезни, чел жопу не оторвет в думах о смерти.

а если надо что-то менять\переделывать, то сделает и так, причем независимо ни от каких депрессивных дум о смерти.


Не надо так категорично. Если у тебя ничего не меняют, это не значит что ни у кого не меняют....Поэтому и хотела опросец заделать .... Хех.

И почему депрессивные? Просто мысли о смерти....

Mayhem05
06-10-2010, 08:18 PM
значит надо быстрее все успеть сделать!
и все все перепробовать.
и непременно влюбиться!

:34:

это да... Мне мама с детства говорила : " ну куда ты торопишься? Не торопись жить, успеешь!..."

ZayacBo
06-10-2010, 08:18 PM
Хочется верить конечно.... Но как то не очень у меня это получается...:(

пачему. пачему не получается? ты еще один убежденный атеист?

Бегемот
06-10-2010, 08:21 PM
Не надо так категорично. Если у тебя ничего не меняют, это не значит что ни у кого не меняют....Поэтому и хотела опросец заделать .... Хех.

И почему депрессивные? Просто мысли о смерти....

ну хорошо, что конкретно ты меняешь?
что уже сделано и что планируешь сделать? имено в свете этих дум.

Mayhem05
06-10-2010, 08:22 PM
пачему. пачему не получается? ты еще один убежденный атеист?


Нет. Я верю что мы не одни... Верю в параллельные миры, проводников и все такое...что есть что то такое, что нам не дано пока узнать и понять....

ZayacBo
06-10-2010, 08:28 PM
Нет. Я верю что мы не одни... Верю в параллельные миры, проводников и все такое...что есть что то такое, что нам не дано пока узнать и понять....

проводники это что, это такие в вагонах штоль?

Glafira
06-10-2010, 08:34 PM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

думаю
потому што когда у тебя на руках умирает муж в расцвете сил, начинаешь об этом думать
вообще грустная тема
но если повернуть в нужное русло....

Yurcha
06-10-2010, 08:38 PM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

Страшно когда дети умирают раньше родителей, страшно потерять любимого человека, а так...все там будем

Монашка
06-10-2010, 09:13 PM
я знаю что я умру
и че заранее об этом думать?

Свинка-бу
06-10-2010, 09:15 PM
я знаю что я умру
и че заранее об этом думать?
как все будут плакать.
страдать.
саму себя опять же пожалеть, всплакнуть, взгрустнуть.
и все такое....

Монашка
06-10-2010, 09:15 PM
как все будут плакать.
страдать.
саму себя опять же пожалеть, всплакнуть, взгрустнуть.
и все такое....пусть радуются что наконец-то избавились :nrt:
остальное - некогда мне :8:

Glafira
06-10-2010, 09:28 PM
как все будут плакать.
страдать.
саму себя опять же пожалеть, всплакнуть, взгрустнуть.
и все такое....

а если никто и плакать не будет? [:hmm:]
а только обрадуются?

надо жыть всем назло!

Slippery When Wet
06-10-2010, 09:30 PM
как все будут плакать.
страдать.


"...будет играть музыка, но ты её не услышишь"..;-)

по теме - да, думаю, часто.

Bandi
06-10-2010, 09:31 PM
я думала недавно
умирать - ноу биг дил, несколько раз уже. ну пачти, конешно, ненасовсем.
но это не больно совсем.
главное - повнезапнее, что ли.

Монашка
06-10-2010, 09:32 PM
я ребенке все уже рассказала
де лайф иншура в смысле

Glafira
06-10-2010, 09:33 PM
я думала недавно
умирать - ноу биг дил, несколько раз уже. ну пачти, конешно, ненасовсем.
но это не больно совсем.
главное - повнезапнее, что ли.

да
внезапно - это хорошо
желательно еще во сне
в теплой постельке

sharik
06-10-2010, 09:34 PM
а если никто и плакать не будет? [:hmm:]
а только обрадуются?
Можно заранее плакальных тётенек заказать (пару мексов за пару баксов будут рыдать так, мало никому не покажется), если уж есть такой риск

Bandi
06-10-2010, 09:34 PM
да
внезапно - это хорошо
желательно еще во сне
в теплой постельке
со мной так и будет.
лет через дохуя

Монашка
06-10-2010, 09:35 PM
да
внезапно - это хорошо
желательно еще во сне
в теплой постелькеу моей однокашки папа умер
в постельке
теплой
на любовнице

Sarochka
06-10-2010, 09:38 PM
я вообще не боюсь умереть

Glafira
06-10-2010, 09:38 PM
у моей однокашки папа умер
в постельке
теплой
на любовнице

я надеюсь он успел кончить?

Aurbo
06-10-2010, 09:39 PM
ОНА НЕ СТРАШНА! ОНА НАДЁЖНА

Oна не безысходность, а данность.
Она константа. Она то, что можно понять, как стабильность.

Она просто приходит, берёт за руку и уводит.
И всё.
Тишина, покой, умиротворение, облегчение.
Всё это чувствуешь рядом с ней, даже когда она не за тобой.
И представляете, что чувствует человек, которого она уводит!?
Вряд ли это страшно.
Эмоций нет.
Чувств нет.
Сожалений нет.
Ничего нет.
Есть только ты, который идёшь за ней бездумно и доверчиво, как ребёнок за матерью. И полное спокойствие.
Нет ощущения, что к тебе как-то относятся.
Никак.
Не относятся.
Не оценивают.
Но ты есть.
Тебя просто воспринимают и принимают.
Тебя заметили.
Это чувствуешь.
Это огромно.
Полное приятие тебя таким, каков ты есть.
В жизни человек очень нуждается в приятии и крайне редко его получает, чаще бывает, что вечно все им недовольны, как и он, сам всеми, а это одна из самых важных потребностей человека. Удовлетворение её, даёт колоссальное повышение самооценки. А здесь мало того, что тебя приняли, ты сам безоговорочно всё принимаешь.
Чувство младенца рядом с матерью.

anna salinas
06-11-2010, 04:07 AM
Бывает, задумываюсь. А потом прихожу в выводу, что то, что происходит во время смерти или же после смерти, не знает никто, живем мы здесь и сейчас, можем радоваться, расстраиваться, переживать, любить и ненавидеть здесь и сейчас. И какая разница что случится когда-то?

Хотя хотелось бы умерет быстро и желательно во сне :34:

ATILLA
06-11-2010, 04:31 AM
в зонах конфликтов много смерти, её никто не ждет и не боится, она считается случайностью - ну неповезло, себя же чувствуешь заговоренным от пуль. все кажется ненастоящим и даже кровь и раны кажутся ненастоящими, нет страха, разум не хочет осознавать и принимать это, разума как будто и нет, да и зачем он тут...ты считаешь убитых, нет жалости к раненым, один рационализм, этого под дерево до следующей машины, а этого тут пока и оставить...никто уже не паникует, некогда и бесполезно...воздух как застывшее стекло, очень прозрачен и нет запахов или они не играют роли...смерть приходит просто от пули, рядом с тобой он просто опускается молча на землю...больше беспокоят не пули, ты не на полосе огня, спрессованный грохот выстрелов танков разрывает уши, все вокруг трясется, вызывая некую неустойчивость...нет разума и страха, рациональная логика только, чувств нет...потом через несколько часов, приходит облегчение, что это все завершилось, но ты уже далеко...

ATILLA
06-11-2010, 04:44 AM
Все умрут, одни попадут в рай, другие в ад, а смешно попадет снова на этот форум.

crazy-mike
06-11-2010, 07:28 AM
Все умрут, одни попадут в рай, другие в ад, а смешно попадет снова на этот форум.
А вдруг он уже "оттуда" постит?
http://content.foto.mail.ru/mail/mike-office/78/i-105.jpg

Dantik
06-11-2010, 08:39 AM
а что они могут изменить???

Могут изменить функции. Чтоб можно было полноценно пользоваться форумом на айфоне. :kos:

crazy-mike
06-11-2010, 08:41 AM
Могут изменить функции. Чтоб можно было полноценно пользоваться форумом на айфоне. :kos:
Из Opera Mini вполне сносно работает вообще-то. :wink1:

Буржуй
06-11-2010, 08:48 AM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

Сегодня думаю. У сослуживицы мать умерла вчера ночю. У неё был рак. Интерестно то что вчера днем ей делали вторую химию. Зачем? А затем чтоб побольше денег со страховки скачать. Лично я щитаю что врача которой человеку перед смертью делал химию следует судить потомучто он или 1) недоумок и его незя подпускать к людям ili 2) ублюдок и его незя подпускать к людям.

Nina Goshi
06-11-2010, 10:18 AM
смерти нет, есть гамовер за которым следует неизбежный - ретрай, левелап или в некоторых случаях левелдаун.

но ведь физическая смерть есть, туту только о ней пока

gigil67
06-11-2010, 10:21 AM
У нас врачи и похоронная мафия не разлучны ... сначала врачи поимеют ... а потом ещё и служба "Скорби" ... вся информация между ними взаимосвязана.

ZayacBo
06-11-2010, 10:21 AM
но ведь физическая смерть есть, туту только о ней пока

физическая, метафизическая. иногда мы должны менять оболочку.
как говорил питон каа. тяжело сбрасывать кожу.

Nina Goshi
06-11-2010, 10:25 AM
У нас врачи и похоронная мафия не разлучны ... сначала врачи поимеют ... а потом ещё и служба "Скорби" ... вся информация между ними взаимосвязана.

да ладно вам, не врачи же и мафия решают вопросы жизни и смерти

gigil67
06-11-2010, 10:27 AM
да ладно вам, не врачи же и мафия решают вопросы жизни и смертиНе решают зато деньги берут с безнадёжно больных за операции ... Сталкивался лично с этим ... Потом ещё и за похороны переплачивать ...

Nina Goshi
06-11-2010, 10:28 AM
физическая, метафизическая. иногда мы должны менять оболочку.
как говорил питон каа. тяжело сбрасывать кожу.

а заыцы когда преодеваюстся
или как это у них называется, линяют, чтo ли
так бот, что бы это значило

Nina Goshi
06-11-2010, 10:29 AM
Не решают зато деньги берут с безнадёжно больных за операции ... Сталкивался лично с этим ... Потом ещё и за похороны переплачивать ...

зло существует

larsen
06-11-2010, 10:35 AM
Сегодня думаю. У сослуживицы мать умерла вчера ночю. У неё был рак. Интерестно то что вчера днем ей делали вторую химию. Зачем? А затем чтоб побольше денег со страховки скачать. Лично я щитаю что врача которой человеку перед смертью делал химию следует судить потомучто он или 1) недоумок и его незя подпускать к людям или 2) ублюдок и его незя подпускать к людям.

платная медицина(((

моего родственника оживили, хотя была бумага с его подписью НЕ ОЖИВЛЯТь
после этого он забыл как глотать - напрочь
сам не ест - других кормит

Fursetka
06-11-2010, 10:46 AM
Сегодня думаю. У сослуживицы мать умерла вчера ночю. У неё был рак. Интерестно то что вчера днем ей делали вторую химию. Зачем? А затем чтоб побольше денег со страховки скачать. Лично я щитаю что врача которой человеку перед смертью делал химию следует судить потомучто он или 1) недоумок и его незя подпускать к людям или 2) ублюдок и его незя подпускать к людям.

мой дед присмерти уже был, на морфии вообще всё время. они ему решили [bone marrow biopsy] делать.
я как раз зашла когда они готовились это делать. человек вообще уже без сознания был.
резиденты. на ком то ж тренироваьтся надо.

Mayhem05
06-11-2010, 10:49 AM
ну хорошо, что конкретно ты меняешь?
что уже сделано и что планируешь сделать? имено в свете этих дум.

по другому начинаешь на ВСЕ смотреть... Если представить себе, что мы здесь временно и очень не долго будем находиться.
Проблеммы жизненные по другому воспринимаешь, если оттуда с высоты посмотреть, а не копошиться в рутине жизни...
Людей воспринимаешь тоже иначе, их поступки и т д....
Хочется хорошее воспоминание о себе оставить у потомков все таки...
Незнаю, меня очень меняют эти мысли...

Буржуй
06-11-2010, 12:43 PM
Не решают зато деньги берут с безнадёжно больных за операции ... Сталкивался лично с этим ... Потом ещё и за похороны переплачивать ...

Гигил, везе так. В америке самый выгодный бизнес лечить безнадежнобольных. Страховки раздевают...

Буржуй
06-11-2010, 12:44 PM
мой дед присмерти уже был, на морфии вообще всё время. они ему решили [bone marrow biopsy] делать.
я как раз зашла когда они готовились это делать. человек вообще уже без сознания был.
резиденты. на ком то ж тренироваьтся надо.
Да, они так и тренеруются. Подонки, другого слова помойму непридумали.

Dantik
06-11-2010, 12:55 PM
У нас врачи и похоронная мафия не разлучны ... сначала врачи поимеют ... а потом ещё и служба "Скорби" ... вся информация между ними взаимосвязана.


Не решают зато деньги берут с безнадёжно больных за операции ... Сталкивался лично с этим ... Потом ещё и за похороны переплачивать ...

Есть довольно простой выход - не ходить к врачам.

Буржуй
06-11-2010, 12:56 PM
Есть довольно простой выход - не ходить к врачам.

Быстрее помреш

Nina Goshi
06-11-2010, 01:15 PM
Да, они так и тренеруются. Подонки, другого слова помойму непридумали.

Знаете... а вот представте немного по другому, вот лежит человек
умирает от воспаления лёгких, а ему уже ничего не делают
потому, что ему 72 ну или около еого

я етот ужас в течении пары дней наблюдала и даже не на близком родственнике, но мне хватило...

бороться нужно до последнего если речь не о евтоназии, потому что мы не знаем всего

Буржуй
06-11-2010, 01:39 PM
Знаете... а вот представте немного по другому, вот лежит человек
умирает от воспаления лёгких, а ему уже ничего не делают
потому, что ему 72 ну или около еого

я етот ужас в течении пары дней наблюдала и даже не на близком родственнике, но мне хватило...

бороться нужно до последнего если речь не о евтоназии, потому что мы не знаем всего
Бороца и скачивать деньг со страховки совершено разные вещи. Когда, например, у челока предсмертная агония брать ему тест костного мозга кощунство, такое же точно как делать химию человеку за день до её смерти. Им лижбы деньги сорвать, или потренеревоца, ничего больше.

Nina Goshi
06-11-2010, 01:44 PM
Бороца и скачивать деньг со страховки совершено разные вещи. Когда, например, у челока предсмертная агония брать ему тест костного мозга кощунство, такое же точно как делать химию человеку за день до её смерти. Им лижбы деньги сорвать, или потренеревоца, ничего больше.

вы так говорите, как будто день смерти всем за ранее хорошо известен

и обжалованию не подлежит

Буржуй
06-11-2010, 01:45 PM
вы так говорите, как будто день смерти всем за ранее хорошо известен

и обжалованию не подлежит
Конечно известен. Когда у человека метастаза рака в лёгких, печени, и желудке.

Это примерно как несколько лет назад МАлышка тут писала что её наставник и какогото госпиталя для бездомных выписал молодой маме с младенцем ребёнком и метастазой в софт тишю химию и радиацию, чтоб она видители ребёнка могла воспитать. Подонок на подонке сидит и подонком погоняет. Страховка за всё платит.

Nina Goshi
06-11-2010, 01:50 PM
Конечно известен.

конечно нет
то есть не нам, но у вас, я вижу, что-то личное

и у меня личное: когда умирает любимый человек логика не работает

Буржуй
06-11-2010, 01:55 PM
конечно нет
то есть не нам, но у вас, я вижу, что-то личное

и у меня личное: когда умирает любимый человек логика не работает

Ну это вам не известен, вы исключение. Всем остальным известен. А то что логика не работает это не важно, нато доктора учились на докторов чтоб в теории у них логика работала когда у вас она не работает, но вместо того она у них работает на обжуливание страховки.

П.С. Ели можно избавте мнея от бреда про бога и его пути, просто на всякий случай.

Dantik
06-11-2010, 01:59 PM
Конечно известен. Когда у человека метастаза рака в лёгких, печени, и желудке.

Это примерно как несколько лет назад МАлышка тут писала что её наставник и какогото госпиталя для бездомных выписал молодой маме с младенцем ребёнком и метастазой в софт тишю химию и радиацию, чтоб она видители ребёнка могла воспитать. Подонок на подонке сидит и подонком погоняет. Страховка за всё платит.

От того, что он выписал, лично он, по-моему, ничего не зарабатывает. Он должен выписать, т.к. если он не выпишет, его могут судить. В конечном итоге человек сам решает делать ему это или нет, основываясь на прогнозах и рекоммендациях врачей. Можно лечитья, можно лечь и умереть. Выбор вроде есть.

Буржуй
06-11-2010, 02:03 PM
От того, что он выписал, лично он, по-моему, ничего не зарабатывает. Он должен выписать, т.к. если он не выпишет, его могут судить. В конечном итоге человек сам решает делать ему это или нет, основываясь на прогнозах и рекоммендациях врачей. Можно лечитья, можно лечь и умереть. Выбор вроде есть.То что я подчеркнул ключевое. То что выделил тоже. Многие медицинские офисы делают химию имено у себя в офисе, поэтому имено доктор и зарабатывает, (несколько тысяч за одно вливание) никто другой. Еслиб все врачи говорили пациентам прогнозы и рекомендовали по совести а не по карману, то наверное бы было луче. Селяви, все хотят кушать.

larsen
06-11-2010, 02:05 PM
От того, что он выписал, лично он, по-моему, ничего не зарабатывает. Он должен выписать, т.к. если он не выпишет, его могут судить. В конечном итоге человек сам решает делать ему это или нет, основываясь на прогнозах и рекоммендациях врачей. Можно лечитья, можно лечь и умереть. Выбор вроде есть.

интересно, можно ли судить, если против воли оживили???

Буржуй
06-11-2010, 02:06 PM
интересно, можно ли судить, если против воли оживили???

Если нет бумаги о неоживлении то будут оживлять.

Dantik
06-11-2010, 02:08 PM
То что я подчеркнул ключевое. То что выделил тоже. Многие медицинские офисы делают химию имено у себя в офисе, поэтому имено доктор и зарабатывает, (несколько тысяч за одно вливание) никто другой. Еслиб все врачи говорили пациентам прогнозы и рекомендовали по совести а не по карману, то наверное бы было луче. Селяви, все хотят кушать.

Мне кажется, что даже если врач скажет, что у человека есть 1 шанс из 100, то многие всё равно выберут лечение. Поэтому осуждать врачей за то, что они его предоставляют, глупо.

Буржуй
06-11-2010, 02:14 PM
Мне кажется, что даже если врач скажет, что у человека есть 1 шанс из 100, то многие всё равно выберут лечение. Поэтому осуждать врачей за то, что они его предоставляют, глупо.Конечно выберут, даже если скажет что один из миллиона. Но врач то знает что шансов нет, а говорит о них. Врачи обычно с терминал пациентами говорят о статисытике типа. С вашими метастазами люди живут и 10 лет....Зная прекрасно что человеку дни осталисьм хотя в теории и 10 лет тоже.

larsen
06-11-2010, 02:17 PM
Мне кажется, что даже если врач скажет, что у человека есть 1 шанс из 100, то многие всё равно выберут лечение. Поэтому осуждать врачей за то, что они его предоставляют, глупо.

необязательно.
главное - лайф квалити
существовать полу/овощем - увольте

Буржуй
06-11-2010, 02:20 PM
необязательно.
главное - лайф квалити
существовать полу/овощем - увольте

Да, "квалити оф лайф" сейчас популярный термин, его используют обычно те врачи которые не заработают от той или иной процедуры. Имено в квалити оф лайф и весь фокус. Хочет ли человек прожить 2 недели с волдырями во рту, желудке, тошнотой и поносом и потом умереть или прожить 2 дня без валдырей во рту и желудке, без тошноты и поноса. Лично я бы предпочёл 2 дня.

Dantik
06-11-2010, 02:21 PM
необязательно.
главное - лайф квалити
существовать полу/овощем - увольте

Некоторые придерживаются другого мнения:


Знаете... а вот представте немного по другому, вот лежит человек
умирает от воспаления лёгких, а ему уже ничего не делают
потому, что ему 72 ну или около еого

я етот ужас в течении пары дней наблюдала и даже не на близком родственнике, но мне хватило...

бороться нужно до последнего если речь не о евтоназии, потому что мы не знаем всего

Dantik
06-11-2010, 02:22 PM
интересно, можно ли судить, если против воли оживили???

Судить можно всегда

Буржуй
06-11-2010, 02:22 PM
Судить можно всегда

А смысл? :)

Nina Goshi
06-11-2010, 02:28 PM
Ну это вам не известен, вы исключение. Всем остальным известен. А то что логика не работает это не важно, нато доктора учились на докторов чтоб в теории у них логика работала когда у вас она не работает, но вместо того она у них работает на обжуливание страховки.

П.С. Ели можно избавте мнея от бреда про бога и его пути, просто на всякий случай.

ваши отношения с богом ето очень интимное, разбирайтесь сами

и что, вам известен день вашей смерти?

Nina Goshi
06-11-2010, 02:29 PM
интересно, можно ли судить, если против воли оживили???

а кого судить, если меня против воли родили?

Dantik
06-11-2010, 02:45 PM
а кого судить, если меня против воли родили?

Против чьей воли?

Буржуй
06-11-2010, 02:47 PM
ваши отношения с богом ето очень интимное, разбирайтесь сами

и что, вам известен день вашей смерти?
Нина, я понимаю что с женщиной спорить примерно как с пожарным гидрантом, но попробую обьяснить: когда врач, даже госпиталя для бездомных собак, выписывает пациенту химиу, он или она скорее всего онколог. Имея на рукахмаркеры ( незнаеш что ето такое прогугли) и скяны он уилоуи она видит где маходица метастаза и чем это чтревато. Если врач (онколог) не знает чем это чревато то ехго.её следует судит за некомпетентност/ Если знает чем это чревато и выписывает химию дабы обоготица то надо судить за кощунство и воровство. Так понятно? Мне день моей смерти не известен, но моему врачу онкологу который знает что у меня метастазы в лёгких, печени и желудки известно что мне химия непоможет.

Буржуй
06-11-2010, 02:48 PM
Против чьей воли?

Её похоже.

Nina Goshi
06-11-2010, 03:17 PM
Против чьей воли?

никто не рождается и не живёт по своей воле

Буржуй
06-11-2010, 03:19 PM
никто не рождается и не живёт не по своей воле

ничего не понял, столько негативов. "Все рождаюца и живут по своей воле?" :confused:

Лена ДАД
06-11-2010, 03:20 PM
у меня на балконе сегодня умер маленький птенец голубя :(

Nina Goshi
06-11-2010, 03:20 PM
Нина, я понимаю что с женщиной спорить примерно как с пожарным гидрантом, но попробую обьяснить: когда врач, даже госпиталя для бездомных собак, выписывает пациенту химиу, он или она скорее всего онколог. Имея на рукахмаркеры ( незнаеш что ето такое прогугли) и скяны он уилоуи она видит где маходица метастаза и чем это чтревато. Если врач (онколог) не знает чем это чревато то ехго.её следует судит за некомпетентност/ Если знает чем это чревато и выписывает химию дабы обоготица то надо судить за кощунство и воровство. Так понятно? Мне день моей смерти не известен, но моему врачу онкологу который знает что у меня метастазы в лёгких, печени и желудки известно что мне химия непоможет.

я понимаю, что кто-то, возвожно, устал жить и даже может хотел бы решить эту проблему руками врачей...

у врача есть разрешение лечить а не решать кому жить а кому нет

Буржуй
06-11-2010, 03:24 PM
я понимаю, что кто-то, возвожно, устал жить и даже может хотел бы решить эту проблему руками врачей...

у врача есть разрешение лечить а не решать кому жить а кому нетНЕдаром я писал про гидранты. :rolleyes:

Буржуй
06-11-2010, 03:25 PM
никто не рождается и не живёт по своей воле

Опа, яж знал что сейчас приедем к богу. :rofl:

Dantik
06-11-2010, 03:37 PM
никто не рождается и не живёт по своей воле

Нет, живут по своей.

Nina Goshi
06-11-2010, 03:43 PM
Нет, живут по своей.

я с вами согласна, что мы так думаем

Буржуй
06-11-2010, 03:44 PM
я с вами согласна, что мы так думаем

Но на самом деле это не так потомучто бог решает кому и как умирать.

Nina Goshi
06-11-2010, 03:45 PM
НЕдаром я писал про гидранты. :роллеыес:

что такое гидрант

Nina Goshi
06-11-2010, 03:50 PM
Но на самом деле это не так потомучто бог решает кому и как умирать.

вы религиозный?
тогда даже не знаю чем вам помочь... но как-то этот вопрос о том кто что решает, конечно, вам придётся выяснить...

Буржуй
06-11-2010, 03:51 PM
что такое гидрант

http://www.wjordan.com/Images/Finance/fire%20hydrant.jpg

Буржуй
06-11-2010, 03:52 PM
вы религиозный?
тогда даже не знаю чем вам помочь... но как-то этот вопрос о том кто что решает, конечно, вам придётся выяснить...

Я не настолько глупый чтоб верить в бога. Естествено я не религиозный. Я его уже выяснил, над вами потешаюсь :-)

Nina Goshi
06-11-2010, 03:57 PM
хттп://щщщ.щёрдан.цом/Имагес/Финанце/фире%20хыдрант.йпг

ну а это у вас откуда

Nina Goshi
06-11-2010, 03:59 PM
Я его уже выяснил, над вами потешаюсь :-)

если вам приятно чтобы мы так думали...

Mayhem05
06-12-2010, 10:31 AM
у меня на балконе сегодня умер маленький птенец голубя :(

ужас! я надеюсь ты его похоронила?:rolleyes:

Cogito
06-13-2010, 03:16 AM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....) мда... :rolleyes:

ЭТО Я
06-13-2010, 10:38 PM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

Да не чеши ты гондурас этот. Спокойней будет.

Лена ДАД
06-14-2010, 04:40 AM
ужас! я надеюсь ты его похоронила?:rolleyes:

муж
и даже специальные мантры пропел
но в се равно было жалко :(

Лена ДАД
06-14-2010, 04:41 AM
вчера умер мой Маэстро - Мансуров :(

ATILLA
06-14-2010, 09:17 AM
вчера умер мой Маэстро - Мансуров :(

мои соболезнования...

High_Smily
06-14-2010, 09:35 AM
Вот опрос у меня родился....

Не веселый такой опросец.

Часто ли вы думаете о смерти?
И меняют ли эти Думы что то в вашей жизни?

(блин, опрос что то не смогла прилепить... Может, потому что с Айфона пишу, там не все функции удается использовать....)

Когда я в первый раз в своей жизни пережила смерть очень близкого мне человека - понимание бессмысленности всего происходящего чётко сформировалось в моём мозгу...
и потом появилась одна мысль: Всё что я могу сделать ценного в этой жизни: облегчить и украсить (по возможности) жизнь самых близких моих людей... стремление к личному счастью показалось мне тогда таким прахом...
Но время прошло... всё забывается...
Человек должен жить так, как будто он собрался жить вечно...

Mayhem05
06-14-2010, 10:34 AM
Когда я в первый раз в своей жизни пережила смерть очень близкого мне человека - понимание бессмысленности всего происходящего чётко сформировалось в моём мозгу...
и потом появилась одна мысль: Всё что я могу сделать ценного в этой жизни: облегчить и украсить (по возможности) жизнь самых близких моих людей... стремление к личному счастью показалось мне тогда таким прахом...
Но время прошло... всё забывается...
Человек должен жить так, как будто он собрался жить вечно...

думаю наобарот. тогда ответственней будешь, за себя, за близких и за свою жизнь...
дорожить будешь каждым днем и каждым вздохом....:rolleyes:

High_Smily
06-14-2010, 05:18 PM
думаю наобарот. тогда ответственней будешь, за себя, за близких и за свою жизнь...
дорожить будешь каждым днем и каждым вздохом....:rolleyes:

так до дурки не далеко

Aurbo
06-23-2010, 08:00 PM
Мне в принципе всё равно - жить или умереть.Никакой разницы.

Mayhem05
06-23-2010, 08:34 PM
Мне в принципе всё равно - жить или умереть.Никакой разницы.


Пройдет....
Вот как внуки пойдут, такие маленькие твои копии, так сразу и передумаешь:34:

Aurbo
06-23-2010, 09:16 PM
Пройдет....
Вот как внуки пойдут, такие маленькие твои копии, так сразу и передумаешь:34:

матушак..оставь сйсюканье другим,ОК...спасибо.

Mayhem05
06-24-2010, 12:13 AM
матушак..оставь сйсюканье другим,ОК...спасибо.
ну, как знаешь.....:rolleyes:

Vostochnaya
06-24-2010, 01:19 AM
мне сегодня приснилось буд-то лечу в самолёте над океаном и неожиданно отключился свет и включились какие-то аранжевые лампочки и мы стали падать.. капитан сообщил что осталось 60 метров.. что-то в этом роде.. в общем проснулась в ужасе. жуть..