PDA

View Full Version : Оральный секс приводит к развитию рака гортани



Буржуй
06-10-2010, 10:18 AM
По мнению ученых, оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Такой вид сексуального контакта приводит к тому, что человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Об этом извещают ученые.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. В то время как у курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, а у пьющих людей - в 2.

Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, которые страдали раком горла, с 200 здоровыми людьми, учитывая их ведение сексуальной жизни. В итоге, они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ, но у тех, кто действительно подхватил его, в 32 раза увеличивается вероятность заболеть раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка.

Что характерно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До настоящего времени ученые предполагали, что сигареты и выпивка были основными причинами, которые приводили к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Также он добавил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса, а вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.

Доктор Джули Шарп из организации Cancer Research UK заявила: "Поскольку это было небольшое исследование, необходимо и дальше изучать эту проблему. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя."

(c)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

larsen
06-10-2010, 10:22 AM
где можно заказать презервативы по интернету?

ZayacBo
06-10-2010, 10:26 AM
дык это не оральный секс. это папилома вирус приводит к раку.

larsen
06-10-2010, 10:29 AM
дык это не оральный секс. это папилома вирус приводит к раку.

да, Жирик - прав!!!
нефик совать в рот всё, что предлагают,,,

anna salinas
06-10-2010, 10:36 AM
да, Жирик - прав!!!
нефик совать в рот всё, что предлагают,,,


праастите за вааапрос: но где больше бактерий - во рту или на половых органах?

Baba_Yaga
06-10-2010, 10:39 AM
По мнению ученых, оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Такой вид сексуального контакта приводит к тому, что человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Об этом извещают ученые.
...


Поэтому глотать не нужно!

Baba_Yaga
06-10-2010, 10:40 AM
праастите за вааапрос: но где больше бактерий - во рту или на половых органах?

Смотря чьих половых органах - в этом-то всё и дело!

Буржуй
06-10-2010, 10:41 AM
Поэтому глотать не нужно!

При чем тут глодать. Глубокий минет и всё в горле.

anna salinas
06-10-2010, 10:45 AM
Смотря чьих половых органах - в этом-то всё и дело!


Если чел соблюдает простейшие правила личной гигиены, на его половых органах бактерий будет значительно меньше, чем во рту (если он конечно не дезинфицирует его через каждэ 5 минут).

Baba_Yaga
06-10-2010, 10:47 AM
Если чел соблюдает простейшие правила личной гигиены, на его половых органах бактерий будет значительно меньше, чем во рту (если он конечно не дезинфицирует его через каждэ 5 минут).

Стоит ли здесь вспоминать про гонорею и другие ВЗ?

Baba_Yaga
06-10-2010, 10:48 AM
При чем тут глодать. Глубокий минет и всё в горле.

А-а-а, ну это смотря у кого: если мне делают глубокий минет, то всё оказывается сразу в желудке!

Screw101
06-10-2010, 10:55 AM
По мнению ученых, оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Такой вид сексуального контакта приводит к тому, что человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Об этом извещают ученые.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. В то время как у курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, а у пьющих людей - в 2.

Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, которые страдали раком горла, с 200 здоровыми людьми, учитывая их ведение сексуальной жизни. В итоге, они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ, но у тех, кто действительно подхватил его, в 32 раза увеличивается вероятность заболеть раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка.

Что характерно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До настоящего времени ученые предполагали, что сигареты и выпивка были основными причинами, которые приводили к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Также он добавил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса, а вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.

Доктор Джули Шарп из организации Цанцер Ресеарч УК заявила: "Поскольку это было небольшое исследование, необходимо и дальше изучать эту проблему. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя."

(ц)

:роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес: :роллеыес:

Мне тогда уже давно должен был наступить конец...There's nothing in this world that tastes better than vaginal discharge:wink1:

Буржуй
06-10-2010, 10:58 AM
Мне тогда уже давно должен был наступить конец...если опустить второе предложение то получаеца что ты гей...

SVitali
06-10-2010, 10:58 AM
Мне тогда уже давно должен был наступить конец...There's nothing in this world that tastes better than vaginal discharge:wink1:

бррр.....:rolleyes:

Screw101
06-10-2010, 10:59 AM
если опустить второе предложение то получаеца что ты гей...

:wink1:Funny eh...Eating pussy doesn't make you gay. It's sucking a cock that does.:)

anna salinas
06-10-2010, 10:59 AM
There's nothing in this world that tastes better than vaginal discharge:wink1:


:confused: правда что ле?

anna salinas
06-10-2010, 11:01 AM
:wink1:Funny eh...Eating pussy doesn't make you gay. It's sucking a cock that does.:)


Хой, мужчина, забываешься!
А вообще-то смотря кто кому (ето слово на англ. не такое пошлое, но я все же употреблю русский вариант, форум-то русский) сосет :lol:

SVitali
06-10-2010, 11:04 AM
Хой, мужчина, забываешься!
А вообще-то смотря кто кому (ето слово на англ. не такое пошлое, но я все же употреблю русский вариант, форум-то русский) сосет :lol:

как-то красивей звучит.......:grum:

nefertiti
06-10-2010, 11:30 AM
Wiki:


Most sexually active men and women will probably acquire genital HPV infection at some point in their lives. The American Social Health Association reported estimates that about 75-80% of sexually active Americans will be infected with HPV at some point in their lifetime. By the age of 50 more than 80% of American women will have contracted at least one strain of genital HPV.


Most HPV infections in young females are temporary and have little long-term significance. 70% of infections are gone in 1 year and 90% in 2 years.

Malishka
06-10-2010, 11:52 AM
[:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes:]

Чему ты удивляешся?
Не даром в Европе [HPV vaccine is approved for men as well]

Буржуй
06-10-2010, 11:56 AM
Чему ты удивляешся?
Не даром в Европе [HPV vaccine is approved for men as well]

Ты не делаеш минет?

anna salinas
06-10-2010, 11:57 AM
Ты не делаеш минет?


наверное справку о вакцинации сначала просит предьявить...

Malishka
06-10-2010, 12:05 PM
Ты не делаеш минет?

А ты?

Fursetka
06-10-2010, 12:08 PM
Поэтому глотать не нужно!

история из жизни:
в офис к врачу поступает звонок. пациентка просит доктора. секретарша говорит, что его нет, он в госпитале.
Пациентка: но мне срочно надо спросить у него. Срочно!
Секретарша: ну давайте я ему передам
П: я вчера у него была. он сказал что у меня цистит. У меня такой вопрос, я имела оральный секс, мог ли цистит изза этого получиться?
С: я спрошу, перезвоню

пэйджает доктора. доктор перезванивает. она задаёт ему вопрос. мол, пациентка имела оральный секс, мог ли изза этого у неё цистит образоваться.
доктор : позвони сейчас пациентке и спроси у неё, когда она имела оральный секс она сглотнула или выплюнула.
с: но я не могу, не удобно
д:нет, давай звони. я настаиваю. я на линии подожду.
секретарша звонит пациентке.. а вы сглотнули или выплюнули. п: сглотнула
секретарше доктору: она сглотнула
д: вот поэтому у неё цистит. в следующий раз пусть выплёвывает.

занавес.

Дженни
09-02-2012, 01:49 PM
Sexually transmitted HPVs also cause a major fraction of anal cancers and approximately 25% of cancers of the mouth and upper throat (the oropharynx) (see figure).[13] The latter commonly present in the tonsil area, and HPV is linked to the increase in oral cancers in non-smokers.[20][21] Engaging in anal sex or oral sex with an HPV-infected partner may increase the risk of developing these types of cancers.[15]

Quanty
09-02-2012, 03:40 PM
кстати, смех смехом, а мусье старик Фрейд был не прочь полакомиться х**ком (при этом пытаясь вылечить других педиков от этого занятия).
и умер этого самого рака гортани.

Дженни
09-02-2012, 04:07 PM
кстати, смех смехом, а мусье старик Фрейд был не прочь полакомиться х**ком (при этом пытаясь вылечить других педиков от этого занятия).
и умер этого самого рака гортани.

:120:

Дженни
09-02-2012, 04:08 PM
"Это многое объясняет" (с)

Quanty
09-02-2012, 04:15 PM
конечно. когда знаешь что старик был любитель пенисов, то вся его чушь становится вполне объяснимой.

почитай его работу о леонардо да винчи. это абассака.
там это чучело объясняет детский сон да винчи в котором тому является орлица и бьет крыльями по лицу. Этот гомосек интерпретирует сон на свой лад, делая вывод, что да винчи был пассивный педераст (в столь юном возрасте) и мечтал чтобы ему поводили писюном по губам.

Дженни
09-02-2012, 04:34 PM
конечно. когда знаешь что старик был любитель пенисов, то вся его чушь становится вполне объяснимой.

почитай его работу о леонардо да винчи. это абассака.
там это чучело объясняет детский сон да винчи в котором тому является орлица и бьет крыльями по лицу. Этот гомосек интерпретирует сон на свой лад, делая вывод, что да винчи был пассивный педераст (в столь юном возрасте) и мечтал чтобы ему поводили писюном по губам.

у нас на кафедре высшей нервной деятельности на биофаке этот старый извращенец был в обязательной программе. Как же противно было его читать...как вспомню, так мороз по коже :120:

nefertiti
09-02-2012, 07:46 PM
Не трогайте старика Фрейда, не покушайтесь на святое.
Вы слышали когда-нибудь о его ученике - Вильгельме Райхе, и о том, как власти (омериге) забанили этого человека из-за его деятельности, в частности открытия альтернативной методики (концепции) "оргонотерапия"...
такие дела...

Ruta
09-02-2012, 07:50 PM
Секс вообще грязное и опасное занятие. Запретить его надо. Планета все равно перенаселена.

nefertiti
09-02-2012, 07:53 PM
Это относится только к сексу с непостоянным партнёром...
но это ещё и надо чтобы повезло. не у каждого такая радость возникнет...

Miguel_Cordona
09-03-2012, 05:12 PM
...

почитай его работу о леонардо да винчи.
...


он был просто старый тонкий тролль :111:

larsen
09-03-2012, 05:13 PM
оральный секс приводит к [HIV]

Quanty
09-03-2012, 05:18 PM
оральный секс приводит к [HIV]


sounds like someone just found an excuse :117:

nefertiti
09-03-2012, 06:05 PM
оральный секс приводит к [HIV]

с постоянными партнёрами..?:239:
не-а

Дженни
09-03-2012, 06:06 PM
с постоянными партнёрами..?:239:
не-а

ни в ком нельзя быть уверенным :239: