PDA

View Full Version : Thin crust pizza



Буржуй
06-10-2010, 09:04 AM
Лето, время шашлыков, барбикью, пьянок. Предлагаю поделица рецептами [Thin crust pizza] Планирую делать пицу на мангале, хотелось бы услышать какой краст используют? Делать краст с нуля нет не мелайшего желания. :grum:

КошЫчка
06-10-2010, 09:14 AM
Лето, время шашлыков, барбикью, пьянок. Предлагаю поделица рецептами [Thin crust pizza] Планирую делать пицу на мангале, хотелось бы услышать какой краст используют? Делать краст с нуля нет не мелайшего желания. :грум:

иди в косто воззьми [kirkland thin crust pizza] она у них огромная и вкусная. мы с чЮдай вчера весь пай слупили [fresh mozzarella, tomato and basil].. YAM!


а если самому делать, я в супермаркете беру пилсбери [thin pizza crust]

Буржуй
06-10-2010, 09:18 AM
иди в косто воззьми [kirkland thin crust pizza] она у них огромная и вкусная. мы с чЮдай вчера весь пай слупили [fresh mozzarella, tomato and basil].. ЯМ!


а если самому делать, я в супермаркете беру пилсбери [thin pizza crust]

пилсбери в пакетике продаёца или уже лепёшка?

ciao
06-10-2010, 09:21 AM
пилсбери в пакетике продаёца или уже лепёшка?

в трубочку скатанное

Буржуй
06-10-2010, 09:22 AM
в трубочку скатанное

Pillsbury thin crust pizza dough in a can, got it. Anything else?

КошЫчка
06-10-2010, 09:25 AM
Пиллсбуры тхин цруст пизза доугх ин а цан, гот ит. Анытхинг елсе?

можешь пойти в пиццерию, в некоторых в холодильнике тесто для краста продаётся.

Fursetka
06-10-2010, 09:25 AM
ваще надо ц этими барбикью заканчивать.
каждый выходной. мясо, алкоголь и развреат
потом жёпа не в одни джинсы не помещается.

nefertiti
06-10-2010, 09:26 AM
По-моему, в пиццерии продают готовое тесто... (just an idea...)

(оу, только что сказали выше...)

Буржуй
06-10-2010, 09:28 AM
В пицериях не [think crust] а бычное тесто вроде.

Буржуй
06-10-2010, 09:29 AM
ваще надо ц этими барбикью заканчивать.
каждый выходной. мясо, алкоголь и развреат
потом жёпа не в одни джинсы не помещается.

НЕзнаю незнаю. Вчера смотрел фуд чанел. Там был BBQ кукоф. Там пица сделаная на BBQ выглядела так апетитно что я чуть коньяком не паперхнулся. У меня руки чешаца попробовать.

КошЫчка
06-10-2010, 09:33 AM
В пицериях не [think crust] а бычное тесто вроде.

дЫк раскатай его потоньше, дилофф та

Буржуй
06-10-2010, 09:34 AM
дЫк раскатай его потоньше, дилофф та

Хм, помойму в [thin] краст меньше дрожей должно быть, нет?

КошЫчка
06-10-2010, 09:36 AM
Хм, помойму в [thin] краст меньше дрожей должно быть, нет?

то же самое тесто, просто когда раскатываешь муки чуть больше добавляешь, отсюда и суховатость.

Malishka
06-10-2010, 11:50 AM
Лето, время шашлыков, барбикью, пьянок. Предлагаю поделица рецептами [Thin crust pizza] Планирую делать пицу на мангале, хотелось бы услышать какой краст используют? Делать краст с нуля нет не мелайшего желания. :грум:

[Thin crust pizza is the best thing in the world ]

Если сделаешь, пригласи в гости, я с удовольствием покушаю

Буржуй
06-10-2010, 11:58 AM
[Thin crust pizza is the best thing in the world ]

Если сделаешь, пригласи в гости, я с удовольствием покушаюСтандартное динамо. А если ты приедеш и самa пицу привезёшь?

Шмоль
06-10-2010, 12:04 PM
В пицериях не [think crust] а бычное тесто вроде.Позвони в любую пиццерию и попроси чтоб тебе раскатали тесто на thin crust, пиццерии которые продают сырые пиццы точно продают.

Malishka
06-10-2010, 12:07 PM
Стандартное динамо. А если ты приедеш и сама пицу привезёшь?

Как динамо?
Ты пригласи и я приеду

И где это виданно что бы гости сами еду привозили? Ужас. Что стало с бакинским гостеприимством?

ПС Ты можешь мне так же сделалть люля из баранины, пловчик, и лепёшки с мясом? Пасиб

nyccard
06-10-2010, 12:08 PM
Как динамо?
Ты пригласи и я приеду

И где это виданно что бы гости сами еду привозили? Ужас. Что стало с бакинским гостеприимством?

ПС Ты можешь мне так же сделалть люля из баранины, пловчик, и лепёшки с мясом? Пасиб

Я езжу в гости к друзьям всегда с едой.

Буржуй
06-10-2010, 12:08 PM
Позвони в любую пиццерию и попроси чтоб тебе раскатали тесто на тхин цруст, пиццерии которые продают сырые пиццы точно продают.

Тесто на син краст имеет меньше дрожей чем на сик краст. Раскатать одно в другое незя.

Malishka
06-10-2010, 12:10 PM
Я езжу в гости к друзьям всегда с едой.

К себе я не разрешаю так ездить
К другим обычно спрашиваю или конкретно что то привезти, если говорят нет то везу алкоголь

Шмоль
06-10-2010, 12:11 PM
Тесто на син краст имеет меньше дрожей чем на сик краст. Раскатать одно в другое незя.Жиря, бейби, не одно в другое, а сразу свежее, правильное (thin) и раскатаное купить гораздо приятней чем дома раскатывать магазинное. Зэт воз май поинт.

nyccard
06-10-2010, 12:15 PM
К себе я не разрешаю так ездить
К другим обычно спрашиваю или конкретно что то привезти, если говорят нет то везу алкоголь

Я реально хорошо готовлю,редко к сожалению,но очень хорошо,потому при редких возможностях или готовлю дома для близких друзей или когда едем к ним везу с собой готовое или продукты и готовлю там.Ко мне кстати по этой причине никто с едой (кроме выпечки) никогда не приходит.

Буржуй
06-10-2010, 01:23 PM
Жиря, бейби, не одно в другое, а сразу свежее, правильное (тхин) и раскатаное купить гораздо приятней чем дома раскатывать магазинное. Зэт воз май поинт.

Так иа и не хачу раскатывать, имено хочу купить уже раскатаные лепешки.

Шмоль
06-10-2010, 03:11 PM
Так иа и не хачу раскатывать, имено хочу купить уже раскатаные лепешки.Вот. Они ИМХО вскуснее, если их покупать в пиццерии, которая свое тесто сама делает. Потому что они тогда сегодняшние, тебе на заказ раскатанные, а не прошлонедельные-магазинные. Хотя и магазинные тоже ок ай гесс..

Fursetka
06-10-2010, 03:19 PM
и как её на гриле? прямо типо на протвени такой для пиццы и на гриль?

Буржуй
06-10-2010, 03:45 PM
и как её на гриле? прямо типо на протвени такой для пиццы и на гриль?

По телеку показывали что прямо клал на ресётку. он её маслом смазывал. Теориточески если тесто не жидкое не должно плилипнуть.

КошЫчка
06-11-2010, 09:33 PM
Сегодня взяла пицца красты в [whole foods]. очень и очень. и они хранятся при комнатной температуре, как хлеб а не сырое тесто, для гриля что надо, по-моему.