PDA

View Full Version : Записано-Сделано.



Nahla
06-09-2010, 11:20 PM
Начала все записывать в Day Minder. Если раньше были только заметки по делу (учеба/работа), то сейчас расписываю весь день (нр.: во сколько встать, не умничать, не есть после 6, не гнать дуру, сходить в джим днем и вечером и т.д.). В конце дня честно отмечаю по пунктам что сделала.

Странно то, что когда записано, то хоть убейся, а делаю.

Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

Амазонка
06-09-2010, 11:37 PM
в джим и днем и вечером?!
это крЮта!

noodles
06-09-2010, 11:49 PM
Начала все записывать в Day Minder. Если раньше были только заметки по делу (учеба/работа), то сейчас расписываю весь день (нр.: во сколько встать, не умничать, не есть после 6, не гнать дуру, сходить в джим днем и вечером и т.д.). В конце дня честно отмечаю по пунктам что сделала.

Странно то, что когда записано, то хоть убейся, а делаю.

Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

Я убегаю принимать экзамен, вернусь расскажу:)

Nahla
06-10-2010, 12:25 AM
в джим и днем и вечером?!
это крЮта!
всего по часу
могло быть круче :(

АнхрнчскоеАх
06-10-2010, 12:38 AM
Начала все записывать в Day Minder. Если раньше были только заметки по делу (учеба/работа), то сейчас расписываю весь день (нр.: во сколько встать, не умничать, не есть после 6, не гнать дуру, сходить в джим днем и вечером и т.д.). В конце дня честно отмечаю по пунктам что сделала.

Странно то, что когда записано, то хоть убейся, а делаю.

Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

Зиллион таймс пыталась завести планнер , не приживается

picknick
06-10-2010, 12:42 AM
Начала все записывать в Day Minder. Если раньше были только заметки по делу (учеба/работа), то сейчас расписываю весь день (нр.: во сколько встать, не умничать, не есть после 6, не гнать дуру, сходить в джим днем и вечером и т.д.). В конце дня честно отмечаю по пунктам что сделала.

Странно то, что когда записано, то хоть убейся, а делаю.

Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

смари, не чокнись на этой "правильнои" диете...go have life! :34:

Nahla
06-10-2010, 12:47 AM
смари, не чокнись на этой "правильнои" диете...go have life! :34:
я все успевать стала :nail:
прошло чувство вины перед собой из-за отложенных на завтра дел

picknick
06-10-2010, 01:14 AM
я все успевать стала :nail:
прошло чувство вины перед собой из-за отложенных на завтра дел

del? kakix del? troix detei nakormit'? muzha vorchlivogo udovletvorit'? Postirat' za desyat' golov v semye... :grum: ili ti pro domashneye zadanie, shtob ploxie ocenki ne stavili? :) nu togda samodisciplina nuzhna! go for it babe,,,:34:

Nahla
06-10-2010, 01:23 AM
del? kakix del? troix detei nakormit'? muzha vorchlivogo udovletvorit'? Postirat' za desyat' golov v semye... :grum: ili ti pro domashneye zadanie, shtob ploxie ocenki ne stavili? :) nu togda samodisciplina nuzhna! go for it babe,,,:34:
у меня все намного прозаичней без мужа детей, постирать ...
почему у тебя вызывает такую истерию мое желание стать немного дисциплинированной?

Nahla
06-10-2010, 01:30 AM
послушать тебя, так все женщины тунеядки и бездельницы и им нечего делать кроме как ублажать кого-то.

Семицвета
06-10-2010, 02:08 AM
я тож записываю, причем самые неприятные дела разбиваю на маленькие составляющие, которые так приятно зачеркивать после выполнения))
и обязательно , кроме ежедневных и рутинных дел включаю в план что-то, что делается один раз и надолго, чтобы был виден результат дня, а то рутина засасывает , кажется оооспадииии....да что ж такое- сто раз в день одно и то же....и каждый день все то же...замкнутый круг какой-то)))

LaFeeDragee
06-10-2010, 04:58 AM
Я уже лет 8 собираюсь завести календарик месячных, никак не соберусь :grum::grum::grum:

User1
06-10-2010, 05:10 AM
послушать тебя, так все женщины тунеядки и бездельницы и им нечего делать кроме как ублажать кого-то.

:):)

User1
06-10-2010, 05:11 AM
Я уже лет 8 собираюсь завести календарик месячных, никак не соберусь :grum::grum::grum:

:):)

User1
06-10-2010, 05:12 AM
вы можете использовать и мотивировать себя чем угодно главное что бы это помогало вашей организации

мне кажется это хорошая идея если вы не ленитесь
прогресс возможен

picknick
06-10-2010, 10:29 AM
вы можете использовать и мотивировать себя чем угодно главное что бы это помогало вашей организации

мне кажется это хорошая идея если вы не ленитесь
прогресс возможен

Вот пришел(а) и своей чистосердечной прямотой всех удручил(а). :grum: Любая идея совмещенная с ленью "незаметно" умирает...как бы ни была сильнои мотивация. :34:

noodles
06-10-2010, 10:29 AM
Вот пришел(а) и своей чистосердечной прямотой всех удручил(а). :grum: Любая идея совмещенная с ленью "незаметно" умирает...как бы ни была сильнои мотивация. :34:

Привет Мишаня, о чем дискуссия?

picknick
06-10-2010, 10:35 AM
Привет Мишаня, о чем дискуссия?

Если подытожить: чтобы все успевать делать и быть счастливым выполненным, нужно ли обязательно все это заранее планировать в своем дневнике и действовать по пунктам или...вся суть в лени.

(Это была сугубо моя интерпретация заявленного и откоментированного) :leader:

noodles
06-10-2010, 10:38 AM
Если подытожить: чтобы все успевать делать и быть счастливым выполненным, нужно ли обязательно все это заранее планировать в своем дневнике и действовать по пунктам или...вся суть в лени.

(Это была сугубо моя интерпретация заявленного и откоментированного) :leader:

Для этого у меня есть большой финский ежедневник и набор фломайстеров. Каждый день я записываю задания и выполненные обвожу фломайстером разных цветов. Заданий разных типов у меня порядка 14. Иначе - хана!

Семицвета
06-10-2010, 10:53 AM
и все замолчали
сидят и думают, что такое фломаЙстЭр
я вот ,умница, взяла и прогуглила....и не напрягаю свои неЖные полушария)))

User1
06-10-2010, 10:57 AM
Вот пришел(а) и своей чистосердечной прямотой всех удручил(а). :grum: Любая идея совмещенная с ленью "незаметно" умирает...как бы ни была сильнои мотивация. :34:

о чем вы умничаете???

noodles
06-10-2010, 11:02 AM
Вот пришел(а) и своей чистосердечной прямотой всех удручил(а). :grum: Любая идея совмещенная с ленью "незаметно" умирает...как бы ни была сильнои мотивация. :34:

А вот и нет - лень спутница гения:) Праздные люди творят шедевры, ремесленники - поделки

Семицвета
06-10-2010, 11:04 AM
А вот и нет - лень спутница гения:) Праздные люди творят шедевры, ремесленники - поделки
Юра....ты слишком много работаешь :grum:

noodles
06-10-2010, 11:08 AM
Юра....ты слишком много работаешь :grum:

а я и есть ремесленник...не то что на гения, на талант не тяну... ЛЮБИТЕЛЬ!

Семицвета
06-10-2010, 11:25 AM
а я и есть ремесленник...не то что на гения, на талант не тяну... ЛЮБИТЕЛЬ!
не...не отрепетировал...
искренности не хватает....
"не верю" (ц)

noodles
06-10-2010, 11:28 AM
не...не отрепетировал...
искренности не хватает....
"не верю" (ц)

не страшно...

Семицвета
06-10-2010, 11:30 AM
не страшно...
еще как страшно

noodles
06-10-2010, 11:35 AM
еще как страшно

абсолютно не страшно:) и не интересно:) банально до зевоты:)

Семицвета
06-10-2010, 11:48 AM
абсолютно не страшно:) и не интересно:) банально до зевоты:)
я же не про тебя говорила
мне- страшно

noodles
06-10-2010, 11:49 AM
я же не про тебя говорила
мне- страшно

Что ж тебе страшно?

КошЫчка
06-10-2010, 11:51 AM
Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

я такая дисциплинированная что меня баловать надо.

noodles
06-10-2010, 11:52 AM
я такая дисциплинированная что меня баловать надо.

как правило, дисциплинированные сами балуют своих антиподов:)

picknick
06-10-2010, 12:13 PM
как правило, дисциплинированные сами балуют своих антиподов:)

точнеи выразиться я б никогда не смог. :34: :grum:

noodles
06-10-2010, 12:50 PM
точнеи выразиться я б никогда не смог. :34: :grum:

И впредь расчитывайте:)

Nahla
06-10-2010, 08:29 PM
я тож записываю, причем самые неприятные дела разбиваю на маленькие составляющие, которые так приятно зачеркивать после выполнения


:good:

Nahla
06-10-2010, 08:29 PM
Я уже лет 8 собираюсь завести календарик месячных, никак не соберусь

:grum:

Nahla
06-10-2010, 08:35 PM
вы можете использовать и мотивировать себя чем угодно главное что бы это помогало вашей организации
мне кажется это хорошая идея если вы не ленитесь
прогресс возможен

моя организованность следствие лени:rolleyes:
мне чаще бывает лень сделать что-то и откладываю на время.
а с расписанием, я себя загнала в рамки и делаю.

Чикага
06-10-2010, 08:37 PM
Как вы себя диспциплинируете?
рассказывайте

да как то само собой все идет... что горит, то в первую очередь... но жить по бумажке это вроде как то скучно. хотя как борьба с разгильдяйством, наверное крЮто... удачи!

Nahla
06-10-2010, 08:38 PM
я такая дисциплинированная что меня баловать надо.

а вы себя к этому приучили, или просто характер такой?
я просто боюсь моей эйфории со всей этой организованностью надолго не хватит :(

Nahla
06-10-2010, 08:39 PM
да как то само собой все идет... что горит, то в первую очередь... но жить по бумажке это вроде как то скучно. хотя как борьба с разгильдяйством, наверное крЮто... удачи!

оо, я тоже!
но столько всего набирается потом, что сама горю:(

Nahla
06-10-2010, 08:42 PM
я вот уже 5 день не пропускаю тренировки в спорт зале.
раньше могла полениться, сослаться на усталость и не пойти

Чикага
06-10-2010, 08:44 PM
оо, я тоже!
но столько всего набирается потом, что сама горю:(

а я фильтрую - если много набирается, значит что то лишнее, не мое! как в шкафу - некуда вешать? пора что то выбрасывать

Nahla
06-10-2010, 08:47 PM
а я фильтрую - если много набирается, значит что то лишнее, не мое! как в шкафу - некуда вешать? пора что то выбрасывать
странно, у меня идея с расписанием появилась тоже на бытовой почве.
я терпеть не могу беспорядок. наводила порядок и подумала, а почему я также не поступаю со своим днем?

Nahla
06-10-2010, 08:50 PM
есть люди так и живут не по бумажке, но как по расписанию.
надо приучиться к такому образу жизни.

picknick
06-10-2010, 09:02 PM
есть люди так и живут не по бумажке, но как по расписанию.
надо приучиться к такому образу жизни.

Спасибо за комплимент...!! :kiss: Могу дать уроки в этом, $25 за 15 минут.... :)

noodles
06-10-2010, 09:36 PM
Спасибо за комплимент...!! :kiss: Могу дать уроки в этом, $25 за 15 минут.... :)

дороговато будет

Marylight
06-10-2010, 10:00 PM
дороговато будет

аха) губу раскатамши)

noodles
06-10-2010, 10:05 PM
аха) губу раскатамши)

Заставить себя делать все по расписанию - несложно! Нужно, чтоб кто-то стоял над тобой со скалкой!!:leader:

Marylight
06-10-2010, 10:13 PM
Заставить себя делать все по расписанию - несложно! Нужно, чтоб кто-то стоял над тобой со скалкой!!:leader:

ну со скалкой согласна) в данном случае со скалкой стоишь ты сам над собой):leader:

Marylight
06-10-2010, 10:14 PM
Заставить себя делать все по расписанию - несложно! Нужно, чтоб кто-то стоял над тобой со скалкой!!:leader:

тут не в расписании дело же, а в том, чтобы все успеть

noodles
06-10-2010, 10:20 PM
тут не в расписании дело же, а в том, чтобы все успеть

Ах, Маруся, если б в сутках было 25 часов... (с вожделением)

Marylight
06-10-2010, 10:23 PM
Ах, Маруся, если б в сутках было 25 часов... (с вожделением)

да уж) лишний час сна не помешал бы:wink1:

noodles
06-10-2010, 10:26 PM
да уж) лишний час сна не помешал бы:wink1:

Мне вот уже штаны надевать и на экзамен бежать, а с тобой тоже поболтать хочется!!!:(((

noodles
06-10-2010, 10:32 PM
да уж) лишний час сна не помешал бы:wink1:

Убежал... :((( пока Марусечка!

Marylight
06-10-2010, 10:35 PM
Мне вот уже штаны надевать и на экзамен бежать, а с тобой тоже поболтать хочется!!!:(((

взрослый разговор без штанов)))

Marylight
06-10-2010, 10:36 PM
Убежал... :((( пока Марусечка!

быстрый эстонский диалог- каждые 10 минут по предложению:wink1:

Семицвета
06-11-2010, 01:56 AM
Что ж тебе страшно?
за людей, у которых в жизни хоть что-то зависит от тебя...

picknick
06-11-2010, 02:06 AM
за людей, у которых в жизни хоть что-то зависит от тебя...

почему такие черные мысли? :rolleyes: так надо уметь выразиться...очень по черному...

Семицвета
06-11-2010, 02:32 AM
почему такие черные мысли? :rolleyes: так надо уметь выразиться...очень по черному...
да уж слишком все знакомо...

знаешь, у меня в институте был случай, я после лекции подошла и просто задала профессору вопрос, мол так и так, вот в этой книжке написано не так, как вы говорили... Он , даже не пытаясь разобраться, наорал на меня, что учусь я у него, а , значит, нефиг буквоедничать! К экзамену я знала ВСЕ, что он давал, и еще и из других источников...Я ответила на все его вопросы, на ВСЕ! Он поставил "3" за "политическую" неграмотность ))))
Люди, привыкшие к потоку лести в свой адрес, перестают ее фильтровать..не отличают искренность от вранья. ...и не дай тебе Б..г ошибиться хоть в одной букве!!!!!!!!...."да как ты посмел! Мне..!!!!.великому..!!!!!."....далее - в зависимости от степени влияния на жизнь оппонента....))
а я закончила институт и принципиально не учу детей по его учебникам))))) велик он для меня? И , самое интересное, что меня никто не может заставить даже в шкаф его книжульку поставить , потому что я имею право выбирать...

LaFeeDragee
06-11-2010, 04:20 AM
да уж слишком все знакомо...

знаешь, у меня в институте был случай, я после лекции подошла и просто задала профессору вопрос, мол так и так, вот в этой книжке написано не так, как вы говорили... Он , даже не пытаясь разобраться, наорал на меня, что учусь я у него, а , значит, нефиг буквоедничать! К экзамену я знала ВСЕ, что он давал, и еще и из других источников...Я ответила на все его вопросы, на ВСЕ! Он поставил "3" за "политическую" неграмотность ))))
Люди, привыкшие к потоку лести в свой адрес, перестают ее фильтровать..не отличают искренность от вранья. ...и не дай тебе Б..г ошибиться хоть в одной букве!!!!!!!!...."да как ты посмел! Мне..!!!!.великому..!!!!!."....далее - в зависимости от степени влияния на жизнь оппонента....))
а я закончила институт и принципиально не учу детей по его учебникам))))) велик он для меня? И , самое интересное, что меня никто не может заставить даже в шкаф его книжульку поставить , потому что я имею право выбирать...

Ты еврейка!!?

Семицвета
06-11-2010, 06:36 AM
Ты еврейка!!?
ну , во-первых, это не имеет значения, а во-вторых..... как тебе нравится во-первых?

noodles
06-11-2010, 08:03 AM
Ты еврейка!!?

классный вопрос:wink1:

Семицвета
06-11-2010, 10:02 AM
классный вопрос:wink1:
ты антисемит !!!?

noodles
06-11-2010, 10:03 AM
ты антисемит !!!?

как я могу быть антисемитом, если у меня мама еврейка:)

1HappyIsland
06-11-2010, 10:18 AM
как я могу быть антисемитом, если у меня мама еврейка:)

угу..у гитлера что-то похожее было))))

noodles
06-11-2010, 10:20 AM
угу..у гитлера что-то похожее было))))

это шутка надеюсь? наверно неудачная немного?

1HappyIsland
06-11-2010, 10:26 AM
это шутка надеюсь? наверно неудачная немного?

в какой то мере шутка, а в какой то установленный факт...гитлер, имея мать еврейку, быть антисимитом..т.е. его антисимитизм-ето факт..я надеюсь с етим фактом ты не будешь спорить?... а вот сравнение тебя с ним-шутка..может неудачная...я просто хотел сказать, что наличие родственника-еврея не исключает возможность...ведь так?

noodles
06-11-2010, 10:30 AM
в какой то мере шутка, а в какой то установленный факт...гитлер, имея мать еврейку, быть антисимитом..т.е. его антисимитизм-ето факт..я надеюсь с етим фактом ты не будешь спорить?... а вот сравнение тебя с ним-шутка..может неудачная...я просто хотел сказать, что наличие родственника-еврея не исключает возможность...ведь так?

Ок.. принимаю аргументацию ... когда я в Апреле был в Израиловке... мне в Хайфе сказали, что самые большие антисемиты это сами евреи, у них антисемитизм кастовый - олим, ашкенази и сефарды все время враждуют между собой.

Параграф два.. выкресты - крещеные евреи - были наверно самыми страшными антисемитами - Лев Вамензон - был заместителем председателя Союза Русского Народа (черносотенцов)

picknick
06-11-2010, 10:43 AM
угу..у гитлера что-то похожее было))))

Вроде взрослый человек, и за ответственного тут, а потакаешь надругательским комментариям и неуместным шуткам.

А потом развиваешь бульварные теории, "...а вот какой то бармалей посадил наш сайт". Твое поведение красноречивое подтверждение тому, почему на самом деле Чат сдох.

Семицвета
06-11-2010, 10:47 AM
Вроде взрослый человек, и за ответственного тут, а потакаешь надругательским комментариям и неуместным шуткам.

А потом развиваешь бульварные теории, "...а вот какой то бармалей посадил наш сайт". Твое поведение красноречивое подтверждение тому, почему на самом деле Чат сдох.

и почему же?
...............

1HappyIsland
06-11-2010, 11:00 AM
и почему же?
...............

из-за меня здох

picknick
06-11-2010, 11:02 AM
и почему же?
...............

А в этом я повторяться не буду. Я поставил свою точку зрения, отвечая на теории конспирации Хе-хе в прошлую пятницу, а местная администрация стерла ее через 5 минут после появления на форуме.

Интересно, своему "начальству" и сподвижникам тут дают трибуну, чтоб выступали с нападками на якобы "террористов-хакеров", а как другую сторону выслушать - сразу удаляют записи.

И как это называется?

Все повторяется - единственное чего тут добиваются это разжигать вражду, отравлять мозги друг другу клеветои и ингригами и поощрять злословие, с редкими просветами миролюбия.

Такие Чаты/Форумы рано или поздно дохнут....

1HappyIsland
06-11-2010, 11:05 AM
А в этом я повторяться не буду. Я поставил свою точку зрения, отвечая на теории конспирации Хе-хе в прошлую пятницу, а местная администрация стерла ее через 5 минут после появления на форуме.

Интересно, своему "начальству" и сподвижникам тут дают трибуну, чтоб выступали с нападками на якобы "террористов-хакеров", а как другую сторону выслушать - сразу удаляют записи.

И как это называется?

Все повторяется - единственное чего тут добиваются это разжигать вражду, отравлять мозги друг другу клеветои и ингригами и поощрять злословие, с редкими просветами миролюбия.

Такие Чаты/Форумы рано или поздно дохнут....


кстати об интригах...очень интересная тема..у тебя в чате она тоже обсуждается??)))...ню..ты же понимаешь, о ЧЕм я...да!?

Nahla
06-11-2010, 11:14 AM
что с вами всеми такое? запишите себе где-нибудь -УСПОКОИТьСЯ, вдруг поможет.

Семицвета
06-11-2010, 11:15 AM
А в этом я повторяться не буду. Я поставил свою точку зрения, отвечая на теории конспирации Хе-хе в прошлую пятницу, а местная администрация стерла ее через 5 минут после появления на форуме.

Интересно, своему "начальству" и сподвижникам тут дают трибуну, чтоб выступали с нападками на якобы "террористов-хакеров", а как другую сторону выслушать - сразу удаляют записи.

И как это называется?

Все повторяется - единственное чего тут добиваются это разжигать вражду, отравлять мозги друг другу клеветои и ингригами и поощрять злословие, с редкими просветами миролюбия.

Такие Чаты/Форумы рано или поздно дохнут....
блиииннн...как обидно-то...а я не читала...ты ж понимаешь, что я ваще ничего не могу здесь пропустить....))))
а может не стерли, а ты просто забыл, в какой теме писал и найти не можешь?....

Семицвета
06-11-2010, 11:16 AM
что с вами всеми такое? запишите себе где-нибудь -УСПОКОИТьСЯ, вдруг поможет.
:grum: у меня нет финского дневника
и фломаЙстера

1HappyIsland
06-11-2010, 11:16 AM
А в этом я повторяться не буду. Я поставил свою точку зрения, отвечая на теории конспирации Хе-хе в прошлую пятницу, а местная администрация стерла ее через 5 минут после появления на форуме.

Интересно, своему "начальству" и сподвижникам тут дают трибуну, чтоб выступали с нападками на якобы "террористов-хакеров", а как другую сторону выслушать - сразу удаляют записи.

И как это называется?

Все повторяется - единственное чего тут добиваются это разжигать вражду, отравлять мозги друг другу клеветои и ингригами и поощрять злословие, с редкими просветами миролюбия.

Такие Чаты/Форумы рано или поздно дохнут....

я тебе еще кое что расскажу..вот делишься тут с виртуальным человеком, который тебе в душу пытается залесть..своим сокровенным...интимным..информацию о себе даешь..имя там... фамилию...телефон....а он потом находит твой SS#..адрес где ты живешь.....с кем...следит за тобой пристально в виртуале...что ты говоришь...о чем говоришь...а ты ни ухом-ни рылом...а он потом делится этой информацией с себеподобными...и начинается типа травля уже в реальной жизни..вот ето интриги..а то, о чем ты тут написал...перхоть..извини за неАкадемическое слово

1HappyIsland
06-11-2010, 11:17 AM
что с вами всеми такое? запишите себе где-нибудь -УСПОКОИТьСЯ, вдруг поможет.

не, Маш..не поможет...машина запущена

picknick
06-11-2010, 11:18 AM
кстати об интригах...очень интересная тема..у тебя в чате она тоже обсуждается??)))...ню..ты же понимаешь, о ЧЕм я...да!?

Как раз то интриги и клевета это очень даже неинтересные темы (лично для меня).

А если тебе ну оооочень хочется ответа, я так скажу - да, никому не секрет, что после стольких лет поляризации в этом Чате/Форуме и потока яда, который разные лагеря лили друг на друга - ко мне в чат люди пришли уже с "потрепанными" нервами, со своей оголтелой нетерпимостю к "недругам из другого лагеря". И естественно интрижки продолжались, на разном уровне.

Nahla
06-11-2010, 11:19 AM
:grum: у меня нет финского дневника
и фломаЙстера

в мозгу отпечатай, чтоб наглядней было:wink1:

1HappyIsland
06-11-2010, 11:20 AM
Как раз то интриги и клевета это очень даже неинтересные темы (лично для меня).

А если тебе ну оооочень хочется ответа, я так скажу - да, никому не секрет, что после стольких лет поляризации в этом Чате/Форуме и потока яда, который разные лагеря лили друг на друга - ко мне в чат люди пришли уже с "потрепанными" нервами, со своей оголтелой нетерпимостю к "недругам из другого лагеря". И естественно интрижки продолжались, на разном уровне.

угу...тока некоторые попутали виртуал с реалом

Nahla
06-11-2010, 11:20 AM
не, Маш..не поможет...машина запущена

где у него кнопка? (c):grum:

1HappyIsland
06-11-2010, 11:22 AM
где у него кнопка? (c):grum:

....я генИколог)))

Go_Yankees
06-11-2010, 11:22 AM
шо п я таг жыл.

Nahla
06-11-2010, 11:23 AM
я тебе еще кое что расскажу..вот делишься тут с виртуальным человеком...
все что вы скажете, может быть использовано против вас:wink1:

Nahla
06-11-2010, 11:23 AM
шо п я таг жыл.
рано

1HappyIsland
06-11-2010, 11:24 AM
все что вы скажете, может быть использовано против вас:wink1:

анекдот типа..я знала, что еврейских мальчиков обрезают...но чтоб на СТОКА...

Nahla
06-11-2010, 11:29 AM
полная кастрация мозга.
как ты организовываешь свой день?

1HappyIsland
06-11-2010, 11:32 AM
полная кастрация мозга.
как ты организовываешь свой день?

струдом))

Семицвета
06-11-2010, 11:33 AM
в мозгу отпечатай, чтоб наглядней было:wink1:
поможешь найти?

Go_Yankees
06-11-2010, 11:40 AM
рано
Рано жить? :)

Nahla
06-11-2010, 11:41 AM
струдом))

трудолюбивый:grum:

Nahla
06-11-2010, 11:42 AM
Рано жить? :)

то чего тебе захотелось- это агония, а не жить.
органайзер есть?

Nahla
06-11-2010, 11:43 AM
поможешь найти?

сама матушка, сама (c)

Семицвета
06-11-2010, 11:44 AM
сама матушка, сама (c)
самой страшно, а вдруг там мысли обнаружатся?

Go_Yankees
06-11-2010, 11:45 AM
то чего тебе захотелось- это агония, а не жить.
органайзер есть?
от слова оргАн?

Nahla
06-11-2010, 11:45 AM
самой страшно, а вдруг там мысли обнаружатся?
не бойся никогда ничего.
пугливые люди способны на все.

picknick
06-11-2010, 11:46 AM
угу...тока некоторые попутали виртуал с реалом

ты знаешь, это ведь большая мисконцепция, когда говорят "так, будь готов к мысленному разделению реала от виртуала". Виртуал стал повседневностю, и люди очень много проводят в виртуале. Это уже образ жизни. Поэтому установка на то, что человек должен автоматически фильтровать то, что в виртуале от реального - это не верно.
Все законы поведения в реале соотносимы к виртуалу. Даже более того - в реале ты можешь взглядом, мимикои, жестами, голосом сгладить углы в диалоге, во взаимоотношениях. А в виртуале, часто только через слова передаешь свое отношение, и нередко либо перебарщиваешь, нехотя того, либо..тебя просто не поняли. И, увы, часто нету друго метода как-то исправить ситуацию, потому что твое орудие только печатные буквы...и надежда, что все таки о тебе не будут так строго судить... :)

Nahla
06-11-2010, 11:46 AM
от слова оргАн?

от слова дисциплина

Семицвета
06-11-2010, 11:46 AM
не бойся никогда ничего.
пугливые люди способны на все.
ты мне нужна
срочно

Nahla
06-11-2010, 11:47 AM
ты знаешь, это ведь большая мисконцепция
это очень интересно майк, но только тред откройте по поводу или в хандре пишите:)

1HappyIsland
06-11-2010, 11:52 AM
ты знаешь, это ведь большая мисконцепция, когда говорят "так, будь готов к мысленному разделению реала от виртуала". Виртуал стал повседневностю, и люди очень много проводят в виртуале. Это уже образ жизни. Поэтому установка на то, что человек должен автоматически фильтровать то, что в виртуале от реального - это не верно.
Все законы поведения в реале соотносимы к виртуалу. Даже более того - в реале ты можешь взглядом, мимикои, жестами, голосом сгладить углы в диалоге, во взаимоотношениях. А в виртуале, часто только через слова передаешь свое отношение, и нередко либо перебарщиваешь, нехотя того, либо..тебя просто не поняли. И, увы, часто нету друго метода как-то исправить ситуацию, потому что твое орудие только печатные буквы...и надежда, что все таки о тебе не будут так строго судить... :)

знаешь..для меня ето все очень сложно, что ты прописал...я тебе простым языком скажу...падла, как бы не притвоялась всегда падлой останется..даже если в кружева одеть..не сразу разглядеть можно...но оно все равно на поверхность вылезет

Go_Yankees
06-11-2010, 11:52 AM
ты мне нужна
срочно
Это не про меня... Вся жизнь - "как Бог нА душу положит..." За нас всё давно решено, предначертано..

Go_Yankees
06-11-2010, 11:53 AM
это очень интересно майк, но только тред откройте по поводу или в хандре пишите:)
Ой, тебе было

Семицвета
06-11-2010, 11:54 AM
Это не про меня... Вся жизнь - "как Бог нА душу положит..." За нас всё давно решено, предначертано..
а ты напротив "выполнено" галочку ставишь?

Nahla
06-11-2010, 11:54 AM
одна большая флубля

Go_Yankees
06-11-2010, 11:56 AM
а ты напротив "выполнено" галочку ставишь?
Чаще Верочку.

Семицвета
06-11-2010, 11:56 AM
одна большая флубля
умеешь ты, Машк, и беС слоФ прибить))))

Семицвета
06-11-2010, 11:57 AM
Чаще Верочку.
что???!!!!
опять?!!!...ой...то есть это....что???!!! снова???!!!!

Nahla
06-11-2010, 11:58 AM
Это не про меня... Вся жизнь - "как Бог нА душу положит..." За нас всё давно решено, предначертано..
Он дал право выбора, за нас нет ничего решенного

Go_Yankees
06-11-2010, 11:59 AM
что???!!!!
опять?!!!...ой...то есть это....что???!!! снова???!!!!
не, Свет... я с женщинами закончил - одни разочарования...(это НЕ значит, что я начал с мужчинами)...

Nahla
06-11-2010, 11:59 AM
Чаще Верочку.

:grum:

Go_Yankees
06-11-2010, 12:00 PM
Он дал право выбора, за нас нет ничего решенного
выбирай - не выбирай, а уйдём мы все именно ТАК и ТОГДА, как ОН сказал.

Go_Yankees
06-11-2010, 12:05 PM
чёт меня пофилосовствовать потянуло...не к добру это...

Nahla
06-11-2010, 12:06 PM
выбирай - не выбирай, а уйдём мы все именно ТАК и ТОГДА, как ОН сказал.
я про жить, а не про умереть. в судьбу верите?

Go_Yankees
06-11-2010, 12:28 PM
я про жить, а не про умереть. в судьбу верите?
неа, в Борю верю, но он "на меня молчит"

Nahla
06-11-2010, 12:38 PM
неа, в Борю верю, но он "на меня молчит"
странная у вас религия

Go_Yankees
06-11-2010, 12:41 PM
странная у вас религия
Я - человек мира... верю во всё и вся...Спросите у Светы :)

Nahla
06-11-2010, 12:44 PM
Я - человек мира... верю во всё и вся...Спросите у Светы :)
слишком правильно.
вызывает недоверие.

Go_Yankees
06-11-2010, 12:54 PM
слишком правильно.
вызывает недоверие.
Экая Вы... недоверчивая...

Nahla
06-11-2010, 01:09 PM
Экая Вы... недоверчивая...

я только себе верю,
и то, только когда себе не вру:wink1:

Go_Yankees
06-11-2010, 01:16 PM
я только себе верю,
и то, только когда себе не вру:wink1:
Правильно: женщине верить - себя не уважать... (НЕ В ОГОРОД ПРИСТУТСТВУЮЩИХ ДАМ) :kiss:

Семицвета
06-11-2010, 01:33 PM
Правильно: женщине верить - себя не уважать... (НЕ В ОГОРОД ПРИСТУТСТВУЮЩИХ ДАМ) :kiss:
ни щЩитай миня за дуру :grum:( собираю камни с огорода))))))

Go_Yankees
06-11-2010, 01:34 PM
ни щЩитай миня за дуру :grum:
Свэто, как я мог!? :)

Семицвета
06-11-2010, 04:10 PM
А в этом я повторяться не буду. Я поставил свою точку зрения, отвечая на теории конспирации Хе-хе в прошлую пятницу, а местная администрация стерла ее через 5 минут после появления на форуме.

Интересно, своему "начальству" и сподвижникам тут дают трибуну, чтоб выступали с нападками на якобы "террористов-хакеров", а как другую сторону выслушать - сразу удаляют записи.

И как это называется?

Все повторяется - единственное чего тут добиваются это разжигать вражду, отравлять мозги друг другу клеветои и ингригами и поощрять злословие, с редкими просветами миролюбия.

Такие Чаты/Форумы рано или поздно дохнут....
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4100395#post4100395



смари, я нашла..
ну говорю же, ты просто забыл, где писАл))
никто и не думал подтирать.....

picknick
06-11-2010, 04:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4100395#post4100395



смари, я нашла..
ну говорю же, ты просто забыл, где писАл))
никто и не думал подтирать.....

Спасиб за подсказку! Это была краткая версия, предвестник. А была длинная версия, с полным анализом, в ответ на недвумысленные намеки Хехе. Вот ее то и убрали... Весь топик убрали. :)

Nahla
06-11-2010, 04:44 PM
Можно попросить администрацию запретить обсуждение некоторых тем? Нр.: кто с кем спит, кто кого подозревает в заговоре, кто кого хотел бы поиметь за какое место и почему, глобальное потепление и т.д.
Ну или хотя бы откройте тред и развлекайтесь там, всюду нагадили уже.

Nahla
06-11-2010, 04:49 PM
Правильно: женщине верить - себя не уважать. :kiss:
Мужчина, способный хоть малость сказать плохо даже об очень плохой женщине - автоматический теряет статус мужчины. Женщина (не путать с бабами базарными) в свою очередь не отнесется плохо к мужчине, даже к ущербному - ибо добра и милостлива.
;)

Bibob3d
06-11-2010, 04:49 PM
Можно попросить администрацию запретить обсуждение некоторых тем? Нр.: кто с кем спит, кто кого подозревает в заговоре, кто кого хотел бы поиметь за какое место и почему, глобальное потепление и т.д.
Ну или хотя бы откройте тред и развлекайтесь там, всюду нагадили уже.Пока не запретили, я хотел бы спросить, с кем Nahla спит; если ни с кем, считает ли она это заговором; если считает, то кого она подозревает в этом и за какое место она бы хотела поиметь подозреваемого (если вообще хотела); и как повлияют ее действия на глобальное потепление

Nahla
06-11-2010, 04:54 PM
Пока не запретили, я хотел бы спросить, с кем Nahla спит; если ни с кем, считает ли она это заговором; если считает, то кого она подозревает в этом и за какое место она бы хотела поиметь подозреваемого (если вообще хотела); и как повлияют ее действия на глобальное потепление
определенно заговор, подозреваемых много, всех не поимеешь :kos:
глобального потепления как нет, так и не будет.

picknick
06-11-2010, 04:54 PM
Пока не запретили, я хотел бы спросить, с кем Nahla спит; если ни с кем, считает ли она это заговором; если считает, то кого она подозревает в этом и за какое место она бы хотела поиметь подозреваемого (если вообще хотела); и как повлияют ее действия на глобальное потепление

глобальное потепление...оно уже наступило в твоем сердце! :34:

Маша, он любит тебя!!!:leader::leader::leader:

Nahla
06-11-2010, 04:56 PM
глобальное потепление...оно уже наступило в твоем сердце!
Маша, он любит тебя!
кто он? и кто маша?

picknick
06-11-2010, 04:57 PM
кто он? и кто маша?

ApparentlyIsMe

Nahla
06-11-2010, 04:57 PM
а еще можно убрать все сообщения пользователя "пикник"?
или его самого убрать?

picknick
06-11-2010, 05:00 PM
а еще можно убрать все сообщения пользователя "пикник"?
или его самого убрать?

не проси невыполнимого:
Пикник был, Пикник есть, Пикник долго будет!!! :crazy:

Nahla
06-11-2010, 05:01 PM
а что ты орешь? я плохо слышу или плохо вижу?

Семицвета
06-11-2010, 05:01 PM
а еще можно убрать все сообщения пользователя "пикник"?
или его самого убрать?
25 $ в час ему.....или 15? я забыла....

Семицвета
06-11-2010, 05:02 PM
а что ты орешь? я плохо слышу или плохо вижу?
я всегда говорила, в мавзолее - подделка

picknick
06-11-2010, 05:02 PM
25 $ в час ему.....или 15? я забыла....

Света!!! Беру тебя в партнеры!

Маша, такса: $25 за час молчанья Пикника!!! Deal??

Семицвета
06-11-2010, 05:03 PM
Света!!! Беру тебя в партнеры!

Маша, такса: $25 за час молчанья Пикника!!! Deal??
не атдамся
не надежный ты

picknick
06-11-2010, 05:05 PM
не атдамся
не надежный ты

будет шанс с первых рук надежность мою изведать... :crazy:

Nahla
06-11-2010, 05:08 PM
Света!!! Беру тебя в партнеры!
Маша, такса: $25 за час молчанья Пикника!!! Deal??
не машкай мне, нам есть о чем помолчать?

Семицвета
06-11-2010, 05:11 PM
будет шанс с первых рук надежность мою изведать... :crazy:
тогда предупреждаю сразу, без предисловий
общение со мной чревато
я приношу горе и разрушения, я смерч....как там.....ммммм......что-то типа "сам дьявол....".....блин...забыла...не мое, вот и не помню)))))

Nahla
06-11-2010, 05:11 PM
тогда предупреждаю сразу, без предисловий
общение со мной чревато

угомонись, роковая

Семицвета
06-11-2010, 05:15 PM
угомонись, роковая
уже
а что, незаметно?

Nahla
06-11-2010, 05:18 PM
уже
а что, незаметно?
:34:

Семицвета
06-11-2010, 05:21 PM
:34:
я записала: перестать быть роковой...вот...выполняю))))))))

picknick
06-11-2010, 05:31 PM
не машкай мне, нам есть о чем помолчать?

В том то и дело. В твоем присутствии я вдохновляюсь на словоохотливость...и хочется петь и петь как соловей... И плевать на потерянный зароботок за счет молчанья.

Пусть меня забьют камнями...но я хочу петь! :rolleyes:

picknick
06-11-2010, 05:34 PM
тогда предупреждаю сразу, без предисловий
общение со мной чревато
я приношу горе и разрушения, я смерч....как там.....ммммм......что-то типа "сам дьявол....".....блин...забыла...не мое, вот и не помню)))))

Как тут у нас говорят, been there seen that... где наша не пропадала... :grum: Ты мне резюме пришли с описанием своеи роковсти: когда, как, с кем, с какими последствиями, и т.д. После получения резюме через неделю дадим ответ... :leader::leader:

Семицвета
06-11-2010, 05:36 PM
через неделю дадим ответ... :leader::leader:

то есть ты будешь не один?
мы так не договаривались!

Семицвета
06-11-2010, 05:38 PM
вот, Маш....разве дадут забыть о рОковости...
нет..надо учиться работать а экстремальной обстановке...(записала)

picknick
06-11-2010, 05:45 PM
то есть ты будешь не один?
мы так не договаривались!

нет...я могу необъективно купицца на прочитанное, а нужно второе мнение, чтоб мозги мне вкрутили, если поиду на роковои шаг... :grum:

Семицвета
06-11-2010, 05:51 PM
нет...я могу необъективно купицца на прочитанное, а нужно второе мнение, чтоб мозги мне вкрутили, если поиду на роковои шаг... :grum:
ну вот оно..неспособность самостоятельно мыслить?
желание переложить ответственность за свои поступки на кого-то еще ?

блин....как жить дальше...

picknick
06-11-2010, 06:00 PM
ну вот оно..неспособность самостоятельно мыслить?
желание переложить ответственность за свои поступки на кого-то еще ?

блин....как жить дальше...

не..почему же, совокупное мышление... объективное...

мне например, всегда очень плохо бывает, когда я о человеке неправильного мнения...

noodles
06-14-2010, 01:03 AM
не..почему же, совокупное мышление... объективное...

мне например, всегда очень плохо бывает, когда я о человеке неправильного мнения...

Хорошая у тебя аватара, Мишаня! Вот то что надо!

picknick
06-14-2010, 01:09 AM
Хорошая у тебя аватара, Мишаня! Вот то что надо!

Я влюбился в эту птичку. Она не дает мне спать, и в то же время вдохновляет на творчество.... :leader:

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 01:54 AM
Я влюбился в эту птичку. Она не дает мне спать, и в то же время вдохновляет на творчество.... :leader:

Это птичья болезнь , называется "перепе(и)л"))))

noodles
06-14-2010, 02:00 AM
Я влюбился в эту птичку. Она не дает мне спать, и в то же время вдохновляет на творчество.... :leader:

Назови ее "Моя Муза!"

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:01 AM
Назови ее "Моя Муза!"

Муза..шиза..какаянафикразница?:leader:

noodles
06-14-2010, 02:05 AM
Муза..шиза..какаянафикразница?:leader:

Моя шиза.. слишко знакомо:)))))))

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:09 AM
Моя шиза.. слишко знакомо:)))))))

А "Меня сегодня шиза посетила , немного посидела и ушла" ? Это ж тоже полуклассика))))

noodles
06-14-2010, 02:13 AM
А "Меня сегодня шиза посетила , немного посидела и ушла" ? Это ж тоже полуклассика))))

это у меня бывает.. сечас напишу из избранного..
1. Подожди у порога, мой соперник рассвет -
Не ложатся слова,
И болит голова, юной музы все нет

Хочешь чашечку кофе – волоокая лень
Погрусти у окна,
Там дорога видна, виден завтрашний день.

R. От куплета до куплета -
Восемь тактов в ля минор.
Мы в Кронштадт поедем летом,
Новый бард родится где-то
Под гитарный перебор.

2. Одолжи до получки мне таланта чуть-чуть
Я спою про Дали,
Про друзей, что ушли, их уже не вернуть.

А еще погадай мне на туза поскорей
Я плыву на грозу
И тебе привезу звезды дальних морей.

3. Ключ под ковриком старым можешь брать как всегда
Я приду после двух
Подбираю на слух шум ночного дождя.

Полюбуйся на небо в предвкушении зари
Где-то там моя лень,
Ищет завтрашний день, ей припев подари.


Юрий Белов
Ноябрь 2002

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:20 AM
это у меня бывает.. сечас напишу из избранного..
1. Подожди у порога, мой соперник рассвет -
Не ложатся слова,
И болит голова, юной музы все нет

Хочешь чашечку кофе – волоокая лень
Погрусти у окна,
Там дорога видна, виден завтрашний день.

R. От куплета до куплета -
Восемь тактов в ля минор.
Мы в Кронштадт поедем летом,
Новый бард родится где-то
Под гитарный перебор.

2. Одолжи до получки мне таланта чуть-чуть
Я спою про Дали,
Про друзей, что ушли, их уже не вернуть.

А еще погадай мне на туза поскорей
Я плыву на грозу
И тебе привезу звезды дальних морей.

3. Ключ под ковриком старым можешь брать как всегда
Я приду после двух
Подбираю на слух шум ночного дождя.

Полюбуйся на небо в предвкушении зари
Где-то там моя лень,
Ищет завтрашний день, ей припев подари.


Юрий Белов
Ноябрь 2002

Волоокая лень - это про меня (печатала нескромно).
А вообще , ты , похоже ,специалист по maintenance и ремонту душ (печатала не саркастируя)

picknick
06-14-2010, 02:20 AM
это у меня бывает.. сечас напишу из избранного..
1. Подожди у порога, мой соперник рассвет -
Не ложатся слова,
И болит голова, юной музы все нет

Хочешь чашечку кофе – волоокая лень
Погрусти у окна,
Там дорога видна, виден завтрашний день.

....
3. Ключ под ковриком старым можешь брать как всегда
Я приду после двух
Подбираю на слух шум ночного дождя.

Полюбуйся на небо в предвкушении зари
Где-то там моя лень,
Ищет завтрашний день, ей припев подари.


Юрий Белов
Ноябрь 2002

И чего только не сотворил бы юный Юра после пары затяжек травки... :)

Marylight
06-14-2010, 02:21 AM
это у меня бывает.. сечас напишу из избранного..
1. Подожди у порога, мой соперник рассвет -
Не ложатся слова,
И болит голова, юной музы все нет

Хочешь чашечку кофе – волоокая лень
Погрусти у окна,
Там дорога видна, виден завтрашний день.

R. От куплета до куплета -
Восемь тактов в ля минор.
Мы в Кронштадт поедем летом,
Новый бард родится где-то
Под гитарный перебор.

2. Одолжи до получки мне таланта чуть-чуть
Я спою про Дали,
Про друзей, что ушли, их уже не вернуть.

А еще погадай мне на туза поскорей
Я плыву на грозу
И тебе привезу звезды дальних морей.

3. Ключ под ковриком старым можешь брать как всегда
Я приду после двух
Подбираю на слух шум ночного дождя.

Полюбуйся на небо в предвкушении зари
Где-то там моя лень,
Ищет завтрашний день, ей припев подари.


Юрий Белов
Ноябрь 2002

хм..могу посвятить музе

Ты воплощение бездумности нелепой
Хромых острот и взрослости детей,
Безумной дурости, пленительного лета
И птицы, жить привыкшей без сетей

noodles
06-14-2010, 02:22 AM
И чего только не сотворил бы юный Юра после пары затяжек травки... :)

Ни фига себе - юный! 8 лет назад! Песня была написана в трезвом уме и памяти!

noodles
06-14-2010, 02:22 AM
И чего только не сотворил бы юный Юра после пары затяжек травки... :)

В смысле эта, конкретная песня:)

picknick
06-14-2010, 02:23 AM
Ни фига себе - юный! 8 лет назад! Песня была написана в трезвом умеи памяти!

Класс...значит ты в вечно кайфном состоянии души.... :crazy: (и без помощи травок и зелья)

noodles
06-14-2010, 02:28 AM
Класс...значит ты в вечно кайфном состоянии души.... :crazy: (и без помощи травок и зелья)

Ну пару раз конечно под марихуаной писалось.. раннее сейчас вложу!

13. Жюри северного фестиваля, обалдевшее от, впрочем, вполне ожидаемого наплыва шизофреников, графоманов, бездарей и прочих соискателей наград, сгорающих от превосходства собственного ничтожества, снисходительно выслушало простенькие, но правильные вирши Бастарда, положенные естественно на тональность ля минор и, пошептавшись, поставило его на финальный тур. Один из членов жюри, ВКМБ - (великий московский бард), Виталий Стручков, в коридоре обнял Бориса Борисовича за плечи и, дыша перегаром, прошептал ему в ухо: “Слухай, Борька, ты завтра спой чего-нибудь пафосное, февраль на дворе, авось получишь дипломчик в преддверии Дня Красной Армии!”

14. Пафосных песен в репертуаре Бастарда было всего две. Первая была посвящена приятелю Генке Фролову, который прослужил всю срочную в ансамбле песни и пляски благодаря своему папе, контр-адмиралу инженеру Фролову. Огненно рыжий Генка, который умудрился сохранить в армии хампердинковские бакенбарды, петь не умел вообще, поэтому он лишь старательно открывал рот, стоя в третьем ряду. Все ЧМОшники, выпускники консерватории и музучилищ, служившие вместе с Фроловым, ласково называли Генку “папин тенор”. Эта первая песня, однако, не очень соприкасалась с военной тематикой. Собственно военными терминами в ней были “на лафете” и “кирзачи”. Что делал во втором припеве Фролов на лафете, было прописано довольно прозрачно, и Борис Борисович с сомнением подумал, что не всем членам жюри, особенно женского пола, эти вирши понравятся.

15. Прошла, как ни парадоксально, вторая песня, которую БББ написал еще на втором курсе Холодильника и спел на конкурсе патриотической песни. В данной песне пелось о “барбудос”, бородачах Фиделя Кастро. Куба была еще актуальна в те годы, но Бастарду не простили упоминание о кубинских девушках с Варадеро, в которых бдительные институтские моралистки усмотрели потенциальных жриц любви.

16. В XXI веке пляж Варадеро уже не вызвал никаких отрицательных эмоций, и в последний день, председатель жюри конкурса, Гриша Гончар пригласил БББ на сцену, где всенародно вручил ему грамоту дипломанта и сувенир, представляющий собой маленький берестяной туесок. Феноменальная значимость сувенира стала ясна во время обратной дороги, когда в туесок все наливали водку – ровно 150 миллиграмм. Так, впервые, за свою долгую турнирную историю Бастард был вознагражден утилитарной наградой.

17. За кулисами к Борису Борисовичу подошел, вытирая рукой жирный рот, Папа Карло. “Налить на ход ноги?” спросил он и, не дожидаясь ответа, стал наливать коньячно-содержащую бурую жидкость из китайской фляжки в белый пластмассовый стаканчик. Бастард мягко отвел рукой предложенную дозу. “Сёма, ты же знаешь, я не пью до концерта”. Ответил он. БББ не мог похвастаться стойкой склонностью к абстиненции. Наоборот, возлияния были для него неким священнодействием, связанным с культовыми ритуалами авторской песни, включающими хоровые песнопения в электричках, автобусах и прочих средствах передвижения, и перманентные, самозабвенные, ночные моно-концерты.

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:28 AM
Класс...значит ты в вечно кайфном состоянии души.... :crazy: (и без помощи травок и зелья)

О как выпалил ! И никаких там пауз , взохов и рассеянных взглядов)))

noodles
06-14-2010, 02:32 AM
О как выпалил ! И никаких там пауз , взохов и рассеянных взглядов)))

Ну бывает иногда мерехлюндия, тогда смотрю порно журналы :grum::grum:

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:35 AM
Ну бывает иногда мерехлюндия, тогда смотрю порно журналы :grum::grum:

И я !:leader:

noodles
06-14-2010, 02:36 AM
И я !:leader:

Я не ханжа, ханжа не я... все нормльно homo sum et nihil homini!

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:38 AM
QUOTE=noodles;4126108]Я не ханжа, ханжа не я... все нормльно homo sum et nihil homini![/QUOTE]

Красиво сказал , непонятно...:)

picknick
06-14-2010, 02:38 AM
Ну бывает иногда мерехлюндия, тогда смотрю порно журналы :grum::grum:

А я порножурналы не только смотрю, но еще и вчитиваюсь в них.... мне лирические отступления особенно нравятся.. :crazy:

noodles
06-14-2010, 02:40 AM
QUOTE=noodles;4126108]Я не ханжа, ханжа не я... все нормльно homo sum et nihil homini!

Красиво сказал , непонятно...:)[/QUOTE]

я человек- и ничто человеское мне не чуждо!

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:41 AM
А я порножурналы не только смотрю, но еще и вчитиваюсь в них.... мне лирические отступления особенно нравятся.. :crazy:

А я только картинки разглядываю...есть в них что-то такое..такое...такое...порнографическое

АнхрнчскоеАх
06-14-2010, 02:43 AM
Красиво сказал , непонятно...:)

я человек- и ничто человеское мне не чуждо![/QUOTE]

И вот так я избегаю гугланья :) Юрр , жму твои плечи

noodles
06-14-2010, 03:08 AM
я человек- и ничто человеское мне не чуждо!

И вот так я избегаю гугланья :) Юрр , жму твои плечи[/QUOTE]

Правильно делаешь - яндексы шмандексы прижимандоксы для пионеров, которых Раневская посылает в Ж..пу

noodles
06-14-2010, 06:22 AM
я человек- и ничто человеское мне не чуждо!

И вот так я избегаю гугланья :) Юрр , жму твои плечи[/QUOTE]

Мне чертовски приятно, когда ты сжимаешь мои плечи:)):34:

noodles
06-14-2010, 07:11 AM
И вот так я избегаю гугланья :) Юрр , жму твои плечи

Правильно делаешь - яндексы шмандексы прижимандоксы для пионеров, которых Раневская посылает в Ж..пу[/QUOTE]

Собственно - жми и дальше!!:leader::leader:

noodles
06-15-2010, 04:37 AM
И вот так я избегаю гугланья :) Юрр , жму твои плечи

Правильно делаешь - яндексы шмандексы прижимандоксы для пионеров, которых Раневская посылает в Ж..пу[/QUOTE]

Ты можешь жать мне все что угодно:)):grum:

Семицвета
06-22-2010, 07:20 AM
ооосссспАААдииии.....да пожмите же ему кто-нибудь хоть Што-нибуууууутттть....!!!:grum: