PDA

View Full Version : Распоясавшиеся



старость
06-09-2010, 07:47 PM
Не знала, где можно открыть такую тему.
Может отсюда не удалят?
Собственно, тема о том, что юзра nat123 аж на 6 месяцев забанили.
Ну что, подписи собирать, что-ли.
А? Что делать?
Высказывайтесь, кому есть что сказать.

старость
06-09-2010, 08:02 PM
Может, челобитную? Любимой Администрации от преданных форумчан?
Чтоб срок скостили? а?

Кошка Мурка
06-09-2010, 08:11 PM
Может, челобитную? Любимой Администрации от преданных форумчан?
Чтоб срок скостили? а? - ну уж нет. Тётеньке с милой склонностью вывешивать на форуме присланное ей в личку в бане самое место. Тем более это не первый раз, помню, её уже как-то отправляли туда за то же самое.

High_Smily
06-09-2010, 08:15 PM
6 месяцев... *задумалась* Это же пол-года...

Olezhik
06-09-2010, 08:30 PM
Не знала, где можно открыть такую тему.
Может отсюда не удалят?
Собственно, тема о том, что юзра нат123 аж на 6 месяцев забанили.
Ну что, подписи собирать, что-ли.
А? Что делать?
Высказывайтесь, кому есть что сказать.

Недоношини какойта бан получяеца...

старость
06-09-2010, 08:36 PM
- ну уж нет. Тётеньке с милой склонностью вывешивать на форуме присланное ей в личку в бане самое место. Тем более это не первый раз, помню, её уже как-то отправляли туда за то же самое.

Кошка Мурка. Мальчик был ли. Вообще-то.
Ну и 6-то месяцев! Это ж целая форумная жизнь.

Screw101
06-09-2010, 08:36 PM
Не знала, где можно открыть такую тему.
Может отсюда не удалят?
Собственно, тема о том, что юзра нат123 аж на 6 месяцев забанили.
Ну что, подписи собирать, что-ли.
А? Что делать?
Высказывайтесь, кому есть что сказать.

Я не большой "поклонник" Нат123 и бредa, chto она низвергает[though she's not an idiot I must say], но категорически против банов, а тем более таких.

Screw101
06-09-2010, 08:37 PM
- ну уж нет. Тётеньке с милой склонностью вывешивать на форуме присланное ей в личку в бане самое место. Тем более это не первый раз, помню, её уже как-то отправляли туда за то же самое.

За вынос личной информации?:rolleyes:

Olezhik
06-09-2010, 08:38 PM
За вынос личной информации?:роллеыес:

SSN

Screw101
06-09-2010, 08:39 PM
SSN

Wow...

Кошка Мурка
06-09-2010, 08:39 PM
Кошка Мурка. Мальчик был ли. Вообще-то.
Ну и 6-то месяцев! Это ж целая форумная жизнь. - был мальчик, был. Причём её никто не провоцировал, всего-то отвечали в тон.

Кошка Мурка
06-09-2010, 08:41 PM
За вынос личной информации?:rolleyes: ну посмотри тему "языковые мутации", пост № 716.

Olezhik
06-09-2010, 08:42 PM
- был мальчик, был. Причём её никто не провоцировал, всего-то отвечали в тон.

Что-то я совсем запутался значит всётаки был мальчик а терь все будем тупа сидеть ждаьт пока 6 месяцев пройдут?

Кошка Мурка
06-09-2010, 08:45 PM
Что-то я совсем запутался значит всётаки был мальчик а терь все будем тупа сидеть ждаьт пока 6 месяцев пройдут? - зачем. Можно пока общаться и так. Без олбанизмов. :wink1:

Dova
06-09-2010, 08:50 PM
ой, клмн
так тепрь только грамотно писать будем ...
ойойойойойой-ёойойойойойойой-ёойойойойой

"Я не большой "поклонник" Нат123 и бреда "(с) но забанили ее в этот раз , я полагаю, не за олбанский . Мурка

старость
06-09-2010, 08:50 PM
ну посмотри тему "языковые мутации", пост № 716.

Там всё подтёрто, и вообще о чём речь, неясно. Думаю, никому, кроме...

Olezhik
06-09-2010, 08:50 PM
ну посмотри тему "языковые мутации", пост № 716.
Да дествительно за такое даже незнаю что нужно было с ней зделать. Этож вобше можно сказать без ограничений одним словом кароче я все сказал.

Dova
06-09-2010, 08:51 PM
старость, а ты кто?

aprilneverends
06-09-2010, 08:52 PM
время революций на этом форуме прошло сказал я, время новых еще не наступило. честно говоря я не вижу что тут можно сделать. Нат давно хотели забанить, и забанили. полагаю, долго совещались в отношении срока. воззвать можно, хорошо обосновав свою точку зрения. я слишком плохо и мало пишу в последнее время, чтобы делать это искусно и аргументированно.
провокация, на мой пока еще не совсем косой, имела место быть. точнее, если бы мне кто-то кинул в лицо мой старый пост, не имеющий отношения к обсуждаемой теме, сказанный в пылу-я бы счел это провокацией. почти любое подымание старых разговоров, на форуме ли, в реале ли, есть провокация, за малым исключением. имхо.

старость
06-09-2010, 08:58 PM
время революций на этом форуме прошло сказал я, время новых еще не наступило. честно говоря я не вижу что тут можно сделать. Нат давно хотели забанить, и забанили. полагаю, долго совещались в отношении срока. воззвать можно, хорошо обосновав свою точку зрения. я слишком плохо и мало пишу в последнее время, чтобы делать это искусно и аргументированно.
провокация, на мой пока еще не совсем косой, имела место быть. точнее, если бы мне кто-то кинул в лицо мой старый пост, не имеющий отношения к обсуждаемой теме, сказанный в пылу-я бы счел это провокацией. почти любое подымание старых разговоров, на форуме ли, в реале ли, есть провокация, за малым исключением. имхо.


Боюсь, тоже не смогу изложить внятно.
Но всё это совершенно так, и провокация - вообще-то БЫЛА. И было право ответить, именно так
продолжите меня, а?

Кошка Мурка
06-09-2010, 09:00 PM
время революций на этом форуме прошло сказал я, время новых еще не наступило. честно говоря я не вижу что тут можно сделать. Нат давно хотели забанить, и забанили. полагаю, долго совещались в отношении срока. воззвать можно, хорошо обосновав свою точку зрения. я слишком плохо и мало пишу в последнее время, чтобы делать это искусно и аргументированно.
провокация, на мой пока еще не совсем косой, имела место быть. точнее, если бы мне кто-то кинул в лицо мой старый пост, не имеющий отношения к обсуждаемой теме, сказанный в пылу-я бы счел это провокацией. почти любое подымание старых разговоров, на форуме ли, в реале ли, есть провокация, за малым исключением. имхо. - Апрелька, вот то, что выделено, Ната постоянно делает сама. Нет, посты не выискивает, но с упорством, достойным лучшего применения, припоминает то, что было сказано 2-3 года назад. Благо, что в новых темах это слабый интерес представляет и народ просто не обращает внимания.
Мои высказывания, во всяком случае, крепко у неё в памяти засели почему-то. И вворачивает она их без всякой надобности. Я бы сказала - чтобы зацепить и заставить ей ответить, но, согласно её же словам, ей "90% форума ровно". Именно из-за этого нудного цепляния я с ней практически перестала общаться, и уже давно.

Кстати, тот её матерный пост очень даже к теме имеет отношение. :lol: Пришла такая и стала нудно-нудно всех презирать за детское словотворчество с намёками на мат... почитай там, поймёшь.

aprilneverends
06-09-2010, 09:06 PM
начет права я не знаю отозвался я. это из серии " право то вы милая имеете.."
я категорически против выноса лички. полагаю что теоретически до такого грубого нарушения довести можно любого. (мне конечно кажеца что я бы в случае чего был исключением, но)).но я скриншота не видел, судить конкретно не могу.
я думаю лучше не спорить о том что личку выносить можно, а лучше попросить скосить срок

Монашка
06-09-2010, 09:09 PM
- Апрелька, вот то, что выделено, Ната постоянно делает сама. Нет, посты не выискивает, но с упорством, достойным лучшего применения, припоминает то, что было сказано 2-3 года назад. Благо, что в новых темах это слабый интерес представляет и народ просто не обращает внимания.
Мои высказывания, во всяком случае, крепко у неё в памяти засели почему-то. И вворачивает она их без всякой надобности. Я бы сказала - чтобы зацепить и заставить ей ответить, но, согласно её же словам, ей "90% форума ровно". Именно из-за этого нудного цепляния я с ней практически перестала общаться, и уже давно.

Кстати, тот её матерный пост очень даже к теме имеет отношение. :lol: Пришла такая и стала нудно-нудно всех презирать за детское словотворчество с намёками на мат... почитай там, поймёшь.Мура, with all due respect - этим, так сказать страдает, совсем не самая малая часть форумских жителей
а нудное цепляние - опять таки, более чем половина жителей виртуального королевтсва, успешно это делает
так што не нада плиз валить все в одну кучку ;)

aprilneverends
06-09-2010, 09:09 PM
- Апрелька, вот то, что выделено, Ната постоянно делает сама. Нет, посты не выискивает, но с упорством, достойным лучшего применения, припоминает то, что было сказано 2-3 года назад. Благо, что в новых темах это слабый интерес представляет и народ просто не обращает внимания.
Мои высказывания, во всяком случае, крепко у неё в памяти засели почему-то. И вворачивает она их без всякой надобности. Я бы сказала - чтобы зацепить и заставить ей ответить, но, согласно её же словам, ей "90% форума ровно". Именно из-за этого нудного цепляния я с ней практически перестала общаться, и уже давно.

Кстати, тот её матерный пост очень даже к теме имеет отношение. :лол: Пришла такая и стала нудно-нудно всех презирать за детское словотворчество с намёками на мат... почитай там, поймёшь.
я читал коротко ответил я. иначе я бы не написал здесь.
я понимаю, что видение у всех несколько разное, я написал свое. естественно, я необьективен(во всем, не только в этом)), и отдаю себе в этом отчет.

Кошка Мурка
06-09-2010, 09:14 PM
Мура, with all due respect - этим, так сказать страдает, совсем не самая малая часть форумских жителей
а нудное цепляние - опять таки, более чем половина жителей виртуального королевтсва, успешно это делает
так што не нада плиз валить все в одну кучку ;) - согласна, Монаша, но я и не говорила, что ТОЛЬКО Ната это делает. Прочий народ, кстати, если что-то давнее вытаскивает, то делает это открыто, т.е. прямо об этом сообщая, а не гаденькими полунамёками.

старость
06-09-2010, 09:15 PM
время революций на этом форуме прошло сказал я, время новых еще не наступило. честно говоря я не вижу что тут можно сделать. Нат давно хотели забанить, и забанили. полагаю, долго совещались в отношении срока. воззвать можно, хорошо обосновав свою точку зрения. я слишком плохо и мало пишу в последнее время, чтобы делать это искусно и аргументированно.
провокация, на мой пока еще не совсем косой, имела место быть. точнее, если бы мне кто-то кинул в лицо мой старый пост, не имеющий отношения к обсуждаемой теме, сказанный в пылу-я бы счел это провокацией. почти любое подымание старых разговоров, на форуме ли, в реале ли, есть провокация, за малым исключением. имхо.

А что у нас называется революцией? Изменения в составе модераторов?

Монашка
06-09-2010, 09:18 PM
- согласна, Монаша, но я и не говорила, что ТОЛЬКО Ната это делает. Прочий народ, кстати, если что-то давнее вытаскивает, то делает это открыто, т.е. прямо об этом сообщая, а не гаденькими полунамёками.не, Мур, не в защиту, Нате, но !!!
гаденькими полунамеками страдает более чем один человек :34:

aprilneverends
06-09-2010, 09:19 PM
lol. je m'amuse
я не могу кратко выразить признался я, у меня голова болит

Монашка
06-09-2010, 09:20 PM
да, Мурчик, я еще хотела добавить что у каждого есть свои любовники
в смысле те, кому мы можем и прощаем много чего
и те, от кого даже улыбка, не говоря уж о слове, кажется скалой в огород..............

Кошка Мурка
06-09-2010, 09:24 PM
да, Мурчик, я еще хотела добавить что у каждого есть свои любовники
в смысле те, кому мы можем и прощаем много чего
и те, от кого даже улыбка, не говоря уж о слове, кажется скалой в огород.............. - это да, любимые человеки-юзеры порой такое несут... а всё равно судишь их куда как снисходительнее, чем разных там бррр. :lol: Но тут уж ничего не поделаешь, никто не робот... :rolleyes:

старость
06-09-2010, 09:31 PM
да, Мурчик, я еще хотела добавить что у каждого есть свои любовники
в смысле те, кому мы можем и прощаем много чего
и те, от кого даже улыбка, не говоря уж о слове, кажется скалой в огород..............


Понимание, такая штука. На него-то расчитывать можно?

На качелях...
06-09-2010, 09:32 PM
а што тут за анонимность топикстартера
подковерность можнасказать

старость
06-09-2010, 09:35 PM
а што тут за анонимность топикстартера
подковерность можнасказать

(почему-то я под своим ником войти не могу. так что вот.)

старость
06-09-2010, 09:45 PM
а што тут за анонимность топикстартера
подковерность можнасказать


А по теме что скажете?

Aurbo
06-09-2010, 09:47 PM
а што тут за анонимность топикстартера
подковерность можнасказать

Это Фима Собак.
А по теме - мало дали.

Dova
06-09-2010, 09:50 PM
"под своим ником выйти не может"- значит- забаненный
это - Леон 93 :tongue:

старость
06-09-2010, 09:53 PM
Это Фима Собак.
А по теме - мало дали.

Который есть клон Акелы?!
не-не.
Аргументировать не надо.
Но вам-то скостили? Коллективной просьбой? Это ведь можно во внимание принять, прежде чем определяться с выводами.

larsen
06-09-2010, 09:53 PM
старость, а ты кто?

рано тебе еще,,, [:wink1:]

по теме:
а возвращаются после 6-ти месяцев бана?

На качелях...
06-09-2010, 10:00 PM
(почему-то я под своим ником войти не могу. так что вот.)

это горе.
а каким-таким ником, позвольте

старость
06-09-2010, 10:05 PM
рано тебе еще,,, [:wink1:]

по теме:
а возвращаются после 6-ти месяцев бана?

Это слишком, слишком долгий срок, не только для старости

старость
06-09-2010, 10:06 PM
это горе.
а каким-таким ником, позвольте

Не горе.
Продолжаем высказываться по теме.

Dova
06-09-2010, 10:08 PM
:fig:
"я под пустыми чеками не подписываюсь "

На качелях...
06-09-2010, 10:12 PM
нет, ну я так не играюсь (ц)

што там взывают, прячась за портерой

Cherry29
06-09-2010, 10:37 PM
Ну может правда не надо на 6 месяцев..:rolleyes:

старость
06-09-2010, 10:37 PM
нет, ну я так не играюсь (ц)

што там взывают, прячась за портерой


там старость.
к вам пришла.
и не взывает -
сообщает о себе.
беседуем ли дальше?
иль сыграем?
но по теме!
уж старость просит вас

старость
06-09-2010, 10:39 PM
:fig:
"я под пустыми чеками не подписываюсь "

тогда революция.

Rodent
06-09-2010, 10:44 PM
это горе.
а каким-таким ником, позвольте

nat123 - к гадалке не ходи...:lol:

старость
06-09-2010, 10:49 PM
nat123 - к гадалке не ходи...:lol:


Лорнет где?
И строго по теме. А?

Rodent
06-09-2010, 10:52 PM
Лорнет где?
И строго по теме. А?

В Караганде...

По теме я высказалась непосредственно в теме..

Кошка Мурка
06-09-2010, 10:53 PM
nat123 - к гадалке не ходи...:lol: - угу, аналогично. :smoke:

старость
06-09-2010, 10:54 PM
В Караганде...

По теме я высказалась непосредственно в теме..

В какой?

Rodent
06-09-2010, 10:56 PM
В какой?

в той, из-за которой забанили.

старость
06-09-2010, 10:58 PM
- угу, аналогично. :smoke:

Аргументируйте.
(кстати, мне ваш ник нравится)

Амазонка
06-09-2010, 11:00 PM
я не знаю чью информацию Нат обнародовала, но скорее всего именно этот человек и должен дать знать администрации насколько серьезным это являлось для него. к этому человеку и надо обратиться....

старость
06-09-2010, 11:00 PM
в той, из-за которой забанили.

Искать не буду, предполагаю что там политику партии одобрили.

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 11:02 PM
Я не большой "поклонник" Нат123 и бреда, что она низвергает[though she's not an idiot I must say], но категорически против банов, а тем более таких.

Я тоже против банов в большинстве случаев, но считаю, что за вынос личной информации / личной переписки без предварительного разрешения нужно банить безоговорочно.

Rodent
06-09-2010, 11:02 PM
Искать не буду, предполагаю что там политику партии одобрили.

если вы даже не читали ту тему, из-за которой нату забанили, то какого члена вы здесь устраиваете митинг?

Кошка Мурка
06-09-2010, 11:06 PM
Аргументируйте.
(кстати, мне ваш ник нравится)
Дорогая Ната: "лорнет" как белкина принадлежность вряд ли может быть знаком юзеру, зареганному в марте сего года и с количеством постов двадцать штук, причём почти все - в этой теме. Ну и неизменный указующий перст довершает несложную картину.
Засим откланиваюсь. :shlap:

Кошка Мурка
06-09-2010, 11:07 PM
я не знаю чью информацию Нат обнародовала, но скорее всего именно этот человек и должен дать знать администрации насколько серьезным это являлось для него. к этому человеку и надо обратиться.... - Ната вывесила акелино послание. :smoke:

старость
06-09-2010, 11:08 PM
я не знаю чью информацию Нат обнародовала, но скорее всего именно этот человек и должен дать знать администрации насколько серьезным это являлось для него. к этому человеку и надо обратиться....


Ну вот как просто. Было бы.

старость
06-09-2010, 11:10 PM
если вы даже не читали ту тему, из-за которой нату забанили, то какого члена вы здесь устраиваете митинг?

Думаете, наизусть надо выучить?

Kadet
06-09-2010, 11:11 PM
- Ната вывесила акелино послание. :смоке:
И что же было в том послании? Вежливое раз'яснение правил форума?

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 11:12 PM
И что же было в том послании? Вежливое разьяснение правил форума?

Какая разница, что было? Личная переписка на то и личная, чтобы её не выставлять на всеобщее обозрение.

Kadet
06-09-2010, 11:14 PM
Какая разница, что было? Личная переписка на то и личная, чтобы её не выставлять на всеобщее обозрение.
Разница небольшая - если модератор позволяет себе нарушение правил форума, то какое право имеeт тот же модератор кого-либо банить?
П.С. вынос информации из личной переписки не поддерживаю и не оправдываю.

старость
06-09-2010, 11:15 PM
Дорогая Ната: "лорнет" как белкина принадлежность вряд ли может быть знаком юзеру, зареганному в марте сего года и с количеством постов двадцать штук, причём почти все - в этой теме. Ну и неизменный указующий перст довершает несложную картину.
Засим откланиваюсь. :shlap:

Кошка Мурка! Так и до паранойи недалеко...

Кошка Мурка
06-09-2010, 11:17 PM
И что же было в том послании? Вежливое раз'яснение правил форума? - Кадет, совершенно неважно, что там было. Личка неприкосновенна во всех случаях и обстоятельствах!

Кошка Мурка
06-09-2010, 11:18 PM
Кошка Мурка! Так и до паранойи недалеко... - да-да. Я уже. Продолжай.

Kadet
06-09-2010, 11:20 PM
- Кадет, совершенно неважно, что там было. Личка неприкосновенна во всех случаях и обстоятельствах!
Правильно! Хамство, оскорбления и ложь в личке - не подлежит осуждению!!! Ура, господа!!!

старость
06-09-2010, 11:23 PM
- да-да. Я уже. Продолжай.


Не, за этим к майку-крейзи. Если что.
Всего доброго, Кошка Мурка.

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 11:25 PM
Правильно! Хамство, оскорбления и ложь в личке - не подлежит осуждению!!! Ура, господа!!!

На хамство, оскробления и ложь в личке можно пожаловаться модератору. Лично. А не выставлять личную информацию на публичный форум.

Kadet
06-09-2010, 11:26 PM
На хамство, оскробления и ложь в личке можно пожаловаться модератору. Лично. А не выставлять личную информацию на публичный форум.
Т.е. получив письмо от Акелы - пожаловаться Акеле? Смешно, однако...

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 11:27 PM
Т.е. получив письмо от Акелы - пожаловаться Акеле? Смешно, однако...

Акела - не единственный модератор. Если тебе абсолютно необходимо пожаловаться на Акелу, у тебя есть выбор.

Kadet
06-09-2010, 11:29 PM
Акела - не единственный модератор. Если тебе абсолютно необходимо пожаловаться на Акелу, у тебя есть выбор.
Мне - не нужно. ( но однажды я почти слезно умолял других модераторов оценить действия одного из них. Результат сказать или и так ясно?)

На качелях...
06-09-2010, 11:32 PM
не машите Акелой у Кадета перед носом

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 11:32 PM
Мне - не нужно. ( но однажды я почти слезно умолял других модераторов оценить действия одного из них. Результат сказать или и так ясно?)

Если тебя настолько не устраивает политика всех и каждого модератора, что ты ах кушать не можешь, то есть два выхода: не приходить на форум, где тебя никто не понимает (даже модераторы) или начать выносить на публику личную переписку. Как ты думаешь, что лучше?

Это всё равно, что поругавшишь с хозяевами, не уйти из их дома, а нагадить им на стол.

Kadet
06-09-2010, 11:33 PM
не машите Акелой у Кадета перед носом
Да пофик... Я в противогазе.

На качелях...
06-09-2010, 11:34 PM
Да пофик... Я в противогазе.

снимай, пеной захлебнешься

Kadet
06-09-2010, 11:36 PM
Если тебя настолько не устраивает политика всех и каждого модератора, что ты ах кушать не можешь, то есть два выхода: не приходить на форум, где тебя никто не понимает (даже модераторы) или начать выносить на публику личную переписку. Как ты думаешь, что лучше?

Это всё равно, что поругавшишь с хозяевами, не уйти из их дома, а нагадить им на стол.
Т.е. мы сейчас обо мне?
И уходят все по разному: кто тихо, по-английски, а кто-то может и дверью хлопнуть.
А сказать я пытался о моральном праве: если кто-либо сам нарушает правила - имеет ли он право судить других? Да/нет?

Kadet
06-09-2010, 11:37 PM
снимай, пеной захлебнешься
Да ты че? Откуда пена?

старость
06-09-2010, 11:37 PM
На хамство, оскробления и ложь в личке можно пожаловаться модератору. Лично. А не выставлять личную информацию на публичный форум.

Лично тому, который нахамил? И дальше что?

Kadet
06-09-2010, 11:38 PM
Лично тому, который нахамил? И дальше что?
Бан на полгода!!!:grum:

старость
06-09-2010, 11:40 PM
снимай, пеной захлебнешься

Есть опыт? Грустно.

Cherry29
06-09-2010, 11:42 PM
я не знаю чью информацию Нат обнародовала, но скорее всего именно этот человек и должен дать знать администрации насколько серьезным это являлось для него. к этому человеку и надо обратиться....

Тоже так думаю..

старость
06-09-2010, 11:43 PM
Если тебя настолько не устраивает политика всех и каждого модератора, что ты ах кушать не можешь, то есть два выхода: не приходить на форум, где тебя никто не понимает (даже модераторы) или начать выносить на публику личную переписку. Как ты думаешь, что лучше?

Это всё равно, что поругавшишь с хозяевами, не уйти из их дома, а нагадить им на стол.

По-моему тут как раз другая аналогия - хозяин гадит гостям, легко и без всяких последствий для себя, безнаказанность, такая штука.

На качелях...
06-09-2010, 11:51 PM
точно Нат

старость
06-10-2010, 12:01 AM
точно Нат


старый эээ вы харизматик.
ключевое слово первое.
по теме, чего-нитого?

старость
06-10-2010, 12:14 AM
Акела - не единственный модератор. Если тебе абсолютно необходимо пожаловаться на Акелу, у тебя есть выбор.

Мы не одбсуждаем здесь действия модераторов.
Но, принимая во внимание детали , а так же пресловутое, кто первый начал, а также всем известную напряженность, так скажем, в отношениях лиц, пока не будем их называть.
Можно ли обратиться с письмом к администрации, с просьбой, ещё раз, по возможности, объективно рассмотреть ситуацию с баном известного юзера, и уменьшить срок бана, ну хотя бы вдвое.

Как думаете народ, можно ли с таким письмом обратиться к администрации.

Cherry29
06-10-2010, 12:15 AM
Мы не одбсуждаем здесь действия модераторов.
Но, принимая во внимание детали , а так же пресловутое, кто первый начал, а также всем известную напряженность, так скажем, в отношениях лиц, пока не будем их называть.
Можно ли обратиться с письмом к администрации, с просьбой, ещё раз, по возможности, объективно рассмотреть ситуацию с баном известного юзера, и уменьшить срок бана, ну хотя бы вдвое.

Как думаете народ, можно ли с таким письмом обратиться к администрации.

Я за!)

Odinokiy_Ostrov
06-10-2010, 12:17 AM
Мы не одбсуждаем здесь действия модераторов.
Но, принимая во внимание детали , а так же пресловутое, кто первый начал, а также всем известную напряженность, так скажем, в отношениях лиц, пока не будем их называть.
Можно ли обратиться с письмом к администрации, с просьбой, ещё раз, по возможности, объективно рассмотреть ситуацию с баном известного юзера, и уменьшить срок бана, ну хотя бы вдвое.

Как думаете народ, можно ли с таким письмом обратиться к администрации.

Я не знаю, можно ли. У меня другой вопрос: нужно ли?

старость
06-10-2010, 12:18 AM
Я не знаю, можно ли. У меня другой вопрос: нужно ли?

Думаете, бесполезно?

iriss
06-10-2010, 12:19 AM
страрость, а старость, кто ты был, когда в молодость?
/можно в личку/
зуб не даю, что не разболтаю, у самой мало осталось,
а вот слово чести, да, уже опять приходится хранить.
а по теме - Нат сказала, что знает, что ее после этого забанят, и что то мне
подсказывает, что она не кокетничала.
/так по какому поводу митинг?/(с)

Cherry29
06-10-2010, 12:20 AM
Я не знаю, можно ли. У меня другой вопрос: нужно ли?

Нужно..
Пусть будет..
ну вы чё на неё
все злЫе такие..:rolleyes:

iriss
06-10-2010, 12:20 AM
Мы не одбсуждаем здесь действия модераторов.
Но, принимая во внимание детали , а так же пресловутое, кто первый начал, а также всем известную напряженность, так скажем, в отношениях лиц, пока не будем их называть.
Можно ли обратиться с письмом к администрации, с просьбой, ещё раз, по возможности, объективно рассмотреть ситуацию с баном известного юзера, и уменьшить срок бана, ну хотя бы вдвое.

Как думаете народ, можно ли с таким письмом обратиться к администрации.
сто пудов можно
/кажется так было со Змеей, если я ничего не путаю/

старость
06-10-2010, 12:20 AM
страрость, а старость, кто ты был, когда в молодость?
/можно в личку/
зуб не даю, что не разболтаю, у самой мало осталось,
а вот слово чести, да, уже опять приходится хранить.
а по теме - Нат сказала, что знает, что ее после этого забанят, и что то мне
подсказывает, что она не кокетничала.
/так по какому поводу митинг?/(с)

Срок скостить.

старость
06-10-2010, 12:23 AM
сто пудов можно
/кажется так было со Змеей, если я ничего не путаю/

А что там ещё было со Змеёй? Голосование? Хотя, чует моё сердце, голосование тут не поможет. Как думаете?

Odinokiy_Ostrov
06-10-2010, 12:24 AM
Думаете, бесполезно?

Нет. Я думаю, что не нужно.

edik
06-10-2010, 12:25 AM
Не знала, где можно открыть такую тему.
Может отсюда не удалят?
Собственно, тема о том, что юзра нат123 аж на 6 месяцев забанили.
Ну что, подписи собирать, что-ли.
А? Что делать?
Высказывайтесь, кому есть что сказать.

Я подпишусь, но не как требование с решительно сжатым кулаком а ля Но пасаран, а как прошение о помоловании - с опущенной головой, зная, что человек не заслуживает, но всё же прошу...

старость
06-10-2010, 12:26 AM
страрость, а старость, кто ты был, когда в молодость?
/можно в личку/
зуб не даю, что не разболтаю, у самой мало осталось,
а вот слово чести, да, уже опять приходится хранить.
а по теме - Нат сказала, что знает, что ее после этого забанят, и что то мне
подсказывает, что она не кокетничала.
/так по какому поводу митинг?/(с)


Аха! Личку разлашаешь? А?

iriss
06-10-2010, 12:27 AM
А что там ещё было со Змеёй? Голосование? Хотя, чует моё сердце, голосование тут не поможет. Как думаете?
была отдельная тема, /может даже с голосованием/
и кажется до 3 месяцев скостили
поправьте, кто помнит точно

старость
06-10-2010, 12:29 AM
Я подпишусь, но не как требование с решительно сжатым кулаком а ля Но пасаран, а как прошение о помоловании - с опущенной головой, зная, что человек не заслуживает, но всё же прошу...

едик, правды нет и выше - Пушкин сказал. И не в ней уже дело.
помилование - можно и так сказать, чтобы срок бана уменьшили.

iriss
06-10-2010, 12:30 AM
Аха! Личку разлашаешь? А?
ну в других личках, это же можно, за это же не банят:grum:

старость
06-10-2010, 12:31 AM
Нет. Я думаю, что не нужно.

Во всяком случае, можно.

Милька
06-10-2010, 12:33 AM
- ну уж нет. Тётеньке с милой склонностью вывешивать на форуме присланное ей в личку в бане самое место. Тем более это не первый раз, помню, её уже как-то отправляли туда за то же самое.

на мес раньше отправляли вроде

Yurcha
06-10-2010, 12:39 AM
А нифик в личках сплетничать. Я например не боюсь, что мою личку будут разглашать, моя совесть чиста :kos:

старость
06-10-2010, 12:39 AM
на мес раньше отправляли вроде


На месяц. Вот так вот.
храни нас пуще всех печалей, как сказал классик.

Cherry29
06-10-2010, 12:41 AM
А нифик в личках сплетничать. Я например не боюсь, что мою личку будут разглашать, моя совесть чиста :кос:

И моя..:kos:

Yurcha
06-10-2010, 12:43 AM
И моя..:kos:

Тебя надо забанить за разглашение лички в " в вопросах на репутацию". Вот пожалуюсь на тебя Акеле, будешь знать!

старость
06-10-2010, 12:43 AM
А нифик в личках сплетничать. Я например не боюсь, что мою личку будут разглашать, моя совесть чиста :kos:

Мадам, всегда есть вероятность, что вас неправильно поймут. Итенпретируют в соответствии со своими ассоциациями, не опрвдаетесь, зуб даю, Минерала (С)

Cherry29
06-10-2010, 12:43 AM
Тебя надо забанить за разглашение лички в " в вопросах на репутацию". Вот пожалуюсь на тебя Акеле, будешь знать!

ябедА[:rolleyes:]

Cherry29
06-10-2010, 12:45 AM
Мадам, всегда есть вероятность, что вас неправильно поймут. Итенпретируют в соответствии со своими ассоциациями, не опрвдаетесь, зуб даю, Минерала (С)

звизда!!признайся это тЫ!:1:

Yurcha
06-10-2010, 12:47 AM
Мадам, всегда есть вероятность, что вас неправильно поймут. Итенпретируют в соответствии со своими ассоциациями, не опрвдаетесь, зуб даю, Минерала (С)

:grum:Ну так бы сразу и сказала:kos:

Yurcha
06-10-2010, 12:48 AM
звизда!!признайся это тЫ!:1:

:rolleyes:

iriss
06-10-2010, 12:48 AM
Мадам, всегда есть вероятность, что вас неправильно поймут. Итенпретируют в соответствии со своими ассоциациями, не опрвдаетесь, зуб даю, Минерала (С)
ну Минерала, можно

Милька
06-10-2010, 12:49 AM
надо отдаь должное, ее банили за это уже пару раз
или тройку
сроки были три- четыре дня

ATILLA
06-10-2010, 12:49 AM
если бы Михалков был на форуме, то что весь форум банить?

Cherry29
06-10-2010, 12:50 AM
ну Минерала, можно

Ничё нельзя..
ишь какие..
чужЫм добром распоряжаЦа..
у него так скоро зубов не останеЦа..:rolleyes:

iriss
06-10-2010, 12:54 AM
Ничё нельзя..
ишь какие..
чужЫм добром распоряжаЦа..
у него так скоро зубов не останеЦа..:rolleyes:
эти зубы - только лишняя головная боль,
сейчас столько миксеров продается

Милька
06-10-2010, 01:01 AM
если бы Михалков был на форуме, то что весь форум банить?

и тут я на белом коне в середине фильма.
и вы такие
- Бааа!! Да этож Никита Михалкооов!!! (с) :8:

старость
06-10-2010, 01:02 AM
надо отдаь должное, ее банили за это уже пару раз
или тройку
сроки были три- четыре дня

Историю вопроса надо знать, это конечно. Но знаете ли вы историю последнего бана? А? в этой теме есть. Намёками, правда, иногда.

старость
06-10-2010, 01:04 AM
если бы Михалков был на форуме, то что весь форум банить?


ATILLA, по теме, просим, просим.

Милька
06-10-2010, 01:09 AM
Историю вопроса надо знать, это конечно. Но знаете ли вы историю последнего бана? А? в этой теме есть. Намёками, правда, иногда.

историю бана?
только намеками
Акела что то написал в приват
Ната его письмо обнародовала
получила бан на полгода

Yurcha
06-10-2010, 01:12 AM
историю бана?
только намеками
Акела что то написал в приват
Ната его письмо обнародовала получила бан на полгода

Как романтично!

Чикага
06-10-2010, 01:14 AM
я тоже крестик поставлю под прошением о помиловании
\за нату

старость
06-10-2010, 01:14 AM
историю бана?
только намеками
Акела что то написал в приват
Ната его письмо обнародовала
получила бан на полгода

Там, в начале Апрелины посты. Вот там.

Slippery When Wet
06-10-2010, 01:17 AM
звизда!!признайся это тЫ!:1:

"Who the fuck is Alice?!"...;-)

Yurcha
06-10-2010, 01:18 AM
Там, в начале Апрелины посты. Вот там.

Я не понимаю, в чём проблема?
Каждая уважающая себя женщина должна иметь хотя бы одного клона :kos:

Милька
06-10-2010, 01:22 AM
Там, в начале Апрелины посты. Вот там.

а что Апрелины посты? я ту тему читала
не понимаю. о чем ты спрашиваешь?

про провокацию?
ну так провокация провокацией
но личку разглашать нельзя
даже если тебе модератор написал кучу гадостей в нее и ты таким образом хочешь "умыться"
другое дело, что за такие вещи вроде не банили надолго
Манюню, которая вытащила инфу забанили на 7 дней
Лану С.. при нашей с ней стычке за инфу забанили на 1 мес.
только вот Граф получил навсегда бан. но он как бы.. ну не знаю. клон наверно какой то был
странный юзер
надо почитать кто он и откуда взялся. мне неизвестен.

бан слишком долог
мес. максимум на мой взгляд

Шмоль
06-10-2010, 01:35 AM
Я посмотрела "предупреждения и баны" между Натиным баном и 9м марта прошлого года. За вынос лички баны от 3 до 7 дней в основном, иногда две недели, кроме Графа, которого за это забанили навечно...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3975471&postcount=905
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4021965&postcount=917
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3658158&postcount=843
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3434423&postcount=784
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3442317&postcount=787
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3075364&postcount=686

Я категорически против выноса лички. Но я так же против провокации - мало кто умеет во время притормозить и не наломать дров... Я очень люблю Нату. Я надеюсь, что бан сократят до разумных сроков. Таких ярких, необычных, мудрых, талантливых и энергичных персонажей на форуме раз-два и обчёлся. Зачем лишать себя удовольствия от общения с ними? Те, кому она не нравится, всегда могут поставить ее в игнор.
Модераторы-Администраторы, пожалуйста, сократите Натин срок в бане.:34:

Slippery When Wet
06-10-2010, 01:39 AM
ярких, необычных, мудрых, талантливых и энергичных персонажей

Я дико извиняюсь.
Это ты щас про кого?
Про мудро-талантливых-энергичных и необычных.
Чисто уточнить...:-)

Шмоль
06-10-2010, 01:41 AM
Я дико извиняюсь.
Это ты щас про кого?
Про мудро-талантливых-энергичных и необычных.
Чисто уточнить...:-)Перевожу на язык вэнвэтов "про худых стройных нетолстух" :tong:

Slippery When Wet
06-10-2010, 01:42 AM
Перевожу на язык вэнвэтов "про худых стройных нетолстух" :tong:

Не...ну ты не ответила.
"имя, сестра?"

Шмоль
06-10-2010, 01:44 AM
Не...ну ты не ответила.
"имя, сестра?"Слиппочка, это я о Нате. :10:
Я знаю ты не разделяешь. Твое право. :)

Yurcha
06-10-2010, 01:45 AM
Не...ну ты не ответила.
"имя, сестра?"

Раз-два - это про меня, и обчёлся - это про Нату :27:

Slippery When Wet
06-10-2010, 01:52 AM
Слиппочка, это я о Нате. :10:
Я знаю ты не разделяешь. Твое право. :)

Разумеется, не разделяю.
Потому што...та Ната - мелкая антисемитская сволочь c перетензиями.

Шмоль
06-10-2010, 02:05 AM
Разумеется, не разделяю.
Потому што...та Ната - мелкая антисемитская сволочь c перетензиями.Я не буду с тобой спорить. Я написала свою точку зрения и просьбу.

старость
06-10-2010, 02:07 AM
Разумеется, не разделяю.
Потому што...та Ната - мелкая антисемитская сволочь c перетензиями.

где тут у нас кнопочка плохой пост

Slippery When Wet
06-10-2010, 02:12 AM
Я не буду с тобой спорить. Я написала свою точку зрения и просьбу.

Так и я спорить не буду...:-)
Насчёт просьб не знаю я - не в курсе событий..но если б меня спросили - я б сказал "гнать поганой метлой".
Её, детей, им подобных и всех кто related.

Slippery When Wet
06-10-2010, 02:24 AM
где тут у нас кнопочка плохой пост

Там, слева.
Кстати...ты не в курсе как на южной Украине (в простонародье) называли воробьёв - такие маленькие птички.
Guess what...- "жиды".

старость
06-10-2010, 02:38 AM
Там, слева.
Кстати...ты не в курсе как на южной Украине (в простонародье) называли воробьёв - такие маленькие птички.
Guess what...- "жиды".



Жизнь, это место, где жить нельзя:
Еврейский квартал...

Так не лостойнее ль во сто крат
Стать вечным жидом?
ибо для каждого, кто не гад,
Еврейский погром -

Жизнь. (с)

ATILLA
06-10-2010, 03:00 AM
ATILLA, по теме, просим, просим.

ну эээ, ммммм... 183 дня бана это черезчур...максимум месяц на мой взгляд...

-Helena-
06-10-2010, 03:51 AM
историю бана?
только намеками
Акела что то написал в приват
Ната его письмо обнародовала
получила бан на полгода
эта жестока! ..как ей жить с американцами вакруг?
а по русски пагаварить? ...так и русский забыть можно за пол года!http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Akela
06-10-2010, 07:26 AM
Правильно!

Когда нат123 цепляется и провоцирует всех, кого ей взбредет в голову (например, ту же Кошку Мурку), ее защитники считают это проявлением остроумия...

А когда в теме, где разговор шел про мат я поставил ее же пост из последнего тома собрания сочинений, это называют провокацией.... Она же ответила на это скриншатом из лички, который совершенно не относился к теме.

Действительно, за вынос лички мы баним от нескольких дней до месяца. Но нат123 - единственный человек на форуме, который делал это неоднократно. Один раз ее забанили на 4 дня, другой раз на 3. Видимо короткие баны с ней не работают, раз она продолжает это делать.

Но и это не всё. Вынос лички тоже бывает разным. Можно сказать "ты мне говорил в личке", а можно сделать то, что сделала нат123. То, что сделала она должно было закончится вечным баном, о чем она знала и о чем сама написала в том же посте.

После того, как ее забанили, она вывесила тот же скриншот в Бане.

Поэтому ее бан окончательный. И пусть радуется, что не навсегда.


P.S. Увы, но даже старость не бывает вечной... Поэтому клон "старость" открывший тему "Распоясавшиеся" переселяется в иной мир...