PDA

View Full Version : "Разбор полётов" или просто - извиниться...



Orca
06-07-2010, 02:28 AM
Простите, я на самом деле иногда "захожу далеко"... , и мне действительно стыдно всегда, после того, как прочту весь тот мусор, что сыпЛется у меня из головы.... Моя мать, сказала как то мне, что у меня нет порядка в мозгу и мне надо к психиатору... Я когда трезвый довольно тихий, но когда выпью... Как в басне Михалкова - Заяц во хмелю.....
Извините пожалуйста. но скажите, а со многими так бывает, не обязательно на просторах инета? Прошу прощения у Всех кого задел....:shy:

ATILLA
06-07-2010, 02:29 AM
как там в Сочи? покежь фото или видео

Orca
06-07-2010, 02:34 AM
Я не в СоЧАХ, а В Туапсе..... Я На Велике, без камеры Атиллыч.... Жарко...
Вчера дома собрал около 4 ведер черешни и около того вишни... Потом выгоняю срань Алкогольну.... Вода около 20.....
3 дня назад на "донку" с резиной вытащил приличного горбыля , на червя клюнувшего и угря с 30 см на креветку, ставил наживу попеременно....
Простите меня пожалуйста.... Хоть горбатого могила и исправит, но я пока без горба....:shy:

ATILLA
06-07-2010, 02:36 AM
Я не в СоЧАХ, а В Туапсе..... Я На Велике, без камеры Атиллыч.... Жарко...
Вчера дома собрал около 4 ведер черешни и около того вишни... Потом выгоняю срань Алкогольну.... Вода около 20.....
3 дня назад на "донку" с резиной вытащил приличного горбыля , на червя клюнувшего и угря с 30 см на креветку, ставил наживу попеременно....
Простите меня пожалуйста.... Хоть горбатого могила и исправит, но я пока без горба....:shy:

тебя бы забанили, если бы обидел кого, а вот угорь это интересно, у нас черешня тоже пошла и виктории полно, я с 8 мая не вылазю из моря и уже коричневый, пипец я тут нарыл

Борщ из угря

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- угорь - 1000г
- морковь - 1 шт.
- петрушка, сельдерей (корень) - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- перец горошком - по вкусу
- лавровый лист - по вкусу
- растительное масло
- белые грибы - 2-3
- свекла - 200г
- капуста - 1/2 кочана
- уксус - по вкусу
- сметана - по вкусу
- чеснок - по вкусу.
Инструкции по приготовлению:
Морковь, коренья петрушки и сельдерея, луковицу, лавровый лист, перец сварить и процедить. В процеженный бульон положить нашинкованную капусту, очищенную свеклу, нарезанную кубиками или соломкой, и сварить. Мелко нарубленную луковицу поджарить докрасна в растительном масле, смешать с мукой, заправить борщ, влить немного уксуса или рассола и все вскипятить. Угря нарезать кусочками, обвалять в муке и пожарить в масле. Перед самой подачей на стол опустить в борщ и вскипятить.


Подавать со сметаной, мелко нарубленной зеленью и чесноком.

Orca
06-07-2010, 02:41 AM
Я свалил поспать на ночь и оставил "резину" с заголовком и наживой на пляже на ночь, утром пришёл, вытянул..... Маленьких угрей не видел никогда, но потом понял.... Рожа как у хека, серебристый, и вместо хвоста рыбы-хвост змеи.... Пока снимал с крючка, все пальцы обвил..... Я потом у себя в лесу разжёг пламенный огонь и зажарил всех на решётке.
Был даже кусок черноморской камбалы-калкана, крупнейшей камбалы в мире(не путать с палтусом, её КузЭном).... Вкусно.... Пипец....


ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

ATILLA
06-07-2010, 02:43 AM
только гигилу не говори, а то изведется же

Orca
06-07-2010, 02:45 AM
Да, неделю назад был в лесу... Собрал около 4 кг белых... Я взвешивал, один гриб был около 1 кг.... Но... Половину вырезал, черви.... Жара сильная, полный лес мух, даже армянские коровы плачут....
Но на жареные со сметаной хватило.... Сразу сырые , мытые в масло кидаешь...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ..........................

Orca
06-07-2010, 02:46 AM
только гигилу не говори, а то изведется же

Окуни морские на его наживу не клюнут и не спарятся с его Тольяттинскими представителями:shy:

Astrix
06-07-2010, 02:48 AM
Простите, я на самом деле иногда "захожу далеко"... , и мне действительно стыдно всегда, после того, как прочту весь тот мусор, что сыпЛется у меня из головы.... Моя мать, сказала как то мне, что у меня нет порядка в мозгу и мне надо к психиатору... Я когда трезвый довольно тихий, но когда выпью... Как в басне Михалкова - Заяц во хмелю.....
Извините пожалуйста. но скажите, а со многими так бывает, не обязательно на просторах инета? Прошу прощения у Всех кого задел....:shy:


:hi:

Orca
06-07-2010, 02:53 AM
Привет Дружище! С началом "сезона"!!!!!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРОСТО Я ВСЕГДА ЗЛОЙ КОГДА ВЫПЬЮ..... РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ДОСТАЁТ, ВИДИМО ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВ.....:wink1:

ATILLA
06-07-2010, 02:55 AM
Привет Дружище! С началом "сезона"!!!!!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРОСТО Я ВСЕГДА ЗЛОЙ КОГДА ВЫПЬЮ..... РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ДОСТАЁТ, ВИДИМО ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВ.....:wink1:

я так понял ты в частном секторе живешь, на горе поди

Orca
06-07-2010, 03:00 AM
:wink1:
тебя бы забанили, если бы обидел кого, а вот угорь это интересно, у нас черешня тоже пошла и виктории полно, я с 8 мая не вылазю из моря и уже коричневый, пипец я тут нарыл

Борщ из угря

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- угорь - 1000г
- морковь - 1 шт.
- петрушка, сельдерей (корень) - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- перец горошком - по вкусу
- лавровый лист - по вкусу
- растительное масло
- белые грибы - 2-3
- свекла - 200г
- капуста - 1/2 кочана
- уксус - по вкусу
- сметана - по вкусу
- чеснок - по вкусу.
Инструкции по приготовлению:
Морковь, коренья петрушки и сельдерея, луковицу, лавровый лист, перец сварить и процедить. В процеженный бульон положить нашинкованную капусту, очищенную свеклу, нарезанную кубиками или соломкой, и сварить. Мелко нарубленную луковицу поджарить докрасна в растительном масле, смешать с мукой, заправить борщ, влить немного уксуса или рассола и все вскипятить. Угря нарезать кусочками, обвалять в муке и пожарить в масле. Перед самой подачей на стол опустить в борщ и вскипятить.


Подавать со сметаной, мелко нарубленной зеленью и чесноком.

ээээ а Донская с помидорами и самогоном внутри? Подойдёт и к угрю!:wink1:

Orca
06-07-2010, 03:02 AM
я так понял ты в частном секторе живешь, на горе поди

В 10 км от моря к северу в сторону Майкопа.... Ж/д на Москоу , Питер идёт через мои места , через горы и тоннели от моря.... Так что недалеко.... Но 10 лет назад я жил в квартире в 500 м от порта... Переменил место жительства

ATILLA
06-07-2010, 03:03 AM
В 10 км от моря к северу в сторону Майкопа.... Ж/д на Москоу , Питер идёт через мои места , через горы и тоннели от моря.... Так что недалеко.... Но 10 лет назад я жил в квартире в 500 м от порта... Переменил место жительства

ценник у вас в Туапсе неслабый за метр, я вот сильно сомневаюсь, что оно того стоит...хорошо где нас нет...эххх...а вот наша

http://www.youtube.com/watch?v=ctED2DLH7wI

-Helena-
06-07-2010, 03:46 AM
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
http://s4.rimg.info/e67f1099fb2609848df33a30ad5edc41.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63246.html) не рви себе сердце, амиго!

Orca
06-07-2010, 10:29 AM
спасибо, не рву но печалюсь

gigil67
06-07-2010, 10:40 AM
Можете мне и не показывать камбалу ... я по морской рыбке не ахти ... Угря бы может и попробовал ... Сёдня с мелкой вяленой уклеёй удудел пару литров пива ... В животе забулькало уже не хочу пива ... на воду потянуло. Вот сижу ... кашу наварил ... мешаю с рыбной прикормкой ... завтря попробую на донку ...

noodles
06-07-2010, 10:56 AM
Можете мне и не показывать камбалу ... я по морской рыбке не ахти ... Угря бы может и попробовал ... Сёдня с мелкой вяленой уклеёй удудел пару литров пива ... В животе забулькало уже не хочу пива ... на воду потянуло. Вот сижу ... кашу наварил ... мешаю с рыбной прикормкой ... завтря попробую на донку ...

Поставь на щучку пару жерлиц..

Dova
06-07-2010, 10:58 AM
ой
"гигла учат рыбу ловить" :))))

noodles
06-07-2010, 11:01 AM
ой
"гигла учат рыбу ловить" :))))

а почему бы нет:) я постарше и опыта побольше:)

gigil67
06-07-2010, 11:10 AM
Поставь на щучку пару жерлиц..Вот жерлицами я не разу не занимался ... Конкретной цели - поймать щучку редко задавался ... Изредка попутно попадается на червя мелочь ... щурятки . Я ж больше карасятник ...

noodles
06-07-2010, 11:13 AM
Вот жерлицами я не разу занимался ... Конкретной цели - поймать щучку редко задавался ... Изредка попутно попадается на червя мелочь ... щурятки . Я ж больше карасятник ...

Эх, хорошего карася тоже нужно выудить, тоже наука:)
http://cs9218.vkontakte.ru/u4219380/97039387/x_9d1eaa33.jpg

gigil67
06-07-2010, 11:17 AM
Вот наверное поиздеваться надо мной решили ... У всех рыба как рыба ... у меня мелочь пузатая ... Зато я уклейку вместе с костями жевал ... Пусть кальций усваивается организмом .

gigil67
06-07-2010, 11:32 AM
Что то мы от темы отвлеклись ... С годами агрессивный становлюсь , когда выпью ... особенно когда переборщу малость ... Бросить совсем не получается пить ... но дозу в разы умерял ... Стараюсь избегать загульных компаний.

edik
06-07-2010, 11:42 AM
ценник у вас в Туапсе неслабый за метр, я вот сильно сомневаюсь, что оно того стоит...хорошо где нас нет...эххх...а вот наша

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=цтЕД2ДЛХ7щИ

Спасибо за линки о Ейске. Прогулялся виртуально по городу...красиво...

edik
06-07-2010, 11:43 AM
Эх, хорошего карася тоже нужно выудить, тоже наука:)
хттп://цс9218.вконтакте.ру/у4219380/97039387/х_9д1еаа33.йпг

Неужели таки карась? Я бы за щюку принял...

смешно
06-07-2010, 12:19 PM
Простите, я на самом деле иногда "захожу далеко"... , и мне действительно стыдно всегда, после того, как прочту весь тот мусор, что сыпЛется у меня из головы.... Моя мать, сказала как то мне, что у меня нет порядка в мозгу и мне надо к психиатору... Я когда трезвый довольно тихий, но когда выпью... Как в басне Михалкова - Заяц во хмелю.....
Извините пожалуйста. но скажите, а со многими так бывает, не обязательно на просторах инета? Прошу прощения у Всех кого задел....:shy:


сходи к спец. врачу, либо купи книжку по "anger management". погугли наконец. всё в твоих руках.

noodles
06-07-2010, 12:24 PM
Неужели таки карась? Я бы за щюку принял...

щука, щука... я запятую забыл добавить:)

noodles
06-07-2010, 12:25 PM
Что то мы от темы отвлеклись ... С годами агрессивный становлюсь , когда выпью ... особенно когда переборщу малость ... Бросить совсем не получается пить ... но дозу в разы умерял ... Стараюсь избегать загульных компаний.

С годами потребность в зеленом змие смеряется.. не хочется помереть от передозировки.. и так тьма талантов гениальных ушла по этой теме...

crazy-mike
06-07-2010, 12:26 PM
щука, щука... я запятую забыл добавить:)
Отсутствие запятой в сообщении означает "работаю под контролем. славянский шкаф продан. никелированная кровать сдана на металлолом. приближается медсестра с инъекцией торазина". :grum:

noodles
06-07-2010, 12:28 PM
Отсутствие запятой в сообщении означает "работаю под контролем. славянский шкаф продан. никелированная кровать сдана на металлолом. приближается медсестра с инъекцией торазина". :grum:

Майки, отстуствие запятой сделало из щуки карася - вот она великая важность пунктуации..

peterburger
06-07-2010, 12:31 PM
сходи к спец. врачу, либо купи книжку по "anger management". погугли наконец. всё в твоих руках.

Злость и раздражение ИМЕЮТ ПРИЧИНЫ.
Алкоголь только ослабляет самоконтроль.

Я бы посоветовал Орке заглянуть в себя. Подумать, что в жизни так сильно достаёт.

Хорошую фразу услышал в кино:
"Если ты не можешь изменить мир - можно изменить свой мир".

crazy-mike
06-07-2010, 12:32 PM
Майки, отстуствие запятой сделало из щуки карася - вот она великая важность пунктуации..
один укол сульфанимазина и ... - эффект аналогичен...:grum:
http://www.blogcdn.com/green.autoblog.com/media/2009/01/wow_flying_saucer.jpg

crazy-mike
06-07-2010, 12:33 PM
Хорошую фразу услышал в кино:
"Если ты не можешь изменить мир - можно изменить свой мир".
Не можешь изменить мир? Измени этому миру! Окрой девятые ворота! Помоги пришельцам захватить Сол-3! :leader:
http://www.tainoe.ru/nlo/pic/l_tarelka_01.jpg

ATILLA
06-07-2010, 12:34 PM
Злость и раздражение ИМЕЮТ ПРИЧИНЫ.
Алкоголь только ослабляет самоконтроль.

Я бы посоветовал Орке заглянуть в себя. Подумать, что в жизни так сильно достаёт.

Хорошую фразу услышал в кино:
"Если ты не можешь изменить мир - можно изменить свой мир".

валерьянка безопаснее, чем самокопание

noodles
06-07-2010, 12:34 PM
один укол сульфанимазина и ... - эффект аналогичен...:grum:

Пара стаканов водки делают эффект более ли менее похожим:grum::grum:

crazy-mike
06-07-2010, 12:35 PM
валерьянка безопаснее, чем самокопание
только не для кошек! :grum:

crazy-mike
06-07-2010, 12:36 PM
Пара стаканов водки делают эффект более ли менее похожим:grum::grum:
И по три бутылки Балтики-9 на стакан водки..:grum:
http://www.frisbee.by/blog/img/x_6a7b764dad.jpg

noodles
06-07-2010, 12:39 PM
И по три бутылки Балтики-9 на стакан водки..:grum:

тогда эффект просто будет - моменто мори:grum:

crazy-mike
06-07-2010, 12:42 PM
тогда эффект просто будет - моменто мори:grum:
а если ещё при этом напоить знакомого психиатра и нарколога (как раз "на троих")...:grum:
http://img.ntv.ru/home/news/20080708/ufo_std.jpg

noodles
06-07-2010, 12:44 PM
а если ещё при этом напоить знакомого психиатра и нарколога (как раз "на троих")...:grum:
http://img.ntv.ru/home/news/20080708/ufo_std.jpg

Джон Леннон с Харри Нильсоном это регулярно лицезрели:)

crazy-mike
06-07-2010, 12:46 PM
Джон Леннон с Харри Нильсоном это регулярно лицезрели:)
Это? :grum:
http://molnuscorp.ucoz.ru/_nw/0/24422.jpg

noodles
06-07-2010, 12:48 PM
Это? :grum:
http://molnuscorp.ucoz.ru/_nw/0/24422.jpg

Майки, я с ними не был... и алкоголь в таких дозах не употреблял... Единственную летающую тарелку в меня метнула теща на заре супружества:34::confused:

peterburger
06-07-2010, 12:55 PM
валерьянка безопаснее, чем самокопание

:) апкурицца и забыцца. :) Симптомы временно уберет, но не вылечит ;)

ATILLA
06-07-2010, 12:57 PM
:) апкурицца и забыцца. :) Симптомы временно уберет, но не вылечит ;)

так мы и до сайентологии дойдем, проведем одитинг

peterburger
06-07-2010, 01:23 PM
так мы и до сайентологии дойдем, проведем одитинг

Ихний оффис 2 квартала от моей работы. Мимо ходил много лет.
Если ты помнишь, Хаббард создал её на спор с Хайнлайном.
Если бы её создал Хайнлайн - я бы давно уже вступил.
"Хайнлайн - это голова!".

borispetrov
06-07-2010, 01:26 PM
Простите, я на самом деле иногда "захожу далеко"... , и мне действительно стыдно всегда, после того, как прочту весь тот мусор, что сыпЛется у меня из головы.... Моя мать, сказала как то мне, что у меня нет порядка в мозгу и мне надо к психиатору... Я когда трезвый довольно тихий, но когда выпью... Как в басне Михалкова - Заяц во хмелю.....
Извините пожалуйста. но скажите, а со многими так бывает, не обязательно на просторах инета? Прошу прощения у Всех кого задел....:shy:

На его месте мог бы быть я! - Напьешся - будешь..." (с) "Брилиантовая рука".:wink1:

ATILLA
06-08-2010, 12:58 AM
Ихний оффис 2 квартала от моей работы. Мимо ходил много лет.
Если ты помнишь, Хаббард создал её на спор с Хайнлайном.
Если бы её создал Хайнлайн - я бы давно уже вступил.
"Хайнлайн - это голова!".

Да, Хайнлайн, это голова.

crazy-mike
06-08-2010, 02:06 AM
Да, Хайнлайн, это голова.
Мне у него "Имею скафандр - готов путешествовать" нравится.
И "Реквием" - тоже.
И "А ещё мы выгуливаем собак".
Ну и "Кукловоды" конечно же...
И "Магия Инк." - тоже. :wink1:
И куча других вещей.

NOTaVIRGIN
06-08-2010, 09:15 AM
Простите, я на самом деле иногда "захожу далеко"... , и мне действительно стыдно всегда, после того, как прочту весь тот мусор, что сыпЛется у меня из головы.... Моя мать, сказала как то мне, что у меня нет порядка в мозгу и мне надо к психиатору... Я когда трезвый довольно тихий, но когда выпью... Как в басне Михалкова - Заяц во хмелю.....
Извините пожалуйста. но скажите, а со многими так бывает, не обязательно на просторах инета? Прошу прощения у Всех кого задел....:shy:

По себе знаю, что дело в пороге возбудимости, взрывном характере и чувстве справедливости. Стыдно мне бывает если незаслуженно обижу близких во время приступа быстрого реагирования. На просторах интернета, иногда просто сожалею, что вступаю в дискуссию, которая не стоит выеденного яйца и даю себе увлечься.

wlass
06-08-2010, 09:29 AM
Ихний оффис 2 квартала от моей работы. Мимо ходил много лет.
Если ты помнишь, Хаббард создал её на спор с Хайнлайном.
Если бы её создал Хайнлайн - я бы давно уже вступил.
"Хайнлайн - это голова!".

Лично я Хайнлайну палец в рот не положил бы...:shy:

crazy-mike
06-08-2010, 02:41 PM
Лично я Хайнлайну палец в рот не положил бы...:shy:
А мне Пол Андерсон нравится больше чем Хайнлайн.

peterburger
06-08-2010, 02:54 PM
А мне Пол Андерсон нравится больше чем Хайнлайн.

Ты привел в пример в пред. посте его ранние вещи.
Его основная серия книг плюс общая философия - полностью моё.
Жалею, что не встретился с ним лично, пока он был жив.

High_Smily
06-08-2010, 02:59 PM
По себе знаю, что дело в пороге возбудимости, взрывном характере и чувстве справедливости. Стыдно мне бывает если незаслуженно обижу близких во время приступа быстрого реагирования. На просторах интернета, иногда просто сожалею, что вступаю в дискуссию, которая не стоит выеденного яйца и даю себе увлечься.

Аналогичный случай был со мной в Пензе (с) :34:
моя твоя понимает

crazy-mike
06-08-2010, 03:01 PM
Ты привел в пример в пред. посте его ранние вещи.

А мне как раз его ранние веши нравятся. Последнее из того , что я у него читал - "Число зверя". :wink1:

peterburger
06-08-2010, 08:25 PM
А мне как раз его ранние веши нравятся. Последнее из того , что я у него читал - "Число зверя". :wink1:

Это уже из общей серии. Переплетается с другими книгами.
В ней первый раз вроде упоминается его идея мульти-солипсизма или как он её назвал. Советую "Job - comedy of Justice" (my favorite book ) , "Friday", "To sail beyond the sunset", "Time enough for Love" - etc. etc. ;)

pomorin
06-08-2010, 09:23 PM
сходи к спец. врачу,
Забыл добавить, к какому "спец". Во - первых - из запоя выйти. Хотя бы на полгода. Не меньше. Без врача - лучше не надо.

pomorin
06-08-2010, 09:29 PM
"Хайнлайн - это голова!". Я бы Хайнлайну палец в рот не положил бы!

pomorin
06-08-2010, 09:30 PM
Мне у него "Имею скафандр - готов путешествовать" нравится.
И "Реквием" - тоже.
И "А ещё мы выгуливаем собак".
Ну и "Кукловоды" конечно же...
И "Магия Инк." - тоже. :wink1:
И куча других вещей. Мне у него нравится все. Как и у Толкиена.

crazy-mike
06-09-2010, 12:47 AM
Мне у него нравится все. Как и у Толкиена.
А Толкиена я вообще не перевариваю. :grum:

pomorin
06-09-2010, 06:39 AM
А Толкиена я вообще не перевариваю. :grum:

Дело вкуса. :) В религиозные терки стараюсь не влезать. :)

Astrix
06-09-2010, 08:16 AM
39867