PDA

View Full Version : Понять женскую психологию.



edik
06-07-2010, 12:39 AM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...

High_Smily
06-07-2010, 07:12 AM
И у меня была знакомая... спала со всем, что движется ) Не знаю, может это был результат её некрасивости... мож доказывала себе и другим чего...
Только вот один парень вызывал у неё ступор... боялась пойти с ним на свидание... а когда пошла - ничего не было... вела себя скованно и тупо )
Сказала мне, что это из-за того, что она влюблена в него... стесняется :grum:
пипец

edik
06-07-2010, 09:36 AM
И у меня была знакомая... спала со всем, что движется ) Не знаю, может это был результат её некрасивости... мож доказывала себе и другим чего...
Только вот один парень вызывал у неё ступор... боялась пойти с ним на свидание... а когда пошла - ничего не было... вела себя скованно и тупо )
Сказала мне, что это из-за того, что она влюблена в него... стесняется :грум:
пипец

Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...

High_Smily
06-07-2010, 09:43 AM
Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...

поверь мне... женщины такое тоже не любят :wink1:

Fursetka
06-07-2010, 09:45 AM
Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...

а потому что надо говорить, я, мол со всеми строгая, но от тебя прям крышу несёт.

вторжение
06-07-2010, 09:46 AM
Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...
...какой бред...
...мужчины блядей не только любят, но и женятся на них чаще...
...какоиии еще отражение...
...у девахи и секс есть на стороне, и игра в серьезные отношения...так что дело к свадьбе...

edik
06-07-2010, 09:49 AM
поверь мне... женщины такое тоже не любят :щинк1:

но тем не менее, женщины относятся к "жеребцам" с уважением или, по крайней мере, с нисхождением - "ах, он такой проказник", а к легкодоступным женщинам отношение со стороны мужчин универсально негаивно...

High_Smily
06-07-2010, 09:52 AM
но тем не менее, женщина относятся к "жеребцам" с уважением или, по крайней мере, с нисхождением, а к легкодоступным женщинам отношение со сторoны мужчин универсально негаивно...

не всё так однозначно...
почитаёте "Угрюм реку" Шишкова... или фильм посмотрите... почему главный герой не любил ту чистую девицу... невесту свою... а выбрал роковую красавицу?.. вашими словами "блядь"???

edik
06-07-2010, 10:06 AM
не всё так однозначно...
почитаёте "Угрюм реку" Шишкова... или фильм посмотрите... почему главный герой не любил ту чистую девицу... невесту свою... а выбрал роковую красавицу?.. вашими словами "блядь"???

он просто надеялся, что после него она со всеми другими будет как монахиня - что, кастати, вполне возможно. Женщины гораздо чаще меняются при смене обстоятельств, например, после того как появляется ребёнок; мужчины, практически, никогда... иногда интересно наблюдать пары из бывших панков: оба в татуировках с ног до головы, кольца во всех частях тела, идут мирно, коляску с ребёнком толкают, мама заботливо поглядывает на чадо, одеялко поправляет...

Mayhem05
06-07-2010, 10:06 AM
а потому что надо говорить, я, мол со всеми строгая, но от тебя прям крышу несёт.

хаха:grum:
100%:34:

Mayhem05
06-07-2010, 10:09 AM
...какой бред...
...мужчины блядей не только любят, но и женятся на них чаще...
...какоиии еще отражение...
...у девахи и секс есть на стороне, и игра в серьезные отношения...так что дело к свадьбе...

вот именно, бред:)

Умный мужик про такую сразу подумает или фригидная и секс ей пофик(зачем женится на таких, что бы потом дрочить что ле?:) или хат и на стороне имеет себе, но пытается обдурить мужика(по типу я не такая:))

High_Smily
06-07-2010, 10:11 AM
он просто надеялся, что после него она со всеми другими будет как монахиня - что, кастати, вполне возможно. Женщины гораздо чаще меняются при смене обстоятельств, например, после того как появляется ребёнок; мужчины, практически, никогда... иногда интересно наблюдать пары из бывших панков: оба в татуировках с ног до головы, кольца во всех частях тела, идут мирно, коляску с ребёнком толкают, мама заботливо поглядывает на чадо, одеялко поправляет...

Ни на что он не надеялся... и думать он был не способен... его страсть сжигала... он просто её хотел всю! каждую минуту...) и никого кроме неё!!!
Там же была рядом с ним "монахиня" - почему же он её не взял, почему ему ведьма нужна была?!!!
А почему Вы панкам отказываете в материнских и отцовских чувствах? ) Панк - это же просто внешний образ... наносное... чтобы из толпы выделиться... глупый способ я считаю ) но тут уж кто во что горазд

Mayhem05
06-07-2010, 10:14 AM
но тем не менее, женщины относятся к "жеребцам" с уважением или, по крайней мере, с нисхождением - "ах, он такой проказник", а к легкодоступным женщинам отношение со стороны мужчин универсально негаивно...

мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях и в сексе тем более....
а не жеребцом или проказником...фу, слова то какие.:rolleyes:

И нет здесь никаких правил, когда можно прикоснуться к женщине первый раз. Нормальный мужчина чувствует это - когда пора.
И не спрашивает у женщин можно уже подержатся или еще рано. Это дано природой или не дано:34:

вторжение
06-07-2010, 10:16 AM
Ни на что он не надеялся... и думать он был не способен... его страсть сжигала... он просто её хотел всю! каждую минуту...) и никого кроме неё!!!
...ну, наконец-то...
...первая разумная мысль про женскую психологию...

High_Smily
06-07-2010, 10:17 AM
...ну, наконец-то...
...первая разумная мысль про женскую психологию...

:leader::leader::leader:

edik
06-07-2010, 10:18 AM
Ни на что он не надеялся... и думать он был не способен... его страсть сжигала... он просто её хотел всю! каждую минуту...) и никого кроме неё!!!
Там же была рядом с ним "монахиня" - почему же он её не взял, почему ему ведьма нужна была?!!!
А почему Вы панкам отказываете в материнских и отцовских чувствах? ) Панк - это же просто внешний образ... наносное... чтобы из толпы выделиться... глупый способ я считаю ) но тут уж кто во что горазд

Вот именно что не отказываю - улыбаюсь внутренне, если что. Кстати, один из критерий, по которому следует оценивать своё поведение - а хотел/а бы я, чтобы мои дети/внуки делали тоже? Вот спросить панка-маму - а хотели ли бы вы чтобы ваша дочурка была/выросла такой как вы - в татуировках, в наркоте, в нездоровом режиме жизни, в кольцах во всех возможных и невозможных местах?

Mayhem05
06-07-2010, 10:19 AM
он просто надеялся, что после него она со всеми другими будет как монахиня - что, кастати, вполне возможно. Женщины гораздо чаще меняются при смене обстоятельств, например, после того как появляется ребёнок; мужчины, практически, никогда... иногда интересно наблюдать пары из бывших панков: оба в татуировках с ног до головы, кольца во всех частях тела, идут мирно, коляску с ребёнком толкают, мама заботливо поглядывает на чадо, одеялко поправляет...


Женщины, как и мужчины меняются с возрастом скорее...Если ребенка рожают в молодом возрасте, то не сказала бы, что становишься другой...Второй ребенок может и меняет, если рожает после 30-35...но это опять таки скорее возраст уже...

А одеялко поправлять, так это инстинкт материнства скорее всего....Птички тоже гнездышко вьют из веточек, не потому что птенчики их меняют:lol:

edik
06-07-2010, 10:21 AM
мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях и в сексе тем более....
а не жеребцом или проказником...фу, слова то какие.:роллеыес:

И нет здесь никаких правил, когда можно прикоснуться к женщине первый раз. Нормальный мужчина чувствует это - когда пора.
И не спрашивает у женщин можно уже подержатся или еще рано. Это дано природой или не дано:34:

только нормальный мужчина хочет всегда - уже в первые 30 секунд после встречи. Лично я моей головке не доверяю (пытаюсь не доверять) решение важных вопросов...

High_Smily
06-07-2010, 10:23 AM
Вот именно что не отказываю - улыбаюсь внутренне, если что. Кстати, один из критерий, по которому следует оценивать своё поведение - а хотел/а бы я, чтобы мои дети/внуки делали тоже? Вот спросить панка-маму - а хотели ли бы вы чтобы ваша дочурка была/выросла такой как вы - в татуировках, в наркоте, в нездоровом режиме жизни, в кольцах во всех возможных и невозможных местах?

А вот знаете... я вот даже не уверена - хотела бы я, чтобы моя дочь выросла такой как я... я вся такая правильная... и вся жизнь моя правильная...
и не знаю - хотела бы я. чтобы моя дочь выходила замуж... а вдруг ей не попадётся такой же муж как мне?!!! Что же тогда...
Я просто хочу, чтобы она была счастлива :34:
А уж что ей для счастья нужно будет... кто знает...
Только бы здоровью своему не вредила... ни физическому ни психическому

CAPRI
06-07-2010, 10:24 AM
Эдик...
Если Вы к 50-ти годам не поняли женщин, боюсь, у Вас нет шансов сделать это сейчас.
Извините.

Mayhem05
06-07-2010, 10:25 AM
только нормальный мужчина хочет всегда - уже в первые 30 секунд после встречи. Лично я моей головке не доверяю (пытаюсь не доверять) решение важных вопросов...


я не говорю про хочет...хотите то всегда, это и так понятно....
я сказала : "Нормальный мужчина чувствует это - когда пора."

High_Smily
06-07-2010, 10:25 AM
только нормальный мужчина хочет всегда - уже в первые 30 секунд после встречи. Лично я моей головке не доверяю (пытаюсь не доверять) решение важных вопросов...

а зря...
как это у Вас получается?!! тело отдельно, разум отдельно??? мне сдаётся - должно быть взаимодействие... иначе трудно быть счастливым/ой :wink1:

Mayhem05
06-07-2010, 10:28 AM
А вот знаете... я вот даже не уверена - хотела бы я, чтобы моя дочь выросла такой как я... я вся такая правильная... и вся жизнь моя правильная...
и не знаю - хотела бы я. чтобы моя дочь выходила замуж... а вдруг ей не попадётся такой же муж как мне?!!! Что же тогда...
Я просто хочу, чтобы она была счастлива :34:
А уж что ей для счастья нужно будет... кто знает...
Только бы здоровью своему не вредила... ни физическому ни психическому

правильные люди - это боринг.:rolleyes:
Меня зевать тянет от таких. Мне нравытся люди, которые бросают вызов жизни и общественности. Вот с такими в 100 раз интереснее:34:
(всегда притягивали неординарные характеры с интересной судьбой)

High_Smily
06-07-2010, 10:35 AM
правильные люди - это боринг.:rolleyes:
Меня зевать тянет от таких. Мне нравытся люди, которые бросают вызов жизни и общественности. Вот с такими в 100 раз интереснее:34:
(всегда притягивали неординарные характеры с интересной судьбой)

Всё верно ) для окружающих ничего интересного )
просто я в этом счастлива... а кому то это кажется болотом )
может и мне в какой-то момент захочется перемен) кто знает - буду ли я счаслива,разрушив свой покой и умиротворение, глядя на "бросающих вызов"...

High_Smily
06-07-2010, 10:37 AM
- Что же тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. (с) Обыкновенное чудо.

Mayhem05
06-07-2010, 10:43 AM
Всё верно ) для окружающих ничего интересного )
просто я в этом счастлива... а кому то это кажется болотом )
может и мне в какой-то момент захочется перемен) кто знает - буду ли я счаслива,разрушив свой покой и умиротворение, глядя на "бросающих вызов"...

я про другое:)
Я про правильных людей, а не про семейное счастье:wink1:

(счастье у всех одинаковое - прижмешься и слушаешь как сердца бьются в унисон:34:)

Mayhem05
06-07-2010, 10:45 AM
а зря...
как это у Вас получается?!! тело отдельно, разум отдельно??? мне сдаётся - должно быть взаимодействие... иначе трудно быть счастливым/ой :wink1:

сейчас ты едику насоветуешь идти на поводу у головки...:grum:

High_Smily
06-07-2010, 10:48 AM
сейчас ты едику насоветуешь идти на поводу у головки...:grum:

мне кажется он упустил эту стадию развития (на поводу у головки), поэтому почему бы не начать сейчас... для развития ) чтобы сформировалось здоровое отношение к женщине, к сексу, к браку ) да и вообще - к жизни :wink1:

High_Smily
06-07-2010, 10:50 AM
я про другое:)
Я про правильных людей, а не про семейное счастье:wink1:

(счастье у всех одинаковое - прижмешься и слушаешь как сердца бьются в унисон:34:)

Да я бы и не стала жить без любви ни минуты!!! Я бы разрушила бы в миг весь карточный домик!!!
И всё с нуля! На самом деле я очень отважная и отчаянная... Просто мне эти качества не к чему применить ))))

Mayhem05
06-07-2010, 10:51 AM
мне кажется он упустил эту стадию развития, поэтому почему бы не начать сейчас... для развития ) чтобы свормировалось здоровое отношение к женщине, к сексу, к браку ) да и вообще - к жизни :wink1:

боюсь, в новостях будут передавать, что разыскивается гражданин, пугающих население...:)

Mayhem05
06-07-2010, 10:52 AM
Да я бы и не стала жить без любви ни минуты!!! Я бы разрушила бы в миг весь карточный домик!!!
И всё с нуля! На самом деле я очень отважная и отчаянная... Просто мне эти качества не к чему применить ))))

молодец:10::34:

High_Smily
06-07-2010, 10:52 AM
боюсь, в новостях будут передавать, что разыскивается гражданин, пугающих население...:)

:grum::grum::grum:
такой грех на душу!!! :grum:

edik
06-07-2010, 12:02 PM
Эдик...
Если Вы к 50-ти годам не поняли женщин, боюсь, у Вас нет шансов сделать это сейчас.
Извините.

Не извиняйтесь - вы правы...

edik
06-07-2010, 12:04 PM
А вот знаете... я вот даже не уверена - хотела бы я, чтобы моя дочь выросла такой как я... я вся такая правильная... и вся жизнь моя правильная...
и не знаю - хотела бы я. чтобы моя дочь выходила замуж... а вдруг ей не попадётся такой же муж как мне?!!! Что же тогда...
Я просто хочу, чтобы она была счастлива :34:
А уж что ей для счастья нужно будет... кто знает...
Только бы здоровью своему не вредила... ни физическому ни психическому

Если бы жизней человеку давалось много, можно было бы попробовать всего понемногу. Но так как она всего одна, а молодость, вообще, коротка, то лучше "рисковать" в сторону правильности. Как всегда, ИМХО.

edik
06-07-2010, 12:06 PM
я не говорю про хочет...хотите то всегда, это и так понятно....
я сказала : "Нормальный мужчина чувствует это - когда пора."

Романтик ты.

edik
06-07-2010, 12:07 PM
а зря...
как это у Вас получается?!! тело отдельно, разум отдельно??? мне сдаётся - должно быть взаимодействие... иначе трудно быть счастливым/ой :щинк1:

Ну хорошо - а вы каким местом думаете?

Буржуй
06-07-2010, 12:08 PM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...
Психология проста: зачем ей в постеле скучная зануда?

edik
06-07-2010, 12:11 PM
правильные люди - это боринг.:роллеыес:
Меня зевать тянет от таких. Мне нравытся люди, которые бросают вызов жизни и общественности. Вот с такими в 100 раз интереснее:34:
(всегда притягивали неординарные характеры с интересной судьбой)

А вот им, лично, их интересные судьбы интересны? Может он/она свою "интересную" судьбу на менее интересную, но более счастливую променял бы. Не задумывалась? Сильная неординарность нередко идёт рука в руку с кучей негатива...

edik
06-07-2010, 12:14 PM
боюсь, в новостях будут передавать, что разыскивается гражданин, пугающих население...:)

тебя сильно напугал?

edik
06-07-2010, 12:16 PM
мне кажется он упустил эту стадию развития (на поводу у головки), поэтому почему бы не начать сейчас... для развития ) чтобы сформировалось здоровое отношение к женщине, к сексу, к браку ) да и вообще - к жизни :щинк1:

Вы думаете, что если бы я/любой другой М имел в три раза больше женщин, чем было, я/он сегодня был бы другим человеком?

Sarochka
06-07-2010, 12:17 PM
Эдик, женщина с кажным мужчинопй ведет себя по-разному, тут не надо углубляться

peterburger
06-07-2010, 12:18 PM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...

Дура, одно слово.
Женская "психология" похожа на психологию белки.

Если женщина ведет себя противоестественно, т.е. тянет с сексом, то у нее кто-то уже есть.
Если она вдобавок говорит, что ищет только серьезные отношения - это 100% без исключений, значит, что она блиать, и ей уже хочется подороже продаться первому встречному лузеру

Mayhem05
06-07-2010, 12:21 PM
Вы думаете, что если бы я/любой другой М имел в три раза больше женщин, чем было, я/он сегодня был бы другим человеком?

дело не в колличестве....:rolleyes:

Mayhem05
06-07-2010, 12:22 PM
Эдик, женщина с кажным мужчинопй ведет себя по-разному, тут не надо углубляться

тоже верно:10:

И Жирик тоже правильно сказал:34:

И Питербургер хорошо добавил:10:
:)

peterburger
06-07-2010, 12:23 PM
дело не в колличестве....:rolleyes:

Глупость сказала. Дело именно в количестве. Закон природы для мужчин.

edik
06-07-2010, 12:23 PM
Эдик, женщина с кажным мужчинопй ведет себя по-разному, тут не надо углубляться

Здрасти я ваш дядя. Мы все ведём себя немного по-разному с разными людьми...

edik
06-07-2010, 12:25 PM
дело не в колличестве....:роллеыес:

Но ты же сама советовала прислушиваться к головке...нет?

peterburger
06-07-2010, 12:26 PM
только нормальный мужчина хочет всегда - уже в первые 30 секунд после встречи. Лично я моей головке не доверяю (пытаюсь не доверять) решение важных вопросов...

И зря. Подсознание есть 90% мозга, если не все 100%. Оно всё равно за тебя решит. Нет смысла идти на внутренний конфликт.

Mayhem05
06-07-2010, 12:27 PM
Здрасти я ваш дядя. Мы все ведём себя немного по-разному с разными людьми...

здрасти дядя:).
может ты не совсем понял, но как я поняла - Сарочка имела в виду, что с одним М Женщина будет секс иметь сразу, а с другим будет тянуть и тянуть....:wink1:

Mayhem05
06-07-2010, 12:28 PM
Но ты же сама советовала прислушиваться к головке...нет?

нет...это Смайли была:grum:

Mayhem05
06-07-2010, 12:32 PM
Глупость сказала. Дело именно в количестве. Закон природы для мужчин.

ааааа....значит глупость.

Я всегда стараюсь думать о людях лучше, чем они есть на самом деле...:(
Я думала колличество просто получается от того, что люди долго ищут хорошее качество...
(у меня лично так. Их было не мало, так как искала что то исключительное, а не потому что гналась за колличеством....Думала у всех так - пока ищут то ЕДИНСТВЕННОЕ, приходится перебрать кучу ненужного...)

edik
06-07-2010, 12:43 PM
здрасти дядя:).
может ты не совсем понял, но как я поняла - Сарочка имела в виду, что с одним М Женщина будет секс иметь сразу, а с другим будет тянуть и тянуть....:щинк1:

вот об этом и топик...так что ты хотела сказать?

Mayhem05
06-07-2010, 12:46 PM
вот об этом и топик...так что ты хотела сказать?

я уже все сказала и не один раз:34::)
(а ты задаешь один и тот же вопрос в разных топиках по 100 раз:rolleyes:)

CAPRI
06-07-2010, 12:54 PM
я уже все сказала и не один раз:34::)
(а ты задаешь один и тот же вопрос в разных топиках по 100 раз:rolleyes:)

И получает по 100 раз одни и те же ответы, но каждый раз начинает их оспаривать...

edik
06-07-2010, 12:58 PM
И получает по 100 раз одни и те же ответы, но каждый раз начинает их оспаривать...

"В споре рождается истина"...

CAPRI
06-07-2010, 01:01 PM
"В споре рождается истина"...

В Вашем случае - нет.

edik
06-07-2010, 01:03 PM
В Вашем случае - нет.

Возможно. Мне интерес процес...

CAPRI
06-07-2010, 01:06 PM
Возможно. Мне интерес процес...

Вам нравится методично разрушать мозг ближнему?

peterburger
06-07-2010, 01:29 PM
ааааа....значит глупость.

Я всегда стараюсь думать о людях лучше, чем они есть на самом деле...:(
Я думала колличество просто получается от того, что люди долго ищут хорошее качество...
(у меня лично так. Их было не мало, так как искала что то исключительное, а не потому что гналась за колличеством....Думала у всех так - пока ищут то ЕДИНСТВЕННОЕ, приходится перебрать кучу ненужного...)

??????? куда тебя несет? :) При чем тут лучше или хуже?
Волк есть мясо, корова ест траву - кто лучше? :)

peterburger
06-07-2010, 01:31 PM
"В споре рождается истина"...

Истина рождается в дискуссии. В споре рождается "сам-дурак" ;)

peterburger
06-07-2010, 01:32 PM
Вам нравится методично разрушать мозг ближнему?

Это, скорее, твоя профессия по жизни, нисипа? :)

Mayhem05
06-07-2010, 01:57 PM
??????? куда тебя несет? :) При чем тут лучше или хуже?
Волк есть мясо, корова ест траву - кто лучше? :)

никуда. У меня есть свое личное убеждение, что не для всех людей( а мужчины тоже люди... Бывают) колличество важнее чем качество.
Пример с травой сюда не подходит:)

High_Smily
06-07-2010, 02:00 PM
Ну хорошо - а вы каким местом думаете?

Ну Вы не сравнивайте мужчину с женщиной то ))) не головкой точно )

High_Smily
06-07-2010, 02:06 PM
Вы думаете, что если бы я/любой другой М имел в три раза больше женщин, чем было, я/он сегодня был бы другим человеком?

А фик Вас знает ) Тут кто-то уже говорил Вам... что у Вас изначально негативное отношение к сексу... как будто это что-то позорное и грязное... возможно в этом проблема...
правильное восприятие секса - как часть духовной любви... единение тел... как бы так... Нечто красивое и приятное...
Возможно, если у Вас было много любовниц... какая-нибудь из них донесла бы до Вас это...
Во многих религиях секс опошляется и отделяется от любви

edik
06-07-2010, 02:08 PM
Вам нравится методично разрушать мозг ближнему?

Меня не перестаёт поражать, что мои самые жёсткие критики продолжают читать мои посты и разрушать себе мозг вместо того чтобы поставить меня в игнор или, по крайней мере, не читать...просто мазохизм какой-то...

edik
06-07-2010, 02:09 PM
Истина рождается в дискуссии. В споре рождается "сам-дурак" ;)

Прав.

edik
06-07-2010, 02:12 PM
А фик Вас знает ) Тут кто-то уже говорил Вам... что у Вас изначально негативное отношение к сексу... как будто это что-то позорное и грязное... возможно в этом проблема...
правильное восприятие секса - как часть духовной любви... единение тел... как бы так... Нечто красивое и приятное...
Возможно, если у Вас было много любовниц... какая-нибудь из них донесла бы до Вас это...
Во многих религиях секс опошляется и отделяется от любви

100% мимо. Обожаю секс, стремлюсь - но в определённых рамках...

High_Smily
06-07-2010, 02:13 PM
Дура, одно слово.
Женская "психология" похожа на психологию белки.

Если женщина ведет себя противоестественно, т.е. тянет с сексом, то у нее кто-то уже есть.
Если она вдобавок говорит, что ищет только серьезные отношения - это 100% без исключений, значит, что она блиать, и ей уже хочется подороже продаться первому встречному лузеру

Не надо быть таким категоричным... я реально хотела найти влюбится без ума... в хорошего человека... чтобы на всю жизнь... встречалась я с молодыми людьми... тянула с сексом... но я не была блядью... и "подороже продаться" тоже было не про меня... потому как воспитана была в том духе, что деньги не главное, главное любовь
Почему же я по-вашему тянула? Может мне просто казалось "не то... опять не то"???...

edik
06-07-2010, 02:17 PM
Не надо быть таким категоричным... я реально хотела найти влюбится без ума... в хорошего человека... чтобы на всю жизнь... встречалась я с молодыми людьми... тянула с сексом... но я не была блядью... и "подороже продаться" тоже было не про меня... потому как воспитана была в том духе, что деньги не главное, главное любовь
Почему же я по-вашему тянула? Может мне просто казалось "не то... опять не то"???...

со всеми или только с некоторыми? А с теми, с которыми "не тянили" (если таковые были) - из каких соображений исходили?

Fursetka
06-07-2010, 02:19 PM
со всеми или только с некоторыми? А с теми, с которыми "не тянили" (если таковые были) - из каких соображений исходили?

соображения обычно простые.
хочешь его или не хочешь
если на мужика не стоит, то тянут. иногда думают но может я его ещё плохо знаю..

High_Smily
06-07-2010, 02:20 PM
100% мимо. Обожаю секс, стремлюсь - но в определённых рамках...

Но вот многие восточные мужчины таааак стремятся к сексу ) хоть и считают секс чем-то похабным, а женщин вообще за животных держут.... не все... но мне одна восточная женщина рассказала, тут... в Канаде... про своего мужа... но, к счастью, она с ним в разводе теперь...
Это я не про всех, про некоторых... многое зависит от воспитания... от того, в какой культуре выросли...

Буржуй
06-07-2010, 02:21 PM
соображения обычно простые.
хочешь его или не хочешь
если на мужика не стоит, то тянут. иногда думают но может я его ещё плохо знаю..

Сказки. Тянут по другим причинам. Если на мужика не стоит то стоять и не будет.

High_Smily
06-07-2010, 02:22 PM
со всеми или только с некоторыми? А с теми, с которыми "не тянили" (если таковые были) - из каких соображений исходили?

Я же объяснила соображения - не чувствовала, что это то, что надо... зачем с ним заниматься сексом, если изначально чувствуешь, что не то... вот и бросала...
ждала своего единственного возлюбленного...

edik
06-07-2010, 02:24 PM
соображения обычно простые.
хочешь его или не хочешь
если на мужика не стоит, то тянут. иногда думают но может я его ещё плохо знаю..

Фурсетка, мне нравится ваш стиль - по делу и без шелухи.

Fursetka
06-07-2010, 02:25 PM
Сказки. Тянут по другим причинам. Если на мужика не стоит то стоять и не будет.

ты наверное лучше знаешь почему женщины тянут с одними другими а с другими нет.
извини. :)

Baghera
06-07-2010, 02:27 PM
Романтик ты.

Причем тут романтичость? Когда он и она на одной волне/у них химия/М умеет читать сигналы/тд (называй это как хочешь)- оба всегда знают что делать. Молча. Без слов. Без обьяснений.

Буржуй
06-07-2010, 02:32 PM
ты наверное лучше знаешь почему женщины тянут с одними другими а с другими нет.
извини. :)

НЕт, ты тоже знаеш, только ты правду не пишеш. А извеняца незачем.

Буржуй
06-07-2010, 02:32 PM
Причем тут романтичость? Когда он и она на одной волне/у них химия/М умеет читать сигналы/тд (называй это как хочешь)- оба всегда знают что делать. Молча. Без слов. Без обьяснений.

Да, химия называеца хорни.

peterburger
06-07-2010, 02:34 PM
никуда. У меня есть свое личное убеждение, что не для всех людей( а мужчины тоже люди... Бывают) колличество важнее чем качество.
Пример с травой сюда не подходит:)

У тебя нет личного убеждения, что земля плоская? :)

edik
06-07-2010, 02:34 PM
Причем тут романтичость? Когда он и она на одной волне/у них химия/М умеет читать сигналы/тд (называй это как хочешь)- оба всегда знают что делать. Молча. Без слов. Без обьяснений.

И ты романтик.

Baghera
06-07-2010, 02:37 PM
со всеми или только с некоторыми? А с теми, с которыми "не тянили" (если таковые были) - из каких соображений исходили?

Женщина, заинтересованная в отношениях (мимолетних или серьезных), всегда подстроитса под интересующего ее М (под его стандарты/ожидания).

peterburger
06-07-2010, 02:38 PM
Не надо быть таким категоричным... я реально хотела найти влюбится без ума... в хорошего человека... чтобы на всю жизнь... встречалась я с молодыми людьми... тянула с сексом... но я не была блядью... и "подороже продаться" тоже было не про меня... потому как воспитана была в том духе, что деньги не главное, главное любовь Почему же я по-вашему тянула? Может мне просто казалось "не то... опять не то"???...


Я недостаточно тебя знаю, чтобы анализировать твои мотивы ;) Считай, что тебе повезло ;)

К сожалению, при длительном знакомстве узнаёшь всё время новые минусы в человеке. Все плюсы обычно видно сразу ;)

Fursetka
06-07-2010, 02:39 PM
НЕт, ты тоже знаеш, только ты правду не пишеш. А извеняца незачем.

я и написала правду.
а какие ещё могут быть причины. мы ж nе в 17 веке живём.

edik
06-07-2010, 02:40 PM
Женщина, заинтересованная в отношениях (мимолетних или серьезных), всегда подстроитса под интересующего ее М (под его стандарты/ожидания).

Вот это уже интересно. Можно ещё?

peterburger
06-07-2010, 02:41 PM
Сказки. Тянут по другим причинам. Если на мужика не стоит то стоять и не будет.

Обычно тетки если хотят - сразу дают.
Если не дают - значит вычисляют дать/не дать. Можно, конечно, и подождать, но с такими не надо иметь ничего серьезного. ИМХО.

Baghera
06-07-2010, 02:41 PM
И ты романтик.

Нет. Я как раз очень реалистичный циник. Который всегда делал что (и с кем) ей хочетса.
Мне просто очень повезло с драгоценным - с ним я стала мягкой и покладистой.

Fursetka
06-07-2010, 02:41 PM
да ладно. подстраиватыься можно до поры до времени. потом всё равно возращаешся в своё нормальное состояние и если что то не устраивает то [whats the point]?

Sarochka
06-07-2010, 02:42 PM
Причем тут романтичость? Когда он и она на одной волне/у них химия/М умеет читать сигналы/тд (называй это как хочешь)- оба всегда знают что делать. Молча. Без слов. Без обьяснений.

100%
можно даже имени не спрашивать

Baghera
06-07-2010, 02:44 PM
Вот это уже интересно. Можно ещё?
Ничего "еще" больше нет. Если стандарт для М нагнать/надавить/убедить/покорить используя силу/мужество, то Ж общество не оставило выбора в действия - слабым Ж приходитса использовать хитрость. Вот они и подстраиваютса под желания/ожидания М.

Baghera
06-07-2010, 02:46 PM
да ладно. подстраиватыься можно до поры до времени. потом всё равно возращаешся в своё нормальное состояние и если что то не устраивает то [whats the point]?

<The point is - to get the object>. А уж цель может быть разной - временной или постоянной.

Буржуй
06-07-2010, 02:46 PM
я и написала правду.
а какие ещё могут быть причины. мы ж не в 17 веке живём.

НЕпохоже на правду. Правда проста - или "стоит" или "не стоит" А причин может быть несколько: динамо, компаньяншип, отсуствие/присуствие другого мужика, скука,...

Fursetka
06-07-2010, 02:47 PM
<Тхе поинт ис - то гет тхе обйецт>. А уж цель может быть разной - временной или постоянной.

нафиг этот абжект если под него надо подстраиваться изначально.

Fursetka
06-07-2010, 02:47 PM
НЕпохоже на правду. Правда проста - или "стоит" или "не стоит" А причин может быть несколько: динамо, компаньяншип, отсуствие/присуствие другого мужика, скука,...

а я что сказала?

Буржуй
06-07-2010, 02:48 PM
Обычно тетки если хотят - сразу дают.
Если не дают - значит вычисляют дать/не дать. Можно, конечно, и подождать, но с такими не надо иметь ничего серьезного. ИМХО.

Они думаю давать/не давать по ряду всевозможных причин мно не из за того что они якобы ещё не поняли стоит ли у них на него или не стоит. Стоит/нестоит они понимают сразуже.

Baghera
06-07-2010, 02:50 PM
нафиг этот абжект если под него надо подстраиваться изначально.

А может он нужен/пригоден для чего-то в этот момент?

Буржуй
06-07-2010, 02:50 PM
а я что сказала?

А ты сказала что женщины думают что может я его луче узнаю и у меня резкo встанет.

Fursetka
06-07-2010, 02:51 PM
А может он нужен/пригоден для чего-то в этот момент?

я думала мы здесь о другом

youlka
06-07-2010, 02:51 PM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. ...

а почему в поведении одной или неск женщин вы хотите разглядеть женскую психологию?))))))

скажем-я б так не поступила)
и что теперь?я что не женщина?:rolleyes:

все женщины разные и психология поведения у каждой соответственно своя)

Буржуй
06-07-2010, 02:51 PM
нафиг этот абжект если под него надо подстраиваться изначально.

Иногда он канвиниент, иногда просто необходим, есть разные причины.

Baghera
06-07-2010, 02:51 PM
я думала мы здесь о другом
Мы здесь о "дать, но когда"

Fursetka
06-07-2010, 02:52 PM
А ты сказала что женщины думают что может я его луче узнаю и у меня резко встанет.

так тоже бывает.
по себе знаю.
вот он такой вроде милый, старается так а что то не то. не хочется его трахнуть. я раньше думала, ну может я его лучше узнаю, привыкну типо.:)
но так не работает всё равно.

Буржуй
06-07-2010, 02:52 PM
100%
можно даже имени не спрашивать

Да, это называеца - ван найт стенд...

Fursetka
06-07-2010, 02:53 PM
Мы здесь о "дать, но когда"

я о дать не дать без всякой [hidden agenda]

Буржуй
06-07-2010, 02:54 PM
так тоже бывает.
по себе знаю.
вот он такой вроде милый, старается так а что то не то. не хочется его трахнуть. я раньше думала, ну может я его лучше узнаю, привыкну типо.:)
но так не работает всё равно.
Тут о пити фак пошла речь, это не то что Эдик спрашивает. Эдик спрашивает: Почему я иду на дейт с женщиной а она прикидуваеца девственисей, в то время как даёт небритому и немытому байкеру. Ответ: потомучто с байкером ей интерестней и у неё "стоит"

Fursetka
06-07-2010, 02:54 PM
Да, это называеца - ван найт стенд...

и много алкоголя, и "расскаяние" на утро :)

Буржуй
06-07-2010, 02:54 PM
я о дать не дать без всякой [hidden agenda]

Рамантик. Всегда присуствует адженда.

Fursetka
06-07-2010, 02:55 PM
Тут о пити фак пошла речь, это не то что Эдик спрашивает. Эдик спрашивает: Почему я иду на дейт с женщиной а она прикидуваеца девственисей, в то время как даёт небритому и немытому байкеру. Ответ: потомучто с байкером ей интерестней и у неё "стоит"

ну на первый дэйт редко наверное кто "даст" сарзу.
ну если тока хорошо выпить опять же ж.

Fursetka
06-07-2010, 02:55 PM
Рамантик. Всегда присуствует адженда.

да ну вас
иногда сигар ис джаст а сигар

Буржуй
06-07-2010, 02:55 PM
и много алкоголя, и "расскаяние" на утро :)

Да, главное чтоб после татого 1) ребёночек не завязался 2) птичка вениричка не залетела.....

Буржуй
06-07-2010, 02:56 PM
ну на первый дэйт редко наверное кто "даст" сарзу.
ну если тока хорошо выпить опять же ж.

Можно на 2рой или третий, не в этом дело.

Baghera
06-07-2010, 02:56 PM
я о дать не дать без всякой [hidden agenda]
На самом деле ведь дают всегда по какой-либо <agenda> (нужно, хочетса, делать нечего, месть, и тд)

Fursetka
06-07-2010, 02:57 PM
Да, главное чтоб после татого 1) ребёночек не завязался 2) птичка вениричка не залетела.....

да..
оттого и раскаяние. :)

Baghera
06-07-2010, 02:57 PM
Рамантик. Всегда присуствует адженда.

опередил :)

Baghera
06-07-2010, 02:59 PM
Да, это называеца - ван найт стенд...

Или химия, или страсть, или... И жизни все в жизни - нередко 1-найт стенд вструпают в долгие отношения/брак

CAPRI
06-07-2010, 03:45 PM
Это, скорее, твоя профессия по жизни, нисипа? :)

А что такое "нисипа"?
Мою профессию, равно как и мою жизнь, мы обсуждать не будем.

Sarochka
06-07-2010, 03:45 PM
и много алкоголя, и "расскаяние" на утро :)

да ну прямо там

Fursetka
06-07-2010, 03:46 PM
да ну прямо там

всмысле?

Буржуй
06-07-2010, 03:47 PM
всмысле?

В смысле после хорошегго траха Сарочка на утро не расяиваеца...

Sarochka
06-07-2010, 03:49 PM
В смысле после хорошегго траха Сарочка на утро не расяиваеца...

:lol:

edik
06-07-2010, 03:52 PM
нафиг этот абжект если под него надо подстраиваться изначально.

потому что человек - существо сложное и обладает многими качествами - иногда противоречивыми - которые надо ещё распознать.

Adrina
06-07-2010, 03:53 PM
Вообще, расскаиваться нужно так, чтоб оно не мешало следующему хорошему траху. :lol:

Sarochka
06-07-2010, 03:54 PM
Вообще, расскаиваться нужно так, чтоб оно не мешало следующему хорошему траху. [:lol:]


а зачем вообще раскаиваться? мама ругать будет? :lol:

Adrina
06-07-2010, 03:55 PM
а зачем вообще раскаиваться? мама ругать будет? :lol:

главное чтоб после татого 1) ребёночек не завязался 2) птичка вениричка не залетела (c)

edik
06-07-2010, 03:55 PM
а почему в поведении одной или неск женщин вы хотите разглядеть женскую психологию?))))))

скажем-я б так не поступила)
и что теперь?я что не женщина?:роллеыес:

все женщины разные и психология поведения у каждой соответственно своя)

то есть нет ничего общего, что присуще многим?

edik
06-07-2010, 03:56 PM
Мы здесь о "дать, но когда"

или вообще не давать, но общаться потому что интересно, приятно, полезно или ещё по каким-нибудь причинам...

Sarochka
06-07-2010, 03:56 PM
главное чтоб после татого 1) ребёночек не завязался 2) птичка вениричка не залетела (ц)

так надо смотреть, с кем :lol:

Adrina
06-07-2010, 03:58 PM
или вообще не давать, но общаться потому что интересно, приятно, полезно или ещё по каким-нибудь причинам...

Тогда это дружба, на которую многие мужчины почему-то не соглашаются :roll:

Adrina
06-07-2010, 04:00 PM
так надо смотреть, с кем :лол:

Конечно смотреть! Нечего blindfolded sex иметь с первым встречным :lol:

Baghera
06-07-2010, 04:01 PM
а зачем вообще раскаиваться?

:priv:
делаем что хотим, когда хотим, с кем хотим - без угрызений совести :)

edik
06-07-2010, 04:04 PM
Тогда это дружба, на которую многие мужчины почему-то не соглашаются :ролл:

Я могу дружить с женщиной если она не эвэйлабл - у неё БФ/замужем. Но если она одна и хочет просто дружить, а я хочу отношений - ноу гоу - уйду. Потому что это как оплеуха...

youlka
06-07-2010, 04:05 PM
то есть нет ничего общего, что присуще многим?

не могу сказать за многих, поэтому говорю только за себя.
более того, поведение вашей знакомой не считаю каким то обобщающим-это скорее исключение из правил))на основе исключения нельзя делать какой-то вывод о всеобщей психологии женского пола):)

CAPRI
06-07-2010, 04:35 PM
Меня не перестаёт поражать, что мои самые жёсткие критики продолжают читать мои посты и разрушать себе мозг вместо того чтобы поставить меня в игнор или, по крайней мере, не читать...просто мазохизм какой-то...

Просто Вы, Эдик, предоставляете массу возможностей для изучения социальной психологии.
А игнор, как я уже говорила, для тех, у кого слабые нервы. Я не из их числа.
Кроме того, Ваши мантры звучат не только в Ваших темах. Вы с Вашими идеями во всех темах успеваете отметиться.
И суть этих метаний заключается в том, что Вы не хотите понимать женщин, Вы всего лишь ждете, что Вам "правильно" ответят на Ваш сокровенный вопрос.
И упорно не хотите слышать и понимать, когда Вам объясняют, почему с кем-то спят, а кем-то - нет.
А просто потому, что один мужчина нравится, а другой - нет.

peterburger
06-07-2010, 05:04 PM
А что такое "нисипа"?
Мою профессию, равно как и мою жизнь, мы обсуждать не будем.

слово неприличное. :)

Это слишком агрессивно сказано.
1. Профессия твоя не является уникальной для тебя.
2. Ты нигде не афишировала её, так что мои догадки - моё дело.
Так, что обсуждать мы будем. Если нам этого захочется.

Твоя жизнь в реале - может кото-го и волнует, но не меня.
Я обсуждаю твой персонаж на этом форуме. Как и все мы.

Всё что сказано на форуме - есть повод и объект для обсуждения.

peterburger
06-07-2010, 05:05 PM
потому что человек - существо сложное и обладает многими качествами - иногда противоречивыми - которые надо ещё распознать.

Человек - да. :)

CAPRI
06-07-2010, 05:13 PM
слово неприличное. :)

Это слишком агрессивно сказано.
1. Профессия твоя не является уникальной для тебя.
2. Ты нигде не афишировала её, так что мои догадки - моё дело.
Так, что обсуждать мы будем. Если нам этого захочется.

Твоя жизнь в реале - может кото-го и волнует, но не меня.
Я обсуждаю твой персонаж на этом форуме. Как и все мы.

Всё что сказано на форуме - есть повод и объект для обсуждения.

Я так и поняла, что это не имеет отношения к n'est-ce pas?

Сказано так, как я сочла нужным.
Обсуждать не будем, поскольку мне абсолютно неинтересно твое мнение на сей счет.
Тихо сам с собою можешь подумать об этом. Завтра...

edik
06-07-2010, 05:14 PM
Просто Вы, Эдик, предоставляете массу возможностей для изучения социальной психологии.
А игнор, как я уже говорила, для тех, у кого слабые нервы. Я не из их числа.
Кроме того, Ваши мантры звучат не только в Ваших темах. Вы с Вашими идеями во всех темах успеваете отметится.
И суть этих метаний заключается в том, что Вы не хотите понимать женщин, Вы всего лишь ждете, что Вам "правильно" ответят на Ваш сокровенный вопрос.
И упорно не хотите слышать и понимать, когда Вам объясняют, почему с кем-то спят, а кем-то - нет.
А просто потому, что один мужчина нравится, а другой - нет.

Ну так и темы нет...

Mayhem05
06-07-2010, 05:35 PM
Просто Вы, Эдик, предоставляете массу возможностей для изучения социальной психологии.
А игнор, как я уже говорила, для тех, у кого слабые нервы. Я не из их числа.
Кроме того, Ваши мантры звучат не только в Ваших темах. Вы с Вашими идеями во всех темах успеваете отметится.
И суть этих метаний заключается в том, что Вы не хотите понимать женщин, Вы всего лишь ждете, что Вам "правильно" ответят на Ваш сокровенный вопрос.
И упорно не хотите слышать и понимать, когда Вам объясняют, почему с кем-то спят, а кем-то - нет.
А просто потому, что один мужчина нравится, а другой - нет.

:10: уже сто раз сказали, что если НЕ дает, то скорее всего не хочет такому давать, а он все настаивает, что это значит женщина серьезно настроена и хочет замуж....ой вей, даже у меня уже терпения нет, хотя и нервы крепкие:grum:

CAPRI
06-07-2010, 05:38 PM
:10: уже сто раз сказали, что если НЕ дает, то скорее всего не хочет такому давать, а он все настаивает, что это значит женщина серьезно настроена и хочет замуж....ой вей, даже у меня уже терпения нет, хотя и нервы крепкие:grum:

Вот мазохистка ты. Нет, чтобы Эдика в игнор загнать, все читаешь и читаешь... :)

edik
06-07-2010, 05:51 PM
Вот мазохистка ты. Нет, чтобы Эдика в игнор загнать, все читаешь и читаешь... :)

захлёбывается, можно сказать...

CAPRI
06-07-2010, 05:56 PM
захлёбывается, можно сказать...

Не обольщайтесь.
Просто Мейхем - женщина добрая, и по доброте своей душевной она Вам все правду жизни донести пыталась.
Но, кажется, и она притомилась.

Шмоль
06-07-2010, 06:05 PM
К сожалению, при длительном знакомстве узнаёшь всё время новые минусы в человеке. Все плюсы обычно видно сразу ;)
Нифига подобного. Мой муж с каждым годом все плюсее
и плюсее и многие друзья / подруги тоже. Так что :tong:

Шмоль
06-07-2010, 06:16 PM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...Эдичка, киворд "молодая", типа, тумает что о ней подумают. О твоих ровестницах (+/- 20) уже все что могли подумали и им это уже давно не важно (те которые без комплексов неполноценности и само/мозгое), они могут позволить себе делать что хотят и не делать кого/чего не хочется. Тут Capri права. Мои 2 копейки.

Yurcha
06-07-2010, 06:18 PM
Нифига подобного. Мой муж с каждым годом все плюсее
и плюсее и многие друзья / подруги тоже. Так что :tong:

Согласна!

Монашка
06-07-2010, 07:35 PM
Нифига подобного. Мой муж с каждым годом все плюсее
и плюсее и многие друзья / подруги тоже. Так что :tong:стронгли агри :)

Rodent
06-07-2010, 09:35 PM
стронгли агри :)

ты давно знаешь Шмолиного мужа?

Монашка
06-07-2010, 09:47 PM
ты давно знаешь Шмолиного мужа?я своего давно знаю
он каждый день лучшее и лучшее
хотя прибить иногда таки все равно хочется :17:

sharik
06-09-2010, 08:48 PM
ты давно знаешь Шмолиного мужа?

Молчи белка. Может они про вес?! ))

Монашка
06-09-2010, 08:53 PM
Молчи белка. Может они про вес?! ))не знаю про што Шмоленция, хотя муж у нее симпатишный очень :)
а Зайка лучшеет
не по дням
недавно похудел на пол-фунта
ребенок взвыл
-мама! что такое???? папка недоедает!!!!

химик
06-10-2010, 10:16 AM
Причем тут романтичость? Когда он и она на одной волне/у них химия/М умеет читать сигналы/тд (называй это как хочешь)- оба всегда знают что делать. Молча. Без слов. Без обьяснений.

а так же быстро и регулярно :1:

химик
06-10-2010, 10:20 AM
Не обольщайтесь.
Просто Мейхем - женщина добрая, и по доброте своей душевной она Вам все правду жизни донести пыталась.
Но, кажется, и она притомилась.

какую правду?!?! Едика нужно в секс тур в то же Королёв или Пущино отправить ... вернётся совсем другим человеком

CAPRI
06-10-2010, 10:35 AM
какую правду?!?! Едика нужно в секс тур в то же Королёв или Пущино отправить ... вернётся совсем другим человеком

Эдик уже был в Москве. И плакал с московскими проститутками.

химик
06-10-2010, 10:40 AM
Эдик уже был в Москве. И плакал с московскими проститутками.

Дык поэтому и советую в Тулу :) если и там никак то однозначно .... Бобруйск :1:

CAPRI
06-10-2010, 10:43 AM
Дык поэтому и советую в Тулу :) если и там никак то однозначно .... Бобруйск :1:

Эдик везде будет плакать. И свидания считать. До того, как...

химик
06-10-2010, 10:45 AM
Эдик везде будет плакать. И свидания считать. До того, как...

Но всё таки есть разница между от 100$ в час до 900 деребянных за тот же час? :)

CAPRI
06-10-2010, 10:47 AM
Но всё таки есть разница между от 100$ в час до 900 деребянных за тот же час? :)

Полагаю, что для Эдика это неважно. Главное - серьезные отношения.

химик
06-10-2010, 10:51 AM
Полагаю, что для Эдика это неважно. Главное - серьезные отношения.

Мда может ему тогда серьёзно попробять начать с полугодового абонимента? :1:

CAPRI
06-10-2010, 10:57 AM
Мда может ему тогда серьёзно попробять начать с полугодового абонимента? :1:

Предложи ему подумать на эту тему. :)

edik
06-10-2010, 11:13 AM
Пошляки...:grum:

peterburger
06-10-2010, 02:28 PM
Нифига подобного. Мой муж с каждым годом все плюсее и плюсее и многие друзья / подруги тоже. Так что :tong:

ЛОЛ :) Еще одно свидетельство противоположного восприятия реальности Мэ и Жо ;)

User1
06-10-2010, 03:26 PM
Полагаю, что для Эдика это неважно. Главное - серьезные отношения.

:grum:

peterburger
06-11-2010, 12:55 PM
Эдик уже был в Москве. И плакал с московскими проститутками.

Эдик - поэт. Ему положено. ;)

Yurikka
06-11-2010, 01:04 PM
Эдик уже был в Москве. И плакал с московскими проститутками.

а скока в Москве стоит за час поплакаться?

Glafira
06-11-2010, 01:06 PM
а скока в Москве стоит за час поплакаться?

от раёна зависит :lol:

химик
06-11-2010, 01:09 PM
а скока в Москве стоит за час поплакаться?

где нить от 150 :1:

химик
06-11-2010, 01:09 PM
от раёна зависит [:lol:]
Ну мы же не бeрём в рассчёт ярославский вокзал :rofl:

Glafira
06-11-2010, 01:14 PM
Ну мы же не берём в рассчёт ярославский вокзал :рофл:

ах, извинити, снобизм и тут выпер
разумееца только Тверская и в пределах кольца
желательно Садового

Adrina
06-11-2010, 01:21 PM
Полагаю, что для Эдика это неважно. Главное - серьезные отношения.

Главное, чтоб после было о чем оды писать.
Духовно-возвышенные.

химик
06-11-2010, 01:21 PM
ах, извинити, снобизм и тут выпер
разумееца только Тверская и в пределах кольца
желательно Садового

Ну почему же :) комплекс Алые Паруса можем тоже опустить :)

химик
06-11-2010, 01:22 PM
Главное, чтоб после было о чем оды писать.
Духовно-возвышенные.

Кхм на колокольне? ... тут главное что поясницу не надуло ...

Adrina
06-11-2010, 01:22 PM
Эдик - поэт. Ему положено. ;)

Поэт в России - меньше... или больше?

Glafira
06-11-2010, 01:24 PM
Ну почему же :) комплекс Алые Паруса можем тоже опустить :)

комплекс Алые Паруса - гейтед комьюнити по-нашему
там уже свои проститутки?
однако

Lakomka
06-11-2010, 01:25 PM
комплекс Алые Паруса - гейтед комьюнити по-нашему
там уже свои проститутки?
однако

там темболее... правда более дорогие ;)

плюс я не думаю что проститутки стольк пьют в течение дня

химик
06-11-2010, 01:26 PM
комплекс Алые Паруса - гейтед комьюнити по-нашему
там уже свои проститутки?
однако

... какие свои ... там "реальные пацаны" (tm) (R) покупали своим проституткам квартиры для индивидуального обслуживания

Glafira
06-11-2010, 01:29 PM
... какие свои ... там "реальные пацаны" (тм) (Р) покупали своим проституткам квартиры для индивидуального обслуживания

ну так у пацанов цены дешевле, чем у депутаов
ась?

Adrina
06-11-2010, 01:36 PM
Кхм на колокольне? ... тут главное что поясницу не надуло ...

Да, в его возрасте это критически важно ;)

химик
06-11-2010, 01:38 PM
ну так у пацанов цены дешевле, чем у депутаов
ась?

Ты думаешь генсеки больше платют ... ну не знаю не знаю :1:

edik
06-11-2010, 08:04 PM
где нить от 150 :1:

50-100...

Cogito
06-13-2010, 03:31 AM
И у меня была знакомая... спала со всем, что движется ) Не знаю, может это был результат её некрасивости... мож доказывала себе и другим чего...
Только вот один парень вызывал у неё ступор... боялась пойти с ним на свидание... а когда пошла - ничего не было... вела себя скованно и тупо )
Сказала мне, что это из-за того, что она влюблена в него... стесняется :grum:
пипецидиотизм :rolleyes:

Cogito
06-13-2010, 03:34 AM
мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях и в сексе тем более....
а не жеребцом или проказником...фу, слова то какие.:rolleyes:

И нет здесь никаких правил, когда можно прикоснуться к женщине первый раз. Нормальный мужчина чувствует это - когда пора.
И не спрашивает у женщин можно уже подержатся или еще рано. Это дано природой или не дано:34:всё правильно за одним исключением...

никто никому ничего не должен... мужчина либо есть, либо это не мужчина или не тот мужчина...

Cogito
06-13-2010, 03:42 AM
Обычно тетки если хотят - сразу дают.
Если не дают - значит вычисляют дать/не дать. Можно, конечно, и подождать, но с такими не надо иметь ничего серьезного. ИМХО.ППКС

нормальные отношения были с теми кто не ёрничал...
а с такими чисто спортивный интерес, трахнуть и послать...

High_Smily
06-13-2010, 09:06 AM
идиотизм :rolleyes:

Полнейший! :34:

High_Smily
06-13-2010, 09:07 AM
ах, извинити, снобизм и тут выпер
разумееца только Тверская и в пределах кольца
желательно Садового

как все тут хорошо знают предмет :grum:

Mayhem05
06-13-2010, 10:33 AM
идиотизм :rolleyes:

почему?
Есть такие ебливые люди...и мушчины и женшины..им писю покажи, все - побежали!

А когда человек влюбляется, то да - робеет и причем сильно. Я когда влюбляюсь, тоже всего боюсь, хотя так, по жизни довольно шустрая и бойкая тетя:lol:

Sea
06-14-2010, 09:43 AM
если мужчины в основном - озабоченные быки
то женщине приходиться быть торреро

сначала помахать красным флагом
потом убегать
а затем втыкать кинжалы в лоб,,нежно,, чтобы бык не сдох
http://api.ning.com/files/y3nWScbsgQ4RR46ZmIIKAnE72Et0aoz7HnhqqoEJlgX0vaBXaK aP*YaOXNujf*o3pZs5kq6pcygHD*5ORRN2CK*t2z*vrDOo/secretary20pinup8dn.jpg

edik
06-14-2010, 09:46 AM
если мужчины в основном - озабоченные быки
то женщине приходиться быть торреро

сначала помахать красным флагом
потом убегать
а затем втыкать кинжалы в лоб,,нежно,, чтобы бык не сдох
хттп://апи.нинг.цом/филес/ы3нЩСцбсгЭ4РР46ЗмИИКАнЕ72Ет0аоз7ХнхээоЕЙлгЪ0ваБЪаК аП*ЯОЪНуйф*о3пЗс5кэ6пцыгХД*5ОРРН2ЦК*т2з*врДОо/сецретары20пинуп8дн.йпг

втыкают в холку - там у быков сердце...

High_Smily
06-14-2010, 09:47 AM
если мужчины в основном - озабоченные быки
то женщине приходиться быть торреро

сначала помахать красным флагом
потом убегать
а затем втыкать кинжалы в лоб,,нежно,, чтобы бык не сдох
http://api.ning.com/files/y3nWScbsgQ4RR46ZmIIKAnE72Et0aoz7HnhqqoEJlgX0vaBXaK aP*YaOXNujf*o3pZs5kq6pcygHD*5ORRN2CK*t2z*vrDOo/secretary20pinup8dn.jpg

:grum::grum::grum: :34:

Sea
06-14-2010, 09:48 AM
втыкают в холку - там у быков сердце...

у каждого по разному,,неторых, для интереса жизни,,, можно плеточкой кожанной стегать

CAPRI
06-14-2010, 09:50 AM
"Если мужчинам сначала что-то позволить, а потом запретить, то они начинают вытворять такое,
что на них становится забавно смотреть." - Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром".

Alex5448
06-14-2010, 09:57 AM
Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...
Она блядь, он лох. Вот и вся сказка.

edik
06-14-2010, 10:01 AM
"Если мужчинам сначала что-то позволить, а потом запретить, то они начинают вытворять такое,
что на них становится забавно смотреть." - Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром".

Глубоко. Интересно, (только не припомню сейчас) это было сказанно как наблюдение, или умозаключение...

CAPRI
06-14-2010, 10:04 AM
Глубоко. Интересно, (только не припомню сейчас) это было сказанно как наблюдение, или умозаключение...

Как умозаключение по итогам наблюдений.

High_Smily
06-14-2010, 10:04 AM
Она блядь, он лох. Вот и вся сказка.

Да, в подобных ситуациях я на стороне мужчины... Как подумаю, что с моими братьями так могут поступить - поубивала бы!

edik
06-14-2010, 10:20 AM
Да, в подобных ситуациях я на стороне мужчины... Как подумаю, что с моими братьями так могут поступить - поубивала бы!

Бытие определяет сознание: у одной моей знакомой сын на первом курсе университета. Недавно его дампанула подружка и парень очень переживает. Это надо было послушать как мама говорит о девчёнках - "ух, эти мне суки" и тд...она, как женщина, чень хорошо понимает женскую психологию...

Sea
06-14-2010, 10:21 AM
Да, в подобных ситуациях я на стороне мужчины... Как подумаю, то с моими братьями так могут поступить - поубивала бы!
:grum: ой ну я валяюсь c абстрагированных форумчам

анек;
- Марьпетровна как твои дети живут?
- дочка хорошо ,,ее муж работает, и хорошо готовит и дом убирает
а сын плохо - работает, а жена сидит дома ничего не делает,

peterburger
06-14-2010, 01:57 PM
Бытие определяет сознание: у одной моей знакомой сын на первом курсе университета. Недавно его дампанула подружка и парень очень переживает. Это надо было послушать как мама говорит о девчёнках - "ух, эти мне суки" и тд...она, как женщина, чень хорошо понимает женскую психологию...

Не знаю. :) Если я говорю "блядь" - моя мамаша сказала бы "она еще не нашла своего единственного" :)))

High_Smily
06-15-2010, 08:33 AM
Это тебе, Эдик )
http://www.photographie.com/magazine/publication/102213/img/520/13.jpg

edik
06-15-2010, 11:26 AM
Это тебе, Эдик )
хттп://щщщ.пхотограпхие.цом/магазине/публицатион/102213/имг/520/13.йпг

Прелесть. Спасибо. Давайте ещё...вообще следовало бы начать топик где народ будет выставлять соответствующие фотографии...

Mayhem05
06-15-2010, 11:29 AM
Бытие определяет сознание: у одной моей знакомой сын на первом курсе университета. Недавно его дампанула подружка и парень очень переживает. Это надо было послушать как мама говорит о девчёнках - "ух, эти мне суки" и тд...она, как женщина, чень хорошо понимает женскую психологию...

ага....:10:

Обычно люди всех по себе судят:grum:

High_Smily
06-15-2010, 11:34 AM
:grum: ой ну я валяюсь c абстрагированных форумчам

анек;
- Марьпетровна как твои дети живут?
- дочка хорошо ,,ее муж работает, и хорошо готовит и дом убирает
а сын плохо - работает, а жена сидит дома ничего не делает,

Мы люди простые... отродясь не знаем вашей абсракции :dedi: