PDA

View Full Version : Кубинские сигары



ATILLA
06-04-2010, 10:57 PM
Где покупаете? Какие и почем?

Baba_Yaga
06-04-2010, 10:59 PM
Где покупаете? Какие и почем?

Зачем?

ATILLA
06-04-2010, 11:00 PM
Зачем?

некорректный вопрос? удалите тему тогда, я иногда перегибаю ага

Baba_Yaga
06-04-2010, 11:03 PM
некорректный вопрос? удалите тему тогда, я иногда перегибаю ага

Что здесь некорректного? В Mексике оно продаются, в Канаде, но зачем?

ATILLA
06-04-2010, 11:04 PM
Что здесь некорректного? В Mексике оно продаются, в Канаде, но зачем?

россии я так полагаю все катанные

Baba_Yaga
06-04-2010, 11:06 PM
россии я так полагаю все катанные

Я думаю что в Мексике тоже половина фальшивых. Я заметил что слово "Куба" на коробке пишется по-разному - зависит от грамотности поддельщика, наверное.

ATILLA
06-04-2010, 11:09 PM
Я думаю что в Мексике тоже половина фальшивых. Я заметил что слово "Куба" на коробке пишется по-разному - зависит от грамотности поддельщика, наверное.

скорее всего, их катают нещадно везде, просто подумал у вас доступ лучше, у нас одни голландские машинной закатки, не сигары а так хрень лишь бы чо

Baba_Yaga
06-04-2010, 11:10 PM
скорее всего, их катают нещадно везде, просто подумал у вас доступ лучше, у нас одни голландские машинной закатки, не сигары а так хрень лишь бы чо

Я в сигарах не разбираюсь: для меня они все одинаково воняют...

ATILLA
06-04-2010, 11:11 PM
Я в сигарах не разбираюсь: для меня они все одинаково воняют...

ок, они как брилианты, все разные, а кубинские особенно ценные, классный бизнес кстати

Чикага
06-04-2010, 11:11 PM
Я думаю что в Мексике тоже половина фальшивых. Я заметил что слово "Куба" на коробке пишется по-разному - зависит от грамотности поддельщика, наверное.

из мексики мне раньше присылали ребята. отдельно сигары, отдельно кольца - хорошие были сигары. потом всетаки вернулся на канадские.
про россию не знаю. скорее всего если дешовые, то гадость. хорошие наверное стоят дорого, хотя контакты с кубой хорошо налажены вроде.

упаковка и типография - в сети есть пару хороших сайтов с детальным описанием и картинками как отличить потделки.
машинной завертки цены практически не имеют - очень дешевые. нормальные и хорошие сигары все скручивают руками.
я где то фоты ставил с процессом.

ATILLA
06-04-2010, 11:13 PM
из мексики мне раньше присылали ребята. отдельно сигары, отдельно кольца - хорошие были сигары. потом всетаки вернулся на канадские.
про россию не знаю. скорее всего если дешовые, то гадость. хорошие наверное стоят дорого, хотя контакты с кубой хорошо налажены вроде.

нет настоящие сигары ручной сборки не попадают , катанные есть машинной и не поймешь где скатали на кубе корбка сигр стоит 497 баксов блин ручных и можно купить оптом

ATILLA
06-04-2010, 11:19 PM
с катером можно наладить путь и снять 100% минимум, ручные оторвут с руками в штатах

Чикага
06-04-2010, 11:19 PM
нет настоящие сигары ручной сборки не попадают , катанные есть машинной и не поймешь где скатали на кубе корбка сигр стоит 497 баксов блин ручных и можно купить оптом

машиной скрутки коробка стоит 150-170 баксов и где бы их не скатали барахло это вообщето.

ATILLA
06-04-2010, 11:20 PM
машиной скрутки коробка стоит 150-170 баксов и где бы их не скатали барахло это вообщето.

оно так, сигары это уникум ручные и все во всех ценах сразу их купят, в любом клубе и кабаке хозяины, главно не спалится

Baba_Yaga
06-04-2010, 11:21 PM
с катером можно наладить путь и снять 100% минимум, ручные оторвут с руками в штатах

Тогда уж лучше наркотики возить: маржа больше, а наказание одинаковое...

ATILLA
06-04-2010, 11:23 PM
Тогда уж лучше наркотики возить: маржа больше, а наказание одинаковое...

а ну ясно, строго у вас там, я не настаиваю

ATILLA
06-04-2010, 11:24 PM
нет я бы не удержался, я бы наладил путь, люблю я такое

peterburger
06-05-2010, 06:40 PM
Самые дешевые кубинские сигары вроде в Швейцарии. ;)

Кстати - если сигара мягкая - это подделка. Все кубанос замотаны крепко.
В Мексике и Доминике кроме реальных магазинов - все такие.

Чикага
06-05-2010, 07:26 PM
Самые дешевые кубинские сигары вроде в Швейцарии. ;)

Кстати - если сигара мягкая - это подделка. Все кубанос замотаны крепко.
В Мексике и Доминике кроме реальных магазинов - все такие.

для тех что на продажу с кробках - да. но самое интересное, что когда сигару крутят для вас персонально, то она достаточно мягкая. если есть интерес могу поискать фото (не очень удачные) всего процесса.

кстати плотность скорее обратный показатель так как роворит о наличии мусора\пыли в сигаре. плюс машинной скрутки сигары оооочень жесткие. настоящая сигара собирается из 2-3 (разных сортов) тобачных листов сжатых во вертикали, без какого-либо пресования. (примерно также как если взять лист бумаги и пожамкать его чтобы поджечь) потом эта колбаса заворачивается в тончайший тобачный лист без прожилок в полтора оборота. обрезается с двух сторон. и отдельно заклеивается сторона для курения. не более 5 минут все удовольствие.

ATILLA
06-05-2010, 08:04 PM
да там три типа листа и по вертикали

peterburger
06-06-2010, 03:01 PM
для тех что на продажу с кробках - да. но самое интересное, что когда сигару крутят для вас персонально, то она достаточно мягкая. если есть интерес могу поискать фото (не очень удачные) всего процесса.

кстати плотность скорее обратный показатель так как роворит о наличии мусора\пыли в сигаре. плюс машинной скрутки сигары оооочень жесткие. настоящая сигара собирается из 2-3 (разных сортов) тобачных листов сжатых во вертикали, без какого-либо пресования. (примерно также как если взять лист бумаги и пожамкать его чтобы поджечь) потом эта колбаса заворачивается в тончайший тобачный лист без прожилок в полтора оборота. обрезается с двух сторон. и отдельно заклеивается сторона для курения. не более 5 минут все удовольствие.

Спасибо, процесс я наблюдал и не раз ;) У нас тут в JR везде руками крутят - не знаю, правда, из чего. Я последнее время мало курю сигары. И Кохиба мне вполне, даже машинно-доминиканская. ;)

Srg Clock
06-20-2010, 05:47 PM
Где покупаете? Какие и почем?

Ты куришь?

ATILLA
06-20-2010, 06:44 PM
Ты куришь?

http://lleo.aha.ru/na/

ATILLA
06-20-2010, 09:00 PM
ага (http://www.youtube.com/watch?v=EbNTX7WcCuw)

Srg Clock
06-20-2010, 09:58 PM
http://lleo.aha.ru/na/


ага

Курцы подыхают лет на пятнатцать раньше, причём зачастую мучительной смертью. В твоём случае это радует.

P.S. музычка прикольная мне понравилась.

ATILLA
06-20-2010, 10:01 PM
Курцы подыхают лет на пятнатцать раньше, причём зачастую мучительной смертью. В твоём случае это радует.

P.S. музычка прикольная мне понравилась.

Ты желаешь смерти мне?

Srg Clock
06-20-2010, 11:12 PM
Ты желаешь смерти мне?

http://lleo.aha.ru/na/

ATILLA
06-20-2010, 11:17 PM
хехехе...

Srg Clock
06-20-2010, 11:25 PM
хехехе...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40209&stc=1&d=1277094289

ATILLA
06-20-2010, 11:27 PM
тебе я смотрю мама недавно купила комп...

Srg Clock
06-21-2010, 12:27 AM
тебе я смотрю мама недавно купила комп...

Тебе тоже..