PDA

View Full Version : Секс.



Pages : [1] 2

anna salinas
06-04-2010, 06:12 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?

Eric007
06-04-2010, 06:53 AM
Вопрос, я так понимаю, исключительно женщинам?

anna salinas
06-04-2010, 07:04 AM
Вопрос, я так понимаю, исключительно женщинам?

Интересно, а чем сексуальные потребности мужчин, отличаются от сексуальных потребностей женщин?

noodles
06-04-2010, 07:07 AM
Интересно, а чем сексуальные потребности мужчин, отличаются от сексуальных потребностей женщин?

Сексуальные потребности мужчин приглушены работой...

anna salinas
06-04-2010, 07:10 AM
Сексуальные потребности мужчин приглушены работой...

а как же служебные романы?

noodles
06-04-2010, 07:11 AM
а как же служебные романы?

Случайные связи, как мастурбация, не вызывают кайфа...

anna salinas
06-04-2010, 07:15 AM
Случайные связи, как мастурбация, не вызывают кайфа...


напрашивается вопрос не в тему: зачем тогда люди мастурбируют?

Oblako
06-04-2010, 07:16 AM
Случайные связи, как мастурбация, не вызывают кайфа...

Да уж и чтож вы так "не кайфуете то все":grum:

noodles
06-04-2010, 07:16 AM
напрашивается вопрос не в тему: зачем тогда мастурбировать?

Хм... вот представьте, преданный муж уезжает в командировку на год в другую страну. Он реально даже не представляет, что может изменить свой жене... вот такая маленькая дилемма...

Oblako
06-04-2010, 07:20 AM
Хм... вот представьте, преданный муж уезжает в командировку на год в другую страну. Он реально даже не представляет, что может изменить свой жене... вот такая маленькая дилемма...

Это крайности "год в коммандировке". А так "кратковремменная коммандировка", "поездка жены с детьми на дачу, в отпуск", "простоя, сама полезла, отказать не удобно" это более жизненные ситуации:34:

viktorsabade
06-04-2010, 07:21 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?

не верю что вы 7 месяцев ... может перелом позвоночника только разве что ...

noodles
06-04-2010, 07:22 AM
Это крайности "год в коммандировке". А так "кратковремменная коммандировка", "поездка жены с детьми на дачу, в отпуск", "простоя, сама полезла, отказать не удобно" это более жизненные ситуации:34:

Sum Quoque - каждому свое... многие мужчины предпочитают жить с одной женщиной...

anna salinas
06-04-2010, 07:42 AM
не верю что вы 7 месяцев ... может перелом позвоночника только разве что ...


а можно узнай почему не верите?

Eric007
06-04-2010, 07:44 AM
Интересно, а чем сексуальные потребности мужчин, отличаются от сексуальных потребностей женщин?

Мне, с моей мужской колокольни, почему то кажется, что сексуальные потребности мужчин гораздо выше, чем у женщин, и при отсутствии секса - не сравить страдания мужчин и женщин...

youlka
06-04-2010, 07:45 AM
хехе))вот проблема

youlka
06-04-2010, 07:45 AM
а раньше когда-то очень давно,да и сейчас в некоторых ментальностях секс тока после свадьбы))и ничего-жили же как то

Nabludatel'
06-04-2010, 07:46 AM
а раньше когда-то очень давно,да и сейчас в некоторых ментальностях секс тока после свадьбы))и ничего-живут же как то

Раньше и ТВ не было...и в туалет за хату ходили.
Преставляю что там "за хатой" накопилось за годы.

noodles
06-04-2010, 07:46 AM
Мне, с моей мужской колокольни, почему то кажется, что сексуальные потребности мужчин гораздо выше, чем у женщин, и при отсутствии секса - не сравить страдания мужчин и женщин...

ну если американские феминистки в резюме с гордостью пишут never married.. то уж чего там сравнивать:)

Cherry29
06-04-2010, 07:47 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?

В течееении 2-х лет...
дураЦкий какой-то обет..:rolleyes:

Oblako
06-04-2010, 07:48 AM
Sum Quoque - каждому свое... многие мужчины предпочитают жить с одной женщиной...

Искренне надеюсь, я описывала только знакомые ситуации на примере знакомых и не очень, всякое в жизни бывает

Oblako
06-04-2010, 07:49 AM
Да уж, а что та женщина в 38 на такое пошла, вроде не девочка, сколько там еще этой молодости:rolleyes:

youlka
06-04-2010, 07:51 AM
Раньше и ТВ не было...и в туалет за хату ходили.
Преставляю что там "за хатой" накопилось за годы.

но даже тогда людЯм хотелось секаса так же как и сейчас:)

noodles
06-04-2010, 07:52 AM
Искренне надеюсь, я описывала только знакомые ситуации на примере знакомых и не очень, всякое в жизни бывает

Я женат 34 года и изменял своей жене пару раз за границей, по пьянке в лондонских борделях... она в курсе...

anna salinas
06-04-2010, 07:53 AM
Мне, с моей мужской колокольни, почему то кажется, что сексуальные потребности мужчин гораздо выше, чем у женщин, и при отсутствии секса - не сравить страдания мужчин и женщин...

Эрик, ответь на один простой вопрос; зачем мужчине секс? А потом скажи зачем женщине секс. Только не упоминай инстинкт продлжения рода!

Nabludatel'
06-04-2010, 07:54 AM
Из етой же серии есть ещё одна история.
Женщина, 74 годика, дала себе обет не трахаться следующие 8 лет.
Ну и нашла одного мужика (81 годик), который не имели с этим проблем. Так они прожили 3 года, после чего мужик умер естественной смертью а бабушка прожила ещё два года....в обете.
Никто не знает, почему она дала себе такой обет... да, собственно, никто и не интересовался.

Nabludatel'
06-04-2010, 07:54 AM
Я женат 34 года и изменял своей жене пару раз за границей, по пьянке в лондонских борделях... она в курсе...

и всё?

Eric007
06-04-2010, 07:55 AM
Я женат 34 года и изменял своей жене пару раз за границей, по пьянке в лондонских борделях... она в курсе...

Такую измену женщины ещё могут простить... Так, шалость просто.

Eric007
06-04-2010, 07:57 AM
Эрик, ответь на один простой вопрос; зачем мужчине секс? А потом скажи зачем женщине секс. Только не упоминай инстинкт продлжения рода!

SouthernGirl, честно - понятия не имею, зачем женщине секс... Могу понять зачем ей нужна ласка и внимание, а по поводу секса - не знаю...

noodles
06-04-2010, 07:57 AM
Такую измену женщины ещё могут простить... Так, шалость просто.

Какая шалость.. без женщины год...

youlka
06-04-2010, 07:58 AM
Такую измену женщины ещё могут простить... Так, шалость просто.

не надо всех женщин под одну гребенку..кто-то простит, кто то пошлет, кто-то таким же образом отомстит

noodles
06-04-2010, 07:58 AM
не надо всех женщин под одну гребенку..кто-то простит, кто то пошлет, кто-то таким же образом отомстит

Нет, это не тот случай:)) просто получил по мордасам...:)

Nabludatel'
06-04-2010, 07:59 AM
СоутхернГирл, честно - понятия не имею, зачем женщине секс... Могу понять зачем ей нужна ласка и внимание, а по поводу секса - не знаю...

Иди учи матчасть...

anna salinas
06-04-2010, 08:00 AM
SouthernGirl, честно - понятия не имею, зачем женщине секс... Могу понять зачем ей нужна ласка и внимание, а по поводу секса - не знаю...


Ты не ответил на мой вопрос: зачем мужчине секс?

Nabludatel'
06-04-2010, 08:02 AM
Ты не ответил на мой вопрос: зачем мужчине секс?

Мужчина во время секса становится как-то чище, выше, тоньше

Sarochka
06-04-2010, 08:02 AM
было 8 месяцев
не хочу больше :lol:

anna salinas
06-04-2010, 08:06 AM
было 8 месяцев
не хочу больше :lol:


тяжело, правда? ;)
По началу еще и не хочется, а потом... потом каждая палка ассоциации вызывает... определенные :lol:

Eric007
06-04-2010, 08:07 AM
не надо всех женщин под одну гребенку..кто-то простит, кто то пошлет, кто-то таким же образом отомстит

Нет, я просто хочу сказать, что шалость в борделе это одно, а постоянная любовница совершенно другое - хотя и то и то считается изменой.

Cherry29
06-04-2010, 08:08 AM
Ты не ответил на мой вопрос: зачем мужчине секс?

Я понимаю если бы ты спросила
зачем мужчине жениЦа?!:crz:
но секс зачем..:rolleyes:

Sarochka
06-04-2010, 08:10 AM
тяжело, правда? ;)
По началу еще и не хочется, а потом... потом каждая палка ассоциации вызывает... определенные :лол:

наоборот, вначале крыша ехала, а потом как-то улеглось :lol:

anna salinas
06-04-2010, 08:13 AM
Я понимаю если бы ты спросила
зачем мужчине жениЦа?!:crz:
но секс зачем..:rolleyes:

Я спросила не зря, я просто пытаюсь провести аналогию.
Эрик сказал, что он понимает зачем мужчине секс, но он считает, что женщине, кроме внимания и ласки, больше ничего не надо, да и потребности у нас ниже :roll:

Sarochka
06-04-2010, 08:15 AM
Я спросила не зря, я просто пытаюсь провести аналогию.
Эрик сказал, что он понимает зачем мужчине секс, но он считает, что женщине, кроме внимания и ласки, больше ничего не надо, да и потребности у нас ниже [:roll:]

такие же потребности, как и у мужчин, я думаю :rolleyes:

Cherry29
06-04-2010, 08:17 AM
такие же потребности, как и у мужчин, я думаю [:rolleyes:]

Сорри не в тему,но не могу не сказать..
у тебя Сарочка аватарка какая-то..
уставшая от жизни..
жалко женщину:rolleyes:

Sarochka
06-04-2010, 08:22 AM
Сорри не в тему,но не могу не сказать..
у тебя Сарочка аватарка какая-то..
уставшая от жизни..
жалко женщину[:rolleyes:]

я ее ставлю в определенные моменты своей жизни

peterburger
06-04-2010, 08:34 AM
Интересно, а чем сексуальные потребности мужчин, отличаются от сексуальных потребностей женщин?

У женщин потребности меньше и глупости больше. Даже в 32-36.

peterburger
06-04-2010, 08:35 AM
Sum Quoque - каждому свое... многие мужчины предпочитают жить с одной женщиной...

Многие предпочитают соевую тофу реальной еде. ;)

anna salinas
06-04-2010, 08:37 AM
У женщин потребности меньше и глупости больше. Даже в 32-36.


Ooo!!! Тяжелая артилерия подключилась? :grum:

Петюнчик, а чем твое желание кончить, отличается от моего? Чем мои бабочки в животе отличаются от бабочек у тебя чутъ ниже живота?

peterburger
06-04-2010, 08:38 AM
В течееении 2-х лет...
дураЦкий какой-то обет..:rolleyes:

Мы не видели её фото. ;)
Может это было от отсутствия кандидатов.
Пару раз во взрослой жизни у меня тоже случался "обет бездрачия" (c) моё
на пару дней ;)))

Yurikka
06-04-2010, 08:38 AM
Ooo!!! Тяжелая артилерия подключилась? :grum:

Петюнчик, а чем твое желание кончить, отличается от моего? Чем мои бабочки в животе отличаются от бабочек у тебя чутъ ниже живота?

location?

Sarochka
06-04-2010, 08:39 AM
У женщин потребности меньше и глупости больше. Даже в 32-36.

:grum:

peterburger
06-04-2010, 08:41 AM
Ooo!!! Тяжелая артилерия подключилась? :grum:

Петюнчик, а чем твое желание кончить, отличается от моего? Чем мои бабочки в животе отличаются от бабочек у тебя чутъ ниже живота?

У меня желание кончить появляется не сразу. Вот, например, прошлой ночью... ....... ....... ;)))))

Ну и у тебя натрётся после пары часиков бабочек.
а мне уже всё равно нечего терять ;)))

peterburger
06-04-2010, 08:42 AM
location?

I can go to South hampton, LI ;))))

Sarochka
06-04-2010, 08:43 AM
У меня желание кончить появляется не сразу. Вот, например, прошлой ночью... ....... ....... ;)))))

Ну и у тебя натрётся после пары часиков бабочек.
а мне уже всё равно нечего терять ;)))


захоти тех теток, с кем спишь, и желание кончить появится

anna salinas
06-04-2010, 08:43 AM
location?


назвать своими словами или литературно?

anna salinas
06-04-2010, 08:45 AM
Ну и у тебя натрётся после пары часиков бабочек.
а мне уже всё равно нечего терять ;)))


знаю человека, от которого у меня, даже на расстоянии не только бабочки, у меня от него муражки по коже идут...

peterburger
06-04-2010, 08:50 AM
знаю человека, от которого у меня, даже на расстоянии не только бабочки, у меня от него муражки по коже идут...

Венерические мурашки? :)) У меня мурашки от моей наташки? :))
У мущины от новой секси деушки и эрекция будет "на расстоянии" не тока мурашки ;)
И наоборот - у правильных деушек трусы мокрые. ;)

Rodent
06-04-2010, 08:51 AM
Мужчина во время секса становится как-то чище, выше, тоньше

лехше, я бы даже сказала...

peterburger
06-04-2010, 08:52 AM
лехше, я бы даже сказала...

... unless he's on top ;)

anna salinas
06-04-2010, 08:55 AM
... unless he's on top ;)


Liberté, Égalité, Fraternité :34:

Tiktak
06-04-2010, 08:57 AM
Венерические мурашки? :)) У меня мурашки от моей наташки? :))
У мущины от новой секси деушки и эрекция будет "на расстоянии" не тока мурашки ;)
И наоборот - у правильных деушек трусы мокрые. ;)
у тех которые те трусы носят

Yurikka
06-04-2010, 08:58 AM
секс оверрэйтэд ерунда что живёт у нас в голове и в нём на самом то деле нет необходимости кроме как инструмента продолжения рода. что бы избавиться от мыслей о сексе, нужно вытеснить эти мысли из головы и заполнить образовавшееся пространство например мыслями о боге. что-бы мысли о сексе не возращались, желательно избавиться от всех внешних раздражителях напоминающих о сексе. можно уйти в монастырь. для мужчин это конечно же не будет работать в виду того что в контингент в мужских монастырях наверняка не только думает о сексе но и ударно сексом занимается, но для женщин, это в самый раз. Южанка, как думаешь, осилишь монастырский уклад?

Tiktak
06-04-2010, 09:01 AM
секс оверрэйтэд ерунда что живёт у нас в голове и в нём на самом то деле нет необходимости кроме как инструмента продолжения рода. что бы избавиться от мыслей о сексе, нужно вытеснить эти мысли из головы и заполнить образовавшееся пространство например мыслями о боге. что-бы мысли о сексе не возращались, желательно избавиться от всех внешних раздражителях напоминающих о сексе. можно уйти в монастырь. для мужчин это конечно же не будет работать в виду того что в контингент в мужских монастырях наверняка не только думает о сексе но и ударно сексом занимается, но для женщин, это в самый раз. Южанка, как думаешь, осилишь монастырский уклад?
мне было очень смешно........:grum:
я мысли о бохе еше только не пробовала....
бег и кардио не помогают, сексуальное дезайр становится более обостренным

peterburger
06-04-2010, 09:06 AM
Liberté, Égalité, Fraternité :34:

Снова в Париж тянет? :))

anna salinas
06-04-2010, 09:07 AM
что-бы мысли о сексе не возращались, желательно избавиться от всех внешних раздражителях напоминающих о сексе. можно уйти в монастырь. для мужчин это конечно же не будет работать в виду того что в контингент в мужских монастырях наверняка не только думает о сексе но и ударно сексом занимается, но для женщин, это в самый раз.

Южанка, как думаешь, осилишь монастырский уклад?

нет :oops: Я земной человек, грешная не только телом, но и душой.

peterburger
06-04-2010, 09:07 AM
у тех которые те трусы носят

Да, я забыл, щас же лето. ;)

anna salinas
06-04-2010, 09:07 AM
Снова в Париж тянет? :))

ты ж меня в Амстер неприглашаешь больше :)))

Rodent
06-04-2010, 09:08 AM
у тех которые те трусы носят

аха, у остальных так прямо по ногам и потечет...

Yurikka
06-04-2010, 09:09 AM
мне было очень смешно........:grum:
я мысли о бохе еше только не пробовала....
бег и кардио не помогают, сексуальное дезайр становится более обостренным

и не пробуй, потому что секс это и есть бог. познавая секс мы познаём бога и уподобаемся ему. ведь бог это в первую очередь хто? правильно - творец. мы созданы по его подобию и наделены возможностью творить жизнь путём соития и первоочередной продукт соития это сотворение венца природы - человека, плюс экстаз или назовём его по научному - оргазм, посредством коего мы и приближаемся к богу... просто так сложилось, что разномастные тараканы или черти в чёрных сутанах хайджекнули идею бога и заменили её на корпоративную структуру нацеленную на перераспределение материальных благ. никто не хочет познать бога сегодня? я свободен с шести до десяти...

п.с. можно кстати устроить коллективную молитву...

anna salinas
06-04-2010, 09:10 AM
аха, у остальных так прямо по ногам и потечет...


я дико извиняюсь, но что именно потечет? Сперма?

Yurikka
06-04-2010, 09:12 AM
я дико извиняюсь, но что именно потечет? Сперма?

молочные реки в кисельных берегах...:grum:

anna salinas
06-04-2010, 09:15 AM
познавая секс мы познаём бога и уподобаемся ему. ведь бог это в первую очередь хто? правильно - творец. мы созданы по его подобию и наделены возможностью творить жизнь путём соития и первоочередной продукт соития это сотворение венца природы - человека, плюс экстаз или назовём его по научному - оргазм, посредством коего мы и приближаемся к богу... ...


из твоего поста можно сделать вывод, что секс без оргазма - грех. Так что братия и сестры, не грешите, не гневите Боженьку!

только ДЛЯ ЛЮДЕЙ продолжение рода давно перестало быть центральным смыслом секса, так что кончайте себе на здоровье!

Sarochka
06-04-2010, 09:23 AM
аха, у остальных так прямо по ногам и потечет...

при виде Петьки? не то слово :lol:

Yurikka
06-04-2010, 09:24 AM
из твоего поста можно сделать вывод, что секс без оргазма - грех. Так что братия и сестры, не грешите, не гневите Боженьку!

только ДЛЯ ЛЮДЕЙ продолжение рода давно перестало быть центральным смыслом секса, так что кончайте себе на здоровье!

это ты сделала такой вывод на основании того что в нас на протяжении тысячелетий вдалбливают посредники. забудь, секс без творения это не грех а нормальнейшее положение вещей. смотри, богу уже вон скока лет и за всё это время он сотворил всего то ничего - Адама, Еву, Исуса, и это за тыщи мильёнов лет. возникает вопрос - а чем он занимался в свободное от работы время? ответ напрашивается сам собой - мастурбацией. почему ты думаешь народ стока дрочит? от бога это милая, от господа нашего... познавая себя ты познаёшь бога, если бы господь не хотел что бы мы дрочили, он бы не дал нам рук а только голову, что-бы мы думали о нём, а так он дал нам все инструменты необходимые для познания и вкушения его... перефразируя наших братьев мусульман я скажу - нет бога кроме оргазма... вернее нет другого пути к богу кроме оргазма. человеку не надо ни водки, ни наркотиков, ни телевизера, дайте только оргазму, можно два...

химик
06-04-2010, 09:26 AM
напрашивается вопрос не в тему: зачем тогда люди мастурбируют?

Длай профилактики простаты ... зачем же ещё :rtyu:

anna salinas
06-04-2010, 09:28 AM
Юрик, ты теперь у нас проповедуешь? ;)


это ты сделала такой вывод на основании того что в нас на протяжении тысячелетий вдалбливают посредники. забудь, секс без творения это не грех а нормальнейшее положение вещей. смотри, богу уже вон скока лет и за всё это время он сотворил всего то ничего - Адама, Еву, Исуса, и это за тыщи мильёнов лет. возникает вопрос - а чем он занимался в свободное от работы время? ответ напрашивается сам собой - мастурбацией. почему ты думаешь народ стока дрочит? от бога это милая, от господа нашего... познавая себя ты познаёшь бога, если бы господь не хотел что бы мы дрочили, он бы не дал нам рук а только голову, что-бы мы думали о нём, а так он дал нам все инструменты необходимые для познания и вкушения его... перефразируя наших братьев мусульман я скажу - нет бога кроме оргазма... вернее нет другого пути к богу кроме оргазма. человеку не надо ни водки, ни наркотиков, ни телевизера, дайте только оргазму, можно два...

химик
06-04-2010, 09:29 AM
лехше, я бы даже сказала...

грам на 50 где то ...

Sarochka
06-04-2010, 09:30 AM
Длай профилактики простаты ... зачем же ещё [:rtyu:]

женщины тоже?

Sarochka
06-04-2010, 09:30 AM
грам на 50 где то ...

ты себе льстишь :kos:

химик
06-04-2010, 09:30 AM
женщины тоже?

для профилактики миом ...

Nabludatel'
06-04-2010, 09:31 AM
Лично у меня с сексом вот какая проблема. ээээ...ну вот скажем, намечается секс. Наметился. Ходишь весь такой приподнятый (это о настроении). Ну там то, сё. И вот он, секс, при исполнении. И всё так хорошо и замечательно...Одно но. Одно большое "НОь. Нифига не помню. Т.е да, я знаю что секс был. Знаю с кем. Даже помню какие-то моменты. Но вот эта память о сексе - она какая-то недоразвитая. Не выпуклая какая-то.
Не знаю как у других, а у меня она (память о сексе) работает на уровне изложения третьеклассника о проведённом лете. Т.е третьекласник наверно купался, ел клубнику, играл в футбол и делал очень много хороших и интересных вещей, но рассказать о них он нифига не умеет. вот так и у меня с памятью секса. Вроде помню что было офигенно, но воспроизвести в памяти не получается. А так хотелось бы иногда восстановить особо красивые моменты.
Так нет жеш...

Sarochka
06-04-2010, 09:31 AM
для профилактики миом ...

:lol2:

Sarochka
06-04-2010, 09:32 AM
Лично у меня с сексом вот какая проблема. ээээ...ну вот скажем, намечается секс. Наметился. Ходишь весь такой приподнятый (это о настроении). Ну там то, сё. И вот он, секс, при исполнении. И всё так хорошо и замечательно...Одно но. Одно большое "НОь. Нифига не помню. Т.е да, я знаю что секс был. Знаю с кем. Даже помню какие-то моменты. Но вот эта память о сексе - она какая-то недоразвитая. Не выпуклая какая-то.
Не знаю как у других, а у меня она (память о сексе) работает на уровне изложения третьеклассника о проведённом лете. Т.е третьекласник наверно купался, ел клубнику, играл в футбол и делал очень много хороших и интересных вещей, но рассказать о них он нифига не умеет. вот так и у меня с памятью секса. Вроде помню что было офигенно, но воспроизвести в памяти не получается. А так хотелось бы иногда восстановить особо красивые моменты.
Так нет жеш...

Наб, тебе повезло, у тебя качественный секс :wink1:

peterburger
06-04-2010, 09:55 AM
ты ж меня в Амстер неприглашаешь больше :)))

От Амстера до Парижа 4 часа на авто ;) 6 на ЮроСтар ;)

Rodent
06-04-2010, 09:58 AM
я дико извиняюсь, но что именно потечет? Сперма?

то, что должно было до этого намочить трусы.
Подсказка: Нет это не сперма. Сперма через надетые трусы не попадает.

peterburger
06-04-2010, 10:01 AM
аха, у остальных так прямо по ногам и потечет...

Я на работе, не возбуждай без нУжды ;)

Yurikka
06-04-2010, 10:19 AM
то, что должно было до этого намочить трусы.
Подсказка: Нет это не сперма. Сперма через надетые трусы не попадает.

амброзия? нектар? манна небесная?

Rodent
06-04-2010, 10:27 AM
амброзия? нектар? манна небесная?

you name it...

Yurikka
06-04-2010, 10:36 AM
you name it...

патока... яммммммм.....

edik
06-04-2010, 10:38 AM
аха, у остальных так прямо по ногам и потечет...

как в рассказах Анеис Нин...

Baba_Yaga
06-04-2010, 10:39 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты.

Я всегда говорил что даже полные идиоты находят в жизни себе подобных! Так устроена жизнь справедливо и гуманно!

peterburger
06-04-2010, 10:41 AM
Я всегда говорил что даже полные идиоты находят в жизни себе подобных! Так устроена жизнь справедливо и гуманно!

LOL :) "На каждый товар есть свой пипец" (Ц)

Nabludatel'
06-04-2010, 10:41 AM
я дал себе обед

Rodent
06-04-2010, 10:43 AM
я дал себе обед

Не рановато ли? /посмотрела на часы/

peterburger
06-04-2010, 10:48 AM
патока... яммммммм.....

money-honey ;)

Yurikka
06-04-2010, 10:51 AM
money-honey ;)

:grum::grum:

Sarochka
06-04-2010, 10:52 AM
по ногам текло, в рот не попало (ц)

Yurikka
06-04-2010, 10:58 AM
я чёй-та возбудился, вместо ростбиф сэндвича на обед представил себя в пустыне облизывающим открытый цветочек с капельками утренней росы на нём...

dream fairy
06-04-2010, 10:59 AM
Лично у меня с сексом вот какая проблема. ээээ...ну вот скажем, намечается секс. Наметился. Ходишь весь такой приподнятый (это о настроении). Ну там то, сё. И вот он, секс, при исполнении. И всё так хорошо и замечательно...Одно но. Одно большое "НОь. Нифига не помню. Т.е да, я знаю что секс был. Знаю с кем. Даже помню какие-то моменты. Но вот эта память о сексе - она какая-то недоразвитая. Не выпуклая какая-то.
Не знаю как у других, а у меня она (память о сексе) работает на уровне изложения третьеклассника о проведённом лете. Т.е третьекласник наверно купался, ел клубнику, играл в футбол и делал очень много хороших и интересных вещей, но рассказать о них он нифига не умеет. вот так и у меня с памятью секса. Вроде помню что было офигенно, но воспроизвести в памяти не получается. А так хотелось бы иногда восстановить особо красивые моменты.
Так нет жеш...

а если записывать? делать пометки карандашом в тетрадке.. :rolleyes:

dream fairy
06-04-2010, 11:01 AM
я чёй-та возбудился, вместо ростбиф сэндвича на обед представил себя в пустыне облизывающим открытый цветочек с капельками утренней росы на нём...

такой?
http://farm4.static.flickr.com/3017/2655573305_0cf878cff4.jpg

Yurikka
06-04-2010, 11:08 AM
this one
http://4.bp.blogspot.com/_LgNn7UyFJLc/StJhHk-BtsI/AAAAAAAABoY/at-DsHm9Wbs/s400/vagina+flower.jpg

Rodent
06-04-2010, 11:15 AM
тхис оне
http://4.bp.blogspot.com/_LgNn7UyFJLc/StJhHk-BtsI/AAAAAAAABoY/at-DsHm9Wbs/s400/vagina+flower.jpg

ой мамочки...А што ж синенька-то така..?

Yurikka
06-04-2010, 11:16 AM
ой мамочки...А што ж синенька-то така..?

замёрзла...:(

Rodent
06-04-2010, 11:17 AM
замёрзла...:(

главное - щоб нэ вмэрла...

Yurikka
06-04-2010, 11:17 AM
главное - щоб нэ вмэрла...

разотру снегом вмиг оживёт...:grum:

fduch
06-07-2010, 06:21 PM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?


а они физиологически совпали?

fduch
06-07-2010, 06:27 PM
Эрик, ответь на один простой вопрос; зачем мужчине секс? А потом скажи зачем женщине секс. Только не упоминай инстинкт продлжения рода!

у мужика спермотоксикоз, а мадаме "просто тупо хочеца - хоть на стену лезь" (с) одна знакомая

Adrina
06-07-2010, 07:22 PM
у мужика спермотоксикоз, а мадаме "просто тупо хочеца - хоть на стену лезь" (с) одна знакомая

На стену ей не поможет. На шест может быть.

fduch
06-07-2010, 07:55 PM
На стену ей не поможет. На шест может быть.

потому в ход шли бананы и цукини :rofl:

Adrina
06-07-2010, 07:56 PM
потому в ход шли бананы и цукини :рофл:

Куда? :shock: :)

Бегемот
06-07-2010, 09:28 PM
Хм... вот представьте, преданный муж уезжает в командировку на год в другую страну. Он реально даже не представляет, что может изменить свой жене... вот такая маленькая дилемма...

сколько недель? :rolleyes:

fduch
06-07-2010, 11:55 PM
Куда? :shock: :)

внутримышечно :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl:

NOTaVIRGIN
06-08-2010, 05:28 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?

Секс исключительно важен, особенно удовлетворительный секс. Это как вода, еда, воздух. Со временем и возрастом, когда количество гормонов снижается, возможно количество и качество секса изменится, но его наличие исключительно важно.

Недавно перенесла операцию, во время которой немного переборщили с наркозом, так что я спала намного дольше нужного. Муж сказал, что первым делом, когдая я пришла в себя и увидела его лицо, я сказала - давай ебацца и тут же снова отключилась. Из этого он сделал вывод, что я буду жить)))).

Fursetka
06-08-2010, 09:41 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. ...

а зачем?

Rodent
06-08-2010, 09:42 AM
а зачем?

потому что никто и не предлагал, а она потом всем рассказывала, что она сама так решила...

Fursetka
06-08-2010, 09:43 AM
потому что никто и не предлагал.

разве что
потому что совершенно не вижу смысла

peterburger
06-08-2010, 12:27 PM
потому что никто и не предлагал, а она потом всем рассказывала, что она сама так решила...

:) of course ;)

Буржуй
06-08-2010, 12:36 PM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?зачем она решила 2 года не трахаца?

Буржуй
06-08-2010, 12:37 PM
Куда? :шоцк: :)

в задницу естествено...

pomorin
06-08-2010, 09:03 PM
Если девушка ночью 4 раза, а я два, то кто выиграл?

Венцель
06-09-2010, 09:37 AM
Недавно перенесла операцию, во время которой немного переборщили с наркозом, так что я спала намного дольше нужного. Муж сказал, что первым делом, когдая я пришла в себя и увидела его лицо, я сказала - давай ебацца и тут же снова отключилась. Из этого он сделал вывод, что я буду жить)))).

Когда я на секунды приходил в себя после операции и снова отрубался, кто мне только не мерещился. Хорошо что у вашего мужа не было задних мыслей на эту тему. А то кто его знает за кого вы его в тот момент прояснения приняли и кому предлагали 'ебацца'.

Mayhem05
06-09-2010, 10:06 AM
:grum:

User1
06-10-2010, 08:00 AM
Мне, с моей мужской колокольни, почему то кажется, что сексуальные потребности мужчин гораздо выше, чем у женщин, и при отсутствии секса - не сравить страдания мужчин и женщин...
НАВЕРНОЕ ТЫ ПРАВ

User1
06-10-2010, 08:02 AM
В течееении 2-х лет...
дураЦкий какой-то обет..:rolleyes:

МОЖЕТ У НЕЕ НЕ БЫЛО С КЕМ
ТАК ВОТ СТРАДАЛА БЕДОЛАГА

--------
ВООБЩЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО- СЕКС ЭТО ПРОБЛЕМА
ВЕРНЕЕ
ПОИСК ПАРТНЕРА ХОТЬ ДЛЯ СЕКСА РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ

НЕ ВСЕГДА И ВСЕМ С НЕБА ВАЛИТЬСЯ

User1
06-10-2010, 08:07 AM
знаю человека, от которого у меня, даже на расстоянии не только бабочки, у меня от него муражки по коже идут...

ТАК ТРАХНИТЕСЬ

Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ КАКИЕ-ТО ПСИХОЛОГИЧ ЗАМОРОЧКИ
КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ
ВЫ СМОТРИТЕ НА СЕКС СУДЯ ПО ПОСТАМ КАК НА КАКОЕТО ДОСТОЯНИЕ
СЕКС
ТУАЛЕТ
ПИЩА
ЖАЖДА
ВСЕ С ТОЙ ОПЕРЫ

Adrian_Mole
06-16-2010, 04:33 PM
Секс. Насколько же это мерзкое слово оверрэйтед.
Не могу понять зачем он вообще нужен кроме как для продолжения рода.
Из-за каких то пресловутых пары, тройки секунд мнимого счастья вы рискуете подхватить гонорею, сифилис, спид или просто мондавошек.
Вы рискуете потерять половину, а может и больше, вашего имущества.
Вам непременно будут нудить, вправлять мозги, копаться в вашем клозете с бельём, спать на вашей кровати, лазить в одно из самых святых мест для мужчины, это холодильник, сидеть на вашём дорогом белом (бывают цветовые варианты) унитазе, использовать ваш рулон мягкой и пушистой туалетной бумаги и наконец уберут из туалетной комнаты ваши любимые замусоленные журнала плэйбой, серии за 1999 год.
И это всё ради чего?
Нонсенс.
I choose to stay out of it.

Aromatka
06-16-2010, 04:39 PM
анекдот
мужик- будучи заставшим с любовницей- срывается с балкона -- допустим 5 этажа-- летит и быстро так молясь размышляет-- о год, если не расшибусь- не буду изменять жене, приставать к незнакомкам, буду любить жену-- бла бла бла-- благополучно упав и не разбившись--продолжает--- о год- чего только со страху не придет в голову

сейм стори?)))

Свинка-бу
06-16-2010, 04:42 PM
Секс.[
...
I choose to stay out of it.]

покажи фотку. а мы решим, ты чузнул жить без секса или секс без тебя.

Adrian_Mole
06-16-2010, 04:45 PM
покажи фотку. а мы решим, ты чузнул жить без секса или секс без тебя.
Многоуважаемая Свинка, мы полюбовно договорились, то есть пришли к мьючуал агрименту.

Свинка-бу
06-16-2010, 04:47 PM
Многоуважаемая Свинка, мы полюбовно договорились, то есть пришли с мьючуал агрименту.

когда? [8O]

Елка
06-16-2010, 04:50 PM
Перефразируя песТню:
Жить без сексА гораздо проще,
Но как на свете без сексА прожить....
Не, шо есть, то есть.Секс нужОн.Другой вопрос, что после секаса "с кем попало" возникает стойкое ощущение изгвазданности в гамне, а после того же , но с чеком желанным, любимым- ощущение полёта, щастья и прочих сопутствующих прибамбасов...но это я о женщинах, если чё...

Adrian_Mole
06-16-2010, 04:53 PM
когда? [8O]
Всё началось в 15 лет.
После первого неудачного экспириенса мне было сказано, что мои мужские достоинства тянут на пятилетнего мальчика который побывал раздетый на морозе и вдобавок его сильно напугали.
С тех пор мир перевернулся, точнее сформировался в моём сознании и я очень рад этому явлению.
После этого я не стал больше эксперементировать.
Я доволен жизнью.

Свинка-бу
06-16-2010, 05:04 PM
Всё началось в 15 лет.
После первого неудачного экспириенса мне было сказано, что мои мужские достоинства тянут на пятилетнего мальчика который побывал раздетый на морозе и вдобавок его сильно напугали.
С тех пор мир перевернулся, точнее сформировался в моём сознании и я очень рад этому явлению.
После этого я не стал больше эксперементировать.
Я доволен жизнью.

о как.
а операцию сделать нельзя?

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:18 PM
о как.
а операцию сделать нельзя?
Ну что вы такое говорите?
Мне же уже совсем не нужно. Я привык и свыкся.
Мне это по кайфу. И Вам того желаю.
Just say no to sex. Это так легко и просто.

Свинка-бу
06-16-2010, 05:19 PM
[И Вам того желаю.
Just say no to sex. ].
[8O]
не надо мне такого желать.
пожалуйста.
не наааддаааа
мне побольше секса пожелайте лучше.

Screw101
06-16-2010, 05:20 PM
Ну что вы такое говорите?
Мне же уже совсем не нужно. Я привык и свыкся.
Мне это по кайфу. И Вам того желаю.
Юст саы но то сех. Это так легко и просто.

Вы catholic priest? :rolleyes:

Aromatka
06-16-2010, 05:24 PM
Вы catholic priest? :rolleyes:

:grum::grum::grum:

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:24 PM
[8O]
не надо мне такого желать.
пожалуйста.
не наааддаааа
мне побольше секса пожелайте лучше.
Мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь.
Секс это зараза, как наркота или алкоголь.
Секс это чума человеческого рода. Бичь цивилизаций.
Вот посмотрите что сделал секс с китайцами и индусами!
Неееет, секс не для меня. Это чрезмерно утомительно.
Да и вообще, женщины слишком меркантильные и однообразные существа, чтобы с ними связываться.

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:25 PM
Вы catholic priest? :rolleyes:

Я атеист.

Aromatka
06-16-2010, 05:25 PM
Мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь.
Секс это зараза, как наркота или алкоголь.
Секс это чума человеческого рода. Бичь цивилизаций.
Вот посмотрите что сделал секс с китайцами и индусами!
Неееет, секс не для меня. Это чрезмерно утомительно.
Да и вообще, женщины слишком меркантильные и однообразные существа, чтобы с ними связываться.

похоже на аутотренинг( для озабоченных)- сорри за сравнение)

Свинка-бу
06-16-2010, 05:26 PM
Мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь.
Секс это зараза, как наркота или алкоголь.
Секс это чума человеческого рода. Бичь цивилизаций.
Вот посмотрите что сделал секс с китайцами и индусами!
Неееет, секс не для меня. Это чрезмерно утомительно.
Да и вообще, женщины слишком меркантильные и однообразные существа, чтобы с ними связываться.
так ворт пока вы будете отказываться от секса индусы с китайцами заплодят весь мир, кстати самыми маленькими пиписьками.
не нравятся женщины, мужчин много, которые согласятся. :6:

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:27 PM
похоже на аутотренинг( для озабоченных)- сорри за сравнение)
А вы попробуйте. У вас точно получится.

Aromatka
06-16-2010, 05:29 PM
А вы попробуйте. У вас точно получится.
пробовала- не помогает :grum:( шутка)

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:29 PM
так ворт пока вы будете отказываться от секса индусы с китайцами заплодят весь мир, кстати самыми маленькими пиписьками.
не нравятся женщины, мужчин много, которые согласятся. :6:
К мужчинам я равнодушен ещё больше чем к женщинам.
Простите за нескромный вопрос. А откуда Вы знаете размеры фалосов китайского и индийского происхождения?

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:31 PM
пробовала- не помогает :grum:( шутка)
А давайте вместе попробуем? У меня богатый опыт накопился за все годы. Я способен поделиться, причём совершенно бесплатно.

Свинка-бу
06-16-2010, 05:31 PM
К мужчинам я равнодушен ещё больше чем к женщинам.
Простите за нескромный вопрос. А откуда Вы знаете размеры фалосов китайского и индийского происхождения?

я порнухи много смотрю.[:kos:]

Aromatka
06-16-2010, 05:34 PM
А давайте вместе попробуем? У меня богатый опыт накопился за все годы. Я способен поделиться, причём совершенно бесплатно.

за несколько ваших постов я уже многому научилась- продолжайте- я буду записывать :bird:

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:35 PM
я порнухи много смотрю.[:kos:]
Фууу, как то это нехорошо. Ведь есть другие источники знания. Например учебник анатомии на хинди или мандариновом. :)

Манюня
06-16-2010, 05:35 PM
Простите за нескромный вопрос. А откуда Вы знаете размеры фалосов китайского и индийского происхождения? у китайцев маленькие

(я по телевизору видела, если что)

Screw101
06-16-2010, 05:36 PM
Я атеист.

Это неважно. People who don't feel comfortable with their sexuality often become cahtolic priests...

Свинка-бу
06-16-2010, 05:37 PM
весь мир в курсе, а он книжки читает [:lol:]

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:38 PM
за несколько ваших постов я уже многому научилась- продолжайте- я буду записывать :bird:
Вы рискуете быть закодированной, или ушитой. Это не так просто, как вам кажется. В это надо проникнуть и уйти с головой.
Вы готовы?

Свинка-бу
06-16-2010, 05:40 PM
чей это клон?
я смеяться уже не могу..[:lol:]

Манюня
06-16-2010, 05:41 PM
может наш монах вернулса

был у нас тут один, из Швеции

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:42 PM
Это неважно. People who don't feel comfortable with their sexuality often become cahtolic priests...
On the contrary I do feel comfortable with this. I do not need it.

Манюня
06-16-2010, 05:43 PM
ну и не надо, как будто вас кто то уговаривает

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:45 PM
Дорогие нимфоманочки я не клон. Я первый раз к вам пришёл и зарегистрировался. И я не из Швеции, если что.
Я по известным уже вам причинам не смог бы там жить. Мне не нравятся их нравы, они не соответствуют моим жизненным убеждениям и я ненавижу цифры 6 и 9.

Aromatka
06-16-2010, 05:45 PM
Вы рискуете быть закодированной, или ушитой. Это не так просто, как вам кажется. В это надо проникнуть и уйти с головой.
Вы готовы?

нет- еще не готова :rolleyes: и мне каЭца не скоро буду---готова

а вам нужен партнер( по целибату)?

тут таких ( судя по постам) нет :grum:

вас скорее убедят в обратном- посидим- почитаем- поглядим)

Манюня
06-16-2010, 05:45 PM
И я не из Швеции, если что.
переехал?

sharik
06-16-2010, 05:47 PM
Дорогие нимфоманочки я не клон. Я первый раз к вам пришёл и зарегистрировался. И я не из Швеции, если что.
Я по известным уже вам причинам не смог бы там жить. Мне не нравятся их нравы, они не соответствуют моим жизненным убеждениям ...
О, добро пожаловать в наш форум!

Я уверена, что он-то точно соответсвует вашим жизненным убеждениям ))

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:47 PM
ну и не надо, как будто вас кто то уговаривает
Да нет, вы не поняли меня. Я просто пришёл к вам поделиться, что есть совсем другая жизнь, которая в корне отличается от вашей.

Манюня
06-16-2010, 05:48 PM
Да нет, вы не поняли меня. Я просто пришёл к вам поделиться, что есть совсем другая жизнь, которая в корне отличается от вашей.спасибо, конечно, но с чего вы взяли что это нам будет интересно?

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:49 PM
нет- еще не готова :rolleyes: и мне каЭца не скоро буду---готова

а вам нужен партнер( по целибату)?

тут таких ( судя по постам) нет :grum:

вас скорее убедят в обратном- посидим- почитаем- поглядим)
Никогда.

Елка
06-16-2010, 05:50 PM
спасибо, конечно, но с чего вы взяли что это нам будет интересно?

Манюня? Не узнаю...:confused:

Свинка-бу
06-16-2010, 05:51 PM
я ненавижу цифры .

а к врачу пробовали обращаться?
цифрофобия это наверное страшно.
как же вы денюшки в банке считаете? 1-2-3-4-5-7-8-10?[:lol:]

Aromatka
06-16-2010, 05:52 PM
Никогда.

тогда вы в неравное весовой категории..посмотрим на ваше истинное стремление к асексуальности)
чтож- убеждайте-- удивлюсь-- если получится..

Манюня
06-16-2010, 05:52 PM
Манюня? Не узнаю...:confused:а почему это меня вдруг должна интересовать жизнь без плотских удовольствий, спрашивается?

sharik
06-16-2010, 05:52 PM
он ещё и китайцев и индейцев не любит. Я так и не поняла что с ними секс сделал? рост чтоли у них маленький из-за секса?

Манюня
06-16-2010, 05:52 PM
как же вы денюшки в банке считаете? 1-2-3-4-5-7-8-10?[:lol:]так: Вашингтон, Джексон, Франклин
опять Вашингтон

Свинка-бу
06-16-2010, 05:53 PM
а почему это меня вдруг должна интересовать жизнь без плотских удовольствий, спрашивается?

а вдруг он марсианин.
жизнь на марсе и все такое.
ну без секса... но жизнь же...:6:

sharik
06-16-2010, 05:53 PM
а почему это меня вдруг должна интересовать жизнь без плотских удовольствий, спрашивается?

Ну чтоб в китайца не привратиться

Манюня
06-16-2010, 05:54 PM
а вдруг он марсианин.
жизнь на марсе и все такое.
ну без секса... но жизнь же...:6:ну так кому это интересно, кроме него самого?

Свинка-бу
06-16-2010, 05:54 PM
он ещё и китайцев и индейцев не любит. Я так и не поняла что с ними секс сделал? рост чтоли у них маленький из-за секса?

тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4133097&postcount=130) все обьяснено.

Свинка-бу
06-16-2010, 05:55 PM
помастурбировать что ли.:6:
так на всякий случай, чтобы не "заобетиться" вдрук.

sharik
06-16-2010, 05:59 PM
помастурбируй--хуже не будет, точно ))

Adrian_Mole
06-16-2010, 05:59 PM
спасибо, конечно, но с чего вы взяли что это нам будет интересно?
А вдруг?
Ведь жизнь идёт по спирале. Сначала целомудренность, потом страшные муки перед первой вагинальной дефлорации. Затем наступает вторая фаза, это привыкание и вхождение во вкус. В этой фазе происходит анальная дефлорация, и оттачивание умения минета. Итак мы уже не четверти спирали. Далее начинаются, о Боже, голден рейны, смеринги и фистинги....... и вот наконец то мы на полпути. Отсуда спираль идёт вниз и вот тут то вы должны притормозиться и постепенно свести на ноль эти грязные инсинуации, которыми заражён весь мир.
Вам уже интереснее или ещё нет?

Свинка-бу
06-16-2010, 06:00 PM
помастурбировала.
ух.
хорошо.
:1:

Свинка-бу
06-16-2010, 06:00 PM
А вдруг?
Ведь жизнь идёт по спирале. Сначала целомудренность, потом страшные муки перед первой вагинальной дефлорации.

а вы точно мужчина? [:hmm:]

Манюня
06-16-2010, 06:00 PM
помастурбировала.
ух.
хорошо.
:1:быстро ты

sharik
06-16-2010, 06:01 PM
Ок, Свинка, теперь точно помастурбируй, а то окажешься в конце спирали

Свинка-бу
06-16-2010, 06:01 PM
быстро ты

а чего там долго делать?
раз и все.
это же не секс.

sharik
06-16-2010, 06:01 PM
действительно быстро

Манюня
06-16-2010, 06:02 PM
АВам уже интереснее или ещё нет?я вас потеряла ещё при "страшных муках" перед дефлорацией

у меня не было ничего подобного

Манюня
06-16-2010, 06:02 PM
а чего там долго делать?
раз и все.
это же не секс.
долго ли, умеючи, да

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:03 PM
а вы точно мужчина? [:hmm:]
Вот моя первая, она же и последняя, тоже так же спросила. Только чуть грубее.

Манюня
06-16-2010, 06:04 PM
Вот моя первая, она же и последняя, тоже так же спросила. а что, там если штаны снять, то не видно?

так вы китаец, наверно

Свинка-бу
06-16-2010, 06:05 PM
Вот моя первая, она же и последняя, тоже так же спросила. Только чуть грубее.

какая она неполиткорректная.
а зачем вы перед дефлорацией мучались?
расскажите.
мне интересно.

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:05 PM
Вот моя первая, она же и последняя, тоже так же спросила. Только чуть грубее.

Мда. Печально. Я другой пост тоже прочитал.
И что же, совсем не хочется даже?

Манюня
06-16-2010, 06:05 PM
а зачем вы перед дефлорацией мучались?че, непонятно?

если у него не видно мужчина ли

значит там мало чем проткнуть есть

вот он и переживал

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:06 PM
а чего там долго делать?
раз и все.
это же не секс.
А что секс бывает долгий?
Тфу ты. Действительно вы начинаете действовать на меня, а не я на вас.
Пора уходить с этого развратного форума.

Манюня
06-16-2010, 06:06 PM
пока не поздно

Aromatka
06-16-2010, 06:07 PM
А вдруг?
Ведь жизнь идёт по спирале. Сначала целомудренность, потом страшные муки перед первой вагинальной дефлорации. Затем наступает вторая фаза, это привыкание и вхождение во вкус. В этой фазе происходит анальная дефлорация, и оттачивание умения минета. Итак мы уже не четверти спирали. Далее начинаются, о Боже, голден рейны, смеринги и фистинги....... и вот наконец то мы на полпути. Отсуда спираль идёт вниз и вот тут то вы должны притормозиться и постепенно свести на ноль эти грязные инсинуации, которыми заражён весь мир.
Вам уже интереснее или ещё нет?

... а бывает ли так- что остаются на начальныъ спиралях--и крутят и крутят--или это патология?:rolleyes:

Манюня
06-16-2010, 06:07 PM
... а бывает ли так- что остаются на начальныъ спиралях--и крутят и крутят--или это патология?это когда всю жизнь - в страшных муках перед дефлорацией что ли?

Свинка-бу
06-16-2010, 06:07 PM
А что секс бывает долгий?
Тфу ты. Действительно вы начинаете действовать на меня, а не я на вас.
Пора уходить с этого развратного форума.

для начала.
секс вообще бывает.

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:08 PM
а что, там если штаны снять, то не видно?

так вы китаец, наверно
Ну зачем так грубо? Видно. Ещё как видно. Но при условии 100% зрения и ближайшем рассмотрении.

Aromatka
06-16-2010, 06:09 PM
это когда всю жизнь - в страшных муках перед дефлорацией что ли?

:grum: - вот это действительно- мучение

не- что после:rolleyes: не переходя на фисты и что он там еще писал)

sharik
06-16-2010, 06:09 PM
Ну зачем так грубо? Видно. Ещё как видно. Но при условии 100% зрения и ближайшем рассмотрении.

с лупой?

Манюня
06-16-2010, 06:09 PM
Ну зачем так грубо? Видно. Ещё как видно. Но при условии 100% зрения и ближайшем рассмотрении.и с лупой

Свинка-бу
06-16-2010, 06:10 PM
требую сантиметраж!!!! (любопытно:27:)

Манюня
06-16-2010, 06:10 PM
Шааааааааааааааааааааааааааааарик

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:10 PM
Чей-то вы в один голос?

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:11 PM
какая она неполиткорректная.
а зачем вы перед дефлорацией мучались?
расскажите.
мне интересно.
А вы бы не мучались если бы вагинальное открытие было бы в объёме 50 см?
Вот тут Вы я думаю меня поймёте.

Манюня
06-16-2010, 06:11 PM
А вы бы не мучались если бы вагинальное открытие было бы в объёме 50 см?
это скока в инчах?

Свинка-бу
06-16-2010, 06:12 PM
А вы бы не мучались если бы вагинальное открытие было бы в объёме 50 см?
Вот тут Вы я думаю меня поймёте.
а зачем вы слониху во время родов?[8O]...
божы...фантаzия поперла...фантазия...
аааа
(отмахивается)

это скока в инчах?

около20

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:12 PM
для начала.
секс вообще бывает.
У кого как!

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:12 PM
Кстати о фистах и прочих... фисташках, если хочется, но болезнь, можно ее много какими разными способами удовольсвие получить.

А вот если и не хоцца, то ффсе. Пиздец.

Манюня
06-16-2010, 06:13 PM
а если Ваягру попробовать?

я знаю что стоять будет, а хотется?

или стоять может, а ты всё равно не хочешь?

вот стало интересно, чисто с физиологической точки зрения

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:14 PM
это скока в инчах?
divided by 2.2.
Похоже?

Манюня
06-16-2010, 06:14 PM
divided by 2.2.
Похоже?на кого, прастите?

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:15 PM
А вы бы не мучались если бы вагинальное открытие было бы в объёме 50 см?
Вот тут Вы я думаю меня поймёте.

Акела, перелогинься!

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:16 PM
а если Ваягру попробовать?

я знаю что стоять будет, а хотется?

или стоять может, а ты всё равно не хочешь?

вот стало интересно, чисто с физиологической точки зрения
Да вроде и может, как вы выразились стоять. Но во-первых, как то вяловато, ну а во-вторых, было бы чему. Поэтому и не хочется.

Манюня
06-16-2010, 06:16 PM
Да вроде и может, как вы выразились стоять. Но во-первых, как то вяловато, ну а во-вторых, было бы чему. Поэтому и не хочется.
на Ваягре вяловато не стоит

на то она и Ваягра

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:18 PM
на кого, прастите?
Ну как Вы понимаете, я ещё тот специалист. Но я просто украдкой на аватар взглянул и мне показалось....

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:19 PM
Акела, перелогинься!
Не думаю что Вы правы.

Манюня
06-16-2010, 06:19 PM
Ну как Вы понимаете, я ещё тот специалист. Но я просто украдкой на аватар взглянул и мне показалось....это вы обьем вагинального отверстия с обьемом жопы перепутали

слушайте сюда: вагина - это то что между ног

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:19 PM
это вы обьем вагинального отверстия с обьемом жопы перепутали

слушайте сюда: вагина - это то что между ног
Вам виднее.

Aromatka
06-16-2010, 06:19 PM
Ну как Вы понимаете, я ещё тот специалист. Но я просто украдкой на аватар взглянул и мне показалось....

е-е-е-е:grum:
пацыент скорее жив:grum:
молодец- манюня- спасла утопающего)

Манюня
06-16-2010, 06:20 PM
(под бурные аплодисменты, раскланивается и удаляется)

sharik
06-16-2010, 06:21 PM
Акела, перелогинься!

Мой бет тоже на Акелу. Явно клон...и культурный ))

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:22 PM
е-е-е-е:grum:
пацыент скорее жив:grum:
молодец- манюня- спасла утопающего)
Нет, нет. Вы ошиблись. Я на это не подпишусь даже под пытками.

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:25 PM
Ещё раз скажу, но последний. А то это будет выглядеть как оправдание. Я не клон. Я мужчина средних лет, которому совершенно не нужен секс и которого совершенно не интересует женское анатомическое строение. Предвидя вопрос. Нет, я не голубой.

Aromatka
06-16-2010, 06:25 PM
Нет, нет. Вы ошиблись. Я на это не подпишусь даже под пытками.

ехх- ая даже представила:rolleyes: ну ничего- манюня вернеца - главное уже "подумали" :tongue:

Aromatka
06-16-2010, 06:26 PM
Ещё раз скажу, но последний. А то это будет выглядеть как оправдание. Я не клон. Я мужчина средних лет, которому совершенно не нужен секс и которого совершенно не интересует женское анатомическое строение. Предвидя вопрос. Нет, я не голубой.

bs- sorry my french)

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:27 PM
ехх- ая даже представила:rolleyes: ну ничего- манюня вернеца - главное уже "подумали" :tongue:
А она красивая?
Господи, присвятая богородица. И куда меня с вами понесло? Чур меня.

Aromatka
06-16-2010, 06:27 PM
А она красивая?
Господи, присвятая богородица. И куда меня с вами понесло? Чур меня.

:) you'll like it( sex) stay with as))

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:29 PM
Ещё раз скажу, но последний. А то это будет выглядеть как оправдание. Я не клон. Я мужчина средних лет, которому совершенно не нужен секс и которого совершенно не интересует женское анатомическое строение. Предвидя вопрос. Нет, я не голубой.

Ну не нужен и не нужен... Странно, конечно. Но чего в жизни не бывает?

А что Вам нужно? Кроме считания денег под одеялом?.
Чета какта мине грувстна сделалось...
Пойду напьюся.

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:29 PM
А она красивая?
Господи, присвятая богородица. И куда меня с вами понесло? Чур меня.

Она просто сказка.

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:30 PM
bs- sorry my french)
Which part of my dialogue did you refer to as shooting a shit?

Aromatka
06-16-2010, 06:31 PM
Ещё раз скажу, но последний. А то это будет выглядеть как оправдание. Я не клон. Я мужчина средних лет, которому совершенно не нужен секс и которого совершенно не интересует женское анатомическое строение. Предвидя вопрос. Нет, я не голубой.

this one

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:31 PM
Ну не нужен и не нужен... Странно, конечно. Но чего в жизни не бывает?

А что Вам нужно? Кроме считания денег под одеялом?.
Чета какта мине грувстна сделалось...
Пойду напьюся.
In that we trust. :)

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:34 PM
this one
R cxfcnm. 'nj ghfdlf/
Я хотел сказать.
К счастью это правда.

Aromatka
06-16-2010, 06:35 PM
R cxfcnm. 'nj ghfdlf/
Я хотел сказать.
К счастью это правда.

well, most important part of it- you seems to be happy, good luck)

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:37 PM
well, most important part of it- you seems to be happy, good luck)

Как говорит жена моего друга, скрипача из Мариинки
-"Ага".

Adrian_Mole
06-16-2010, 06:43 PM
Спасибо всем за великодушный приём, за терпение. За то что выслушали и не высмеяли мою непростую проблему, которой я с Вами поделился.
Надеюсь что мне не приснится сегодня Маняня и её необыкновенно сферическая анатомическая особенность.
И помните. Just say no to sex.
До встречи.

Дядя_Федор
06-16-2010, 06:44 PM
Спасибо всем за великодушный приём, за терпение. За то что выслушали и не высмеяли мою непростую проблему, которой я с Вами поделился.
Надеюсь что мне не приснится сегодня Маняня и её необыкновенно сферическая анатомическая особенность.
И помните. Just say no to sex.
До встречи.
Неувязочка у Вас тут...

Aromatka
06-16-2010, 06:44 PM
Как говорит жена моего друга, скрипача из Мариинки
-"Ага".

http://www.youtube.com/watch?v=gbJPgUjSeWo&feature=related

Lakomka
06-17-2010, 12:18 AM
Мне, с моей мужской колокольни, почему то кажется, что сексуальные потребности мужчин гораздо выше, чем у женщин, и при отсутствии секса - не сравить страдания мужчин и женщин...

:rofl::grum:

Lakomka
06-17-2010, 12:19 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...



нет... ну бывает....кому то надо раз в день, кому то раз в год.. :rolleyes:

edik
06-17-2010, 01:17 AM
Мне сегодня рассказали историю, которая заставила меня задуматься: женщина 38 лет дала обет целибата, полный отказ от секса, никакой мастурбации, в течении 2-ух лет. Она ходила на свидания, но предупреждала мужчина, что секса не будет. Кто-то уходил, кто-то оставался ненадолго, а потом она встретила чела, который понял и принял и ждал, они сейчас женаты. Звучит как сказка, в нашем обществе, в котором секс обожествляется, такое кажется невозможным, но все же такое бывает...

Все разные, у всех свои потребности: кто-то трахает все, что шевелится, кому-то секс ради секса совсем не нужен, кому-то секс как вода, без нее жить можно, но не долго.

Как-то у меня было так, что я не то что отказалась, мне было лень искать любовника (бойфренда мне не надо было), через 7 месяцев крыша начала отъезжать, чему очень способствовали определнные разговоры...


Что же значит секс в вашей жизни? Как долго можно обходиться без него?

Без секса обойтись не могу...но приходится...

anna salinas
06-17-2010, 04:31 AM
Без секса обойтись не могу...но приходится...

А как же твоя гёрлфренд Анюта?

Adrian_Mole
06-17-2010, 10:20 AM
Секс - это изжитки буржуазного строя и чуждое пролетариату явление.

химик
06-17-2010, 12:07 PM
[:rofl::grum:]
чё ржёшь то? простатит или миома ешё не известно что хуже (если конечно миона размером не с арбуз :1:)

anna salinas
06-17-2010, 12:10 PM
Секс - это изжитки буржуазного строя и чуждое пролетариату явление.


Интересное наблюдение...

Наблюдатель?

peterburger
06-17-2010, 12:32 PM
bs- sorry my french)

Industrial accident, perhaps. "дверью прищемило"

Adrian_Mole
06-17-2010, 01:06 PM
Интересное наблюдение...

Наблюдатель?
Это не наблюдения, а воплощённая в жизнь реальность.
Я тут второй день проповедаю это в массы.
I preach what I do and I do what I preach.
Live a hassle free life.

peterburger
06-17-2010, 01:18 PM
Это не наблюдения, а воплощённая в жизнь реальность.
Я тут второй день проповедаю это в массы.
I preach what I do and I do what I preach.
Live a hassle free life.

[Only death is hassle free]

Adrian_Mole
06-17-2010, 01:24 PM
[Only death is hassle free]
You took it to a different level of existence or non-existence if you wish.
I’m talking about our burden like world.

Try it man and you'll feel free.

Rodent
06-17-2010, 01:44 PM
[Only death is hassle free]

Менеджерица третьего дня мне стикеры подарила:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40147&stc=1&d=1276800259

Дядя_Федор
06-17-2010, 02:00 PM
Секс - это изжитки буржуазного строя и чуждое пролетариату явление.

Пролетарии, надо поалагать, пальцем деланные. Впрочем, это их проблемы. :) Не для того я в Буржуйстан подался, чтобы пролетария из себя корчить. Пойду закушу ананасы рябчиками. Девочки! Кто со мной?.. :)

Adrian_Mole
06-17-2010, 02:02 PM
Пролетарии, надо поалагать, пальцем деланные. Впрочем, это их проблемы. :) Не для того я в Буржуйстан подался, чтобы пролетария из себя корчить. Пойду закушу ананасы рябчиками. Девочки! Кто со мной?.. :)
Маяковский выдавил из себя эту фразу находясь именно на пролетарском уровне. ))

sharik
06-17-2010, 02:11 PM
Секс - это изжитки буржуазного строя и чуждое пролетариату явление.

Ага, скажите это пролетариату китая

И скорее наоборот, у пролетариата кроме секса и нет же ничего поинджоять

Adrian_Mole
06-17-2010, 02:15 PM
Ага, скажите это пролетариату китая

И скорее наоборот, у пролетариата кроме секса и нет же ничего поинджоять
А вот это очень спорно.
А бухалово? А клей момент нюхнуть? А мордобитие? А жене руку заломать в конце концов?