PDA

View Full Version : Понять мужскую психологию



Pages : [1] 2 3

МаняОблигаци
06-02-2010, 08:56 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

Чикага
06-02-2010, 09:04 PM
По моим наблюдениям большинство мужчинов после 33 уже готовы к ЭТОМУ. хотя конечно бывают исключения.

МаняОблигаци
06-02-2010, 09:07 PM
А по моим - не готовы никогда, тётки их туда на аркане ташут (форумов начиталась). Как увести из семьи, как женить? Как влюбить? и т.д.

Дядьки как-то такими вопросами не задаются. Вот думаю.. им или не надо или они в себе держат свои переживания по данному поводу?:confused:

Mayhem05
06-02-2010, 09:12 PM
как ни странно, но я заметила, что только лузеры или слабаки хотят создать семью в зрелом возрасте 35-40+....Я не имею ввиду первый брак.

Мужик, который самодостаточен и умеет все делать сам, жениться не спешит, а часто и вообще не хочет уже. Ему и так хорошо.

Конечно есть исключения в виде : влюбился - крышу снесло - побежал жениться....Но это редко:)

МаняОблигаци
06-02-2010, 09:19 PM
Вот а может быть из-за бытующего мнения что озвучила Майхем, нормальный мужик (не лузер) и заикнуться боится, что хочет семью, жену, детей, дом-полная чаша? Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат. Рассматриваем как вариант или маловероятно?

Чикага
06-02-2010, 09:26 PM
Вот а может быть из-за бытующего мнения что озвучила Майхем, нормальный мужик (не лузер) и заикнуться боится, что хочет семью, жену, детей, дом-полная чаша? Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат. Рассматриваем как вариант или маловероятно?

я когда был молодой и глупый, на такие темы отвечал так: а женщины в постель ложатся исключительно с мыслью о продлении рода человеческого!

сечас я конечно думаю по другому, но не замечал что бы мужчины как то превосходили женщин в этом забеге. и те и другие хороши.

Slippery When Wet
06-02-2010, 09:28 PM
тётки их туда на аркане ташут

это правда.

High_Smily
06-02-2010, 09:28 PM
в этой теме я профанка ) как-то давным-давно не общалась с мужчинами на столь интимные темы )

High_Smily
06-02-2010, 09:28 PM
это правда.

А ты видать сорвался с аркана ))) скользкий

Slippery When Wet
06-02-2010, 09:29 PM
Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат.

каким боком здесь "стыдно" не знаю я.
просто - на фига?

Дженни
06-02-2010, 09:31 PM
Я уже теперь и женщин не понимаю, что хочет семью и детей. Такая обуза на всю жизнь.. Может, мужчины правы? жизнь-то одна... кому надо, тот пусть женится и рожает.

Чикага
06-02-2010, 09:32 PM
Вот а может быть из-за бытующего мнения что озвучила Майхем, нормальный мужик (не лузер) и заикнуться боится, что хочет семью, жену, детей, дом-полная чаша? Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат. Рассматриваем как вариант или маловероятно?

надо беркута пригласить - он как раз горячий на эту тему! а то я тоже только абстрактно могу мыслить по поводу...

Чикага
06-02-2010, 09:40 PM
Я уже теперь и женщин не понимаю, что хочет семью и детей. Такая обуза на всю жизнь.. Может, мужчины правы? жизнь-то одна... кому надо, тот пусть женится и рожает.

а как же детеныши? увековечиванивание эго в веках? а внуки?

dream fairy
06-02-2010, 09:44 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

мне встречались, и не один.

Дженни
06-02-2010, 09:46 PM
а как же детеныши? увековечиванивание эго в веках? а внуки?

Найдутся желающие. Октомамы всякие... в мире и так перенаселение.

Дженни
06-02-2010, 09:48 PM
увековечиванивание эго в веках?

Это религиозгная пропаганда... ничего вы в веках не увековечите. Особенно эго.

Mayhem05
06-02-2010, 09:49 PM
Вот а может быть из-за бытующего мнения что озвучила Майхем, нормальный мужик (не лузер) и заикнуться боится, что хочет семью, жену, детей, дом-полная чаша? Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат. Рассматриваем как вариант или маловероятно?

да нет, я не думаю так.....это лузер будет тушеваться, а нормальный мужчина будет переть, как танк и делать то что ему хочется:34:
и плевать он хотел на то, кто и что думает о нем...

Slippery When Wet
06-02-2010, 09:52 PM
А ты видать сорвался с аркана ))) скользкий

щас не обо мне...:kos:

High_Smily
06-02-2010, 09:53 PM
щас не обо мне...:kos:

ок, отложим... сорри )

МаняОблигаци
06-02-2010, 09:53 PM
каким боком здесь "стыдно" не знаю я.
просто - на фига?

Не знаю я, теории выстраиваю..

Mayhem05
06-02-2010, 09:54 PM
каким боком здесь "стыдно" не знаю я.
просто - на фига?

:10:
тем более, если мужчина научился сам себе стирать носки и варить борщи, то конечно нафига.
Будет там ходить какая и указывать - не делай это, делай то...дай денег....работай больше...хочу то, хочу это...
Кому это все надо? Для секса себе всегда можно найти, так нафига?
так что я их прекрасно понимаю:34:

Akela
06-02-2010, 09:55 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?

...

Я всегда хотел только перепих. Но мне без регистрации не давали..:(

МаняОблигаци
06-02-2010, 09:55 PM
это правда.

Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :confused:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

Чикага
06-02-2010, 09:56 PM
Я всегда хотел только перепих. Но мне без регистрации не давали..:(

многоженец?

Akela
06-02-2010, 09:57 PM
Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :цонфусед:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

А свадебные фотографы говорят, что работы стало меньше.. :grum:

High_Smily
06-02-2010, 09:57 PM
Не знаю я, теории выстраиваю..

Правильно! Классифицировать их всех! И по полкам! :za:
А то никакова порядка :fu:

Дженни
06-02-2010, 09:57 PM
Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :confused:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

Да надо им, надо. И детей надо. Больше, чем нам. Стабильность всем нужна.

Akela
06-02-2010, 09:58 PM
многоженец?

Как тебе сказать? Одновременно - ни разу.

Mayhem05
06-02-2010, 09:58 PM
Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :confused:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

потому что тетки хитрые и обманывают мужиков, как детей:)
Ну и иногда конечно у мужиков крышу то сносит конкретно...любовь случается уну них тоже порой...вот и летят, как мотыльки на огонь:grum:

МаняОблигаци
06-02-2010, 09:58 PM
Я уже теперь и женщин не понимаю, что хочет семью и детей. Такая обуза на всю жизнь.. Может, мужчины правы? жизнь-то одна... кому надо, тот пусть женится и рожает.

Джени, ты меня, конечно, прости. Но если тебя перестал устраивать институт брака, йето не значит, что институт хреновый, йето значит - мужа пора менять:34:

Чикага
06-02-2010, 09:59 PM
Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :confused:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

глупости! я жениться хотел уже в 15-ть
а дочь в 12-ть заявила что рожать будет... скоро! год не могли у нее из головы эту дурь выбить...))))

High_Smily
06-02-2010, 10:00 PM
:10:
тем более, если мужчина научился сам себе стирать носки и варить борщи, то конечно нафига.
Будет там ходить какая и указывать - не делай это, делай то...дай денег....работай больше...хочу то, хочу это...
Кому это все надо? Для секса себе всегда можно найти, так нафига?
так что я их прекрасно понимаю:34:

Хотел жениться, а потом как представил, что она все время будет мелькать у меня перед глазами, туда-сюда, туда-сюда... (с) Лукашин С лёгким паром
:grum:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:00 PM
мне встречались, и не один.
Мне тоже встречались, вот пытаюсь узнать насколько сиё явление распространено..

Дженни
06-02-2010, 10:00 PM
Джени, ты меня, конечно, прости. Но если тебя перестал устраивать институт брака, йето не значит, что институт хреновый, йето значит - мужа пора менять:34:

Зачем мне его менять? меня все устраивает. Ты на личности не переходи, ты же вроде не такая )) Не все, что люди пишут, они пишут о себе.

Mayhem05
06-02-2010, 10:01 PM
глупости! я жениться хотел уже в 15-ть
а дочь в 12-ть заявила что рожать будет... скоро! год не могли у нее из головы эту дурь выбить...))))

это потому что ты Рак!:wink1:
Раки все хотят семью, аж зубы ломит...:rolleyes:

Бегемот
06-02-2010, 10:01 PM
да нет, я не думаю так.....это лузер будет тушеваться, а нормальный мужчина будет переть, как танк и делать то что ему хочется:34:
и плевать он хотел на то, кто и что думает о нем...

хорошо и правильно подмечено, с той лишь разницей, что если его затащили, заманили, заарканили, то он будет тянуть\толкать этот пароход\состав, ну конечно если только ему мозг не вынесут всякой ежедневной несущественной, глупой хуйней.

Akela
06-02-2010, 10:01 PM
это потому что ты Рак!:щинк1:
Раки все хотят семью, аж зубы ломит...:роллеыес:

У раков нет зубов. У них клешни. :34:

Бегемот
06-02-2010, 10:02 PM
Хотел жениться, а потом как представил, что она все время будет мелькать у меня перед глазами, туда-сюда, туда-сюда... (с) Лукашин С лёгким паром
:grum:

:34:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:02 PM
да нет, я не думаю так.....это лузер будет тушеваться, а нормальный мужчина будет переть, как танк и делать то что ему хочется:34:
и плевать он хотел на то, кто и что думает о нем...

Ну, не скажи... не много я видела таких индивидов, которые плевали. Всё больше пытаются социуму угодить и понравиться. Хорошими любят быть (точнее, казаться).

High_Smily
06-02-2010, 10:02 PM
:grum:

Бегемот
06-02-2010, 10:03 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

ответ = очень мало.

а кстати, что в вашем понимании "устоявшиеся семейные ценности"?

Mayhem05
06-02-2010, 10:04 PM
У раков нет зубов. У них клешни. :34:

значит клешни заламывает...с 15 лет...надо же!!!!
а говорят астрология туфта:grum:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:04 PM
:10:
тем более, если мужчина научился сам себе стирать носки

носки машинка стирает...вот если б в проруби - тогда да.
тогда конешно можно и жениться.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:05 PM
:10:
тем более, если мужчина научился сам себе стирать носки и варить борщи, то конечно нафига.
Будет там ходить какая и указывать - не делай это, делай то...дай денег....работай больше...хочу то, хочу это...
Кому это все надо? Для секса себе всегда можно найти, так нафига?
так что я их прекрасно понимаю:34:

Ну не все же жёны раком на кухне с мочалкой стоят. У некоторых ето делают приходяшие помошники. Зачем такие тогда женились? И жена и домработница.. полный дом б и ни копейки денег:grum:.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:06 PM
Я всегда хотел только перепих. Но мне без регистрации не давали..:(

Какие у тебя шикарные жёны!:grum:

Бегемот
06-02-2010, 10:06 PM
Ну, не скажи... не много я видела таких индивидов, которые плевали. Всё больше пытаются социуму угодить и понравиться. Хорошими любят быть (точнее, казаться).

вы ошибаетесь.

просто на определенном этапе, многие понимают, что старость то она наступит, ее никто не отменял. Соответсвенно ее лучше\легче встречать вдвоем, вот и всего лишь.
а на социум можно покласть с прибором до определенной степени\возраста.
угодить и понравится я полагаю ваще никому не вперлось.

Mayhem05
06-02-2010, 10:06 PM
Ну, не скажи... не много я видела таких индивидов, которые плевали. Всё больше пытаются социуму угодить и понравиться. Хорошими любят быть (точнее, казаться).

значит это слабовольные люди(если мнение окружающих для них важнее личной жизни)...не надо таких в мужья нам, нед.

Чикага
06-02-2010, 10:08 PM
это потому что ты Рак!:wink1:
Раки все хотят семью, аж зубы ломит...:rolleyes:

девченки - отлавливайте раков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Mayhem05
06-02-2010, 10:09 PM
Ну не все же жёны раком на кухне с мочалкой стоят. У некоторых ето делают приходяшие помошники. Зачем такие тогда женились? И жена и домработница.. полный дом б и ни копейки денег:grum:.

идиоты, что я могу сказать...я бы такую жену сраной метлой под жопу.:grum:
Нашла бы нормальную, что бы и готовила вкусно и ипалась тоже от души:34:

Чикага
06-02-2010, 10:10 PM
У раков нет зубов. У них клешни. :34:

у меня есть. я раколев!
\могу продемонстрировать в действии!

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:11 PM
Зачем мне его менять? меня все устраивает. Ты на личности не переходи, ты же вроде не такая )) Не все, что люди пишут, они пишут о себе.

Я не на личности, я обобщаю. Меняем Джени на Маня и Маня целиком и полностью согласна. И сама первая следую своим советам:34:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:11 PM
но проще конешно грязные выкидывать и покупать новые.
носки в смысле.
...:kos:

Бегемот
06-02-2010, 10:11 PM
идиоты, что я могу сказать...я бы такую жену сраной метлой под жопу.:grum:
Нашла бы нормальную, что бы и готовила вкусно и ипалась тоже от души:34:


дык ты найди сперва, потом гипотезы будешь выдвигать. :34::grum:

Mayhem05
06-02-2010, 10:11 PM
девченки - отлавливайте раков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ага.
я своей дочке старшей так и сказала - хочешь замуш - ищи рака. Сразу потянет жить вместе:)
У меня были 2, так быстро начали разговоры про совместную жись.

Чикага
06-02-2010, 10:12 PM
Ну, не скажи... не много я видела таких индивидов, которые плевали. Всё больше пытаются социуму угодить и понравиться. Хорошими любят быть (точнее, казаться).

не соглашусь!

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:12 PM
Да надо им, надо. И детей надо. Больше, чем нам. Стабильность всем нужна.

Отчего же тогда нестыковочки? Стабильность нужна, a жениться не хотят? Он сами знают чего хотят?

High_Smily
06-02-2010, 10:12 PM
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей
Даже пролетать по небу,
А не то, что жить на Земле.
http://www.youtube.com/watch?v=QJesIxDxsoY

Mayhem05
06-02-2010, 10:13 PM
дык ты найди сперва, потом гипотезы будешь выдвигать. :34::grum:

да знаю, что тяжело...поэтому и женятся по 2-3 раза многие...в надежде:grum:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:16 PM
Стабильность нужна, a жениться не хотят?
какая ж это стабильность жить с тёткой.
это не стабильность, это какой-то геморрой не побоюсь этого слова.

Чикага
06-02-2010, 10:16 PM
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей
Даже пролетать по небу,
А не то, что жить на Земле.
http://www.youtube.com/watch?v=QJesIxDxsoY

а кто помнит оригинал? вроде "цветы"?

High_Smily
06-02-2010, 10:17 PM
какая ж это стабильность жить с тёткой.
это не стабильность, это какой-то геморрой не побоюсь этого слова.

А с дядькой? :shy:

High_Smily
06-02-2010, 10:18 PM
а кто помнит оригинал? вроде "цветы"?

http://www.youtube.com/watch?v=Slk64F2VXMc

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:19 PM
а кстати, что в вашем понимании "устоявшиеся семейные ценности"?

Так кому что и каждому своё. Кому пиво с диваном и строить всех за непослушание, кому - партнёр по жизни с совместными целями и стремлениями, кому - кухарка на кухню и економия на ескорт сервис чардчах.

Бегемот
06-02-2010, 10:19 PM
да знаю, что тяжело...поэтому и женятся по 2-3 раза многие...в надежде:grum:

я просто шизею порой от выдвигаемых гипотез!
Да нет никакой надежды! НЕТУ ее и НИКОГДА не было!
ВСЕ прекрасно отдают себе отчет, чем пахнет весь этот гиморой со светомузыкой, потому и не хотят жениться, ни так ни эдак.
писец, психологию они пришли понять! :grum:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:20 PM
А с дядькой? :shy:

да хоть с кем.
человек разумный должен жить один.

Чикага
06-02-2010, 10:21 PM
Отчего же тогда нестыковочки? Стабильность нужна, a жениться не хотят? Он сами знают чего хотят?

я думаю одна из основных проблем это два генерала в "арми оф оне"!
вторая это кино, романы и прочие мыльные оперы рисующие райскую жизнь которая за тыщу верст от реальности.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:21 PM
девченки - отлавливайте раков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Дануфпень! Потом замучаешься сопли его на кулак наматывать. Не люблю раков, какие-то женственные черезчур.
Если тех, что пожрать - ето да - вещь!:34:

Бегемот
06-02-2010, 10:22 PM
Так кому что и каждому своё. Кому пиво с диваном и строить всех за непослушание, кому - партнёр по жизни с совместными целями и стремлениями, кому - кухарка на кухню и економия на ескорт сервис чардчах.

Вы ж библию читале наверное?
Там же ясно сказано зачем Б-г создал женщину.
В ПОМОЩЬ мущине!
Не сумки с тухляме ей покупать, не защищать, не обеспечивать з/п или жильем, не за нее очаг хранить, а шоб она ему борщи стирала.

да, и кстати, что такое совместные цели?

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:23 PM
идиоты, что я могу сказать...я бы такую жену сраной метлой под жопу.:грум:
Нашла бы нормальную, что бы и готовила вкусно и ипалась тоже от души:34:

Может, тебе поискать жену? Принцип отбора у тебя уже готов. Осталось всего да ничего..:grum:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:24 PM
Вы ж библию читале наверное?
Там же ясно сказано зачем Б-г создал женщину.
В ПОМОЩЬ мущине!


ещё для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
правда я не знаю нащёт библии - не читал.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:26 PM
какая ж это стабильность жить с тёткой.
это не стабильность, это какой-то геморрой не побоюсь этого слова.

Можем рассматривать дядьку как вариант. Америка - свободная страна! Чегож не пользуетесь, господа?:confused:

Бегемот
06-02-2010, 10:27 PM
Отчего же тогда нестыковочки? Стабильность нужна, a жениться не хотят? Он сами знают чего хотят?

стабильность обычно приходит без всякой женитьбы.
брак ее обычно разрушает или расшатывает, как минимум.
сами очень знают чего хотят = чтоб голову всякой хуйней ежедневно не обрушивали, что в браке в принципе невозможно!

Mayhem05
06-02-2010, 10:27 PM
я просто шизею порой от выдвигаемых гипотез!
Да нет никакой надежды! НЕТУ ее и НИКОГДА не было!
ВСЕ прекрасно отдают себе отчет, чем пахнет весь этот гиморой со светомузыкой, потому и не хотят жениться, ни так ни эдак.
писец, психологию они пришли понять! :grum:

:shy:
тогда значит полные идиотс!:grum:
если знают, что надежды никакой, что это полный геморой и все равно бошку в хомут....
Дааааа...я была лучшего мнения о мужчинах. Хорошо, что глаза мне открыл:34:

Чикага
06-02-2010, 10:27 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Slk64F2VXMc

спасибо! ох что в шестом классе со звездочкой былооооооооооооо.........!!!!!!!)))))

На качелях...
06-02-2010, 10:30 PM
хочешь замуш - ищи рака..

к лесу передом

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:30 PM
да, и кстати, что такое совместные цели?

Наверное, найти одну бабу на двоих и трахнуть?:tease:

Бегемот
06-02-2010, 10:30 PM
:shy:
тогда значит полные идиотс!:grum:
если знают, что надежды никакой, что это полный геморой и все равно бошку в хомут....
Дааааа...я была лучшего мнения о мужчинах. Хорошо, что глаза мне открыл:34:

полные или на половину, это никому не известно, ибо вода и камень точит.
а напор у тетенек даже не сравним с ниагарским водопадом.
ураган Катрина, это величина бесконечно малая по сравнению с энергией, прикладываемой той или иной теткой в достижении заветнейшей цели всей ее жизни = выйти взамуж пох за кого и как, но палюбэ.

Бегемот
06-02-2010, 10:31 PM
Наверное, найти одну бабу на двоих и трахнуть?:tease:

не вижу в этом никакой совместной цели и\или причины для бракосочетания.

Sarochka
06-02-2010, 10:32 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

конечно встречались
мой бывший муж

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:32 PM
ещё для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
правда я не знаю нащёт библии - не читал.

Не льстите себе, господа мужчины. Для ваших потребностей длюймовочка в самый раз. А тут о целой женщине разговор!:grum:

Бегемот
06-02-2010, 10:35 PM
Не льстите себе, господа мужчины. Для ваших потребностей длюймовочка в самый раз. А тут о целой женщине разговор!:grum:

дюймовочка не сможет даже кастрюлю борща в холодильник поставить, не говоря уже о стирке, уборке, и минете. :rolleyes:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:35 PM
не вижу в этом никакой совместной цели и\или причины для бракосочетания.

Ты не видишь, для других, может, ето смысл жизни.. Я понимаю что всех судишь по себе, но ведь люди разные.

Чикага
06-02-2010, 10:36 PM
не знаю что с виноградом едик делал, но ТУТ в теме классический зеленый виноград!

Бегемот
06-02-2010, 10:36 PM
Ты не видишь, для других, может, ето смысл жизни.. Я понимаю что всех судишь по себе, но ведь люди разные.

ну почему же сразу всех?
только 80% мужчин.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:36 PM
конечно встречались
мой бывший муж
Какой-то неудачный у тебя пример:grum:

Бегемот
06-02-2010, 10:37 PM
конечно встречались
мой бывший муж

- И шо воно ему дало? (С)

На качелях...
06-02-2010, 10:38 PM
- И шо воно ему дало? (С)

может, предыдущий бывший

Бегемот
06-02-2010, 10:39 PM
может, предыдущий бывший

да хоть какой.
то была цитата из анекдота ващет...

Sarochka
06-02-2010, 10:40 PM
Какой-то неудачный у тебя пример[:grum:]

почему же? он хотел, я хотела, вместе не получилось, бывает

Sarochka
06-02-2010, 10:40 PM
может, предыдущий бывший

ты о предыдущем предыдущего? да, тоже хотел

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:40 PM
не знаю что с виноградом едик делал, но ТУТ в теме классический зеленый виноград!

ачё про виноград было?

Бегемот
06-02-2010, 10:42 PM
ты о предыдущем предыдущего? да, тоже хотел

да и следующий тоже будет хотеть, шо перспективно. :wink:

Sarochka
06-02-2010, 10:43 PM
да и следующий тоже будет хотеть, шо перспективно. [:wink:]

я не сомневаюсь :grum:

На качелях...
06-02-2010, 10:43 PM
бегущие по граблям

Бегемот
06-02-2010, 10:43 PM
ачё про виноград было?

та ничего осбоенного.
его эдичка любит вкушать... из 3,14-ды приимущественно.

Бегемот
06-02-2010, 10:44 PM
я не сомневаюсь :grum:

шо примечательно, мы тоже! :34::grum:

Sarochka
06-02-2010, 10:44 PM
бегущие по граблям

а если грабли разные? :kos:

На качелях...
06-02-2010, 10:44 PM
"в чужой пи*де - виноград зелен"

Sarochka
06-02-2010, 10:45 PM
шо примечательно, мы тоже! :34:[:grum:]

вот и славненько :grum:

Бегемот
06-02-2010, 10:45 PM
а если грабли разные? :kos:

ты одна в 3-х лицах? :rolleyes:

Sarochka
06-02-2010, 10:46 PM
ты одна в 3-х лицах? [:rolleyes:]

и так тоже могу :16:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:46 PM
почему же? он хотел, я хотела, вместе не получилось, бывает

Не вместе не получилось.. Искали вы просто разного, вот со временем всё ето и вылезло боком. Ты хотела чтоб к тебе относились как к прынцессе, носили тебя на руках и восхищались, а ему посрать как выгляит его посудомойка, он тебе швабру в зубы и марш на кухню готовить. Вот тут и разбились все хрустальные мечты о борт жестoкой реальности:rolleyes:

Ладно, не буду больше на личности, так, к слову приходится.

Чикага
06-02-2010, 10:46 PM
ачё про виноград было?

у едика не знаю, а в классике у крылова была лиса. просто по последним репликам похоже мало кто из участников готов к созданию семьи и валит на противоположный пол как на причину.

извиняюсь конечно...

Sarochka
06-02-2010, 10:46 PM
Не вместе не получилось.. Искали вы просто разного, вот со временем всё ето и вылезло боком. Ты хотела чтоб к тебе относились как к прынцессе, носили тебя на руках и восхищались, а ему посрать как выгляит его посудомойка, он тебе швабру в зубы и марш на кухню готовить. Вот тут и разбились все хрустальные мечты о борт жестокой реальности[:rolleyes: ]

Ладно, не буду больше на личности, так, к слову приходится.

так и было между прочим :rolleyes:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:47 PM
та ничего осбоенного.
его эдичка любит вкушать... из 3,14-ды приимущественно.

А почему зелёный?:crazy:

На качелях...
06-02-2010, 10:48 PM
а если грабли разные? :кос:

например

Бегемот
06-02-2010, 10:49 PM
Не вместе не получилось.. Искали вы просто разного, вот со временем всё ето и вылезло боком. Ты хотела чтоб к тебе относились как к прынцессе, носили тебя на руках и восхищались, а ему посрать как выгляит его посудомойка, он тебе швабру в зубы и марш на кухню готовить. Вот тут и разбились все хрустальные мечты о борт жестoкой реальности:rolleyes:

Ладно, не буду больше на личности, так, к слову приходится.

О!
Какой пронзительный эффект!
Облигация поняла психологию мужикофф.

осталось совсем немного, шоб еще 3 милиарда телок поняли сермяжную правду жизни и перестале строить замки на песке про лыцарей на мерседесе, которые все эти 3 миллиарда завтра же увезут в страну утопию.

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:49 PM
а если грабли разные? :кос:

У них функция схожая и предназначение. Надобно тактику менять. Потом разработаем..

Чикага
06-02-2010, 10:49 PM
например

хорошее решение!!!!))))) +1

High_Smily
06-02-2010, 10:50 PM
например

почему на топоре нет крови? :hmm:

Бегемот
06-02-2010, 10:50 PM
А почему зелёный?:crazy:

не подкрасили = красочки не хватило... :rolleyes:

Sarochka
06-02-2010, 10:51 PM
например

я еще пожить хочу

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:51 PM
у едика не знаю, а в классике у крылова была лиса. просто по последним репликам похоже мало кто из участников готов к созданию семьи и валит на противоположный пол как на причину.

извиняюсь конечно...

Не надо извиняться, вы тоже валите. Дискуссия того и требует - разнообразия мнений:34:

Rodent
06-02-2010, 10:51 PM
А почему зелёный?:crazy:

незрелый=кислый. Кислотную среду создавал, штоб не забеременела.

Чикага
06-02-2010, 10:51 PM
почему на топоре нет крови? :hmm:

не будь такой кровожадной!))))
\накачелин он гуманный!

Бегемот
06-02-2010, 10:51 PM
почему на топоре нет крови? :hmm:

так это же бескровный топор, разве не видно по модели?

High_Smily
06-02-2010, 10:51 PM
спасибо! ох что в шестом классе со звездочкой былооооооооооооо.........!!!!!!!)))))

И чего же было? В хоре пели? Или пел кому... индивидуально? ) колись )

High_Smily
06-02-2010, 10:52 PM
так это же бескровный топор, разве не видно по модели?

ааа, ну тогда ладно... :grum:

Sarochka
06-02-2010, 10:52 PM
У них функция схожая и предназначение. Надобно тактику менять. Потом разработаем..

тактика у меня одна, и пока я замуж не собираюсь :lol:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:53 PM
так и было между прочим :роллеыес:

Не тех выбираешь.. И систему ценностей тебе бы слегка шифтануть - сразу своего найдёшь. И будет как ты хочешь.

Чикага
06-02-2010, 10:53 PM
Не надо извиняться, вы тоже валите. Дискуссия того и требует - разнообразия мнений:34:

я не валю я рано женился и никогда не жалел об этом. извинился потому что перешел на личности.

High_Smily
06-02-2010, 10:54 PM
не будь такой кровожадной!))))
\накачелин он гуманный!

Нннда? гуманный говоришь? *оценивающе окинула взглядом* :hmm:

Sarochka
06-02-2010, 10:54 PM
Не тех выбираешь.. И систему ценностей тебе бы слегка шифтануть - сразу своего найдёшь. И будет как ты хочешь.

хосспади, хто ш тут еще на форуме еще мою систему ценностей знает? :nail:

Rodent
06-02-2010, 10:55 PM
хосспади, хто ш тут еще на форуме еще мою систему ценностей знает? :nail:

Тиха, Сара, ты главное - конспектируй, щас тебя тут всему научат :lol:

Бегемот
06-02-2010, 10:55 PM
Не тех выбираешь.. И систему ценностей тебе бы слегка шифтануть - сразу своего найдёшь. И будет как ты хочешь.

и дело в шляпе, правда осталось немного = понять самой, КАК имено она хочет. :wink:

Slippery When Wet
06-02-2010, 10:56 PM
Для ваших потребностей длюймовочка в самый раз.

тем более.
на фига на ней жениться...:rtyu:

Sarochka
06-02-2010, 10:57 PM
Тиха, Сара, ты главное - конспектируй, щас тебя тут всему научат [:lol:]

молчу, молчу /слюнявит карандаш/

Sarochka
06-02-2010, 10:57 PM
и дело в шляпе, правда осталось немного = понять самой, КАК имено она хочет. :щинк:

самое интересное, что я ЗНАЮ :kos:

МаняОблигаци
06-02-2010, 10:59 PM
О!
Какой пронзительный эффект!
Облигация поняла психологию мужикофф.

осталось совсем немного, шоб еще 3 милиарда телок поняли сермяжную правду жизни и перестале строить замки на песке про лыцарей на мерседесе, которые все эти 3 миллиарда завтра же увезут в страну утопию.

Не мешай тёткам мечтать! А то будут все такие как Облигаци, с пониманием, да нервенные. Я ж блин каждого кандидата вижу насквозь, знаю что он ит и что он шит. А кто не понимает - счастлив.. знание преумножает скорбь, ты в курсе

Бегемот
06-02-2010, 10:59 PM
самое интересное, что я ЗНАЮ :kos:

ааа, ну окэ.
тогда список в студию! (С)

Чикага
06-02-2010, 11:00 PM
И чего же было? В хоре пели? Или пел кому... индивидуально? ) колись )

это было время возникновения понятия школьных вечеров! с учителями тогда не спорили и поэтому компашки из актовых залов плавно переползали в квартиры школьников родители которых работали в ночную. из света только настольная лампа на которую бросали все что не попадя пока она не глохла полностью... катушечный магнитофон и ТАНЦЫ-ЗАЖИМАНЦЫ.......................................оо оооооооооох!!! надо еще вспомнить какие песни были....

Rodent
06-02-2010, 11:00 PM
ааа, ну окэ.
тогда список в студию! (С)

думаешь номинироваться? :lol:

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:01 PM
незрелый=кислый. Кислотную среду создавал, штоб не забеременела.

Ну, тогда всё ясно - для дела, а то я уже подумала просто изврашенец:grum:

Бегемот
06-02-2010, 11:03 PM
Не мешай тёткам мечтать! А то будут все такие как Облигаци, с пониманием, да нервенные. Я ж блин каждого кандидата вижу насквозь, знаю что он ит и что он шит. А кто не понимает - счастлив.. знание преумножает скорбь, ты в курсе

не, за скорбь я не в ответе, эт факт.

и кстати, объем этих самых знаний, чисто случайнно так, если не минимизирует, то хотя бы частично помогает снизить головоебание мужского мозга, или все на той же точке замерзания? :rolleyes:

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:03 PM
тактика у меня одна, и пока я замуж не собираюсь :лол:

Тактика не правильная что подтверждают предыдушие опыты. Если она одна - надо искать другую.

П.С> Для того, чтобы выйти, не обязательно собираться:34:

High_Smily
06-02-2010, 11:03 PM
это было время возникновения понятия школьных вечеров! с учителями тогда не спорили и поэтому компашки из актовых залов плавно переползали в квартиры школьников родители которых работали в ночную. из света только настольная лампа на которую бросали все что не попадя пока она не глохла полностью... катушечный магнитофон и ТАНЦЫ-ЗАЖИМАНЦЫ.......................................оо оооооооооох!!! надо еще вспомнить какие песни были....

В 6 классе ))) ай яй яй ))) смешные )

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:04 PM
Тиха, Сара, ты главное - конспектируй, щас тебя тут всему научат :лол:

Она запомнит:)

Sarochka
06-02-2010, 11:05 PM
ааа, ну окэ.
тогда список в студию! (С)

щазз

Rodent
06-02-2010, 11:05 PM
Ну, тогда всё ясно - для дела, а то я уже подумала просто изврашенец:grum:

Да мы тоже думали сначала, а оно вон как...

berkut76
06-02-2010, 11:05 PM
надо беркута пригласить - он как раз горячий на эту тему! а то я тоже только абстрактно могу мыслить по поводу...

Ну вот я пришёл. Скажу так, не знаю почему, но брак меня не пугает, но типа всё на кон ставить ради штемпеля в паспорте я не собираюсь. Детей хочу, но опять же ничего в жизни для галочки не делал.

Бегемот
06-02-2010, 11:05 PM
думаешь номинироваться? :lol:

Я?
ноу оффенс, но даже если группа спонсоров в лице Акелы, Ларсен, и Манюни переведет все свои асетс с бодуна на мой эккаунт, то не смогу.

Sarochka
06-02-2010, 11:06 PM
Тактика не правильная что подтверждают предыдушие опыты. Если она одна - надо искать другую.

П.С> Для того, чтобы выйти, не обязательно собираться:34:

самое мое золотое качество - я не пилю
а надо бы, да?

Бегемот
06-02-2010, 11:07 PM
самое мое золотое качество - я не пилю
а надо бы, да?

голосом Станиславского - ниверюю! (С)

Sarochka
06-02-2010, 11:08 PM
голосом Станиславского - ниверюю! (С)

не веришь - спроси :rtyu:

Саломея
06-02-2010, 11:12 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

Постоянно, на протяжении всей моей взрослой жизни они все хотели женицца...и именно тогда, когда этого не хотела я.
Не пойму причём тут психология мужская, тоесть мне бы хотелось узнать совсем другое....
что кроется за этим большим красивым лбом и глубокими тёмными глазами вообще? О чём он думает на самом деле, когда шепчет тебе слова любви?

ОПять же, не все женщины хотят замуш. Я например никогда не хотела...
Быть с человеком, которого любишь да, это естественно....
но сколько их, любимых у тебя будет ведь никогда не знаешь, чтож теперь за всех замуж выходить? Этож абуза какая!:rolleyes:

Бегемот
06-02-2010, 11:12 PM
не веришь - спроси :rtyu:

тут дело ж такое...
а) ты уже сказала.
б) спрашивать я не буду, да и не у кого.
в) мнение имею = хрен оспоришь.

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:13 PM
не, за скорбь я не в ответе, эт факт.

и кстати, объем этих самых знаний, чисто случайнно так, если не минимизирует, то хотя бы частично помогает снизить головоебание мужского мозга, или все на той же точке замерзания? :роллеыес:

Тип 1: Головоебание мозга на порядок выше. Так как тётки пилят мозг когда видят что-то не так. Многое не замечают. С пониманием же ситуации автоматически приходят разгадки всяким маленьким мужским странностям. Всё становится на свои места, как итог - вынос мозга с разгона от дверей.

Есть, конечно, такие (тип 2), что всё понимают, всё видят, но молчат. Но у них свои дела, им не до тебя:34:

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:14 PM
тем более.
на фига на ней жениться...:ртю:

Туфли дешовые, жрёт мало

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:18 PM
Ну вот я пришёл. Скажу так, не знаю почему, но брак меня не пугает, но типа всё на кон ставить ради штемпеля в паспорте я не собираюсь. Детей хочу, но опять же ничего в жизни для галочки не делал.

Ты уже определился с тем ЧТО именно ты готов поставить на кон, чем пожертвовать и как изменить свою жизнь с появлением в ней жены/ детей?

Чикага
06-02-2010, 11:21 PM
Ну вот я пришёл. Скажу так, не знаю почему, но брак меня не пугает, но типа всё на кон ставить ради штемпеля в паспорте я не собираюсь. Детей хочу, но опять же ничего в жизни для галочки не делал.

вот. свежая кровь! маня здавайтесь!

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:24 PM
самое мое золотое качество - я не пилю
а надо бы, да?

Я не поняла, ты что, пол плохо мыла тогда?

Насчёт пилить - зависит от мужика. Но у тебя, боюсь, изначально был неверный выбор материала. Пилёжкой там делу не поможешь.. Лaдно, не буду я вас по полочкам раскладывать. Меня ж хлебом не корми дай проанализоровать да систематезировать:grum:

berkut76
06-02-2010, 11:26 PM
Ты уже определился с тем ЧТО именно ты готов поставить на кон, чем пожертвовать и как изменить свою жизнь с появлением в ней жены/ детей?

Вот уже поехало, "жертвовать", "изменять себя".

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:26 PM
вот. свежая кровь! маня здавайтесь!

Я вас прошу.. кому сдаваться?

Бегемот
06-02-2010, 11:26 PM
Тип 1: Головоебание мозга на порядок выше. Так как тётки пилят мозг когда видят что-то не так. Многое не замечают. С пониманием же ситуации автоматически приходят разгадки всяким маленьким мужским странностям. Всё становится на свои места, как итог - вынос мозга с разгона от дверей.

Есть, конечно, такие (тип 2), что всё понимают, всё видят, но молчат. Но у них свои дела, им не до тебя:34:

Во!
это прям то, што дохтур прописал!
Дайте две таких, шоб обеим было не до меня, но при этом все делали и молчали.

Бегемот
06-02-2010, 11:27 PM
Ты уже определился с тем ЧТО именно ты готов поставить на кон, чем пожертвовать и как изменить свою жизнь с появлением в ней жены/ детей?

это еще зачем? :shock:

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:28 PM
Вот уже поехало, "жертвовать", "изменять себя".

А как вы представляете процесс трансформации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:30 PM
это еще зачем? :шоцк:
Сейчас Беркут нам расскажет

berkut76
06-02-2010, 11:30 PM
А как вы представляете процесс трансфорнации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?

С этим в жизни к сожалению у меня не срослось.

Бегемот
06-02-2010, 11:31 PM
А как вы представляете процесс трансформации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?

смысл еще на это время тратить?

berkut76
06-02-2010, 11:31 PM
Сейчас Беркут нам расскажет

А женщина не может принимать мужчину каким он есть, без капремонта?

Sarochka
06-02-2010, 11:31 PM
Во!
это прям то, што дохтур прописал!
Дайте две таких, шоб обеим было не до меня, но при этом все делали и молчали.

:rolleyes:

Sarochka
06-02-2010, 11:32 PM
А как вы представляете процесс трансформации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?

запросто
влюбиться надо очень сильно

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:33 PM
С этим в жизни к сожалению у меня не срослось.

Не прибедняйся, за год пять тышч постов накатал - всё в полном порядке. Итак, можно вы ответите на предыдущий вопрос в двух словах?

Бегемот
06-02-2010, 11:33 PM
А женщина не может принимать мужчину каким он есть, без капремонта?

нет мнять, надо обязательно генплан реконструкции всей московской области набросать! :34:

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:34 PM
Во!
это прям то, што дохтур прописал!
Дайте две таких, шоб обеим было не до меня, но при этом все делали и молчали.

Тебе для ровного счёту не хватает?:grum:

Милька
06-02-2010, 11:34 PM
А как вы представляете процесс трансформации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?
алле!! ОП!! ( в двух словах)

короче..было бы желание.

berkut76
06-02-2010, 11:35 PM
Не прибедняйся, за год пять тышч постов накатал - всё в полном порядке. Итак, можно вы ответите на предыдущий вопрос в двух словах?

В одном предложении, я видел достаточно много плохих примеров, что уже знаю, что делать наоборот.

Милька
06-02-2010, 11:38 PM
Какой-то неудачный у тебя пример:grum:

мой первый бывший муж :8:
у него план минимум был
1-бизнес
2- квартира итд
3- решить жениться
4- найти невесту

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:38 PM
А женщина не может принимать мужчину каким он есть, без капремонта?

Какой капемонт? Я даже о нём ешё не начинала. Как вы перейдёте от состояния холостяка к состоянию женатого мужчины - отца семейства? Человек, кто хочет жениться должен знать ответ на йетот вопрос. Или хотя бы представлять, как йето будет происходить.

Лично в моей теории я называю ето осознанным подходом к браку.

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:39 PM
Постоянно, на протяжении всей моей взрослой жизни они все хотели женицца...и именно тогда, когда этого не хотела я.
Не пойму причём тут психология мужская, тоесть мне бы хотелось узнать совсем другое....
что кроется за этим большим красивым лбом и глубокими тёмными глазами вообще? О чём он думает на самом деле, когда шепчет тебе слова любви?

ОПять же, не все женщины хотят замуш. Я например никогда не хотела...
Быть с человеком, которого любишь да, это естественно....
но сколько их, любимых у тебя будет ведь никогда не знаешь, чтож теперь за всех замуж выходить? Этож абуза какая!:роллеыес:

Если б ты йето знала, ты б никогда больше не влюблялась. Найнти найн поинт найн процент гаранти:34:

Rodent
06-02-2010, 11:39 PM
Как вы перейдёте от состояния холостяка к состоянию женатого мужчины - отца семейства? Человек, кто хочет жениться должен знать ответ на йетот вопрос. Или хотя бы представлять, как йето будет происходить.


Представь себе систему шлюзов...:rolleyes:

berkut76
06-02-2010, 11:40 PM
Какой капемонт? Я даже о нём ешё не начинала. Как вы перейдёте от состояния холостяка к состоянию женатого мужчины - отца семейства? Человек, кто хочет жениться должен знать ответ на йетот вопрос. Или хотя бы представлять, как йето будет происходить.

Лично в моей теории я называю ето осознанным подходом к браку.

Извини, но я плохо понимаю что ты имеешь в виду под понятием "состояние холостяка" и чот ты имеешь в виду под "осознанным подход".

Slippery When Wet
06-02-2010, 11:40 PM
Туфли дешовые, жрёт мало

И чё.
Где плюсы-то.
В смысле штоб глобальные, штоб ах.

Чикага
06-02-2010, 11:41 PM
А как вы представляете процесс трансформации из холостого бездельника на форуме в мужа и отца семейства? Можно в двух словах?

у вас маня заведомо неверный подход. у вас все мужики бездельники по определению - так нельзя. вы беркута первый раз увидели и уже он у вас в негативе! так ведь он завернется да и уйдет из темы. не боитесь ли что и в жизни увас так... глянет на вас мужик, завернется да и уйдет! а вы потом на форум и крыть весь мужской пол в три этажа прикрываясь склонностью к анализу.

Sarochka
06-02-2010, 11:42 PM
Если б ты йето знала, ты б никогда больше не влюблялась. Найнти найн поинт найн процент гаранти:34:

а вы знаете?

Милька
06-02-2010, 11:44 PM
думает о том, о чем говорит
вот что у него в мыслях. всякие глупости

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:46 PM
запросто
влюбиться надо очень сильно
Садитесь, Сара. Неудовлетворительно. \

Первые проблемы и разочарования в отношениях и супружеской жизни возникают из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами. Могу поспорить, что Беркут (да и большинство мужчин) в корне не согласны с таким мнением. Оно неверно. Вот вам первое разочарование.

Вы хотели ТАк, а получилось ВОТ ТАК. А кто сказал что будет ТАк? Сама подумала, а как же иначе? Наши мнения не являются абсолютной истиной, а жачастую 180 градусная противоположность мнения другой брачуюшейся стороны.

Mля, мож мне книжку написать?:rolleyes:

Sarochka
06-02-2010, 11:46 PM
думает о том, о чем говорит
вот что у него в мыслях. всякие глупости

я не думаю, что слова любви шепчутся "просто так"
может ему действительно хорошо на данный момент
но жениться это не обязывает, нет

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:47 PM
мой первый бывший муж :8:
у него план минимум был
1-бизнес
2- квартира итд
3- решить жениться
4- найти невесту

Нормальный план:34:

Милька
06-02-2010, 11:47 PM
Садитесь, Сара. Неудовлетворительно. \

Первые проблемы и разочарования в отношениях и супружеской жизни возникают из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами. Могу поспорить, что Беркут (да и большинство мужчин) в корне не согласны с таким мнением. Оно неверно. Вот вам первое разочарование.

Вы хотели ТАк, а получилось ВОТ ТАК. А кто сказал что будет ТАк? Сама подумала, а как же иначе? Наши мнения не являются абсолютной истиной, а жачастую 180 градусная противоположность мнения другой брачуюшейся стороны.

Mля, мож мне книжку написать?:rolleyes:

ктож ее будет читать?
фигня какая.. наделяете партнера своими мыслями и чувствами.
дет сад какой то.

Sarochka
06-02-2010, 11:48 PM
ктож ее будет читать?
фигня какая.. наделяете партнера своими мыслями и чувствами.
дет сад какой то.

там про неделение

Милька
06-02-2010, 11:50 PM
я не думаю, что слова любви шепчутся "просто так"
может ему действительно хорошо на данный момент
но жениться это не обязывает, нет

ну мы про то, что роется в голове в тот момент.
еслиб это не рылось - не фика б они не совершали свои романтические и глупенькие "подвиги".
со смыслом (с) :8:
такие же мужчины, как и женщины.
так же любят, так же волнуются, так же боятся обжечься. так же хотят семейного счастья.
(я обобщаю, есть исключения естессно, но их, как погрешность не учитываем)

Милька
06-02-2010, 11:51 PM
там про неделение

это вот

из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами

berkut76
06-02-2010, 11:51 PM
Садитесь, Сара. Неудовлетворительно. \

Первые проблемы и разочарования в отношениях и супружеской жизни возникают из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами. Могу поспорить, что Беркут (да и большинство мужчин) в корне не согласны с таким мнением. Оно неверно. Вот вам первое разочарование.

Вы хотели ТАк, а получилось ВОТ ТАК. А кто сказал что будет ТАк? Сама подумала, а как же иначе? Наши мнения не являются абсолютной истиной, а жачастую 180 градусная противоположность мнения другой брачуюшейся стороны.

Mля, мож мне книжку написать?:rolleyes:

Мама родная, но я на войну не собираюсь.

Slippery When Wet
06-02-2010, 11:51 PM
Ну ты видал, Бегемот.
Как тёток расколбасило.
"слова любви"..."шепчутся"

в прозрачной шёлковой вуали, безоговорочно на "вы"...;-)

тьфу.
прям неприятно даже читать такое.

Милька
06-02-2010, 11:52 PM
Нормальный план:34:

а вот к семейной жизни оказался не готов.
три года ушло, если не больше на расстановку приоритетов.
так и было
друзья и бизнес,.. дальше долго долго ничего нет
потом семья.
так что
план никудышный оказался

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:53 PM
В одном предложении, я видел достаточно много плохих примеров, что уже знаю, что делать наоборот.

Беркут, я же не спрашиваю о вашем прошлом негативном опыте, но в двух словах, не сложно ведь. Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.

Милька
06-02-2010, 11:55 PM
Мама родная, но я на войну не собираюсь.

чувак, нет войны
тут, как в рулетку. или словишь ту, именно ту. с которой не надо себя ломать и переделывать. и все как по маслу

или нет


как говорится
с радостью на работу, с еще большей радостью домой.
и все проблемы дома решаются на раз.
потому, что люди смотрят "в одну сторону".

Rodent
06-02-2010, 11:55 PM
Беркут, я же не спрашиваю о вашем прошлом негативном опыте, но в двух словах, не сложно ведь. Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.
Два вопроса:
1. Маня, сколько вам лет?
2. Не были ли вы никогда председателем совета пионерского отряда?

Чикага
06-02-2010, 11:56 PM
Мама родная, но я на войну не собираюсь.

поздно дорогой - у вас уже НЕВЕСТА!

berkut76
06-02-2010, 11:56 PM
Беркут, я же не спрашиваю о вашем прошлом негативном опыте, но в двух словах, не сложно ведь. Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.

Trust, openness/transparency.

Милька
06-02-2010, 11:56 PM
он хочет ее видеть счастливой
она хочет его видеть счастливым.
вуаля гармония

berkut76
06-02-2010, 11:57 PM
поздно дорогой - у вас уже НЕВЕСТА!

Кто?

Slippery When Wet
06-02-2010, 11:57 PM
тут, как в рулетку.

"ставьте на чёрное, ставьте на zero....а выпадет 5 красное"...;-)

МаняОблигаци
06-02-2010, 11:58 PM
у вас маня заведомо неверный подход. у вас все мужики бездельники по определению - так нельзя. вы беркута первый раз увидели и уже он у вас в негативе! так ведь он завернется да и уйдет из темы. не боитесь ли что и в жизни увас так... глянет на вас мужик, завернется да и уйдет! а вы потом на форум и крыть весь мужской пол в три этажа прикрываясь склонностью к анализу.

Где был негатив? С Беркутом мы беседуем. Задаём друг другу вопросы.

В жизни у меня по-другому. Ваше мужиков не хочу, не интересно и никто не нравится. Поетому могу позволить себе проанализировать себе в удовольствие:34:

Милька
06-02-2010, 11:59 PM
"ставьте на чёрное, ставьте на zero....а выпадет 5 красное"...;-)

на зеро ставить нада
чтоб было.

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:00 AM
а вы знаете?

Догадываюсь о многом

Чикага
06-03-2010, 12:00 AM
Кто?

Originally Posted by МаняОблигаци View Post
Беркут, я же не спрашиваю о вашем прошлом негативном опыте, но в двух словах, не сложно ведь. Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.

я извинясь за приглашение в эту тему))))

Амазонка
06-03-2010, 12:00 AM
По какому поводу переполох? :kos:

Adrina
06-03-2010, 12:01 AM
Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

Я бы не стала так категорично за всех женщин говорить :)

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:01 AM
ктож ее будет читать?
фигня какая.. наделяете партнера своими мыслями и чувствами.
дет сад какой то.

Ой, ешё не такое пишут тут на форуме! Вы же читаете!:grum:

Милька
06-03-2010, 12:02 AM
Ой, ешё не такое пишут тут на форуме! Вы же читаете!:grum:

на то он и форум
а не научно фантастическая литература

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:04 AM
Мама родная, но я на войну не собираюсь.

Так никто не собирается, но все недосказанные пожелания заслушивают потом на заседаниях о расторжении брака почему-то..

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:04 AM
ктож ее будет читать?
фигня какая.. наделяете партнера своими мыслями и чувствами.
дет сад какой то.

Перечитайте пост ешё раз, там как раз наоборот от того, что вы поняли

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:07 AM
а вот к семейной жизни оказался не готов.
три года ушло, если не больше на расстановку приоритетов.
так и было
друзья и бизнес,.. дальше долго долго ничего нет
потом семья.
так что
план никудышный оказался
Вот я и намекаю на то, что приоритеты должны быть расстановлены до того как

Амазонка
06-03-2010, 12:09 AM
человек разумный должен жить один.

Неее. Одному плохо.

Надо хомяка какого, или кактус завести. чтоб потом соседям обьяснять, что не сам с собой разговариваешь, а вот живность домашнюю воспитываешь....

Чикага
06-03-2010, 12:09 AM
Где был негатив? С Беркутом мы беседуем. Задаём друг другу вопросы.

В жизни у меня по-другому. Ваше мужиков не хочу, не интересно и никто не нравится. Поетому могу позволить себе проанализировать себе в удовольствие:34:

оставите форум в покое и серьезно проанализируйте самое себя и ваше - "Ваше мужиков не хочу, не интересно и никто не нравится"

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:10 AM
Два вопроса:
1. Маня, сколько вам лет?
2. Не были ли вы никогда председателем совета пионерского отряда?

Разве можно даме такие вопрост задавать? Я всего лишь беседую, проверяю мои теории на прочность. В споре рождается истина.

Я всегда была председателем всего чего только возможно представить. И не отряда, а дружины. Вас ето смушает? Но ето уже из другой оперы

Милька
06-03-2010, 12:10 AM
Перечитайте пост ешё раз, там как раз наоборот от того, что вы поняли



Садитесь, Сара. Неудовлетворительно. \

Первые проблемы и разочарования в отношениях и супружеской жизни возникают из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами. Могу поспорить, что Беркут (да и большинство мужчин) в корне не согласны с таким мнением. Оно неверно. Вот вам первое разочарование.

Вы хотели ТАк, а получилось ВОТ ТАК. А кто сказал что будет ТАк? Сама подумала, а как же иначе? Наши мнения не являются абсолютной истиной, а жачастую 180 градусная противоположность мнения другой брачуюшейся стороны.
Mля, мож мне книжку написать?:rolleyes:

ну читаю. и что я не поняла?
мысль

что женщина считает, вернее заблуждается, что ее мужчина думает так же, как и она.

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:11 AM
поздно дорогой - у вас уже НЕВЕСТА!

Ну не пугай так человека:grum:

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:12 AM
он хочет ее видеть счастливой
она хочет его видеть счастливым.
вуаля гармония
Децкий сад

Милька
06-03-2010, 12:12 AM
Вот я и намекаю на то, что приоритеты должны быть расстановлены до того как

ну конкретно в том плане, который ты похвалила, они расставлены были изначально неверно. хотя мужчина задумался именно где и на что будет жить его семья.
итд итп.

Милька
06-03-2010, 12:13 AM
Децкий сад

только в реале такой подход работает.
и только тогда
в остальных случаях бытовые бои и часто развод.

berkut76
06-03-2010, 12:16 AM
Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.

я извинясь за приглашение в эту тему))))

Ну наверное где-то она и есть, только она об этом не знает, а я вообще не знаю её

Милька
06-03-2010, 12:16 AM
если к браку относиться, как к бизнес проэкту - то есть очень большая вероятность, что найдутся (причем однозначно) непросчитанные мелочи, которые обернутся крахом всей компании.
мое мнение. относиться к браку желательно с душой.

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:19 AM
Труст, опеннесс/транспаренцы.

Хорошо, но расплывчато и уж очень от земли оторвано. Семьи распадаются обычно не из-за опеннесс, а из-за банальных ложек, поварёжек, неприготовленного ужина и прочих бытовых мероприятий. Также из-за обманутых ожиданий. Хотя партнёры по прежнему доверяют етим своим ексам даже после развода (не все, но очень многие). Не там копаешь..

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:20 AM
Оригиналлы Постед бы МаняОблигаци Виещ Пост
Беркут, я же не спрашиваю о вашем прошлом негативном опыте, но в двух словах, не сложно ведь. Иначе введёте в заблуждение свою невесту - никому от йетого хорошо не будет.

я извинясь за приглашение в эту тему))))

Мы тут о гипотетических женихах и невестах, всё нормально

Милька
06-03-2010, 12:21 AM
да. медленно беседа двигается
пойду я спать

Амазонка
06-03-2010, 12:22 AM
если к браку относиться, как к бизнес проэкту - то есть очень большая вероятность, что найдутся (причем однозначно) непросчитанные мелочи, которые обернутся крахом всей компании.
мое мнение. относиться к браку желательно с душой.

и готовить, говорят, тоже надо с душой.
только где столько души взять? в брак с душой, в каждую еду с душой. эдак можно и без души остаться!

Чикага
06-03-2010, 12:23 AM
Децкий сад

вы маня пытаетесь придумать кучу формул арифметики брака, а все намного проще - именно как бука сказала. именно так по детски просто!
пока вы этого не поймете. пока не выбросите свою аналитическую шелуху в мусорку, все ваши формулы буду ломаться и рушиться.
вместо того чтобы тратить свою жизнь на эту глупость - станьте лучше просто женщиной и все будет у вас хорошо!

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:24 AM
оставите форум в покое и серьезно проанализируйте самое себя и ваше - "Ваше мужиков не хочу, не интересно и никто не нравится"

Почему оставить форум? Я здесь мозгом отдыхаю.

А если не нравится нико, в чём криминал? Или я при виде каждого членистоногого должна бежать к лесу передом задрав подол? Обясните мне свои намёки:rolleyes:

Slippery When Wet
06-03-2010, 12:26 AM
лично мне та Облигация импонирует.
задорная тётка.

Чикага
06-03-2010, 12:26 AM
и готовить, говорят, тоже надо с душой.
только где столько души взять? в брак с душой, в каждую еду с душой. эдак можно и без души остаться!

не жадничай (как с фотами) - душа она безгранична, неисчерпаема!

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:27 AM
вы маня пытаетесь придумать кучу формул арифметики брака, а все намного проще - именно как бука сказала. именно так по детски просто!
пока вы этого не поймете. пока не выбросите свою аналитическую шелуху в мусорку, все ваши формулы буду ломаться и рушиться.
вместо того чтобы тратить свою жизнь на эту глупость - станьте лучше просто женщиной и все будет у вас хорошо!

Стать женшиной я не могу, мне бейцем мешают. А за совет спасибо. Вот только что вы называете "хорошо"?

Милька
06-03-2010, 12:27 AM
и готовить, говорят, тоже надо с душой.
только где столько души взять? в брак с душой, в каждую еду с душой. эдак можно и без души остаться!

могу поделиться.

кстати у меня новая мысль роется в голове
хочется совершить подвиг
ну по типу помощи кому нить итд
посильной
может донором там стать
по типу костного мозга итд? или еще чего.
Вака считает, что это признак того, что у меня нет проблем.

На качелях...
06-03-2010, 12:27 AM
мужская психология - это хотят они жениться или не хотят
сузили понятие обрезанием по самые помидоры

Амазонка
06-03-2010, 12:27 AM
Почему оставить форум? Я здесь мозгом отдыхаю.

А если не нравится нико, в чём криминал? Или я при виде каждого членистоногого должна бежать к лесу передом задрав подол? Обясните мне свои намёки:rolleyes:

я бы побежала. я вообще членистоногих не очень.... не люблю короче. особенно пауков.

Чикага
06-03-2010, 12:29 AM
Почему оставить форум? Я здесь мозгом отдыхаю.

А если не нравится нико, в чём криминал? Или я при виде каждого членистоногого должна бежать к лесу передом задрав подол? Обясните мне свои намёки:rolleyes:

если не нравится никто - то скорее всего двигаетесь вы не в том направлении...

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:29 AM
если к браку относиться, как к бизнес проэкту - то есть очень большая вероятность, что найдутся (причем однозначно) непросчитанные мелочи, которые обернутся крахом всей компании.
мое мнение. относиться к браку желательно с душой.

Я к своему бизнес-проекту отношусь как раз с большей душой чем к какому-то браку. Казус..

Милька
06-03-2010, 12:29 AM
лично мне та Облигация импонирует.
задорная тётка.

да
темы интересные

Милька
06-03-2010, 12:30 AM
Я к своему бизнес-проекту отношусь как раз с большей душой чем к какому-то браку. Казус..

ну вот он тебе так таковой просто и не нужен
вроде все ок.
и не казус вовсе. у каждого индивидума свои интересы.

Амазонка
06-03-2010, 12:32 AM
могу поделиться.

кстати у меня новая мысль роется в голове
хочется совершить подвиг
ну по типу помощи кому нить итд
посильной
может донором там стать
по типу костного мозга итд? или еще чего.
Вака считает, что это признак того, что у меня нет проблем.

подвиг? как в Seven Pounds?
чем тебе твои подвиги с воспитанием сына не нравятся?

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:34 AM
я бы побежала. я вообще членистоногих не очень.... не люблю короче. особенно пауков.

Так то не те члены и не те ноги:grum:

Амазонка
06-03-2010, 12:34 AM
не жадничай (как с фотами) - душа она безгранична, неисчерпаема!

я не жадничаю! я не говорю про душу, но с фотами точно не жадничаю.
я просто боюсь их ставить.

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:35 AM
если не нравится никто - то скорее всего двигаетесь вы не в том направлении...

Я мужиков не ищу. В каком направлении вы мне предложите двигаться?

Амазонка
06-03-2010, 12:36 AM
Так то не те члены и не те ноги:grum:

те - ни те! но к лесу я бы побежала вприпрыжку.

Чикага
06-03-2010, 12:38 AM
Я мужиков не ищу. В каком направлении вы мне предложите двигаться?

в направлении сексуальной удовлетворенности, а то вы тут весь форум перегрызете. шутка. двигайтесь куда хотите - я исчерпал все свои ресурсы.

Милька
06-03-2010, 12:41 AM
подвиг? как в Seven Pounds?
чем тебе твои подвиги с воспитанием сына не нравятся?

где там подвиги?
там естественный процесс

МаняОблигаци
06-03-2010, 12:43 AM
в направлении сексуальной удовлетворенности, а то вы тут весь форум перегрызете. шутка. двигайтесь куда хотите - я исчерпал все свои ресурсы.

Про сексуальную удовлетворённость надо открыть другую тему, поставить фото и координаты и искать добровольцев.. вроде, так?:)

Adrina
06-03-2010, 01:34 AM
Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:


Не знаю... чего-то хочется, то ли замуж, то ли семечек... (c)

Mayhem05
06-03-2010, 05:35 AM
Не знаю... чего-то хочется, то ли замуж, то ли семечек... (c)

ой , незнаю.... По моему, семечки все таки лучше..:34:

High_Smily
06-03-2010, 07:07 AM
Постоянно, на протяжении всей моей взрослой жизни они все хотели женицца...и именно тогда, когда этого не хотела я.
Не пойму причём тут психология мужская, тоесть мне бы хотелось узнать совсем другое....
что кроется за этим большим красивым лбом и глубокими тёмными глазами вообще? О чём он думает на самом деле, когда шепчет тебе слова любви?

ОПять же, не все женщины хотят замуш. Я например никогда не хотела...
Быть с человеком, которого любишь да, это естественно....
но сколько их, любимых у тебя будет ведь никогда не знаешь, чтож теперь за всех замуж выходить? Этож абуза какая!:rolleyes:

Ой! Чего только не наговорят эти паразиты лишь бы даму в постель затащить!!! :leader:
и замуж успевают позвать?!!! )))
Помните в фильме "Дамы приглашают кавалеров" , где подружка неёловой говори: "А я вот не хочу замуж. Мне и так хорошо." и что-то там про то как она любит Новый год одна отмечать. А Куравлёв, балбес говорит: "Никто не берёт - вот и не хочешь!" :grum:
Просто вспомнилось
И меня звали... (но меня взаправду в отличае от Вас) видимо я усредненно подхожу под образ жены... такая спокойная, добрая, вся такая правильная, заботливая да ещё и красивая (была ;-)

High_Smily
06-03-2010, 07:22 AM
Садитесь, Сара. Неудовлетворительно. \

Первые проблемы и разочарования в отношениях и супружеской жизни возникают из-за неумения слушать и наделения партнёра/ оппонента (в данном случае) своими мыслями, чувствами. Могу поспорить, что Беркут (да и большинство мужчин) в корне не согласны с таким мнением. Оно неверно. Вот вам первое разочарование.

Вы хотели ТАк, а получилось ВОТ ТАК. А кто сказал что будет ТАк? Сама подумала, а как же иначе? Наши мнения не являются абсолютной истиной, а жачастую 180 градусная противоположность мнения другой брачуюшейся стороны.

Mля, мож мне книжку написать?:rolleyes:

Напишите, но только не как руководсто по обращению с мущинами, а роман какой... иносказательно :leader:

High_Smily
06-03-2010, 07:26 AM
ну мы про то, что роется в голове в тот момент.
еслиб это не рылось - не фика б они не совершали свои романтические и глупенькие "подвиги".
со смыслом (с) :8:
такие же мужчины, как и женщины.
так же любят, так же волнуются, так же боятся обжечься. так же хотят семейного счастья.
(я обобщаю, есть исключения естессно, но их, как погрешность не учитываем)

Да так... и у каждого свой образ мужа... жены...
Поэтому зовут замуж одних... а от других ускользают (Да, Слиппери? :wink1:)
И образ этот вертится в голове как эталон, как мерило... может на маму (папу) похожий... может ещё на кого... актера (актрису)...

High_Smily
06-03-2010, 07:34 AM
Неее. Одному плохо.

Надо хомяка какого, или кактус завести. чтоб потом соседям обьяснять, что не сам с собой разговариваешь, а вот живность домашнюю воспитываешь....

:grum: Не в бровь а в глаз!!! :leader:
хомячка меньше ответственности :34: хомячек ничего в ответ не чкажет... а вот жена...

High_Smily
06-03-2010, 07:37 AM
лично мне та Облигация импонирует.
задорная тётка.

И мне! И мне! :leader::leader::leader:

High_Smily
06-03-2010, 07:39 AM
мужская психология - это хотят они жениться или не хотят
сузили понятие обрезанием по самые помидоры

Ага, ещё скажите, что вы, мужчины, натуры широкие и многогранные ))
вот умора :grum:

ZayacBo
06-03-2010, 09:01 AM
почитаешь вот таких тем и подумаешь что тетки все таки вредоносные. и надо их отдельно держать. а потом пойдешь, поговоришь с тетками вне этой темы, вне форума, в жизни типа, и вроде не, ниче так. не очень вредоносные. в чем тут дело, в чем секрет?

Чикага
06-03-2010, 09:11 AM
почитаешь вот таких тем и подумаешь что тетки все таки вредоносные. и надо их отдельно держать. а потом пойдешь, поговоришь с тетками вне этой темы, вне форума, в жизни типа, и вроде не, ниче так. не очень вредоносные. в чем тут дело, в чем секрет?

я думаю секрет в одном - выпендреж!
быть самим собой то боязно, то кажется скучным, то похвастать нечем, то догнать и перегнать другие ники, ну и тд.

Dova
06-03-2010, 09:13 AM
я думаю секрет в одном - выпендреж!
быть самим собой то боязно, то кажется скучным, то похвастать нечем, то догнать и перегнать другие ники, ну и тд.

/таки записала Чикагу в нашу дивчачью компанию...
"как будьто там и был" :tongue: /