PDA

View Full Version : Еще раз про Путина



Pages : [1] 2 3 4

Князь
06-02-2010, 07:14 AM
http://www.youtube.com/watch?v=kClbyM90Tns

kulser
06-02-2010, 07:41 AM
http://polithum.ru/wp-content/uploads/2008/05/acacc587e193ad73bb52d12140ef801b1.jpg

bdams
06-02-2010, 07:57 AM
Мимо кассы. Не пятница, да и Путин - трезвенник известный.

Князь
06-02-2010, 08:03 AM
Мимо кассы. Не пятница, да и Путин - трезвенник известный.

казёл он известный. Шевчук молодец, здорово его поимел!

bdams
06-02-2010, 08:14 AM
казёл он известный. Шевчук молодец, здорово его поимел!

Чушь полнейшая.

kulser
06-02-2010, 08:18 AM
Чушь полнейшая.
Во всяком случае смелый человек. Другие в основном ему жопу лижут.

bdams
06-02-2010, 08:21 AM
Во всяком случае смелый человек. Другие в основном ему жопу лижут.

Вякнуть то вякнул, а по существу ничего.
За шабаш этот несогласный больше всего повыступал, про шахтеров его Путин укатал запросто. Потому как Шевчук нихера не понимает в реальных вещах.

Князь
06-02-2010, 08:22 AM
Чушь полнейшая.

поимел в первую минуту. потом путин сам себя своим дешевым бредом имел

Князь
06-02-2010, 08:23 AM
Вякнуть то вякнул, а по существу ничего.
За шабаш этот несогласный больше всего повыступал, про шахтеров его Путин укатал запросто. Потому как Шевчук нихера не понимает в реальных вещах.

Шевчук - интеллигенция, а не гоп подзаборный

bdams
06-02-2010, 08:24 AM
поимел в первую минуту. потом путин сам себя своим дешевым бредом имел

Выдели момент, где он поимел?
Желаемое за действительное выдаешь?

Князь
06-02-2010, 08:25 AM
Выдели момент, где он поимел?
Желаемое за действительное выдаешь?

про то что позвонили перед встречей

bdams
06-02-2010, 08:26 AM
про то что позвонили перед встречей

Он бы красиво Путина уделал назвав того кто звонил, должность. А так это все слова.
Его-ж провоцировали, лошка.

Князь
06-02-2010, 08:28 AM
Он бы красиво Путина уделал назвав того кто звонил, должность. А так это все слова.
Его-ж провоцировали, лошка.

кто? противники путина? хаха

bdams
06-02-2010, 08:29 AM
кто? противники путина? хаха

Че ха-ха? Я б так и сделал, зная, что Шевчук идет на встречу к Путину и его характер. Типа бунтарский.

Князь
06-02-2010, 08:32 AM
Че ха-ха? Я б так и сделал, зная, что Шевчук идет на встречу к Путину и его характер. Типа бунтарский.

фигня, реально фсбшники звякнули

Dantik
06-02-2010, 08:33 AM
поимел в первую минуту. потом путин сам себя своим дешевым бредом имел

100%. Мне один коммент понравился: "Наивный ты человек Юра".

bdams
06-02-2010, 08:33 AM
фигня, реально фсбшники звякнули

А ты знаешь, ага. Только Юра нихера не может сказать ни кто, ни что.
Глупо выглядит.

Князь
06-02-2010, 08:34 AM
100%. Мне один коммент понравился: "Наивный ты человек Юра".

конечно. обосрался он, сказать было нечего больше

bdams
06-02-2010, 08:35 AM
конечно. обосрался он, сказать было нечего больше

:grum::grum:
Он не про то

Dantik
06-02-2010, 08:37 AM
Выдели момент, где он поимел?


Милиция - прослойка общества (100%). Кроме гаишников, которые берут мзду, есть ещё те, которые верой и правдой служат народу и идут под пули (чуть не прослезился).

bdams
06-02-2010, 08:38 AM
Милиция - прослойка общества (100%). Кроме гаишников, которые берут мзду, есть ещё те, которые верой и правдой служат народу и идут под пули (чуть не прослезился).

Только Юра с эти согласился. Ты плохо слушал?

pomorin
06-02-2010, 08:46 AM
Потому как Шевчук нихера не понимает в реальных вещах.

"...только в свободном обществе человек может реализоваться. А, реализуя себя, и страну развивает, и науку развивает, и производство развивает - по самому высокому стандарту. Если этого нет, то наступают последствия - стагнация. Это очевидный факт и всеми понимается. Значит, это первый тезис.
Второй. Все должны действовать в рамках закона" Путин. В.В. И не подкопаешься. Реалист.

Astrix
06-02-2010, 09:03 AM
вас такими Путин сделал?

Astrix
06-02-2010, 09:07 AM
говорят встреча про детей сирот была

лучше бы песню написал. 20 лет одно и тоже поет

Dantik
06-02-2010, 09:37 AM
Только Юра с эти согласился. Ты плохо слушал?

Конечно согласился, а как с этим можно не согласится? Он же всё правильно сказал - милиция это часть общества. И честные менты наверное тоже есть. "Это очевидный факт и всеми понимается. Значит, это первый тезис..."
Его, правда, не об этом спрашивали.

pomorin
06-02-2010, 10:18 AM
20 лет одно и тоже поет
И ведь слушают! Вот что характерно. 20 лет одно и то же.

pomorin
06-02-2010, 10:19 AM
вас такими Путин сделал? Я стеснясь спросить, но все таки спрошу: Судя по тому, что ваш вопрос находится под моим выступлением, вы кого спрашивали?

bdams
06-02-2010, 10:22 AM
И ведь слушают! Вот что характерно. 20 лет одно и то же.

Можешь напеть что-то популярное?
Швчука сожрал майдан.
Ноль он после этого.

Dantik
06-02-2010, 10:26 AM
Можешь напеть что-то популярное?
Швчука сожрал майдан.
Ноль он после этого.

Это правда. Вот Путин, тот картины рисует. Которыми восхищаются. :kos:

bdams
06-02-2010, 10:28 AM
Это правда. Вот Путин, тот картины рисует. Которыми восхищаются. :kos:

На благое дело, ничего для себя

peterburger
06-02-2010, 10:28 AM
Можешь напеть что-то популярное?
Швчука сожрал майдан. Ноль он после этого.

Популярное - не значит стОящее.
Всех сожрал возраст. Человека можно ценить за то, что он сделал, а не за то что он НЕ сделал.

pomorin
06-02-2010, 10:28 AM
Можешь напеть что-то популярное?
Без проблем. Популярное у меня. А не то, что крутят сутками по ТВ. Я его в машине с удовольствием слушаю.

Швчука сожрал майдан.
Ноль он после этого. "Вот Чемберлен - это голова..." Можно и так ответить.
А Гребень скурвился, когда с Стингрейв (?) в ванне снялся. Что не отменяет его более раннего тврочества. Кинчев впал в православие головного мозга. Аналогично. Мнение и взгляды Шевчука на данном этапе моей жизни во многом совпадает с моими. Как и 20 лет назад. Почему я должен от него отказываться?

Dova
06-02-2010, 10:29 AM
Можешь напеть что-то популярное?
Швчука сожрал майдан.
Ноль он после этого.

"Что такое осень - это небо.
Плаааачущее небо пааад ногами ..."

заигрался в войнушку. и не заметил, что уже - старенький
"но я стараюсь об этом не думать когда Осень слушаю " (s) :))

O !


Всех сожрал возраст. .

pomorin
06-02-2010, 10:32 AM
На благое дело, ничего для себя
И справка есть? Не знаю про Путина, а вот фотку Медведева за 2 лимона баксов купил человек, завязанный с деревообработкой. И буквально в течении недели Путин дал разрешение на работу Байкальского ЦБК. Совпадение, конечно. Антироссийское. Подробности можно в инете нарыть, мне лень всю цепочку приводить. Да и это - просто эпизод, не стоящий внимания.

pomorin
06-02-2010, 10:32 AM
"Что такое осень - это небо.
Плаааачущее небо пааад ногами ..." Аналогично. Просто писать не стал. Не стоило оно того. А еще - "Дождь". "Когда идет дождь..." Просто чтобы не уходить от темы.

bdams
06-02-2010, 10:33 AM
Без проблем. Популярное у меня. А не то, что крутят сутками по ТВ. Я его в машине с удовольствием слушаю. "Вот Чемберлен - это голова..." Можно и так ответить.
А Гребень скурвился, когда с Стингрейв (?) в ванне снялся. Что не отменяет его более раннего тврочества. Кинчев впал в православие головного мозга. Аналогично. Мнение и взгляды Шевчука на данном этапе моей жизни во многом совпадает с моими. Как и 20 лет назад. Почему я должен от него отказываться?

Вот именно, что раннее творчество. Проехали. Революция, война, черный ворон.
Шевчук в спокойной жизни ноль, никто. Ему кровь нужна, страдания. Вот тогда он на коне. Любим и возлелеян массами.

Маня
06-02-2010, 10:34 AM
"Что такое осень - это небо.
Плаааачущее небо пааад ногами ..."



Родинааааа.... пусть кричат - "уродина!" .... а она нам нравится... хоть и не красавица...

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх! (с)

Dantik
06-02-2010, 10:37 AM
Шевчук в спокойной жизни ноль, никто.

Да, действительно. Это канешно объясняет, что Путин понятия не имел, с кем он разговаривает.

bdams
06-02-2010, 10:38 AM
И справка есть? Не знаю про Путина, а вот фотку Медведева за 2 лимона баксов купил человек, завязанный с деревообработкой. И буквально в течении недели Путин дал разрешение на работу Байкальского ЦБК. Совпадение, конечно. Антироссийское. Подробности можно в инете нарыть, мне лень всю цепочку приводить. Да и это - просто эпизод, не стоящий внимания.

Не катит. 13 января Путин подписал, а 18 января Медведев продал фотку.
вот такие подробности.

bdams
06-02-2010, 10:40 AM
Да, действительно. Это канешно объясняет, что Путин понятия не имел, с кем он разговаривает.

ВВП на место его красиво поставил, хотя тот и не возражал особо.

pomorin
06-02-2010, 10:40 AM
Вот именно, что раннее творчество. Проехали. Революция, война, черный ворон. А много что - то изменилось? Тема будет малость раскрыта ниже.

Шевчук в спокойной жизни ноль, никто. Ему кровь нужна, страдания. Вот тогда он на коне. Любим и возлелеян массами.
Не согласен частично. Да, он сам ищет приключения на свою зопу. Но, их и так хватает в реальности. А к "несогласным" примкнул - ну, так больше нет другого пути выплеснуть недовольство. Остальные все прикрыты и перекрыты.
С другой стороны, 20 лет назад Шевчук был мил, он был по душе, а что изменилось и где, что он сейчас стал не такой? Он - то остался, похоже таким же. Только за это его можно просто уважать, разделяя или нет, его взгляды. Хотя бы - самого себя 20 летней давности, не отрекаться от себя.
Ы?
Я вот себе сдернул всего Высоцкого. Если кому надо - могу урл кинуть. И с удовольствием переслушиваю в машине. Вот интересно, что бы он сейчас писал и как бы его воспринимали? Имхо, грохнули бы втихаря. И похоронили с помпой. И памятников и премий наделали.

bdams
06-02-2010, 10:41 AM
Окромя древних Осени и Родины-уродины вспомнит кто че?

bdams
06-02-2010, 10:43 AM
А много что - то изменилось? Тема будет малость раскрыта ниже.
Не согласен частично. Да, он сам ищет приключения на свою зопу. Но, их и так хватает в реальности. А к "несогласным" примкнул - ну, так больше нет другого пути выплеснуть недовольство. Остальные все прикрыты и перекрыты.
С другой стороны, 20 лет назад Шевчук был мил, он был по душе, а что изменилось и где, что он сейчас стал не такой? Он - то остался, похоже таким же. Только за это его можно просто уважать, разделяя или нет, его взгляды. Хотя бы - самого себя 20 летней давности, не отрекаться от себя.
Ы?
Я вот себе сдернул всего Высоцкого. Если кому надо - могу урл кинуть. И с удовольствием переслушиваю в машине. Вот интересно, что бы он сейчас писал и как бы его воспринимали? Имхо, грохнули бы втихаря. И похоронили с помпой. И памятников и премий наделали.

Он творец! Был.
Не дело его по митингам бегать.
Он глаголом должен сердца жечь.
Ан нету ничего, не цеплят как грится.
И уж с Высоцким на одну доску его ставить совсем уж смех

Dantik
06-02-2010, 10:44 AM
ВВП на место его красиво поставил...

Только в твоих глазах.

химик
06-02-2010, 10:45 AM
казёл он известный. Шевчук молодец, здорово его поимел!

Щевчук придурок ... то что он сделал это тоже самое что скажем на могиле неизвестного солдата в день победы собриать подписи в защиту пеодфилов

химик
06-02-2010, 10:45 AM
А много что - то изменилось? Тема будет малость раскрыта ниже.
Не согласен частично. Да, он сам ищет приключения на свою зопу. Но, их и так хватает в реальности. А к "несогласным" примкнул - ну, так больше нет другого пути выплеснуть недовольство. Остальные все прикрыты и перекрыты.
С другой стороны, 20 лет назад Шевчук был мил, он был по душе, а что изменилось и где, что он сейчас стал не такой? Он - то остался, похоже таким же. Только за это его можно просто уважать, разделяя или нет, его взгляды. Хотя бы - самого себя 20 летней давности, не отрекаться от себя.
Ы?
Я вот себе сдернул всего Высоцкого. Если кому надо - могу урл кинуть. И с удовольствием переслушиваю в машине. Вот интересно, что бы он сейчас писал и как бы его воспринимали? Имхо, грохнули бы втихаря. И похоронили с помпой. И памятников и премий наделали.

Кинь!

Dova
06-02-2010, 10:46 AM
Самая адекватная на этой встрече была Чулпан Хаматова.
и не удивительно
Она с делом пришла, а не "о себе напомнить" .

и Фрейдлих. молчала /правда , когда Шевчук начал тост говорить...голову опустила ... /

bdams
06-02-2010, 10:48 AM
Только в твоих глазах.

Много нас, и избиратели мы

pomorin
06-02-2010, 10:52 AM
Кинь!
http://mlmusic.38th.ru/
Тут дофига всего. Только прошу обходиться с этим ресурсом бережно. Не обижать хозяина или хозяйку, дай бог им здоровья. Я скачивал плагином к файерфоксу, сразу кучей.

Dantik
06-02-2010, 10:52 AM
Много нас...

Да уж, это есть

химик
06-02-2010, 10:53 AM
Много нас, и избиратели мы

А вот тут ты ошибаешся :( избирателей в стране только 1 .... кого решит того и изберут :)

pomorin
06-02-2010, 10:53 AM
Окромя древних Осени и Родины-уродины вспомнит кто че?
Вот Родину - уродину я как раз и не вспомнил. :)

Dova
06-02-2010, 10:54 AM
Вот Родину - уродину я как раз и не вспомнил. :)

Он ее на концерте в [NY] петь не хотел
еле уговорили :lol:
"Предатели вы", говорит..."нет у вас родины " ))

pomorin
06-02-2010, 10:54 AM
Он творец! Был.
Не дело его по митингам бегать.
Он глаголом должен сердца жечь.
Ан нету ничего, не цеплят как грится. Имею дело с бывшим фанатом Шевчука? :) Который в нем разочаровался. Я просто принимал его таким как есть. Как и Майка.

И уж с Высоцким на одну доску его ставить совсем уж смех
Я и не ставил. Просто взял Высоцкого для примера. Который всем понятен.

pomorin
06-02-2010, 10:55 AM
Он ее на концерте в [NY] петь не хотел
еле уговорили :lol:
"Предатели вы", говорит..."нет у вас родины " ))
Вот гад какой! :)

Маня
06-02-2010, 10:55 AM
Он ее на концерте в [NY] петь не хотел
еле уговорили :lol:
"Предатели вы", говорит..."нет у вас родины " ))

А в Торонто пел. :)

химик
06-02-2010, 10:55 AM
Он ее на концерте в [NY] петь не хотел
еле уговорили :лол:
"Предатели вы", говорит..."нет у вас родины " ))

А в ДиСях пел и не ломался :1: .... наверно предалей тут нету :grum:

bdams
06-02-2010, 10:56 AM
А вот тут ты ошибаешся :( избирателей в стране только 1 .... кого решит того и изберут :)

Вот тут ты ошибаешся.
Кабы все так просто было. Не надо и пенсии поднимать и в Пикалево ехать.
И многого другого делать.
Вам там тщательно втирают, что нет в России гражданского общества и власть никак не реагирует на нужды и чаяния простого народа. Только как всегда все немного не так. Есть. Не совсем сформировавшееся, кривоватое, со своими вывертами, но оно есть и это факт.

Dova
06-02-2010, 10:56 AM
А в ДиСях пел и не ломался :1: .... наверно предалей тут нету :грум:

в [NY] их больше всего :lol:

химик
06-02-2010, 11:04 AM
Вот тут ты ошибаешся.
Кабы все так просто было. Не надо и пенсии поднимать и в Пикалево ехать.
И многого другого делать.
Вам там тщательно втирают, что нет в России гражданского общества и власть никак не реагирует на нужды и чаяния простого народа. Только как всегда все немного не так. Есть. Не совсем сформировавшееся, кривоватое, со своими вывертами, но оно есть и это факт.

Я глобально ...
Со стороны видится так что в России вернулись к золотым годам расцвета застоя (в политическом плане)
Есть Партия (тм) (Р) есть Генсек есть Политбюро ... всё остальное от лукавого... Потеря партбилета страшнее чем вызов в ОБХСС. Стабильность твоего бизнеса определяется наличием или отсутствием партбилета...
Как реагирует власть на чаяния народа и как власть зависит от настроя народа это 2 большие разницы. Когда я вижу 100% голосов за ЕПСС (или как там её сеичас) в Чечне или где то цифры больше 75% мне право слово становится немного смешно и немного грустно

bdams
06-02-2010, 11:11 AM
Я глобально ...
Со стороны видится так что в России вернулись к золотым годам расцвета застоя (в политическом плане)
Есть Партия (тм) (Р) есть Генсек есть Политбюро ... всё остальное от лукавого... Потеря партбилета страшнее чем вызов в ОБХСС. Стабильность твоего бизнеса определяется наличием или отсутствием партбилета...
Как реагирует власть на чаяния народа и как власть зависит от настроя народа это 2 большие разницы. Когда я вижу 100% голосов за ЕПСС (или как там её сеичас) в Чечне или где то цифры больше 75% мне право слово становится немного смешно и немного грустно

В соседней Грузии 98 процентов за Мишу никого не удивляют и не останавливают.
Не все так как видится на расстоянии, может при приближении и нюансы виднее?
Главное чтоб крышку у котла не сорвало, без майданов нам-бы.

pomorin
06-02-2010, 11:16 AM
Вот тут ты ошибаешся.
Кабы все так просто было. Не надо и пенсии поднимать и в Пикалево ехать.
И многого другого делать.
Вам там тщательно втирают, что нет в России гражданского общества и власть никак не реагирует на нужды и чаяния простого народа. Только как всегда все немного не так. Есть. Не совсем сформировавшееся, кривоватое, со своими вывертами, но оно есть и это факт.
Все еще проще: Показали фотки Пукина с голым торсом, целующим {тигрицу, дельфина, животик мальчика, истребитель, лошадь и так далее} и сразу инвестиции в страну прибавляются.. Бизнес! В Багдаде все спокойно!
Но, чисто ежедневная новость: Половина институциональных инвесторов, опрошенных Royal Bank of Scotland, считают, что российский рынок недооценен, но собираются продавать акции.

Большая часть (69%) опрошенных инвестируют в российские акции более 10 лет. Пятая часть из них вложила более $500 млн, а десятая — более $1 млрд.

Российские акции сейчас недооценены, считает более половины (54%) инвесторов, но 65% опрошенных планируют сократить инвестиции в них в течение следующего года. Еще 26% готовы их увеличить, а остальные оставят свои портфели без изменений. При этом половина участников опроса ожидают, что российский рынок в ближайший год обгонит мировые по темпам роста.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3909117/
Путин - лишь вывеска, которую надо периодически подкрашивать.

pomorin
06-02-2010, 11:17 AM
Главное чтоб крышку у котла не сорвало, без майданов нам-бы.
Очень нужен майдан. Или, хотя бы завод по производству синих ведерок. А еще лучше - побольше столбов. Все идет к тому.
В России нет гражданского общества и власть обслуживает интересы власти. "Кто девушку платит, тот ее и танцует".

bdams
06-02-2010, 11:19 AM
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3909117/[/COLOR]
Путин - лишь вывеска, которую надо периодически подкрашивать.

Это не инвестиции - это спекулянты и ничего их настроения не показывают. Они в три дня соберутся и сбегут.

bdams
06-02-2010, 11:21 AM
Очень нужен майдан. Или, хотя бы завод по производству синих ведерок. А еще лучше - побольше столбов. Все идет к тому.
В России нет гражданского общества и власть обслуживает интересы власти. "Кто девушку платит, тот ее и танцует".

Вот и в комментах по рекомендациям "как нам обустроить Россию" за майдан все больше советы от непроживающих тут. На что вам всем хочется сказать - Идите в жопу, мы сами тут разберемся!

pomorin
06-02-2010, 11:22 AM
Это не инвестиции - это спекулянты и ничего их настроения не показывают. Они в три дня соберутся и сбегут.
А как ты считаешь, кто будет вкладывать в Россию из - за бугра? Их и называют "инвесторами", когда вкладывают, а когда забирают свои вложения - разными нехорошими словами. :grum:

bdams
06-02-2010, 11:24 AM
А как ты считаешь, кто будет вкладывать в Россию из - за бугра? Их и называют "инвесторами", когда вкладывают, а когда забирают свои вложения - разными нехорошими словами. :grum:

Кто называет портфельных спекулянтов инвесторами?:grum::grum:

pomorin
06-02-2010, 11:24 AM
Идите в жопу, мы сами тут разберемся!
Я так же писал, когда в России жил!
Все нормально. Только мне теперь стыдно за свое тогдашнее поведение. Причем, извиниться лично мне не получится в этой жизни - тот человек уже умер.

pomorin
06-02-2010, 11:25 AM
Кто называет портфельных спекулянтов инвесторами?
Кремль? Когда рапортует стране про иностранные инвестиции со знаком плюс? Угадал, да?

bdams
06-02-2010, 11:28 AM
Кремль? Когда рапортует стране про иностранные инвестиции со знаком плюс? Угадал, да?

Мимо. Кремль рапортует о реальных инвестициях, а это, как говорят в одном городе, две большие разницы.

pomorin
06-02-2010, 11:30 AM
Мимо. Кремль рапортует о реальных инвестициях, а это, как говорят в одном городе, две большие разницы.
Реальные инвестиции становятся нереальными, когда забираются и выводятся. Никакой разницы.
Ну, назови пример реальной инвестиции в Россию. И посмотрим, что с ней станется в ближайшем будущем?
Из сегодняшнего спама:
http://www.bikerproductions.com/assets/images/crack_kills_450.jpg
Выглядит двояко, нет?

bdams
06-02-2010, 11:34 AM
Реальные инвестиции становятся нереальными, когда забираются и выводятся. Никакой разницы.
Ну, назови пример реальной инвестиции в Россию. И посмотрим, что с ней станется в ближайшем будущем?
Из сегодняшнего спама:

Выглядит двояко, нет?

Легко сбросить за пару дней акции на бирже, труднее профинансированное производство.
Например Кока-кола в августе 2008 не сбежала, в отличии от спекулянтов, про которых много кричали.

химик
06-02-2010, 11:39 AM
Это не инвестиции - это спекулянты и ничего их настроения не показывают. Они в три дня соберутся и сбегут.

Смотри шире ... если бы был бы рынок то одно слово Путина не могло бы обрушать акции компании на 30%... Хорошо это или плохо но оно есть
А градус недовольства народа определяется мировыми ценами на нефть когда они 70+$ недовольства нет когда они 100$+ то сплошное довольство а когда они 40$- то сплошное недовольство
... А дальше ешё проще ... традиционно используется образ внешнего и внутреннего врага. Северо кавказские психи отлично подошли на роль внутреннего врага а внешний? ... пока должность свободна (Ющь выборы проиграл, Миша в глубоком анусе с европой вроде делить нечего .... да и с америкой тоже)

pomorin
06-02-2010, 11:40 AM
Легко сбросить за пару дней акции на бирже, труднее профинансированное производство.
Например Кока-кола в августе 2008 не сбежала, в отличии от спекулянтов, про которых много кричали.
Начнешь про реальный сектор экономики?
Кока - Кола инвестировала в Россию? Что мешает ей продать (сбросить) акции своего производства на бирже? Сегодня - реальное, завтра нереальное.. И в чем разница?

bdams
06-02-2010, 11:43 AM
Смотри шире ... если бы был бы рынок то одно слово Путина не могло бы обрушать акции компании на 30%... Хорошо это или плохо но оно есть
А градус недовольства народа определяется мировыми ценами на нефть когда они 70+$ недовольства нет когда они 100$+ то сплошное довольство а когда они 40$- то сплошное недовольство
... А дальше ешё проще ... традиционно используется образ внешнего и внутреннего врага. Северо кавказские психи отлично подошли на роль внутреннего врага а внешний? ... пока должность свободна (Ющь выборы проиграл, Миша в глубоком анусе с европой вроде делить нечего .... да и с америкой тоже)

Рынок акций как кисейная барышня - пуглив и истеричен.
Смотри на сколь долго они обвалтваются и как восстанавливаются.
Ну а нефть это товар наш. Я не вижу ничего плохого в торговле природными ресурсами. Во всем меру надо знать.

pomorin
06-02-2010, 11:43 AM
если бы был бы рынок то одно слово Путина не могло бы обрушать акции компании на 30%... Хорошо это или плохо но оно есть С другой стороны, одно обещание Буша раскупорить стратегические запасы нефти лопнуло пузырь цен на нефть и имперские амбиции некоторых "политиков". :) Есть и позитив.

pomorin
06-02-2010, 11:44 AM
Ну а нефть это товар наш. И цену на него определяет покупатель.

borispetrov
06-02-2010, 11:52 AM
И цену на него определяет покупатель.
Уже давно покупатель ничего не определяет:wink1:

bdams
06-02-2010, 11:52 AM
И цену на него определяет покупатель.

Кабы было так.
Новерное не 73 доллара она сейчас стоила

bdams
06-02-2010, 11:53 AM
Начнешь про реальный сектор экономики?
Кока - Кола инвестировала в Россию? Что мешает ей продать (сбросить) акции своего производства на бирже? Сегодня - реальное, завтра нереальное.. И в чем разница?

Только так она может быстро уйти, но для этого должны созреть условия. тиа 17-го году.

bdams
06-02-2010, 11:55 AM
С другой стороны, одно обещание Буша раскупорить стратегические запасы нефти лопнуло пузырь цен на нефть и имперские амбиции некоторых "политиков". :) Есть и позитив.

Вам Буша расстрелятьтогда надо потому-как получается он мировой кризис спровоцировал?:grum::grum:

pomorin
06-02-2010, 11:59 AM
Вам Буша расстрелятьтогда надо потому-как получается он мировой кризис спровоцировал?:grum::grum: Мировой кризис? Что это такое? Был кризис в странах - импортерах нефти по причине непомерной цены на "кровь промышленности". Последние жилы рвали, но покупали по непомерной цене. И был кризис в некоторых странах, в которых вдруг лопнул источник халявы. Ломка. Кто - то на этом нажился некисло. Вам надо Путина расстрелять, потому что он весь дождь из нефтебаксов, пролившийся на страну, с*пиздил с подельниками.
:)

pomorin
06-02-2010, 12:00 PM
Уже давно покупатель ничего не определяет:wink1: Это вам так хочется верить.

bdams
06-02-2010, 12:02 PM
Мировой кризис? Что это такое? Был кризис в странах - импортерах нефти по причине непомерной цены на "кровь промышленности". Последние жилы рвали, но покупали по непомерной цене. И был кризис в некоторых странах, в которых вдруг лопнул источник халявы. Ломка. Кто - то на этом нажился некисло. Вам надо Путина расстрелять, потому что он весь дождь из нефтебаксов, пролившийся на страну, с*пиздил с подельниками.
:)

Кризис в странах с "лопнувшей халявой", а банки в самой "толстой" экономике валятся :grum:

pomorin
06-02-2010, 12:02 PM
Кабы было так.
Новерное не 73 доллара она сейчас стоила
Быдь нефть по 10 баксов - куда девать ту оставшуюся денежную массу, что освободится? Ваш Путин - раздолбай! Скинь он цену до 10 баксов за баррель, месяца на три - и пи*дец бы пришел капиталистическому миру, похороненному в своих же баксах! Приходи и бери голыми руками. Но, этот мозгляк только о своем кармане может думать. Одноклеточный.

bdams
06-02-2010, 12:04 PM
Быдь нефть по 10 баксов - куда девать ту оставшуюся денежную массу, что освободится? Ваш Путин - раздолбай! Скинь он цену до 10 баксов за баррель, месяца на три - и пи*дец бы пришел капиталистическому миру, похороненному в своих же баксах! Приходи и бери голыми руками. Но, этот мозгляк только о своем кармане может думать. Одноклеточный.

Не истери многоклеточный!
Теории у тебя однако - я катаюсь:grum:
Чего-ж СССРу с 8 баксами за барель такого не получилось?

pomorin
06-02-2010, 12:04 PM
Кризис в странах с "лопнувшей халявой", а банки в самой "толстой" экономике валятся :grum:
Ну, дык, реальная экономика заключается только в добывании корешков и качании нефти, знамо дело. Остальное - просто пыль перед ними. И, валюта, не обеспеченная природным выкачиваемым - фуфло.

pomorin
06-02-2010, 12:06 PM
Не истери многоклеточный! Дык, а зачем было вообще провоцировать этот "кризис"? Элементарно - чисто нажиться.

Теории у тебя однако - я катаюсь:grum:
Колобку можно и покататься. :) Не лопни. Есть что по делу возразить?

borispetrov
06-02-2010, 12:06 PM
Это вам так хочется верить.
Да чего за примерами ходить. Возми лекарства, за сколько предложат за столько и купиш. За сколько бензин тебе предложат за столько его и будешь покупать. И так во всем. Так шо про рынок бла-бла, бойскаутам втюхивай:wink1:

bdams
06-02-2010, 12:07 PM
Ну, дык, реальная экономика заключается только в добывании корешков и качании нефти, знамо дело. Остальное - просто пыль перед ними. И, валюта, не обеспеченная природным выкачиваемым - фуфло.

А ты считаешь, что реальная это фани мэй и фреди мак?:grum:
Или лемоны бразеров?

pomorin
06-02-2010, 12:09 PM
Если бы примерно за полгода некоторые мусульмане из нефтяных районов России не завели бы бодягу про "справедливую цену на нефть" по всем форумам, да заяву Некто Пукина не пели бы в этут дудку, я бы поверил, что это - чисто мои выдумки.
Если умеешь Гуглем пользоваться - погугли. Иногда полезно в архивах поковыряться. Чем и хороша мировая помойка информации - интернет.

pomorin
06-02-2010, 12:10 PM
А ты считаешь, что реальная это фани мэй и фреди мак?:grum:
Или лемоны бразеров?
Да пока с ними что - то не случилось, никто и не знал, что такие банки есть. Не читай совецких газет.

pomorin
06-02-2010, 12:12 PM
Да чего за примерами ходить. Возми лекарства, за сколько предложат за столько и купиш. За сколько бензин тебе предложат за столько его и будешь покупать. И так во всем. Так шо про рынок бла-бла, бойскаутам втюхивай:wink1:
Ты будешь заправляться по 100 рублей, если за углом тебе по 20 предложат? Ну ты орел... :leader: И про таблетки - покупай аспирин УПСА за 40, если по 1.68 не нравится, "неочищенный". Твой выбор.

bdams
06-02-2010, 12:12 PM
Если бы примерно за полгода некоторые мусульмане из нефтяных районов России не завели бы бодягу про "справедливую цену на нефть" по всем форумам, да заяву Некто Пукина не пели бы в этут дудку, я бы поверил, что это - чисто мои выдумки.
Если умеешь Гуглем пользоваться - погугли. Иногда полезно в архивах поковыряться. Чем и хороша мировая помойка информации - интернет.

Ты уже про ЦБК нагуглил бред один.
Следующий мне не нужен.

Ох уж эти любители теорий заговоров.

bdams
06-02-2010, 12:13 PM
Да пока с ними что - то не случилось, никто и не знал, что такие банки есть. Не читай совецких газет.

Да я читал тут, ага.
Кризис он везде кроме вас:grum:

pomorin
06-02-2010, 12:14 PM
Ты уже проЦБК нагугли бред один.

Чего, читать разучился? Кто купил фото Медведева? И в какой отрасли он подвизался? Мне - то что. Я тебя перевоспитывать или в чем - то убеждать не намерен. И уж тем более мне за это не платят.

borispetrov
06-02-2010, 12:15 PM
Ты будешь заправляться по 100 рублей, если за углом тебе по 20 предложат? Ну ты орел... :leader: И про таблетки - покупай аспирин УПСА за 40, если по 1.68 не нравится, "неочищенный". Твой выбор.
Ну опять фантазии, есть рекомендованная цена, да есть та ниже которой никто не упадет. У тя там сигареты тоже в пять раз по цене отличаются? Про аспирин прикольно, вот только с антибиотиками так не прокатит, с инсулином тоже особо не побалуешся.:wink1:

pomorin
06-02-2010, 12:16 PM
Да я читал тут, ага.
Кризис он везде кроме вас:grum: Ага. И это из - за мирового кризиса цены растут стремительным домкратом. А кризис спровоцировала Америка. Ага. Они виноваты, что халява обломалась, суки.
Краткая выжимка программы "Время" или "Вести", скорее, - позлобнее. :)

bdams
06-02-2010, 12:20 PM
Чего, читать разучился? Кто купил фото Медведева? И в какой отрасли он подвизался? Мне - то что. Я тебя перевоспитывать или в чем - то убеждать не намерен. И уж тем более мне за это не платят.

Там по датам не сходимчик. Сначала подписал, а через пять дней купил. И деньги детдому отправлены
Хотя заговорщикам все едино.

pomorin
06-02-2010, 12:20 PM
Ну опять фантазии, есть рекомендованная цена, да есть та ниже которой никто не упадет. У тя там сигареты тоже в пять раз по цене отличаются? Про аспирин прикольно, вот только с антибиотиками так не прокатит, с инсулином тоже особо не побалуешся.:wink1:
Запросто. Лень все персказывать. Есть таблетки, выпускаются одной итой же фабрикой, но с разными названиями, для разных стран. В России продаются с разницей в цене в 10 раз. По причине названия. Потому что одно название попало в список необходимых лекарств, а другое - нет.
Уж про таблетки ты попал пальцем в небо. :)

pomorin
06-02-2010, 12:21 PM
И деньги детдому отправлены
копию платежки в студию. А то я тоже паровоз в детстве поднимал. :grum:

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:21 PM
Вякнуть то вякнул, а по существу ничего.
За шабаш этот несогласный больше всего повыступал, про шахтеров его Путин укатал запросто. Потому как Шевчук нихера не понимает в реальных вещах.

Шевчук не умеет вести переговоры и загонять оппонента в угол. Здесь этому учат. Как задавать вопрос, подготавливать аргументацию, даже как создавать специально неловкие паузы. Его вопрос был очень многослойным, содержал действительно непроходимые слои про свободу печати и телевидения где Путину ответить было бы нечего и в то же время зачем-то упоминал шахтёров и марш несогласных, дав Путину возможность спокойно уйти сухим из воды. Тем более что Путин политик со стажем и не воспользоваться дырками такого размера мог бы только полный профан.
Конечно же Шевчук проиграл дискуссию, свалив все свои аргументы, доводы и соображения в одну кучу.

bdams
06-02-2010, 12:21 PM
Ага. И это из - за мирового кризиса цены растут стремительным домкратом. А кризис спровоцировала Америка. Ага. Они виноваты, что халява обломалась, суки.
Краткая выжимка программы "Время" или "Вести", скорее, - позлобнее. :)

И на недвижимость цены не падали и безработица, она сука только в России злобствует.
Да ты пепсикольный патриот как я погляжу:grum:
Смотри помру я опять страдать будешь, что не извинился:wink1:

borispetrov
06-02-2010, 12:24 PM
Запросто. Лень все персказывать. Есть таблетки, выпускаются одной итой же фабрикой, но с разными названиями, для разных стран. В России продаются с разницей в цене в 10 раз. По причине названия. Потому что одно название попало в список необходимых лекарств, а другое - нет.
Уж про таблетки ты попал пальцем в небо. :)
Не ленись перескажи. Поверь гугель твой туты не поможет. А если попытаешся чей то бред пересказать то лучше не стоит.:wink1:
PS Я надеюсь что для вас не секрет что многие лекарства у нас бесплатно дают в том числе инсулин.:wink1:

bdams
06-02-2010, 12:25 PM
Конечно же Шевчук проиграл дискуссию, свалив все свои аргументы, доводы и соображения в одну кучу.

Вопрос! Зачем лезть в калашный ряд?
Уж захотел уесть - готовся. А то задумки красивы - прискачу на белом коне, шашкой махну и вот он я герой красавец!
А получилось как всегда выскочил, а его в упор из пулеметов.

pomorin
06-02-2010, 12:25 PM
И на недвижимость цены не падали и безработица, она сука только в России злобствует.Цены не растут. И на недвижимость цены не падали. Если ты про Детройт - то я там не бывал.

Да ты пепсикольный патриот как я погляжу:grum:
Смотри помру я опять страдать будешь, что не извинился:wink1: "Иди в жопу" для начала. Чтобы было за что извиняться, когда помрешь.

pomorin
06-02-2010, 12:26 PM
А получилось как всегда выскочил, а его в упор из пулеметов. А что, просто поговорить уже не получается в голове удержать?

bdams
06-02-2010, 12:26 PM
копию платежки в студию. А то я тоже паровоз в детстве поднимал. :grum:

Эдак любое слово, любого человека можно оспорить.
Уверен - у вас платежки тоже в газетах не публикуют.

pomorin
06-02-2010, 12:27 PM
Не ленись перескажи. Поверь гугель твой туты не поможет. А если попытаешся чей то бред пересказать то лучше не стоит.:wink1: А ты кто, психиатр, чтоль, что так бредами интересуешься?

PS Я надеюсь что для вас не секрет что многие лекарства у нас бесплатно дают в том числе инсулин.:wink1:
Да вы вообще в коммунизме живете! :grum:
Я так думаю, что местных шишек и лечат забесплатно! :grum:

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:27 PM
Вопрос! Зачем лезть в калашный ряд?
Уж захотел уесть - готовся. А то задумки красивы - прискачу на белом коне, шашкой махну и вот он я герой красавец!
А получилось как всегда выскочил, а его в упор из пулеметов.

При всей моей симпатии к Шевчуку, согласен в калашный ряд лезть не стоило.

bdams
06-02-2010, 12:27 PM
А что, просто поговорить уже не получается в голове удержать?

Он пошел дискутировать. К публичной дискуссии надо готовиться. Просто побазарить можно за бутылкой водки, без телекамер.

pomorin
06-02-2010, 12:30 PM
Эдак любое слово, любого человека можно оспорить.
Уверен - у вас платежки тоже в газетах не публикуют.
Так нефик и свистеть про детский дом.
Впрочем, по бумагам у вас там вообще голытьба правит. Ни собственности, ни машины. А если и есть машина - то рухлядь какая - то. И вы доверяете людям, которые не могут сами себя обеспечить, управлять страной?!
Кстати, те 2 лимона баксов Медвдев даже не упомянул в своей декларации. Он что, идиот? В Америке его бы уже давно посадили за сокрытие доходов.

pomorin
06-02-2010, 12:31 PM
Он пошел дискутировать. К публичной дискуссии надо готовиться. Просто побазарить можно за бутылкой водки, без телекамер.
Он что, идиот, считать, что сможет диспутировать? Он успел вывалить заранее заготовленные вопросы и просто наблюдать за реакцией.
А что его из пулеметов.. Это кому как хочется видеть. Плюсик в карму от меня Шевчук заработал. :)

borispetrov
06-02-2010, 12:32 PM
Так нефик и свистеть про детский дом.
Впрочем, по бумагам у вас там вообще голытьба правит. Ни собственности, ни машины. А если и есть машина - то рухлядь какая - то. И вы доверяете людям, которыен не могут сами себя обеспечить, управлять страной?!
Ксттаи, те 2 лимона баксов Медвдев даже не упомянул в своей декларации. Он что, идиот? В Америке его бы уже давно посадили за сокрытие доходов.
Вот только не свистите, медоф 40 лет скрывал свои доходы:wink1:

pomorin
06-02-2010, 12:34 PM
Вот только не свистите, медоф 40 лет скрывал свои доходы:wink1:
Предлагаете ждать 40 лет, пока посадят Медведева? "Он, конечно, преступник, но надо 40 лет подождать." Неплохой лозунг. :)

bdams
06-02-2010, 12:34 PM
Так нефик и свистеть про детский дом.
Впрочем, по бумагам у вас там вообще голытьба правит. Ни собственности, ни машины. А если и есть машина - то рухлядь какая - то. И вы доверяете людям, которыен не могут сами себя обеспечить, управлять страной?!
Ксттаи, те 2 лимона баксов Медвдев даже не упомянул в своей декларации. Он что, идиот? В Америке его бы уже давно посадили за сокрытие доходов.

И с собственностями у них все в порядке и с доходами и с машинами. Все отразили в декларациях.
Которую неделю уже все это обсуждают.
А пра 2 лимона - что там отражать, если фото он передал благотворительному аукциону? А уже аукцион устраивал торги и распределял средства.

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:35 PM
Убедительная просьба не сводить дискуссию ка а-ля патриотическим лозунгам. Как в РФ лечат "за бесплатно" мы знаем - можете кому другому мозги полоскать на эту тему. Что в Америке жопа без медицинской страховки - вам в программе "Время" уже надеюсь рассказали. Поэтому давайте уж посуществу вопроса высказываться. Кстати, если кому интересно, я перевожу деньги в Московскую детскую больницу где работала моя жена. Потому что знаю что там их не украдут. И нет, квитанции показывать не буду.

смешно
06-02-2010, 12:35 PM
казёл он известный. Шевчук молодец, здорово его поимел!

Шевчук сам себя поимел.

borispetrov
06-02-2010, 12:35 PM
Предлагаете ждать 40 лет, пока посадят Медведева? "Он, конечно, преступник, но надо 40 лет подождать." Неплохой лозунг. :)
Да нет я бы сперва предложил не рассказывать сказки про ямерику:wink1:

bdams
06-02-2010, 12:36 PM
Он что, идиот, считать, что сможет диспутировать? Он успел вывалить заранее заготовленные вопросы и просто наблюдать за реакцией.
А что его из пулеметов.. Это кому как хочется видеть. Плюсик в карму от меня Шевчук заработал. :)

Вот именно - навалить он успел. Только тольку от этой непродуманной глупости?

pomorin
06-02-2010, 12:36 PM
И с собственностями у них все в порядке и с доходами и с машинами. Все отразили в декларациях.
Которую неделю уже все это обсуждают. "Ты - голытьба!" ((С) "Берегись автомобиля") :)

А пра 2 лимона - что там отражать, если фото он передал благотворительному аукциону? А уже аукцион устраивал торги и распределял средства.
Аукцион виноват, понятно. "А кто же аукцион посадит!" :grum:

смешно
06-02-2010, 12:37 PM
Шевчук - интеллигенция, а не гоп подзаборный

Шевчук в первую очередь - музыкант, но в диалогах со властью и решением проблем он к сожелению не профессионал, как и вся совковая "интеллигенция".

pomorin
06-02-2010, 12:38 PM
Только тольку от этой непродуманной глупости? Плюсик в карму. Есть толк. И я так думаю, не один плюсик.
И - не ссать.

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:38 PM
Шевчук в первую очередь - музыкант, но в диалогах со властью и решением проблем он к сожелению не профессионал, как и вся совковая "интеллигенция".

Редко соглашаюсь со Смешно, но тут добавить нечего.

pomorin
06-02-2010, 12:39 PM
Да нет я бы сперва предложил не рассказывать сказки про ямерику:wink1:
"Америка - сказочная страна" Сказка номер один. :) Так будем Медведева сейчас сажать или через 40 лет?

bdams
06-02-2010, 12:39 PM
Плюсик в карму. Есть толк. И я так думаю, не один плюсик.
И - не ссать.

Сколько на этот плюсик минусиков?

bdams
06-02-2010, 12:40 PM
"Америка - сказочная страна" Сказка номер один. :) Так будем Медведева сейчас сажать или через 40 лет?

За что его сажать? Револяционеры блин

pomorin
06-02-2010, 12:40 PM
Сколько на этот плюсик минусиков? А пофик. На всех не угодишь.

pomorin
06-02-2010, 12:41 PM
За что его сажать? Револяционеры блин
Оппонент предложил его посадить через 40 лет за сокрытие доходов от налогообложения. Как Ходорковского.

borispetrov
06-02-2010, 12:41 PM
Убедительная просьба не сводить дискуссию ка а-ля патриотическим лозунгам. Как в РФ лечат "за бесплатно" мы знаем - можете кому другому мозги полоскать на эту тему. Что в Америке жопа без медицинской страховки - вам в программе "Время" уже надеюсь рассказали. Поэтому давайте уж посуществу вопроса высказываться. Кстати, если кому интересно, я перевожу деньги в Московскую детскую больницу где работала моя жена. Потому что знаю что там их не украдут. И нет, квитанции показывать не буду.
Опять начались штампы:wink1:
PS Можете переводить деньги в любую больницу в любой стране мира, их там тоже не украдут и они будут не лишними.

bdams
06-02-2010, 12:42 PM
А пофик. На всех не угодишь.

Нефик тогда других обсуждать - им от ваших минусов не жарко.

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:43 PM
За что его сажать? Револяционеры блин

Этот пункт, кстати, Шевчук тоже свалил в одну кучу. В РФ есть бояре и холопья. Боярам разрешено безнаказанно делать многое - для них существует свой закон, я бы сказал "понятия", а для холопьев - другой. Вот когда бояре и холопья будут жить по одному закону - тогда появится самоуважение и настоящий патриотизм вместо пьяного оранья на стадионе: "Рос-си-я"!

borispetrov
06-02-2010, 12:44 PM
Шевчук в первую очередь - музыкант, но в диалогах со властью и решением проблем он к сожелению не профессионал, как и вся совковая "интеллигенция".
Да глупости всё это. Он простой обыватель коих в любой стране навалом. Что собственно он и показал:wink1:

pomorin
06-02-2010, 12:46 PM
Нефик тогда других обсуждать - им от ваших минусов не жарко.
А это уже мне плюсик в карму.. :)

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:46 PM
Опять начались штампы:щинк1:
ПС Можете переводить деньги в любую больницу в любой стране мира, их там тоже не украдут и они будут не лишними.

Зачем в любую? Я в перевожу туда где я родился чтоб хоть как-то помочь детям получить более-менее цивилизованную медицинскую помощь. А то вырастут гегемонами с гегемонскими понятиями и ещё поколение пропало!

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:47 PM
Да глупости всё это. Он простой обыватель коих в любой стране навалом. Что собственно он и показал:щинк1:

Он талантливый музыкант и поэт.

bdams
06-02-2010, 12:47 PM
А это уже мне плюсик в карму.. :)

желаемое за действительное.

mineral
06-02-2010, 12:50 PM
Шевчук - певун... Пусть и поет... Зачем лезть в политику? Глас народа нашелся...Или популярность упала, теперь надо пиар устроить... Как петушок на ограду наскакивать начал... Зато все говорят... :tongue:

pomorin
06-02-2010, 12:50 PM
А то вырастут гегемонами с гегемонскими понятиями и ещё поколение пропало! Путевка в Турцию "все включено" на 10 дней стоит штука баксов...

borispetrov
06-02-2010, 12:51 PM
Он талантливый музыкант и поэт.
Это покажет время. Сегодня уже заметно что его аудитория сильно усохла. Однозначно не пушкин и не шестокович. Самый обычный поэт и музыкант.:wink1:

смешно
06-02-2010, 12:51 PM
Да глупости всё это. Он простой обыватель коих в любой стране навалом. Что собственно он и показал:wink1:

Он показал, что вы все - не профессионалы. только и можете трындеть и ныть, или поддакивать, единогласно кивать, а профессионально решать проблемы вам не по зубам, т.к. для этого нужен не совковый менталитет, а менталитет развитого и цивилизованного человека имеющего опыт совковой жизни...

pomorin
06-02-2010, 12:51 PM
желаемое за действительное. Неа. Это чисто мое мнение. Как хочу, так и считаю. Никому не навязываю, заметьте. И это мне судить, в конце концов.

pomorin
06-02-2010, 12:53 PM
Самый обычный поэт и музыкант.:wink1: Тогда выпусники "Фабрики звезд" - реально звезды! :)

borispetrov
06-02-2010, 12:53 PM
Зачем в любую? Я в перевожу туда где я родился чтоб хоть как-то помочь детям получить более-менее цивилизованную медицинскую помощь. А то вырастут гегемонами с гегемонскими понятиями и ещё поколение пропало!
Судя по вашим высказываниям вы говорите что тамы только гегемоны вырастают пока, но вы по какой то причине не стали таковым:wink1:
Неправильно однако ярлыки развешивать. Может это модно нынче?:wink1:

Baba_Yaga
06-02-2010, 12:54 PM
Это покажет время. Сегодня уже заметно что его аудитория сильно усохла. Однозначно не пушкин и не шестокович. Самый обычный поэт и музыкант.:щинк1:

Так время же ещё не показало! Пушкина тоже в своё время за гения всех времён и народов не признавали...
Однозначные мнения бывают только у очень ограниченных людей.

mineral
06-02-2010, 12:54 PM
Это покажет время. Сегодня уже заметно что его аудитория сильно усохла. Однозначно не пушкин и не шестокович. Самый обычный поэт и музыкант.:wink1:

И поднялся по стандартной лестнице в перестроечный-постперестроечный период... В такое время погавкать на прошлое и пострадать за обманутых, и испытать боль за происходящее - всегда рецепт прибыльный...

Кажется, сейчас бы он никуда не вылез.. Да-с... Он дитя перестройки... Каждому времени - свои герои...

borispetrov
06-02-2010, 12:57 PM
Тогда выпусники "Фабрики звезд" - реально звезды! :)
Я вот не пойму, вы вроде не поёте и не пляшите? Вы по этой причине себя часом за убого не держите? (это я прикалываюсь, если не поняли:wink1:)
Если он умеет только петь да стишки сочинять, да и то его скоро забудут по причине огромного количества таких же аля талантов, с чего он стал вдруг таким весь из себя антеллигентным?
Так сказать люмпен он от музыки :wink1:

mineral
06-02-2010, 12:59 PM
Больше всего меня прикалывает, с каким трепетом дети уже осевших здесь слюшают ДДТ... Слушают "Родину"... и делают вид, что прониклись... Разве проникнешься, ежели перестройки не видел и не нюхал?

Естественно, он талантливый рок-музыкант... Но он не один... Просто рецепт хороший вытянул в свое время...

Песни мне у него отдельные очень нравятся... тем не менее...

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:00 PM
Судя по вашим высказываниям вы говорите что тамы только гегемоны вырастают пока, но вы по какой то причине не стали таковым:щинк1:
Неправильно однако ярлыки развешивать. Может это модно нынче?:щинк1:

Почему только? Большинство просто. Разница между вами и мной - это то что вы судите об Америке по программе "Время", а я по собственным наблюдениям и впечатлениям. Покажите мне хама который считает себя хамом? Покажите мне гегемона, который согласен что он олигофрен? Только сравнив можно ставить диагнозы.

смешно
06-02-2010, 01:00 PM
Так время же ещё не показало! Пушкина тоже в своё время за гения всех времён и народов не признавали...
Однозначные мнения бывают только у очень ограниченных людей.

Виктор Цой был сильнее всех...

pomorin
06-02-2010, 01:01 PM
Цой - бездарь.

borispetrov
06-02-2010, 01:01 PM
Так время же ещё не показало! Пушкина тоже в своё время за гения всех времён и народов не признавали...
Однозначные мнения бывают только у очень ограниченных людей.
Пушкина во все времена признавали:wink1:
Вы про однозначное мнение в каком смысле? :wink1: Для вас он однозначно талант, для меня обыватель, так мы с вами, что типа "не учень умные"?:wink1:

mineral
06-02-2010, 01:02 PM
Виктор Цой был сильнее всех...

У него размер бицепса был 50 см... :tongue:

borispetrov
06-02-2010, 01:02 PM
Цой - бездарь.
Аксиома:wink1:

mineral
06-02-2010, 01:02 PM
Цой - бездарь.

И вообще, все сволочи... :tongue:

mineral
06-02-2010, 01:03 PM
Аксиома:wink1:

Аксиома сознания индивидума... :tongue:

pomorin
06-02-2010, 01:03 PM
Если он умеет только петь да стишки сочинять, да и то его скоро забудут по причине огромного количества таких же аля талантов, с чего он стал вдруг таким весь из себя антеллигентным?
Ну, за 20 лет не забыли, это что - то значит, не? Эт раз. А насчет интеллигентности - это не ко мне. Хотя, я согласен про интеллигентность Шевчука. Просто понятие интеллигентности у всех разное, поэтому не суюсь в эти дебри.

ZayacBo
06-02-2010, 01:04 PM
Он показал, что вы все - не профессионалы. только и можете трындеть и ныть, или поддакивать, единогласно кивать, а профессионально решать проблемы вам не по зубам, т.к. для этого нужен не совковый менталитет, а менталитет развитого и цивилизованного человека имеющего опыт совковой жизни...

смяшно, путин тебе все равно не позвонит.
тоже мне, репозиционирователь нашелся

mineral
06-02-2010, 01:05 PM
Цой неплохо в свое время массы молодежи расшевелил... И он дитя перестройки...

Да-с... Зато какие воспоминания... Ыыыыых! Классная группа была... Да...

pomorin
06-02-2010, 01:06 PM
Пушкина во все времена признавали:wink1: Только в каждое время - за разные достоинства, надо добавить. Талантливый человек талантлив во всем! :)

borispetrov
06-02-2010, 01:07 PM
Почему только? Большинство просто. Разница между вами и мной - это то что вы судите об Америке по программе "Время", а я по собственным наблюдениям и впечатлениям. Покажите мне хама который считает себя хамом? Покажите мне гегемона, который согласен что он олигофрен? Только сравнив можно ставить диагнозы.
Разница между вами и мною весьма условна.
Насчет программы "время". Вам надо немного подумать прежде чем писать подобные глупости, да ещё и в интернете.:wink1:

pomorin
06-02-2010, 01:07 PM
Цой неплохо в свое время массы молодежи расшевелил... И он дитя перестройки...
Если бы не фильм "Асса" - хрен бы кто его вспомнил потом. Попал в нужное время в нужное место. :)

bdams
06-02-2010, 01:08 PM
Почему только? Большинство просто. Разница между вами и мной - это то что вы судите об Америке по программе "Время", а я по собственным наблюдениям и впечатлениям. Покажите мне хама который считает себя хамом? Покажите мне гегемона, который согласен что он олигофрен? Только сравнив можно ставить диагнозы.

Тем не менее штампы все более оттуда доносятся. Например фраза, "что вы судите об Америке по программе "Время"" только в этой ветке уже не один раз упоминалась.
Так-что надо еще поглядеть у кого наблюдения и впечатления чище

pomorin
06-02-2010, 01:08 PM
У него размер бицепса был 50 см... :tongue:
Бицепса ноги или шеи? :)

borispetrov
06-02-2010, 01:08 PM
Ну, за 20 лет не забыли, это что - то значит, не? Эт раз. А насчет интеллигентности - это не ко мне. Хотя, я согласен про интеллигентность Шевчука. Просто понятие интеллигентности у всех разное, поэтому не суюсь в эти дебри.
Забыли. Основная масса обывателей на сегодня не скажет вам кто он такой:wink1: Грустный факт

pomorin
06-02-2010, 01:09 PM
фраза, "что вы судите об Америке по программе "Время"" только в этой ветке уже не один раз упоминалась. На самом деле только программа "Вести" доносит реальную информацию про Америку. Это все знают. Только в Америке тупят. :leader:

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:10 PM
Пушкина во все времена признавали:щинк1:
Вы про однозначное мнение в каком смысле? :щинк1: Для вас он однозначно талант, для меня обыватель, так мы с вами, что типа "не учень умные"?:щинк1:

Поэтов в России принято любить после смерти. Так что уровень признания того же Пушкина существенно вырос после его кончины. Где гарантия что то же не произойдёт с Шевчуком? И новый правитель России не будет открывать вечер, посвящённый 100-летней годовщине со дня рождения "Народного Поэта Шевчука" славя его точно также как нынешний правитель славит, скажем, Высоцкого?

А про однозначную оценку творчества Шевчука я не говорил - подсказать кто так выражался?

pomorin
06-02-2010, 01:10 PM
Забыли. Основная масса обывателей на сегодня не скажет вам кто он такой:wink1: Грустный факт
40 - летних обывателей? Не смешите. :) Да и молодежь его знает хорошо.

mineral
06-02-2010, 01:11 PM
Если бы не фильм "Асса" - хрен бы кто его вспомнил потом. Попал в нужное время в нужное место. :)

Не спорю... Зато как попал... Так попасть тоже надо уметь... А причем здесь Асса тока? :tongue:

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:11 PM
Тем не менее штампы все более оттуда доносятся. Например фраза, "что вы судите об Америке по программе "Время"" только в этой ветке уже не один раз упоминалась.


А какие ещё у вас есть источники информации?

pomorin
06-02-2010, 01:14 PM
А причем здесь Асса тока? :tongue: Потому что до "Ассы" мало кто знал про мальчика "на подпевке" у Майка. :)

bdams
06-02-2010, 01:16 PM
А какие ещё у вас есть источники информации?

Считать себя знатоком России, думая что всю информацию доносит "ВРЕМЯ" я в восхищении!!!
Самое интересное, что простой российский обыватель приложив минимум усилий и знания чужих языков может читать иностранную прессу. А вот самый продвинутый американский народ только свою. Парадокс?

Dantik
06-02-2010, 01:16 PM
Только в каждое время - за разные достоинства, надо добавить. Талантливый человек талантлив во всем! :)

Это не совсем так. Например, тот же Шевчук абсолютно бесталанен в области ведения бесед с оппонентом, типа Путина. Что, кстати, можно сказать и о тебе. Ты заметил, как искусно бдамс с бориспетровым свели беседу на обсуждение таланта Шевчука вместо обсуждения того, как их любимый лилипутин не смог внятно ответить на пару элементарных вопросов о проблемах, волнующих граждан его страны? ;)

crazy-mike
06-02-2010, 01:16 PM
Потому что до "Ассы" мало кто знал про мальчика "на подпевке" у Майка. :)
У меня никого "на подпевке" нет. Да и сам я не пою. И хором тоже не пою. :grum:

mineral
06-02-2010, 01:17 PM
Потому что до "Ассы" мало кто знал про мальчика "на подпевке" у Майка. :)

Я уж и не помню, был ли он там... Цой, кажись, до этого популярен стал... Не важно, в принципе... Массу он цепанул не по-деццки... Значит - талант своего времени... И песни я его до сих слушаю...

Браво с Сюткиным - вот мои кумиры... Сильные-не сильные - пофиг... Они соотвествуют состоянию моей души... Часто... И это прикольно... Да...

borispetrov
06-02-2010, 01:18 PM
40 - летних обывателей? Не смешите. :) Да и молодежь его знает хорошо.
Не хочется вас попрекать тем же. Вас уже давно туты "не стояло":wink1:

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:20 PM
Считать себя знатоком России, думая что всю информацию доносит "ВРЕМЯ" я в восхищении!!!
Самое интересное, что простой российский обыватель приложив минимум усилий и знания чужих языков может читать иностранную прессу. А вот самый продвинутый американский народ только свою. Парадокс?

Лично Вы какую иностранную прессу читаете и какими иностранными языками владеете? Какие иностранные программы смотрите? Евроньюз?
У вас есть телевизионные аналитические программы с мнением альтернативным политике партии?
Назовите, пожалуйста.

Dantik
06-02-2010, 01:20 PM
40 - летних обывателей? Не смешите. :) Да и молодежь его знает хорошо.

- Как вас зовут?
- Юра Шевчук
- Юра, это провокация...

pomorin
06-02-2010, 01:21 PM
Ты заметил, как искусно бдамс с бориспетровым свели беседу на обсуждение таланта Шевчука вместо обсуждения того, как их любимый лилипутин не смог внятно ответить на пару элементарных вопросов о проблемах, волнующих граждан его страны? ;)
:) Да меня тошнит от Путина. Вернее сказать, от аргументации в его пользу. "Когда Путин летал на самолете, он сбил 286 нарушителей границы". Поэтому с удовольствием повелся. И потихоньку пытаюсь вставить в разговор тему про Майка Науменко, которого очень уважаю. :)

mineral
06-02-2010, 01:22 PM
Опять народ письками меряется... Не надоело на американском форуме обсуждать дела шахтеров в России? :tongue:

Мне до фонаря, хорош Путин или плох... Его здесь нет... Так же, как и Саркози... :tongue:

pomorin
06-02-2010, 01:22 PM
У меня никово "на подпевке" нет. Да и сам я не пою. И хором тоже не пою. :grum:
Да это другой Майк, он уже умер, дай бог тебе здоровья!

crazy-mike
06-02-2010, 01:22 PM
:) Да меня тошнит от Путина. :)
Вот если бы тебя вытошнило прямо на Путина...Меня от одного вида бутылок водки "Путинка" чуть не стошнило (как бы надругательство над "эстетическим чувством" ). :grum:

borispetrov
06-02-2010, 01:22 PM
Поэтов в России принято любить после смерти. Так что уровень признания того же Пушкина существенно вырос после его кончины. Где гарантия что то же не произойдёт с Шевчуком? И новый правитель России не будет открывать вечер, посвящённый 100-летней годовщине со дня рождения "Народного Поэта Шевчука" славя его точно также как нынешний правитель славит, скажем, Высоцкого?

А про однозначную оценку творчества Шевчука я не говорил - подсказать кто так выражался?
Вы правда так считаете? Что поэтов в россии только после смерти? Высоцкий и при жизни жил не плохо:wink1:

borispetrov
06-02-2010, 01:24 PM
Вот если бы тебя вытошнило прямо на Путина...Меня от одного вида бутылок водки "Путинка" чуть не стошнило. :grum:
У вас печень видать "того" :) Не пейте паленой горiлки львовской.:wink1:

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:24 PM
Вы правда так считаете? Что поэтов в россии только после смерти? Высоцкий и при жизни жил не плохо:щинк1:

Что вы имеете в виду когда говорите "неплохо"? Материально или свободу творчества?

pomorin
06-02-2010, 01:25 PM
Массу он цепанул не по-деццки... Массу он цапанул когда на своем 41-м под Икарус влетел... А так... Кто сейчас вспомнит "Телевизор", "Сталкер" ... Блин, больше и вспомнить не могу группы, которые в то время на кассетах по всей стране ходили... Вот и "Кино" примерно такого же уровня было.

bdams
06-02-2010, 01:25 PM
Лично Вы какую иностранную прессу читаете и какими иностранными языками владеете? Какие иностранные программы смотрите? Евроньюз?
У вас есть телевизионные аналитические программы с мнением альтернативным политике партии?
Назовите, пожалуйста.

Существует масса сайтов переводящих иностранную прессу. И куча газет перепечатывающих этот бред. Евроньюс имеется, ага даже на русском языке. Вещает с утра на федеральном канале. Довольно доступно, не находите.
Имеем довольно таки оппозиционный Рен-тв и эху, где собраны все сливки.
Только вы мне не ответили, к каким иностранным ресурсам имеет возможность приобщиться американский обыватель.
Возможно ли ему не владея языком читатьб русскую, китайскую прессу?

mineral
06-02-2010, 01:25 PM
Вы правда так считаете? Что поэтов в россии только после смерти? Высоцкий и при жизни жил не плохо:wink1:

Высоцкий жил в СССР, а не в России... Большая разница... :tongue:

crazy-mike
06-02-2010, 01:25 PM
... Так же, как и Саркози... :tongue:
Кстати - а что делает "ваш Обама" в "нашем телевизоре"? Мне на него надоело смотреть. :grum:

crazy-mike
06-02-2010, 01:26 PM
Высоцкий жил в СССР, а не в России... Большая разница... :tongue:
Зато Церетели "творит" в России! :leader:
И Дарья Донцова - тоже. :grum:

bdams
06-02-2010, 01:27 PM
Массу он цапанул когда на своем 41-м под Икарус влетел... А так... Кто сейчас вспомнит "Телевизор", "Сталкер" ... Блин, больше и вспомнить не могу группы, которые в то время на кассетах по всей стране ходили... Вот и "Кино" примерно такого же уровня было.

Рано видимо уехал, ато бы знал, что Кино и Телевизор и при жизни на разных этажах были.
Цой Лужники собирал, знамо дело при жизни.

mineral
06-02-2010, 01:28 PM
Массу он цапанул когда на своем 41-м под Икарус влетел... А так... Кто сейчас вспомнит "Телевизор", "Сталкер" ... Блин, больше и вспомнить не могу группы, которые в то время на кассетах по всей стране ходили... Вот и "Кино" примерно такого же уровня было.

Твое мнение- это твое мнение... Я помню, сколько людей слушало Кино и сколько тот же Телевизор... Статистически, выигрывает Кино... так же как и Наутилус... так же как и ДДТ...

Опять же... по тому, что Кино знают все мои знакомые (и моего возраста, и помоложе), а также и некоторые и слушают , а Телевизор - знакомое имя для одного-двух людей...

В силу вышусказанного, я заключаю, что Кино все же было не одного уровня, а твое мнение - эээ... немного предвзятое и не очень квалифицированное... Мне даже кажется, что ты не слушал Кино... :tongue:

borispetrov
06-02-2010, 01:28 PM
Высоцкий жил в СССР, а не в России... Большая разница... :tongue:
У нас на всё есть ответ :)

Вы жили в USSR. Это и есть россия. Просто название политизировано было после 17го года. :grum:

crazy-mike
06-02-2010, 01:29 PM
У вас печень видать "того" :) Не пейте паленой горiлки львовской.:wink1:
У нас никто водку "Юля" или "Яник" не назвал. Хоть на это "художественного вкуса" хватило. Я бы за название водки "Путинка" рубил бы головы клинком из дамасской стали этим маркетологам лично прямо на Лобном месте. :leader:
Вообе никакого чувства меры у уродов! И это ведь при том - что Путин этой гадости не употребляет!

crazy-mike
06-02-2010, 01:30 PM
Вы жили в USSR. Это и есть россия. Просто название политизировано было после 17го года. :grum:
СССР - это не Россия. Совсем не Россия даже. :wink1:
В какой-то мере Россия была оккупирована этим СССР.

borispetrov
06-02-2010, 01:31 PM
Что вы имеете в виду когда говорите "неплохо"? Материально или свободу творчества?
Он во всех отношениях жил не плохо :wink1:

mineral
06-02-2010, 01:32 PM
У нас на всё есть ответ :)

Вы жили в USSR. Это и есть россия. Просто название политизировано было после 17го года. :grum:

СССР - союз республик... Не путайте яблоки с персиками... И географически СССР не совпадал с границами современной России... И законы были другие, и административное деление...

Зачем наводить тень на плетень и утверждать заведомо неправдоподобные вещи? Ответ-то у вас есть, тока убедительный ли он? :tongue:

borispetrov
06-02-2010, 01:34 PM
У нас никто водку "Юля" или "Яник" не назвал. Хоть на это "художественного вкуса" хватило. Я бы за название водки "Путинка" рубил бы головы клинком из дамасской стали этим маркетологам лично прямо на Лобном месте. :leader:
Вообе никакого чувства меры у уродов! И это ведь при том - что Путин этой гадости не употребляет!
Я представляю горiлку "ющенко" с его портретом. Даже шаровары с вышиванкой не помогут заставить пить её.:leader:

Slippery When Wet
06-02-2010, 01:35 PM
Цой, кажись, до этого популярен стал...

Лично я ту "Ассу" только из-за него и смотрел.
Сам фильм был мне совершенно неинтересен...настолько, что я даже не помню о чём он.

borispetrov
06-02-2010, 01:35 PM
СССР - союз республик... Не путайте яблоки с персиками... И географически СССР не совпадал с границами современной России... И законы были другие, и административное деление...

Зачем наводить тень на плетень и утверждать заведомо неправдоподобные вещи? Ответ-то у вас есть, тока убедительный ли он? :tongue:
Вы о временно утерянных территориях? ещё не вечер.

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:36 PM
Существует масса сайтов переводящих иностранную прессу. И куча газет перепечатывающих этот бред. Евроньюс имеется, ага даже на русском языке. Вещает с утра на федеральном канале. Довольно доступно, не находите.
Имеем довольно таки оппозиционный Рен-тв и эху, где собраны все сливки.
Только вы мне не ответили, к каким иностранным ресурсам имеет возможность приобщиться американский обыватель.
Возможно ли ему не владея языком читатьб русскую, китайскую прессу?

Да я Евроньюз и привёл в пример, потому что это единственный новостной канал не произведённый в России который показывают по телику. Я там часто бываю, поэтому в курсе. У Евроньюз новости обезличенные с упором на футбол и формулу 1.

Вопрос я задал лично Вам: назовите аналитические программы, издания альтернативные официальной точке зрения, которые читаете ЛИЧНО ВЫ.
У меня впечатление что Эхо Москвы было оставлено специально чтобы олицетворять в себе альтернативную точку зрения. Аудитория у них состоит из очкариков-интеллигентов, а рабочему классу они чужды. Рен-тв на оппозиционный канал не тянет.

Я вам не ответил потому что вы меня об этом не спрашивали. А раз спросили - отвечу: в Америке достаточно плюрализма и свободы слова внутри, государство не владеет новостными каналами. Поэтому учить китайский язык чтобы узнать альтернативную точку зрения простому обывателю нет необходимости.

mineral
06-02-2010, 01:37 PM
Вы о временно утерянных территориях? ещё не вечер.

Аааа... вы про это... фью... фью... фью... во саду поют соловьи... экие неуклюжие... порастеряли и найтить грозяться... :tongue:

Кому сейчас захочется войти в Россию-то? Какие-такие стимулы нонче для Узбекистана, скажем?

Alex5448
06-02-2010, 01:39 PM
СССР - это не Россия. Совсем не Россия даже. :wink1:
В какой-то мере Россия была оккупирована этим СССР.
Нет, это Россия под шкурой СССР окуппировала чужие страны.

pomorin
06-02-2010, 01:40 PM
.Меня от одного вида бутылок водки "Путинка" чуть не стошнило (как бы надругательство над "эстетическим чувством" ). :grum:
Ни разу не пил и не покупал эту водку. :) "...такую личную неприязнь имею, прямо кушать не могу!" :)

pomorin
06-02-2010, 01:40 PM
Нет, это Россия под шкурой СССР окуппировала чужие страны. А Москва под шкурой России оккупировала окружающие земли.

bdams
06-02-2010, 01:44 PM
Да я Евроньюз и привёл в пример, потому что это единственный новостной канал не произведённый в России который показывают по телику. Я там часто бываю, поэтому в курсе. У Евроньюз новости обезличенные с упором на футбол и формулу 1.

Вопрос я задал лично Вам: назовите аналитические программы, издания альтернативные официальной точке зрения, которые читаете ЛИЧНО ВЫ.
У меня впечатление что Эхо Москвы было оставлено специально чтобы олицетворять в себе альтернативную точку зрения. Аудитория у них состоит из очкариков-интеллигентов, а рабочему классу они чужды. Рен-тв на оппозиционный канал не тянет.

Я вам не ответил потому что вы меня об этом не спрашивали. А раз спросили - отвечу: в Америке достаточно плюрализма и свободы слова внутри, государство не владеет новостными каналами. Поэтому учить китайский язык чтобы узнать альтернативную точку зрения простому обывателю нет необходимости.

Я не читаю и не смотрю аналитические статьи и передачи. Потому как считаю всех аналитиков жуликами, которые втирают массам те или иные теории.
У меня порядка 102 каналов интернетных и 25 эфирных. Среди них и круглосуточный евроньюс и Аль джазира и прочее и прочее. Смотрю только новости. Потому имею возможность составить свое мнение о событиях в мире. Правильное или нет оставим на моей совести. Я так это вижу.
Затертый штамп о плюрализме и свободе слова говорит сам за себя.

mineral
06-02-2010, 01:44 PM
Нет, это Россия под шкурой СССР окуппировала чужие страны.

Это тоже заявление довольно неквалифицированное... Все надо рассматривать в контексте истории...

Современный Израиль, например, исходя из той же точки зрения, окуппировал арабские земли... И что?

Я вообще думаю, что история, как таковая, не знает ни человечности, ни морали... Везде и всегда побеждал сильнейший... И в этом сила эволюции общества... И еще... никто и никогда не отменял закон, что сильнейший - прав...

pomorin
06-02-2010, 01:44 PM
Рано видимо уехал, ато бы знал, что Кино и Телевизор и при жизни на разных этажах были. У меня тут диск "Зоопарковский", там половина песен - цоевские. Хочешь послушать в оригинальном исполнении? Желудок крепкий? :)

Цой Лужники собирал, знамо дело при жизни. Лужники и "звезды" с одноименной фабрики собирают. Раскрутка, понимаешь и зарабатывание денег. А мы раньше в Горбушку ходили. Вернее сказать, - ездили. Не так часто это было, как сейчас бы хотелось. Да и портвейн - теперь понимаю, что лишний был. :)

pomorin
06-02-2010, 01:47 PM
Мне даже кажется, что ты не слушал Кино... :tongue: Мегабайт 300 mp3 - не знаю просто, куда выложить. Без всякой оркастровой обработки. Еще раз - если не поддерждка Майка Науменко - никто бы и не знал про "Кино" и его лидера.

mineral
06-02-2010, 01:50 PM
Мегабайт 300 mp3 - не знаю просто, куда выложить. Без всякой оркастровой обработки. Еще раз - если не поддерждка Майка Науменко - никто бы и не знал про "Кино" и его лидера.

Пусть будет так... Я не пытаюсь выяснить, кто как раскручивался... и как на самом деле все было... (Кстати, я не знаю никакого Майка Науменко)....

Дело не в этом... Просто тот факт, что тебе Цой не нравится, никак не влияет на то, чем он был для миллионов в то время... И все... Ну и никак Телевизор не сможет тягаться с влиянием Цоя на массы молодежи в то время...

Ну, и 300 мегабайт - это 100 песен... У меня коллекция поболе (ежели уж письками меряться :tongue:)

Baba_Yaga
06-02-2010, 01:52 PM
Я не читаю и не смотрю аналитические статьи и передачи. Потому как считаю всех аналитиков жуликами, которые втирают массам те или иные теории.


Так бы сразу и сказал...

pomorin
06-02-2010, 01:53 PM
Поэтому учить китайский язык чтобы узнать альтернативную точку зрения простому обывателю нет необходимости.
Тупизм российской пропаганды лучше всего демонстрирует пример с интервью девочки - осетинки американского происхождения на Фоксньюс и его освещение в российских СМИ - под копирку и одними и теми же словами. "Ебалайтунг!" Одно вельможное рыло высказало свою оценку, которая была растиражирована по команде.

mineral
06-02-2010, 01:54 PM
Тупизм российской пропаганды лучше всего демонстрирует пример с интервью девочки - осетинки американского происхождения на Фоксньюс и его освещение в российских СМИ - под копирку и одними и теми же словами. "Ебалайтунг!" Одно вельможное рыло высказало свою оценку, которая была растиражирована по команде.

Пропаганда везде одинакова... Что здесь, что где еще в какой стране... Дело в окраске и вкусе... Но механизьм один...

Кроме того, пропагнда - не всегда вещь негативная...

bdams
06-02-2010, 01:56 PM
Так бы сразу и сказал...

Зачем слушать кого-то, чтобы он тебе разжевал и положил в рот. Приврав на свое усмотрение.

crazy-mike
06-02-2010, 01:57 PM
Я представляю горiлку "ющенко" с его портретом. Даже шаровары с вышиванкой не помогут заставить пить её.:leader:
Водка "Симоненко" - прикольно бы было...:grum:

bdams
06-02-2010, 01:57 PM
Тупизм российской пропаганды лучше всего демонстрирует пример с интервью девочки - осетинки американского происхождения на Фоксньюс и его освещение в российских СМИ - под копирку и одними и теми же словами. "Ебалайтунг!" Одно вельможное рыло высказало свою оценку, которая была растиражирована по команде.

Ебалайтунг про оружие ОМП в Ираке вспоминать не хочется?:grum:
Там хоть девочке действительно роток ненавязчиво прикрывали.
А уж тут афера - всем аферам афера:wink1:

pomorin
06-02-2010, 01:57 PM
Пусть будет так... Я не пытаюсь выяснить, кто как раскручивался... и как на самом деле все было... (Кстати, я не знаю никакого Майка Науменко)....

Дело не в этом... Просто тот факт, что тебе Цой не нравится, никак не влияет на то, чем он был для миллионов в то время... И все... Ну и никак Телевизор не сможет тягаться с влиянием Цоя на массы молодежи в то время...

Ну, и 300 мегабайт - это 100 песен... У меня коллекция поболе (ежели уж письками меряться :tongue:) А у меня - прижизненные, так сказать. И хранятся просто потому что на одном диске с "Зоопарком" (http://www.mikenaumenko.ru/). А что Майка многие не знают - то и неудивительно. Он 21 августа 1991 года помер.
"Я посмотрел на часы, было 8.01 - мы будем танцевать буги - вуги до утра"
"Лето, паду - пада, а я изжарен как колета, паду пада..." Половина андеграунда того времени - Майка. И даже - "Восьмиклассница". То было светлое время, когда песни дарились просто так...

pomorin
06-02-2010, 02:00 PM
Ебалайтунг про оружие ОМП в Ираке вспоминать не хочется?:grum:
Там хоть девочке действительно роток ненавязчиво прикрывали.
Ахренеть. И ты поверил? Дать ссылку на нормальную запись, без кашля и пи*дежа российского ведущего? Или сам найдешь? У тебя с языком - то как? :)

А уж тут афера - всем аферам афера:wink1:
А про ОМП - ну было оно, я уже писал. Просто не нашли по причине полного израсходования. А светить американскую укупорку смысла не было.

Baba_Yaga
06-02-2010, 02:00 PM
Зачем слушать кого-то, чтобы он тебе разжевал и положил в рот. Приврав на свое усмотрение.

Зачем слушать профессионалов. Мы сами с усами!

pomorin
06-02-2010, 02:01 PM
Потому как считаю всех аналитиков жуликами, которые втирают массам те или иные теории. Конфликт теорий, значит. Понятно.

bdams
06-02-2010, 02:02 PM
Ахренеть. И ты поверил? Дать ссылку на нормальную запись, без кашля и пи*дежа российского ведущего? Или сам найдешь? У тебя с языком - то как? :)
А про ОМП - ну было оно, я уже писал. Просто не нашли по причине полного израсходования. А светить американскую укупорку смысла не было.

Видел я про девочку, видел. Толька это шалости мелкие, а вот показывать как обстреливают Цхинвал и бздеть, что это русские Это конечно правда.
Которую хавает американский обыватель, приговаривая
в Америке достаточно плюрализма и свободы слова внутри, государство не владеет новостными каналами. Поэтому учить китайский язык чтобы узнать альтернативную точку зрения простому обывателю нет необходимости.

Slippery When Wet
06-02-2010, 02:07 PM
"Лето, паду - пада, а я изжарен как колета, паду пада..."

Лето,
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем...:34:

pomorin
06-02-2010, 02:09 PM
а вот показывать как обстреливают Цхинвал и бздеть, что это русские Это конечно правда. Да нахрен кому в Америке сдался этот Цхинвал и эта мелкая шавка - Какойто? И еще. Если бы по Цхинвали реально вжарили "Градами" то чего бы от него осталось бы? Ты вообще не веришь в мощь советского оружия? А веришь фоткам десятка зданий с пробоинеами от снарядов? И деревьями с нетронутой листвой около якобы сведжесгоревших домов? Приемы для дебилов и идиотов. И бздежь про 2000 убитых? А что к 5 августа их Цхинвали эвакуировали всех, кто не нужен был в грядущей провкации - тоже бздежь? www.osinform.ru там в архивах есть записи про предысторию 8.8.8. Мне лень опять там рыться. Поищи про начало августа 2008 года. Может, тебе что - то яснее станет.

pomorin
06-02-2010, 02:10 PM
Лето,
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем...:34: Мы ее еще в 1983 году под гитару орали... :) И знать не знали, кто такой Цой...
"Вера, стало прохладно, давай пойдем к стогу? Она сказала: "Не надо", но пошла"... Классика! :)

bdams
06-02-2010, 02:12 PM
Да нахрен кому в Америке сдался этот Цхинвал и эта мелкая шавка - Какойто? И еще. Если бы по Цхинвали реально вжарили "Градами" то чего бы от него осталось бы? Ты вообще не веришь в мощь советского оружия? А веришь фоткам десятка зданий с пробоинеами от снарядов? И деревьями с нетронутой листвой около якобы сведжесгоревших домов? Приемы для дебилов и идиотов. И бздежь про 2000 убитых? А что к 5 августа их Цхинвали эвакуировали всех, кто не нужен был в грядущей провкации - тоже бздежь? www.osinform.ru там в архивах есть записи про предысторию 8.8.8. Мне лень опять там рыться. Поищи про начало августа 2008 года. Может, тебе что - то яснее станет.

А миротворцы мужественно себя подорвали, ага Пиши дольше про листья и Гугель тебе в помошь.
А то что CNN признало, что брехало это не конечно не факт.

pomorin
06-02-2010, 02:15 PM
А миротворцы мужественно себя подорвали, ага Пиши дольше про листья и Гугель тебе в помошь. миротворцы занимались кооректировкой огня осетниских 120-мм минометов и 152 мм орудий, расположенных в аккурат за располодением российских миротворцев. Почему про них никогда и никто не вспоминает, только вскользь.

А то что CNN признало, что брехало это не конечно не факт.
Ты еще скажи, что весь мир признал виновной Грузию. :grum:

bdams
06-02-2010, 02:17 PM
миротворцы занимались кооректировкой огня осетниских 120-мм минометов и 152 мм орудий, расположенных в аккурат за располодением российских миротворцев. Почему про них никогда и никто не вспоминает, только вскользь.
Ты еще скажи, что весь мир признал виновной Грузию. :grum:


Кто-ж маяка демократии то признает виноватым.
Хотя сквозь зу бы му.... признают.

borispetrov
06-02-2010, 02:18 PM
Зачем слушать профессионалов. Мы сами с усами!
Интересная жизненная позиция.
Оди туты проФФесионалы тарахтели о глобальном потеплении, даже среди них американский жулик затесался что на этом нобелевку намыл.
Вот только всё ни как не наступит, да и другие проФФесионалы , начали подтягиваться , говорят что этот американский нобель больше на шнобель тянет.
PS Всегда радует на визитке подпись "Профессор политологии", у нас так их просто тьма:wink1:

bdams
06-02-2010, 02:19 PM
Зачем слушать профессионалов. Мы сами с усами!

Особенно, когда красиво про ОМП в Ираке втирали. Негодовал наверное!
А аналитеги в ушко нашептывали сколько и чего у Саддама припрятано:grum:

peterburger
06-02-2010, 02:20 PM
Родинааааа.... пусть кричат - "уродина!" .... а она нам нравится... хоть и не красавица... Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх! (с)

Хоть и неплохая песня и т.п. мне всегда было как-то непонятно, зачем быть "бунтарём" старых войн?
Хоть это и полезно для всех нас помнить прошлое, но особого геройства в критике режимов 50-летней давности я никогда не видел. С тем же успехом круто петь "черчилль - грязная свинья". Михалков, всегда был блатной номенклатурщик - но и он делал то же самое в Утомленном Солнце. Хоть и сильное кино.

bdams
06-02-2010, 02:21 PM
Интересная жизненная позиция.
Оди туты проФФесионалы тарахтели о глобальном потеплении, даже среди них американский жулик затесался что на этом нобелевку намыл.
Вот только всё ни как не наступит, да и другие проФФесионалы , начали подтягиваться , говорят что этот американский нобель больше на шнобель тянет.
PS Всегда радует на визитке подпись "Профессор политологии", у нас так их просто тьма:wink1:

А уж сколько про безопасные нефтяные морские платформы напето.
Ой-ей.
И самое интересное ведь так и хлещет, а никого не интересует и никто не возмущается.
А тут новая мулько подоспела про сланцевый газ

borispetrov
06-02-2010, 02:23 PM
Мы ее еще в 1983 году под гитару орали... :) И знать не знали, кто такой Цой...
"Вера, стало прохладно, давай пойдем к стогу? Она сказала: "Не надо", но пошла"... Классика! :)
Так у вас и mp3 с записями с 1983 года? Понимаю :wink1:

Самы крутой был земляне — «трава у дома»

И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава
И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава
И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава
Он уже тогда пел про "траву", а мы не знали что это он о "косяке" :wink1:
Вот она где мысль то:grum:

bdams
06-02-2010, 02:25 PM
Так у вас и mp3 с записями с 1983 года? Понимаю :wink1:

Он уже тогда пел про "траву", а мы не знали что это он о "косяке" :wink1:
Вот она где мысль то:grum:

Про Никулина и зайцев наверное даже говорить уже пошло:grum:

pomorin
06-02-2010, 02:27 PM
Так у вас и mp3 с записями с 1983 года? Понимаю :wink1: А я не понимаю вашей иронии. Растолкуйте.

pomorin
06-02-2010, 02:28 PM
Про Никулина и зайцев наверное даже говорить уже пошло:grum:
"Голубой вагон" лучше вспомните. :)

peterburger
06-02-2010, 02:29 PM
А у меня - прижизненные, так сказать. И хранятся просто потому что на одном диске с "Зоопарком" (http://www.mikenaumenko.ru/). А что Майка многие не знают - то и неудивительно. Он 21 августа 1991 года помер.
"Я посмотрел на часы, было 8.01 - мы будем танцевать буги - вуги до утра"
"Лето, паду - пада, а я изжарен как колета, паду пада..." Половина андеграунда того времени - Майка. И даже - "Восьмиклассница". То было светлое время, когда песни дарились просто так...

Если я правильно помню, все ранние песни Аквариума, что мне нравились - были его песнями.

borispetrov
06-02-2010, 02:30 PM
А я не понимаю вашей иронии. Растолкуйте.

Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза.:wink1:
Проехали :wink1:
http://www.youtube.com/watch?v=xj9Yu0D3O80

химик
06-02-2010, 02:30 PM
миротворцы занимались кооректировкой огня осетниских 120-мм минометов и 152 мм орудий, расположенных в аккурат за располодением российских миротворцев. Почему про них никогда и никто не вспоминает, только вскользь.
Ты еще скажи, что весь мир признал виновной Грузию. [:grum:]

Вообше то да давно признал

borispetrov
06-02-2010, 02:31 PM
"Голубой вагон" лучше вспомните. :)
А что у гены с чебурашкой могло ещё быть? Шапокляк то феменистка по сюжету :grum:

pomorin
06-02-2010, 02:35 PM
Если я правильно помню, все ранние песни Аквариума, что мне нравились - были его песнями. Я в Аквариуме - не очень, если честно...

pomorin
06-02-2010, 02:36 PM
Россия занимает:

1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа);
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа);
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по ее экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей);
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа);
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса);
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объему пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне и второе– третье места по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов);
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по ее экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных
дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).

При всех своих достижениях Россия занимает:

1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.
И ещё:
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта, уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после
Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после
Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада (после Сербии);
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран – распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по угону машин.

Такие дела.....

pomorin
06-02-2010, 02:37 PM
Вообше то да давно признал Опс? В каком месте? Может, я что - то пропучтил?

bdams
06-02-2010, 02:49 PM
Россия занимает:


1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных
дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;

При всех своих достижениях Россия занимает:


62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);


Такие дела.....

Как это может не противоречить одно другому?

химик
06-02-2010, 02:50 PM
Опс? В каком месте? Может, я что - то пропучтил?

Дык во время очередной ассамлеи [EU] уж где то с год назад или около того после того как комисия закончила работу. Вывод был однозначен - Грузия агрессор .. единственное утешение России внемили непропорциональное применение силы ... но это я думаю Путин переживёт :)

kulser
06-02-2010, 02:59 PM
Как это может не противоречить одно другому?
Потому что все это было разработано еще в СССР. Нового с 90х годов нихрена нет. Старьем торгуют на старье летают

borispetrov
06-02-2010, 03:01 PM
Потому что все это было разработано еще в СССР. Нового с 90х годов нихрена нет. Старьем торгуют на старье летают
Это вы про американцев? Так у них уже не летают, и не полетят никогда.:wink1:

bdams
06-02-2010, 03:01 PM
Потому что все это было разработано еще в СССР. Нового с 90х годов нихрена нет. Старьем торгуют на старье летают

Старье покупают. ага. тупицы.
Уйди надоел.

kulser
06-02-2010, 03:03 PM
Старье покупают. ага. тупицы.

Не тупицы а потому что дешево.



Уйди надоел.
Не плачь.

Feropont
06-02-2010, 03:09 PM
Потому что все это было разработано еще в СССР. Нового с 90х годов нихрена нет. Старьем торгуют на старье летают
Ну почему сразу старьё?
Есть и новейшие разработки

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-165.jpg

bdams
06-02-2010, 03:09 PM
Не тупицы а потому что дешево.


Не плачь.

Дешево и эффективно, ибо одно дешево нафик никому не надо.
Трехлинейку Мосина закупать никто не будет. Устарела

Слово расшифровал? Разжевали определение?