PDA

View Full Version : Фигня какая-то...



anna salinas
06-01-2010, 10:58 AM
У меня пропали доступы к 2 сайтам, никакие варианты паролей и ников не подходтят (амнезией и страческим маразмом пока не страдаю, повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят) и накрылась аська... Ето что за фигня? :hmm:

Чикага
06-01-2010, 11:05 AM
У меня пропали доступы к 2 сайтам, никакие варианты паролей и ников не подходтят (амнезией и страческим маразмом пока не страдаю, повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят) и накрылась аська... Ето что за фигня? :hmm:

вирус-шпиен подменивший IDs. чиститься нужно скорее всего...

anna salinas
06-01-2010, 11:30 AM
вирус-шпиен подменивший IDs. чиститься нужно скорее всего...

как же, как же...

Bibob3d
06-02-2010, 03:47 PM
У меня пропали доступы к 2 сайтам, никакие варианты паролей и ников не подходтят (амнезией и страческим маразмом пока не страдаю, повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят) и накрылась аська... Ето что за фигня? :hmm:Проверить все то же самое с другого компа. Если все получиЦЦа - проблема с твоей стороны (в компе), если нет - проблема на их стороне

nat123
06-02-2010, 03:48 PM
У меня пропали доступы к 2 сайтам, никакие варианты паролей и ников не подходтят (амнезией и страческим маразмом пока не страдаю, повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят) и накрылась аська... Ето что за фигня? :хмм:

Это рука проведения отключила..хочет что училась или ребёнка родила...2 сайта:grum:

High_Smily
06-02-2010, 03:48 PM
это конец виртуального света :fredi:

Свинка-бу
06-02-2010, 04:40 PM
У меня пропали доступы к 2 сайтам, никакие варианты паролей и ников не подходтят (амнезией и страческим маразмом пока не страдаю, повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят) и накрылась аська... Ето что за фигня? :хмм:
у меня то же самое с этим форумом, если не со своего компа выхожу.
хоть стреляйся.

profAleks
06-03-2010, 12:35 PM
Если машина чистая от вирусов, то вполне возможен бан по ip на стороне сервера.
Не так давно у меня знакомый попал в подобную ситуацию, на севрере отбивали DDoS и разбираться, чьи ip в скрипте не стали, пришлось ему в техподдержку писать письмо.

NJman
06-03-2010, 07:56 PM
Обычно на запароленных сайтах и в онлайн-приложениях есть система восстановления забытых паролей (как правило ссылочка с соответствующей надписью). Надо поискать и восстановить. Пароль высылается на e-mail, который указан при регистрации.

Чикага
06-03-2010, 07:58 PM
Обычно на запароленных сайтах и в онлайн-приложениях есть система восстановления забытых паролей (как правило ссылочка с соответствующей надписью). Надо поискать и восстановить. Пароль высылается на e-mail, который указан при регистрации.

она ж писала что "повторные логины и всякие там подтверждающие коды, приходящие на и-мейл не подходят" - шпиен-резидент в компе - фор щер