PDA

View Full Version : Угонщица/угонщик ;)



anna salinas
05-31-2010, 08:40 AM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

http://www.youtube.com/watch?v=ai2ckLBOWmg

Sarochka
05-31-2010, 08:46 AM
нет, не угоняла, и не потому, что аморально, а потому что мне это не надо

вторжение
05-31-2010, 09:11 AM
Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.
...в натуре, песня положительных эмоций не вызывает...
...мальчишка сладкий, машина девятка...
...какая-то печальная песня...

CAPRI
05-31-2010, 09:20 AM
Ненавижу эту песню. "Лабаз да базар".
И Аллегрову терпеть не могу.
И никого не "угоняла". Потому что воровать - нехорошо.

Eric007
05-31-2010, 09:25 AM
Ненавижу эту песню. "Лабаз да базар".
И Аллегрову терпеть не могу.
И никого не "угоняла". Потому что воровать - нехорошо.

Аллегрову тоже терпеть не могу, и все её песенки тоже.

Сиамчик
05-31-2010, 09:47 AM
если сам захочет, угоню :lol:

Alex5448
05-31-2010, 09:48 AM
Мужик это не ишак. Угнать человека невозможно. Он сам уходит от прежнего партнера.

Сиамчик
05-31-2010, 09:49 AM
a женщина не белая ишачка :nono:

Glafira
05-31-2010, 10:19 AM
я даже представила, где у угоняемого мущины коробка передач

Mayhem05
05-31-2010, 10:24 AM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

http://www.youtube.com/watch?v=ai2ckLBOWmg

я хорошая:)
Наобарот помогаю в семье сохранить мир и покой...Иногда подсказываю, как лучше жену обмануть, что бы ничего не разнюхала...Зачем нам проблемы?:grum:

High_Smily
05-31-2010, 11:54 AM
брр... мне эта тема не приятна... может и мой муж потрахивал кого на стороне... но я бы не хотела этого знать... и чужой мне не нужен...
грязненько это как-то
Надо всё по-честному... сначала пусть разводится, а потом подходит знакомиться, только если я в этот момент свободна
Разлюбил - говори прямо! В лоб!
Чем раньше уйдёшь от нелюбимой - тем раньше она найдёт свою настоящую любовь!

High_Smily
05-31-2010, 11:57 AM
зачем тогда детей учить хорошему??? я не понимаю... Зачем им врать?
зачем учить, что жить надо честно?!! не предавать, не воровать и всё такое
Мерзко... жизнь отвратительна... и люди в ней тоже...

anna salinas
05-31-2010, 12:18 PM
Песня - песней, но 3 девочки в процессе угона...

Кошка Мурка
05-31-2010, 12:37 PM
Ну а почему бы и нет. Если стоит себе на обочине полузаброшенный. Чё б не взять покататься, раз типа не нужон хозяйке больше. Потом, конечно, заявы, что такая корова нужна самому, т.е. самой... но это же потом. А пока... :roll:

Смотреть надо за вещами, когда в помещение входишь! (ц, "Иван Васильевич меняет профессию".) :smoke:

High_Smily
05-31-2010, 12:45 PM
Ну а почему бы и нет. Если стоит себе на обочине полузаброшенный. Чё б не взять покататься, раз типа не нужон хозяйке больше. Потом, конечно, заявы, что такая корова нужна самому, т.е. самой... но это же потом. А пока... :roll:

Смотреть надо за вещами, когда в помещение входишь! (ц, "Иван Васильевич меняет профессию".) :smoke:

а как же честность... хотелось бы - оставила случайно сумку - вернулась - а она на месте :leader:

Кошка Мурка
05-31-2010, 12:57 PM
а как же честность... хотелось бы - оставила случайно сумку - вернулась - а она на месте :leader: - оставленные сумки, которые просто сумки, мы не токмо не тронем, а ещё и постережём, чтоб не слямзили нехорошие люди. :34:

А вот такие чумаданы, которые умеют ходить и говорить... некоторые даже ещё и мыслительными способностями наделены... в общем, с программным обеспечением внутри. За такими глаз да глаз. Хакеров же кругом, которых хлебом не корми - дай взломать систему и поковыряться в ней... :27: :roll:

Cherry29
05-31-2010, 01:07 PM
Песня - песней, но 3 девочки в процессе угона...

НашЫ форумские?:hmm:

Cherry29
05-31-2010, 01:08 PM
я даже представила, где у угоняемого мущины коробка передач

:lol:

Кошка Мурка
05-31-2010, 01:13 PM
зачем тогда детей учить хорошему??? я не понимаю... Зачем им врать?
зачем учить, что жить надо честно?!! не предавать, не воровать и всё такое
Мерзко... жизнь отвратительна... и люди в ней тоже...
Зачем я плачу пред тобой
И улыбаюсь так некстати?
Неверная страна - любовь,
В ней каждый человек - предатель... (ц)

High_Smily
05-31-2010, 01:15 PM
Зачем я плачу пред тобой
И улыбаюсь так некстати?
Неверная страна - любовь,
В ней каждый человек - предатель... (ц)

Господа! Как страшно жить! (с)

CAPRI
05-31-2010, 01:21 PM
Неверная страна - любовь,
В ней каждый человек - предатель... (ц)

Кинематограф. Три скамейки.
Сентиментальная горячка.
Аристократка и богачка
В сетях соперницы-злодейки.

Mayhem05
05-31-2010, 01:21 PM
брр... мне эта тема не приятна... может и мой муж потрахивал кого на стороне... но я бы не хотела этого знать... и чужой мне не нужен...
грязненько это как-то
Надо всё по-честному... сначала пусть разводится, а потом подходит знакомиться, только если я в этот момент свободна
Разлюбил - говори прямо! В лоб!
Чем раньше уйдёшь от нелюбимой - тем раньше она найдёт свою настоящую любовь!

я тоже такая же была:lol:...лет до 35. Потом поумнела:grum:

Все это пыль дорог, дорогая моя....Главное совсем в другом.....
/задумчиво посмотрела вдаль/

Mayhem05
05-31-2010, 01:23 PM
Ну а почему бы и нет. Если стоит себе на обочине полузаброшенный. Чё б не взять покататься, раз типа не нужон хозяйке больше. Потом, конечно, заявы, что такая корова нужна самому, т.е. самой... но это же потом. А пока... :roll:

Смотреть надо за вещами, когда в помещение входишь! (ц, "Иван Васильевич меняет профессию".) :smoke:
:10:
бабы - дуры потомушта....
вначале у них голова болит, а потом удивляются что их мужик загулял....:grum:

Кошка Мурка
05-31-2010, 01:24 PM
Кинематограф. Три скамейки.
Сентиментальная горячка.
Аристократка и богачка
В сетях соперницы-злодейки. - вот-вот. Особенно поучителен конец этой баллады:

Какая горькая нелепость:
Цель не оправдывает средства.
Ему - отцовское наследство,
А ей - пожизненная крепость. (ц)
:kos:

High_Smily
05-31-2010, 01:25 PM
я тоже такая же была:lol:...лет до 35. Потом поумнела:grum:

Все это пыль дорог, дорогая моя....Главное совсем в другом.....
/задумчиво посмотрела вдаль/

вот и я говорю... детям голову только морочим... объясняя что такое хорошо, а что такое плохо...
А главное?.. нету главного...ничего нету... всё фигня... придумываем себе Дедов Морозов

Mayhem05
05-31-2010, 01:30 PM
вот и я говорю... детям голову только морочим... объясняя что такое хорошо, а что такое плохо...
А главное?.. нету главного...ничего нету... всё фигня... придумываем себе Дедов Морозов

мы должны это делать, должны их душу облагораживать и закладывать "вечное, доброе" с детства...а то мутанты вырастут, бездушные....

Пускай потом сами уже разбираются с жизнью, но хорошую и здоровою основу человеческих отношений мы просто обязаны в них построить:34:

High_Smily
05-31-2010, 01:31 PM
мы должны это делать, должны их душу облагораживать и закладывать "вечное, доброе" с детства...а то мутанты вырастут, бездушные....

Пускай потом сами уже разбираются с жизнью, но хорошую и здоровою основу человеческих отношений мы просто обязаны в них построить:34:

Чтобы они всю оставшуюся жизнь шли по дороге разочарований?.. :rolleyes:

CAPRI
05-31-2010, 01:34 PM
- вот-вот. Особенно поучителен конец этой баллады:

Какая горькая нелепость:
Цель не оправдывает средства.
Ему - отцовское наследство,
А ей - пожизненная крепость. (ц)
:kos:

Но ее извиняет то, что "самоотверженно, как брата, любила лейтенанта флота..."

Mayhem05
05-31-2010, 01:35 PM
Чтобы они всю оставшуюся жизнь шли по дороге разочарований?.. :rolleyes:

да ну зачем же? Адаптируют немного свои понятия, да и все....Главное, что бы нутро в человеке было не гнилое. А так, жизнь на то и дана, что бы совершенствовать себя и свою душу...Если пойдут правильной дорогой, которую мы должны наметить им в детстве, так только лучше станут к середине жизни...
Главное в них правильные понятия заложить, ну и поддерживать по дороге, что бы не упали.

Кошка Мурка
05-31-2010, 01:39 PM
Но ее извиняет то, что "самоотверженно, как брата, любила лейтенанта флота..." - а надо было не как брата. Пример со злодейки-соперницы брать надо было... :rolleyes:

High_Smily
05-31-2010, 01:42 PM
да ну зачем же? Адаптируют немного свои понятия, да и все....Главное, что бы нутро в человеке было не гнилое. А так, жизнь на то и дана, что бы совершенствовать себя и свою душу...Если пойдут правильной дорогой, которую мы должны наметить им в детстве, так только лучше станут к середине жизни...
Главное в них правильные понятия заложить, ну и поддерживать по дороге, что бы не упали.

не для этого дана она... она просто так случайно нам далась... бессмысленно и бесцельно...
а совершенствовать чтобы умереть с совершенными душами? крута...
Всё что ты сказала - это хорошо... и красиво... но оторвано от жизни

Mayhem05
05-31-2010, 01:48 PM
не для этого дана она... она просто так случайно нам далась... бессмысленно и бесцельно...
а совершенствовать чтобы умереть с совершенными душами? крута...
Всё что ты сказала - это хорошо... и красиво... но оторвано от жизни

да нет, все в этой жизни фор а реазон:)
ничего нет бессмысленного и ""просто так"....
если будешь больше анализировать, то увидишь всю цепочку:10:
просто надо подняться повыше и посмотреть с высоты...а не копошится вниз,у в грязи жизненной рутины:wink1:

High_Smily
05-31-2010, 01:58 PM
да нет, все в этой жизни фор а реазон:)
ничего нет бессмысленного и ""просто так"....
если будешь больше анализировать, то увидишь всю цепочку:10:
просто надо подняться повыше и посмотреть с высоты...а не копошится вниз,у в грязи жизненной рутины:wink1:

не поймёшь вас людей ) Одни говорят - спустись с небес на землю, другие - поднимись над рутиной.
Что мне делать то?!!! *мечется между небесами и грязью земли*

anna salinas
05-31-2010, 02:37 PM
Интересная статистика вырисовывается ;) Лихие дефки у нас на форуме, ЛИХИЕ :smoke:

CAPRI
05-31-2010, 03:13 PM
Интересная статистика вырисовывается ;) Лихие дефки у нас на форуме, ЛИХИЕ :smoke:

Не лихие не голосуют. :)

High_Smily
05-31-2010, 03:34 PM
Интересная статистика вырисовывается ;) Лихие дефки у нас на форуме, ЛИХИЕ :smoke:

Фляди )))

Свинка-бу
05-31-2010, 07:39 PM
нет, никогда. это не аморально, это просто не имеет смысла. [:rtyu:]

Alechko
05-31-2010, 08:50 PM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=аи2цкЛБОЩмг

вполне нормальный процесс, угнать и... бросить
по большому секрету, это была самая развлекуха в нашей компании /среди дефченок и мальчишек/
так и остался - наш девиз непобедим, возбудим и недадим :34:

anna salinas
06-01-2010, 08:11 AM
И все равно наши девки лихие: 4 в процессе угона, 3 угоняли всем вопреки... :smoke:

:grum: а вот мужики нерешительные: 2 таааак хотели это сделать, но не сделали... Что вас удержало?

High_Smily
06-01-2010, 08:14 AM
Ой! Я нимагу! В процессе угона :grum:
Тысячи одиноких женщин в "процессе угона", которые ипутся с женатыми )))
Они (женатики) им стооолько наврут, лишь бы давали ) что типа "скоро буду твой" :grum:
*утёрла слезу умиления*

High_Smily
06-01-2010, 08:16 AM
А где для мужчин ответ: "Нет, никогда, это аморально"???
Видимо, по мнению автора, понятие мораль и мужчина несовместимы )))

Mayhem05
06-01-2010, 09:01 AM
не поймёшь вас людей ) Одни говорят - спустись с небес на землю, другие - поднимись над рутиной.
Что мне делать то?!!! *мечется между небесами и грязью земли*

вот дорогая ты уже и подошла поближе к главному вопросу:leader:

ДА, вот для етого и живем, что бы разгадать - как правильно жить, найти эту золотую середину между небом и землей....:wink1:
А то многие то думаю, что жизнь дана для того что бы кушать, какать и трахаца...ан, нет врооооонг:)

Mayhem05
06-01-2010, 09:04 AM
А где для мужчин ответ: "Нет, никогда, это аморально"???
Видимо, по мнению автора, понятие мораль и мужчина несовместимы )))

хотелось бы верить, что такие есть, но я за всю свою жизнь пока таких не встречала. Некоторые просто прячут страх потери(не тетки, а материальных благ и спокойной рутины жизни) за моральностью, обманывая себя и других, создавая иллюзию, что оне хорошие мужья....но об этом уже была тема, да.

Ласка
06-01-2010, 09:49 AM
Чем раньше уйдёшь от нелюбимой - тем раньше она найдёт свою настоящую любовь!

Это ещё вопрос. Мой папа ушёл от мамы, она до сих пор никого не нашла.
Что ещё прикольней, он теперь снова уходит, от другой, когда-то любимой женщины, потому что разлюбил её. Он честный, но вокруг него одни разрушения.

Mayhem05
06-01-2010, 10:54 AM
Это ещё вопрос. Мой папа ушёл от мамы, она до сих пор никого не нашла.
Что ещё прикольней, он теперь снова уходит, от другой, когда-то любимой женщины, потому что разлюбил её. Он честный, но вокруг него одни разрушения.

я таких людей уважаю.
Тоже твердо уверена, что жить с человеком без любви это аморально. Когда у меня проходят чуства, я делаю тоже самое....

anna salinas
06-01-2010, 11:19 AM
я таких людей уважаю.
Тоже твердо уверена, что жить с человеком без любви это аморально. Когда у меня проходят чуства, я делаю тоже самое....


Какие именно чувства проходят? Ощущение восторга, восхищения, эмоциональности? :)

High_Smily
06-01-2010, 11:41 AM
вот дорогая ты уже и подошла поближе к главному вопросу:leader:

ДА, вот для етого и живем, что бы разгадать - как правильно жить, найти эту золотую середину между небом и землей....:wink1:
А то многие то думаю, что жизнь дана для того что бы кушать, какать и трахаца...ан, нет врооооонг:)

Ага чтот помаленьку доходить стало )) Чую где-то рядом суть... )

High_Smily
06-01-2010, 11:48 AM
хотелось бы верить, что такие есть, но я за всю свою жизнь пока таких не встречала. Некоторые просто прячут страх потери(не тетки, а материальных благ и спокойной рутины жизни) за моральностью, обманывая себя и других, создавая иллюзию, что оне хорошие мужья....но об этом уже была тема, да.

нее... они хорошие мужья и есть... просто соблазны вокруг... пляди опять же... они лезут... липнут... какой же мужчина устоит? Они же слабые...
бедненькие :cry: на это место ))
там уже от женщины зависит - если она закроет глаза и простит подобную шалость... так он и рад будет... а не простит - пойдёт к плядям где без проблем )))
Помните "Любовь и голуби"???? Вот набарствуется и придёт! (с)
Очень там похоже на жизнь ))) Раиса Захаровна та как вовремя "Эти бедные птахи!!!" :cry: Голыми руками его взяла, за голубей то )

High_Smily
06-01-2010, 11:50 AM
Это ещё вопрос. Мой папа ушёл от мамы, она до сих пор никого не нашла.
Что ещё прикольней, он теперь снова уходит, от другой, когда-то любимой женщины, потому что разлюбил её. Он честный, но вокруг него одни разрушения.

Бедная... Тебя ростила... :rolleyes:

химик
06-01-2010, 02:05 PM
вот и я говорю... детям голову только морочим... объясняя что такое хорошо, а что такое плохо...
А главное?.. нету главного...ничего нету... всё фигня... придумываем себе Дедов Морозов

Ну чё тут обяснять :rtyu: если у мамы болит голова = папы вечером нет дома
если у папы возник гастрит от домашней еду = папа будет питатска ешё где то ...

Ласка
06-01-2010, 02:11 PM
Бедная... Тебя ростила... :rolleyes:


Кто бедный?

Ласка
06-01-2010, 02:14 PM
я таких людей уважаю.
Тоже твердо уверена, что жить с человеком без любви это аморально. Когда у меня проходят чуства, я делаю тоже самое....

За что ты их уважаешь, за эгоизм? Нет, вы не подумайте, я папочку очень люблю. Я ему даже благодарна за то, что он меня с раннего детства посвятил во все прелести "честной" жизни, чтобы я сознательно не приняла такую модель в будущем.

High_Smily
06-01-2010, 05:02 PM
Кто бедный?

мама твоя... ты наверное всё её внимание на себя... :rolleyes:

Ласка
06-01-2010, 05:05 PM
мама твоя... ты наверное всё её внимание на себя... :rolleyes:

Я свою маму вижу намного реже чем моя соседка, мама которой живёт в Одессе. Я не жалуюсь, так для инфы.

High_Smily
06-01-2010, 05:07 PM
забудь, прости... просто ты в другой теме сама что-то подобное сказала... или я всё перепутала как всегда :confused:
прости прости

Odinokiy_Ostrov
06-01-2010, 07:35 PM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)



Нет, ну он же не бык, чтоб его уводить или угонять или ещё чего там. Невозможно никого никуда угнать. Люди уходят потому что сами хотят.

Sea
06-01-2010, 08:08 PM
я даже представила, где у угоняемого мущины коробка передач

:lol: :grum:
в серьез - нет, а один раз подруга попросила как бы позаигрывать, проверить надежность тормозов у ее парня, пока она была в отлучке

не знаю статистику, но при определенных обстоятельствах у большинство мужчин тормоза отказывают,
надежного трудно угнать конечно, но покататься изьявит желание даже самый верный :34: не играйте в такие игры с подругами

High_Smily
06-01-2010, 08:20 PM
:lol: :grum:
в серьез - нет, а один раз подруга попросила как бы позаигрывать, проверить надежность тормозов у ее парня, пока она была в отлучке

не знаю статистику, но при определенных обстоятельствах у большинство мужчин тормоза отказывают,
надежного трудно угнать конечно, но покататься изьявит желание даже самый верный :34: не играйте в такие игры с подругами

Поюзать? :leader:

Sea
06-01-2010, 08:38 PM
Поюзать? :leader:

на фига мне его юзать ? я как только записала, что он там мне в уши пел и выставила за дверь
она хотела проверить что он не блядун и тормозная жидкость у него не в голове, а на члене
оказалось все наоборот
до нее это только дошло, когда она тэйп услышала - ее благоверный уговаривающий меня на софе :grum:

Odinokiy_Ostrov
06-01-2010, 08:41 PM
на фига мне его юзать ? я как только записала, что он там мне в уши пел и выставила за дверь
она хотела проверить что он не блядун и тормозная жидкость у него не в голове, а на члене
оказалось все наоборот
до нее это только дошло, когда она тэйп услышала - ее благоверный уговаривающий меня на софе :грум:

После подобной проверки (даже если бы она закончилась иначе), он был бы абсолютно прав, если бы выставил за дверь её. Это ж надо, в такой детский сад попасть.

Sea
06-01-2010, 08:44 PM
После подобной проверки (даже если бы она закончилась иначе), он был бы абсолютно прав, если бы выставил за дверь её. Это ж надо, в такой детский сад попасть.
:grum:
в институте на первом курсе было дело,,или на втором
но как сейчас помню на фишер записывала двушкасетный

Akela
06-01-2010, 08:45 PM
:лол: :грум:
в серьез - нет, а один раз подруга попросила как бы позаигрывать, проверить надежность тормозов у ее парня, пока она была в отлучке

не знаю статистику, но при определенных обстоятельствах у большинство мужчин тормоза отказывают,
надежного трудно угнать конечно, но покататься изьявит желание даже самый верный :34: не играйте в такие игры с подругами

Нет. :34:

Sea
06-01-2010, 08:47 PM
Нет. :34:

да :34:

Akela
06-01-2010, 08:48 PM
да :34:

Может быть именно с тобой мужья/бойфренды твоих подруг и не сдержались бы, но я, говоря за себя, с легкостью отвечу "нет" любой. :34:

Sea
06-01-2010, 08:54 PM
Может быть именно с тобой мужья/бойфренды твоих подруг и не сдержались бы, но я, говоря за себя, с легкостью отвечу "нет" любой. :34:

ладно поверим на слово, Акела - примерный семьянин :34:
не будем ничего доказывать, и проверять и подставлять "как в детском саду" :lol:
конечно если взяться с толком и растановкой и подстановкой нужной девушки, можно выяснить обратное ,но я уже в эти игры не играю

Akela
06-01-2010, 09:08 PM
ладно поверим на слово, Акела - примерный семьянин :34:
не будем ничего доказывать, и проверять и подставлять "как в детском саду" :lol:
конечно если взяться с толком и растановкой и подстановкой нужной девушки, можно выяснить обратное ,но я уже в эти игры не играю

:kiss: :34:

Ласка
06-01-2010, 09:08 PM
забудь, прости... просто ты в другой теме сама что-то подобное сказала... или я всё перепутала как всегда :confused:
прости прости

Ты, наверное, мою маму с моим мужем перепутала, он для меня и мама и папа и брат с сестрой, у меня другого тыла нет.

High_Smily
06-01-2010, 09:54 PM
Ты, наверное, мою маму с моим мужем перепутала, он для меня и мама и папа и брат с сестрой, у меня другого тыла нет.

Ну может :leader:

Cherry29
06-01-2010, 09:56 PM
я таких людей уважаю.
Тоже твердо уверена, что жить с человеком без любви это аморально. Когда у меня проходят чуства, я делаю тоже самое....

Я думаю таких людей
скореe жАлеть надо..:rolleyes:

High_Smily
06-01-2010, 09:58 PM
на фига мне его юзать ? я как только записала, что он там мне в уши пел и выставила за дверь
она хотела проверить что он не блядун и тормозная жидкость у него не в голове, а на члене
оказалось все наоборот
до нее это только дошло, когда она тэйп услышала - ее благоверный уговаривающий меня на софе :grum:

ужас... :shock:
ну ты я вижу очень постаралась... ради подруги...
Он наверное думал: Ну раз она так навязчива, ну так и быть трахну её.
нафик таких подруг...
не бывает женской дружбы

vitalysk
06-01-2010, 10:07 PM
а как же честность... хотелось бы - оставила случайно сумку - вернулась - а она на месте :leader:

Ну а если на машине написано - for sale. Прокатился с ветерком, влюбился на полную катушку, больше, чем на полную катушку, а тебе потом говорят, "Вообще-то мое место. - вот в том гараже". А чувство не выключишь - оно-ж, если было "с первого вгляда", таким - только подстегивается до уровня "Бля буду - будешь моей!". Что ты про такое думаешь?

Cherry29
06-01-2010, 10:14 PM
Нет. :34:

Тоже так думаю..

Cherry29
06-01-2010, 10:15 PM
Ну а если на машине написано - фор сале. Прокатился с ветерком, влюбился на полную катушку, больше, чем на полную катушку, а тебе потом говорят, "Вообще-то мое место. - вот в том гараже". А чувство не выключишь - оно-ж если было "с первого вгляда" таким только подстегивается до уровня "Бля буду - будешь моей!". Что ты про такое думаешь?

Вах! какой вадилА!:crz:

Cherry29
06-01-2010, 10:17 PM
на фига мне его юзать ? я как только записала, что он там мне в уши пел и выставила за дверь
она хотела проверить что он не блядун и тормозная жидкость у него не в голове, а на члене
оказалось все наоборот
до нее это только дошло, когда она тэйп услышала - ее благоверный уговаривающий меня на софе :грум:

В натуре деЦкий сад:rolleyes:

vitalysk
06-01-2010, 10:18 PM
- вот-вот. Особенно поучителен конец этой баллады:

Какая горькая нелепость:
Цель не оправдывает средства.
Ему - отцовское наследство,
А ей - пожизненная крепость. (ц)
:kos:

Черт побери!

vitalysk
06-01-2010, 10:23 PM
Песня - песней, но 3 девочки в процессе угона...

Голосовать в собственной теме - аморально.

vitalysk
06-01-2010, 10:25 PM
Вах! какой вадилА!:crz:

Шпиеном тебе не быть! ;) :mor:

vitalysk
06-01-2010, 10:33 PM
Интересная статистика вырисовывается ;) Лихие дефки у нас на форуме, ЛИХИЕ :smoke:

Бляди-с...

Cherry29
06-01-2010, 10:34 PM
Шпиеном тебе не быть! ;) :mor:

:rolleyes:

vitalysk
06-01-2010, 10:34 PM
Фляди )))

Обано...

vitalysk
06-01-2010, 10:44 PM
да :34:

Нет.

anna salinas
06-02-2010, 07:52 AM
Голосовать в собственной теме - аморально.

я от левостороннего движения давно уже отвыкла, так что...

High_Smily
06-02-2010, 08:08 AM
Ну а если на машине написано - for sale. Прокатился с ветерком, влюбился на полную катушку, больше, чем на полную катушку, а тебе потом говорят, "Вообще-то мое место. - вот в том гараже". А чувство не выключишь - оно-ж, если было "с первого вгляда", таким - только подстегивается до уровня "Бля буду - будешь моей!". Что ты про такое думаешь?

Тут не до мыслей - дух захыватило от скорости ))) голова пустая...

High_Smily
06-02-2010, 08:09 AM
Бляди-с...

:grum::grum::grum:

химик
06-02-2010, 10:21 AM
да :34:

Неа если у кого то нету перманентной головной боли а холодильник мужа жрачь запасён на всё время командировки :34:

Кошка Мурка
06-02-2010, 05:58 PM
Неа если у кого то нету перманентной головной боли а холодильник мужа жрачь запасён на всё время командировки :34: - стареешь, брат... :smoke:

Sea
06-02-2010, 09:54 PM
ужас... :shock:
ну ты я вижу очень постаралась... ради подруги...
Он наверное думал: Ну раз она так навязчива, ну так и быть трахну её.
нафик таких подруг...
не бывает женской дружбы

-что-то у меня такое ощущение последнее время, форумчане какие-то затуманенные Не зрят в корень,, кроме Кошечки :lol:
:29: во-первых что тут ужасного ? Евгения Онегина читали ?
какие там ревнивые жмурки разыгрывали,,помните
во-вторых подруга сама попросила, и траха не было,

"поинт был - повеселится,,, и выявить,, все

Sea
06-02-2010, 09:55 PM
В натуре деЦкий сад:rolleyes:

можно сказать и было все ,в дет садовском возрасте - 2 курс института :lol:

Akela
06-02-2010, 09:55 PM
-что-то у меня такое ощущение последнее время, форумчане какие-то затуманенные Не зрят в корень,, кроме Кошечки :лол:
:29: во-первых что тут ужасного ? Евгения Онегина читали ?
какие там ревнивые жмурки разыгрывали,,помните
во-вторых подруга сама попросила, и траха не было,

"поинт был - повеселится,,, и выявить,, все

Жаль, что не было. Сейчас бы обсудили.. ;)

Дженни
06-02-2010, 09:56 PM
Нет моего варианта - Я не угонщица, но угнала один раз. Мне не стыдно.

High_Smily
06-02-2010, 10:07 PM
-что-то у меня такое ощущение последнее время, форумчане какие-то затуманенные Не зрят в корень,, кроме Кошечки :lol:
:29: во-первых что тут ужасного ? Евгения Онегина читали ?
какие там ревнивые жмурки разыгрывали,,помните
во-вторых подруга сама попросила, и траха не было,

"поинт был - повеселится,,, и выявить,, все

Моя твоя всё равно не понимайт ) зачем выявлять очевидное? Если женщина настойчиво себя предлагает - редкий мущщина откажется )
Мне каэццо весело было только Вам... подруге и её бойфренду было не до смеха. :rolleyes:

High_Smily
06-02-2010, 10:08 PM
Нет моего варианта - Я не угонщица, но угнала один раз. Мне не стыдно.

Ты не угонщица... ты гонщица :leader:

химик
06-02-2010, 10:08 PM
- стареешь, брат...[ :smoke:]

Борщ он того по любому первичен :1:

vitalysk
06-08-2010, 01:09 AM
/Страшным голосом/ Это вещая тема!

Кошка Мурка
06-08-2010, 01:25 AM
/Страшным голосом/ Это вещая тема! - уж скорее **ущая? :rolleyes:

vitalysk
06-08-2010, 01:31 AM
- уж скорее **ущая? :rolleyes:

Пошлячка.

Кошка Мурка
06-08-2010, 01:33 AM
Пошлячка. - не отрицаю, есть маленько. :27:

vitalysk
06-08-2010, 01:34 AM
- не отрицаю, есть маленько. :27:

Не отдающая себе отчета пошлячка! :wink1::34:

Кошка Мурка
06-08-2010, 01:38 AM
Не отдающая себе отчета пошлячка! :wink1::34: - когда отдаю, когда и так прокатывает... :smoke:

Fursetka
06-08-2010, 09:48 AM
я хорошая:)
Наобарот помогаю в семье сохранить мир и покой...Иногда подсказываю, как лучше жену обмануть, что бы ничего не разнюхала...Зачем нам проблемы?:грум:

фу...

Mayhem05
06-08-2010, 10:12 AM
фу...

xaxa:grum:
а нет, лучше шантажировать, женам названивать и уводить мужиков из семей?:wink1:

Fursetka
06-08-2010, 10:16 AM
хаха:грум:
а нет, лучше шантажировать, женам названивать и уводить мужиков из семей?:щинк1:

нет.
лучше не спать с женатыми мужиками и не подсказываьт им как обманывать жён. [but thats me]

Mayhem05
06-08-2010, 10:19 AM
нет.
лучше не спать с женатыми мужиками и не подсказываьт им как обманывать жён. [but thats me]

that's me too....
я тоже стараюсь таких козлов обходить стороной, но иногда и "на старуху бывает проруха"....:rolleyes:

High_Smily
06-08-2010, 02:54 PM
нет.
лучше не спать с женатыми мужиками и не подсказываьт им как обманывать жён. [but thats me]

:34:

Malishka
06-08-2010, 05:56 PM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=аи2цкЛБОЩмг

Угнать не возможно
Скорей всего он/она сами захотели уйти

peterburger
06-08-2010, 07:58 PM
Я не угонял. Так брал на джой-райд пару раз. ;)

TakNeBivaet
06-08-2010, 08:03 PM
и я не угоняла.
и даже на джой райд не брала.

vitalysk
06-09-2010, 01:13 AM
и я не угоняла.
и даже на джой райд не брала.

Кататься на чужих машинах не доставляя и не получая удовольствия - высшая форма аморальности! :znaika:

смешно
06-09-2010, 02:11 PM
Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

Вообщем тема навеяна этой песней:

Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу что угнала,
как чужую машину девятку я.

бла бла бла...

http://www.youtube.com/watch?v=ai2ckLBOWmg

а чего нету для мужиков просто НЕТ. :grum:

Mayhem05
06-09-2010, 02:53 PM
а чего нету для мужиков просто НЕТ. :grum:

для теток главное 5 вариантов, а для дядек 4. Дискриминация....
И про лиз ничего нет....Некоторые во временное пользование берут...удобно:34:

Ласка
06-09-2010, 05:12 PM
Угнать не возможно
Скорей всего он/она сами захотели уйти

Ещё как возможно. Слаб человек.

Bandi
06-09-2010, 09:37 PM
Я вспомнила. В мою первую осень в Америке, только приехавшая я, за скромное вознаграждение помогала одной своей новой знакомой постичь азы языка Си. Женщине было "хорошенько за", двое детей... но какой у нее был МУЖ!!!!! О, это было сказочное существо, совершенно не помню его сейчас, но тогда - в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?), нет, когда Скарлетт О'Хара (кажется) - упивалась своими извращенскими фантазиями - юная, почти непорочная, не считая некоторых оплошностей и ошибок взросления - Банди частенько просыпалась ночами с ощущением чего-то... кхм... ну в общем, этот МУЖ - О!!!! Ну вы поняли, произвел на меня неизгладимое впечатление.

Надо заметить что юная Банди не была особенно красавицей - но она имела широко распахнутые голубые глаза и довольно приятную на взгляд и ощупь разницу между талией и размахом бедер.

Была ли у меня мысль угнать? Хммм.. мысль была. Но ведь жена.. дети.. Ведь он, благороднейший из всех - ни за что бы не. А если бы и, то какой он нах, благородный и зачем он мне тогда нужен. И потом... дети ведь!

Господа, главная трагедия юного неокрепшего создания была в том что его сознание было ... расплющено под давлением мощного сексуального влечения с одной стороны и юношеского идеализма с другой.

(с тех пор, конечно, много чего утекло)))))

Кошка Мурка
06-09-2010, 10:30 PM
в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?) - шестнадцать ей было, кажись? Во всяком случае, в первом томе.

vitalysk
06-10-2010, 03:03 AM
для теток главное 5 вариантов, а для дядек 4. Дискриминация....
И про лиз ничего нет....Некоторые во временное пользование берут...удобно:34:

Дискриминация говорит об отсутствии слепости, лени или равнодушия. Вобщем дискриминация - это замечательно! ;)

User1
06-10-2010, 03:57 AM
я тоже такая же была:lol:...лет до 35. Потом поумнела:grum:

Все это пыль дорог, дорогая моя....Главное совсем в другом.....
/задумчиво посмотрела вдаль/

:rolleyes:

Yurcha
06-10-2010, 12:08 PM
Я вспомнила. В мою первую осень в Америке, только приехавшая я, за скромное вознаграждение помогала одной своей новой знакомой постичь азы языка Си. Женщине было "хорошенько за", двое детей... но какой у нее был МУЖ!!!!! О, это было сказочное существо, совершенно не помню его сейчас, но тогда - в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?), нет, когда Скарлетт О'Хара (кажется) - упивалась своими извращенскими фантазиями - юная, почти непорочная, не считая некоторых оплошностей и ошибок взросления - Банди частенько просыпалась ночами с ощущением чего-то... кхм... ну в общем, этот МУЖ - О!!!! Ну вы поняли, произвел на меня неизгладимое впечатление.

Надо заметить что юная Банди не была особенно красавицей - но она имела широко распахнутые голубые глаза и довольно приятную на взгляд и ощупь разницу между талией и размахом бедер.

Была ли у меня мысль угнать? Хммм.. мысль была. Но ведь жена.. дети.. Ведь он, благороднейший из всех - ни за что бы не. А если бы и, то какой он нах, благородный и зачем он мне тогда нужен. И потом... дети ведь!

Господа, главная трагедия юного неокрепшего создания была в том что его сознание было ... расплющено под давлением мощного сексуального влечения с одной стороны и юношеского идеализма с другой.

(с тех пор, конечно, много чего утекло)))))

Интересная ретроспектива :kos:

Вот так девичье сознание лепит себе кумира. А вдруг угнался бы? И нет благородного мужа "О!!!", а есть просто чувак, который повёлся бы на Бандю. И нахх он нужен такой, который способен повестись на всего-лишь Бандю?

С тех пор утекло много чего. И наша Бандя осознала, что из-за неё любой может потерять голову и при этом не потерять своё достоинство:)

vitalysk
06-10-2010, 02:01 PM
"Заметь, я, все такая сама собой, до блеска натертая ваксой, принадлежу хозяину, который меня, не очень-то бережет".

Это такая стратегия автомобиля в поисках покупателя (а не угонщика!)

В таком случая, если модель нравится, - надо "угонять". Пусть порадуется, что "попался на удочку" - потом когда будет любовь, чтоб уважала, можно будет намекнуть, что прочитал ее и все ее женские хитрости с самого начала и нашел все в ней замечательным. :)

Yurcha
06-10-2010, 02:53 PM
"Заметь, я, все такая сама собой, до блеска натертая ваксой, принадлежу хозяину, который меня, не очень-то бережет".

Это такая стратегия автомобиля в поисках покупателя (а не угонщика!)

В таком случая, если модель нравится, - надо "угонять". Пусть порадуется, что "попался на удочку" - потом когда будет любовь, чтоб уважала, можно будет намекнуть, что прочитал ее и все ее женские хитрости с самого начала и нашел все в ней замечательным. :)

это конечно достойно уважения:rolleyes:

vitalysk
06-10-2010, 03:51 PM
это конечно достойно уважения:rolleyes:

Какое уважение, емае? Пока горит огонь, все уважение, которое мы чувствуем к обьекту нашего опянения основанно только на головокружении. Когда появляется место для человеческого уважения, душа уже готова к принятию другого "алкоголя". Я, сейчас, конечно не про себя - я могу торчать от одного человека до бесконечности, но у меня, как и у High Smily, свои (положительные) перегибы.

Уважаю волосы на твоей предыдущей аве. :rolleyes:

Yurcha
06-10-2010, 04:02 PM
Какое уважение, емае? Пока горит огонь, все уважение, которое мы чувствуем к обьекту нашего опянения основанно только на головокружении. Когда появляется место для человеческого уважения, душа уже готова к принятию другого "алкоголя". Я, сейчас, конечно не про себя - я могу торчать от одного человека до бесконечности, но у меня, как и у High Smily, свои (положительные) перегибы.

Уважаю волосы на твоей предыдущей аве. :rolleyes:



А возвраст на моей новой?

vitalysk
06-10-2010, 04:10 PM
А возвраст на моей новой?

Я не вижу некрасоту :)

Yurcha
06-10-2010, 04:15 PM
Я не вижу некрасоту :)

Моя бабулька тебя ослепила что-ли?

vitalysk
06-10-2010, 05:07 PM
Моя бабулька тебя ослепила что-ли?

Да не, мало-ли кто там сидит-доживает на скамеечке...
Я вон на тех девах в дали смотрю. :)

Bandi
06-10-2010, 07:59 PM
Интересная ретроспектива :kos:

Вот так девичье сознание лепит себе кумира. А вдруг угнался бы? И нет благородного мужа "О!!!", а есть просто чувак, который повёлся бы на Бандю. И нахх он нужен такой, который способен повестись на всего-лишь Бандю?

С тех пор утекло много чего. И наша Бандя осознала, что из-за неё любой может потерять голову и при этом не потерять своё достоинство:)
Не в этом дело, милая Юрча.

К сож-нию, в этом мире все устроено так, что к чему б я ни прикоснулась, даже к самому ахуительнейшему чуду, оно неприменно разбивается вдребезги или превращается в дерьмо. (дребезги лучше)
Поэтому я не желаю воплощать свои [сиксуальные] фантазии в реальность, ведь должно же в этом порочном мире оставаться хоть что-нибудь священным и недоступным..

Yurcha
06-10-2010, 08:21 PM
Не в этом дело, милая Юрча.

К сож-нию, в этом мире все устроено так, что к чему б я ни прикоснулась, даже к самому ахуительнейшему чуду, оно неприменно разбивается вдребезги или превращается в дерьмо. (дребезги лучше)
Поэтому я не желаю воплощать свои [сиксуальные] фантазии в реальность, ведь должно же в этом порочном мире оставаться хоть что-нибудь священным и недоступным..

О! да ты Фея /восхищённо/ :)

sharik
06-10-2010, 10:08 PM
К сож-нию, в этом мире все устроено так, что к чему б я ни прикоснулась, даже к самому ахуительнейшему чуду, оно неприменно разбивается вдребезги или превращается в дерьмо. (дребезги лучше)
..
:lol:

вспомнилось: дай дураку хрустальные яйца, он и яйца разобьёт и руки порежет

Bandi
06-10-2010, 10:09 PM
:lol:

вспомнилось: дай дураку хрустальные яйца, он и яйца разобьёт и руки порежет
спасибо тебе, добрая девочка
))

sharik
06-10-2010, 10:15 PM
спасибо тебе, добрая девочка
))

Лол, история про Наташу О'хара мне тоже понравилась. У меня был такой периуд, когда казалось, вот! оно!

а потом подумаешь, подумаешь, и как в анеке--да пошла ты на юуг со своим утюгом )))

Bandi
06-10-2010, 10:45 PM
Лол, история про Наташу О'хара мне тоже понравилась. У меня был такой периуд, когда казалось, вот! оно!

а потом подумаешь, подумаешь, и как в анеке--да пошла ты на юуг со своим утюгом )))
в том возрасте я влюблялась стремительно, будто жизнь должна вот-вот оборваться. и часто-часто
ах, если б они все знали!

химик
06-11-2010, 10:01 AM
[:lol:]

вспомнилось: дай дураку хрустальные яйца, он и яйца разобьёт и руки порежет

... задумался к чему может привести хрустальная коряга.... :grum: :kos:

Кошка Мурка
06-11-2010, 11:15 AM
... задумался к чему может привести хрустальная коряга.... :grum: :kos: - сломается в самый неподходящий момент?