PDA

View Full Version : I hate my husbund



Pages : [1] 2

Aromatka
05-31-2010, 02:02 AM
RRRRRRRRRRRRRRRRRR i hate my hubby , yes, and i feel i am in deeep shiiii..
kak vizhit'?

Aromatka
05-31-2010, 02:04 AM
i feel like i wanna be aloooooooooooooone


what can i do

help me. please

KotyaRA
05-31-2010, 02:10 AM
вы замужем
уууу :(
а я так надеялся...

Vostochnaya
05-31-2010, 03:54 AM
Ароматка, вы не беременны? )))

Сиамчик
05-31-2010, 03:55 AM
:lol2:

Князь
05-31-2010, 06:12 AM
RRRRRRRRRRRRRRRRRR i hate my hubby , yes, and i feel i am in deeep shiiii..
kak vizhit'?

Бросай его, бежим со мной

NOTaVIRGIN
05-31-2010, 06:35 AM
Случается во всяких отношениях. Может ты ПМСишь или просто нервы сдают. Поедь на недельку куда-нибудь сама, отдохни. Не говори ему пока ничего, это состояние может быть субьективным.

В конце концов посторайся проанализировать это. Возмьми лист бумаги и напиши справа все его положительные качества, а слева все отрицательные. Потом так же всё что ты любишь в нем и все что тебя в нем раздражает. Начни с этого.

Aurbo
05-31-2010, 06:36 AM
а где здесь любовь? :confused:

Mayhem05
05-31-2010, 06:39 AM
Знакомо....очень.
У меня так часто случается с мужчинами... Сначала вроде - ах, какой замечательный человек!!! А потом, как свич какойто в голове - щелк и переключился... Смотришь на него краем глаза и думаешь - хоспади, какой противный! И как от него теперь отделаться?!

Да, бывает такое... Особенно в моменты ПМСа....:shock:

p.s. Отдохнуть надо, наверное ты его просто "переела":)

Aurbo
05-31-2010, 06:41 AM
Если мужчина требует порядка - значит, он хороший начальник.
Если женщина требует порядка - значит, у неё ПМС.

peterburger
05-31-2010, 07:54 AM
Если мужчина требует порядка - значит, он хороший начальник.
Если женщина требует порядка - значит, у неё ПМС.

Сущность женщины - хаос.

Aurbo
05-31-2010, 08:11 AM
Сущность женщины - хаос.

Да. И сосуд - или сосут? - всякой мерзости.
Каждый уважающий иудей проснувшись утром, первым делом хватетсйа за свои бейцим и , подрочив или отодрав супругу/несупругу, благодарит Хозяина, за то,что не создал его женщиний.

NOTaVIRGIN
05-31-2010, 09:11 AM
Да. И сосуд - или сосут? - всякой мерзости.
Каждый уважающий иудей проснувшись утром, первым делом хватетсйа за свои бейцим и , подрочив или отодрав супругу/несупругу, благодарит Хозяина, за то,что не создал его женщиний.

А почему именно мерзости? Сосу и с большим удовольствием и мерзостью не считаю. И аплодирую Саманте из Sex and the City, Которая сказала, что будет сосать члены до тех пор, пока будет в состоянии to get down on her knees. И быть женщиной обожаю. Да много хаоса, много гормонов, много геймс, которые наш мозг с нами играет. Но тем не менее, я не хотела бы быть мужчиной.

А благодарят иудеи "Хозяина" не за то, что быть женщиной плохо, а потому что мужчины имеют неизмеромо больше возможностей и обязанностей ему служить. За это и благодарят. Не упрощайте одну из самых сложный религий.

Aurbo
05-31-2010, 09:21 AM
А почему именно мерзости? Сосу и с большим удовольствием и мерзостью не считаю.

..это не я..это откуда-то из Ветхого Завета...Sorry...:shy:

nefertiti
05-31-2010, 09:47 AM
Случается во всяких отношениях. Может ты ПМСишь или просто нервы сдают.

можэт он?

peterburger
05-31-2010, 10:16 AM
Да. И сосуд - или сосут? - всякой мерзости.
Каждый уважающий иудей проснувшись утром, первым делом хватетсйа за свои бейцим и , подрочив или отодрав супругу/несупругу, благодарит Хозяина, за то,что не создал его женщиний.

женщина есть персонификация обратной стороны Б-га, в просторечии "диавола".
Или "оракла" в Матрице. Одно невозможно без другого.

Aurbo
05-31-2010, 10:17 AM
женщина есть персонификация обратной стороны Б-га, в просторечии "диавола".
Или "оракла" в Матрице. Одно невозможно без другого.

ну да, ну да...дочери Лилит . :teufel:

Mayhem05
05-31-2010, 10:19 AM
а вообще то в этой книжке про венеру и марс, там черным по белому написано, что у женщин чуства идут волнами, то прилив то отлив. Это у мужчин все всегда ровно, а у нас нет.
Я когда была замужем у меня так всегда было, то периоды жуткой любви, то охлаждения, что аж смотреть на него не могла - раздражал ужас....Тогда думала, что у меня с психикой чета не то, а теперь книжку прочитала и поняла, что все нормально, что многих теток так колбасит:)

peterburger
05-31-2010, 10:21 AM
ну да, ну да...дочери Лилит . :teufel:

не. лилит - тут не при чем.

Единственно, что под вопросом - это тот факт, что двойственность вселенной может быть только проекцией более сложной "гипер-вселенной" в 3-х мерном пространстве.
Т.е. если оно существует, то там баланс будет иметь больше измерений, чем линейная диалектика.

peterburger
05-31-2010, 10:25 AM
а вообще то в этой книжке про венеру и марс, там черным по белому написано, что у женщин чуства идут волнами, то прилив то отлив. Это у мужчин все всегда ровно, а у нас нет.
Я когда была замужем у меня так всегда было, то периоды жуткой любви, то охлаждения, что аж смотреть на него не могла - раздражал ужас....Тогда думала, что у меня с психикой чета не то, а теперь книжку прочитала и поняла, что все нормально, что многих теток так колбасит:)

Женщинам нет смысла читать эту книгу. Как и другие книги с само-познавательной точки зрения.
Женщина не может себя изменить. Т.е. после прочтения этой книги - поведение не изменится.
В твоём примере - ты сделала любимый женский "вывод" - "всё ок, делать ничего не надо".

Aurbo
05-31-2010, 10:26 AM
не. лилит - тут не при чем.

Единственно, что под вопросом - это тот факт, что двойственность вселенной может быть только проекцией более сложной "гипер-вселенной" в 3-х мерном пространстве.
Т.е. если оно существует, то там баланс будет иметь больше измерений, чем линейная диалектика.

Хммм..А мы-то чё можем,а? нифига мы не можем ..Познать множественность миром - и быть сожжёнными на костре..
Эврика! Эврика!
Я поняла - Д.Бруно открыл ..параллельные миры!!!!
Вот за то го и сожгли. Понимаешь?

Aurbo
05-31-2010, 10:30 AM
н

Единственно, что под вопросом - это тот факт, что двойственность вселенной может быть только проекцией более сложной "гипер-вселенной" в 3-х мерном пространстве.

Укушенные Кастанедой так и говорят - НАС юнивёрс для нас,там нифига не случается, всё запрограмированно.А релаьный мир -за пределами.

peterburger
05-31-2010, 10:31 AM
Хммм..А мы-то чё можем,а? нифига мы не можем ..Познать множественность миром - и быть сожжёнными на костре..
Эврика! Эврика!
Я поняла - Д.Бруно открыл ..параллельные миры!!!!
Вот за то го и сожгли. Понимаешь?

сожгли его за противостояние власти. как и всех.

Mayhem05
05-31-2010, 10:32 AM
Женщинам нет смысла читать эту книгу. Как и другие книги с само-познавательной точки зрения.
Женщина не может себя изменить. Т.е. после прочтения этой книги - поведение не изменится.
В твоём примере - ты сделала любимый женский "вывод" - "всё ок, делать ничего не надо".

нет конечно никто себя менять и не собирается. Ни мужчины, ни женщины. Ни один человек не хочет менять себя, но свое отношение к определенным вещам поменять надо, если хочешь чего то добиться или достигнуть.

Просто я сделала и много других выводов и заключений про мужскую психологию тоже. Лучше поняла мужчин в некоторых вопросах....
Конечно 80% из написанного, я уже взяла по жизни своим обширным жизненным опытом:), но 20% для меня были открытием:34:

Книга, для девочек, как моя дочка 20+...или для женщин у которых было мало серьезных отношений с мужчинами....
Им полезно прочитать 100%. Меньше ошибок будут ляпать, это да.

peterburger
05-31-2010, 10:34 AM
Укушенные Кастанедой так и говорят - НАС юнивёрс для нас,там нифига не случается, всё запрограмированно.А релаьный мир -за пределами.

Я не читатель ;)) я писатель ;)
Не знаю - что значит "реальный"? Наше познание и воприятие мира ограничего физическими возможностями нашего мозга.

Aurbo
05-31-2010, 10:36 AM
сожгли его за противостояние власти. как и всех.

"..и животноводстава"
Рассказ надо написать, назову "Еретик". Или как?

peterburger
05-31-2010, 10:36 AM
нет конечно никто себя менять и не собирается. Ни мужчины, ни женщины. Ни один человек не хочет менять себя, но свое отношение к определенным вещам поменять надо, если хочешь чего то добиться или достигнуть.

Просто я сделала и много других выводов и заключений про мужскую психологию тоже. Лучше поняла мужчин в некоторых вопросах....
Конечно 80% из написанного, я уже взяла по жизни своим обширным жизненным опытом:), но 20% для меня были открытием:34:

Книга, для девочек, как моя дочка 20+...или для женщин у которых было мало серьезных отношений с мужчинами....
Им полезно прочитать 100%. Меньше ошибок будут ляпать, это да.

Ты сама доказала моё утверждение.
зачем читать если никто не собирается меняться? ;)

Aurbo
05-31-2010, 10:37 AM
Я не читатель ;)) я писатель ;)
Не знаю - что значит "реальный"? Наше познание и воприятие мира ограничего физическими возможностями нашего мозга.

..и кратковременностью нашей жизни.
Реальный - как Амбер. Там живут боги. А всё остальное - Тень.

Mayhem05
05-31-2010, 10:40 AM
Ты сама доказала моё утверждение.
зачем читать если никто не собирается меняться? ;)

ой...ты как жирик прямо:))))

Я пишу же - не себя менять, а отношение свое к некоторым вещам:nono:

Bandi
05-31-2010, 10:47 AM
ой...ты как жирик прямо:))))

Я пишу же - не себя менять, а отношение свое к некоторым вещам:nono:


Мы и есть наше отношение к вещам. Чрезвычайно лабильная субстанция. И наше восприятие себя в этом мире легко поддается модификации.

peterburger
05-31-2010, 11:04 AM
ой...ты как жирик прямо:))))
Я пишу же - не себя менять, а отношение свое к некоторым вещам:nono:

Если Жирик согласен со мной - он таки прав ;)
То, что ты написала - это противоречие. Парадокс по простому.
Или шашечки - или ехать ;) Банди обьянила то, что я имел в виду. ;)

peterburger
05-31-2010, 11:06 AM
..и кратковременностью нашей жизни.
Реальный - как Амбер. Там живут боги. А всё остальное - Тень.

Амбер - сказка. Там нет особой космологии. Не научно.

peterburger
05-31-2010, 11:08 AM
"..и животноводстава"
Рассказ надо написать, назову "Еретик". Или как?

переиначивая цитату с поправкой на реальность:
"In the kingdom of the blind - a one eyed man is burned".

Aurbo
05-31-2010, 11:11 AM
Амбер - сказка. Там нет особой космологии. Не научно.

Так мы мало-помалу договоримся до того, что Санта -Клауса нет...

Aurbo
05-31-2010, 11:11 AM
переиначивая цитату с поправкой на реальность:
"Ин тхе кингдом оф тхе блинд - а оне еыед ман ис бурнед".

[Burned man]..
но я-то на русском пишу...

Cherry29
05-31-2010, 11:19 AM
а вообще то в этой книжке про венеру и марс, там черным по белому написано, что у женщин чуства идут волнами, то прилив то отлив. Это у мужчин все всегда ровно, а у нас нет.
Я когда была замужем у меня так всегда было, то периоды жуткой любви, то охлаждения, что аж смотреть на него не могла - раздражал ужас....Тогда думала, что у меня с психикой чета не то, а теперь книжку прочитала и поняла, что все нормально, что многих теток так колбасит:)

"...Представьте себе, что прародиной мужчин был Марс, а женщин - Венера. В один прекрасный день марсиане, глядя в свои телескопы, усмотрели в них венерианок, и это зрелище разбудило в обитателях красной планеты неведомые дотоле чувства.
Поголовно влюбившись, марсиане быстренько изобрели космический корабль и помчались на Венеру.
Дамы встретили их с распростертыми объятиями.

Любовь между венерианками и марсианами самым волшебным образом изменила их жизнь. Они наслаждались обществом друг друга, общением, тем, что могли делать вместе.


Воздействие земной атмосферы оказалось таково, что однажды утром, когда ничего не подозревавшие мужчины и женщины в очередной раз проснулись, обнаружилось, что все они частично потеряли память.
Причем эта амнезия носила весьма своеобразный - выборочный характер. Как марсиане, так и венерианки забыли, что они происходят с разных планет и что вследствие этого они и сами разные.

Одного-единственного утра хватило, чтобы из их памяти начисто стерлось все, что они успели узнать о своих различиях. С того самого утра мужчины и женщины начали конфликтовать и продолжают заниматься этим по сей день. /c/)))

High_Smily
05-31-2010, 11:44 AM
RRRRRRRRRRRRRRRRRR i hate my hubby , yes, and i feel i am in deeep shiiii..
kak vizhit'?

Скажи ему об этом. Надо разговаривать.

Aurbo
05-31-2010, 11:58 AM
Скажи ему об этом. Надо разговаривать.

не надо..а вдруг?

High_Smily
05-31-2010, 12:02 PM
не надо..а вдруг?

Если она ошибается и это временное, то они вместе и разберутся...
может на время разъехаться... может навсегда...

Aurbo
05-31-2010, 12:12 PM
Если она ошибается и это временное, то они вместе и разберутся...
может на время разъехаться... может навсегда...

а жить на что? Всё самой - счета , продукты,бензин,отдых,страховку ?Ты прям как не женщина вообще...

High_Smily
05-31-2010, 12:16 PM
а жить на что? Всё самой - счета , продукты,бензин,отдых,страховку ?Ты прям как не женщина вообще...

Я то про любофь...
А если счета, продукты, бензин... - то стиснуть зубы и терпеть )
или найти другого, кто сможет это оплачивать.
Мужика жалко в таких случаях, он то думает что его любят.. Ужас!!! :shock:

Я уже поняла карочи всё про себя: я моральный урод с запросами

Aurbo
05-31-2010, 12:17 PM
Я
Мужика жалко в таких случаях, он то думает что его любят...
Ужас!!! :шоцк:

Это надо такой хорошей актрисой быть, чтоб он ДУМАЛ...

High_Smily
05-31-2010, 12:39 PM
Это надо такой хорошей актрисой быть, чтоб он ДУМАЛ...

ну не зря же классик писал:
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Cherry29
05-31-2010, 12:57 PM
Я то про любофь...
А если счета, продукты, бензин... - то стиснуть зубы и терпеть )
или найти другого, кто сможет это оплачивать.
Мужика жалко в таких случаях, он то думает что его любят.. Ужас!!! :шоцк:
Я уже поняла карочи всё про себя: я моральный урод с запросами

Тож так думаю..:rolleyes:

Mayhem05
05-31-2010, 01:53 PM
Если Жирик согласен со мной - он таки прав ;)
То, что ты написала - это противоречие. Парадокс по простому.
Или шашечки - или ехать ;) Банди обьянила то, что я имел в виду. ;)

я имела в виду, что ты так же упираешься рогами, как и жирик:lol:

Aurbo
05-31-2010, 02:09 PM
я имела в виду, что ты так же упираешься рогами, как и жирик:лол:

ага..гупки надуют и капризничают..нет,чтобы сразу со всем согаситься , попросить прощения и предложить жене съездить с ней в магазин..посмотреть новые туфли. И фапочку.

High_Smily
05-31-2010, 02:14 PM
ага..гупки надуют и капризничают..нет,чтобы сразу со всем согаситься , попросить прощения и предложить жене съездить с ней в магазин..посмотреть новые туфли. И фапочку.

:leader::leader::leader:

valevsska
05-31-2010, 02:36 PM
Женщинам нет смысла читать эту книгу. Как и другие книги с само-познавательной точки зрения.
Женщина не может себя изменить. Т.е. после прочтения этой книги - поведение не изменится.
В твоём примере - ты сделала любимый женский "вывод" - "всё ок, делать ничего не надо".

Питер, а ты хочешь сказать что мужчины в данной ситуации стали бы себя менять? :grum:
точно также "все ок, делать ничего ненадо" :grum:

peterburger
05-31-2010, 04:12 PM
Питер, а ты хочешь сказать что мужчины в данной ситуации стали бы себя менять? :grum:
точно также "все ок, делать ничего ненадо" :grum:

Ты не права. Одно дело всегда решать, что "делать ничего не надо" - и совсем другое активно стремиться к достижению своих корыстных целей. ;)

Мужчина стремится сделать как ему лучше, женщина стремится к полной энтропии.

Aurbo
05-31-2010, 04:17 PM
Т
Мужчина стремится сделать как ему лучше, женщина стремится к полной энтропии.
.. утопии и эктопии...

"Продаю отворотное зелье - недорого"
"Всё зло на свете выходит из одного места.И туда же входит"
" Без женщин ?Жить не свете смысла! Нет..."
"Пособницы сил реакции,атавизма и феминизма"
ура, Товарищи!

nat123
05-31-2010, 04:26 PM
Женщинам нет смысла читать эту книгу. Как и другие книги с само-познавательной точки зрения.
Женщина не может себя изменить. Т.е. после прочтения этой книги - поведение не изменится. В твоём примере - ты сделала любимый женский "вывод" - "всё ок, делать ничего не надо".

не женщина тока, никто не измениццо..ни после написанного на листочке тоже

Дженни
05-31-2010, 04:29 PM
Скучно... все те же литца сражаются все с теми же мельницами...

valevsska
05-31-2010, 04:30 PM
Ты не права. Одно дело всегда решать, что "делать ничего не надо" - и совсем другое активно стремиться к достижению своих корыстных целей. ;)

Мужчина стремится сделать как ему лучше, женщина стремится к полной энтропии.

Ты тоже не прав
Женщины также стремятся к тому что для них лучше, только не все, точно так же как и мужчины - не все :)

nat123
05-31-2010, 04:32 PM
мне вообще кажеццо, женщина по-большому счёту стремится только к одному - детям и гнезду, если груба так прикинуть стремления

nat123
05-31-2010, 04:33 PM
Скучно... все те же литца сражаются все с теми же мельницами...

Скажи мне тогда вот такую мульку...Поскольку черных нет в округе тоись ввобще. А тут появился. Так вот этот чувак болтает безьостановошно, а белые тётки мне сказали- а ты что не знала, черные типо трепяццо постоянно, в отличии от белых мужыков..так ли ето?

Чикага
05-31-2010, 04:49 PM
i feel like i wanna be aloooooooooooooone


what can i do

help me. please

1. будь одна
2. уйди \уехай
3. не думаю что кто то сможет помочь

если ехать некуда:
и нормальным путем - то попробуй с ним поговорить 100% откровенно.
если не нориальным - то ищи ему замену и "валяй дурочку" все это время.

\сочувствую

Дженни
05-31-2010, 04:49 PM
Скажи мне тогда вот такую мульку...Поскольку черных нет в округе тоись ввобще. А тут появился. Так вот этот чувак болтает безьостановошно, а белые тётки мне сказали- а ты что не знала, черные типо трепяццо постоянно, в отличии от белых мужыков..так ли ето?

Вообще, мне кажется, в целом - да. И тетки черные тоже постояно говорят что-то. Даже по фильмам это видно. Но есть исключения. Мой вообще молчун.

Я извиняюсь, но, мне кажеся, чем выше статус у черного, тем меьше его поведение напоминает поведение "типичного черного".

Но от моего заявления попахивает расизмом. Я осознаю.

Свинка-бу
05-31-2010, 07:31 PM
И хате мы хусбанд

ммм.
как я понимаю [:lol2:]

Cherry29
05-31-2010, 07:41 PM
ммм.
как я понимаю [:lol2:]

Ваще не смешно..
страшно..
я думаю нельзя доводить до такого
когда ты уже ненавидишь мужчину
которого когда-то
любила..

Свинка-бу
05-31-2010, 07:42 PM
Ваще не смешно..
страшно..
я думаю нельзя доводить до такого
когда ты уже ненавидишь мужчину
которого когда-то
любила..

хм.
кого любила?
я про мужа...[duuuuh] [:lol:]

Cherry29
05-31-2010, 07:46 PM
хм.
кого любила?
я про мужа...[duuuuh] [:lol:]

Ну и я про мужа..
муж же мужчина..
Ты ж его любила когда-то..
наверное..

Свинка-бу
05-31-2010, 07:47 PM
Ну и я про мужа..
муж же мужчина..

не обязательно всех мужчин любить. [:kos:]
кого то можно и ненавидеть.

Cherry29
05-31-2010, 07:47 PM
не обязательно всех мужчин любить. [:kos:]
кого то можно и ненавидеть.

Я ж не про всех ..

Свинка-бу
05-31-2010, 07:50 PM
Я ж не про всех ..

а что замуж выходят по любви? [8O :hmm:]

Cherry29
05-31-2010, 08:34 PM
а что замуж выходят по любви? [8O :hmm:]

Вообще должно бЫть по любви..
я так думаю..
но даже если по расчёту
нельзя же доводить себя до состояния
ненависти..

Sarochka
05-31-2010, 08:38 PM
свое отношение к определенным вещам поменять надо, если хочешь чего то добиться или достигнуть.


да, но иногда наступает момент, когда "понималка" ломается :34:

Sarochka
05-31-2010, 08:39 PM
а жить на что? Всё самой - счета , продукты,бензин,отдых,страховку ?Ты прям как не женщина вообще...

ну да, женщине же это все не по зубам :kos:

Cherry29
05-31-2010, 08:39 PM
да, но иногда наступает момент, когда "понималка" ломается :34:

Надо чинить...:kos:

Sarochka
05-31-2010, 08:42 PM
не обязательно всех мужчин любить. [:kos:]
кого то можно и ненавидеть.

вообще страшное чувство - ненависть
что же должно такое быть, чтобы его ненавидеть?

Sarochka
05-31-2010, 08:42 PM
Надо чинить...[:kos:]

всему есть предел :kos:

Aurbo
05-31-2010, 09:00 PM
ну да, женщине же это все не по зубам :кос:

да ну,ты чё..где уж нам ...

High_Smily
05-31-2010, 09:51 PM
У Сарочки аватар конечно... тушите свет )

Mayhem05
05-31-2010, 11:04 PM
всему есть предел :kos:

смотря что терпеть...Иногда лучше не терпеть совсем. Одному не так и страшно и невозможно жить, как это кажется на момент пока человек в браке...Некоторым, со временем так начинает нравится эта свобода, что их уже в брак ничем не заманишь:grum:

Cherry29
05-31-2010, 11:36 PM
смотря что терпеть...Иногда лучше не терпеть совсем. Одному не так и страшно и невозможно жить, как это кажется на момент пока человек в браке...Некоторым, со временем так начинает нравится эта свобода, что их уже в брак ничем не заманишь:грум:

А некоторЫм надо потерять
-чтобЫ оценить..:kos:

химик
06-01-2010, 10:03 AM
а что замуж выходят по любви? [8O :hmm:]

бывает :kos:

Князь
06-01-2010, 10:13 AM
да, но иногда наступает момент, когда "понималка" ломается :34:

Сарочка, если на аваторке ты, то ... остановись )))

Terra
06-01-2010, 10:18 AM
РРРРРРРРРРРРРРРРРР и хате мы хуббы , ыес, анд и феел и ам ин деееп шииии..
как вижить?
Ароматка, ляж, поспи и все пройдет! :)

peterburger
06-01-2010, 10:18 AM
А некоторЫм надо потерять - чтобЫ оценить..:kos:

Инстинктивно-подсознательное поведение. "Я уходила, чтобы вазвратицца.." Уход обусловлен продолжением рода - повысить шансы потомства для себя и для того, от кого ушли. "чтобы возвратицца" - сладкая пилюля иллюзии, потому как назад мясо не провернёшь.

Cherry29
06-01-2010, 10:33 AM
Инстинктивно-подсознательное поведение. "Я уходила, чтобы вазвратицца.." Уход обусловлен продолжением рода - повысить шансы потомства для себя и для того, от кого ушли. "чтобы возвратицца" - сладкая пилюля иллюзии, потому как назад мясо не провернёшь.
Я не знаю наСчёт
повысить шансЫ ,
продолжение рода
и всё такое....
Но уж если уходить
то уходить надо навсегда..

Чикага
06-01-2010, 10:52 AM
я к брамсу и к питеру габриелю возвращаюсь по многу раз!

жить по принципу мясорубки.... нет уж увольте!

Go_Yankees
06-01-2010, 10:58 AM
Вот и верь после этого женщинам...

Mayhem05
06-01-2010, 11:00 AM
Вот и верь после этого женщинам...

будем надеяца, что это не муж пришел...:shy:

Go_Yankees
06-01-2010, 11:08 AM
:hmm:

Go_Yankees
06-01-2010, 11:10 AM
зато теперь я знаю, о чём говорят женщины в отсутствии мужчин... Печальненько...

anna salinas
06-01-2010, 11:34 AM
Инстинктивно-подсознательное поведение. "Я уходила, чтобы вазвратицца.." Уход обусловлен продолжением рода - повысить шансы потомства для себя и для того, от кого ушли. "чтобы возвратицца" - сладкая пилюля иллюзии, потому как назад мясо не провернёшь.

Петька - философ однако...
Уходя - уходи. Когда начинается ганфрена, лучше всего отрезать палец, чем потерять ногу.

peterburger
06-01-2010, 12:26 PM
я к брамсу и к питеру габриелю возвращаюсь по многу раз! жить по принципу мясорубки.... нет уж увольте!

шат да манки? :) ты их и не иппешь, я надеюсь, а слушаешь ;)

Чикага
06-01-2010, 12:32 PM
шат да манки? :) ты их и не иппешь, я надеюсь, а слушаешь ;)

слушаю!
\попытался затолкать в мясорубку.... не получилось

peterburger
06-01-2010, 01:10 PM
Петька - философ однако...
Уходя - уходи. Когда начинается ганфрена, лучше всего отрезать палец, чем потерять ногу.

Если у партнёра гангрена - лучше уйти, да. ;)

Sarochka
06-01-2010, 07:50 PM
Сарочка, если на аваторке ты, то ... остановись )))

меня и такой любят :crz:

Baba_Yaga
06-01-2010, 08:04 PM
А почему именно мерзости? Сосу и с большим удовольствием и мерзостью не считаю. И аплодирую Саманте из Сех анд тхе Циты, Которая сказала, что будет сосать члены до тех пор, пока будет в состоянии то гет дощн он хер кнеес...

Извините, а можно с Вами познакомиться? Я, видите ли, минет очень люблю получать, а вы, как я вижу, делать... Мы просто созданы друг для друга!

High_Smily
06-01-2010, 08:26 PM
меня и такой любят :crz:

Ой не могу :grum: Представила как Сарочкина аватарка говорит: Меня и такой любят.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

High_Smily
06-01-2010, 08:27 PM
Извините, а можно с Вами познакомиться? Я, видите ли, минет очень люблю получать, а вы, как я вижу, делать... Мы просто созданы друг для друга!

:grum:

Князь
06-01-2010, 10:27 PM
Ой не могу :grum: Представила как Сарочкина аватарка говорит: Меня и такой любят.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

А во время первого произнесенного слова, окорочек куриный из под нижней губы вываливается неразжеваный :grum:

Vostochnaya
06-02-2010, 03:07 AM
я к брамсу и к питеру габриелю возвращаюсь по многу раз!

жить по принципу мясорубки.... нет уж увольте!

есть мазахисты которым нужен весь спектр эмоций.. иначе скучно..

anna salinas
06-02-2010, 07:31 AM
есть мазахисты которым нужен весь спектр эмоций.. иначе скучно..

:hmm: эээ, ты чё на мазохистов наезжаешь, а?

Наш ответ садомазохистам, тем, которым весь спектр эмоций не нужен: зато с нами не соскучишься!!! Бееее!!! :shura:

Sarochka
06-02-2010, 08:09 AM
А во время первого произнесенного слова, окорочек куриный из под нижней губы вываливается неразжеваный [:grum:

я женщина с 8-м размером груди, што такое, господин князь? :kos:

High_Smily
06-02-2010, 08:16 AM
А во время первого произнесенного слова, окорочек куриный из под нижней губы вываливается неразжеваный :grum:

Фуууууууууууууу.... :yak:
:grum:

High_Smily
06-02-2010, 08:17 AM
А во время первого произнесенного слова, окорочек куриный из под нижней губы вываливается неразжеваный :grum:

Она на самом деле красивая )

Князь
06-02-2010, 08:18 AM
я женщина с 8-м размером груди, што такое, господин князь? :kos:

Ооооо, приклоняюсь перед грудью тогда ))))

Князь
06-02-2010, 08:19 AM
Она на самом деле красивая )

Я в курсе, весь форум фотками завален. Была бы не красивая она, я бы не подкалывал. Это я просто яйца подкатываю ...

High_Smily
06-02-2010, 08:23 AM
Я в курсе, весь форум фотками завален. Была бы не красивая она, я бы не подкалывал. Это я просто яйца подкатываю ...

жуть какая :oops: чего вокруг деется ) амуры летают

Sarochka
06-02-2010, 08:35 AM
Я в курсе, весь форум фотками завален. Была бы не красивая она, я бы не подкалывал. Это я просто яйца подкатываю ...

еще раз назовешь меня курицей, я снесу тебе яйца (ц)

:lol:

Sarochka
06-02-2010, 08:36 AM
жуть какая [:oops:] чего вокруг деется ) амуры летают

ужос, от мала до велика



Князь, сколько вам лет? :nail:

Князь
06-02-2010, 08:39 AM
еще раз назовешь меня курицей, я снесу тебе яйца (ц)

:lol:

Это тонкий намек? :lol:

Князь
06-02-2010, 08:40 AM
ужос, от мала до велика



Князь, сколько вам лет? :nail:

24, яйца уже есть

nat123
06-02-2010, 08:42 AM
24, яйца уже есть

опустились уже? (прости хосподи:grum:....ибо девели уже, честно)

Князь
06-02-2010, 08:44 AM
опустились уже? (прости хосподи:grum:....ибо девели уже, честно)

Яйца довели?

Sarochka
06-02-2010, 08:45 AM
24, яйца уже есть

ну вот, я вам в тети гожусь :lol:

nat123
06-02-2010, 08:46 AM
Яйца довели?

Неа, дураки...пишут низенька пошло, думая что ето высокай флирт

Князь
06-02-2010, 08:46 AM
ну вот, я вам в тети гожусь :lol:

Эх! Опять пролетел

nat123
06-02-2010, 08:46 AM
ну вот, я вам в тети гожусь :лол:

А тоись тока возраст, а яички в пронципе устроили? (Олежик иди сюда, дсай всем по лбу немедленна:34:)

Sarochka
06-02-2010, 08:47 AM
пришла Ната со своими моралями

пойду я отседа

Sarochka
06-02-2010, 08:48 AM
А тоись тока возраст, а яички в пронципе устроили? (Олежик иди сюда, дсай всем по лбу немедленна:34:)

не, возраст тоже не помеха [:lol:]




кому Олежик даст по лбу? и за что?

nat123
06-02-2010, 08:48 AM
пришла Ната со своими моралями

пойду я отседа

Нефигасе - дать в лоб , это не мораль, это лучше:grum:

Чикага
06-02-2010, 08:50 AM
есть мазахисты которым нужен весь спектр эмоций.. иначе скучно..

не уверен куда меня записали (мазо\садо), но предпочитаю полный спектр и не по разу...
\плюс больше чем уверен, что погоня за НОВЫМ - БОЛЬШИМ, очень большая глупость, рекламный трюк, а иногда и просто лень - копать глубже...

nat123
06-02-2010, 08:52 AM
садо-мазо совершенно не спектр мне кажеццо...скорее наоборот

Чикага
06-02-2010, 08:55 AM
садо-мазо совершенно не спектр мне кажеццо...скорее наоборот

я тоже так думаю
\уходит из с\м команды

Astrix
06-02-2010, 08:59 AM
RRRRRRRRRRRRRRRRRR i hate my hubby , yes, and i feel i am in deeep shiiii..
kak vizhit'?

жесткая жесть :25:

смешно
06-02-2010, 09:44 AM
RRRRRRRRRRRRRRRRRR i hate my hubby , yes, and i feel i am in deeep shiiii..
kak vizhit'?

роди детей и вся эта дурь уйдёт.

Чикага
06-02-2010, 10:31 AM
роди детей и вся эта дурь уйдёт.

детей рожать лучше с любимым человеком...

High_Smily
06-02-2010, 10:49 AM
жесткая жесть :25:

играется она с нами как кошка с мышками ))) каэццо )

High_Smily
06-02-2010, 10:51 AM
роди детей и вся эта дурь уйдёт.

нельзя рожать если ненависть... ты чо... а вдруг ненависть на детей перекинется

High_Smily
06-02-2010, 10:54 AM
ну вот, я вам в тети гожусь :lol:

Вот балда, такого симпатишного князя спугнула :cr:

Terra
06-02-2010, 11:20 AM
еще раз назовешь меня курицей..


Ассоциации :wink1:

http://img541.imageshack.us/img541/6744/bitch2.jpg

смешно
06-02-2010, 11:39 AM
нельзя рожать если ненависть... ты чо... а вдруг ненависть на детей перекинется

это не ненависть, а дурь, которая приходит от семейного безделья. зачем иметь мужа или жену если нету детей? это не семья, а так, пописать вышел или в русско-американском варианте - заиметь гринкарту .

химик
06-02-2010, 11:40 AM
это не ненависть, а дурь, которая приходит от семейного безделья. зачем иметь мужа или жену если нету детей? это не семья, а так, пописать вышел или в русско-американском варианте - заиметь гринкарту .

:34:

High_Smily
06-02-2010, 12:33 PM
это не ненависть, а дурь, которая приходит от семейного безделья. зачем иметь мужа или жену если нету детей? это не семья, а так, пописать вышел или в русско-американском варианте - заиметь гринкарту .

ну может, конечно )))

berkut76
06-02-2010, 02:27 PM
Эх! Опять пролетел

В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar. Так что зря ты князь так быстро сдался.

химик
06-02-2010, 02:42 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу цоугар. Так что зря ты князь так быстро сдался.

точно и возраст тот в раёне 75 лет ор соу :umn:

berkut76
06-02-2010, 02:43 PM
точно и возраст тот в раёне 75 лет ор соу :umn:

Чего так жутко? Если князю до 30, то 40 себе найдёт, а она ему там подарки будет покупать, холить и лилееть, если у него характер покладистый.

химик
06-02-2010, 02:51 PM
Чего так жутко? Если князю до 30, то 40 себе найдёт, а она ему там подарки будет покупать, холить и лилееть, если у него характер покладистый.

в 30 он себе 20 летнюю найдёт :)

berkut76
06-02-2010, 02:59 PM
в 30 он себе 20 летнюю найдёт :)

Да проку от 20 летних никаго. В голове ветер, кошелёк пуст, а "желаний" полная тележка. Мне 34, у меня 27 cut off age.

химик
06-02-2010, 03:10 PM
Да проку от 20 летних никаго. В голове ветер, кошелёк пуст, а "желаний" полная тележка. Мне 34, у меня 27 цут офф аге.

мы же про сбросить гормон ... :rtyu:

Sarochka
06-02-2010, 03:15 PM
Да проку от 20 летних никаго. В голове ветер, кошелёк пуст, а "желаний" полная тележка. Мне 34, у меня 27 цут офф аге.

это очень, очень важно, что у нее кошелек пуст

berkut76
06-02-2010, 03:21 PM
это очень, очень важно, что у нее кошелек пуст

Да, если выставляютьса требования поведи меня туда, купи мне то и это, тогда да, важно.

High_Smily
06-02-2010, 03:26 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar. Так что зря ты князь так быстро сдался.

Ой, мне тоже уже обьяснили про когуар :oops:
Где Вы, Беркут, так долго летали? Привет )

Sarochka
06-02-2010, 03:26 PM
Да, если выставляютьса требования поведи меня туда, купи мне то и это, тогда да, важно.

а кто такие требования выставляет?
и почему бы мужчине самому не предложить пойти/купить?

berkut76
06-02-2010, 03:33 PM
а кто такие требования выставляет?

:grum:


и почему бы мужчине самому не предложить пойти/купить?

Без проблем, осбенно если мужчина знает что его подарок будет appreciated, a девушка отдаёт себе отчёт в том, что мужчина пытаетьса сделать всё что в его возможностях, in short expectations have to be grounded in reality.

химик
06-02-2010, 03:35 PM
Да, если выставляютьса требования поведи меня туда, купи мне то и это, тогда да, важно.

Бад ... (пардон за фамильярность :1:) при возниктновении таких требований ... есть замечательный белорусский город Бобруйск ...

Sarochka
06-02-2010, 03:35 PM
химик такой крутой

химик
06-02-2010, 03:37 PM
химик такой крутой

Химик казак с бааальшим опытом

Akela
06-02-2010, 03:38 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar. Так что зря ты князь так быстро сдался.
... Только чаще попадаются snakes.. ;)

High_Smily
06-02-2010, 03:38 PM
... Только чаще попадаются snakes.. ;)

:grum:

berkut76
06-02-2010, 03:39 PM
Бад ... (пардон за фамильярность :1:) при возниктновении таких требований ... есть замечательный белорусский город Бобруйск ...

С молодухами, особенно симпатичными from any third world shithole это довольно частое явление. Слава богу не норма и основная масса девушек после 25 вполне нормальны в этом отношении.

химик
06-02-2010, 03:40 PM
С молодухами, особенно симпатичными фром аны тхирд щорлд шитхоле это довольно частое явление. Слава богу не норма и основная масса девушек после 25 вполне нормальны в этом отношении.

:2: :2: .... я такого на восточном берегу в Мид Атлантике не встречал

berkut76
06-02-2010, 03:55 PM
... Только чаще попадаются snakes.. ;)

Тоже опыт.

peterburger
06-02-2010, 04:47 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar. Так что зря ты князь так быстро сдался.

Да, когда мущина лет на 20 старше ;)

Чикага
06-02-2010, 05:16 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar. Так что зря ты князь так быстро сдался.

о! беркут появился!!!! приветищщщщще!

\вроде это называется щугар мама

berkut76
06-02-2010, 05:26 PM
о! беркут появился!!!! приветищщщщще!

\вроде это называется щугар мама

И тебе приветик Чикага. Sugar mama doesn't equal cougar. Cougar is usually incredibly good looking and has her choice of prey while sugar mama это что-то типа обабьившейся купчихи.

Alex5448
06-02-2010, 05:33 PM
Да, когда мущина лет на 20 старше ;)
Опередил сцуко.

Чикага
06-02-2010, 05:34 PM
И тебе приветик Чикага. Sugar mama doesn't equal cougar. Cougar is usually incredibly good looking and has her choice of prey while sugar mama это что-то типа обабьившейся купчихи.

ну спасибо за курс. теперь грамотным буду!

Aromatka
06-02-2010, 05:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=lxUCCRUD0TI&feature=related

Дженни
06-02-2010, 05:45 PM
В Америке в определённом возрасте мужчине престижно иметь любовницу cougar.

:34::34:

Alex5448
06-02-2010, 05:48 PM
:34::34:
А кугар тут как тут:grum:

Дженни
06-02-2010, 05:50 PM
А кугар тут как тут:grum:

Все равно позже, чем старикашки (ты и Химик) :grum::grum:

химик
06-02-2010, 10:00 PM
Все равно позже, чем старикашки (ты и Химик) [:grum::grum:]

Химик даже в голодные годы так низко не падал :rofl:

Дженни
06-02-2010, 10:03 PM
Химик даже в голодные годы так низко не падал :rofl:

Ты о чем? я о ваших постах. а ты?

химик
06-02-2010, 10:10 PM
Ты о чем? я о ваших постах. а ты?

я о кугарах :) ... ну как то с голодухи были 18 летние признаю был грех :grum:

Mr. Nikolson
06-03-2010, 09:58 PM
А почему именно мерзости? Сосу и с большим удовольствием и мерзостью не считаю.
Ну это-же так не эстетично ;-)

Князь
06-03-2010, 10:56 PM
Неа, дураки...пишут низенька пошло, думая что ето высокай флирт

Тебе твои пошлые посты процитировать?

Князь
06-03-2010, 11:00 PM
Чего так жутко? Если князю до 30, то 40 себе найдёт, а она ему там подарки будет покупать, холить и лилееть, если у него характер покладистый.

Это тока в кино так, в жизни такое редкость

Князь
06-03-2010, 11:02 PM
Да, если выставляютьса требования поведи меня туда, купи мне то и это, тогда да, важно.

Еще у 20-летних минус есть - чушь всякую порят

berkut76
06-03-2010, 11:37 PM
Это тока в кино так, в жизни такое редкость

Попадёшь в крупный город, узнай в каком lounge адвокатши тусуютьса. Начиная где-то в полночь можно вполне нормальную женщину охмурить

Screw101
06-03-2010, 11:39 PM
Попадёшь в крупный город, узнай в каком лоунге адвокатши тусуютьса. Начиная где-то в полночь можно вполне нормальную женщину охмурить

Нормальные женщины среди адвокатш встречаются редко. Но уверен-есть исключения.:)

Князь
06-03-2010, 11:40 PM
Нормальные женщины среди адвокатш встречаются редко. Но уверен-есть исключения.:)

:grum::grum::grum:

Чикага
06-03-2010, 11:42 PM
Попадёшь в крупный город, узнай в каком lounge адвокатши тусуютьса. Начиная где-то в полночь можно вполне нормальную женщину охмурить

беркут. чему ты ньюкоммерс учишь! ужас!

Screw101
06-03-2010, 11:44 PM
:грум::грум::грум:
И узнай сразу в каких отелях отдыхают. Если в "Four Seasons"-беги без оглядки.:34:

berkut76
06-03-2010, 11:45 PM
Нормальные женщины среди адвокатш встречаются редко. Но уверен-есть исключения.:)

Я наверное привык. Аssociates 35 - 40 вполне адекватные. Но у меня градация по специализациям, больше всех нравятьса те, которые IP занимаютьса, меньше всех те которые corporations защищают in class action lawsuits

berkut76
06-03-2010, 11:46 PM
беркут. чему ты ньюкоммерс учишь! ужас!

Лучше пусть от меня узнает, а не от мальчика Васи из подворотни.

Чикага
06-03-2010, 11:48 PM
Лучше пусть от меня узнает, а не от мальчика Васи из подворотни.

человек собирался посуду мыть, а ты его куда?.....

berkut76
06-03-2010, 11:53 PM
человек собирался посуду мыть, а ты его куда?.....

Ну так пусть моет посуду в "приличном" месте.

Чикага
06-03-2010, 11:54 PM
Ну так пусть моет посуду в "приличном" месте.

О! тогда ок!

Князь
06-03-2010, 11:55 PM
человек собирался посуду мыть, а ты его куда?.....

Посуда - временное решение ))

Чикага
06-03-2010, 11:56 PM
Посуда - временное решение ))

вообще кстати беркут дело сказал - самая крутая школа английского это местная подружка!

Lakomka
06-03-2010, 11:59 PM
вы я тут смотрю членами меряетешь ... ну и как [:kos:]

Князь
06-04-2010, 03:31 AM
вы я тут смотрю членами меряетешь ... ну и как [:kos:]

Как в анекдоте "С небольшим отрывом, но побеждает Единая Россия" :lol:

peterburger
06-04-2010, 08:44 AM
вообще кстати беркут дело сказал - самая крутая школа английского это местная подружка!

Для меня это был Саммер Кемп. За первое лето в УСА осознал всю сленго-идиомную сущность. Теперь всем знакомым кино перевожу. ;)

berkut76
06-04-2010, 08:54 AM
вообще кстати беркут дело сказал - самая крутая школа английского это местная подружка!

Не знаю, не знаю, после Российских женщин, Князю будет очень тяжело перестроитьса на местных. Может подхватить "жёлтую лихорадку", а это трудно излечимо.

химик
06-04-2010, 09:03 AM
вы я тут смотрю членами меряетешь ... ну и как [:kos:]

в четверть финалы проходят от 8"+ :kos:

peterburger
06-04-2010, 09:05 AM
Не знаю, не знаю, после Российских женщин, Князю будет очень тяжело перестроитьса на местных. Может подхватить "жёлтую лихорадку", а это трудно излечимо.

Я до сих пор не могу.

химик
06-04-2010, 09:05 AM
Еще у 20-летних минус есть - чушь всякую порят

а вот эт как раз херня если ты не научишся пропускать мимо ушей и взаимодействия с твоим мозгом 75% женского базара ... то к семейной жизни ты пока не готов :shura:

Sarochka
06-04-2010, 09:35 AM
а вот эт как раз херня если ты не научишся пропускать мимо ушей и взаимодействия с твоим мозгом 75% женского базара ... то к семейной жизни ты пока не готов :шура:

Химик, есть мужчины, которые эту чушь слушают, и им даже интересно

химик
06-04-2010, 09:42 AM
Химик, есть мужчины, которые эту чушь слушают, и им даже интересно

Слушают но не слышат :34: и этом состоит настоящее мастерство

Sarochka
06-04-2010, 09:45 AM
Слушают но не слышат :34: и этом состоит настоящее мастерство

типа женщины весь ваш бред слушают

химик
06-04-2010, 09:48 AM
типа женщины весь ваш бред слушают

А женшинам слушать не надо - им надо выполнять чётко в срок и без обсуждения

peterburger
06-04-2010, 10:02 AM
Слушают но не слышат :34: и этом состоит настоящее мастерство

Слова профессионала. ;)

berkut76
06-04-2010, 10:50 AM
Я до сих пор не могу.

Да ладно тебе, если Князь даёт себе отчёт, что "совкое" отношение к женщине здесь не пройдёт, всё будет нормально.

Чикага
06-04-2010, 10:53 AM
Для меня это был Саммер Кемп. За первое лето в УСА осознал всю сленго-идиомную сущность. Теперь всем знакомым кино перевожу. ;)

о! еще круче!

peterburger
06-04-2010, 10:56 AM
Да ладно тебе, если Князь даёт себе отчёт, что "совкое" отношение к женщине здесь не пройдёт, всё будет нормально.

У меня, наверное, совковое отношение к женщине до сих пор.
Я люблю женщин красивых, худеньких и послушных. Ну хотя бы 2 из 3х ;)

berkut76
06-04-2010, 11:01 AM
У меня, наверное, совковое отношение к женщине до сих пор.
Я люблю женщин красивых, худеньких и послушных. Ну хотя бы 2 из 3х ;)

Послушная мне с доплатой не нужна. А на счёт красивой и худенькой, пусть Князь покажет себя. Я заметил, что по внешним данным если не брать в учёт межрасовые и почтовые браки, пары в Америке в принципе равные.

Чикага
06-04-2010, 11:05 AM
Послушная мне с доплатой не нужна. А на счёт красивой и худенькой, пусть Князь покажет себя. Я заметил, что по внешним данным если не брать в учёт межрасовые и почтовые браки, пары в Америке в принципе равные.

беркут еще молод и еще "рвется в бой"! )))
я бы переставил питерские как 3-1-2!

peterburger
06-04-2010, 11:09 AM
Послушная мне с доплатой не нужна. А на счёт красивой и худенькой, пусть Князь покажет себя. Я заметил, что по внешним данным если не брать в учёт межрасовые и почтовые браки, пары в Америке в принципе равные.

Не знаю. Я с детства замечал, что в парах тетки часто гораздо запущеннее мужиков к 40 годам. Хотя не во всех прослойках общества.

Если шанс красивой тетки выше с почтовой невестой, то значит так и надо. Зачем мне тетка страшная как я? :) разные обязанности у Мэ и Жо.

Чикага
06-04-2010, 11:11 AM
Не знаю. Я с детства замечал, что в парах тетки часто гораздо запущеннее мужиков к 40 годам. Хотя не во всех прослойках общества.

Если шанс красивой тетки выше с почтовой невестой, то значит так и надо. Зачем мне тетка страшная как я? :) разные обязанности у Мэ и Жо.

зачет.
подпишусь.

peterburger
06-04-2010, 11:11 AM
беркут еще молод и еще "рвется в бой"! )))я бы переставил питерские как 3-1-2!

Да, он еще не понял про нервные клетки. ;) и равенства ищет.

Беркут - ты тут родился? или всё-таки успел пожить в детстве без политкора? :)

Чикага
06-04-2010, 11:13 AM
Да, он еще не понял про нервные клетки. ;) и равенства ищет.

Беркут - ты тут родился? или всё-таки успел пожить в детстве без политкора? :)

потом будет стонать как бега - стирай барщи молча!!!!!!!!

berkut76
06-04-2010, 11:20 AM
Да, он еще не понял про нервные клетки. ;) и равенства ищет.

Беркут - ты тут родился? или всё-таки успел пожить в детстве без политкора? :)

Детство и юность провёл в совдепии, я приехал сюда когда мне было 16.5

berkut76
06-04-2010, 11:22 AM
потом будет стонать как бега - стирай барщи молча!!!!!!!!

Мне это не надо, я самодостаточен.

peterburger
06-04-2010, 11:22 AM
потом будет стонать как бега - стирай барщи молча!!!!!!!!

Ну дык! Моя дорога к шовинизму была длинна и терниста ;)
Главное осознать суть вещей до полной кастрации ;)

Rodent
06-04-2010, 11:25 AM
У меня, наверное, совковое отношение к женщине до сих пор.
Я люблю женщин красивых, худеньких и послушных. Ну хотя бы 2 из 3х ;)

Не поняла...Откуда третья в трисаме взялась?

peterburger
06-04-2010, 11:26 AM
Детство и юность провёл в совдепии, я приехал сюда когда мне было 16.5

Есть шансы. ;) Мне кажется, что мальчики полностью выросшие тут, в политкоре и матриархате - никогда не повзрослеют или слишком поздно. Сыновья всех моих подруг последних лет гораздо менее взрослые, чем я был и чем их сверстники в России и Европе.

peterburger
06-04-2010, 11:28 AM
Не поняла...Откуда третья в трисаме взялась?

Ты внимательно читала? :) Там написано "2 из 3" ;)
Послушные - таки маловероятно. ;) Берем остальных. ;)

Rodent
06-04-2010, 11:29 AM
Ты внимательно читала? :) Там написано "2 из 3" ;)
Послушные - таки маловероятно. ;) Берем остальных. ;)

ДвЕ из трёх (бабс) или двА из трёх (качеств) - читай, как хочешь. :lol:

berkut76
06-04-2010, 11:30 AM
Есть шансы. ;) Мне кажется, что мальчики полностью выросшие тут, в политкоре и матриархате - никогда не повзрослеют или слишком поздно. Сыновья всех моих подруг последних лет гораздо менее взрослые, чем я был и чем их сверстники в России и Европе.

Что здесь, что там зависит от среды и воспитания. У меня не было выбора не там и не здесь, я не продукт тепличных условий. Что какасетьса матриархата, не знаю как там у других национальностей, но у евреев это же "святое".

peterburger
06-04-2010, 11:31 AM
Мне это не надо, я самодостаточен.

Мущина и должен быть таким. Это не значит, что тетка должна сидеть, как принцесса, и пилить ногти. ;)

Если я готовлю лучше всех моих бап и они тырят мои рецепты и выдают их за свои - это не значит, что они не могут салатик порезать или там яичнецу на завтрак пережарить ;)

peterburger
06-04-2010, 11:34 AM
Что здесь, что там зависит от среды и воспитания. У меня не было выбора не там и не здесь, я не продукт тепличных условий. Что какасетьса матриархата, не знаю как там у других национальностей, но у евреев это же "святое".

К сожалению. Умный еврей второй раз на те же грабли не вступит.
Как минимум, вторая жена должна быть стройная не-еврейская женщина. :)

Русские девушки, кстате, часто любят евреев. Они где-то вычитали, что евреи не пьют и не гуляют. ;)

peterburger
06-04-2010, 11:35 AM
ДвЕ из трёх (бабс) или двА из трёх (качеств) - читай, как хочешь. :lol:

Дык ты и читаешь, как хочешь ;)

berkut76
06-04-2010, 11:38 AM
Мущина и должен быть таким. Это не значит, что тетка должна сидеть, как принцесса, и пилить ногти.

Лучше пусть сидит пилит ногти и сабой занимаетьса, чеМ мне потом за этом борщ платить plus interest.

berkut76
06-04-2010, 11:39 AM
К сожалению. Умный еврей второй раз на те же грабли не вступит.
Как минимум, вторая жена должна быть стройная не-еврейская женщина. :)

Русские девушки, кстате, часто любят евреев. Они где-то вычитали, что евреи не пьют и не гуляют. ;)

Боже, какой их ждёт облом.

Alex5448
06-04-2010, 11:47 AM
К сожалению. Умный еврей второй раз на те же грабли не вступит.
Как минимум, вторая жена должна быть стройная не-еврейская женщина. :)

Русские девушки, кстате, часто любят евреев. Они где-то вычитали, что евреи не пьют и не гуляют. ;)
Ну, относительно среднего гегемона, таки мяу.

Чикага
06-04-2010, 12:02 PM
Лучше пусть сидит пилит ногти и сабой занимаетьса, чеМ мне потом за этом борщ платить plus interest.

щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!

Rodent
06-04-2010, 12:06 PM
щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!

Щас местные чмо, пардон, "мачи" придут тебя убивать...

химик
06-04-2010, 12:07 PM
Лучше пусть сидит пилит ногти и сабой занимаетьса, чеМ мне потом за этом борщ платить плус интерест.

маладой зелёный .... если только супруга твоя не адвокат или пресупеваюший анестизиолог :1: то должна успевать и борщ и рубец и ногти подпилить

химик
06-04-2010, 12:08 PM
щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!

А забота друг мой выражается в финансовом обеспечении семьи

Чикага
06-04-2010, 12:10 PM
Щас местные чмо, пардон, "мачи" придут тебя убивать...

не боись! это я для девченок такой мягкий...)))
для прочего люда - вооружен и очень опасен!

Чикага
06-04-2010, 12:11 PM
А забота друг мой выражается в финансовом обеспечении семьи

слабо. думай дальше....

Oblako
06-04-2010, 12:13 PM
щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!

Стратег прям, где такие ископаемые прячутся:)

химик
06-04-2010, 12:15 PM
слабо. думай дальше....

Ну если тебе слабо семью обеспечивать тады ой .. а так нет :rtyu:

Чикага
06-04-2010, 12:18 PM
Стратег прям, где такие ископаемые прячутся:)

занят был семьей. как освободился так сразу и пришел!)))))

Sarochka
06-04-2010, 12:20 PM
Щас местные чмо, пардон, "мачи" придут тебя убивать...

только хотела сказать :grum:

peterburger
06-04-2010, 12:21 PM
щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!

Раньше так могло работать. Сейчас ИМХО просто нет базы для такого поведения.
Теперь - в мужчинах подавляют с детства лидерство, уверенность, и ответственность за свои поступки.
А девочки учатся безнаказанности за неуважение к мужчинам и их нулевой роли в американской семье.

Очень много американских "семейных" триллеров имеют тот же сценарий:

1. Злодей подставил мужа,
2. жена забрала детей и шустро его предала.
3. Муж вне закона наказал злодея и восстановил доверие жены.

Мне всегда это казалось извращением. Нахрена потом такая жена?

Alex5448
06-04-2010, 12:21 PM
щас скажу страшную вещч!

хороший муж это не тот кто давит жену и детей до покорности только тем что он мужик, но тот кто за счет своих качеств становится лидером в семье когда жена и дети доверяют ему свою жизнь чувствуя не деспотизм, но заботу!
А Яркон впадает в Средиземное море...
А жена может быть лидером в семье при хорошем муже?

Чикага
06-04-2010, 12:21 PM
Ну если тебе слабо семью обеспечивать тады ой .. а так нет :rtyu:

ты не понял. финансовое обеспечение семьи это 10% из обязанностей мужа. слабо - это если ты считаешь что это основная твоя обязанность. надо напрячь мозгу и подумать что б еще такого сделать...

Чикага
06-04-2010, 12:24 PM
А Яркон впадает в Средиземное море...
А жена может быть лидером в семье при хорошем муже?

может:
1. и есть при пассивности мужика, но только если у него есть потенциал и она его правильно расчитает.
2. и часто бывает, называется подкаблучник.
3. и..... если партнер тоже женщина.

Sarochka
06-04-2010, 12:25 PM
А забота друг мой выражается в финансовом обеспечении семьи

да застрелитесь вы со своим обеспечением семьи

а если женщина работает? пускай даже на небольшие деньги..ей еще и дома работа предстоит, а вы, бля, приходите домой, развалились "я обеспечиваю семью!"

тетка тоже может прийти домой, задрать ноги и начать "где мой борщ? постирай мне бельё, погладь трусы, сделай куни, и неепет!"
так нет же ш, тетки народ сердобольный, им жалко птенчиков


ой, пойду поработаю лучше

peterburger
06-04-2010, 12:25 PM
Щас местные чмо, пардон, "мачи" придут тебя убивать...

Вот-вот. К вопросу о безнаказанности хамства и неуважения к мужчинам. ;) Спасибо за живой пример. ;)

химик
06-04-2010, 12:28 PM
Раньше так могло работать. Сейчас ИМХО просто нет базы для такого поведения.
Теперь - в мужчинах подавляют с детства лидерство, уверенность, и ответственность за свои поступки.
А девочки учатся безнаказанности за неуважение к мужчинам и их нулевой роли в американской семье.

Очень много американских "семейных" триллеров имеют тот же сценарий:

1. Злодей подставил мужа,
2. жена забрала детей и шустро его предала.
3. Муж вне закона наказал злодея и восстановил доверие жены.

Мне всегда это казалось извращением. Нахрена потом такая жена?

Однозначно в Бобруйск :34:
Но Петер не поверишь даже в Америе водятся девушки с правильным воспитанием (ака патриархальных традиций) ...

peterburger
06-04-2010, 12:28 PM
А Яркон впадает в Средиземное море...
А жена может быть лидером в семье при хорошем муже?

Мой бессмертный аферизм: "один человек в семье должен быть бабой" (c)

peterburger
06-04-2010, 12:29 PM
Однозначно в Бобруйск :34:
Но Петер не поверишь даже в Америе водятся девушки с правильным воспитанием (ака патриархальных традиций) ...

Верю. Должны быть.

химик
06-04-2010, 12:29 PM
да застрелитесь вы со своим обеспечением семьи

а если женщина работает? пускай даже на небольшие деньги..ей еще и дома работа предстоит, а вы, бля, приходите домой, развалились "я обеспечиваю семью!"

тетка тоже может прийти домой, задрать ноги и начать "где мой борщ? постирай мне бельё, погладь трусы, сделай куни, и неепет!"
так нет же ш, тетки народ сердобольный, им жалко птенчиков


ой, пойду поработаю лучше

Еслио женщина работает от того что ей "скучно" дома и от её заработка семье ни жарко ни холодно то уставать на такой работе она права на имеет ... :rtyu:

химик
06-04-2010, 12:30 PM
Мой бессмертный аферизм: "один человек в семье должен быть бабой" (ц)

:34: 100 пудов если мужик не мужик то он баба по определению

peterburger
06-04-2010, 12:32 PM
Еслио женщина работает от того что ей "скучно" дома и от её заработка семье ни жарко ни холодно то уставать на такой работе она права на имеет ... :rtyu:

Если женщина выполняет мужскую работу, но женская работа останется несделанной. Два мужика в семье - не семья, а "сивил юнион".

Alex5448
06-04-2010, 12:32 PM
может:
1. и есть при пассивности мужика, но только если у него есть потенциал и она его правильно расчитает.
2. и часто бывает, называется подкаблучник.
3. и..... если партнер тоже женщина.
Нет, Чикаго, он не пассивный. Он нормальный работующий мужик, она нормальная работающая женщина, зарабатывают одинаково на высоких должностях. Ты считаешь что в таком раскладе, женщина не может и не должна быть лидером семьи? И если да, то мужик сразу записывается в подкаблучников?

Чикага
06-04-2010, 12:32 PM
Раньше так могло работать. Сейчас ИМХО просто нет базы для такого поведения.
Теперь - в мужчинах подавляют с детства лидерство, уверенность, и ответственность за свои поступки.
А девочки учатся безнаказанности за неуважение к мужчинам и их нулевой роли в американской семье.

Очень много американских "семейных" триллеров имеют тот же сценарий:

1. Злодей подставил мужа,
2. жена забрала детей и шустро его предала.
3. Муж вне закона наказал злодея и восстановил доверие жены.

Мне всегда это казалось извращением. Нахрена потом такая жена?

ну не знаю... может я мало триллеров смотрел. некогда было - семьей занимался.

Oblako
06-04-2010, 12:33 PM
Еслио женщина работает от того что ей "скучно" дома и от её заработка семье ни жарко ни холодно то уставать на такой работе она права на имеет ... :rtyu:

Вот это точно, распространненая и обидная ошибка, пока вы себе карьеры делаете, женщины детей воспитывают, обычно их зарплаты много меньше, чтож им и на работу ходить "за не жарко, не холодно и борщи молча стирать"

Sarochka
06-04-2010, 12:33 PM
Еслио женщина работает от того что ей "скучно" дома и от её заработка семье ни жарко ни холодно то уставать на такой работе она права на имеет ... :ртю:

мдаа...

Alex5448
06-04-2010, 12:34 PM
Если женщина выполняет мужскую работу, но женская работа останется несделанной. Два мужика в семье - не семья, а "сивил юнион".
А кто решает что такое женское и что такое мужское? Может ему нравится варить а ей чинить машину? Или низззя?

Sarochka
06-04-2010, 12:34 PM
праздник (ц)

Sarochka
06-04-2010, 12:35 PM
А кто решает что такое женское и что такое мужское? Может ему нравится варить а ей чинить машину? Или низззя?

запросто
только у многих принципы

peterburger
06-04-2010, 12:36 PM
Нет, Чикаго, он не пассивный. Он нормальный работующий мужик, она нормальная работающая женщина, зарабатывают одинаково на высоких должностях. Ты считаешь что в таком раскладе, женщина не может и не должна быть лидером семьи? И если да, то мужик сразу записывается в подкаблучников?

Выделенное - оксиморон.
"Нормальная женщина" В СЕМЬЕ не может ставить карьеру основной целью. Этим она подрывает основу семьи.

Основная задача женщины В СЕМЬЕ - это поддерживать тыл семьи.
Если все бегут в атаку - "за Родину, за Сталина", но некому производить и подносить патроны. Война проиграна.

peterburger
06-04-2010, 12:38 PM
А кто решает что такое женское и что такое мужское? Может ему нравится варить а ей чинить машину? Или низззя?

Есть общепринятые нормы, хотя для стабильности данной семьи это непринципиально, кто.
Но обязанности разные. Кто-то зарабатывает, кто-то воспитывает потомство.

peterburger
06-04-2010, 12:39 PM
ну не знаю... может я мало триллеров смотрел. некогда было - семьей занимался.

На вскидку - "Consenting Adults".

Чикага
06-04-2010, 12:40 PM
Нет, Чикаго, он не пассивный. Он нормальный работующий мужик, она нормальная работающая женщина, зарабатывают одинаково на высоких должностях. Ты считаешь что в таком раскладе, женщина не может и не должна быть лидером семьи? И если да, то мужик сразу записывается в подкаблучников?

ооооо! это уникальный случай! таких очень мало, но ты прав они есть. это что называется современная семья, где оба продвинуты настолько, что лидерство не рассматривается как право, скорее как нагрузка. на таком уровне понятия подкаблучник уже вызывает только усмешку, не более. с уважением отношусь к таким семьям - родители моей жены так прожили всю жизнь.

Alex5448
06-04-2010, 12:41 PM
Выделенное - оксиморон.
"Нормальная женщина" В СЕМЬЕ не может ставить карьеру основной целью. Этим она подрывает основу семьи.

Основная задача женщины В СЕМЬЕ - это поддерживать тыл семьи.
Если все бегут в атаку - "за Родину, за Сталина", но некому производить и подносить патроны. Война проиграна.
Питер есть как минимум 3 случая где это все ок:
1. Семья без детей.
2. Есть бабушки которые помoгают с детьми и с уходом за домом.
3. Бейбиситеры и уборшицы когда оба крутые и много зарабатывают.

Alex5448
06-04-2010, 12:43 PM
ооооо! это уникальный случай! таких очень мало, но ты прав они есть. это что называется современная семья, где оба продвинуты настолько, что лидерство не рассматривается как право, скорее как нагрузка. на таком уровне понятия подкаблучник уже вызывает только усмешку, не более. с уважением отношусь к таким семьям - родители моей жены так прожили всю жизнь.
/Записывает в книжку, Чикаго умеет выворачиватся:) /

Чикага
06-04-2010, 12:44 PM
Вот это точно, распространненая и обидная ошибка, пока вы себе карьеры делаете, женщины детей воспитывают, обычно их зарплаты много меньше, чтож им и на работу ходить "за не жарко, не холодно и борщи молча стирать"

облачко - не грузи всех пожалуйста в это ведро. у меня жена вообще не работала. я ей даже детей на руках не давал носить.

Yurikka
06-04-2010, 12:45 PM
Выделенное - оксиморон.
"Нормальная женщина" В СЕМЬЕ не может ставить карьеру основной целью. Этим она подрывает основу семьи.

Основная задача женщины В СЕМЬЕ - это поддерживать тыл семьи.
Если все бегут в атаку - "за Родину, за Сталина", но некому производить и подносить патроны. Война проиграна.

поддерживать тыл это грубоговоря держать мужика за задницу?

Чикага
06-04-2010, 12:46 PM
/Записывает в книжку, Чикаго умеет выворачиватся:) /

не дури. просто твой случай действительно уникальный и его в расчет брать так же как говорить о семье прожившей в любви всю жизнь!

химик
06-04-2010, 12:49 PM
Выделенное - оксиморон.
"Нормальная женщина" В СЕМЬЕ не может ставить карьеру основной целью. Этим она подрывает основу семьи.

Основная задача женщины В СЕМЬЕ - это поддерживать тыл семьи.
Если все бегут в атаку - "за Родину, за Сталина", но некому производить и подносить патроны. Война проиграна.

:34:

peterburger
06-04-2010, 12:49 PM
Питер есть как минимум 3 случая где это все ок:
1. Семья без детей.
2. Есть бабушки которые помoгают с детьми и с уходом за домом.
3. Бейбиситеры и уборшицы когда оба крутые и много зарабатывают.

1. Это не семья, а "сивил юнион", где два мужика.
2,3 Детям нужна мать.

Когда оба крутые - семьи нет. Это уже не семья а Медвепут какой-то.
Это не ок. Это не может быть ок. Человечество жило по-другому тысячелетиями. То что мы видим сейчас - это агония перед смертью западного общества. Именно поэтому - мусульмане победят.

Sarochka
06-04-2010, 12:50 PM
а мужчины, запрещающие женщине сидеть дома, уже нe учитываются? такие тоже есть