PDA

View Full Version : Физические проявления любви



NOTaVIRGIN
05-30-2010, 10:15 PM
Насколько они вам важны-нужны или наоборот раздражают, когда чрезмерные. Я имею в виду постоянные подцеловывания, пощипывания, хватания за сиси-попы, поглаживания, прижимания. Просто так, даже без намека на "давай покувыркаемся". Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства?

Rodent
05-30-2010, 10:17 PM
Нужны.

ПС "Льстит"- слово не из этой области знанй

Дженни
05-30-2010, 10:18 PM
Ну смотря какие. За руки держаться люблю, когда по улице идем.

А пощипывания за попу и пр. - это, извините...

Rodent
05-30-2010, 10:21 PM
Ну смотря какие. За руки держаться люблю, когда по улице идем.

А пощипывания за попу и пр. - это, извините...

А в лифте, Джень? Когда едете, чего делаете? :)

Дженни
05-30-2010, 10:24 PM
А в лифте, Джень? Когда едете, чего делаете? :)

Как что? в потолок смотрим.

Rodent
05-30-2010, 10:29 PM
Как что? в потолок смотрим.

Ааа...У мене бойфренд был...Песец...У него все физические контакты ограничивались койкой, вернее даже просто совокуплением. До и после - ваще ничего, ни обнять, ни прижать, ни поцеловать, ни за ручку подержать. И все мои попытки пресекались на корню. Ты себе не представляешь, как меня это напрягало.

Rodent
05-30-2010, 10:30 PM
Как что? в потолок смотрим.

Это если ты снизу? :lol:

Дженни
05-30-2010, 10:32 PM
Это если ты снизу? :lol:

Фу пошлая какая.

Sarochka
05-30-2010, 10:34 PM
люблю нежность, и все равно, где она проявляется

Glafira
05-30-2010, 10:47 PM
люблю нежность, и все равно, где она проявляется

сковородка по башке - тоже своего рода проявление нежности

Bandi
05-30-2010, 10:49 PM
я воще не понял о чем эта тема

Sarochka
05-30-2010, 10:51 PM
сковородка по башке - тоже своего рода проявление нежности

нет, сковородка - в воспитательных целях

Rodent
05-30-2010, 10:51 PM
я воще не понял о чем эта тема

Ёпте...

Анек помнишь старый про животновода-осеменителя:
- А поцеловать? (с)

Так тебя целовать или обойдешься?

Mayhem05
05-30-2010, 10:53 PM
есть ласковые люди, есть не ласковые...Я тоже не могу с сухарем. Мне нравится физический контакт.

Даже просто в компании, если мне нравится человек, независимо М или Ж, я иногда могу касаться его/ее - мне приятно прикосновение к приятному мне человеку....

Поэтому стараюсь выбирать ласковых и романтичных мужчин:34:

Bandi
05-30-2010, 10:53 PM
Ёпте...

Анек помнишь старый про животновода-осеменителя:
- А поцеловать? (с)

Так тебя целовать или обойдешься?
я очень давно и успешно избегаю все стадии, включая осеменительную.
но вы продолжайте, продолжайте. возможно мне вспомнится из этой оперы что-нибудь

Glafira
05-30-2010, 11:04 PM
я вот хватания за жопу и зажимания в углах как-то с детства ненавижу
вот когда руки целуют, в плечико, в лобик, как ребенка... - приятно

Mayhem05
05-30-2010, 11:17 PM
я вот хватания за жопу и зажимания в углах как-то с детства ненавижу
вот когда руки целуют, в плечико, в лобик, как ребенка... - приятно

в лобик нельзя, плохая примета....
когда руки зелуют я тоже тащюсь:)

Glafira
05-30-2010, 11:18 PM
в лобик нельзя, плохая примета....
когда руки зелуют я тоже тащюсь:)

ты про какой лобик? :lol:

Cherry29
05-30-2010, 11:20 PM
в лобик нельзя, плохая примета....
когда руки зелуют я тоже тащюсь:)

А в шейку?:crz:

Bandi
05-30-2010, 11:21 PM
А в шейку?:crz:
матки

Mayhem05
05-30-2010, 11:21 PM
А в шейку?:crz:

ну, в шейку ваще....хых!:good:

Bandi
05-30-2010, 11:21 PM
ой. это в "ассоциации"

Glafira
05-30-2010, 11:22 PM
матки

оооооо
французский поцелуй интимными частями тела :grum:

Mayhem05
05-30-2010, 11:24 PM
ты про какой лобик? :lol:

я про романтику тут, а не про оральные утехи...:nono:
/чета едик пропал совсем...забурился наверное совсем/

На качелях...
05-30-2010, 11:42 PM
нервирует это вас

"сделайте мне хорошо, но так, чтобы мне это еще и понравилось"

Монашка
05-30-2010, 11:43 PM
я воще не понял о чем эта тема

Ёпте...

Анек помнишь старый про животновода-осеменителя:
- А поцеловать? (с)

Так тебя целовать или обойдешься?а мне другой вспомнился
на украинском берегу лежат на травке Мыкола та Марийка
смотрит Марийка на российский берег, а там вовсю такая еб.., т.е. парочка любовью занимается
Марийка задумалась и говорит Мыколе
-Мыкола, да зробы ж так штоб мэни було злэхку боляче, а тоби приемно
-Марийка, тоби що, руку зломаты?

Aromatka
05-31-2010, 12:12 AM
if a partner have a talent to reach yours *G* figuratively speaking spot in yours body--isnt it a great plesUre:wink:

Bandi
05-31-2010, 12:14 AM
рпиятней если ему это удаеца без рук. ну или там..

(силой мысли если)

Aromatka
05-31-2010, 01:11 AM
when it is in the air-i can't oppose it
it is takes you over- it is such a pleasure and it is addictive

we all have the physical attraction-yes, no matter how our partner looks...

Lor
05-31-2010, 01:14 AM
Похоже, что Мурка1969 хакнула тут несколько акаунтов. :)

Aromatka
05-31-2010, 01:16 AM
Похоже, что Мурка1969 хакнула тут несколько акаунтов. :)

AND...?WHO CARES--KEEP SIPPING VINE

химик
06-02-2010, 10:31 AM
я вот хватания за жопу и зажимания в углах как-то с детства ненавижу
вот когда руки целуют, в плечико, в лобик, как ребенка... - приятно

хмм если за жёпу не хватать то как тогда знакомится?!?! :2: :shura:

Aurbo
06-02-2010, 01:14 PM
хмм если за жёпу не хватать то как тогда знакомится?!?! :2: :шура:

по песде мешалкой, как..



Как Я люблю - а не кто - то там думает,что я таК ЛЮБЛЮ:
- ДЛЯМЕНЯ ЛИЧНО ЛЮБОЙ КОНТАКТ - ПОЦЕЛУЙ, ОБъЯТИЯ, И ПРОЧ - Прецкрсор к соитию,если не сейчас, то попоззже
- те, кто делает такое, без мысли меня отодрать - сволочи,издеваются, по принципу "возбудим и не дадим". Их надо убивать,чтоб их не было
- т.е. отвеет на вопрос таков:нет, не люблю.иби завoдит , но разрядки не даёт. Нафиk так травить человека?

Именно поэтому , когда я беседую, я никогда не приближаюсь ближе трёх-четырёх футов, и не беру "случайно" за руку, не касаюсь "случайно" - анлесс это не мой бойфренд, которого можно отодрать.

Елка
06-02-2010, 02:05 PM
Я люблю засыпать, как ложечки в шкафчике.А он..а он..сволочь, не любит.
Но полюбит , нах, заставим:)

peterburger
06-02-2010, 02:07 PM
Я люблю засыпать, как ложечки в шкафчике.А он..а он..сволочь, не любит. Но полюбит , нах, заставим:)

Зимой я тоже люблю. Летом можно и так.

химик
06-02-2010, 02:09 PM
Я люблю засыпать, как ложечки в шкафчике.А он..а он..сволочь, не любит.
Но полюбит , нах, заставим:)

Большие в одном отделении, маленькие в другом ... ну шож логично :1:

anna salinas
06-02-2010, 02:12 PM
Я люблю засыпать, как ложечки в шкафчике.А он..а он..сволочь, не любит.
Но полюбит , нах, заставим:)

И ты что, можешь всю ночь так спать, как "ложечки в шкафчике"???

http://www.mylifetime.com/files/imagecache/photo_gallery_featured/files/images/honeymoon_hug.jpg

Елка
06-02-2010, 02:14 PM
Большие в одном отделении, маленькие в другом ... ну шож логично :1:

Во-во, пригрожу уйти в другой шкафчик..спасибо за наводку:)

Yurikka
06-02-2010, 02:14 PM
хмм если за жёпу не хватать то как тогда знакомится?!?! :2: :shura:

поколение моего отца так и делало, схватить тётю Галю за сраку или за цыцку в подьезде или на танцах было нормальным делом, редко кто возмущался, даже наоборот, такое внимание со стороны самцов приветствовалось. тут я ни в жисть не прикоснусь к женщине предварительно не будучи уверенным на 100 что она именно этого и хочет и даже больше, буду ждать пока она не схватит меня за булки, нето турма и ярлык секшуал оффендера на всю оставшуюся жисть... короче, общество стерилизовало м/ж отношения до неузнаваемости...

Елка
06-02-2010, 02:16 PM
И ты что, можешь всю ночь так спать, как "ложечки в шкафчике"???

http://www.mylifetime.com/files/imagecache/photo_gallery_featured/files/images/honeymoon_hug.jpg

Это не ложечки.
Ложечки друг за другом.
А так я не могу- он храпит дюже, хад.

anna salinas
06-02-2010, 02:16 PM
поколение моего отца так и делало, схватить тётю Галю за сраку или за цыцку в подьезде или на танцах было нормальным делом, редко кто возмущался, даже наоборот, такое внимание со стороны самцов приветствовалось. тут я ни в жисть не прикоснусь к женщине предварительно не будучи уверенным на 100 что она именно этого и хочет и даже больше, буду ждать пока она не схватит меня за булки, нето турма и ярлык секшуал оффендера на всю оставшуюся жисть... короче, общество стерилизовало м/ж отношения до неузнаваемости...



А ты с тетками наедине в лифте баисся ездить? Да?

edik
06-02-2010, 02:17 PM
сковородка по башке - тоже своего рода проявление нежности

Ну, если человек мазохист, то, пожалуй, соглашусь...

anna salinas
06-02-2010, 02:18 PM
Это не ложечки.
Ложечки друг за другом.
А так я не могу- он храпит дюже, хад.

Ну а если ложечки - то в ухо тебе храпит и сопит )))

Лучше всего спать под разными одеялами и ходить друг другу в гости. Очень удобно когда одному из ложечек простор нужен :grum:

Whoever
06-02-2010, 02:20 PM
.... тут я ни в жисть не прикоснусь к женщине предварительно не будучи уверенным на 100 что она именно этого и хочет и даже больше, буду ждать пока она не схватит меня за булки, нето турма и ярлык секшуал оффендера на всю оставшуюся жисть... короче, общество стерилизовало м/ж отношения до неузнаваемости...

А как ты тут можешь быть уверенным-они все улыбаются до ушей, и чего-то от тебя ждут-даже не поймёшь порой, то ли открытого проявлeния сексуального интереса с целью секса, то ли мечтают спровоцировать тебя на те же сексуальные проявления и потом повесить тот ярлык:grum:

edik
06-02-2010, 02:20 PM
Это не ложечки.
Ложечки друг за другом.
А так я не могу- он храпит дюже, хад.

Да. Меня тоже недавно обвинили во вредном храпе. Просыпаюсь утром, а она в другой спальне. Храпел, говорит, спать не могла...а я так люблю просыпаться вместе и нежиться...

Елка
06-02-2010, 02:21 PM
Ну а если ложечки - то в ухо тебе храпит и сопит )))

Лучше всего спать под разными одеялами и ходить друг другу в гости. Очень удобно когда одному из ложечек простор нужен :grum:

Я сзади сплю.Если храпит, то пинаю автоматом под зад.

Yurikka
06-02-2010, 02:21 PM
А ты с тетками наедине в лифте баисся ездить? Да?

я с тётками очень редко езжу в лифте, у меня вокин оффис. а когда ездю с тётками то те тётки в костюмах с накрахмаленными воротничками и ваще выглядят строго и неприступно как Штирлиц. у меня даже мысли не возникает что они секшуал биингс. холодные с&м партнёрши ещё может быть но никак не мокрые, стонущие партнёрши по любви...

Бегемот
06-02-2010, 02:24 PM
короче телки у нас на форуме многогранные = все любят различные прибамбасы\проявления или непроявления.

anna salinas
06-02-2010, 02:25 PM
Да. Меня тоже недавно обвинили во вредном храпе. Просыпаюсь утром, а она в другой спальне. Храпел, говорит, спать не могла...а я так люблю просыпаться вместе и нежиться...

Эдик, а ты как просыпаешься? Что делаешь сразу после пробуждения?
Если меня разбудить не по доброму, я сонная, хмурая и неразговорчивая, не до нежностей...

Yurikka
06-02-2010, 02:25 PM
А как ты тут можешь быть уверенным-они все улыбаются до ушей, и чего-то от тебя ждут-даже не поймёшь порой, то ли открытого проявлeния сексуального интереса с целью секса, то ли мечтают спровоцировать тебя на те же сексуальные проявления и потом повесить тот ярлык:grum:

улыбка до ушей это дежурная, фальшивая ерунда, а вот если тётка подмигнёт и кончиком языка проведёт по губам послав при этом воздушный поцелуй и взяв меня за запаястья положит мои лапки на свои грудки при это сжав их своими ручками приговаривая шота типа - возьми меня шалунишка, фуск ми и т.п. то тогда я возможно отвечу взаимностью. по другому никак, боюся...

anna salinas
06-02-2010, 02:26 PM
я с тётками очень редко езжу в лифте, у меня вокин оффис. а когда ездю с тётками то те тётки в костюмах с накрахмаленными воротничками и ваще выглядят строго и неприступно как Штирлиц. у меня даже мысли не возникает что они секшуал биингс. холодные с&м партнёрши ещё может быть но никак не мокрые, стонущие партнёрши по любви...


вот именно поэтому Карлсон даже и не пытался соблазнит фрекен Бок ;)

Whoever
06-02-2010, 02:26 PM
улыбка до ушей это дежурная, фальшивая ерунда, а вот если тётка подмигнёт и кончиком языка проведёт по губам послав при этом воздушный поцелуй и взяв меня за запаястья положит мои лапки на свои грудки при это сжав их своими ручками приговаривая шота типа - возьми меня шалунишка, фуск ми и т.п. то тогда я возможно отвечу взаимностью. по другому никак, боюся...

всё равно как пить дать-провоцирует, а потом ярлык повесит:)

Yurikka
06-02-2010, 02:31 PM
всё равно как пить дать-провоцирует, а потом ярлык повесит:)

ярлык гея разве што. за последние двадцать лет в америке произошла серьёзная эмаскуляция мужиков, в любой градюэйт школе бап больше чем мужиков и через пару лет лоеров, мба и докторов будет больше бап, опять таки, у всех вибраторы и массажёры. а констракшин джабс уже забрали мексиканцы и скоро мужики станут редандант, никому не нужным материалом.

peterburger
06-02-2010, 02:33 PM
короче телки у нас на форуме многогранные = все любят различные прибамбасы\проявления или непроявления.

как шестерёнки. ;)

Yurikka
06-02-2010, 02:33 PM
как шестерёнки. ;)


в насосах...

peterburger
06-02-2010, 02:34 PM
ярлык гея разве што. за последние двадцать лет в америке произошла серьёзная эмаскуляция мужиков, в любой градюэйт школе бап больше чем мужиков и через пару лет лоеров, мба и докторов будет больше бап, опять таки, у всех вибраторы и массажёры. а констракшин джабс уже забрали мексиканцы и скоро мужики станут редандант, никому не нужным материалом.

Тенденция рецессии - увольняют мужиков, а на новые работы берут больше баб.

химик
06-02-2010, 02:36 PM
Ну а если ложечки - то в ухо тебе храпит и сопит )))

Лучше всего спать под разными одеялами и ходить друг другу в гости. Очень удобно когда одному из ложечек простор нужен :grum:

бируши втыкай :) ... моя так и делает ... даже когда я на работу в 7 утра встаю не просыпается :)

химик
06-02-2010, 02:39 PM
Эдик, а ты как просыпаешься? Что делаешь сразу после пробуждения?
Если меня разбудить не по доброму, я сонная, хмурая и неразговорчивая, не до нежностей...

херасе а как начёт быстро мотнутся на кухню мужу завтрак приготовить пока он бреется?!?!

Whoever
06-02-2010, 02:40 PM
ярлык гея разве што. за последние двадцать лет в америке произошла серьёзная эмаскуляция мужиков, в любой градюэйт школе бап больше чем мужиков и через пару лет лоеров, мба и докторов будет больше бап, опять таки, у всех вибраторы и массажёры. а констракшин джабс уже забрали мексиканцы и скоро мужики станут редандант, никому не нужным материалом.

Не переживай, не дойдёт до такого в наш век.
На наш век хватит!:)

П.С. Некоторые из них всё же до сих пор предпочитают мужиков:)

химик
06-02-2010, 02:40 PM
Тенденция рецессии - увольняют мужиков, а на новые работы берут больше баб.

Выиграем выборы прикроем нахрен аффирматив акшён как в Арканзасе!

Yurikka
06-02-2010, 02:41 PM
Не переживай, не дойдёт до такого в наш век.
На наш век хватит!:)

П.С. Некоторые из них всё же до сих пор предпочитают мужиков:)

но у них уже к мужицким идиосинкрасиз не та толерантность...

Whoever
06-02-2010, 02:44 PM
но у них уже к мужицким идиосинкрасиз не та толерантность...

а, перевоспитать можно в два счёта.
оставь любимую наедине с вибратором, а сам пробки вырубай.
раз-два-три сделаешь-и отношение к мужчине (даже и с "идиосинкрасиз") вернётся во круги своя.:)

anna salinas
06-02-2010, 02:51 PM
херасе а как начёт быстро мотнутся на кухню мужу завтрак приготовить пока он бреется?!?!

А кто у нас сегодня дежурный по завтраку? ;)

Кошка Мурка
06-02-2010, 02:52 PM
есть ласковые люди, есть не ласковые...Я тоже не могу с сухарем. Мне нравится физический контакт. - а мне нравится сухаря расшевеливать. С романтичным никакого азарта, он и так всегда готов тискаться. А сухаря интересно испытать на прочность. Выяснить, на что он отзывается сразу, на что не очень... что прикалывает, что нет. Ну и разное прочее. :rolleyes:

Rodent
06-02-2010, 02:55 PM
- а мне нравится сухаря расшевеливать. С романтичным никакого азарта, он и так всегда готов тискаться. А сухаря интересно испытать на прочность. Выяснить, на что он отзывается сразу, на что не очень... что прикалывает, что нет. Ну и разное прочее. :роллеыес:

А времени своего тебе не жалко? :lol:

Кошка Мурка
06-02-2010, 02:58 PM
херасе а как начёт быстро мотнутся на кухню мужу завтрак приготовить пока он бреется?!?! - :fig:

Кошка Мурка
06-02-2010, 03:05 PM
А времени своего тебе не жалко? :lol: - да у меня это, в принципе, получается довольно быстро. Не помню, чтоб долго возиться приходилось.
Ну и есть приёмчики, на которые даже самый жёсткий сухарь восприимчив... :27:

Инквизитор
06-02-2010, 03:08 PM
На публике порезвица - за попку, за сосок, под столом за голую коленку и выше - самое то! Но в жару спунаца - увольте... (зимой скока угодно).
P.S.: На диванчике ударица в полуинтим...:34:

химик
06-02-2010, 03:09 PM
- [:fig:]

.... Упор лёжа принять .... :kos:

Кошка Мурка
06-02-2010, 03:21 PM
.... Упор лёжа принять .... :kos: - а любителям покомандовать я ведь и зенки выцарапать могу... :kos:

Бегемот
06-02-2010, 03:29 PM
На публике порезвица - за попку, за сосок, под столом за голую коленку и выше - самое то! Но в жару спунаца - увольте... (зимой скока угодно).
P.S.: На диванчике ударица в полуинтим...:34:

эт в смысле кто-то из удареных в интиме, а второй - инджоит?

Инквизитор
06-02-2010, 03:35 PM
эт в смысле кто-то из удареных в интиме, а второй - инджоит?

Обоюдно ударенные, обоюдно инджоющие - кто-то больше, кто-то меньше... Кто считает?! Главное продолжение...:34:

High_Smily
06-02-2010, 03:55 PM
Насколько они вам важны-нужны или наоборот раздражают, когда чрезмерные. Я имею в виду постоянные подцеловывания, пощипывания, хватания за сиси-попы, поглаживания, прижимания. Просто так, даже без намека на "давай покувыркаемся". Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства?

Не льстит, не раздражает... так оно есть... и должно быть... как фон

nat123
06-02-2010, 03:58 PM
На публике порезвица - за попку, за сосок, под столом за голую коленку и выше - самое то! Но в жару спунаца - увольте... (зимой скока угодно).
П.С.: На диванчике ударица в полуинтим...:34:

да понятно, не молодой чай уже...:grum:

Инквизитор
06-02-2010, 04:14 PM
да понятно, не молодой чай уже...:грум:

Тебе Малышка поручила за моим возрастом следить?!:grum::teufel:

nat123
06-02-2010, 04:15 PM
Тебе Малышка поручила за моим возрастом следить?!:грум::теуфел:

Малышка нефига бы не понял из этой фразы...диван, полуинтим...кому ты ето Сеня говоришь об жизни:grum:

Джентльмен
06-02-2010, 04:16 PM
На публике порезвица - за попку, за сосок, под столом за голую коленку и выше - самое то! ...

на показуху смахивает...

nat123
06-02-2010, 04:18 PM
на показуху смахивает...

ну ващета да:grum: ...мужчина кала 50-ти подбегает к тётке и давай её тётку (немолодую) за сиськи в метро дёргать

Манюня
06-02-2010, 04:19 PM
Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства? если от любимаго, то я всегда - за

Джентльмен
06-02-2010, 04:21 PM
ну ващета да:grum: ...мужчина кала 50-ти подбегает к тётке и давай её тётку (немолодую) за сиськи в метро дёргать

мне вспомнилась одна пара которая таааак миловалась на публике - ну просто ненасытные молодожены... а потом оказалось что то что там происходило собственно и всё - сели в машину поехали домой и улеглись спать в разные кроватки

Джентльмен
06-02-2010, 04:21 PM
если от любимаго, то я всегда - за

что тебя метит?

Манюня
06-02-2010, 04:22 PM
мне от него любое внимание приятно

nat123
06-02-2010, 04:23 PM
всё что тут писали , это не выражение любovi, это выражание инстинкта..физическое выражение любви я знаю дава- ето када говоришь, погрей мне руки, прям страсть замёрзли и греишься в чужой ладошки или второй вариант -спинку почесать...всё, больше не знаю или помню, вспомнй напишу

nat123
06-02-2010, 04:24 PM
мне вспомнилась одна пара которая таааак миловалась на публике - ну просто ненасытные молодожены... а потом оказалось что то что там происходило собственно и всё - сели в машину поехали домой и улеглись спать в разные кроватки

почему я заржала- молодость, панцырная сетка, никаких полутоноф:grum:

youlka
06-02-2010, 04:24 PM
всё что тут писали , это не выражение любovi, это выражание инстинкта..физическое выражение любви я знаю дава- ето када говоришь, погрей мне руки, прям страсть замёрзли и греишься в чужой ладошки или второй вариант -спинку почесать...всё, больше не знаю или помню, вспомнй напишу

обожаю:34:

Джентльмен
06-02-2010, 04:27 PM
мне от него любое внимание приятно

оно конечно развлекательно - возбуждать такими вот полу-невинными публичными касаниями и взглядами, на грани фола, - особенно когда нет возможности пойти дальше...

ну дак всему свое время :34:

Джентльмен
06-02-2010, 04:28 PM
обожаю:34:

что именно - когда тебе чешут или самой почесать? :wink1:

Джентльмен
06-02-2010, 04:29 PM
всё что тут писали , это не выражение любovi, это выражание инстинкта..физическое выражение любви я знаю дава- ето када говоришь, погрей мне руки, прям страсть замёрзли и греишься в чужой ладошки или второй вариант -спинку почесать...всё, больше не знаю или помню, вспомнй напишу

дорогая, давай я тебе стихи почитаю - пока ты помоешь посуду и приготовишь покушать :grum:

nat123
06-02-2010, 04:30 PM
чо вы несёте, тактильное важно, но это скорее не половое, это типо ты не один, вот рядом кто-то...чот вы все постоянно такие озобоченные? нет правда, вроде взрослые люди все, а прям как подростки в хайскуле, одни разговоры об одном и том жы. Я чесслово не понимаю

nat123
06-02-2010, 04:30 PM
дорогая, давай я тебе стихи почитаю - пока ты помоешь посуду и приготовишь покушать :грум:

тока не стихи, прозу..я всегда мою посуду и готовлю, мужчина должен быть не для кухни, а для удовольствий (слопал?:grum:)

youlka
06-02-2010, 04:31 PM
что именно - когда тебе чешут или самой почесать? :wink1:

когда мне-сама тоже могу-но это по боооольшой любви тока)))))))

Джентльмен
06-02-2010, 04:35 PM
тока не стихи, прозу..я всегда мою посуду и готовлю, мужчина должен быть не для кухни, а для удовольствий (слопал?:grum:)

золотые слова! пойди и научи этому остальных!

(добавь еще в список запертных для мужчин употреблений вынос мусора, шопинг...)

nat123
06-02-2010, 04:35 PM
золотые слова! пойди и научи этому остальных!

(добавь еще в список запертных для мужчин употреблений вынос мусора, шопинг...)

это даже не обсуждается..конешно нет...(но это дорого да)

Джентльмен
06-02-2010, 04:39 PM
http://caricatura.ru/parad/Sayenko/pic/5334.jpg

Свинка-бу
06-02-2010, 05:59 PM
Насколько они вам важны-нужны или наоборот раздражают, когда чрезмерные. Я имею в виду постоянные подцеловывания, пощипывания, хватания за сиси-попы, поглаживания, прижимания. Просто так, даже без намека на "давай покувыркаемся". Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства?

я без них жить не могу [:oops:]
защипаю, зацелую, затерроризирую...:6:
и требую того же.

Оле Тупойе
06-02-2010, 06:26 PM
Насколько они вам важны-нужны или наоборот раздражают, когда чрезмерные. Я имею в виду постоянные подцеловывания, пощипывания, хватания за сиси-попы, поглаживания, прижимания. Просто так, даже без намека на "давай покувыркаемся". Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства?

Мне нрауится. Раздрaжал только один оглоед который любил мне соски крутить. Хватался обеими руками за сосочки и давай их наяривать кабутта радио настраивает... в публичных местах тоже... скот!

Свинка-бу
06-02-2010, 06:30 PM
Мне нрауится. Раздрожал только один оглоед который любил мне соски крутить. Хватался обеими руками за сосочки и давай их наяривать кабутта радио настраивает... в публичных местах тоже... скот!

орать не пробовала?
а кусать?

Оле Тупойе
06-02-2010, 06:34 PM
Нед, я потом купила такой лифон пуленепробиваемый с силиконовыми подушками... в таком соски нащупать- это не в тапки срать... вот он и перестал.

Свинка-бу
06-02-2010, 06:34 PM
Нед, я потом купила такой лифон пуленепробиваемый с силиконовыми подушками... в таком соски нащупать- это не в тапки срать... вот он и перестал.

странный дефки народ.
молчат, терпят, а потом недопонимания.
я бы сразу ударила.

Монашка
06-02-2010, 06:39 PM
странный дефки народ.
молчат, терпят, а потом недопонимания.
я бы сразу ударила.зря [:nail:]
надо сразу счупать
активно
очень

Свинка-бу
06-02-2010, 06:41 PM
зря [:nail:]
надо сразу счупать
активно
очень

когда мне делают больно у меня одна эмоция - убить.
не, мне соски никто не крутит.
по-моему даже прикоснуться "не так" боятся в области груди...
чувствительная ай. [:kos:]
а счупать активно я и без соскокручения буду [:oops:]

Елка
06-02-2010, 06:52 PM
Не, мужики таки все ебанько.
Две минуты назад: Ты никогда не прилетала в НЙ для меня, только для себя и использовала меня, как гостинницу.
Блять.
Сказала: Пошёл ты нах, никуда я не полечу .
И свалила со Скайпа.
Сцука, надоело.

Свинка-бу
06-02-2010, 06:55 PM
Не, мужики таки все ебанько.
Две минуты назад: Ты никогда не прилетала в НЙ для меня, только для себя и использовала меня, как гостинницу.
Блять.
Сказала: Пошёл ты нах, никуда я не полечу .
И свалила со Скайпа.
Сцука, надоело.

надо было сказать, что он тебя использовал!
накричать, обвинить.
что не женсчина?

Елка
06-02-2010, 07:02 PM
надо было сказать, что он тебя использовал!
накричать, обвинить.
что не женсчина?

Да ну его.
Надоело.
Хуле и доколе!
С комплексами к психиатру пусть песдует.
И вааще, у меня температура, блять, 38,5- я болею.
Фсё.

Mayhem05
06-02-2010, 07:20 PM
Не, мужики таки все ебанько.
Две минуты назад: Ты никогда не прилетала в НЙ для меня, только для себя и использовала меня, как гостинницу.
Блять.
Сказала: Пошёл ты нах, никуда я не полечу .
И свалила со Скайпа.
Сцука, надоело.

обычный психоз случился...
мужики же они тоже люди, у них тоже ПМС иногда случается...
Помиритесь:34:
Если такие обвинения кидает, значит переживает, что ты его меньше любила чем он тебя....
Я уже на такое и внимания то не обращаю, биг дил. Попсихует и успокоицо, куда он денется....

Mayhem05
06-02-2010, 07:21 PM
Да ну его.
Надоело.
Хуле и доколе!
С комплексами к психиатру пусть песдует.
И вааще, у меня температура, блять, 38,5- я болею.
Фсё.

Выздоравливай и приезжай!:kiss::50:

berkut76
06-02-2010, 10:42 PM
странный дефки народ.
молчат, терпят, а потом недопонимания.
я бы сразу ударила.

Вот жесть, даже подлапать не дают.

Sarochka
06-02-2010, 11:04 PM
Не, мужики таки все ебанько.
Две минуты назад: Ты никогда не прилетала в НЙ для меня, только для себя и использовала меня, как гостинницу.
Блять.
Сказала: Пошёл ты нах, никуда я не полечу .
И свалила со Скайпа.
Сцука, надоело.

нафиг с пляжа придурка такого

Aurbo
06-02-2010, 11:21 PM
Да ну его.
Надоело.
Хуле и доколе!
С комплексами к психиатру пусть песдует.
И вааще, у меня температура, блять, 38,5- я болею.
Фсё.

Может,не хочет,чтоб ты у него останавливалась? Остановись в гостинице или у других знакомых/друзей и тогда увидишь.

Монашка
06-02-2010, 11:30 PM
когда мне делают больно у меня одна эмоция - убить.
не, мне соски никто не крутит.
по-моему даже прикоснуться "не так" боятся в области груди...
чувствительная ай. [:kos:]
а счупать активно я и без соскокручения буду [:oops:]я не про больно :6:

Whoever
06-03-2010, 08:13 AM
обычный психоз случился...
мужики же они тоже люди, у них тоже ПМС иногда случается...
Помиритесь:34:
Если такие обвинения кидает, значит переживает, что ты его меньше любила чем он тебя....
Я уже на такое и внимания то не обращаю, биг дил. Попсихует и успокоицо, куда он денется....

А вот я думаю-такое надо ли вообще терпеть, выделенное чёрным?
И, если и стОит какое-то ограниченное время, всё равно выделенное красным-совершенно неправильно. Поэтому, вопрос надо поставить так-либо полное равенство в чувствах, либо сваливать; вопрос-когда сваливать;).

Rodent
06-03-2010, 08:37 AM
А вот я думаю-такое надо ли вообще терпеть, выделенное чёрным?
И, если и стОит какое-то ограниченное время, всё равно выделенное красным-совершенно неправильно. Поэтому, вопрос надо поставить так-либо полное равенство в чувствах, либо сваливать; вопрос-когда сваливать;).

а чем равенство измерять, я стесняюсь спросить?
Учет звонков вести - кто кому и сколько, и на дай Бог, чтоб ты не больше на один? Или еще чего? Сколько она тебе борщей и минетов, а ты ей за это... Кстати, а што ты ей за это? :lol:

Whoever
06-03-2010, 08:41 AM
а чем равенство измерять, я стесняюсь спросить?
Учет звонков вести - кто кому и сколько, и на дай Бог, чтоб ты не больше на один? Или еще чего? Сколько она тебе борщей и минетов, а ты ей за это... Кстати, а што ты ей за это? [:lol:]

Есть, Rodent, такое понятие-интуиция;)

Screw101
06-03-2010, 08:42 AM
Сколько она тебе борщей и минетов
Это уже как минимальный стандарт? Я имею ввиду a prerequisite?:)

Монашка
06-03-2010, 09:08 AM
Есть, [Rodent], такое понятие-интуиция;)аник вспомнился :8:
старинный-престаринный :8:
едет ковбой по прерии и вдруг слышит голос
-наклонись влево
наклонился и мимо пролетела пуля
он такой радостный весь едет дальше
и снова голос
-пригнись к лошади
пригнулся, а над ним пролетел тамагавк
он остановил лошадь и говорит
-голос, ты кто?
-я твой внутренний голос!
- покажись!
раз и голос скакнул на ладонь ковбою, ковбой смотрит на ладонь, свободной рукой хватает свой внутренний голос и давит его
-ты где скотина был когда я женился??

Dova
06-03-2010, 09:11 AM
Есть, Родент, такое понятие-интуиция;)

интуициями меряетесь ? ;)

Rodent
06-03-2010, 09:31 AM
Есть, Родент, такое понятие-интуиция;)

Не смеши мои тапки...

Rodent
06-03-2010, 09:31 AM
Это уже как минимальный стандарт? Я имею ввиду [a prerequisite?]:)

Не я его установила...:lol:

Whoever
06-03-2010, 09:32 AM
Не смеши мои тапки...

Чьей интуиции не доверяешь-моей, или своей?:)

Елка
06-03-2010, 09:48 AM
Есть, Rodent, такое понятие-интуиция;)

Ну и? Если ты интуитивно(спинным мозгом, штоле?) чуйствуешь, что она тебя любит слегка меньше, то что?
Похеришь отношения? :)

Rodent
06-03-2010, 09:53 AM
Чьей интуиции не доверяешь-моей, или своей?:)

В данном конкретном случае - ничьей.

anna salinas
06-03-2010, 09:56 AM
а чем равенство измерять, я стесняюсь спросить?
Учет звонков вести - кто кому и сколько, и на дай Бог, чтоб ты не больше на один? Или еще чего? Сколько она тебе борщей и минетов, а ты ей за это... Кстати, а што ты ей за это? :lol:


борщ и минет... хороший минет борщом не испортишь.
А можно ли испортить минет маслом?

Монашка
06-03-2010, 09:58 AM
борщ и минет... хороший минет борщом не испортишь.
А можно ли испортить минет маслом?машинным я думаю что да [:nail:]

Елка
06-03-2010, 10:17 AM
машинным я думаю что да [:nail:]

Дак вроде на НЁМ вкусовых рецепторов нет..

peterburger
06-03-2010, 10:19 AM
Ну и? Если ты интуитивно(спинным мозгом, штоле?) чуйствуешь, что она тебя любит слегка меньше, то что?
Похеришь отношения? :)

Я бы "сделал выводы". И не ожидал ничего обратно.

Монашка
06-03-2010, 10:19 AM
Дак вроде на НЁМ вкусовых рецепторов нет..на ком на нем? [:hmm:]

peterburger
06-03-2010, 10:20 AM
борщ и минет... хороший минет борщом не испортишь. А можно ли испортить минет маслом?

Наоборот, можно посмотреть Последнее Танго и плавно с минета в анал. ;)

Елка
06-03-2010, 10:26 AM
на ком на нем? [:hmm:]

Я эт про минет вроде...а минет -это ..блин, стесняюсь я сегодня (никак где-то слон сдох)

anna salinas
06-03-2010, 10:30 AM
Наоборот, можно посмотреть Последнее Танго и плавно с минета в анал. ;)

плавна, дааа... все рядом, буквально под рукой, тебе каким, розовеньким, голубеньким или беленьким анал устроить?

Монашка
06-03-2010, 10:55 AM
Я эт про минет вроде...а минет -это ..блин, стесняюсь я сегодня (никак где-то слон сдох)а язык? :6:

valevsska
06-03-2010, 10:57 AM
Ну а если ложечки - то в ухо тебе храпит и сопит )))

Лучше всего спать под разными одеялами и ходить друг другу в гости. Очень удобно когда одному из ложечек простор нужен :grum:

Ну или в разных спальнях, тоже вариант :34:

valevsska
06-03-2010, 10:59 AM
херасе а как начёт быстро мотнутся на кухню мужу завтрак приготовить пока он бреется?!?!

сам сготовит когда побреется, руки не отваляццо

Whoever
06-03-2010, 01:16 PM
Ну и? Если ты интуитивно(спинным мозгом, штоле?) чуйствуешь, что она тебя любит слегка меньше, то что?
Похеришь отношения? :)

Во-первых, я убеждён, что в этом деле "слегка" не бывает.
Во-вторых, сразу отношения не закончу, а, как написала Родент, "не доверю интуиции"-присмотрюсь какое-то время на тот случай, если я вдруг не прав.
В третьих, если и после [grace period] мне по-прежнему кажется, что меня любят меньше, то у девушки обнаруживается и ряд других недостатков-например, недостаточно эластичная грудь.:grum: Поэтому, при таком раскладе, такие отношения придётся похерить.:grum:

На качелях...
06-03-2010, 01:26 PM
сам сготовит когда побреется, руки не отваляццо

ты Химику не сродственница?

dream fairy
06-03-2010, 01:49 PM
[B][SIZE="4"]

(добавь еще в список запертных для мужчин употреблений вынос мусора,
это как это..
вот такое воздушное созданье, с маникюром, вся для мужа обворожительно красивая, и нарядно одетая.. благоухающая свежестью
и мусор выносить? :shock:

На качелях...
06-03-2010, 01:54 PM
зато можно в лифте приключений найти
на очаровательную задницу

High_Smily
06-03-2010, 01:56 PM
это как это..
вот такое воздушное созданье, с маникюром, вся для мужа обворожительно красивая, и нарядно одетая.. благоухающая свежестью
и мусор выносить? :shock:

:grum:

dream fairy
06-03-2010, 02:01 PM
зато можно в лифте приключений найти
на очаровательную задницу

вот не надо.. да
приключение можно и без мусора найти.. :nail:

Nabludatel'
06-03-2010, 02:37 PM
это как это..
вот такое воздушное созданье, с маникюром, вся для мужа обворожительно красивая, и нарядно одетая.. благоухающая свежестью
и мусор выносить? :шоцк:

Ну обворожительному созданию не обязательно выносить мусор контейнерами. Ей (обворожительному созданию) можно завернуть мусор в красивый розовоый полициеленовый пакетик с картинками кошечек и зайчиков, перевязать его голубенькой ленточкой....и пусть идёт себе выносить мусор, задрав мизинчик для изящности.

dream fairy
06-03-2010, 03:18 PM
ничего подобного.. завязывать бантик на мусоре не есть правильно, так можно и с подарками для родственников перепутать. :rolleyes:
нет уж.. мусор - это исключительно суровая привелегия для мужчин.. :34:

Джентльмен
06-03-2010, 05:08 PM
это как это..
вот такое воздушное созданье, с маникюром, вся для мужа обворожительно красивая, и нарядно одетая.. благоухающая свежестью
и мусор выносить? :shock:
я тебе куплю очаровательное розовое ведерко :)

nat123
06-03-2010, 05:13 PM
я тебе куплю очаровательное розовое ведерко :)

шубу надо:grum:

Манюня
06-03-2010, 05:14 PM
*я подарю тебе звезду*

почему то вспомнилось

Sarochka
06-03-2010, 05:16 PM
нет уж.. мусор - это исключительно суровая привелегия для мужчин.. :34:

в корне не согласна
какая разница, кто выносит мусор???

Sarochka
06-03-2010, 05:17 PM
*я подарю тебе звезду*

почему то вспомнилось

мой любимый мультик

dream fairy
06-03-2010, 05:17 PM
шубу надо:грум:

ага.. я скромно промолчала что я с этим ведёрком сделаю.. купит он..

dream fairy
06-03-2010, 05:20 PM
в корне не согласна
какая разница, кто выносит мусор???

тебе никакой, а мне есть.. :rolleyes:

Sarochka
06-03-2010, 05:21 PM
тебе никакой, а мне есть.. [:rolleyes:]

это те самые принципы, которые разрушают нашу жизнь

dream fairy
06-03-2010, 05:24 PM
это те самые принципы, которые разрушают нашу жизнь

можно и без принципов.. что тоже разрушает нашу жизнь. :)

На качелях...
06-03-2010, 05:29 PM
жизнь - гавно, а потом ты сдохнешь

/резюмировал/

Кошка Мурка
06-03-2010, 05:36 PM
жизнь - гавно, а потом ты сдохнешь
/резюмировал/ - а можно поизящней как-то резюмировать? Тут всё-таки дамы присутствуют.
И каким образом разговор о шубах, мультиках и вёдрах можно так обобщить, не постигаю... :kos:

dream fairy
06-03-2010, 05:43 PM
жизнь - гавно, а потом ты сдохнешь

/резюмировал/

да.. но между есть островки с бабочками.. птичками.. цветочками.. :8:

На качелях...
06-03-2010, 05:46 PM
да.. но между есть островки с бабочками.. птичками.. цветочками.. :8:

островки
белокрылые лашадки

На качелях...
06-03-2010, 05:47 PM
- а можно поизящней как-то резюмировать? Тут всё-таки дамы присутствуют.
И каким образом разговор о шубах, мультиках и вёдрах можно так обобщить, не постигаю... :кос:

вапервых это цитата и не вырубиш
вовтарых это был сарьказьм

Кошка Мурка
06-03-2010, 05:49 PM
островки
белокрылые лашадки - спасибо, утешил. :34:
А натурой за перевозку этот лодочник берёт? :kos:

High_Smily
06-03-2010, 06:04 PM
козла в одной лодке с капустой не возите

Джентльмен
06-03-2010, 08:56 PM
можно и без принципов.. что тоже разрушает нашу жизнь. :)
без принципов - гораздо легше! :34:

а что сильнее разрушает - беспринципность или воздержание? :wink1:

Джентльмен
06-03-2010, 08:57 PM
козла в одной лодке с капустой не возите

и с капустой нельзя, с козой - чревато...

Mayhem05
06-03-2010, 09:13 PM
и с капустой нельзя, с козой - чревато...

с козой наобарот хорошо - приплод будет....

Galkab
06-03-2010, 10:07 PM
Нед, я потом купила такой лифон пуленепробиваемый с силиконовыми подушками... в таком соски нащупать- это не в тапки срать... вот он и перестал.

это в мэмориз!:grum::grum:

Джентльмен
06-04-2010, 05:47 AM
с козой наобарот хорошо - приплод будет....
козлу хорошо! и так и наоборот. а вот каково козе?! :wink1:

High_Smily
06-04-2010, 08:07 AM
и с капустой нельзя, с козой - чревато...

:grum:

sharik
06-06-2010, 06:34 PM
Насколько они вам важны-нужны или наоборот раздражают, когда чрезмерные. Я имею в виду постоянные подцеловывания, пощипывания, хватания за сиси-попы, поглаживания, прижимания. Просто так, даже без намека на "давай покувыркаемся". Вам льстит подобное внимание или раздражает, как нарушение вашего внутреннего пространства?

Когда влюблен--тогда льстит любое внимание, а когда уже человек раздражает тогда и все сиси-попы хватания раздражают ужасно

Джентльмен
06-06-2010, 07:26 PM
Когда влюблен--тогда льстит любое внимание, а когда уже человек раздражает тогда и все сиси-попы хватания раздражают ужасно

дорога ложка к обеду...

химик
06-07-2010, 12:21 PM
дорога ложка к обеду...

а жёпа после ужина.... :umn:

peterburger
06-07-2010, 12:27 PM
дорога ложка к обеду...

После обеда - дешевле. ;)

edik
06-07-2010, 12:31 PM
можно и без принципов.. что тоже разрушает нашу жизнь. :)

правА, однако...

edik
06-07-2010, 12:37 PM
Наоборот, можно посмотреть Последнее Танго и плавно с минета в анал. ;)

Смазочные качества сливочного масла однозначно швах. Жалею Шнайдершино очко...

edik
06-07-2010, 12:38 PM
сам сготовит когда побреется, руки не отваляццо

опасно живёте...

Mayhem05
06-07-2010, 12:41 PM
козлу хорошо! и так и наоборот. а вот каково козе?! :wink1:

ну если козел толковый, то козе должно понравиться:wink1::shy:

peterburger
06-07-2010, 12:57 PM
Смазочные качества сливочного масла однозначно швах. Жалею Шнайдершино очко...

Искусство требует жертв. ;)

Джентльмен
06-07-2010, 04:48 PM
После обеда - дешевле. ;)
вместо обеда - здоровее :)

Джентльмен
06-07-2010, 04:50 PM
ну если козел толковый, то козе должно понравиться:wink1::shy:

не факт! у всякого Наполеона бывает свое Ватерлоо :wink1:

peterburger
06-07-2010, 04:51 PM
не факт! у всякого Наполеона бывает свое Ватерлоо :wink1:

"каждый Наполеон в конце концов получит в своё Фонтенбло" (ц) моё ;)