PDA

View Full Version : Как вы относитесь к строительству мечети в Н.-Й.



Pages : [1] 2

Eric007
05-26-2010, 02:47 AM
Сначала подумал, что это не более чем слухи, а теперь вот появилась информация Associated Press, что :

Общественный совет Нью-Йорка одобрил план строительства мечети рядом с так называемой площадкой Ground Zero, где находились уничтоженные в результате террористических атак башни-близнецы Всемирного торгового центра.
Решение о строительстве было одобрено 29 голосами, тогда как против выступил только один человек. Еще 10 членов общественного совета города воздержались от голосования.

Инициатором строительства мечети в 200 метрах от площадки, где стояли разрушенные 11 сентября 2001 года башни, является имам и известный в США пропагандист ислама Фейзал Абдул Рауф (Feisal Abdul Rauf). Именно он ранее приобрел за 5 миллионов долларов здание под мечеть неподалеку от Ground Zero. Помимо мечети он также планирует возведение 13-этажного исламского культурного центра.

Бред какой то...
Я в общем то, вполне лояльно отношусь к существующим мировым религиям. Но строить мечеть рядом с местом трагедии 9/11 это по моему это верх цинизма, даже несмотря на то, что по словам Рауфа, "мечеть станет символом неприятия терроризма большинством мусульман"...
Или я не прав?...

Aurbo
05-26-2010, 02:48 AM
Отношусь резко отрицательно. Пусть построят свои дома молитвы где-нибудь..и занимаются.А мэйстрим тут при чём? Ещё медресе откройте..

Eric007
05-26-2010, 02:50 AM
Это только сейчас он говорит что, мечеть станет символом неприятия терроризма. Слова то потом забудутся, а мечеть останется...

Eric007
05-26-2010, 02:55 AM
Ещё медресе откройте..

Так и откроют, поскольку медресе среднее и высшее исламское учебное заведение при мечети. Будет мечеть, появится и медресе.

wlass
05-26-2010, 07:39 AM
Бред какой то...
Я в общем то, вполне лояльно отношусь к существующим мировым религиям. Но строить мечеть рядом с местом трагедии 9/11 это по моему это верх цинизма, даже несмотря на то, что по словам Рауфа, "мечеть станет символом неприятия терроризма большинством мусульман"...
Или я не прав?...

А в чем цинизм? Разве мусульмане атаковали те центры?
Со стороны администрации НЙ (или кто там принял такое решение) очень хороший шаг, направленный на то, чтобы сказать, что Америка террористов не считает мусульманами.

Бегемот
05-26-2010, 07:59 AM
А в чем цинизм? Разве мусульмане атаковали те центры?
Со стороны администрации НЙ (или кто там принял такое решение) очень хороший шаг, направленный на то, чтобы сказать, что Америка террористов не считает мусульманами.

да неееет, за штурвалами боингов таранивших близнецы были ж молдаване.

Eric007
05-26-2010, 08:03 AM
Со стороны администрации НЙ (или кто там принял такое решение) очень хороший шаг, направленный на то, чтобы сказать, что Америка террористов не считает мусульманами.

В политическом плане, на данный момент, шаг может и хороший. Но политики уйдут, а мечеть останется. Плюс рядом посторят исламский культурный центр - и пошло поехало...
Европа уже всё это уже проходила и теперь расхлёбывает.

Бегемот
05-26-2010, 08:09 AM
В политическом плане, на данный момент, шаг может и хороший. Но политики уйдут, а мечеть останется. Плюс рядом посторят исламский культурный центр - и пошло поехало...
Европа уже всё это уже проходила и теперь расхлёбывает.

101%

kleo28
05-26-2010, 08:11 AM
а что общего между терроризмом и мечетью никак вкурить не могу... православная церковь и преступники которые так же молятся и веруют в Иисуса.... может их в одно слить ? ... в чем цинизм ? ... это я так.. спросить хотела..

wlass
05-26-2010, 08:16 AM
В политическом плане, на данный момент, шаг может и хороший. Но политики уйдут, а мечеть останется. Плюс рядом посторят исламский культурный центр - и пошло поехало...
Европа уже всё это уже проходила и теперь расхлёбывает.

Проходила. И , похоже , пришла к нужным выводам. Теперь им не позволят лезть со своим уставом куда попало. А мечети здесь ни при чем.

Бегемот
05-26-2010, 08:25 AM
а что общего между терроризмом и мечетью никак вкурить не могу... православная церковь и преступники которые так же молятся и веруют в Иисуса.... может их в одно слить ? ... в чем цинизм ? ... это я так.. спросить хотела..

цинизм = место проекта.

nyccard
05-26-2010, 08:27 AM
цинизм = место проекта.

А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".

Eric007
05-26-2010, 08:30 AM
А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".

Если "страховка" сработает, следующим будет Пентагон.

nyccard
05-26-2010, 08:33 AM
Если "страховка" сработает, следующим будет Пентагон.

Пентагон структурно взорвать тяжеловато.

Бегемот
05-26-2010, 08:35 AM
А может "страховка",что бы новый не взорвали?Типа "заложник".

двух мнений быть не может, страховка конечно, только очень дорогая, тупая и аморальная.

постройте себе мечеть на 110 улице и инджойте по самое не могу.
зачем ее к мемориалу то вплотную лепить в хорошем районе рядом с биржей и фин центром...

kleo28
05-26-2010, 08:41 AM
цинизм = место проекта.

"...Тем не менее официальная версия Белого дома признана далеко не всеми. В последние годы у так называемых скептиков по делу 11 сентября появились новые сторонники - и не только в США.Они уверены: атака на башни-близнецы была лишь отвлекающим маневром, а заказчиков следует искать не среди афганских террористов и не в логове Усамы бен Ладена, а гораздо ближе - в окружении президента США. " (Информационно аналитический портал)
"...
Комиссия по расследованию событий 11 сентября отказалась от изучения огромного количества свидетельских показаний и улик. Даже бывший директор ФБР заявлял, что упомянутая комиссия замалчивает реальные события.
Запись допросов диспетчеров, дежуривших 11 сентября, была намеренно уничтожена - кассеты ломались вручную, пленку разрывали на мелкие фрагменты, а ее обрывки выбросили в различные урны.
Следователи комиссии конгресса обнаружили, что некий информатор ФБР обеспечивал двух угонщиков самолетов жильем в 2000 году. Когда комиссия захотела допросить этого гражданина, ФБР не только отказалось выполнить эту просьбу, но и скрыло информатора. По некоторым данным, ФБР предприняло такие шаги после получения соответствующих указаний из Белого дома. "... (они же ) и ещё мнжество всего, думаю каждый это уже читал и не раз...
когда в россии показали фильм о всех фактах несколько лет назад, уже было не ново.. и цинизм сейчас сваливать все на строительство какой то мечети... которая мешает кому то... кому ??? .... зря..

nyccard
05-26-2010, 08:41 AM
двух мнений быть не может, страховка конечно, только очень дорогая, тупая и аморальная.

постройте себе мечеть на 110 улице и инджойте по самое не могу.
зачем ее к мемориалу то вплотную лепить в хорошем районе рядом с биржей и фин центром...

Я тоже против,но я же не Блумберг,как пожалуй и вы.И потом есть законы,если они откупили землю и строительство не нарушает "зонинг" сделать никто и ничего не может.Если только жители района могут выступить против , основанием может быть звук с минаретов нарушающий их покой,но до того как звук появится ничего сделать нельзя.

crazy-mike
05-26-2010, 08:43 AM
Отношусь резко отрицательно. Пусть построят свои дома молитвы где-нибудь..и занимаются.А мэйстрим тут при чём? Ещё медресе откройте..
Но ведь если в Нью Йорке есть China Town - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :wink1:

nyccard
05-26-2010, 08:46 AM
Но ведь если в Нью Йорке есть Чина Тощн - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :щинк1:

В городе есть районы преимущественно населёные мусульманами,просто исторически сложившихся названий нет.

Eric007
05-26-2010, 08:48 AM
Но ведь если в Нью Йорке есть China Town - то почему не может существовать "Маленькая Басра" к примеру? :wink1:

Может. Весь вопрос где именно...

nyccard
05-26-2010, 08:51 AM
Может. Весь вопрос где именно...

Это верно.Мне например неясно для кого будет построенна мечеть если в районе не проживает большое количество мусульман.Обычно религиозно-культовые постройки делают в местах проживания.

crazy-mike
05-26-2010, 08:56 AM
Может. Весь вопрос где именно...
Синдбад в "1000 и 1 ночь" как раз из Басры обычно в плавание отправлялся. :leader:

noodles
05-26-2010, 08:59 AM
Это верно.Мне например неясно для кого будет построенна мечеть если в районе не проживает большое количество мусульман.Обычно религиозно-культовые постройки делают в местах проживания.

Надо сказать, что это довольно распостраненная тенденция. В английском Брэдфорде мечеть (кстати выбранная 21 апреля 2010 года как самая красивая в Европе) построена просто в центре города.

http://www.bradfordmosque.co.uk/MadniJamia.jpg

nyccard
05-26-2010, 09:04 AM
Надо сказать, что это довольно распостраненная тенденция. В английском Брэдфорде мечеть (кстати выбранная 21 апреля 2010 года как самая красивая в Европе) построена просто в центре города.


Ну не знаю,может там живут рядом или недалеко мусульмане.В окрестностях же NY даунтауна они конечно тоже живут,но не в массовом порядке и возможность того,что они туда переедут почти нулевая.

Eric007
05-26-2010, 09:05 AM
Это верно.Мне например неясно для кого будет построенна мечеть если в районе не проживает большое количество мусульман.Обычно религиозно-культовые постройки делают в местах проживания.

Вполне возможно, что такие мечети в Н.-Й есть, но они находятся в месте компактного проживания мусульман. Никому это особо в глаза не бросается.
А теперь представьте, наступает один из двух крупных исламских праздников Рамадан Байрам. Хочешь не хочешь, а празднует весь Н.-Й., так как самый большой мусульманский храм будет находиться в сердце этого города, да ещё и рядом с мемориалом...
Более циничной картины трудно себе представить.
Удивительно, что только один член общественного совета проголосовал против.

noodles
05-26-2010, 09:06 AM
Ну не знаю,может там живут рядом или недалеко мусульмане.В окрестностях же NY даунтауна они конечно тоже живут,но не в массовом порядке и возможность того,что они туда переедут почти нулевая.

Проблема или скорее специфика Брэдфорда в том, что на 517 тысяч населения - там 62 процента мусульман. Мэр - традиционно мусульманин, да и Салман Рушди с его "Сатанинскими Виршами" оттуда

Eric007
05-26-2010, 09:08 AM
что на 517 тысяч населения - там 62 процента мусульман. Мэр - традиционно мусульманин, да и Салман Рушди с его "Сатанинскими Виршами" оттуда

В Брэдфорде 62% мусульман... Куда мир катится?...

Dova
05-26-2010, 09:10 AM
Я тоже против,но я же не Блумберг,как пожалуй и вы.И потом есть законы,если они откупили землю и строительство не нарушает "зонинг" сделать никто и ничего не может.Если только жители района могут выступить против , основанием может быть звук с минаретов нарушающий их покой,но до того как звук появится ничего сделать нельзя.

денюшки победили...как всегда

Я вообще против строительства религиозных ...монументов. В центре города.
Старые остались...а новые - можно найти и "не центровые" места для возведения .
Это же не шоппинг центр )))

kleo28
05-26-2010, 09:11 AM
Вполне возможно, что такие мечети в Н.-Й есть, но они находятся в месте компактного проживания мусульман. Никому это особо в глаза не бросается.
А теперь представьте, наступает один из двух крупных исламских праздников Рамадан Байрам. Хочешь не хочешь, а празднует весь Н.-Й., так как самый большой мусульманский храм будет находиться в сердце этого города, да ещё и рядом с мемориалом...
Более циничной картины трудно себе представить.
Удивительно, что только один член общественного совета проголосовал против.

ровно настолько же, как в Сочи армяней ... праздник не праздник а деться русским некуда.. а был когда то Советский курорт ... конечно, мусульмане не люди.. и ходить им по мечетям где нить на Аляске..

crazy-mike
05-26-2010, 09:13 AM
В Брэдфорде 62% мусульман... Куда мир катится?...
В Шотландии несколько лет назад в Эдинбурге мусульмане поддержали на выборах местную националистическую партию.

Буржуй
05-26-2010, 09:37 AM
Сначала подумал, что это не более чем слухи, а теперь вот появилась информация Ассоциатед Пресс, что :

Инициатором строительства мечети в 200 метрах от площадки, где стояли разрушенные 11 сентября 2001 года башни, является имам и известный в США пропагандист ислама Фейзал Абдул Рауф (Феисал Абдул Рауф). Именно он ранее приобрел за 5 миллионов долларов здание под мечеть неподалеку от Гроунд Зеро. Помимо мечети он также планирует возведение 13-этажного исламского культурного центра.

Бред какой то...
Я в общем то, вполне лояльно отношусь к существующим мировым религиям. Но строить мечеть рядом с местом трагедии 9/11 это по моему это верх цинизма, даже несмотря на то, что по словам Рауфа, "мечеть станет символом неприятия терроризма большинством мусульман"...
Или я не прав?...НЕпонял вопроса. Возле граунд зиро есть церковь, типа совсем возле. Её сносить?

Буржуй
05-26-2010, 09:38 AM
ровно настолько же, как в Сочи армяней ... праздник не праздник а деться русским некуда.. а был когда то Советский курорт ... конечно, мусульмане не люди.. и ходить им по мечетям где нить на Аляске..

Ну руским может на луну деца. Вначале еври мешлаи, сейчас армяне? НЕ кажеца ли тебе что при таком постояном "мешании" проблема в том кому мешают? :rolleyes:

edik
05-26-2010, 09:40 AM
Сначала подумал, что это не более чем слухи, а теперь вот появилась информация Ассоциатед Пресс, что :

Инициатором строительства мечети в 200 метрах от площадки, где стояли разрушенные 11 сентября 2001 года башни, является имам и известный в США пропагандист ислама Фейзал Абдул Рауф (Феисал Абдул Рауф). Именно он ранее приобрел за 5 миллионов долларов здание под мечеть неподалеку от Гроунд Зеро. Помимо мечети он также планирует возведение 13-этажного исламского культурного центра.

Бред какой то...
Я в общем то, вполне лояльно отношусь к существующим мировым религиям. Но строить мечеть рядом с местом трагедии 9/11 это по моему это верх цинизма, даже несмотря на то, что по словам Рауфа, "мечеть станет символом неприятия терроризма большинством мусульман"...
Или я не прав?...

$$$ рулит...

Буржуй
05-26-2010, 09:42 AM
$$$ рулит...

а должно рулить http://www.evro.si/o-evru/slovenski-kovanci/img/1-evro.jpg :confused:

nyccard
05-26-2010, 09:45 AM
НЕпонял вопроса. Возле граунд зиро есть церковь, типа совсем возле. Её сносить?

Так церкви лет 150-т.

edik
05-26-2010, 09:47 AM
Это верно.Мне например неясно для кого будет построенна мечеть если в районе не проживает большое количество мусульман.Обычно религиозно-культовые постройки делают в местах проживания.

"Иф ю билд ит зэй уил кам" - давно известная и популярная фраза...

Бегемот
05-26-2010, 09:47 AM
Так церкви лет 150-т.

так зачем ее тем более тогда сносить? :confused:

edik
05-26-2010, 09:50 AM
В Брэдфорде 62% мусульман... Куда мир катится?...

У нас, в Диирборне, штат Мичиган, тоже так скоро будет.

nyccard
05-26-2010, 09:52 AM
"Иф ю билд ит зэй уил кам" - давно известная и популярная фраза...

Ну не думаю.Во первых жилья в том районе не так уж много,во вторых оно не таое , мягко говоря ,дешёвое,а основная масса мусульман не очень то и богатые.Молятся они по моему раз 5-ть в день,таким образом это строительство исходя из реальных факторов бессмысленно.

Alex5448
05-26-2010, 09:53 AM
ровно настолько же, как в Сочи армяней ... праздник не праздник а деться русским некуда.. а был когда то Советский курорт ... конечно, мусульмане не люди.. и ходить им по мечетям где нить на Аляске..
А нет ли тут разжигания межнациональной розни, запрещенной на форуме?

Бегемот
05-26-2010, 09:56 AM
У нас, в Диирборне, штат Мичиган, тоже так скоро будет.

там можно. :34:

edik
05-26-2010, 10:01 AM
Запад поставил себя в логический тупик: или называть Ислам миролюбивой религией, и, соответственно, разрешить мусульманам делать всё что они хотят, или признать, что Ислам не миролюбив и послать мусульман куда подальше. Получается маразм: вроде многие осознают, что Ислам воинственнен и хочет покорить весь мир, но из за политкорректности, открыто признать это нельзя...

Yurikka
05-26-2010, 10:01 AM
я не понимаю в чём проблемма. америка страна набожная, идолопоклонничество и прочий опиум для народа здесь приветствуется всеми администрациями так что постройка мечети это не биг дил а даже совсем хорошая идея. мусульмане явно превосходят християн по всем показателям. они не пьют как айриши, полаки и русские евреи, они тяжело работают, знают что такое фэмили вальюс не по наслышке и после работы идут домой к женам и детям читать книжки а не сидят в барах и не смотрят тупо телевизер и делают много детей в свободное от работы и молитвы время. с точки зрения здорового, религиозного, американского кантсерватизма, мусульмане фит зэ молд и ей богу являются предпочтительнее чем все остальные конфессии типа католиков или харикришнов не говоря уже за трабылсом евреев шо тянут страну в либеральный абис. если я когда нибудь приобрету религию это обязательно будет мусульманство. мне нравятся ихние свободные, светлые одежды, простота конверсии и теологии, мелодичность молитвы и просторные, широко открытые холлы мечетей. ну и конечно же, мне нравится что я наконец то смогу иметь три жены, пару наложниц и все они будут ходить тихо, разговаривать шёпотом, называть меня - хазяин, набивать мою трубку, наливать чай, готовить плоф и хумус и вообще делать всё что я пожелаю. алла хайлалалааааааааааааааааааа.................

edik
05-26-2010, 10:01 AM
там можно. :34:

и вам от этого будет лучше?

Бегемот
05-26-2010, 10:09 AM
и вам от этого будет лучше?

мне лично?
Да.

ато мне становится непонятным, почему я вдруг должен парковаться в двух блоках от работы жены, или вставать в ТРИПЛ паркинг (блокируя все движение на одной из главных артерий брюквина), когда пакистанские пасаны идут в свою еще даже недостроенную мечеть на Кони Айленде, и ихняя милиция их бережет, разрешая ИМ парковать ихние мобили по обеим сторонам улицы\целого блока в даблпаркинг.

Может они конечно какие-то особенные в этом смысле, я не знаю, но ни в одной синагоге и\или русской ортодоксальной церкви, я почему-то такого беспредела не наблюдаю.

Вы не знаете почему?

Yurikka
05-26-2010, 10:16 AM
мне лично?
Да.

ато мне становится непонятным, почему я вдруг должен парковаться в двух блоках от работы жены, или вставать в ТРИПЛ паркинг (блокируя все движение на одной из главных артерий брюквина), когда пакистанские пасаны идут в свою еще даже недостроенную мечеть на Кони Айленде, и ихняя милиция их бережет, разрешая ИМ парковать ихние мобили по обеим сторонам улицы\целого блока в даблпаркинг.

Может они конечно какие-то особенные в этом смысле, я не знаю, но ни в одной синагоге и\или русской ортодоксальной церкви, я почему-то такого беспредела не наблюдаю.

Вы не знаете почему?

да ладно, я тоже ездил по кони айленд авеню на работу и меня не так базерали пакистанские пасаны как наши собственные бородатые и ихние семьи которые паркуются в трипл паркинге постоянно на еврейском участке кони айленд авеню. какая разница куда они там ходют - в мечеть или в супер маркет или другой магазин. а попробуй попадись по утру когда они развозят детей по школам, это просто тихий ужаз для водителя, мне кажется что после поездок по кони айленд авеню водителю не страшен никакой бангкок или мексико сити...

KotyaRA
05-26-2010, 10:17 AM
да неееет, за штурвалами боингов таранивших близнецы были ж молдаване.

самолет управлялся дистанционным управлением
а потом они паспорт одного мусульманина подкинули на развалины
паспорт был цел и невридим, как новенький

Yurikka
05-26-2010, 10:23 AM
самолет управлялся дистанционным управлением
а потом они паспорт одного мусульманина подкинули на развалины
паспорт был цел и невридим, как новенький

точно, я ещё слышал что на штурвале того боинга нашли крайнюю плоть того кто был за штурвалом а мы все знаем что мусульмане все обрезаны значит за рулём того боинга были не мусульмане а кто-то другие из цру...

Бегемот
05-26-2010, 10:29 AM
да ладно, я тоже ездил по кони айленд авеню на работу и меня не так базерали пакистанские пасаны как наши собственные бородатые и ихние семьи которые паркуются в трипл паркинге постоянно на еврейском участке кони айленд авеню. какая разница куда они там ходют - в мечеть или в супер маркет или другой магазин. а попробуй попадись по утру когда они развозят детей по школам, это просто тихий ужаз для водителя, мне кажется что после поездок по кони айленд авеню водителю не страшен никакой бангкок или мексико сити...

наши собственные бородатые "базарают" ничуть не меньше, но они базарают именно потому, что они не умеют водить автоматические мобили, и правил дорожного движения для них не существует.
А тут другой немного расклад. Я говорю, что это делается с попустительства властей, т.е. почти легитимно, они ж их еще и охраняют.
попробуй только выипнуться и качнуть права, сразу будешь обвинен в преджадис и дискриминации. Причем это происходит последние два года, как они начали строить свою кирху. Раньше такого там не было.

Я не знаю уж ЗА Мексико, а в Шанхае я конкретно "зассал" брать в рент и водить мобиль.
Но в Каире еще лучче! :34:

Бегемот
05-26-2010, 10:30 AM
самолет управлялся дистанционным управлением
а потом они паспорт одного мусульманина подкинули на развалины
паспорт был цел и невридим, как новенький

Да- да, мы тоже смотрели в телевизоре, там 5 боингов летели в разные места, и все на батарейках! :34:

KotyaRA
05-26-2010, 10:31 AM
точно, я ещё слышал что на штурвале того боинга нашли крайнюю плоть того кто был за штурвалом а мы все знаем что мусульмане все обрезаны значит за рулём того боинга были не мусульмане а кто-то другие из цру...

в этих самолетах не было людей
до тебя видимо это не даходит

Yurikka
05-26-2010, 10:32 AM
наши собственные бородатые "базарают" ничуть не меньше, но они базарают именно потому, что они не умеют водить автоматические мобили, и правил дорожного движения для них не существует.
А тут другой немного расклад. Я говорю, что это делается с попустительства властей, т.е. почти легитимно, они ж их еще и охраняют.
попробуй только выипнуться и качнуть права, сразу будешь обвинен в преджадис и дискриминации. Причем это происходит последние два года, как они начали строить свою кирху. Раньше такого там не было.

Я не знаю уж ЗА Мексико, а в Шанхае я конкретно "зассал" брать в рент и водить мобиль.
Но в Каире еще лучче! :34:

все религиозные учереждения имеют привилегии от властей и мусора из местного присинкта кооперируются с ними и закрывают глаза на парковочные нарушения шоп им было пусто...

KotyaRA
05-26-2010, 10:34 AM
Да- да, мы тоже смотрели в телевизоре, там 5 боингов летели в разные места, и все на батарейках! :34:

пиляяять
туда было установлено устройство позволяющее управлять самолетом дистанционным пультом управления
не игрушечным, а настоящим, взрослым, за много миллионов долларов

Yurikka
05-26-2010, 10:35 AM
в этих самолетах не было людей
до тебя видимо это не даходит

ой, я извиняюсь, я тока сейчас понял что это была провокация с подкинутым пасспортом а крайняя плоть принадлежала верблюду из бронкского зоопарка и ему же принадлежал и пасспорт.

Бегемот
05-26-2010, 10:36 AM
в этих самолетах не было людей
до тебя видимо это не даходит

конечно же не было, все кто садились на эти рейсы были приведениями.
и рекорды 3-х частных авиакомпаний задним числом потом подделали.

KotyaRA
05-26-2010, 10:37 AM
с вами спорить бессполезно
вы все темные неучи
продолжайте верить в то что вам пихают власти по телевизору

Бегемот
05-26-2010, 10:39 AM
пиляяять
туда было установлено устройство позволяющее управлять самолетом дистанционным пультом управления
не игрушечным, а настоящим, взрослым, за много миллионов долларов

ну да, в 6-ть боингов установили устройство (одно), а потом глупая алькаида еще зачем-то на себя ответсвенность за это взяла.
кстати, а тебе не сказали, кто был за пультом управления, и где сам пульт стоит? :rolleyes:

Yurikka
05-26-2010, 10:41 AM
конечно же не было, все кто садились на эти рейсы были приведениями.
и рекорды 3-х частных авиакомпаний задним числом потом подделали.

ай, да црушники и не на то способны, я например только сейчас понял что никаких террактов не было вообще и близнецы как стояли так и стоят просто их не видно, и всё это было инсценировкой давида куперфельдштока и сценические голливудские спецеффекты. есть ещё другая версия, японцы говорят что виноват гадзилла.

nyccard
05-26-2010, 10:44 AM
Я не знаю уж ЗА Мексико, а в Шанхае я конкретно "зассал" брать в рент и водить мобиль.
Но в Каире еще лучче! :34:

Я на днях водил в Риме,причём не зная дороги ,п----ц всему.

Yurikka
05-26-2010, 10:45 AM
с вами спорить бессполезно
вы все темные неучи
продолжайте верить в то что вам пихают власти по телевизору

а кто спорит? я например с твоей версией согласен на сто процентов. я сам лично видел как легко управлять самолётом с помощью ремоут контроля. я хожу иногда в парк на заброшенном аеродроме тута в бруклине и там умельцы летают самолётики, реактивные и с пропеллером так что я лично знаю что самолётом можно управлять с помощью ремоут контроля и этого не отрицаю...

Бегемот
05-26-2010, 10:46 AM
ай, да црушники и не на то способны, я например только сейчас понял что никаких террактов не было вообще и близнецы как стояли так и стоят просто их не видно, и всё это было инсценировкой давида куперфельдштока и сценические голливудские спецеффекты. есть ещё другая версия, японцы говорят что виноват гадзилла.

да, только гадзила это она.
или пусть будет она, потому что так лучче звучит.

и ваще там сидят афигенные аналитики, балистики, алгоритмисты, ну и ваще все остальные, которые в голову только придут.
Они все так технично рассчитали, и смоделировали, так что у них все прям сложилось пуля в пулю, без сучка и задоринки. Вобщем комар носу не подточит. А вы тут блин со своей крайней плотью зоопаркского верблюда...

Бегемот
05-26-2010, 10:47 AM
Я на днях водил в Риме,причём не зная дороги ,п----ц всему.

ненаказуемо.
круто конечно очень, но не Каир. :grum::34:

nyccard
05-26-2010, 10:48 AM
ненаказуемо.
круто конечно очень, но не Каир. :грум::34:

Там слава богу не был,но Рим - что-то,а я уж много где поездил.

wlass
05-26-2010, 10:58 AM
мне нравится что я наконец то смогу иметь три жены, пару наложниц и все они будут ходить тихо, разговаривать шёпотом, называть меня - хазяин, набивать мою трубку, наливать чай, готовить плоф и хумус и вообще делать всё что я пожелаю. алла хайлалалааааааааааааааааааа.................

Показывали как-то жизнь мусульман по телику, чеченцев. Мужик был женат на одной, потом взял пару жен еще. Когда его спросили, как оно, он сказал их идиому "о Алла!". Она означает что-то вроде "Боже мой!" у русских. Там нет тихого хождения с набиванием чая, воспитывали они его как это принято в странах с моногамией. Между прочим, показывали семью бывших боевиков, а не просто так. Нормальный мужик не будет пользоваться бицепсами и бить женщину по поводу и без повода, будь он хоть мусульманин в квадрате. А нормальная женщина не забудет этим воспользоваться. А если их несколько...:vesh:

Yurikka
05-26-2010, 11:01 AM
Показывали как-то жизнь мусульман по телику, чеченцев. Мужик был женат на одной, потом взял пару жен еще. Когда его спросили, как оно, он сказал их идиому "о Алла!". Она означает что вроде "Боже мой!" у русских. Там нет тихого хождения с набиванием чая, воспитывали они его как это принято в странах с моногамией. Между прочим, показывали семью бывших боевиков, а не просто так. Нормальный мужик не будет пользоваться бицепсами и бить женщину по поводу и без повода, будь он хоть мусульманин в квадрате. А нормальная женщина не забудет этим воспользоваться. А если их несколько...:vesh:

ну не всё так просто, если я например по примеру пророка буду женицца на девяти летних девочках и буду их воспитывать, то их и бить то наверняка не нада будет когда они вырастут что-бы они вовремя трубку набивали и делали другую работу по дому...

nyccard
05-26-2010, 11:09 AM
ну не всё так просто, если я например по примеру пророка буду женицца на девяти летних девочках и буду их воспитывать, то их и бить то наверняка не нада будет когда они вырастут что-бы они вовремя трубку набивали и делали другую работу по дому...

В тюрьме ты будешь ,рожей в параше,задом к своему пророку ,но не растраивайся он тоже не гнушался ни педофелией,ни гомосексуализмом,ни скотоложеством.

Yurikka
05-26-2010, 11:17 AM
В тюрьме ты будешь ,рожей в параше,задом к своему пророку ,но не растраивайся он тоже не гнушался ни педофелией,ни гомосексуализмом,ни скотоложеством.

извините, я не пророк, я гнушаюсь скотоложеством посему мне прийдётся отказать вам в близости...

Дженни
05-26-2010, 11:19 AM
Какорй кошмар. Я думала, Америку это маразм не постигнет.

Feropont
05-26-2010, 11:24 AM
ай, да црушники и не на то способны, я например только сейчас понял что никаких террактов не было вообще и близнецы как стояли так и стоят просто их не видно, и всё это было инсценировкой давида куперфельдштока и сценические голливудские спецеффекты. есть ещё другая версия, японцы говорят что виноват гадзилла.

Ага. Он ведь из наших, с Адессы.
А адесситы не такое можуть. У Акеллы спроси или у Сарочки :)

Бегемот
05-26-2010, 11:29 AM
В тюрьме ты будешь ,рожей в параше,задом к своему пророку ,но не растраивайся он тоже не гнушался ни педофелией,ни гомосексуализмом,ни скотоложеством.

оффтоп... люди, которые говорили, что у вас полностью отсутсвует ЧЮ, были не так уж далеки от истины... :rolleyes:

Feropont
05-26-2010, 11:31 AM
оффтоп... люди, которые говорили, что у вас полностью отсутсвует ЧЮ, были не так уж далеки от истины... :rolleyes:

Бега, мы как то вдвоём об одном и том же подумали :)

nyccard
05-26-2010, 11:31 AM
извините, я не пророк, я гнушаюсь скотоложеством посему мне прийдётся отказать вам в близости...

То есть так можно понимать,что педофилия и "мальчики" в ваших приоритетах.

Дженни
05-26-2010, 11:32 AM
То есть так можно понимать,что педофилия и "мальчики" в ваших приоритетах.

LMAO :grum:

Бегемот
05-26-2010, 11:34 AM
LMAO :grum:

лаф май эзз офф?
страннейшая абревиатура...

Yurikka
05-26-2010, 11:35 AM
То есть так можно понимать,что педофилия и "мальчики" в ваших приоритетах.

То есть так можно понимать,что вы считаете себя скотом?

Дженни
05-26-2010, 11:35 AM
лаф май эзз офф?
страннейшая абревиатура...

Почему, потому что без факин?

Alex5448
05-26-2010, 11:36 AM
Люди - Вы звери (с).

КошЫчка
05-26-2010, 11:38 AM
Отрицательно отношусь. Как правило меня такие вещи не интересуют, но в данном случае делаю исключение. Строить паломничество для масульман в несредственой вблизости от [WTC] самый настоящий плевок в лицо.

Дженни
05-26-2010, 11:40 AM
Скажите, есть ли место на глобусе, где нет мусульман? антарктиду не предлагать (пока)

Yurikka
05-26-2010, 11:40 AM
Бега, мы как то вдвоём об одном и том же подумали :)

каунт ми ин...

Бегемот
05-26-2010, 12:04 PM
каунт ми ин...

хорошо, ты был посчитан. :34:

Буржуй
05-26-2010, 12:06 PM
Так церкви лет 150-т.

ну через 150т мечети будет 150т а церкви 300. тогда снесём или сеичас церковь под фундамент, а прупики н церковном кладбице на брацкую магилу с вечным агнём? :rolleyes:

Буржуй
05-26-2010, 12:08 PM
А нет ли тут разжигания межнациональной розни, запрещенной на форуме?

Есть конечно. Просто на форуме нельзя например, разжигать межнациональную рознь против евреев, или скажем русских, но можно против скажем любых мусульман, или например армян.

Буржуй
05-26-2010, 12:09 PM
Скажите, есть ли место на глобусе, где нет мусульман? антарктиду не предлагать (пока)

Точно так же как нет места на глобусе где нет негров. :rolleyes:

Буржуй
05-26-2010, 12:10 PM
Отрицательно отношусь. Как правило меня такие вещи не интересуют, но в данном случае делаю исключение. Строить паломничество для масульман в несредственой вблизости от [WTC] самый настоящий плевок в лицо.

Кому в лицо и пачиму?

nyccard
05-26-2010, 12:39 PM
оффтоп... люди, которые говорили, что у вас полностью отсутсвует ЧЮ, были не так уж далеки от истины... :роллеыес:

Ну отличный пойнт- "возьму в жёны девятилетнию девочку" для проявления чувства юмора.

nyccard
05-26-2010, 12:41 PM
То есть так можно понимать,что вы считаете себя скотом?

Нет скотом я считаю вас,даже за мысль о сожительстве с ребёнком,я бы за такие мысли сразу кастрировал,на всякий случай.

Бегемот
05-26-2010, 12:42 PM
Ну отличный пойнт- "возьму в жёны девятилетнию девочку" для проявления чувства юмора.

ну возьми, только не в брюквинке, ато будет дорого стоить...

nyccard
05-26-2010, 12:44 PM
Кому в лицо и пачиму?

Жирик ,а если даже не плевок .Этот район уже давно не место для строительства религиозных обьектов,он как-то имеет другие праёрити.Строительство мечети,церкви или синагоги там не к месту.

Бегемот
05-26-2010, 12:44 PM
Нет скотом я считаю вас,даже за мысль о сожительстве с ребёнком,я бы за такие мысли сразу кастрировал,на всякий случай.

есть один очень простой, но дельный совет = перечитать темку сначала.
есть вероятность, правда небольшая, что все же отпустит...
только читать надо медленно, аккуратно и вдумчиво.

nyccard
05-26-2010, 12:45 PM
ну возьми, только не в брюквинке, ато будет дорого стоить...

A при чём здесь я?Это Юрикина идея.

Буржуй
05-26-2010, 12:46 PM
Жирик ,а если даже не плевок .Этот район уже давно не место для строительства религиозных обьектов,он как-то имеет другие праёрити.Строительство мечети,церкви или синагоги там не к месту.

Если строительсытво мечети,церкви или синагоги не к месту, тогда к месту снести соседнюю церквушку а кладбище сравнать с землей. Если мы как нация (америка) верим в бога то мы уважаем (как нация) все религии а не тока джудеёкрисчан...ИМХО.

Nabludatel'
05-26-2010, 12:46 PM
А при чём здесь я?Это Юрикина идея.

ты про жизнь великого Пророка что-нибудь слышал?

Буржуй
05-26-2010, 12:48 PM
ты про жизнь великого Пророка что-нибудь слышал?

Наб, ты знаеш когда в то время (время жизни великого пророка) женщины выходили замуж?

peterburger
05-26-2010, 12:50 PM
К вопросу о мечети.
Страна не имеющая уважения к себе не имеет будущего.

Смотрел вчера "Марс Аттакс" - реальность смешнее кино.

nyccard
05-26-2010, 12:50 PM
Если строительсытво мечети,церкви или синагоги не к месту, тогда к месту снести соседнюю церквушку а кладбище сравнать с землей. Если мы как нация (америка) верим в бога то мы уважаем (как нация) все религии а не тока джудеёкрисчан...ИМХО.

Церковь там стояла когда район был в принципе другим ,то есть её строительство в то время было оправдано.А сносить церкви и кладбища в Америке не принято.

Буржуй
05-26-2010, 12:51 PM
К вопросу о мечети.
Страна не имеющая уважения к себе не имеет будущего.

Смотрел вчера "Марс Аттакс" - реальность смешнее кино.Выделеное можно интерпретировать минимум в 3 разные версии, в добавок к комунистическому лозунгу...

nyccard
05-26-2010, 12:52 PM
ты про жизнь великого Пророка что-нибудь слышал?

А я не считаю персону деяния которой описаны в коране пророком и уж тем более великим.

Буржуй
05-26-2010, 12:53 PM
Церковь там стояла когда район был в принципе другим ,то есть её строительство в то время было оправдано.А сносить церкви и кладбища в Америке не принято.Если сеичас есть потенциальные поситители мечети в даунтаун манхетене то её строительство тоже аправдано. У религиозных заведений такое же оправдание как у медицинских офисов: могут бвыть построены везде где в нуих есть нужда и или польза.

nyccard
05-26-2010, 12:58 PM
Если сеичас есть потенциальные поситители мечети в даунтаун манхетене то её строительство тоже аправдано. У религиозных заведений такое же оправдание как у медицинских офисов: могут бвыть построены везде где в нуих есть нужда и или польза.

Ну там и синагоги есть,но небольшие,не вижу такого крупного мусульманского населения в даун ауне для которого необходимо строить большую мечеть (по-моему вместимостью около 5-7 тысяч человек) и культурный центр в 13 этажей.Если бы где-то в районе Атлантик авеню то былобы понятно.

anna salinas
05-26-2010, 12:59 PM
Я на днях водил в Риме,причём не зная дороги ,п----ц всему.

Кто-нибудь в UK водить пробовал?

Бегемот
05-26-2010, 01:02 PM
Кто-нибудь в UK водить пробовал?

в Англии нет, но в СИнге, Гонк Конге да, и не то что бы пробовал, а довольно долгое время. если речь о правостороннем движении.

Буржуй
05-26-2010, 01:04 PM
Ну там и синагоги есть,но небольшие,не вижу такого крупного мусульманского населения в даун ауне для которого необходимо строить большую мечеть (по-моему вместимостью около 5-7 тысяч человек) и культурный центр в 13 этажей.Если бы где-то в районе Атлантик авеню то былобы понятно.

Ну если нет поситителей то её однозначно не построят.

nyccard
05-26-2010, 01:05 PM
Кто-нибудь в УК водить пробовал?

Мой знакомый,взял авто на прокат,на выезде акуратно посмотрел направо,выехал и тут же получил удар вбок.Заехал обратно ему поменяли машину,но он уже на выезде внимательно посмотрел влево,пропустил машину и быстро повернул ..влево и почти моментально получил удар в лоб.Сдал машину,взял такси и поехал на вокзал на поезд.

Буржуй
05-26-2010, 01:05 PM
Кто-нибудь в УК водить пробовал?

Я пробовал - проблема все в другую сторону едут. я чуть не убился и решил не ехать...

Буржуй
05-26-2010, 01:06 PM
Мой знакомый,взял авто на прокат,на выезде акуратно посмотрел направо,выехал и тут же получил удар вбок.Заехал обратно ему поменяли машину,но он уже на выезде внимательно посмотрел влево,пропустил машину и быстро повернул ..влево и почти моментально получил удар в лоб.Сдал машину,взял такси и поехал на вокзал на поезд.Что то страно. Я водил в европе без проблем, ваше. не обломно было водить в англии и в изреиле в хайфе. В хайфе все психбольные, ето имхо конечно.

nyccard
05-26-2010, 01:07 PM
Ну если нет поситителей то её однозначно не построят.

Построят,тут вопрос не в посетителях , а в пинципах.

anna salinas
05-26-2010, 01:07 PM
в Англии нет, но в СИнге, Гонк Конге да, и не то что бы пробовал, а довольно долгое время. если речь о правостороннем движении.

Головка не бобо от перенапряжения? :grum:

nyccard
05-26-2010, 01:08 PM
Что то страно. Я водил в европе без проблем, ваше. не обломно было водить в англии и в изреиле в хайфе. В хайфе все психбольные, ето имхо конечно.

Это был ответ на UK,на правостороннее движение,машина бралась в рент в Лондоне.

Буржуй
05-26-2010, 01:10 PM
Построят,тут вопрос не в посетителях , а в пинципах.

НЕверю. Вот на 3тьем брайтоне строят мечеть напротив полицейской канюшни. ПОстроили уzhе наверное. Там пакистанцев море. Строят там где они нужны, не там где комуто захотелось...

nyccard
05-26-2010, 01:10 PM
Головка не бобо от перенапряжения? :грум:

У меня как-то было бо-бо даже от поездок в Лондонских Басах и такси,непривычно.

Буржуй
05-26-2010, 01:11 PM
Это был ответ на УК,на правостороннее движение,машина бралась в рент в Лондоне.

Да, я перепутал, думал это про италию. В англии водить невозможно, я чуть не убился пару раз. По инерции едеш против шерсти.

nyccard
05-26-2010, 01:12 PM
НЕверю. Вот на 3тьем брайтоне строят мечеть напротив полицейской канюшни. ПОстроили уже наверное. Там пакистанцев море. Строят там где они нужны, не там где комуто захотелось...

Ну и зачем она возле Трейд Центра?Я там скоплений пакистанцев не наблюдал,за исключением торговцев шашлыками и таксистов,но им не до мечети.

anna salinas
05-26-2010, 01:12 PM
Это был ответ на UK,на правостороннее движение,машина бралась в рент в Лондоне.

Да по Лондону вообще надо или на метро, или ноШкаме, и безопаснее и быстрее. Ну а в центре для туристов подсказки написаны на дорогах: смотреть влево, смотреть вправо, иначе дорого в рай/ад вам обецпечена...

Bibob3d
05-26-2010, 01:13 PM
Они в натуре ох....ренели :-(

nyccard
05-26-2010, 01:14 PM
Да, я перепутал, думал это про италию. В англии водить невозможно, я чуть не убился пару раз. По инерции едеш против шерсти.

В Риме тот класс да ещё не зная дороги,только что попробовал.Водители авто ещё сносны,но мотоциклисты-мотопедисты,за ногу их.

Буржуй
05-26-2010, 01:14 PM
Ну и зачем она возле Трейд Центра?Я там скоплений пакистанцев не наблюдал,за исключением торговцев шашлыками и таксистов,но им не до мечети.

НЕ мне судить. Я элементарно написал что: если там мечеть не строить типа потомучто все мусульмани плохие, то надо снасить и церквушку. Если её там нестроить потомучто нет поситителей, то её и не построят.

Буржуй
05-26-2010, 01:15 PM
В Риме тот класс да ещё не зная дороги,только что попробовал.Водители авто ещё сносны,но мотоциклисты-мотопедисты,за ногу их.

Самое прикольное что я сделал это ехал в монако из франции, Там знаков небыло, было написано от руки гдето на дерев "зе касино", блин, я наверное миль 30 переехал, потом обратно пер.... :-)

nyccard
05-26-2010, 01:15 PM
Да по Лондону вообще надо или на метро, или ноШкаме, и безопаснее и быстрее. Ну а в центре для туристов подсказки написаны на дорогах: смотреть влево, смотреть вправо...

Ну ему хотелось куда-то по Англии,а потом в Париж,а до подсказок он не доехал.

nyccard
05-26-2010, 01:17 PM
Самое прикольное что я сделал это ехал в монако из франции, Там знаков небыло, было написано от руки гдето на дерев "зе касино", блин, я наверное миль 30 переехал, потом обратно пер.... :-)

А что в Монако?Там нормально,я много раз там ездил.Вот "Дорога Наполеона",поедите дам вам наколку.

anna salinas
05-26-2010, 01:24 PM
Ну ему хотелось куда-то по Англии,а потом в Париж,а до подсказок он не доехал.

Романтик твой друг... Одно дело по Европе колесить - привычное движение, интересно и романтично, но в Англии без предварительных уроков за руль лучше не садиться. У меня заняло года 2 начать себя уверенно чувстовать на дороге и ездить одной.

Бегемот
05-26-2010, 01:39 PM
Головка не бобо от перенапряжения? :grum:

нет, быстро привыкаешь

peterburger
05-26-2010, 01:41 PM
Выделеное можно интерпретировать минимум в 3 разные версии, в добавок к комунистическому лозунгу...

Я не знаю про коммунистические лозунги,
но строить мечеть на месте 9/11 это логичное завершение само-кастрации США, как нации.
Это понятнее?

Бегемот
05-26-2010, 01:42 PM
Я не знаю про коммунистические лозунги,
но строить мечеть на месте 9/11 это логичное завершение само-кастрации США, как нации.
Это понятнее?

100%

а чо они на холме капитолийском не захотели взять, нет?

Буржуй
05-26-2010, 01:44 PM
Я не знаю про коммунистические лозунги,
но строить мечеть на месте 9/11 это логичное завершение само-кастрации США, как нации.
Это понятнее?

Нет. А цервушка по соседству не самокастрация?

Дженни
05-26-2010, 02:05 PM
Точно так же как нет места на глобусе где нет негров. :rolleyes:

Жирик, ну хватит уже комплексовать по поводу того, что у тебя маленький... используй там, что у тебя есть - пальцы-сосисочки, язык без костей и т.п.

Дженни
05-26-2010, 02:06 PM
Я не знаю про коммунистические лозунги,
но строить мечеть на месте 9/11 это логичное завершение само-кастрации США, как нации.
Это понятнее?

Сегодня снег с кирпичами пойдет в Майами - я согласна с Петербургером ...

Буржуй
05-26-2010, 02:07 PM
Жирик, ну хватит уже комплексовать по поводу того, что у тебя маленький... используй там, что у тебя есть - пальцы-сосисочки, язык без костей и т.п.

Солнце, причём тут мой язык, мыж вроде про негров писали:rolleyes:

Дженни
05-26-2010, 02:08 PM
Если мы как нация (америка) .

Ты еврей из Баку, а не Амерка, запомни это раз и навсегда. Мы, Николай Вторый, тоже мне.

Дженни
05-26-2010, 02:09 PM
Солнце, причём тут мой язык, мыж вроде про негров писали:rolleyes:

К твоим комплексам очень даже при чем. Кого ты там еще не любишь? москвичей? к старине Фройду тебя, срочно.

Буржуй
05-26-2010, 02:09 PM
Ты еврей из Баку, а не Амерка, запомни это раз и навсегда. Мы, Николай Вторый, тоже мне.

Ну да, я еврей из баку а ты негритянская жена, не в этом дело. Мы тут негров обсуждаем или евреев?

Буржуй
05-26-2010, 02:10 PM
К твоим комплексам очень даже при чем. Кого ты там еще не любишь? москвичей? к старине Фройду тебя, срочно.

Я всех люблю, я просто спрасил где бы на земле найти местечко на которое не ступала нога негра?

Feropont
05-26-2010, 02:10 PM
У мене была одна знакомая фефачка, так она говаривала:"Вот мы, мааасквички..."
Хотя я знал шо она из Шапитофки :)

/и не смейтеся, правдивая история/ :)

Буржуй
05-26-2010, 02:11 PM
У мене была одна знакомая фефачка, так она говаривала:"Вот мы, мааасквички..."
Хотя я знал шо она из Шапитофки :)

/и не смейтеся, правдивая история/ :)

:grum::grum::grum:

Дженни
05-26-2010, 02:11 PM
Я всех люблю

Я заметила, любишь всех, а на неграх просто помешался.

Дженни
05-26-2010, 02:12 PM
У мене была одна знакомая фефачка, так она говаривала:"Вот мы, мааасквички..."
Хотя я знал шо она из Шапитофки :)

/и не смейтеся, правдивая история/ :)

О, это прям про Жирика.

Yurikka
05-26-2010, 02:12 PM
Я не знаю про коммунистические лозунги,
но строить мечеть на месте 9/11 это логичное завершение само-кастрации США, как нации.
Это понятнее?

почемуто эта инфа проходит как "на месте" вместо аккуратного "в двух кварталах от места" кто дрочит нашу чуйства на ровном месте и зачем вот в чём вопрос...

Буржуй
05-26-2010, 02:13 PM
Я заметила, любишь всех, а на неграх просто помешался.

О нет, помешалась ты, мно мы сейчас не о тебе а о неграх. Где их нет. вот ты мне скажи?

Feropont
05-26-2010, 02:13 PM
О, это прям про Жирика.

Нееет! Ужос!!!!
Неужели Жирик это замаскированная кузина моей первой жаны? :confused:

anna salinas
05-26-2010, 02:13 PM
Я всех люблю, я просто спрасил где бы на земле найти местечко на которое не ступала нога негра?

пиши адрес: Южный Полюс, поселение белых медведей спросить Васю Джоунса

Буржуй
05-26-2010, 02:14 PM
пиши адрес: Южный Полюс, поселение белых медведей спросить Васю Джоунса

НА юзный полюс пусть негры с жёнами едут, я про нормальный климат...

anna salinas
05-26-2010, 02:16 PM
НА юзный полюс пусть негры с жёнами едут, я про нормальный климат...

Тибет?


кста: ты 2 дня пропадал и вернулся уж в очень хорошем, благодушном настреонии, с чего бы ето? ;)

Feropont
05-26-2010, 02:16 PM
пиши адрес: Южный Полюс, поселение белых медведей спросить Васю Джоунса

Вчера показали что убили в Питере негритянского актёра. Он играл в "Джеке Восьмёркине".
А другой негритянский актёр, который играл ребёнка в "Цирке", вынужден был уехать из России.
Мндя....
А нам тута педриоты соловьинные трели выводят.

Дженни
05-26-2010, 02:17 PM
О нет, помешалась ты, мно мы сейчас не о тебе а о неграх. Где их нет. вот ты мне скажи?

В Баку их нет. Вот потому ты оттуда и уехал :)

Дженни
05-26-2010, 02:17 PM
Вчера показали что убили в Питере негритянского актёра. Он играл в "Джеке Восьмёркине".


Как его звали? не знаешь?

Буржуй
05-26-2010, 02:18 PM
Тибет?


кста: ты 2 дня пропадал и вернулся уж в очень хорошем, благодушном настреонии, с чего бы ето? ;)
Я всегда есть, у меня нескака клонов...

Дженни
05-26-2010, 02:18 PM
Тибет?


кста: ты 2 дня пропадал и вернулся уж в очень хорошем, благодушном настреонии, с чего бы ето? ;)

С неграми натусовался (предполагаю)

Буржуй
05-26-2010, 02:18 PM
В Баку их нет. Вот потому ты оттуда и уехал :)

НЕт, в баку их какразтаки пруд пруди, там одни негры и бараны остались...

Буржуй
05-26-2010, 02:19 PM
Как его звали? не знаешь?

НЕгритяских актёров обычно в народе завут просто "негр"

Дженни
05-26-2010, 02:19 PM
НЕт, в баку их какразтаки пруд пруди, там одни негры и бараны остались...

Ты гонишь :shy:

Буржуй
05-26-2010, 02:19 PM
Ты гонишь :шы:

К сожалению нет. Все люди давным давно уехали...

Feropont
05-26-2010, 02:20 PM
Как его звали? не знаешь?

Не помню. Имя назвали, но я не запомнил.
Тот, который играл приятеля Восьмёркина, когда он в Россию уезжал.
Симпатичный и очень толковый дядька. Он преподавал хореографию потом.

Yurikka
05-26-2010, 02:20 PM
НЕгритяских актёров обычно в народе завут просто "негр"

а мне нравятся негритянские спортсменки...

http://image3.examiner.com/images/blog/replicate/EXID12837/images/resized_12.jpg

Feropont
05-26-2010, 02:21 PM
НЕгритяских актёров обычно в народе завут просто "негр"

Да? Неужели?
И Данзиела Вашингтона? И Едди Мерфи?

Буржуй
05-26-2010, 02:22 PM
а мне нравятся негритянские спортсменки...

хттп://имаге3.ехаминер.цом/имагес/блог/реплицате/ЕЪИД12837/имагес/ресизед_12.йпг

Извращенец, я сеичас импатентам стану от таких фоток...

anna salinas
05-26-2010, 02:22 PM
Я всегда есть, у меня нескака клонов...


я не думаю что ты опустишься до того, чтобы иметь клонов. Да и стиль у тебя слишком уже распозноваемый, манера общения тоже :lol:

Дженни
05-26-2010, 02:22 PM
Да? Неужели?
И Данзиела Вашингтона? И Едди Мерфи?

Это в бакинском народе, не обращай внимания :34:

Буржуй
05-26-2010, 02:22 PM
Да? Неужели?
И Данзиела Вашингтона? И Едди Мерфи?

Они тоже вроде негры. МЕрфи посмешнее будет вроде клоуна...

Дженни
05-26-2010, 02:23 PM
я сеичас импатентам стану...

Я думала, что ты уже давно...

Буржуй
05-26-2010, 02:23 PM
я не думаю что ты опустишься до того, чтобы иметь клонов. Да и стиль у тебя слишком уже распозноваемый, манера общения тоже :лол:Ты позно на форум попала...

anna salinas
05-26-2010, 02:23 PM
а мне нравятся негритянские спортсменки...

ехаминер.цом/имагес/блог/реплицате/ЕЪИД12837/имагес/ресизед_12.йпг

Какая не красивая зопа... Юрик, я была о тебе лучшего мнения :grum:

Буржуй
05-26-2010, 02:24 PM
Я думала, что ты уже давно...

НЕ солнце. Ты когда приедеш в нью йорк, я пару резинок одену и мы можем встретица...

Буржуй
05-26-2010, 02:25 PM
Какая не красивая зопа... Юрик, я была о тебе лучшего мнения :грум:

Зоофилист он, я настаиваю...

anna salinas
05-26-2010, 02:25 PM
Ты позно на форум попала...


на пару месяцев позже тебя ;) правда, я к нему интерес переодически теряла, может поетому не помню чего... :lol:

Yurikka
05-26-2010, 02:25 PM
Извращенец, я сеичас импатентам стану от таких фоток...

ты что за все эти годы никогда не был с афромериканкой???

Дженни
05-26-2010, 02:25 PM
НЕ солнце. Ты когда приедеш в нью йорк, я пару резинок одену и мы можем встретица...

Савсэм плахой стал, слющай, а???

Буржуй
05-26-2010, 02:25 PM
ты что за все эти годы никогда не был с афромериканкой???
плид фифс....

Буржуй
05-26-2010, 02:26 PM
Савсэм плахой стал, слющай, а???

Кто плахой стал, а?

Feropont
05-26-2010, 02:26 PM
Какая не красивая зопа... Юрик, я была о тебе лучшего мнения :grum:

Да вруль он.
Ему жёпа нравица, а не нихритянка. :)
А ты не разбираисся в женских жёпах.
Мене ейная жёпа тож понавилась.

Дженни
05-26-2010, 02:26 PM
ты что за все эти годы никогда не был с афромериканкой???

Сомневаюсь, они брезгливые.

Буржуй
05-26-2010, 02:27 PM
Да вруль он.
Ему жёпа нравица, а не нихритянка. :)
А ты не разбираисся в женских жёпах.
Мене ейная жёпа тож понавилась.

Фу, мля. Я не такой "голодный"

Feropont
05-26-2010, 02:28 PM
Фу, мля. Я не такой "голодный"

Ты не галодный, ти хлюпый :)

anna salinas
05-26-2010, 02:28 PM
Да вруль он.
Ему жёпа нравица, а не нихритянка. :)
А ты не разбираисся в женских жёпах.
Мене ейная жёпа тож понавилась.


:shura: да, я все по мужским больше специализируюсь. Феропонт, у тебя красивая?

Yurikka
05-26-2010, 02:29 PM
Да вруль он.
Ему жёпа нравица, а не нихритянка. :)
А ты не разбираисся в женских жёпах.
Мене ейная жёпа тож понавилась.

да такой задницей можно орехи колоть. но если честно, мне она как женщина не нравится, мне вообще не нравятся женщины которые могут меня побить одной рукой или ногой... :(

Feropont
05-26-2010, 02:29 PM
:shura: да, я все по мужским больше специализируюсь. Феропонт, у тебя красивая?

Ну я как то себе в жёпу не могу заглянуть. Низнаю. Мож и касивая :)

Буржуй
05-26-2010, 02:29 PM
Ты не галодный, ти хлюпый :)

Ок, пусть будет так. "хлюпый" но фотка фубля...

Yurikka
05-26-2010, 02:30 PM
:shura: да, я все по мужским больше специализируюсь. Феропонт, у тебя красивая?

у меня, у меня красивая задница, чессное слово, она круглая. когда иду в жинсах все девки оглядываются облизываясь...

Feropont
05-26-2010, 02:30 PM
да такой задницей можно орехи колоть. но если честно, мне она как женщина не нравится, мне вообще не нравятся женщины которые могут меня побить одной рукой или ногой... :(

Ну мы же ведём интиллихентный разговор об отдельно взятой жёпе, а не о бабёночке в целом.
В целом и виагра не поможеть :)

anna salinas
05-26-2010, 02:30 PM
да такой задницей можно орехи колоть. но если честно, мне она как женщина не нравится, мне вообще не нравятся женщины которые могут меня побить одной рукой или ногой... :(


Ути-пути, савсем хлюпенькиий мужчин, да? :kiss:

Feropont
05-26-2010, 02:31 PM
у меня, у меня красивая задница, чессное слово, она круглая. когда иду в жинсах все девки оглядываются облизываясь...

Опять лгёшь дядям и тётям.
То они не аблизуюца, а от ужаса давяца :)

anna salinas
05-26-2010, 02:31 PM
у меня, у меня красивая задница, чессное слово, она круглая. когда иду в жинсах все девки оглядываются облизываясь...


докажи! ;)

Yurikka
05-26-2010, 02:31 PM
плид фифс....

я понимаю, не хочешь давать Дженни карты в руки... :grum:

Yurikka
05-26-2010, 02:33 PM
докажи! ;)

покажу... патом...

Бегемот
05-26-2010, 02:33 PM
Ок, пусть будет так. "хлюпый" но фотка фубля...

меня вот мало интересует был ли ты и\или сколько раз с коричневой телкай.

я не могу понять, зачем строить мечеть прямо на граунд зироу.

т.е. с одной-то стороны мне как бы должно быть пох.
в сити я не живу, и врядли уже наверное буду, я не ньюйоркер, и даже не патриот самого города, к мусульманам я отношения тоже не имею, и при всем этом, мне кажется такой шаг совсем некошерным, чтоб не сказать большего...

Буржуй
05-26-2010, 02:33 PM
да такой задницей можно орехи колоть. но если честно, мне она как женщина не нравится, мне вообще не нравятся женщины которые могут меня побить одной рукой или ногой... :(

да блин, думаю нетока нагой, она сажмёт твоё богатство у себя между ног и оно вмиг атвалица. там адни мускулы....:34:

Feropont
05-26-2010, 02:34 PM
меня вот мало интересует был ли ты и\или сколько раз с коричневой телкай.

я не могу понять, зачем строить мечеть прямо на граунд зироу.

т.е. с одной-то стороны мне как бы должно быть пох.
в сити я не живу, и врядли уже наверное буду, я не ньюйоркер, и даже не патриот самого города, к мусульманам я отношения тоже не имею, и при всем этом, мне кажется такой шаг совсем некошерным, чтоб не сказать большего...

Так вроде выяснили что за два блока, а не рядом.
Там рядом кажется и негде.

Буржуй
05-26-2010, 02:34 PM
я понимаю, не хочешь давать Дженни карты в руки... :grum:
плид фифс....:34:

Yurikka
05-26-2010, 02:34 PM
меня вот мало интересует был ли ты и\или сколько раз с коричневой телкай.

я не могу понять, зачем строить мечеть прямо на граунд зироу.

т.е. с одной-то стороны мне как бы должно быть пох.
в сити я не живу, и врядли уже наверное буду, я не ньюйоркер, и даже не патриот самого города, к мусульманам я отношения тоже не имею, и при всем этом, мне кажется такой шаг совсем некошерным, чтоб не сказать большего...

ну нагуглай эту ерунду и увидишь что место мечети в середине квартала два блока от граунд зиро. эти все страсти высосаны из пальца ей боху...

anna salinas
05-26-2010, 02:34 PM
меня вот мало интересует был ли ты и\или сколько раз с коричневой телкай.

я не могу понять, зачем строить мечеть прямо на граунд зироу.

т.е. с одной-то стороны мне как бы должно быть пох.
в сити я не живу, и врядли уже наверное буду, я не ньюйоркер, и даже не патриот самого города, к мусульманам я отношения тоже не имею, и при всем этом, мне кажется такой шаг совсем некошерным, чтоб не сказать большего...


Ну вот, пришел злой Бигимот и вернул нас с небес, на землю...

Буржуй
05-26-2010, 02:35 PM
меня вот мало интересует был ли ты и\или сколько раз с коричневой телкай.

я не могу понять, зачем строить мечеть прямо на граунд зироу.

т.е. с одной-то стороны мне как бы должно быть пох.
в сити я не живу, и врядли уже наверное буду, я не ньюйоркер, и даже не патриот самого города, к мусульманам я отношения тоже не имею, и при всем этом, мне кажется такой шаг совсем некошерным, чтоб не сказать большего...А я немагу понять зачем рядом с граунд зиро церквушку не снесут ?

Feropont
05-26-2010, 02:35 PM
Ну вот, пришел злой Бигимот и вернул нас с небес, на землю...

А на жёпе было тааак хаврашооо :)

Буржуй
05-26-2010, 02:36 PM
А на жёпе было тааак хаврашооо :)

Феря, как ты думаеш чем та хм, тенисистка, пахнет после матча?

Yurikka
05-26-2010, 02:38 PM
плид фифс....:34:

когда человек плидс фифс это значит что он чевойто прячет за пазухой. короче, Дженни тебя щас сьест...

Feropont
05-26-2010, 02:39 PM
Феря, как ты думаеш чем та хм, тенисистка, пахнет после матча?

Тем же чем я после работы :)

Бегемот
05-26-2010, 02:40 PM
ну нагуглай эту ерунду и увидишь что место мечети в середине квартала два блока от граунд зиро. эти все страсти высосаны из пальца ей боху...

два болка тоже некомильфо.

Буржуй
05-26-2010, 02:40 PM
когда человек плидс фифс это значит что он чевойто прячет за пазухой. короче, Дженни тебя щас сьест...НЕ, может тока кишентухес.

Плид фифс значит плид фифс и савсем незначит что кто то что то прячет...

Бегемот
05-26-2010, 02:41 PM
А я немагу понять зачем рядом с граунд зиро церквушку не снесут ?

а кому она мешает?

Буржуй
05-26-2010, 02:41 PM
Тем же чем я после работы :)

Ты кем таким работаешь?

Бегемот
05-26-2010, 02:41 PM
Тем же чем я после работы :)

яблоками? :shock:

Буржуй
05-26-2010, 02:41 PM
а кому она мешает?

Тебе наверное, мечеть ведь мешает?

Feropont
05-26-2010, 02:42 PM
яблоками? :шоцк:

Пэрсикамы :)

Бегемот
05-26-2010, 02:42 PM
НЕ, может тока кишентухес.



а экзема не начнется?

Feropont
05-26-2010, 02:43 PM
Ты кем таким работаешь?

я ж те грил.
Лифтёром в жеской бане :)

Бегемот
05-26-2010, 02:44 PM
Тебе наверное, мечеть ведь мешает?

мечеть мне мешает в любом месте Файненшиал дистрикта, поэтому она будет неплохо смотреться в Гарлеме, или Южном Бронксе, короче там, где она нужна.

а церковь там 150 лет уже стояла, еще даже до того, как ты с Изумрудный город эммигрировал.

Дженни
05-26-2010, 02:45 PM
когда человек плидс фифс это значит что он чевойто прячет за пазухой. короче, Дженни тебя щас сьест...

Не, я такое не ем.

Yurikka
05-26-2010, 02:48 PM
два болка тоже некомильфо.

гуглани эту ерунду 45 Park Place, New York, NY 10007 и посмотри где это находится, оттуда даже не видно граунд зиро. ну ей богу люди, кому это надо что-бы каждый заголовок вопил - мечеть на граунд зиро когда она оттуда в двух с половиной кварталах? а три квартала было бы ок? а шесть? а на канал стрит? я не большой любитель террористов с бородой но это не тот вопрос на котором нужно заострять внимание. меня например больше волнует что мусульманки из бангладеша ужастно воняют...

Буржуй
05-26-2010, 02:49 PM
а экзема не начнется?

У меня кстати может, я нежный...

Буржуй
05-26-2010, 02:50 PM
мечеть мне мешает в любом месте Файненшиал дистрикта, поэтому она будет неплохо смотреться в Гарлеме, или Южном Бронксе, короче там, где она нужна.

а церковь там 150 лет уже стояла, еще даже до того, как ты с Изумрудный город эммигрировал.

В очередной раз: если мечеть собираюца строить в даун таун менхетена то она там нужна, если она не нужна её там не построят. Куда ты предлагаеш ходить мусульманам манхетена малица по 15 раз в день? Или религиозным мусульманам запретить работать в даунтаун?

Дженни
05-26-2010, 02:52 PM
Куда ты предлагаеш ходить мусульманам манхетена малица по 15 раз в день??

Я им предлагаю лично 2 варианта:

1. Вернуться в свою Мусульманию и там молиться хоть 115 раз в день

2. Убицца ап стену.

Дженни
05-26-2010, 02:54 PM
Какой вообще нормальный человек будет ходиьь в мечеть 15 раз в день молиться? надо уже тогда прямо и работать там, в мечети, не отходя от кассы.

Буржуй
05-26-2010, 02:58 PM
Я им предлагаю лично 2 варианта:

1. Вернуться в свою Мусульманию и там молиться хоть 115 раз в день

2. Убицца ап стену.

Вот видишь. Яб был не против если негры вернулись в свою Негритянию, но убить об стенку яб предложл их жён.

Буржуй
05-26-2010, 02:59 PM
Какой вообще нормальный человек будет ходиьь в мечеть 15 раз в день молиться? надо уже тогда прямо и работать там, в мечети, не отходя от кассы.

Какой нормальный человек будет ходить в церковь в касынке и ставить свечки? :rolleyes:

Дженни
05-26-2010, 03:00 PM
Какой нормальный человек будет ходить в церковь в касынке и ставить свечки? :rolleyes:

Ето другой вопрос.:34:

Дженни
05-26-2010, 03:00 PM
убить об стенку яб предложл их жён.

Вот видшь? завидуешь :grum:

Буржуй
05-26-2010, 03:07 PM
Ето другой вопрос.:34:

Это тот же самый вопрос: если христианство и иудейство хорошо, то ислам тоже.

Буржуй
05-26-2010, 03:07 PM
Вот видшь? завидуешь :грум:

Думаеш это зависть?

Дженни
05-26-2010, 03:12 PM
Это тот же самый вопрос: если христианство и иудейство хорошо, то ислам тоже.

Я никогда не говорила, что это хорошо. По мне, так любая религя - идиотизм. Но ислам - это воинствующий идиотизм. Так что ислам намного хуже

Буржуй
05-26-2010, 03:17 PM
Я никогда не говорила, что это хорошо. По мне, так любая религя - идиотизм. Но ислам - это воинствующий идиотизм. Так что ислам намного хуже

Ислам такой же маразм как и любая другая религия. Но дело не в исламе а в придурках которые его нетак интерпритируют.

Дженни
05-26-2010, 03:19 PM
Ислам такой же маразм как и любая другая религия. Но дело не в исламе а в придурках которые его нетак интерпритируют.

Ну так и нефиг давать зеленый свет придуркам. Всех в сад, пока не реабилитируют свою религию.

Буржуй
05-26-2010, 03:23 PM
Ну так и нефиг давать зеленый свет придуркам. Всех в сад, пока не реабилитируют свою религию.

Всех религиоазных в сад или тока мусульман? Если первое то я первый за, любая религия ничего хорошего не приносит. Если последнее то давай тудаже жён негров к примеру. Почему нет? Чем конкретно религия мешает, одна определёная?

nyccard
05-26-2010, 03:25 PM
Всех религиоазных в сад или тока мусульман? Если первое то я первый за, любая религия ничего хорошего не приносит. Если последнее то давай тудаже жён негров к примеру. Почему нет? Чем конкретно религия мешает, одна определёная?

А вы когда сдесь жемились у вас Хупы не было?

КошЫчка
05-26-2010, 03:25 PM
Кому в лицо и пачиму?

в лицо Нью Йоркцам, в лицо тех кто невинно пал потому что политика страны идёт вразрез исламу которому сейчас будут покаряться в предверьях руин.

Буржуй
05-26-2010, 03:26 PM
А вы когда сдесь жемились у вас Хупы не было?

Была, энд?

Буржуй
05-26-2010, 03:26 PM
в лицо Нью Йоркцам, в лицо тех кто невинно пал потому что политика страны идёт вразрез исламу которому сейчас будут покаряться в предверьях руин.
Хм, исламу или экстримизму?

Дженни
05-26-2010, 03:26 PM
Всех религиоазных в сад или тока мусульман? Если первое то я первый за, любая религия ничего хорошего не приносит. Если последнее то давай тудаже жён негров к примеру. Почему нет? Чем конкретно религия мешает, одна определёная?

Почему одна? любая религия, если начинает проводить агрессивную политику терроризма, становится вне закона. Любая, кроме ислама. И все знают - почему. Кроме Инжирика.

Буржуй
05-26-2010, 03:28 PM
Почему одна? любая религия, если начинает проводить агрессивную политику терроризма, становится вне закона. Любая, кроме ислама. И все знают - почему. Кроме Инжирика.

Тебе напиомнить про инквизицию? Или самам прогуглишь? где в религии написано про агресивную политику тероризма? Тероризмом занимаюца ЭКСТРЕМИСТЫ которые хяпен туби мусульманами. Еслиб они хяпен ту би жёнами негров то всех бы жён негров надо бы было на гелиатину без разбора?

Дженни
05-26-2010, 03:29 PM
Тебе напиомнить про инквизицию? Или самам прогуглишь? где в религии написано про агресивную политику тероризма? Тероризмом занимаюца ЭКСТРЕМИСТЫ которые хяпен туби мусульманами. Еслиб они хяпен ту би жёнами негров то всех бы жён негров надо бы было на гелиатину без разбора?

Ой, ладно, я с дураками не могу долго разговаривать. Лайв из ту шорт.

КошЫчка
05-26-2010, 03:34 PM
Хм, исламу или экстримизму?

эктремизм это уровень религиозной неприязни. Можно быть буддистом и не признавать католиков, быть католиком и не признавать иудеев.. и делать это в голове или семейном кругу, а можно взять дубинку, ножик или бомбу и пойти тех "других" громить. второе это экстремизм.

peterburger
05-26-2010, 03:37 PM
почемуто эта инфа проходит как "на месте" вместо аккуратного "в двух кварталах от места" кто дрочит нашу чуйства на ровном месте и зачем вот в чём вопрос...

Да хоть в 10 кварталах. Если президент страны - мусульманин-коммунист из Кении - всё остальное мелочи.

Попробовали бы мусульманские террористы построить мечеть в Москве, недалеко от места взрывов. А у нас - им еще и денег дадут. Америка куплена саудовцами. На корню.

Шмоль
05-26-2010, 03:38 PM
Отношусь резко отрицательно. Пусть построят свои дома молитвы где-нибудь..и занимаются.А мэйстрим тут при чём? Ещё медресе откройте..
Однозначно. Это как немецкую военную академию рядом с асвенцимом открыть.... Бррррррррр... Безмозглые непуганые идиоты... :fu:

Alex5448
05-26-2010, 03:42 PM
Однозначно. Это как немецкую военную академию рядом с асвенцимом открыть.... Бррррррррр... Безмозглые непуганые идиоты... :fu:
Хорошее сравнение:34:

Буржуй
05-26-2010, 03:42 PM
эктремизм это уровень религиозной неприязни. Можно быть буддистом и не признавать католиков, быть католиком и не признавать иудеев.. и делать это в голове или семейном кругу, а можно взять дубинку, ножик или бомбу и пойти тех "других" громить. второе это экстремизм.

Да, согласен. И причём тут мусульмане?

peterburger
05-26-2010, 03:42 PM
Однозначно. Это как немецкую военную академию рядом с асвенцимом открыть.... Бррррррррр... Безмозглые непуганые идиоты... :fu:

США каким-то чудом за последние 15 лет прeвратились в страну евнухов на прозаке.

Буржуй
05-26-2010, 03:45 PM
Однозначно. Это как немецкую военную академию рядом с асвенцимом открыть.... Бррррррррр... Безмозглые непуганые идиоты... :fu:

:grum::grum:

nyccard
05-26-2010, 03:53 PM
Была, энд?

А чего же теперь вы так против всех кто ходит в синагоги,церкви и прочие культовые заведения?

Дженни
05-26-2010, 03:54 PM
.

Попробовали бы мусульманские террористы построить мечеть в Москве, недалеко от места взрывов.

Вот тут не соглашусь, в Москве мечетей дофига. Наверняка и недалеко от мест взрывов есть. Просто в Москве такие вещи не афишируются.

Буржуй
05-26-2010, 03:56 PM
А чего же теперь вы так против всех кто ходит в синагоги,церкви и прочие культовые заведения?

Когда я писал что я против? Я писал что я против тех кто против определёниой религии ислама. Я не против религии я просто атеист.

noodles
05-26-2010, 03:56 PM
Вот тут не соглашусь, в Москве мечетей дофига. Наверняка и недалеко от мест взрывов есть. Просто в Москве такие вещи не афишируются.

Петербургская мечеть долгое время была самой большой в Европе - пока не построили новые в Брэдфорде, Стамбуле и Казани - но как все знают она вообще возведена в профиле Петропавловской крепости в самом центре города.

nyccard
05-26-2010, 03:56 PM
Вот тут не соглашусь, в Москве мечетей дофига. Наверняка и недалеко от мест взрывов есть. Просто в Москве такие вещи не афишируются.

Ну они думаю не открывались или не строились с прямой увязкой к местам террактов.А вообще говорят преступников всегда тянет на место преступления.

Дженни
05-26-2010, 03:57 PM
Петербургская мечеть долгое время была самой большой в Европе - пока не построили новые в Брэдфорде, Стамбуле и Казани - но как все знают она вообще возведена в профиле Петропавловской крепости в самом центре города.

Да, наши мэры берут на лапу тихо, без шума и пыли.

nyccard
05-26-2010, 03:57 PM
Когда я писал что я против? Я писал что я против тех кто против определёниой религии ислама. Я не против религии я просто атеист.

Атеист по хупой?Что-то новое.

noodles
05-26-2010, 03:58 PM
Ну они думаю не открывались или не строились с прямой увязкой к местам террактов.А вообще говорят преступников всегда тянет на место преступления.

в Москве шесть мечетей всего - в Питере 3 причем две на выселках..

nyccard
05-26-2010, 04:01 PM
в Москве шесть мечетей всего - в Питере 3 причем две на выселках..

В NY их в десятки раз больше.

noodles
05-26-2010, 04:03 PM
В NY их в десятки раз больше.

и в этом - парадокс... поскольку независимые социологи исчисляют постоянное мусульманское население Питера приблизительно в 400 тыс. человек

Дженни
05-26-2010, 04:11 PM
В Москве действуют шесть мечетей, и планируется построить еще две – имени Ахмада Кадырова и имама Шамиля.

Строительство мечети имени Ахмада Кадырова намечается на одноименной улице в Бутове, проект уже разрабатывается. В Бутове сегодня проживает немало мусульман, но нет ни молельного дома, ни мечети.

Место строительства мечети имени имама Шамиля – одного из главных персонажей Кавказской войны девятнадцатого века – московскими властями пока неопределено.

Москва всегда была и третьим Римом, и второй Меккой. Сейчас по количеству мусульман, живущих в Москве (около полутора миллионов человек) она перегнала Мекку. Помимо автохтонов – татар, башкир, выходцев с Северного Кавказа, сейчас в Москве есть большая община афганцев, иранская колония, очень активная колония арабских студентов и бизнесменов, не говоря уже о выходцах из среднеазиатских государств.
В середине 1990-х годов встал вопрос о том, чтобы на Поклонной горе в ознаменование пятидесятилетия Победы и 850-летия Москвы построить комплекс из мечети, православного храма и синагоги.

peterburger
05-26-2010, 04:13 PM
В NY их в десятки раз больше.

В НЙ - это не религия, а средство для отмывки денег террористам.
Так же как и сеть раздачи $$ из рук в руки, которая оплатила попытку теракта в НЙ.
Участников надо расстрелять. А не выяснять знали они Фаеда или нет.

nyccard
05-26-2010, 04:15 PM
В НЙ - это не религия, а средство для отмывки денег террористам.

Ну это уже преоргатива других структур.

noodles
05-26-2010, 04:17 PM
В НЙ - это не религия, а средство для отмывки денег террористам.
Так же как и сеть раздачи $$ из рук в руки, которая оплатила попытку теракта в НЙ.
Участников надо расстрелять. А не выяснять знали они Фаеда или нет.

В штате Нью-Йорк есть конгрессмены мусульмане?

nyccard
05-26-2010, 04:19 PM
В штате Нью-Йорк есть конгрессмены мусульмане?

По моему нет,нам хватит гнусного сенатора еврея.

noodles
05-26-2010, 04:22 PM
По моему нет,нам хватит гнусного сенатора еврея.

Да, только в Миннесоте...

http://www.islamnews.ru/uploads/news/1608401997/news-eAT76L0MkY.jpg