PDA

View Full Version : На Евровидении 2010 определились первые финалисты



Tanik
05-26-2010, 12:36 AM
В Осло ночью со вторника на среду завершился первый полуфинал конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2010». В финал попали 10 участников, девять из которых определились путем голосования телезрителей, а еще один голосованием жюри из числа музыкальных экспертов.

Победители первого полуфинала конкурса «Евровидение»:

Босния и Герцеговина (Vukašin Brajić – «Thunder And Lightning»)
Молдавия (Sunstroke Project & Olia Tira – «Run Away»)
Россия (Музыкальный коллектив Петра Налича – «Lost And Forgotten») :leader:
Греция (Giorgos Alkaios & Friends – «OPA»)
Португалия (Filipa Azevedo – «Há Dias Assim»)
Белоруссия (3+2 – «Butterflies»)
Сербия (Milan Stanković – «Ovo Je Balkan»)
Бельгия (Tom Dice – «Me And My Guitar»)
Албания (Juliana Pasha – «It's All About You»)
Исландия (Hera Björk – «Je Ne Sais Quoi»)

Заключительный полуфинал конкурса пройдет в четверг, 27 мая, в нем примут участие 17 стран. Напомним, Норвегия и страны «Большой четверки» - Англия, Франция, Германия и Испания - автоматически допущены к участию в финале.

kleo28
05-26-2010, 07:21 AM
В Осло ночью со вторника на среду завершился первый полуфинал конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2010». В финал попали 10 участников, девять из которых определились путем голосования телезрителей, а еще один голосованием жюри из числа музыкальных экспертов.

Победители первого полуфинала конкурса «Евровидение»:

Босния и Герцеговина (Vukašin Brajić – «Thunder And Lightning»)
Молдавия (Sunstroke Project & Olia Tira – «Run Away»)
Россия (Музыкальный коллектив Петра Налича – «Lost And Forgotten») :leader:
Греция (Giorgos Alkaios & Friends – «OPA»)
Португалия (Filipa Azevedo – «Há Dias Assim»)
Белоруссия (3+2 – «Butterflies»)
Сербия (Milan Stanković – «Ovo Je Balkan»)
Бельгия (Tom Dice – «Me And My Guitar»)
Албания (Juliana Pasha – «It's All About You»)
Исландия (Hera Björk – «Je Ne Sais Quoi»)

Заключительный полуфинал конкурса пройдет в четверг, 27 мая, в нем примут участие 17 стран. Напомним, Норвегия и страны «Большой четверки» - Англия, Франция, Германия и Испания - автоматически допущены к участию в финале.
спасибо за новость.. а мне все лень было позырить кто же вышел в финал... вчера так смеялась ночью когда молдавия пела.. и эстония.. вообще добрая половина участников взяли с собой скрипачей .. каких то бэк вокалов на роликах... и прыгали как Билан... думали сработает... жалкое зрелище.. :)

High_Smily
05-26-2010, 08:26 AM
вот кого надо было посылать:
http://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWDBTM&feature=related
посмотрите сколько человек его посмотрело )) какие комменты ))))

http://www.youtube.com/watch?v=w_NrrQLVloo&feature=related

а вот он в скайпе ))
http://www.youtube.com/watch?v=W2X_AvaGU6s&feature=related

noodles
05-26-2010, 08:56 AM
спасибо за новость.. а мне все лень было позырить кто же вышел в финал... вчера так смеялась ночью когда молдавия пела.. и эстония.. вообще добрая половина участников взяли с собой скрипачей .. каких то бэк вокалов на роликах... и прыгали как Билан... думали сработает... жалкое зрелище.. :)

Налич хорош - но не для Евровидения он.. абсолютная другая харизма.. на Евровидении нужно на белый рояль прыгать:((

kleo28
05-26-2010, 08:58 AM
Налич хорош - но не для Евровидения он.. абсолютная другая харизма.. на Евровидении нужно на белый рояль прыгать:((

голос да.. у них были и другие песенки.. почему эту выбрали :rolleyes: а может уже прыжки надоели. вчера все прыгали.. только один мальчик из Бельгии понравился... просто вышел с гитарой и спел... люкс -))

YUM
05-26-2010, 09:04 AM
голос да.. у них были и другие песенки.. почему эту выбрали :rolleyes: а может уже прыжки надоели. вчера все прыгали.. только один мальчик из Бельгии понравился... просто вышел с гитарой и спел... люкс -))
да Петя , видимо, решил что уж теперь-то его примут, наконец в "Гнесинку". Если он такую полу-классику споет. Зачтут за вступительный экзамен по специальности:)
А то все никак не может поступить (зачем она ему нужна, мне не понятно).

CAPRI
05-26-2010, 09:06 AM
да Петя , видимо, решил что уж теперь-то его примут, наконец в "Гнесинку". Если он такую полу-классику споет. Зачтут за вступительный экзамен по специальности:)
А то все никак не может поступить (зачем она ему нужна, мне не понятно).

Как зачем? Чтоб образование было.

kleo28
05-26-2010, 09:06 AM
да Петя , видимо, решил что уж теперь-то его примут, наконец в "Гнесинку". Если он такую полу-классику споет. Зачтут за вступительный экзамен по специальности:)
А то все никак не может поступить (зачем она ему нужна, мне не понятно).

но голос реально приятный... не то што наш "золотой петушок" Басков.... попсятиной пропитанный .. :)

CAPRI
05-26-2010, 09:07 AM
К вопросу о "Евровидении". В прошлом году страшно понравилась эстонская девочка. И голос, и песня, и образ...

YUM
05-26-2010, 09:38 AM
но голос реально приятный... не то што наш "золотой петушок" Басков.... попсятиной пропитанный .. :)
меня "музыкальным коллективом Петра Налича" мучают два года :8:
На все его концерты в Питере добровольно-обязательно отводят. Отказываться неудобно, дама, которая его в Питере во всюда проталкивает, нам помогает в Мариинку "по льготным" ценам попадать:8:
Правда на последнем не был, увернулся :shura:
Так что про голос и харизму, я в курсе.

Tanik
05-26-2010, 12:25 PM
спасибо за новость.. а мне все лень было позырить кто же вышел в финал... вчера так смеялась ночью когда молдавия пела.. и эстония.. вообще добрая половина участников взяли с собой скрипачей .. каких то бэк вокалов на роликах... и прыгали как Билан... думали сработает... жалкое зрелище.. :)

Налич-симпотяга,и голос классный,и песни хорошие,на фоне всех "поскакунов"он сильно выигрывает.
В этом году на ТВ совсем мало информации о конкурсе и никакой рекламы,наверное боятся что народ начнет слишком активно голосовать и Налич,не дай бог,привезет Евровидение в Россию-кризис....

Agencys
05-27-2010, 02:56 PM
Итак, началась прямая трансляция второго полуфинала Евровидения !

НАПОМИНАЮ , наша украинка Альоша выступает восьмой, но голоса за нее с территории Украины не защитываются. :)

Ксюша Собчак
05-27-2010, 03:04 PM
Налич действительно был хорош.. Он протсо поразил меня.. у меня мурашки по коже бежали когда он пел!

Adrina
05-29-2010, 01:50 PM
начнется через 10 минут :)

МАСЯНЯ
05-29-2010, 02:46 PM
начнется через 10 минут :)

ну и как? нравится?

испугалась мальчика из сербии

что-то сегодня многие с музыкальными инструментами выступают.

Adrina
05-29-2010, 03:29 PM
ну и как? нравится?

испугалась мальчика из сербии

что-то сегодня многие с музыкальными инструментами выступают.

Хаха, серб прикольный.
Россия счас выступает - мальчик хороший, но песня скучновата, нет?

МАСЯНЯ
05-29-2010, 03:51 PM
Хаха, серб прикольный.
Россия счас выступает - мальчик хороший, но песня скучновата, нет?

Мальчик :lol: дяденька
скучновата не то слово. Я была в ужасе, когда смотрела отбор на Евровидение и выбрали его.

Adrina
05-29-2010, 04:01 PM
Боже, какая Англия скучная!!!

Adrina
05-29-2010, 04:02 PM
В общем, мои фавориты: Германия, Армения, Дания. Ах да, и Испания :34: :)

МАСЯНЯ
05-29-2010, 04:05 PM
В общем, мои фавориты: Германия, Армения, Дания. Ах да, и Испания :34: :)

мне Испанец тоже понравился :)

Optimistic
05-29-2010, 04:05 PM
Украинка с именем Алеша :-) мощно спела, и приседала так страстно.

МАСЯНЯ
05-29-2010, 04:11 PM
над Молдовой посмеялась
песня у них классная, запоминающаяся, но вот номер :lol:

МАСЯНЯ
05-29-2010, 04:12 PM
ооо, голосование закончено, ну-те-с...

МАСЯНЯ
05-29-2010, 05:13 PM
11 место. и за то спасибо. думала будет хуже

Но опять же спасибо бСССР

хотя Россия - Грузии 10 баллов
Грузия - России :fig:

Поздравляю Германию!

(наконец-то все закончилось, я спать :) )

Adrina
05-29-2010, 05:21 PM
В общем, мои фавориты: Германия, Армения, Дания. Ах да, и Испания :34: :)

Говорила ж :rolleyes:

anna salinas
05-30-2010, 09:42 AM
Ха! Германия победила... Ничё особенного на самом деле.
У Турции и песня, и постановка лучше была :roll:

МАСЯНЯ
05-30-2010, 10:02 AM
Испнец думала повыше будет, но он даже набрад очков меньше чем Налич

Optimistic
05-30-2010, 01:20 PM
Ха! Германия победила... Ничё особенного на самом деле.
У Турции и песня, и постановка лучше была :roll:

У турков музыка-стиль как у группы найтвиш. Только солистки с оперным голосом не хватает.

Порyчик
05-30-2010, 01:23 PM
Я на торренте скачал Евровидение-1990 в Загребе (Югославия). Прикольно так посмотреть дела 20-летней давности. У испанцев тоже тогда курьез был - прервалась музыка и они были вынуждены начать заново (если кто не в курсе - испанец в этот раз тоже пел дважды из-за незапланированного выхода на сцену неадекватного поклонника). Кстати, до 1998 года на Евровидении кроме всего прочего был живой оркестр, который, возможно, вернут в скором времени.

А победил тогда Тото Кутуньо (Италия тогда еще участвовала в Евровидении). Сейчас трудно поверить, но голоса подсчитывались по телефону - не было видеосвязи.

А по поводу этого конкурса, россиянка еще заняла 7-е место (за Армению):


Ростовчанка Ева Ривас заняла седьмое место на "Евровидении-2010"

30 мая примерно в два часа ночи по московскому времени стало известно о том, что наша землячка Валерия Решетникова, известная в музыкальном мире как Ева Ривас, не смогла покорить международный музыкальный конкурс «Евровидение-2010».

Девушка выступала на конкурсе за Армению с песней «Абрикосовая косточка». Ева прошла в финал и очень рассчитывала на победу. Однако стать лучшей ей не удалось - первой стала певица Лена из Германии. Ева Ривас заняла седьмое место, а российский участник конкурса Петр Налич оказался лишь на одиннадцатой позиции.

Optimistic
05-30-2010, 01:24 PM
В прошлом году Евровидение поярче было. Несколько номеров с того года запомнились.
В этот раз всё как-то простенько прошло.

youlka
05-30-2010, 01:28 PM
не буду больше смотреть евровидение!!вот.

Порyчик
05-30-2010, 01:28 PM
В прошлом году Евровидение поярче было. Несколько номеров с того года запомнились.
В этот раз всё как-то простенько прошло.

Бюджет поменьше.

Норвежцам не надо доказывать, что они щи не лаптем хлебают. Во-первых, уже все доказали, во-вторых, нет такой черты в национальном характере. :)

МАСЯНЯ
05-31-2010, 02:50 AM
В прошлом году Евровидение поярче было. Несколько номеров с того года запомнились.
В этот раз всё как-то простенько прошло.

сэкономили :)

МАСЯНЯ
05-31-2010, 02:50 AM
Бюджет поменьше.

Норвежцам не надо доказывать, что они щи не лаптем хлебают. Во-первых, уже все доказали, во-вторых, нет такой черты в национальном характере. :)

по крайней мере в Москве была на что посмотреть

YUM
05-31-2010, 04:05 AM
Ха! Германия победила... Ничё особенного на самом деле.
У Турции и песня, и постановка лучше была :roll:
как сказали в нашем телевизоре - Налич выполнил задачу максимум: выступил достойно и не выиграл конкурс:grum:. Евровидение - было как граната с выдернутой чекой, все участники другу другу первое место перебрасывали, а немцы - не успели :8:
Исходя из условия (за своих не голосовать) я бы места отдал так:
1.Испания
2.Израиль
3. .. Армения, что ли...
Испанец - чудесную песню исполнил. Израильский паренек - имел своё лицо. Очень похожее на Азнавура. Правда "петушка" подпустил.Но это - от волнения. ИМХО он вообще зря "на верха" лез. Не его стиль.
Армяно/ростовская девушка со своими 193 (!!!) см роста и Гаспаряном на дудуке чудесно начала, но по ходу как-то стушевала песню.

Eric007
05-31-2010, 04:14 AM
Бюджет поменьше.

Норвежцам не надо доказывать, что они щи не лаптем хлебают. Во-первых, уже все доказали, во-вторых, нет такой черты в национальном характере. :)

Может для них и хорошо, что всё всем доказали, но европейские зрители от этого только проиграли... После моковского Евровидения, норвежское было на редкость скучным и нудным зрелищем, благо хоть исполнители не подкачали - было на что, и на кого посмотреть и послушать :)

МАСЯНЯ
05-31-2010, 08:50 AM
как сказали в нашем телевизоре - Налич выполнил задачу максимум: выступил достойно и не выиграл конкурс:grum:.

да на него никто надежд особых и не возлагал. Мне понравилось, когда голосование шло, Губерниев сказал: "Ой, наши первые 4 бала! Спасибо-о-о-о!" :grum:

задача была: не быть совсем в аутсайдерах, так что: да, Налич со своей задачей справился :leader:

Председатель
05-31-2010, 10:39 AM
как сказали в нашем телевизоре - Налич выполнил задачу максимум: выступил достойно и не выиграл конкурс:grum:. Евровидение - было как граната с выдернутой чекой, все участники другу другу первое место перебрасывали, а немцы - не успели :8:
Исходя из условия (за своих не голосовать) я бы места отдал так:
1.Испания
2.Израиль
3. .. Армения, что ли...
Испанец - чудесную песню исполнил. Израильский паренек - имел своё лицо. Очень похожее на Азнавура. Правда "петушка" подпустил.Но это - от волнения. ИМХО он вообще зря "на верха" лез. Не его стиль.
Армяно/ростовская девушка со своими 193 (!!!) см роста и Гаспаряном на дудуке чудесно начала, но по ходу как-то стушевала песню.

ВОТ!!! Вот. Я за Армению болель.

Манюня
05-31-2010, 12:31 PM
какой то блеющий казел от России в этот раз был, прастите

понятия не имею кто это, но неужели нет ниче там лучше сейчас?

я правда пока тока первый полуфинал и половину второго посмотрела, и смотрю многие мои фавориты даже в финал не попали :(

мне латышка очень понравилась, и финки...мда, жаль

и украинка мощно пела

(немку ваще ещё не видела, так как до финала пока ещё не досмотрела)

Порyчик
05-31-2010, 02:33 PM
Какой-то блеющий козел от России пел. Не помню фамилию - Шапялин... Шапяпин... Козлов...

CAPRI
05-31-2010, 03:12 PM
Какой-то блеющий козел от России пел. Не помню фамилию - Шапялин... Шапяпин... Козлов...

Не перевирай афоризмы. "Кто-то пел козлетоном..."

Порyчик
05-31-2010, 03:14 PM
Не перевирай афоризмы. "Кто-то пел козлетоном..."

А я не знал такого афоризма.

CAPRI
05-31-2010, 03:15 PM
А я не знал такого афоризма.

Это про Козловского. :)

Манюня
06-02-2010, 05:30 PM
ну я досмотрела вобщем

у испанцев была красивая песня, и ещё очень понравилась азербайджанка и турки...ну и армянка ниче так

Датчане слямзили песню у Митлоуфа, прям точь-в-точь (и чего это на Евровидении плагиат стали вознаграждать)

у немки совсем никакая песня была, я ниче не понимаю

Alter Ego
06-02-2010, 11:52 PM
В общем, мои фавориты: Германия, Армения, Дания. Ах да, и Испания :34: :)

А за Германию русская девушка, что-ли, выступала?

bdams
06-02-2010, 11:57 PM
А за Германию русская девушка, что-ли, выступала?

Не, у нее папа был посол в Москве.

Порyчик
06-03-2010, 07:04 AM
Не, у нее папа был посол в Москве.

Это, по ходу, дедушка был (1929 года рождения).

В общем, родился он в Эстонии, жил в Польше одно время, учился в Германии и Хорватии, был женат на венгерке и был послом ФРГ в СССР, Бельгии, Японии и Конго.

(это я в Википедии нарыл)

Ватрушка
06-03-2010, 07:09 AM
ну я досмотрела вобщем

у испанцев была красивая песня, и ещё очень понравилась азербайджанка и турки...ну и армянка ниче так

Датчане слямзили песню у Митлоуфа, прям точь-в-точь (и чего это на Евровидении плагиат стали вознаграждать)

у немки совсем никакая песня была, я ниче не понимаю
вот и я тоже... были намного сильнее и интереснее, чем немка, почему она??? (причем ей пророчили с самого начала, вопрос, за что?????)

Порyчик
06-03-2010, 07:13 AM
вот и я тоже... были намного сильнее и интереснее, чем немка, почему она??? (причем ей пророчили с самого начала, вопрос, за что?????)

За детскую непосредственность.

Самая хорошая песня - это которая у тебя в голове будет играть. Поэтому я бы 1-е место отдал Азербайджану.

Ватрушка
06-03-2010, 04:32 PM
За детскую непосредственность.

Самая хорошая песня - это которая у тебя в голове будет играть. Поэтому я бы 1-е место отдал Азербайджану.
Азейбарджан не слышала, а вот Армения понравилась

Манюня
06-03-2010, 04:34 PM
азербайджанская песня у меня до сих пор в ушах кап-капает :grum:

sinad
06-04-2010, 01:44 AM
а мне вот этот участник понравился-

http://www.youtube.com/watch?v=XJNx-g-Zpe0&feature=fvsr

Adrina
06-05-2010, 01:18 AM
вот и я тоже... были намного сильнее и интереснее, чем немка, почему она??? (причем ей пророчили с самого начала, вопрос, за что?????)

Она - копия Александр Рыбак (победитель прошлого года) в женском виде. Поэтому и пророчили. Их образ очень импонирует среднестатистической европейской молодежи, которая и голосовала.

Alter Ego
06-05-2010, 01:27 AM
Она - копия Александр Рыбак (победитель прошлого года) в женском виде. Поэтому и пророчили. Их образ очень импонирует среднестатистической европейской молодежи, которая и голосовала.

Я не скажу, что мне выступление немки не понравилось, но на первое место, имхо, не тянет. К тому же, у неё совершенно нет голоса. Имхо, та же украинская Алёша гораздо лучше спела.

Slippery When Wet
06-05-2010, 01:56 AM
копия Александр Рыбак

"копия" Александра Рыбака (по слухам) - Aerosmith (http://www.youtube.com/watch?v=uAXCPYq4xpM&).

Манюня
04-05-2011, 08:32 AM
в этом году, песня у России ну совсем никакая
http://www.youtube.com/watch?v=_J4-T22p0y4
хотя опять кучу бабок заплатили какому то делателю звезд

свои уже ниче не пишут что ли?
им че, Матвиенко или Крутой, или грузин Костя ниче нацарапать нимогут?

нипанимаю

Манюня
04-05-2011, 08:37 AM
у Греции красивая песня...когда припев начинают петь
вот этот рэп в куплетах - як
http://www.youtube.com/watch?v=v27gtuLhiac

Манюня
04-05-2011, 08:43 AM
пипец, посмотрите это
от Белоруссии
под названием "Я люблю Беларусь"
http://www.youtube.com/watch?v=9T2d_woxdLQ&feature=list_related&playnext=1&list=SP813301637D2B481A

Eric007
04-05-2011, 08:44 AM
свои уже ниче не пишут что ли?
им че, Матвиенко или Крутой, или грузин Костя ниче нацарапать нимогут?

нипанимаю

продюсером Воробьёва является баронесса Катерина Гечмен-Вальдек.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110405/XlynIh6K.jpg

Именно она и принимает решение кто пишет песни Воробъёву.

Манюня
04-05-2011, 08:45 AM
коменты понравились :rofl:


Why she sings in English if she loves Belarus?


Lukashenko's favourite song.

Манюня
04-05-2011, 08:46 AM
продюсером Воробьёва является баронесса Катерина Гечмен-Вальдек.

Именно она и принимает решение кто пишет песни Воробъёву.

в какой то передаче сильно рекламировале того кто песню написал, типа хиты для Бритни Спиарс пишет

Манюня
04-05-2011, 09:05 AM
Гоу Израиль :leader:
http://www.youtube.com/watch?v=YN6eEqrgEgI&feature=bf_next&list=SP813301637D2B481A&index=23

Манюня
04-05-2011, 09:09 AM
и Венгрия (хотя похожа на 10 других, но всё равно лучше остальных)
http://www.youtube.com/watch?v=NbKNKfePCrs&feature=bf_next&list=SP813301637D2B481A&index=26

Манюня
04-05-2011, 09:14 AM
лол, Македония про русских девушек паёт
http://www.youtube.com/watch?v=lKz3zzUpFGM&feature=bf_next&list=SP813301637D2B481A&index=30

Манюня
05-10-2011, 03:39 PM
сёдня первый полуфинал :leader:

nyccard
05-10-2011, 03:46 PM
в этом году, песня у России ну совсем никакая
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=_Й4-Т22п0ы4
хотя опять кучу бабок заплатили какому то делателю звезд

свои уже ниче не пишут что ли?
им че, Матвиенко или Крутой, или грузин Костя ниче нацарапать нимогут?

нипанимаю

Вы думаете Крутой ещё чего-то не своровал?

Dafna
05-14-2011, 04:06 PM
Подсчет голосов Евровидения (уже спели. щас считать будуть)

онлайн http://www5.livetv.ru/webplayer.php?t=aliez&c=164808&lang=ru&eid=74589&lid=87584&ci=97&si=24

Димуша
05-14-2011, 04:09 PM
Шведы выиграют.

Dafna
05-14-2011, 04:11 PM
Шведы выиграют.

Англия ну или украинка :leader:

Dafna
05-14-2011, 04:13 PM
еще грузинка мне понра :34:

Dafna
05-14-2011, 04:34 PM
Ааааа!

Украина и Англия лидируют! )) :leader:

пока :sfs:

Димуша
05-14-2011, 04:45 PM
Надо было пару копеек поставить на Швецию.

Dafna
05-14-2011, 04:48 PM
Надо было пару копеек поставить на Швецию.

нененененененененененеТ

еще не вечер. тихо всем. :umn::umn:

Dafna
05-14-2011, 04:49 PM
от поляков неожидала, конечно. так кинули...

Dafna
05-14-2011, 05:21 PM
1 Азербайджан победил

2 Далее Италия

3 Потом Швеция

4 Потом Украина
--------

Россия на 16

Alter Ego
05-14-2011, 08:43 PM
Англия ну или украинка :leader:

У украинки красивый номер, но не выигрышный, имхо. Россия мне не понравилась. Других ещё не видел пока.

Милька
05-14-2011, 09:17 PM
да
проматерился парнишка
не на 16 место ему место конечно
он неплохо выступил

Dafna
05-14-2011, 09:20 PM
У украинки красивый номер, но не выигрышный, имхо. Россия мне не понравилась. Других ещё не видел пока.

а де ты смотришь?

Милька
05-14-2011, 09:25 PM
айзербанжану однозначно заслуженно дали первое место
красиво

но мне француз понравился
такой ах
сил нет
просто сказка
а голос
романтичный такой

Милька
05-14-2011, 09:25 PM
а де ты смотришь?

на ютубе все номера есть

http://www.youtube.com/results?search_query=+eurovision+2011&aq=f

Dafna
05-14-2011, 09:29 PM
на ютубе все номера есть

http://www.youtube.com/results?search_query=+eurovision+2011&aq=f

а. поняла.

француз - не для этого конкурса. не формат. потому пролетел.
а так бы ему не было бы равных, если по вокалу.

Alter Ego
05-14-2011, 09:53 PM
а де ты смотришь?

Я тут нашёл: http://www.eurovision.tv/esctv/past?program=24953
Сейчас буду смотреть.

Alter Ego
05-14-2011, 10:48 PM
Литовка понравилась.

Бегемот
05-14-2011, 10:49 PM
а. поняла.

француз - не для этого конкурса. не формат. потому пролетел.
а так бы ему не было бы равных, если по вокалу.

ему и так не было равных по вокалу)))))

Милька
05-14-2011, 11:05 PM
Литовка понравилась.

грустная
но приятная
но не по "формату"
как француз

Alter Ego
05-14-2011, 11:14 PM
грустная
но приятная
но не по "формату"
как француз

Да, согласен. Так же, как и Украина.


Эстонцы тоже понравились.

Ne-Blondinka
05-14-2011, 11:27 PM
Поставьте уже кто-то француза. Я только кусочек нашла. Голос классный.

Ne-Blondinka
05-14-2011, 11:30 PM
a...vot

http://www.youtube.com/watch?v=XGfxvasqqVE

Alter Ego
05-14-2011, 11:31 PM
У итальянцев классный номер.

Alter Ego
05-14-2011, 11:48 PM
Здоб си Здуб как всегда молодцы!

Ne-Blondinka
05-14-2011, 11:51 PM
Що це таке? :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=pDEl03_ymCM&feature=fvst

Alter Ego
05-15-2011, 12:40 AM
Испанцы тоже отожгли!

Alter Ego
05-15-2011, 01:00 AM
Грузинский рок - вау!

Павлович
05-15-2011, 01:21 AM
Азербайджанцы выиграли! На следующий год все в солнечное Баку.

Dafna
05-15-2011, 03:52 AM
Грузинский рок - вау!

Я за них голосовала :34:

Dafna
05-15-2011, 04:05 AM
Оксанка на финале. :leader:

http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post166312733/

на ютубе я нашла тока репетицию

controlshots
05-15-2011, 04:09 AM
а когда финал?

Dafna
05-15-2011, 04:22 AM
а когда финал?

Доброе утро!)))

Вчера :rofl:

1. Азербайджан
2. Италия
3. Шведы
4. Украина
---
Россия на 16 :34:

controlshots
05-15-2011, 04:26 AM
Доброе утро!)))

Вчера :rofl:

1. Азербайджан
2. Италия
3. Шведы
4. Украина
---
Россия на 16 :34:

а почему анонса не было, вот опять все интересное пропустила((

Dafna
05-15-2011, 04:34 AM
а почему анонса не было, вот опять все интересное пропустила((

ну тут многа анонса было. Ты пади далеко живешь, поэтому.

controlshots
05-15-2011, 04:39 AM
ну тут многа анонса было. Ты пади далеко живешь, поэтому.

может какие-нибудь красные флажки "Это важно" ставить, ведь не все удается прочитать, катастрофически не хватает времени, да еще сон навалился в последнее время, обидно, пропустила Евровидение, вот мне нисколько конкурс, как голосование нравится, болеешь, переживаешь за своих, азарт вообщем.

Dafna
05-15-2011, 04:51 AM
может какие-нибудь красные флажки "Это важно" ставить, ведь не все удается прочитать, катастрофически не хватает времени, да еще сон навалился в последнее время, обидно, пропустила Евровидение, вот мне нисколько конкурс, как голосование нравится, болеешь, переживаешь за своих, азарт вообщем.

А я по этому конкурсу миграцию мирового населения просматриваю ))

Азарт, да, согласна. :34:

controlshots
05-15-2011, 04:54 AM
А я по этому конкурсу миграцию мирового населения просматриваю ))

Азарт, да, согласна. :34:

Всмысле миграцию?

Dafna
05-15-2011, 04:57 AM
Всмысле миграцию?

ну куда люди устремляются, где наибольшие диаспоры)

В этом году, отметились: Ирландия - Литве, Итальянцы/французы - молдованам/румынам, мальта - азербайджанам и тд :wink1:

Ну и конечно, политичиский фактор.
Украине все двали, хоть немножко, что меня лично не может не радовать.

Мы в Европе, где-то в десятке, если округлить. )))

controlshots
05-15-2011, 05:00 AM
ну куда люди устремляются, где наибольшие диаспоры)

В этом году, отметились: Ирландия - Литве, Итальянцы/французы - молдованам/румынам, мальта - азербайджан и тд :wink1:

а в этом смысле, ну да, но там все рядом исторически уже это сложилось, так что конечно ожидаемо, но ведь для нас тоже украинцы и беларусы свои родные можно сказать

controlshots
05-15-2011, 05:01 AM
Ну и конечно, политичиский фактор.
Украине все двали, хоть немножко, что меня лично не может не радовать.

Мы в Европе, где-то в десятке, если округлить. )))

а вот про политику я не верю, все это фигня, причем здесь евровидение

Dafna
05-15-2011, 05:02 AM
а в этом смысле, ну да, но там все рядом исторически уже это сложилось, так что конечно ожидаемо, но ведь для нас тоже украинцы и беларусы свои родные можно сказать

Эээ, нет. Не те отношения. Ужо.

Када Беларусь вместо России, Грузии 12 дала - я поняла, что у кого-то проблемы в отношениях, с газом )) )

Меня поляки удивили, они нам чето 2 дали. Офигеть. Зато вроде Латвии 12. С какого перепугу поляков так торкнуло? Нинаю. :obida:

Dafna
05-15-2011, 05:03 AM
а вот про политику я не верю, все это фигня, причем здесь евровидение

Нет, какой-то % на репутацию дает. Общее положение просматривается.
Не одна ж диаспора голосует (хоцца верить)

controlshots
05-15-2011, 05:04 AM
Эээ, нет. Не те отношения. Ужо.

Када Беларусь вместо России, Грузии 12 дала - я поняла, что у кого-то проблемы в отношениях, с газом )) )

Меня поляки удивили, они нам чето 2 дали. Офигеть. Зато вроде Латвии 12. С какого перепугу поляков так торкнуло? Нинаю. :obida:

так это еще с времен Тараса Бульбы, никогда нас недолюбливали, а с украинцами так вапще у них уже на генетическом уровне

Dafna
05-15-2011, 05:06 AM
так это еще с времен Тараса Бульбы, никогда нас недолюбливали, а с украинцами так вапще у них уже на генетическом уровне

Ты из России?
Ну да, вы грозные. Не до песен с вами :27:

controlshots
05-15-2011, 05:10 AM
Ты из России?
Ну да, вы грозные. Не до песен с вами :27:

ну я с юга, так что эти проблемы знаю не по фильмам, а из уст в уста как говорится. Россияне в основной своей массе безобидные и добрые, но имидж сверхдержавы сама понимаешь, обязывает

Dafna
05-15-2011, 05:14 AM
ну я с юга, так что эти проблемы знаю не по фильмам, а из уст в уста как говорится. Россияне в основной своей массе безобидные и добрые, но имидж сверхдержавы сама понимаешь, обязывает

Да, я об этом. И этот образ тоже давит при голосовании, т.е. политический фактор имеет место быть. Как страну воспринимают в подсознании.

Россия долго не могла победить, тока Билан со второго раза. И то, мягко скажем, тока бриллиантов не бросал в публику - а так, на сцене все/всё были :wink1:

Alter Ego
05-15-2011, 08:33 AM
Украине все двали, хоть немножко, что меня лично не может не радовать.

Это правда. Хотя, и сам номер был довольно неплох.

Кстати, а что это за девушка с исконно украинским именем Мика Ньютон?

Dafna
05-15-2011, 09:03 AM
Это правда. Хотя, и сам номер был довольно неплох.

Кстати, а что это за девушка с исконно украинским именем Мика Ньютон?

)) Я когда о ней услашала впервые думала этот этот Мика, котоорый поет *релакс, тейк ит иии-и-изз-ии*... тут оч популярна эта песенка была года два-три назад.

Оксана ее зовут. То, все имидж :34:

Манюня
05-16-2011, 04:38 PM
какой был хреческий бох, умммм....

а мне больше всех Словения понравилась
а их даже никто не заметил :(

Манюня
05-16-2011, 04:40 PM
какой был хреческий бох, умммм....
rrrrrrrrr

http://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Loukas-Giorkas-loukas-giorkas-12174397-300-300.jpg

Манюня
05-16-2011, 04:43 PM
аххххх

http://farm6.static.flickr.com/5109/5611487898_c372f0577c.jpg

Dafna
05-16-2011, 04:43 PM
ой не, не нра. Взгляд такой из под лобья :27:

волчий, во.

Манюня
05-16-2011, 04:44 PM
тьху, какое разочарование
грудь безволосная
а шоб его

http://www.aplita.gr/wp-content/uploads/2011/03/loukas-giorkas.jpg

controlshots
05-16-2011, 04:44 PM
блин, но он вообще дите

даже неудобно такое обсуждать

Dafna
05-16-2011, 04:44 PM
тьху, какое разочарование
грудь безволосная
а шоб его


ага, точно!

гей пади

Милька
05-16-2011, 04:46 PM
блин, но он вообще дите

даже неудобно такое обсуждать

:rofl:

Манюня
05-16-2011, 04:47 PM
Словения (ну класс девки)
http://www.youtube.com/watch?v=diFUVTQfXJs&feature=watch_response

Манюня
05-16-2011, 05:01 PM
ёпть, тока обрадовалась что другие мужики начали опять вазбуждать
и такой аблом
(напряженно представляет паричек на груди...
не работает)

nat123
05-16-2011, 05:06 PM
ёпть, тока обрадовалась что другие мужики начали опять вазбуждать
и такой аблом
(напряженно представляет паричек на груди...
не работает)

А я вначале ещё думала...ну думаю неужели спеклась Манюня..Нет, не спеклась, ожыла и вернулась в свой образ, да

Alter Ego
05-16-2011, 10:33 PM
Я тут посмотрел историю выступлений Украины на евровиденьи. Из 8 раз одно 1-е место, два 2-х и одно 4-е. Помоему, довольно неплохо.