PDA

View Full Version : есть ли какой-то список модераторов?



Srg Clock
05-24-2010, 02:26 PM
похоже тут целая толпа "скрытых" модераторов, возразить уже нельзя

Nabludatel'
05-24-2010, 02:51 PM
похоже тут целая толпа "скрытых" модераторов, возразить уже нельзя

да, все те, кому ты возражаешь, автоматически становятся модераторами. На данный момент у нас 669 активных скрытых модератороу. И где-то около 83К - пассивных...
А им возражать нелзя...поетому соглашайса

Screw101
05-24-2010, 03:11 PM
похоже тут целая толпа "скрытых" модераторов, возразить уже нельзя

Неа...Здесь просто полно людей, которые не могут воспринимать форумский сарказм и, каждый раз, когда им не нравится, что им говорят, они нажимают "complain button".

Aurbo
05-24-2010, 04:16 PM
Я на Сёржанта не жалуюсь. Он борзой,правда, до безобразия, но ничего, прикольный и умный.И у него есть чувство юмора.
Вопщим,он меня сначала ужасно злил ,а потом я привыкла.
Пусть он будет - форум стареет.Молодые нужны.

Манюня
05-24-2010, 04:20 PM
там на главной странице внизу, есть такая ссылочка, называется "Forum Leaders"

если не найдете, я вам тут скопировала

(добрая душа Манюня всегда помогает новичкам)


Администрация Наш Форум
Акватрель
колорадчина Закон и Право, Наш Форум, Cut-n-Paste
БорисЕвсеевич
маленький городок в Садовом Штате Chat Club
Aвгур
New York Chat Club
Akela
NY Девичник, Общение
Baba_Yaga
Симкина Поляна Компьютеры и Электроника
Baghera
jungle of LA Все о Любви, Едем в Америку
Nabludatel' "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)
NataliaLA
Между ангелом и бесом Что? Где? Когда?, "Неизвестное"
PanteraSPb
Санкт-Петербург Chat Club
VOLK Chat Club

Administrators
User Name / Location Contact
admin
Boston, MA
kot
MrOZ
Бостон, МА
NataliaLA
Между ангелом и бесом
parf

Super Moderators
User Name / Location Contact
Akela
NY
Baba_Yaga
Симкина Поляна
Baghera
jungle of LA
Nabludatel'
NataliaLA
Между ангелом и бесом
parf
Администрация

Baba_Yaga
05-24-2010, 04:20 PM
похоже тут целая толпа "скрытых" модераторов, возразить уже нельзя

Ты не бойся, возражай, но держи себя в рамках приличия и всё будет хорошо.

Baghera
05-24-2010, 06:35 PM
похоже тут целая толпа "скрытых" модераторов, возразить уже нельзя

Модеры все в списке форума. На аватарах у модеров нет указателей что они модеры. А возражают те, которые "поднимают бунт на корабле", за что их могут заставить "пройтись по планке" :evillaugh

Srg Clock
05-25-2010, 01:41 AM
Ты не бойся, возражай, но держи себя в рамках приличия и всё будет хорошо.

Я не люблю когда меня называют вруном, а потом угрожают используя "модераторство". :wink1:
На форуме конечно ты сильнее. Пока.
А в жизне я специально занимаюсь восточными единоборствами и тяжёлой атлетикой, чтобы не боятся таких как ты. Ссылку на моё видео на соревнованиях сбросить или опять вруном назовёшь?
Если бы ты меня знал в жизни, то ты бы знал, что я просто так ничего не говорю и не "привираю" уже много лет (за исключением явных шуток).


Originally Posted by Baba_Yaga
Srg Clock, у вас как-то много не стыковывается: то друзей ваших одного за другим в тюрьму за первый [DUI] сажают, то ваш приятель общается с кем-то. Наводит это меня на мысли что вы того... привираете помаленьку. ...
http://duiblog.arizonaduicenter.com/...i-convictions/



Arizona Penalties For DUI - First Time Offender
The statute requires the court to sentence a first time offender to serve not less than ten consecutive days in jail. http://www.azduiatty.com/dui-laws-in-arizona.htm

anna salinas
05-25-2010, 07:47 AM
Arizona Penalties For DUI - First Time Offender
The statute requires the court to sentence a first time offender to serve not less than ten consecutive days in jail. http://www.azduiatty.com/dui-laws-in-arizona.htm

Серега, ето ты????? :lol:

http://www.azduiatty.com/images/ed-loss_01.jpg

Baba_Yaga
05-25-2010, 10:44 AM
Я не люблю когда меня называют вруном, а потом угрожают используя "модераторство". :щинк1:
На форуме конечно ты сильнее. Пока.
А в жизне я специально занимаюсь восточными единоборствами и тяжёлой атлетикой, чтобы не боятся таких как ты. Ссылку на моё видео на соревнованиях сбросить или опять вруном назовёшь?
Если бы ты меня знал в жизни, то ты бы знал, что я просто так ничего не говорю и не "привираю" уже много лет (за исключением явных шуток).

А когда я тебя поймал на несостыковке твоих фактов ты написал вот это:


Тут шо форум честных ДьАртаньянов? Прибрехнуть уже нельзя. :щинк1:
Приятель сидит с новоприбывшим в кубике. От меня они на расстоянии 3х часовых поясов.

Так что ты, батенька, всё же привираешь помаленьку!

Srg Clock
05-25-2010, 11:19 AM
А когда я тебя поймал на несостыковке твоих фактов ты написал вот это:

Так что ты, батенька, всё же привираешь помаленьку!

Это была шутка-намёк, что это форум а не разговор "правильных пацанов которые атвечают за базар". Однако я не врал, т.к. я никогда не вру:

У меня есть друг, рядом с которым сидит новопривезённый H1.


Т.е. ты меня ни на чём не поймал.
Другой случай с DUI я уже привёл. Добавлю третий - мой сосед попал в DUI в первый раз, месяц назад - 1 день тюрьмы. Давай скажи опять, что я вру, что я не подвожу его постоянно в магазин, т.к. у него теперь права приостановленны и т.д.

Смотри, когда я написал что ты неправ - ты пригрозил мне модераторством.
Когда ты оскорбляешь других людей и говоришь, что они вруны - забань себя пожалуйста и откажись от модераторского титула, т.к. ты его не достоин в принципе (т.к. ты не уважаешь других людей и используешь модераторство в своих личных целях, а не для общего порядка)
Но перед этим пожалуйста извенись за обвинение во вранье (уже два раза) если уж ты хочешь быть "правельным пацаном который атвечает за базар".

Baba_Yaga
05-25-2010, 12:03 PM
Это была шутка-намёк, что это форум а не разговор "правильных пацанов которые атвечают за базар". Однако я не врал, т.к. я никогда не вру:

У меня есть друг, рядом с которым сидит новопривезённый Х1.


Т.е. ты меня ни на чём не поймал.
Другой случай с ДУИ я уже привёл. Добавлю третий - мой сосед попал в ДУИ в первый раз, месяц назад - 1 день тюрьмы. Давай скажи опять, что я вру, что я не подвожу его постоянно в магазин, т.к. у него теперь права приостановленны и т.д.

Смотри, когда я написал что ты неправ - ты пригрозил мне модераторством.
Когда ты оскорбляешь других людей и говоришь, что они вруны - забань себя пожалуйста и откажись от модераторского титула, т.к. ты его не достоин в принципе (т.к. ты не уважаешь других людей и используешь модераторство в своих личных целях, а не для общего порядка)
Но перед этим пожалуйста извенись за обвинение во вранье (уже два раза) если уж ты хочешь быть "правельным пацаном который атвечает за базар".

Последний раз говорю тебе. Пожалуйста прочитай и пойми. Предупреждение тебе было дано не за согласие/несогласие с кем-либо из форума, а за хамские обращения которые ты себе позволял. Не перевирай факты и не заходи так далеко, тем более как мы уже выяснили, получается это у тебя не очень.
На сим эту ветку закрываю и очень надеюсь что ты всё же послушаешься совета и банить тебя в будущем не прийдётся.