PDA

View Full Version : Дубок ожил.



Председатель
05-18-2010, 11:30 AM
Я переживал. Лет 6 назад посадил его, он уже выше меня, а в етом году зима была вообще казёл, вокруге дубки уже зеленеют, а мой нивкакую, думал всё, кирдык, замёрз. А он, собака, зеленеть начал. Я рад.

Буржуй
05-18-2010, 11:32 AM
Я переживал. Лет 6 назад посадил его, он уже выше меня, а в етом году зима была вообще казёл, вокруге дубки уже зеленеют, а мой нивкакую, думал всё, кирдык, замёрз. А он, собака, зеленеть начал. Я рад.

Среж, дай подсохнуть сезон, на следущий год сделаеш шашлычки...

edik
05-18-2010, 12:21 PM
Я переживал. Лет 6 назад посадил его, он уже выше меня, а в етом году зима была вообще казёл, вокруге дубки уже зеленеют, а мой нивкакую, думал всё, кирдык, замёрз. А он, собака, зеленеть начал. Я рад.

Респект. Сажать деревья - значит иметь надежду на светлое будущее, потому что результаты, плоды будут не скоро - может детям только...

Председатель
05-19-2010, 07:47 AM
Среж, дай подсохнуть сезон, на следущий год сделаеш шашлычки...

Жиря, ты какойто отрицательный персанаж. А Едику респект.

смешно
05-28-2010, 04:35 PM
в этом году посадил сирень и малину.

Председатель
10-11-2010, 01:19 AM
В этом году сопсем не вырос, обычно за год 15-20см. ага, а тут как пальма, макуха пушистая, и совершенно не подрос. Это из-за зимы прошедшей, холодная была, подмёрз. Жаль.

смешно
10-12-2010, 04:38 PM
лет 12 назад посадил 3 канадские ёлки, такие особенные с мягкими короткими иголками, никогда не осыпаются и не линяют, они так тяжело приживались, ну думал всё капец, уже сохнуть стали.... но оклемались, так сейчас они где-то 6 метров высотою.. такие пушистые и широченные, в этом году соединились понизу и образовали сплошной "забор". Очень красивые!

А дубы эти....они здесь как в России берёзы, от них сколько листьев осенью...мама родная. Да лист такой прочный как пластик практически не гниёт...

Председатель
10-14-2010, 09:40 PM
Климат у вас помягче.
Как там малина с серенью?

edik
10-14-2010, 09:50 PM
...

Mayhem05
10-14-2010, 09:56 PM
...

чета у Eдика выросло тоже....:rolleyes:
но ето сикрет....

Кошка Мурка
10-14-2010, 10:19 PM
чета у Eдика выросло тоже....:rolleyes:
но ето сикрет.... - Эдик, колись.
Народ жаждет знать, что там выросло! :34:

Председатель
10-14-2010, 10:24 PM
...

Едик ты скажи конкретно - быают рыжие евреи, или нед. Я хочу про Жирю определица. Сомнения у мен

Председатель
07-14-2011, 10:29 AM
В етом году дубог стрелканул... Уже самтимов 22-24 + ещё стремится, я поражон. Приятно.

Кошка Мурка
07-14-2011, 03:31 PM
В етом году дубог стрелканул... Уже самтимов 22-24 + ещё стремится, я поражон. Приятно. - поздравляю.
Ещё надо, чтобы пара аистов прилетела и рядом с тобой гнездо свила... тогда дом совсем полная чаша будет. ;)

Председатель
07-16-2011, 03:36 AM
- поздравляю.
Ещё надо, чтобы пара аистов прилетела и рядом с тобой гнездо свила... тогда дом совсем полная чаша будет. ;)

Пара аистов уже была.
Спасиба.

Председатель
05-11-2012, 06:09 AM
Почки уже набухшие, вот-вот распустятца.

смешно
05-16-2012, 04:03 PM
Климат у вас помягче.
Как там малина с серенью?


много, и того и того. ОЧЕНЬ.

Председатель
10-09-2012, 12:10 PM
Не-а, чёта не получается с телефона фотку поставить.

edik
10-09-2012, 01:08 PM
- Эдик, колись.
Народ жаждет знать, что там выросло! :34:

Помидоры. Теперь осталось только засунуть по самые те...

edik
10-09-2012, 01:14 PM
Едик ты скажи конкретно - быают рыжие евреи, или нед. Я хочу про Жирю определица. Сомнения у мен

Бывают. Даже голубоглазые блондины бывают евреями. Кстати, в тему: у меня был один приятель тут - немец, голубоглазый блондин. Говорил с таким классическим, тяжёлым акцентом. Годы спустя, общаясь через интернет (он ушёл на заслуженный отдых на каких-то островах у берегов Северо-Восточной Африки) он мне поведал, что недавно узнал, что его бабушка по маминой линии была еврейкой. Я говорю, Детлеф, а ты знаешь, у меня для тебя плохие новости, потому что...тут он меня перебил и сказал, да, я знаю, я - еврей. И мы оба посмеялись.

Председатель
10-11-2012, 10:17 AM
Я всё про дубы.
У нас тут есть школа-интернат для детей со слабым зрением, они учатся и живут здесь, из районов. Их лечат всё такое. У их вокруг школы сад. Типа дендро-парка, сосны, ели, лиственницы, кустарники всякие. Нормальный сад такой щас зарос конечно, но он есть. Здесь раньше работала учительница заслуженная какая-то она всё дубы разводила их тут целая аллея была. Давно ещё им (дубам) летпо 40-50. Про неё (учительницу) я ещё када маленький был мне маманя рассказывала и про дубы те. Тут иду мимо - смотрю... На месте аллеи плешь какая-то вырубленая, не понял, кому надо вырубать деревья? На следующий день вообще вырубили всю аллею. Я утром рано прохожу и вечером, темно, но всё-равно видно выкосили дубы. Прохожу там пацаны в собачников из окна водой брызгаются. Спрашиваю кто вам дубы поспиливал, а ето им забор новый ставить будуд. Пиздец вобщем (как тут не матирица)
На планете гугель посмотрел деревья ещё есть. Три ряда было, осталось с первого ряда одно, во вторм и третьем немножко.
Грустная история.
зыгринписовцев на их не хватает. Сволачи.:28: