PDA

View Full Version : Brazilian keratin hair treatment



Fursetka
05-12-2010, 01:50 PM
кто делал? какие впечатления?
задолбали эти блоу драинг уже.

anna salinas
05-12-2010, 02:14 PM
Моя проблема тоже!!! Задолбали все эти выпрямители, пережигающие волосы, все эти хит дефенсы просто маркетинговая ловушка :(

Я слышала об этой процедуре, но толком ничего не знаю. Вот что в Инете:
http://www.straightenmyhair.com/Brazil-Keratin-Treatment.php

Буржуй
05-12-2010, 02:15 PM
кто делал? какие впечатления?
задолбали эти блоу драинг уже.

а блoу без драинг?

Fursetka
05-12-2010, 02:17 PM
Жирик, не умничай

Буржуй
05-12-2010, 02:17 PM
Жирик, не умничай

тоже тоесть задолбал, так и запишем...

Fursetka
05-12-2010, 02:18 PM
Моя проблема тоже!!! Задолбали все эти выпрямители, пережигающие волосы, все эти хит дефенсы просто маркетинговая ловушка :(

Я слышала об этой процедуре, но толком ничего не знаю. Вот что в Инете:
хттп://щщщ.страигхтенмыхаир.цом/Бразил-Кератин-Треатмент.пхп

в инете я уже всё что могла про это прочитала. хотелось бы услышать впечатления от живых людей:)
я видела одну тётку после тритмента. она очень довольна. говорит вообще ничего не надо с волосами делать. помыл и всё. высыхают прямые, блестящий и т.д.

anna salinas
05-12-2010, 02:21 PM
в инете я уже всё что могла про это прочитала. хотелось бы услышать впечатления от живых людей:)
я видела одну тётку после тритмента. она очень довольна. говорит вообще ничего не надо с волосами делать. помыл и всё. высыхают прямые, блестящий и т.д.



Не пробовала, маюсь с выпрямителями. Стараюсь не злоупотреблять :hmm:

Fursetka
05-12-2010, 02:30 PM
тоже тоесть задолбал, так и запишем...

чё то вспомнила
заходим как то в парикмахерскую с подругой. и она такая громко и с выражением [hi! we're here for a blow job!]

Fursetka
05-12-2010, 02:31 PM
Не пробовала, маюсь с выпрямителями. Стараюсь не злоупотреблять :хмм:

я склоняюсь к мысли что надо делать
вчера отрезала инча три длины потому что мёртвый волос просто. сухой. от всего этого издевательства.

КошЫчка
05-12-2010, 02:33 PM
кто делал? какие впечатления?
задолбали эти блоу драинг уже.

я не делала но хочу, но цена кусается, меня почти $300 квоутнули :rolleyes:

Fursetka
05-12-2010, 02:34 PM
я не делала но хочу, но цена кусается, меня почти $300 квоутнули :роллеыес:

у меня есть тётка которая на дому делает. $170
если хочешь я в личку потом детали.

anna salinas
05-12-2010, 02:36 PM
я не делала но хочу, но цена кусается, меня почти $300 квоутнули :rolleyes:


Я только не поняла, на сколько сохраняется эффект?

КошЫчка
05-12-2010, 02:36 PM
у меня есть тётка которая на дому делает. $170
если хочешь я в личку потом детали.

дома? детали давай. спасибо.
ну а результат то какой?

Я в следующие выходные красится иду, снова поразнюхиваю.
Но мне не для выпрямления рекоммендовали, у меня жутко сухой волос.

КошЫчка
05-12-2010, 02:36 PM
Я только не поняла, на сколько сохраняется эффект?

мне мой бывший мастер сказал год.

Fursetka
05-12-2010, 02:37 PM
дома? детали давай. спасибо.
ну а результат то какой?

Я в следующие выходные красится иду, снова поразнюхиваю.
Но мне не для выпрямления рекоммендовали, у меня жутко сухой волос.

да. этот тритмент убирает фризинес и сухость. должн около 6ти месяцев держаться.
я узнаю её телефон и в личку потом напишу.
а результат.. та тётку что я вдела волосы офуенные. два раза уже делала.

Fursetka
05-12-2010, 02:38 PM
мне мой бывший мастер сказал год.

не. мне сказали 6ть месяцев.

Буржуй
05-12-2010, 02:39 PM
не. мне сказали 6ть месяцев.неверное взависимости как у кого волосы растут или нерастут. слабо верица что процедура на фаликл влияние аказывает и приказывает выпрямляца.

Fursetka
05-12-2010, 02:40 PM
неверное взависимости как у кого волосы растут или нерастут. слабо верица что процедура на фаликл влияние аказывает и приказывает выпрямляца.

это не на фаликал. оно не зависти от того что волосы отрастают.
он, кератрин этото как бы смывается что ли.. потихоньку.

Буржуй
05-12-2010, 02:41 PM
это не на фаликал. оно не зависти от того что волосы отрастают.
он, кератрин этото как бы смывается что ли.. потихоньку.

Он явно змываеца, но волозы же растут. Неможет он действовать на ту часть которая выросла после его наношения.

Fursetka
05-12-2010, 02:42 PM
Он явно змываеца, но волозы же растут. Неможет он действовать на ту часть которая выросла после его наношения.

за 6 месяцев скока там выростет.

КошЫчка
05-12-2010, 02:42 PM
да. этот тритмент убирает фризинес и сухость. должн около 6ти месяцев держаться.
я узнаю её телефон и в личку потом напишу.
а результат.. та тётку что я вдела волосы офуенные. два раза уже делала.

два раза за какое время?
я раньше делала [glossing] и стоил он около $40, там где то час под сушкой с тритментом сидишь, и держался у меня этот тритмент ровно пару недель. Приличной маской можно добиться такого же результата в домашних условиях. Этот препарат идентично работает, только с них 2 часа сидишь, или даже 4 точно не помню. поэтому я немнoгo скептически отношусь к таким многообещающим срокам.

anna salinas
05-12-2010, 02:42 PM
неверное взависимости как у кого волосы растут или нерастут. слабо верица что процедура на фаликл влияние аказывает и приказывает выпрямляца.


Хороший пойнт - генетическкй код не изменить-то, значит отрастая волосы все равно будет непослушными :)

Буржуй
05-12-2010, 02:43 PM
за 6 месяцев скока там выростет.думаю полтора 2 инча

КошЫчка
05-12-2010, 02:44 PM
неверное взависимости как у кого волосы растут или нерастут. слабо верица что процедура на фаликл влияние аказывает и приказывает выпрямляца.

говорят что укрепляет корни и влияет на структуру волос.
как? не спрашивайте, "по чём купила по том и продаю" :lol:

Fursetka
05-12-2010, 02:45 PM
два раза за какое время?
я раньше делала [glossing] и стоил он около $40, там где то час под сушкой с тритментом сидишь, и держался у меня этот тритмент ровно пару недель. Приличной маской можно добиться такого же результата в домашних условиях. Этот препарат идентично работает, только с них 2 часа сидишь, или даже 4 точно не помню. поэтому я немного оскептически отношусь к таким длительным срокам.

не сидишь ты 4 часа
там так
сначала чисто голову вымывают
потом наносят этот тритмент не надолго. (вся процедура занимает 2 часа от начала до конца)
потом с помощью [flat iron] проходят по всем волосам тщательно. с помощью [heat] этот тритмент впитывается. всё.
три дня после нельзя голову мыть и тоесть вообще можить.
а потом гуляй Вася.

Fursetka
05-12-2010, 02:45 PM
думаю полтора 2 инча

даже и нет.
короче, не биг дил.

КошЫчка
05-12-2010, 02:46 PM
не сидишь ты 4 часа
там так
сначала чисто голову вымывают
потом наносят этот тритмент не надолго. (вся процедура занимает 2 часа от начала до конца)
потом с помощью [flat iron] проходят по всем волосам тщательно. с помощью [heat] этот тритмент впитывается. всё.
три дня после нельзя голову мыть и тоесть вообще можить.
а потом гуляй Вася.

а чего так дорого то?! :lol:

Fursetka
05-12-2010, 02:46 PM
а чего так дорого то?! :лол:

а вот хер их знает. сцуки.

Буржуй
05-12-2010, 02:49 PM
говорят что укрепляет корни и влияет на структуру волос.
как? не спрашивайте, "по чём купила по том и продаю" :лол:

ВЕрить или нет, сложный вопрос. но:

Keratin Hair Treatment Side Effects

Keratin hair treatment side effects surface only after the first wash, which is recommended after 72 hours of treatment. The various side effects of keratin hair treatment are as follows.

Potential to Induce Cancer

Formaldehyde, a carcinogenic substance is the major component of almost every keratin hair treatment product. Even the famous Brazilian keratin hair treatment makes use of formaldehyde. Although, most salons make use of masks to escape the fumes of formaldehyde, there is no way of preventing the small amounts of formaldehyde from getting absorbed in the skin. This formaldehyde has a very high potential of inducing cancer. However, there are a few products, which are devoid of formaldehyde, but they may not give you the desired results, as the straightening effect is mainly due to formaldehyde. Thus, Brazilian keratin hair treatment side effects are mostly due to formaldehyde.

Excessive Hair Loss

This is yet another major problem, which is experienced by most of the customers who have had the treatment done. The hair start falling from its root after the first wash itself, even if you wash with recommended hair care products only. Moreover, the amount of hair-fall is so overwhelming that a prominent thinning pattern can be observed within weeks of treatment. However, your dermatologist might want you to undergo a few tests to rule out other causes, before treating you for hair loss due to keratin treatment. Read on hair loss prevention and hair loss solutions.

Deterioration of Hair Texture

You may find your hair full of luster, immediately after the treatment. But, do not stay under the impression that your hair will remain so forever. In fact, you'll notice your hair texture degrading within 2-3 weeks of treatment. The hair become dry, fade and all messed up. Also, it is likely that your hair will stay pin straight even after washing twice. This can be particularly frustrating if your hair stylist told you to expect relaxed and naturally wavy hair in a day or two.

Allergic Reactions
Just like any other hair treatment, this treatment is also capable of inducing allergic reactions in few people. The symptoms include itching, rash etc. which are typical allergy symptoms. Your hair stylist should first identify your hair texture so as to choose an appropriate product for your hair type. Also, you should clearly mention, if you have a past history of allergic reactions.
(c)



Formaldehyde and Cancer Risk http://www.cancer.gov/cancertopics/factsheet/Risk/formaldehyde

Акватрель
05-12-2010, 02:52 PM
ВЕрить или нет, сложный вопрос. но:

Keratin Hair Treatment Side Effects

Keratin hair treatment side effects surface only after the first wash, which is recommended after 72 hours of treatment. The various side effects of keratin hair treatment are as follows.

Potential to Induce Cancer

Formaldehyde, a carcinogenic substance is the major component of almost every keratin hair treatment product. Even the famous Brazilian keratin hair treatment makes use of formaldehyde. Although, most salons make use of masks to escape the fumes of formaldehyde, there is no way of preventing the small amounts of formaldehyde from getting absorbed in the skin. This formaldehyde has a very high potential of inducing cancer. However, there are a few products, which are devoid of formaldehyde, but they may not give you the desired results, as the straightening effect is mainly due to formaldehyde. Thus, Brazilian keratin hair treatment side effects are mostly due to formaldehyde.

Excessive Hair Loss

This is yet another major problem, which is experienced by most of the customers who have had the treatment done. The hair start falling from its root after the first wash itself, even if you wash with recommended hair care products only. Moreover, the amount of hair-fall is so overwhelming that a prominent thinning pattern can be observed within weeks of treatment. However, your dermatologist might want you to undergo a few tests to rule out other causes, before treating you for hair loss due to keratin treatment. Read on hair loss prevention and hair loss solutions.

Deterioration of Hair Texture

You may find your hair full of luster, immediately after the treatment. But, do not stay under the impression that your hair will remain so forever. In fact, you'll notice your hair texture degrading within 2-3 weeks of treatment. The hair become dry, fade and all messed up. Also, it is likely that your hair will stay pin straight even after washing twice. This can be particularly frustrating if your hair stylist told you to expect relaxed and naturally wavy hair in a day or two.

Allergic Reactions
Just like any other hair treatment, this treatment is also capable of inducing allergic reactions in few people. The symptoms include itching, rash etc. which are typical allergy symptoms. Your hair stylist should first identify your hair texture so as to choose an appropriate product for your hair type. Also, you should clearly mention, if you have a past history of allergic reactions.
(c)



Formaldehyde and Cancer Risk http://www.cancer.gov/cancertopics/factsheet/Risk/formaldehyde
ВОТ! НАФИК-НАФИК!!!:rolleyes:

anna salinas
05-12-2010, 02:54 PM
You may find your hair full of luster, immediately after the treatment. But, do not stay under the impression that your hair will remain so forever. In fact, you'll notice your hair texture degrading within 2-3 weeks of treatment. The hair become dry, fade and all messed up. Also, it is likely that your hair will stay pin straight even after washing twice. This can be particularly frustrating if your hair stylist told you to expect relaxed and naturally wavy hair in a day or two.




...

Fursetka
05-12-2010, 02:54 PM
ой, ну это знаешь...
на каплях от носа тоже такие сайд еффектс написаны, что ужаснах

короче, мои волосы последние лет 20 подвергаются практически ежедневному истязанию. я ваще удивляюсь как они не покончили жизнь самоубийством путям выбрасыванием из моей головы.

Буржуй
05-12-2010, 03:00 PM
ой, ну это знаешь...
на каплях от носа тоже такие сайд еффектс написаны, что ужаснах

короче, мои волосы последние лет 20 подвергаются практически ежедневному истязанию. я ваще удивляюсь как они не покончили жизнь самоубийством путям выбрасыванием из моей головы.

НЕзнаю как ты, но помойму луче курить пачку кямел в день.


IF YOU DECIDE TO GET THE KERATIN HAIR TREATMENT DONE, MAKE SURE YOU CHECK THE LABEL FOR THESE INGREDIENTS!: Formaldehyde, Formalin, Aldehyde, Aldyhe


IF ANY OF THOSE INGREDIENTS WERE MENTIONED ON THE BOTTLE, EITHER DON'T DO THE TREATMENT, WEAR A MASK, OR CLOSE YOUR EYES AND TRY HOLDING YOUR BREATH.
(c)

for three days...

Акватрель
05-12-2010, 03:30 PM
ой, ну это знаешь...
на каплях от носа тоже такие сайд еффектс написаны, что ужаснах

короче, мои волосы последние лет 20 подвергаются практически ежедневному истязанию. я ваще удивляюсь как они не покончили жизнь самоубийством путям выбрасыванием из моей головы.

а с кератином у них будет быстрая безболезненная смерть:-))

Fursetka
05-12-2010, 03:36 PM
вы лишаете меня последней надежды

Dova
05-12-2010, 03:41 PM
мать, "химия" в моду вошла, афро свои косички расплетают , а ты - кудри распрямлять ...
может- не надо ? ))

Fursetka
05-12-2010, 03:44 PM
мать, "химия" в моду вошла, афро свои косички расплетают , а ты - кудри распрямлять ...
может- не надо ? ))

я люблю прямые ну или волнистые. а мои кудри мне не нравятся.

Акватрель
05-12-2010, 03:47 PM
я люблю прямые ну или волнистые. а мои кудри мне не нравятся.

покажи фотку волос..мы тебе скажем - надо или не надо:34::)

Dova
05-12-2010, 03:49 PM
я люблю прямые ну или волнистые. а мои кудри мне не нравятся.

или- отвыкла
Я сама прямые люблю

может попробуешь - и понра )) и стильная будешь ))

КошЫчка
05-12-2010, 03:49 PM
покажи фотку волос..мы тебе скажем - надо или не надо:34::)

если волос сухой тут никакая картинка не поможет. Я расчесать свою гриву не могу, хоть маслом поливай :rolleyes:

Акватрель
05-12-2010, 03:53 PM
если волос сухой тут никакая картинка не поможет. Я расчесать свою гриву не могу, хоть маслом поливай :rolleyes:

репейное масло) у моей бабушки на все ответ - она им всегда лечит всё!

Fursetka
05-12-2010, 03:53 PM
покажи фотку волос..мы тебе скажем - надо или не надо:34::)

рфотку волос в натуральном состоянии?
я уже сама забыла когда видела.

Акватрель
05-12-2010, 04:00 PM
рфотку волос в натуральном состоянии?
я уже сама забыла когда видела.

ну вот видишь.. а может и не все так плохо

Fursetka
05-12-2010, 04:07 PM
ну вот видишь.. а может и не все так плохо

женифер лопез, никол ричи и многие другие уже сделали
а я как дура. :)

Акватрель
05-12-2010, 04:19 PM
женифер лопез, никол ричи и многие другие уже сделали
а я как дура. :)

у Лопез три волосины, ей-то зачем? :shock:

Fursetka
05-12-2010, 04:21 PM
у Лопез три волосины, ей-то зачем? :шоцк:

может они фризи у неё, её три волосины.

Terra
05-12-2010, 06:33 PM
в инете я уже всё что могла про это прочитала. хотелось бы услышать впечатления от живых людей:)


делала кератин тритмент.
волосы по всей длине обрабатывают спец составом, сушат а затем тщательно раглаживают утюжками. в таком состоянии оставляют на 4 дня. состав не смывается. кстати, удобно утром встал, расчесался и пошел по делам.
состав без запаха.
по истичении четырех дней вымывают состав, тщательно. действие кератина держиться до 6 месяцев.

Terra
05-12-2010, 06:34 PM
женифер лопез, никол ричи и многие другие уже сделали
а я как дура. :)

сделайте, вам понравится. :)

Ватрушка
05-12-2010, 06:36 PM
делала кератин тритмент.
волосы по всей длине обрабатывают спец составом, сушат а затем тщательно раглаживают утюжками. в таком состоянии оставляют на 4 дня. состав не смывается. кстати, удобно утром встал, расчесался и пошел по делам.
состав без запаха.
по истичении четырех дней вымывают состав, тщательно. действие кератина держиться до 6 месяцев.
звучит как химия наоборот:rolleyes:

Terra
05-12-2010, 06:41 PM
звучит как химия наоборот:роллеыес:

может быть.. но шкурка стоит выделки :)

Srg Clock
05-12-2010, 06:42 PM
Не пробовала, маюсь с выпрямителями. Стараюсь не злоупотреблять :hmm:

Вас баб не понять. То кривые волосы выпрямляете, а те у кого они от природы прямые - кривят бигудями.. :rolleyes:

Ватрушка
05-12-2010, 06:43 PM
Вас баб не понять. То кривые волосы выпрямляете, а те у кого они от природы прямые - кривят бигудями.. :rolleyes:
но иногда, назло кудрявым, ходим с прямыми:grum:

Lakomka
05-12-2010, 10:56 PM
зачем ? кудрявые же прикольней!

КошЫчка
05-24-2010, 05:50 PM
апдэйт!
пошла в выходные краситься, спрашиваю парикмахера что он думает по поводу кератинового тритмента, на полу слове прерывает:
[don't do it!]
почему? (интересуюсь) на что он мне сказал что после тритмента вылезают волосы, меняется текстура и волос становится жидкий и ломкий, и если он весь не вылез после первого раза, то после 2-го тритмента [follow up treatment after 3 months - part of the process] вылезут оставшиеся :lol:

Елка
05-25-2010, 02:41 PM
апдэйт!
пошла в выходные краситься, спрашиваю парикмахера что он думает по поводу кератинового тритмента, на полу слове прерывает:
[don't do it!]
почему? (интересуюсь) на что он мне сказал что после тритмента вылезают волосы, меняется текстура и волос становится жидкий и ломкий, и если он весь не вылез после первого раза, то после 2-го тритмента [follow up treatment after 3 months - part of the process] вылезут оставшиеся :lol:

Ну здрассте! А я в пятницу сделала, вчера помыла первый раз. Дали шампунь и кондиционер.
Пока очень довольна. Но на волнистые волосы у нас не советуют делать.У меня были просто сухие и пушились не по теме, вечно с феном приходилось укладывать.
Мастер сказал , держится 3-5 месяцев.Но мыть надо только спец. средствами и в бассейне нельзя мочить- хлор кератин смывает.

КошЫчка
05-25-2010, 02:45 PM
Ну здрассте! А я в пятницу сделала, вчера помыла первый раз. Дали шампунь и кондиционер.
Пока очень довольна. Но на волнистые волосы у нас не советуют делать.У меня были просто сухие и пушились не по теме, вечно с феном приходилось укладывать.
Мастер сказал , держится 3-5 месяцев.Но мыть надо только спец. средствами и в бассейне нельзя мочить- хлор кератин смывает.

ура! будем ждать девелeпментов из первых рук :lol:

Елка
05-25-2010, 02:49 PM
ура! будем ждать девелeпментов из первых рук :lol:

Я тебе даже разрешу потрогать:)

anna salinas
05-25-2010, 02:58 PM
:( мне тааак надоело выпрямлять волосы, так приятно когда они гладенькие, послушные, шелковые...
Какими вы [straighteners] пользуетесь?

peterburger
05-25-2010, 03:18 PM
Кератин там чисто для прикола, типа "полезно".
Активные ингредиенты там такие, что парикмахеры с ним работают в костюмах защиты 5-го уровня ;))) Проще вылить на голову овен-клинер ;)

Елка
05-25-2010, 03:24 PM
Кератин там чисто для прикола, типа "полезно".
Активные ингредиенты там такие, что парикмахеры с ним работают в костюмах защиты 5-го уровня ;))) Проще вылить на голову овен-клинер ;)

Да шо ви говорите?
Не заметила.
Впрочем, поздно пить Боржоми.

Fursetka
05-25-2010, 03:26 PM
вот же ж
нет в жизни счастья
я короче пока воздерживаюсь. из последних сил.

peterburger
05-25-2010, 04:45 PM
Да шо ви говорите?
Не заметила.
Впрочем, поздно пить Боржоми.

Мне рассказали. У меня шпионки везде ;) Я сам ессно - не рискую.

вторжение
06-02-2010, 05:03 AM
.У меня были просто сухие и пушились не по теме,
...теперь-после всего сделанного--какие они?...какой результат сейчас?...

Елка
06-02-2010, 11:54 AM
...теперь-после всего сделанного--какие они?...какой результат сейчас?...

Гладкие, блестящие, рассыпучие(косички вмиг расплетаются), фен не нужен- помыл и пошёл.
Прошло 2 недели. Полёт нормальный.
А, и это актуально для нашей погоды- дождь не страшен, пофиг теперь.

Дарья77
06-04-2010, 04:57 PM
этот тритмент на окрашенные волосы делают?

Ori_flame
06-07-2010, 11:01 PM
Я делала месяц назад. Первые пару недель волосы были совершенно прямые, действительно не нужно было ничего с ними делать, помыла и пошла, но мне не очень нравилось так как они через чур плоско лежали. Сейчас мне очень нравится - волосы очень блестяшие и мягкие. Я сушу феном буквально 2 минуты, и все. Не сравнить и той посеченной соломой которая была до тритмента. Рекомендую! Мастер сказала что если мыть головы спец. шампунем, то держится 3-4 месятса.

Сиамчик
06-09-2010, 12:31 PM
ты наверно видела я ставила фотку в шоппинге. подружка cделала.

у нее длинные волосы. 700$ ей обошлось.

она довольна и счастлива :leader:

Odinokiy_Ostrov
06-09-2010, 09:58 PM
кто делал? какие впечатления?
задолбали эти блоу драинг уже.

The best thing I've ever done.

Умница
07-27-2010, 02:46 PM
Ну чево, какие апдэйты? Волосы не выподают?

Я тут весь интернет апшарила, реальной картинки не видно либо очень плохо( не работает и волосы выпадают) либо очень хорошо.

А правда что формальдегид этот там присутствует в 0.2% что в косметике допустимо и вообще формальдегид много в чем есть в воздухе в воде, в пище даже и чтобы уберечся от этoго надо жить натуралом в лесу.

Вобщем задолбали фризи куку нэстс, которые надо по два часа укладывать до первого дождика...если есть другие альтернативы кератину поделитесь.

Fursetka
07-28-2010, 09:00 AM
я сделала. очень довольна.

larsen
07-28-2010, 09:03 AM
я сделала. очень довольна.

пожалуйста, в подробнопстях)

Fursetka
07-28-2010, 09:14 AM
пожалуйста, в подробнопстях)

делала вот тут
[www.loft26salon.com ]
называется этро [keratin coppola treatment]
рекомендуют делать именно копола, там нет вот того вредного чегототам..
делать это долго и нудно конечно, но оно того стоит.
помыл голову, феном высушил и волосы выглядят как будто тока с салона, блестят и так далее. што самое главное не фризи и прямые.
прелесть одним словом. :)

Умница
07-28-2010, 09:30 AM
делала вот тут
[www.loft26salon.com ]
называется этро [keratin coppola treatment]
рекомендуют делать именно копола, там нет вот того вредного чегототам..
делать это долго и нудно конечно, но оно того стоит.
помыл голову, феном высушил и волосы выглядят как будто тока с салона, блестят и так далее. што самое главное не фризи и прямые.
прелесть одним словом. :)

И 72 часа не трогать, да?
А парихмахерша маску одевала да?
А айроннинг делали? Я хочу без утюга чтобы, мои волосы не выдержат.
А давно делала?
А тебе маску одевали?
А почему именно в loft26? А сколько там берут?

И еще в Coppola есть фармальдегид(оффицальный, в бразилиан блоу говорят что нет) :( и что этот самый фармальдегид остаеца в волосах и его релис происходит эвери тайм когда влага испаряеца с волос, in another words every time you blow dry it there is a realse of it.

Елка
07-28-2010, 09:33 AM
я сделала. очень довольна.

У меня уже 2 месяца прошло. Самые классные они были в первые 2 недели.
А теперь привыкла наверное.Никакого экстра выпадания нет, вид здоровый.
У меня кончился их шампунь и я мою Керастазом.Ничуть не хуже.
В общем я доволен, но второй раз делать пока не буду.

Умница
07-28-2010, 09:46 AM
У меня уже 2 месяца прошло. Самые классные они были в первые 2 недели.
А теперь привыкла наверное.Никакого экстра выпадания нет, вид здоровый.
У меня кончился их шампунь и я мою Керастазом.Ничуть не хуже.
В общем я доволен, но второй раз делать пока не буду.

почему?
У меня два консёрна:
1. формальдегидом дышать не только когда делают но и пока не смоеца.
2. после флэт айрон ничего не останеца.

Glafira
07-28-2010, 09:51 AM
да нафига ваще это делать?

Умница
07-28-2010, 09:56 AM
да нафига ваще это делать?

Что бы волосы фризи не были.

Glafira
07-28-2010, 09:58 AM
зачем портить свои хорошие волосы, если это чистая химия?
а если волосы плохие, то надяться, что они волшебным образом станут лучше после хим.обработки, глупо
я не верю в это

Умница
07-28-2010, 10:09 AM
зачем портить свои хорошие волосы, если это чистая химия?
а если волосы плохие, то надяться, что они волшебным образом станут лучше после хим.обработки, глупо
я не верю в это

Если бы всё естественное было красиво то все бы ходили валасатые с грязными зубами в лесу...

Свои волосы уже давно испорчены другими полезными химикатами типа перигидроля, хлорина и летнего смока в большом городе.

Вопрос в том насколько данная процедура может испортить дыхательную систему.

Glafira
07-28-2010, 10:19 AM
Если бы всё естественное было красиво то все бы ходили валасатые с грязными зубами в лесу...

Свои волосы уже давно испорчены другими полезными химикатами типа перигидроля, хлорина и летнего смока в большом городе.

Вопрос в том насколько данная процедура может испортить дыхательную систему.
если процедура может испортить дыхательную систему / здоровье то есть/, как она может не испортить волосы? :rolleyes:

Елка
07-28-2010, 10:20 AM
почему?
У меня два консёрна:
1. формальдегидом дышать не только когда делают но и пока не смоеца.
2. после флэт айрон ничего не останеца.

Мне делали Бразилиан блоу, делала сама арт-директор Тони & Гай салона.Никакой маски на ней не было.
Я у неё ещё недавно подстригалась и опять спросила про формальдегид.Она сказала, что голландцы её бы давно поджопуколенкой сделали, если б так было.
А чего ты боишься флэт айрон? Это же одноразово.
Дыхательную систему больше испортишь на улицах Манхаттана, подозреваю я:)
Второй раз сделаю через год.Если до этого не обрежу коротко волосы.

Умница
07-28-2010, 10:25 AM
Мне делали Бразилиан блоу, делала сама арт-директор Тони & Гай салона.Никакой маски на ней не было.
Я у неё ещё недавно подстригалась и опять спросила про формальдегид.Она сказала, что голландцы её бы давно поджопуколенкой сделали, если б так было.
А чего ты боишься флэт айрон? Это же одноразово.
Дыхательную систему больше испортишь на улицах Манхаттана, подозреваю я:)
Второй раз сделаю через год.Если до этого не обрежу коротко волосы.

Боюсь что волосы осыпяца, особенно когда это всё начнет смываца.

Кстати а права что бразилиан блоу на след день мыть можно, не нужно 72 часа ждать?

Fursetka
07-28-2010, 11:43 AM
почему?
У меня два консёрна:
1. формальдегидом дышать не только когда делают но и пока не смоеца.
2. после флэт айрон ничего не останеца.

я флэт айроном уже лет 10 как минимум 3 раза в неделю.
волос у меня на 4ых хватит. :)

Fursetka
07-28-2010, 11:45 AM
И 72 часа не трогать, да?
А парихмахерша маску одевала да?
А айроннинг делали? Я хочу без утюга чтобы, мои волосы не выдержат.
А давно делала?
А тебе маску одевали?
А почему именно в лофт26? А сколько там берут?

И еще в Цоппола есть фармальдегид(оффицальный, в бразилиан блоу говорят что нет) :( и что этот самый фармальдегид остаеца в волосах и его релис происходит эвери тайм когда влага испаряеца с волос, ин анотхер щордс еверы тиме ёу блощ дры ит тхере ис а реалсе оф ит.

фармальдегид есть даже в [nail polish remover]. должно быть не больше определённого процента чтоб не вредило здоровью.
я сделал месяц назад где то. три дня не мыла.
ещё раз, от флэт айрона ничего твоим волосам не будет.
в лофт 26 сейчас это стоит $200. я делал за $150 , у них был один день спешиал. почему в лофт? потому что они професионалы.

Fursetka
07-28-2010, 11:46 AM
зачем портить свои хорошие волосы, если это чистая химия?
а если волосы плохие, то надяться, что они волшебным образом станут лучше после хим.обработки, глупо
я не верю в это

ты можешь не верить.
но факт есть факт.

Елка
07-28-2010, 12:00 PM
фармальдегид есть даже в [nail polish remover]. должно быть не больше определённого процента чтоб не вредило здоровью.
я сделал месяц назад где то. три дня не мыла.
ещё раз, от флэт айрона ничего твоим волосам не будет.
в лофт 26 сейчас это стоит $200. я делал за $150 , у них был один день спешиал. почему в лофт? потому что они професионалы.

Дёшево у вас- 200$. Я 300 евро платила.
О, идея, второй раз сделаю в НЙ.
А где этот лофт, в манхаттане?

larsen
07-28-2010, 12:02 PM
а люди с аллергией перенесут??))))

Fursetka
07-28-2010, 12:11 PM
Дёшево у вас- 200$. Я 300 евро платила.
О, идея, второй раз сделаю в НЙ.
А где этот лофт, в манхаттане?

да. посмотри на сайте там вся инфа
но это у них сейчас типо[summer special]. я не знаю скока зимой. там кажысь написано 300 или 350

Fursetka
07-28-2010, 12:13 PM
а люди с аллергией перенесут??))))

наверно смотря на что алергия
надо у врача спросить

КошЫчка
03-30-2011, 06:42 PM
Фусетка, ты сделала?
как результаты, я всё думаю. Лето скоро, я с ужасом этот [freeze] на голове от влажности представляю... :rolleyes:

Fursetka
03-31-2011, 10:23 AM
Фусетка, ты сделала?
как результаты, я всё думаю. Лето скоро, я с ужасом этот [freeze] на голове от влажности представляю... :роллеыес:

сделала. месяца 3 было хорошо.
но. волосы очень выпадали. я даже боялась что ваще облысее. но пронесло. у меня волос много просто :)

ciao
03-31-2011, 11:07 AM
сделала. месяца 3 было хорошо.
но. волосы очень выпадали. я даже боялась что ваще облысее. но пронесло. у меня волос много просто :)

выпадали с корнем
или просто ломались?

Dova
03-31-2011, 11:09 AM
это из-за каротина...:nail:

Glafira
03-31-2011, 11:14 AM
выпадали с корнем
или просто ломались?

да, хорошо , когда много волос
одна девушка с негустой шевелюрой сделала
вот где был кошмар потом
пожалейте свои волосы, дефки

Fursetka
03-31-2011, 11:15 AM
это из-за каротина...:наил:

нет, изза той другой фигни

Fursetka
03-31-2011, 11:15 AM
выпадали с корнем
или просто ломались?

помоему и так и так
но больше ломались чем с корнем

ciao
03-31-2011, 11:19 AM
помоему и так и так
но больше ломались чем с корнем

я кератин этот не делала но тоже ломались
оказывается есть detanglers,
попробовала обычный пантин
вот такой http://www.google.com/products/catalog?hl=en&ds=pr&sugexp=llsfp&pq=pantene+dener&xhr=t&q=pantene+detangler&cp=10&qe=cGFudGVuZSBkZQ&qesig=99-IBt-SY1i_Fb6_CnkA0Q&pkc=AFgZ2tnbxIbQMGC11m9nrdACvK23qoXIsf3J_cywlnNN-UqoM6ky6Le4WDMRLyq1K9phW804KqfqM6PubNinl_WTJ5WzQbO 83g&rlz=1I7GPMG_enUS360&biw=1335&bih=506&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&bs=1&wrapid=tlif130158795032510&um=1&ie=UTF-8&cid=6457354355001087286&sa=X&ei=8aeUTb3nAaix0QH-puyEDA&sqi=2&ved=0CFoQ8wIwAQ#

it works!

Dova
03-31-2011, 11:20 AM
нет, изза той другой фигни

шютка
"кАрoтин, который в морковке" ...помнишь ? ))

Fursetka
03-31-2011, 11:23 AM
чао, детанглер это тот же кондишинер
волосы были совсем не жёсткие, расчёсывать было легко, рассыпались прямо.
так что я думаю дело не в этом.

Fursetka
03-31-2011, 11:24 AM
шютка
"кАротин, который в морковке" ...помнишь ? ))

угу :)

marussya
04-02-2011, 09:52 AM
девочки, а кто что знает про ламинирование волос?

я в какой-то другой теме набрела - прямо никогда не слышала про такое. Это специально для тех, у кого волосы жиденькие... Хорошо, что я кератин этот не сделала, ходила бы сейчас лысая...

И еще, посоветуйте, где купить абажуры для ламп - мне нужно три разных...

OlegSpB
04-03-2011, 02:10 AM
тритмент мритмент. здирают бабки только. вон шампунь можно по 99с купить в магазине то!

Glafira
04-03-2011, 04:20 PM
я сходила в салон просто постричься и покраситься
чем-то они мне там мыли, но эффект какой-то просто потрясающий
при чем мне помыли голову, я сказала спасибо и убежала
то есть никакие блоу драй,ничего, убежала с мокрой головой, волосы высохли и вот что получилось
слева то что после салона, а справа то, что обычно у меня на башке, когда я после мытья не укладываю
я у них спросила - дайте мне ваш чудо-шампунь, на что они мне сказали что на продажу тот у них закончился, они используют органик, сулфат фри, без парафинов,, формальдегидов и глютенов
но дали мне другой
вот этот:
http://www.amazon.com/Loma-Pearatin-Hydrating-Creme-Shampoo/dp/B0032T4KSO

Arley
04-03-2011, 04:24 PM
я хной покрасилась, цвет точно такой же получился.... медный

Fursetka
04-03-2011, 04:25 PM
я сходила в салон просто постричься и покраситься
чем-то они мне там мыли, но эффект какой-то просто потрясающий
при чем мне помыли голову, я сказала спасибо и убежала
то есть никакие блоу драй,ничего, убежала с мокрой головой, волосы высохли и вот что получилось
слева то что после салона, а справа то, что обычно у меня на башке, когда я после мытья не укладываю
я у них спросила - дайте мне ваш чудо-шампунь, на что они мне сказали что на продажу тот у них закончился, они используют органик, сулфат фри, без парафинов,, формальдегидов и глютенов
но дали мне другой
вот этот:
хттп://щщщ.амазон.цом/Лома-Пеаратин-Хыдратинг-Цреме-Шампоо/дп/Б0032Т4КСО

попробуешь расскази

DrunkenCherry
04-05-2011, 02:50 PM
я сходила в салон просто постричься и покраситься
чем-то они мне там мыли, но эффект какой-то просто потрясающий
при чем мне помыли голову, я сказала спасибо и убежала
то есть никакие блоу драй,ничего, убежала с мокрой головой, волосы высохли и вот что получилось
слева то что после салона, а справа то, что обычно у меня на башке, когда я после мытья не укладываю
я у них спросила - дайте мне ваш чудо-шампунь, на что они мне сказали что на продажу тот у них закончился, они используют органик, сулфат фри, без парафинов,, формальдегидов и глютенов
но дали мне другой
вот этот:
http://www.amazon.com/Loma-Pearatin-Hydrating-Creme-Shampoo/dp/B0032T4KSO

А название того, что закончился, мона?

Glafira
04-06-2011, 09:15 AM
девы, докладаю
нет, нет того волшебного эффекта
НО - шампунь очень хороший! По консистенци очень приятный, перламутров-кремообразный, легко взбивается в пену, пена нежная и густая.
я, дебил, не догадался купить и кондишенер
так что поверх шампуня лег совершенно не родной, может быть еще поэтому
но волосы блестят и выглядят очень хелси

[DrunkenCherry] название того шампуня не сказали, т.к его продают только в салоны / так сказали/
в след. раз узнаю.
и надо будет купить как дополнение к шампуню вот это:
http://www.amazon.com/LOMA-Pearatin-Detangling-Conditioner-12oz/dp/B002UGDBLC/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=beauty&qid=1302099178&sr=1-2

Fursetka
04-06-2011, 10:13 AM
на картинке хорошо.
это после фэна?

Glafira
04-06-2011, 10:31 AM
на картинке хорошо.
это после фэна?

да, Фурсь, это после блоджаб :lol:

Fursetka
04-06-2011, 10:35 AM
кстати, вот этот очень хороший кондиционер. для сухих волос. органик.
http://images.totalbeauty.com/content/photos/best-worst-dandruff-shampoos-jason-tea-tree-oil-shampoo-10.jpg

Cherry29
04-06-2011, 12:02 PM
Вот
ни за чтобЫ не подумала,но
очень хорошЫй
рекомендую..
http://2.bp.blogspot.com/_kG_4k82rVpU/S671NyeClmI/AAAAAAAAAEg/ikAfCkDNtz8/s400/shampoo.jpg

Fursetka
04-06-2011, 12:09 PM
Вот
ни за чтобЫ не подумала,но
очень хорошЫй
рекомендую..
http://2.bp.blogspot.com/_kG_4k82rVpU/S671NyeClmI/AAAAAAAAAEg/ikAfCkDNtz8/s400/shampoo.jpg


для лошадей что ли? :)

Cherry29
04-06-2011, 12:13 PM
для лошадей что ли? :)

Ну,это...
[ for both animal and human use],аха..
поэтому и говорю
никогда бы не подумала.. :tongue:

Fursetka
04-06-2011, 12:44 PM
Ну,это...
[ for both animal and human use],аха..
поэтому и говорю
никогда бы не подумала.. :тонгуе:

нифига себе

Fursetka
04-06-2011, 12:46 PM
у меня есть собачая. может попробывать

nefertiti
04-06-2011, 01:40 PM
Вот
ни за чтобЫ не подумала,но
очень хорошЫй
рекомендую..
http://2.bp.blogspot.com/_kG_4k82rVpU/S671NyeClmI/AAAAAAAAAEg/ikAfCkDNtz8/s400/shampoo.jpg

Это очень хвалят celebrities... Уже давно на Интернете . И все в комментах поражаются...

Glafira
04-06-2011, 01:50 PM
да, в Москве говорят страшно популярно - конский шампусик :8:
даже мама Стифлера об этом написала креос еще год назад

http://litprom.ru/thread34405.html

Fursetka
04-06-2011, 01:56 PM
да, в Москве говорят страшно популярно - конский шампусик :8:
даже мама Стифлера об этом написала креос еще год назад

http://litprom.ru/thread34405.html

:)...

larsen
04-06-2011, 02:56 PM
девы, докладаю


последнее время не попадаю на твои пикчи :sad:

Glafira
04-06-2011, 03:06 PM
последнее время не попадаю на твои пикчи :сад:

ну щас поставлю
спецом [for larsen]

larsen
04-06-2011, 03:09 PM
ВЕРИ ГуТ!!!!!

МОЖЕТ ЭТО КЕРАТИНОВЫЙ ШАМПУНь?))))

Glafira
04-06-2011, 03:12 PM
ВЕРИ ГуТ!!!!!

МОЖЕТ ЭТО КЕРАТИНОВЫЙ ШАМПУНь?))))

да нет по-моему
ну он органик там какой-то
хз

Rusya123
04-06-2011, 03:13 PM
Глаша ты подстриглась:leader:Очень ГУД!Волосы сверкают...ты что тоже лошадинным моешь голову..я тогда завтра побегу..я его в Салли Суплай видела...мне надо..я скоро буду лысая:18:

Glafira
04-06-2011, 03:14 PM
Глаша ты подстриглась:леадер:Очень ГУД!Волосы сверкают...ты что тоже лошадинным моешь голову..я тогда завтра побегу..я его в Салли Суплай видела...мне надо..я скоро буду лысая:18:

:8: ага, лошадиным / заржала аки конь/
я там выше поместила шампусик
смотри ссылку

larsen
04-06-2011, 03:18 PM
да нет по-моему
ну он органик там какой-то
хз

от кератиного волосы прямые
от сушки феном - обьемные
от утюга - плоские, как хвост лошадки,
прилипший к черепу)

Rusya123
04-06-2011, 03:23 PM
глаша у меня не открывается ссылка:monashka5:

nefertiti
04-06-2011, 04:25 PM
my favorite
http://www.allure.com/images/beauty-products/hair/2010/fekkai-brilliant-glossing-shampoo-en.jpg

Но, говорят кондиционер намного важнее шампуня. For the visual result

ciao
04-06-2011, 05:26 PM
:8: ага, лошадиным / заржала аки конь/
я там выше поместила шампусик
смотри ссылку

вон тот что на фотке был результат из салона
ымэйзинг
узнай как называется
не будут говорить - пытай

Glafira
04-06-2011, 06:27 PM
вон тот что на фотке был результат из салона
ымэйзинг
узнай как называется
не будут говорить - пытай

ага, ымэйзинг - было
взади в общем отлично
а вот спереди , как ларсен говорила, хвост лошадки прилипший к черепу :8:
бат, хукерз?
/ узнаю, когда пойду в след. раз/

Rodent
04-06-2011, 06:32 PM
ну щас поставлю
спецом [for larsen]

Ну и еще раз спецом для товарища...

Glafira
04-06-2011, 06:35 PM
Ну и еще раз спецом для товарища...

:8: ty videla zhe, net?

Rodent
04-06-2011, 06:36 PM
:8: ты видела же, нет?

Нет.
И как ты добиваесся такого эффекта?

Glafira
04-06-2011, 06:37 PM
Нет.
И как ты добиваесся такого эффекта?

Родик, я там все написала выше
если не лень поднимись

ciao
04-06-2011, 06:38 PM
Нет.
И как ты добиваесся такого эффекта?

ей в салоне чем-то помзали
не знает чем

Rodent
04-06-2011, 06:39 PM
Родик, я там все написала выше
если не лень поднимись

щас...

Glafira
04-06-2011, 06:41 PM
ей в салоне чем-то помзали
не знает чем

ты знаешь я вот еще думаю почему
они мне когда краску смывать стали, намылили этими всеми штуками
ну и забыли так слегка про меня, там пока с другой клиенткой вазюхались
ну а я валялась в раковине дольше обычного
может пoэтому :grum:

Rodent
04-06-2011, 06:42 PM
ты знаешь я вот еще думаю почему
они мне когда краску смывать стали, намылили этими всеми штуками
ну и забыли так слегка про меня, там пока с другой клиенткой вазюхались
ну а я валялась в раковине дольше обычного
может поэтому :грум:

1. Зачем смывать краску?
2. Каким цветом ты щас красилась?

Glafira
04-06-2011, 06:45 PM
1. Зачем смывать краску?
2. Каким цветом ты щас красилась?

1. ну после того как они тебя покрасят, потом всегда бошку моют
2. я очень темный брунет щас

Rodent
04-06-2011, 06:47 PM
1. ну после того как они тебя покрасят, потом всегда бошку моют
2. я очень темный брунет щас

На каропке с краской што написано было, спрашую?
Dark Brown? Не похоже...

ciao
04-06-2011, 06:47 PM
ты знаешь я вот еще думаю почему
они мне когда краску смывать стали, намылили этими всеми штуками
ну и забыли так слегка про меня, там пока с другой клиенткой вазюхались
ну а я валялась в раковине дольше обычного
может пoэтому :grum:

может это сразупослепокрасочный эфект
и ни от чего больше такого не будет

глоссинг тритмент

Glafira
04-06-2011, 06:48 PM
На каропке с краской што написано было, спрашую?
Дарк Брощн? Не похоже...

Родик, какая коробка?

Glafira
04-06-2011, 06:49 PM
может это сразупослепокрасочный эфект
и ни от чего больше такого не будет

глоссинг тритмент

я тоже склоняюсь к этой мысле
но продолжаю верить во что то еще

Rodent
04-06-2011, 06:50 PM
Родик, какая коробка?

Глафирь...Пожалей мою анатомию, мне по ей как-то еще до конца семестра доучиться нада...
Краской они тебя какой красиле? Benjamin Moore из большой жестяной банки?

Glafira
04-06-2011, 06:53 PM
Глафирь...Пожалей мою анатомию, мне по ей как-то еще до конца семестра доучиться нада...
Краской они тебя какой красиле? Бенямин Мооре из большой жестяной банки?

дура :8:
они же не приносят коробку
они приносят мисочку с какой то кашкой
и мажут эту кашку тебе на волосья

ciao
04-06-2011, 06:55 PM
из большой жестяной банки?

из тюбика

Glafira
04-06-2011, 06:57 PM
из тюбика

и тазик еще подносят :8:
виноград не дают, но вино наливают
в том салоне

Rodent
04-06-2011, 06:57 PM
дура :8:
они же не приносят коробку
они приносят мисочку с какой то кашкой
и мажут эту кашку тебе на волосья

ок, вторая попытка:
ты когда приходишь, во што просишь тебя покрасить?
"Штоб як було" или "во што-нибудь тёмно-каричвеннинькое"?

Glafira
04-06-2011, 06:59 PM
ок, вторая попытка:
ты когда приходишь, во што просишь тебя покрасить?
"Штоб як було" или "во што-нибудь тёмно-каричвеннинькое"?

в темно-коричневенькое :8:
я много лет им крашусь
у нее записано в тетрадке
она кажется два цвета каких-то смешивает
я уже много лет не спрашиваю
извини Белыч, с меня толку, как с козла :grum:
но если хочешь я в след.раз пойду, я спрошу:
1. название накоробочек
2. цвет
3. название того шампуня
:kiss:

ciao
04-06-2011, 07:00 PM
ок, вторая попытка:
ты когда приходишь, во што просишь тебя покрасить?
"Штоб як було" или "во што-нибудь тёмно-каричвеннинькое"?

а что если нам белку в рыжий цвет покрасить?
аутентик чтоб?

Rodent
04-06-2011, 07:01 PM
в темно-коричневенькое :8:
я много лет им крашусь
у нее записано в тетрадке
она кажется два цвета каких-то смешивает
я уже много лет не спрашиваю
извини Белыч, с меня толку, как с козла :грум:
но если хочешь я в след.раз пойду, я спрошу:
1. название накоробочек
2. цвет
3. название того шампуня
:kiss:

ага...и название того вина, которым тебе там паметь отшибает...:hmm:

Glafira
04-06-2011, 07:02 PM
а что если нам белку в рыжий цвет покрасить?
аутентик чтоб?

у нас серые скачут
давайте в серый!

Rodent
04-06-2011, 07:03 PM
а что если нам белку в рыжий цвет покрасить?
аутентик чтоб?

я была когда-то, где-то в сразу послеинститутские годы...Но очень недолго - ипатни много, я тогда уже была наполовину седая...

Rodent
04-06-2011, 07:04 PM
у нас серые скачут
давайте в серый!

Уши стричь недамся!!!:28:

Glafira
04-06-2011, 07:05 PM
Уши стричь недамся!!!:28:

а фост побрить?

ciao
04-06-2011, 07:06 PM
я была когда-то, где-то в сразу послеинститутские годы...Но очень недолго - ипатни много, я тогда уже была наполовину седая...

гражданка
это ж в прошлом веке было
сейчас такие краски
полчаса и готово

Rodent
04-06-2011, 07:06 PM
а фост побрить?

а анатомией пабашке?!

Glafira
04-06-2011, 07:08 PM
а анатомией пабашке?!

у мене тоже толстые учебники остались

Rodent
04-06-2011, 07:08 PM
гражданка
это ж в прошлом веке было
сейчас такие краски
полчаса и готово

Во-первых, я бедная стюдентка, мне такие ежемесячные забавы не по карману,
во-вторых, у меня черные брови, буду выглядеть, как блять.

Glafira
04-06-2011, 07:09 PM
Во-первых, я бедная стюдентка, мне такие ежемесячные забавы не по карману,
во-вторых, у меня черные брови, буду выглядеть, как блять.

брови можно покрасить тоже

Rodent
04-06-2011, 07:09 PM
у мене тоже толстые учебники остались

чего не продашь?

Rodent
04-06-2011, 07:09 PM
брови можно покрасить тоже

ты вообще меня себе хорошо представляешь? :lol:

Glafira
04-06-2011, 07:12 PM
чего не продашь?

а бить тебя чем?

Glafira
04-06-2011, 07:13 PM
ты вообще меня себе хорошо представляешь? :лол:

/ ржу/ sorry :lol:

КошЫчка
04-06-2011, 07:21 PM
да, в Москве говорят страшно популярно - конский шампусик :8:
даже мама Стифлера об этом написала креос еще год назад

хттп://литпром.ру/тхреад34405.хтмл

О конском шампуне я услышала много лет назад от девочки коллеги. Она с детства была на каких то препаратах постоянно, в результате нарушен обмен веществ, сильно [overweight], и все вытекающие: ломающиеся ногти, на голове просто копна [brillo] - граблями не прочесать. Для того чтобы привесто волосы в более не менее божеский вид, конский шампунь это то что она пользовала.

КошЫчка
04-06-2011, 07:22 PM
кстати, вот этот очень хороший кондиционер. для сухих волос. органик.
http://images.totalbeauty.com/content/photos/best-worst-dandruff-shampoos-jason-tea-tree-oil-shampoo-10.jpg

I bought it few years ago, did absolutely nothing for me :(

Arley
04-06-2011, 07:36 PM
А может некоторые шампуни/ кондиционеры и предназначены только для салонов. Для " Ах!!!" ? Я вот несколько лет назад тоже так очаровалась салонным шампунем, это было из NEWAYS line и стала заказывать по интернету. Сначала всё класс, а потом что-то не очень. и ещё обратила внимание, когда заказывала, что там в billing/shipping information только адрес компании спрашивался.

Sarochka
04-06-2011, 09:29 PM
на работе одна сделала себе этот бразилиан кератин
месяц-два хорошо было
сейчас ужас - волосы стали сухие, не блестящие, с виду ужасные