PDA

View Full Version : i130 - i485 , ситуация.



2222
05-11-2010, 08:50 PM
з:wink1:дравствуйте ув форумчане.
Хотел узнать может кто знает или был в подобной ситуации;
5-6 лет назад подавал на политику, получил отказ, подал на аппеляцию
и женился на русской девушке(гражданка США).адвокат сказал надо подать на i-130 форму , подали ,вызвали на интервью,30-40 минут вопрошали и вместе и в разных комнатах , под конец офицер апрувал нашу i-130, потом адвокат назначил мастер хеаринг и судья на хеаринге закрыл кейс по полит убежищу,тем самым разрешив мне подать на грин карту.
Ну мы недавно уже и подали на грин карту(i-485), сдал отпечатки неделю назад , вопрос такой будет ли у нас повторное,или как сказать, еще одно интервью т.е. на i-485?
если кто знает или слыхал подобные ситуации поделитесь пожалуйста,спасибо!

Neron
05-12-2010, 05:48 AM
з:wink1:дравствуйте ув форумчане.
Хотел узнать может кто знает или был в подобной ситуации;
5-6 лет назад подавал на политику, получил отказ, подал на аппеляцию
и женился на русской девушке(гражданка США).адвокат сказал надо подать на i-130 форму , подали ,вызвали на интервью,30-40 минут вопрошали и вместе и в разных комнатах , под конец офицер апрувал нашу i-130, потом адвокат назначил мастер хеаринг и судья на хеаринге закрыл кейс по полит убежищу,тем самым разрешив мне подать на грин карту.
Ну мы недавно уже и подали на грин карту(i-485), сдал отпечатки неделю назад , вопрос такой будет ли у нас повторное,или как сказать, еще одно интервью т.е. на i-485?
если кто знает или слыхал подобные ситуации поделитесь пожалуйста,спасибо!

После решения судьи ваше дело рассматривается имм.службой. До него никакие решения имм.служба принимать не могла, т.к. ваше дело было в руках судьи. Теперь будет обычная процедура. Нужно ли доп.интервью, решать будет чиновник имм.службы. Если все вопросы сняты, то больше вас вызывать не будут.

Picturez
09-21-2010, 01:36 PM
Здравствуйте Друзья! Прошу совета в сложившейся ситуации.
По приезду в США в 2005, подала на полит. Было отказано. Адвокат обещал подать аппеляцию ( в чем теперь я сомневаюсь), потому как, звоня в суд и узнавая о состоянии дела, об аппеляции нет ни слова. Но точно знаю что подавали Asylum. Недавно я вышла замуж за гр. США. Стали готовить документы I-130, I-485 и.т.д. Но как выяснилось необходимо поднимать мое старое дело. Правда ли это? Пытались найти моего адвоката, говорят он переехал и незнают куда. На сегодняшний день зашли в тупик и не знаем что делать, на какой стадии мое дело (в процессе или же меня давно уже депортировали). Одни говоря подавать надо все вместе, Другие - по отдельности. Третьи говорят о принудительной депортации во время собеседования при подаче I-130. и.т.д.
Может кто знаком с подобной ситуацией. Буду весьма признательна мудрому совету.

Sarkel
09-25-2010, 08:50 PM
Почему молчит профсоюз местных оракулов, помогите девушке:)