PDA

View Full Version : качества супер папы?



com
05-10-2010, 06:16 PM
Вот, сижу и читаю о том, какой должен быть папа! Статья называется "Хороший отец – какой он? (http://russianparent.com/2010/04/horoshii-otets-kakoi-on/)" В нашем та мире, не легко наверное быть хорошим папулей. Да и вопрос: "какими, он должен обладать качествами?" Давайте в месте, нарисуем портрет хорошего папы! Одним предложением...

:29: Ох, наверное мне скоро скажут, что я буду папой.

смешно
05-11-2010, 09:49 PM
будь терпеливый, внимательный и заботливый.
уважай сына/дочку как личность. запиши это на лбу и будешь хорошим папой.

Serge7
11-09-2014, 06:54 AM
Хорошая тема. Но мало пап отметилось пока...:)

MISEL
11-23-2014, 01:27 PM
Красивый ..любимый....и рядом....папа должен подходить ребенку...ребенок супер....и папа. Супер.....чтобы хвастаца. Обоими.....

Водопей
11-23-2014, 04:31 PM
если папа будет таким, каким он сам хотел бы видеть своего собственного папу - то все будет супер

Fursetka
11-24-2014, 08:07 AM
Красивый ..любимый....и рядом....папа должен подходить ребенку...ребенок супер....и папа. Супер.....чтобы хвастаца. Обоими.....

папа должен подходить ребёнку? всмысле по цвету?

MISEL
11-24-2014, 09:25 AM
папа должен подходить ребёнку? всмысле по цвету?

Красивым папам..красивые дети..страшным страшные...я бы издала закон,чтобы дети делались в мед условиях...если мама и папа не красивые ...дети генетически были не их...так можно через 100лет избавится от генетического мусора на планете....вапще зачем дети уродам? Плодить чучел?ведь ни кто нехочет в следующей жизни быть некрасивым...а мужчина красивых мало...одни обезьяны...и даже если симпатичные то можно подкорректировать генетику......через 100лет будут совершеннее общество...и можно отменить программу искусственного оплодотворения....а воспитывать к сожалению пока уродцам пришдось бы...но не все так хотятъ..уродцы своих хотят чучел рожать...

Fursetka
11-24-2014, 09:26 AM
тролизм защитан:)

MISEL
11-24-2014, 09:36 AM
Каждая женщина хочет видеть красивого ребенка...с идеальным личиком...фигурой...видеть каждаый день какой он афигенный...так если самиродители не могут подарить ребенку красоту и фигуру..можно было бы помочь..а несоздавать дальше мусорные отбросы..

marfa1
11-24-2014, 11:15 AM
родители и сами могут,
выбрать в партнеры самого красивого и все, ето самый простой и быстрый вариант.
но выбирают разных.
значит в помоши не нуждаются

MISEL
11-24-2014, 11:53 AM
родители и сами могут,
выбрать в партнеры самого красивого и все, ето самый простой и быстрый вариант.
но выбирают разных.
значит в помоши не нуждаются

Значит лучше любить что угодно...чем супер бебика...просто все надеюца что от любви красивые дети...но забывают что от любви красивых родителей....и как бы горилки не старались будут горильчата...любимые милые но горильчата...а патом горильченок спросит пачему я толстый или лысый или нос носорожий...а любящая мама скажет...мы так тебя любим ты же наш горильченок....а не ответит за свой позорный секс комом...а другая скажет что я все сделала чтобы ты был идеальным....и это бесценно..иметь красивое телоа не игрушки и кросовки на кривых ногах.

Sixteen
11-24-2014, 12:02 PM
я тут читал что в фашиковии быть хорошим папом трудней всего, и хорошим мамом тоже нелехко.
работа крайне мешает и школа тоже.
школа уже в четвертом классе делает вывод - ваш ребенок дебил или не дебил. и отфильтровывает.
жостко в германии все. фошисты!

Sixteen
11-24-2014, 12:04 PM
Значит лучше любить что угодно...чем супер бебика...просто все надеюца что от любви красивые дети...но забывают что от любви красивых родителей....и как бы горилки не старались будут горильчата...любимые милые но горильчата...а патом горильченок спросит пачему я толстый или лысый или нос носорожий...а любящая мама скажет...мы так тебя любим ты же наш горильченок....а не ответит за свой позорный секс комом...а другая скажет что я все сделала чтобы ты был идеальным....и это бесценно..иметь красивое телоа не игрушки и кросовки на кривых ногах.

мисел, а твои ноги очень кривые или как?

MISEL
11-24-2014, 12:14 PM
Фашизм это истребление ..теориЯ уничтожения и доминирования...я говорила о улучшении людей в целом...и я уверенна что это когда нибудь произойдет....боги совершенны.....люди должны стремиться к лучшему и красивому...чтобы оставить после себя что то стоящее...шекспир кстате тоже об этом писал много....

MISEL
11-24-2014, 12:22 PM
[QUOTE=Sixteen;7034922]мисел, а твои ноги очень кривые или как?[/QUOT
Я 1 71см ...рост.....мне не. хватало 4-5см в ногах чтобы работать на подиуме...я была моделью просто...я недовольна ногами, но я исправила и мой сын идеален...у него все супер...

Sixteen
11-24-2014, 12:25 PM
Фашизм это истребление ..теориЯ уничтожения и доминирования...я говорила о улучшении людей в целом...и я уверенна что это когда нибудь произойдет....боги совершенны.....люди должны стремиться к лучшему и красивому...чтобы оставить после себя что то стоящее...шекспир кстате тоже об этом писал много....

евгеника - весьма фошистская дисцыплинка.

Sixteen
11-24-2014, 12:26 PM
[QUOTE=Sixteen;7034922]мисел, а твои ноги очень кривые или как?[/QUOT
Я 1 71см ...рост.....мне не. хватало 4-5см в ногах чтобы работать на подиуме...я была моделью просто...я недовольна ногами, но я исправила и мой сын идеален...у него все супер...

ага, ноги кароткие и крывые, так и зопишем.
а что не так с твоим зеркалом?

MISEL
11-24-2014, 12:36 PM
[QUOTE=MISEL;7034950]

ага, ноги кароткие и крывые, так и зопишем.
а что не так с твоим зеркалом?

Я сказала не идеальны ....визуально не заметно....иначе моделью я не была бы...и то я просто придираюсь ко всему....а зеркало....?ну удиви меня откуда ты знаешь что оно разбито?

Sixteen
11-24-2014, 12:45 PM
[QUOTE=Sixteen;7034956]

Я сказала не идеальны ....визуально не заметно....иначе моделью я не была бы...и то я просто придираюсь ко всему....а зеркало....?ну удиви меня откуда ты знаешь что оно разбито?

тебе надобно лечицца у тя травмы.
тебе кажеца шо ты криваногий уродец.
и ты психуешь по этому попводу.
надо чета делать.

Sarochka
11-24-2014, 12:47 PM
Каждая женщина хочет видеть красивого ребенка...с идеальным личиком...фигурой...видеть каждаый день какой он афигенный...так если самиродители не могут подарить ребенку красоту и фигуру..можно было бы помочь..а несоздавать дальше мусорные отбросы..

для всех родителей их дети самые красивые
и это правильно

MISEL
11-24-2014, 12:55 PM
[QUOTE=MISEL;7034961]

тебе надобно лечицца у тя травмы.
тебе кажеца шо ты криваногий уродец.
и ты психуешь по этому попводу.
надо чета делать.

Хорошо же ты обо мне думаешь(((((

Sixteen
11-24-2014, 01:00 PM
[QUOTE=Sixteen;7034967]

Хорошо же ты обо мне думаешь(((((

я гаварю што я вижу!
а то што ты психуешь комплексами децких травм видно прям за кыломэтр.

MISEL
11-24-2014, 01:03 PM
для всех родителей их дети самые красивые
и это правильно

Нет.....гера сбросила своего не красивого сына гефеста со скалы...потому что он ей не нравился...

Sixteen
11-24-2014, 01:08 PM
Нет.....гера сбросила своего не красивого сына гефеста со скалы...потому что он ей не нравился...

дык гера психапатка с детскими травмами, комплексами и ее муж ее радной брать, и папа ее трахал и убить хотел, и мама ее нипанятно кто, и ваще у геры все плохо, а потом ее папу ее брат закастрировал и в землю закопал и надпись написал, а потом пошел трахать все что движеца и все что не движеца тоже толкал перед собой и трахал. так што нинада ссылацца на геру. по ней психушка плачет десять тысячь лет.

MISEL
11-24-2014, 01:09 PM
[QUOTE=MISEL;7034980]

я гаварю што я вижу!
а то што ты психуешь комплексами децких травм видно прям за кыломэтр.

Это в твоем воображении....

Sixteen
11-24-2014, 01:10 PM
[QUOTE=Sixteen;7034990]

Это в твоем воображении....

маё вооброжение тут нипричом, у меня вообще нет воображения. все это четко видно в твоих постах. в том числе и то что ты смотришь на геру, сцылаешься на нее как на ролевую модель, оно тоже говорит обо многом.

MISEL
11-24-2014, 01:14 PM
дык гера психапатка с детскими травмами, комплексами и ее муж ее радной брать, и папа ее трахал и убить хотел, и мама ее нипанятно кто, и ваще у геры все плохо, а потом ее папу ее брат закастрировал и в землю закопал и надпись написал, а потом пошел трахать все что движеца и все что не движеца тоже толкал перед собой и трахал. так што нинада ссылацца на геру. по ней психушка плачет десять тысячь лет.

Боже как звучит брат закострировал...вот это опера...мечта...самый безупречный брат на свете...

MISEL
11-24-2014, 01:18 PM
[QUOTE=MISEL;7035005]

маё вооброжение тут нипричом, у меня вообще нет воображения. все это четко видно в твоих постах. в том числе и то что ты смотришь на геру, сцылаешься на нее как на ролевую модель, оно тоже говорит обо многом.

Богам все можно...кто не уважает богов наказан...

Sixteen
11-24-2014, 01:46 PM
Боже как звучит брат закострировал...вот это опера...мечта...самый безупречный брат на свете...

закастрировал пишется через А.
от слова кастрацыя, шоб ты знала. ты вообще знаешь отчество Геры? собсна кто был ее папа?

Sixteen
11-24-2014, 01:46 PM
[QUOTE=Sixteen;7035007]

Богам все можно...кто не уважает богов наказан...

канешно им все можно, кто ж их посадит.
кроме других богов, тык скыть.

MISEL
11-24-2014, 02:07 PM
закастрировал пишется через А.
от слова кастрацыя, шоб ты знала. ты вообще знаешь отчество Геры? собсна кто был ее папа?

Крон насколько я помню...у вас счас в школе упор на русский? ..

MISEL
11-24-2014, 02:09 PM
[QUOTE=MISEL;7035016]

канешно им все можно, кто ж их посадит.
кроме других богов, тык скыть.

Так и знала ....гефестик...

Sixteen
11-24-2014, 02:18 PM
Крон насколько я помню...у вас счас в школе упор на русский? ..

если скажем папу зовит крон, значит гера кроновна, че тут непонятного я не понимаю. так и атвичай: патамушто гладиолус!
дык вот, крон он был властолюбивый, да.
так он геру, он ее оттрахал, убил и сьел.
точней это он думал что он ее сьел.
а на самом деле он сожрал каменюку вместо геры.
И вместо зевса тоже каменюку сьел. Трахнул и сьел.
Потом Зевс вырос и ночью подкрался к Крону и отрезал ему муденья. И сверг его в мрачный как известно Тартар.
После всего вышесказаного - ты папрежнему считаешь что
эта семейка может работать как стандарт психической нормальности?

MISEL
11-24-2014, 04:27 PM
если скажем папу зовит крон, значит гера кроновна, че тут непонятного я не понимаю. так и атвичай: патамушто гладиолус!
дык вот, крон он был властолюбивый, да.
так он геру, он ее оттрахал, убил и сьел.
точней это он думал что он ее сьел.
а на самом деле он сожрал каменюку вместо геры.
И вместо зевса тоже каменюку сьел. Трахнул и сьел.
Потом Зевс вырос и ночью подкрался к Крону и отрезал ему муденья. И сверг его в мрачный как известно Тартар.
После всего вышесказаного - ты папрежнему считаешь что
эта семейка может работать как стандарт психической нормальности?
крона понять можно...ему предрекли что его убьет и свергнет сын..поэтому кровожадного крона убил зевс....но не богохульствуй...зевс главный бог...и если ты не знал то реанимация и разрЯд токаего дар
...сам зевс женился на гере и на олимпе был расцвет...ты опошляешь историю...

Sixteen
11-24-2014, 08:20 PM
крона понять можно...ему предрекли что его убьет и свергнет сын..поэтому кровожадного крона убил зевс....но не богохульствуй...зевс главный бог...и если ты не знал то реанимация и разрЯд токаего дар
...сам зевс женился на гере и на олимпе был расцвет...ты опошляешь историю...

Зевс - сестрофакер! И папокиллер. Крон - детоед и педофил. Гера - психичка и нервичка. И и ты с ней.

OLYA-OLYA
11-10-2015, 09:10 PM
Хорошая тема. Но мало пап отметилось пока...:)

Edik-otlichniy otec!i videla ego otnoshenie k dochkam.Takih pap nado na rukah nosit'............takje nastoyashiy drug...redkiy chelovek,odnim slovom.Vseh blag tebe,dorogoy moy chelovek!

edik
11-10-2015, 09:16 PM
Edik-otlichniy otec!i videla ego otnoshenie k dochkam.Takih pap nado na rukah nosit'............takje nastoyashiy drug...redkiy chelovek,odnim slovom.Vseh blag tebe,dorogoy moy chelovek!

Котяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Кстати мои дочки о тебе высокого мнения...

OLYA-OLYA
11-10-2015, 09:21 PM
Котяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Кстати мои дочки о тебе высокого мнения...

vzaimno

Дженни
11-10-2015, 09:53 PM
Котяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Кстати мои дочки о тебе высокого мнения...

она при них рот открывала, вообще?

edik
11-10-2015, 10:01 PM
она при них рот открывала, вообще?

что значит рот открывала? Мы вместе гуляли, ужинали пару раз. А что?

Дженни
11-10-2015, 10:02 PM
что значит рот открывала? Мы вместе гуляли, ужинали пару раз. А что?

да нет, ничего