PDA

View Full Version : Драгоценные и полудрагоценные камни



МаняОблигаци
05-10-2010, 02:56 PM
Драгоценные и полудрагоценные камни: свойства, принадлежность к знакам зодиака и т.д. Учитываете ли вы, девушки, данные факторы при покупке очередной побрякушки? Или же просто берёте что понравилось не вдаваясь в подробности? Верите ли во все эти камне-науки?

Есть ли у вас украшения, которые приносят удачу или наоборот? Какие в них камни и подходят ли они вам?

У меня есть такой казус. Изделие с рубинами и брилиантами. Кольцо. Если я даже на секунду одену его на палец - что-то будет в тот день через Жо* кувырком. Вот поди объясни... рубин, написано, мой камень:rolleyes:

Буржуй
05-10-2010, 03:09 PM
Драгоценные и полудрагоценные камни: свойства, принадлежность к знакам зодиака и т.д. Учитываете ли вы, девушки, данные факторы при покупке очередной побрякушки? Или же просто берёте что понравилось не вдаваясь в подробности? Верите ли во все эти камне-науки?

Есть ли у вас украшения, которые приносят удачу или наоборот? Какие в них камни и подходят ли они вам?

У меня есть такой казус. Изделие с рубинами и брилиантами. Кольцо. Если я даже на секунду одену его на палец - что-то будет в тот день через Жо* кувырком. Вот поди объясни... рубин, написано, мой камень:роллеыес:
Через жопу кувырком может быть даже приятно, если надо могу в деталях обяснить...Или петя обьяснит....

МаняОблигаци
05-10-2010, 04:26 PM
Петю в студию!:leader:

nefertiti
05-11-2010, 01:38 AM
Драгоценные и полудрагоценные камни: свойства, принадлежность к знакам зодиака и т.д. Учитываете ли вы, девушки, данные факторы при покупке очередной побрякушки? Или же просто берёте что понравилось не вдаваясь в подробности? Верите ли во все эти камне-науки?

Есть ли у вас украшения, которые приносят удачу или наоборот? Какие в них камни и подходят ли они вам?

У меня есть такой казус. Изделие с рубинами и брилиантами. Кольцо. Если я даже на секунду одену его на палец - что-то будет в тот день через Жо* кувырком. Вот поди объясни... рубин, написано, мой камень:rolleyes:

да...
нефрит, бирюза, малахит . гематит- имеют особенные свойства. это из полудрагоценных
гранат

из драгоценных - надо смотреть по гороскопу (где у вас Луна, в каком знаке?) и также по тому что резонирует лично вам, каких целей пытаетесь достичь...

возможно рубин с бриллиантом не сочетаются, поэтому и происходит подобное...

Natta
07-31-2010, 02:19 PM
Что думаете?
www.silverblues.net
http://silverblues.net/zencart/images/AQUA%20BLUE%20TOPAZ%20GEMS%20925%20SILVER%20RING.j pg
http://silverblues.net/zencart/images/FOREST%20GREEN%20PERIDOT%20GEMS%20925%20SILVER%20R ING.jpg
http://silverblues.net/zencart/images/GENUINE%20YELLOW%20LEMON%20QUARTZ%20GEMS%20925%20S ILVER%20RING.jpg

untamed
07-31-2010, 03:53 PM
да...
нефрит, бирюза, малахит . гематит- имеют особенные свойства. это из полудрагоценных
гранат

из драгоценных - надо смотреть по гороскопу (где у вас Луна, в каком знаке?) и также по тому что резонирует лично вам, каких целей пытаетесь достичь...

возможно рубин с бриллиантом не сочетаются, поэтому и происходит подобное...

Бриллианты, по-моему, знак Близнецов, и рекомендован для этих знаков. Я когда-то много читала об этом. Знаю, что разные камни в одном кольце не рекомендуется.

Манюня
07-31-2010, 04:07 PM
я одно время собирала изумрудные украшения (изумруд - мой камень), а потом как то остыла

Свинка-бу
07-31-2010, 06:44 PM
Драгоценные и полудрагоценные камни: свойства, принадлежность к знакам зодиака и т.д. Учитываете ли вы, девушки, данные факторы при покупке очередной побрякушки? Или же просто берёте что понравилось не вдаваясь в подробности? Верите ли во все эти камне-науки?

Есть ли у вас украшения, которые приносят удачу или наоборот? Какие в них камни и подходят ли они вам?

У меня есть такой казус. Изделие с рубинами и брилиантами. Кольцо. Если я даже на секунду одену его на палец - что-то будет в тот день через Жо* кувырком. Вот поди объясни... рубин, написано, мой камень:роллеыес:

именно рубин.
не могу снять с себя.
если сниму - непременно случится какая нибудь гадость.
по гороскопу дева. камнкями не интересуюсь, поэтому даже не знаю подходит или нет.

Izolda
07-31-2010, 06:47 PM
именно рубин.
не могу снять с себя.
если сниму - непременно случится какая нибудь гадость.
по гороскопу дева. камнкями не интересуюсь, поэтому даже не знаю подходит или нет.


деве он не подходит

Свинка-бу
07-31-2010, 06:47 PM
деве он не подходит

почему?

Izolda
07-31-2010, 06:48 PM
почему?

не ее камень. но я в это не особо верю.

Свинка-бу
07-31-2010, 06:49 PM
не ее камень. но я в это не особо верю.

кто сакзал. а вдруг ее. кто проверял?

Izolda
07-31-2010, 06:50 PM
кто сакзал. а вдруг ее. кто проверял?


дa я проверяла. читала. я сама дева. Деве подходит какой-то допотопный. забыла какой- бирюза, что-ли?

larsen
07-31-2010, 10:29 PM
почему?

потому, что у Девы сапфир)

Srg Clock
08-02-2010, 12:45 PM
Все эти знаки зодиака по отношению к камням, поверья и т.д. - не более, чем красивые истории, а по правде - чушь собачья.
У меня выяснилась только одна проблема - аллергия на белое золото, вот это не шутка. Всё остальное - если красиво, подходит по цвету/форме к одежде, если не царапает и не цепляте одежду - путём.

Baghera
08-02-2010, 01:27 PM
Покупаю и ношу то что нравитса и мне идет.
Не/удача не связана ни с какими из моих украшений, ни с "моим" камнем (гранатом).