PDA

View Full Version : Сюси-пуси...



Pages : [1] 2 3 4

anna salinas
05-10-2010, 09:49 AM
Народ, а почему вот когда тебе, ну скажем 16, ну ладно, сделаем возраст легальным - 18, мы готовы целоваться, ласкаться, обжиматься за углами и навиду у толп фотографирующих это обжимание людей. При чем делая все эти ути-пути, сюси-муси часами... Да даже и не подростки, люди, начиная встречаться уделяют много времени всяким ласочкам, но живя вместе все сводится к банальной страсти-совокуплению? В чем загадка? Мы торопимся чтобы успеть? Что успетЬ?


шо-та я сигодня возбужденныя...

Vinn
05-10-2010, 09:53 AM
может, 18-летним просто негде? взрослые в их ситуации поступают так же

anna salinas
05-10-2010, 09:59 AM
может, 18-летним просто негде? взрослые в их ситуации поступают так же

Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

Амазонка
05-10-2010, 10:02 AM
туда же куда уходят мини-юбки, неприлично короткие шортики и удивленно распахнутые глаза.

Vinn
05-10-2010, 10:04 AM
Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

это все гормоны виноваты. так что нужно правильное питание и физкультура, а не лежать по углам

Yurikka
05-10-2010, 10:04 AM
Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

наверное туда же куда и многочасовая эрекция - в небытиё...:grum:

High_Smily
05-10-2010, 10:04 AM
и жить торопимся... и чувствовать спешим (с)

anna salinas
05-10-2010, 10:05 AM
туда же куда уходят мини-юбки, неприлично короткие шортики и удивленно распахнутые глаза.

Никуда они не уходят ;) Они висят в шkафу, ждут когда хозяйка вспомнит о том, что она не старая бабка, а (вечно) молодая красивая женщина и что возраст не помеха "тряхнуть стариной".

edik
05-10-2010, 10:05 AM
Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

Не про меня. У меня оральная фиксация. Без поцелуев не могу.

anna salinas
05-10-2010, 10:06 AM
наверное туда же куда и многочасовая эрекция - в небытиё...:grum:

Небытиё - это сексуальный Бобруйск? :lol:

High_Smily
05-10-2010, 10:06 AM
Не про меня. У меня оральная фиксация. Без поцелуев не могу.

:kiss:

Амазонка
05-10-2010, 10:09 AM
Никуда они не уходят ;) Они висят в шkафу, ждут когда хозяйка вспомнит о том, что она не старая бабка, а (вечно) молодая красивая женщина и что возраст не помеха "тряхнуть стариной".

и найдет романтического юношу, который без капли цинизма дрожащими руками оплатит чек за чай в дешeвом кафешке, и будет прощаться час под дверями дома не расчитывая поднятья на палку чая, а лишь из желания урвать еще пару минут обьятий с милым нежным существом - с тобой. :lol:

anna salinas
05-10-2010, 10:10 AM
и жить торопимся... и чувствовать спешим (с)

Скорее всего...

А может страсть все же просто спит? Ее еще можно разбудить и тебе снесет голову девятый вал, в голове не останется места анализировать и бояться и как когда-то ты сможешь позволить себе (???) жить?

High_Smily
05-10-2010, 10:15 AM
Скорее всего...

А может страсть все же просто спит? Ее еще можно разбудить и тебе снесет голову девятый вал, в голове не останется места анализировать и бояться и как когда-то ты сможешь позволить себе (???) жить?

страсть в клетке из комплексов, сформированных годами... защитных рефлексов, приобретённых после многих болей... и тысяч "нельзя" звучащих во всех сторон...
нужны силы разрушить это... нужна смелость!!! и осознание этого

High_Smily
05-10-2010, 10:17 AM
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны! (с) Обыкновенное чудо.

Амазонка
05-10-2010, 10:26 AM
Народ, а почему вот когда тебе, ну скажем 16, ну ладно, сделаем возраст легальным - 18, мы готовы целоваться, ласкаться, обжиматься за углами и навиду у толп фотографирующих это обжимание людей. При чем делая все эти ути-пути, сюси-муси часами... Да даже и не подростки, люди, начиная встречаться уделяют много времени всяким ласочкам, но живя вместе все сводится к банальной страсти-совокуплению? В чем загадка? Мы торопимся чтобы успеть? Что успетЬ?


шо-та я сигодня возбужденныя...

кажется я нашла ответ на этот вопрос. в юные годы мы относимся более серьезно и уделяем гораздо больше внимания прилюдии, но только неверно ее понимаем и делаем это при людях.

anna salinas
05-10-2010, 10:30 AM
кажется я нашла ответ на этот вопрос. в юные годы мы относимся более серьезно и уделяем гораздо больше внимания прилюдии, но только неверно ее понимаем и делаем это при людях.

Мне было лет 25, поздняя юность, но все равно лежали, часами, именно трогая, а не трахаясь... Что-то здесь другое...

CAPRI
05-10-2010, 10:31 AM
кажется я нашла ответ на этот вопрос. в юные годы мы относимся более серьезно и уделяем гораздо больше внимания прилюдии, но только неверно ее понимаем и делаем это при людях.

Никогда ничего такого не делала прилюдно. И вообще терпеть не могу публичного выражения чувств.

Амазонка
05-10-2010, 10:33 AM
Мне было лет 25, поздняя юность, но все равно лежали, часами, именно трогая, а не трахаясь... Что-то здесь другое...

уверенность, что всегда успеется?

Амазонка
05-10-2010, 10:34 AM
Никогда ничего такого не делала прилюдно. И вообще терпеть не могу публичного выражения чувств.

ну и зря. уже ради вытянутых лиц блюстителей нравственности стоит разок попробовать.

CAPRI
05-10-2010, 10:37 AM
ну и зря. уже ради вытянутых лиц блюстителей нравственности стоит разок попробовать.

Зачем?

anna salinas
05-10-2010, 10:40 AM
уверенность, что всегда успеется?


с нами жили 2ое его сыновей, которых надо было водить в школу и сад, надо было заниматъся с ними, готовить, купать, мы оба работали, и все равно находилось время для етого самого обжимания.

anna salinas
05-10-2010, 10:42 AM
Зачем?

Капа, прикольно слышать визги какой-нибудь бабуськи-дедуськи, которye верещат: "взрослые люди, а ведут себя как дети, совсем стыд потеряли" :lol:

CAPRI
05-10-2010, 10:46 AM
Капа, прикольно слышать визги какой-нибудь бабуськи-дедуськи, которye верещат: "взрослые люди, а ведут себя как дети, совсем стыд потеряли" :lol:

Не знаю... Меня это как-то не прикалывает. Хотя бывали разные ситуации.
Однажды среди бела дня чуть не ... на скамейке на Патриарших прудах.
Но вообще публичность в этом деле не люблю.

Cherry29
05-10-2010, 10:48 AM
Мне было лет 25, поздняя юность, но все равно лежали, часами, именно трогая, а не трахаясь... Что-то здесь другое...

Выросли ужО из этого возрастА :lol:

High_Smily
05-10-2010, 10:52 AM
Моя бабушка, когда видела как Сиси Кэпфел и София в "Санта-Барбаре"целовались, говорила: "Тьфу, старичье! Смотреть противно!" И так брезгливо морщила носик )

Tiktak
05-10-2010, 11:42 AM
Никуда они не уходят ;) Они висят в шkафу, ждут когда хозяйка вспомнит о том, что она не старая бабка, а (вечно) молодая красивая женщина и что возраст не помеха "тряхнуть стариной".
Боже Южная ты же еще дите... а туда же "тряхнуть стариной"....:grum:
Мне 40 ... я ношу короткие белые шортики с босоножками на 4 инчевых каблуках.... что оптически делает мои ноги бесконечно длинными и фактически дает мне 6'4" росту.
Каждый раз, когда я ловлю свое отражение в стеклах витрин со мной случается "ментал мини оргазм" от созерцания собственной красоты :crazy:

Baghera
05-10-2010, 02:15 PM
с нами жили 2ое его сыновей, которых надо было водить в школу и сад, надо было заниматъся с ними, готовить, купать, мы оба работали, и все равно находилось время для етого самого обжимания.

Нам не 20, мы живем вместе, у нас взрослые дети (которые над нами шутят) - и мы все равно обнимаемся и тд как подростки :oops:

anna salinas
05-10-2010, 02:17 PM
Нам не 20, мы живем вместе, у нас взрослые дети (которые над нами шутят) - и мы все равно обнимаемся и тд как подростки :oops:


счастливые :)))

Монашка
05-10-2010, 02:22 PM
Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?никуда не ушло :)
осталось
и выросло
:)

High_Smily
05-10-2010, 02:23 PM
Нам не 20, мы живем вместе, у нас взрослые дети (которые над нами шутят) - и мы все равно обнимаемся и тд как подростки :oops:

:34: и у детей в семьях значит так же будет )

Baba_Yaga
05-10-2010, 02:25 PM
Народ, а почему вот когда тебе, ну скажем 16, ну ладно, сделаем возраст легальным - 18, мы готовы целоваться, ласкаться, обжиматься за углами и навиду у толп фотографирующих это обжимание людей. При чем делая все эти ути-пути, сюси-муси часами... ...

А кто это такие "мы"? Ты? Какие-то совсем необоснованные обобщения.

High_Smily
05-10-2010, 02:27 PM
А кто это такие "мы"? Ты? Какие-то совсем необоснованные обобщения.

Ну тогда пойдём в парк цаловацца до умопомрачения!!! до крови в дёснах! :leader:

High_Smily
05-10-2010, 02:31 PM
Сижу значит я вся такая красивая в кафе у окна )))
Проходит мимо окна пара и лет им эдак по 50 ) Мужчина первый меня увидел и кинулся на свою даму целовать... Она немного опешила, но глянув на меня позволила ему затяжной поцелуй... стоят цалуются
Я отвернулась... через пару минут поворачиваю голову - а они всё там... цалуются... тогда я отвернулась надолго ) до полного их исцезновения...
Вот так то )

Baba_Yaga
05-10-2010, 02:34 PM
Ну тогда пойдём в парк цаловацца до умопомрачения!!! до крови в дёснах! :леадер:

Я не хочу в парк до крови...

Baghera
05-10-2010, 02:35 PM
счастливые :)))

Угу (ттт) :)
Для обоих это "второй заход" - так что мы ранее уже заплатили за все сполна.

High_Smily
05-10-2010, 02:36 PM
Я не хочу в парк до крови...

:rolleyes: ну тогда не пойдём! ))

Baghera
05-10-2010, 02:37 PM
:34: и у детей в семьях значит так же будет )

Наверно. Сын драгоценноgo уже изменил свои требования k девушкам - ему уже не "длинные ноги" требуютса, а "умненькаya и упитанная" :grum:

Baba_Yaga
05-10-2010, 02:40 PM
Наверно. Сын драгоценного уже изменил свои требования к девушкам - ему уже не "длинные ноги" требуютса, а "умненькая и упитанная" :грум:

Когда поймёт что самое главное чтоб была не психопатка - можно будет жениться.

High_Smily
05-10-2010, 02:44 PM
Наверно. Сын драгоценноgo уже изменил свои требования k девушкам - ему уже не "длинные ноги" требуютса, а "умненькаya и упитанная" :grum:

ишь ))) я бы хотела чтобы моей дочке в будущем из такой семьи жаних попался... где папа с мамаой цалуются почём зря )

Akela
05-10-2010, 02:47 PM
ишь ))) я бы хотела чтобы моей дочке в будущем из такой семьи жаних попался... где папа с мамаой цалуются почём зря )

Почем зря у нас на форуме целуется только Едик.

Baghera
05-10-2010, 02:47 PM
ишь ))) я бы хотела чтобы моей дочке в будущем из такой семьи жаних попался... где папа с мамаой цалуются почём зря )

Папа его, а я - мачеха :) За своим папои и мамои он этого (поцелуев и всего остального) не наблюдал. А нам комментирует <oh, you kids!>

Baghera
05-10-2010, 02:48 PM
Почем зря у нас на форуме целуется только Едик.

Не зря - а от души и в надежде на большеее.

High_Smily
05-10-2010, 02:48 PM
Почем зря у нас на форуме целуется только Едик.

:rolleyes:

Slippery When Wet
05-10-2010, 02:49 PM
оптически делает мои ноги бесконечно длинными

именно - оптически.
у тёток ноги как правило короткие и штоб их "удлинить" они и носят каблуки.

Baghera
05-10-2010, 02:49 PM
Когда поймёт что самое главное чтоб была не психопатка - можно будет жениться.

Одного этого (не психопатка) мало. Нужно чтобы понимал что ему с ней интересно везде и всюду и что им обоим нравитса целоватьса даже "почем зря".

High_Smily
05-10-2010, 02:50 PM
Папа его, а я - мачеха :) За своим папои и мамои он этого (поцелуев и всего остального) не наблюдал. А нам комментирует <oh, you kids!>

:grum::grum:
мы тоже при дочке целуемся и обнимаемся... она с детства в этой атмосфере живёт

Baba_Yaga
05-10-2010, 02:52 PM
Одного этого (не психопатка) мало. Нужно чтобы понимал что ему с ней интересно везде и всюду и что им обоим нравитса целоватьса даже "почем зря".

Если психопатка, то как бы не было интересно в перерывах между кризисами, ну его нах!

High_Smily
05-10-2010, 02:53 PM
Сышала муж одному знакомому говорил, что жену надо выбирать так, чтобы ещё и поговорить было интересно... и помолчать... я почемуто обиделась тогда немного )

Baghera
05-10-2010, 02:58 PM
Если психопатка, то как бы не было интересно в перерывах между кризисами, ну его нах!
Я имела ввиду не психопатка + интересна

Baghera
05-10-2010, 02:58 PM
Сышала муж одному знакомому говорил, что жену надо выбирать так, чтобы ещё и поговорить было интересно... и помолчать... я почемуто обиделась тогда немного )

Зря обиделась - он совершенно правильно сказал.

High_Smily
05-10-2010, 03:00 PM
Зря обиделась - он совершенно правильно сказал.

ну теперь я понимаю ) что возможно правильно )

Yurcha
05-10-2010, 03:03 PM
Наверно. Сын драгоценноgo уже изменил свои требования k девушкам - ему уже не "длинные ноги" требуютса, а "умненькаya и упитанная" :grum:

Типа умненькая и упитанная не может быть с длинными ногами? :kos:

Baghera
05-10-2010, 03:05 PM
Типа умненькая и упитанная не может быть с длинными ногами? :кос:

Конечно может. Просто раньше у него было одно-единственное требование, длинные ноги, а сейчас его совершенна не волнует длинна ног.

Yurcha
05-10-2010, 03:07 PM
Конечно может. Просто раньше у него было одно-единственное требование, длинные ноги, а сейчас его совершенна не волнует длинна ног.

Это уже другая крайность

Yurcha
05-10-2010, 03:11 PM
Почем зря у нас на форуме целуется только Едик.

:grum:

vitalysk
05-10-2010, 03:12 PM
и найдет романтического юношу, который без капли цинизма дрожащими руками оплатит чек за чай в дешeвом кафешке, и будет прощаться час под дверями дома не расчитывая поднятья на палку чая, а лишь из желания урвать еще пару минут обьятий с милым нежным существом - с тобой. :lol:

:grum: :grum: :grum:

vitalysk
05-10-2010, 03:15 PM
Народ, а почему вот когда тебе, ну скажем 16, ну ладно, сделаем возраст легальным - 18, мы готовы целоваться, ласкаться, обжиматься за углами и навиду у толп фотографирующих это обжимание людей. При чем делая все эти ути-пути, сюси-муси часами... Да даже и не подростки, люди, начиная встречаться уделяют много времени всяким ласочкам, но живя вместе все сводится к банальной страсти-совокуплению? В чем загадка? Мы торопимся чтобы успеть? Что успетЬ?


шо-та я сигодня возбужденныя...

Енто все от знания жизни, что если я буду с ней часами целоваться и отпущу ее, кто-то другой более шустрый возмет ее, всю такую разгоряченую, и сразу трахнет.
Нет.

Yurcha
05-10-2010, 03:16 PM
Енто все от знания жизни, что если я буду с ней часами целоваться и отпущу ее, кто-то другой более шустрый возмет ее, всю такую разгоряченую, и сразу трахнет.
Нет.

:rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 03:30 PM
:rolleyes:

А шо ты ожидала серьезный ответ? :rolleyes:
А у тебя на самом деле такие волосы, как на аватаре?

Yurcha
05-10-2010, 03:36 PM
А шо ты ожидала серьезный ответ? :rolleyes:
А у тебя на самом деле такие волосы, как на аватаре?

У меня волосы как на твоём аватаре.

Baghera
05-10-2010, 03:41 PM
Это уже другая крайность


наличие и раздвигаемость - волнуют, а длинная длина - нет :)

Sarochka
05-10-2010, 03:45 PM
Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

я часто об этом думаю
жаль, что так..а уходит, наверное, в быт

Sarochka
05-10-2010, 03:46 PM
Никогда ничего такого не делала прилюдно. И вообще терпеть не могу публичного выражения чувств.

ну и зря
если это не пошло, то очень даже позволительно

Yurcha
05-10-2010, 03:48 PM
наличие и раздвигаемость - волнуют, а длинная длина - нет :)

ну хоть чтоб ровные были волнует, или тоже нет?

peterburger
05-10-2010, 03:48 PM
Ладно, подросткам может и негде, ну а взрослые люди? Всем нравятся поцелуйчики и поцелЮи, случайные и преднамеренные касания, а со временем все сводится к коротенькой ласке и секусу. Сё, кончили, лежатЬ себе по углам кровати в бумагах, книгах, компьютерах, долю удобвольствия получили. Куда уходит это подростковое желание касаться другого часами?

Если всё правильно делать - то никуда не уходит.
Хотя за всё надо платить чем-то.

peterburger
05-10-2010, 03:49 PM
Никуда они не уходят ;) Они висят в шkафу, ждут когда хозяйка вспомнит о том, что она не старая бабка, а (вечно) молодая красивая женщина и что возраст не помеха "тряхнуть стариной".

Если надо вспоминать - то поезд ушёл.

peterburger
05-10-2010, 03:52 PM
и найдет романтического юношу, который без капли цинизма дрожащими руками оплатит чек за чай в дешeвом кафешке, и будет прощаться час под дверями дома не расчитывая поднятья на палку чая, а лишь из желания урвать еще пару минут обьятий с милым нежным существом - с тобой. :lol:

Именно от такого общения с циничными тетками, нежные юноши и учатся цинизму быстрее всего.

peterburger
05-10-2010, 03:54 PM
Боже Южная ты же еще дите... а туда же "тряхнуть стариной"....:grum:
Мне 40 ... я ношу короткие белые шортики с босоножками на 4 инчевых каблуках.... что оптически делает мои ноги бесконечно длинными и фактически дает мне 6'4" росту.
Каждый раз, когда я ловлю свое отражение в стеклах витрин со мной случается "ментал мини оргазм" от созерцания собственной красоты :crazy:

Ага, мне тоже ;)

CAPRI
05-10-2010, 03:54 PM
ну и зря
если это не пошло, то очень даже позволительно

Я же не говорю, что это непозволительно.
А только, что мне это не нравится.

Sarochka
05-10-2010, 03:57 PM
Я же не говорю, что это непозволительно.
А только, что мне это не нравится.

с правильным челoвеком все нравится :wink1:

CAPRI
05-10-2010, 03:58 PM
с правильным челoвеком все нравится :wink1:

С любым. Мне не нравится.

Чикага
05-10-2010, 04:05 PM
секс чисто физическая потребность и потому более продолжительна, так же как еда для утоления голода. рутина, быт, привычка - пожирают радость от поцелуя и прикосновения, так как это в большей степени духовная эмоция.
кстати (я думаю) - это одна из основных причин семейных "измен", потому что новый роман возващает то далекое юношеское\девчячье ощущение "первого прикосновения". хотя и это под угрозой (судя по форуму), так как отдаться на первом свидании входит в норму...(((((((

Sarochka
05-10-2010, 04:08 PM
секс чисто физическая потребность и потому более продолжительна, так же как еда для утоления голода. рутина, быт, привычка - пожирают радость от поцелуя и прикосновения, так как это в большей степени духовная эмоция.
кстати (я думаю) - это одна из основных причин семейных "измен", потому что новый роман возващает то далекое юношеское\девчячье ощущение "первого прикосновения". хотя и это под угрозой (судя по форуму), так как отдаться на первом свидании входит в норму...(((((((

можно отдаться и потом прикасаться и прикасаться, какая разница?

Yurcha
05-10-2010, 04:12 PM
секс чисто физическая потребность и потому более продолжительна, так же как еда для утоления голода. рутина, быт, привычка - пожирают радость от поцелуя и прикосновения, так как это в большей степени духовная эмоция.
кстати (я думаю) - это одна из основных причин семейных "измен", потому что новый роман возващает то далекое юношеское\девчячье ощущение "первого прикосновения". хотя и это под угрозой (судя по форуму), так как отдаться на первом свидании входит в норму...(((((((

Обратное тоже верно. Многолетняя рутина сближает изначально далёких по духу людей.

Чикага
05-10-2010, 04:16 PM
можно отдаться и потом прикасаться и прикасаться, какая разница?

я хотел сказать что и романы сводятся уже только к сексу а прикасания уходят в романтическое прошлое. "дрожжать" от прикосновения становится не модным - даже поцелуи на улице становятся какие то показушные.

о счас смешную историю расскажу....

Adrina
05-10-2010, 04:17 PM
Никогда ничего такого не делала прилюдно. И вообще терпеть не могу публичного выражения чувств.

Мне немного неудобно бывает целоваться прилюдно, но все-равно нравится.
Когда мужчина знает, что сейчас же вот дойдем до машины,
и все-равно не выдерживает...
И начинает долгий, полноценный поцелуй...
Так возбуждающе...

Adrina
05-10-2010, 04:19 PM
я хотел сказать что и романы сводятся уже только к сексу а прикасания уходят в романтическое прошлое. "дрожжать" от прикосновения становится не модным - даже поцелуи на улице становятся какие то показушные.


Один мой друг очень жалуется на то, что не может чувствовать, волноваться, дрожать, как раньше.
Мне кажется, это возраст :rtyu:

Чикага
05-10-2010, 04:20 PM
Обратное тоже верно. Многолетняя рутина сближает изначально далёких по духу людей.

о! ну чудес полно на свете (сам такой), просто вопрос то был именно отом что "уходит".

vitalysk
05-10-2010, 04:22 PM
Нам не 20, мы живем вместе, у нас взрослые дети (которые над нами шутят) - и мы все равно обнимаемся и тд как подростки


:34: и у детей в семьях значит так же будет )

Там будет прогресс - они пойдут дальше.. :grum:

Sarochka
05-10-2010, 04:24 PM
Один мой друг очень жалуется на то, что не может чувствовать, волноваться, дрожать, как раньше.
Мне кажется, это возраст [:rtyu:]

я думаю, что с возрастом уходит волнение перед свиданием, а дрожь от прикосновений остается ))

Yurcha
05-10-2010, 04:25 PM
о! ну чудес полно на свете (сам такой), просто вопрос то был именно отом что "уходит".

Не у всех уходит.

Adrina
05-10-2010, 04:25 PM
:34:
я думаю, что с возрастом уходит волнение перед свиданием, а дрожь от прикосновений остается ))

Даже дрожь не та, как раньше...
Или может "дрожитель" не тот. :rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 04:26 PM
Ну тогда пойдём в парк цаловацца до умопомрачения!!! до крови в дёснах! :leader:

Пососи лимон - помогает...от цинги! :grum:

Чикага
05-10-2010, 04:30 PM
смешная история:

стоим на заправке, ждем ребенку из туалета. у входа, по лампами стоит пара, лет по 22. высокие, стройные, красивые - разговаривают. вдруг девченка целует парня прямо в губы. он немного напрягся, но устоял. она опять... и опять. он ей то ответит, то отстраняет ее... она опять. причем так что буквально лезт на него, но красиво... слиться хочет сним и обнимает его и руки в волосы его запустила... а он ДУРАК... все ее отстраняет. она отойдет и опять на него... это было очень красиво!!! машин пять было в округ - я думаю партня каждый хотел просто прибить...

\из под опущенных ресниц - угрюмый, тусклый огнь желанья...

vitalysk
05-10-2010, 04:32 PM
дрожжать" от прикосновения становится не модным


Ну если, к примеру, заснуть с вечера с молоденькой хрупкой девочкой, а с утра, тебе друзья-идиоты подложут этакую грицацуевскуею бабенцию, ты невольно задрожишь от ее прикосновения...:rolleyes:

High_Smily
05-10-2010, 04:33 PM
Пососи лимон - помогает...от цинги! :grum:

сам пососи! )

Чикага
05-10-2010, 04:33 PM
Не у всех уходит.

нет не у всех. я правда не отношу это на свой счет - все кредиты жене, но нет не уходит... просто многоие из друзей\подруг тоже жалуются что уходит. очень это актуально сейчас.

vitalysk
05-10-2010, 04:35 PM
сам пососи! )

У меня десна кровоточат только в определенное время месяца! :grum:

High_Smily
05-10-2010, 04:35 PM
смешная история:

стоим на заправке, ждем ребенку из туалета. у входа, по лампами стоит пара, лет по 22. высокие, стройные, красивые - разговаривают. вдруг девченка целует парня прямо в губы. он немного напрягся, но устоял. она опять... и опять. он ей то ответит, то отстраняет ее... она опять. причем так что буквально лезт на него, но красиво... слиться хочет сним и обнимает его и руки в волосы его запустила... а он ДУРАК... все ее отстраняет. она отойдет и опять на него... это было очень красиво!!! машин пять было в округ - я думаю партня каждый хотел просто прибить...

\из под опущенных ресниц - угрюмый, тусклый огнь желанья...

забавно )

Тая
05-10-2010, 04:35 PM
смешная история:

стоим на заправке, ждем ребенку из туалета. у входа, по лампами стоит пара, лет по 22. высокие, стройные, красивые - разговаривают. вдруг девченка целует парня прямо в губы. он немного напрягся, но устоял. она опять... и опять. он ей то ответит, то отстраняет ее... она опять. причем так что буквально лезт на него, но красиво... слиться хочет сним и обнимает его и руки в волосы его запустила... а он ДУРАК... все ее отстраняет. она отойдет и опять на него... это было очень красиво!!! машин пять было в округ - я думаю партня каждый хотел просто прибить...

\из под опущенных ресниц - угрюмый, тусклый огнь желанья...
так может парень отстранял её потому что знал что если дать слабину то в порыве страстей и желаний можно трахнуться прямо там на заправке,а это будет выглядеть уже не так красиво:grum:

High_Smily
05-10-2010, 04:35 PM
У меня десна кровоточат только в определенное время месяца! :grum:

а я думала Вы поэт )

vitalysk
05-10-2010, 04:36 PM
:34:

Даже дрожь не та, как раньше...
Или может "дрожитель" не тот. :rolleyes:

/Записывает/
"При встрече, Адрину сначала на час под холодный душ, и лишь потом - целовать."

High_Smily
05-10-2010, 04:36 PM
а вы вампир...

Саломея
05-10-2010, 04:37 PM
живя вместе все сводится к банальной страсти-совокуплению? В чем загадка? Мы торопимся чтобы успеть? Что успетЬ?
...

Вероятно это зависит от умения любить.
Прививается с детства, так же как доброта, хорошие манеры и умение общаться.
Люди умеющие любить, на долгие годы сохраняют способность к "сюси - пусям", даруют это близким, получая взамен доброту и ласку, что стимулирует ещё большее желание отдавать.

Чикага
05-10-2010, 04:39 PM
так может парень отстранял её потому что знал что если дать слабину то в порыве страстей и желаний можно трахнуться прямо там на заправке,а это будет выглядеть уже не так красиво:grum:

\или КРАНКа насмотрелась подружка...

не знаю.... но жена мне все плечо отбила пока мы это наблюдали....

Slippery When Wet
05-10-2010, 04:40 PM
смешная история:

стоим на заправке, ждем ребенку из туалета. у входа, по лампами стоит пара, лет по 22. высокие, стройные, красивые - разговаривают. вдруг девченка целует парня прямо в губы. он немного напрягся, но устоял. она опять... и опять. он ей то ответит, то отстраняет ее... она опять. причем так что буквально лезт на него, но красиво... слиться хочет сним и обнимает его и руки в волосы его запустила... а он ДУРАК... все ее отстраняет. она отойдет и опять на него... это было очень красиво!!! машин пять было в округ - я думаю партня каждый хотел просто прибить...



Может она надоела ему уже.
Может она ему уже даже неприятна.
А она не понимает. И лезет.

Тая
05-10-2010, 04:40 PM
Вероятно это зависит от умения любить.
Прививается с детства, так же как доброта, хорошие манеры и умение общаться.
Люди умеющие любить, на долгие годы сохраняют способность к "сюси - пусям", даруют это близким, получая взамен доброту и ласку, что стимулирует ещё большее желание отдавать.
это всё так,но при условии что любовь не прошла а переросла во что-то другое,но такое бывает очень очень редко,острота чувств как бы люди не старались всё равно проходит

Чикага
05-10-2010, 04:40 PM
Вероятно это зависит от умения любить.
Прививается с детства, так же как доброта, хорошие манеры и умение общаться.
Люди умеющие любить, на долгие годы сохраняют способность к "сюси - пусям", даруют это близким, получая взамен доброту и ласку, что стимулирует ещё большее желание отдавать.

100%

Yurcha
05-10-2010, 04:41 PM
нет не у всех. я правда не отношу это на свой счет - все кредиты жене, но нет не уходит... просто многоие из друзей\подруг тоже жалуются что уходит. очень это актуально сейчас.

Часто показушное бывает. Умные жещнины понимают, что мужчины ласку любят. Но бывают женщины, которые в силу своего характера держат внутри больше чем проявляют внешне.

Yurcha
05-10-2010, 04:41 PM
Может она надоела ему уже.
Может она ему уже даже неприятна.
А она не понимает. И лезет.

:grum:

Чикага
05-10-2010, 04:42 PM
Может она надоела ему уже.
Может она ему уже даже неприятна.
А она не понимает. И лезет.

нет. он просто стеснялся. это была 100%-я пара. он был красный как рак от.... удовольствия...

Монашка
05-10-2010, 04:42 PM
смешная история:

стоим на заправке, ждем ребенку из туалета. у входа, по лампами стоит пара, лет по 22. высокие, стройные, красивые - разговаривают. вдруг девченка целует парня прямо в губы. он немного напрягся, но устоял. она опять... и опять. он ей то ответит, то отстраняет ее... она опять. причем так что буквально лезт на него, но красиво... слиться хочет сним и обнимает его и руки в волосы его запустила... а он ДУРАК... все ее отстраняет. она отойдет и опять на него... это было очень красиво!!! машин пять было в округ - я думаю партня каждый хотел просто прибить...

\из под опущенных ресниц - угрюмый, тусклый огнь желанья...а где смешная история? :6:

Тая
05-10-2010, 04:42 PM
\или КРАНКа насмотрелась подружка...

не знаю.... но жена мне все плечо отбила пока мы это наблюдали....
не хотела чтоб ты смотрел?))):grum:

vitalysk
05-10-2010, 04:44 PM
а я думала Вы поэт )

И мне дозволен любой бред.

Чикага
05-10-2010, 04:44 PM
Часто показушное бывает. Умные жещнины понимают, что мужчины ласку любят. Но бывают женщины, которые в силу своего характера держат внутри больше чем проявляют внешне.

не сыпте на меня соль...))))
бывают еще круче...

High_Smily
05-10-2010, 04:44 PM
не хотела чтоб ты смотрел?))):grum:

стремилась поцеловать! :grum:

CAPRI
05-10-2010, 04:45 PM
не сыпте на меня соль...))))
бывают еще круче...

Это какие?

Тая
05-10-2010, 04:45 PM
Может она надоела ему уже.
Может она ему уже даже неприятна.
А она не понимает. И лезет.
И бывают же такие настырные,да Слип?)))Её отталкивают а она лезет и лезет:grum:Видишь какой ты молодец,пришёл и всё нам тут разъяснил))))))

High_Smily
05-10-2010, 04:45 PM
эти двое мужчин смотрели друг на друга... и любовались :leader:

Yurcha
05-10-2010, 04:45 PM
а где смешная история? :6:


анек вспомнила:

- алло, это магазин ткани?
- да
- у вас есть что-нибудь с весёленькой расцветкой?
- приходите, обхохочетесь

Чикага
05-10-2010, 04:46 PM
не хотела чтоб ты смотрел?))):grum:

нет за парня этого... женская солидарность))))
я что историю то вспомнил - вот такая сдержанность она продлевает период дрожжания или наоборот убивает?

vitalysk
05-10-2010, 04:46 PM
Может она надоела ему уже.
Может она ему уже даже неприятна.
А она не понимает. И лезет.

Чеснока она обьелась...

Саломея
05-10-2010, 04:46 PM
это всё так,но при условии что любовь не прошла а переросла во что-то другое,но такое бывает очень очень редко,острота чувств как бы люди не старались всё равно проходит

Так она и не проходит при правельном с ней обращением...
Чувства нужно беречь, холить и лилеять.

Монашка
05-10-2010, 04:46 PM
анек вспомнила:

- алло, это магазин ткани?
- да
- у вас есть что-нибудь с весёленькой расцветкой?
- приходите, обхохочетесьаник слегка другой на самом деле...

vitalysk
05-10-2010, 04:47 PM
нет. он просто стеснялся. это была 100%-я пара. он был красный как рак от.... удовольствия...

Да какать ему хотелось. А она тут с поцелуями и без туалетной бумаги...

Чикага
05-10-2010, 04:47 PM
а где смешная история? :6:

упс....

Slippery When Wet
05-10-2010, 04:48 PM
И бывают же такие настырные,да Слип?)))Её отталкивают а она лезет и лезет:grum:Видишь какой ты молодец,пришёл и всё нам тут разъяснил))))))

так это ж очевидно...:kos:

Чикага
05-10-2010, 04:48 PM
Так она и не проходит при правельном с ней обращением...
Чувства нужно беречь, холить и лилеять.

золотые слова!

Adrina
05-10-2010, 04:49 PM
/Записывает/
"При встрече, Адрину сначала на час под холодный душ, и лишь потом - целовать."

Есть поцелуи - удивление и страсть,
Есть поцелуи - порывы атак,
А сегодня - хочется так:
Пусть будет поцелуй -
Восклицательный знак!

Монашка
05-10-2010, 04:49 PM
упс....что упс?
мне дика любопытно что смешного в той истории? :6:

High_Smily
05-10-2010, 04:49 PM
нет за парня этого... женская солидарность))))
я что историю то вспомнил - вот такая сдержанность она продлевает период дрожжания или наоборот убивает?

Нам, женщинам, тоже не очень нравятся мужчины, которые отдаются сразу... нам нравятся серьёзные и сдержаные ) недоступные ))

vitalysk
05-10-2010, 04:50 PM
Есть поцелуи - удивление и страсть,
Есть поцелуи - порывы атак,
А сегодня -
Пусть будет поцелуй -
Восклицательный знак!

Будет поцелуй, - будет и восклицательный знак! ;)
Но поцелуй... вперед!;)

Yurcha
05-10-2010, 04:51 PM
не сыпте на меня соль...))))
бывают еще круче...

сори-сори, не думала, что вы такой ранимый

Чикага
05-10-2010, 04:51 PM
что упс?
мне дика любопытно что смешного в той истории? :6:

ну наверное это на любителя...

Тая
05-10-2010, 04:51 PM
Так она и не проходит при правельном с ней обращением...
Чувства нужно беречь, холить и лилеять.
Это больше из области фантастики.когда люди живут долго вместе в какой-то момент один из двух как правило должен насрать в душу другому))))Соломея,люди в своём большинстве эгоисты и из двух один всё равно будет любить а другой позволять себя любить,ну или любовь не будет страстной у обоих,я незнаю ....как по мне то я вообще не верю в сказки о вечной любви

Чикага
05-10-2010, 04:51 PM
сори-сори, не думала, что вы такой ранимый

да нет, я уже здоров, почти....))))

Slippery When Wet
05-10-2010, 04:52 PM
А она тут с поцелуями

Надоедливые тётки хуже этих...
В общем, - хуже.

Yurcha
05-10-2010, 04:53 PM
аник слегка другой на самом деле...

рассказывай

Yurcha
05-10-2010, 04:54 PM
да нет, я уже здоров, почти....))))

в здоровом теле - здоровый дух:leader:

vitalysk
05-10-2010, 04:54 PM
Нам, женщинам, тоже не очень нравятся мужчины, которые отдаются сразу... нам нравятся серьёзные и сдержаные ) недоступные ))

Сначала я не дам тебе, пока буду давать твоей подруге.
Потом я опять не дам тебе, потому что буду давать ее подруге (Из-за серьезности к тебе, естественно)
Потом я не дам тебе, потому что у тебя теперь уже бесплатный проезд на метро...

vitalysk
05-10-2010, 04:55 PM
в здоровом теле - здоровый дух:leader:

"Толстым бабам - толстых мужиков!":leader:

Adrina
05-10-2010, 04:56 PM
Нам, женщинам, тоже не очень нравятся мужчины, которые отдаются сразу... нам нравятся серьёзные и сдержаные ) недоступные ))

:shock: На фиг тебе недоступный мужчина нужен?

Yurcha
05-10-2010, 04:56 PM
Нам, женщинам, тоже не очень нравятся мужчины, которые отдаются сразу... нам нравятся серьёзные и сдержаные ) недоступные ))

аха

High_Smily
05-10-2010, 04:56 PM
Сначала я не дам тебе, пока буду давать твоей подруге.
Потом я опять не дам тебе, потому что буду давать ее подруге (Из-за серьезности к тебе, естественно)
Потом я не дам тебе, потому что у тебя теперь уже бесплатный проезд на метро...

Вот это мужчина, я понимаю ))) :34:

vitalysk
05-10-2010, 04:57 PM
:shock: На фиг тебе недоступный мужчина нужен?

Смайли девушка высокая, а муж у нее вообще... "Пик Коммунизма"

High_Smily
05-10-2010, 04:57 PM
:shock: На фиг тебе недоступный мужчина нужен?

не видищь - ми щютим :34:

Yurcha
05-10-2010, 04:58 PM
"Толстым бабам - толстых мужиков!":leader:

я протестую!:rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 04:58 PM
Вот это мужчина, я понимаю ))) :34:

Не подлизывайся (Лучше подсасывайся)

vitalysk
05-10-2010, 04:58 PM
я протестую!:rolleyes:

В очередь...

Тая
05-10-2010, 04:59 PM
Сначала я не дам тебе, пока буду давать твоей подруге.
Потом я опять не дам тебе, потому что буду давать ее подруге (Из-за серьезности к тебе, естественно)
Потом я не дам тебе, потому что у тебя теперь уже бесплатный проезд на метро...
Виталиск что ты пьёшь?:rolleyes:

High_Smily
05-10-2010, 05:00 PM
Смайли девушка высокая, а муж у нее вообще... "Пик Коммунизма"

Не девица я боле :oops:

High_Smily
05-10-2010, 05:01 PM
Не подлизывайся (Лучше подсасывайся)

К тебе?!!!! да ты уже обсосан ) а я брезглива :grum:

vitalysk
05-10-2010, 05:01 PM
Виталиск что ты пьёшь?:rolleyes:

Я два месяца назад бросил пить.
Я вообще на работе.
Но дело в том, что я раздал всем задания, и мне сейчас нефиг делать. (Последнии две недели, я сосставлял эти гребанные задания)
Уррра!

Тая
05-10-2010, 05:02 PM
Я два месяца назад бросил пить.
Я вообще на работе.
Но дело в том, что я раздал всем задания, и мне сейчас нефиг делать. (Последнии две недели, я сосставлял эти гребанные задания)
Уррра!
навсегда?:rolleyes:

Adrina
05-10-2010, 05:03 PM
Я два месяца назад бросил пить.
Я вообще на работе.
Но дело в том, что я раздал всем задания, и мне сейчас нефиг делать. (Последнии две недели, я сосставлял эти гребанные задания

Типа таких?


Не подлизывайся (Лучше подсасывайся)

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:03 PM
Я два месяца назад бросил пить.

заставлять себя надо...:nono:

vitalysk
05-10-2010, 05:04 PM
К тебе?!!!! да ты уже обсосан ) а я брезглива :grum:

Какая Вы оказывается пошлая! (У Вас в Канаде, все такие?) "Подсасывайся" среди культурных кругов значит "приезжайте в гости". Я Вас хотел в театр пригласить!
На мультур.

vitalysk
05-10-2010, 05:05 PM
навсегда?:rolleyes:

Я не зарекаюсь. Но от раситамов желание пить вообще проходит. От них веселее без алкаголя.

vitalysk
05-10-2010, 05:06 PM
заставлять себя надо...:nono:

Какой-же дурак будет сам себя насиловать, когда Бог создал для этого женщину?

High_Smily
05-10-2010, 05:08 PM
Какая Вы оказывается пошлая! (У Вас в Канаде, все такие?) "Подсасывайся" среди культурных кругов значит "приезжайте в гости". Я Вас хотел в театр пригласить!
На мультур.

нее... это не ко мне... я дама малохрамонная... в тиятрах ваших ничего не понимаю ))) да и не подхожу я Вам... к вашему столь высокому уровню культуры )

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:09 PM
Какой-же дурак будет сам себя насиловать, когда Бог создал для этого женщину?

Да.
Тётки в этом смысле полезные.

Саломея
05-10-2010, 05:12 PM
Это больше из области фантастики.когда люди живут долго вместе в какой-то момент один из двух как правило должен насрать в душу другому))))Соломея,люди в своём большинстве эгоисты и из двух один всё равно будет любить а другой позволять себя любить,ну или любовь не будет страстной у обоих,я незнаю ....как по мне то я вообще не верю в сказки о вечной любви


Таечка, ну я же про любовь, если она есть...
да, в большинстве всё верно, то что ты говоришь, но человек любящий, старается не обижать, не предавать...не может любящий делать любимому гадости.
Я же говорю для этого нам дана способность говорить и возможность научиться искусству общения, что влечёт за собой взаимопонимание.
К тому же истинная любовь ещё и всепрощающа.

Yurcha
05-10-2010, 05:13 PM
В очередь...

как только похудею так сразу

vitalysk
05-10-2010, 05:14 PM
Да.
Тётки в этом смысле полезные.

/Кровожадно/
И из них еще можно выделять... это...
Слезы!

High_Smily
05-10-2010, 05:14 PM
/Кровожадно/
И из них еще можно выделять... это...
Слезы!

ага, жалости )

Амазонка
05-10-2010, 05:15 PM
ага, жалости )

:ladush:

vitalysk
05-10-2010, 05:16 PM
как только похудею так сразу

А ты вместо того чтоб питаться - целуйся, как Южанка в ранней молодости!

vitalysk
05-10-2010, 05:17 PM
:ladush:

Нашла чем хлопать...

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:17 PM
/Кровожадно/
И из них еще можно выделять... это...
Слезы!

Ну это на любителя.
Основное предназначение тёток - удовлетворять мужские сексуальные потребности.

High_Smily
05-10-2010, 05:18 PM
:ladush:

:leader:

Амазонка
05-10-2010, 05:19 PM
Нашла чем хлопать...

а чем? ушами не умею, ягодицами на научилась.

ты вот чем хлопаешь когда в восторге? (толко не надо грязи!)

High_Smily
05-10-2010, 05:20 PM
:grum::grum::grum:

vitalysk
05-10-2010, 05:20 PM
:leader:

Будешь много прыгать у тебя станут короче ноги.
Я точно знаю.

Амазонка
05-10-2010, 05:20 PM
Ну это на любителя.
Основное предназначение тёток - удовлетворять мужские сексуальные потребности.

через желудок? валендишным способом?

Adrina
05-10-2010, 05:21 PM
Нашла чем хлопать...

Ну не ушами же!
Ушами вызывает слезы)

Амазонка
05-10-2010, 05:21 PM
Будешь много прыгать у тебя станут короче ноги.
Я точно знаю.

что? уже допрыгался?

vitalysk
05-10-2010, 05:21 PM
а чем? ушами не умею, ягодицами на научилась.

ты вот чем хлопаешь когда в восторге? (толко не надо грязи!)

Я с удовольсвием щелкаю языком.

Yurcha
05-10-2010, 05:21 PM
А ты вместо того чтоб питаться - целуйся, как Южанка в ранней молодости!

договорились. Я как только нацелуюсь и насосусь до полного похудения --сразу к вам:34:

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:22 PM
через желудок?

потребности сексуальные же.
через какой ещё желудок...8-O

High_Smily
05-10-2010, 05:22 PM
Будешь много прыгать у тебя станут короче ноги.
Я точно знаю.

Допрыгался? :grum:

Амазонка
05-10-2010, 05:22 PM
Я с удовольсвием щелкаю языком.

аааа. мне говорили, что есть принцы, а есть жабы. нуда нуда.

vitalysk
05-10-2010, 05:23 PM
что? уже допрыгался?

Когда у мужчины длинные ноги от этого в сравнении проигрывает другое место.

Амазонка
05-10-2010, 05:23 PM
Допрыгался? :grum:


:tongue:

High_Smily
05-10-2010, 05:24 PM
:tongue:

Упс! :grum:

vitalysk
05-10-2010, 05:24 PM
договорились. Я как только нацелуюсь и насосусь до полного похудения --сразу к вам:34:

/Подсказывает/
И чтоб волосы, как на аватаре.
/Уходит за обручальным кольцом./

Adrina
05-10-2010, 05:24 PM
Ну это на любителя.
Основное предназначение тёток - удовлетворять мужские сексуальные потребности.

- Странно, что ты слово "секс" через "Э" не пишешь...

Амазонка
05-10-2010, 05:25 PM
потребности сексуальные же.
через какой ещё желудок...8-O

а разве в желудке не главная зона удовольствия?
я почему спрашиваю, я ж не в курсе.

High_Smily
05-10-2010, 05:25 PM
Когда у мужчины длинные ноги от этого в сравнении проигрывает другое место.

И чего... у тебя волочится по полу?!!!!! :shock:

vitalysk
05-10-2010, 05:26 PM
аааа. мне говорили, что есть принцы, а есть жабы. нуда нуда.

Самой надо такие вещи знать, а не только сидеть дома и расскармливать друзей обедами...

Амазонка
05-10-2010, 05:26 PM
Когда у мужчины длинные ноги от этого в сравнении проигрывает другое место.

шея?

vitalysk
05-10-2010, 05:27 PM
потребности сексуальные же.
через какой ещё желудок...8-O

Сердечный желудочек. Шоб аж екнуло.

vitalysk
05-10-2010, 05:27 PM
И чего... у тебя волочится по полу?!!!!! :shock:

То, на что ты всегда клевала.

Амазонка
05-10-2010, 05:27 PM
Самой надо такие вещи знать, а не только сидеть дома и расскармливать друзей обедами...

а где мне сидеть? надо же мне где-то сидеть. на улице холодно.

Yurcha
05-10-2010, 05:28 PM
/Подсказывает/
И чтоб волосы, как на аватаре.
/Уходит за обручальным кольцом./

(кричит в догонку) И чтоб кольцо от Тифани, с круглым камнем, не меньше карата

Амазонка
05-10-2010, 05:28 PM
То, на что ты всегда клевала.



ааааа! знаю-знаю. кошелек!

High_Smily
05-10-2010, 05:28 PM
потребности сексуальные же.
через какой ещё желудок...8-O

По последним данным мужская зона G находится именно там :rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 05:29 PM
шея?

Типично женская позиция - только и думает, кого-б охомутать...

High_Smily
05-10-2010, 05:29 PM
То, на что ты всегда клевала.

Ты меня знал раньше?... нет, дружок, повадки таких как я тебе уже я думаю не изучить :grum:

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:30 PM
- Странно, что ты слово "секс" через "Э" не пишешь...

што странного?

High_Smily
05-10-2010, 05:30 PM
ааааа! знаю-знаю. кошелек!

:grum::grum::grum:

Амазонка
05-10-2010, 05:30 PM
Типично женская позиция - только и думает, кого-б охомутать...

ты предпочел бы чтоб у меня была типично мужская позиция?:rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 05:31 PM
а где мне сидеть? надо же мне где-то сидеть. на улице холодно.

На улице надо не сидеть, а стоят на панеле в ожидании принца. :grum:

Амазонка
05-10-2010, 05:31 PM
што странного?

странно, что ты при слове желудок не возбудился.

а если так? "пирожки с грибами"!

И мясом!

High_Smily
05-10-2010, 05:32 PM
(кричит в догонку) И чтоб кольцо от Тифани, с круглым камнем, не меньше карата

Может согласитесь на стихи о любви и страсти? :wink1:

vitalysk
05-10-2010, 05:32 PM
Ты меня знал раньше?... нет, дружок, повадки таких как я тебе уже я думаю не изучить :grum:

/Достает бинокль и задумывается о перелетном канадском гусе.../

Амазонка
05-10-2010, 05:33 PM
На улице надо не сидеть, а стоят на панеле в ожидании принца. :grum:

да лаааадно, принца. сойдет мне и лягушка. и звуки природы и комаров в доме меньше.

Adrina
05-10-2010, 05:33 PM
што странного?

Ну не знаю...Ты и секс! - Это же такая Экзотика!

vitalysk
05-10-2010, 05:34 PM
ты предпочел бы чтоб у меня была типично мужская позиция?:rolleyes:

С бутылкой пива на диване?

/вспоминает Ватрушкины курсы, по улучшению женщины/

Ну это зависит от того, что ты собираешся с ней делать!

High_Smily
05-10-2010, 05:34 PM
/Достает бинокль и задумывается о перелетном канадском гусе.../

Глядите под ноги, товарищ... а то оттопчите :rolleyes:

Амазонка
05-10-2010, 05:37 PM
С бутылкой пива на диване?

/вспоминает Ватрушкины курсы, по улучшению женщины/

Ну это зависит от того, что ты собираешся с ней делать!

а что можно делать с мужской позицией?8O она же как антиматерия, в природе не существует, а так..... домыслы мятежных умов.

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:38 PM
странно, что ты при слове желудок не возбудился.

а если так? "пирожки с грибами"!

И мясом!

тётки готовить не умеют.

Амазонка
05-10-2010, 05:39 PM
тётки готовить не умеют.

так ты у нас этот.... ну создание твоего любимого Выбегайло - Человек Совершенно Неудовлетворенный.
Т.е. абсолютно.

berkut76
05-10-2010, 05:40 PM
да лаааадно, принца. сойдет мне и лягушка. и звуки природы и комаров в доме меньше.

Так лягушки они же болотные!?

vitalysk
05-10-2010, 05:41 PM
Рабочее время подошло к концу - цирк закончен.

Adrina
05-10-2010, 05:43 PM
Рабочее время подошло к концу - цирк закончен.

А клоуны еще в действии)

High_Smily
05-10-2010, 05:44 PM
:grum:

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:44 PM
Ты и секс! - Это же такая Экзотика!

этого у меня не отнять...:kos:

Slippery When Wet
05-10-2010, 05:46 PM
так ты у нас этот.... ну создание твоего любимого Выбегайло - Человек Совершенно Неудовлетворенный.
Т.е. абсолютно.

"народу не нужны нездоровые сенсации"

High_Smily
05-10-2010, 05:46 PM
этого у меня не отнять...:kos:

Чтобы что-то отнять - надо сначало что-то дать )

Baghera
05-10-2010, 06:11 PM
ну хоть чтоб ровные были волнует, или тоже нет?

предпочтительно, но не обязательно - если умненькая :)

Tiktak
05-10-2010, 08:09 PM
Ага, мне тоже ;)
Не ври Петя, тебе уже глубоко пидисят

Slippery When Wet
05-10-2010, 08:20 PM
Чтобы что-то отнять - надо сначало что-то дать )

нащёт дать это пусть тётки.
их для этого и придумали.

High_Smily
05-10-2010, 08:22 PM
нащёт дать это пусть тётки.
их для этого и придумали.

А вас вообще непонятно зачем придумали!
Одни неприятности от вас...
Размножались бы почкованием - красота была бы

Амазонка
05-10-2010, 08:22 PM
нащёт дать это пусть тётки.
их для этого и придумали.

да вам сколько не дай, все мало.

уже рука устала давать по голове...

Амазонка
05-10-2010, 08:23 PM
А вас вообще непонятно зачем придумали!
Одни неприятности от вас...
Размножались бы почкованием - красота была бы

я отказываюсь.
пусть квакают. лишь бы не скакали.

Slippery When Wet
05-10-2010, 08:23 PM
да вам сколько не дай, все мало.

Ленка...ты што ли?...8-O

Амазонка
05-10-2010, 08:24 PM
Так лягушки они же болотные!?

да, да. но что поделать. принцев мало и живут они за тридевать земель.

Амазонка
05-10-2010, 08:25 PM
Ленка...ты што ли?...8-O

значит я была права. мало вас били. мало.

High_Smily
05-10-2010, 08:30 PM
я отказываюсь.
пусть квакают. лишь бы не скакали.

:grum::grum::grum:
ок ))) договорились - квакать дозволяется )

peterburger
05-10-2010, 08:33 PM
Не ври Петя, тебе уже глубоко пидисят

LOL :)) так же как тебе 40 ;) Но для своего возраста ты вполне ;)

Slippery When Wet
05-10-2010, 08:50 PM
значит я была права.

нащёт "была права" не знаю я.
я не при делах.
не надо шить мне.
я в Чикаке последний раз был лет десять назад.
один, причём.
у меня факты.

High_Smily
05-10-2010, 08:56 PM
нащёт "была права" не знаю я.
я не при делах.
не надо шить мне.
я в Чикаке последний раз был лет десять назад.
один, причём.
у меня факты.

Почему то думала, что ты толстячок! :grum:
А ты ничего :leader:
Вы :oops:

Slippery When Wet
05-10-2010, 09:48 PM
думала

думала?..8-O
ладно, уже можно...
прошло десять лет.

High_Smily
05-10-2010, 10:11 PM
думала?..8-O
ладно, уже можно...
прошло десять лет.

не вижу особой разницы ) молодец

Slippery When Wet
05-10-2010, 10:15 PM
не вижу особой разницы ) молодец

ну дык...как в метрополитене (http://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM)...;-)

High_Smily
05-10-2010, 10:19 PM
ну дык...как в метрополитене (http://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM)...;-)

:nrt::mizik2::nrt:

Cherry29
05-10-2010, 10:25 PM
думала?..8-O
ладно, уже можно...
прошло десять лет.

СимпатичнЫй какой,очень даже! )

High_Smily
05-10-2010, 10:27 PM
СимпатичнЫй какой,очень даже! )

:rolleyes:

Cherry29
05-10-2010, 10:28 PM
[:rolleyes:]

Что?

High_Smily
05-10-2010, 10:29 PM
Лишь бы мы пpоснyлись в одной постели )

High_Smily
05-10-2010, 10:30 PM
Что?

просто )

Cherry29
05-10-2010, 10:31 PM
Лишь бы мы ппоснылись в одной постели )

С кем? сА Слиперри?
мечтай,мечтай..:8:

Бегемот
05-10-2010, 10:33 PM
С кем? сА Слиперри?
мечтай,мечтай..:8:

она ж под 170 паундов завесила...
неквалифай однако будет.

Cherry29
05-10-2010, 10:33 PM
она ж под 170 паундов завесила...
неквалифай однако будет.

Еп.. :8:

High_Smily
05-10-2010, 10:34 PM
С кем? сА Слиперри?
мечтай,мечтай..:8:

Уж и помечтать нельзя ) ни попеть тут у вас... не помечтать ) всё строго )
а я вот легко себя с ним в постели представляю )

High_Smily
05-10-2010, 10:34 PM
она ж под 170 паундов завесила...
неквалифай однако будет.

ты чего... я не столька :oops:

Slippery When Wet
05-10-2010, 10:41 PM
она ж под 170 паундов завесила...
неквалифай однако будет.

толстухи жалкие и мерзкие притом...;-)

High_Smily
05-10-2010, 10:42 PM
ну и дураки!

Бегемот
05-10-2010, 10:43 PM
ну и дураки!

я ж предупреждал = оверквалифай :rolleyes:

Mayhem05
05-10-2010, 10:45 PM
думала?..8-O
ладно, уже можно...
прошло десять лет.

а какая из них карент? где загорелый?
Ниче, симпатичный. Я думала крокодил...
Пошли у меня приятные открытия форумских мужчин:34:

High_Smily
05-10-2010, 10:46 PM
я ж предупреждал = оверквалифай :rolleyes:

ах... нет в мире совершенства... казалось бы - понравился молодой человек... так вот незадача - я ему толста )

Slippery When Wet
05-10-2010, 10:47 PM
а я вот легко себя с ним в постели представляю )

ну ты видал, Бегемот.
оне представляют.
прям хочется смеятся в лицо.
...:8:

Mayhem05
05-10-2010, 10:47 PM
ах... нет в мире совершенства... казалось бы - понравился молодой человек... так вот незадача - я ему толста )

может и проскочишь:)
постай фоты:34:

High_Smily
05-10-2010, 10:49 PM
а какая из них карент? где загорелый?
Ниче, симпатичный. Я думала крокодил...
Пошли у меня приятные открытия форумских мужчин:34:

:34:

High_Smily
05-10-2010, 10:49 PM
может и проскочишь:)
постай фоты:34:

щас - ещё недельки две в жим похожу :wink1:

Бегемот
05-10-2010, 10:51 PM
ну ты видал, Бегемот.
оне представляют.
прям хочется смеятся в лицо.
...:8:

наглость второе счастье. (с)

High_Smily
05-10-2010, 10:51 PM
ну ты видал, Бегемот.
оне представляют.
прям хочется смеятся в лицо.
...:8:

не будьте так серьёзны )
это просто было проявление виртуальной доброты )
как бы пошло это не выглядело )

Бегемот
05-10-2010, 10:51 PM
щас - ещё недельки две в жим похожу :wink1:

за две недели тут еще никто 70 паундов не сбрасывал.
даже сара.

Mayhem05
05-10-2010, 10:54 PM
щас - ещё недельки две в жим похожу :wink1:

договорились:)
засекаю! через 2 недели жду фото:34: