PDA

View Full Version : Я злая как собака...гав-гав



choodo
11-19-2004, 10:45 PM
День выдался паскудный. Муж приболел- низкое кровяное давление, голова кружиться, тошнит. Предложила улучшить состояние по советам из интернета: выпить чуть коньяка или кофе. Кофе в доме нет - не пьем. Налила немного коньяка. Наотрез отказался. Не пьет он коньяк, но если бы доктор предписал, думаю что послушался бы. А так, эта украинская дура надумала заменить докторов. Но ведь знаю, что не пойдет к врачу пока совсем худо не будет. Но ведь лучше же не вываливать деньги на тупых доков, а если возможно помочь себе доступными методами. Кстати, были мы сегодня у медсестры, которая может лекарства выписывать. Так, эта дура, сделала вывод, не распросив меня в чем дело, только посмотрела на результат анализа, что у меня, видете ли, много бактерий в моче как результат плохой гигиены пол. органов. Да у меня почка опущена (нефроптоз) и пиелонефрит хронический. Как похолодает, так и жди обострения, почки ноют. Хорошо, что мужу перед этим расказала об этом, так он ей обьяснил. Задумалась. В результате выписала 14 таблеток Septra (бактрим, бисептол) на 7 дней. У мужа спрашиваю: и это все? моим хроническими болям в почках конец? Я то, дура, проштудировала тут кучу информации, как избавить от проблемы. Оказалось, нужно проводить антибактериальную терапию каждый месяц, может занять год. Так что с помощью местных профессионалов медицины я навряд ли быстро поправлю свое здоровье. Надо копить денежку и ехать в Украину, где тебя капитально обследуют и не будеш платить сверх за каждый рецептик. Господи, дай сил и здоровья продержаться. :hromoy:

Alter Ego
11-19-2004, 10:50 PM
Чудо, всё у Вас будет хорошо.

Sarochka
11-19-2004, 10:53 PM
грустно, когда болеет любимый человек :(

LaFemmeGavrila
11-19-2004, 10:57 PM
грустно, когда болеет любимый человек :(...и радостно, когда - нелюбимый

Sarochka
11-19-2004, 10:58 PM
у меня как-то от стресса было давление 80 на ч0...думала, коньки отброшу...кофе помогло немного...

Sarochka
11-19-2004, 10:59 PM
и радостно, когда - нелюбимый

Гаврила, никогда и никому не пожелаю болеть...а тем более не порадуюсь

choodo
11-19-2004, 11:05 PM
грустно, когда болеет любимый человек :( А еще грустнее, что он не доверяет тебя, думает, что у тебя не все с головушкой впорядке. Сегодня я ему предложила помощь с покупкой рабочих брюк. Все не мог без примерки с длиной определиться. Проверяла не раз на себе и на ребенке, бывшем, что по размаху рук можно подобрать нужную длину, растянув штанины врозь. Не захотел проверить, мысленно покрутив пальцев у виска. В результате купили длинные. :sad2:

GG
11-19-2004, 11:09 PM
choodo, секс повышает давление. Я не думаю что муж стал бы возражать против такого способа, даже не имея предписания врача :)

Sarochka
11-19-2004, 11:17 PM
А еще грустнее, что он не доверяет тебя, думает, что у тебя не все с головушкой впорядке. Сегодня я ему предложила помощь с покупкой рабочих брюк. Все не мог без примерки с длиной определиться. Проверяла не раз на себе и на ребенке, бывшем, что по размаху рук можно подобрать нужную длину, растянув штанины врозь. Не захотел проверить, мысленно покрутив пальцев у виска. В результате купили длинные. :sad2:

ну это уже другая история :(

choodo
11-19-2004, 11:34 PM
[quote=choodo] А еще грустнее, что он не доверяет тебя, думает, что у тебя не все с головушкой впорядке. Сегодня я ему предложила помощь с покупкой рабочих брюк. Все не мог без примерки с длиной определиться. Проверяла не раз на себе и на ребенке, бывшем, что по размаху рук можно подобрать нужную длину, растянув штанины врозь. Не захотел проверить, мысленно покрутив пальцев у виска. В результате купили длинные. :sad2:

ну это уже другая история :([/quot
Да хочется, что бы человек не думал, что ты только что родилась, а что знаешь что в этой жизни, и не относился к любым твоим советам скептически только потому что ты намного моложе. :(

Annya
11-19-2004, 11:37 PM
Да хочется, что бы человек не думал, что ты только что родилась, а что знаешь что в этой жизни, и не относился к любым твоим советам скептически только потому что ты намного моложе. :(
не переживай. он у тебя американец? это нормально. :lol:

Pandusika
11-19-2004, 11:38 PM
Чудо держись и такое иногда бывает :roll:

choodo
11-19-2004, 11:59 PM
Инересно, а бывают ли в природе податливые американцы -мужья? Мой до того упрям, что не переубедить ни в чем. Иной раз думаю, где были мои глаза, чтоб они повылазили. И люблю же заразу этакую, но иной раз так укусить побольней хочеться этого упрямого осла.

Pandusika
11-20-2004, 12:08 AM
Инересно, а бывают ли в природе податливые американцы -мужья? Мой до того упрям, что не переубедить ни в чем. Иной раз думаю, где были мои глаза, чтоб они повылазили. И люблю же заразу этакую, но иной раз так укусить побольней хочеться этого упрямого осла.

Незнаю. Вот читают тут твои сообщения и вижу свою подругу . У неё такая же история. :roll: