PDA

View Full Version : Метромикс сосет,



Bandi
05-08-2010, 11:24 PM
поэтому здесь мы будем выкладывать полезную инфу о том что, все-таки, у нас происходит. В Чикаго.
Например, до, по-моему, 23 мая, в Lookingglass Theatre "дают" Гефеста Hephaestus (http://chicagotheaterblog.com/2010/04/18/hephaestus-review-lookingglass/). Мне, скромно говоря, понравилось. А нескромно, то очень понравилось. Даже чересчур. Приятная тематика, положеная на смелые акробатические номера. Греческие боги, полубоги, наяды или как их там, - симпатичный довольно сброд. Даже не знаю как описать это ощущение: лично я на время возомнила себя такой же немного как они, в смыле появилось желание взгромоздиться на трапецию и изобразить тройное сальто в воздухе из одних мускулистых рук в другие. Что я, собсна, и сделала, в более сжатом формате и позже: крутанула дома "колесо". Осталось только свеситься с перекладины на соседней детской площадке вниз головой. Как-нибудь.
Полутьма и небольшой зал обуславливает правильную акустику дла номеров с барабанами - девушки поймут - и интим для мыслей о Вечном - гибких стройных плечистых гимнастах, переодетых в античных богов.


Не забывайте делиться со мной духовным, плиз.
Премного и заранее))

Bandi
05-28-2010, 05:45 PM
Я так понимаю, всем насрать? Ну и прекрасно, терпеть не могу когда меня перебивают, даже в течение тридцатидневных пауз. Энивей, 28-го августа в Равинии концерт Родриго и Габриелы. И если вам это ни о чем не говорит, то в этом случае вам уже вряд ли что-то поможет.

Lakomka
06-15-2010, 06:25 PM
мы в этом году видно в равинию не попадаем...

а билеты еще есть?


смотри будет как прошлом году [:lol:]

я тебе и стулья уже отдала