PDA

View Full Version : Вы остались последними, как ФОРУМ.



Fool
05-08-2010, 07:53 AM
Не приятное чувство, но ваш форум остался последним на плаву. Из всех русскоязычных форумов стран мира. Все остальные жалкое подобие. Даже некогда расскрученые Швейцарский, Британские напоминают болото. Как такое могло произоити? Неужели русские и бывшие русские такой недружный народ что суко и бообщатся неочем? А может близится эра чего то нового в нэте. И форумы изживают симих себя?
У меня голова кругом, размышляю об этом.

-Helena-
05-08-2010, 08:00 AM
Не приятное чувство, но ваш форум остался последним на плаву. Из всех русскоязычных форумов стран мира. Все остальные жалкое подобие. Даже некогда расскрученые Швейцарский, Британские напоминают болото. Как такое могло произоити? Неужели русские и бывшие русские такой недружный народ что суко и бообщатся неочем? А может близится эра чего то нового в нэте. И форумы изживают симих себя?
У меня голова кругом, размышляю об этом.
http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html) не рви себе сердце....размышляй лучче о смысле жизни....пусть голова идет кругом от любви!!!!

Aromatka
05-08-2010, 08:03 AM
...всё течЁт, всЕ меняются...)

Fool
05-08-2010, 08:26 AM
...всё течЁт, всЕ меняются...)

Это и ежу понятно, дорогая ты моя Ароматка. Проидет еще год и останемся мы тут: ты дая-да мы с тобой ну и Елена прекрасная истественно. И что?

Aromatka
05-08-2010, 08:45 AM
Это и ежу понятно, дорогая ты моя Ароматка. Проидет еще год и останемся мы тут: ты дая-да мы с тобой ну и Елена прекрасная истественно. И что?

кста...what about your long time planning- like in 1 year?
Давай поговорим через год?)

crazy-mike
05-08-2010, 08:49 AM
Кста - почему "оно" не в "Крыша едет..."? :grum:
Но всех переживёт форум КПРФ скорее всего. Его будут "юзать" когда ни одного человека вообще не останется. Такие себе боты-коммунисты...

Mayhem05
05-08-2010, 09:13 AM
модераторы у нас тут строгие, поэтому и форум живет:34:

Без жесткой руки не могут советские люди, нед - сразу срач и грызня, до уничтожиния самих себя....

(как на RussianNY.com было- сдох такой большой форум, погрызли друг друга как собаки бешенные...)

Cherry29
05-08-2010, 09:18 AM
Это и ежу понятно, дорогая ты моя Ароматка. Проидет еще год и останемся мы тут: ты дая-да мы с тобой ну и Елена прекрасная истественно. И что?


Придут другие,новенькие..
будет два стареньких,и кучА новеньких..)

kulser
05-08-2010, 09:19 AM
Без жесткой руки не могут советские люди, нед - сразу срач и грызня, до уничтожиния самих себя....

Во многих русских коллективах на работе так же. Нет бы помогать друг другу, так топить один другого начинает. Особенно этим старожилы отличаются.

Fool
05-08-2010, 09:20 AM
Кста - почему "оно" не в "Крыша едет..."? :grum:
Но всех переживёт форум КПРФ скорее всего. Его будут "юзать" когда ни одного человека вообще не останется. Такие себе боты-коммунисты...

Кста Майк, я о .ru форумах воще не заикался. Я чисто о иммигрантских сходках.
Ведь что они имеют: Дом, работа по 16 часов в сутки, сон, пожрал, покакал и опять работа суко с семьей повидатся некогда, нахрен все эти форуму! подумал он(она) и поехал на потогоную работу. Надо ведь заботится о завтрашним дне, чтоб не очутится на дне. Может в этом пречина?

High_Smily
05-08-2010, 09:25 AM
Не приятное чувство, но ваш форум остался последним на плаву. Из всех русскоязычных форумов стран мира. Все остальные жалкое подобие. Даже некогда расскрученые Швейцарский, Британские напоминают болото. Как такое могло произоити? Неужели русские и бывшие русские такой недружный народ что суко и бообщатся неочем? А может близится эра чего то нового в нэте. И форумы изживают симих себя?
У меня голова кругом, размышляю об этом.

Скайп?

Aromatka
05-08-2010, 09:25 AM
Во многих русских коллективах на работе так же. Нет бы помогать друг другу, так топить один другого начинает. Особенно этим старожилы отличаются.

да-да( поддакнула)
прынцип такой- " мне было нелеХко- никто не помогал---вот и ты помучайся" )

High_Smily
05-08-2010, 09:26 AM
Здесь бы тоже болото было... если бы не мы, новенькие :leader:

Aromatka
05-08-2010, 09:27 AM
Здесь бы тоже болото было... если бы не мы, новенькие :leader:

".. это всЁ чатовские--- понаехали тут...( уже как цитата) :grum:

High_Smily
05-08-2010, 09:28 AM
".. это всЁ чатовские--- понаехали тут...( уже как цитата) :grum:

Ну точно!!! :grum::grum::grum:

Fool
05-08-2010, 09:29 AM
модераторы у нас тут строгие, поэтому и форум живет:34:

Без жесткой руки не могут советские люди, нед - сразу срач и грызня, до уничтожиния самих себя....

(как на RussianNY.com было- сдох такой большой форум, погрызли друг друга как собаки бешенные...)

Я от нечего перелопатил от кореи до европы все что выдал яндех, вы единственные а все остальное чтото типо пейджера начала 90г. Пусто как в хиросиме

Mayhem05
05-08-2010, 09:53 AM
Во многих русских коллективах на работе так же. Нет бы помогать друг другу, так топить один другого начинает. Особенно этим старожилы отличаются.

я давно в Америке, но ни разу не попадала в такие коллективы.ТТТ.

Когда попала на форум(не на этот) и увидела эту всю грызню - чисто охуху была. Никогда даже не подозревала, что в людях может быть столько жестокости и злости....Причем ведь на голом месте. Никто никому ведь плохого не делает - пишут себе и пишут...Зачем обсирать и унижать других?
Не понимаю до сих пор....:rolleyes:

Mayhem05
05-08-2010, 09:55 AM
Я от нечего перелопатил от кореи до европы все что выдал яндех, вы единственные а все остальное чтото типо пейджера начала 90г. Пусто как в хиросиме

ну и сиди у здесь...мне здесь нравится...:34:
есть конечно неприятные людишки, но их немного.
Идеала все равно быть не может.

Mr. Nikolson
05-08-2010, 10:14 AM
Не приятное чувство, но ваш форум остался последним на плаву. Из всех русскоязычных форумов стран мира. Все остальные жалкое подобие. Даже некогда расскрученые Швейцарский, Британские напоминают болото. Как такое могло произоити? Неужели русские и бывшие русские такой недружный народ что суко и бообщатся неочем? А может близится эра чего то нового в нэте. И форумы изживают симих себя?
У меня голова кругом, размышляю об этом.
Это не правда. Интересных Русскоязычных форумов в сети навалом(американских). По сравнению с ними РА оставляет желать лучшего. Мог бы дать ссылку, но правилами запрещено. Форум живёт исключительно за счёт своего названия.

Fool
05-08-2010, 10:54 AM
Это не правда. Интересных Русскоязычных форумов в сети навалом(американских). По сравнению с ними РА оставляет желать лучшего. Мог бы дать ссылку, но правилами запрещено. Форум живёт исключительно за счёт своего названия.

Николсон у меня проблемма написать тебе в личку. Может ты напишеш мне, есле не затруднит? А я отвечу. Есть тема, удели минутку для меня пожалуста. За ранее благодарю.

edik
05-08-2010, 11:08 AM
Не приятное чувство, но ваш форум остался последним на плаву. Из всех русскоязычных форумов стран мира. Все остальные жалкое подобие. Даже некогда расскрученые Швейцарский, Британские напоминают болото. Как такое могло произоити? Неужели русские и бывшие русские такой недружный народ что суко и бообщатся неочем? А может близится эра чего то нового в нэте. И форумы изживают симих себя?
У меня голова кругом, размышляю об этом.

Мне кажется секрет в том, что на этом форуме модераторы очень лютые и хулиганить не дают. Я, почти всегда, согласен. Иногда - нет...

ATILLA
05-08-2010, 11:19 AM
Это не правда. Интересных Русскоязычных форумов в сети навалом(американских). По сравнению с ними РА оставляет желать лучшего. Мог бы дать ссылку, но правилами запрещено. Форум живёт исключительно за счёт своего названия.

почему вы прямо не скажете, что этот форум гавно и поэтому вы тут?

Председатель
05-08-2010, 11:22 AM
я давно в Америке, но ни разу не попадала в такие коллективы.ТТТ.

Когда попала на форум(не на этот) и увидела эту всю грызню - чисто охуху была. Никогда даже не подозревала, что в людях может быть столько жестокости и злости....Причем ведь на голом месте. Никто никому ведь плохого не делает - пишут себе и пишут...Зачем обсирать и унижать других?
Не понимаю до сих пор....:rolleyes:

Клюзер в России в обществе себе подобных общался

Председатель
05-08-2010, 11:23 AM
Фул привед!

Mr. Nikolson
05-08-2010, 11:23 AM
почему вы прямо не скажете, что этот форум гавно и поэтому вы тут?
Я бы немного изменил формулировку. Я тут, потому что без меня, здесь будет полное гавно.:grum:

ATILLA
05-08-2010, 11:25 AM
Я бы немного изменил формулировку. Я тут, потому что без меня, здесь будет полное гавно.:grum:

вы изюминка гавна, хыыыы...

Mr. Nikolson
05-08-2010, 11:33 AM
вы изюминка гавна, хыыыы...
Ну я вижу ты по гавну боОльшой специалист ;-)

ATILLA
05-08-2010, 11:34 AM
Ну я вижу ты по гавну боОльшой специалист ;-)

порекомендуй меня своим друзьям и родственникам

KotyaRA
05-08-2010, 11:41 AM
Во многих русских коллективах на работе так же. Нет бы помогать друг другу, так топить один другого начинает. Особенно этим старожилы отличаются.

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/181.jpg

KotyaRA
05-08-2010, 11:47 AM
это наверное опять был лихин клон

Mr. Nikolson
05-08-2010, 11:49 AM
порекомендуй меня своим друзьям и родственникам

Да от тебя засранца и без рекомондаций воняет за версту.

Akela
05-08-2010, 11:50 AM
Тема закрыта