PDA

View Full Version : Язык мой враг



Olezhik
05-07-2010, 12:55 PM
Вспомнилось чего-то как я работал над одним проектом с очень таким приятным, милым добрым старичком. Он всегда очень добро шутил, с радостью во-всем помогал. И идеально выполнял свою работу. Я всего просто обалдевал от такого какой он хороши человек. Мы с ним часто болтали и после каждого разговора на душе аш становилось приятно что есть такие добрые люди. Как то мы с ним разговорились о детях, и расказал он мне такую историею которая полностью изменило моё мнение об этом муже и я просто возненавидел его. Оказываеца ещё 25 лет тому назат когда он только познакомился с жиной они были ещё очень молодые, любили тусовать, веслица и даже выпивать. Притом они всегда ходили в Церков и очень веровали в бога. Обычная молодая американская семья ничего сверх естественого. И вот его жена забеременела, они обои так растроились, так как тусовать ещё хотелось да и зарплата была не большая, жена его в то время помойму вобще не работа, да и не хотела, зарплаты мужа хватало на все самое не обходимое и даже на пиво оставалось. Пошли к батюшки расказали свою беду, и сказали что хотят зделать абор. Барюшка естествено их в этои идеи не поддержал, ну предложил им другое. Выносить ребенка и отдать его в другую семью кто немогут иметь детей. Сказано зделано, всю беременость за женой наблюдали врачи за щест церкви ,а когда она родила ребенка отдалли в другю семью. Но это ещё не конецт через какойта год-два, жина его опять залитела и они повторили ту же процедуру, а ребенка отдали в другую семью.

Я когда эту историю услышак просто возненавидел этого мужика, да я понимаю не моё дело, но. Я щитаю за такое можно ненавидеть.


Скажите, а у вас такое было в жизни когда вы общаетесь с человеком, общаетесь, а потом вдруг раз и все?

Буржуй
05-07-2010, 01:00 PM
Вспомнилось чего-то как я работал над одним проектом с очень таким приятным, милым добрым старичком. Он всегда очень добро шутил, с радостью во-всем помогал. И идеально выполнял свою работу. Я всего просто обалдевал от такого какой он хороши человек. Мы с ним часто болтали и после каждого разговора на душе аш становилось приятно что есть такие добрые люди. Как то мы с ним разговорились о детях, и расказал он мне такую историею которая полностью изменило моё мнение об этом муже и я просто возненавидел его. Оказываеца ещё 25 лет тому назат когда он только познакомился с жиной они были ещё очень молодые, любили тусовать, веслица и даже выпивать. Притом они всегда ходили в Церков и очень веровали в бога. Обычная молодая американская семья ничего сверх естественого. И вот его жена забеременела, они обои так растроились, так как тусовать ещё хотелось да и зарплата была не большая, жена его в то время помойму вобще не работа, да и не хотела, зарплаты мужа хватало на все самое не обходимое и даже на пиво оставалось. Пошли к батюшки расказали свою беду, и сказали что хотят зделать абор. Барюшка естествено их в этои идеи не поддержал, ну предложил им другое. Выносить ребенка и отдать его в другую семью кто немогут иметь детей. Сказано зделано, всю беременость за женой наблюдали врачи за щест церкви ,а когда она родила ребенка отдалли в другю семью. Но это ещё не конецт через какойта год-два, жина его опять залитела и они повторили ту же процедуру, а ребенка отдали в другую семью.

Я когда эту историю услышак просто возненавидел этого мужика, да я понимаю не моё дело, но. Я щитаю за такое можно ненавидеть.


Скажите, а у вас такое было в жизни когда вы общаетесь с человеком, общаетесь, а потом вдруг раз и все?

Я не понял за что ты его вознинавидел?

edik
05-07-2010, 01:04 PM
Вспомнилось чего-то как я работал над одним проектом с очень таким приятным, милым добрым старичком. Он всегда очень добро шутил, с радостью во-всем помогал. И идеально выполнял свою работу. Я всего просто обалдевал от такого какой он хороши человек. Мы с ним часто болтали и после каждого разговора на душе аш становилось приятно что есть такие добрые люди. Как то мы с ним разговорились о детях, и расказал он мне такую историею которая полностью изменило моё мнение об этом муже и я просто возненавидел его. Оказываеца ещё 25 лет тому назат когда он только познакомился с жиной они были ещё очень молодые, любили тусовать, веслица и даже выпивать. Притом они всегда ходили в Церков и очень веровали в бога. Обычная молодая американская семья ничего сверх естественого. И вот его жена забеременела, они обои так растроились, так как тусовать ещё хотелось да и зарплата была не большая, жена его в то время помойму вобще не работа, да и не хотела, зарплаты мужа хватало на все самое не обходимое и даже на пиво оставалось. Пошли к батюшки расказали свою беду, и сказали что хотят зделать абор. Барюшка естествено их в этои идеи не поддержал, ну предложил им другое. Выносить ребенка и отдать его в другую семью кто немогут иметь детей. Сказано зделано, всю беременость за женой наблюдали врачи за щест церкви ,а когда она родила ребенка отдалли в другю семью. Но это ещё не конецт через какойта год-два, жина его опять залитела и они повторили ту же процедуру, а ребенка отдали в другую семью.

Я когда эту историю услышак просто возненавидел этого мужика, да я понимаю не моё дело, но. Я щитаю за такое можно ненавидеть.


Скажите, а у вас такое было в жизни когда вы общаетесь с человеком, общаетесь, а потом вдруг раз и все?

Старик - однозначно, фриик. Таких не ненавидят - таких сторонятся и, возможно, жалеют...

Olezhik
05-07-2010, 01:04 PM
Я не понял за что ты его вознинавидел?

За-то что они одали своих детей.

Буржуй
05-07-2010, 01:05 PM
За-то что они одали своих детей.

А еслиб он тебе расказал что они с женой сделали 2 аборта, ты бы тоже возненавидел?

ZayacBo
05-07-2010, 01:09 PM
да ну олежик, делать тебе нечего.
нашел тоже мне причину. небось там чето другое было
а ты типа перенаправил.

Olezhik
05-07-2010, 01:11 PM
А еслиб он тебе расказал что они с женой сделали 2 аборта, ты бы тоже возненавидел?

Я вознинавидел скорея не просто за то что он отдал детей а то как он об этом расказывал без капли сожеления. Он умверн что это правельно, хотя кто знает..

Olezhik
05-07-2010, 01:12 PM
да ну олежик, делать тебе нечего.
нашел тоже мне причину. небось там чето другое было
а ты типа перенаправил.
Все рано мнение очень изменилось об этом человека...

Буржуй
05-07-2010, 01:13 PM
Я вознинавидел скорея не просто за то что он отдал детей а то как он об этом расказывал без капли сожеления. Он умверн что это правельно, хотя кто знает..

Понимаеш, я думаю что детям луче жилось в семье где они были желаны, чем там где их не хотели.

Olezhik
05-07-2010, 01:15 PM
Понимаеш, я думаю что детям луче жилось в семье где они были желаны, чем там где их не хотели.

Я с табой на все 100% согласин. Просто я был такого мнения об этом чудаке что он просто вобще, а тут я узнаю что они отдали детей да ещё ни капли об этом не желеют.

ZayacBo
05-07-2010, 01:16 PM
дык че так они и осталися без детей?

Olezhik
05-07-2010, 01:24 PM
дык че так они и осталися без детей?

Да правда в Америке есть закон что когда ребенаку исполняица 21 год (помоийм 21 не уверен) он можит встретитса со своими биологическими радителями. Один сын пришел к ним в гости, он воены, посидел с ними поговорил и ушел, больше они не виделись.

Буржуй
05-07-2010, 01:29 PM
Да правда в Америке есть закон что когда ребенаку исполняица 21 год (помоийм 21 не уверен) он можит встретитса со своими биологическими радителями. Один сын пришел к ним в гости, он воены, посидел с ними поговорил и ушел, больше они не виделись.

Сын понял что они постороние люди.

ZayacBo
05-07-2010, 01:33 PM
Да правда в Америке есть закон что когда ребенаку исполняица 21 год (помоийм 21 не уверен) он можит встретитса со своими биологическими радителями. Один сын пришел к ним в гости, он воены, посидел с ними поговорил и ушел, больше они не виделись.

я подозреваю, што им и без твоих тараканов на самом деле не очень то хорошо. несчастные люди блин.

Буржуй
05-07-2010, 01:35 PM
я подозреваю, што им и без твоих тараканов на самом деле не очень то хорошо. несчастные люди блин.

чем несчастные?

ZayacBo
05-07-2010, 02:04 PM
чем несчастные?

тетка рожала рожала рожала рожала а осталась бездетной старухой.
и старик тоже из-за нее остался бездетный. позже его возможно
и шибануло по мозгам, да поздно.

Буржуй
05-07-2010, 02:05 PM
тетка рожала рожала рожала рожала а осталась бездетной старухой.
и старик тоже из-за нее остался бездетный. позже его возможно
и шибануло по мозгам, да поздно.

Кто тебе сказал что они хотели или хотят детей?

ZayacBo
05-07-2010, 02:07 PM
Кто тебе сказал что они хотели или хотят детей?

не хотели. не хотели. а когда захотели, оказалося поздно. аблом.

Olezhik
05-07-2010, 02:09 PM
не хотели. не хотели. а когда захотели, оказалося поздно. аблом.

Да нет, мне кажица они детей не хотят.

Буржуй
05-07-2010, 02:13 PM
не хотели. не хотели. а когда захотели, оказалося поздно. аблом.

НЕ думаю. Есть много людей котрыя хотя жить в свопё удоволствие. Я иногда тоже думаю: нах я в это влез, луче бы сеичас на арубе атдыхал чем плач слушать. Потм позсижу, подумаю, и понимаю что не нах влез за задело. Это нахыс больше ченм цурес. Хотя тех кто не хочет я ой как понимаю.

ZayacBo
05-07-2010, 02:18 PM
Да нет, мне кажица они детей не хотят.

ну тогда им повезло, ё моё

Буржуй
05-07-2010, 02:21 PM
ну тогда им повезло, ё моё

Ты уверен что ты не женщина? у тебя мнение как у собаки хвост лол

ZayacBo
05-07-2010, 02:26 PM
Ты уверен что ты не женщина? у тебя мнение как у собаки хвост лол

меня эта ситуация с этими старичками вообще никак не колебет,
поэтому мне совершенно все равно хотят они иметь детей, не хотят,
притворяются что не хотят, думают что все дураки а они умные,
мне типа ваще все равно.

а варианта я вижу для них тока три:

если они хотят то они страдают. если они не хотят, то они не страдают.
или они притворяются что не хотят и скрывают свои страдания.

Чикага
05-07-2010, 02:36 PM
Я когда эту историю услышак просто возненавидел этого мужика, да я понимаю не моё дело, но. Я щитаю за такое можно ненавидеть.


- если история реальная и волнует вас именно она, то да, можно.
- если история не реальна и вас волнует нечто другое, то я вам искренне сочувствую! без дураков, искренне!

Буржуй
05-07-2010, 02:45 PM
- если история реальная и волнует вас именно она, то да, можно.
- если история не реальна и вас волнует нечто другое, то я вам искренне сочувствую! без дураков, искренне!
Сеим хир. :34:

Olezhik
05-07-2010, 04:18 PM
- если история реальная и волнует вас именно она, то да, можно.
- если история не реальна и вас волнует нечто другое, то я вам искренне сочувствую! без дураков, искренне!

История реальная. Яб такое придумать не мог, да и не знал бы никогда что вот так можно договоритса чтоб детей отдать. Не такой я фантазёр :)

Акватрель
05-07-2010, 04:22 PM
История реальная. Яб такое придумать не мог, да и не знал бы никогда что вот так можно договоритса чтоб детей отдать. Не такой я фантазёр :)

Олежик, а ты детей хочешь?

Olezhik
05-07-2010, 04:24 PM
Олежик, а ты детей хочешь?

С какой целью интересуемся? :grum:

Акватрель
05-07-2010, 04:25 PM
С какой целью интересуемся? :grum:

а то у меня есть их))

Шмоль
05-07-2010, 04:34 PM
Олежик, а ты детей хочешь?Я думаю, что если не хотел бы, дедусина история его бы так не задела. ;)
з.ы. Олежик, полностью разделяю твое недоумение и неприязнь. :34:

Акватрель
05-07-2010, 04:41 PM
Я думаю, что если не хотел бы, дедусина история его бы так не задела. ;)
з.ы. Олежик, полностью разделяю твое недоумение и неприязнь. :34:

Что интересно, я заметила разницу в мышлении у россиян и американцев (на беременных форумах). На русском форуме вполне лояльно относятся к абортам(не считают убийством и т.д.), считают, что если сама не можешь воспитывать (нет финансов, возможности, мужа), то делать аборт - единственное правильное решение. На тех, кто сдает ребенка в приют/другую семью смотрят как на врага народа - изверг мол, не мать и т.д.

На американском - совсем наоборот. Есть несколько женщин, которые так же, как и другие мамаши делятся своими проблемами беременными, но все в курсе, что ребенка отдают в другую семью, они всячески поддерживают мать в ее решении и хлопают по плечу, что она не убила зародыш, выносила и родит ради кого-то другого..

Чикага
05-07-2010, 04:47 PM
С какой целью интересуемся? :grum:

ошибка

Чикага
05-07-2010, 04:47 PM
История реальная. Яб такое придумать не мог, да и не знал бы никогда что вот так можно договоритса чтоб детей отдать. Не такой я фантазёр :)

сорри, тогда

Шмоль
05-07-2010, 04:52 PM
Что интересно, я заметила разницу в мышлении у россиян и американцев (на беременных форумах). На русском форуме вполне лояльно относятся к абортам(не считают убийством и т.д.), считают, что если сама не можешь воспитывать (нет финансов, возможности, мужа), то делать аборт - единственное правильное решение. На тех, кто сдает ребенка в приют/другую семью смотрят как на врага народа - изверг мол, не мать и т.д.

На американском - совсем наоборот. Есть несколько женщин, которые так же, как и другие мамаши делятся своими проблемами беременными, но все в курсе, что ребенка отдают в другую семью, они всячески поддерживают мать в ее решении и хлопают по плечу, что она не убила зародыш, выносила и родит ради кого-то другого..Ну ты сравнила российский приют с американской приемной семьей... В любом случае, отдать свою кровиночку... У меня в голове не укладывается... В отличии от аборта... хотя и аборт с трудом... Бат зэц ми...

Olezhik
05-07-2010, 04:54 PM
сорри, тогда

Все класс, народ любит что-то за кого-то додумывать. Tак что ничего страшного все нормально :34:

Акватрель
05-07-2010, 04:57 PM
Ну ты сравнила российский приют с американской приемной семьей... В любом случае, отдать свою кровиночку... У меня в голове не укладывается... В отличии от аборта... хотя и аборт с трудом... Бат зэц ми...

ну хорошо, даже здесь, в Америке, зная, что отдашь свою кровиночку в хорошую семью (сама можешь выбрать, кстати, в какую) или же убить в утробе свою кровиночку.. представь, что у тебя только два варианта есть.. какие действия?

:34:

Dova
05-07-2010, 05:00 PM
ну хорошо, даже здесь, в Америке, зная, что отдашь свою кровиночку в хорошую семью (сама можешь выбрать, кстати, в какую) или же убить в утробе свою кровиночку.. представь, что у тебя только два варианта есть.. какие действия?

:34:

Аква
ты сейчас , конечно, очень чувствительна к подобным вещам :34:

но я - тоже "за аборты", и никакого отношения к "отдать кровиночку" это не имеет.
И ...если читать не только форумы для беременных )) ...таких в Америке - много.
Иначе аборты давно бы запретили.

Aurbo
05-07-2010, 05:03 PM
ну хорошо, даже здесь, в Америке, зная, что отдашь свою кровиночку в хорошую семью (сама можешь выбрать, кстати, в какую) или же убить в утробе свою кровиночку.. представь, что у тебя только два варианта есть.. какие действия?

:34:

Между "отдать" и "убит" ещё есть и роды..если кто забыл.А роды - это [bonding],рано как и грудное вскармливание.
Если ребёнка нельзя иметь - не понимаю, почему - я его рожать для какой-то (...) не бду, однозначно.Ещё неизвестно,кто они такие..и зачем им чужой ребёнок.
Значит -а борт, и на раннем сроке.Когда не "кровиночка",а так..эмбриончик.

Шмоль
05-07-2010, 05:04 PM
ну хорошо, даже здесь, в Америке, зная, что отдашь свою кровиночку в хорошую семью (сама можешь выбрать, кстати, в какую) или же убить в утробе свою кровиночку.. представь, что у тебя только два варианта есть.. какие действия?

:34:Бейб, ты родишь и мы обсудим это с тобой за кружкой/бокалом... как в старые добрые времена ;)

Акватрель
05-07-2010, 05:05 PM
Аква
ты сейчас , конечно, очень чувствительна к подобным вещам :34:

но я - тоже "за аборты", и никакого отношения к "отдать кровиночку" это не имеет.
И ...если читать не только форумы для беременных )) ...таких в Америке - много.
Иначе аборты давно бы запретили.

я все понимаю.. Но на мой взгляд, типичный российский подход - очень эгоистичный, мол, мне сейчас некчему, да не достанься ж ты никому!.. А американский (типичный протестанский) - раз уж залетела, то уж выноси, будь добра, дай жизнь и ребенку и осчастливь бездетную семью, которых тыщи в очереди сидят..

но это имхо.. причем, я думала совершенно противоположным образом еще каких-то 10 лет назад..

Акватрель
05-07-2010, 05:06 PM
Бейб, ты родишь и мы обсудим это с тобой за кружкой/бокалом... как в старые добрые времена ;)

ок))

приятно все же, когда вокруг на цыпочках ходят))

:kiss:

Шмоль
05-07-2010, 05:06 PM
Между "отдать" и "убит" ещё есть и роды..если кто забыл.А роды - это [bonding],рано как и грудное вскармливание.
Если ребёнка нельзя иметь - не понимаю, почему - я его рожать для какой-то (...) не бду, однозначно.Ещё неизвестно,кто они такие..и зачем им чужой ребёнок.
Значит -а борт, и на раннем сроке.Когда не "кровиночка",а так..эмбриончик.КПСС

Шмоль
05-07-2010, 05:07 PM
ок))

приятно все же, когда вокруг на цыпочках ходят))

:kiss:Вокруг цыпочки :8:

Шмоль
05-07-2010, 05:08 PM
я все понимаю.. Но на мой взгляд, типичный российский подход - очень эгоистичный, мол, мне сейчас некчему, да не достанься ж ты никому!.. А американский (типичный протестанский) - раз уж залетела, то уж выноси, будь добра, дай жизнь и ребенку и осчастливь бездетную семью, которых тыщи в очереди сидят..

но это имхо.. причем, я думала совершенно противоположным образом еще каких-то 10 лет назад..Еще иногда делают аборт по состоянию здоровья мамы...

ciao
05-07-2010, 05:08 PM
, мне сейчас некчему, да не достанься ж ты никому!.. ..

да, дикость

Акватрель
05-07-2010, 05:08 PM
Между "отдать" и "убит" ещё есть и роды..если кто забыл.А роды - это [bonding],рано как и грудное вскармливание.
Если ребёнка нельзя иметь - не понимаю, почему - я его рожать для какой-то (...) не бду, однозначно.Ещё неизвестно,кто они такие..и зачем им чужой ребёнок.
Значит -а борт, и на раннем сроке.Когда не "кровиночка",а так..эмбриончик.

а ты предохраняйся! а если уж залетела, то будь добра уж.. или для себя или для тети, но рожай.. :34::)

Aurbo
05-07-2010, 05:09 PM
я все понимаю.. Но на мой взгляд, типичный российский подход - очень эгоистичный, мол, мне сейчас некчему, да не достанься ж ты никому!.. А американский (типичный протестанский) - раз уж залетела, то уж выноси, будь добра, дай жизнь и ребенку и осчастливь бездетную семью, которых тыщи в очереди сидят..

но это имхо.. причем, я думала совершенно противоположным образом еще каких-то 10 лет назад..

извините..роды - это риск,да. и это больно.А ОНА кто такая ?Моя сестра бездетная? Или моя подруга,которую я знаю? Или всем известный хороший человек, и у меня вт такая честь - родить и отдать на воспитание известному человеку,заведомо в хорошую жизн?
А так..как кукушка, как лосось на нерест...Даже кошка бережёт своих котят..а не отдаёт их чужой кошке.
Нет.

Aurbo
05-07-2010, 05:10 PM
а ты предохраняйся! а если уж залетела, то будь добра уж.. или для себя или для тети, но рожай.. :34::)

я для себя родила..двоих. И сама воспитала.

Dova
05-07-2010, 05:10 PM
я все понимаю.. Но на мой взгляд, типичный российский подход - очень эгоистичный, мол, мне сейчас некчему, да не достанься ж ты никому!.. А американский (типичный протестанский) - раз уж залетела, то уж выноси, будь добра, дай жизнь и ребенку и осчастливь бездетную семью, которых тыщи в очереди сидят..

но это имхо.. причем, я думала совершенно противоположным образом еще каких-то 10 лет назад..

не американский, а религиозный.
"Аборты грех в любой вере. "

Акватрель
05-07-2010, 05:10 PM
Еще иногда делают аборт по состоянию здоровья мамы...

я не про это вовсе.. сам спор возник даже не про аборты, а про какое-то типичное российское лицемерие, чтоли (и не только Олежик, многие вот так же).. как они с презрением смотрят на тех, кто отдает своих новорожденных в другие семьи, но без задней мысли сами сделают аборт, если приспичит.. :confused:

Акватрель
05-07-2010, 05:13 PM
я для себя родила..двоих. И сама воспитала.

да я знаю.. но ты ведь защищаешь право матери (абстрактной) на аборт vs. вынашиванию ребенка и передаче его в хорошие руки (раз уж сама не в состоянии)

Dova
05-07-2010, 05:13 PM
я не про это вовсе.. сам спор возник даже не про аборты, а про какое-то типичное российское лицемерие, чтоли (и не только Олежик, многие вот так же).. как они с презрением смотрят на тех, кто отдает своих новорожденных в другие семьи, но без задней мысли сами сделают аборт, если приспичит.. :цонфусед:

ты не передернула ?;)

Может его презрение относится к "как свою кровиночку вообще можно кому-то отдать" ?

хотя я за него и подобных...хм ... "лицемеров"(с) не отвечаю, конечно :34:

Aurbo
05-07-2010, 05:14 PM
Аборт - это операция..ты этот плод не видела. А когда родился - он ребёнок - девочка или мальчик, у него есть гласки,ушке, хвостик - у мальчиков, ножки и ручки. Он пищит, хочет кушать. Это уже человек. Родственникам - на время,можно отдать.Но неведомо кому? Низачто!

Aurbo
05-07-2010, 05:18 PM
да я знаю.. но ты ведь защищаешь право матери (абстрактной) на аборт вс. вынашиванию ребенка и передаче его в хорошие руки (раз уж сама не в состоянии)

ну да...право должно быть....я ж не кошка..

Акватрель
05-07-2010, 05:20 PM
ты не передернула ?;)

Может его презрение относится к "как свою кровиночку вообще можно кому-то отдать" ?

хотя я за него и подобных...хм ... "лицемеров"(с) не отвечаю, конечно :34:

ну сорри, никого обидеть не хотела.:rolleyes:.. просто я тут как раз недавно задумывалась над этим вопросом (что не удивительно), и с удивлением поняла, что я против абортов (если единственная причина - это неудобство для родителей, а не медицинские показания) Может, это гормоны действую так.. не знаю..

тем более, здесь, где за новорожденными в очереди сотни семей стоят..В России я бы по-другому думала, там детки чужие никому не нужны и милосерднее было бы сделать ранний аборт..

Dova
05-07-2010, 05:22 PM
ну сорри, никого обидеть не хотела.:роллеыес:.. просто я тут как раз недавно задумывалась над этим вопросом (что не удивительно), и с удивлением поняла, что я против абортов (если единственная причина - это неудобство для родителей, а не медицинские показания) Может, это гормоны действую так.. не знаю..

тем более, здесь, где за новорожденными в очереди сотни семей стоят..В России я бы по-другому думала, там детки чужие никому не нужны и милосерднее было бы сделать ранний аборт..

ну вот видишь - сама пришла к выводу, что "в некоторых условиях аборт- лучше, чем оставить ребенка".

Нормальное у тебя состояние, и с гормонами все так, как надо. :leader:
Будущей маме. :34:

Шмоль
05-07-2010, 05:23 PM
я не про это вовсе.. сам спор возник даже не про аборты, а про какое-то типичное российское лицемерие, чтоли (и не только Олежик, многие вот так же).. как они с презрением смотрят на тех, кто отдает своих новорожденных в другие семьи, но без задней мысли сами сделают аборт, если приспичит.. :confused:Потому что на новорожденом завязано гораздо больше эмоций, чем на нерожденном? Один живой, настоящий, другой комок клеток. Одного видишь и ощущаешь, о другом только догадываешься. По этому один не совсем реальный и его можно убить, а другой настоящий, свой. Как его можно отдать? Думаю примерно так...

Акватрель
05-07-2010, 05:26 PM
Потому что на новорожденом завязано гораздо больше эмоций, чем на нерожденном? Один живой, настоящий, другой комок клеток. Одного видишь и ощущаешь, о другом только догадываешься. По этому один не совсем реальный и его можно убить, а другой настоящий, свой. Как его можно отдать? Думаю примерно так...

ну да, согласна,, но это же недальновидно! Этот комочек клеток становится вот тем розовым кульком с ямочками на щеках..который может осчастливить другую семью, раз уж он матери не нужен..

Dova
05-07-2010, 05:27 PM
Так
все, ша :34:

Не будем спорить с Аквой . :kiss: Ни к чему это сейчас

Акватрель
05-07-2010, 05:29 PM
Так
все, ша :34:

Не будем спорить с Аквой . :kiss: Ни к чему это сейчас

да уж... чета эмоциональная я стала, аж за веками щиплет..

Шмоль
05-07-2010, 05:36 PM
ну да, согласна,, но это же недальновидно! Этот комочек клеток становится вот тем розовым кульком с ямочками на щеках..который может осчастливить другую семью, раз уж он матери не нужен..Или выкидышем, или раком (такое бывает, да), или больным, или болезнью/смертью для своей мамы, или развалом семьи (которая не может его хэндл в данный момент по любым причинам), или... Если он не желанный, то зачем?

Aurbo
05-07-2010, 05:37 PM
Ааааа! Не расстраивайте беременную женщину!!!!!!!

ciao
05-07-2010, 05:40 PM
Или выкидышем, или раком (такое бывает, да), или больным, или болезнью/смертью для своей мамы, или развалом семьи (которая не может его хэндл в данный момент по любым причинам), или... Если он не желанный, то зачем?

поэтому, если кто-то все ж выносил родил, без выкидыша, рака, болезни и прочего, но отдал в другую семью, этот кто-то заслуживает ненависти
и суда общественности

Шмоль
05-07-2010, 05:42 PM
поэтому, если кто-то все ж выносил родил, без выкидыша, рака, болезни и прочего, но отдал в другую семью, этот кто-то заслуживает ненависти
и суда общественности

:cr:

Dova
05-07-2010, 05:43 PM
поэтому, если кто-то все ж выносил родил, без выкидыша, рака, болезни и прочего, но отдал в другую семью, этот кто-то заслуживает ненависти
и суда общественности

нет

но если это вошло в систему, возникает недоумение, как минимум
Роды, по-большому счету, полезнее организму , чем аборт.

Aurbo
05-07-2010, 05:43 PM
"Отдать" - т.е. пожертвовать ребёнком, который есть часть тебя, можно только в примерно ткой ситуации,когда человек готов пожертвовоать часть себя - орган..ногу или руку...
Даже кормящие крысы не отдают свои крысёнышей...

Aurbo
05-07-2010, 05:43 PM
нет

но если это вошло в систему, возникает недоумение, как минимум
Роды, по-большому счету, полезнее организму , чем аборт.

Нет. роды гораздо опаснее и вреднее,чем аборт.

Dova
05-07-2010, 05:44 PM
Нет. роды гораздо опаснее и вреднее,чем аборт.

не спорю
думала иначе, но я не специалист

ciao
05-07-2010, 05:50 PM
:cr:

взаимно


лень связываться просто
получится "как в прошлый раз"
дети vs собаки

Чикага
05-07-2010, 06:00 PM
не спорьте девчеки-мамы. каждая мать вправе делать то что она чувствует.
ругать и даже клясть будут со всех сторон и при любом раскладе. а и пофиг... не берите в голову... так и говорите - а мне чикага разрешил!

Свинка-бу
05-07-2010, 08:28 PM
Скажите, а у вас такое было в жизни когда вы общаетесь с человеком, общаетесь, а потом вдруг раз и все?

раз и отрезало не было.
неприязнь и сход отношений на нет были.

nat123
05-07-2010, 08:48 PM
не спорьте девчеки-мамы. каждая мать вправе делать то что она чувствует.
ругать и даже клясть будут со всех сторон и при любом раскладе. а и пофиг... не берите в голову... так и говорите - а мне чикага разрешил!

А мне пофик, кто на что говорил...типо религия делать аборт запрещает, а вот по живому резануть не запрещает...Дедок мерзкий и жена его лохудра

Чикага
05-07-2010, 10:40 PM
А мне пофик, кто на что говорил...типо религия делать аборт запрещает, а вот по живому резануть не запрещает...Дедок мерзкий и жена его лохудра

правильно нат.., именно пофиг! ты только не злись пожалуйста!
у меня жена много глупостей творила, а я ее вот ну ни разу не упректул... (ох по-моему я все еще пьян...) пойду кошку-мурку повешу... кто со мной?

untamed
05-07-2010, 11:28 PM
Olezhik[/B];4041940]
Я вознинавидел скорея не просто за то что он отдал детей а то как он об этом расказывал без капли сожеления. Он умверн что это правельно, хотя кто знает..

Часто мы судим людей за дейстаия, на которые, мы думаем, мы не способны.
Я знаю людей, которые не могут иметь детей, а очень бы хотели, просто все бы отдали, чтобы иметь детей. Перепробаваны всевозможные типы терапии, но все бесполезно. И тут они узнают о женщине, которая сделала аборт. Или о родителях, которые спокойно отдают своего собственного ребенка в чужие руки. Человек начинает думать: "Как они могут?" Они испытывают просто ненависть по оношению к той, которая сделала аборт, или к тем родителям, которые были способны отдать своего ребенка, и при этом не испытывать никакого сожаления, никакой боли, в то время, как родители, каоторые не могут иметь детей, каждый раз, видя малыша, испытывают эту боль, и ничего не могу с собой сделать.
Anger here is a displacement substitute for pain.

Свинка-бу
05-07-2010, 11:36 PM
Часто мы судим людей за дейстаия, на которые, мы думаем, мы не способны......

я считаю, что некоторые вещи нужно держать за зубами, мы все люди, и мы все судим.
доверяю только тем, в ком более-менее уверена.
ну и форуму естессна [:kos:]

untamed
05-07-2010, 11:42 PM
я считаю, что некоторые вещи нужно держать за зубами, мы все люди, и мы все судим.
доверяю только тем, в ком более-менее уверена.
ну и форуму естессна [:kos:]

Так держать язык за зубами, или рассказывать? :rtyu:

Свинка-бу
05-07-2010, 11:47 PM
Так держать язык за зубами, или рассказывать? [:rtyu:]

я делаю выборочно.
некоторые вещи кажется только на форуме рассказывала... [:lol:]

untamed
05-07-2010, 11:51 PM
я делаю выборочно.
некоторые вещи кажется только на форуме рассказывала... [:lol:]

Где читают сотни... :wink1:

"По секрету - всему свету" (ц)

Свинка-бу
05-07-2010, 11:54 PM
Где читают сотни... :щинк1:

"По секрету - всему свету" (ц)

тут можно. тут всем пофик .

Mayhem05
05-07-2010, 11:56 PM
я считаю, что некоторые вещи нужно держать за зубами, мы все люди, и мы все судим.
доверяю только тем, в ком более-менее уверена.
ну и форуму естессна [:kos:]

:grum:

и не говори...что бы мы без форума делали?:lol:

-Helena-
05-08-2010, 01:24 AM
Вспомнилось, а у вас такое было в жизни когда вы общаетесь с человеком, общаетесь, а потом вдруг раз и все?

http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) бывают разочарования, если сначало кого то идеализируешь!

Амазонка
05-08-2010, 01:34 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) бывают разочарования, если сначало кого то идеализируешь!

а что этот смайлик с носом делает? :hmm:

-Helena-
05-08-2010, 02:25 AM
а что этот смайлик с носом делает? :hmm:
... с пальчиком?..призывает к вниманию!

Амазонка
05-08-2010, 02:28 AM
... с пальчиком?..призывает к вниманию!

а по-моему этот смайл простуженный и у него из носа что-то торчит :hmm:

-Helena-
05-08-2010, 02:31 AM
а по-моему этот смайл простуженный и у него из носа что-то торчит :hmm:
не знаю, что там может торчать....может сопли, раз простужен. http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html)

Амазонка
05-08-2010, 02:32 AM
не знаю, что там может торчать....может сопли, раз простужен. http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html)

или дым из ноздрей!:vesu:

-Helena-
05-08-2010, 02:43 AM
или дым из ноздрей!:vesu:
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) или мозги просачиваються...

Амазонка
05-08-2010, 02:47 AM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) или мозги просачиваються...

жуть, что творится!
чихнул, и все мозги наружу вывалились!

-Helena-
05-08-2010, 03:02 AM
жуть, что творится!
чихнул, и все мозги наружу вывалились!
может это не от чиха?
просто голова стала тесной для мозгов!http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

Fool
05-08-2010, 06:36 AM
может это не от чиха?
просто голова стала тесной для мозгов!http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

Голова не Жопа, завяжи да лежи

Буржуй
05-10-2010, 12:20 PM
а ты предохраняйся! а если уж залетела, то будь добра уж.. или для себя или для тети, но рожай.. :34::)
Что за разговор в 21м веке то? Ощущение что я в советскую глубинку 30х годов попал. Рожай нам комунистов....

Baba_Yaga
05-10-2010, 12:34 PM
Все рано мнение очень изменилось об этом человека...

Серебряные ложечки потом нашлись, но осадок остался...

valevsska
05-10-2010, 12:47 PM
постою, послушаю

wlass
05-10-2010, 12:50 PM
Вспомнилось чего-то как я работал над одним проектом с очень таким приятным, милым добрым старичком.
..................

Я когда эту историю услышак просто возненавидел этого мужика, да я понимаю не моё дело, но. Я щитаю за такое можно ненавидеть.


Скорее пожалеть нужно такого. Остался сейчас на старости лет без поддержки, без любви...
Хотя, не знаю , как в Америке, а в России я раньше читал множество фельетонов, в которых такие родители, бросившие своих детей, потом подавали в суд, и суд присуждал таким "родителям" алименты. Ругали таких "родителей", разумеется.
Представляете, не было родителей, и вдруг появляются какие-то посторонние люди, которым ты, оказывается, должен. Если бы они раньше о тебе заботились, когда ты был беспомощным ребенком... А то вдруг через 40 лет нарисовался папаша, а ты теперь от своих детей должен ему отстегивать.
И у Райкина подобная сценка была...

Olezhik
05-10-2010, 12:51 PM
Серебряные ложечки потом нашлись, но осадок остался...

ты прям как Одессит сказал :) :34:

Буржуй
05-10-2010, 12:56 PM
Скорее пожалеть нужно такого. Остался сейчас на старости лет без поддержки, без любви...
Хотя, не знаю , как в Америке, а в России я раньше читал множество фельетонов, в которых такие родители, бросившие своих детей, потом подавали в суд, и суд присуждал таким "родителям" алименты. Ругали таких "родителей", разумеется.
Представляете, не было родителей, и вдруг появляются какие-то посторонние люди, которым ты, оказывается, должен. Если бы они раньше о тебе заботились, когда ты был беспомощным ребенком... А то вдруг через 40 лет нарисовался папаша, а ты теперь от своих детей должен ему отстегивать.
И у Райкина подобная сценка была...
Почему человек без поддержки и/или любви? Какая ему разница кто к нему в стрардом придёт или непридёт? Если человек не хочет иметь детей это эго не делает хуже тех кто детей хочет.

Oblako
05-10-2010, 01:17 PM
Не хотел детей так и не надо было делать, одна "неожиданность еще понятна", но вторая уже на грани полной безответственности к своей жене, ее здоровью, ребенку. Если семейка алкашей, наркоманов еще может в голове уложиться, а порядочный набожный человек с нормальной работой, специальностью.....не могу представить чем люди думают:rolleyes:

Буржуй
05-10-2010, 01:20 PM
Не хотел детей так и не надо было делать, одна "неожиданность еще понятна", но вторая уже на грани полной безответственности к своей жене, ее здоровью, ребенку. Если семейка алкашей, наркоманов еще может в голове уложиться, а порядочный набожный человек с нормальной работой, специальностью.....не могу представить чем люди думают:роллеыес:

Почему нельзя их сделать и отдать на воспитание другим?

Oblako
05-10-2010, 01:24 PM
Почему нельзя их сделать и отдать на воспитание другим?

Но она что инкубатор, если раз пережила беременности и роды, не каждая женщина еще раз пойдет на это ради себя, а не то что для тети. Я думаю инициатива все же за мужем в такой ситуации, женский материнский инстинк должен быть физиологически заложен, бывают исключения конечно, но не 2 же раза.

Буржуй
05-10-2010, 01:25 PM
Но она что инкубатор, если раз пережила беременности и роды, не каждая женщина еще раз пойдет на это ради себя, а не то что для тети. Я думаю инициатива все же за мужем в такой ситуации, женский материнский инстинк должен быть физиологически заложен, бывают исключения конечно, но не 2 же раза.

Почему нет? Если женщина не хочет делать аборт а предпочитает родить для когото, то почему она плохая?

ZayacBo
05-10-2010, 01:25 PM
этим засранцам наверное добрый пастор не разрешил юзать презервативы

Буржуй
05-10-2010, 01:26 PM
этим засранцам наверное добрый пастор не разрешил юзать презервативы

Я пастера прекрасно понимаю, без презервативов значительно приятней.

ZayacBo
05-10-2010, 01:29 PM
Я пастера прекрасно понимаю, без презервативов значительно приятней.

окей, таблэтку пастор им тоже не разрешил. и был совершенно против
противозачаточного меда тоже. нудный попался пастор. небось за каждого ребеныша он получал реферрал фи

Oblako
05-10-2010, 01:30 PM
Почему нет? Если женщина не хочет делать аборт а предпочитает родить для когото, то почему она плохая?

Я не говорю, что она плохая, может даже и человек душевный, я даже смогла бы понять одинокую женщину без средств и возможностей ростить ребенка или сурогатную мать, но семейную пару не могу, по мне так это просто безответственность, еще и дважды.

Буржуй
05-10-2010, 01:32 PM
окей, таблэтку пастор им тоже не разрешил. и был совершенно против
противозачаточного меда тоже. нудный попался пастор. небось за каждого ребеныша он получал реферрал фи

Я не думаю что во времена их молодости были таблетки. Таблетки в начале 60х придумали, если я не ошибаюсь.

Буржуй
05-10-2010, 01:33 PM
Я не говорю, что она плохая, может даже и человек душевный, я даже смогла бы понять одинокую женщину без средств и возможностей ростить ребенка или сурогатную мать, но семейную пару не могу, по мне так это просто безответственность, еще и дважды.
А 2 аборта это ответствено или тоже безответствено?

ZayacBo
05-10-2010, 01:33 PM
Я не думаю что во времена их молодости были таблетки. Таблетки в начале 60х придумали, если я не ошибаюсь.

чувак, шестидесятые закончились сорок лет назад. может у них моладость была как раз в шестидесятых. а то старичок бы уже не работал.

Буржуй
05-10-2010, 01:34 PM
чувак, шестидесятые закончились сорок лет назад. может у них моладость была как раз в шестидесятых. а то старичок бы уже не работал.

Вазможно вазможно, но не ты не я этого не знаем.

ZayacBo
05-10-2010, 01:34 PM
Вазможно вазможно, но не ты не я этого не знаем.

старичок долгожитель.

мораль сей сказки такова.
не трынди лишнего на работе.

Oblako
05-10-2010, 01:36 PM
А 2 аборта это ответствено или тоже безответствено?

Скорее да чем нет, любой человек имеет право на ошибку, но не учиться на них же глупо:34:

ZayacBo
05-10-2010, 01:37 PM
Скорее да чем нет, любой человек имеет право на ошибку, но не учиться на них же глупо:34:

а вот в немчурии за второй или за третий аборт уже кажется призывают к уголовной ответственности за безхозяйственное отношение к себе и своему здоровью, нечто такое вот

Буржуй
05-10-2010, 01:37 PM
старичок долгожитель.

мораль сей сказки такова.
не трынди лишнего на работе.Старичёк поделился чем то личным с сослуживцем не ожидаяй что на сослуживца это окажет такое впечатление.

ZayacBo
05-10-2010, 01:38 PM
Старичёк поделился чем то личным с сослуживцем не ожидаяй что на сослуживца это окажет такое впечатление.

это да. он же не знал што сослуживцем будет суровый викинг олежык

Буржуй
05-10-2010, 01:39 PM
Скорее да чем нет, любой человек имеет право на ошибку, но не учиться на них же глупо:34:

Торесть ты за то чтоб аборты были разрешены но с оговоркой в один раз. Второй раз принудительные роды и прунудительное воспитание ребёнка. Интерестная логика.

Oblako
05-10-2010, 01:39 PM
старичок долгожитель.

мораль сей сказки такова.
не трынди лишнего на работе.

Это точно, если уже и сделал в жизни, что-то подобное, забудь:34:

Oblako
05-10-2010, 01:43 PM
Торесть ты за то чтоб аборты были разрешены но с оговоркой в один раз. Второй раз принудительные роды и прунудительное воспитание ребёнка. Интерестная логика.

Неа, я против, но других не осуждаю, у каждого свой выбор, некоторым и не надо детей, только несчастным человеком на земле станет больше.

Буржуй
05-10-2010, 01:44 PM
Это точно, если уже и сделал в жизни, что-то подобное, забудь:34:Что подобное то? я понимаю еслиб он жену отравил первую и вторую, то говорить Олежику что то подобное не стоило. Но тот что они отдали другим на воспитание рождёных детей не проходит по этой категории, имхо конечно.

Буржуй
05-10-2010, 01:46 PM
Неа, я против, но других не осуждаю, у каждого свой выбор, некоторым и не надо детей, только несчастным человеком на земле станет больше.НЕсостыковка с тем что пишеш что ьтакое" говорить не следует если уж сделал и потом вдруг не осуждаеш и за выбор. Я не вижу ничего плохого в аборте, не вижу ничего плохого в отдачи своего ребёнка на воспитание другим. Яб последнее не сделал, но последнее помоему более "гумано' чем аборт.

Oblako
05-10-2010, 01:52 PM
Что подобное то? я понимаю еслиб он жену отравил первую и вторую, то говорить Олежику что то подобное не стоило. Но тот что они отдали другим на воспитание рождёных детей не проходит по этой категории, имхо конечно.

Есть уголовные поступки, а есть просто аморальные, он же не знает каких человек взглядов, зачем выносить в общественность поступки которые могут осудить, что и получилось. Если тут сделать опрос вряд ли кто-то захочет написать, что делал абот, хотя это непротивозаконно:34:

Oblako
05-10-2010, 01:56 PM
НЕсостыковка с тем что пишеш что ьтакое" говорить не следует если уж сделал и потом вдруг не осуждаеш и за выбор. Я не вижу ничего плохого в аборте, не вижу ничего плохого в отдачи своего ребёнка на воспитание другим. Яб последнее не сделал, но последнее помоему более "гумано' чем аборт.

Я все лишь не осуждаю, что не меняет моего мнения по вопросу, безответственные поступки, да и глупо все это обсуждать на работе, мнение общественности не последнее в карьере и в социуме вообще.

iriss
05-10-2010, 02:02 PM
а когда школьницы на выпускном рожают, и /забывают/ своего ребенка
в туалете?

Oblako
05-10-2010, 02:09 PM
Знаю несколько пар когда после развода дети остаются с отцом, мужчине с детьми легче в жизни пристроиться опять. Одна из бывших жен официально отказалась от встречь и всей этой ерунды о проживании в одном городе, штате и т.д. вышла замуж и укатила во Флориду. Так что некоторые сразу отдают, а некоторые уже от выкормленных, любимых вроде бы детей оказываются, всякое в жизни бывает.

Буржуй
05-10-2010, 02:13 PM
Есть уголовные поступки, а есть просто аморальные, он же не знает каких человек взглядов, зачем выносить в общественность поступки которые могут осудить, что и получилось. Если тут сделать опрос вряд ли кто-то захочет написать, что делал абот, хотя это непротивозаконно:34:
Если человек знает что он ничего плохого не сделал то оне не скрывает. Очень часто даже то что совсем не аморально и совсем не нелегально может быть осуждено ка на комсомольском собрании. Это не значит, мне кажеца, что человек должан продумывать что говорить а что нет. :rolleyes:

vitalysk
05-10-2010, 02:13 PM
Originally Posted by Olezhik View Post
Вспомнилось чего-то...

Все пройдет, и это тоже.

Буржуй
05-10-2010, 02:14 PM
Знаю несколько пар когда после развода дети остаются с отцом, мужчине с детьми легче в жизни пристроиться опять. Одна из бывших жен официально отказалась от встречь и всей этой ерунды о проживании в одном городе, штате и т.д. вышла замуж и укатила во Флориду. Так что некоторые сразу отдают, а некоторые уже от выкормленных, любимых вроде бы детей оказываются, всякое в жизни бывает.
В корне не согласен. Мущина обычно не против воспитывать чужих детей, женщина против. Женщине с ребёнком значительно легче найти спутника жизни чем мущине с ребёнком.

Буржуй
05-10-2010, 02:15 PM
Я все лишь не осуждаю, что не меняет моего мнения по вопросу, безответственные поступки, да и глупо все это обсуждать на работе, мнение общественности не последнее в карьере и в социуме вообще.
Я непопнимаю что безответственого в том что они детей отдали в семьи которые хотят и не могут иметь детей.

Oblako
05-10-2010, 02:19 PM
В корне не согласен. Мущина обычно не против воспитывать чужих детей, женщина против. Женщине с ребёнком значительно легче найти спутника жизни чем мущине с ребёнком.

Я етих людей лично знаю и довод был именно таким, муж работает и лучше обеспечит детей, она не работала. Оба уже женились дети с ним. Заметила последнее время уже не редкость когда дети с отцами.

Oblako
05-10-2010, 02:19 PM
Я непопнимаю что безответственого в том что они детей отдали в семьи которые хотят и не могут иметь детей.

Хотя бы то, что эти дети появились у людей которые их не хотели:34:

Буржуй
05-10-2010, 02:20 PM
Я етих людей лично знаю и довод был именно таким, муж работает и лучше обеспечит детей, она не работала. Оба уже женились дети с ним. Заметила последнее время уже не редкость когда дети с отцами.

Нет, не редкость. Мы наконец получаем какието родительские права. Но мущине с ребeнком как не крути сложнее найти спутника жизни чем женщине с тем же ребёнком.

Буржуй
05-10-2010, 02:23 PM
Хотя бы то, что эти дети появились у людей которые их не хотели:34:

Мы вернулись к тому что щитаеш ли ты что абрт болле отвественен чем рождение ребёнка для другох. Я так не щитаю, я щитаю что и аборт и такие роды имеют право на существование. И мне не кажется что одно или второе безответственость. Я, также, несомневаюсь, что на форуме есть не одна женщина которая за свою жизнь сделала минимум 2 аборта.

Oblako
05-10-2010, 02:28 PM
Мы вернулись к тому что щитаеш ли ты что абрт болле отвественен чем рождение ребёнка для другох. Я так не щитаю, я щитаю что и аборт и такие роды имеют право на существование. И мне не кажется что одно или второе безответственость. Я, также, несомневаюсь, что на форуме есть не одна женщина которая за свою жизнь сделала минимум 2 аборта.

Возможно, но никто не напишет или не будет расказывать сослуживцам сколько обортов кто сделал, часть общества это осуждает и это само сабой делает эту тему закрытой для всеобщего обсуждения:34:

Буржуй
05-10-2010, 02:30 PM
Возможно, но никто не напишет или не будет расказывать сослуживцам сколько обортов кто сделал, часть общества это осуждает и это само сабой делает эту тему закрытой для всеобщего обсуждения:34:

Не пишут потомучто не хотят делица чемто личным.

Oblako
05-10-2010, 02:55 PM
Не пишут потомучто не хотят делица чемто личным.

О том и речь, зря старичок все это обсуждает, есть личные поступки не подлежащие обсуждению:34:

Чикага
05-10-2010, 03:42 PM
а может старичек развел олежика... душевно?

iriss
05-10-2010, 03:49 PM
а может старичек развел олежика... душевно?
разочаровал, это не развел, просто Олежик был о нем лучшего(Олежикового) мнения.

Буржуй
05-10-2010, 03:50 PM
О том и речь, зря старичок все это обсуждает, есть личные поступки не подлежащие обсуждению:34:

Он не щитает что он совершил что то што следует скрывать. Плюс ему поговорить с кемто хочеца.

Акватрель
05-10-2010, 03:58 PM
В России до сих пор тема усыновления имеет какой-то грязный душок.. непонятно почему..Там и от детей до сих пор скрывают, что они усыновлены, и от родственников, все какие-то тайны, скелеты в шкафу..отсюда и негативное отношение к проблеме в общем. ведь чтобы кто-то усыновил, кто-то другой сначала должен отказаться от ребенка. И иногда отказ от ребенка - это наилучшее, что ты можешь подарить ему, если знаешь, что не сможешь ему дать достаточно любви, внимания и души..а тот, другой, мечтающий о ребенке, он сможет, потому что хочет..

Шмоль
05-10-2010, 04:20 PM
В России до сих пор тема усыновления имеет какой-то грязный душок.. непонятно почему..Там и от детей до сих пор скрывают, что они усыновлены, и от родственников, все какие-то тайны, скелеты в шкафу..отсюда и негативное отношение к проблеме в общем. ведь чтобы кто-то усыновил, кто-то другой сначала должен отказаться от ребенка. И иногда отказ от ребенка - это наилучшее, что ты можешь подарить ему, если знаешь, что не сможешь ему дать достаточно любви, внимания и души..а тот, другой, мечтающий о ребенке, он сможет, потому что хочет..Ты считаешь, что нормальная (не душевно больная) женщина в здравом уме (не будем брать эксрим вроде войны или смертельной болезни), может отказаться от собственных детей? Ты сможешь такую женщину уважать? Я нет. Сорри.:34:

nat123
05-10-2010, 04:23 PM
В России до сих пор тема усыновления имеет какой-то грязный душок.. непонятно почему..Там и от детей до сих пор скрывают, что они усыновлены, и от родственников, все какие-то тайны, скелеты в шкафу..отсюда и негативное отношение к проблеме в общем. ведь чтобы кто-то усыновил, кто-то другой сначала должен отказаться от ребенка. И иногда отказ от ребенка - это наилучшее, что ты можешь подарить ему, если знаешь, что не сможешь ему дать достаточно любви, внимания и души..а тот, другой, мечтающий о ребенке, он сможет, потому что хочет..

аха, заранее знаю не пользоваться презиком, потому что грех, при живых и работающих папе и маме, ето грех...а отдать, ты шо - святое дело, типо помочь, другим, кому надо...

Чикага
05-10-2010, 04:57 PM
разочаровал, это не развел, просто Олежик был о нем лучшего(Олежикового) мнения.

да нет. может он просто придумал эту историю для олежика! зачем то?...

Акватрель
05-10-2010, 05:02 PM
Ты считаешь, что нормальная (не душевно больная) женщина в здравом уме (не будем брать эксрим вроде войны или смертельной болезни), может отказаться от собственных детей? Ты сможешь такую женщину уважать? Я нет. Сорри.:34:

Шмоль, а вот как тебе вот это - твоими же словами, только об абортах:wink1::

Ты считаешь, что нормальная (не душевно больная) женщина в здравом уме (не будем брать эксрим вроде войны или смертельной болезни), может отказаться от собственных детей и сделать аборт? Ты сможешь такую женщину уважать?

Шмоль
05-10-2010, 06:32 PM
Шмоль, а вот как тебе вот это - твоими же словами, только об абортах:wink1::

Ты считаешь, что нормальная (не душевно больная) женщина в здравом уме (не будем брать эксрим вроде войны или смертельной болезни), может отказаться от собственных детей и сделать аборт? Ты сможешь такую женщину уважать?

Да. Решение сделать аборт ужасно трудное. Но это решение избавиться от комочка клеточек не способного жить вне мамы, а не от человечка которого выносила и родила.

Акватрель
05-10-2010, 10:06 PM
Да. Решение сделать аборт ужасно трудное. Но это решение избавиться от комочка клеточек не способного жить вне мамы, а не от человечка которого выносила и родила.

Только в случае аборта ты уничтожаешь его полностью (с глаз долой, из сердца вон, как грится), а во втором случае, ребенок живет, и может быть даже счастливо, с любящими родителями.. для меня разница как бы ощеломляющая:shy:

Шмоль
05-10-2010, 10:44 PM
Только в случае аборта ты уничтожаешь его полностью (с глаз долой, из сердца вон, как грится), а во втором случае, ребенок живет, и может быть даже счастливо, с любящими родителями.. для меня разница как бы ощеломляющая:shy:Год назад ты говорила другое. ;) Иц ок. Давай поговорим потом как-нибудь.

Акватрель
05-10-2010, 11:08 PM
Год назад ты говорила другое. ;) Иц ок. Давай поговорим потом как-нибудь.

да, ты знаешь, колбасит меня неподеццки..в последнее время..ладно, после так после..
ты сама давай держись, после аварии,, /токо что прочитала, бедненькая ты моя/ :kiss:

nefertiti
05-11-2010, 01:11 AM
Сядьте быстро мужики, да ширинки на замки,
Не вводите в женщин их - не пойдут дела у них,
Дорого обходится им пятиминутный рай,
Слушай телка не реви, залетела выбирай:
Dm (с баррэ) F E
Аборт или роды!
Аборт или роды!
(ц) Сектор Газа.




Что же было бы лучше, с точки зрения этих детей? :nono:

Радость жизни и существования, в семье "X"?

/Или мрак небытия...?

Я думаю, что они предпочли бы жить...

смешно
05-11-2010, 03:15 PM
я подозреваю, што им и без твоих тараканов на самом деле не очень то хорошо. несчастные люди блин.

почему несчастные? просто слабые.

смешно
05-11-2010, 03:17 PM
Аборт - это операция..ты этот плод не видела. А когда родился - он ребёнок - девочка или мальчик, у него есть гласки,ушке, хвостик - у мальчиков, ножки и ручки. Он пищит, хочет кушать. Это уже человек. Родственникам - на время,можно отдать.Но неведомо кому? Низачто!

а ты прикинь, если не аборт, то тоже были бы глазки, ушки, носик, хвостик... ещё сильнее обидно и неприятно. так хоть человек вырос, живёт, а если аборт - лишили жизни.

nat123
05-11-2010, 03:21 PM
Шмоль, а вот как тебе вот это - твоими же словами, только об абортах:щинк1::

Ты считаешь, что нормальная (не душевно больная) женщина в здравом уме (не будем брать эксрим вроде войны или смертельной болезни), может отказаться от собственных детей и сделать аборт? Ты сможешь такую женщину уважать?

Давайте лучше всё же возьмём мужчину, возьмём презерватив...или ето приравнивается к душевной болезни, войне? он что презик не мог напялить...дедуличка-стрекозюличка

Mayhem05
05-11-2010, 04:50 PM
За-то что они одали своих детей.

а убить ребенка своего своими же руками(аборт) - это хорошие люди?
И спят ведь потом спокойно и не считают себя убийцами ведь...

Aurbo
05-11-2010, 05:19 PM
а ты прикинь, если не аборт, то тоже были бы глазки, ушки, носик, хвостик... ещё сильнее обидно и неприятно. так хоть человек вырос, живёт, а если аборт - лишили жизни.

много ты понимаешь,старый...если женщина родила - то низачто не отдаст своего ребёнка, никому. А вы,мужуки,можете сто штук детей наплодить в разных странах- и не знать об этом...

nefertiti
05-11-2010, 07:32 PM
а убить ребенка своего своими же руками(аборт) - это хорошие люди?
И спят ведь потом спокойно и не считают себя убийцами ведь...

икзектли. Может дед Олежику специально эту историю рассказал. Как-бы с намёком... чтобы предостеречь его от ошибки юности...предусмотрительно :grum: