PDA

View Full Version : Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!



Srg Clock
05-06-2010, 11:26 AM
Девушка без рук (с рожденья) сдаёт на чёрный пояс в Теквондо! Колошматит ногами, ломает доски, крутит нунчаки. Вот это дух!

http://www.azcentral.com/offbeat/articles/2010/05/04/20100504woman-with-no-arms-wants-black-black.html

http://i.azcentral.com/i/sized/B/7/6/e298/j350/PHP4BE082405F67B.jpg

Aurbo
05-06-2010, 11:39 AM
Ну и зачем это всё? подразнить нас ,что ли? чтоб кто-нибудь написал что-нибудь негативное и потом был повод на него напасть?
Ещё какие-нибудь гадкие,омерзительные материалы есть?Сроcшиеся близнецы...ещё какие мутанты.Давай,не стесняйся.
пишы ищщо.

Srg Clock
05-06-2010, 11:51 AM
Ну и зачем это всё? подразнить нас ,что ли? чтоб кто-нибудь написал что-нибудь негативное и потом был повод на него напасть?
Ещё какие-нибудь гадкие,омерзительные материалы есть?Сроcшиеся близнецы...ещё какие мутанты.Давай,не стесняйся.
пишы ищщо.

Arubo, шо, не с той ноги встала? Написал затем, чтобы просто пообщаться поболтать об интересных случаях в спорте.
Что тут гадкого и омерзительного на ваш взгляд?
Или такие должны сидеть дома в инвалидной коляске и не выходить на улицу, чтобы их никто не видел?
Моё мнение таково - это человек, который несмотря на свою необычность не боится никого и готов себя защищать. Кстати старики и инвалиды это группа №1 в США по разного рода жестокому обращению с ними. Грабители на кого нападают в первую очередь? На тех кто бугрится мышцами и со сломанным носом и ушами в боксёрском стиле? Да никогда!
Они нападают на стариков, детей, инвалидов и женщин. А такая девчонка как врежет этому грабителю(нице) между ног! И ещё спросит "так кто тут омерзительный?" И будет лупить пяткой по роже до тех пор пока не услышит ответ "изфините это я гадкий урод/ка, а ты молодец, никогда так больше не буду!". Сам видел такое.

Aurbo
05-06-2010, 11:55 AM
Арубо, шо, не с той ноги встала? Написал затем, чтобы просто пообщаться поболтать об интересных случаях в спорте.
Что тут гадкого и омерзительного на ваш взгляд?
Или такие должны сидеть дома в инвалидной коляске и не выходить на улицу, чтобы их никто не видел?
Моё мнение таково - это человек, который несмотря на свою необычность не боится никого и готов себя защищать. Кстати старики и инвалиды это группа №1 в США по разного рода жестокому обращению с ними. Грабители на кого нападают в первую очередь? На тех кто бугрится мышцами и со сломанным носом и ушами в боксёрском стиле? Да никогда!
Они нападают на стариков, детей, инвалидов и женщин. А такая девчонка как врежет этому грабителю(нице) между ног! И ещё спросит "так кто тут омерзительный?" И будет лупить пяткой по роже до тех пор пока не услышит ответ "изфините это я урод/ка, а ты молодец, никогда так больше не буду!". Сам видел такое.

Хватит мне хамить, понял?То "хрень пишу", то "не стой ноги стала".Иди к дьяволу.

Srg Clock
05-06-2010, 12:11 PM
Aurbo, Ваше поведение некрасиво. Я выслал жалобу на Вас модератору.. (надеюсь Вы не являетесь модератором и вас немного построят).

Akela
05-06-2010, 12:26 PM
Хватит мне хамить, понял?То "хрень пишу", то "не стой ноги стала".Иди к дьяволу.

Тебе никто не хамил.

СпокойнЕе.

Если тебе не нравится тема, то ты можешь в ней не писать.

Буржуй
05-06-2010, 12:39 PM
Девушка без рук (с рожденья) сдаёт на чёрный пояс в Теквондо! Колошматит ногами, ломает доски, крутит нунчаки. Вот это дух!

хттп://щщщ.азцентрал.цом/оффбеат/артицлес/2010/05/04/20100504щоман-щитх-но-армс-щантс-блацк-блацк.хтмл

хттп://и.азцентрал.цом/и/сизед/Б/7/6/е298/й350/ПХП4БЕ082405Ф67Б.йпг

Женщина конечно молодец, но пояс будет фейковым.

Srg Clock
05-06-2010, 12:43 PM
Женщина конечно молодец, но пояс будет фейковым.

А в теквондо есть "нефейковые" пояса?
Вспоминаю анектдот:
Чёрный пояс рассказывает как его ограбили на улице - отобрали всё, часы, кошелек". Друг удивлённо спрашивает - как же так! а как же чёрный пояс? А чёрный пояс они не нашли! :)

P.S. У них есть категория "пояс по формам". Т.е. в сертификате даже написано что это "только формы, не комбат" мол.. деталей не помню.. А чёрный пояс по соревнованиям в мордобое гораздо тяжелее получить - это надо выиграть чемпионат крупного города с определённым количеством боёв и т.д.

Srg Clock
05-06-2010, 03:56 PM
Аналогичный случай:

Симпатичная, жизнерадостная девушка, лихо управляется с инвалидной коляской. На ее лице улыбка, она сама уверенность и оптимизм. Светлана Ярошевич – единственная женщина в паралимпийской сборной Москвы. И единственная из женщин, с кем лично работает заслуженный тренер России Ирина Громова.
http://www.mossport.ru/Article2ShortInfo.aspx?act=sid:109b5fb9_6c51_44f0_ 968b_c27899f522c2;NewsId:sc1ff8e2a329545b58cd64244 28b9eb00

А вот за это надо расстреливать:

Тут еще участковый врач чуть наповал не убил словами: ты – инвалид, сиди дома, забудь про мужа, о детях не мечтай.

http://www.mossport.ru/photo2.gallery?pid=8f949ace707e4af8b1f35583eb3d05d 5