PDA

View Full Version : Самая не смешная комедия...



Eric007
05-05-2010, 03:08 AM
Назовите самую не смешную на ваш взгляд комедию, которую вы когда-либо посмотрели?
От себя скажу, что за последнее время это фильм - "Солдаты неудачи".
За весь фильм улыбнулся пару раз.
Прикольный актёрский состав, сценарий тоже. А вот не смешно и всё тут. Хотя читал отзывы на этот фильм, так народ рассказывает, что под столом катался от смеха.
В общем, теперь ваша версия самой не смешной комедии...

Orca
05-05-2010, 03:48 AM
Тупой и ещё тупее тупого. Действительно Ацтой!

Eric007
05-05-2010, 04:22 AM
Тупой и ещё тупее тупого. Действительно Ацтой!
Я видел "Тупой и ещё тупее" с Джимом Кэри. По моему смешно.

Orca
05-05-2010, 04:34 AM
Нет. Тупой и ещё тупее смешной. Я его очень люблю и каждый раз прикалываюсь. И музыка там кайфовая.
а это - Тупой и ЕЩЁ ТУПЕЕ ТУПОГО... Про их детство. Глупый фильм.
И Российские комедии меня не очень смешат

Alsabel
06-07-2010, 06:48 AM
Да все последние "фильмы" студии "камеди". Вот где фейл на фейле то.

High_Smily
06-07-2010, 07:16 AM
Мне совершенно не смешны комедии с Луи де Финесом... :rtyu:

Alter Ego
06-07-2010, 07:31 AM
Какая-то старая итальянская комедия про банду грабителей. Не помню названия.
Из тех, которые помню, это "Ширли мырли".

NataliaLA
06-10-2010, 03:58 PM
Я видел "Тупой и ещё тупее" с Джимом Кэри. По моему смешно.

:34:

Eric007
06-14-2010, 08:35 AM
Мне совершенно не смешны комедии с Луи де Финесом... :rtyu:

К с воему стыду признаюсь, что мне нравятся ( я правда давно уже не смотрел) комедии с Луи де Финесом и с Пьером Ришаром и вообще мне французские комедии нравятся намного больше американских. Мне кажется они добрее что ли... Из американских комедий последний раз смеялся над "Знакомство с родителями"... Остальные комедии либо построены на пошлости, либо штампованный юмор - типа: "а вот над этим вы обязательно должны посмеяться, потому что над этим смеются все"...

noodles
06-14-2010, 08:45 AM
К с воему стыду признаюсь, что мне нравятся ( я правда давно уже не смотрел) комедии с Луи де Финесом и с Пьером Ришаром и вообще мне французские комедии нравятся намного больше американских. Мне кажется они добрее что ли... Из американских комедий последний раз смеялся над "Знакомство с родителями"... Остальные комедии либо построены на пошлости, либо штампованный юмор - типа: "а вот над этим вы обязательно должны посмеяться, потому что над этим смеются все"...

Фюнес, Фернандель, Бурвиль - это были последние трагикомики великого французского кино, Депардье, Ришар лишь отчасти восполняют этот вакуум

noodles
06-14-2010, 08:46 AM
Фюнес, Фернандель, Бурвиль - это были последние трагикомики великого французского кино, Депардье, Ришар лишь отчасти восполняют этот вакуум

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6b/La_Grande_Vadrouille.jpg/200px-La_Grande_Vadrouille.jpg

High_Smily
06-14-2010, 08:47 AM
К с воему стыду признаюсь, что мне нравятся ( я правда давно уже не смотрел) комедии с Луи де Финесом и с Пьером Ришаром и вообще мне французские комедии нравятся намного больше американских. Мне кажется они добрее что ли... Из американских комедий последний раз смеялся над "Знакомство с родителями"... Остальные комедии либо построены на пошлости, либо штампованный юмор - типа: "а вот над этим вы обязательно должны посмеяться, потому что над этим смеются все"...

с Пьером Ришаром мне как раз нравятся. Про большинство американских - да, есть такое, любят шутить про сопли, пуки, какашки, такой юмор понимаю с трудом ) Но есть и хорошие комедии, навскидку на ум пришли сериал "Друзья" и "Все любят Реймонда"
А "Альф"? Разве вам не было смешно ) Кстати попросила мужа скачать "Альфа" ) Думаю сегодня уже будем смотреть...

noodles
06-14-2010, 08:48 AM
с Пьером Ришаром мне как раз нравятся. Про большинство американских - да, есть такое, любят шутить про сопли, пуки, какашки, такой юмор понимаю с трудом ) Но есть и хорошие комедии, навскидку на ум пришли сериал "Друзья" и "Все любят Реймонда"
А "Альф"? Разве вам не было смешно ) Кстати попросила мужа скачать "Альфа" ) Думаю сегодня уже будем смотреть...

Есть пара хороших кинокомедий США конечно, но увы, они тонут в общем болоте хихи-хаха за кадром!

High_Smily
06-14-2010, 08:48 AM
у меня только к Де Финесу неприязнь ) но это, видимо, личное )))
Мой папа его обожает, муж тоже и дочь ) только я...
Просто ухожу из комнаты, чтобы никому не мешать )

noodles
06-14-2010, 08:50 AM
у меня только к Де Финесу неприязнь ) но это, видимо, личное )))
Мой папа его обожает, муж тоже и дочь ) только я...
Просто ухожу из комнаты, чтобы никому не мешать )

Это бывает, как у меня к Домогарову:))

High_Smily
06-14-2010, 08:50 AM
Есть пара хороших кинокомедий США конечно, но увы, они тонут в общем болоте хихи-хаха за кадром!

Во всех мною перечисленных есть хихи-хаха за кадром, но если бы этого не было - уверяю Вас, я бы знала, где посмеяться :grum:
А как Вам "Я люблю Люси" или как-то так... там тоже с хихи-хаха, но там же просто умора )))

High_Smily
06-14-2010, 08:52 AM
Абажаю Депардье :leader: Недавно пересмотрели "Невезучих" :leader:
обхохотались :grum:

noodles
06-14-2010, 08:54 AM
Во всех мною перечисленных есть хихи-хаха за кадром, но если бы этого не было - уверяю Вас, я бы знала, где посмеяться :grum:
А как Вам "Я люблю Люси" или как-то так... там тоже с хихи-хаха, но там же просто умора )))

Наташа, я смотрю только канал Культура.. или любимые DVD. Ну иногда смотрю политические программы... очень редко:) Евроспорт конечно!

High_Smily
06-14-2010, 09:01 AM
Наташа, я смотрю только канал Культура.. или любимые DVD. Ну иногда смотрю политические программы... очень редко:) Евроспорт конечно!

Когда я жила в России - политику вообще перестала смотреть в последнее предиммиграционное время, принципиально... Никаких новостей... это вгоняло меня в жуткую депрессию...
Я тоже смотрела тоолько канал Культура... и ещё у нас были иностранные каналы... смотрели BBC, всяческие там Дескавери и Джеографик чаннел...
иначе там было не выжить...

noodles
06-14-2010, 09:03 AM
Когда я жила в России - политику вообще перестала смотреть в последнее предиммиграционное время, принципиально... Никаких новостей... это вгоняло меня в жуткую депрессию...
Я тоже смотрела тоолько канал Культура... и ещё у нас были иностранные каналы... смотрели BBC, всяческие там Дескавери и Джеографик чаннел...
иначе там было не выжить...

Ну, примерно то же самое происходит у нас, но честно говоря, мне норвежцы вот сейчас рассказывали, что их телевидение тоже смотреть невозможно, и то же самое говорят финны.. Надо что то менять!

High_Smily
06-14-2010, 09:16 AM
Ну, примерно то же самое происходит у нас, но честно говоря, мне норвежцы вот сейчас рассказывали, что их телевидение тоже смотреть невозможно, и то же самое говорят финны.. Надо что то менять!

Всё познаётся в сравнении... Когда наша канадка-училка пожаловалась на жизнь... я ей посоветовала посетить Россию... чтобы научилась свободу любить...

noodles
06-14-2010, 09:17 AM
Всё познаётся в сравнении... Когда наша канадка-училка пожаловалась на жизнь... я ей посоветовала посетить Россию... чтобы научилась свободу любить...

Да, Наташа, верно, мой друг англичанин прилетев в Питер из Бомбея.. приехал ко мне на дачу... и долго молчал:) потом сказал - все познается в сравнении:)

High_Smily
06-14-2010, 09:23 AM
Да, Наташа, верно, мой друг англичанин прилетев в Питер из Бомбея.. приехал ко мне на дачу... и долго молчал:) потом сказал - все познается в сравнении:)

да. Помнишь тут, в канаде, был ледяной дождь?... люди остались без электричесва зимой в холод и всё такое?... так вот... нам показали фильм про эту катастрофу...
был там такой момент: Людей свезли что-то типа спортзалы в школах... или что то ещё... вообщем большие помешения... всех разложили по временных постелькам... кормили их... старались помочь... так вот в этих условиях между людьми вспыхивали стычки... выплески агрессии...
это ж насколько они привыкшие к комфорту и личной независимости (а тут они были на глазах друг друга)...
а в фильме объясняют - типа от стресса всё... психологически люди пострадали...
А в России? Кто заботится о психологически пострадавших???

noodles
06-14-2010, 09:26 AM
да. Помнишь тут, в канаде, был ледяной дождь?... люди остались без электричесва зимой в холод и всё такое?... так вот... нам показали фильм про эту катастрофу...
был там такой момент: Людей свезли что-то типа спортзалы в школах... или что то ещё... вообщем большие помешения... всех разложили по временных постелькам... кормили их... старались помочь... так вот в этих условиях между людьми вспыхивали стычки... выплески агрессии...
это ж насколько они привыкшие к комфорту и личной независимости (а тут они были на глазах друг друга)...
а в фильме объясняют - типа от стресса всё... психологически люди пострадали...
А в России? Кто заботится о психологически пострадавших???

Вот поэтому русские такие закаленные - у меня студентка полетела на Гаити через день после землетрясения... я ей говорю, Оксана, ну что же вы делаете?? Доминикана же рядом совсем... Ответ - зато сфоткаем!!!!!

High_Smily
06-14-2010, 09:29 AM
Вот поэтому русские такие закаленные - у меня студентка полетела на Гаити через день после землетрясения... я ей говорю, Оксана, ну что же вы делаете?? Доминикана же рядом совсем... Ответ - зато сфоткаем!!!!!

печальная это закалка...

noodles
06-14-2010, 09:31 AM
печальная это закалка...

Печальная, но тем не менее... конечно проще было бы просто сказать дочка ты что в своем уме... но родители же тоже едут!

edik
06-14-2010, 09:39 AM
Мне совершенно не смешны комедии с Луи де Финесом... :ртю:

Сейчас - да, но тогда, лет 35 назад, писял кипятком...

High_Smily
06-14-2010, 09:41 AM
Сейчас - да, но тогда, лет 35 назад, писял кипятком...

))) Мой папа обожает Фантомаса )

noodles
06-14-2010, 09:42 AM
))) Мой папа обожает Фантомаса )

Все меняется.... вон мне уж невестка тут сказанула, а она на телевидении работает.. нуу Меньшиков - стар уже для это роли....

High_Smily
06-14-2010, 09:50 AM
Все меняется.... вон мне уж невестка тут сказанула, а она на телевидении работает.. нуу Меньшиков - стар уже для это роли....

терпеть не могу Меньшикова. да. Образ выпендривающего лоха он в моих глазах олицетворяет. Покровские ворота смотрю, благодаря остальному актерскому составу могу его вынести ) Не тянет он на героя любовника... нет... не тянет...

noodles
06-14-2010, 09:52 AM
терпеть не могу Меньшикова. да. Образ выпендривающего лоха он в моих глазах олицетворяет. Покровские ворота смотрю, благодаря остальному актерскому составу могу его вынести ) Не тянет он на героя любовника... нет... не тянет...

так он.хмм... не может быть героем любовником... не очень любит женщин:)

High_Smily
06-14-2010, 10:11 AM
так он.хмм... не может быть героем любовником... не очень любит женщин:)

так зачем тогда такие роли играет - чувствуется же фальш )))
хотя это скорее пиар ход... модно всё это в наше время )

noodles
06-14-2010, 10:13 AM
так зачем тогда такие роли играет - чувствуется же фальш )))
хотя это скорее пиар ход... модно всё это в наше время )

ох.. не люблю я эти пиар ходы, если честно... старый гей.. это уже как бы перебор

Eric007
06-15-2010, 03:27 AM
терпеть не могу Меньшикова.

Хуже Меньшикова может быть только Домогаров.

noodles
06-15-2010, 03:35 AM
Хуже Меньшикова может быть только Домогаров.

Два много мьющих мужика... делов то.. !